Bekanntmachung Nr. 15/01/004
über die zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer
sowie
Bekanntmachung
des Verzeichnisses der Kommission gemäß Artikel 19 Absatz 6
der Verordnung (EG) Nr. 183/2005
(Stand: 20. Januar 2015)
www.bundesanzeiger.de
Bundesamt
für Verbraucherschutz und Lebensmittelsicherheit
Bekanntmachung
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 1 von 338
Anhang 6
Land Hessen
Verzeichnis
der zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer des Landes Hessen
Name oder Firmenbezeichnung
2
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
65326
69518
69518
69518
69518
34292
34292
34292
34292
34292
34292
34292
34292
34292
34292
34292
34292
36211
36211
Stadt/Großgemeinde
5
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Aarbergen
Abtsteinach
Abtsteinach
Abtsteinach
Abtsteinach
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Ahnatal
Alheim
Alheim
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
C
A
A
A
A
A,G
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Kettenbach, Bahnhofstr. 7
Panrod, Seelbachstr. 5
Hausen ueber Aar, Auweg 10
Rückershausen, Hintergasse 1
Panrod, Wilhelmstr. 1
Panrod, Berghof
Rueckershausen, Nebengasse 1
Kettenbach, Unterstr.20 B
Rückershausen, In der Sauerwies
Aarbergen-Rückershausen, Rheinstr. 70
Daisbach, Berghof
Panrod, Sonnenhof 1
Hausen ueber Aar, Zum Wingert 22 A
Michelbach, Im Aartal 16
Michelbach, Obergasse 15
Michelbach, Auf dem Rück
Michelbach, Hauptstraße 30
Rückershausen, Friedrich-Ebert-Str. 23
Panrod, Palmbachstr. 37
Kettenbach, Henriettenhof
Rueckershausen, Nebengasse 6
Panrod, Hof Guterborn
Michelbach, Festerbachstr. 13
Unterstr. 18
Unter-Abtsteinach, Hauptstraße 42
Mackenheim, Ortsstr. 6
Unter-Abtsteinach, Hauptstraße 103
Unter-Abtsteinach, Hauptstraße 76
Ahnatal-Weimar, Triftstr. 1
Weimar, Oberstr. 10
Heckershausen, Hauptstr. 16
Weimar, Triftstr. 50
Weimar, Hohlesteinweg 31
Weimar, Über den Höfen 3
Weimar, Wilhelmsthaler Str. 13
Heckershausen, Hauptstr. 19
Weimar, Triftstr 8
Weimar, Neuer Weg 8
Weimar, Waldweg 40
Auf der Breite 3 b
Obergude, Zum Forsthaus 3
Niedergude, Friedhofsweg 4
PLZ
4
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 2 von 338
Christ, Michael
E. Diels e. K., gewerbl. Futtermitteluntern.
Gruß, Gerry
Heckelmann, Gudrun
Heimann, Gerhard
Hertling, Ralph
Höhler, Karlheinz
Hust, Hans-Jürgen
Jockel, Torsten
Merkel, Alexander
Mohr, Klaus-Werner
Mueller, Klaus-Uwe
Müller, Ulrich
Müller, Ute
Pimmel, Heiko
Pulch, Olaf
Rupßus, Günter
Scheid, Peter
Scherf, Hans Werner
Schmitt, Brigitte
Schwenk, Volker
Weber, Wilfried
Weilnau, Thomas
Winhard, Stephanie
Jöst, Bernd
Jöst, Peter
Kohl, Markus und Miriam
Schmitt, Armin
Hänes, Heinz
Heuser, Erhard
Homburg, Martin
Klapp, Hilmar
Klapp, Stefan
Klapp, Wilfried
Ronshausen, Kai
Scherb, Hartmut
Siebert, Bernhard
Viereck, Helmut
Wilke, Hartmut
Ziegler, Ullrich
Ackermann, Hansfried
Anacker, Regina
Ortsteil, Straße Nr.
3
Überwachungsbehörde
7
www.bundesanzeiger.de
Zulassungskennnummer
1
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
K
Baumbach, Zum Bahnhof 6
Niederellenbach, Am Holzgraben 8
Licherode, Lindenstraße 25
Oberellenbach, Unterer Erlenbach 26
Licherode, Lindenstr. 30
Niedergude, An der Heilinde 2
Heinebach, Im Graben 8
Niederellenbach, Am Holzgraben 2
Niedergude, Rotenburger Straße 2 a
Rotenburger Str. 4
Niedergude, Kurze Str.4
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 3 von 338
Baumbach, Am Heiligenhaus 17
Baumbach, Alheimer Str. 15
Niederellenbach, Ebenfeld 11
Niedergude, Raiffeisenstr. 3
Niedergude, Rotenburger Straße 32
Niederellenbach, Am Holzgraben 16
Obergude, In der Tränke 1
Obergude, Kirchrainstr. 11
Baumbach, Sterkelshäuser Strasse 3
Baumbach, Braacher Straße 12
Erdpenhausen, Hauptstr. 9
Baumbach, Riedweg 8
Oberellenbach, Licheröder Straße 2
Heinebach, Nürnberger Straße 35
Niedergude, Mühlenstraße 7
Baumbach, Zum Bahnhof 12
Niedergude, Rotenburger Str. 7
Heinebach, Kirchstr. 2
Oberellenbach, Stadtweg 21
Obergude, Im Feld 2
Heinebach, Lützelfeld 14
Niedergude, Mühlenstraße 9
Baumbach, Am Loh 2
Obergude, Metzebacher Str. 7
Baumbach, Jägerhof 9
Sterkelshausen, Am Kringels 1
Obergude, Zum Berg 3
Niedergude, Auf dem Stein 2
Niedergude, Rodelstr. 7
Heinebach, Schulstr. 12
Oberellenbach, An der Kirche 6
Hergershausen, Gudestrasse 3
Niederellenbach, Am Holzgraben 7
Niedergude, Rotenburger Straße 2
Haischwiese 1
www.bundesanzeiger.de
Bechstein, Frank
Bechstein, Reiner
Becker, Jörg
Berge, Harald
Berge, Thomas Dr.
Blackert, Helmut
Blackert, Wilhelm
Böttner-Riemann, Christa
Brandau, Harald
Bürger, Falk
Diegel, Steffen
Dietz, Sascha
Eckhardt, Regina u. Jörg
Frankfurth, Thilo
Freitag, Karl-Heinz
Freitag, Wilfried
Funk, Thomas
Gonnermann, Dieter
Grebe, Hilmar u. Jutta
Grunz, Ditmar
Häde GmbH, Leonhard, Mustergeflügelhof
Heimroth, Elke
Heinzerling, Wilfried
Heinzeroth, Harald
Heusner, Karl
Hildebrand, Gerhard
Jakob, Marion und Udo
Kerst, Elmar
Kerst, Günter
Kerste, Alfred
Kirchhof Agrar KG
Klöpfel, Markus
Körber, Gerhard
KRABO GbR, N. Krause u. J. Bock
KRUG, Intern. Spedition - und, Handelsgesellschaft
mbH
Leidebrand, Martin
Leimbach, Thorsten
Ludwig, Heinz
Ludwig, Karl-Heinz
Marschall, Karlheinz
Möller, Heinrich
Möller, Herbert
Muth, Katrin
Nattermüller, Holger
Nattermüller, Silvia, gewerbl. Futtermittelluntern.
Nöding, Herbert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Alheim
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Allendorf
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G,J
A,C
A,J
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
36211
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35469
35469
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 4 von 338
Niedergude, Rotenburger Str. 17
Erdpenhausen, Hauptstr. 14
Erdpenhausen, Hauptstr. 15
Niedergude, Heinebacher Weg 12
Baumbach, Sterkelshäuser Strasse
Baumbach, Zum Bahnhof 5
Baumbach, Zum Bahnhof 19
Niederellenbach, Heinebacher Str. 29
Heinebach, Industriestr. 3
Niedergude, Heinebacher Weg 23
Heinebach, Im Hof 4
Niedergude, Heinebacher Weg 15
Niedergude, Klengeweg 3
Obergude, Zum Berg 7
Heinebach, Im Hof 14
Obergude, Zum Berg 5
Obergude, Metzebacher Straße 2
Obergude, Zum Forsthaus 4
Heinebach, Breslauer Str. 6
Baumbach, Zum Bahnhof 3
Baumbach, Sterkelshäuser Str. 6
Oberellenbach, Im Siegen 3
Niederellenbach, Konnefelder Str. 6
Licherode, Lindenstraße 27
Heinebach, Borngasse 3
Heinebach, Borngasse 2
Heinebach, Borngasse 2
Oberellenbach, Unterer Erlenbach 4
Otto-Wickenhöfer-Str. 7 b
Allendorf (Eder), Helenenstr. 1
Rennertehausen, Unterauestr. 10
Battenfeld, Teichweg 7
Zum Edersteg 11
Haine, Röddenauer Weg 5
Rennertehausen, Mühlenstraße 10
Rennertehausen, Grünweg 11
Rennertehausen, Im Wiesenhof 24
Battenfeld, Marktstr. 6
Battenfeld, Teichweg 3
Haine, Röddenauer Weg 8
Mühlenweg 12 a
Allendorf-Rennertehausen, Im Baumgarten 11
Rennertehausen, Schuhmachergasse 17
Edertalstr. 41
Allendorf-Battenfeld, Hopfengartenstr. 18
Kirchstr. 16
Nordeck, Burgmühlenweg 6 a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Nöding, Karl-Georg
Pabst, Antje
Pippert, Thomas
Rode, Susanne
Roß, Elfriede u. Hermann
Rübeling, Dorothee
Rübeling, Jörg
Rudolph, Jens
Schäfer GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schäfer, Christian
Schäfer, Franziska
Schäfer, Helmut
Schäfer, Jörg
Schäfer, Markus
Scharpenack, Klaus
Schmidt, Hubert
Schmoll, Herbert
Stahl, Gerd
Stöcker, Georg
Stückrad, Sabrina
Stückrath GbR, Andrea und Matthias
Vieth, Christian
Wagner, Gerhard
Wagner, Karlfried
Weber, Alexander
Weitzel, Martina, Das Hundelädchen
Weitzel, Thomas
Wolf, Christian
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Amend, Christina
Becker, Jürgen
Born, Matthias
Clemens, Erich
Fleck, Heinz-Otto
Harres, Norbert
Hofmann, Jürgen
Hofmann, Karl-Heinz
Koch, Stefan
Muth, Ralf
Neurath, Alexander
Schäfer, Dieter
Schäfer, Horst
Specht, Michael
Stolz, Anja
Wolf, Sylke
Haberkorn, Holger
Ross, Tim
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Eder)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf (Lumda)
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Eder
Allendorf, Lumda
Alsbach
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
C
A
A
A
Bekanntmachung
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35469
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35108
35469
64665
64665
64665
64665
64665
64665
64665
64665
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 5 von 338
Battenfeld, Edertalstr. 50
Allendorf (Eder), Luisenstr. 19
Bachstr. 14
Rennertehausen, Grünweg 10
Haine, Neue Str. 15
Rennertehausen, Gruenweg 1
Rennertehausen, Grünweg 4
Haine, Neue Str. 32
Rennertehausen, Im Wiesenhof 8
Carl-Laute-Straße 16
Rennertehausen, Hauptstr. 52
Battenfeld, Edertalstr. 34
Rennertehausen, Schuhmachergasse 21
Mühlenweg 9
Haine, Röddenauer Weg 6
Nordeck, Steingasse 11
Nordeck, Steingasse 16
Allendorf (Lumda), Kirchstr. 16
Winnen, Matzweg 7
Nordeck, Gießener Str. 5
Allendorf (Lumda), Schulstr. 11
Nordeck, Steingasse 13
Nordeck, Am Seeköppel 13
Lumda, Londorfer Str. 29
Allendorf (Lumda), Nordecker Str. 5
Allertshäuser Str. 15
Nordeck, Steingasse 15
Goldberg 4
Luisenstr. 6
Rennertehausen, Hinter den Gärten 16
Haine, Schulweg 2
Ortsstr. 11
Battenfeld, Braustadt 4
Mühlenweg 3
Haine, Neue Str. 17
Rennertehausen, Haupstr. 42
Rennertehausen, Hauptstr. 75
Battenfeld, Edertalstrasse 33
Winnen, Rosenstraße 4
Hähnlein, Georg-Fröba-Straße 6
Alsbach-Hähnlein, Neue Bergstr. 13
Hähnlein, Sonnenhof
Alsbach, Hauptstrasse 31
Neue Bergstr. 1
Haehnlein, Weilerstraße 9
Hähnlein, Georg-Fröba-Str. 81
Hähnlein, Georg-Fröba-Str. 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Born, Wolfgang
Briel, Ewald
Freiling, Michael
Geil, Reiner
Geitz, Gudrun
Hartmann, Volker
Hesse, Reinhold
Hoffmann, Ulrich
Hofmann, Sandra
Huhn, Christian
Naumann, Willi
Schneider, Marc
Sieboth, Martin
Strieder, Reinhold
Truß, Norbert
Bender, Heinrich
Gaertner, Peter
Haberkorn, Rudolf
Henkel, Georg
Hofmann, Matthias
Hofmann, Ulrich
Horni, Michael
Konrad, Georg
Mank, Kyra
Maurer, Christina
Schulbauernhof Tannenhof e.V.
Sonneborn, Gerhard
Briel, Christian
Briel, Horst
Clemens, Melanie
Döls, Horst
Hofmann, Friedhelm
Müller, Gerhard
Müller, Karl Heinz
Müller, Silke
Raabe, Werner
Schäfer, Werner
Schmitt, Gerhard
Sabl, Tobias
Becht, Katja
Demeter GmbH, Felderzeugnisse
Edel, Bernd
Glock, Werner
Intersnack Knabber-Gebäck GmbH, & Co. KG
Kehr, Dieter
Keppel, Willi
Klimesch, Dr. Roger G.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsbach-Hähnlein
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
C,G,J
A
J,K
A
A
A
G
G
A
A
A,K
J,K
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,G
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
G,J
A,G
A
A
K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64665
64665
64665
64665
64665
64665
64665
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 6 von 338
Haehnlein, Georg-Fröba-Str. 57
Weilerstr. 20
Außerhalb 13
Alsbach-Hähnlein, Sandwiesenstr. 22
Hähnlein, Im Wiesengrund 18
Hähnlein, Weilerstr. 13
Haehnlein, Wiesenhof
An der Au 14
Grünberger Str. 82
Angenrod, Oberer Muehlweg 2
Billertshausen, Heimertshäuser Str. 4
Lingelbach, Konroder Weg 2
Angenrod, Wuhlsgasse 28
Altenburg, Am Schloßberg 11
Pfarrer-Happel-Str. 4
Billertshausen, Heimertshäuser Str. 8
Hattendorf, Berfhof 2
Berfa, Kasseler Str. 11
Hattendorf, Neuhattendorfer Str. 2
Liederbach, Merschroder Str. 32
Berfa, Kasseler Str. 7
Schwabenrod, Münch-Leuseler Str. 28
Heidelbach, Am Neuen Weg 6
Leusel, Danziger Str. 9
Hattendorf, Hof Afterode 1
Muench-Leusel, Ortsring 16
Hattendorf, Neuhattendorfer Str. 7
Hellhof 2
Hattendorf, Hof Kraussenberg 1
Reibertenrod, Mittelstr. 1
Fischbach, Brunnenstr. 1
Reibertenrod, Am Bornweg 6
Eudorf, Zur Schwalmau 6
Lingelbach, Zur Romanei 2
Altenburg, Klingelhof
Eudorf, Hof Dotzelrod
Berfa, Heckengarten 9
Bahnhofstr. 6
Liederbach, Siechgasse 3
Alsfeld, Fulder Tor 21
Eudorf, Eifaer Weg 4
Langwiesenweg 24
Berfa, Kasseler Str. 46
Elbenrod, Berfaer Str. 41
Liederbach, Am Oberhof 8
Altenburg, Keidelsweg 10
Altenburg, Lauterbacher Straße 35
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Nickel, Peter
Nickel, Reinhard, Landhandel
Rechel, Thomas
Schuldes Spedition GmbH
Seib, Manfred
Stay, Anja
Werner, Reinhold
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bambey, Volker
Becker, Frank
Becker, Ulrich
Bischoff, Oswald, gewerbl. Futtermitteluntern.
Blankenburg, Birgit
Cani Nutrix, gewerbl. Futtermittelluntern.
Dietz, Volker
Dreßler, Almut
Ehrhardt, Simon
Eick, Daniel
Engelhard, Jürgen
Euler, Matthias
Flauaus, Jürgen
Frank, Christoph
Frank, Hans
Frank, Jürgen
Geißel GbR
Geissel, Ulrich
Georg GbR
Gerst, Wolfgang
Geyer, Arno
Grein GbR, Carsten Grein
Grein GbR, Edgar u. Anneliese
Hahn, Reiner
Hehlgans GbR, Karl u. Markus Hehlgans
Heilbronn, Patricia
Hellmuth, Susanne
Hergert, Gerold
Herkules, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hett, Peter
Hilf, Hildegard
Hintz, Björn
Intertechnology e. K., gewerbl. Futtermitteluntern.
Kahl, Waltraud u. Gottfried
Kalbfleisch GbR, Inge + A.
Kasper, Karl-Heinrich
Kitz, Hubert
Klein, Günter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
F1
G,J,K
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
Bekanntmachung
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 7 von 338
Heidelbach, Am neuen Weg 7
Münch-Leusel, Ortsring 24
Altenburg, Keidelsweg 9
Leusel, Danziger Str. 11
Altenburg, Am Kreuzweg 8
Eifa, In der Höhlebach 12
Lingelbach, Hembergstr. 1
Altenburg, Lauterbacher Str. 3
Reibertenrod, Willingshäuser Str. 12
Lingelbach, Hembergstr. 14
Muench-Leusel, Ortsring 15
Reibertenrod, Willingshäuser Str. 8
Hellhof 1
Schwabenrod, Bornstr. 1a
Münch/Leusel, Ortsring 13
Schwabenrod, Wolfsweg 3+6
Eudorf, Ziegenhainer Str. 26
Reibertenrod, Willingshäuser Str. 10
Grünberger Str. 52
Lingelbach, Lindenstr. 1
Gut Dotzelrod
Eudorf, Gut Dotzelrod
Hattendorf, Mühlengasse 2
Hattendorf, Mühlengasse 2 a
Lingelbach, Breitenbacher Str. 10
Eifa, Drehgasse 6
Hattendorf, Schwalmstr. 3
Billertshausen, Zeller Str. 2
Eudorf, Welsbach 9
Schwabenrod, Gartenweg 8
Eifa, Aulastr. 4
Angenrod, Der Obere Mühlweg 16
Schwabenrod, Bornstr. 2
Leusel, Berliner Str. 2
Eifa, Vorstadt 39
Lingelbach, Hembergstr. 3
Leusel, Berliner Str. 45
Reibertenrod, Hirtgarten 3
Lingelbach, Birkenstr. 3
Lingelbach, Breitenbacher Str. 18
Lingelbach, Rimbergstr. 10
Fischbach, Ruhlkirchenerstr. 6
Billertshäuser Str. 29
Eudorf, Elbenröder Str. 8
Eudorf, Ziegenhainer Str. 20
Eudorf, Elbenröder Str. 8
Billertshausen, Zeller Str. 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Knell GbR, Helmut u.Hans-Georg
Kneussel, Karlheinz
Knorr, Jens
Koch, Gertrud
Krug, Heinrich, Spedition KG
Krug, Helmut
Lippert, Andreas
Lotz, Michael
Luckhard, Jens
Neusel, Ingrid
Nitsche, Holger
Oberst, Stefan
Östreich, Reiner
Parr, Klaus-Dieter
Peter GbR, Erich u. Andrè Peter
Peter GbR, Erich u. Andrè Peter
Pfeiffer, Hans
Planz, Marco
αDEHE220006 Raiffeisen Waren GmbH Alsfeld
Raiffeisen Waren GmbH Lingelb.
Rau GbR, Heiko & Thilo, gew. Futtermitteluntern.
Rau, Heiko
Riffer-Frank, Matthias
Riffer-Frank, Ralf
Ritter, Klaus
Römer, Astrid
Rosskopf, Rainer
Rudolph, Jürgen
Rueger, Arnd
Schäfer, Gerd
Schenk, Horst
Schlitt, Arthur
Schlitt, Gernold
Schneider, Gerhard
Schneider, Gerold
Schneider, Jürgen
Schön, Frank
Schuchardt Holger
Schwalm, Berthold
Schwalm, Rolf
Schweinfurth, Stefan
Specht, Manfred
Steinmetz, André
Steuernagel GbR, Gerd + Alfred
Steuernagel GbR,, Wilfried+Mechthild+Dirk
Steuernagel, Gerd
Steuernagel, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld
Alsfeld, Stadt
Alsfeld, Stadt
Alsfeld, Stadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt
Altenstadt, Hess
Altenstadt, Hess
Altenstadt, Hess
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A,C
A
K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
36304
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
63674
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 8 von 338
Billertshausen, Angenröder Str. 4
Eifa, Am heiligen Kreuz 5
Angenrod, Leuseler Str. 10
Altenburg, Erbsengasse 2
Fischbach, Bernsburger Str. 2
Alsfeld-Hattendorf, Im Hof 6
Hattendorf, Im Hof 6
Leusel, Hilgenhain 2
Jahnstr. 60
Altenburg, Erbsengasse 24
Eifa, Uferstr. 15
Lingelbach, Ottrauer Str 12
An der Hessenhalle 1
Liederbach, Raabgasse 3
Billertshausen, Angenröder Str.6
Eifa, Stückfelder Hof 8
Hoechst, Mittelstr 42
Hoechst, Mittelstr 60
Altenstadt, Hanauer Str. 8
Lindheim, Stockheimer Str. 109
Altenstadt, Aussenliegend 15
Altenstadt, Klosterstr.3
Altenstadt, Zum Kerlesgrund 55
Lindheim, Heugasse 34
Altenstadt, Böhmenstr.10
Frankfurter Str. 1
Heegheim, Ausserhalb 5
Hoechst, Mittelstr. 48
Altenstadt, Klosterstr. 1
Heegheim, Rodenbacher Str. 3
Rodenbach, Unterstr. 23
Oberau, Schmaler Pfad 6
Heegheim, Brunnenstr. 15
Oberau, Kochgasse 13
Lindheim, Hofgut Lindheim
Ruedigheim, An der Hauptstr. 7
In den Kesseläckern 1
Mardorf, Im Gäßchen 1
Ruedigheim, Fliederstr 1
Mardorf, An der Kirche 3
Ruedigheim, Dorfstr 3
Rossdorf, Am Mainzer Hof 1
Rossdorf, Vorderstr 3
Mardorf, Zur Ecke 13a
Rossdorf, Am Mainzer Hof 3
Rossdorf, Kirchstr 5
Rossdorf, Obere Wallecke 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stumpf, Edwin
Wagner, Thomas
Wald, Horst
Waterfeld, Andreas
Weber, Herbert
Weckesser, Anette
Weckesser, Gerd
Wedekind, Rainer
Weinmann GmbH, gew. Futtermitteluntern.
Weiss, Uwe
Weitzel, Rüdiger
Wolke, Georg
ZBH, Station Alsfeld 1
Eckstein GbR, Klaus,Luzie u.Henning Eckstein
Schubert, Walter
Strohferkel KG, Uwe Stroh
Blum, Ralf
Clarius, Helmut
Dietz, Marianne
Etzel, Thomas
Hess-Vogler BG, Erwin+Michael
Hoppe, Siegfried
Klarmann, Martin
Lipp, Heinrich
Messerschmidt, Michaela
Ott, Dirk
Raab, Horst
Reul, Robert
Roloff, Harald
Spitznagel, Stefan
Wenzel, Stefan
Wiegand, Günter
Hetterich, Karl-Heinz
Meides, Jörg
Westernacher, Andrea
Biecker, Norbert
Dickhaut, Renate
Dörr, Willi
Emmerich, Manfred
Fischer, Theobald
Herz, Albert
Kraehling, Theo
Kraeling, Markus
Kraus, Thekla
Lauer, Karl
Mengel, Hubert
Nau, Bruno
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amoeneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A,C
A
G
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
G,J
Rossdorf, Eulenstr. 1
Roßdorf, Torgartenstr. 7
Mardorf, Schweinstrieb 1
Rossdorf, Seegasse 3
Mardorf, Kirchhainer Str. 7
Mardorf, Lindenweg 6
Rossdorf, Zur Bornwiese 4
Am Weihersborn 3
Erfurtshausen, Haarhäuser Str. 1
Mardorf, Neue Gasse 26
Mardorf, Am Breitenstein 1
Mardorf, Kirchhainer Str. 14
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35287
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 9 von 338
Rossdorf, Kirchstr. 7
Erfurtshausen, Dorfwiesenweg 7
Mardorf, Raiffeisenstr 10
Mardorf, Neue Gasse 5
Rossdorf, Kirchstr 1
Rossdorf, Ebsdorfer Str. 9
Rossdorf, Torgartenstr 5
Ruedigheim, An der Hauptstr. 46
Erfurtshausen, Ringstr 3
Erfurtshausen, Hauptstr. 5
Mardorf, Homberger Str.1
Amoeneburg, Bohnenweg 1
Ritterstr. 2
Mardorf, Homberger Str. 15
Mardorf, Teichgartenweg 8
Rüdigheim, Dorfstr. 7
Ziegelhütte 1
Am Kleinen Born 1
Im Erlenfeld 3
Mardorf, Raiffeisenstr. 9
Rüdigheim, An der Hauptstr. 33
Vorderstr. 6
Mardorf, Kirchhainer Straße 21
Weihersborn 2
Weihersborn 2
Rossdorf, Kirchstr 2
Gut Radenhausen
Mardorf, Zu den Hobern 28
Amöneburg-Rossdorf, Am Dorfbrunnen 2
Mardorf, Kirchhainer Str. 10
Mardorf, Raiffeisenstr. 13
Stockwiesenweg 20
Mardorf, Lindenweg 8
Mardorf, Kirchhainer Str. 7
www.bundesanzeiger.de
Nau, Winfried
Preis, Andreas
Preis, Monika
Rhiel, Elisabeth
Rhiel, Heinrich
Ried, Hildegard
Ried, Norbert
Riehl, Alfred
Schick, Matthias
Schraub, Michael
Weber, Petra und Hubertus
Weber-Runzheimer GbR
Zecher, Karl
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Arendt, Petra
Bieker, Harald
Bretthauer, Thomas
Dickhaut, Andreas
Dirk Wieber
Dörr, Andrea
Dörr, Andreas
Erk, Joachim, gewerbl. Futtermitteluntern.
Fischer, Jochen
Graf, Bettina
Graf, Ottmar
Gundrum, Rüdiger
Heithecker, Horst
Ivo, Josef
Krähling, Gertrud
Kräling, Hermann
Lemmer, Astrid
Lischka, Dr. Gottfried, Betriebsgemeinschaft
Müller, Richard
OHN GmbH - Oberhess. Naturprod, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rausch, Norbert
Rausch, Richard
Rhiel, Alexander
Rhiel, Ewald
Rhiel, Karl
Rhiel, Walter
Ried, Karl-Heinz
Ruhl-Biecker, Mechthild
Schick GbR, Andreas u. Annette
Schick, Dorothea
Schick, Heinrich
Schick, Michael
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Amöneburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg
Angelburg, Hess
Angelburg, Hess
Angelburg, Hess
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Antrifttal
Aßlar
Asslar
Aßlar
Aßlar
Asslar
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
G
A
A
G
A
Bekanntmachung
35287
35287
35287
35287
35287
35287
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
35719
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
36326
35614
35614
35614
35614
35614
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 10 von 338
Mardorf, Auf dem Bachacker 1
Erfurtshausen, Über dem Mühlengrund 10
Mardorf, Neue Gasse 10
Lindauer Tor 1
Amöneburg, Hollerborn 2
Rüdigheim, An der Hauptstr. 20
Frechenhausen, Kappstr 21
Frechenhausen, Schelde-Lahn-Str. 110
Goennern, Scheidstraße 2
Lixfeld, Waldweg 8
Frechenhausen, Haingasse 17
Gönnern, Haflingerhof
Gönnern, Hauptstr. 28
Goennern, Gasse 1
Lixfeld, Schelde-Lahn-Str 69
Lixfeld, Britzenbachstr. 14
Gönnern, Schelde-Lahn-Str. 229 a
Gönnern, Gasse 1
Lixfeld, Scheldelahnstr. 12
Vockenrod, Trischweg 3
Ruhlkirchen, Hintergasse 10
Ohmes, Angenröder Str. 4
Ruhlkirchen, Jaupenhof 17
Ruhlkirchen, Jaupenmühle 1
Ohmes, Kirtorfer Str. 8
Bernsburg, Raiffeisenstr. 2
Seibelsdorf, Am Moencheberg 6
Vockenrod, Seibelsdorfer Str. 7
Ohmes, Angenröder Str. 11
Seibelsdorf, Unterdorf 24
Ohmes, Angenröder Str. 23 a
Bernsburg, Raiffeisenstr. 10
Seibelsdorf, Unterdorf 8
Vockenrod, Schönwiesenweg 14
Vockenrod, Mittelweg 2
Bernsburg, Willingshäuser Str. 5
Antrifttal-Bernsburg, Am Berg 1
Vockenrod, Seibelsdorfer Str. 1
Ruhlkirchen, Alsfelder Str. 30
Vockenrod, Hochstrasse 4
Vockenrod, Schönwiesenweg 3
Vockenrod, Seibelsdorfer Str. 17
Europastr. 22
Hasselstr. 2
Sophienstr. 37
Oberlemp, Lempstr. 4
Bechlingen, Eichenlohstr. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schick, Peter
Schraub, Eckhard
Splettstösser, Rolf
Weber, Falk
Weber, Oliver
Witzel, Karl-Heinz
Beckert, Udo
Happel, Norbert
Kinkel, Thomas
Kroetz, Hans-Ulrich
Michel, Erika
Müller, Heinz Kurt
Rein, Karl
Reuter, Reinhold
Schneider, Tim
Thomae, Anja Kathrin
Haffer, Gerhard
Müller, Gerhard
Weber, Jens
Fey, Jürgen
Fey, Reiner
Freidhof, Wolfgang
Fromandi, Benedikt
Henke, Andreas
Hill, Thorsten
Kappes, Jürgen
Kraus, Willi
Loh, Gerd
Metz, Wilhelm
Nahrgang, Reinhard
Pfeffer, Hubert
Roose-Tost, Claudia
Schlitt, Frank
Schlitt, Harald
Schlitt, Stefan
Schneider, Hartmut
Schneider, Reinhard
Sorg, Volker
Stork, Arno
Stork, Harald
Zinsser, Heribert
Zinßer, Klaus
Bettner, Kay, gewerbl. Futtermitteluntern.
Diehl, Markus
Göbler, Carsten
Hamm, Stefan, gewerbl. Futtermitteluntern.
Henrich, Rüdiger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Asslar
Aßlar
Aßlar
Aßlar
Aßlar
Aßlar
Aßlar
Asslar
Asslar
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen
Babenhausen,
Babenhausen,
Babenhausen,
Babenhausen,
Babenhausen,
Babenhausen,
Babenhausen,
Babenhausen,
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Arolsen
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Stadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
G
A,G,K
A
A
A
A,C
A
A,G
A
A
A,G
A
A,G,K
C,G,J
A
A
A
C
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35614
35614
35614
35614
35614
35614
35614
35614
35614
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
64832
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 11 von 338
Berghausen, Sonnenhof
Wilhelmstr. 75
Asslar-Werdorf, Grube Heinrichsegen
Werdorf, Im Brühl 1
Asslar-Oberlemp, Lindenstr. 19
Friedrich-Wilhelm-Str. 2
Werdorf, Schafhof 1
Werdorf, Weideflächen Außerhalb
Bechlingen, Am Nickel 6
Langstadt, Ausserhalb 23
Sickenhofen, Zum Sickenhöfer See 14
Langstadt, Außerhalb 16
Konfurter Mühle
Babenhausen, Ziegelhüttenstr. 48
Harreshausen, Im Eichen 3
Hergershausen, Schmale Strasse 1
Langstadt, Roederhof
Langstadt, Ausserhalb 18
Langstadt, Ausserhalb 22
Sickenhofen, Zum Sickenhoefer See 1
Sickenhofen, Hergershäuser Str.4
Langstadt, Ausserhalb 24
Langstadt, Ausserhalb 15
Hergershausen, Erlenwiesenhof
Im Riemen 14
Südring 23
Hergershausen, Rathausstr. 10
Harreshausen, Im Eichen 1
Sickenhofen, Hergershäuser Str. 7
Fahrstr. 83
Hermann-Stotz-Str. 8
Hergershausen, Hofstr. 12
Mengeringhausen, Gut Hoehe
Mengeringhausen, Luisenmuehler Weg 1
Katthagen 2
Landau, Mittelstr. 40
Landau, Sandlandstr. 36
Landau, Am Gericht 8
Arolsen, Eichheimer Weg 1
Landau, Hinterstraße 17
Landau, Wolfhager Str. 29
Briloner Str. 24
Landau, Arolser Str. 22
Landau, Wolfhager Str. 15
Mengeringhausen, Landstr. 4
Landau, Burggrund 3
Schmillinghausen, Heidenfeld 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Keiner, Thomas
Kleinblotekamp, Helmut
Küster, Bärbel
Pannasenko, Katja
Rau, Karl-Heinz
Rumpf, Michael
Schmidt, Martin
Schmidt, Paul
Schütz, Verena
Diehl GbR, Günter + Sebastian Diehl
Enzmann, Lothar
Funk, Thomas
Gehb, Matthias und, Bernius, Edith Dr.
Geissler, Ralf
Hartmann-Hesse, Silvia
Knispel, Klaus
Krapp, Lothar
Metzler, Peter
Monath, Günther
Nungesser, Ralf
Scheuermann, Bernd
Seltzer, Manfred
Stelz, Guenter
Weber, Gisela
Ankenbrand GbR, Markus u. Birgit
Eidebenz, Dr. Fritz, Eiba - Kraftfutterwerk KG
Grimm, Horst
Horn, Manfred
Mayer, Peter
Michelsbräu, Geschäftsf. Lothar Borkmann
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Babenhausen
Matthes, Hartmut
Alpheus, Ingrid
Backhaus-Stuermer, Ulrich
Bangert, Alexander
Behr GbR, Erhard u. Werner
Behr, Heinz
Behr, Karl
Berens, Sabine
Berges, Friedhelm
Bornemann, Wilhelm
Bornemann, Willi
Bracht, Karl-Friedrich
Brand, Angelika
Bräutigam, Hans-Friedrich
Bräutigam, Heinrich
Bremer, Michael
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
G,J
A
A
A
A
A,G,K
A
A,C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 12 von 338
Stricker Str. 5
Wetterburg, Kuckucksmühle 1
Arolsen-Wetterburg, Kuckucksmühle 1
Braunsen, Am Kirchenland 6
Arolsen-Mengeringhausen, Lohborner Hof 1
Mengeringhausen, Landstr 84
Braunsen, Bilsteinerstr 5
Schmillinghausen, Holzhaeuserstr 10
Kohlgrund, Erlinghaeuserstr 4
Mengeringhausen, Lange Str. 19
Massenhausen, Ringstr. 9
Buehle, Buehlertal 19
Wetterburg, Wetterburger Str. 102
Kohlgrund, Strickerstr 11
Buehle, Buehler Tal 9
Landau, Wolfhager Str. 11
Kohlgrund, Erlinghaeuserstr 6
Landau, Volkhardinghäuser Str. 2
Arolsen-Landau, Sandlandstr. 21
Rhoder Str. 17 a
Kohlgrund, Kirchweg 8
Helsen, Mühlenweg 8
Belgischer Platz 1
Landau, Wolfhager Str. 2
Landau, Arolser Str. 9
Helsen, Prof.-Bier-Str. 80
Volkhardinghausen, Klosterstr 9
Schmilinghausen, Bastholzweg 21
Landau, Wolfhager Str. 14
Kohlgrund, Domäne Eilhausen
Volkhardinghausen, Elleringhäuser Str. 6
Helsen, Eilhäuser Str. 23
Kohlgrund, Udorferstr 3
Buehle, Domäne Höhnscheid 3
Schmillinghausen, Am Hellenberg 4
Buehle, Bühler Tal 23
Landau, Mittelstr. 1
Neu-Berich, Bericherstr 11
Landau, Lütersheimer Weg 21
Schmillinghausen, Holzhäuser Str. 20
Wetterburg, Lindenhof 2
Landau, Sandlandstr. 6
Mengeringhausen, Söllinger Hof 1
Schmillinghausen, Rhoderstr 18
Landau, Sandlandstr. 32
Helsen, Schanzenhof 1
Schmillinghausen, Mederichstr 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Brücher, Christoph
Brühmann GbR, Martin Brühmann
Brühmann, Heinz-Martin
Dietzel GbR
Drössler, Frank
Emde, Dieter
Engelhard, Dieter
Engelhard, Rolf
Erlemann, Wilhelm
Esau, Friedrich-Georg
Fingerhut, Jörg
Finke, Lothar
Frese, Karl-Friedrich
Funke, Eckhard
Grass, Heinrich
Grass, Ilona
Gröteke GbR, F.E.M.
Gruber, Verena
Hartmann, Udo
Hasenschar Tranporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Heine, Eckhard
Hensche, Karsten
Herkules Bau- und Gartenmarkt
Hesselbein, Dirk
Hesselbein, Werner
Hildebrand, Björn
Höhle, Heinrich
Hoppe, Wilhelm
Horchler, Dirk
Hütte, Ulf
Isenberg, Karl-Heinrich
Iske, Jürgen-Martin
Kaune, Heinrich
Klapp, Peter
Kleine, Jörg
Kukuck, Karlfried
Küthe, Helmut
Loetzerich, Norbert
MaRaMe GbR
Marpe, Friedbert
Meier GbR, Karl Fried.u.Bernd
Merten GbR
Meuser GbR, Jens Meuser
Milchhof Gröticke GbR, Gröticke,Christ.u. Karl-Heinz
Müller, Bernd
Müller/Hofius, Betriebsgemeinschaft
Nebel, Reinhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Mengeringhausen, Papiermühlerweg 2
Bühle, Bühler Tal 13
Schmillinghausen, Rhoder Straße 23
Schmillinghausen, Riepenhagen 7
Landau, Sandlandstr. 19
Braunsen, Hammerweg 19
Landau, Am Ofenkessel 10
Kohlgrund, Erlingshäuser Str. 18
Landau, Volkhardinghäuser Str. 21
Schmillinghausen, Hellenberg 5
Schmillinghausen, Bastholzweg 1
Mengeringhausen, Schulstraße 11
Arolsen-Wetterburg, Berghof
Mengeringhausen, Berliner Str. 7
Helsen, Prof.-Bier-Str. 94
Landau, Am Besenberg 24
Landau, Mittelstr. 19
Landau, Restebusch 1
Landau, Volkhardinghäuser Str. 1
Landau, Arolser Str. 14
Landau, Unterer Steinweg 3
Wetterburg, Birkenhof 1
Landau, Tiefenhohler Weg 4
Massenhausen, Ringstr.20
Landau, Hinterstr. 2
Am Bruchpfad 4
Schmilingshausen, Mederichstr. 11
Landau, Volkhardinghäuser Str. 23
Massenhausen, Hoehenhof
Landau, Wolfergleiche 5
Otto-Hahn-Str. 8
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
65520
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Arolsen
Camberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
K
C,G,J,K
A
A
A
K
Bekanntmachung
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
34454
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 13 von 338
Mengeringhausen, Landstr 21
Volkhardinghausen, An der Baumschule 1
Helsen, Prof.-Bier-Str. 86
Schmillinghausen, Mederichstr 13
Massenhausen, Thielestr. 23
Schmillinghausen, Rhoder Straße 3
Neuepfortenstr. 11
Schmillinghausen, Rhoderstraße 6
Helsen, Prof.-Bier-Str.45
Bad Arolsen, Bahnhofstr. 6
Wetterburg, Immenhof
An der Ölmühle 8
Schmillinghausen, Rhoderstr. 5
Kohlgrund, Krugweg 1
Kaulbachstr. 33
www.bundesanzeiger.de
Nelle, Michael
Neukel, Bernd
Neumann, Christoph
Neumeier, Jörg
Neumeier, Karl Wilhelm
Neumeier, Karl-Wilhelm
Neuschaefer-Rube, Jörg
Ochse, Karl-Heinz
Oehl, Wilhelm
Oltzow, Jürgen
Otto GbR, Werner u. Markus
Paul, Heinz
Pickhard, Karin
Pistorius, Carsten
Privatbrauerei Brüne GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Raiffeisen Waldeck-Marsb. GmbH
Rennert, Günter
Rest, Karl-Wilhelm
Roehle, Friedhelm
Rudolph, Doreen
Schäfer, Erich
Schäfer, Gerhard
Schäfer, Jörg
Schäfer, Klaus
Schmidt, Frank
Schmidt, Karl-Hermann
Schubert, Arno
Schulz, Helmut
Schwenke, Karl-Friedrich
Simon, Herbert
Stederoth, Ulrike
Steinhardt, Michael
Viering GbR, Karl u. Florian Viering
Viering, Hartmut
Viering, Heinz-Werner
Viering, Rainer
Volke/Hauck GbR
Wagener, Horst
Wagner, Angela
Wardelmann, Matthias
Weiß, Friedrich, gewerbl. Futtermitteluntern.
Werner, Jürgen, Walzenmühle
Wittmer, Andrea
Wittmer, Willi
Zwingmann, Martin
Bäcker GmbH & Co. KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
Camberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
C,G
A
A
G,K
A
A
A,C
C,G
A
A
G
Würges, Bornweg Hof Talfriede
Würges, Hof Talfriede
Camberg, Hopfenstr.16
Balhorn, Naumburger Str. 1
Sand, Offenhausen
Balhorn, Hauptstr. 17b
Balhorn, Hauptstr 19
Riede, Kirchberger Str. 17
Sand, Offenhäuser Weg 6
Balhorn, Fritzlarer Str. 3
Balhorn, Fritzlarer Str. 3
Balhorn, Naumburger Straße 21
Balhorn, Naumburger Straße 36
Balhorn, Isthaer Str. 2
Balhorn, Im Tor 28
Balhorn, Teichecke 30
Balhorn, Hauptstr. 25
Balhorn, Fritzlarer Str 14
Sand, Offenhausen 1
Balhorn, Hauptstr. 2
65520
65520
65520
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Camberg
Camberg
Camberg
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
Bekanntmachung
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
65520
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 14 von 338
Oberselters, Ahornstr. 11
Oberselters, Petershof
Wuerges, Alte Strasse 15
Würges, Fichtelgebirgsstr 6
Erbach, Horstweg 45
Camberg, Kapellenhof
Dombach, Hauptstr.31
Schwickershausen, Brunnenhof
Oberselters, Elisabethenhof 1
Wuerges, Ferrutiusstr. 26
Erbach, Lindenhof
Erbach, Herrngartenstr 9
Wuerges, Bergstr.2
Würges, Alsdorfer Hof 1
Würges, Frankfurter Str. 130
Feldbergstr. 7
Camberg, Bahnhofstr.45
Dombach, Hof Waldeck
Würges, Neue Straße
Oberselters, Sonnenhof
Oberselters, Neudecker Hof
Oberselters, Hubertushof
Sebastian-Kneipp-Str. 1
Camberg, Rheinstr. 3
Würges, Hof Waldeck
Limburger Str. 49
www.bundesanzeiger.de
Burbach, Michael
Busche, Dennis
Erwe, Dieter
Gebert, Rita
Hofmann, Daniela
Hollingshaus, Franz-Josef
Kaiser, Guenther
Klöters, Heinz-Peter
Laux, Christoph u. Bettina
Lewalter, Thomas
Litzinger, Herbert
Litzinger, Willi
Loew, Erhard
Löw GbR, Franz Theo und Matthias
Meuth, Anton
Natura Canis, Melanie Lebrecht
Neuberger, Christof
Rill, Michael
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Würges
Sahl, Monika
Schardin GbR, Burkhardt + Christian Schardin
Schmidt, Hubert
Stern, Helmut, Café Stern
Thies, Jörg
Thies, Thomas
Tiergarten Maurer TMM GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Waldschmidt GbR, H. und B.
Waldschmidt, Hubert
Weyrich, Franz Jun.
Adler, Sandra
Albrecht, Florian
Bernhardt, Michael
Bräutigam, Gerhard
Bringmann, Frank
Bringmann, Klaus
Bröske, Eckard
Bröske, Eckhard, Bergophor-Vertragshändler
Bröske, Peter
Degenhardt, Dieter
Degenhardt, Gerhard
Flöter, Jörg
Gerstner, Hartmut
Grede, Frank
Grede, Holger
Itter, Karsten
Knieling, Thea und, Märkisch, Jochen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Emstal
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
G
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
34308
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 15 von 338
Sand, Zum Körle 2
Sand, Zum Körle 2
Sand, Siedlung-Offenhausen 2
Balhorn, Bruchstr. 19
Sand, Kasseler Str. 84
Riede, Entenweg 2
Balhorn, Naumburger Str. 22
Balhorn, Isthaer Str 5
Balhorn, Lindenstr. 19
Riede, Kirchberger Straße 3
Balhorn, Elber Weg 4
Balhorn, Aussiedlerhof
Balhorn, Hinter der Kirche 8
Sand, Kasseler Str. 104
Sand, Kasseler Str. 92
Balhorn, Koenigstr. 6
Balhorn, Königstr. 17
Balhorn, Naumburger Str. 14
Balhorn, Naumburger Str. 14
Sand, Fischbachstr. 4
Am Bewegungsbad 10
Günterod, Dorfstr. 26
Hartenrod, Schlierbacher Straße 6
Günterod, Günteroder Str. 5
Hartenrod, Schlierb.Str.5
Schlierbach, Schlierbacher Str. 115
Schlierbach, Schlierbacher Str.80
Schlierbach, Brunnenstr.5
Dernbach, Am Alten Friedhof 18
Dernbach, Am Alten Friedhof 6
Dernbach, Dernbacher Str 3
Dernbach, Am Alten Friedhof 2
Bottenhorn, Kirchstr. 10
Hartenrod, Poststr. 7
Schlierbach, Schlierbacher Str. 54
Am Herrnweg
Huelshof, Ortsstr.4
Bottenhorn, Am Wiesenhof 13
Finkenweg 28
Schlierbach, Aussiedlerhof
Bottenhorn, Bottenhorner Str 12
Schlierbach, Schlierbacher Str. 103
Schlierbach, Schlierbacher Straße 130
Bad Endbach, Amselweg 10
Hartenrod, Weltersberg 18
Bad Endbach-Bottenhorn, Pfarrgasse 1
Bottenhorn, Am Kapp 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Krause, August
Krause, Dirk
Luttropp, Bernd
Möller, Willi
Päschke, Ingo u. Petra
Peter, Ulrich
Pflüger, Rudi
Raabe, Horst
Reitze, Bernd
Ritter, Dietmar
Rohde, Gerhard
Rohde, Jürgen
Rohde, Ralf
Rudolph, Hans-Werner
Rueppel, Michael
Schwedes, Fredie
Wicke, Maik
Wicke, Reinhard
Wicke, Reinhard, gewerbl. Futtermitteluntern.
Woellenstein, Thomas
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Angele, Anette
Bamberger, Iris
Bangert-Jochem, Ute
Bastian, Volker
Becker, Heinz
Breidenstein, Gerd
Debus, Dennis
Deutsch, Werner
Feller, Klaus
Feller, Sonja
Feller, Uwe
Fett, Hans-Werner
Fuchs, Karl-Heinz
Interthal, Erich
Jung, Eva-Maria
Koch, Theodor
Leinweber, Jürgen
Markus, Marita
Meissner, Heike
Mueller, Lothar
Müller, Andreas
Pfeifer, Andreas
Pfeifer, Frank
Pfeiffer, Walter
Pitzer, Horst
Pitzer, Matthias
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Endbach
Hersfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G,J,K
K
A
A
K
Heenes, Bornweg 2
Asbach, Mühlestraße 10
Sorga, Hauptstr. 25
Landecker Str. 13
36251
36251
36251
36251
Bad
Bad
Bad
Bad
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
A
A
A
G
Asbach, Alsfelder Str. 47
Kathus, Forsthausstr. 19
Kathus, Forsthausstraße 19
Allmershausen, Hottenbach 5
Hof Wehneberg 2 F
Seidelbastweg 25
In den Tonkauten 11
Bahnhofstr. 3 - 5
Hof Meisebach
Asbach, Alsfelder Str. 31
Sorga, Am Brunnen 6
Heenes, Am Hasenrain 5
Heenes, Hersfelder Str. 5
Heenes, Am Hasenrain 2
Asbach, Mühlestraße 6
Schulstr. 25
Petersberg, Wilhelmshof 10
Heenes, Schöne Aussicht 4
Asbach, Industriestraße 2
Kathus, Chattenstr. 23
Asbach, Im Oberfeld 19
Beiershausen, Falkenbachstr. 17
Schloß Eichhof
Schlippental 22 a
Bad Hersfeld, Auf dem Tageberg 3
Asbach, Mühlestr. 4
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
J
G
K
G
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
35080
36251
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 16 von 338
Guenterod, Denkmalstraße 7
Bottenhorn, Bottenhorner Str. 35
Hülshof, Ortsstr. 2
Günterod, Dorfstr. 26
Hartenrod, Poststr. 16
Huelshof, Hülshof 3
Guenterod, Dorfstr 9
Hartenrod, Hauptstr. 82a
Dernbach, Burgstr 17
Schlierbach, Schlierbacher Str. 78
Schlierbacher Str. 76
Am Kreuzacker 11
Huelshof, Huelshof 1
Wommelshausen, Wommelshaeuser Str 1
Seilerweg 2 a
www.bundesanzeiger.de
Plaum, Hans Theo
Pölkemann, Erik
Preuss, Walter
Rink, Hans-Jürgen
Rössler, Siegbert
Scheld, Manfred
Schellhorn, Bernhard
Schmidt, Walter
Velte, Rolf-Dieter
Weber, Elisa
Weber, Johannes, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wormsbecher, Alexander, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zimmermann, Meik
Zimmermann, Michael
All in 1 Logistikservice GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Allendorf, Heiko
Alles, Wolfgang
Altstadt, Ralf
BayWa AG Bau- und Garten, gewerbl. Futtermitteluntern.
Döring, Thomas
Eidam, Karl
Eidam, Michael
Euler, Fabian
Fey-Spengler, Antje, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Fischer, Dr. Klaus-Dieter, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Frank, Reinhard, Transportuntern. + Spedition
Fressnapf Bad Hersfeld, gewerbl. Futtermittelluntern.
Friedrich jun., Reinhard
Glebe, Lars
Heenes-Kräutler, Katja
Heußner, Eduard
Heyer, Hans-Werner
Höcker, Werner
Horn, Bernd
Ickler Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Jillek, Dietmar
Kirsch, Hartmut
Klöpfel, Ralf
Koch, Peter
Lenz, Bernd
Lenz, Dieter
LLH Landwirtsch.zentr. Eichhof
Maul, Jürgen
Oldenburg, Peter
Orth, Reiner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Hersfeld
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg
Homburg v d Höhe
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
G
A
H1
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Saalburgstr. 54
Ober-Eschbach, Ober-Eschbacher Str. 45
Ober-Eschbach, Zehntgasse 1
Frölingstr. 9
Zeppelinstr. 10
Frankfurter Landstr. 130
Ober-Eschbach, Bienaecker 4
Ober-Eschbach, Jak.Lengfelder Str.152
Helmarshausen, Trendelburger Weg 22
Trendelburger Weg 24
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
34385
34385
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Homburg v d Höhe
Homburg v d Höhe
Homburg v d Höhe
Homburg v d Höhe
Homburg v d Höhe
Homburg v. d. Höhe
Homburg v.d.Höhe
Homburg v.d.Höhe
Karlshafen
Karlshafen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
C,G,J,K
A
A
G
A,G,K
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
61348
61348
61350
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61352
61350
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 17 von 338
Bad Hersfeld, Hof Wehneberg 14
Sorga, Bommhutsweg 21
Allmershausen, Hottenbach 1
Heenes, Bornweg 4
Kathus, Aussiedlerhof 5
Allmershausen, Neuensteiner Str. 6
Petersberg, Am Wilhelmshof 1
Petersberg, Am Wilhelmshof 5
Allmershausen, Hof Haehlgans
Asbach, Brückenstraße
Beiershausen, Falkenbachstraße 2
Sorga, Gut Oberrode
Allmershausen, Am Düngberg 2
Heenes, Linsengasse 1
Allmershausen, Hofweg 1
Bad Hersfeld, Auf dem Tageberg 2
Kathus, Alte Str. 15
Louisenstr. 63
Kaiser-Friedrich-Promenade 93-95
Saalburgstr. 155
Ober-Eschbacher Str. 59
Werner-Reimers-Str. 2 - 4
Ober-Erlenbach, In der Homburger Str. 101
Ober-Erlenbach, Burholzhäuser Str. 2
Ober-Erlenbach, Ober-Erlenbacher-Str. 1
Ober-Eschbach, Ober-Eschbacher- Str. 29
Vilbeler Str. 1
Ober-Erlenbach, Wetterauer Str. 51
Friedrichsdorfer Str. 100
Ober-Eschbacher-Str. 17
Kappesgasse 29
Ober-Eschbach, Ober-Eschbacher-Str. 100
Ober-Eschbach, Ober-Eschbacher-Str. 150
Ober-Erlenbach, Ahlweg 34
Wetterauer Str. 100
Am Rabenstein 34
www.bundesanzeiger.de
Otto, Hans-Heinrich
Petzel, Jörg
Pfeffer, Udo
Rehbein, Gerald
Rudolph, Winfried
Schade, Hartmut
Schneider, Bernd
Schwarz, Eckhard
Seeliger, Dieter
Seitz, Reinhard
Sunkel, Gerald
Sunkel, Hans-Peter
Tobias, Markus
Völker, Robin
Vollmar, Christoph
Wolff, Norbert
Zilch, Andreas
ALMIL AG
Ostmilch Handels GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Normag GmbH
Böckel, Udo
αDEHE300009 Elanco Animal Health, Abt. d. Lilly Deutschland GmbH
Feucht, Tobias
Förster, Christoph
Freimund, Hans-Georg
Fritzel, Kai
Goy, Udo Norbert
Goy, Volker
Gubitz, Helmut
Heftrich, Horst
Kopp. Georg
Müller, Horst
Raab, Karl-Heinz
Seitz, Ortrud
Winderling, Bernd
Tierschutzverein Bad Homburg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Dog's Goodies, Inh. Heiko Weil
Fritzel, Manfred
Hohmann, Gerd
KvK Reitsport, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wagner, Stefan
Leister, Stefan
Maurer, Thomas
Rieß, Eckhard u. Sabine
Bönning, Christian
Bornemann, Ernst
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Am Steinbruch 22
Fürstengrund, Fürstengrunder Str. 88
Fürstengrund, Fürstengrunder Str. 71
Ober-Kinzig, Hummelröther Str. 49
Ober-Kinzig, Brückenweg 3
Fürstengrund, Fürstengrunder Str. 18
Fürstengrund, Fürstengrunder Str. 73
Nieder-Kinzig, Brunnengasse 1
Ober-Kinzig, Kinziger Str. 2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
64732 Bad König
HE
06 01
G,J
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
A
A,C
A
A
A
A
König
König
König
König
König
König
König
König
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Karlshafen
Karlshafen
Karlshafen
Karlshafen
Karlshafen
Karlshafen
Karlshafen
Karlshafen
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
Koenig
König
König
König
König
König
Überwachungsbehörde
7
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,J,K
A
A
A
A,C
A
G,J
Bekanntmachung
34385
34385
34385
34385
34385
34385
34385
34385
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
64732
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 18 von 338
Helmarshausen, Eichhof
Helmarshausen, Sophienhof
Helmarshausen, Gründefeld
Helmarshausen, Hasselhof 1
Helmarshausen, Trendelburger Weg 21
Helmarshausen, Gründefeld
Helmarshausen, Diemelhof
Helmarshausen, Birkenhof
Kimbach, Odenwaldbaumstr. 36
Außerhalb 45
Gumpersberg, Gumpersberger Str. 30
Bad Koenig, Kimbacher Str. 219
Mittel-Kinzig, Pfälzer-Höfe 4
Kimbach, An der Scheed 3
Mittel-Kinzig, Pfälzer-Höfe 3
Fuerstengrund, Fürstengrunderstrasse 13
Ober-Kinzig, Hummetrother Str. 12
Bad Koenig, Alte Kochshof
Momart, Hohe Strasse 20
Bad Koenig, Sackgasse 7
Jägernhof
Ober-Kinzig, Nieder-Kinziger Str. 24
Fuerstengrund, Fürstengrunder Str. 15
Etzen-Gesaess, Bruchmühle 9
Fuerstengrund, Fürstengrunder Str. 36
Zell, Jakob-Maul-Strasse 11
Fuerstengrund, Fürstengrunder Str. 92
Momart, Hohe Strasse 72
Bad Koenig, Lindenhof 33
Momart, Strathweg 6
Ober-Kinzig, Hummetröther Str. 25
Zell, Helmertweg 58
Ober-Kinzig, Ausserhalb 3
Eberbach, Berghof-Aussenliegend 36
Jägernhof 35a
Bahnhofstr. 17
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Dilling, Heinz
Dippel, Jürgen
Hillebrand, Henning
Kaiser, Hermann-Josef
Mantel, Holger
Sasse, Detlef
Strutzke, Michael
Thiel, Wolfgang
Fleck GbR, Ludwig
Heilmann, Werner
Heldmann, Ralf
Hofferbert, Karlheinz
Hörr, Hans Jürgen
Hotz, Karl
Hübner GbR, Peter u. Andreas
Ihrig, Bernd
Karg , Hans
Kraft, Werner
Kratz, Hubert
Kunkelmann, Silke
Orth, Helmut
Schachtschneider, Horst
Schäfer, Hans
Schäfer, Karl-Heinz
Schäfer, Rainer
Scior GbR, Roland u. Marco
Spatz, Horst
Trumpfheller, Hans Friedrich
Vetter, Werner
Weber, Klaus-Peter
Weyrich, Adam V
Egly, Herbert
Helmstädter GbR, Georg u. Ph. Helmstädter
Holschuh, Oswin
Jägernhof GbR, A. Lorente u. Max Gottschalk
Junker-Buchheit, Dr. Andrea, gewerbl. Futtermittelluntern.
Junker-Buchheit, Dr. Andrea, Tierärztin-gew. Futterm.
untern
Koch, Ulrich
Kopriwa, Ilse
Krebs, Peter
Schuchmann GbR
Schwinn, Karin
Storck, Gerald
Weyrauch, Lothar
Zimmermann GbR, Gerd und Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
K
Weihergasse 4
Steinfurth, Oberpforte 1
Außenliegend 10
Bad Nauheim, Friedberger Str. 103
Bad Orb, Christinenhof
Bad Orb, Haselstr. 23
Bad Orb, Fuldaer Str. 24
Bad Orb, Faulhaberstr. 18
Am Klingental 3
Villbacher Straße
Hofgut Altenburg
Bad Orb, Kasselbergweg 55
Bad Orb, Ludwigstr. 36
Bad Orb, Hof Löwelsberg
Bad Orb, Lindenhof
Bad Orb, Geigershallenweg 21
Gretenbachstraße 5
Bad Orb, Hof Sonnenberg
Würzburger Str. 117
Bad Orb, Hochstr. 19
Bad Orb, Philosophenweg 4
Fuldaer Str. 42
Bad Salzschlirf, Fuldaer Str. 17
Fuldaer Str. 26
Fuldaer Str. 7
Am alten Berg 14
Bad Salzschlirf, Am Alten Berg 4
Bahnhofstr. 22
Bahnhofstr. 4
Fischbach, Rheingaustr. 12
Heimbach, Aussiedlerhof
Fischbach, Hof Fischbach
Adolfstr. 80
Ramschied, Westfalenhof
61231
61231
61231
61231
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
63619
36364
36364
36364
36364
36364
36364
65307
65307
65307
65307
65307
65307
65307
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb
Orb, Stadt
Salzschlirf
Salzschlirf
Salzschlirf
Salzschlirf
Salzschlirf
Salzschlirf
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
61231
61231
61231
61231
61231
61231
61231
61231
61231
61231
61231
61231
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 19 von 338
Wisselsheim, Außenliegend 1 b
Steinfurth, Wingertstr. 2
Schwalheim, Brunnenstr. 15
Schwalheim, Reimerhof / Außenliegend 2
Wisselsheim, Melbacher Weg 17a
Schwalheim, Schwalheimer Hauptstr. 12
Roedgen, Rödger Hauptstr. 3
Nieder-Moerlen, Martinshof
Schwalheim, Warthfeldsiedlung 1
Schwalheim, Schwalheimer Hauptstr. 2
Nieder-Moerlen, Nieder-Mörler-Str. 28
Nieder-Mörler-Str. 69
www.bundesanzeiger.de
Bensberg, Hans-Günter
Braun, Jürgen
Dietz, Rudolf
Emich, Hendrik
Kaiser GbR
Katharinenhof GbR, A. Fertsch - J. Fischer
Meister, Stephan
Moebs, Martin Stephan
Rodde, Hilde
Roth, Wolfgang
Schweitzer, Reinhold
Sebastian Möbs Agrartransporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Südzucker AG Bad Nauheim
Thönges, Gert
Thönges, Heinz
Wilhelminenhof GbR, Stefan und Christian Hartmann
Acker, Horst
Acker, Marius
Becker, Martin
Geipel GbR, Norbert
Geis, Werner
Haas, Karl Herbert, Stiftung
Haas, Thomas, Schäfergemeinschaft
Holzer, Michael
Kalweit, Horst
May, Hans-Wilhelm
Mueller, Ludwig
Noll, Alfred
Noll, Andreas
Schecke GbR, Volker u. Marcus
Weisbecker, Andreas
Wopienka, Thomas
Metzler, Thorsten
Galandt, Edgar
Gies, Uwe
Möller, Walter
Otterbein, Alfred
Otterbein, Wilhelm
Post, Uwe
Becker, Fritz GmbH, Bau- und Brennstoffe, Farben
Biohof Keller-Hense GbR
Buff, Alfred
Burggraef, Johannes
Dörr, Simon
Hahner, Andreas
Kluthe, Dietmar
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Schwalbach
Soden
Soden
Soden am Taunus
Soden am Taunus
Soden am Taunus
Soden am Taunus
Soden am Taunus
Soden am Taunus
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
A
A
A
K
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
65307
65307
65307
65307
65307
65307
65307
63628
65812
65812
65812
65812
65812
65812
65812
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 20 von 338
Fischbach, Rheingauer Str. 48
Martin-Luther-Str. 50 - Aussiedlerhof
Langenseifen, Fischbacher Weg 12
Bahnhofstr. 38
Weideflächen u. am Strauch
Hettenhain, Oberdorfstr. 8
Bad Schwalbach, Heimbacher Pfad 17
Salmünster, Aussenbereich
Alleestr. 33
Hasselstr. 1
Altenhain, Geierfeld 20
Hof Wilhelmshöhe
Hohlweg 1
Altenhain, Kirchstr. 15
Neuenhain, Birkenhof
Romsthal, Marborner Str. 21
Wahlert, Erlenweg 2
Alsberg, Bornäcker 2
Kath. Willenroth, Birsteiner Str. 11
Kath. Willenroth, Isenburger Str. 1
Salmuenster, Im Hopfengarten 12
Bad Soden, Wendelinushof
Kath. Willenroth, Vogelsbergstr. 23
Kath. Willenroth, Reichenbacher Weg 1
Kerbersdorf, Ziegelhuettenstr. 32 a
Salmünster, Spessartstr. 29 (Hausen)
Romsthal, Stall Außerhalb Romsthal
Mernes, Salmuensterer Str.1
Ahl, Leipziger Str. 30
Salmuenster, Orbertalsweg 2
In der Galgenbach
Mernes, Mühlbachweg 13
Mernes, Burgjosser Str. 21
Eckardroth, Hauptstrasse 25
Salztalstr. 8
Romsthal, Huttentalstr. 13
Wahlert, Salzstr. 9
Romsthal, Huttentalstr. 10
Kath. Willenroth, Birsteiner Str. 4
Im Hopfengarten 8
Bad Soden, Major Bedding Str. 2
Mernes, Burgjosser Str. 14
Mernes, Burgjosser Str. 6
Romsthal, Huttenthalstr. 10
Mernes, Im Kammerfest 31
Ahl, Dorfstr. 15
Mernes, Am Stacken 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kuchta, Holger
Parthon, Walter
Respondek, Johann
Schwälbchen Molkerei, Jakob Berz AG
Wedel, Marcel
Wolf, Birgit
Züll, Peter
Herrlich, Franz
Pets Unlimited, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hahn & Karl Saatenhandel GmbH
Henninger, Regina
Hof Wilhelmshöhe GbR, z. Hd. Frau Birgit Kunz
OGV Altenhain
Pfeifer, Andreas
Streit, Edith
Bayer, Thomas
Boes, Stefan
Brasch, Dominik
Brulin, Lothar
Brulin, Michael
Dehmer, Manfred
Dietz GbR, Eva Maria u. Josef
Dietz, Heinrich
Dietz, Joachim
Dietz, Werner
Fiedler, Siegrun
Freund, Patrick
Gaul, Peter
Gebhardt GbR, Dietmar und Barbara
Grauel, Andreas
Hagemann-Tierbedarf GmbH, und Co. KG
Hartmann GbR, Bernh. u. Enrico
Heim, Werner
Hubert, Michael
Jöckel, Norbert, Intern. Transport GmbH
Jockel, Ortwin
Joeckel, Markus
Joeckel, Wilhelm jun.
Kauck, Jürgen
Kinzigtal Transport GmbH
Kirchner, Edgar
Kistner, Michael
Knauer, Gerlinde
Koch, Heiko
König, Volker
Krack, Reinhold
Kreis, Harald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Soden-Salmünster
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A,G
A
A
A
A
A,K
A
A,C
A
Bekanntmachung
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
63628
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 21 von 338
Eckardroth, Hauptstr. 8
Mernes, Muehlbachweg 17
Romsthal, Marborner Str. 4
Kath. Willenroth, Reichenbacher Weg 2
Kath. Willenroth, Waldschulstr. 36
Kerbersdorf, Ulmbacher Str. 15
Alsberg, Höhenstr. 15
Kath. Willenroth, An der Pappelweide 2
Wahlert, Salzstr. 2
Hausen, Spessartstr. 36
Mernes, Salmünsterer Str. 17
Kath. Willenroth, Vogelsbergstr. 25
Kath. Willenroth, Vogelsbergstr. 24
Kerbersdorf, Ziegelhuettenstr. 4
Fuldaer Str. 3
Mernes, Im Kammerfest 22
Kath. Willenroth, Udenhainer Str. 2
Mernes, Mühlbachweg 11
Bad Soden, Pazificusstr. 38
Mernes, Jossastr. 1
Kammerbach, Kohlenstr. 8
Dudenrode, Klus 7
Hilgershausen, Köhlerwiese 2
Ellershausen, Rittergut Ellershausen
Kammersbach, Kasseler Str. 8
Kleinvach, Fährgasse 4
Kammerbach, Zur Kalkhecke 19
Kammerbach, Zur Kalkhecke 15
Auf dem Seerain 2
Dudenrode, Am Tannhof 2
Dudenrode, Am Dudenbach 4
Dudenrode, Klus 11
Orferode, Hauptstr. 1
Orferode, Krippenweg 1
B.S.-Allendorf-Kammerbach, Im Spitzenhof 1
Kleinvach, Fährgasse 1
Auf dem Seerain 1
Orferode, Im Wiesenacker 3
Orferode, Auf dem Reihn 1
Oberrieden, Inselstr 5
Kammerbach, Zur Kalkhecke 11
Oberrieden, Lindenstr. 7
Kammerbach, An der Hufe 19
Nienstedt, Auf der Struth 2
Dudenrode, Am Mehlhof 2
Kammerbach, Zur Kalkhecke 13
Ellershausen, Landstr. 20
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Krieger, Andreas
Kroeckel, Ludwig
Lauer, Reinhold
Machuy,Tobias
Metzler, Joseph
Muench, Reinhard
Müller, Christian
Muth GbR, Lothar u.Petra
Noll, Thomas
Noll, Udo
Pfahls, Franz
Rahn GbR,, Kornelia und Joachim
Rahn, Rainer
Ruppel, Jochen
RWZ Bad Soden-Salmünster
Schalk, Andreas
Wolf, Peter
Zehner, Gerhard
Ziegler, Albrecht
Ziegler, Hermann
Albrecht, Volker
Böttner, Stefan
Bringmann, Jürgen
Deimel, Engelbert
Döcke, Michael
Döhn, Volker
Englisch, Eduard
Fasshauer, Kim
Hartmann, Ulrich
Hennemuth, Benno
Hennemuth, Manfred
Hering, Achim
Hildebrand, Jörg
Hildebrand, Rainer
Huege, Alfred
Klenke, Carsten
Klenke, Tobias
Knauff, Daniel
Knierim GbR, Hartmut, Anke u. Thea Knierim
Lenz, Ottmar
Lieberum, Thomas
Lückert, Elmar
Mayer, Jörg
Neuenroth, Adolf
Neuenroth, Heiko
Propf, Luise
Reulein + Schöne GbR, Biolandhof/Jürgen Reulein
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Sooden-Allendorf
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Vilbel
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A,G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
Bekanntmachung
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
37242
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
61118
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 22 von 338
Auf der Struth 1
Ahrenberg, Auf dem Ahrenberg 4
Kleinvach, Hörnestr. 3
Eschweger Landstr 18
Im Finstertal 3
Oberrieden, Hilgershäuser Str.20
Auf der Struth 3
Kammerbach, Im Spitzenhof 3
Im Finstertal 5
Hilgershausen, Forellental 1
Ellershausen, Auf dem Rueckchen 15
Orferode, Hauptstrasse 16
Sankt Annen 7
Kleinvach, Brückenstr. 7
Dudenrode, Kirchrain 4
Orferode, Krippenweg 6
B.S.-Allendorf-Hilgershs., Rundstr. 4
Kleinvach, Kellerstr. 2
Schusterstr. 31
Gartenstr. 8
Kammerbach, Kasseler Str 15
Massenheim, Homburgerstr. 150
Bad Vilbel, Matthias-Claudius-Str. 18
Gronauer Hof
Am Steinernen Kreuz 9
An der Ruhebank
Dortelweil, Außenliegend 24
Dortelweil, Vilbeler Str. 1
Gronau, Schäfergasse 4
Dortelweil, Römerhof 1
Gronau, Kirchstr. 3
Gronau, Dottenfelder Hof
Massenheim, Am Stock 14b
Gronau, Domäne Gronauerhof
Albertshausen, Reinhardshäuser Str. 2
Albertshausen, Reinhardsh. Str. 19
Albertshausen, Reinhardshäuser Str. 12
Berliner Str. 4 - 6
Albertshausen, Reinhardsh. Str. 28
Altwildungen, Am Malstein 4
Schlossstr. 7
Hueddingen, Dülfershof 27
Frebershausen, Frankenauer Str. 22
Mandern, Fritzlarer Str. 14
Frebershausen, Albertshäuser Str 16
Bad Wildungen, Bierweg 86
Braunau, Gershaeuserstr 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ruehling, Ernst-Wilhelm
Sander, Simone
Scharf, Michael
Scharf, Wolfgang
Scharff, Thomas
Schenke GbR
Scherp, Claus
Schindewolf, Ulrich
Schlung, Rainer
Siebold, Peter u. Rehbein, Pia
Stoeber, Hilmar
Stück, Thorsten
Tewes, Andreas
Thomas, Adolf
Timmerberg, Meinolf
Ullrich, Jochen
Venus, Michael
Wilhelm-Heckmann, Markus
Wolf, Kurt
Wolf-Reins, Simone
Zimmermann Erbengemeinschaft
Böckel, Elke
Geitzhaus, Kurt
Gerty-Strohm-Stiftung
Heckert-Tekotte, Ines, Tierärztl. Hausapotheke
Jacob, Harald
Jehner, Manfred
Knorr, Gerhard
Lamb, Gerald
Lanz, Ingo
Laupus, Guido
Ldw.-gem. Dottenfelder Hof KG, Frau Jeanette Klös
Momberger, Udo
Schwarz GbR
Albus Agrar GbR
Albus, Friedrich
Albus, Wilfried
Albus-Marc, Werner
Andreas, Rainer
Balzer GbR, Rudolf u. Jutta
Barthel, Johannes
Bettinghausen, Ingrid
Bieber, Hermann
Biederbeck, Mathias
Boehm, Wolfgang
Braun, Werner
Bruene, Heiner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A,C
A
A,K
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
Bekanntmachung
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 23 von 338
Mandern, Campingweg 14
Hundsdorf, Löhlbacher Straße 8
Reinhardshausen, Hauptstr. 22
Odershausen, Paerrnerweg 6
Braunau, Gershaeuser Str 28
Bad Wildungen, Breitenloherweg 1
Wega, Mühlbachweg 3
Albertshausen, Reinhardshäuser Str. 24
Mandern, Fritzlarer Str. 37
Bad Wildungen, Waldweg 8
Bilsteinstr. 2
An der Koppe 2
Braunau, Zum Auenberg 6
Braunau, Zum Auenberg 6
Odershausen, An der Koppe 13
Braunau, Frankenstr 25
Hüddingen, Zum Schifftal 15
Hueddingen, An der Kletter 3
Hundsdorf, Zum Krautgarten 2
Albertshausen, Zum Paradies 13
Wega, Vor der Linde 16
Zum Roten Berg 6
Mandern, Fritzlarer Str. 17
Wega, Am Kirchacker 6
Wega, Mühlbachweg 1
Zum Roten Berg 8
Hundsdorf, Löhlbacher Straße 12 A
Mandern, Bachstr. 6
Bad Wildungen, An der Trift 10
Pärrnerweg 21
Oberdieten, Am Steinbruch 8
Armsfeld, Hundsdorfer Str 19
Braunau, Frankenstr 9
Braunau, Zum Katzenböhl 12
Mandern, Fritzlarer Str. 25
Odershausen, Blumenstr 4
Bad Wildungen, Holzhaeuser Weg 12
Bad Wildungen, Ueberm Erdbach 4
Armsfeld, Fischbacher Weg 7
Bilsteinstrasse 57
Armsfeld, Am Kirchrain 8
Frebershausen, Albertshäuser Str. 2
Bad Wildungen, Frohnhaeuser Weg 21
Hueddingen, Laubachweg 4
Odershausen, Wildunger Str. 24
Frebershausen, Frankenauer Str. 10 a
Oberdieten, Am Schulplatz 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Büchsenschütz, Alfred
Burghardt, Gerd
Debes, Andreas
Debes, Heinrich
Dietz, Reinhard
Doehring, Gunter
Eigenbrodt, Heinrich
Ewald, Dieter
Ewald, Jochen
Ewald, Karin
Freudenfeld-Waid, Jutta Dr., Tierärztin
Fuchs, Ingrid
Gimbel, Reiner
Gimbel, Stefan
Gimbel, Willi
Grieneisen, Diana
Hackel GbR
Happe, Thomas
Heck, Friedrich
Heck, Ralf
Heerd, Marianne
Hempel, Anna-Lena
Herzog, Udo
Hofmann, Wilfried
Kann, Rosemarie
Karges, Ulf
Kirschner, Martin
Klippert, Bernd
Knocks, Sigrid
Knüppel, Martin, H. Wilhelm Schaumann GmbH
Koch, Herbert
Kohl, Carsten
Kötting, Erhard
Kraft, Norbert
Kraft, Ralf
Kraft, Werner
Krause, Bodo
Krug, Martina
Kuntzemann, Friedhelm
Kuntzemann, Wolfgang
Lange, Richard
Lange, Wolfgang
Leithaeuser, Axel
Linke, Bernd
Linke, Willi
Lüdde, Reinhard
Maiweg, Elfriede
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Bad
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen
Wildungen, Stadt
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Zwesten
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
G,J,K
A,C
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34537
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 24 von 338
Anraffer Str. 6
Wega, Im Wasserfeld 1
Frebershausen, Gellershäuser Str. 7
Hundsdorf, Hainaer Weg 1
Braunau, Gershäuser Hof 1
Oberdieten, Philipp-Nicolai-Str. 10
Albertshausen, Reinhardshäuser Str. 15
Mandern, Fritzlarer Str 31
Odershäuser Str. 45
Zum Anraffer Grund 1
Mandern, Bachstr 15
Hüddingen, Dülfershöferweg 4
Mandern, Bachstr 7
An der Trift 11
Hüddingen, Dülfershof 26
Mandern, Fritzlarer Str. 10
Hundsdorf, Armsfelderstr 12
Braunau, Frankenstr. 21
Hundsdorf, Herrenwiesenweg 1
Braunau, Gershäuser Str. 4
Odershausen, Schieferweg 1
Armsfeld, Am Kirchrain 4
Braunau, Jägerstr. 12
Frebershausen, Albertshäuser Str. 12
Odershausen, Paerrnerweg 50
Frebershausen, Albertshäuser Str. 8
Frebershausen, Gellershäuser Str. 6
Altwildungen, Giflitzer Str. 14
Hüddingen, Zum Schifftal 3
Braunau, Unter dem Zaun 2
Hundsdorf, Armsfelder Str. 4
Braunau, Zum Kahlenberg 3
Braunau, Roedernhof III
Hundsdorf, Herrenwiesenweg 3
Waldweg 3
Frebershausen, Albertshäuser Str. 7
Frebershausen, Frankenauer Str. 4
Betzigerode, Ziergartenstr.3
Niederurff, Lohweg 1
Oststrasse 16
Kasseler Str. 34
Zwesten, Brunnenstr. 18 A
Niederurff, Neue Fahrt 3
Zwesten, Ottomühle
Oberurff, Heideweg 1
Oberurff/Schiffelborn, Schlossbergstr. 54
Betzigerode, Höhlenweg 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Mangel, Karl-August
Michel, Helmut
Michel, Manfred
Möller, Ursula
Monstadt, Dirk
Nagel, Karl-Friedrich
Paar, Heinrich
Paul, Wilhelm
Paule Großhandel, Inh. Alexander Baldauf
Rieder, Reinhold
Ritte, Martin
Rohleder, Herbert
Rohleder, Wilhelm
Röhner, Stefan
Schade, Michael
Schaumburg, Dieter
Schaumburg, Kurt
Schaumburg, Stefan
Schaumburg, Wilfried
Schoeneweiss, Otto
Schween, Jürgen
Stephan, Jürgen
Stiel, Angelika
Stöcker, Jörg
Syring, Erich
Tönges, Hermann
Tönges, Karl-Heinz
Ulrich, Michael
Ulrich, Wilhelm
Wagener, Adolf
Wagener, Hans-Jürgen
Wagener, Heinfried
Weidenbach, Helmut
Weinrich, Karl
Wiesemann, Gerhard
Wolf, Werner
Schäfer, Ilse
Becker, Uwe
Bock, Günter
Bornmann / Albert-Dingel GbR
Czipri, Dr. Ralf, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Eisenacher, Friedhelm
Gesner, Helmut
Grebe, Friedrich
Häusling, Martin
Heer GbR
Heimrich, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Bad Zwesten
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Battenberg (Eder)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
34596
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 25 von 338
Wenzigerode, Turmweg 10
Oberurff, Wiesenweg 6
Bad Zwesten, Querstr. 5
Niederurff, Burgweg 2
Zwesten, Hauptstraße 22
Oberurff, Heideweg 2
Oberurff, Frankfurter Strasse 9
Zwesten, Wildunger Str. 8
Bad Zwesten-Niederurff, Altenburgweg 2
Niederurff, Oberurfferstr 8
Oberurff, Kirchweg 1
Mardorf, Am Sportfeld 2
Zwesten, Haselhecke 11
Zwesten, Sandkaute 6
Oberurff-Schiffelborn, Schiffelborner Strasse 30
Oberurff, Mühlstr. 19
Dodenau, Vor der Höhe 8
Battenberg(Eder), Im Birkenried 3
Ahornstr. 18
Laisa, Hainstr. 4
Dodenau, Glockenweg 4
Frohnhausen, Dorfstr. 22
Frohnhausen, Am Dorfbrunnen 3
Frohnhausen, Dorfstr. 2
Battenberg-Dodenau, Poststr. 3
Laisa, Hainstr. 7
Berghofen, Rainstr. 17
Dodenau, Hof Fallgrube
Laisa, In den Höfen 5
Laisa, Schulstraße 38
Kröge Nr. 7
Battenberg (Eder), Am Burghain 1
Am Hofenstück 20
Dodenau, Ringstr. 8
Laisa, Schulstr. 40
Berghofen, Battenb.Str. 6
Laisa, Schulstr. 31
Berghofen, Grabenstr. 9
Frohnhausen, Forsthausstr. 7
Laisa, Schulstr. 34
Dodenau, Hof Ohelle 1
Dodenau, Drosselstraße 1
Berghofen, Battenberger Str. 8
Laisa, Schulstr. 21
Berghofen, Struthweg 3
Laisa, In den Höfen 7
Marburger Str. 16a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hilgenberg, Gerhard
Lock GbR, Werner & Marc
Meise, Karl
Metz, Heinz
Michel, Matthias
Morgen, Rainer
Priester, Werner
Rininsland-Schröder GbR, K.-H. Rininsland-Schröder
Rudolph, Philipp
Scheuer, Walter
Schnegelsberg, Manfred
Schröder, Helmut
Süße, Stefan
Trebing, Karl-Gerhard
Trümner, Manfred
Ziegler, Karl-Heinz
Arnold, Rainer
Ermentraudt, Ute
Graw, Ulrich Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Henche, Reinhard
Inacker, Frank
Strieder, Bernd
Strieder, Christian
Strieder, Norbert
Veith, Klaus Peter
Wack, Helmut
Wolf, Horst
Bäumner, Karlfried
Belz, Heinrich Günther
Biebighäuser, Gerd
Bienhaus, Diethelm
Bienhaus, Horst-Dieter
Bienhaus, Markus
Born, Thorsten
Brühl, Sebastian
Fackiner, Beate
Freiling, Reinhard
Jakobi, Richard
Koch, Andreas
Koch, Lothar
Kuemmel, Burkhard
Noll, Rainer
Rindte GbR,Hans-Helmut u. Mike, Hans-Helmut Rindte
Schäfer, Eva
Seipp-Belz, Matthias
Weber, Reinhold
Welker, Karl-Ludwig
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Battenberg (Eder), S
Battenberg, Eder
Battenberg, Eder
Battenberg, Eder
Battenberg, Eder
Battenberg, Eder
Battenberg, Eder
Battenberg, Eder
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A,K
A,C
G
A
G,J
C
A,C
K
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
G
A,K
A
A
A
A
A,C
A
A
C,G,J
K
G,J
G,J,K
A
A
A
Bekanntmachung
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
35088
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
34225
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 26 von 338
Berghofen, Laisaer Str. 2
Laisa, In den Höfen 5
Berghofen, Laisaerstr. 9
Eckenweg 14
Kiefernweg 2 f
Dodenau, Steiler Weg 3 a
Berghofen, Grabenstr. 1
Kröge 3
Grossenritte, Asternweg 14
Grossenritte, Karlshof
Kirchbauna, Hof Fehrenberg 1
Fehrenberger Str. 2
Guntershausen, Holzhäuser Str. 8
Rengershausen, Guntershäuser Str. 2
Hertingshausen, Pilgerbach 2
Hertingshausen, Großenritter Str. 19
Fuldastr. 4
Grossenritte, Sonnenhof
Porschestr. 15 - 17
Knallhütte 1
Rengershausen, Zum Felsengarten 4
Sommerbachstr. 21
Grossenritte, Grebenhof 1
Rengershausen, Dorothea-Viehmann-Str. 7
Grossenritte, Kasseler Str. 1
Grossenritte, Niedensteiner Str. 45
Kirchbauna, Hermann-Schafft-Str. 19
Hertingshausen, Großenritter Str. 19
Großenritte, Elgershäuser Str. 3
Rengershausen, Knallh.Str. 32
Großenritte, Untere Gänseweide 1
Großenritte, Elgershäuser Str. 33
Grossenritte, Kasselerstr. 2
Baunatal - Grossenritte, Hermannsweg 12 b
Grossenritte, Untere Gänseweide 4
Grossenritte, Langenberghof
Rengershausen, Knallhütter Str. 29 a
Hertingshausen, Großenritter Str. 25
Baunatal-Grossenritte, Obere Sommerbachstr. 63
Baunatal-Guntershausen, Streckweg 2
Carl-Benz-Str. 16
Harzweg 10
Schauenburger Straße
Ulmenstr. 4
Guntershausen, Dorfstr. 15
Grossenritte, Moltkestr 10
Großenritte, Hinter den Höfen 28 a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Freiling, Rüdiger
Belz, Heiko
Hausrath, Renate
Kevekordes, Franz
Nafan GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Schmidt, Jens Ulrich
Sellmann, Michael
Stolle, Friedhelm
Ackermann, Hartmut
Dittmar, Brunhilde
Dittmar, Frank
DSV Road GmbH
Eisenach, Eckhard
Fischer, Frank
Freitag, Gerhard
Fröhlich, Falk
GartenCenter Grünwald, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hellmuth, Harald
Herkules Bau- und Gartenmarkt, Inh. Rheika-Delta
Hütt-Brauerei, Bettenhäuser GmbH & Co. KG
Kaiser GbR, Sascha u. Erwin Kaiser
KAJ Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kauffeld, Frank
Kilian, Arthur
Koch, Jürgen
Köhler, Herbert
Kraska, Stephan
Kraska, Stephan u., Fröhlich, Falk GbR
Krug, Bernd
Krug, Bernd
Krug, Norbert
Krüger, Paul & Sohn, Inh. Wolfgang Krüger
Lambrecht, Henrika
Lange, Thomas
Lange, Thomas
Langenberg GbR, Dierk Koch u., Jan Kurzenknabe
Leuchter, Mario
Luckhart, Roland
Mantschuk, Wolfgang
Müller, Herbert
Pappert GbR, I., gewerbl. Futtermitteluntern.
Rudolph Transport GmbH
RWZ Baunatal
RWZ Baunatal
Schmidt, Bernhard
Siebert, Bernd
Stock, Jürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Baunatal
Baunatal
Baunatal
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
C,J
A
A
A
A
Bekanntmachung
34225
34225
34225
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 27 von 338
Großenritte, Untere Gänseweide 3
Grossenritte, Prinzenstr. 59
Großenritte, Poststr. 7
Blankenheim, Lüderstr. 8
Iba, Hamburger Mühle
Asmushausen, Asmusstr. 39
Bebra-Breitenbach, Hersfelder Str. 148
Bebra, Kasseler Str. 13
Blankenheim, Obere Str. 38
Solz, Vilmarstraße 7
Braunhausen, Am Molkenborn 19
Lüdersdorf, Zeller Str. 4
Bebra, An der Bebra 45
Blankenheim, Frankfurter Str 25
Solz, Untermuehle
Iba, Am Köhlersrain 1
Breitenbach, Hersfelder Str. 190
Bebra-Solz, Bebraerstr. 25
Lüdersdorf, Zeller Str. 1
Bebra, Zum Kelkerbach 11
Solz, Bebraer Str. 31
Iba, Grundmühle 2
Imshausen, Imshäuser Str. 3
Bebra, Zum Kelkerbach 32
Iba, Am Koehlersrain 17
Gilfershausen, Braunhäuser Str. 8
Gilfershausen, Ringweg 2
Bebra, Braunhäuser Str. 7
Weiterode, An der Ulfe 7
Weiterode, Hessische Str. 48
Asmushausen, Asmusstr. 32
Bebra, Pfarrstr. 29
Bebra, Am Mühlgraben 6
Braunhausen, Zum Käsberg 3
Braunhausen, Am Molkenborn 18
Iba, Am Wiesenbach 5
Iba, Schieferstr. 43
Iba, Ronshäuser Weg 13
Iba, Am Wiesenbach 9
Gilfershausen, Hinterm Stein 12
Braunhausen, Auf dem Stueck 6
Robert-Bunsen-Str. 9 - 13
Tromagstr. 7
Iba, Am Köhlersrain 14
Iba, Am Taubenberg 7
Iba, Sandkaute 4
Blankenheim, Frankfurter Str. 31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Strube, Matthias
Wicke, Hartmut
Wicke, Helmut
Albrecht, Elmar
Apel, Hartmut
Apel, Ortwin
Aschenbrenner, Wilfried
Bartholomäus, Ulrich
Becker, Willi
Berg, Dieter
Blackert, Hans-Georg
Böttner, Heinz
Claus, Gerhard
Claus, Karl
Claus, Karl-Heinrich
Däche, Markus
Degenhardt, Matthias
Deist, Reinhard
Dittmar, Heiko
Draude, Karl-Heinz
Eisel, Bernhard
Fischer, Thorsten
Germeroth, Reinhard
Giessler, Gerhard
Gillmann, Friedrich
Gründel, Manfred
Heinzerling, Hans
Hollstein, Heinrich
Holstein, Gerhard
Holstein, Uwe
Kersten, Klaus
Kessler, Gerhard
Kessler-Schade, Renate
Kirchner, Matthias
Koch, Eckhard
König, Reinhard
Krapf, Helmut
Krapf, Jürgen
Krapf, Thilo
Kratzenberg, Helmut
Krehahn, Reiner
Krug Logistik GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
KRUG Logistikzentrum, gewerbl. Futtermitteluntern.
Langheld GbR, Alfred u. Matthias Langheld
Langheld, Helmut
Langheld, Kerstin
Leidorf GbR, Karl u. Thomas Leidorf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
G,J
Iba, Schieferstr. 24
Weiterode, Auf dem Losberg 1
Asmushausen, Rosweg 7
Bebra, Wilh.-Leuschner-Str.10
Blankenheim, Klosterweg 3
Bebra, Zum Kelkerbach 34
Asmushausen, Rosweg 5
Breitenbach, Fuldastr. 10
Bebra, An der Bebra 6
Weiterode, Hessische Str. 46
Blankenheim, Frankfurter Str. 12
Imshausen, Tannenhof
Rautenhausen, Zum Metzenmüller 4
Weiterode, Eisenacher Str. 195
Eberbacher Weg 58
Walterbachweg 56
Gammelsbach, Neckartalstrasse 18
Hetzbach, Ritterstrasse 32
Mümlingtalstr. 56 c
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
64743
64743
64743
64743
64743
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra
Bebra, Stadt
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
Etzean, Zum Bubenkreuz 11
Falken-Gesaess, Kirchweg 7
Gammelsbach, Neckartalstraße 28
64743 Beerfelden
64743 Beerfelden
64743 Beerfelden
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
A
A
A
Bekanntmachung
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
36179
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 28 von 338
Gilfershausen, Braunhäuser Str. 2
Weiterode, Heigernstr. 23
Asmushausen, Am Holzbach 2
Solz, Gut Boxerode
Nürnberger Str. 59
Nürnberger Str. 59
Bebra, Karlstr. 6
Solz, Mühlenstr. 13
Im Bilder 26
Imshausen, Imshäuser Str. 12
Ludwig-Uhland-Strasse 16
Solz, Schillerstr. 8
Iba, Am Wiesenbach 4
Breitenbach, Hersfelder Straße 101
Breitenbach, Gut Michels
Weiterode, Rohrweg 1
Robert-Bunsen-Str. 23
Blankenheim, Frankfurter Str. 18
Iba, Schieferstr. 36
Bebra, Pfarrstr. 35
Solz, Schulweg 3
Bebra, An der Bebra 18
Märkische Str. 9
www.bundesanzeiger.de
Leng, Peter
Lindstädt, Sascha
Lückert, Manfred
Millhoff, Stefan
Nagel, Oliver
Nagel, Oliver, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rehwald, Christian
Rehwald, Georg Martin
Rehwald, Helmut
Reichwein, Frank
Reifschneider, Klaus
Reuss, Georg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Riemann, Günter
Ritter, Hartmut
Ritter, Markus
Roppel, Karl
RWZ Bebra
Schade, Karl
Schäfer, Jörg
Schmauch, Harald
Schmauch, Karl-Heinz
Schmidt, Harald
Schmidt`s Heimtiernahrung, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schulz, Luise
Spangenberg, Axel
Stöcker, Torsten
Strauch, Thomas
Taube GbR, Horst und Martin
Trieschmann, Horst und Regina
Ursprung-Hollstein, Liane
Volland, Heiko
Weber, Marcus
Windolf, Claus
Witzel, Claudia
Zernikow-Kayßer, Detlev
Zülch, Horst
Müller, Oskar
Backoff, Günter
Breithaupt, Bernd
Denniger, Horst
Eckert, Jörg
Gesellsch. f. Lagereibetr. mbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hallstein, Helmut
Heiderich, Jürgen
Helm, Konrad
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden
Beerfelden, Odenw
Beerfelden, Odenw
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
Bekanntmachung
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64743
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 29 von 338
Hetzbach, Am Hang 21a
Falken-Gesaess, Obere Ortsstraße 9
Airlenbach, Eichenstr. 64
Falken-Gesaess, Quellenweg 7
Falken-Gesaess, Kirchweg 2
Beerfelden-Falken-Gesäss, Obere Ortsstr. 14
Etzean, Ortsstr. 33
Falken-Gesaess, Obere Ortsstr. 8
Hetzbach, Am Hang 21
Etzean, Ortsstr. 34
Airlenbach, Am Kirchberg 6
Gammelsbach, Neckartalstr. 109
Airlenbach, Eichenstrasse 20
Falken-Gesaess, Siefertsweg 4
Hetzbach, Ritterstraße 46
Airlenbach, Eichenstr. 70
Falken-Gesaess, Raudelle 19
Airlenbach, Eichenstrasse 95
Hetzbach, Am Wingertsbuckel 42
Hetzbach, Erbacher Straße 24
Hetzbach, Erbacher Strasse 58
Untere Ortsstr. 26
Olfen, Spälterwaldstr. 4
Airlenbach, Eichenstrasse 52a
Airlenbach, Eichenstr. 18
Airlenbach, Eichenstr. 52
Beerfelden, Mümlingtalstr. 53
Hetzbach, Erbacher Straße 67
Gammelsbach, Schlossberg 1
Hetzbach, Am Wingertsbuckel 22
Walterbachweg 45
Etzean, Am Hof 1
Mümlingtalstr. 15
Schwanheim, Rosenhof
Schwanheim, Am Junkergarten 15
Schwanheim, Ausserhalb 6
Gronauer Straße 127
Bensheim, Neuhofstraße 8
Gronau, Märkerwaldstr. 131
Zell, Gronauerstr. 140
Gronauer Str. 149
Zell, Gronauer Str. 61
Außerhalb
Amperestr. 7
Gronau, Märkerwaldstraße 127
Brückweg 60
Hochstädten, Mühltalstr. 298
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hetzbach GbR, Ldw Betriebsgemeinschaft
Hofstätter, Volker
Kaiser, Günter
Kaiser, Wilfried
Köhl, Walter
Köppel, Gerd
Kraemer, Frank
Krauch, Christian Andreas
Kredel, Bernd
Kredel, Ralf
Lützel, Simon
Riedinger geb. Hotz, Anja
Roth, Ottomar
Röth, Petra
Roth, Wilhelm
Sattler, Ottmar Ludwig
Schaefer, Rudolf
Schäfer, Ernst
Schwinn, Dieter
Schwinn, Ernst-Ludwig
Seip GbR
Seip GmbH, Hans
Seip, Gerd
Siefert GbR, Volker u. Walter
Siefert, Georg Walter
Siefert, Werner
Spilger, Karin
Trautmann, Dieter
Trumpfheller GbR, Heinz u. Jan
Weidmann, Georg
Zimmermann, Christian
Gestüt Etzean, Fr. Christiane Weil Daßbach
Schwöbel, Helmut
Ahlheim, Dietmar
Ahlheim, Jürgen
Bernhardt, Günter
Böhm, Norbert
Fertig, Hans jun.
Filbert, Manfred
Hannewald, Arthur
Hiesinger GbR,, Karl Willi und Benjamin
Hiesinger, Bernd
Holzner, Nicole
Hörr, Winfried
Jung, Werner
Knaup, Hans Peter
Konold, Wilhelm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
Bensheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A,G
A
A,C
A
C
G
Am Wasser 9
Frankershausen, Am Wasser 11
Frankershausen, Schafhof 2
Hitzerode, Langestr 36
Hitzerode, Langestr. 45
Hitzerode, Im Steinbachshof 10
Frankershausen, Berkastraße 61
Hitzerode, Stadtweg 13
Frankershausen, Am Warteberg 3
Frankershausen, Am Anger 6
Frankershausen, Trift 13
Frankershausen, Neue Str. 1
Neue Str. 1
Frankershausen, Neue Str. 9
Frankershausen, Berkastr. 9
Frankershausen, Wolfteroder Str. 2
Frankenhain, Meißnerstr. 36
Frankershausen, Berkastr. 65
Frankershausen, Am Wasser 10
Frankershausen, Berkastr. 19
Hitzerode, Lange Str. 3
Frankershausen, Wolfteroder Str. 1
Berkastr. 37
Frankenhain, Noltinastr. 2
Frankenhain, Wiesenstr. 2
Frankershausen, Höhenweg 21
Frankershausen, Trift 17
Frankenhain, Gartenstr. 10
Hitzerode, Lange Str. 15
Niedertiefenbach, Dehrner Str. 29
Schupbach, Am Bahnhof 7
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
37297
65614
65614
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Berkatal
Beselich
Beselich
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
C
A
A
A,C
A
G,J
A,G,K
A
A,G,K
A
A
A,C
G,J,K
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
G,J,K
Bekanntmachung
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
64625
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 30 von 338
Gronau, Märkerwaldstr. 125
Heidelberger Str. 10
Außerhalb 98
Schwanheim, Am Junkergarten 11
Gronau, Märkerwaldstr. 104
Bensheim, Gronauerstr.109
Nibelungenstr. 111
Hochstädten, Mühltalstraße 261
Schwanheim, Rathausstraße 3
Bensheim, Gronauerstr.175
Fehlheim, Rodauerstr. 42
Sonnenhof - Außerhalb 30
Schwanheim, Außerhalb 30
Brückenweg-Eichhof
Berliner Ring 83
www.bundesanzeiger.de
Laut, Gerhard
Löffler, Hans-Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Mohr, Ulrike
Münster, Helmut
Rettig / Ahlheim GbR, Gronauer Angus-Weidehof
Röder, Ewald
Roeder, Dominik, prakt. Tierarzt
Schneider, Klaus Roland
Schweickert, Jörg
Schwinn, Klaus
Sillus, Christian
Walter Krauß GbR
Wegfahrt, Wolfgang
Wendel, Florian
WEWO-Tiernahrungsmarkt GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bäckerei Schill, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Helmut
Dix, Ralf
Felmeden GbR, Bernd
Felmeden, Lothar
Fuss, Andreas
Gerlach, Tim
Gläßner, Bernd, Gartenbau
Hermann, Konrad
Hildebrandt, Gerd
Hoffesommer, Mario
Hofsommer, Peter
Hofsommer, Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kaiser-Thies GbR
Kistner, Johannes
Kistner, Ortwin
Köhler, Karl
Kühnemuth, Helmut
Kühnemuth, Jürgen
Liebl, Rita
Mildner, Wilfried
Müller, Thomas
Olbrich, Markus
Scheufler, Uwe
Seesing, Jutta
Sprenger,Christian
Wichmann, Dieter
Zindel, Jens
Zuschlag, Susanne
Arthen, Horst
Bensinger, Dr. Sylvie
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Beselich
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Biblis
Bickenbach
Bickenbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
K
G
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A,C
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
C,G,J,K
A
A
A
A
A,G
A
G,J
A
K
A,K
A,K
K
A
A
Bekanntmachung
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
65614
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
68647
64404
64404
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 31 von 338
Obertiefenbach, Eichfelder Hof
Schupbach, Mittelstr. 24
Schupbach, Luisenhof
Heckholzhausen, Blankenhäuser Hof
Obertiefenbach, Schupbacher Str. 4
Meersgrund 6
Friedhofstr. 13
Niedertiefenbach, Marienhof
Niedertiefenbach, Westerwaldstr. 2
Obertiefenbach, Zwergweg 12
Schupbach, Eschenauer Str. 4
Obertiefenbach, Wassergasse 1
Niedertiefenbach, Westerwaldstr. 6
Obertiefenbach, Heckweg 12
Schupbach, Hof Goldner Hain
Schupbach, Girmbachhof
Obertiefenbach, Hauptstr.32
Heckholzhausen, Sonnenhof 1
Georg-Wagner-Str. 4
Obertiefenbach, Aegidiushof
Niedertiefenbach, Schulstr. 5
Schupbach, Mittelstr. 55
Heckholzhausen, Hof Kleeberg
Heckholzhausen, Talhof
Obertiefenbach, Auenweg 5
Schupbach, Rosenhof
Nordheim, Schleegasse 12
Nordheim, Außerhalb 15
Wattenheim, Burghof
Biblis, Darmstädter Str. 8
Nordheim, Zum Rhein 10
Nordheim, Altrheinstr.4
Nordheim, Wormser Str.1
Nordheim, Zum Steiner Wald 8
Nordheim, Luisenhof
Nordheim, Waldstr.4
Darmstädter Str. 8
Biblis, Darmstädter Str. 65
Heinrichstr. 14
Eichendorffstr. 10
Wattenheim, Kirchstr. 24
Nordheim, Hofheimer Str. 31
Hofheimer Str. 31
Nordheim, Sudetenstr. 13
Außerhalb 106
Bickenbach, Steingasse 7
Bachgasse 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Breithecker, Bianca
Eller, Thomas
Förger, Jürgen
Fürnstall, Holger
Gräf, Helmut
Graß, Edgar, Speditions GmbH & Co.KG
Gross Taubensportartikel, und Heimtierbedarf
Heep Schenk, Birgit
Horn, Peter
Hufsky, Christoph
Kaiser, Thomas, Landwirtschaftl. Betrieb GmbH
Leber, Andreas
Leber, Josef Paul
Meilinger GbR, Julia Meilinger
Müller GbR, Norbert u. Andreas
Müller, Frank
Nassal u. Müller GbR
Neuhof, Uwe
Orth Spedition GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Orth-Dernbach, Angelika
Schlitt, Paul Josef
Schmidt, Erich
Schmidt, Ralf
Schmidt, Willi
Weis, Bernhard
Zanger, Anja
Adam, Kurt
Biebesheimer, Arnd
Bormuth, Ralf
Brandstätter, Karl Heinz, Landwirt
Christmann, Gerhard
Christmann, Volker
Glaser/Haas GbR
Heintz, Karl
Kreider, Gunter
Krieger, Otto
Merschroth, Manfred
Müller, Hans Georg
Müller, Hans Rudolf
Raiffeisen Warengen. Biblis eG
Reiling, Tobias
Roth GbR, Karl u. Holger, Spedition
Roth, Holger
Steidel, Werner
Werr, Bernd
Bitsch GbR, Peter
Hennemann, Robert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Bickenbach
Bickenbach, Bergstr
Bickenbach, Bergstr
Bickenbach, Bergstr
Bickenbach, Bergstr
Biebergemuend
Biebergemuend
Biebergemuend
Biebergemuend
Biebergemuend
Biebergemuend
Biebergemuend
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebergemünd
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal
Biebertal, Hessen
Biebertal, Hessen
Biebertal, Hessen
Biebertal, Hessen
Biebertal, Hessen
Biebertal, Hessen
Biebesheim
Biebesheim
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
C
A
A,C,G,K
A
A
A
G
A
A
A
A
C,G
A
A
G
A,G,K
A
A
A,G
A
A
A
G,J
K
G,J
A,C,G,K
G
A
A
A
Bekanntmachung
64404
64404
64404
64404
64404
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
63599
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
35444
64584
64584
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 32 von 338
Bickenbach, Bachgasse 15
Weidhof
Hof Hartenau
Bickenbach, Birkenhof
Hartenauer Hof 3
Bieber, Lochmuehle 1
Kassel, Villbacher Str.21
Lanzingen, Alte Hauptstr. 24
Bieber, Dr.-Pfahl-Str. 20
Kassel, Marienstr. 4
Bieber, Roehrig 3
Breitenborn a.b., An der Hütmauer 14
Wirtheim, Wächtersbacher Str. 17
Wirtheim, Wächtersbacher Straße 1
Wirtheim, Königsberger Str. 1
Biebergemünd-Kassel, Spessartstr. 11
Kassel, Waldweg 14
Lanzingen, Am Wiesengrund 7
Lanzingen, Breitenborner Str. 19
Lanzingen, Breitenborner Str. 1
Kassel, Kasselbachstr. 13
Bieber, Am steinigen Berg 7
Kassel, Spessartstr. 34
Frankenbach, Zur Eichenhard 3
Rodheim-Bieber, Bieberstraße 33 a
Rodheim-Bieber, Hainaer Weg 17
Koenigsberg, Obermuehle
Rodheim-Bieber, Giessenerstr.12
Bergstr. 10
Fellingshausen, In der Bettwiese 18
Rodheim-Bieber, Ludwigstr. 6
Rodheimer Str. 37
Frankenbach, Kirchstr. 1
Koenigsberg, Lindenhof 2
Rodheim-Bieber, Thinghof
Koenigsberg, Hof Moritzburg
Frankenbach, Erdaer Str. 5
Königsberg, Lindenhof 3
Rodheim-Bieber, Birkenhof
Biebertal-Rodheim-Bieber, Birkenhof
An der Amtmannsmühle 5
Biebertal-Rodheim-Bieber, Birkenhof
Rodheim-Bieber, Ludwigstr. 1
Rodheim-Bieber, Grube Königsberg
Rodheim-Bieber, Reehof 1
Rheinstr. 66
Lautertal, Bahnhofstr. 63
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herpel, Werner
Hennemann, Peter jun.
Koppert, Bernhard
Ross, Klaus
Schaaf, Peter
Grob, Reinhard
Heß, Johannes
Huth, Wolfgang
Mützel u. Geiger GbR
Sinsel, Wendelin
Stock, Jochen
Ziller, Ferdinand
Daus, Rudolf
Desch, Manfred
Dietrich, Karl-Heinz
Fingerhut, Klaus
Hilb, Horst
Hof, Walter
Huth, Udo
Lenz, Uwe
Schum, Johannes
Senzel, Heike
Sinsel, Thomas
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bender, Petra
Bremer, Dieter
Christ, Harald
Gerlach, Guenter
Heinz, Kerstin, gewerbl. Futtermitteluntern.
Krauskopf, Bernd
March, Volker
Raabe, Petra Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Ruppert, Matthias
Scherer, Heinz
Schmidt, Karl-Heinz
Schnaubelt, Frank
Schneider, Volker
Schupp, Manfred
Willershäuser, Frank
Czermak, Alke
Hofmann, K. H., Baustoffe - Transporte
Jovi, Christiane
Krombach, Margarete
Nikolai, Volker, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Pfeifer, Ulrich
Bayer, Marcus
Knöbel, Ernst
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biebesheim am Rhein
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf
Biedenkopf, Stadt
Biedenkopf, Stadt
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C,G,J,K
C,J
A,C,K
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
G
A,G
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C,G
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64584
64584
64584
64584
64584
64584
64584
64584
64584
64584
64584
64584
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
35216
69488
69488
69488
69488
69488
69488
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 33 von 338
Rheinstr. 66
Kirchgasse 23
Außerhalb 31 / Rheinwiesen
Am Brunnenweg
Biebesheim am Rhein, Obere Beinstraße 1
Karlshof/Außerhalb 16
Biebesheim am Rhein, Im roten Böhl - Außerhalb 28
Biebesheim am Rhein, Falltorstr.22
Biebesheim am Rhein, Försterhof
An der Hohen Str. 2
Büttenhof
Falltorstr. 5
Am Seewasem 3
Biedenkopf-Wallau, Kirchweg 2
Eckelshausen, Untere Bergstr. 16
Dexbach, Dorfstraße 9
Dexbach, Steinfeldstr. 1
Weifenbach, Wiesenweg 20
Industriestr. 5
Engelbach, Hofacker 11
Breidenstein, Blumenweg 5
Engelbach, Pferdsbachstr. 1
Eckelshausen, Lahnstr. 18
Landgrafenstr. 2
Dexbach, Im Rotenbach 1
Kombach, An der Müllerseite 1
Hospitalstr. 39a
Katzenbach, Ortsstr 11
Hainstr. 101
Pferdsbach 18
Katzenbach, Ortsstr 9
Breidenstein, Aussiedlerhof
Wallau, Oberer Birkenweg 22
Eckelshausen, Grohweg 13
Engelbach, Kurhessenstr. 13
Engelbach, Pferdsbach 5
Engelbach, Hofacker 2
Engelbach, Kurhessenstr 4
Kombach, An der Müllerseite 3
Kombach, Bergstr. 21
Eckelshausen, Bachstr. 1
Loehrbach, Alte Landstr.11
Löhrbach, Abtsteinacher Str. 44
Löhrbach, Abtsteinacher Straße 33
Obergasse 25
Reisen, Alter Weg 2
Nieder-Liebersbach, Liebersbacher Str. 108
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bayer, Waltraud, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Gerhardt, Andreas
Gerhardt, Dieter
Hartung, Rainer
Knöbel, Siegbert
Kunz, Günter
Röth, Karlheinz
Rothermel GbR, Edwin+Stefan
Rothermel GbR, Horst+Gerald
RWZ Rhein-Main eG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Volz, Ira
Zimmermann, Werner
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Burt, Karl-Heinz u. Gerlinde
Debus, Ralf
Göppner, Jens
Gründel, Volker
Henkel, Edwin
Herkules, Bau- und Gartenmarkt
Hirth, Matthias
Mück, Christopher
Müller, Hermann
Nispel, Timo
Ortsverband Biedenkopf, c/o Matthias Schneider
Pitz, Reinhard
Platt, Ingo
Prußnat, Ute, Gewerbl. Futtermitteruntern.
Ruppert, Manfred
Schäfers Backstuben GmbH
Schlicker, Norbert, Transporte
Schmidt, Hans-Heinrich
Schneider, Wolfgang
Schoenmaker, Mark
Weber, Edmund
Weide, Harald
Weide, Matthias
Weigand, Dieter
Werner, Reinhold
Will, Rainer
Grebe, Werner
Weber, Alexander
Dörsam, Armin
Dörsam, Dieter
Dörsam, Patrick
Florig, Michael
Forelle, Willy
Guddat, Claudia, Schütz, Engelbert (PA)
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau
Birkenau, Odenw
Birkenau, Odenw
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A,C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
69488
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 34 von 338
Birkenau, Am Schlosspark 53a
Reisen, Schimbach 13
Reisen, Schimbacher Str. 10 a
Hornbach, Ortsstr. 8
Reisen, Schimbach 8
Birkenau, Hasselhof
Löhrbach, Alte Landstr.65
Nieder-Liebersbach, Liebersbacher Str.122
Birkenau, Brückenstr.5
Hornbach, Klingenhofstr. 5
Hornbach, Ortsstr. 81a
Löhrbach, Abtsteinacher Straße 35
Am Brückenacker 3
Nieder-Liebersbach, Reisenerstr. 18
Mumbacher Str. 36
Reisen, Wehrstr. 18
Kirchbracht, Kreisstr. 1
Birstein, Bornwiesenweg 21
Illnhausen, Sonnenstr. 8
Unterreichenbach, Georg-Spohr-Str. 3
Lichenroth, Bermuthsh. Str. 33
Hettersroth, Birkengasse 3
Völzberg, Salzbachstr. 4
Lauterbacher Str. 40
Birstein, Hauptstr. 3
Wuestwillenroth, Birsteiner Str. 18
Fischborn, Riedstr. 5
Hettersroth, Höfen 4
Lichenroth, Am Dorfborn 1
Mühlgäßchen 2
Lichenroth, Zum Pfaffenborn 4
Boess-Gesaess, Brachtstr. 19
Wüstwillenroth, Oberstr. 5
Kirchbracht, Unterdorf 4
Hettersroth, Brunnenstr. 9
Mauswinkel, Backhausweg 1
Kirchbracht, Alter Gartenweg 7
Oberreichenbach, Steinroetherweg 2
Fischborn, Oberlandstr. 9
Birstein, Buedinger Str. 43
Birstein, Sudetenstr. 6
Boess-Gesaess, Beim Schmidtshaus 3
Kirchbracht, Kreisstr. 1
Kirchbracht, Kreisstrasse 1
Unterreichenbach, Kirchstr. 4
Höfen, Haus Nr. 3
Oberreichenbach, Fischborner Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hauber, Manfred
Ihrig, Heinrich
Jochim, Peer
Kadel, Arno
Kadel, Erich
Kellner, Stefan und Sandra
Sauer, Josef
Schäfer, Hans Peter
Scheuermann, Sven
Schmidt GbR, Gerold, Corn.u. Daniel Schmidt
Schmidt, Dieter
Schütz, Johannes
Spilger, Volker
Stalf, Günter
Potsch, Inge
Wiba Fachmarkt, Wiegand & Bartmann GmbH
Alex, Christoph
Bartel, Karlheinz
Bernhardt, Rainer
Büttner, Hartmut
Deckenbach, Ralf
Döll, Holger
Doth, Sabine
Eichhorn AG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Einschuetz, Jörg
Ewerth, Kurt
Franzke, Thilo
Gerhardt, Anke
Gottlieb, Volker
Götz, Gerhard
Guenther, Reinhard
Guenther, Reinhold
Günther, Dieter
Heckert, Herbert
Heerd, Manfred
Henkel, Norbert
Herchenröder, Jan
Herchenröder, Klaus
Herchenröder, Reiner
Herchenroeder, Jörg
Hoehn, Wolfgang
Hoell, Karl
Jäger, Erwin
Jäger, Heinrich
Jai, Ewald
Jost, Alfred
Jung, Jochen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
G,J,K
A
A
A
G
Bekanntmachung
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 35 von 338
Obersotzbach, Waldschulstr. 24
Illnhausen, Zur Pfingstweide 8
Unterreichenbach, Am Rombachsweiher
Lichenroth, Voelzberger Str. 14
Untersotzbach, In der Ecke 4
Boess-Gesaess, Seemenstr. 6
Obersotzbach, Am Schoppengarten 4
Obersotzbach, Forsthausstr. 1
Fischborn, Außerhalb
Unterreichenbach, Bachstr. 10
Illnhausen, Horststr. 3
Unterdorf 8
Mauswinkel, Hoehenstr. 7a
Birstein, Hauptstraße 11 a
Fischborn, Am Alten Garten 2
Unterreichenbach, Sotzbacher Str. 7
Hettersroth, Loosemühle 1
Obersotzbach, Bad Sodener Str.6
Unterreichenbach, Zum Talblick 5
Mauswinkel, Hoehenstr. 30
Oberreichenbach, Am Muehlbach 3
Wettges, Dorfstr. 17
Wettges, Triebstr. 14
Mauswinkel, Höhenstr. 27
Fischborn, Oberlandstr. 1
Wettges, Triebstr. 1
Untersotzbach, Sotzb.Kirchstr. 11
Lichenroth, Voelzberger Str. 11
Fischborn, Riedstr. 2
Untersotzbach, Breuelweg 4
Obersotzbach, Lindenhof
Unterreichenbach, Wiesenstr. 12
Lichenroth, Am Dorfborn 11
Im Roth 4
Oberreichenbach, Fischborner Str. 12
Kirchbracht, Illnhaeuser Weg 5
Kirchbracht, Unterdorf 20
Wüstwillenroth, Sälzerstr. 8
Untersotzbach, Langgasse 29
Mauswinkel, Höhenstr.21
Illnhausen, Sonnenstr. 4
Boess-Gesaess, Seemenstr. 8
Seemenstr. 8
Illnhausen, Zur Pfingstweide 1
Fischborn, Oberlandstr. 22
Fischborn, Oberlandstr. 14
Industriestr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jung, Wilfried
Kaiser, Birgit
Kaltenschnee, Artur
Kastanienhof GbR, Althaus, Dieter
Kauck, Dieter
Kempel, Reinhard
Kimpel, Anette
Kimpel, Bernd
Kirst, Marco, Betriebsstätte
Kneipp, Helmut
Kraus, Ewald
Krauthan, Christian
Landmann, Herbert
Langer, Manfred
Lofink, Reinhold
Lohfink, Karl
Lohrey, Werner
Matthes, Ralf
Mohr, Helmut
Muenker, Wolfgang
Muth, Stefan
Nief, Carsten
Oechler, Dieter
Peppel, Marco
Pfeifer, Holger
Reifschneider, Erich
Schlegel, Christa
Schleich, Erhard
Schleich, Reinhold
Schleich, Werner
Schmidt, Edgar
Schnarr, Helga
Schneider, Reinhold
Schocker, Karl-Heinz
Scholz, Kai
Schott, Harald
Schott, Wolfgang
Seipel, Karina
Siekemeyer, Ortrud
Simon, Volker
Spielmann, Edwin
Stock, Willi
Stock, Willi, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Uebel, Erhard
Uebel, Erwin
Uebel, Herbert
USG United Sportproducts GmbH, Stefan Schwanbeck
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Birstein
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischoffen
Bischofsheim
Bischofsheim
Bischofsheim
Bischofsheim
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
63633
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
35649
65474
65474
65474
65474
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 36 von 338
Steinweg 15
Kirchbracht, Goldborn 3
Obersotzbach, Birkenhoefe 1
Unterreichenbach, Neue Str. 5
Hettersroth, Birkengasse 12
Wuestwillenroth, Oberlandweg 3
Wüstwillenroth, Oberlandweg 3a
Fischborn, Aderbornstr. 4
Oberreichenbach, Fischborner Str. 18
Voelzberg, Zum Ahl 11
Wettges, Dorfstr. 19
Illnhausen, Zur Pfingstweide 6
Oberreichenbach, Fischborner Str. 11
Oberweidbach, Am Steinloh 7
Wilsbach, Am Wildchen 17
Steinlingstr 3
Bahnhofstr. 27
Niederweidbach, Hof Oberfeld
Oberweidbach, Untergasse 2
Wilsbach, Brückenweg 3
Wilsbach, Talstraße 6
Oberweidbach, Marburger Str. 8
Oberweidbach, Untergasse 4
Bahnhofstr. 28
Niederweidbach, Auf dem Kies
Oberweidbach, Marburger Str. 7
Oberweidbach, Rodenhäuser Weg 3
Oberweidbach, Auf der Wolfskaut 22
Wilsbach, Wilhelmstraße 7
Oberweidbach, Marburger Str.4
Gellenbachmühle
Bischofsheim, Wielandhof
Bischofsheim, Margaretenhof
Bischofsheim, Birkenhof
Frankfurter Str. 60
Lendorf, Am Brachfeld 8
Haarhausen, Rundweg 2
Grossenenglis, Am Steinhof 15
Singlis, Oberdorfring 7
Lendorf, Am Brachfeld 2
Gombeth, Rundstr. 11
Pfaffenhausen, Freudenthaler Str. 23
Trockenerfurth, Lohwiesenweg 8
Oberkaufungen, Dorfbrunnenweg 21
Singlis, Main-Weser-Str. 23
Großenenglis, Weidenweg 1
Gombeth, Borkener Str. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Volz, Reinhard
Vonrhein, Stefan
Wahn, Bernd
Wahn, Wilfried
Wegner, Dirk
Wiegand, Rüdiger
Wiegand, Rüdiger
Wies, Birgit
Winter GbR, Arno u. Irmgard
Winter, Lothar
Wunderlich, Bernhard
Zeuge, Kerstin
Zimmer, Thorsten
Albert, Jürgen
Bastian, Matthias
Birk, Jürgen
Bloh I., Peter, Dünge- u. Futtermittel
Fahrenbach GbR
Inderthal, Martin
Kretz, Petra
Lang, Dieter
Lipp, Dieter
Lipp, Markus
Neuhaus, Johannes
Panzner, Martin
Rücker, Ralf
Stroeher, Matthias
Ströher, Thorsten
Valentin, Sieghardt
Weigand, Andreas
Zerbe, Michael
Mähn, Renate
Meinlschmidt, Joachim
Philipps, Werner
Schmenger, Heinz
Amthauer, Hartmut
Arndt, Simone
Bartsch. Marc
Bott, Erwin
Dietrich, Karl
Engelhardt, Thomas
Fenner, Reinhold
Findling, Otto
Grau, Ralf
Heil, Bernd
Klement GbR
Kurz, Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
Borken
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
K
A,G
G
G
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A,C
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A,G
A
A
A
A
Bekanntmachung
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 37 von 338
Lembacher Weg 5
Großenenglis, Alte Pfarrstr. 1
Lendorf, Mühlhäuser Str. 1
Großenenglis, Am Steinhof 22
Lendorf, Mühlhäuser Str. 11
Fasanenweg 1
Trockenerfurth, Lohwiesenweg 6
Lendorf, Privatweg 1
Lendorf, Uttershäuser Str. 9
Nassenerfurth, Im Schlag 7
Arnsbach, Schulstr. 19
Kerstenhausen, Stiegelbachstr. 8
Großenenglis, Alte Pfarrstr. 8
Gombeth, Hauptstr. 14
Kleinenglis, Hundsburgstr. 16
Gombeth, Hauptstr. 19
Singlis, Waldstrasse 30
Arnsbach, Schloßstr. 14
Borken-Gombeth, Stadionstr. 19
Strichpfuhlweg 19
Singlis, Inselstr. 6
Borken-Dillich, Am Kirchring 11
Frankfurter Str. 3
Singlis, Main-Weser-Str. 34
Singlis, Main-Weser-Str. 30
Dillich, Sendbergstr. 2
Trockenerfurth, Bodenweg 4
Haarhausen, Haarhäuser Str 3
Nassenerfurth, Windebornstr. 1
Lendorf, Jägerstr. 3
Arnsbach, Weingarten 2
Stolzenbach, Dillicher Strasse 6
Nassenerfurth, Windebornstr. 7
Nassenerfurth, Mühlteich 8
Nassenerfurth, Burgstr. 17
Singlis, Main-Weser-Str. 1
Kerstenhausen, Hoheneicher Str 5
Kerstenhausen, Frankfurter Strasse 8
Kerstenhausen, Frankfurter Str. 11
Haarhausen, Haarhäuser Strasse 17
Dillich, Am Kirchring 1
Singlis, Dorfstr. 2
Arnsbach, Schlosstr 18
Lendorf, Landweg 7
Nassenerfurth, Burgstr. 16
Dillich, Stolzenbacher Str. 5
Haarhausen, Haarhäuser Str.2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Mander, Rainer
Martin, Heinrich
Mechelke, Karl-Otto und, Mechelke GbR, Petra
Müller, Reinhard
Ostheim, Dorothée, gewerbl. Futtermitteluntern.
Pfannes, Klaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Plock, Frank
Prüßing, Karl-Hermann
Reuter, Karl-Heinz
Röse, Dieter
Rothe, Frank
Schneider, Volker
Siemon, Henning
Simmen, Reinhold
Spohr, Jochen
Stiefel, Ralf-Peter
Susmann, Jens
Theis, Wilfried
Völker, Bodo
Völker, Erhard
Volze, Martin
von Rieß, Gerhard
Westerfeld, Ilka Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Wiederhold-Norwig, Gerhard
Wiegand, Klaus
Albert, Bernd
Becker, Reiner
Blum, Markus
Bock, Gerhard
Bock, Rüdiger
Böhnert, Günter
Brehm, Kurt
Dieling, Klaus
Döring, Heinz-Werner
Findling / Kramer KG, Aufzucht/Mast
Flach, Volker
Gerhardt, Thomas
Hellmuth, Martin
Hesse, Heinrich
Hoffmann, Otmar
Horn, Joachim
Jäger, Reinhard
Kessler, Klaus
Klepp GbR, Ingeb. u .Otto
Klippert, Karin
Koch, Holger
Köhler GbR, Klaus und Andreas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken (Hessen)
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Borken, Hessen
Brachttal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
C
A,G
A,C
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A,C
A
A
A
G
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A,G
K
A
K
Bekanntmachung
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
34582
63636
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 38 von 338
Kerstenhausen, Hoheneicher Str.14
Gombeth, Rundstr. 1
Kerstenhausen, Frankfurter Str. 24
Arnsbach, Schlossstrasse 2
Kerstenhausen, Am Mühlengrund 6
Kerstenhausen, Am Mühlengrund 6
Kerstenhausen, Am Mühlengrund 6
Pferdetränke 14
Nassenerfurth, In der Ecke 2
Arnsbach, Kerstenhäuser Str. 1
Arnsbach, Schulstr 11
Stolzenbach, Dillicher Str 7
Freudenthal, Sandgärten 5
Arnsbach, Schlossstrasse 5 a
Dillich, Zum Stegweg 10
Pfaffenhausen, Grosser Garten 5
Nassenerfurth, Windebornstr. 13
Trockenerfurth, Hardtstr. 11
Pfaffenhausen, Freudenthaler Str 16
Grossenenglis, Sternstr. 31
Großenenglis, Rosengartenweg 9
Gombeth, Bergheimer Str. 23
Trockenerfurth, Hardtstr. 6
Stolzenbach, Dillicher Str. 6
Singlis, Gilsbachweg 8
Dillich, Stolzenbacher Str. 8
Freudenthal, Roppershainer Str. 21
Hohlweg 5
Stolzenbach, Rübengasse 2
Nassenerfurth, Schlag 1a
Kerstenhausen, Am Mühlengrund 6
Grossenenglis, Alte Pfarrstr. 1
Lendorf, Mühlhäuser Str. 1
Grossenenglis, Am Steinhof 14a
Borken-Lendorf, Mühlhäuser Str. 11
Borken/Hessen, Fasanenweg 1
Stolzenbach, Dillicher Str. 7
Am Güterbahnhof 2
Kerstenhausen, Stiegelbachstr. 8
Grossenenglis, Alte Pfarrstr. 7
Kerstenhausen, Frankfurter Str. 1
Singlis, Waldstr. 30
Landweg 3
Großenenglis, Am Steinhof 17
Nassenerfurth, Burgstr. 29
Kerstenhausen, Frankfurter Str. 2
Ringstr. 38
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Körbel, Dirk
Körbel, Hiltrud
Lock, Reiner
Lohr, Matthias
Lux, Adolf
Lux, Claus-Wilhelm
Lux, Volker
Mardorf, Reinhard
Norwig, Manfred
Rininsland, Helmut
Rininsland, Klaus
Rothe, Axel
Scharf, Werner
Schneider, Ottmar
Staab, Heiko
Staab, Kurt
Viehmann GbR, Friedhelm u. Martin Viehmann
Volze, Andreas
Wiederhold, Axel
Wiederhold, Volkhard
Wiederhold-Gerland, Katrin
Bachmann, Karl-Heinz
Baun, Annette
Brehm, Jens
Cyriax, Ulrich
Flecke, Karl-Heinz
Heßler, Rolf
Hetzel, Karin
Klippert, Tobias
Lau, Ernst
Lux, Adolf, gew. Futtermittelunternehmen
Martin, Bernd
Mechelke, Karl-Otto
Most, Sören
Ostheim, Helmut
Pfannes, Nikolaus
Preßler, Daniel
Raiffeisen Waren GmbH Borken
Schneider, Ulf
Simmen, Horst
Spahn, Elke
Susmann, Hans
Töpfer, Heinrich
Trau, Georg
Völker, Gebr., Transporte GmbH
Weinhausen, Jörg
Behlich, Angelika, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
Brachttal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
Braunfels, Tiergartenstr.24
Mühlweg 3
Braunfels-Neukirchen, Talstr. 24
Braunfels-Bonbaden, Dreieichenweg 3
Tiefenbach, Heimesstr. 12
Altenkirchen, Hirschburger Hof
Philippstein, Möttauer Str. 2
Bonbaden, Hauptstr. 35
Tiefenbach, Zum Rasenberg 1
Tiefenbach, Dammstr. 7
Bonbaden, Laufdorfer Str. 10
Sportanlage 4
Brechen-Niederbrechen, Limburger Str. 59
Oberbrechen, Friedhofstr.6
Brechen-Niederbrechen, Turmstr. 4
Niederbrechen, Hof Barmbach
Niederbrechen, Hof Bergfried
Niederbrechen, Lindenhof
Niederbrechen, Wendelhof
Niederbrechen, Am Güterbahnhof
Niederbrechen, Villmarer Str. 18
Niederbrechen, Taunusstr. 20
Niederbrechen, Obertorstr. 2
Niederbrechen, Obertorstr. 2
Oberbrechen, Frankfurter Str. 52
Niederbrechen, Bahnhofstr. 51 a
Werschau, Im Kieswerk
35619
35619
35619
35619
35619
35619
35619
35619
35619
35619
35619
35619
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
65611
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Braunfels
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
Brechen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
G,J,K
A
A
A
A
A
G
G,J,K
Bekanntmachung
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
63636
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 39 von 338
Streitberg, Marktweg 5
Neuenschmidten, Schächtelburg
Spielberg, Alte Gasse 3
Spielberg, Zum Sportfeld 10
Schlierbach, Wächtersbacher Str. 69
Spielberg, Zum Sportfeld 1 A
Spielberg, Schulwaldstr. 7
Spielberg, Am Sauermannsberg 9
Streitberg, Marktweg 1
Streitberg, Im Unterdorf 9
Streitberg, Im Unterdorf 2
Spielberg, Wittgenborner Str. 13
Spielberg, Brunnenstr 4
Udenhain, Kirchstr. 5
Spielberg, Herrnschwender Str. 8
Streitberg, Zum alten Roth 1
Streitberg, Schmidtweg 2
Neuenschmidten, Feldstr. 14
Feldstr. 14
www.bundesanzeiger.de
Dietz, Karl-Heinz
Einschütz, Günter
Farr, Harald
Gemmer, Ewald
Hartwig, Jörg
Hau, Manfred
Hensel, Heinz
Körber, Mike
Kreuzer, Günter
Leis, Erich
Leo, Wilhelm
Nagelschmidt GbR, Gert u. Ralf
Rueppel, Rainer
Simon, Jürgen
Suntheim, Horst
Weber, Karl
Werner, Wilfried
Zimmer, Wolfram
Zimmer, Wolfram, Agrarservice, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Adam, Markus
Amend Landhandel, GmbH & Co.KG
Bender, Gerhard
Bodem, Lore
Desor, Peter
Gath, Hartmut
Gerlach, Andrea
Kranz, Christine
Naturland-Betrieb, Jochen + Kerstin Kirchhof GbR
Pauly, Jürgen
Pausch, Bodo
Winkler GbR, Stefan u. Heike
Arnold, Manfred
Arthen, Gebhard
Eufinger, Willi
Heun GbR
Hoehler, Wolfgang
Höhler, Bernhard
Kremer, Heinz-Peter
Möhn OHG, Gg. Ludw., Landesprodukte
Reinhard, Volker
Rosbach, Christoph
Rosbach, Jürgen
Rosbach, Peter
Rosbach, Peter Dr.
Ross & Reiter, gewerbl. Futtermitteluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Werschau
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Brechen
Brechen
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
Wiesenbach, Boxbachstr 35
Wolzhausen, Zum Bolzenbach 20
Wiesenbach, Kleingladenbacher Weg 8
Breidenbach-Achenbach, Im Rockeltal 1
Gießener Str. 1
Achenbach, Zum Stein 10
Wolzhausen, Zum Bolzenbach 14
Niederdieten, Grabenstr. 14
Breidenbach, Am Schacksberg Fl 8, Flst. 206/1
Kleingladenbach, Untere Gartenstr. 5
Schlosserstr. 4
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Wolzhausen, In den Gärten 1
Oberdieten, Obere Feldstr. 28
Wiesenbach, Oberer Hardt 34
Niederdieten, Dietetalstr. 6
Kleingladenbach, Lindenstr. 4
Kleingladenbach, Hofacker Str. 15
Oberdieten, Dietestr. 54
Hintere Ortsstr. 31
Kleingladenbach, Gladbachstr. 34
Niederdieten, Talweg 5
Niederdieten, Talweg 4
Wolzhausen, Auweg 11
Hatterode, An der Fahrt 3
Hatterode, Grebenauer Str. 23
Hatterode, Grebenauer Str. 14
Hatterode, Grebenauer Str. 19
Hatterode, Dammweg 1
Hauptstr. 9
Hatterode, Jossastr. 2
Oberjossa, Talstr. 6
Machtlos, Am Kohlberg 3
Grebenauer Str. 19
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
Breidenbach
Breidenbach
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breidenbach b Biedenkopf
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach a Herzberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
G,J,K
A,C
A
A
A
A
C,G,J
Bekanntmachung
65611
65611
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
35236
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 40 von 338
Niederbrechen, Hof Schermuly
Rathausstr. 20
Buderusstr 12
Hauptstr. 85-87
Oberdieten, Dietestr.45
Wiesenbach, Baumgarten 29
Wiesenbach, Boxbachstrasse 24
Achenbach, Lahn-Dill-Straße 53
Hauptstr. 13
Oberdieten, Am Rain 3
Oberdieten, Dietestr. 14
Hauptstr. 39
www.bundesanzeiger.de
Schermuly, Rainer
Schupp, Claus
Achenbach, Gerd
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Fuchs, Michael
Grebe GbR, Jörg und Martina
Grebe, Armin
Haase, Uwe
Hanßmann, Andreas u. Doreen
Kluge, Ursula
Kraus, Franz-Holger
Landfuxx Markt Breidenbach, gewerbl. Futtermitteluntern.
Meyer, Christine
Michel, Christian
Pfeifer, Frank u. Thomas, Landwirtschafts GbR
Reitz, Friedhelm
Reitz, Harald
Reitz, Walter Hermann
Schmidt, David
Schmidt, Walter
Schneider, Armin
Schneider, Katja
Spedition Hundertmark GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wagner, Burkhard
Weigel, Gunter
Hillesheim, Regina
Hofmann, Manuel
Ladda, Wilhelm
Müller, Göran
Reitz, Christine
Reitz, Katja
Schneider, Hans Günter
Schuppener, Christoph
Wagner, Christiane
Wagner, Marco
Eidt, Jürgen
Frank, Hans-Heinrich
Giess, Claus
Heiderich, Gerhard, gewerbl. Futtermitteluntern.
Köhler, Kurt
Schaake, Armin
Schäfer, Jörg
Stiebing, Jörg
Stolle, Walter
Heiderich, Gerhard, Mahl- und Mischdienst
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitenbach
Breitscheid
Breitscheid
Breitscheid
Erdbach, In Kaisers Kammern 1
Erdbach, Mühlweg 1
Auf der Hub 6
Rabenscheid, Aussiedlerhof
Breitscheid, Medenbacher Str. 20
Rabenscheid, Birkenhof - Rothgewann 1
Affhöllerbach, Kilsbacher Str. 19
Wersau, Falkenhof
Affhöllerbach, Weiler 8 / Kilsbach
Wallbach, Gehringstr. 27
Außerhalb 12
Brensbach, Kohlbacherhof
Goethestr. 14
Wersau, Schulstr. 18
Nieder-Kainsbach, Erbacher Str. 48
Nieder-Kainsbach, Erbacher Strasse 22
Wersau, Hanse-Lucke-Str. 7
Brensbach, Heidelberger Str. 15
35767
35767
35767
35767
35767
35767
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
Breitscheid
Breitscheid
Breitscheid
Breitscheid
Breitscheid
Breitscheid
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
a Herzberg
a Herzberg
A. Herzb
A. Herzb
A. Herzb
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
a. Herzbg.
am Herzberg
am Herzberg
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
G
G,J,K
K
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
36287
35767
35767
35767
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 41 von 338
Machtlos, Heinrich-Bernhardt-Str. 4
Oberjossa, Lohäcker Weg 15
Oberjossa, Am Zimmerplatz 2
Hatterode, Grebenauer 19
Oberjossa, Bahnhofstr. 10
Oberjossa, Lindenweg 1
Machtlos, Breitenbacher- 3
Oberjossa, Bahnhofstr. 5
Hatterode, Ölmühlenweg 3
Machtlos, Roter Weg 1
Breitenbach am Herzberg, Gibgeshof
Machtlos, Im Oberland 14
Breitenbach am Herzberg, Hauptstr. 55
Gehau, Alsfelder Str. 15
Gehau, Hof Huhnstadt
Oberjossa, Hersfelder Str. 13
Breitenbach am Herzberg, Hauptstraße 25
Hatterode, Grebenauer Str. 9
Gehau, Alsfelder Straße 13
Machtlos, Roter Weg 9
Breitenbach am Herzberg, Machtloser Str. 6
Gehau, Alsfelder Str. 7
Hatterode, Steinweg 2
Zum Herzberg 2
Hatteröder Str. 15
Am Flugplatz
Hüttenweg 2
Schönbacher Str. 40-42
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Probst, Matthias
Wahl, Ronny
Corell, Jean
Heiderich, Gerhard
Hephata, Hof Auel
Braun, Manfred
Croll, Hermann
Eidt, Hans
Eidt, Ralf
Eydt, Johannes
Hehlgans, Taiga
Keil, Dirk
Kleinert, Heinz
Nuhn, Udo
Robert, Walter
Schaake, Anja
Schaake, Hagen
Schmidt, Hans
Schwalm, Harald
Steinberger, Rainer
Vetter, Klaus
Weitzel, Martin
Zinn, Karl-Heinz
Holthusen, Anke
Liebich, Ernst
FRAGU Baubedarf GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Henning, Heike, Reitsport Henning
KUBO Transport GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Moos, Ewald
Moos, Joachim
Neustart e.V.
Petry, Detlef
Saalbach, Werner
Weber, Hartmut
Beck, Andrea
Benninghoven, Roman
Bernhard, Jürgen
Bert GbR,Reinhold u. Christian
Böck, Timo, Angus u. Miscanthus Hof
Böhm, Uwe
Boßler, Friedrich, H. Wilhelm Schaumann GmbH
Feick, Armin
Götz, Werner
Heiland, Heinrich
Hormel, Torsten
Horn, Georg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Brensbach
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuberg
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C,G
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64395
64747
64747
64747
64747
64747
64747
64747
64747
64747
64747
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 42 von 338
Affhöllerbach, Böllsteiner Str. 4
Wallbach, Gehringstr. 22
Affhoellerbach, Schnellertsweg 10
Wersau, Backhausstr. 27
Nieder-Kainsbach, Bachgasse 17
Mühlweg 5
Wersau, Hippelsbach 13
Wersau, Bahnhofstr. 5
Wallbach, Gehringstrasse 45
Wallbach, Gehringstrasse 34
Affhöllerbach, Heinrichstraße 18
Wersau, Backhausstrasse 14
Nieder-Kainsbach, Affhöllerbacher Str. 4
Wersau, Backhausstr. 23
Schlössau -BW, Brückenhof 1
Hoellerbach, Schafhof
Hainstadt, Mainstrasse 70
Sandbach, Kirchberg 2
Rai-Breitenbach, Arnheiterhof
Hainstadt, Brunnenstr. 3
Wald-Amorbach, Spessartstr. 48
Hainstadt, Mainstr. 61
Wald-Amorbach, Kirchstrasse 6
Hainstadt, Brunnenstr. 30
Rai-Breitenbach, Tannenhof
Neustadt, Wolferhof
Alsbergstr. 9
Besse, Kasseler Str. 53
Wettesingen, Hohentorstr. 9
Wettesingen, Breunaer Str. 3
Wettesingen, Oberlistinger Str. 8
Oberlistingen, Mittelstr. 4
Stadtpfad 22
Niederlistingen, Holländische Str. 34
Oberlistingen, Hohenloher Weg 11
Arolser Str. 1
Wettesingen, Hohentorstr. 8
Wettesingen, Außerhalb - Auf dem Hunold
Rhöda, Rhöda, Zum Knapp 25
Kirchweg 5
An der Kirche 3
Wettesingen, Calenberger Str. 4
Wiesenweg 6
Zum Bodenfeld 14
Wettesingen, Alte Schulstr. 12
Breuna-Wettesingen, Untere Str. 25
Breuna, Kasseler Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jarosch, Peter
Jöckel, Harald
Jöckel, Otto
Klinger, Nils
Kredel, Martin
Mark, Patric, gewerbl. Futtermitteluntern.
Niebel, Werner
Schneider, Sven
Schüler, Gernot
Schüler, Willi
Spuck, Heinz
Völker, Helmut Junior
Volz, Margarete
Wendt, Armin
Weyrich, Karl
Zschoch, Laurence
Flath, Ernst Ludwig
Horlebein, Reinhold
Köbeler, Mathias
Mark, Günter
Rapp, Rainer, gewerbl. Futtermitteluntern.
Sauerwein, Dieter
Schanz, Elke
Stapp, Markus
Walther, Wilfried
Zulauf, Wilhelm u. Monika
Alheid-Müller, Tanja
Appell, Markus
Baake, Georg
Baake, Ingo
Beiteke, Arndt
Bertermann, Dirk
Bräutigam, Willi
Bringmann, Horst
Fabian, Horst
Finis, Karl
Flörke, Horst-Dieter
Gerland, Manuel
Götte, Gerhard
Guthardt, Jörg
Györe, Norbert
Henze, Hubert
Herbord, Heinrich
Hohmann, Horst
Kaeseberg, Manfred
Kanne, Volker
Keuch, Wolfgang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Breuna
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 43 von 338
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
34479
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
64753
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Kleinschmidt, Harald
Besse, Escheberger Str. 9
Köster, Arnold
Kasseler Str. 24
Lambrecht, Heinz-Dieter
Wettesingen, Obere Str. 42
Lambrecht, Werner
Wettesingen, Untere Str. 17
Leimbach, Frank
Wettesingen, Aussiedlerhof
Liese, Reinhold
Breuna, Zum Knapp 20
Lipphardt, Robert
Niederlistingen, Triftweg 12
Mantel, Georg
Wettesingen, Obere Str. 30
Mantel, Kurt
Wettesingen, Calenbergerstr.16
Mücke, Hans-Jörg
Oberlistingen, Arolser Str. 1
Müller, Stefan
Breuna, Alsbergstr. 9
Nolte, Dirk
Wettesingen, Calenberger Str.35
Punzet, Günther
Oberlistingen, Grundweg 3
Raabe, Hermann
Niederlistingen, Triftweg 1
Raabe, Volker
Kasseler Str. 41
Reinecke, Ralf
Oberlistingen, Mittelstr. 5
Röthig, Volker
Oberlistingen, Baumschule 6
Rumpf, Bernhard
Wettesingen, Obere Str. 40
Rumpf, Lothar
Hofhange 4
Schirmer, Robbi
Wettesingen, Bergstr. 47
Sostmann, Jörg
Oberlistingen, Am Spring 4
Wagner, Hartmut
Escheberger Str. 19
Warburg, Gottfried
Niederlistingen, Hollaendische Str. 24
Weymann, Anneliese
Breuna, Wolfhager Str 13
Weymann, Dr. Walter
Breuna, Rhoedaer Str. 3
Weymann, Julius
Kellergasse 1
Wrisberg, Christoph-Dominik v.
Wettesingen, Rittergut Wettesingen
Zimmermann, Matthias
Oberlistingen, Stadtweg 8
Arras + Hartmann GbR, Werner Arras + Udo Hartmann Böllstein, Affhöllerbacher Str. 8
Arras GbR, Martina u. Thomas
Die Steinert 1
Back, Roland
Boellstein, Affhöllbacher Str. 5
Bär, Leonhard
Kirch-Brombach, Balsbach 7
Fischer, Thilo
Birkert, Kinziger Str. 2
Flath, Walter
Kirch-Brombach, Höhenstraße 2
Fleck, Adam
Langen-Brombach, Obere Höfe 8
Friedrich, Heinrich Jakob
Brombachtal-Kirchbrombach, Sachsenhäuser Str. 21
Heist, Gerhard
Langen-Brombach, Zeller Str. 84
Krämer GbR, F. + S.
Hembach, Dorfstrasse 19
Krämer, Richard
Hembach, Dorfstr. 17
Kreuzdellenhof GbR, Michael Krämer
Hembach, Dorfstrasse 27
Krug, Ludwig
Birkert, Pfälzer Str .5
Meisinger, Heinz-Peter
Böllstein, Affhöllerbacher Str. 13
Müller, Ralf
Langen-Brombach, Oberdörferstrasse 48
Neff, Anette
Birkert, Breuberger Strasse 1
Pferdezucht Vilhard
Langen-Brombach, Oberdörfer Str. 81
Reiterhof Arras,, Inh. Thomas Wohlgemuth
Langen-Brombach, Steinertsweg 36
Reitverein Hof Herrenberg
Kirch-Brombach, Hof Herrenberg
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Brombachtal
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bromskirchen
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchköbel
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G,J,K
A
A
A
C
G
A
A
J
C
A
A
A
A
A
A
A
Oberissigheim, Langstr. 1a
Fechenmühle
Oberissigheim, Langstr. 6
Rossdorf, Feldbergstr. 12
Oberissigheim, An der Landwehr 8
Oberissigheim, Langstr. 25
Oberissigheim, Langstr. 21
Oberissigheim, Langstr. 5
Niederissigheim, Issigheimer Str. 14
Oberissigheim, Erlenberghof
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
Bruchköbel
Bruchköbel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64753
64753
64753
64753
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
59969
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
63486
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 44 von 338
Birkert, Breuberger Str. 15
Langen-Brombach, Fürstenauer Eck 21
Kirch-Brombach, Balsbach 5
Langen-Brombach, Oberdörfer Str. 59
Somplar, Im Schlaedderich 22
Schulstr. 3
Bromskirchen, Haus Nr. 2
Somplar, Dorfstr. 22
Somplar, Dorfstr. 22
Somplar, Am Homberg 6
Alte Wiesen 1
Erbsgasse 3
Hauptstr. 38
Langelohstr. 20
Somplar, Ruhrstr. 16
Somplar, Ruhrstr. 18
Neuludwigsdorf 18
Bromskirchen, Böhlstr. 2
Gerhard-Hauptmann-Str. 40
Troppauerstr. 6
Radmühler Str. 7
Butterstadt, Antoniterstr. 6
Butterstadt, Alte Mühle
Keltenstr. 16
Hauptstr. 28
Niederissigheim, Katrinhof 1
Ortsstr. 3
Schulzenstr. 7
Niederissigheim, Fliederstr. 2 - 4
Roßdorf, An den hundert Morgen
An der Landwehr 13
Butterstadt, Ortstr. 13
Niederissigheim, Falterstr. 22
Roßdorf, Klosterstr. 7
Roßdorf, Klosterstr. 7
Kinzigheimerhof
www.bundesanzeiger.de
Ripper, Bianca und Martina
Röske, Volker
Schneider, Heinrich
Von der Heydt, Stefan
Bohland, Wulf-Dieter
Bonacker-Wind, Ralf
Debus, Klaus
Feilcke, Bernd
Feilcke, Wolfgang
Finger, Günther
Hahnenstein, Matthias
Hallenberger, Markus
Homrighausen, Ilona
Kamphausen-Steuber, Karin
Müller, Heiko
Paulus, Reinhold
Pfeil, Ralph
Steuber, Ulrich
Apothofsky, Brigitte
Beck, Sabine von
Berg, Markus
Berger, Heike
Büttner, Hubert, Landwirtschaftlicher Betrieb
Ebbecke Verfahrenstechnik GmbH, & Co. KG
Futtermittel- und Gartenmarkt, Inh. Karla Prikis
Geisel GbR, H. Geisel/K. Bernges
Goy, Edgar
Goy, Walltraud
Kelterei Walther GmbH
Köhler GbR
Lohfink, Jörg
Odenwäller, Theobald
Okat u. Sohn GbR
Schneider, Christiane
Schneider, Erhard
Schneider-Kelesis GbR, Hess.Staatsdom.Kinzigheimerhof
Schreiber, Carola
Wenzel, Thorsten
Dauth, Walter
Faber, Rainer
Gersting, Hartmut
Lind, Axel
Merz, Eckhard
Schaefer, Siegbert
Schäfer, Werner
Schmidt, Juergen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Bruchkoebel
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
Büdingen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
C,G,J,K
A,C,G
A
G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
G
Düdelsheim, Mühlstr. 43
Lorbach, Herrnhuterstr. 48
Wolferborn, Weidigshof
Erbacherhof
Industriestr. 20 / Rosenhof
Düdelsheim, Zum Seemenbach 7
Calbach, Limesstr. 25
Wolferborn, Wehrtbornstr. 25 a
Wolferborn, Am Ahl 6a
Düdelsheim, Zum Seemenbach 15
Vonhausen, Diebacher Str. 4
Wolferborn, Wehrtbornstr. 19
Calbach, Mittelstraße 11
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
Büdingen
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Hess
Büdingen, Stadt
Buedingen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63486
63486
63486
63486
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 45 von 338
Bruchkoebel, An der Landwehr 7
Niederissigheim, Issigheimer Str. 15
Oberissigheim, An der Landwehr 6
Bruchkoebel, An Der Landwehr 6
Eckartshausen, Hirschgasse 8
Calbach, Mittelstr. 58
Wolferborn, Herzbergstr. 2
Lorbach, Hof Herrnhaag
Aulendiebach, Kurze Gasse 5
Büches, Frankfurter Str. 20
Diebach am Haag, Altwiedermuser Str. 9
Wolferborn, Wehrtbornstr. 48
Rinderbügen, Rinderbüger Hauptstr. 9
Wolferborn, Wehrtbornstr 29
Erlenhof- Vogelsbergstraße Außerhalb
Orleshäuser Str. 65
Wolferborn, An der Stichelwiese 2
Michelau, Moosbergstr. 60
Eckartshausen, Oberpforte 36
Düdelsheim, Hauptstr.6
Wolferborn, Herzbergstr. 3
Düdelsheim, Hauptstr. 37
Wolferborn, Herzbergstr. 6
Lorbach, Herrnhuter Str. 31
Eckartshausen, Oberpforte 18
Mühltorstr.7
Rinderbügen, Hof Preiserle
Wolferborn, Struthweg 4
Diebach am Haag, Lindenhof
Wilhelm-Lückert-Str. 10
Michelau, Moosbergstr. 43
Lorbach, Herrnhufer Str. 52
An der Saline 14
www.bundesanzeiger.de
Spors, Rainer
Viehmann, Volker
Weigel, Friedbert
Wilhelmi, Hans-Ludwig
Baumann, Reinhard
Crispens, Lutz
Das Futtereck, J. Strieder, gewerbl. Futtermittelluntern.
Ditzel, Kay
Emmerich, Stefanie
Engelhard, Walter
Gerth, Achim
Geyer-Hartmann, Lars
Gömmer, Heinrich
Grünwald, Heike
Gutmann GbR, Burkhard u. Heiko
Heller, Christopher
Hensel, Michael
Keiser, Thorsten
Knickel, Jens
Koch GbR, Friedrich u. Jan Koch
Landmann, Reinhard
Lenz, Karl-Heinrich
Lohrey, Achim
Mäser, Steffen
Müller, Andreas
Pracht, Burkhard
Rahn/Farr GbR
Reutzel, Werner
Schmidt, Udo
Schmück GbR, Gustav u. Peter Schmück
Ulrich, Holger
Weinel, Axel
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zinn GbR, Sabine u. Christopher Zinn
Faust, Rainer
Herdt, Jörg
Karpf, Franz-Paul
Knaf, Karl-Heinz
Koch, Helmut
Kroll, Axel
Roth, Helmut
Ruppel, Kai
Schäfer GbR, Hartwig u Steffen
Weinel, Michael
Kehm, Werner Jun.
Bähr, Dittmar
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
26
3
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buedingen
Buettelborn
Buettelborn
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
22
30 a
6
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
63654
64572
64572
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 46 von 338
Rohrbach, Klostergasse 3
Duedelsheim, Muehlstr 28
Lorbach, Herrnhuter Str 65
Wolferborn, Struthweg 2
Bueches, Frankfurter Str. 39
Rinderbuegen, Muehlgasse 4
Rohrbach, Klostergasse 7
Wolferborn, Wehrtbornstr.52
Aulendiebach, Langgasse 8
Eckartshausen, Oberpforte 25
Eckartshausen, Oberpforte 25
Bueches, Frankfurter Str.38
Wolf, Dudenroder Str 9
Vonhausen, Im Oberdorf 1
Bueches, Bergstraße 18
Wolf, Lindenstr 2
Wolferborn, Am alten Graben 36
Düdelsheim, Hauptstr. 56
Duedelsheim, Untergasse 4
Diebach am Haag, Herrnhaager Str 13
Duedelsheim, Mühlstr. 6
Lorbach, Herrnhuter Str 44
Worfelden, Im Bachgrund 3
Worfelden, Im Bachgrund 2a
Rothenkirchen, Höhenstr. 8
Steinbach, Amselweg 4
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr.
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr.
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr.
Steinbach, Am Tanzplatz 11
Steinbach, Am Tanzplatz 11
Burghaun, Oberrainmühle
Schlotzau, Am Rain 6
Grossenmoor, Talstr. 19
Fuldaer Str. 10
Steinbach, Königstr. 14 a
Steinbach, Eckengasse 6
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr.
Burghaun, Dimbachstr. 17
Langenschwarz, Hauptstr. 38
Steinbach, Königstr. 43 a
Hünhan, Sargenzeller Str. 8
Steinbach, Im Schnäbel 1
Steinbach, Althöfer Weg 1
Schlotzau, Am Küppel 2
Grossenmoor, Talstr. 14
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr.
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bähr, Ernst
Brack, Hans Heinrich
Brill, Günter + Horst
Gleis, Dietmar
Gottmann, Armin
Herd, Gerd
Jeckel, Bernd
Kehm, Dieter
Kröll, Jens
Lange, Dirk
Lange, Willi u. Hannerl
Maeser, Norbert
Maeser, Ottwin
Markowitz, Wulf
Mäser, Jens
Mäser, Mathias
Mincker, Ilka
Reichert, Brigitte
Schmueck, Heinrich
Silhardt, Uwe
Szyprons, Hans-Joachim
Wiltheiss, Gunter
Arheilger, Armin
Graf, Sigrid
Bätz, Inge
Beikirch, Thomas, gewerbl. Futtermitteluntern.
Berg, Klaus
Braun, Konrad
Burghardt, Harald
Draeger, Bernd
Dräger, Manuela
Dräger, Martin
Eifert, Georg
Feick, Karl-Heinz
Fleischer, Alexandra, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gabel, Martin
Gesang, Markus
Glebe, Ewald
Gregorzik, Horst
Gremm, Dirk
GRT Landmarkt Steinbach GmbH
Gutberlet, Kerstin
Gutberlet, Wolfgang
Hahn, Richard
Hämmelmann, Kurt
Hämmelmann, Stefan
Hämmelmann, Walter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Burghaun
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
36151
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 47 von 338
Untere Mühle 1
Bachweg 3
Steinbach, Hünfelder Str. 11
Gruben, Steinbacher Str. 11
Steinbach, Königstr. 2
Moorstr. 2
Bergshausen, Klausmarbach 6
Burghaun, Bahnhofstr. 23
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr. 4
Steinbach, Mühlgasse 1
Steinbach, Eckengasse 8
Steinbach, Mühlgasse 1
Huenhan, Wendelinusstr. 11
Steinbach, Königstr. 50
Steinbach, Hünfelder Str. 18
Huenhan, Goldstr. 20
Steinbach, Zum Sand 5
Bahnhofstr. 11
Hechelmannskirchen, Auf der Wiese 18
Schlotzau, Fuldaer Str. 19
Königstr. 35
Steinbach, Burghauner Str. 2
Burghaun, Klausmarbach 1
Steinbach, Königstr. 4
Burghaun, Klausmarbach 7
Chemnitzer Str. 20
Langenschwarz, Schlossweg
Steinbach, Raiffeisenstr. 4 a
Hechelmannskirchen, Auf der Wiese 3
Langenschwarz, Auf der Gemeinde 2
Marktplatz 11
Grossenmoor, Am Sportplatz 3
Langenschwarz, Wasserweg 1
Langenschwarz, Rimbacher Weg 3
Langenschwarz, Mittelweg 3
Burghaun-Hechelmannskirch, Schwarzbachstr. 12
Schlotzau, Fuldaer Str. 22
Hechelmannskirchen, Schwarzbachstr. 14
Grossenmoor, Talstr. 32
Langenschwarz, Zum Dorfblick 6
Grossenmoor, Kleinmoor 11
Steinbach, Hünfelder Str. 2
Grossenmoor, In der Aue 3
Grossenmoor, In der Aue 1
Hersfelder Str. 1
Steinbach, Hünfelder Str. 10
Gruben, Steinbacher Str. 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hauser, Andreas
Heimrich, Helmut
Heimrich, Werner
Helfrich GbR
Herbst, Klaus
Herr, Gerhard
Hochhaus, Erich
Hofmann, Frank
Horn, Verena
Hosbach, Mario
Hosbach, Martin
Hosbach, Winfried
Jünemann, Harald
Kehrel, Jürgen
Kiel, Harald
Koch, Franz
Kochanski, Norbert
Krach, Dieter
Kraft, Andreas
Kraft, Manfred
Krimmel, Jürgen
Lohfink, Herbert
Ludwig, Horst
Ludwig, Mario
Manns, Helmut
Manns, Herbert
Merz, Michael
Mörmel, Erhard
Pfannmüller, Horst
Rödiger, Frank
Roos, Ulrich
Schäfer, Klaus-Dieter
Schlitt, Heinrich
Schmier, Heinrich
Schmier, Ralf
Schüler, Bernd
Seling, Rene
Steinacker, Herbert
Stock, Hubertus
Stubinitzky, Winfried
Trott, Manfred
Vogt, Markus
Webert, Claudia
Webert, Thorsten
Weiffenbach, Thomas
Ziegler, Elmar
Zöll, Werner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A,G
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 48 von 338
Bottendorf, Urbachstr. 4
Bottendorf, Wolkersdorfer Str. 83
Birkenbringhausen, Kirchring 12
Bottendorf, Frankenberer Str. 6
Wiesenfeld, Hugenottenstr. 8 a
Wiesenfeld, Landgraf-Karl-Str. 4
Bottendorf, Rotlehm 32
Ernsthausen, Bremer Str. 4
Ernsthausen, Kirchstr. 9
Ernsthausen, Gartenstr 15
Ernsthausen, Gartenstr 18
Bottendorf, Wolkersdorfer Str. 66
Birkenbringhausen, Blumenstr. 26
Ernsthausen, Schulstr. 6
Ernsthausen, Bremer Str. 7
Ernsthausen, Stangengrund 13
Ernsthausen, Vorstadtstr. 9
Bottendorf, Friedhofsweg 4
Bottendorf, Grundweg 13
Ernsthausen, Am Mühlrain 14
Bottendorf, Dorfstr. 6
Ringstr. 13
Bottendorf, Frankenberger Str. 18
Bottendorf, Urbachstr. 22
Birkenbringhausen, Behringer Str. 5
Ernsthausen, Bergstr. 2
Birkenbringhausen, Hainstr. 6
Bottendorf, Urbachstr. 29
Bottendorf, Urbachstr. 29
Wiesenfeld, Hugenottenstr. 3
Bottendorf, Oberfeldweg 2
Ernsthausen, Rohrweg 8
Birkenbringhausen, Hatzbachmühle
Bottendorf, Wolkersdorferstr. 75
Bottendorf, Wolkersdorfer Str. 14
Burgwald-Ernsthausen, Pfaffengrund 14
Ernsthausen, Darmstädter Str. 10
Ernsthausen, Bruchmühle
Bottendorf, Friedhofsweg 2
Wiesenfeld, Johanniterstr 14
Bottendorf, Frankenberger Str 17
Bottendorf, Wolkersdorfer Str. 9
Bottendorf, Wolkersdorferstr 7
Ernsthausen, Darmstädter Straße 14
Wiesenfeld, Hugenottenstr. 7
Bottendorf, Bergring 5
Birkenbringhausen, Bahnhofstr. 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
AGH Fuhr GbR
Althaus, Martin
Arnold, Marco
Battefeld, Gerhard
Battefeld, Harald
Beck, Guenter
Beil, Jürgen
Braun, Uwe
Briel, Johannes
Cronau, Heinrich
Cronau, Uwe
Dönges, Werner
Elsebach, Jürgen
Engel, Christian
Engel, Dirk
Engel, Michael
Engel, Wolfgang
Ernst, Gerhard
Ernst, Gerhard
Ernst, Helmuth
Ernst-Frank, Heinz
Escon Business KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Finger, Andreas
Geitz, Erika
Goos, Wilfried
Hagenbach, Gudrun
Hartmann, Tobias
Hasenzahl, Martin
Hasenzahl, Wilhelm
Heiner, Rolf u. Renate
Hesse, Gertrud
Hirth, Volker
Hofmann, Frank
Jannermann, Dieter
Jannermann, Werner
Krebs, Jürgen
Küthe, Bernd
Landau, Konrad
Mandel, Sandra
Marburger, Dirk
Mengel, Hans-Wilhelm
Müller, Horst
Müller, Karl-Heinz
Naumann, Hubert
Ochse, Wilhelm
Paar, Reinhold
Paul, Hans
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald
Burgwald,
Burgwald,
Burgwald,
Burgwald,
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Eder
Eder
Eder
Eder
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,K
A
A,C
A
A
G,J,K
A
G
A
A
A
A
C,J
A
A
J,K
A
A
A,C,G,K
A
A
G
A
A
C,J,K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
35099
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
68642
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 49 von 338
Wiesenfeld, Bringhäuser Str. 1
Wiesenfeld, Hangstr. 19
Bottendorf, Rosenthaler Str. 1
Birkenbringhausen, Edertalstr 8
Birkenbringhausen, Am Bornrain 20 b
Ernsthausen, Rodaer Str. 4
Birkenbringhausen, Zum Schleifgrund 5
Bottendorf, Wolkersdorfer Str. 71
Birkenbringhausen, Zum Schleifgrund 5
Ernsthausen, Darmstädter Str 30
Birkenbringhausen, Erlenweg 2
Birkenbringhausen, Hainstraße 9
Bottendorf, Wolkersd.Str. 18
Bottendorf, Wolkersdorfer Str 77
Wiesenfeld, Bringhäuser Str.9
Bottendorf, Muehlenweg 18
Bottendorf, Wolkersdorfer Str. 64
Bottendorf, Rotlehm 10
Birkenbringhausen, Behringer Str. 10
Birkenbringhausen, Poststr 1
Wiesenfeld, Hugenottenstr. 9
Birkenbringhausen, Kirchweg 5
Bottendorf, Friedhofsweg 3
Bottendorf, Rotlehm 10
Waldgartenstr. 9
Bürstadt, Eichelseehof
Außerhalb 34
Außerhalb 34
Hornbach, Neue Waldstr. 4
Riedrode, Neue Waldstr. 4
Riedrode, Neue Waldstraße 1
Bürstadt-Riedrode, Taunusstr. 1
Waldgartenstr. 4
Riedrode, Lindenstr. 7
Riedrode, Lindenstr. 4
Bürstadt, Aussiedlerhof
Riedrode, Lindenstraße 10
Nibelungenstr. 125
Forsthausstr. 12
Riedrode, Lindenstraße 11
Bahnhofstr. 4
Bahnhofstr. 4
Außerhalb 71
Bürstadt, St.Wendelin-Str. 22
Leuschner Str. 22
Riedrode, Lindenstr. 5
Riedrode, Bahnhofstraße 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Piston, Andre
Piston, Norbert
Röse, Horst
Sagel, Jochen
Scheuermann, Horst
Schlichterle, Bernd
Schmidt, Coretta
Schmidt, Heinz
Schmidt, Manfred
Schneider, Herbert
Schreck, Markus
Seibel, Norbert
Theiss, Jens
Thiele, Lothar
Vogt, Helmut
Vöhl, Lars
Wagner, Ralf
Waßmuth, Mario, gewerbl. Futtermitteluntern.
Weldner, Bernd
Weldner, Jörg
Döls-Fritsch, Claudia
Klinge, Volker
Raiffeisen-Markt, Standort Bottendorf
Waßmuth, Heinz-Rüdiger
Agrarmarkt Engert, gewerbl. Futtermitteluntern.
Baltes, Karlheinz
Bechtloff, Markus
Bechtloff, Markus
Breitwieser, Gerhard
Breitwieser, Gerhard, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Deckenbach, Karl
Dietzel, Otto
Fiege Deutschland, Stiftung u. Co. KG
Gerhard, Peter
Gußmann, Andreas
Heiser, Matthias
Hoffmann, Fred
Kühn, Bernd
Lieblingsshop, Lothar Happ
Reski, Thorsten
Ruhl, Klaus
Ruhl, Klaus, gew. Futtermittelunternehmen
Schäfer, Armin
Schneider, Bernhard
Schöcker, Richard
Standfuss, Erich
Vonderheid-Hahn, Rosi
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
06 01
G
Ausserhalb 89
Peterstr. 48
Außerhalb 73
Alten-Buseck, Bachstr. 10
Bachstr. 10
Alten-Buseck, Brandgasse 6
Oppenrod, Bornweg 12
Oppenrod, Hauptstr. 32
Buseck-Grossen-Buseck, Hainweg 2
Grossen-Buseck, Grünberger Weg 100
Alten-Buseck, Troher Str. 12
Alten-Buseck, Hopfenacker 16
Dorfanger 11
Grossen-Buseck, Schützenweg 37
Grossen-Buseck, Alten Busecker Weg 103
Großen-Buseck, Weidenstr. 2
Großen-Buseck, Grünberger Weg 100
Beuern, Fuenfhausen 5
Alten-Buseck, Daubringer Str. 35
Großen-Buseck, Beuernerweg 105
Grossen-Buseck, Zeilstr. 56
Alten-Buseck, Holzpfad 28
Großen-Buseck, Beuerner Weg 8
Grossen-Buseck, Schuetzenweg 100
Beuern, Am Srauch 7
Oppenrod, Bornweg 20
Großen-Buseck, Bahnhofstr. 9
Beuern, Untergasse 27
Beuern, Fünfhausen 3
Oppenrod, Lohwaldstr. 3
Grossen-Buseck, Alten Busecker Weg 101
Beuern, Burghain 10
Grossen-Buseck, Bahnhofstr.33
Grossen-Buseck, Beuerner Weg 103
Alten-Buseck, Gießener Str. 21
Alten-Buseck, Gruener Rasen 2
Grossen-Buseck, Bismarckstr. 13
Beuern, Dörfelsweg 48
Alten-Buseck, Daubringer Str. 35
Grossen-Buseck, Grünberger Weg 101
Alten-Buseck, Hofburgstr. 62
Alten-Busecker-Str. 101 a
Alten-Buseck, Daubringer Str. 35
Alten-Buseck, Großen-Busecker-Str. 27
Oppenrod, Haupt Str.25
68642
68642
68642
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
35418
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
C,G,K
A,C,G,K
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
G,J
A
A
C
G,J
A
A
Bürstadt
Bürstadt
Bürstadt
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
Buseck
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
68642 Bürstadt
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 50 von 338
Mainstr. 131
www.bundesanzeiger.de
WEWO-Tiernahrungsmarkt GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wiggenhauser, Christian
Winkler, Richard
Zimmer, Siegfried
Artz, Heinz
Artz, Mirco
Balser, Andreas
Balser, Birgit
Balser, Robert
Balser-Kutt, Hans
Balser-Kutt, Seb. U. Sonja
Becker GbR, Rudolf
Bloch, Arnd
Busecker Sattelshop, gewerbl. Futtermitteluntern.
Damm, Wilhelm
Doerr, Jürgen
Erben, Patrick
Fiedler, Ernst, Spitzmühle
Gans, Armin
Godde, Dr. Sigrid, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Haas GbR
Heuser, Uwe
Kahl, Norbert
Klos GbR
Klos, Dietmar
Krämer, Beate
Neumann, Günter
Nicolai, Norbert
Otto, Joachim
Otto, Klaus
Schaarschmidt, Willi
Scheld, Jürgen
Schliessner, Jürgen
Schmidt, Angela
Schmidt, Dietmar Dr.
Schmidt, Jochen
Schmitt, Lothar
Seipp, Dietmar
Spaar, Michael
Sulikowska, Agata, gewerbl. Futtermitteluntern.
Uebing, Brigitta Dr. med. net.
Vogl, Rudolf
Volk GbR, Rainer und Thomas
Weber, Dr. Kerstin
Weimer, Beate
Weis, Karin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Am Hetgesborn 10
Fauerbach, Birkenhof
Nieder-Weisel, Römerhof
Nieder-Weisel, Oppershofer Str. 7
Butzbach-Kirch-Göns, Hauptstr. 23
Pohl-Göns, Hüttenberger Hof
Griedel, Wallgasse 2a
Griedel, Rockenberger Str. 8
Kirch-Goens, Hauptstr. 9
Nieder-Weisel, Am Seefeld
Pohl-Göns, Gießener Str. 19
Nieder-Weisel, Langgasse 2
Gönser Str. 58
Ebersgöns, Zum Weißen Stein 47
Nieder-Weisel, Schiessgasse 17
Bodenrod, Am Jungborn 1
Nieder-Weisel, Butzbacher Str. 67
Nieder-Weisel, Außerhalb 53
Pohl-Göns, Gönser Straße 5
Maibach, Jägerhof
Pohl-Goens, Gönser Str. 21
Ostheim, Bahnhofsallee 34
Wiesental, Am Hilpertsbrunnen 4a
Griedel, Wallgasse 8
Fauerbach, Bottengasse 19
Nieder-Weisel, Bahnhofstr. 27
Buseck
Buseck
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Büttelborn
Butzbach
Butzbach
Überwachungsbehörde
7
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
35510 Butzbach
HE
06 01
G
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
G
C,G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A,C,G,K
G,J,K
A,C
A
A
C,G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
Bekanntmachung
35418
35418
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
64572
35510
35510
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 51 von 338
Oppenrod, Licher Str. 6
Beuern, Dörfelsweg 50
Darmstädter Str. 69
Büttelborn, Mainzer Str. 22
Büttelborn, Mainzer Straße 33
Klein-Gerau, Hauptstrasse 39
Borngasse 11
Silcherhof
Klein-Gerau, Waldstr. 44
Willy-Brandt-Str. 36
Darmstädter Str.21
Oberdorf 30
Worfelden, An der Trift 17
Worfelden, Sonnenhof
Klein-Gerau, Theodor-Heuss-Str.13
Büttelborn, Mainzer Str. 40
Büttelborn, Darmstädter Straße 27
Nieder-Weisel, Wiesenhof an der Weinst
Am Stadtwall 34
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Weller, Thorsten
Wohlrab, Franz
Engelter, Christin, GmbH, und Co. KG
Friedmann, Gerald
Funk, Rainer u. Conny
Gärtner, Rudolf
Gröger, Michael, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hirsch, Arnim
Lipp, Hans-Günter
Luley, Karlheinz
Müller, Dieter
Petri, Helmut, gewerbl. Futtermitteluntern.
Raiss, Thomas
Reitz, GbR
Schuchmann, Hans
Senßfelder, Günther
Weigandt, Erwin
Adami, Thorsten
Amend Landhandel GmbH & Co.KG, Mühle- und
Landesprodukte
Animal + Ranch Equipment, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Jürgen
Bender, Sigrun
Bill, Christoph
Binzer, Joachim
Buß, Steffen
Ditz, Jürgen
Dreut GbR, Andreas u. Harald Dreut
Eckhard, Harald
Geck GbR, Doris Hartmann-Geck, u. Marcus Geck
Geißler, Tanja
Getreidemakler.com, Heike u. Volker Balder GbR
GL Tierfutter und Tierzubehör, Gernot Lützer
Haub GbR, Carsten u. Antje Haub
Haub, Carsten
Häuser, Kai Michael
Häuser, Kornelia
Häuser, Volker
Hofmann, Thorsten
Jäger, Thomas
Keller, Gerald
Klotz, Otto
Konschewski, Susanne, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Kopf, Andreas
Krausgrill, Holger
Krausgrill, Jörg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Ebersgöns, Zum Weißen Stein 34
Hoch-Weisel, Backhausstraße 27
Griedel, Rockenb.Str.11
Griedel, Tannenhof
Kirch-Göns, Hauptstr. 50
Griedel, Wetterstraße 9
Münster, Maibacher Str. 17
Nieder-Weisel, Lindenhof
Münster, Hohlstr. 2
Fauerbach, Bottengasse 21
Griedel, Wallgasse 17
Westuffeln, Aussiedlerhof
Meimbressen, Becksweg 3
Meimbressen, Hauptstr. 47
Fürstenwald, Weimarer Str. 21
Fürstenwald, Weimarer Str. 6
Calden, Hollaendische Str. 13
Fuerstenwald, Teichstr 1
Westuffeln, Grebensteiner Str. 46
Ehrsten, Zierenberger Str. 9
Calden, Wilhelmsthaler Str. 55
Wilhelmsthaler Str. 33
Obermeiser, Warburger Str. 30
Obermeiser, Rische 3
Obermeiser, Berghof
Obermeiser, Warburger Str. 31
Westuffeln, Kasseler Str. 29
Westuffeln, Kasseler Str. 17
Westuffeln, Kasseler Str. 23
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach
Butzbach, Stadt
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A,C
A
Bekanntmachung
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
35510
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 52 von 338
Pohl-Goens, Springerweg 1
Kirch-Goens, Langgönser Straße 2
Kirch-Goens, Hinter der Kirche 1
Ostheim, Weinstr. 33
Backhausstr. 35
Griedel, Münzenberger Weg 10
Maibach, Eschbacher Weg 1
Griedel, Waldhof Weiler 1
Hoch-Weisel, Mittelhof
Pohl-Göns, Rechtenbacher Str. 27
Pohl-Göns, Gönser Straße 2
Kirch-Goens, Hauptstr.16
Griedel, Waldhof - Weiler 2
Maibach, Am Merchtchesberg
Ebersgöns, Zum Weißen Stein 12
Griedel, Brudergasse 14
Ebersgöns, Zum Weißen Stein 32-36
www.bundesanzeiger.de
Langsdorf, Horst
Mueller, Kurt
Mueller, Reiner
Reitz, Norbert
Repp, Heike
Ros, Katharina Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Roth, Gerhard
Rühl, Reiner
Schaum, Hartmut
Schepp, Lothar
Schepp, Marcus
Schepp, Stefan
Schepp, Thomas
Schmidt Schafzucht GbR, Rainer + Pierre Schmidt
Schmidt u. Dreut GbR
Schwarzer, Gert
Seip GmbH & Co.KG, Werner, gewerbl. Futtermitteluntern.
Seip, Werner
Spieß, Bärbel
Strasheim, Helwig
Troester, Thorsten
Wagner, Volker
Wetz, Silvia
Weyrauch, Birgit
Winter GbR, Bernd und Jan
Wissig, Holger
Wolf, Heiko
Geyer, Mirko
Berndt, Ralph
Bornmann, Eckhard
Brauner, Martina
Dinges, Heinrich
Ebert, Volker
Ernst, Wilfried
Finis, Dieter
Finis, Dirk
Gerlach, Linda
Hartje, Gerhard
Hentze, Gerhard
Himmelmann, Martin und, Neumeier, Yvonne
Himmelmann, Torsten
Hold, Fritz
Hold-von Starck, Kathrin
Klüber, Thomas
Kraft, Manfred
Kraft, Volker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden
Calden,
Calden,
Calden,
Calden,
Calden,
Calden,
Calden,
Calden,
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Coelbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A,C
A
Bekanntmachung
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
34379
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 53 von 338
Fürstenwald, Hof Ledderhose 1
Ehrsten, Baumschulenweg 20
Ehrsten, Zierenberger Str. 21
Meimbressen, Becksweg 12
Fürstenwald, Weimarer Str. 70
Meimbressen, Hauptstr. 51
Ehrsten, Zierenberger Str. 44
Ehrsten, Heimbach 17
Obermeiser, Zum Sportplatz 2
Westuffeln, Kasseler Str. 35
Westuffeln, Sachsenweg 7
Leidenhofen, Kirchgasse 4
Leidenhofen, Harter Weg 36
Breslauer Str. 10
Ehrsten, Holzweg 24
Leidenhofen, Holländische Str. 56
Fürstenwald, Richardsweg 1
Fürstenwald, Weimarer Str. 34
Kirchgasse 6
Fürstenwald, Weimarer Str. 30
Westuffeln, Hof Düster 3
Westuffeln, Mühlenweg 5
Fürstenwald, Kopfsteinerweg 10
Baumschulenweg 16
Holländ. Str. 75
Meimbressen, Becksweg 5
Meimbressen, Becksweg 5
Obermeiser, Warburger Str. 8
Schwarzenborn, Dorfstr 2
Reddehausen, Untere Dorfstr 12
Schwarzenborn, Am Dorfbrunnen 6
Coelbe, Industriestr 4
Schoenstadt, Alte Poststr 30
Schoenstadt, Marburger Str 15
Coelbe, Untergasse 13
Schoenstadt, Marburger Strasse 12
Coelbe, Kirchweg 1
Buergeln, Baumgartenstr 26
Reddehausen, Untere Dorfstrasse 9
Schoenstadt, Marburger Str 11
Schoenstadt, Fleckenbühl 6
Reddehausen, Sandackerweg 15
Bürgeln, Marburger Str. 26
Kasseler Str. 82
Schönstadt, Hauptstr. 5a
Cölbe, Alte Dorfstr. 29
Schönstadt, Teichweg 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ledderhose, Jörg
Müller, Reinhold
Neutze, Dirk
Neutze, Karl-Heinrich
Pavel, Christoph
Rappe, Heinrich-Wilhelm
Rehrmann, Bernhard
Rehrmann, Klaus
Riede, Willi
Rüddenklau, Günter
Scheidler, Karl-Heinz
Schubert, Günther
Schüler, Herbert
Schüler, Ulrich
Seidel, Michael
Stolle, Rüdiger
Tolle, Georg
Ullrich, Carsten
Viering, Klaus
Zöltzer, Otto
Berndt, Ralph
Groß, Erhard
Peter, Rudolf
Schindehütte, Konrad
Schwarz, Gerhard
Strippelmann GbR, Rita u. Helmut
Strippelmann, Helmut
Wolff v. Gudenberg/ Voepel GbR
Diehl, Klaus
Doerr, Heike u. Wolfgang
Henseling, Thomas
Heuser, Heinrich
Krose, Reinhold
Loechel, Andreas
Loelkes, Gerhard
Ludwig, Rainer
Opper, Heinrich
Preiss, Christian
Schaefer, Hans
Schneider, Erhard
Suchthilfe,Gemein.Gesellschaft, Die Fleckenbühler
Vaupel, Alexander
Appel-Rodenhausen, Alexandra
Feußner, Heinrich
Hetz, Heinrich
Heuser, Tina
Lauer, Andreas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cölbe
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg
Cornberg, Hess
Cornberg, Hess
Cornberg, Hess
Cornberg, Hess
Cornberg, Hess
Cornberg, Hess
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G,J,K
G,J,K
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A,C
A
A,G,K
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
35091
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
36219
64283
64291
64291
64291
64291
64291
64291
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 54 von 338
Buergeln, Baumgartenstr. 16
Schönstadt, Talwinkel 5
Schwarzenborn, Alte Str. 11
Kasseler Str. 118
Kasseler Str. 85
Kasseler Str. 83
Schönstadt, In der Aue 17
Schönstadt, Alte Poststr. 8
Schwarzenborn, Dorfstr. 4
Schönstadt, Am Berg 27
Bürgeln, Hof Rondehausen
Schwarzenborn, Dorfstr. 18
Hof Fleckenbühl
Reddehausen, Bernsdorfer Str. 4
Koenigswald, Im Oberland 9
Königswald, Stölzinger Str. 22
Rockensuess, Sontraer Str. 40
Koenigswald, Im Oberland 24
Im Tälchen 22
Koenigswald, Stölzinger Str. 24
Rockensüss, Sontraer Str. 34
Rockensuess, Lederecke 12
Rockensuess, Am Wasser 9
Königswald, Stölzinger Str. 20
Rockensuess, Sontraer Str. 32
Zum Mottengraben 1
Koenigswald, Im Oberland 12
Rockensuess, Tiefer Weg 11
Königswald, Stölzinger Str. 21
Königswald, Im Oberland 22
Rockensüß, Sontraer Str. 37
Koenigswald, Grundweg 1 + 2
Koenigswald, Schulstraße 2
Königswald, Grundweg 5
Rockensüss, Sontraer Str. 13
Rockensüss, Sontraer Str. 8
Rockensüss, Zum Rohrbach 8
Cornberg-Rockensüss, Am Steinweg 10
Rockensüss, Sontraer Str. 42
Königswald, Stölzinger Str. 10
Wilhelm-Glässing-Str. 2
Wixhausen, Wolfsgartenallee
Wixhausen, Wolfgartenallee 61
Arheilgen, Obere Mühlstrasse 91
Arheilgen, Nach dem Wieschen 2
Arheilgen, Kalkofenweg 71
Arheilgen, Untere Mühlstrasse 33
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lauer, Konrad
Löchel, Bernd
Löchel, Werner
Morbitzer, Martin
Raiffeisen Waren GmbH Cölbe
Ruppersberg KG, B., Kornhaus Cölbe
Schmidt, Ralf
Schmidt-Belzer, Heinrich
Schneider, Rudolf
Schneider, Uwe
Scriba/Bähr GbR
Staffel, Dieter
Suchthilfe Hof Fleckenbühl, z.Hd. Herrn Dennis Trinsch
Wagner, Matthias
Andres, Günter
Bettenhausen, Frank
Bettenhausen, Werner
Blackert, Werner
Bolz, Manfred
Brandau, Karl-August
Diegel GbR, Helmut u. Dagmar Diegel
Ebel, Markus
Großkurth, Achim
Hott, Julia
Klöpfel GbR, Lothar u. Jochen Klöpfel
Reinhardt, Kurt
Schmauch, Horst
Scholz, Karin
Schweinsberg, Jochen
Siebald, Karl-Heinz
Volkenant, Horst
Weiß, Jochen +, Diegel, Ralf GbR
Wetterau, Hans-Jürgen
Wetzel GbR, Dieter + Alexander Wetzel
Bender, Vera
Bettenhausen, Helmut
Claus, Rudolf
Gerlach, Mathias
Hollstein GbR, Bernhard & Stefanie
Landefeld, Karl-Heinz
Kniese, Martin, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Agrar-Union Rhein Main KG, Anna Seeger
Baumann, Rainer
Benz, Werner
Dietz, Christine
Erzgräber, Gerda
Erzgraeber, Heinrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
A
A
G,J
Wixhausen, Erzhäuser Straße 91-93
Emil-Voltz-Str. 36
Arheilgen, Messeler Str. 16
Wixhausen, Trinkbornstr. 24
Arheilgen, Kalkofenweg 65
Feldbergstr. 78
Goebelstr. 7
Helfmannstr. 51
Helfmannstr. 51
Pallaswiesenstr. 201-203
64291
64291
64291
64291
64291
64293
64293
64293
64293
64293
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G
A
A
A,K
B1,C,F1,G
C,G
C,G,J,K
G,J,K
G
Brandschneise 2
Brandschneise 3 - Eichwaldhof
Gernowitzer Str. 24
Edelapfelweg 1
Eberstadt, Heinrich-Delp-Str. 24
Arndtstr. 44 a
Eberstadt, Steckenbornweg 65
64295
64295
64295
64297
64297
64297
64297
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
A
A
K
G
A
G
A
Eberstadt, Oberstr. 21
Heidelberger Landstr. 289
Darmstadt-Arheilgen, Glockengartenweg 31
Hohe Str. 17
Silberg, Eichelohstr. 5
Silberg, Eichelohstr. 5
Gladenbacher Str. 38
Dautphe, Linnebergstr. 5
Buchenau, Lachenstr. 6 a
Hommertshausen, Schelde-Lahn-Str. 8
Hommertshausen, Schelde-Lahn-Str. 27
Hommertshausen, Burgstr. 2
Damshausen, Am Niedebach 1
Silberg, Baumgartenstr 11
Silberg, Pfingstweidstr. 5
Buchenau, Erlenhöfe 1
Herzhausen, Im Winkel 2
Buchenau, Seelbachstr. 9
Wolfgruben, Haselheide 1
Buchenau, Carlshuette 1
Friedensdorf, Bahnhofstr.3
Damshausen, Ortsstr. 1
Friedensdorf, Allendorferstr. 1
Wolfgruben, Haselheide 7
64297
64297
64291
64807
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
Darmstadt
Darmstadt
Darmstadt, Stadt
Darmstadt-Dieburg
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,J
A
G
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
64291 Darmstadt
64291 Darmstadt
64291 Darmstadt
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 55 von 338
Wixhausen, Römergasse 6
Arheilgen, Kalkofenweg 28
Emil-Voltz-Str. 42a
www.bundesanzeiger.de
Frey, Jörg
Gossla, Gerold
Harr + Fischer, Dr. W. + T., Tierärzte-gew. Futterm.
untern.
Laumann, Heinrich
Töpfer, Claudia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Völger, Heinz
Volz, Dietmar
Zitzmann, Walter
αDEHE100013 AB Enzymes GmbH
Darmstädter PrivatbrauereiGmbH
Freund GbR
Günedler, Heinrich GmbH
Tiernahrungsvertr. Weber GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Appels Wilde Samen GmbH, Öko Landbau-Zentrum
Förster, Michael
IPV GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Beck, Dr. Sabine, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Bitsch, Thomas
Fit 4 pets, Frau S. Beck, gewerbl. Futtermitteluntern.
Freundeskreis Eberstädter, Streuobstwiesen e.V. Fr.
Klepp
Kölsch, Andreas
Traser, Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Vögler, Georg Wilhelm, Vögler Spargel
Ahrens-Fischer, Monika, gewerbl. Futtermitteluntern.
Achenbach, Ulrich
Achenbach, Ulrich, Josera Futtermittelgroßhandel
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Archinal, Hans-Jürgen
Aßmann, Stefan
Bamberger, Heinz
Bamberger, Stefan
Becker, Holm
Becker, Rainer u. Christa
Beimborn, Horst
Beimborn, Michael
Boß, Karina u. Johannes
Burk, Anne
Burk, Horst
Burk, Matthias
Damm, Erhard
Debus, Martin
Debus, Michael
Fett, Rüdiger
Fischbach, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
G,J,K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 56 von 338
Friedensdorf, Breslauer Str. 1 - 3
Herzhausen, Horchstr. 5a
Friedensdorf, Gärtnerstrasse 4
Silberg, Baumgartenstr. 1
Holzhausen, Stegerstr. 1
Holzhausen, Auf der Stocke 1
Friedensdorf, Gärtnerstr. 11
Damshausen, Am Niedebach 5
Dautphe, Hauptstr. 52
Silberg, Liebenhofstr 9
Silberg, Liebenhofstr 11
Buchenau, Alte Land Str.4
Silberg, Altenbergstr. 5
Silberg, Baumgartenstr. 14
Buchenau, Bachstr. 13
Holzhausen, Rainstraße 10
Herzhausen, Im Ried 5
Hommertshausen, Römerstr. 1
Mornshausen, Ameloserstr. 8 a
Buchenau, Neue Land Str. 33
Mornshausen, Steinweg 3
Mornshausen, Steinweg 3
Damshausen, Ortsstrasse 15
Mornshausen, Kreuz Str.4
Hardtbergstr. 3
Damshausen, Ortsstr. 2
Hommertshausen, Zum Kap 4a
Wolfgruben, In Wolfgruben 15
Friedensdorf, Lahnstr. 1
Herzhausen, Horchstr. 8
Allendorf, Hohenfelsstr. 5
Elmshausen, Buchenauer Str. 25
Buchenau, Alte Landstr 16
Elmshausen, Buchenauer Str 14
Wolfgruben, In Wolfgruben 17
Buchenau, Bachstraße 4
Buchenau, Lachenstr. 2a
Herzhausen, Horchstr 10
Dautphe, Hauptstr. 45
Dautphe, In der Pfützwiese 14
Damshausen, Ortsstraße 11
Buchenau, Auehof 1
Buchenau, Am Burgberg 6
Damshausen, Ortsstraße 13
Allendorf, Auf den Hoefen 5
Damshausen, Ortsstr.3
Allendorf, Hohenfelsstr 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Flaig, Dr. Wilfried, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Franz, Reinhold
Freiling, Günter
Gerlach, Cornelia
Gratz, Monika
Hartmann, Matthias
Haubach, Michael
Heck, Michael
Henkel, Friedemann
Herrmann, Hartmut
Herwig, Stefan
Immel, Frank
Jacobi, Giso
Jakobi, Astrid
Klare, Andreas
Klingelhöfer, Heinz-Ludwig
Koch, Klaus-Uwe
Kolbe, Armin
Kreiner, Hans
Landschneider, Hermann
Lenz, Kurt
Lenz, Steffen
Mankel, Karl
Müller, Burkhard
Müller, Holm
Muth, Doris
Muth, Jürgen, gew. Futtermittelunternehmen
Muth, Peter
Naturkost Neumühle, gewerbl. Futtermitteluntern.
Nispel & Schneider, Ökologischer Landbau GbR
Nispel, Andreas
Ohm-Winter, Joachim
Pez, Markus
Pfeiffer, Johannes
Pitzer, Gerhard
Pracht, Georg
Pracht, Sabine
Rabijns, Walter
Reuter, Walter
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Dautphetal
Schaaf, Thomas
Scheu, Burkard u. Petra
Scheu, Karl-Heinz
Schmidt, Gerhard
Schmidt, Heinrich
Schmidt, Jochen
Schmidt, Reinhold u. Annerose
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dautphetal
Dieburg
Dieburg
Dieburg
Dieburg
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A,C
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A,G,K
A
A
A
Bekanntmachung
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
35232
64807
64807
64807
64807
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 57 von 338
Allendorf, Biedenkopfer Str. 13a
Dautphe, Hauptstr. 56
Mornshausen, Kreuzstr 32
Friedensdorf, Rathausstr. 2
Silberg, Althofstr. 4
Damshausen, Rimbergstr. 4
Elmshausen, Buchenauer Str. 18
Silberg, Wiesenhof
Silberg, Wiesenhof
Hommertshausen, Schelde Lahnstr 7
Holzhausen, Schulstraße 2
Friedensdorf, Pfalzstrasse 8
Dautphe, Hauptstr. 50
Damshausen, Rimbergstraße 2
Damshausen, Kernbacherweg 1
Damshausen, Ortsstr.10
Unter der Linde 9
Hommertshausen, Schelde-Lahn-Str. 36
Silberg, Vor Dem Altenberg 1
Elmshausen, Am Rossberg 6
Damshausen, Ortsstr.16
Max-Planck-Str. 1
Lagerstr. 5
Darmstädter Str. 100
Alte Mainzer Landstr. 18
Wirmighausen, Am Wasser 8
Vasbeck, Lindenstr. 3
Wirmighausen, Zollhaus 10
Stormbruch, Sauerlandstr. 1
Adorf, Auf dem Weißenborn 1
Stormbruch, Sauerlandstr. 10
Giebringhausen, An der Diemel 6
Adorf, Am Kahlen Berg 3
Stormbruch, Sauerlandstr. 39
Vasbeck, Massenhäuser Str. 1
Vasbeck, Marsberger Str 4
Sudeck, Vor den Zäunen 4
Flechtdorf, Niedere Str 21
Rhenegge, Knappstr. 3
Benkhausen, Höpperweg 5
Stormbruch, Bülsenberg 9
Stormbruch, Giffeld 1
Adorf, Hauptstr. 20
Rhenegge, Im Feld 2
Flechtdorf, Niedere Str 13
Benkhausen, Höpperweg 2
Sudeck, Vor den Zäunen 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schmidt, Sven
Schmidt, Volker
Schmitt, Andreas
Schmitt, Reinhold
Sellmann, Janos
Spies, Uwe
Stauss, Harald
Velte, Carsten
Velte, Carsten
Wagner, Gerhard
Walinsky, Jutta
Weber, Walter
Wege, Carsten
Wege, Matthias
Wege, Waldemar
Wege, Werner
Werner, Daniel
Werner, Kurt
Wiedemann, Ulrich
Winter, Kevin
Wolf, Heinz
Baumer, Andreas
Fressnapf Dieburg, Inh. Sabine Huss
Schmidt, Georg
Stix, Andreas
Bangert, Axel
Bangert, Christian
Bangert, Karl
Becker, Bernd
Becker, Carsten
Becker, Hans-Juergen
Becker, Hartmut
Becker, Reinhold
Becker, Ulrich
Behle, Brunhilde
Behle, Eckhard
Behle, Heiko
Bergmann, Gerd
Berthold, Friedrich
Biederbick, Christian
Biederbick, Friedrich
Biederbick, Karl-Reinhard
Bornemann, Markus
Bornemann-Agrar GbR, Karl-Fr. u. Silke Bornemann
Brida, Günther
Brida, Wolfgang
Brocke GbR, Friedr.-Wilh. und Friedr.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
Bekanntmachung
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 58 von 338
Sudeck, Vor den Zäunen 7
Stormbruch, In der Lauke 9
Rhenegge, Triftweg 5
Adorf, Arolser Str. 33
Adorf, Giershagener Str 10
Adorf, Winsenberg 1
Vasbeck, Am Freibad 5
Benkhausen, Zur Klippe 5
Rhenegge, Triftweg 2
Vasbeck, Waldhof 1
Vasbeck, Hinterm Weg 8
Vasbeck, Marsberger Str. 8
Vasbeck, Gembeckerstr. 2
Wirmighausen, Am Brink 1
Giebringhausen, Zur Kirche 14
Heringhausen, Seestr. 3
Diemelsee-Sudeck, Vor den Zäunen 1
Ottlar, Am Wiesenberg 21
Wirmighausen, Am Wasser 13
Adorf, Hauptstr. 25
Rhenegge, Knappstr. 8
Wirmighausen, Am Brink 3
Vasbeck, Massenhäuser Str. 30
Wirmighausen, Zollhaus 4
Deisfeld, Wolfskaute 1
Sudeck, Schmalmeke 1
Vasbeck, Wörenhof 1
Schweinsbühl, Deisfelder Str. 8
Adorf, Im Meer 1
Deisfeld, Wolfskaute 3 a
Benkhausen, Rhenetal 6
Flechtdorf, Niedere Straße 25
Sudeck, Westerborn 11
Stormbruch, Auf dem Knöchel 1
Adorf, Kattwinkel 10
Deisfeld, Domberg 1
Adorf, Bredelarer Str. 36
Wirmighausen, Im Tale 3
Wirmighausen, Himterm Guerenberg 3
Giebringhausen, Am Bertenberg 2
Deisfeld, Domberg 4
Sudeck, Schulstr. 1
Rhenegge, Hübbelbicke 6
Vasbeck, Hinterm Wege 5 a
Sudeck, Schmalmecke 5
Wirmighausen, Flechtdorfer Berg 4
Wirmighausen, Im Tale 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Brocke, Friedrich-Wilhelm
Brocke, Karl-Friedrich
Bruene, Inge
Brüne, Adolf
Brüne, Eckhard
Brüne, Oswald
Büddefeld, Christian
Droessler, Erhard
Droessler, Thorsten
Emde Waldhof GbR
Emde, Heinrich
Emde, Heinrich
Emde, Jochen
Emde, Wilhelm
Emden, Sabine
Fieseler, Gerd
Figge, Joachim
Figge, Uwe
Figge-Boettger, Christian
Fisseler, Wilhelm
Flamme, Karl-Friedrich
Frese, Bernd
Gerhard, Dorothee
Gerhard, Willi
Göbel, Hartmut
Grebe, Heinz
Grebe, Jörn
Grottke, Oskar
Grünhaupt, Ulrike
Habermann, Falko
Heine, Christina
Heinemann, Wilhelm
Hesse, Christian
Hesse, Karl-Heinz
Hilliger, Friedrich
Huckriede, Wolfgang
Hundertmark, Martin
Kalhöfer, Günter
Kalhöfer-Köchling, Reinhold
Kappe, Horst
Kerkmann, Frank
Klein, Karl-Friedrich
Knippschild, Werner
Kornemann, Gerhard
Köster GbR, Eckhard Köster
Kraeling, Dietmar
Krummel, Carsten
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A,C
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
Bekanntmachung
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 59 von 338
Wirmighausen, Im Tale 20
Schweinsbühl, Deißfelder Str. 4
Wirmighausen, Am Wasser 9
Flechtdorf, Aartalstr. 15
Wirmighausen, Bei der Kirche 12
Vasbeck, Lindenstr. 11
Adorf, Arolser Str. 34
Adorf, Kattwinkel 17
Benkhausen, Zur Klippe 4
Heringhausen, Kirchstr. 2
Heringhausen, Kirchstr. 3
Rhenegge, Im Feld 11
Stormbruch, Eichholz 1
Deisfeld, Wolfskaute 2
Wirmighausen, Am Wasser 5
Benkhausen, Rhenetal 2
Adorf, Arolser Str. 29
Giebringhausen, Immenhof 4
Schweinsbuehl, Kerbelweg 6
Wirmighausen, In der Steide 6
Schweinsbuehl, Deisfelder Straße 6
Flechtdorf, Niedere Str 14
Vasbeck, Massenhäuser Str. 32
Ottlar, Zum Koppen 1
Ottlar, Am Dommel 2
Heringhausen, Hohes Rad 1
Vasbeck, Lindenstr 2
Flechtdorf, Niedere Str 18
Flechtdorf, Niedere Str. 23
Wirmighausen, Am Wasser 14
Giebringhausen, Auf dem Berg 10
Flechtdorf, Klosterstr. 12
Schweinsbuehl, Theiske 1
Adorf, Im Meer 2 - Brünenhof
Adorf, Brünenhof im Meer 2
Wirmighausen, Zollhaus 2
Wirmighausen, Im Tal 7
Giebringhausen, Zur Kirche 4
Adorf, Giershagener Str. 21
Adorf, Schöne Aussicht 13
Adorf, Heimberg 14
Wirmighausen, Am Wasser 18
Adorf, Heimberg 9
Adorf, Am Heidenpfahl 1
Deisfeld, Wolfskaute 5
Giebringhausen, Zur Kirche 1
Rhenegge, Meierhof 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kurpiers, Paul-Günter
Lang, Daniel
Lueckel, Iris
Meier, Arno
Peter, Friedrich
Plutz-Becker, Hildegard
Pohlmann, Caroline
Pohlmann, Christian
Pohlmann, Jürgen
Pohlmann, Karl
Pohlmann, Karl
Pohlmann, Karl
Pohlmann, Karl-Erhard
Porst, Jürgen
Potthof, Herbert
Preising, Henrik
Raiffeisen Waldeck-Marsb. GmbH
Rest, Fritz-Heinrich
Roemer, Wilfried
Rudolph, Heinrich
Schaefer, Willi
Schaefer, Wolfgang
Schäfer + Meier GbR
Schäfer, Martin
Schenk, Klaudia
Schiemann, Norbert
Schlechter, Mathilde
Schmidt, Dieter
Schneider, Horst
Schramm, Anja
Schröder, Marion
Schultze, Jörg
Schulze, Birgit
Schwarz, Christina
Schwarz, Christina, Landhandel - Geschenke
Schweizer, Karl-Heinz
Schweizer, Willi
Spratte, Heinrich
Steinhardt, Fritz
Stocker, Christian
Stöcker, Karl
Sude, Dirk
Tepel, Wilfried
Theile, Friedrich
Trachte - Deisfeld Landw. GbR
Vollbracht, Martin
Wagner, Albert-Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelsee
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A,K
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34519
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 60 von 338
Flechtdorf, Hof Erleheim 2
Rhenegge, Meierhof 17
Rhenegge, Im Tor 5
Vasbeck, Massenhaeuser Str 5
Vasbeck, Massenhausener Str. 12
Stormbruch, Kotthausen 46
Rhenegge, Im Feld Nr. 9
Adorf, Rheneggerstr. 17
Adorf, Tulpenweg 2
Ottlar, Zum Dickeloh 11
Schweinsbühl, Kerbelweg 1
Helmighausen, Westheimerstr 4
Ammenhausen, Dorfstr. 27
Wethen, Im Lütteken Feld 5
Rhoden, Holpergrund 7
Rhoden, Steingraben 11
Hesperinghausen, Zur Kunst 3
Hesperinghausen, Eckenweg 3
Neudorf, Uhlenflucht 7
Ammenhausen, Dorfstr. 19
Helmighausen, Neudorfer Str. 25a
Helmighausen, Auf dem kleinen Hügel 4
Ammenhausen, Dorfstr. 9
Rhoden, Landstraße 54
Wethen, Brunnenstr. 2
Wethen, Bahnhof 8
Rhoden, Lange Str. 7
Rhoden, Flüburg 36
Ammenhausen, Dorfstr. 20
Dehausen, Dehausen 48
Rhoden, Landstr 51
Neudorf, Kurze Str. 4
Helmighausen, Harensberg 4
Rhoden, Laubach 2
Wethen, Auf dem Quast 4
Neudorf, Uhlenflucht 1
Neudorf, Rote Landstr. 27
Dehausen 13
Hesperinghausen, Marsberger Str. 19
Rhoden, Warburger Weg 37
Hesperinghausen, Marsberger Str. 34
Rhoden, Hagenstr. 18
Westheimer Str. 7
Wethen, Brunnenstr. 9
Ammenhausen, Unterdorf 6
Wethen, Rathausgasse 1
Neudorf, Wilhelm-Str. 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Weidemann, Miriam
Weltecke, Karl
Weltecke, Katja
Wetekam, Friedrich sen.
Wetekam, Heinrich
Wiehr, Eberhard
Wilke, Friedrich
Willeke, Kristian
Willeke, Mathias
Zölzer, Christian
Zölzer, Heinrich
Ashauer, Karl-Wilhelm
Bangert, Gerd
Beinhauer, Christian
Beneke, Carolin
Beneke, Ulrich
Brücher, Bernd
Brügger, Irmhild
Brühne, Friedrich Wilhelm
Brüne, Michael
Bunse, Jürgen
Diemel-Holstein GbR
Dietmar, Gerlach
Dinger, Otto jun.
Drolshagen, Ralf
Emden GbR,, Karl-Friedrich u. Christoph
Ferse, Karl-Friedrich
Fingerhut, Felix
Flamme, Christian
Flamme, Friedhelm
Goette, Heinrich
Gröticke, Christian
Grünhaupt Agrar GbR
Guntermann, Martin
Guski, Ute
Hage GbR, Jürgen u. Jochen
Hage, Karl-Heinz
Heinemann, Ralph
Hentschel, Klaus
Hübel, Elke
Juckenath, Thomas
Kirchner, Catrin
Klauenberg, Michael, gewerbl. Futtermitteluntern.
Krantz GbR, Rudolf + Niklas Krantz
Krantz, Gunter
Krantz, Wilhelm
Kreh, Friedrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Diemelstadt
Dietzenbach
Dietzenbach
Dietzenbach
Dietzenbach
Dietzenbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G,J,K
Dietzenbach, In der Loecherwiese 1
Grenzstr. 25 a
Mandeln, Laaspher Str. 5
Rittershausen, Ortsstr. 28
Ewersbach, Rudolf-Loh-Str. 2
Steinbrücken, Am Bonapard 3
Steinbrücken, Dillenburger Str. 42
Dietzhölztal-Mandeln, Hohler Weg 37
Ewersbach, Hauptstr. 80
Dietzhölztal-Ewersbach, Heidfeldstr. 30
Berliner Str. 42 a
63128
63128
35716
35716
35716
35716
35716
35716
35716
35716
35683
Dietzenbach
Dietzenbach
Dietzhoelztal
Dietzhoelztal
Dietzhölztal
Dietzhölztal
Dietzhölztal
Dietzhölztal
Dietzhölztal
Dietzhölztal
Dillenburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
G
Bekanntmachung
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
34474
63128
63128
63128
63128
63128
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 61 von 338
Wrexen, Ramser Str. 37
Neudorf, Rote Landstr. 45
Neudorf, Rote Land-Str. 44
Neudorf, Rote Landstr. 43
Hesperinghausen, Holzweg 11
Wethen, Rathaussgasse 13
Rhoden, Laubacher Weg 1
Rhoden, Landstr. 38
Hesperinghausen, Marsberger Str. 15
Rhoden, Krähenborn 1
Rhoden, Gashol 2
Wethen, Mittelstr. 9
Rhoden, Wolfsstange 2
Wrexen, Hauptstr. 33
Hesperinghausen, Weideflächen Außerhalb
Rhoden, Laubach 8
Helmighausen, Violinenstr. 13
Rhoden, Jütte 6
Hesperinghausen, Birkenkamp 6
Dehausen, Unterdorf Nr. 36
Dehausen, Dehausen Nr. 34
Dehausen, Nr. 28
Rhoden, Warburger Weg 9
Rhoden, Detelsheimer Weg
Wethen, Diemelstr 1
Wrexen, Kirchstr. 3
Dehausen, Nr. 42
Hesperinghausen, Alter Weg 14
Hesperinghausen, Marsbergerstr. 49
Wrexen, Triftstr. 8
Messenhäuser Str. 18
Feldstr. 15
Hexenberg, Urberacher Weg
Dietzenbach, Oberrodener Str.
Robert-Koch-Str. 1
www.bundesanzeiger.de
Künemund, Hermann
Ladage, Dirk
Ladage, Friedrich
Ladage, Hartmut
Leenders GbR
Marpe, Rainer
Melcher, Manfred
Meyer, Frank
Mittler, Hans Wilhelm
Möller, Edmund
Neumeier, Heinz-Günter
Neumeyer, Walter
Plücker, Karl-Friedrich
Rabe, Karl - Adolf
Römer-Henne, Claudia
Schäferei Pieper GbR
Schaub, Rainer
Schiemann, Alfred
Schiffmann, Bernd
Schmidt, Christian
Schmidt, Ulrich
Schnare, Ulla
Sinemus, Martin
Sinemus, Rudi
Thoene, Christian
Varlemann, Martin
Vering, Christian
Vogel, Karl-Friedrich
Volke, Karl-Wilhelm
Weishaupt, Uwe
ABX Logistics GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Esser, Edwin Dr.
Heberer, Ludwig
Reichelt, Joachim
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schnarr, Wolfgang + Alexander
Wirsching, Christian
Blecher, Achim
Laucht, Jochen
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Dietermann, Kevin
Giersbach, Joerg
Hofmann, Udo
Müller Baustoffe, gewerbl. Futtermitteluntern.
Steinseifer, Christine
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg
Dillenburg, Stadt
Dillenburg, Stadt
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
G
A
G
J,K
G,J,K
G
G,J,K
G
A
A
K
A
K
K
A
A
A
G
A
A
K
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A,C
A,C
A
A
Bekanntmachung
35683
35683
35683
35683
35683
35683
35684
35684
35685
35685
35685
35685
35685
35685
35686
35686
35686
35686
35686
35686
35686
35687
35687
35688
35688
35688
35689
35689
35689
35689
35689
35690
35690
35683
35685
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 62 von 338
In der Nixböthe 47
Dillenburg, Alte Rheinstr. 42
Gartenstr. 7
Am Nebelsberg 3-5
Am Güterbahnhof 28
Wilhelmstr. 6
Frohnhausen, Lindenstr. 69
Hessenstr. 16
Manderbach, Am Breiten Weg
Manderbach, Sechsheldener Str. 7
Im Höfchen 8
Manderbach, Kirchstr. 5 a
Helgenstock 4
Dillenburger Str. 70
Donsbach, Muehlstr.21
Donsbach, Kornbergstraße 7
Donsbach, Langenaubacher Str. 11
Hainstr. 20
Donsbach, Grubstrasse 11
Donsbach, Kornbergstr. 9
Donsbach, An der Hardt 1
Niederscheld, Im Wilkenbach/ Hof Altendorf
Niederscheld, Schelder Hütte 15
Oberscheld, Herchenstein 10
Oberscheld, Schelde-Lahn-Str. 66
Oberscheld, Ludwigstr. 16
Eibach, Hauptstr. 84
Eibach, Am Lindenberg
Eibach, Holzhaeuserhof
Eibach, Am Reusserain 1
Eibach, Goldbachstr. 2
Nanzenbach, Hauptstr. 47
Nanzenbach, Hauptstr. 32
Manderbach, Löhrenstr. 12
Manderbach, Dillenburger Str. 18
Friesenhausen, Alschberger Weg 6
Armenhof, Hauptstraße 29
Wilhelm-Ney-Str. 17
Friesenhausen, An Der Kirche 2
Dietershausener Str. 20
Friesenhausen, Alschberger Weg 4
Külos 2
Wilhelm-Ney-Str. 15
Wilhelm-Ney-Str. 20
Kohlgrund, Wiegrainer Weg 3
Wolferts, Wolferts 14
Wolferts, Guckaihof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Haas, Melanie
Heider, Cornelia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Spedition Georg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Stockmeier Chemie Dillenburg, GmbH & Co. KG
Walter, Dr. Ulrike, gewerbl. Futtermitteluntern.
Greeb, Landhandel
Rothenpieler, Dr. Petra, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lückhof, Burkhard
Lückhof, Thomas
MTGmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Reimann GbR, Karl u. Berthold
Richter Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wertebach, G., GmbH & Co. KG
Franz, Ute
Immel, Anna
Immel, Rudolf
Kämpfer, Martina Dr.
Kämpfer, Ulrich
Maschke, Jürgen
Uhl, Frank
Müller, Michael
Schelder-Mühle
Stübinger, Martina
Weyel, Ralf
Weyershausen, Michael
Enseroth, Frank-Peter
Enseroth, Matthias
Enseroth, Volker
Schäfer, Roland
Waltersbacher, Sonja, gewerbl. Futtermitteluntern.
Best, Egbert
Busch, Christian Florian
Rösser, Brigitte
Weiershausen, Fritz
Baier, Berthold
Blum, Martin
Dehler, Volker
Detig, Martin
Diel & Menzer, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ebert, Ewald
Eckart GbR, Hermann u. Torsten Eckart
Eckart, Marc
Friedrich, Hubert
Goldbach, Andreas
Goldbach, Manfred
Goldbach, Michael
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dipperz
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Dornburg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A,C
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
36160
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
65599
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 63 von 338
Wolferts, Altenrain 3
Ruhrgrund 3
Dipperz, Wilh.-Ney Str.-25
Wisselsrod, Kirchweg 5
Friesenhausen, Am Grahlen 4a
Friesenhausen, Am Grahlen 4
Dipperz, Wilh.-Ney-Str. 4
Alschberg 1
Wolferts, Wolferts 33
Friesenhausen, Am Sand 15
Friesenhausen, Am Sand 16
Fuldaer Str. 9
Dipperz, Am Saemig 6
Armenhof, Hauptstr. 3
Külos 3
Doermbach, Dörmbacher Ring 3
Doermbach, Mooshecke 1
Wisselsrod, Dipperzer Str. 4
Friesenhausen, Finkmühle 13
Wisselsrod, Dipperzer Straße 8
Doermbach, Dörmbacher Ring 1
Armenhof, Alte Heerstr. 2
Friesenhausen, Eckartsberger Weg 1
Friesenhausen, Am Sand 12
Külos 1
Doermbach, Dörmbacher Ring 6
Weberstr. 25
Langenbieberstr. 3
Kohlgrund, Wisselsröder Str. 1
Kohlgrund, Kohlgrunder Ring 2
Doermbach, Kieshofweg 1
Wisselsrod, Kirchweg 2
Dipperz, Dornhöfer Weg 12
Thalheim, Marienhof
Thalheim, Baerhoehler Hof
Thalheim, Lindenhof
Langendernbach, Bahnhofstr. 98
Dornburg-Langendernbach, Waldstr. 36
Langendernbach, Insel 4
Dorndorf, St. Blasiushof
Langendernbach, Bühlstr. 51
Langendernbach, Tannenhof
Frickhofen, Dorndorfer Strasse 12
Schulzengasse 12
Frickhofen, Leonhard Hof
Thalheim, Muehlenweg 18
Dorndorf, St.Josef Hof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Goldbach, Volker
Haas, Andreas
Hartung, Alfred
Hau, Bettina
Heller, Markus
Heller, Walter
Hornung, Andreas
Jestädt, Thomas
Jockwitz, Michael
Jordan, Gerhard
Karges, Richard
Kircher, Gudrun
König, Manfred
Kremer, Hermann
Link, Peter
Mans, Manfred
Mathis, Annerose
Müglich, Peter
Müller GbR
Nüchter, Reiner
Reith, Florian
Rutzen, Marco
Sauer, Uwe
Schäfer, Gerhard
Schäfer, Winfried
Storch, Christoph
Storch, Willi
Übelacker, Holger
Walter, Hartmut
Weber, Pierre
Wehner, Patrick
Will, Daniel
Zengerle GbR Eugen u. Timo
Bausch, Peter
Diefenbach, Werner
Dillmann, Guenther
Fischer, Peter
Heep, Jörg
Heep, Toni
Henrich, Alfons
Hessenmühle, Jürgen Kreckel e. K.
Hoelper, Gregor
Kutscheid, Michael
Mehlen, Andreas
Schmidt, Karin
Schneider, Markus
Stahl, Karl Josef
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Dornburg
Dornburg
Dornburg, Westerw
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
G,J,K
A,G
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
C,G,J
Birkenau 15
Offenthal, Messeler Str.53 A
Dreieich-Offenthal, Bahnhofstr. 14
Offenthal, Bahnhofstr.24
Goetzenhain, Am Kirchborn 10
Goetzenhain, Am Kirchborn 9
Am Kirchborn 9
Götzenhain, Am Kirchborn 8
Goetzenhain, Glockengasse 5
Offenthal, Messeler Str. 51 b
Götzenhain, Rheinstr.6
Götzenhain, Höllgartenstr. 10
Frankfurter Str. 135
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
Dreieich
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G
Mademühlen, Alte Rheinstr. 21
Waldaubach, Fliederweg 3
Driedorf, Schulberg 2
Seilhofen, Beilsteiner Str. 4
Weilburger Str. 1 a
Waldaubach, Aubachstr. 18
Seilhofen, Beilsteinerstr. 13
Roth, Hofgut Rehbachtal
Driedorf, Schloßstr. 34
Schulberg 3
Schneiderstriesch
Mademuehlen, Lindenhof
Wilhelmstr. 44
Waldaubach, Hauptstr. 3
Mademühlen, Rotdornstraße
Wilhelmstr. 9
Seilhofen, Zum Eckergarten 8
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
35759
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
Driedorf
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
G,J
G,J
A
A
A
G,J,K
A
A
Bekanntmachung
65599
65599
65599
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
63303
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 64 von 338
Frickhofen, Im Niederdorf 22
Langendernbach, Schleichgasse 8
Taunusstr. 8
Offenthal, Im Bendersgarten 21
Dreieich-Dreieichenhain, Fischäcker 1
Sprendlingen, Im Weibelfeld 14
Sprendlingen, Erich-Kästner-Str. 11
Götzenhain, Außerhalb 1
Götzenhain, Höllgartenstraße 23
Fischäcker 2
Offenthal, Gutenbergstr. 1
Götzenhain, Hofgut Philippseich
Dreieichenhain, Fischäcker 2, Christinenhof
Otto-Kämper-Weg 26
Buschlag, Wallstr. 14
www.bundesanzeiger.de
Stahl, Marianne
Weber, Christof
Rudloff, Gabriele, Josera Großhandel
Arndt, Manfred
Beck, Reiner
Bös, Paul
Bratengeier Landw. GmbH & Co.KG
Erdmann, Erich
Frank, Volker
Freund, Michael, Fahrsportzentrum Christinenhof
FRZ Sport, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gensmer/Theobald, U. u. M.
Gerhardt, Jörg
Grandke, Reinhard
Häusler-Naumburger, Dr. Ulrike, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Hotte Maxe GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Jost, Friedhelm
Jost, Helmut
Köppen, Alfred Franz
Lenhardt GbR, Jörg u. Renate Lenhardt
Lenhardt, Peter Jun.
Lenhardt, Peter jun., Gewerbl. Futtermitteluntern.
Lenhardt, Udo
Lenhardt, Walter
Loehr, Rainer
Sehring, Horst
Stolle GbR, Helmut,Matth. u. Oliver Stolle
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bellinghausen, Karlheinz
Czycholl, Burkhard
Drese, Bernhard
Ernst, Ulrike
Gabriel, gewerbl. Futtermitteluntern.
Grünschlag, Eberhard
Hof, Bernd
Hofgut Rehbachtal GbR, z. Hd. Herrn Sven Elzenheimer
Kolb, Erich
Lohr, Claudia von, gew. Futtermittelunternehmen
Mayhorse, gewerbl. Futtermitteluntern.
Oelke, Johannes
Reif, Emmerich
Schürg, Torsten
Susi's Landhandel
Wagener, Ludger
Weis, Michael
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Driedorf
Driedorf
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
G
F1
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35759
35759
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 65 von 338
Roth, Marbachstr.8
Mademühlen, Am Schuetzenhaus 1
Ried, Ritzelshof 1
Weyhers, Hochstr. 5
Weyhers, Halsbach 1
Weyhers, Strassenhaus 1
Weyhers, Eichhof 1
Ried, Kilianstr. 18
Mittbach 2
Schmalnau, Hauptstr. 6
Ried, Kilianstr. 14
Weyhers, Am Gericht 1
Thalau, Stellberger Str. 32
Thalau, Stellberger Str. 20
Schmalnau, Hauptstr. 30
Altenhof, Sibyllenhof 1
Weyhers, Steinhof 1
Ebersberg, Untergichenbach 19
Dietershausen, Feuersteinsmühle 4
Ried, Kilianstr. 12
Stellberg, Oberstellberg 16
Weyhers, Seeshof 1
Thalau, Am Thalaubach 5Kreuzbergstr. 16
Schmalnau, Kilianstraße 32
Schmalnau, Thalauer Str. 1
Thalau, Stellberger Str. 14
Thalau, Kreuzbergstr. 1
Thalau, Kreuzbergstr. 31
Thalau, Stellberger Str. 5
Thalau, Bonifatiusstr. 4
Schmalnau, Romröder 2
Stellberg, Mittelstellberg 18
Ebersberg, Rödersbach 5
Weyhers, Halsbach 2
Ebersberg, Unterbienhof 2
Stellberg, Unterstellberg 10
Thalau, Frauenholz 1
Schmalnau, Im Sand 2
Schmalnau, Am Felsenkeller 2
Ebersberg, Röderhaid 9
Ebersberg, Oberrod 20
Ebersberg, Rödersbach 3
Weyhers, Hochstr. 1
Ebersberg, Oberrod 7
Ebersberg, Haukeller 5
Weyhers, Weikardshof 2
Schmalnau, Raiffeisenstr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Weyel, Bernd
Wuerz, Raimund
Baumgarten, Andreas
Bickert, Andreas
Birkenbach, Lothar
Bleuel, Eberhard
Böhm, Alfred
Böhm, Harald
Born, Jutta, gewerbl. Futtermitteluntern.
αDEHE220007 Eduard Wahl Landhandel KG
Enders, Ernst
Erb, Jürgen
Fischer, Peter
Frohnapfel, Siegfried
Füller, Ludwig
Hartung, Gerhard
Heil, Carlo
Heil, Manfred
Herber, Martin
Jordan, Sigrid
Kleinhenz, Armin
Klüber, Werner
Koch, Elmar
Kraft, Jürgen
Kreis, Reinhold
Kremer, Thomas
Kress, Alfred
Kress, Christian
Kress, Gerhard
Kreß, Stefan
Krimmel, Erwin
Krista, Albrecht
Krug, Stefan
Leipold, Albert
Leitschuh, Monika
Link, Heribert
Link, Winfried
Losert, Sigrid
Mück, Raimund
Müller, Andreas
Müller, Bernd
Müller, Christian
Müller, Gerhard
Müller, Thomas
Raab, Andreas
Schindel, Ernst
Sitzmann, Markus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebersburg
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,G
K
A
A
A
A
A
G
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
36157
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 66 von 338
Altenhof, Altenhof 7a
Altenhof, Ziegelhütte 1
Ebersberg, Schwashof 1
Schmalnau, Hauptstr. 6
Ried, Sandgasse 5
Ebersberg, Schafhof 1
Ried, Brunnengasse 12
Weyhers, Oberreppig 1
Stellberg, Oberstellberg 5
Ebersberg, Röderheid 3
Hachborn, Hachborner Str. 2 b
Beltershausen, Hof Capelle
Heskem, Römerstr. 3
Hachborn, Hofgut Fortbach
Hachborn, Klosterstr. 5
Hachborner Str. 2
Hachborn, Heidestr. 3
Dreihausen, Alter Ebsdorfer Weg 4
Leidenhofen, Leidenhofener Str 20
Dreihausen, Dreihaeuser Str 33
Heskem, Hopfengarten 2
Ebsdorf, Hauptstr. 7
Heskem, Dreihäuser Str. 22
Hachborn, Hachbornerstr 14
Ebsdorf, Haingasse 2
Beltershausen, Zu den Höfen 7
Heskem, Schwimmbadweg 1
Ebsdorf, Hauptstr. 9
Leidenhofen, Weinstr. 4
Leidenhofen, Rosenstr. 8
Hachborn, Gasse 14
Heskem, Bogenweg 2
Beltershausen, Hinter den Gärten 2
Wittelsberg, Am Marktplatz 1
Wermertshausen, Wermertshäuser Straße 15
Rauischholzhausen, Koppelweg 1
Beltershausen, Cappeler Str. 6
Rauischholzhausen, Potsdamer Str 7
Rauischholzhausen, Hoeinger Str. 2
Beltershausen, Kirchweg 7
Beltershausen, Zu Den Hoefen 11
Beltershausen, Zimmerplatzweg 6
Hachborn, Hachborner Str. 22
Leidenhofen, Friedhofstraße 3
Hachborn, Bachstr. 5
Leidenhofen, Scheerengraben 4
Leidenhofen, Scheerengraben 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Storch, Dieter
Vogel, Marco
Vorndran, Martin
Wahl, Lothar
Weber Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Weichlein, Christoph
Weichlein, Edmund
Weissmueller, Michael
Will, Christian
Ziegler, Christian
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Arndt, Peter
Becker, Winfried
Behlen, Jörg
Bender, Gotthard
Bender, Henning Johannes
Bender, Holger
Bender, Konrad
Bender, Ludwig
Bietz, Manfred
Böckler, Anita
Bodenbender, Johannes
Bodenbender, Konrad
Breitstadt, Heinrich
Breitstadt, Kurt
Brunet, Thomas
Brüning, Dierk
Bückendorf, Robert
Burk, Hans
Claar, Heinrich
Claar, Reiner
Cloos, Konrad
Damm, Heinrich
Debelius, Hans-Peter
Dietz, Claudia
Doernfeld, Pia
Dörr, Hans
Duske, Uwe u. Annemarie
Ebinger, Herbert
Elmshäuser, Charlotte
Erkel, Holger
Falkenhahn, Hermann-Josef
Findt, Ludwig
Fritz-Emmerich, Heinrich jun.
Geilhof, Thomas
Gerhardt, Achim
Gerhardt, Ute
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
Bekanntmachung
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 67 von 338
Hachborn, Hachborner Str. 6
Wermertshausen, Kirchstr 27
Leidenhofen, Am Schulgarten 4
Leidenhofen, Scheerengraben 8
Hachborn, Hachborner Str 24
Ebsdorf, Hauptstr 2
Ebsdorf, Hauptstr. 8
Rauischholzhausen, Auf der Boene 7
Rauischholzhausen, Potsdamer Str 29
Heskem, Zur Gesamtschule 10
Beltershausen, Grüner Weg 2
Beltershausen, Marburger Str. 31
Mölln, Mühlenweg 6
Hachborn, Strassmuehle 2
Hachborn, Strassmühle 2
Wermertshausen, Wermertshäuser Straße 1
Heskem, Bogenweg 12
Ilschhausen, Dorfstr. 4
Beltershausen, Marburger Str 12
Leidenhofen, Leidenhofer Str. 7 a
Ebsdorf, Hauptstr. 25
Ebsdorfergr.-Wittelsberg, Hessenstr. 6
Leidenhofen, Gossacker 1
Wermertshausen, Kirchstraße 23
Leidenhofen, Leidenhofener Str. 10
Rossberg, Am Bach 4
Hachborn, Am Schwarzacker 14
Wittelsberg, Hessenstr 7
Wittelsberg, Holzhäuser Str. 3
Leidenhofen, Scheerengraben 5
Hachborn, Am Schwarzacker 10
Ilschhausen, Zum Schwarzen Mann 1
Wermertshausen, Wermertshäuser Straße 10
Heskem, Hopfengarten 1
Rossberg, Rossberger Str. 16
Leidenhofen, Sommerstr. 3
Ilschhausen, Zum Schwarzen Mann 2
Heskem, Heskemer Straße 31
Wittelsberg, Am Kirchberg 6
Dreihausen, Mühlstück 1
Heskem, Bogenweg 4
Heskem, Hofackerweg 2
Leidenhofen, Scheerengraben 3
Ebsdorf, Weidefläche Bornwiese
Wittelsberg, Holzhäuser Str. 14
Ebsdorfergr.-Wittelsberg, Eduard-Bork-Str. 9
Hachborn, Hachborner Straße 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gilbert, Alwin
Goebel, Wolfgang
Gombert, Heinrich
Gombert, Horst
Grau, Eckhard
Grau, Erich
Grau, Johannes
Grün, Gotthard
Grün, Hans Heinrich
Hämer, Hans-Heinrich
Happel, Hans
Heckmann, Heinrich
Hemer, Heinrich
Herbener, Konrad
Herbener, Konrad
Herberer, Marc
Heuser, Reinhard
Hofmann, Kurt
Hoß, Markus
Kaiser GbR
Kaiser, Hans-Georg
Kaiser, Konrad
Köbernick, Kai
Kornmann, Horst
Kress Transporte
Lauer, Gerhard
Lauer, Hans-Kurt
Lauer, Marlies
Lauer, Walter
Lemmer, Bernd
Lemmer, Christina
Lemmer, Hans
Lemmer, Jörg
Lemmer, Konrad
Lorch, Anja
Mank, Peter
Mann, Stefan
Meier, Ulf
Mengel, Monika
Michanikl, Martha
Mink, Gerhard
Mink, Hans Ludwig
Mink, Peter
Mink, Wolfgang
Nau, Reiner
Nau-Bingel, Heinz-Hermann
Naumann, Anita
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Ebsdorfergrund
Echzell
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,C
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A,K
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
35085
61209
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 68 von 338
Rossberg, Rossberger Str 21
Dreihausen, Muehlweg 1
Heskem, Bogenweg 16
Wermertshausen, Oberstraße 9
Ebsdorf, Bruchgasse 1a
Rauischholzhausen, Am Ruelfbach 8
Ebsdorfergr.-Wermertshsn, Römerstr. 4
Rauischholzhausen, Alte Poststr. 8
Ebsdorfergrund-Dreihausen, Mühlweg 10
Beltershausen, Kirchweg 12
Moischter Str. 1
Ebsdorfergr.-Wittelsberg, Holzhäuser Str. 1
Heskem, Am Alten Bahnhof 4
Ebsdorfergr.-Wittelsberg, Hessenstr. 3a
Heskem, Giessener Str. 8
Hachborn, Bachstr. 3
Heskem, Moellner Weg 35
Ebsdorfergr.-R.Holzhausen, Brunnenstr. 1
Leidenhofen, Bergerweg 2
Heskem, Raiffeisenstr. 6
Ebsdorf, Leidenhoefer Hohl 1
Wittelsberg, Holzhäuser Str. 4
Hachborn, Bachstraße 12
Ebsdorf, Hauptstr 5
Leidenhofen, Ebsdorfer Straße 18
Rauischholzhausen, Potsdamer Str. 8a
Rauischholzhausen, Große Gasse 16
Rauischholzhausen, Alte Schulstr. 2
Ebsdorf, Am Kirtenfeld 3
Beltershausen, Balderscheidweg 4
Wittelsberg, Außerhalb
Wittelsberg, Moischter Str. 2
Ebsdorf, Hippegasse 9
Dreihausen, Dreihäuser Str. 30
Beltershausen, Zur Roten Seite 12
Heskem, Bogenweg 14
Ebsdorf, Gerichtsweg 5
Wermertshausen, Kirchstraße 20
Ebsdorf, Bortshäuser Str. 16
Rauischolzhausen, Alte Poststr. 6
Rauischholzhausen, Druschweg 15
Dreihausen, Alter Ebsdorfer Weg 11
Hachborn, Bachstr 6
Hachborn, Schulstr. 13
Wittelsberg, Marktplatz 14
Hachborn, Gasse 16
Bingenheim, Eiserhof-Außenliegend 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ortmüller, Dieter
Peil, Dennis
Peil, Gerhard
Peil, Holger
Peil, Stephan
Peucker, Erika
Pfaff, Cornelia
Philippzik/Erber GbR
Preiß, Heinrich
Preiss, Marianne
Preiss, Reinhold
Preiss, Thomas
Raiffeisen Waren GmbH Heskem
Rauch, Markus
Rauch, Peter
Reich, Wilhelm
Rein, Thomas
Rink, Heinrich
Schaffert, Barbara
Schleich, Barbara
Schmidt, Heinrich
Schnabel, Heinz
Schneider, Hans-Jürgen
Schneider, Johann Heinrich
Schneider, Rainer
Schnell, Jeanette
Schulze, Günter
Schütz, Erich
Schwarz, Konrad
Schwarz, Michael
Staubitz, Dirk
Staubitz, Herbert
Staubitz, Stefan
Stehling, Georg
Stein, Elmar
Steinhaus, Konrad
Steitz, Hans
Steitz, Peter
Tresckow von, Wolf-Dietrich
Versuchsgut Rauischholzhausen
Wagner, Wilfried
Walter, Gerhard
Wege, Hans-Werner
Weimar, Konrad
Wieber, Alfons
Zech, Kathrin Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Adlung, Manfred
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Echzell
Edermuende
Edermuende
Edermuende
Edermuende
Edermuende
Edermuende
Edermuende
Edermuende
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
61209
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
34295
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 69 von 338
Bingenheim, Schloßstr. 9
Bingenheim, Raunstr. 38
Echzell, Hauptstr. 160
Echzell, Hauptstr. 97
Hauptstr. 158
Bisses, Georgenstr. 20
Gettenau, Hauptstr. 76
Gettenau, Hauptstr 68
Grund-Schwalheim, Ortsstr. 1
Bingenheim, Hügelstraße-Aussenliege
Hauptstr. 101
Hauptstr. 218
Hauptstr. 37 b
Grund-Schwalheim, Ortsstr. 5
Echzell, Bahnhofstr.3
Bingenheim, Winterhof
Besse, Klappgasse 19
Grifte, Kirchring 3
Grifte, Hof Heydstadt 3
Besse, Fritzlarer Str 28
Besse, Gaenseweide 12
Grifte, Bahnhofstraße 14
Besse, Klappgasse 12
Grifte, Zur Mühle 1
Holzhausen, Pfingstweide 2
Grifte, Schulstr. 14
Holzhausen, Ringstr. 14
Haldorf, Dissener Strasse 15
Holzhausen, Frankfurter Str. 3
Grifte, Hof Heydstadt 4
Grifte, Steinweg 2
Besse, Auf der Kölbe
Besse, An der Linde 16
Besse, Auf der Kölbe/An der Linde
Holzhausen, Bichenweg 1
Haldorf, Wolfershäuser Strasse 5
Edermünde-Grifte, Am kahlen Berg 2
Holzhausen, Frankfurter Str. 2
Besse, Fritzlarer Str 5
Holzhausen, Frankfurter Str. 5
Besse, Fritzlarer Str. 16
Grifte, Guxhagener Str. 27
Grifte, Haldorfer Str. 11
Grifte, Hof Heydstadt 5
Besse, An der Linde 14
Besse, Röderweg 19
Besse, Fritzlarer Str. 2b
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bingenheim, Lebensgemeinschaft
Günther, Norbert
Krieb, Dieter
Moebs, Heinz Jürgen
Mogk GbR, Helge Mogk
Nies, Rainer
Ostheim, Bernd
Preiß, Thomas
Raabe, Karl-Peter
Reichardt, Elmar
Reitz, Uwe
Reitz-Rühl, Lucie
Roos, Dr. Michael, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Schneider, Jürgen
Stoll, Frank
Winter, Jürgen
Albert, Walter
Fröhlich, Henrik
Grunewald, Hartmut
Hellmuth, Jürgen
Langenberg GbR, Dierk Koch u., Jan Kurzenknabe
Scheffer GbR, Ursula, Gerhard & Andreas
Siebert, Karl
Steinhagen, Günter
Amely, Michael
Apel, Hans-Georg
Becker, Walter
Dünzebach, Reinhard
Freudenstein, Klaus
Gerhold, Heiko
Grunewald, Friedhelm
Hellmuth GbR, Christiane und Ralf
Hellmuth GbR, Ralf und Christiane
Hellmuth, Ralf
Hillebrand, Hilmar
Homburg, Hans-Dieter
Kändler, Klaus
Krug, Meinhard
Lange, Walter
Minkler, Maria
Otto, Luise und Rainer
Pitz, Christian
Rudolph Logistik GmbH
Schmidt GbR, Jörg Schmidt
Schnitzerling, Jörg
Schweinebraden, Renke
Sievers, Arnd
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edermünde
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34295
34295
34295
34295
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 70 von 338
Grifte, Steinweg 8
Besse, Grossenritter Str. 9a
Besse, Gehrenhof
Besse, Mittelgasse 15
Anraff, Königsberger Str. 8
Böhne, Netzer Str. 22
Bergheim, Wellener Straße 6
Giflitz, Wildunger Str. 13
Kleinern, Zur Spicke 3
Wellen, Grundweg 12
Bergheim, Böhner Str. 7
Wellen, Obere Stiegel 9
Wellen, Edertalstr. 20
Köngisstr. 15
Bringhausen, Fuenfseeblickstr 8
Buhlen, Michelskopf 2
Affoldern, Kasseler Str. 7
Affoldern, Berliner Str. 19
Giflitz, Wildunger Str. 1
Wellen, Kornstraße 3
Hemfurth, Bringhaeuserstr 50
Anraff, Heinrichstr. 8
Gellershausen, In der Lücke 3
Affoldern, Hemfurther Str. 15
Kleinern, Heimbachstr. 14
Mehlen, Giflitzer Str. 2
Buhlen, Triftstr. 2
Koenigshagen, Saengerweg 12
Bergheim, Böhner Str 10
Mehlen, Waldecker Str. 5
Bringhausen, Daudenbergstr. 3
Wellen, Geismarer Str. 2
Gellershausen, In der Lücke 2
Bergheim, Schlossstr. 4
Christian-Fleischhauer-Str. 2
Giflitz, Bahnhofstr 4
Boehne, Netzer Str 20
Gellershausen, Am Raine 5
Wellen, Edertalstr. 22
Anraff, Wegaerstr 2
Wellen, Grundweg 10
Boehne, Auf der Breite 5
Hemfurth, Bringhäuser Str.2
Boehne, Sengelsbergweg 2
Anraff, Koenigsberger Str 13
Mehlen, Kirschbaumweg 8
Kleinern, Mühlenstraße 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner, Hans
Werner, Mathias
Wicke, Helmut
Wicke, Otto
Ackermann, Andreas
Albert, Manfred
Albus, Helmut
Albus, Mario
Althoff, Gerhard
Bartscher, Wilfried
Bauer GbR, Dr. Jörg u. Elli Bauer
Biederbeck, Sonja
Bock, Karl
Böttcher, Heinrich
Bruene, Hildegard
Bruene, Karl-Friedrich
Brüne, Klaus
Büchsenschütz, Heinz
Claudy, Wilfried
Daude, Friedhelm
Daude, Heiko
Dietz, Jens
Dietz, Rita
Dietz, Willi
Doepner, Kristian
Emde, Christian
Emde, Heinrich
Euler GbR, Harald u. Christian
Fuchs, Bianca
Galle, Norman
Geitz, Manfred
Gerhold GbR, Martin und Matthias
Gockel, Markus
Götte GbR, Petra + Dominik
Götte, Andreas
Hahn, Thorsten
Hartwig, Gerhard
Hauer, Andrè
Heerd, Herbert
Heller, Reinhold
Hempelmann, Dieter
Hoehle, Hartmut
Hoehle, Heinrich
Hoehle, Heinz
Hoehne, Hermann
Jungermann, Bernd
Kann jun., Ludwig
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Edertal
Egelsbach
Egelsbach
Egelsbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A,C
A
A,C
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
Bekanntmachung
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
34549
63329
63329
63329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 71 von 338
Hemfurth, Peterskopfweg 1
Boehne, Netzer Straße 4
Wellen, Züschener Str. 2
Bergheim, Wellener Str 5
Giflitz, Wildunger Str. 11
Giflitz, Kleinerner Str. 13
Gellershausen, In der Lücke 3
Bergheim, Wellener Str 16
Bringhausen, Daudenbergstr. 5
Giflitz, Kleinerner Str. 15
Anraff, Wegaer Str. 1
Mehlen, Waldecker Str. 3
Anraff, Königsberger Str. 12
Kleinern, Am Bartelsborn 6
Königshagen, Rainstr. 6
Mehlen, Waldeckerstr. 11
Koenigshagen, Koenigsstr 7
Wellen, Bachstr. 11
Boehne, Am Dorfplatz 7
Kleinern, Wesetalstr 1
Bahnhofstr. 29
Anraff, Reelingstr 10
Boehne, Netzer Str. 19
Giflitz, Wildunger Str. 15
Am Raine 14
Bergheim, Hopperstr. 8
Böhne, Sengelsbergweg 3
Affoldern, Kasseler Str. 16
Bergheim, Wellener Str. 28
Bergheim, Nordstr. 1
Affoldern, Hemfurther Str 1
Bergheim, Königshagener Str. 8
Gellershausen, Im Lehmacker 4
Boehne, Netzer Str. 34
Gellershausen, Wesebachstr. 8
Bergheim, Böhner Str. 4
Bergheim, Neue Str. 10
Wellen, Kornstr. 2
Bergheim, Königshagener Str. 3
Hemfurth, Bringhäuserstr. 76
Mehlen, Giflitzer Str. 3
Mehlen, Affolderner Str. 12
Affoldern, Am Muehlengraben 4
Giflitz, Wildunger Str. 2
Darmstädter Landstr. 58
Egelsbach, Darmstädter Landstr. 60
Egelsbach, Büchenhöfe 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kliem, Günther
Köhler, Emil
Kohout, Giesela
Krueger, Jörg
Kunzemann, Hans-Joachim
Kunzemann, Stephan
Landhandel Kuhs, Rita Dietz
Lang, Martina
Maurer, Heiko
Meuser, Ingrid
Meyer, Christoph
Meyl, Tomas
Michel, Wilfried
Muench, Karl-Heinz
Müller, Heinrich Jürgen
Nagel, Andreas
Neuhaus, Reiner
Rabe, Gerhard
Rieder, Karl-Heinrich
Rischard, Heinz Joerg
RWZ Edertal
Schaefer, Heinrich-Wilhelm
Schaeffer, Karl- Heinz
Schäfer, Heinrich
Schäfer, Reinhold
Schäffer, Michael
Schmalz, Matthias
Schmidt, Karl-Heinz
Schreiber, Christian
Schreiber, Heinrich
Sölzer, Heike
Strüning, Edwin
Tönges, Heinrich
Tönges, Reiner
Ulrich, Martin
Vöpel, Michael
Voss, Günter
Wagener, Gerhard
Wagner, Manfred
Waldhotel Dornröschenshöh, Inh. Dirk Leide
Wende, Hedwig
Wende, Herbert
Wende, Kerstin
Wilke, Jens
Becker, Jörg
Dengler, Dietmar
Fink, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
06 01
06 01
A
G
Reulbach, Wasserkuppenstr. 7
Seiferts, Roter Rain 4
Ehrenberg-Wüstensachsen, Georg-Meilinger-Str. 6
Ehrenberg-Wüstensachsen, Rhönstr. 60
Thaiden, Kirchstr. 27
Thaiden, Kirchstr. 6
Seiferts, Thüringer Str. 17
Melperts, Kirchweg 6
Melperts, Grubenstr. 1
Seiferts, Thüringer Str. 9
Seiferts, Thüringer Str. 11
Thaiden, Bergstr. 4
Seiferts, Eisenacher Str. 47
Thaiden, Bergstr. 9
Seiferts, Eisenacher Str. 35 A
Wuestensachsen, Mittelstr. 9
Thaiden, Findloser Weg 2
Reulbach, Dorfstr. 1
Thaiden, Kirchstr. 33
Wuestensachsen, Vogteistr. 6
Wuestensachsen, Heufelder Hof 1
Wuestensachsen, Rhönstr. 61
Wuestensachsen, Rhönstr. 69
Reulbach, Wasserkuppenstr. 12
Wuestensachsen, Schafsteiner Str. 19
Melperts, Kirchweg 8
Melperts, Waldstr. 9
Thaiden, Bergstr. 1
Wüstensachsen, Rhönstr. 49
Wuestensachsen, Grumbachstr. 7
Reulbach, Wasserkuppenstr. 1a
Wuestensachsen, August-Spiegel-Str. 5
Reulbach, Dorfstr. 23
Melperts, Waldstr. 16
Reulbach, Dorfstr. 41
Thaiden, Am Rothenbach 14
Thaiden, Hauptstr. 20
Reulbach, Dorfstr. 32
Wüstensachsen, Beckenmühle 1
Reulbach, Wasserkuppenstr. 14
Thaiden, Bergstrasse 2
Wüstensachsen, Rhönstr. 42
Thaiden, Kirchstr. 4
Wüstensachsen, Rhönstr. 32
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Ehrenberg
Ehrenberg
Ehrenberg
Ehrenberg
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhoen)
Ehrenberg (Rhön)
Ehrenberg (Rhön)
Ehrenberg (Rhön)
Ehrenberg (Rhön)
Ehrenberg (Rhön)
Ehrenberg, Rhön
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
63329 Egelsbach
63329 Egelsbach
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 72 von 338
Büchenhöfe 15
Hans-Fleissner-Str. 80
www.bundesanzeiger.de
Hertog, Petra
Murnauer Markenvertrieb GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Birkenbach, Daniel
Wehner, Peter
Weider, Georg
Wischniewski, Gerda
Barthelmes, Martin
Büttner, Wolfgang
Erb, Manfred
Faulstich, Markus
Faulstich, Michael
Faulstich, Winfried
Feuerstein, Jürgen
Fischer, Stefan
Freier, Thomas
Handwerk, Jürgen
Handwerk, Martin
Happel, Stefan
Hartung, Lothar
Herr, Werner
Hohmann, Dieter
Kirsch, Tobias
Knacker, Claus
Krenzer, Matthias
Kümmel, Erwin
Leitsch, Alexander
Menz, Albert
Menz, Matthias
Schiffhauer, Winfried
Schuchert, Dieter
Seegräber, Dieter
Seegräber, Willi
Stumpf, Thorsten
Unger, Helmut
Vey, Jürgen
Weber, Heribert
Weber, Toni
Zentgraf, Annabell
Zentgraf, Karl
Zentgraf, Sieglinde
Keidel GbR, Thomas und Daniel
Schmitt, Dagmar
Schnaus, Ursula
Vey, Matthias
Wagner, Sonja
Trabert, Jonas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen
Ehringshausen, Dill
Ehringshausen, Dill
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
A
A,C
A
A
A
A
A
A
C,G
Bürgermeister-Ebert-Str. 36
Kerzell, Am Steinberg 30
Buechenberg, Jakobusstr. 6
Luetter, Am Kirchplatz 2
Zillbach, Am Zillbach 7
Lütter, Rhönstr. 71
Melters, Melters 11
Melters, Melters 5
Eichenzell-Rothemann, Am Gänserasen 4
Melters, Melters 6
Welkers, Bucheller 7
Buechenberg, Jakobusstr. 8
Doellbach, Am Berg 1
Melters, Melters 4
Roenshausen, Rohingstr.16
Eichenzell, Turmstr. 13
Buechenberg, Am Hirtsberg 7
Lütter, Dorfstr. 9
Fasanenhof 2
Bürgermeister-Ebert-Str. 24
Döllbach, Döllaustr. 1
Fasaneriestr. 47
Rönshausen, Am Schlehenbusch 5
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G
A,K
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
G
G
Kerzell, Nüchtershof 1
36124 Eichenzell
HE
06 01
A
Bekanntmachung
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
35630
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 73 von 338
Dillheim, Am Kirchplatz 2
Koelschhausen, Brunnenstr. 42
Katzenfurt, Brückenstr. 36
Daubhausen, Borngasse 6
Daubhausen, Dillheimer Str 7
Katzenfurt, Marx-Mühle 281
Daubhausen, Leunerweg 13
Katzenfurt, Frankfurter Str. 28
Holzhausen, Am Steinwandel 4
Niederlemp, Oberlemper Str. 11
Greifenthal, Westerwald 36
Am Kirchplatz 2
Kölschhausen, Bergmühle
Zillbach, Am Zillbach 9
Büchenberg, Am Hattenhöfer Weg 17
Turmstr. 12
Rothemann, Alte Mühlenstr. 6
Eichenzell-Lütter, Rhönstr. 75
Lütter, Außerhalb
Roenshausen, Am Rain 5
Bürgermeister-Ebert-Str. 36
www.bundesanzeiger.de
Böhm, Henner
Geißler, Dirk
Gombel, Michael
Heller, Klaus
Keiner, Bernard
Knobloch, Knut
Kohlhauer, Reiner
Lorenz, Roswitha
Neuhof, Markus
Schuetz, Philipp
Weber, Wilfried
Agropur GmbH
Mohr, Jürgen
Ackermann, Alfred
Bär, Sandra
Bernhard, Ernst
Best, Elmar
Bolz, Florian
Bott, Andreas und Michael, Landwirtschafts GbR
Breitenbach, Thomas
Corasol International GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Corasol Trading GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Diegelmann, Detlev
Diegelmann, Klaus
Enders, Karl-Willi
Faust, Dirk
Fischer, Manfred
Frohnapfel, Thomas
Gross, Ottmar
Hartmann, Maria
Heil, Christina
Heil, Doris
Henkel, Thomas
Herget, Otto
Jahn, Stefan
Jestädt, Elvira
Leinweber, Martin
Leitschuh-Herbert, Thomas
Link, Johannes
Link, Rainer
Logi-K GmbH, Depot Fulda
Mehler, Theo
Meiering, Dr. Klaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Mitteldeutsche Agrarhandels UG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Möller, Bernhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
A
K
A
A
G,J,K
Am Langen Acker 17
Doellbach, Am Berg 5
Bürgermeister-Ebert-Str. 34
Eichenzell, Lingeshof 3
Buechenberg, Mausehof
Am Queracker 5
36124
36124
36124
36124
36124
36124
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
G,J
A
A
K
Doellbach, Döllaustr. 6
Eichenzell, Sachsenhausen 1
Welkers, Talstr. 14
Luetter, Rhönstr. 56
Rothemann, Barbarastr. 8
Eichenzell, Lingeshof 1
Am Queracker 5
36124
36124
36124
36124
36124
36124
36124
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
K
Tannenhof 2
Roenshausen, Hahingstr. 18
Kerzell, Fatimastr. 16
Lütter, Rhönstr. 37
Rothemann, Aussiedlerhof 1
Einhausen, Hauptstr.47
Hauptstr. 50 + Außerhalb 12
Außerhalb
Einhausen, Hauptstr. 54
Josefstr.13
Hauptstr. 47
Eiterfeld, Marienstr. 8
Woelf, St. Paulusstr. 14
Koernbach, Fuldaer Str. 6
Großentaft, An der Alten Straße 12
Soisdorf, Am Dorfwasser 2
Großentaft, Am Steg 4
Ufhausen, Vor dem Tor 30
Buchenau, Hühnerrain 4
Betzenrod, Rossbacher Str. 4
Woelf, St.-Paulus-Str. 11
Oberweisenborn, Solzstr. 11
Woelf, St.-Paulus-Str. 16
Grossentaft, Hauptstr. 11
Arzell, An der Wölf 6
Branders, Buchenauer Str. 2a
36124
36124
36124
36124
36124
64683
64683
64683
64683
64683
64683
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Eichenzell
Einhausen
Einhausen
Einhausen
Einhausen
Einhausen
Einhausen, Hess
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
36124
36124
36124
36124
36124
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 74 von 338
Eichenzell, Fuldaer Str. 50
Auf der Milse 2
Rothemann, Döllehof
Eichenzell, Dr. Eduard Stieler Str. 1a
Rothemann, Raiffeisenstr. 4
www.bundesanzeiger.de
Möller, Thomas
Müller GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermittelluntern.
Müller, Christoph
Reith, Stefan
RHV GmbH - Lager Rothemann, gewerbl. Futtermitteluntern.
RHV GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Röhrig, Werner
RWZ Eichenzell
Sauer, Wolfgang
Schlag, Jürgen
Schmidt Transporte GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schmitt, Bernhard
Schönherr, Christoph
Schönherr, Stefan
Schreiner, Andreas
Seng, Michael
Sorg, Norbert
System Transporte JS GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Vogler, Lars
Weber, Steffen
Wess, Edgar
Will, Otto
Witzel, Otto
Knaup, Werner
Knaup, Winfried
Mizera, Thomas
Mizera, Thomas
Schumacher, Reiner
Knaup, Werner, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Abel, Karl
Abel-Hahn, Mathias
Adomeit, Alexandra
ARGE Naturölmühle GmbH
Beyer, Frieder
Bock, Beate
Bock, Brunhilde
Bock, Judith
Bock, Manfred
Bornemann, Margret
Breitung GbR,, Richard und Stefan
Brons, Emil
Busold, Christine
Caselitz, Christoph Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Eigenbrod, Nicole
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 75 von 338
Milchstr. 9
Eiterfeld, Milchstr. 7
Treischfeld, Soisdorfer Str. 5
Ufhausen, Abt-Sauer-Str. 7
Ufhausen, Abt-Sauer-Str. 9
Leibolz, Mittelstr. 22
Arzell, An der Schlierbach 6
Arzell, Am Küppel 2
Körnbach, Fuldaer Str. 17
Ufhausen, Mansbacher Weg 10
Arzell, Hauptweg 2
Eiterfeld, Marktstr. 11
Leibolz, Am Bornrain 4
Körnbach, Fuldaer Str. 5
Woelf, St. Paulusstr. 5
Wölf, Hochstr. 11
Arzell, Eitrastr. 1
Leibolz, Mittelstr. 3
Woelf, Hochstr. 2
Giesenhain, Hofgut Schwarzenborn
Ufhausen, Josefstr. 13
Treischfeld, Soisdorfer Str. 12
Grossentaft, Brunnenstr. 6
Soisdorf, Buchenmühle 1
Ufhausen, Marienstr. 2
Eiterfeld, Milchstr. 11
Leimbach, Zum Harlich 2
Dittlofrod, Steinbacher Str. 20
Dittlofrod, Steinbacher Str. 2
Giesenhain, Lindenweg 1
Eiterfeld, Bahnhofstr. 10
Leimbach, Freihofsweg 2
Ufhausen, Josefstr. 1
Ufhausen, Geisaer Str. 2a
Ufhausen, Josefstr. 8
Ufhausen, Geisaer Str. 16
Woelf, Bäckergasse 12
Grossentaft, Brunnenstr. 1
Leibolz, Grossentafter Str. 26
Großentaft, Brunnenstr. 3
Ufhausen, Gnadenberg 13
Grossentaft, Am Rainbaum 1
Eiterfeld, Milchstr. 13
Dittlofrod, Körnbacher Str. 14
Arzell, Leimbacherweg 5
Körnbach, Fuldaer Str. 23
Leimbach, Zum Tannenwald 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elstner, Stephan
Faßl, Georg
Fink, Michael
Fink, Paul-Erich
Fink, Wolfram
Frank, Marco
Gerk, Rainer
Giebel, Gerhard
Giebel, Hermann-Josef
Giebel, Manfred
Glotzbach, Ludwig
Göbel, Gebhard
Göbel, Karl-Josef
Göbel, Reinhard
Göllmann, Clemens
Göllmann, Martin
Gombert, Ernst-Ludwig
Gutberlet, Peter
Hahn, Bernhard
Heeß, Dirk Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Heil, Martin
Held, Theo
Heller, Jürgen
Heller, Thomas
Henkel, Erhard
Herbig, Andreas
Herbst, Rita
Hess, Reinhold
Hillenbrand, Hubert
Höck, Martin
Hodes, Martin
Hohmann, Albert
Hohmann, Edmund
Hohmann, Uwe
Hohmann-Göbel, Carolin
Isert, Martin
Jäger, Stefan
Jost, Hermann
Jost, Stefan
Jost, Tobias
Jost, Tobias
Jost, Wigbert
Kachelleck GbR, Edgar u.Birgit
Kalb, Wigbert
Käsmann, Georg
Käsmann, Hubert
Käsmann, Jürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Oberweisenborn, Liederainstr. 2
Ufhausen, Wassergasse 1
Soisdorf, Kirchgasse 2
Soisdorf, Hahnengasse 7
Ufhausen, Vor Dem Tor 40
Betzenrod, Rossbacher Str. 10
Bahnhofstr. 7
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
Bekanntmachung
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 76 von 338
Arzell, Am Berg 6
Körnbach, Fuldaer Str. 9
Körnbach, Fuldaer Str. 39
Mengers, Dorfstr. 1
Ufhausen, Vor dem Tor 24
Leimbach, Vitusweg 2
Leimbach, Zum Bildstock 8
Leimbach, Betzenröder Str. 1
Leimbach, Simmerweg 2
Reckrod, Wölfer Str. 7
Ufhausen, Abt-Sauer-Str. 22
Grossentaft, Hauptstr. 34
Buchenau, Waldwiese 1
Reckrod, Mengerser Str. 9
Ufhausen, Vor dem Tore 17
Grossentaft, Mühlweg 10
Grossentaft, Hünbergstr. 4
Grossentaft, Leibolzer Str. 15
Ufhausen, Abt-Sauer-Str. 6
Mengers, Dorfstr. 15
Eiterfeld, Am Fuchsgarten 1
Grossentaft, Am Kaemnatengarten 3
Buchenau, Buchenauer Str. 4
Wölf, In der Röd 2
Leibolz, Grossentafter Str. 25
Woelf, Hochstr. 19
Leibolz, Friedhofstr. 2
Treischfeld, Taftstr. 2
Am Salzrain 3
Buchenau, Hirtsküppel 3
Soisdorf, Kirchgasse 1
Ufhausen, Wassergasse 2
Am Schlossgarten 22
Ufhausen, An der langen Hecke 2
Mengers, Dorfstr. 20
Soisdorf, Antsanvia 3
Reckrod, Mengerser Str. 12
Reckrod, Koppelweg 2
Oberweisenborn, Liederrainstr. 2
www.bundesanzeiger.de
Käsmann, Markus
Käsmann, Michael
Käsmann, Oliver
Kimpel GbR,, Sonja + Markus Kimpel
Kimpel GbR,, Sonja und Markus Kimpel
Kircher, Klaus
Kircher, Martin
Kircher, Wigbert
Klee, Alexander
Klee, Hubert
Klinzing GbR
Kohlmann, Matthias
Kohlmann, Stefan
Kohlmann, Steffen
Köller, Wigbert
Krieg, Josef
Krieg, Rainer
Krieg, Reinhard
Krönung, Elmar
Leinberger, Herbert
Litz, Ralf
Lülsdorf, Apollonia
Mannel, Horst
Meißmer, Jörg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Mertens, Johannes
Meschede, Johanna
Möller, Melanie
Neidhart, Peter
Nophut, Joachim, Biolandbetrieb
Otter, Frank
Peter, Albert
Peter, Manfred
Pfitzer, Otto
Preis, Josef
Quanz, Christoph
Quanz, Martina
Quanz, Stefan
Rehberg, Thomas
Reinhardt GbR,Beate u. Wolfram, Schweinemastbetr.
Am Gänsacker
Reinhardt, Wolfram
Richter, Christoph
Ritz, Helmut
Ritz, Hermann
Ritz, Johannes
Rößner, Michael
RWZ Eiterfeld, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Eiterfeld
Elbtal
Elbtal
Elbtal
Elbtal
Elbtal
Elbtal
Elbtal, Westerw
Schwalbacher Str. 43
Hess. Staatsd. Steinheimer Hof
65343 Eltville am Rhein
65343 Eltville am Rhein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
HE
HE
06 01
06 01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
K
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
G
G
A
J,K
A
A
Bekanntmachung
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
36132
65627
65627
65627
65627
65627
65627
65627
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 77 von 338
Dittlofrod, Körnbacher Str. 12
Grossentaft, Ufhäuser Tor 2
Treischfeld, Soisdorfer Str. 8
Ufhausen, Vor dem Tor 1
Grossentaft, Hauptstr. 23
Oberweisenborn, Vogelsbergstr. 4
Grossentaft, Leibolzer Str. 29
Dittlofrod, Weidengasse 3
Buchenau, Buchenauer Str. 6
Grossentaft, Leibolzer Str. 2
Sachsenweg 5
Eiterfeld-Leimbach, Vitusweg 14
Buchenau, Buchenauer Str. 3
Soisdorf, Am Steinmes 2
Soisdorf, Hof Grisselborn
Grossentaft, Brunnenstr. 11
Koernbach, Fuldaer Str. 24
Dittlofrod, Körnbacher Str. 1
Eiterfeld-Oberweisenborn, Feldstr. 5
Ufhausen, Unsbenweg 10
Treischfeld, Soisdorfer Str. 2
Betzenrod, Rossbacher Str. 6
Leibolz, Grossentafter Str. 28
Ufhausen, Wassergasse 10
Wölfer Str. 5
Eiterfeld-Arzell, Im Kirchgrund 22
Soisdorf, Vachaer Str. 14
Mengers, Dorfstr. 2
Ufhausen, Sauerbachstr. 8
Koernbach, Fuldaer Str. 31
Eiterfeld-Ufhausen, Josefstr. 15
Leibolz, Großentafter Str. 19
Ufhausen, Abt-Sauer-Str. 3
Betzenrod, Kreuzgasse 2
Grossentaft, Leibolzer Str. 13
Soisdorf, Kirchgasse 6
Leibolz, Mittelstr. 7
Dorchheim, Limburger Str. 18 a
Elbgrund, Hauser Str 1
Elbgrund, Hof Michael 1
Dorchheim, Zum Mühlbachtal 21
Dorchheim, Kirchstr. 1
Heuchelheim, Unterstr.3
Dorchheim, Limburger Str. 18
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Sauer, Herbert
Sauerbier GbR, Karl und Dirk
Schellenberger, Fabian
Scheller, Winfried
Schmelz, Hubert
Schneider, Stefan
Schwab, Peter
Seiler, Bernd
Sippel, Michael
Sondergeld, Thomas
Spedition Nophut GmbH, Josef Nophut
Spieß, Elmar
Steinicke, Alfred
Stumpf GbR, Marion und Gerald
Stumpf, Gerald
Sudbrock, Martin
Trost GbR, Winfried Trost
Trost, Alexander
Trost, Winfried
Ulrich, Hans-Peter u. Bärbel
Vogt GbR, Winfried & Stefan
Vogt, Berthold
Vogt, Dieter
Vogt, Wolfgang
Waider, Gerhard, gewerbl. Futtermitteluntern.
Waldmann, Bernhard
Walk, Gernot
Walter-Krisch, Joachim
Weinbach, Dieter
Weß, Harald
Wiegand, Markus
Wiegand, Martin
Wiegand, Thorsten
Witzel, Andreas
Witzel, Gebhard
Witzel, Martin
Wockenfuss, Oliver
Equiva Elbtal, gewerbl. Futtermitteluntern.
Froehlich, Thomas
Jost GbR, F.-J. u.Hubert
Phillips, Brigitte, Tierärztin
Wagner, Elisabeth, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wintersohl, Hubert
Zoo-Paradies & Aqua-Land, gewerbl. Futtermitteluntern.
Fahlbusch, Kay
Fischer, Sebastian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Eltville am Rhein
Eltville am Rhein
Eltville am Rhein
Eltville am Rhein
Eltville am Rhein, S
Elz
Elz, Westerw
Elz, Westerw
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
C,G
C,F1,G,H1
A
A,K
A,G
K
A
G
Elz, Erbacher Hof
Eppertshausen, Beethovenstr. 20
Weideflächen
Urberacher Str. 10
Vockenhausen, Hof Häusel
Niederjosbach, Aussiedlerhof Reiterhohl
An der Guldenmühle 7
Roßbach, Rossbacher Hof 34
Guenterfuerst, Kobigweg 2
Erbach-Bullau, Mühlwiese 2
Erbach-Dorf-Erbach, Dreiseetalstr. 2a
Haisterbach, Marbachstrasse 31
In den Steingärten 6 a
Haisterbach, Unterdorf 18
Ortsstraße 41
Ebersberg, Ebersberger Strasse 37
Haisterbach, Hofweg 22
Haisterbach, Hofweg 20
Bullau, Schöllenbacher Weg 16
Erbuch, Ernsbacher Weg 30
Ebersberg, Ebersberger Str. 45
Lauerbach, Im Dorf 9
Elsbach, Zur Hardt 20
Erbuch, Hauptstr. 14
Ernsbach, Erbucher Weg 1
Haisterbach, Marbachstrasse 27
Bullau, Fortunastrasse 22
Elsbach, Baumgarten 4
Erbach-Erlenbach, Bullauer Str. 57
Schönnen, Im Tal 22
Haisterbach, Am Südhang 5
Haisterbach, Marbachstr. 16
Guenterfuerst, Am Langen Acker 12
Schoennen, Hohenburgstr. 23
Stockheimer Ring 14
Langendiebach, Bürgerstr. 10
Rueckingen, Hauptstr. 44
Langendiebach, Turmstr. 14
65604
64859
64859
64859
65817
65817
65817
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
64711
63526
63526
63526
Elz, Westerw
Eppertshausen
Eppertshausen
Eppertshausen
Eppstein
Eppstein, Stadt
Eppstein, Taunus
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach
Erbach, Kreisstadt
Erbach, Odenw
Erlensee
Erlensee
Erlensee
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,G,K
G,J,K
A,K
A
C,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
Bekanntmachung
65343
65343
65343
65346
65346
65604
65604
65604
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 78 von 338
Rheingauer Str. 16
Wallufer Str. 10 a
Rauenthal, Am Wiesweg
Hattenheim, Domäne Neuhof
Erbach(Rheingau), Wacholder Hof
Hinter dem Entenpfuhl 2
Neun-Morgenhof
Viktoriastr. 2 A
www.bundesanzeiger.de
Hana´s House, Inh. Iris Hill
αDEHE230001 Phytobiotics GmbH, Futterzusatzstoffe
Schäfer, Stephan
Wolff, Lutz
Witt, Antonius
Schneider, Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Michel, Andreas
Strauß + Welk, Dr. A. + N., Tierärzte-gew. Futterm.
untern.
Strecker, Gisela
Euler, Marita
Fiedler, Ulrich, Weideflächen
Tüncher, Michael, gew. Futtermittelunternehmen
Roth Michael
Bendl, Michael
Pharmorgana GmbH
Allmenröder, Martin
Anthes, Uwe
Chur, Jeannette
Dingeldey, Sebastian
Eckstein, Astrid
Enne
Fay, Ulrike
Fenwick-Smith, Nicola
Foshag, Alexander
Hallstein GbR, Volker und Dagmar Hallstein
Hallstein GbR,, Walter und Manuel
Holschuh, Arnd
Holschuh, Gerd
Jahnel, Burkhard
Karg, Uwe
Kredel, Ernst-Wilhelm
Michel, Kay-Peter, c/o Franz Keil
Ohnsorg, Berthold
Olt, Wilhelm
Schwöbel, Christian
Schwöbel, Heinz-Ludwig
Setzer, Hubertus
Spatz, Karl-Heinz
Walter, Ludwig
Weis, Helmut
Weiss, Josef
Ripper, Hans
Fressnapf Erbach-Michelst. OHG
Bernges, Thorsten
Eyrich, Anke
Horst, Ortwin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Erlensee
Erlensee
Erlensee
Erlensee
Erlensee
Erlensee
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
A
J,K
K
A
A
A
Rueckingen, Leipziger Str. 12
Langendiebach, Raiffeisenstr. 15
Weinheim, Hauptstr. 64
Erzhausen, Hauptstrasse 46
Erzhausen, Ausserhalb 3
Hauptstr. 60
Nieder-Höchststadt, Hauptstr. 436
Rinderbügen, Neugasse 15
Hauptstr. 309
Eschborn, Oberortstr. 4
Oberortstr. 4
In der Wolfslach 1
Rosengasse 4-6
Elly-Beinhorn-Str. 9
63526
63526
64390
64390
64390
64390
65760
65760
65760
65760
65760
65760
65760
65760
Erlensee
Erlensee
Erzhausen
Erzhausen
Erzhausen
Erzhausen, Hess
Eschborn
Eschborn
Eschborn
Eschborn
Eschborn
Eschborn
Eschborn
Eschborn
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Unterortstr. 7
Praunheimer Str. 5 - 11
Eschborn, Götzenstr. 11
An der alten Mühle 1
Unterortstraße 20
Wissenbach, Frohnhäuser Str. 6
Hirzenhain, Hirzenhainer Str. 44
Hirzenhain, Hirzenhainer Str. 60
Roth, Backhausstr. 7
Simmersbach, Raiffeisenstr. 6
Hirzenhain, Johannesheeg 24
Eibelshausen, Hauptstr. 5
Roth, Rother Str. 5
Eiershausen, Dorfstr. 7
Roth, Außerhalb
Roth, Hamach/Außerhalb
Roth, Rother Str. 47
Hirzenhain, Faulchenstr. 5a
Eibelshausen, Schosseifen 8
Berliner Str. 2
Simmersbach, Hainstr 4
Eschenburg-Roth, Rother Str. 11
Wissenbach, Am Viehweg 4
Wissenbach, Am Viehweg 4
Eiershausen, Grainhof 1
65760
65760
65760
65760
65760
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
Eschborn, Taunus
Eschborn, Taunus
Eschborn, Taunus
Eschborn, Taunus
Eschborn, Taunus
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
G,J,K
A
G,J,K
A
A,C
G,J
G,J
A
Bekanntmachung
63526
63526
63526
63526
63526
63526
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 79 von 338
Langendiebach, Untermuehle 1
Langendiebacher Str. 53
Dieselstr. 9
Rueckingen, Hauptstr. 3
Langendiebach, Bergwiesenhof
Langendiebach, Hanauer Str. 7
www.bundesanzeiger.de
Kirschner, Helmut
Logipart GmbH
MAP Logistik GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Richter GbR, Richard u. Bernd
Ruth, Dietrich
Seitz GbR, Egb., Wilma u.Cars., Egbert Seitz/Carsten
Seitz
Viel, Walter
Woerner, Bruno
Bauer, Dieter
Lorz, Renate
Tänzer, Holger, Spargel
Heller, Kay
Adam, Johann
Christian, Frank
Henrich, Michael
Junghenn, Ella
Junghenn, Inge
Kunz GbR, Horst und Torsten
Kunz, Klaus
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Christoph, Heinz O.
Fegro/Selgros OHG, Gesellsch. f. Großh. mbH + Co
Fendel, Erich
Gritsch, Karl-Heinz
Roth GbR, Karlheinz + Wolfgang
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Armin
Bieber, Matthias
Debus, Christine
Geil, Lukas Albert, Landbau Geil
Gräb, Gerhard
Graiff, Karl-Ludwig
Henrich, Corina
Holighaus, Volker, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kämpfer, Rolf
Klein GbR
Klein, Burkhard
Klein, Thomas, Landhandel & Brennstoffe
Klier, Horst
Krenzer OHG, Carl, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kuhn u. Flach GbR
Künkel, Norbert
Lehn, Hansjörg
Lehn-Kohl, Kerstin
Müller, Heinz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschenburg
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,G
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
K
A,C,K
A,C
G,J
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
C,G
G,J,K
A
A,C,K
G,J,K
Bekanntmachung
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
35713
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 80 von 338
Wissenbach, Rathausstrasse 19
Wissenbach, Forsthausstr. 16
Roth, Mandelner Weg 3
Eibelshausen, Wiesenhof
Winkelstr. 4
Eibelshausen, Jahnstr. 2
Simmersbach, Altstraße 10
Simmersbach, Feldstr. 5
Simmersbach, Außerhalb
Wissenbach, Bezirksstr. 42
Roth, Hamach/Außerhalb
Niederduenzebach, Auerstr 28
Niederdünzebach, Auer Str. 27
Niederhone, Landstr. 26
Oberdünzebach, Hauptstr. 10
Oberdünzebach, Hauptstr. 10
Gut Friedrichsruh
Oberhone, Hintergasse 15
Thüringer Str. 19
Königsberger Str. 6
Strahlshausen 4
Niederduenzebach, Am Bache 1
Niederhoner Str. 54
Eschwege, Langenhainer Weg 27
Eltmannshausen, Kanalstr. 33
Niederdünzebach, Dammstr. 8
Niederduenzebach, Auerstr 47
Eltmannshausen, Im Herlesgrund 1
Oberhone, Heroldshof
Vor dem Dorfe 1 a
Eltmannshausen, Kanalstr. 4
Niddawitzhausen, Bei der Kirche 1
Eltmannshausen, Im Oberland 4
Niederduenzebach, Auerstr 45
Niederhohne, Landstr. 26
Niederhone, Taschengasse 9
Oberhone, Hinterland Str. 34
Oberdünzebach, Auf der Hoelle 1, Aussiedlerhof
Albungen, Bilsteinstr. 10
Niederhone, An der Kalkhütte 3
Oberhone, Hintergasse 9
Oberduenzebach, Hauptstr 52
Friedrich-Wilhelm-Str. 14
Straßburger Str. 7
Niederhone, Buschweide 10
Oberhone, Hintergasse 7
Niederhonerstr. 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reeh, Rüdiger
Reeh, Steffen
Schmidt, Ralf
Schönfels v., Hans-Martin
Schulz, Uwe, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schwehn, Stefan
Theiss, Eberhard
Wagner, Oswald
Weigel, Tim
Weil, Svenja
Weyel-Klein, Anette Dr.
Adam, Bernd
Albrecht, Elmar
Bierschenk, Kurt
Degenhardt GbR, Ute u. Boris Degenhardt
Degenhardt, Ute
Ehrenberg, Wolfgang
Eichmann, Volker
Eschweger Klosterbrauerei GmbH
Eschweger Kraftv. A. Meister, Chr. Raab
Fenzl, Heinz
Frank, Claus
Fressnapf Eschwege, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gajewski, Olaf
Geissler, Bernd
Gleim, Andreas
Gleim, Karl W.
Henkelmann, Uwe
Herold GbR, Jürgen
Herwig, Dirk
Hohmann, Jörg
Homann, Johannes
Hornstein, Helmut
Jopp, Holger
Kessler, Angelika
Keste, Carsten
Kirschner, Rainer
Koehler, Marco
Köhler, Gerd
Kupski, Horst
Lingemann, Christian
Meister, Renate
Pospischil, Uwe, gewerbl. Futtermitteluntern.
Roth GmbH & Co. KG
Rübesam, Christian
Rüppel, Günther
RWZ Eschwege
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Eschwege
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
Espenau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A,K
A
G,J
A,C,G
C,J
A
A
A
A
C
A,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C,G,K
A
A
C,G,J,K
A
A,C
A,C
A,K
C,G
Hohenkirchen, Kasseler Str. 9
Ermenrod, Berliner Weg 4
Windhausen, Obergasse 6
Stumpertenrod, Hintergasse 22
Stumpertenrod, Ulrichsteiner Str. 25
Windhausen, Hainesgasse 7
Stumpertenrod, Hintergasse 42
Windhausen, Kestricher Str. 2
Zeilbach, Bergstr.6
Stumpertenrod, Ulrichsteiner Str. 10
Windhausen, Hainesgasse 1
34314
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
Espenau
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,J,K
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
37269
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
34314
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 81 von 338
Oberduenzebach, Hauptstr 60
Oberhone, Friedhofsweg 17
Albungen, Bilsteinstr. 29
Albungen, Bilsteinstr. 29
Albungen, Bilsteinstr. 29
Niederdünzebach, Quentelstr. 22
Eschwege, Unter dem Bueckeberg 8
Oberhone, Kirchweg 3
Domäne Vogelsburg 1
Oberhone, Auf dem Bückeberg 33
Oberhone, Im Wehrweg 4
Sudetenlandstr. 26
Oberhone, Wehretalstr 8
Oberhone, Wehretalstr. 16
Oberhone, Im Berke 2
Bahnhofstr. 9 a
Wallgasse 21
Hohenkirchen, Vellmarer Weg 1
Hohenkirchen, Immenhäuser Str. 6
Hohenkirchen, Steinweg 7
Mönchehof, Hermann-Gmeiner-Str. 6
Hohenkirchen, Vellmarer Weg 2
Hohenkirchen, Holzhäuserstr. 9
Mönchehof, Bruchfeldweg 5
Mönchehof, Kirchweg 12
Hohenkirchen, Immenhäuserstr. 4
Hohenkirchen, Erlenweg 7
Mönchehof, Bruchfeldweg 6
Mönchehof, Weimarer Weg 2
Hohenkirchner Str. 1
Hohenkirchen, Kasseler Str. 6
Mönchehof, Kirchweg 41b
Hohenkirchen, Unter dem Scheideweg 1
Hohenkirchen, Kasseler Str. 8
Immenhäuser Str. 2
www.bundesanzeiger.de
Saame, Ernst
Sandrock, Wilhelm, Tier und Garten
Schilde, Elke
Schilde, Manfred
Schilde, Sabrina
Schilling, Friedhelm
Schmidt, Armin
Schreiber, Rolf
Söchting, Burchard
Stange, Dr. Karl Heinz, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Steinmetz, Frank
SUET Saat- u Erntetechnik GmbH
Thiele, Andreas
Thiele, Günter
Thiele, Hartmut
Werkst. f. ju. Menschen e. V.
Wolf OHG, Bäckerei
Bangert, Helmut
Brede, Karl-Friedrich
Dornemann, Günter
Höhmann, Herbert
Klapp, Michael
Krug, Adolf
Krug, Hartmut
Lars Peter KG
Missal, Heiko
Nutschan, Marc
Pflaeging, Bernd
Pfläging, Manfred
Rörig/Hartig & Co Landwarenh., Zweigstelle Espenau
Schäfer, Elke
Siebert, Helmut
Staubesandt GbR, Günter und Ruth
Waldeck, Axel
Waldecks Backstube GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ziegler, Friedhelm
Appel, Dieter
Becker, Michael
Becker, Volker
Decher, Bernhard
Döring, Eberhard
Dörr, Karl-Friedrich
Eckstein, Klaus
Greif, Gerhard
Greif, Hans-Otto
Haberzettl, Kerstin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
Feldatal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
F1
A
A
A
A
A
A
A
A,G
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G
Gross-Felda, Schellnhäuser Str.15
Hilgershausen, Raiffeisenstrasse 9
Zum Bauernberg 2
Niedervorschütz, Hauptstr.12
Gensungen, Sunderbachstr. 12
Böddiger, Unterdorfstr. 2
Neuenbrunslar, Alter Neutzscher Hof 4
Neuenbrunslar, Dorfstr. 3
Gensungen, Ledigenweg 2
Beuern, Rundweg 1
Obertor 16
Hilgershausen, Zum Birkenhof 2
Helmshausen, Zur Kapelle 3
36325
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
Feldatal
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
36325
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 82 von 338
Windhausen, Hainesgasse 13
Zeilbach, Lilienstr. 6
Zeilbach, Aussiedlerhof
Stumpertenrod, Im Unterdorf 7a
Windhausen, Hainesgasse 9
Kestrich, Am Welsbach 31
Gross-Felda, Pfingstweide 15
Ermenrod, Am Hofborn 9
Windhausen, Steinbergweg 10
Windhausen, Untergasse 2
Ermenrod, Groß-Feldaer Str. 3
Zeilbach, Gartengrundweg 2
Gross-Felda, Pfingstweide 6
Gross-Felda, Schellnhausen 1
Windhausen, Reinhardshof
Koeddingen, Windhäuser Str. 4
Ermenrod, Plattenweg 1
Plattenweg 1
Stumpertenrod, Heiligenweg 2
Stumpertenrod, Breitenweg 7
Stumpertenrod, Mittelgasse 1
Heiligenweg 2
Gross-Felda, Ausserhalb
Stumpertenrod, Hintergasse 26
Ermenrod, Alsfelder Str. 12
Windhausen, Heinesgasse 7
Windhausen, Hainesgasse 7 + Reinhardshof
Stumpertenrod, Hintergasse 25
Windhausen, Köddinger Str. 4
Windhausen, Steinbergweg 3
Zeilbach, Friedhofstr. 19
Gross-Felda, Hauptstr. 49
Kestrich, Im Borngarten 12
www.bundesanzeiger.de
Herold, Udo
Hinz, Florian
Hinz, Ortwin
Jost, Iris
Krämer, Hans
Künstler, Silvia
Meyreiss GbR, Christa, Wolfgang u. Marco
Radmacher, Roland
αDEHE220032 Raiffeisen Vogelsberg GmbH, Lager Windhausen
Rühl, Armin
Schmidt, Armin
Schmidt, Margit
Schneider, Hans-Jürgen
Schneider, Heiko
Schott, Karin
Schött,Timo
Seim, Jürgen
Seim, Jürgen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Seipel, Wilfried
Semmler, Michael
Stein, Albrecht
Stein, Gerlinde
Stein, Hans-Dieter u. Irmtraud
Stein, Hartmut
Stein, Karl-Ulrich
Steuernagel, Priska
Steuernagel, Thomas
Steuernagel, Uwe
Stockmann, Arno
Stockmann, Heiko
Völzing, Hubert
Wagner GbR, Harald u. Ulrike
Wald, Andreas Dr. med. vet., gewerbl. Futtermitteluntern.
Zaumsegel GbR, Landwirtschaft
Alter, Berthold
Alter, Christian
Berninger, Eckhard
Bonkowski GbR, H. u. Ch.
Böttcher, Wolfgang, Erzeugergruppe Kohl
Clobes, Georg
Dieling, Markus
Dippel, Wolfgang
Dörffler, Karl-Heinz
Fenge, Ludwig
Fischer, Erhard
Frommann, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
K
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
Bekanntmachung
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 83 von 338
Altenbrunslar, Brückenhofstraße 9
Gensungen, Frankenstr. 6
Hilgershausen, Stegweg 3
Niedervorschütz, Hauptstr. 18
Auf dem Triesch 4
Lohre, Karlstr. 1
Lohre, Oberdorf 4
Niedervorschütz, Obervorschützer Str. 10
Melgershausen, Helderbachstr. 13
Beuern, Klippenweg 1
Niedervorschütz, Obervorschützer Str. 11
Helmshausen, Hesseröder Str. 10
Helmshausen, Hesseröder Str. 4
Böddiger, Emstalstr. 38
Kleinenglis, Schulstr. 2
Helmshausen, Mosheimer Str. 1
Boeddiger, Am Pfarrgarten 2a
Hesserode, Zur Wasserburg 2
Lohre, Forstweg 6
Helderbachstr. 10
In der Ecke 17 a
Hesslar, Melgershäuser Strasse 11
Hesserode, Dr.-Georg-Koch-Strasse 5
Niedervorschütz, Hauptstraße 28
Beuern, Am Hofrain 2
Hilgershausen, An der Linde 7
Niedervorschuetz, Oderstr 9
Lohre, Unterdorf 1
Lohre, Karlstr. 4
Rhünda, Auf der Insel 2
Niedervorschütz, Oderstr. 16
Helmshausen, Mosheimer Str. 2
Wolfershausen, In der Burg 4
Neuenbrunslar, Weinbergstr. 31
An der Rhünda 47
Rhuenda, Bachgasse 1
Felsberg, Obertorstr. 3
Böddiger, Unterdorfstr. 5
Niedervorschütz, Brunnenweg 1
Helmshausen, Grundmühle
Hilgershausen, Raiffeisenstrasse 24
Wolfershausen, Guxhagener Str. 6
Niedervorschütz, Oderstr 4
Niedervorschütz, Rosenstr. 8
Rhünda, An der Rhünda 57
Neuenbrunslar, Vorderbinge 4
Lohre, Zum Ederfeld 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Geiser, Jörg
Gipper, Heinrich
Groeschner, Gerd
Hamenstädt, Harald
Harald Schanz Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Heimel, Artur
Helmetag, Helmut
Herrig, Kai Richard
Hilgenberg, Erwin
Hilgenberg, Heinz
Hocke, Helmut
Hoffmann, Elfriede
Höhle GbR,, Horst, Thomas u. Frank Höhle
Hohmann, Herbert
Hohmann, Hermann
Hohmann, Irmhild
Jung, Horst
Klapp & Fuhrmann KG
Klaus, Karl-Hans
Knuth, Friedhelm
Koch, Wolfgang
Komiske, Wolfgang
Körber, Berthold
Krug, Helmut und Susanne
Krug, Sonja
Laus, Wolfgang
Lengemann, Walter
Martin GbR, Heiko und Wilhelm
Meyfarth, Matthias
Müller, Eva-Maria
Nachbar, Thomas
Otto, Heinz Wilhelm
Pilgram, Heinrich
Ranft, Heiko
Rauthe, Bernd
Rößler, Christian
Scheffer, Fritz
Scherp, Frank
Scherp, Michael
Schmelz, Markus
Sinning, Udo
Sommerlade, Karl-Ernst
Steinbach, Heinz
Steinbrecher, Ingeborg
Stieglitz, Reinhard
Stock, Christian
Strack, Dittmar
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Felsberg, Hess
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fernwald
Fischbachtal
Fischbachtal
Fischbachtal
Fischbachtal
Fischbachtal
Fischbachtal
Fischbachtal
Fischbachtal, Odenw
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A
K
A
F1
G
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
G
A
C,J,K
A
A,K
A
A
G
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
34587
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
35463
64405
64405
64405
64405
64405
64405
64405
64405
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 84 von 338
Lohre, An den Eichen 1
Niedervorschütz, Oderstr. 2
Hilgershausen, An der Linde 8
Hesslar, Gänsemarkt 5
Hesslar, Lindenstr.4
Heßlar, Zur Kuhmannsheide 7
Wolfershausen, Heiligenwiesenstraße 1
Beuern, Gensunger Strasse 2
Hilgershausen, Am Rain 4
Niedervorschütz, Hauptstr. 14
Böddiger, Emstalstr. 10
Gustav-Heinemann-Ring 16 a
Niedervorschütz, Felsberger Str. 2
Melgershausen, Melsunger Str. 2
Am Pfaffenberg 7
Untertor 5
Helmshausen, Mosheimer Str. 2
Gensungen, Marienbader Str. 3
Ederau 2
Helmshausen, Zum Schimberg 2
Lohre, Oberdorf 5
Felsberg, Schulstr. 11
Steinbach, Röntgenstr. 11
Robert-Koch-Str. 8
Steinbach, Röntgenstr. 21
Steinbach, Rathausplatz 32
Steinbach, Hauptstr.98
Annerod, Steinbacher Str. 13
Annerod, Kirchstr. 31
Albach, Mailbacher Str. 28
Am Weingarten 1
Albach, Licher Str. 3
Annerod, Industriestr. 3 A
Annerod, Hausener Str. 1
Annerod, Hausener Str. 9
Annerod, Großen Busecker Str. 28
Albach, Neuer Weg 1
Steinbach, Lahnstr. 13
Albach, Neuer Weg 4
Billings, Berggasse 1
Niedernhausen, Tannenhof
Billings, Herrnseestrasse 25
Messbach, Rimdidimstrasse 6
Billings, Montanastrasse 12 A
Nonrod, Am Lohberg 2
Billings, Muehlgasse 9
Steinau, Hauptstr. 52
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Strack, Rüdiger
Stüssel, Karl Heinz
Tägtmeyer, Markus
Theis, Karlfried
Wagner, Bernd
Walter, Markus
Wicke, Thomas
Wicke-Kranz GbR
Böttcher, Erich
Freudenstein, Georg
Gleißner, Friedrich
Herzog, Erich
Hildebrandt, Bernd
Löwer, Joachim
MS Transport Logistik
Orth, Paul
αDEHE220021 Otto, Heinz Wilhelm und Sohn
Piwatz, Dr. Norbert, Tierarzt - gew. Futterm.untern
RWZ Gensungen-Felsberg
Sinning, Ute
Steinbach, Erwin
Wagner, Ulrich
Balser, Karl-Heinz
Balser, Werner
Becker, Andreas
Becker, Daniela
Franz GbR, M., R., G.
Haas, Karl-Heinz
Haase, Uwe
Kissel, Karin
Licht, Silke Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Loeh, Jörg
PTG Verpackungsservice GmbH
Schäfer, Arno
Schäfer, Bernd
Schäfer, Karl-Heinz
Schäfer, Thomas
Seen, Thorsten, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zopf, Tanja
Hartmann, Heidrun
Klinger, Jörg
Krichbaum, Kurt
Lautenschlaeger, Achim
Marquard, Stefanie
Stöhr, Georg
Wüst, Willi
Feick, Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Fischbachtal, Odenw
Fischbachtal, Odenw
Fischbachtal, Odenw
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Flieden
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
K
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
64405
64405
64405
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
36103
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 85 von 338
Niedernhausen, Darmstädter Str. 72
Niedernhausen, Lindenstr. 19
Billings, Messbacher Str. 28
Im Knös 1
Schweben, Dorfstr. 34
Ketteler Str. 1
Storker Str. 3
Schweben, Rückerser Str. 13
Hoef und Haid, Kautz 46
Eierbusch 17
Magdlos, Federwischer Str. 66
Höf und Haid, Steinbruch 3
Schweben, Dorfstr. 4
Elsa-Brandström-Str. 18
Flieden, Heinrichstr. 6 a
Flieden, Reinhardstr. 16
Stork, Unterstork 18
Rueckers, Schwebener Str. 30
Stork, Unter Stork 6 a
Industriestr. 1
Flieden, Am Scheerhof 17
Fuldaer Str. 6
Magdlos, Weidenweg 10
Hoef und Haid, Haid 2
Flieden, Ziegelmühle 2
Magdlos, Storker Str. 7
Adenmühle 17
Magdlos, Haidbergstraße 4
Stork, Oberstork 69
Romanus-Schad-Str. 20
Hoef und Haid, Haid 5
Hoef und Haid, Laugendorf 3
Flieden-Rückers, Breitenfelder Weg 11
Flieden, Hauptstr. 16
Schweben, Höhenstr. 26
Rückers, Mühlenstr. 13a
Flieden, Hauptstr.11
Schweben, Bachstr. 6
Magdlos, Storker Str. 33
Rückers, Mittelstr. 1
Buchenrod, Nasser Weg 6
Stork, Unterstork 5
Am Landrücken 11
Franz-Winter-Str. 15
Gelbe Hohle 4
Stork, Oberstork 8
Buchenrod, Vogelsbergstr. 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hechler, Friedrich Peter
Horndreher Hof, Linda Arras
Jung, Max, Erdbau, Abbruch, Transporte
Albinger, Bernd
Auth, Rudolf
Becker Transporte GmbH
Becker, Markus
Becker, Rosemarie
Bessler, Jürgen
Best, Peter
Betz, Frank
Borschel, Gerhard
Bröckl, Uwe
Eck Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Elm, Hubert
Elm, Peter
Erb, Dietmar
Gärtner, Rainer
Heil, Markus
Henkel, Tobias
Heurich, Walter
Hüfner, Karin
Jahnel, Ingo
Kempel, Hans-Jürgen
Klug, Elisabeth
Krebs, Simon
Kress, Volker
Kullmann, Jonas
Larbig, Michael
Larbig, Torsten
Larbig, Walter
Lauer, Bernd
Lauer, Martin
Leibold, Thomas
Möller, Andreas
Müller GbR, Werner & Christian Müller
Müller, Paul
Pappert, Erwin
Schäfer, Albrecht
Schäfer, Andreas
Scheibelhut, Thomas
Schöppner, Hubert
Sostmeier GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Stupp, Benedikt
Stupp, Florian
Wess, Albrecht
Wess, Friedhelm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Flieden
Flieden
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersbachtal
Floersheim am Main
Flörsbachtal
Flörsbachtal
Flörsbachtal
Flörsbachtal
Flörsbachtal
Flörsbachtal
Flörsbachtal
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Flörsheim am Main
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Leidhecken, Unterdorfstr.53
Nieder-Florstadt, Stockwiesenhof
61197 Florstadt
61197 Florstadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
HE
HE
06 01
06 01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
G
A
C,G,J,K
A
C,G,J
A
A
G
A
G,K
A
A
Bekanntmachung
36103
36103
63639
63639
63639
63639
63639
63639
63639
63639
63639
65439
63639
63639
63639
63639
63639
63639
63639
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
65439
61197
61197
61197
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 86 von 338
Hoef und Haid, Laugendorf 14
Flieden, Weiherweg 1a
Mosborn, Waldstr. 20
Lohrhaupten, Lohrer Str. 17
Lohrhaupten, Muehlbergstr. 6
Mosborn, Waldstr. 13
Lohrhaupten, Lohrerstr. 27 A
Mosborn, Waldstr. 15
Mosborn, Waldstr. 17
Lohrhaupten, Engetal 1
Lohrhaupten, Engetal 1a
Weilbach, Frankfurter Str.44
Lohrhaupten, Heinrichsweg 1
Lohrhaupten, Gelnhäuser Tal 16
Lohrhaupten, Frickegasse 1
Lohrhaupten, Engetal 2
Flörsbach, Orber Str. 41 A
Lohrhaupten, Hauptstr. 15
Oberer Sommerweg 9
Weilbach, Mainzer Str. 10
Weilbach, Schillerstr.-Aussiedlerhof
Weilbach, Frankfurterstr. 14
Raunheim, Alte Hochheimer Str. 35
Weilbach, Aussiedlerhof Schillerstr.
Flörsheim-Wicker, Goethestr. 1
Obermühle
Wicker, Taunusstr. 26
Flörsheim am Main, Hauptstr. 10
Wicker, Taunusstr. 1b
Bleichstr. 1
Flörsheim am Main, Hauptstr. 85
Obermainstr. 15
Flörsheim am Main, Wickerer Str. 71
Steingasse 3
Böttger Str. 20
Wicker, Am Graben 37
Weilbach, Industriestr. 9a
Weilbach, Hof Scherer
Obermühle
Bahnhofstr. 1
Wickerer Str. 67 a
Nieder-Florstadt, Friedbg. Landstr. 25
Stammheim, Hanauer Str. 38
Leidhecken, Bleichweg 18
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Wess, Oskar
Wiegand, Christoph u. Petra
Buchhold, Horst
Eppler-Menz, Ingrid
Freund, Herbert
Henß, Gerhard
Hergert, Marianne
Herter BG, Matthias und Friederike
Hofmann, Karlfred
Schopp, Albert
Schopp, Frank
Fasel, Ralf
Amend, Walter
Fischer, Petra
Freund, Richard
Hebben, Rita
Herget, Ralf
Kunkel, Edith
Logistikmedia
Baumann, Martin
Ehrhardt, Heidi
Flach, Bernd
Ramp, Norbert
Remsperger, Thomas
Schipper, Helmut
Traiser, Peter
Weilbächer, Georg
Weilbacher, Walter
Allendorff, Heinz-Günter
Göttge, Katrin
Göttge, Lothar
Hartmann, Paul
Mitter, Wolfgang
Müller, Bernd
Müller, Wolfgang, c/o Contipack GmbH
Naumann-Lemke, Anette
Remsperger jr., Philipp
Scherer, Martin
Traiser, Peter, gew. Futtermittelunternehmen
Weilbacher, Franz Josef
Weitzel, Georg
Alles, Ina und Gg. Werner
Cloos, Rainer
Die Futterkrippe - Peter Römer, gewerbl. Futtermitteluntern.
Dielmann, Jörg
Goetz, Ulrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Florstadt
Fraenkisch-Crumbach
Fraenkisch-Crumbach
Fraenkisch-Crumbach
Fraenkisch-Crumbach
Fraenkisch-Crumbach
Fraenkisch-Crumbach
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Frankenau-Altenlotheim, Forststr. 6
Allendorf, Dainroderstr 1
Dainrode, Im Gründchen 1
Dainrode, Dornheckenstr 2
Dainrode, Löhlbacher Str. 4
Dainrode, Löhlbacher Str. 5
Louisendorf, Hauptstraße 14
Ellershausen, Zum Adligen Hof 1
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
61197
64407
64407
64407
64407
64407
64407
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 87 von 338
Stammheim, Bachstr.7
In der Grobach 17
Ober-Florstadt, Hauptstrasse 32
Nieder-Florstadt, Hof Birkensee
Nieder-Mockstadt, In der Ecke 3
Stammheim, Heegwaldstr.2
Nieder-Florstadt, Kreuzeckhof
Stammheim, Weedgasse 10
Nieder-Florstadt, Riedstrasse 12
Stammheim, Hanauer Str 40
Nieder-Florstadt, Siedlungsstr.17
Stammheim, Aussiedlung Waldhof
Nieder-Florstadt, Enggasse 10
Schleiersbacher Str. 6
Fraenkisch-Crumbach, Michelbach 3
Fraenkisch-Crumbach, Stegmühle
Fraenkisch-Crumbach, Schmahlmühle
Hof Güttersbach
Hof Güdersbach 2
Altenlotheim, Frankenauer Str. 5
Altenlotheim, Zur Muehle 6
Auf den Blierwiesen
Allendorf, Dainroder Str. 7
Hauptstr. 2
Louisendorf, Hauptstrasse 9a
Louisendorf, Hauptstr. 7
Neue Str. 1
Frankenau, Waldecker Str 4
Louisendorf, Hauptstr. 21
Louisendorf, Hauptstr. 16
Rieschstr. 7
Ellershausen, Torweg 6
Altenlotheim, Burgweg 3
Dainrode, Birkenhof
Ellershausen, In der Gasse 7
Altenlotheim, Im Hasenbach 8
Dainrode, Dornheckenstr. 5
Ellershausen, Außerhalb
www.bundesanzeiger.de
Heppner, Gerd
Krämer Mega Store Rhein-Main
LB Grünewald GbR, Heinr, Monika u.Dan. Grünewald
Lux GbR, Torsten Lux
Mickel, Horst
Rau, Walter
Schecker, Katja
Schenk, Manfred
Starck, Holger
Stoppel, Sylvia
Treut, Wolfgang
Wagner, Reiner
Wißmer, Horst
Heist, Liane
Maser, Wilfried
Schürger GbR
Weber, Barbara
Weidmann, Heinz
Weidmann, Philipp-Walter
Backhaus, Heiko
Backhaus, Jörg
Backhaus, Kevin
Bauch, Matthias
Berg, Heinz
Braun, Willi
Buttler, Michael
Caspar, Christian
Caspar, Dieter
Dersch, Daniel
Dersch, Dieter
Dippel, Heinrich
Eigenbrodt, Friedrich
Fackiner, Frank
Fackiner, Olaf
Garthe-Metz GbR
Heck, Michael
Hecker, Lothar
Hof Niederholzhausen GbR, Bachmann, Ralf u. Diehl,
Oliver
Jäger, Dirk
Knoche, Karl-Heinz
Koch, Friedhelm
Koch, Willi
Ködding, Karl-Heinz
Krähling, Konrad
Krause, Uwe
Krümmelbein, Willi
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Dainrode, Am Fussweg 1
Dainrode, Loehlbacher Str 8
Dainrode, Geismarer Str 7
Waldecker Str. 31
Allendorf, Erlenweg 1
Altenlotheim, Burgweg 22
Altenlotheim, Kirchplatz 14
Altenlotheim, Kirchplatz 11
Wildunger Str. 5
Kirchplatz 14
Dainrode, Geismarer Str. 10
Jungholzstr. 3
Dainrode, Löhlbacher Str. 11
Bahnhofstr. 19
Ruhrstr. 15
Geismar, Louisendorfer Str. 11
Viermünden, Hauptstr. 43
Frankenberger Str. 8 a
Haubern, Bogenstr. 6
Röddenau, Mühlenstr. 20
Röddenau, Battenberger Str. 6 a
Rengershausen, Hombergstr. 11
Dörnholzhausen, Rosenbergstr. 1
Viermuenden, Hauptstr. 34
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau
Frankenau, Hess
Frankenau, Hess
Frankenau, Hess
Frankenau, Hess
Frankenau, Stadt
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
35110
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 88 von 338
Frankenau-Louisendorf, Hauptstr. 4
Mengershof 1
Ellershausen, Ringstr. 3
Dainrode, Bonlandsweg 16
Louisendorfer Str. 2
Altenlotheim, Am Knappe 8
Steinweg 2
Waldecker Str. 17
Ellershausen, Hinter der Linde 4
Allendorf, Hunoldstr. 4
Hinter der Linde 14
Gartenstr. 11
Schulstr 2
Frankenau, Rieschstr. 5
Friedrichstr. 6
Dainrode, Am Berg / Außerhalb
Ellershausen, Lengeltalstraße 42
Dainrode, Zum Bonland 6
Dainrode, Loehlbacher Str. 13
Louisendorf, Hauptstr.25
Altenlotheim, Korbacher Str. 35 a
Ellershausen, Saalenstr. 2
www.bundesanzeiger.de
Kühn, Wilfried
Löwer, Stefan
Ludwig, Willi
Meiser, Thomas
Mielinski, Stefan
Moebus, Horst
Mütze, Achim
Ruhwedel, Renate
Ruhwedel, Udo
Schäfer, Harald
Schäfer, Karl-Heinz
Schäfer, Louise
Scheerer, Claudia
Scheerer, Stefan
Schelberg, Cornelia
Schelberg, Ricarda
Scholz, Friedhelm
Schüler, Werner
Seiwert, Manfred
Stalb, Heinz-Friedrich
Tausch, Gerald
Tierärztl. Unternehm. Kuhkraft, gewerbl. Futtermitteluntern.
Vaupel, Manfred
Vöhl, Marianne
Vöhl, Wilfried
Werner GbR, Karl und Michael
Wilke GbR, Klaus + Katja
Wilke, Willi
Wissemann, Norbert
Wolf, Jens
Becker, Kurt
Haltergemeinschaft, Hinterwälder Rind GbR
Ohlsen, Stefan
Tönges, Christel
Ochse, Sonja
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Battefeld, Peter
Bock, Holger
Bornscheuer, Heinrich
Bothe, Carsten-Hendrik
Buchbach, Wilfried
Dehnert, Werner
Dornseif, Karl
Eckel GbR, August und Matthias
Eckhardt, Karl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G
A
A,C
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 89 von 338
Rengershausen, Hombergstr. 1
Ruhrstr. 8
Rodenbach, Frankenstr. 3
Dörnholzhausen, Poststr. 6
Röddenauer Str. 9 b
Geismar, Am Hasenstrauch
Friedrichshausen, Landgr.-Friedr.-Str. 28
Am Hagen 4
Scheidweg 9
Kasseler Str. 11
Neuer Weg 2
Haubern, Wannweg 7
Zechenhaus 1
Geismar, Wildunger Str. 12
Viermünden, Ringstr. 11
Wangershausen, Goldbachstr. 8
Hommershausen, Strutstr. 13
Viermünden, Zum Weidenborn 3
Rengershausen, Hombergstr. 8
Frankenberg-Rengershausen, Braunshäuser Str. 8
Rodenbach, Hallenberger Str. 8
Hommershausen, Strutstr. 18
Röddenau, Am Teichfeld 6
Friedrichshausen, Landgraf-Friedrich-Str. 25
Landgraf-Friedrich-Str. 15
Röddenau, Am Berg 11
Haubern, Zur Insel 6
Am kalten Wasser 5
Frankenberg(Eder), Rosenthaler Str. 18 A
Röddenau, Schiefermühle 1
Viermünden, Aussiedlerhof
Frankenberg-Haubern, Bingeweg 4
Viermünden, Hauptstraße 39
Freidweg 2
Röddenau, Riedweg 4
Wangershausen, Am Köhlersborn 3
Gemündener Str. 64
Friedrichshausen, Landgraf-Friedrich-Str. 19
Haubern, Kirchstr. 24
Hommershausen, Strutstr. 5
Viermuenden, Zur Dietseite 2
Haubern, Kirchstr. 17
Hommershausen, Zur Butzmuehle 2
Frankenberg(Eder), Am kalten Wasser 1
Friedrichshausen, Landgraf-Friedrich-Str. 40
Viermuenden, Ringstr. 8
Am Kalten Wasser 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Finger, Stefan
Fressnapf Frankenberg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Garthe, Andreas
Gaul, Karl-Heinz
Gromet GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hein, Thomas
Himmelmann, Jens
Hormann, Sebastian
Klem, Werner
Klinge, Peter
Knieling, Michael
Koch, Hans Peter
Koch, Richard
Ködding, Karl-Heinz
Küthe, Karl-Heinz
Landau, Manfred
Lange, Manuel
Maryson, Benjamin
Müller, Dietmar
Müller, Hartmut
Müller, Helmut
Mütze, Frank Heinrich
Naumann, Dieter
Neuschäfer, Andreas
Neuschäfer, Wilhelm
Paulus, Gerhard
Plett, Kurt
Rohleder, Georg
Rohleder, Petra
Rohleder, Sonja
Salzmann, Heiko
Schäfer, Uwe
Schäfer, Walter
Schäfer, Wilhelm
Schneider, Elke
Vaupel, Bernd
Verwohlt, Stefan Dr.
Viehmeyer, Karl
Walter, Thomas
Werner, Danilo
Wolff, Otmar
Wolski, Rudolf
Arnold GbR, Michael + Marco Arnold
Balz, Werner
Basitenberghof GbR
Battefeld, Kai
Beyer, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 90 von 338
Geismar, Freidweg 7
Geismar, Winkelweg 7
Roeddenau, Feldstr 4
Röddenau, Litzeweg 1
Wangershausen, Goldbachstr. 4
Wangershausen, Lindenweg 3
Roeddenau, Am Goldbach 14
Geismar, Am Bienhof 1
Friedrichshausen, Landgr.Friedr.Str.36
Viermuenden, Treisbacher Str. 1
Doernholzhausen, Poststr. 4
Viermuenden, Hof Dersch
Geismar, Louisendorfer Str. 21
Roeddenau, Am Teichfeld 8
Schwedensteinweg 8
Rengershausen, In der Aue 12
Geismar, Flutweg 5
Willersdorf, Triftstr 6
Schreufa, Sachsenb.Str. 42
Willersdorf, Triftstr. 3
Friedrichshausen, Landgr.Friedr.Str.33
Wangershausen, Goldbachstr. 12
Viermuenden, Im Vohnbach 2
Wangershausen, Goldbachstr. 3
Geismar, Raiffeisenstr. 2 a
Geismar, Raiffeisenstr. 8
Hommershausen, Obere Butzmühle 30
Schreufa, Nuhnenweg 7
Haubern, Muehlenweg 8
Geismar, Flutweg 7
Frankenberg(Eder), Neue Hütte
Geismar, Louisend. Str. 17
Geismar, Wildunger Str. 3
Roeddenau, Battenberger Str. 3
Geismar, Wildunger Str. 33
Doernholzhausen, Runde Str. 4
Willersdorf, Linnerstr. 49
Haubern, Zum Sportplatz 4
Friedrichshausen, Landgr.Friedr.Str.31
Frankenberg(Eder), Zechenhaus 2
Friedrichshausen, Landgraf-Friedr.-Str. 37
Geismar, Bachweg 11
Geismar, Wildunger Str. 37
Geismar, Wildunger Str. 38
Friedrichshausen, Mittelstr. 16
Koehlermuehle 1
Viermuenden, Hauptstraße 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Birkenhauer, Jörg
Blanc, Egbert
Boetzel, Stephan
Bornscheuer GbR, Horst und Volker
Bornscheuer, Walter
Bressler, Björn
Broessel, Ludwig
Daume, Martin
Daume, Rosemarie
Daume, Volker
Dersch, Heinz
Dersch, Walter
Diehle, Sandra
Dippel, Gerhard
Dippel, Karl-Heinz
Dornseif, Werner
Eckel, Helmut
Eckel, Karl
Emde, Hartmut
Fackiner, Helmut
Fett, Jochen
Finger, Günter
Fleck, Reinhold
Franzen, Detlef
Freitag, Klaus
Freitag, Ralf
Gabriel, Hannes Dr. med.
Giebel, Wilfried
Grass, Erhard
Grass, Karl
Grede, Roland
Groß, Thorsten
Gross, Werner
Hampel, Manfred
Hecker, Hubert
Hecker-Michel, Karl
Hesse, Horst
Hochgrebe, Bernd
Kahl, Wilhelm
Koch, Johannes
Koch, Lothar
Koedding, Justyna
Kraft, Markus
Krähling, Stefan
Kroll, Horst
Landau, Matthias
Maurer, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
Frankenberg
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
(Eder)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 91 von 338
Haubern, Zum Sportplatz 2
Geismar, Kleinweg 5
Geismar, Steinbühl 5
Willersdorf, Brückenweg 4
Geismar, Golgweg 3
Geismar, Industriestr. 2
Geismar, Raiffeisenstr. 5
Geismar, Bachweg 6
Schreufa, Sachsenberger Str. 48
Röddenau, Riedrain 2
Röddenau, Frankenberger Str. 17
Geismar, Zur Königshöhe 1
Geismar, Steinbühl 3
Willersdorf, Zur Kirche 11
Viermuenden, Zum Weidenborn 4
Frankenberg(Eder), Über der Osterbrücke 1
Haubern, Muehlenweg 10
Viermuenden, Hauptstraße 37
Geismar, Louisend.Str. 15
Geismar, Louisendorfer Str. 8
Roeddenau, Frankenberger Str. 19
Viermuenden, Weiberweg 15
Viermuenden, Stockweg 10
Willersdorf, Stiegelstr. 1
Viermuenden, Neuer Weg 11
Roeddenau, Muehlenstr. 29
Koehlermuehle 2
Frankenberg(Eder), Hainstr 99
Viermuenden, Zum Weidenborn 13
Roeddenau, Battenb.Str. 5
Geismar, Ziegelweg 5
Willersdorf, Zur Kirche 1
Willersdorf, Brueckenweg 19
Haubern, Wannweg 8
Frankenberg(Eder), Schnoedeweg 25
Haubern, Friedrichshäuserstr 3
Geismar, Louisendörfer Str. 10
Haubern, Kirchstr. 25
Rodenbach, Frankenstr. 2
Papiermuehle
Doernholzhausen, Schulweg 2
Willersdorf, Im Litzefeld 6
Rodenbach, Frankenstr. 6
Schreufa, Sachsenberger Str. 25
Geismar, Teichberg 4
Wangershausen, Goldbachstr. 27
Willersdorf, Linnerstr. 39
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michel, Bernd
Michel, Karl
Michel-Homberger,Maik
Minke, Marlies
Mitze, Volker
Muetze, Karl
Muetze, Karl-Peter
Muetze, Wilhelm
Müller, Anja
Müller, Heinrich
Muth, Siegmar
Mütze, Thomas
Mütze, Werner
Naumann, Paul
Neuschaefer, Bernd
Neuschäfer, Horst
Nolte, Michael
Oberlies, Lothar
Paar, Erhard
Paar, Holger
Paulus, Herwig
Paulus, Ortwin
Paulus, Uwe
Plett, Lars
Pohl, Martin
Rampe, Heinrich
Reinbott GbR
Riehl, Michael
Röhle, Bernd
Schaefer, Michael
Scheffel, Dominik
Scheffel, Martin
Schmidtmann, Herbert
Schmidtmann, Martin
Schneider, Jörg
Schoeneweiss, Horst
Scholl, Günter
Scholl, Karl Heinz
Schubert, Richard
Schwaner, Gerd
Seibel GbR, Michael Seibel
Seibel, Horst
Söhnel, Thomas
Stuhlmann, Volker
Theiß, Karl-Heinz
Traumueller, Karl-Heinz
Ungemach, Eckhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Frankenberg (Eder)
Frankenberg (Eder)
Frankenberg (Eder)
Frankenberg (Eder)
Frankenberg (Eder)
Frankenberg (Eder)
Frankenberg (Eder),
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankenberg, Eder
Frankfurt
Frankfurt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
G,J,K
G,J,K
C,G
G
F1
Vilbeler Landstr. 41
Nieder-Erlenbach, Alt Erlenbach 53
Harheim, Korffstr. 23
Harheim, Reginastr. 6
Kautenhof
Insterburger Str. 7
Schaumainkai 45
Darmstädter Landstr. 185
Höchst, Industriepark Höchst / Gebäude H-872
Höchst, Industriepark Höchst, Geb. B 790
Industriepark Höchst
Messeturm 28. OG, Friedrich-Ebert-Anlage 49
Stiftstr. 2
60388
60437
60437
60437
60438
60487
60596
60598
65926
65926
65926
60308
60313
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt am Main
Frankfurt am Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
A
A
A
F1,G,H1
G
C
A
C
C
G
H1
Carl-Benz-Str. 4-6
Eyssenstr. 9
Schmickstr. 21
Franziusstr. 15
Schmickstr. 20/22
60314
60314
60314
60314
60314
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
G
G,J,K
G,J,K
C
K
am
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
Main
Bekanntmachung
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
35066
60323
60327
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 92 von 338
Friedrichshausen, Landgr.Friedr.Str.46
Haubern, Hermesstr. 3
Roeddenau, Hainer Weg 7
Roeddenau, Muschelweg 32
Frankenberg(Eder), Rosenthaler Str 60
Wangershausen, Goldbachstr. 20
Rengershausen, Unterm Berg 2
Viermünden, Ringstr. 10
Röddenau, Unteraue 1
Viermünden, Hauptstr. 19
Haubern, Kirchstr. 6
Schreufa, Kirchbergweg 3
Wangershausen, Goldbachstr. 20
Schreufa, Nuhneweg 15
Willersdorf, Stiegelstr. 10
Hauptstr. 31
Auf den Weiden
Muschelweg 19
Rengershausen, Jägerhof
Friedrichshausen, Mittelstr. 7
Haubern, Stockwiesenweg 7
Dörnholzhausen, Rosenbergstr. 4
Raiffeisenstr. 4
Siegener Str. 34
Haubern, Wannweg 8
Reuterweg 51-53
Gutleutstr. 358
www.bundesanzeiger.de
Vesper, Wilfried
Voehl, Jens
Wickenhoefer, Helmut
Wilhelm, Dirk
Wissemann, Karl Heinz
Zahn, Heinz
Mohnke, Gerhard
Armand, Willi
Baumann, Werner
Cramer, Marcus
Eckel, Reinhard
Freiling, Tobias
Gebauer, Sabine
Greese, Hermann
Gross, Horst
Hackstein, Reinhard
Herkules Bau- und Gartenmarkt
Huhn, Thomas
Jäger, Swen
Krause, Kurt
Müller, Pierre
Ochse GbR,, Hartmut und Susanne
Raiffeisen-Markt GmbH Geismar
RWZ Frankenberg
Vereinigung Nachw. Rohst., Haubern e. V.
Deutsche Raiffeisen-, Warenzentrale GmbH
αDEHE220026 Kunzendorf Logistik GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Royal Animal GmbH
Odemer, Markus
Quirin, Alfred
Schaak, Manfred
Cornel, Stephan
αDEHE300001 SLI Chemicals GmbH
Roquette GmbH
Binding Brauerei, Radeberger Gruppe
Bayer CropSience AG, z. Hd. Herrn Reuter
Grillo-Werke AG
Nutrinova GmbH
Luxi Chemical Technology, R & D GmbH
αDEHE300011 Isochem Kautschuk GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
BCD Chemie GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Grundhöfer GmbH, Zentrallager
Hanauer Umschlag u. Lager GmbH, Lager Wincanton
Kampffmeyer Mühlen GmbH, Werk Hildebrandmühlen
Rhenus Revival GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
K
G
C
G
C,G
C,G
K
K
K
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
G
Bergen-Enkheim, Am Gisisberg 1
Oberpfortenhof
Atzelbergstr. 75
Seckbach, Wilhelmstr. 174
Preungesheim, Homburger Landstr. 201
Berkersheim, Untergasse 13
Berkersheim, Berk.Obergasse 7
Berkersheimer Obergasse 4
Berkersheim, Berkersheimer Obergasse 6
In der Rosengewann 9
Niedererlenbach, Zum Schäferköppel 200
Talstr. 27
Kalbach, An der Bergstr. 22
Nieder-Erlenbach, Auf der Steinritz 11
Im Weidenfeld 5
Frankfurt-Niedereschbach, Deuil-La-Barre-Str. 54
Nieder-Erlenbach, Alt Erlenbach 30
Niedereschbacher Str. 74
Nieder-Erlenbach, Auf der Steinritz 14
Erlenbacher Stadtweg 90
Am Steinberg 55
Heinrich-Becker-Str. 2
Am Riedsteg 125
Kalbacher Hauptstr. 23
Kalbach, Kalbacher Hauptstr. 6
60388
60388
60389
60389
60435
60435
60435
60435
60435
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A,K
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,G
A
A
Bekanntmachung
60314
60318
60320
60327
60385
60385
60386
60386
60386
60388
60388
60388
60388
60388
60388
60388
60388
60388
60388
60388
60388
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 93 von 338
Uhlfelderstr. 1-3
Mittelweg 18
Liliencronstr. 1
Gutleutstr. 294
Habsburgerallee 33
Wittelsbacherallee 60
Orber Str. 6 a
Orberstr. 24
Ferdinand-Porsche-Str. 26
Bergen-Enkheim, Bickelhof
Bergen-Enkheim, Buchenhorster Hof
Unterliederbach, Weizengasse 3
Bergen-Enkheim, Schelmenhäuserhof 1
Bergen-Enkheim, Zeißelstr. 48
Bergen-Enkheim, Lindenhof
Kruppstr. 126
Bergen-Enkheim, Marktstr. 113
Bergen-Enkheim, Tannenhof
Bergen-Enkheim, Röhrborngasse 9 a
Charlottenhof 1
Vilbeler Landstr. 41
www.bundesanzeiger.de
Schenker Deutschland AG, gewerbl. Futtermitteluntern.
'speise-weise!'-GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Katzen & Hunde Paradies, gew. Futtermitteluntern.
Hotte Maxe GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gloria´s Wuffs & Miaus, Inh. Gloria Smith-Dittel
Holzmann, Ruth, gewerbl. Futtermitteluntern.
Fenthol & Sandtmann GmbH, Internationale Spedition
M& M Militzer& Münch, Internationale Spedition GmbH
Schenker Deutschland AG, Umschlagshalle
Buchenhorst GbR, Ralf u. Frank
Buchenhorst, Gerhard
Christian, Dieter
Damm, Andreas
Fuchs, Jürgen
Geisel GbR
Heppner GmbH & Co. KG, Intern. Spedition
Olschewski, Rainer
Sahler GbR, Elisabeth Sahler
Schäfer, Marco
Schäfer-Fix GbR, Carolin Fix
Tiernahrungsvertr. Weber GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Vetter GbR, Willi u. Sigrid
Weber, Alfried
Müller, Cincy, Mobile Tierarztpraxis
Voelp, Rolf
Boss GbR
Engelhardt, Uwe
Illig, Volker
Pulver, Dirk
Schaak, Michael
Baltes, Michael
Cost, Karlfried
Diehl, Josef
Eckert, Gerhard
Föll, Friedrich
Kester, Gerd
Kleemann, Winfried
Kötter, Sven
Laupus, Karl-Heinz
Mehl, Dr. Matthias
Quirin, Stefan
Rach, Hans-Werner
Richter, Hubert
Riedhof GmbH & Co. KG
Ruppel, Hans-Josef
Ruppel, Markus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
αDEHE300002
Stadt/Großgemeinde
5
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
Land
6
Überwachungsbehörde
7
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
Harheim, Maßbornstr. 75
Niedereschbach, Alt Niedereschbach 1
Reginastr. 38
Am Oberschlag 17
Bachstr. 2
Kalbach, Bachstr. 2
Nieder-Erlenbach, Erlenbacher Stadtweg 52
Kalbach, Kalbacher Hauptstr. 43
Hinter der Krebsmühle 3
Praunheimer Weg 38
Niederursel, Hinter der Krebsmühle 3
Niederursel, Alt Niederursel 25
Solmsstr. 41
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60437
60439
60439
60439
60439
60486
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
H1
Solmsstr. 83
60486 Frankfurt am Main
HE
06 01
G
Bockenheim, Königsberger Str. 1
Eschborner Landstr. 156-161
Hausener Weg 29
Rödelheim, Lorscher Str. 41
60487
60489
60489
60489
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
H1
C,G
A
G
Arnoldshainer Str. 14
Schwarzwaldstr. 1-3
Golfstr. 35
Golfstr. 35
Schwanheim, Höchster Weg 70
CargoCity Süd, Gebäude 573
60489
60528
60528
60528
60529
60549
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
am
am
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
Main
Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
G
G
G,J,K
G,J,K
A
K
Tucholskystr. 36
Industriepark Höchst, C332
Unterliederbach, Schmalkaldener Str. 15
Liederbacher Str. 115
Brüningstr. 50
Unterliederbach, Wagengasse 10
Zeilsheim, Pfortengartenweg 55
Alt Zeilsheim 13
Zeilsheim, West-Höchster Str. 110
Sindlingen, Farbenstr. 51
Sindlingen, Alt Sindlingen 20
Linkstr. 39
Fritz-Klatte-Str. 6 - 8
60598
65926
65929
65929
65929
65929
65931
65931
65931
65931
65931
65933
65933
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
Frankfurt
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
K
C,G,J
A
A
B1,C,G
A
A
A
A
A
A
G
B1,B3,F1,F3,J
Frankfurt-Nied, Oeserstr. 80
Mainzer Landstr. 683
Beunestr. 15
65934 Frankfurt am Main
65934 Frankfurt am Main
65934 Frankfurt am Main
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
A
G
G,J
Frankfurt-Niedererlenbach, Alt Erlenbach 200
60437 Frankfurt am Main, S
HE
06 01
A
Bekanntmachung
αDEHE220001
PLZ
4
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 94 von 338
αDEHE100002
Schmidt, Axel
Seiboldt, Claudia
Seipler, Marcus
Stamm, Karlheinz
Uttendorfer, Thomas
Uttendorfer, Thomas
Walther, Heinz-Otto
Weitzel, Manfred
Cornel + Stark GbR, Stephan und Martin
Feller, Dr. Dagmar, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Stark, Martin
Wentzell, Antonie
aniMedica international GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rabo Trading Germany GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
solvadis chemag gmbh, gewerb. Futtermitteluntern.
Kelterei Possmann GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
PVM Private Values Media AG
Tiernahrungsvertr. Weber GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zühlke, Nina, gewerbl. Futtermittelluntern.
Die Fleckenbühler, gewerbl. Futtermitteluntern.
Keller, A., Dr., Praxis für Tiermedizin
Mayrhofer, W., Dr., Praxis für Tiermedizin
Schneider, Hans-Josef
DHL - Global Forwarding GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wohlfahrt, Jürgen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Cargill GmbH
Christian, Heiner
Klar, Hans-Jürgen
Sandoz Ind. Prod. GmbH
Wagner, Gerhard
Börner, Gerhard
Fleck, Anton
Fleck, Johann
Müller, Norbert
Stappert, Patrick
Hering-Steier, Martina
Yes Merlin Logistics Center, gewerbl. Futtermitteluntern.
Diehl, Georg Michael
Fressnapf Frankfurt GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Müller Handels GmbH, Wolfgang, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schuch, Hans-Ludwig, GbR, Gartenbaubetrieb
Ortsteil, Straße Nr.
3
www.bundesanzeiger.de
αDEHE300008
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
06 01
A
Hof Schleiersbach
Erbacher Str. 7
Erlau 3
Hof Bierbach
Güttersbach 2
Fleschenbach, Weinstr 11
Nieder-Moos, Gartenstr. 11
Reinhards, Stollmühlweg 6
Freiensteinau, Steinauer-Str. 7
Ober-Moos, Spessartstr 6
Holzmühl, Brückenstr. 6
Freiensteinau, Hofweg 6
Gunzenau, Raiffeisenstr 12
Fleschenbach, Weinstr 6
Nieder-Moos, Am Pflaster 4
Weidenau, Am Berg 3
Freiensteinau, Fleschenbacher Str. 2
Gunzenau, Horstweg 9
Radmühl, Wiesenmühle 1
Ober-Moos, Niedermooser Str. 6
Freiensteinau, Grebenhainer Str. 7
Radmuehl II, Klingstr. 1
Radmuehl II, Klingstr. 4
Salz, Obermooser Str. 10
Radmuehl I, Vogelsbergstr. 18
Nieder-Moos, Metzloser Str. 9
Reinhards, Weidenauer Str 12
Fleschenbach, Ulmbacher Str. 2
64407
64407
64407
64407
64407
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
Fränkisch-Crumbach
Fränkisch-Crumbach
Fränkisch-Crumbach
Fränkisch-Crumbach
Fränkisch-Crumbach
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A,G
G,J,K
Fleschenbach, Ulmbacher Str.2
Nieder-Moos, Zum See 10
Ober-Moos, Borngasse 3
Fleschenbacher Str. 7
Radmühl, Birsteiner Str. 7
Radmühl I, Salzbachstr. 1
Fleschenbach, Ulmbacher Str 9
Radmuehl I, Salzbachstr. 26
Salzer Str. 5
Fleschenbach, Ulmbacher Str. 14 a
Fleschenbach, Ulmbacher Str. 4
Fleschenbach, Ulmbacher Str. 6
Gunzenau, Raiffeisenstr. 24
Radmühl, Salzbachstr. 6
Fleschenbach, Ulmbacher Str. 14
Ober-Moos, Lichenroetherweg 1
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
60489 Frankfurt Am Main, S
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 95 von 338
Frankfurt am Main, Eschborner Landstr. 122
www.bundesanzeiger.de
DLG-Zertifizierungsstelle, Deutsche Landw.Gesellschaft
Böhm, Christoph
Fehr, Heinrich
Knell, Volker
Pfeifer, Gerald
Weidmann, Philipp, Fahrbare Mahl- und Mischanlage
Becker, Horst
Berthold, Armgard
Berthold, Sven
Decker, Peter
Deuchert, Elsbeth
Dietrich, Steffen
Dietrich, Wolfgang
Dietz, Karl-Heinz
Dorfner, Gerhard
Eirich, Karl
Erb, Klaus
Fehl, Günther
Fehl, Timo
Firnges, Rudolf (Firma), Inh. Erika Oestreich
Fischer, Elfriede
Fischer, Stefan
Gaßmann, Helmut
Georg, Werner
Gottlieb, Manfred
Grosskopf, Juergen
Gutzeit, Sven
Hache, Stefan
Hausmann Agrarhandel, Geschäftsf. Gerhard Hausmann
Hausmann, Jürgen
Heil, Helmut + Christel
Herchenröder, Arno
Herchenröder, Karl
Herchenröder, Lothar
Herchenroeder, Edwin
Hess, Hans Heinrich
Hoell, Richard
Hofmann, Andy
Hofmann, Carsten
Hofmann, Heiko
Hofmann, Heinrich
Hofmann, Heinrich
Hofmann, Helmut
Hofmann, Herbert
Hofmann, Richard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
A
A
Bekanntmachung
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
36399
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 96 von 338
Reichlos, Rhoenstr 2
Gunzenau, Raiffeisenstr. 7
Ober-Moos, Lichenröther Weg 13
Ahlstr. 7
Nieder-Moos, Zum See 5
Ober-Moos, Crainfelder Weg 3
Ober-Moos, Lichenröther Weg 3
Reichlos, Rhoenstr 6
Nieder-Moos, Kirchstr.13
Gunzenau, Raiffeisenstr 11
Nieder-Moos, Metzloser Str. 20
Salz, Radmühler Str. 36
Alte Weidenauer Str. 2
Freiensteinau, Hintergasse 2
Wächtersbacher Str. 3
Reinhards, Am Mühlacker 4
Holzmuehl, Kinzigtalstr. 19
Freiensteinau, Stollmuehle 6
Salz, In der Ecke 2
Salz, Im Eck 2
Freiensteinau, Steinauer Str. 32
Radmuehl I, Vogelsbergstr. 12
Gunzenau, Jossaer Str. 4
Fleschenbach, Ulmbacher Str 3
Radmuehl I, Hintermühle 3
Fleschenbach, Hinter dem Dorf 2
Weidenau, Weiherstr. 2
Ahlstr.10
Salz, Ober-Mooser Str. 7
Salz, Radmühler Str. 25
Salz, Radmühler Str. 7
Radmuehl I, Wiesenmühle 1
Reichlos, Rhönstr. 19
Radmühl, Im Oberdorf 6
Gunzenau, Raiffeisenstraße 2
Reichlos, Rhönstr. 13
Reichlos, Mühlenstr. 5
Gunzenau, Horstweg 13
Ober-Moos, Friedhofsweg 6
Weidenau, Am Drisch 4
Reichlos, Mühlenstr. 4
Gunzenau, Reichloser Str. 5
Ober-Moos, Außerhalb 9
Radmühl, Dorfstr. 9
Nordendstr. 5 - 7
Ober-Moos, Borngasse 12
Ober-Moos, Borngasse 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hofmann, Willi
Hopp, Wolfgang
Hornung, Herbert
Jäger, Manfred
Jöckel, Karl
Jost, Matthias
Karl, Dieter
Karl, Hartmut
Kimpel, Andrea
Kimpel, Kerstin
Kirchner, Helmut
Kneip, Dieter
Koch, Manfred
Koehler, Richard
Köhler, Gerhard
Kraus, Elvira
Krieg, Gerhard
Krieg, Reinhold
Langlitz, Thomas
Langlitz, Waltraud
Maiwald, Thomas
Maul, Werner
Moeller, Harald
Moeller, Richard
Moeller, Thorsten
Möller, Dirk
Müller, Joachim und Renate
Muth, Herbert
Muth, Jochen
Muth, Reinhold
Muth, Stefan
Oestreich, Heinrich u.Erika
Poehl, Hans-Joachim
Reifschneider, Reinhold
Repp, Hartmut
Roth, Heinz
Schäddel, Heinrich
Schell, Klaus
Schleich, Karlheinz
Schmitt, Harald
Schneider, Reinhold
Seltner, Bernd
Seltner, Thomas
Sill, Christian
STI Vertriebs- und, Industrieservice GmbH
Uebel, Martina
Uebel, Matthias
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freiensteinau
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Freigericht
Friedberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
C
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A,G,K
A
G
Bruchenbrückener Str. 14
Fauerbacher Str. 7
Am Königsstuhl 1
Bruchenbrücken, Görbelheimer Grund 8
Straßheimer Str. 24
61169
61169
61169
61169
61169
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
A
G
G
A
G
Bauernheim, Beienheimer Str. 4
Fauerbacher Hof
Bruchenbrücken, Außenliegend 18
Bruchenbruecken, Görbelheimer Grund 6
Dorheim, Auf dem Biek 7
Ockstadt, Ober-Wöllstädter-Str. 3
Bauernheim, Dorn-Assenheimer-Str. 18
Bauernheim, Nebenstr. 2 a
Am Güterbahnhof
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg (Hessen)
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Bruchenbruecken, Bruchenbrückenerstr.15
Ossenheim, Florstaedter Str.48
Ockstadt, Hintergasse 21
Bauernheim, Beienheimer Str. 1 a
61169
61169
61169
61169
Friedberg
Friedberg
Friedberg
Friedberg
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
A,C
A
A
A
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
Bekanntmachung
36399
36399
36399
36399
36399
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
63579
61169
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 97 von 338
Fleschenbach, Ulmbacher Str. 5
Steinauer Str. 34
Ober-Moos, Bermuthshainer Str. 7
Radmühl II, Dorfstr. 5
Nieder-Moos, Berggasse 24
Bernbach, Bornäckerhof 1
Altenmittlau, Zur Bohnenmühle 1
Altenmittlau, Hauptstr. 78
Bernbach, Birkenhainer Str. 49
Somborn, Querstr. 5
Somborn, Karlstr. 2
Auf der Wehrweide 6
Altenmittlau, Kegelbahnstr. 66
Neuses, Am Weiherborn 4
Neuses, Am Weiherborn 4
Neuses, Neue Str. 7
Altenmittlau, Hauptstr. 13
Bernbach, Birkenhainerstr. 62
Somborn, Alte Hauptstraße 41 A
Altenmittlau, Mittlerer Weinberg 3
Somborn, Barbarossastr. 35
Altenmittlau, Bernbacher Str. 1
Somborn, Freigerichter Str. 39
Altenmittlau, Helgenhof
Somborn, Am Viehtrieb 1
Florstädter Str. 38
www.bundesanzeiger.de
Vierheller, Elvira und Volker
Weinbrenner, Karin
Wies, Paul
Will, Ingo
Winter, Norbert
Aul, Mathias
Aul, Winfried
Delikato Feinkost Ltd., gewerbl. Futtermitteluntern.
Demar, Joachim
Denk, Peter
Franz, Matthias
Hagebaucentrum, Brönner GmbH & Co. KG
Hellenthal, Erich
Hess, Christian
Hess, Christian
Hock, Sebastian
Hoefler, Stefan
Kunzmann, Reiner
Mueller, Alois
Müller, Willibald
Schäfer, Eberhard
Seikel, Eduard
Simon, Bernd
Trageser, Markus
Wissel, Bruno und Renate
Bechstein-Walther, Regina Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Best, Manfred
Das Futterhaus, Inh. Volker Pietzsch
Energor GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Friedewald, Harald
Globus Fachmärkte GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Keller, Peter
Klingmann, Peter
Lebeau, Ulrich
Schultheiss, Hugo
Strohm, Rüdiger
Weidmann, Reiner
Wissmer, Walter
Wittich GbR, Frank u. Andrea Wittich
Diehl + Sauer Logistik GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Guth, Ulrich
Haub, Christoph
Margraf, Bernd
Schultheiss, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Friedberg (Hessen)
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedberg, Hessen
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald
Friedewald, Hess
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
C
C
J
A,C
A
A
A
F1
G,J,K
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
K
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
61169
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
36289
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 98 von 338
Dorheim, Kreuzgasse 35
Bruchenbrücken, Römerstr. 2
Bruchenbrücken, Römerstr. 2
Bruchenbrücken, Römerstr. 2
Ockstadt, Oberwöllstädter Str. 19
Dorheim, Schwalheimer Str. 12 a
Wassergasse 21-23
Dorheim, Beienheimer Höhe 1
Ockstadt, Friedberger Str. 29
Ossenheim, Am Königsstuhl
Raiffeisenstr. 30
An den 24 Hallen 14
Am Güterbahnhof
Ossenheim, Karlshof
Ossenheim, Florstädter Str. 38
Motzfeld, Weststr. 8
Motzfeld, Rhönstr. 31
Friedewald, Alte Hersfelder Str. 19
Lautenhausen, Vächerweg 9
Motzfeld, Rhönstraße 15
Lautenhausen, Auf der Röth 2
Friedewald, Hauptstr. 11
Hof Weißenborn 2
Friedewald, Herrnfeld 14
Friedewald, Hermannshof
Lautenhausen, Dorfstraße 22
Motzfeld, Rhönstraße 19
Motzfeld, Rhönstraße 35
Motzfeld, Bachstr. 6
Friedewald, Alte Hersfelder Str. 15
Lautenhausen, Am Dorfbrunnen 4
Motzfeld, Rhönstraße 36
Hillartshausen, Am Kronenhof 3
Losenholz 9
Max-Planck-Str. 23
Sandelmühlweg 101
Schulstr. 37
Seulberg, Alt Seulberg 4
Seulberg, Alt Seulberg 82 A
Seulberg, Vilbeler Straße 12
Hanauer Str. 36
Seulberg, Wimsbacher Str.11
Burgholzhausen v.d.h, Mainzer Str. 36
Die Schwarzhanseck
Taunusstr. 151
Friedrichsdorf-Köppern, Mühlstr. 2
Burgholzhausen, Königsteiner Str. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schutt, Andreas
Blackert, Guido
Blackert, Klaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Blackert, Klaus, Lohnuntern. Mahl- und Mischanl
Dönges, Jürgen
Gesellsch. f. Lagereibetr. mbH, Betriebsstätte Friedberg
Loth GbR, Jan-Peter u. Gerhard
Müller, Carola
Müller, Stefan
Preußner, Gerd
αDEHE220005 RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Friedberg
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Friedberg (RM)
Sauer GmbH Agrarhandel
Schuldt-Karlshof GbR
Walther, Carlo
Badel, Hans-Werner
Bock, Markus
Deiseroth, Jörg
Döring GbR, Jörg + Sabine
Fielitz, Manfred
Fischer, Thomas
Gebauer, Jörg
Hoßbach, Marc
Küchenmeister, Frank
Mawick, Carsten
Möller, Ralf
Pfannkuch, Eckhard
Rohrbach, Erich
Rüger, Walter
Schäfer, Torsten
Seybert, Rainer
Sippel, Marco
Weitz, Hans-Jochem
Scheer, Georg
Certus Express GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gauterin, Harald
Jakob, Michael
Markloff, Jens
Raab GbR, Gerhard u. Alexander
Raab, Hartmut
See, Manfred
Voll, Thomas
Wien, Markus
Wolf, Luisa
HBV-Landw. Unternehmensb. GmbH
Jockel, Ulrich
Kempf, Silvia
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf, Taunus
Friedrichsdorf,Stadt
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
61381
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 99 von 338
Seulberg, Alt Seulberg 74
Friedrichsdorf, Peter-Geibel-Str. 14
Seulberg, Grabenstr. 27
Köppern, Zum Vorderwald 20
Industriestr. 1
Burgholzhausen Vh., Ober-Erlenbacher-Str. 100
Brugholzhausen, Alt Burgholzhausen 38
Hardtwaldallee 12
Köppern, Teichmühlenweg 15
Linsingen, Michelsberger Str. 25
Todenhausen, Am Glockenturm 7
Leuderode, Torackerstr. 3
Todenhausen, Die Gasse 10
Grossropperhausen, Rothweg 8
Todenhausen, Am Glockenturm 12
Grossropperhausen, Knüllstr. 40
Obergrenzebach, Am Wasser 3
Eichwiesenweg 20
Gebersdorf, Hainstr. 8
Zum Bahnhof 20
Spieskappel, Unterdorf 5
Linsingen, Zum Leimenhorten 7
Lenderscheid, Zur Knüllhöhe 9
Spieskappel, Ebersdorf 9
Schönborn, Buchholzstr. 7
Leuderode, Torackerstrasse 16
Leimsfeld, Querstr 18
Linsingen, Liergasse 16
Siebertshausen, Waldstr. 16
Allendorf, Klinge 16
Großropperhausen, Schwimmbadstr. 10
Obergrenzebach, Roppertshäuser Str. 4
Leimsfeld, Mühlengrund 11
Spieskappel, Oberdorf 2
Todenhausen, Am Hehlberg 6
Allendorf, Holzweg 8
Todenhausen, Im Dorfe 18
Leimsfeld, Querstr. 6
Spieskappel, Ebersdorf 11
Obergrenzebach, Schwarzenborner Str. 53
Leimsfeld, Gosseweg 12
Todenhausen, Im Dorfe 4
Kasseler Str. 1
Leimsfeld, Kasseler Str. 3
Verna, Pfarrstr. 7
Schwarzenbörner Str. 99
Schönborn, Buchholzstr. 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kitz, Reinhard
Kuchta GbR, Petra u. Hans-Dieter
Kunz, Holger
Müller, Jürgen
Quade und Schock GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
Reinhard, Heinz
Westerfeld GbR, Horst u. Boris
Wünschmann, Tanja, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Stieh, Remo, Bioland
Alf, Eckhard
Bächt, Karl
Behrend, Siegmund
Bischoff, Doris
Bock, Heidi
Böhm-Krutzinna, Anita
Brocke, Karl-Heinrich
Conrad, Helwig-Heinrich
Döhrer, Fritz
Dommaschk, Siegmar
Dorn, Gunther, gewerbl. Futtermitteluntern.
Dörr, Christian
Dörrbecker, Otto
Dunkel, Heinrich Jun.
Euler, Gerlinde
Fennel, Reiner
Fenner, Andreas
Fenner, Thomas
Fenner, Volker
Freund, Kurt
Fröhlich, Edeltraud
Gallinger, Alexandra Patricia, Reitershop Gallinger
Geisel, Michael
George, Thomas
Glados, Norbert
Grehling, Andreas
Hahn, Dieter
Hedderich, Fritz
Heer GbR
Heiner, Karl-Heinrich
Heinmöller, Heinz-Georg
Heinmüller, Hans-Heinrich
Heise, Gerhard
Hennighausen, Karl
Hennighausen, Martin
Höhle, Udo
Hoos, Georg
Hooß GbR, Erwin u. Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 100 von 338
Linsingen, Zum Leimenhorten 17
Siebertshausen, Lenderscheider Str. 4
Allendorf, Dorfstr. 16
Verna, Pfarrstr 4
Leuderode, Heinr-Ruppel-Str. 37
Spieskappel, Unterdorf 6
Lenderscheid, Zur Knüllhöhe 3
Obergrenzebach, Schoenborner Str 8
Leuderode, Torackerstrasse 7
Heinrichstrasse 4
Leimsfeld, Querstr. 10
Verna, Salzmarkt 14
Lenderscheid, Am Schwimmbad 9
Todenhausen, Am Glockenturm 21
Spieskappel, Auf der Klaus 2
Lenderscheid, Am Radeberg 3
Gebersdorf, Hermesbachweg 3
Gebersdorf, Hainstr. 3
Lenderscheid, Lanertshäuser Str. 15
Verna, Salzmarkt 8
Schoenborn, Buchholzstr. 8
Todenhausen, Neuentaler Str. 5
Obergrenzebach, Gerstenbergweg 15
Allendorf, Dorfstr. 19
Gebersdorf, Dreckelsbergweg 5
Gebersdorf, Hermesbachweg 7
Grossropperhausen, Fleischgasse 10
Leuderode, Torackerstr. 2
Grossropperhausen, Am Braugarten 6
Mühlenstr. 33 / Weidemühle
Verna, Sachsenhäuser Weg 30
Todenhausen, Am Glockenturm 28
Neue Bahnhofstr. 39
Leuderode, Heinrich-Ruppel-Str. 46
Leuderode, Heinrich-Ruppel-Str. 42
Obergrenzebach, Am Wasser 7
Obergrenzebach, Zum Wiesengrund 5
Schönborn, Buchholzstrasse 19
Schönborn, An den Linden 19
Großropperhausen, Knüllstrasse 11
Linsingen, Liergasse 2
Lenderscheid, Zum Weisen Stein 8
Lanertshausen, Bornstr. 1
Großropperhausen, Knuellstr 41
Leuderode, Heinrich-Ruppel-Str. 7
Leimsfeld, Hintergasse 15
Schönborn, Buchholzstrasse 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hucke, Reinhold
Itzenhäuser, Heinz
Jäger, Hubert
Kaiser, Otto
Knott, Helmut
Kosub, Markus
Krey, Lothar
Lang, Marianne und Karsten
Lauterbach, Martin
Lohr, Werner
Loos, Jürgen
Lotz, Karl
Lotz, Rüdiger
Marx, Kurt
Matthäus, Friedrich
Michelbach, Helga
Möller, Karl
Möller, Klaus
Muth, Matthias
Nachbar, Horst
Ochs, Klaus
Ochs, Rainer
Orth, Eckhard
Orth, Matthias
Posdziech, Martin
Rassner, Georg-Wilhelm
Reith, Klaus Dieter
Reuter, Christian
Richardt, Erna
Richter, Henrich
Rompf, Joachim
Roode, Horst
RWZ Frielendorf
Schäfer, Carina
Schaumlöffel, Norbert
Schenk, Hartmut
Schmidt, Gerd
Schmidt, Heiko
Schmidt, Heinz-Jürgen
Schmidt, Walter
Schnaudt, Helmut
Schnell, Rüdiger
Schönfeld, Klaus-Dieter
Siemon, Günther
Stemmler, Wilfried
Theys, Hans-Heinrich
Thiel, Reinhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Frielendorf
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
C
A
A
A
A,J
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A,C
G,J
A
A
A
A
A
A
A,G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G
A
A
A
A
A
A,C
C,G
G,J
A
Bekanntmachung
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34621
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
34560
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 101 von 338
Frielendorf, Homberg.Str. 29
Große Wiesen 37
Lanertshausen, Bornstr. 10
Grossropperhausen, Knüllstrasse 22
Eichwiesenweg 5
Spieskappel, Unterdorf 1
Verna, Ziegenrück 3
Leuderode, Torackerstraße 4
Leimsfeld, Wüsterotstr. 8
Verna, Frankfurter Str. 53 b
Leimsfeld, Querstr. 2
Leuderode, Heinr-Ruppel-Str 33
Leuderode, Heinrich-Ruppert-Str. 33
Schoenborn, Baumschule 5
Verna, Frankfurter Str. 63
Obergrenzebach, Schönborner Str. 9
Obergrenzebach, Schönborner Str. 9
Verna, Salzmarkt 5
Züschen, Wellener Straße 2
Geismar, Friedhof 4
Wehren, In der Lücke 4
Obermöllrich, Werkeler Straße 5
Geismar, Schulweg 2
Kasseler Str. 16
Kasseler Str. 16
Lohne, Damenallee 4
Cappel, Niedermöllricher Str. 9
Geismar, Zur Donarquelle 6
Lohne, Gudensberger Str. 22
Cappel, Niedermöllricher Str. 22
Wehren, In der Höhle 1
Werkel, An der Kirche 20
Geismar, Bad Wildunger Str. 11
Ungedanken, Ostenbachstrasse 39
Rothhelmshausen, Birkenweg 5
Geismar, Bad Wildunger Str. 13
Züschen, Altendörfer Str. 4
Kasseler Str. 44
Cappel, Vordergasse 1
Cappel, Niedermöllricher Str. 20
Geismar, Bonifatiusstr. 39
Geismar, Ederweg 4
Wehren, Bachstr. 1
Zueschen, Wellener Straße 7
Pappelallee 8 - 16
Auf der Lache
Ungedanken, Bahnhofstrasse 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Trescher, Friedrich-Karl
Trescher, Karl-Heinz
Trescher, Wilfried
Vesper, Heinrich
Vogel, Ulrich
Völker, Elmar
Wettlaufer, Jürgen
Wiegand GbR, Rainer u. Ilona Wiegand
Wiegand, Hans
Wiegand, Michael
Wilke GbR, Friedhelm u. Sebastian Wilke
Wolf, Erhard
Wolf, Erhard, H. Wilhelm Schaumann GmbH
Wüst, Hans
Zehe, Markus
Ziegler GbR, Lydia und Hartmut
Ziegler, Horst, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zimmer, Gerhard
Althoff GbR,Willy und Thorsten
Andreas, Ernst
Appel, Timo
Bächt, Andreas
Bauer-Rausch, Martina
Baum GmbH, Ingeborg, Landw. Betrieb
Baum, Ingeborg, GmbH, Futtermittelhandel
Berninger, Marco
Blum, Uta u. Hilgenberg Olaf
Bräutigam, Jörg
Brede, Ernst-Heinrich
Bringmann, Harald
Cramer, Bernd
Dede, Sascha
Degenhardt, Norbert
Eichenberg, Edgar
Eimer GbR,, Hermann u. Tobias
Faber, Carsten
Feige, Heinrich
Fressnapf Fritzlar, Inh. Astrid Bellof
Gertenbach GbR, Jörg u. Johannes
Giesler & Ast-Giesler, W. + B.
Gröschner, Rainer
Hahn, Heinz
Hänsel, Klaus
Hartmann, Jürgen
Hengstenberg GmbH & Co KG
Herkules Bau- und Gartenmarkt, Inh. Rheika-Delta
Herzog, Leander
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,G
A
A,C
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A,C
Bekanntmachung
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 102 von 338
Obermöllrich, Lautenbachstraße 8
34560 Fritzlar
Lohne, Zum Hirtenhof 16
34560 Fritzlar
Lohne, Zum Hirtenhof 30
34560 Fritzlar
Obermoellrich, Werkeler Str. 3
34560 Fritzlar
Obermoellrich, Lautenbachstr 6
34560 Fritzlar
Geismar, Papiermühle 96
34560 Fritzlar
Geismar, Bonifatiusstr 55
34560 Fritzlar
Geismar, Zur Donarquelle 24
34560 Fritzlar
Geismar, Bonifatiusstr.37
34560 Fritzlar
Zum Stein 3
34560 Fritzlar
Obermöllrich, Werkeler Straße 14
34560 Fritzlar
Geismar, An der Elbe 12
34560 Fritzlar
Cappel, Vordergasse 7
34560 Fritzlar
Werkel, Raiffeisenstr. 2
34560 Fritzlar
Obermoellrich, Lindensteinstr.31
34560 Fritzlar
Lindenweg 9
34560 Fritzlar
Am Lindenweg 7
34560 Fritzlar
Lohne, Fohlenweide 1
34560 Fritzlar
Haddamar, Am Falter 4
34560 Fritzlar
Obermoellrich, Lindensteinstr 4
34560 Fritzlar
Haddamar, Zierweg 7
34560 Fritzlar
Geismar, Bonifatiusstr. 61
34560 Fritzlar
Fritzlar, Hellenweg 22
34560 Fritzlar
Obermöllrich, Cappeler Strasse 1
34560 Fritzlar
Lohne, Waldecker Str. 1
34560 Fritzlar
Geismarrain 13
34560 Fritzlar
Geismarrain 13
34560 Fritzlar
Pipprichsweg 7
34560 Fritzlar
Fritzlar, Wehrenpfad 6
34560 Fritzlar
Am Siechenrasen 1
34560 Fritzlar
Schützenweg 7
34560 Fritzlar
Obermoellrich, Birkenhof
34560 Fritzlar
Werkel, Obermöllricher Str.10
34560 Fritzlar
Waberner Str. 32 A
34560 Fritzlar
Lohne, Gudensberger Str. 4
34560 Fritzlar
Werkel, Auf der Binge 8
34560 Fritzlar
Zäuneweg 3
34560 Fritzlar
Ungedanken, Postweg 9
34560 Fritzlar
Obermöllrich, Lindensteinstraße 10
34560 Fritzlar
Fritzlar-Rothhelmshausen, Vor dem Schneidelwald 13 34560 Fritzlar
Kasseler Strasse 1
34560 Fritzlar
Obermöllrich, Lautenbachstraße 8
34560 Fritzlar
Werkel, Obermöllricher Str. 4
34560 Fritzlar
Werkel, An der Kirche 2
34560 Fritzlar
Werkel, Auf der Binge 4
34560 Fritzlar
Werkel, An der Kirche 4
34560 Fritzlar
Haddamar, Kurtstrasse 4
34560 Fritzlar
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Hof Siebert GbR, Diana Siebert-Heppe u. Heppe M
Höhle, Wolfgang
Höhmann GbR, Horst u. Tristan Höhmann
Hübenthal, Hartmut
Joksch, Gerrit
Kessler, Heinrich
Kieltsch, Christoph
Klahold, Karl
Kleinschmit, Christian
Kossel, Simone
Krug, Carsten
Küchmann, Rod
Kuyken, Wilfried
Lange, Karl-Fred
Laun-Achenbach, Harald
Lederle
Lindenhof Volke GbR Landwirts., Erwin u. Martin
Löber, Alwin
Mander, Christian
Martin, Marcus
Meyl, Stefan
Neuhaus, Udo
Orth, Andreas
Peetz, Volker
Peter, Jürgen
Pflüger, Dr. Rolf, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Pflüger, Rolf Dr., Tierarzt
Rameil, Hermann
Reimann, Karl-Heinz
Reinbold , Volker
Reinbold, Herbert
Ritte-Mander, Holger
Rödiger, Hermann
RWZ Fritzlar
Sauer, Karl-Konrad
Sauer, Volker
Schäfer, Horst
Schaller, Herbert
Scherp, Fritz
Schmahl- Conze, Jens
Seibel, Hch.
Siebert, Karl-Heinz
Sölzer, Karsten
Steinmetz, Klaus
Steinmetz, Roland
Steinmetz, Stefan
Stiehl, Jörg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
A
A
G,J
Geismar, Bonifatiusstr. 25
Lohne, Emstaler Str. 13
Obermöllrich, Cappeler Straße 9
Ungedanken, Bürabergstr. 3
Fritzlar, Hellenhof
Hassenhausen, Taubenweg 1
Am Sandgraben 2
Heskem, Gossestr. 5
Sichertshausen, Hauptstr. 47
Bellnhausen, Fronhaeuser Str 6
Heskem, Bahnhofstr. 22
Sichertshausen, Hauptstr. 41
Hassenhausen, Taubenweg 2
Holzhausen, Am Lindenring 2
Am Lindenring 10
Erbenhausen, Alte Dorfstr. 2
Bellnhausen, Borngasse 8
Erbenhausen, Sonnbach 7
Erbenhausen, Sonnbach 6
Bahnhofstr. 32
Giessener Str. 17
Erbenhausen, Sonnbach 1
Oberwalgern, Ringstr. 16
Sichertshausen, Hauptstr. 38
Hassenhausen, Z. Umgehungsstr. 4
Bellnhausen, Lahnstrasse 11
Oberwalgern, Hof Eschbach
Bellnhausen, Zur Schmiede 4
Hassenhausen, Zur Umgehungsstr. 8
Holzhausen, Am Lindenring 4
Bahnhofstr. 21
Bellnhausen, Borngasse 6
Bellnhausen, Frankfurter Str 7
Oberwalgern, Auf der Hofstatt 30
Hassenhausen, Zwester-Ohm-Str.27
Rathausstr. 14
Oberwalgern, Kirchstr 10
Holzhausen, Am Lindenring 3
Oberwalgern, Ringstr 10
Erbenhausen, Alte Dorfstrasse 9
Fronhausen-Bellnhausen, Kirchweg 14
Oberwalgern, Ringstr.9
Hassenhausen, Zwester-Ohm-Str. 38
34560
34560
34560
34560
34560
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
35112
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
A
A
A
A
G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fritzlar
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
Fronhausen
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
34560 Fritzlar
34560 Fritzlar
34560 Fritzlar
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 103 von 338
Lohne, Zum Hirtenhof 4
Geismar, Bonifatiusstr. 42
Wehrenpfad 3
www.bundesanzeiger.de
Strube GbR, Gundi u. Wolfgang
Teichmann, Gottfried
Tierärztl. Gemeinschaftspraxis, S. Dubielzig & Chr.
Schwering
Vaupel, Kurt
Vökel, Wilfried
Wahl, Norbert
Wicke, Michaela
Winter, Konrad
Abel, Harald
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Ernst
Becker, Herbert
Bierau, Hans-Heinrich
Böth, Heinrich
Brede, Oliver
Breitstadt, Ernst
Breitstadt, Margret
Breitstadt, Michael
Dieterich, Bernd
Elmshaeuser, Wilfried, Kinderheim Hoffmanhaus (PA)
Fischer GbR
Fischer, Hans-Peter
Geissler GbR, Andreas u. Johannes Geissler
Gerhardt, Bianca
Gesner, Matthias
Grebe, Reinhold
Hofmann-Findt, Gerold
Hormel, Hans
Jung, Günter
Kraft, Bernhard
Lemmer, Heinrich
Möller, Bernd
Nau, Lothar
Pfeffer, Heinrich
Pfeffer, Karl-Heinz
Pfeffer, Konrad
Pickhardt, Anja
Pieh, Frank
Prediger, Fritz
Preiss, Lothar
Ruth, Werner
Schlund, Hans
Steitz, Heinrich
Törner, Hartmut
Wack, Herbert
Weber, Bernhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Fronhausen
Fronhausen,
Fronhausen,
Fronhausen,
Fronhausen,
Fronhausen,
Holzhausen, Am Lindenring 8
Holzhausen, Am Lindenring 5
Kantstr. 17
Oberwalgern, Steinfurtsmühle 1
Bellnhausen, Kirchweg 14
Weserstr. 33
Dietershan, Eichbergstr. 18
Lehnerz, Dorfallee 25
Gewerbegebiet Fulda-Lehnerz, Daimler-Benz-Str. 21
Moltkestr. 28
Dietershan, Rosskuppenstr. 7
Daimler-Benz-Str. 21
35112
35112
35112
35112
35112
36037
36039
36039
36039
36039
36039
36039
Fronhausen,
Fronhausen,
Fronhausen,
Fronhausen,
Fronhausen,
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Lehnerz, Leipziger Str. 163
Dietershan, St.-Anna-Platz 6
Bernhards, Alemannenstr. 3
Hermann-Muth-Str. 1
36039
36039
36039
36039
Bernhards, Bernhardser Str. 40
Niesig, Am Pfingstrasen 15
Hermann-Muth-Str. 4
Kaemmerzell, Kämmerzeller Str. 8
Harmerz, Harmerzer Str. 35
Zell, Zeller Straße 11
Zell, Zeller Str. 7
Oberrode, Oberroder Str. 16
Harmerz, Nonnenrod 1
Zirkenbach, Zirkenbacher Str. 37
Niederrode, Am Kirchstrauch 12
Kruppstr. 5
Rodges, Am Haimberg 4
Sickels, Wolf-Hirth-Str. 3
Kaemmerzell, Kämmerzeller Str. 4
Haimbach, Saturnstr. 27
Reinhards, Reinhardser Str. 10
Haimbach, Saturnstr. 23
Neuenberg, Klosterwiesenweg 6 / Landwehrweg
Haimbach, Wegastr. 5
Besges, Besgeser Str. 2
Malkes, Malkeser Str. 1
36039
36039
36039
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
A,C,G
A,G
A
A
A
J
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C
A,C
K
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
A
A
A
C,G,J
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
K
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Lahn
Bekanntmachung
35112
35112
35112
35112
35112
35112
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 104 von 338
Steinweg 4
Fronhausen, Auf der Zinn 4
Gladenbacher Str. 7
Bellnhausen, Frankfurter Str. 12
Sicherstshausen, Hauptstr. 52
Marburger Str. 49
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Zick, Ulrich
Becker, Burkhard
Bodenbender, Ernst-Heinrich
Geissler, Ernst Kurt
Happel, Ernst
Landhandel Wetter RS GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Laucht, Heinrich
Pickhardt, Heinrich
Reimann, Klaus-Dieter
Schmidt, Günter
Törner, Hartmut
Fuldaer Tafel e. V., gewerbl. Futtermitteluntern.
Bleuel, Gerhard
Dietrich, Gerhard
Frucht Hartmann GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Gebr. Heyl GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gram, Eugen
Hartmann Transport GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Hillenbrand, Claus
Hohmann, Thomas
Kremer GbR, Steffen Kremer
Kurhessische Fleischwaren GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Mathes, Helmut
Sauer, Arthur
Zufall, Friedrich, GmbH & Co., Internationale Spedition
Alich, Karlo
Arnreich, Josef
Auth, Edmund
Bickert, Ernst
Bleuel, Peter
Bleuel, Rainer
Bott, Josef
Bug, Edgar
Desietra GmbH
Diegelmann, Marco
Eckart, Simon
Eckert, Winfried
Engel GbR, Martin u. Christian
Engel, Martin
Engel, Willi
Engel, Wolfgang
Fischer, Thomas
Franke, Silvia
Gärtner, Ewald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A,G,K
C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
36041
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 105 von 338
Malkes, Malkeser Str. 6
Maberzell, Am Trätzberg 5
Maberzell, Rittlehnstr. 30
Zell, Thaddäusstr. 22
Besges, Besgeser Str. 7a
Maberzell, Nikolaus-Seng-Str. 5
Johannesberger Str. 12
Zirkenbach, Gieselbachweg 2
Niederrode, Reinhardser Str. 4
Mittelrode, Mittelroder Str. 7
Neuenberg, Neuenberger Str. 18
Zirkenbach, Röderkreuzweg 11
Kaemmerzell, Maidornstr. 6
Washingtonallee 15
Maberzell, Rittlehnstr. 22 a
Zell, Thaddäusstr. 7
Neuenberg, Am Rasen 10
Harmerz, Nonnenröder Str. 4
Sickels, An der Mariengrotte 5
Oberrode, Oberroder Str. 14
Maberzell, Rittlehnstr. 5
Maberzell, Nikolaus-Seng-Str. 4a
Maberzell, Weideflächen Außerhalb
Kaemmerzell, Edelweißstr.1
Niederrode, Gieseler Str. 1
Niederrode, Am Eichenstrauch 2
Rodges, Rodgeser Str. 6
Schleyerstr. 4
Kaemmerzell, Enzianstr. 2
Kaemmerzell, Fliederstr. 1
Istergiesel, Zum Hennenköpfchen 4
Harmerz, Pionierstr. 1
Harmerz, Ulanenstr. 28
Istergiesel, Istergieseler Str.18
Haimbach, Eichhornstr. 23
Maberzell, An der Betz 4
Luedermuend, Lüdermünder Str. 19
Lüdermünd, Lüdermünder Str. 14
Harmerz, Ulanenstr. 30
Glaeserzell, Rodwalthof
Haimbach, Saturnstr. 14
Harmerz, Siedlerfeld 7
Zell, Thaddäusstr. 20
Istergiesel, Istergieseler Str. 14/15
Zell, Thaddäusstr. 28
Zirkenbach, Zirkenbacher Str. 35
Kaemmerzell, Kämmerzeller Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gärtner, Hartmut
Grösch, Paul
Grösch, Ralf
Günder, Georg
Günder, Karl-Josef
Hagemann, Thomas
Hallier, Peter
Hasenauer, Emil
Helmer, Christa
Henkel, Otto
Herbert, Michael
Herbert, Michael
Hohmann, Stefan
Horseren GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hütsch, Herbert
Ihrig, Christian
Jahn, Karl
Jehn, Josef
Jehn, Winfried
Kanne, Markus
Kersten, Joachim
Krack, Rasmut
Kramm, Günter
Leibold, Markus
Mathes, Brigitte
Mathes, Marko
Medler-Wöpe, Winfried
Milupa GmbH
Möller, Erich
Möller, Mario
Müller, Berthold
Müller, Karl-Josef
Müller, Manfred
Müller, Rainer
Raab, Gerhard
Sauer, Dieter
Schmitt, Jürgen
Schönherr, Josef
Schramm, Jeanette
Schrimpf, Michael
St. Antoniusheim GmbH, Abt. Landw., z.Hd. Hr. Linz
Stanzel, Winfried
Staubach, Norbert
Troßbeshof GbR
Vogel, Alexander
Vogel, Josef
Wehner, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C
A
A
A,C
G
F1
A
A
C
A
A
A
A
A
A
C
Dörnhagen, Guntershäuser Str. 16
Dörnhagen, Gasse 9
Dörnhagen, Dennhäuser Str. 8
Dennhausen, Hauptstr. 20
Am Sportplatz 1
Melsunger Str. 1
Dörnhagen, Melsunger Str. 30
Dennhausen, Gut Freienhagen 1
Dörnhagen, Gasse 11
Dörnhagen, An der Kirche 4
Doernhagen, Gasse 13
Wahnhausen, Dorfstrasse 5
Simmershausen, Kirchstr. 7
Auf dem Hasenstock 60
Rothwesten, Gut Winterbüren
Ihringshausen, Grenzweg 2
Simmershausen, Bergbreite 6
Simmershausen, Am Weidberg 1
Rothwesten, Eichenberger Str. 39
Simmershausen, Heinrichstr. 6
Ihringshausen, Am Lohberg 4
Rothwesten, Eichenberger Str. 6
Sudholzstr. 3 a
Simmershausen, Heinrichstr. 2
Eichenberger Str. 12
Augustinstr. 1
Simmershausen, Am Weidberg 2
Rothwesten, Eichenberger Str. 41
34277
34277
34277
34277
34277
34277
34277
34277
34277
34277
34277
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrück
Fuldabrueck
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,K
A,K
A
K
A,C
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36041
36041
36043
36043
36043
36043
36043
36043
36043
36043
36043
36043
34277
34277
34277
34277
34277
34277
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 106 von 338
Malkes, Malkeser Str. 7
Maberzell, Am Ried 18
Bronnzell, Bockmühlallee 3
Bronnzell, Ziegeler Straße 2
Ziegel, Ziegeler Str. 41
Bronnzell, Am Engelbach 8
Kohlhäuser Str. 105
Edelzell, Zum Geisküppel 2
Edelzell, Engelhelmser Str. 1
Edelzell, Zum Röhlingswald 6
Weserstr. 1
Bronnzell, Am Engelbach 18
Dörnhagen, Melsunger Str. 34
Guxhagener Str. 7
Dörnhagen, Dennhäuser Str. 4
Dennhausen, Dorfstr. 13
Dörnhagen, Guntershäuser Str. 3
Dörnhagen, Rundstr. 1 a
www.bundesanzeiger.de
Wehner, Michael
Wehner, Sieglinde
Bockmühl, Hermann
Böhm, Steffen
Brähler, Thomas
Hohmann, Markus
Hosenfeld, Stefan, gewerbl. Futtermitteluntern.
αDEHE220027 Hügel, Stephan
Jehn, Norbert
Jehn, Steffen
Katzers Backhaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schuhmann, Joachim
Alheit, Jörg
Bätzing, Andrej
Bettenhäuser-Hartung, Klaus
Brede, Heinrich
Fehr, Werner
Fuldabrücker Landbrauerei, Inh. Harald u. Daniel Hess
GbR
Gerhardt, Walter
Grebe, Günter
Heinemann, Walter
Kessler, Anja
Meil, Heinz
RS-Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Thaller, Frank
von Hertell, Felix-Michael
Wiederrecht, Herbert
Wollrath, Armin
Thiel, Karl-Heinz
Arend, Sascha
Burghardt, Bernd
Engraf, Leo
Gutsverwaltung Winterbüren
Hördemann GbR
Jaeger, Karl-Heinz
Jütte GBR, Martin u. Claudia
Kessler, Walter
Krug, Silke
Loserth, Iris
Mentel, Rainer
Meyer, Andrea, gewerbl. Futtermitteluntern.
Pötter, Christian
Rammoser, Dr. Horst
Reinhardt, Christoph
Rose, Carsten
Rothmann Schweinemast KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fuldatal
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
Steinbach, Ortsstr. 34
Ellenbach, Schlierbacher Str. 8
Krumbach, Reichelsheimer Str. 20
Krumbach, Im Ort 33
Ellenbach, Schlierbacher Str.48
Fahrenbach, Waldstr.27
Brombach, Am Brombach 5
Kröckelbach, Am Kröckelbach 32
Weschnitz, Odenwaldstr. 1
Krumbach, Im Ort 21
Gedern, Papiermuehle 14
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
63688
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth
Fürth, Odenw
Fürth, Odenw
Fürth, Odenw
Gedern
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
34233
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
64658
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 107 von 338
Leidenhofen, Eichenberger Str. 41
Simmershausen, Kasseler Str. 70
Wilhelmshausen, Holzhäuser Str. 11
Wilhelmshausen, Knickhagener Weg 1
Wilhelmshausen, Mündener Str. 1
Ihringshausen, Friedhofstr. 15
Wilhelmshausen, Am Rehwinkel 2
Simmershausen, Wilhelmstr. 2 a
Simmershausen, Kirchstrasse 9
Simmershausen, Schützenstr. 11
Rothwesten, Karl-Marx-Str. 37
Rothwesten, Steinbreite 2
Ihringshausen, Pfingstweg 11
Rothwesten, Gut Eichenberg
Linnenbach, Dorfstr. 24
Weschnitz, Odenwaldstraße 1
Brombach, Am Brombach 6
Fahrenbach, Waldstr. 4a-6
Fahrenbach, Fahrenbacher Str.121
Linnenbach, Dorfstraße 9
Krumbach, Im Ort 6
Fuerth, Im Ort 22
Krumbach, Im Eck 2
Lörzenbach, Weinheimer Str. 24
Linnenbach, Dorfstr. 1
Fahrenbach, Waldstraße 2
Fahrenbach, Fahrenbacher Str. 101
Loerzenbach, Weinheimer Str. 3
Fürth, An der Ölmühle 3
Brombach, Am Brombach 3
Fahrenbach, Wasserstr. 3
Ellenbach, Lindenfelser Weg 60
Linnenbach, Dorfstr. 18
Ellenbach, Schlierbacher Str. 40
Am Linnenbach 8 + 9
www.bundesanzeiger.de
Rothmann, Axel
Rühl, Herbert
Rund, Anette
Rund, Erhard
Sauer, Lothar
Schade, Dagmar
Schäfer, Björn
Schütz, Gunther
Schweinsberg, Klaus
Seeger, Klaus
Stach, Matthias
Stein, Heiner
Ullrich, Jochen
Ulrich-Jäker, Heike
Arras, Andrea
Bauer, Michael
Berg, Nikolaus
Blatt, Helmut
Dörsam, Udo
Eberle, Adam
Eisenhauer, Hans
Eisenhauer, Helmut
Emig, Albert
Emig, Heinz
Hanstein, Andrè
Jäger, Erika
Jäger, Hans
Kadel, Gerald
Keil, Hans
Knapp, Werner
Langer, Inge
Pfeifer GbR, Helmut und Heiko
Schäfer, Wilhelm Heinrich
Schmidt, Sascha
Schmitt - Land- u. Gerätehand., Nachfolgerin: Beate
Weisener
Schütz, Klaus
Trautmann, Horst
Unger, Silvia
Wagner, Norbert
Winkler, Hans
Winkler, Lucia
Wolf, Bernd
Bauer, Claus
Bauer, Robert
Heß, Alfred
Becker, Karlheinz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern
Gedern, Stadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A,G
A,C
A
A
A
A
Bekanntmachung
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
63688
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 108 von 338
Schoenhausen 4
Ober-Seemen, Die Aue 2
Lauterbacher Str. 37
Gedern, Frankfurter Str 22
Mittel-Seemen, Seemenbachstr. 16
Gedern, Marktstr.3a
Ober-Seemen, Gederner Str. 41
Nieder-Seemen, Kefenroeder Str. 1
Wenings, Alte Wiese 6
Wenings, Untertorstr.34
Lauterbacher Str. 44
Steinberg, Glashütter Str.28
Ober-Seemen, Volkartsh.Strasse 11
Wenings, Aussiedlung 5
Wenings, Werningser Str.29
Wenings, Untertorstr. 12
Wenings, Hinterg.24
Gedern-Mittelseemen, Büdinger Str. 35
Ober-Seemen, Hof Herrntriesch
Ober-Seemen, Alte Handelsstr. 26
Wenings, Amtshofstr.10
Nieder-Seemen, Kefenroeder Str.6
Schloßstr. 3
Wenings, Am Breul 4
Steinberg, Glashuetterstr.3
Weningser Str. 53
Steinberg, Glashütter Str.19
Mittel-Seemen, Seemenbachstr 22
Wenings, Hintergasse 7
Wenings, Herrgottsgasse 14
Wenings, Im Tal 16
Wenings, Alte Wiese 3
Ober-Seemen, Kirchbrächter Weg 16
Ober-Seemen, Kirchbrächter Weg 16
Wenings, Lutherstr. 29
Nieder-Seemen, Kefenröder Str. 11
Nieder-Seemen, Kefenröder Str. 11
Gedern, Schloßberg 20
Ober-Seemen, Am Berg 15
Ober-Seemen, Volkartsh. Str. 1
Ober-Seemen, Poststr.2
Ober-Seemen, Mittelgasse 15
Wenings, Obertorstr.20
Gedern, Am Prinzengarten 25
Wenings, Obertorstr. 38
Mittel-Seemen, Seemenbachstr.32
Nieder-Seemen, Kefenröder Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Becker, Peter
Bernhard, Torsten
Bieger, Harald
Carl, Manfred
Deckenbach, Wilhelm
Diehl, Ewald
Doerr, Dieter
Guenther, Paul
Heil, Herbert
Heusohn, Frank
HWG Gedern GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kaiser, Benjamin
Kaiser, Heinrich
Kaufmann, Dirk
Kehm, Hans Willi
Kehm, Wilfried
Kempel, Bernd
Klehm, Norbert
Kneipp GbR, Manfred u. Merlin Kneipp
Kneipp, Markus
Köhler, Michael
Krueger, Klaus
Ladner, Holger
Landhandel Ganz GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Langlitz, Marko
Luft, Wolfgang
Meuer, Karl-Robert
Müller, Wolfgang
Nemec, Timo
Neun GbR, Eckhart u. Elke
Neun, Alexander
Neun, Karl-Heinz
Orth GbR, Heinrich u. Gretel Orth
Orth, Joerg
Reutzel, Burkhard
Sauerwein GbR
Sauerwein, Lutz Martin
Schaefer, Karola
Schmidt, Eckhard
Schmidt, Heinrich Klaus
Schmidt, Manfred
Schmidt, Wolfgang
Schnell/Weitzel GbR
Schulze, Rudolf
Siekemeyer, Thorsten
Weber, Karl-Heinz
Hild GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gedern, Stadt
Geisenheim
Geisenheim
Geisenheim
Geisenheim
Geisenheim
Geisenheim, Rheingau
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gelnhausen
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Felda)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C,G
A
A,G
C
F1
A
A
A
K
C,G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
G,J,K
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63688
65366
65366
65366
65366
65366
65366
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
63571
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 109 von 338
Gedern, Im Niedern
Johannisberg, Weihermühle
Marienthal, Hof Rheinblick
Marienthaler Str. 3
Stephanshausen, Birkenhof 1
Stephanshausen, Stephanshof/Außerhalb
Erbslöhstr. 1
Zum Wartturm 7
Roth, Außerhalb
Talhof
Meerholz, Borngässchen 5
Am Galgenfeld 23 - 27
Röther Wingertstr. 4
Hailer, Bleichstr. 13
Gelnhausen, Oberer Ringwolf 1
Meerholz, Hintergasse 9
Höchst, Schönauer Weg 50
Meerholz, Rathausstr. 7
Roth, Gelnhäuser Str. 15
Lützelhäuser Weg 15
Roth, Bergstr. 6
Ehringshausen, Mühlgasse 11
Elpenrod, Bachgasse 4
Elpenrod, Siedlung 3
Elpenrod, Ruppertenröder Str. 7
Ehringshausen, Hauptstr 60 a
Nieder-Gemuenden, Körlehohl 2
Elpenrod, Siedlung 1
Elpenrod, Hainbacher Str. 6
Hainbach, Elpenröder Str. 9
Hainbach, Ermenröder Str. 6
Hainbach, Ermenröder Str. 1
Hainbach, Eckstr. 5
Ehringshausen, Hauptstr. 58
Ehringshausen, Hauptstr. 49
Ehringshausen, Gartenweg 4
Ehringshausen, Hauptstr. 47
Nieder-Gemuenden, Alsfelder Str. 45
Elpenrod, Burg-Gemündener Weg 10
Sehlen, Borngasseweg 1
Lehnhausen, Forsthausstraße 2
Gemuenden (Wohra), Lindenstraße 14
Gemuenden (Wohra), Wohraer Straße 1a
Gruesen, Alte Landstr 2
Sehlen, Klingelbachstr. 7
Sehlen, Sehlener Str 18
Lehnhausen, Wiesenhof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Merz, Michael
Boehm, Franz
Brunk, Veit
Dr. Wolz Zell GmbH
Gockenbach u. Heil, Birkenhof GbR
Meckel, Stephan
Erbslöh Geisenheim AG, gew. Futtermittelunternehmen
αDEHE220028 Cerin GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hastädt, Benjamin
Herbert GbR, Gabriele u. Jennifer Herbert
Jakob, Helmut
Müller, Richard GmbH & Co. KG
Münch, Martin
Noll GbR, Carmen u. Gerd
Orf, Heinz
Ott, Rüdiger
Pfeiffer, Michael
Reber, Karl-Heinz
Stephan, Heinrich
Tierparadies + Gartenapotheke, Inh. Michael Sticksel
Zimmermann, Edith, Reitsportfachhandel
Becker, Edwin
Diehl, Hubert
Erkel, Heinrich
Geist, Manfred
Georg, Gerhard
Karl, Armin
Lutz, Jürgen
Lutz, Marion
Lutz, Werner
Momberger, Walter
Möser, Markus
Nickell, Uwe
Runzheimer, Petra
Schäfer, Volker
Seim, Oliver
Seim, Reinhard
Sens, Maria
Zudak, Frank
Backhaus, Heinz-Günter
Bock, Marie-Luise
Bornmann, Gerwin
Erle, Christa
Grosch u. Balzer GbR
Happel, Bernd
Hecker, Frank
Hiepe, Harald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemuenden (Wohra)
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden
Gemünden (Felda)
Gemünden (Felda)
Gemünden (Felda)
Gemünden (Wohra)
Gemünden (Wohra)
Gemünden (Wohra)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
G
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
C,G
K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35329
35285
35285
35285
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 110 von 338
Sehlen, Klingelbachstr 2
Herbelhausen, Hainaer Str 1
Gemuenden (Wohra), In der Ebenau 8
Sehlen, Sehlener Str 12
Gemuenden (Wohra), Hof Holzbach 1a
Herbelhausen, Zum Dachsberg 2
Herbelhausen, Zum Dachsberg 1
Ellnrode, Dorfstr 4
Gemuenden (Wohra), Neustadtstr. 15
Lehnhausen, Hauptstraße 11
Gemuenden (Wohra), Ellersgrund 2
Schiffelbach, Marburger Str. 2
Schiffelbach, Erbsengasse 5
Schiffelbach, Marburger Str. 12
Schiffelbach, Heimbacher Str. 2
Ellnrode, Dorfstr 2
Gruesen, Alte Landstr 1
Gemuenden (Wohra), Holzbach 3
Lehnhausen, Hof Niederholzhausen
Schiffelbach, An dem Bach 3
Ellnroeder Str. 1
Schiffelbach, Am Zinn 4
Schiffelbach, Am Zinn 3
Herbelhausen, Zum Dachsberg 6
Ellnrode, Dorfstr 3
Herbelhausen, Burgstr 2
Sehlen, Muehlenstr 4
Schiffelbach, Marburger Str. 1
Ellnrode, Dorfstraße 10
Ellnröder Str. 23
Gemuenden (Wohra), Holzbach 2
Gemuenden (Wohra), Eduard-Korff-Str. 24
Grüsen, Oberdorf 18
Lehnhausen, Hauptstr. 9
Sehlen, Sehlener Str. 13
Ellersgrund
Grüsen, Unterdorf 2
Burg-Gemünden, Hohe Str. 11
Hainbach, Auf der Birke
Pestalozzistr. 14
Bleidenröder Str. 17
Burg-Gemünden, Zum Steinberg 27
Otterbach, Lochbornstr. 1
Nieder-Gemünden, Zur Schlagmühle 16
Struthmühle
Schiffelbach, Heimbacher Str. 18
Herbelhausen, Am Bruchberg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jaeger, Birgit
Knöppel, Herbert
Krapf, Werner
Kreinberg, Udo
Lingelbach, Petra
Loewer GbR, Reinhard + Claudia
Loewer, Heinrich
Losekam, Erwin
Mehring, Michael
Möbus, Hans-Werner
Moebus, Jens
Neubauer, Heinz
Ochse, Maria Elisabeth
Otto, Heinz
Otto, Heinz-Jürgen
Rindte, Markus
Sachs, Michael
Schaefer, Michael
Schlütsmeier, Hanfried
Schmidt, Horst
Schreiber, Reiner
Schuetz, Werner
Truemner, Heinz-Wilhelm
Vaupel, Friedhelm
Vaupel, Hartmut
Wagner, Jürgen
Weinreich, Gerd
Wetzler, Bärbel
Winter, Peter
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Wilfried
Bornmann, Wilhelm
Eierdanz, Heinz
Klinge, Volker
Sachs, Mike
Schweizer, Dr. Dina
Vöhl, Lothar
Caspary, Hannelore
Geißler Kirchbergerhof GbR
Helm, Carsten, gewerbl. Futtermitteluntern.
Köhl + Rühl GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
Karl-Albrecht u. A. Wagner GbR, Andreas Clint Wagner
Müller, Erich
Schäfer, Heiko
Bornmann, Karl-Ludwig
Hauck, Eckhard
Knöppel, Heiko
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Gemünden (Wohra)
Gemünden (Wohra)
Gemünden (Wohra)
Gemünden, Felda
Gemünden, Felda
Gemünden, Felda
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gemünden, Wohra
Gernsheim
Gernsheim
Gernsheim
Gernsheim
Gernsheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A,C
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
G,J,K
Hafenstr. 3
Gernsheim, Stockweg 4 Erlenhof
Maria Einsiedel 1
Hof Waldeck
Robert-Bunsen-Str. 36
Allmendfeld, Neuhof
Klein-Rohrheim, Wingertsweg 1
Mainzer Str. 16
Klein-Rohrheim, Claus-Kröncke-Str. 32
Klein-Rohrheim, Claus-Krönicke-Str. 7
Hahner Str. 6
Klein-Rohrheim, Claus-Kröncke-Str. 40
Allmendfeld, Hahner Str. 2
Bensheimer Str. 3
Gernsheim, Tannenhof
Allmendfeld, Hauptstr. 22
Allmendfeld, Am Waldeck 4
Marktplatz 26
Gersfeld-Schachen, Dreierhof 80
Hohenrod 1
Hettenhausen, Ebersberger Str. 5
Rengersfeld, Rengersfeld Nr. 22
Maiersbach, Maiersbach 20
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
64579
36129
36129
36129
36129
36129
36129
Gernsheim
Gernsheim
Gernsheim
Gernsheim
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Rhein
Gernsheim, Stadt
Gernsheim, Stadt
Gernsheim, Stadt
Gersfeld
Gersfeld
Gersfeld
Gersfeld
Gersfeld
Gersfeld (Rhoen)
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J
A
A,C
A
J,K
A
A
C,J
A
A
A
A
A
G
A
C
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35285
35285
35285
35329
35329
35329
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
35285
64579
64579
64579
64579
64579
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 111 von 338
Ellnrode, Dorfstr. 8
Untertor 5
Wohraer Str. 39
Burggemünden, Hof Sorge
Hainbach, Ermenröder Str. 14
Nieder-Gemünden, Bahnhofstr. 3
Grüsen, Alte Landstr. 3
Wohra, Bei Sankt Anna 13
Schiffelbach, Am Zinn 6 A
Lehnhausen, Schulweg 3
Untertor 4
Schiffelbach, Heimbacher Str. 6
Bahnhofstr. 2
Wohra, Wohraer Str. 32
Herbelhausen, Am Bruchberg 1
Herbelhausen, Burgstr. 7
Grüsen, Bachstr. 3
Ellnrode, Dorfstr. 10
Gernsheim-Allmendfeld, Hauptstr. 7
Allmendfeld, Hahner Str. 5
Allmendfeld, Frankenfelder Weg 10
Klein-Rohrheim, Claus-Kroencke-Str. 36
Otto-Hahn-Str. 1
www.bundesanzeiger.de
Ochse, Ursula
Sprenger, Frank
Stalb, Dirk
Meier, Falk
Möser, Jörg
Raiffeisen Waren GmbH Nd.-Gem.
Christ GbR, Lo. u. St.
Junghenn, Harald
Lingelbach, Wilhelm
Lomp, Wolfgang
Mattheis, Udo
Range, Günther
RWZ Gemünden
Sack,Wilfried
Schellhorn, Bernhard
Theiss, Karl
Vestweber GbR
Winter GbR
Bickhardt, Thomas
Hillerich, Günter
Hofmann, Günther
Liebig, Siegfried
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Getreidesilo Gernsheim
Sauter, Georg-Günter
Schmitt jun., Rudolf
Wetzel, Gunter
Bender jr. Spedition GmbH
Bio-Betrieb Neuhof, Fam Ruckelshaußen
Deuschel, Heinz
Durst Malz, Heinrich Durst
Fertig, Rudolf
Gut Klostereck
Scheiber, Judith
Schenk, Rainer
Trabes, Ernst
Wehmeyer, Heimtiernahrung und Zubehör
Fischer, H. J.
Hübner, Bernd
Trabes, Norbert u. Angelika
Alijevic, Aziz, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gumpert, Birgit
Richter, Wolfgang
Simon, Manfred
Söhner, Daniela
Baier, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhoen)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön)
Gersfeld (Rhön), St.
Gersfeld (Rhön), St.
Gersfeld, Rhön
Gersfeld, Rhön
Gersfeld, Rhön
Gießen
Gießen
Giessen
Wilhelmstr. 32
35392 Gießen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
HE
06 01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
C,G
B4
G,J,K
G
Bekanntmachung
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
36129
35390
35392
35392
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 112 von 338
Maiersbach, Wachtküppel 110
Schachen, Sommerberg 60
Mosbach, Mosbach 36
Schachen, Brembach Nr. 3
Sandberg, Sandberg Nr. 18
Rommers, Teufelsäcker 32
Gichenbach, Ruh 6
Rengersfeld, Kalbenhof 7
Schachen, Brembach 5 a
Sandberg, Feldbach 33
Rodenbach, Dammelhof 54
Gersfeld (Rhoen), Müllrain 12
Sandberg, Sandberg 12
Obernhausen 27
Obernhausen, Obernhausen 12a
Schachen, Kohlgraben 84
Rommers, Rommers Nr. 4
Maiersbach, Dörrenhof 65
Schachen, Oberhof 72
Rodenbach, Rodenbach 41
Rengersfeld, Töpfenmühle 3
Hettenhausen, Am Schafhof 16
Rengersfeld, Rengersfeld Nr. 13
Sandberg, Sandberg 2
Mosbach, Mosbach 34
Dalherda, Unterheeg 17
Hettenhausen, Hartlingsgraben 33
Rengersfeld, Rengersfeld Nr. 17
Schachen, Unterkohlgraben 86
Rommers, Rommers Nr. 30
Rommers, Ziegelhütte 21
Tannenstr. 7
Maiersbach, Dörrenhof 71
Schachen, Brembach 8
Tannenstr. 5
Sandberg, Sandberg 27
Rommers, Haus Nr. 2
Gersfeld (Rhoen), Müllrain 13
Schachen, Schachen 24
Gersfeld, Ursinusstr. 27
Mosbach, Mosbach 34
Ludwigsplatz 11
Heinrich-Buff-Ring 21
Frankfurter Str. 106
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Bleuel, Hermann
Breitung, Martin
Döring, Mathias
Goldbach, Klaus
Goldbach, Manfred
Gutermuth, Wolfgang
Hartmann, Markus
Helfrich, Ottmar
Herbert, Richard
Heun, Bernhard
Heun, Helmut
Hildmann, Ralf
Hintzmann, Martin
Hofmann, Markus
Jörges, Gerd
Knüttel, Ernst
Maul, Herbert
Müller, Andreas
Niebling, Matthias
Niebling, Stefan
Preis, Harald
Richter, Waldemar
Schleicher, Bernhard
Schleicher, Werner
Scholz, Thomas
Seybold, Burkhard
Stolz, Peter
Vey, Horst
Vey, Thomas
Diesberger, Renate
Goldbach, Christine
Hofmann, Frank
Mehler, Jürgen
Richter, Albert
Schleicher, Stefan
Schüssler, Andrea
Kirchner, Oliver
Nix, Jürgen
Bröse, Manuela
Heller, Achim
Scholz, Elke
Tectum Gastro GmbH, Dachcafé Gießen
αDEHE210001 Institut für Tierernährung, gewerbl. Futtermitteluntern.
KGGA, Klinik f. Geb., Gyn. u., Andr. d. Groß- u.
Kleintiere
Kissling + Gurbe GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
06 01
G,J
Frankfurter Str. 126
Roedgen, Udersbergstr. 6
Karl-Glöckner-Str. 5
35392 Giessen
35394 Giessen
35394 Gießen
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
G,J
A
G
Winchesterstr. 2
Teichweg 3
Altenburger Str. 14
Wieseck, Weideflächen Außerhalb
Karl-Benz-Str. 7 - 11
Friedrich-List-Str. 13
Karl-Klinger-Str. 2
35394
35396
35396
35396
35398
35398
35398
Gießen
Gießen
Gießen
Giessen
Gießen
Gießen
Gießen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
G
J
G
A
C,G
G,J
C,G
Lützellinden, Rheinfelser Str. 13
Allendorf, Hüttenberger Str. 2a
An der Schule 19
Kleinlinden, Luetzellindener Str. 1
Oberer Hardthof 25
Lützellinden, Rheinfelser Str. 4
Allendorf, Friedhofstr. 4
Luetzellinden, Rheinfelser Str. 25
Kleinlinden, Lützellindener Str.20
Zum Kolbengraben 6
Lützellinden, Lindenstr. 18
Goethestr. 65
Riegelpfad 76
Fasanenweg 2
Wieseck, Gießener Str. 90
Teichweg 8
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35390
35392
35394
35396
35396
Giessen
Giessen
Gießen
Giessen
Giessen
Gießen
Gießen
Giessen
Giessen
Gießen
Gießen
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
G,J
C,G
G
Wieseck, Im kalten Grund 99
Teichweg 8
Lützellinden, Lindenstr. 8
Weilburger Grenze 25
Oberer Hardthof 25 - Laborgebäude
Lützellinden, Rheinfelser Str. 116
Lützellinden, Dutenhofener Str. 13 A
Bergstr. 46
Roedgen, Dreieck 2
Roedgen, Am Kirschberg 11
Moischeid, Wegebornstr. 3
Sachsenhausen, Im Wiesengrund 16
Kasseler Str. 21
Sachsenhausen, Treysaer Str 34
Winterscheid, Denkmalstr.12
Sachsenhausen, Treysaer Str. 8
35396
35396
35398
35398
35398
35398
35398
35398
35394
35394
34360
34360
34630
34630
34630
34630
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Gießen, Lahn
Giessen, Uni-Stadt
Giessen, Uni-Stadt
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C,G,K
C,J
A
A
G
A,C
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
35392 Gießen
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 113 von 338
Frankfurter Str. 91 - 93
www.bundesanzeiger.de
Klinik f. Vögel, Rept., Amph.,, Justus-Liebig-Univers.
Gießen
Klinik für Pferde der JLU-Gi, Dr. Kerstin Fey
Bellof, Horst
Fressnapf Tiernahrungshandlung, gewerbl. Futtermitteluntern.
Laurea Trading GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lilly Pharma Fertigung & , Distribution GmbH & Co.KG
Speier, Heike Dr. med. vet., gewerbl. Futtermitteluntern.
Vogelhoefer, Uwe
Egesa-Zookauf e G
Equiva Gießen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Färber GmbH & CO.KG, Emil, gewerbl. Futtermitteluntern.
Görlach, Christoph
Hels, Burkhard
Hofmann, Dr. Reiner
Ise, Michael
Lehr- u. Forschungsstation, Oberer Hardthof
Lenz, Ralf
Luh, Ulrich
Norsch, Dieter
Rinn, Klaus-Dieter
Schäfer, Kurt
Schmidt, Dieter
Fischer, Kurt
Thelen, Urban Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Fressnapf Tiernahrungsh. GmbH
Das Zooparadies, gewerbl. Futtermitteluntern.
Giessener Brauhaus, A & W Denninghoff GmbH & Co
KG
Mank, Stefan
Privatbrauerei Gießen
Grandpierre, Hartmut, Erdbeerplantagen
Instit. f. Pflanz.bau/züchtung
Institut f. Tierzucht und, Haustiergenetik
Sames, Markus
Schnorr, Stefan
Tillmanns, Carola, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Konstantin
Birk, Peter
Damm, Thorsten
Heinmoeller, Joachim
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Böth, Heiko
Böth, Karl-Heinz
Busch, Ariane
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A
F1
Moischeid, Schloßstr.2
Moischeid, Am Spielplatz 8
Moischeid, Gemündener Str. 15
Sachsenhausen, Im Wiesengrund 2
Schönstein, Kellerwaldstr. 39
Bahnhofstr. 1
Kasseler Str. 7
Sebbeterode, Höllbachstr. 2
Schönstein, Am Hüttenplatz 1
Gilserberg, Bahnhofstr. 8
Winterscheid, Denkmalstr. 4
Sebbeterode, Lindenstr. 6
Sebbeterode, Hinter der Höhe 8
Sebbeterode, Sachsenhsr. Str. 6
Sebbeterode, Im Graben 9
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 114 von 338
Sebbeterode, Höllbachstr 3
Schönau, Kirschbrunnen
Sebbeterode, Lindenstr. 8
Itzenhain, Appenhainer Strasse 3
Schoenstein, Kellerwaldstr. 33
Schoenstein, An der Kirchwiese 2
Moischeid, Gemündener Str. 16
Appenhain, Dorfstr. 4
Kirchweg 5
Sebbeterode, Lindenstr. 12
Kirchweg 11
Schoenstein, Kellerwaldstr 4
Sachsenhausen, Treysaer Str. 14
Schönau, Im Hoffeld 1
Sachsenhausen, Treysaer Str. 24
Winterscheid, Gartenstr. 3
Moischeid, Gemündener Str. 3
Heimbach, Auf der Mahle 2
Heimbach, Burgweg 8
Schönstein, Eichenweg 10
Itzenhain, Lindenweg 2
Moischeid, Am Damm 1
Schönau, Haingasse 2
Gilserberg, Am Weidehof 1
Gilserberg, Treysaer Weg 8
Sachsenhausen, Hofackstr. 8
Bellnhausen, Bellnhäuser Str. 7
Heimbach, Heides Hof
Bahnhofstr. 25
Schoenstein, Jeustweg 3
Lischeid, Lischeider Str. 18
www.bundesanzeiger.de
Dehnert, Hans-Heinrich
Dingel, Hans-Werner
Dingel, Hartmut
Dippel GbR, Horst und Silke
Discher, Fritz
Dörfler, Manfred
Dotzauer-Schneider, Petra
Eckhardt, Thomas
Engeland, Heinz
Faust, Michael
Führer, Marko
Gatzke, Friedrich
Göhl, Reinhold
Grebing, Hannelore
Hainmüller, Heinrich
Hauck, Werner
Heckeroth, Ute
Heinmöller, Erwin
Heinmöller, Jutta
Hofmann, Angelika
Hufschmidt, Clemens
Immel, Olaf
Kitz, Reinhard
Kohl, Karl-Heinrich
Köhler, Lothar
Krebs, Walter
Kuchar, Frank
Kuche, Hermann
Kunze, Heinrich
Landgrebe, Kai
αDEHE220023 Landhandel Weiterer GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lomp, Ulrike
Möller, Andreas
Möller, Friedhelm
Möller, Günther
Möller, Heinz
Naumann, Manfred
Peffer, Ernst
Potthoff, Jens
Ritgen, Stephanie Dr. von, gewerbl. Futtermitteluntern.
Römer, Eckhard
Röschl, Herbert
Schaal Dr., Andreas
Schäfer GbR,, Hartmut + Tobias Schäfer
Schäfer, Hans-Uwe
Scheibeler, Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Gilserberg
Ginsheim-Gustavsburg
Ginsheim-Gustavsburg
Ginsheim-Gustavsburg
Ginsheim-Gustavsburg
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
34630
65462
65462
65462
65462
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 115 von 338
Lischeid, Lischeider Strasse 17
Kirchweg 3
Itzenhain, Winterscheiderstr. 11
Itzenhain, Winterscheider Str. 2
Sebbetrode, Bachstr. 7
Moischeid, Querstr. 2
Sebbeterode, Sachsenhäuser Str. 25
Moischeid, Wegbornstr. 5
Winterscheid, Reitstr 7
Itzenhain, Herzwiesenhof 1
Lischeid, Rosenstr. 4
Lischeid, Mengsberger Str. 7
Gilserberg, Bahnhofstr. 21
Bahnhofstrasse 15
Heimbach, Auf der Mahle 1
Sachsenhausen, Kartoffelgasse 4
Bahnhofstr. 52
Appenhain, Dorfstr. 8
Bahnhofstr. 6
Lischeid, Erlengrundweg 6
Moischeid, Wegbornstr. 9
Winterscheid, Denkmalstr. 7
Lischeid, Spich 1
Bahnhofstrasse 39
Schönstein, Kellerwaldstr. 20
Sebbeterode, Lange Str 4
Sachsenhausen, Im Baumgarten 2
Sebbeterode, Sachsenhäuser Str. 27
Lischeid, Lindenring 15
Heimbach, Wohrataler Str. 1
Gut Langenau
Ginsheim-Gustavsburg, Rheinstr. 27
Erlenhof
Mittelgasse 6
Rüchenbach, Am Werbel 5
Kirchbergstr. 6
Mornshausen, Hauptstr. 14
Frohnhausen, Sportplatzstr 10
Weidenhausen, Mühlstraße 79
Diedenshausen, Ortsstr.11
Weitershausen, Nesselbrunner Str. 1
Weidenhausen, Mühlstr. 79 a
Diedenshausen, Ortsstr. 11
Roemershausen, Bachseite 10
Frohnhausen, Sportplatzstr. 29
Runzhausen, Untere Dorfstr. 18
Frohnhausen, Am Borngraben 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schmidt, Michael
Schneider, Bernd
Schneider, Torsten
Schömann, Erwin
Schwalm, Heinz
Siebert, Reinhold
Sporleder, Thomas
Stahl, Norbert
Stehl, Christa
Stehl, Thomas
Steller, Heinrich
Stern, Matthias
Stremme, Georg
Stremme, Heinrich
Thiel, Ralf
Trümner, Carsten
Trümner, Hans-Georg
Trümner, Klaus
Trümner, Reinhold
Vaupel, Gerhard
Vestweber, Hans
Vestweber, Klaus
Viehmeier, Markus
Wagner, Heiko
Wagner, Manfred
Wahl, Michael
Wenzel, Rainer
Wetzler, Erwin
Wilhelm, Hans-dieter
Zündel, Renate
Cremerius, Heide M.
Guthmann & Söhne GbR
Huebner, Hubert
Reinheimer, Harald
Aichele, Martin
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Backhaus, Karl-Heinz
Barth, Norbert
Becker, Herbert
Becker, Jörg
Becker, Konrad
Becker, Nils
Becker, Petra
Becker, Ralf
Benner GbR
Binzer, Hermann Karl
Buchta, Sabine
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 116 von 338
Frohnhausen, Sinkershäuser Str. 3
Kehlnbach, Zillertalstr 4
Runzhausen, Südstr. 10
Erdhausen, Bruchmuehle 1
Sinkershausen, Burggasse 2
Roter Graben 2
Bellnhausen, Allnastr. 3
Ruechenbach, Am Werbel 2
Bellnhausen, Gladenbacher Str 16
Sinkershausen, Bachgrundstr. 5
Sinkershausen, Frohnhäuserstr 1
Sinkershausen, Bachgrundstr 27
Sinkershausen, Bachgrundstr 33
Bellnhausen, Forststr 3
Rachelshausen, Zur hohen Straße 3
Sinkershausen, Bachgrundstr. 16
Runzhausen, Grabenweg 2
Rüchenbach, Rüchenbacher Str. 16
Bellnhausen, Lanzenbachstr. 1
Friebertshausen, Zum Donnerberg 11
Zu den Kauten 5
Ruechenbach, Rüchenbacher Str. 5
Mornshausen, Talblick 2
Mornshausen, Hauptstr. 62
Gladenbach-Weitershausen, Mönchswiesenstr. 6
Bellnhausen, Runzhaeuser Str 6
Frohnhausen, Hintergasse 6
Gladenbach-Römershausen, Bachseite 23
Frohnhausen, Sportplatzstr 8
Römershausen, Friedhofsweg 3
Römershausen, Rachelhäuser Weg 1
Roemershausen, In der Langwies 10
Ruechenbach, Rüchenbacher Strasse 17
Erdhausen, Dorfstr. 9
Rachelshausen, Zur Hohen Str. 1
Runzhausen, Untere Dorfstr. 4
Weidenhausen, Roemersh.Str.4
Runzhausen, Daubhausstr. 25
Sinkershausen, Bachgrundstr 31
Friebertshausen, Zum Welzegraben 1
Gladenbach, Ammenhäuser Str. 19
Gladenbach-Rüchenbach, Zum Forsthaus 2
Rachelshausen, Oberstadt 5
Kehlnbach, Zillertalstr. 10
Weitershausen, Ohetalstr. 2
Runzhausen, Suedstr. 8
Bellnhausen, Allnastraße 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Burk, Achim
Burk, Bernd
Burk, Günter
Burk, Hans Hermann
Burk, Hans-Dieter
Dieffenbach, Anita
Drösch, Sieghard
Franz, Ralf
Fries, Johannes
Ginter, Erna
Grebe, Steffen
Grimm, Eberhard
Grosch, Astrid
Happel, Andreas
Hartmetz, Heinz-Jürgen
Heck, Rolf und Kerstin
Heck, Uwe
Heinzerling, Peter
Henkel, Matthias
Herrmann, Horst
Hesanol Bio Pharma, Sabine Mangang
Hof, Hans-Georg
Hof, Martin
Hof, Martina
Hofmann, Karin
Jacobi, Renate
Jung, Anja
Kauf, Rainer
Keutner, Gerlinde
Kirch, Melanie
Kirch, Melanie
Klein, Carl Dieter
Klingelhöfer, Bernd
Klingelhöfer, Ludwig
Klingelhöfer, Michael
Koch, Diethard
Koch, Guenter
Koch, Gunthard
Koch, Markus
Koch, Tamara
Kraus, Burkhard
Kraus, Hermann
Lang, Marco
Laux, Frank
Leinweber, Dieter
Leinweber, Holger
Leinweber, Uwe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G,J
Gladenbach-Rüchenbach, Rüchenbacher Str. 22
Sinkershausen, Burggasse 3
Gladenbach, Bornsbachstrasse 16
Römershausen, Im Hipper 14
Runzhausen, Untere Dorfstr 12
Roemershausen, Vor dem Tor 1
Weitershausen, Nesselbrunner Str 2
Frohnhausen, Aussiedler Sahlweg 8
Sinkershausen, Am Mühlhof 1
Bellnhausen, Forststr 6
Mornshausen, Subachstr. 17
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
C,G,J,K
A
A
Bekanntmachung
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
35075
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 117 von 338
Friebertshausen, Wolfskapellenstr. 18
Frohnhausen, Sinkershaeuser Str. 11
Weitershausen, Nesselbrunner Str. 8
Frohnhausen, Huteweg 1
Weitershausen, Dilschhäuser Str. 11
Diedenshausen, Am Loh 1 a
Weidenhausen, Kirchstraße 19
Weidenhausen, Feldhuterhof
Mornshausen, Aussiedlerhöfe 2
Römershausen, Römerstr. 8
Diedenshausen, Dorfmitte 1
Frohnhausen, Am Rothenberg 3
Sinkershausen, Zum Donnerberg 2
Weitershausen, Dilschhäuser Str 2
Kehlnbach, Zillertalstr. 21
Rachelshausen, Zur Hohen Str. 5
Frohnhausen, Am Rothenberg 1
Runzhausen, Untere Dorfstr. 6c
Weitershausen, Dilschhaeuser Str 13
Rüchenbach, Rüchenbacher Straße 18
Mornshausen, Subachstr. 19
Erdhausen, Schneebergstraße 9
Erdhausen, Dorfgasse 5
Weitershausen, Raiffeisenplatz 3
Diedenshausen, Bornweg 2
Gladenbach, Ammenhaeuser Str 17
Weitershausen, Nesselbrunner Str 4
Diedenshausen, Ortsstr. 15
Ruechenbach, Ruechenbacher Str 15
Weitershausen, Ohetalstr. 4
Gladenbach, Bahnhofstr. 29
Runzhausen, Untere Dorfstr 9
Bellnhausen, Marktstr. 2
Kehlnbach, Wüstwiesenweg 1
Gießener Str. 21
www.bundesanzeiger.de
Lenz, Hubert
Lenz, Karl Hermann
Meier, Herbert
Merte, Adline
Naumann, Jakob
Naumann, Patrick
Nitz, Susanne
Nitz, Werner
Pfeiffer, Klaus-Dieter
Pitzer, Edwin
Preis, Martina
Preisig, Erhard
Preisig, Karin
Prinz, Holger
Renz, Anita
Reuter, Walter
Ronzheimer, Dirk
Roth, Hans Werner
Ruehl, Heinrich
Runzheimer, Helga
Runzheimer, Kurt
Runzheimer, Rudolf
Scheld, Hermann
Schieferstein, Markus
Schmidt, Bernd
Schmidt, Fred Peter
Schmidt, Jürgen
Schmidt, Kai
Schmidt, Michael
Schmitt, Walter
Schön, Rudolf u. Schön-Pollex,, Elisabeth
Schreiner, Ernst
Schreiner, Karlheinz
Schwarz, Andreas
Serengeti, Zoo- u. Angelbedarf, Dr. Elke und Claus von
Scheven
Stegmann, Helmut
Stein, Eckhard
Stolz, Stefan
Teutsch, Kurt
Thomas, Erwin
Velte, Harald
Vormschlag, Harald
Wagner, Dirk
Walzenmühle, H. Nispel GmbH, & Co. KG
Wege, Jürgen
Wege, Willi
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach
Gladenbach, Stadt
Gladenbach, Stadt
Glashütten
Glashütten
Glashütten
Glashütten
Glashütten, Taunus
Glashütten, Taunus
Glashütten, Taunus
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Glauburg
Gorxheimertal
Gorxheimertal
Gorxheimertal
Gorxheimertal
Gorxheimertal
Gorxheimertal
Gorxheimertal
Graevenwiesbach
Graevenwiesbach
Graevenwiesbach
Graevenwiesbach
Graevenwiesbach
Graevenwiesbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grasellenbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A,K
A,G
A
A
A
A
G,J,K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35075
35075
35075
35075
35075
61479
61479
61479
61479
61479
61479
61479
63695
63695
63695
63695
63695
63695
63695
63695
63695
63695
69517
69517
69517
69517
69517
69517
69517
61279
61279
61279
61279
61279
61279
64689
64689
64689
64689
64689
64689
64689
64689
64689
61279
61279
61279
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 118 von 338
Frohnhausen, Huteweg 3
Römershausen, Römerstr. 6
Diedenshausen, Ortsstr. 5
Rachelshausen, Zur Hohen Str. 8
Gladenbach, Steinacker 11
Schlossborn, In der Bienig 1
Glashütten-Oberems, An der Linde 3
Oberems, Hauptstr.6
Schlossborn, In der Bienig 3
Schauinsland 3
Zur Herrnwiese 26
Mühlweg 1
Glauberg, Hauptstr. 36
Heegheimer Str. 9
Stockheim, Vogelsbergstraße 11
Stockheim, Vordergasse 25
Stockheim, Hofgut Leustadt
Stockheim, Glauburger Straße 11
Glauberg, Hauptstr.14
Gedern, Vordergasse 7
Stockheim, Glauberger Str. 45
Glauberg, Hauptstr.33
Unter-Flockenbach, Eichelberger Weg 32
Troesel, Hopfwiesenweg 22
Unter-Flockenbach, Hauptstr. 263
Unter-Flockenbach, Eichelberger Weg 31
Gorxheim, Bannholzweg 4
Troesel, Hauptstr. 334
Trösel, Hopfwiesenweg 5
Heinzenberg, Utenhof
Heinzenberg, Usinger Str.24
Naunstadt, Leinfelder Hof
Moenstadt, Alte Kirchgasse 19
Bachstr.15
Graevenwiesbach, Frankf.Str.35
Hammelbach, Schulstr. 41
Litzelbach, Scharbacher Str. 7
Scharbach, Kirchweg 45
Hammelbach, Schulstr.32
Hammelbach, Schulstr.17
Scharbach, In der Döll 29
Grasellenbach, Siegfriedstr.17
Hammelbach, Schulstr.28
Güttersbacher Straße 17
Grävenwiesbach, Industriestr. 15
Laubach, Kirchspieler Seite 11a
Kirchspieler Seite 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Weiß, Rudi
Wolf, Marc
Zipperer, Herbert
Lang, Klaus-Dieter
Weber, Andreas
Bommersheim, Joachim
Fischer, Roger
Loeber, Karl-Heinz
Ungeheuer, Jürgen
Bachmann, Dr. Thomas, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Hillnhütter, Kurt
Moog, Winfried
Bonacker, Reiner
Braum, Armin
Buff, Otto-Heinrich
Dauth, Stefan
Engelhardt, Heiko
Engmann, Wilhelm
Kloeppel, Hartmut
Roos, Hartwig
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Glauburg
Schmuck, Werner
Boch, Markus
Eck, Tobias
Fischer, Helmut
GbR Reinhardt,, Klaus, Maria u. Sven
Heischel, Franz Josef
Hintenlang, Gabriele
Kohl, Claudia-Maria
Bierwirtz GbR, Bernd u. Karin
Busch, Matthias
Eisinger GbR, Peter u. Helga
Reiter, Eberhard
Reuter, Thomas
Velte, Werner
Bauer, Walter
Gehrig, Johannes K. W.
Guckert, Ute
Hörr, Herbert
Hörr, Jürgen
Kaninchenwerkstatt, Bettina Schmidt
Kumpf, Alfred
Manzke, Karl
Schierenbeck, Wolfgang u., Mauermann, Joachim
Born, Werner
Diebel, Jens Christoph
Etzel, Reinhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Industriestr. 3
Eulersdorf, Mühlstr. 4
Bieben, In der Ecke 3
Wallersdorf, Hersfelder Str. 23
Wallersdorf, Hirtenweg 4
Bieben, Lingelbacher Str. 24
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grävenwiesbach
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Überwachungsbehörde
7
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
36323 Grebenau
HE
06 01
J
36323
36323
36323
36323
36323
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
A,C
A
A
A
A
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
Grebenau
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Bekanntmachung
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
61279
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
36323
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 119 von 338
Heinzenberg, Usinger Str. 13
Mönstadt, In der Hohl 5
Mönstädter Str. 17
Frankfurter Str. 31
Frankfurter Str. 55
Hundstadt, Sonnenhof 1
Laubach, Stockheimer Seite 10 a
Laubach, Stockheimer Seite 10
Mönstadt, Am Bangert 1 A
Laubach, Kirchspieler Seite 41
Gartenstr. 19
Mönstadt, Am Bangert 11
Am Bangert 10
Naunstädter Weg 9
Naunstadt, Zeilstr. 22
Laubach, Kirchspieler Seite 10
Naunstadt, Bornwiesen 13
Wallersdorf, Hirtenweg 2
Bieben, Merlos 15
Eulersdorf, Lindenhof
Bieben, Brunnenstraße 16
Alsfelder Warte 46
Grebenau, Am Nonnstück
Wallersdorf, Hersfelder Str. 8
Bieben, In der Ecke 4
Schwarz, Alsfelder Str. 20
Udenhausen, Werngeser Str. 18
Udenhausen, Schwarzer Str. 8
Schwarz, Sängerberg 6
Alsfelder Warte 26
Udenhausen, Werngeser Str. 32
Schwarz, Rainröder Weg 11
Schwarz, Rainröder Weg 13
Udenhausen, Riegelbachstr. 7
Bieben, Merlos 26
Bahnhofstr. 8
Berghof
Alsfelder Warte 57
Industriestr. 3
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Hofmann, Manfred
Ketter, Manfred
Köhler, Joachim
Langer, Christian
Langer, Peter
Launhardt, Kai
Maurer, Mark
Moeller, Björn
Moses, Armin
Moses, Friedel
Proksch, Björn
Reiter, Heidi
Reiter-Bugs, Helga
Solz, Kurt
Triller, Oliver
Uhrig, Thomas
Weber, Thomas
Allendorf, Elke
Allendorf, Ulrich
Becker + Lomp Gbr, Jürgen Becker
Best, Dirk
Döring-Schäfer GbR, Werner Döring
Eidt, Holger
Faust, Marco
Gemmer, Matthias
Gerbig, Jan Dominik
Gerbig, Robert
Hamel, Heinrich
Heinbach, Hermann
Kömpel, Sonja
Krug, Jürgen
Krug, Mario
Muhl, Matthias
Neeb, Jürgen
Neun, Burkhard
Schäfer, Helmut
Schreiber, Hans-Joachim
Stein, Volker
TGG Transportgesellschaft, gewerbl. Futtermitteluntern.
Verpackungsservice Becker, gewerbl. Futtermitteluntern.
Vierheller, Reinhard
Wagner, Norbert
Weiss GbR, Bernd und Stefan Weiss
Wettlaufer, Heiko
Zettl, Walter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Grebenau
Grebenau, Hess
Grebenau, Hess
Grebenau, Stadt
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A,C,G
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
F1
A
Bekanntmachung
36323
36323
36323
36323
35355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 120 von 338
Bieben, An der Mühle 1
Bahnhofstr. 24
Schwarz, Bergstr. 4
Reimenrod, Eifaer Str. 28
Vaitshain, Hoherodskopfstraße 1
Metzlos, Nieder-Mooser Str. 4
Metzlos-Gehaag, Wünschenmooser Str. 6
Metzlos, In der Aue 1
Crainfeld, Nebenstr.12
Noesberts-Weidmoos, In der Vorderecke 4
Zahmen, Am Schulberg 4
Metzlos-Gehaag, Grosser Strauchweg 3
Metzlos-Gehaag, Bachweg 7
Crainfeld, Frankfurter Str 30
Zahmen, Am Schulberg 2
Grebenhain, Ludwigstr. 12
Heisters, Steinfurter Str. 1
Noesberts-Weidmoos, Pfaffenweg 4a
Nösberts-Weidmoos, Die Gasse 2
Ilbeshsn-Hochwaldhsn, Außenliegend 21
Metzlos-Gehaag, Wünschenmooserstr. 4
Zahmen, Am Horst 8
Wuenschen-Moos, Zahmener Str 21
Metzlos, In der Ecke 1
Crainfeld, Frankfurter Str. 5
Crainfeld, Kreuzstr.14
Metzlos-Gehaag, Weiherswiesenweg 13
Hartmannshain, Mittelweg 3
Crainfeld, Frankfurter Str. 9
Bermuthshain, Schneidmühle 2
Grebenhain, Rasthausstr. 12
Vaitshain, Hoherodskopfstr. 6
Ilbeshausen, Herbsteiner Str 20
Crainfeld, Lüderhof 1
Grebenhain, Oberwaldstraße 3
Ahlmüllersweg 3 b
Crainfeld, Frankfurter Str. 22
Metzlos, Niedermooser-Str. 30
Hauptstr. 30
Bannerod, Heuweg 6
Bermuthshain, Ober-Mooser-Str. 8
Metzlos, Niedermooser Str.9
Bermuthshain, Birkenweg 2
Volkartshain, Herrnweg 4
Bermuthshain, Am Rabenberg 10
Bahnhofstr. 53
Bermuthshain, Untergasse 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Zulauf, Thorsten
Raiffeisen Waren GmbH Greben.
Weitzel, Helmut
Philipp, Hans
Rauber, Reinhard
Alt, Helmut
Appel, Dirk
Beuler GbR,, Ewald, Gisela, Thomas
Butzer, Irmhild
Dahmer, Jörg
Dahmer, Wolfgang
Diehl, Wilfried
Eifert, Peter
Flach, Karl-Heinz
Fölsing GbR, Otto, Christel u. Patrick
Greb, Hartmut
Hahn, Brigitte
Hardt, Christoph
Henning, Mario
Heppner, Rolf
Hoffmann, Alwin
Hoffmann, Dieter
Hofmann, Irene
Hofmann, Wolfgang
Hornung, Emil
Jost, Werner
Kimpel, Anita
Koehler, Gerd
Krusche, Helmut
Laufer, Jürgen
Lenze, Edmund
Liebisch, Christina
Löffler GbR, Klaus und Andreas
Lüderhof GbR
Lutz, Margret
Möller, Rüdiger
Mueller, Tobias
Mueller, Uwe
Müller, Ottmar
Müller-Trümper,Thomas+Gabriele
Oechler, Martin
Oestreich, Reinhold
Orth, Martin
Peppel, Eckhard
Rahn, Michael
αDEHE220029 Raiffeisen-Warengen. eG
Rausch, Sascha
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenhain
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Udenhausen, Borneweg 34
Udenhausen, Hofgeismarer Weg 7
Leidenhofen, Dornemannshof
Udenhausen, Wegelange 30
Burguffeln, Weimarer Weg 1
Oberhaldessen 1
Udenhausen, Oberstr. 2
Udenhausen, Wegelange 5
Bremer Str. 1
Udenhausen, Wegelange 7
Friedrichsthal 10
Giedenhof 1
Schachten, Gut Schachten
Leidenhofen, Schlüchter Graben 1
Udenhausen, Uhlandstr. 1
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
36355
34393
34393
34393
34393
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 121 von 338
Bermuthshain, Vogelsbergstr. 44
Grebenhain-Crainfeld, An der Cent 4
Ilbeshsn-Hochwaldhsn, Herbsteiner Str 19
Ilbeshsn-Hochwaldhsn, Hindenburgstraße 13
Ilbeshausen-Hochwaldhausen, Am Pflaster 1
Ilbeshsn-Hochwaldhsn, Am Pflaster 22
Metzlos-Gehaag, Jossaerstr.3
Bannerod, Kirchweg 15
Metzlos, Metzlos-Gehaager Str.11
Crainfeld, Kreuzstr.1
Grebenhain, An der Kirche 2
Hartmannshain, Friedrichsdorfer Str. 2
Grebenhain, Ahlmüllersweg 5
Bannerod, Lüdertalstr. 9
Bannerod, Lüdertalstr. 1
Noesberts-Weidmoos, Berghof 2
Bannerod, Luedertalstr 14
Bermuthshain, Fuldaer Str 11
Heisters, Am Steinhuegel 6
Industriegebiet Oberwald
Nösberts-Weidmoos, Alte Strasse 3
Grebenhain, Bahnhofstraße 62
Ilbeshausen, In der Hinterecke 8
Metzlos, In der Ecke 3
Bermuthshain, An den Dorfwiesen 3
Ilbeshsn-Hochwaldhsn, Hindenburgstr. 36
Grebenhain, Ludwigstraße 7
Leidenhofen, Mainzer Breite 2
Leidenhofen, Steinmühle 1
Grebenstein-Burguffeln, Bremer Str. 19
Kelzer Weg 2
www.bundesanzeiger.de
Reckziegel, Reinfried
Rehberger, Heinfried
Rehberger, Petra
Schäfer, Albrecht
Schäfer, Helmut
Schäfer, Rudolf
Schäfer, Rudolf
Schell, Bernd
Schell, Dieter
Schmalbach GbR, Daniel u. Erwin Schmalbach
Schmalbach, Rainer
Schmidt, Christian
Schmidt, Thomas
Schneider, Martin
Schwarzhaupt, Reinhard
Schweitzer, Norbert
Seibert, Karl-Heinz
Seipel, Bernd u. Doris
Sill, Bernd
STI Grebenhain, Display u. Verpackung GmbH
Stier, Matthias
Tamm, Ingrid
Usinger, Armin
Wahl, Matthias
Weitzel, Klaus-Heiko
Willmann, Sandra
Winter, Helmut
Austermühle, Gerhard
Austermühle, Jörg
Bangert, Friedhelm
Betr.gemeinschaft Grebenstein, z.H. Henning Schmacke
Blackert, Gerhard
Bockenkamp, Anke
Dornemann, Frank
Drengenberg, Gerald
Ebert, Markus
Engelbrecht, Thore
Fehling, Marco
Fischer, Bernd
Fischer, Wolfgang
Fleck, Winfried
Gerhardt, Armin
Giede-Jeppe, Philipp
Grote v.u.z. Schachten, Ernst
Gümbel, Gerd
Gumm, Harald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A,C
A
A,K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
G,J,K
Grebenstein-Udenhausen, Pappelweg 1
Udenhausen, Triftweg 21
Triftweg 21
Ellixen 2
Über dem Maibach 4
Burguffeln, Weimarer Weg 3
Udenhausen, Borneweg 7
Udenhausen, Borneweg 18
Udenhausen, Seltenau 2
Udenhausen, Borneweg 4
Udenhausen, Wegelange 13
Grebenstein, An der Gradhöhe 1
Schachten, Maibachhof 1
Ellixen 1
Udenhausen, Ecke 18
Schachten, Grebensteiner Str. 21
Udenhausen, Kleeweg 3
Holzhausen, Ulmtalstr. 36
Greifenstein-Beilstein, Wallendorf 28
Beilstein, Auf der Wiese 1
Rodenroth, Greifensteiner Str. 5
Rodenberg, Siedlerstr.3
Holzhausen, Ulmtalstr. 32
Holzhausen, Lindenhof 2
Nenderoth, Endswieserweg 6
Rodenroth, Brunnenstr. 11
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein
Grebenstein, Stadt
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
Bekanntmachung
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
34393
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 122 von 338
Leidenhofen, Hof Sprinkenthal
Hartighof
Udenhausen, Kasseler Weg 4
Domäne Frankenhausen
Gradhöhe 2
Grebenstein, Friedrichsthal 8
Schachten, Auf dem Knochen
Grebensteiner Str. 28
Udenhausen, Mittelstr. 35
Schachten, Am unteren Teich 3
Udenhausen, Triftweg 26
Friedrichsthal 5
Niederhaldessen 5
Leidenhofen, Niederhaldessen 2
Schachten, Am Unteren Teich 1
Schachten, Grebensteiner Str. 1
Udenhausen, Ecke 8
Grebenstein, Niederhaldessen 1
Wegelange 22
Am Bahnhof
www.bundesanzeiger.de
Hartig, Andreas
Hartig, Wolfgang
Hartmann, Wilhelm
Hessische Staatsdomäne, Frankenhausen
Hinz, Reinhard
Jaeger, Klaus
Käckel Mast KG
Klemme, Reinhold, Obst- und Gemüsebau
Knauf, Heiko
Koch GbR, Karl-Heinrich u. Markus
Koch, Gerhard
Koch, Peter
Kramm, Jörg
Krausbauer, Karl-Heinz
Meschar, Johannes
Neutze, Hartmut
Pfannkuche, Markus
Pfeiffer, Ingo
Poppe, Christian und Erwin
Rörig/Hartig & Co Landwarenh., Zweigstelle Grebenstein
Schäfer, Friedhelm
Schäfer, Fritz
Schäfer, Volker
Schmacke, Sabine
Schneider Transporte, Marvin Schneider
Schwarz, Karl-Heinrich
Siebert, Lars
Sommer, Paul
Thöne GbR
Tolle, Jörg
Tolle, Karsten
Trinoga, Anita
Ullmann, Christian
Vögeli, Christian
Wiederhold, Lars
Winzenburg, Jörg
Fehling, Berthold
Becker, Walter
Blötz, Martina
Buschmann, Sabine
Deuster, Thomas
Emrich, Anita
Fehling, Werner
Ferber, Johann jun.
Franz, Hans-Gerhard
Hasselmann, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein
Greifenstein, Hess
Greifenstein, Hess
Greifenstein, Hess
Griesheim
Griesheim
Griesheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
G,J
A
A
A
G
Zusestr. 2
Raiffeisenstr. 2
Raiffeisenstr. 15
Laudenbach, Hauptweg 20
Unterer Röderweg 13
Weissenbach, Gelsterburgstr. 6
Laudenbach, Steinernes Gaesschen 8
Laudenbach, Hauptweg 18
Gut Giesenhagen 2
Üngsterode, Im Spittel 11
Laudenbach, Heinr.Pforr-Str 15
Laudenbach, Auf der Struth 17
Grossalmerode-Laudenbach, An der Rutsche 1
Rommerode, Exberghof / An der Mühle 21
Laudenbach, Weisse Gelster 2
Uengsterode, Unterm Rain 8
Weißenbachstr. 20
Uengsterode, Lindenstr 10
Marktstrasse 48
Jahnstrasse 18
Wersauer Weg 20
Rodau, Bocksmühle
Rodau, Hauptstrasse 30
Ober-Ramstädter-Str. 13
Ortsstr. 8
Gross-Bieberau, Bahnhofstrasse 2
Lagerhausstr. 8
64347
64347
64347
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
37247
64401
64401
64401
64401
64401
64401
64401
64401
64401
Griesheim, Hess
Griesheim, Hess
Griesheim, Hess
Grossalmerode
Großalmerode
Grossalmerode
Grossalmerode
Grossalmerode
Großalmerode
Großalmerode
Grossalmerode
Großalmerode
Grossalmerode
Grossalmerode
Grossalmerode
Großalmerode
Großalmerode
Grossalmerode
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Groß-Bieberau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G
G,K
C,J
A
G
A
A,C
A
A
A
A,C
A
A
A,G
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A,C
A
A
C,G,J
Bekanntmachung
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
35753
64347
64347
64347
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 123 von 338
Beilstein, Hippershausen 1
Beilstein, Schloßstr. 8
Rodenroth, Am Schauernhof 100
Arborn, Hintergasse 6
Arborn, Knotenstr. 42
Allendorf, Heimlingstr. 8a
Greifenstein, Oberhof 1
Rodenroth, Hansewies 15
Ulm, Linsengasse 26
Rodenroth, Greifensteiner Str. 12
Nenderoth, Hackberg
Holzhausen, Sonnenhof
Rodenroth, Aussiedlerhof
Arborn, Industriestr. 9
Beilstein, Auf der Wiese 1
Nenderoth, Steinklepperweg 10
Spargelhof 1
Oberndorfer Str. 34
Ottostr. 1-3
www.bundesanzeiger.de
Hipper, Jürgen
Hof, Frank
Hofgut Rodenroth GbR, z. H. Herrn Ferber, Johann jun
Jakob, Petra
Jakob, Stefan
Keller, Karsten
Kunz GbR
Leux, Andreas
Schmidt, Christopher
Schnell, Horst
Schöndorf, Martin
Sonnenhof GbR, Florian Müller
Weber, Achim
Becker, Sascha
Buschmann, Peter, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Schöndorf, Sabine
Mönich, Bodo
Schnitzspan, Horst
Tiernahrungsvertr. Weber GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
OHG Fegro/Selgros, Gesellsch. f. Großh. mbH + CO
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Griesheim
W.E.T. Logistics
Augustat, Heiko
Brethauer, Rüdiger, gewerbl. Futtermittelluntern.
Eberhard, Bertram
Fasshauer, Heinrich
Fiedler, Detlef
Gut Giesenhagen GbR
Halapp, Wilhelm
Hilwig, Norbert
Jakob, Dieter Willy
Kuhn, Alexander
Mocking, Ronaldus
Pfeil, Günther
Range, Torsten
Röse, Gert
Ross, Lothar
Albrecht GbR, Fritz u. Jürgen
Böhm, Gunther
Daab, Fritz
Daab, Georg Friedrich
Götz, Werner u. Karin
Krell, Karin
Meisinger, Karl
Reinheimer, Heinz
RWG Gersprenztal eG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Bimbach, Aussiedlerhof 2
Kleinlüder, Daretzhof
Zabershöfer Weg 1
Schlitzer Str. 29
Aussiedlerhof 1
Lütterz, Lütterz Nr. 12
Bimbach, In den Michelshöfen 7
Grossenlüder, Goldgrube 5
Am Weidstück 42
Großenlüder, Goldgrube 6
Müs, Georg-Otterbein-Str. 123
Grossenlüder, Fuldaer Str. 62
Müs, Gg.-Otterbein-Str. 1
Herrengasse 4
Flieden, Mittelstr. 5
Industrie Str. 18
Herrengasse 2
Bimbach, Fuldaer Str. 65
Gross-Bieberau
Groß-Bieberau
Gross-Bieberau
Groß-Bieberau
Groß-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Gross-Bieberau
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Grossenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Überwachungsbehörde
7
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
36137 Großenlüder
HE
06 01
G
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
G,J
A
A,C
Großenlüder
Grossenlüder
Großenlüder
Grossenlüder
Grossenlüder
Großenlüder
Grossenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
C,G
A
A
A,C
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A,C,K
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G
Bekanntmachung
64401
64401
64401
64401
64401
64401
64401
64401
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 124 von 338
Gross-Bieberau, Ortsstr. 3 (Stall)
Lichtembergerstr. 60
Gross-Bieberau, Auf der Beune 32
Gross-Bieberau, Ringstr. 4
Lichtenberger Str. 22
Rodau, Eckstrasse 5
Bahnhofstr. 31
Gross-Bieberau, Lichtenberger Str.25
Oberbimbach, Aussiedlerhof
Am Obertor 13
Grossenlüder-Oberbimbach, Fuldaer Str. 3
Zabershöfer Weg 2
Eichenau, Dorfstr. 9
Uffhäuser Str. 4
Schlitzer Str. 43
Bimbach, Am Hädenbach 3
Bimbach, Am Hädenbach 3
Bahnhofstr. 17
Kleinlüder, Ripphof
Unterbimbach, In den Michelshöfen 2 b
Oberbimbach, Elbrichshof 1
Schnepfenhof
Uffhausen, Schubmühle 1
Unterbimbach, In den Michelshöfen 6
Flieden, Mährecke 9
Hosenfelder Str. 31
Bahnhofstr. 4
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Schellhaas, Ludwig
Schuchmann, Georg
Spatz, Dieter
Sternberger, Fritz
Tkalec, Klaus
Vierheller, Heinz-Peter
Volz, Norbert
Weps, Volker
AGRO Agrarhandel GmbH
Bickert, Karl-Heinz
Bickert, Susanne
Brähler, Franz
de Beisac, Guido
Dimmerling, Anita
Dimmerling, Bernd
Döppner, Dirk
Döppner, Dirk und Björn, Ferkelaufzucht GbR
Druschel, Oskar
Eifländer-Weismüller, Heike, Weismüller, Hermann
Erb, Harald
Faust, Ferdinand
Fischbach, Thomas
Geiling, Christian
Grösch, Karsten
Hasenauer, Thomas
Hau, Sabine
Hieronymus-Henschel, Sonia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hokovit Deutschland GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Jestädt, Paul
Klitsch, Michael
Klitsch, Sonja
Kömpel GbR - Landwirtschaft, Peter Kömpel jun.
Kremer, Herbert
Kümmel, Rainer
Lang, Steffen
Lang, Wilhelm
Odenwald, Marco
Otterbein GmbH & Co. KG, Zement- und Kalkwerke
Post, Gerhard
Reinhardt, Frederic
Reinhardt, Steffen
Ruhl, Gerhard
RWZ Großenlüder
Schlitzer GbR, Gerhard u. Christian Schlitzer
Schlitzer, Winfried
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Großenlüder
Grossenlüder
Großenlüder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Grossenlueder
Groß-Gerau
Gross-Gerau
Gross-Gerau
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Groß-Gerau
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Groß-Gerau
Groß-Gerau
Groß-Gerau
Groß-Gerau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
C
K
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A,C
A
A
C,G,J
A
A
A
C,G,J
A
G,J,K
Bekanntmachung
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
36137
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 125 von 338
Auf der Liede 4
Müs, Hauptstr. 32
Kleinlüder, Mühlenstr. 29
Müs, Strickweg 15a
Bimbach, Schnepfenweg 17
Kolpingstr. 7
Kleinlueder, Mühlenstr. 42
Mues, Stockhäuser Str. 7
Grossenlueder, Bäckerecke 4
Grossenlueder, Schlitzer Str. 5
Hof am Bonifaz 1
Mues, Hauptstr. 19
Uffhausen, Hosenfelder Str. 15
Mues, Am Brunnen 3
Eichenau, St. Valentinsusstr. 3
Grossenlueder, Schlitzer Str. 17
Mues, Hauptstr. 24
Grossenlueder, Schlitzer Str. 44
Kleinlueder, Vogelsbergstr. 1
Mues, Hauptstr. 17
Mues, Burghof 2
Eichenau, Dorfstr. 14
Luetterz, Hs.Nr. 21
Mues, Hauptstr. 50
Grossenlueder, Schlitzer Str. 9
Grossenlueder, Schlitzer Str. 3
Kleinlueder, Vogelsbergstr. 2
Uffhausen, Hosenfelder Str. 21
Uffhausen, Hosenfelder Str. 27
Unterbimbach, Fuldaer Str. 43
Kleinlueder, Mühlenstr.40a
Außerhalb Wallerstädten 14
Gross-Gerau, Breitenbr. Weg 30
Gross-Gerau, Frankfurter Str. 134
Wallerstädten, Lindenstr. 12
Dornheim, Gernsheimer Landstr. 8
Woogsdammweg 6
Dornheim, Rheinstr. 32
Wallerstädten, Am Osterbruch 1
Wallerstaedten, Hintergasse 4
Gabelsberger Str. 9
Dornheim, Bahnhofstr. 26
Helwigstr. 12
Wallerstädten, An der Pforte 9
Procter- & -Gamble-Str. 1
Wallerstädten, Häusergasse 11
Hans-Böckler-Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schneider GbR, Marco und Mario
Schneider, Josef-Leo
Schönherr, Winfried, Futtermittelunternehmer
Schrimpf, Ralf
Weißmüller, Rainer
Wese Services, Inh. Markus Wese
Bickert, Ernst
Bien, Martin
Brähler, Gerhard
Brang, Michael
Faust, Martin
Gering, Norbert
Gies, Josef
Hasenauer, Walter
Heil, Lothar
Hendler, Alfred
Hillenbrand, Gerhard
Janisch, Dieter
Jestädt, Wigbert
Keller, Engelbert
Keller, Hubertus
Kurz, Heike
Michel, Klaus
Müller, Winfried
Otterbein, Klaus Dieter
Otterbein, Martin
Reinhard, Jens
Rützel, Rolf
Schwarz, Martin
Stock, Martin
Wehner, Gerhard
agrimed Hessen w. V., gewerbl. Futtermitteluntern.
Diehl, Werner
Franzmann, Kurt-Werner
Gerhardt, Walter
Horn, Franz
Inst. f. Pflanzenbau und, Pflanzenzüchtung Groß-Gerau
Klöss, Walter
Landau, Dieter
Landau, Guenter
Lunz, Hans Werner
Metzger, Philipp
Nold, Ottmar
Pogarell, Roland
Procter & Gamble Manuf. GmbH
Ruckelshaußen, Stefan
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Groß-Gerau
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Groß-Gerau
Gross-Gerau
Gross-Gerau
Gross-Gerau
Gross-Gerau
Groß-Gerau
Gross-Gerau, Stadt
Gross-Gerau, Stadt
Grosskrotzenburg
Großkrotzenburg
Grosskrotzenburg
Grosskrotzenburg
Groß-Rohrheim
Groß-Rohrheim
Groß-Rohrheim
Groß-Rohrheim
Gross-Rohrheim
Gross-Rohrheim
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C,G
C,G
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J,K
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
C,G,K
A
A,G
A
A
A,C
C
A
A
Bekanntmachung
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
64521
63538
63538
63538
63538
68649
68649
68649
68649
68649
68649
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 126 von 338
Dornheim, Riedhaushof
Dornheim, Riedhof
Wallerstaedten, Vor Der Lache 1
Wallerstädten, Rheinfelderhof
Wallerstädten, Rheinfelderhof
Wallerstädten, An der Pforte 49
Berkach, Rathausstr.17
Berkach, Rathausstr.12
Dornheim, Oppenheimer Weg 20
Dornheim, Oppenheimer Weg 60
Wallerstaedten, An der Pforte 20
Gross-Gerau, Hirsländerweg 1
Grosskrotzenburg, Breite Str. 10
Borngasse 4
Grosskrotzenburg, Lindenstr. 21
Breitestr. 22
An der Kaplanei 3
An der Kaplanei 3
Werner-von-Siemens-Str. 4
Speyerstr. 9
Gross-Rohrheim, Ausserhalb 18
Rheinstr. 27
Gross-Umstadt, Wächtersbachhof
Klein-Umstadt, Bachgasse 10
Schwanengasse 22
Raibacher Tal 71
Gross-Umstadt, Warthhof
Klein-Umstadt, Am Köpfchen Außerhalb 9
Kleestadt, Lindenhof
Semd, Dieburger Str. 13a
Kleestadt, Untergasse 8
Klein-Umstadt, Windfangstr. 19
Groß-Umstadt, Eidmannshof
Semd, Kurt-Schuhmacher-Ring 45
Gross-Umstadt, Hoechster Str.40
Gross-Umstadt, Krankenhausstr.5
Wellhornhof
Habitzheimer Str. 9 AG
Elterweg 25
Klein-Umstadt, Bahnhofstr. 26
Gross-Umstadt, Ausserhalb 72
Landwehrhof
Landwehrhof
Gross-Umstadt, Hans-Boeckler-St. 73
Semd, Groß-Umstädter Str. 4
Kleestadt, Altheimer Str. 13 AG
Wiebelsbach, Herrnwald 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schmitt, Kurt
Schulz, Jürgen
Schwinn, Hans-Günter
Senckenberg, Gerhard
Senckenberg, Gerhard, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Sturm, Wolfgang
Urban, Georg
Urban, Rolf
Weigandt, Gerhard
Weimer, Martina
Funk, Peter
Hirsch, Manfred
Kittel, Walter
Rauch, Matthias
Weigand, Edgar u. Söhne GbR
Zeller, Martin
Bernhardt, Heinrich
Bernhardt, Heinz
Dachser GmbH & Co. KG
Hofmann-Weil-Ochs GbR
Menger, Georg
Olf, Uwe
Bauer, Karl-Georg
Beckenhaub, Wilhelm
Berger, Tobias
Brenner, Albert
Brenner, Heinz Georg
Buchheimer, Hermann u., Alexander
Deiler GbR, Reinhard und Ingo
Doerfel, Birgit
Döring, Ernst Ludwig
Eckhardt, Jens Eduard
Eidmann, Ludwig
Eidmann, Roland
Eidmann, Wilhelm
Emmerich GbR, Mathilde+Horst
Hauck, Werner Georg
Hax, Heinrich
Heil und Häuserhof
Heil, Thomas
Hillerich, Werner
Hultsch GbR, Werner + Steffen Hultsch
Hultsch, Werner
Huther, Karl Heinz
Jakob, Norbert, Bäckerei
Jost, Werner
Kirst, Heinrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
K
A
A
A
A
G,J,K
Heubach, Wilhelm-Leuschner-Str. 55
Wiebelsbach, Frau Nauses 20
Semd, Ernst-Reuter-Str. 54
Hof am Schöllkopf
Ernst-Reuter-Str. 9
Kleestadt, Langstädter Str. 15
Richen, Altheimer Str. 10 AG
Wächtersbacher Str. 64
Habitzheimer Str. 78
Heubach, Im Eck 4
Semd, Dieburger Str. 23
Heubach, In der Schliem 1
Dieburger Str. 108a
Kirchstr. 21
Kirchstr. 21
Ob.-Ramstädter Weg 75
Gross-Zimmern, Reinheimer Strasse 153
Brunnerstr. 20
Markstraße 100
Kl.-Zimmern, Birkenhof Marktstr. 100
Reinhardshain, Steingasse 5
Reinhardshain, Steingasse 3
Harbach, Hattenröder Str. 3
Gruenberg, Londorfer Str. 20
Stockhausen, Lindenstr. 3a
Harbach, Hattenröder Str. 4
Reinhardshain, Liebengasse 3
Harbach, Kirchgasse 10
Weitershain, Eichenstr 8
Lardenbach, Am Larbach 23
Harbach, Hattenröder Str. 8
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64846
64846
64846
64846
64846
64846
64846
64846
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Groß-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Umstadt
Gross-Zimmern
Groß-Zimmern
Groß-Zimmern
Gross-Zimmern
Gross-Zimmern
Gross-Zimmern
Groß-Zimmern
Groß-Zimmern
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
C,K
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A,K
A,C
A
A,C,G,K
A
A
A
A
G,J
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
64823
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 127 von 338
Groß-Umstadt, Seidenirrhof
Klein-Umstadt, Ludwigstrasse 20
Semd, Dieburger Str. 27
Semd, Außerhalb/Dieburger Str.
Richen, Römerhof
Kleestadt, Hof zu Neuhofen
Semd, Grafenstr. 13
Semd, Glockengasse 5
Georg-August-Zinn-Str. 102
Georg-August-Zinn-Str. 63-65
In der Schliem 2
Wiebelsbach, Wehrwiesenhof
Gross-Umstadt-Semd, Friedensstr. 1
Mittelforsthof 11
Spremberger Str. 9
www.bundesanzeiger.de
Kraft, Dieter
Krautwurst, Gerhard
Lämmermann, Andreas
Mauß GbR, Oliver und Willi Mauß
Mauss, Georg
Mengler, Axel
Müller GbR, Wolfgang u. Dieter
Müller, Gerhard
Münch, Georg Bernhard
Odenwald Transport GmbH, Paul Müller & Sohn
Ohl, Dr. Jochen
Ohl, Elisabeth
Ratz, Erwin
Reith, Frank
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rödelsperger, Falk
Scheuermann, Klaus
Schmidt, Hartmut, Ldw. Lohnunternehmen & Transp.
Schütz GbR, Walter u. Holger
Schwarz, Helmut
Selzer, Bernd
Storck, Lothar
Weber, Georg Bernhard
Weber, Georg Phlipp
Weber, Manfred Adam
Wenzel, Gerd
Wolf, Peter
Breithaupt, Dieter
Dressel GbR, Jörg
Dressel, Jörg
Fritsch, Petra
Krauss, Dieter
Mann, Klaus
Marktgesellschaft mbH, der Naturland Betriebe
Schaffer und Jänsch GbR
Albohn, Martin
Berben, Michael
Bietz, Steffen
Bueck, Stefan
Diehl, Thorsten
Doell, Alfred
Doerr, Burkhard
Döring, Frank
Fleischhauer, Dirk
Frank, Dieter
Hensel, Ingo
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruenberg
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Gruendau
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
Bekanntmachung
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 128 von 338
Queckborn, Petersweg 48
Reinhardshain, Fliederweg 9
Queckborn, Am Haingraben 5
Beltershain, Reinhardsh.Str.5
Beltershain, Burgstr 16
Göbelnrod, Beltershainer Str. 6
Harbach, Forsthausstr 10
Lumda, Neuer Weg 32
Stangenrod, Hügelstr. 11
Lumda, Buchenweg 5
Harbach, Hattenröder Str. 12
Reinhardshain, Am Born 6
Weickartshain, Vogelsbergerstraße 20
Stockhausen, Lindenstr. 7
Lieblos, Gelnhaeuser Str.17
Hain-Gruendau, Hainstr. 60
Rothenbergen, A.D.Nachtweide 5
Niedergruendau, Mittelgründauer Str. 7
Breitenborn a.w., Hauptstr. 23
Lieblos, Poststr. 3
Lieblos, Schiessbergstr. 4
Lieblos, Gruendauer Str. 1
Rothenbergen, Frankfurter Str.39
Niedergruendau, Untergasse 55
Queckborn, Falltorgasse 2
Obere Ziegelhütte 3
Lehnheim, Appelstr. 7
Am Färbgraben 11
Lehnheim, Oppersgasse 1
Bernsfelder Str. 8
Klein-Eichen, Lardenbacher Str. 3
Reinhardshain, Bersröderstr. 14
Lehnheim, Atzenhainer Str. 19
Harbach, Sommermühle
Queckborn, Petersweg 29
Queckborn, Bleichgasse 9
Harbach, Kolbenmühle 3
Beltershain, Nußberg 9
Reinhardshain, Am Born 4
Weitershain, Appenbörner Str. 8
Lumda, Lumdastraße 32
Klein-Eichen, Lardenbacher Str. 4
Lehnheim, Köppelweg 16
Beltershain, Boxberg 3
Queckborn, Bruchgasse 10
Weitershain, Bernsfelder Straße 25
Weitershain, Rüddingshäuser Str. 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jaeger, Helmut
Jost, Tanja + Stephan
Knöß, Sven
Koch, Frank
Krug, Reiner
Lipp, Hans Otto
Magel, Heinrich
Peter, Steffen
Queckboerner, Klaus
Sauer, Burkhard
Schneider, Ewald
Schneider, Lothar
Trueller, Ulrich
Walter, Siegfried
Betz, Erwin
Fischer GbR, Timo und Frank
Haupt, Thomas
Hellmuth, Annelie
Kliem, Peter
Kolb, Heinrich
Lenz, Gerda
Lenz, Walter
Roth, Karl-Friedrich
Schamber, Elmar
Bück, Werner
Diehl und Schlosser GbR
Dörr, Ingrid
Dr. Boßler-Keil und Boßler, Tierärztl. Gemeinsch.praxis
Ehleben, Volker
Erb, Hartmut
Faust, Timo
Feyh, Andreas
Grün, Helmut
Gudat, Julia
Herzberger, Richard
Hofmann GbR, Klaus-Dieter u. Steffen
Keetman, Volker
Koch, Günter
Lehr, Eckhard
Lein, Gerhard
Linker GbR
Loob, Christian
Luft, Bernhard
Möhring, Michael
Müller, Kerstin
Neuß GbR, Burkhard u. Katharina Neuß
Nicklas, Ralf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg
Grünberg,
Grünberg,
Grünberg,
Grünberg,
Grünberg,
Grünberg,
Grünberg,
Grünberg,
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Gründau
Mittel-Gründau, Steinbach 1
Rothenbergen, Weetgasse 2
Lieblos, Büdinger Str. 1
Gleichen, Mittelring 10
Maden, Waldweg 8
Gleichen, Raiffeisenstr. 8
Untergasse 19
Am Rebstock 23
Besser Str. 35
Obervorschuetz, Buschstr. 6
Gleichen, Am Burgfeld 7
63584
63584
63584
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
Gründau
Gründau
Gründau
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
G,J,K
A
A,C,K
C,G
A
A
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A,C
A
C,G
A
A
A
A
Bekanntmachung
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
35305
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
63584
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 129 von 338
Weickartshain, Lutherstr. 17
Lumda, Dorfstr. 10
Weitershain, Veilchenweg 3
Lehnheim, Kernstr. 16
Londorfer Str. 66
Warthof
Stangenrod, Hügelstraße 3
Beltershain, Zu den Linden 4
Queckborn, Am Haingraben 16
Queckborn, Rittergasse 19
Harbach, Zum Sandberg 4
Göbelnrod, Weidefläche Außerhalb
Reinhardshain, Untergasse 9
Lardenbach, Am Helgenstock 18
Stangenrod, Am Vorderen Tor 1
Reinhardshain, Am Born 1
Weitershain, Bernsfelder Str. 2
Karl-Benz-Str. 13
Queckborn, Petersweg 33 - 35
Queckborn, Laubacher Weg 35
Beltershain, Nussberg 31
Weitershain, Bernsfelder Str. 30
Lieblos, Sommerbergstr. 30
Rothenbergen, Kirchberghof
Gettenbach, Hühnerhof
Hain-Gründau, Talhof
Hain-Gründau, Burgstr. 4
Mittel-Gründau, Berghof 1
Rothenbergen, Schulstr. 14
Breitenborn, Hauptstr. 25
Rothenbergen, Tannenhof
Mittel-Gründau, Steinbach 8 / Hardtweghof
Obergasse 6
Rothenbergen, Wingerstr. 86
Niedergründau, Friedrichshof
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Rahn, Torsten
Rau, Manfred
Reichert, Thomas
Rühl, Ottmar
Rühl, Werner
Sauerbier GbR, Hrch. u. Annemarie Sauerbier
Schäfer, Henning
Schlosser, Hartmut
Schmidt, Oliver
Schmidt, Ralf
Schmidt, Roland
Seng, Sandra
Stark, Sabine
Voll, Roland
Bock, Dieter
Damm, Erwin
Dörr, Edwin
Herkules Bau- und Gartencenter
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Queckborn
Schmidt, Rainer
Sonnenberg, Hartmut
Theiss, Manfred
Dengler, Uwe
Fass, Matthias
Hecker, Walter
Helfrich, Ottmar
Kalkhof, Herbert
Kliem, Bernhard
Köhler, Karl Heinz
Kopytto, Tatjana, gew. Futtermittelunternehmen
Lauber, Rainer
Levihn, Hans-Dieter
Müller, Nancy, gewerbl. Futtermittelluntern.
Ruppert, Gabriele
Schneider Landwirtschaft GbR, Friedhelm u. Manuel
Schneider
Weinel, Heinrich
Wilhelm, Joachim
Würfl GbR
Alter, Kurt
Alter, Reinhard
Arend, Dieter
Backhaus Schwarz, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Klaus
Betriebsgem. Gudensberg GbR, c/o Scherb, Thomas
Boerner, Heinz
Börner, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C
A
A
A
C,G
A
A
C,G
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
B2,B4,C,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
G,J,K
C,F1,J,K
Dissen, Odenbergstr. 2
Deute, Brunslarer Str. 2
Obervorschütz, Mühlengasse 1
Gudensberg-Obervorschütz, Gudensberger Str. 15
Gleichen, Lohner Strasse 11
Dissen, Dorfstr. 13
Dissen, Dorfstr. 13
Dorfstr. 7
Gleichen, Lohner Str. 15
Schwänheit 10
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Dissen, Im Mitteldisser Feld
34281 Gudensberg
HE
06 01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
B1,B2,C,F1,F2,
G,H1,H2,J
A
Bekanntmachung
Gleichen, Raiffeisenstraße 1
Gleichen, Lohner Str. 19
Buchenborn 1
Deute, Brunslarer Str. 3
Am Posthof 3
Dissen, Deuter Str. 24
Mühlengasse 2
Obervorschütz, Hauptstrasse 2
Fritzlarer Str. 4
Besser Str. 44
Gleichen, Lohner Str. 9
Gleichen, Bruchwiesenweg 4
Dorla, Zum Weissenborn 13
Obervorschuetz, Emsstr. 8
Gleichen, Dorlaer Weg 1
Obervorschütz, Oberster Riedweg 1
Obervorschuetz, Madener Str. 5
Dissen, Deuter Str. 2
Dorla, Forstweg 4
Dorla, Brunnenstr. 6
Maden, Wohlgasse 16
Hillemühle 1
Alte Frankfurter Str. 19
Besser Straße 40
Gudensberg, Besser Str. 40
Dissen, Deuter Str. 21
Gleichen, Lohner Str. 14
Dissen, Stückweg 1
Gudensberg, Besser Straße 17
Dissen, Deuter Straße 8
Obervorschütz, Wilhelmstr. 1
Deute, An der Kirche 3
Besser Str. 8 a
Hillemühle 1
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 130 von 338
Otto, Rudolph, Werner GbR
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bräutigam, Harald, Dr.
Bräutigam, Klaus
Brede und Wicke GbR
Brede, Burkhard
Dörbaum, Sascha
Dünzebach. Ulrich
Emsmühle Grüttner GmbH
Förster, Erhard
Förster, Wilhelm
Frizzi Tiernahrung GmbH
Fuhrmann, Karl-Wilhelm
Fuhrmann, Werner
GbR Wagner, Maria & Siegbert
Giese, Kurt
Gleißner, Dirk
Griesel, Jens
Griesel, Walter
Grunewald, Erich
Happel, Jens
Heideloff, Arno
Hempel, Günter
αDEHE100018 Hillemühle GmbH, Agrarhandel, Mischfutterwerk
Höhle GbR, Karl und Ralf
Höhle GbR, Peter
Höhle, Peter
HS ROW GbR
Itter, Jürgen
Jungermann, Walter
Knaust, Michael
Knaust-Dinc, Annelore
Kothe, Roland
Krug, Christian
Landfuxx - Hillemühle, gewerbl. Futtermitteluntern.
αDEHE220024 Landhandel Weiterer GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lange, Otto
Lengemann, Arne Heinrich
Mander-Malms, Christina
Martin, Kirstin
Meyl, Reinhard
Minkel, Gerlinde
Minkel, Gertrude
Minkel, Hartmut
Möller, Karl Erich
αDEHE100001 Novus Deutschland GmbH
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
K
A
A,G
A
A
A
A
G,J
A
C,G
K
Zum Scharfenstein 23
Metzer Str. 24
Obervorschuetz, Cappeler Str. 4
Gudensberg, Trift 36
Maden, Lindenstr 9
Metzer Strasse 9
Maden, Küppelweg 2
Obervorschütz, Gudensberger Str. 50
Obervorschütz, Wilhelmstrasse 5
Dissen, Deuter Str. 21
Gleichen, Lohner Str. 2
Dorla, Kleiweg 4
Albshausen, Zum Forst 1
Fasanenweg 11
Wollrode, Grebenauer Weg 2
Wollrode, Grebenauer Weg 2
Grebenau, Fuldatalstr. 20
Guxhagen, Am Brunkel 1
Grebenau, Fuldatalstr. 2
Wollrode, Birkenweg 1
Mittelgasse 2
Wollrode, Pfeiffergasse 4
Wollrode, Bachstr. 22
Wollrode, Bachstr. 24
Albshausen, Zum Forst 2
Schöne Aussicht 29
Aueweg 5
Grebenau, Fuldatalstr. 12
Grebenau, Fischerweg 5
Wollrode, Kohlenstr 18
Guxhagen, Wollröder Weg 9
Wollrode, Kohlenstr. 21
Poststr.7
Grifter Str. 14
Albshausen, Nürnberger Str. 12
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Gudensberg
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A,C
A
A
A
A
A
K
A
Bekanntmachung
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
34281
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 131 von 338
Auf dem Fass 8
Dissen, Haldorfer Str. 3
Dissen, Dorfstr. 15
Dissen, Haldorferstr. 1
Obervorschütz, Schmiedeweg 9
Dissen, Deuter Straße 21
Dissen, Deuter Strasse 21
Besser Str. 26
Gleichen, Am Burgfeld 9
Untergasse 27
Hillemühle 1
www.bundesanzeiger.de
P. T. Transporte, Petra Trinder
Ranft, Hainer
Reitze, Gerhard
Riese, Jürgen
Rössel, Egbert
Rudolph, Dirk
Rudolph-Hoenig GbR
RWZ Gudensberg
Saur, Bernd
Schmidt GmbH, G., gewerbl. Futtermitteluntern.
Schneider Transport GmbH, P., gewerbl. Futtermitteluntern.
Schubert, H., Nachf. Karl Wurst jun.
Seitz, Eberhard
Siebert, Bernd
Sölzer GbR, Jörg u. Christoph
Steinmetz, Volker
Stemmler, Peter
Vaupel, Reiner
Wagner, Konrad
Wenderoth, Reinhold
Wero GbR
Zinn, Christoph
Zuschlag, Frank
Bartholmai, Dirk
Boland, Reiner
Damm GbR, Stefan + Thorsten
Damm GbR, Stefan und Torsten
Dieling, Konrad
Dittmar, Heiko
Döring, Klaus
Fehr, Dirk
Freitag, Daniel
Friedrich, Eckhard
Gerlach, Gerhard
Gockell, Uwe
Hartmann, Peter
Hedjal, Samir
Hering, Dietmar, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hildebrand, Jens
Junge, Horst
Karges-König, Christiane
Katzmann, Helmut
Kessler, Frank
Klein, Karl-Hermann
Körder GmbH, Heinrich, gewerbl. Futtermitteluntern.
Maifarth, Günther
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Guxhagen
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Habichtswald
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34302
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
34317
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 132 von 338
Am Brunkelsberg 2
Albshausen, Nürnbergerstr. 2
Wollrode, Nordstr. 1
Büchenwerra, Hauptstr. 10
Ellenberg, Brunslarer Str.55
Wollrode, Bachstr 8
Wollrode, Wendelgasse 5
Ellenberg, Brunslarer Str. 16
Wolfershäuser Str. 15
Albshausen, Nürnberger Str.20
Ellenberg, Heinrich-Berge-Str. 1
Buechenwerra, Hauptstr 12
Ellenberg, Heinrich-Berge-Str. 3
Albshausen, Söhrestr. 2
Ellenberg, Brunslarer Str 59
Ehlen, Kurt-Schumacher-Str. 6
Doernberg, Zierenberger Str. 57
Schöne Aussicht 27
Ehlen, Weserstr. 32
Im Rosengarten 5
Doernberg, Kasseler Hof 7
Dörnberg, Laubachstr. 5
Ehlen, Rennweg 6
Doernberg, Wolfhager Str. 27
Ehlen, Sudetenstr. 14
Doernberg, Vor dem Berge 18
Dörnberg, Lange Gasse 1
Ehlen, Rennweg 7
Ehlen, Im Erlenhof 3
Dörnberg, Horstweg 1
Dörnberg, Grüne Aue 19
Ehlen, Gut Bodenhausen
Doernberg, Platte 6
Dörnberg, Breiter Weg 34
Ehlen, Im Grund 2
Habichtswald-Ehlen, Im Rosengarten 4
Dörnberg, Hinterm Siegen
Dörnberg, Hinterm Siegen
Doernberg, Wolfhager Str. 33
Wolfhager Str. 33
Oberzeuzheim, Mittelstr.14
Hammerweg 1
Steinbach, Marienhof
Oberweyer, Josefshof
Struthweg 5
Oberzeuzheim, Siegenerstr.19
Niederzeuzheim, Birkenhof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Otto GbR
Pflüger, Friedrich
Proll, Helmar
Reuße, Bernhard
Riese-Boll, Iris
Scheuch, Karl-Heinz
Schwarz, Gerhard
Sommerlade, Werner
Walter, Stefan
Wambach, Henning
Welch Transporte, gewerbl. Futtermittelluntern.
Wicke, Marcus
Wolfram, Erika
Wolfram, Volker
Wunsch, Markus
Butte, Philipp
Dittrich, Heidemarie
DTL GmbH
Elsner, Armin
Elsner, Friedhelm
Feuring, Wilfried
Froehlich, Dieter
Halberstadt, Reimund
Heerdt, Andreas
Heinrich, Adelbert
Kloppmann, Lothar
Kloppmann, Werner
Loewenstein, Karl
Rietze, Horst
Schäfer, Dieter
Schäfer, Reiner
Scharf, Heiko
Schindehuette, Stefan
Schmidt, Marlena
Schwedes, Hans-Georg
Siepe-Gunkel, Maria
Straßberger GbR, Torsten und Markus
Straßberger, Dirk
Ullrich, Gerhard
Ullrich, Torsten
Bausch, Markus
Beres, Hermann
Bill, Thomas
Breithecker, Markus
Duchscherer, Hermann
Duchscherer, Peter
Eisenmenger, Thomas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar
Hadamar,
Hadamar,
Hadamar,
Hadamar,
Hadamar,
Hadamar,
Haiger
Haiger
Haiger
Rodenbach, Oranienstr. 23
Westerwaldstr. 25
Siemensstr. 12
Donsbacher Str. 4
Oberroßbach, Kurtenbach 2
Oberrossbach, Kirchecke 8
Flammersbach, Amselweg 3
Sechshelden, Hintergasse 11
Dillbrecht, Heimichestr. 3
Sechshelden, Wirbelbach 2
Kühlhausstr. 16
Allendorf, Wachenbergstr. 12
Rodenbacher Straße
Langenaubach, In der Pfingstweide
Rodenbach, Backhausstr.3
Dillbrecht, Schwarzbachstr. 57
Lohwiese 1
Dillbrecht, Schwarzbachstr. 41
Langenaubach, Im Froßbach
Kirchberg 19
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Westerw
Westerw
Westerw
Westerw
Westerw
Westerw
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
G,J
G
K
K
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
K
G
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G
A
A
K
Bekanntmachung
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
65589
35708
35708
35708
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 133 von 338
Oberzeuzheim, Antoniushof
Oberzeuzheim, Lochmuehle
Hadamar-Oberzeuzheim, Steinbacher Weg 8
Hadamar, Lindenhof
Oberzeuzheim, Hof Waldeck
Niederzeuzheim, Untergasse 35
Oberweyer, Georgshof
Niederzeuzheim, Untergasse 21
Oberzeuzheim, Mühle
Niederzeuzheim, Wertsbacher Hof
Niederzeuzheim, Elbhof
Oberzeuzheim, Hof Kapellenblick
Hadamar, Hammelburger Hof
Hadamar, Hauptstr.2
Oberzeuzheim, Jakobushof
Steinbach, Langstr. 14.
Niederzeuzheim, Brückenmühle
Oberzeuzheim, Bahnhofstr. 14
Niederzeuzheim, Mühlenhof
Niederzeuzheim, Schulstr. 5
Reisstr. 29
Bornfelsgasse 28
Lohwiese 2
Hopfenweg 14
Berliner Str. 5
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Giesendorf, Anton
Gueth, Armin
Hagel, Albrecht
Herlth GbR
Hof Waldeck GbR
Jaik, Gerhard
Knapp, Georg Josef
Krombach, Markus
Reichwein, Michael
Schäfer, Hermann-Josef
Staehler, Joachim
Stähler GbR,, Helmut un Mathias Stähler
Tripp-Mallm, Sabine
Weier, Peter u. Michael
Weyer, Josef
Wolf, Edelbert
Eisenmenger, Thomas
Horn, Alexander
Land- und Teichwirtschaft, Stähler GmbH & Co. KG
Meurer, Thomas
Weikert, Alfred
Zierfischcenter Butzbach
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
ATL Transporte, gewerbl. Futtermittelluntern.
Barthel Transport LogistikGmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ciliox, Christian
Dingeldein, Stefan
GAT GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Georg, Carl, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hahn, Helmut
Hain, Jochen
Heidt, Ralf
Held, Klaus
Hofmann, Tobias
Hudel, Rüdiger
Jordan, Jennifer
Jost, Christian
Kühne + Nagel AG & Co. KG
Lang, Thomas
Menges, Peter
Müller, Christian
OBI Bau- u. Heimwerkerm. GmbH, Filiale Haiger
Ortmann, Jochen
Reuter, Lothar u. Berthe
S.A.M. Logistic GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermittelluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
G,K
J,K
A
K
Sechshelden, Sechsheldener Str. 102
Allendorf, Wachenbergstr. 4 a
Hartstr. 5
Allendorf, Kalteiche 25
Sechshelden, Schulstr. 26
Allendorf, Wachenbergstr. 8
Oberrossbach, Inselstr. 2
Allendorf, Haukenestweg 4
Löhlbach, Frankenberger Str. 29 b
Römershausen, Heckwaldstr. 7
Löhlbach, Hainaer Str. 14
Löhlbach, Wesetalstr. 1
Oberholzhausen, Auf der Fäule 2
Dodenhausen, Am Hirtenhof 2
Heckwaldstr. 1
Dodenhausen, Schönsteiner Str. 21
Dodenhausen, Schönsteiner Str. 2
Löhlbach, Friedensgasse 2
Battenhausen, Hohlerweg 6
Löhlbach, Siedlung 4
Löhlbach, Wesestr. 10
Roemershausen, Raingartenstr. 1
Löhlbach, Wildunger Str. 4
Halgehausen, Talstr. 18 a
Löhlbach, Neue Siedlung 2
Dodenhausen, Schönsteiner Str. 3
Dodenhausen, Schönsteiner Str. 13
Battenhausen, Hohler Weg 11
Dodenhausen, Schönsteiner Str. 18
Roemershausen, Heckwaldstr 5
Mohnhausen, Oberholzhäuser Str. 13
Oberholzhausen, Holzbachstr 1
Bockendof, Struthbachstr. 4
Halgehausen, Schweinfestr 11
Loehlbach, Nordstr. 25
Roemershausen, Feldstraße 22
Haina (Kloster), Breitenacker 1
Loehlbach, Am Hainweg 7
Bockendorf, Struthbachstr 2
Frankenberger Str. 24
Battenhausen, Hauptstr 1
Mohnhausen, Oberholzhäuser Str. 8
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35708
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger
Haiger, Stadt
Haiger, Stadt
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A,G
A,C
A,C
A
A
Bekanntmachung
35708
35708
35708
35708
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 134 von 338
Am Hofacker 4
Herrenrain 5
Allendorf, Kalteiche
Offdilln, Neue Str. 2 b
www.bundesanzeiger.de
Samen Schneider GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schenker Deutschland AG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schneider, Thomas
Semmelmann Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Stroh, Alexander
Strömann, Lars Joachim
Uhl, Peter Josef, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wagner, Friedrich
Weiershausen, Andreas
Weyel, Andreas
Bastian, Frank
Franz, Volker
Brück, Frank
Elsebach, Maik
Ernst, Thomas
Faust, Gerd
Gaul, Karl
Hecker, Willi
Jäger, Stefan
Kirschner, Konrad
Kirschner, Thomas
Möller, Karlheinz
Möller, Otto
Ochse, Helmut
Rössel, Jutta
Schmidtmann, Karl
Schween, Stefan
Vaupel, Günther, Mahl- und Mischdienst
Wickert, Lothar
Battefeld, Heinz
Christ, Manfred
Debus, Heiko
Dörfler, Heinz
Eckhardt, Friedhelm
Feisel, Karl-Wilhelm
Feisel, Markus
Fett, Andrea
Garbe, Heiko
Groß, Thomas
Happel, Heinrich
Hartmann, Andreas
Haschlar, Dirk
Hecker, Heinrich
Hellmuth, Ralf
Ibelshaeuser, Bernd
Jaeger, Heinrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina (Kloster)
Haina, Kloster
Haina, Kloster
Haina, Kloster
Haina, Kloster
Haina, Kloster
Haina, Kloster
Hainburg
Hainburg
Hainburg
Hainburg
Hainburg
Hainburg
Hainburg
Hainburg, Hess
Hammersbach
Hammersbach
Hammersbach
Hammersbach
Hammersbach
Hammersbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
C,G
A
Bekanntmachung
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
35114
63512
63512
63512
63512
63512
63512
63512
63512
63546
63546
63546
63546
63546
63546
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 135 von 338
Bockendorf, Weinbergstr 5
Roemershausen, Raingartenstr. 2
Altenhaina, Kirschgarten 4
Haddenberg, Fischbach 3
Römershausen, Heckwaldstr 2
Huettenrode, Ortsstraße 2
Altenhaina, Dorfstraße8
Halgehausen, Hofstueck 7
Löhlbach, Lindenhof 1
Halgehausen, Schweinfestr. 8
Battenhausen, Am Wäldchen 10
Huettenrode, Ortsstr 6
Loehlbach, Gaernweg 8
Mohnhausen, Zeilweg 2
Loehlbach, Wesetalstr 2
Halgehausen, Schweinfestr. 7
Halgehausen, Teichstr 1
Roemershausen, Knottenmuehle 1
Battenhausen, Hauptstr. 3
Bockendorf, Struthbachstr 6
Mohnhausen, Oberholzhäuser Str. 9
Halgehausen, Talstr. 18a
Haina (Kloster), Am Hüttenteich
Dodenhausen, Tuchbleiche 2
Löhlbach, Bachgasse 1
Haddenberg, Im Dorf 7
Hüttenrode, Ortsstr 4
Im kleinen Feld 1
Mohnhausen, Oberholzhäuser Str. 7
Schillerstr. 8
Dodenhausen, Gemündender Str. 5
Königsgrund 1
Landgraf-Philipp-Platz 3
Klein-Krotzenburg, Birkenhof/In den Mainauen 7
Offenbacher Landstr. 6
Klein-Krotzenburg, Edisonstr. 29
Klein-Krotzenburg, In den Mainauen 1
Klein-Krotzenburg, In den Mainauen 7
Klein-Krotzenburg, Krotzenburger Str. 2
Klein-Krotzenburg, Sackgasse 14
Kabellenweg 10
Langen-Bergheim, Am Geisberg
Marköbel, Hirzbacher Höfe 26
Markoebel, Nordstr. 32
Langen-Bergheim, Borngasse 4
Am Schulzehnten 5 a
Markoebel, Hirzbach 38
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jaeger, Ortfried
Kernen, Helmut
Kohl, Hans-Friedrich
Kraushaar-Laukötter, Heike
Lückel, Hans
Mette, Peter
Metz GbR, Metz, Gerald
Michel, Christel
Möller, Markus
Ochse, Peter
Oswald, Rainer
Paar, Martin
Rohleder, Matthias
Röse, Werner
Schüßler, Andrea
Schween, Sandra
Schween, Wolfgang
Seibel, Hermann
Sprenger, Stephanie
Strack, Ilse
Vackiner, Heinrich
Vaupel, Günther
Vitos Klinik, für forensische Psychiatrie
Webelhuth, Dieter
Wickert, Dirk
Wickert, Jochen
Wickert, Markus
Bornscheuer, Bodo
Christ, Manfred
Koch, Margarete
Schween, Heinrich
Stiftungsforsten Haina, Hr. Albus (Forstdirektor)
Vitos Haina gemeinnützige GmbH
Bergmann GbR, Sigrid u. Thomas
Klein, Ernst, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kopp, Matthias
Müller GbR, Martin Müller
Pimpl, Miriam, Reitschule Birkenhof
Röttinger, Andreas
Schnatz, Gerhard
Stäbe, Christian
Beck, Irmgard
Dörner, Wolfgang
Elsaesser, Walther
Eyrich, Sabrina
Koi Andreas GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Marx, Hartmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Marköbel, Baiersröderhof 1
Marköbel, Hauptstr. 59
Hammersbach-Marköbel, Hirzbach 3
Langen-Bergheim, Borngasse 2 A
Langen-Bergheim, Hanauer Str. 36
Hirzbacher Höfe 38
Hirzbach 15
Hafenstr. 16
Hafenstr. 16 - 20
Hafenstr. 16
Nürnberger Str. 20 - 22
Hafenstr. 16 - 20
Hafenstr. 10
Hafenstr. 10
Luise-Kiesselbach-Str. 16
63546
63546
63546
63546
63546
63546
63546
63450
63450
63450
63450
63450
63450
63450
63452
Luise-Kiesselbach-Str. 12
Rheinstr. 13
Stadt/Großgemeinde
5
Hammersbach
Hammersbach
Hammersbach,
Hammersbach,
Hammersbach,
Hammersbach,
Hammersbach,
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Land
6
Überwachungsbehörde
7
A
A
A
A
A
G,J
A
G,J,K
G,J,K
C,G,J,K
G
J
G,J,K
K
G
63452 Hanau
63452 Hanau
HE
HE
06 01
06 01
G
G
Mittelbuchen, Erbsenstr. 9
Mittelbuchen, Guldenstr. 6
Mittelbuchen, Planstr. 4
Mittelbuchen, Kilianstädter Str. 2
Mittelbuchen, Planstr. 17
Klein-Auheim, Behringstr. 9
Klein-Auheim, Speckweg 21
Reitweg 17
63454
63454
63454
63454
63454
63456
63456
63456
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
C,G,J
A
G
Steinheim am Main, Hauserweg 10
Wolfgang, Rodenbacher Chaussee 4
Josef-Bautz-Str. 4
Rodenbacher Chaussee 10 c
Benzstr. 13
63456
63457
63457
63457
63457
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
Hanau
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
A
G
G,J
C,G
G
Gondsroth, Nebenstr. 10
Neuenhasslau, Rathhausstr. 40
Niedermittlau, Aussiedlerhof Fischer 1
Niedermittlau, Heegstr. 37
Niedermittlau, Heegstr. 11
Niedermittlau, Neugasse 36
Niedermittlau, Gondsrother Str. 9
Gondsroth, Nebenstr. 11
Neuenhasslau, Erlenstr. 14 d
Hasselroth-Neuenhasslau, Hauptstr. 14
Neuenhasslau, Hauptstr. 60
Raunheim, Rheinstr. 6
Raunheim, Flörsheimer Str. 66
63594
63594
63594
63594
63594
63594
63594
63594
63594
63594
63594
65795
65795
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hasselroth
Hattersheim
Hattersheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G
A
A
A
Bekanntmachung
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 136 von 338
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
www.bundesanzeiger.de
Scheuerle, Georg
Schneider, Friedhelm
Bellgardt, Friedrich
Brenner jun., Richard
Knickel, Heinrich
Marx, Hartmut, Bergophor-Vertragshändler
Neizert, Christoph
Equiwel GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hanauer Umschlag u. Lager GmbH, Lager Rhenus
Nösenberger Pferdefutter, Horst von zur Gathen
Otto Belk Erben GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rhenus AG & Co. KG
RWZ Rhein-Main eG, Zweigniederlassung HuL
RWZ Rhein-Main eG, Zweigniederlassung HuL
BayWa Bau- u. Gartenmärkte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Equiva Vertriebs GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Sahrmann, Benjamin Dr.med.vet., gewerbl. Futtermitteluntern.
Bernhard, Karl-Heinz, Betriebsstätte Hanau
Gärtner, Herbert
Heck, Gerhard
Koeppel, Erwin
Reuter, Wolfgang
Brauns, Jan
Maier, Jochen
Tierarztpraxis Klein-Auheim, gewerbl. Futtermitteluntern.
Volk, Markus
Evonik Industries AG
RWZ Hanau-Großauheim
Volk, Ulrike, gewerbl. Futtermittelluntern.
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Dieter
Bieber, Karlheinz
Fischer, Ralf
Heider, Paul
Hellmuth, Thomas
Hornischer, Eckhard
Hruby, Juergen
Müller, Elisabeth
Schmalstieg, Lars, gewerbl. Futtermitteluntern.
Semmel, Karlheinz
Stichel, Heinrich
Fleischer-Jung, Carola
Harth, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
C,G,J
A
C
Eddersheim, Bahnhofstr. 78
Bahnhofstr. 78
Heddingheimer Str. 22
Eddersheim, Alberichweg 10
Rotenhofstr. 9
Stefanstraße 5
Stettiner Str. 44
Neckarstr. 23
Eddersheim, Flörsheimer Str. 64
Eddersheim, Hopfengarten 24
Eddersheim, Hopfengarten 33
Eddersheim, Hopfengarten 33
Hattersheim am Main, Eppsteiner Str. 24
Okriftel, Neugasse 6
Reddighausen, Lindenweg 2
Holzhausen, Albert-Wagner-Str. 14
Eifa, Dexbacher Str. 9
Hatzfeld (Eder), Lindenhof 3
Reddighausen, Rosenstr. 2
Hatzfeld(Eder), Heistenbach 4
Holzhausen, Tannenweg 4
Hatzfeld (Eder), Lindenhöferweg 4
Berleburger Str. 34
Hatzfeld (Eder), Lindenhof 9
Holzhausen, Hainstraße 20
Reddighausen, Bernh.-Rolfes-Str. 2
Holzhausen, Hainstr. 16
Biebighausen, Hof Debustal Nr. 6
Holzhausen, Feldstr.4
Biebighausen, Hofstr. 3
Holzhausen, Steinweg 3
Holzhausen, Tannenweg 2
Reddighausen, Hammerweg 1
Hohmannshof 1
Hatzfeld (Eder), Hof Schafort 1
Hatzfeld (Eder), Torstraße 40
Hatzfeld (Eder), Austraße 3
Reddighausen, Ederstr 33
Lindenhof 2
Hatzfeld (Eder), Lindenhof 11
Holzhausen, Steinweg 6
Hatzfeld (Eder), Lindenhof 5A
Friedhofstr. 17
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
65795
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
G
A,C
A
A
G,J
C,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hattersheim am Main
Hatzfeld
Hatzfeld
Hatzfeld
Hatzfeld
Hatzfeld
Hatzfeld
Hatzfeld
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder)
Hatzfeld (Eder), Sta
Hatzfeld, Eder
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
65795 Hattersheim am Main
65795 Hattersheim am Main
65795 Hattersheim am Main
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 137 von 338
Neckarstr. 23
Friedrich-Ebert-Str. 36
Dürerstr. 25
www.bundesanzeiger.de
Adla Papageienhilfe GmbH, Castro, Ann
Burkhard GbR, Winfried und Elisabeth
EVIM gem. Behindertenh. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gallin, Josef u. Klaus W.
Gallin, Klaus Walter
Globus Handelshof St. Wendel, GmbH & Co.KG
Jost, Hans-Georg
Jost, Helmut
Langer, Monika
Müller, Wolfgang, gewerbl. Futtermitteluntern.
Noaesis GmbH i. G.
Ramp, Helmut
Reuter, Bernhard Josef
Reuter, Katja
Reuter, Tobias
Schulmeyer, Rosemarie
Wilker, Reiner
Biebighäuser, Peter
Blank, Jens
Brühl, Bernd
Nitsche, Klaus Reiner
Schärer, Wolfgang
Schmitt, Helmut
Zissel, Hartmut
Bäumner, Erwin
Bäumner, Jörg
Becker, Herbert u. Ursula
Clemens, Berta
Döpp, Torsten
Emde, Werner
Feisel, Rolf
Gerhardt, Udo
Hoch, Dieter
Imhof, Markus
John, Werner
Mueller, Hartmut
Rindte, Jürgen
Schreiner, Ulrich
Schumacher, Gerd
Schumacher, Manfred
Siebott, Kurt
Spies, Klaus
Weber, Hartwig
Zissel, Harald
Koch, Klaus-Dieter
Bäumner, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Hatzfeld,
Hatzfeld,
Hatzfeld,
Hatzfeld,
Hatzfeld,
Hatzfeld,
Hatzfeld,
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Unterhaun, Hauptstr. 2
Fischbach, Fischbach 15 a
Unterhaun, Hauptstr. 1
Oberhaun, Hünfelder Str. 2
Rotensee, Zur Burg 8
Unterhaun, Hauptstr. 13
Oberhaun, Lindenstr. 6
Oberhaun, Brunnenstr. 3
Bodes, Rundstr. 6a
Oberhaun, Lindenstr. 3
Unterhaun, Hauptstr. 52
Eitra, Harthstr. 12
Fischbach, Haus Nr. 14
Bodes, Dorfstr. 17
Fischbach, Nr 5
Rotensee, Bornweg 19
Unterhaun, Hauptstr. 30
Unterhaun, Hauptstr. 18
Oberhaun, Zum Stieg 13
Odensachsen, Querstraße 2
Holzheim, Heißensteiner Str. 2
Holzheim, Turmstr. 7
Mauers, Bornweg 2
Oberstoppel, Hardtstr. 7
Wehrda, Am Mühlweg 17
Müsenbach, Bachstr. 1
Kruspis, Im Oberdorf 20
Rhina, Wetzloser Str. 36
Oberstoppel, Hardtstr. 27
Mauers, Im Herzbachgrund 3
Meisenbach, Meisenbacher Str. 10
Wetzlos, Sternbergstr. 6
Wetzlos, Stärkloser Str. 2
Schletzenrod, Fuldaerweg 6
Oberstoppel, Burgstr. 2
Wehrda, Rhinaer Str. 2
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36282
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Hauneck
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Eder
Eder
Eder
Eder
Eder
Eder
Eder
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
G
K
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,C
Bekanntmachung
35116
35116
35116
35116
35116
35116
35116
36282
36282
36282
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 138 von 338
Lindenhof 12
Holzhausen, Im Feldchen 4
Mittelstr. 10
Edertalstr. 8 a
Eifa, Hauptstr. 5
Am Rothlaub 14
Holzhausen, Albert-Wagener-Str. 15
Oberhaun, Hersbach 3
Sieglos, Am Junkernberg 4
Blaue Liede 14
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Becker, Ursula
Dekorsi, Horst
Klos, Christian
Raiffeisen-Markt, Standort Hatzfeld
Reibert, Hans-Jürgen
Siarkowski, Gerhard u. Ralf, Erbengemeinschaft
Zissel, Karl
Bodenbender, Heinz
Bube, Bernhard
Drude Logistik GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Eichler, Klaus
Eisenbach, Armin
Groscurth, Bernd
Haupt, Ralf
Heinz, Wolfgang
Jacob, Daniela
Kersch, Joachim
Nuhn, Burkhard
Nuhn, Hartmut
Otter, Hans
Rüger, Kai
Ruppel, Manuela
Schneider, Jürgen
Schott, Gerhard
Schott, Heinrich
Schott, Helmut
Schulin, Anni
Wenzel, Walter
Weppler, Hans-Jürgen
Alles, Susanne
Blankenbach, Dirk
Boethe, Ulrich
Braun GbR, Maren u. Christiane Braun
Bücking, Werner
Diehl, Hans-Manfred
Eisenbach, Hans
Faust, Rainer
Fischer, Christoph
Funk, Manfred
Glebe, Andreas
Glebe, Oliver
Göbel, Rudolf
Hehrmann, Ralf
Heimroth, Manfred
Heimroth, Peter
Heinz, Ulrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A,G
A
A
A,C
A
A
A
G,J,K
A
A
C,G
A
A
C
A
A
A
A
A
G,J,K
Rhina, Kirchstr. 18
Müsenbach, Mauerser Str. 5
Muesenbach, Mauerser Str. 3 a
Stärklos, Solmser Str. 7
Schletzenrod, Eichfeldstr. 2
Oberstoppel, Burgstr. 9
Schletzenrod, Tannenweg 2
Wetzlos, Sternbergstr. 2
Vockenroder Str. 3
Meisenbach, Sandweg 1
Kruspis, Sandwiesenweg 1
Meisenbach, Sandweg 2
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 139 von 338
Schletzenrod, Kirschweg 4
Unterstoppel, Stoppelsberger Str. 27
Schletzenrod, Am Liesberg 1
Holzheim, Turmstr. 6
Meisenbach, Meisenbacher Str. 5
Hermannspiegel, Lindenbachstr. 9
Mauers, Im Herzbachgrund 4
Hermannspiegel, Lindenbachstr. 10
Mauers, Im Herzbachgrund 8
Mauers, Im Herzbachgrund 8
Odensachsen, Talstr. 7
Schletzenrod, Fuldaer Str. 7
Rhina, Im Oberland 16 a
Odensachsen, Talstr. 3
Odensachsen, Talstraße 23
Kruspis, Im Oberdorf 18
Holzheim, Hof Heisenstein
Odensachsen, Eichenstr. 11
Neukirchen, Holzheimer Str. 1
Wehrda, Am Schafhof 3
Rhina, Wehrdaer Str. 3
Rhina, Wehrdaer Str. 3
Wehrda, Hohenwehrdaer Str. 3
Wetzlos, Sternbergstr. 3
Wehrda, Klebsmühle 1
Wehrda, Karlshof 1
Wetzlos, Sternbergstr. 8
Odensachsen, Wehrstr. 10
Odensachsen, Wehrstr. 10
Hermannspiegel, Lindenbachstraße 14
Wehrda, Auf der Langen Wiese 34
Wehrda, Am Mühlweg 12
Holzheim, Knüllstr. 10
Neukirchen, Raiffeisenstr. 10
www.bundesanzeiger.de
Helwig, Michael
Henning, Erich
Hofmann, Michael
Horst, Berthold
Horst, Birgit
Huff, Erich
Huff, Hans
Huff, Markus
Huff, Reinhard
Huff, Reinhard, H. Wilhelm Schaumann GmbH
Huff, Wilfried
Kirchner, Karl-Heinz
Koch, Renè
König, Volker
Krach, Karl-Heinz
Kurz, Harald
Lachenmaier, Peter
Leist, Silke
Leister, Hans Joachim
Lerch, Heike
Lotz, Valentin
Lotz, Valentin, Landhandel
Manns, Peter
Manns, Timo
Meeßen, Willi
Miehe, Ulf
Möller, Klaus
Nebe, Gebr. Getreidemühle
Nebe, Reiner
Neuber, Frank
Opfer, Friedrich
Pfannmüller, Torsten
Pittich, Harald
Raiffeisenbank Haunetal eG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rohrbach, Dietmar
Ruppel, Frank
Ruppel, Peter
Schäfer, Ludwig
Schmidt GbR, Dirk u. Marco Schmidt
Schmidt, Gerhard
Schmidt, Hilmar
Schmitt, Inge
Schneider, Karl
Schneider, Uwe
Scholz, Olaf
Schott, Bernd
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Haunetal
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
36166
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 140 von 338
Odensachsen, Talstr. 9
Odensachsen, Talstraße 25
Kruspis, Birkenstr. 22
Holzheim, Herzbachstr. 2
Holzheim, Vockenroder Str. 2
Wehrda, Im Alten Turm 1
Rhina, Wehrdaer Str. 17
Wehrda, Hohenwehrdaer Str. 9
Oberstoppel, Hardtstr. 11
Wehrda, Rhinaer Str. 27
Oberstoppel, Burgstr. 7
Stärklos, Kruspiser Str. 6
Schletzenrod, Kirschweg 3
Meisenbach, Meisenbacher Str. 8
Hermannspiegel, Lindenbachstraße 11
Stärklos, Solmser Str. 21
Holzheim, Knüllstr. 27
Rhina, Wetzloser Str. 7
Odensachsen, Talstr. 1
Wehrda, Trappenbergstr. 2
Holzheim, Schlossgartenstr. 14
Holzheim, Turmstr. 3
Stärklos, Mengshäuser Weg 4
Wehrda, Rhinaer Str. 15
Unterstoppel, Stoppelsberger Str. 21
Oberstoppel, Hardtstr. 3
Unterstoppel, Stoppelsbergstr. 9
Grebenroth, Dorfstr. 2
Springen, Alte Ecke 8
Niedermeilingen, Kirchlai 4
Niedermeilingen, Brühlstr. 8
Langschied, Fichtenstr. 3
Niedermeilingen, Hochstr. 5a
Springen, Cäcilienweg 4
Laufenselden, Schmiedweg 2
Niedermeilingen, Brehmenstr.3
Laufenselden, Reckenrother Weg 8
Zorn, An der Ganswiese
Langschied, Fichtenstr. 3
Niedermeilingen, Brühlstr. 4
Niedermeilingen, Hochstr. 10
Zorn, Auf der Schanze 7
Obermeilingen, Burgweg 2
Egenroth, Zum Egenrother Hof 1
Niedermeilingen, Hochstr. 34
Laufenselden, Lindenstr. 2
Laufenselden, Im Anspen 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schott, Bernd
Schott, Eckhard
Schott, Georg
Schott, Walter
Schott-Reuber, Claudia
Schreiber, Axel Dr.
Seibel, Karlheinz
Senning, Ernst
Siedle, Roland
Siering, Rüdiger
Sippel, Heinrich
Sippel, Karl
Sippel, Meik
Streck, Ernst
Streck, Erwin
Strippel, Marlies
Tränker, Armin
Vaupel, Hans
Weber, Claudia
Weidmann, Walter
Wiegand, Heiko
Willhardt, Norbert
Witzel, Christof
Witzel, Martin
Wöllhardt, Jörg
Wolschke, Reinhard
Zöll, Klaus
Agrar GbR Mallasch
Becker + Schmidt GbR, Roland und Thorsten
Blass, Ingolf
Blaß, Ottmar
Bura, Toni
Eckel, Manfred
Gärtner, Felix Michael
Gemmer, Volker
Hartenfels, Friedlinde
Henrich, Dirk
Hof Zorn Müller-Goetz GbR
Hofgem. Langschied, Bura, Bergmann
Hofmann, Uwe
Husemann, Simone
Jacobs, Manfred
Kaiser, Thorsten
Kornek-Strack GbR, Philipp Kornek-Strack
Kunz, Björn Christopher
Kunz, Karlheinz
Kunz, Stefan
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
Heidenrod
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,J,K
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A,G,K
A
A
A
A
A
Eschenstruth, St.Ottiliener Weg 9
Eschenstruth, Neues Viertel 4
Leipziger Str. 29
Eschenstruth, Obergasse 5
Wald-Erlenbach, Hauptstr. 22
Sonderbach, Am Sonderbach 49
Ober-Laudenbach, Ober-Laudenbacher-Str. 23
Mittershausen, Am Pfalzbach 20
Außerhalb 74
Hambach, Hambacher Tal 170
Fischweiher 29
Heppenheim-Erbach, Ortsstr. 61
Heppenheim (Bergstr.), Außerhalb 76
In der Lahrbach 46
34298
34298
34298
34298
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
Helsa
Helsa
Helsa
Helsa
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Igelsbach, Igelsbacher 3
Ober-Laudenbach, Ober-Laudenbacher Str. 41
Mittershausen, Am Pfalzbach 76 Scheub.
Mittershausen, Am Pfalzbach 14
Igelsbach, Igelsbacher Str. 2
Heppenheim(Bergstr.), Friedrich Ebert Str. 24
Erbach, Ortsstr. 24
Ober-Laudenbach, Ober-Laudenbacher-Str. 3
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
Heppenheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A
A
A,K
A
A
(Bergstr.)
(Bergstr.)
(Bergstr.)
(Bergstr.)
(Bergstr.)
(Bergstr.)
(Bergstr.)
(Bergstr.)
Bekanntmachung
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
65321
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 141 von 338
Niedermeilingen, Hochstr. 34
Stegerhof
Kemel, Birkenhof
Nauroth, Karlsbader Str.5
Laufenselden, Weiherstr. 1
Algenroth, Backhausstr. 3
Watzelhain, Hof Grilseifen
Hilgenroth, Herzbachstr. 21
Mappershain, Quellenstr. 1
Mappershain, Hof Erlenhof 1
Mappershain, Erlenhof 2
Nauroth, Muehlstr 16
Springen, Cäcilienweg 2
Laufenselden, Rudolf-Dietz-Str. 6
Laufenselden, Rathausstr.18
Laufenselden, Krailing 5
Laufenselden, Dammstr. 2
Huppert, Napoleonstr.8
Niedermeilingen, Hohlweg 2
Laufenselden, Hundsgasse 23a
Obermeilingen, Heideweg 2
Laufenselden, Teichweg 2
Mappershain, Quellenstr. 20
www.bundesanzeiger.de
Kunz, Thomas
Landes, Veit, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lang, Rainer
Lellow, Fabian
Litzius, Jörg
Lotz, Sandra
Molter, Arno
Nies, Matthias
Quellenhof GbR, Weber, Roger
Respondek, Alfred
Respondek, Peter
Ross, Karl-Heinz
Schreiber, Simone
Schuy, Wilhelm
Schwarzer, Heidi
Seelig, Björn Dr., gewerbl. Futtermittelluntern.
Thiel, Günter
Thomas, Armin
Tönges, Andreas
Tyslik, Axel
Wagner, Pauline
Wallrabenstein, Ralf
Wiesb. Jugendwerkstatt GmbH, Betrieb Bingel, z.H
Herrn Jost
Krugmann, Elke
Linge, Joachim
Steisel, Erika
Werner, Burkhard
Bauer, Claus
Bitsch, Herbert
Jäger, Hans-Joachim
Katzenmeyer, Oswald
Koob, Franz Josef
Meon, Engelbert
Rothermel, Norbert
Schäfer, Wilhelm
Volk, Franz Josef
WEWO-Tiernahrungsmarkt GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bauer, Adam
Becker, Albert
Bitsch, Jochen
Falter, Friedel
Haase, Torsten
Hafner, Helmut
Helmling, Thomas
Höfle, Günther
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim (Bergstr.)
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Heppenheim, Bergstraße
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn
Herborn, Hess
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G,J,K
G,J,K
C,J
A,C
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Alte Marburger Str. 4
Gewerbepark Untere Au 1
Hörbach, Auf den Lüppen 8 - 10
Guntersdorf, An den Mühlen 9
Herborn, Austr. 40
Stockhausen, Schlosstr. 3
Stockhausen, Weltsgasse 7
Altenschlirf, Muehlgasse 5
Schlechtenwegen, Steinfurter Str. 19
Lanzenhain, Mittelstr.3
Stockhausen, Berggasse 23
Herbstein, In der Haingrube
Im Hof 1
35745
35745
35745
35745
35745
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
Herborn, Hess
Herborn, Hess
Herborn, Hess
Herborn, Stadt
Herborn, Stadt
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
C,G
G,J
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
64646
35745
35745
35745
35745
35745
35745
35745
35745
35745
35745
35745
35745
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 142 von 338
Außerhalb 60
Igelsbach, Igelsbacher Str.4
Von-Humboldt-Str. 9
Heppenheim(Bergstr.), Ausserhalb 68
Sonderbach, Am Sonderbach 66
Mittershausen, Am Pfalzbach 69
Heppenheim(Bergstr.), Jakob-Maier Str. 13
Hambach, Hambachertal 188
Mittershausen, Am Pfalzbach 12
Hambach, Hambachertal 59
Ober-Laudenbach, Ober-Laudenbacher Str. 61
Ober-Laudenbach, Wolfslücke 8
Außerhalb 90
Mittershausen, Am Pfalzbach 79
Erbach, Im Vordersberg 57
Erbach, Ortsstr. 9
Mittershausen, Am Pfalzbach 49
Von-Humboldt-Str. 9
Siegfriedstr. 48
Siegfriedstr. 32
Lorscher Landstr. 62
Schönbach, Am Heller 7
Bürgermeisterwiese 8
Hauptstr. 115
Amdorf, Im Oberdorf 3
Herbornseelbach, Aussiedlerhof 1
Hörbach, Hirschberger Str.5
Burg, Burger Hauptstrasse 52
Hauptstr. 105a
Herborn-Schönbach, Auf den Zäunen 8
Schönbach, Hofgut - Oberstruth
Amdorf, Bahnhofsweg 11
Industriestr. 10
www.bundesanzeiger.de
Mang GbR
Meister, Alexander
Neff, Karl-Edmund
Neff, Markus
Röhrig, Bernhard
Schäfer, Georgia
Schmitt, Anton
Schmitt, Helmut
Schmitt, Klaus
Schuster, Franz
Silber, Arno
Vetter, Erich Hermann
Bechtloff, Jutta
Bitsch, Jürgen
Giegerich, Karl-Peter + Gisela
Jordan, Jens
Lehmann, Markus, Güterkraftverkehr
Neff, Karl, Kiebitzmarkt
Rhein GbR, Hans u. Stefan, Kleintierzuchtbedarf
Schäfer, Wolfgang, Feinbäckerei
Turba, Joachim
Achenbach, Ingrid
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Claas, Christoph
Claas, Pascal
Claas, Wilfried
Jäckel, Jens
Lehr, Peter
Peter, Christian
Schmidt GbR, Nicole u. Markus Schmidt
Winkel, Marco
Gebr. Kusenberger GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Herborner Bärenbräu GmbH
Herkules Bau- und Gartenmarkt
Symbiopharm GmbH
Daum v. d. Heyden,Lutz
Ritter, Hedwig
Becker, Hans-Kurt
Biermann, Ilse
Bittner, Helmut
Bloss, Udo
Bönsel, Svenja
Borrmann, Klaus
Brähler, Heinrich Damian
Burschel, Monika
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,G,K
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 143 von 338
Schadges, Alte Dorfstr. 15
Rixfeld, Schulstr. 10
Altenschlirf, Hauptstr. 6
Lanzenhain, Oberdorfstr. 5
Stockhausen, Berggasse 7
Rixfeld, Schulstr.4
Schlechtenwegen, Steinfurter Str. 18
Stockhausen, Berggasse 2
Schadges, Am Krautgarten 5
Lanzenhain, Ilmenweg 2
Schlechtenwegen, Steinfurter Str. 22
Stockhausen, Südstr. 2
Stockhausen, Kehrweg 9
Lanzenhain, Herbsteiner Str. 35
Lanzenhain, Oberdorfstr. 12
Altenschlirf, Erlenweg 9
Herbstein, Eichenroeder Weg 16
Altenschlirf, Hauptstr. 27
Altenschlirf, Unterecke 4
Steinfurt, Untergasse 10
Herbstein, Oelegemer Str 21
Altenschlirf, Muehlgasse 30
Schlechtenwegen, Altenschlirfer 24
Schadges, Alte Dorfstr. 12
Stockhausen, An Der Post 3
Wolfsmühle 3
Lanzenhain, Oberdorfstr. 17
Schlechtenwegen, Sonnenberg 2
Altenschlirf, Hauptstr. 26
Am Hain 10
Stockhausen, Hintergasse 15
Stockhausen, Steinweg 2
Stockhausen, Mueser Str. 10
Altenschlirf, Talstr. 12
Lanzenhain, Neuer Weg 1
Lanzenhain, Birkenhof
Stockhausen, Hochstr. 1
Stockhausen, Steinweg 10
Altenschlirf, Pfarrweg 4
Herbstein, Rixfelder Str. 23 A
Steinfurt, Untergasse 1
Stockhausen, Kehrweg 4
Stockhausen, Steinweg 12
Herbstein, Oberndorfhoefe 5
Altenschlirf, Ilbeshäuser Weg 19
Altenschlirf, Pfarrweg 6
Lanzenhain, Hoehenweg 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christen, Siegfried
Decher, Albrecht
Deuchert, Thomas
Deuchert, Werner
Dörr, Markus
Eichenauer, Achim
Eichenauer, Klaus Dieter
Eidmann, Gunter
Eidmann, Jochen
Eifert, Herbert
Foelsing, Jens
Ganß, Bernhard
Ganss, Karl
Geist, Heinrich
Geist, Ulrich
Gem. f. Heilpäd. u. Sozialth., Landwirtschaft
Georg, Otmar
Gerich, Martin
Greb, Bernhard
Greb, Uwe
Hensler, Lothar
Herchenroeder, Torsten
Herchenroeder, Walter
Hoppe, Gerhard
Horst, Karlheinz
Klein, Elke
Koch, Susanne
Komp, Patrick
Kraft, Frank
Kübel, Birgit
Kurz, Jürgen
Lang, Hartmut
Lang, Walter
Langwasser, Stefan
Link, Hartmut
Lipp, Ingo
Lips, Otto
Mertin, Holger
Michel, Udo
Narz GbR, Martina u. Tobias
Rausch, Willi
Renker, Armin
Renker, Hartmut
Ruhl, Reinhold
Schäddel, Corinna
Schäddel, Reinhold
Schäfer, Jens
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein
Herbstein, Stadt
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
Bekanntmachung
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36358
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 144 von 338
Schlechtenwegen, Hofstr. 2
Rixfeld, Vogelsbergstr. 22
Herbstein, Bachweg 6
Rixfeld, Vogelsbergstr. 26
Stockhausen, Mueser Str. 24
Schadges, Stockhäuser Str. 12
Am Scheerwasser 18
Schlechtenwegen, Altenschlirfer Str. 22
Stockhausen, Muehlweg 17
Stockhausen, Struthgrund 5
Herbstein, Lanzenh.Str.27
Lanzenhainer Str. 7
Herbstein, Trappenmühle 1
Lanzenhain, Herbsteiner Str. 43
Altenschlirf, Noesbertserweg 1
Steinfurt, Schlechtenwegener Str.2
Lanzenhain, Hoehnweg 2
Stockhausen, Müser Str. 23
Wolfsgasse 2
Im Hirschtal 3
Kleinensee, Thüringer Str. 5
Widdershausen, Brunnenstr. 5
Lengers, Uferstr. 8
Vachaer Str. 4
Wolfsgasse 4
Wölfershausen, Heimboldshäuser Str. 20
Widdershausen, Brückengasse 1
Kleinensee, Landwehrstr. 17
Widdershausen, Deichwiese 1
Lengers, Lautenmach 1
Leimbach, Zum langen Berg 6
Heringen-Lengers, Hangstr. 6
Kleinensee, Landwehrstr 4
Widdershausen, Brunnenstr. 11
Wölfershausen, Herfaer Str. 23
Heringen (Werra), Hauptstraße 32
Leimbach, Dorfstraße 13
Woelfershausen, Heimboldshäuser Str. 24
Woelfershausen, Heringer Str. 18
Heringen (Werra), Hauptstraße 29
Widdershausen, Brückengasse 2
Heringen (Werra), Dickesstraße 23
Woelfershausen, Heimboldshäuser Str. 12
Heringen (Werra), Oberland 18
Woelfershausen, Mühlrain 1
Woelfershausen, Am Alten Weg 4
Widdershausen, Am Leimen 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schindler, Thorsten
Schmidt, Sebastian
Schneider, Walter
Schoett, Katja
Schwarz, Karl
Simon, Heinz Werner
Staubach, Thomas
Steudter, Alfred
Stock, Johannes Dieter
Stockmann, Karl
Traud, Berthold
Traud, Ursula
V.Schönfels, Hans-Jörg
Waurig GbR, Manfred u. Christoph Waurig
Weber, Herbert
Willmann, Karl-Theo
Wipfler, Udo
Picker, Franz-Georg
Bloß, Christof
Fuge, Barbara, gewerbl. Futtermitteluntern.
George, Bettina
Killmer, Elsbeth und Klaus
Kneifel, Edgar, Gerhard Eckstein
Küchenmeister, Kai
Möller, Mirko
Nieding, Elfriede
Österreicher, Stefanie
Schade, Volker
Trieschmann, Thorsten
von Roden, Pascal
Weber, Karl-Heinz
Wehner, Helmut
Banz, Uwe
Bergmann, Günter
Brandt, Peter
Höll, Manfred
Ißleib, Alfred
Jakob, Harald
Katzmann, Hartmut
Knott, Klaus
Koch, Werner
Kubitza, Sandra
Möller, Silke
Möller, Thomas
Mrugalla, Maik
Neumann, Holger
Rimbach, Uwe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen (Werra)
Heringen, Werra
Heringen, Werra
Heringen, Werra
Heringen, Werra
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G,J
A,C,K
A
A
A,C,K
A
A
A,G
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A,C
A,C
Bekanntmachung
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
36266
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 145 von 338
Bengendorf, Waldstr. 3
Leimbach, Kernweg 5
Widdershausen, Werrastr. 2
Heringen (Werra), Steinbergstraße 28
Heringen (Werra), Wehrbrunnen 8
Heringen (Werra), Lindigstr. 1
Heringen (Werra), Joachimsstr. 5
Widdershausen, Felsenstr. 35
Lengers, Eichbergstraße 4
Heringen (Werra), Unter der Hanacht 12
Kleinensee, Berkaer Str. 31
Herfa, Eisenacher Straße 2
Heringen (Werra), Hof Füllerode
Lengers, Landecker Straße 18
Woelfershausen, Ritzengarten 1 a
Widdershausen, Dankmarshäuser Straße 15
Widdershausen, Werrastr. 9
In der Aue 1
Kleinensee, Landwehrstr. 12
Wölfershausen, Steinweg 37
Riedweg 14
Herleshausen, Lauchroeder Str. 5
Willershausen, Bei dem Frankenbaume 4
Teichstr. 4
Herleshausen, Hainertor 25
Archfeld, Johannesstr. 14
Schulstr. 9
Wommen, Oberer Lerchberg 1
Nesselröden, Sülzbach 10
Lauchröder Str. 14
Am Fockenberg 1
Holzhausen, Gut Hohenhaus
Willershausen, Iftaer Str. 1
Unhausen, Arnsberger Str 22
Herleshausen, Gartenstr. 17
Nesselroeden, Siedlung 2
Herleshausen, Hainertor 18
Breitzbach, Am Breiberg 1
Willershausen, Pferdsdorfer Str. 15
Herleshausen, Hainertor 26
Altefeld, St.-Georg-Str. 6
Archfeld, Kalkreese 1
Am Weinberg 13
Altefeld, Gärtnerei 3
Willershausen, Pferdsdorfer Str. 6
Nesselröden, Wildengraben 6
Holzhausen, Schlossbergstr 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ruch, Hubertus
Rüger, Reinhold
Schad, Reiner
Schäfer, Reinhard
Schaub, Hans-Hermann
Schimmelpfennig, Carsten
Schmerfeld, Erich
Schneider, Georg
Schneider, Johannes
Schumacher, Wilfried
Spörer, Gerd
Stahl, Klaus
Stöltzing, Bernd
Weber, Norbert
Wenk, Horst
Zinn, Helmut
Zinn, Isabell
K+S KALI GmbH, Werk Werra, Standort Wintershall
Maus, Günter
Rüger, Hans
RWZ Heringen
Baum, Anke
Baum, Lorenz
Baum, Markus
Dach Michael
Eisenberg, Thomas
Fehr, Thomas
Först, Reinhold
Gonnermann, Burkhard
Göpel, Friedhelm
Göpel, Karl-Heinrich
Gut Hohenhaus, Stefan Boschen
Hagedorn, Gerhard
Hieber, Carola
Hohmann, Bernd
Kraus, Franz
Kuhn, Jochen
Landefeld, Thomas
Langermann, Jürgen
Manß, Michael
Mill, Andreas
Möller, Tanja
Müller, Christoph
Neitzel, Dr. Eva-Susam, gewerbl. Futtermitteluntern.
Reintanz, Volker
Rimbach, Bernd
Rudolph, Otto
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Herleshausen
Hesseneck
Hesseneck
Hesseneck
Hesseneck
Hesseneck
Hesseneck
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C,G,K
A
A
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A,C
A
A
A,C
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C,J,K
A
A
A
A
A,C
K
A
A,K
A
A,C
A
K
A,G
A
A,C,G,K
A
A
Bekanntmachung
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
37293
64754
64754
64754
64754
64754
64754
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 146 von 338
Nesselroeden, Wildengraben 8
Breitzbach, Buchgrund 4
Breitzbach, Lindenstr. 19
Breitzbach, Lindenstr. 17
Hainertor 3
Unhausen, Altenhäuser Str. 26
Willershausen, Archfelder Str. 4
Nordstr. 51
Breitzbach, Am Breiberg 2
Willershausen, Bergring 11
Holzhausen, Friedhofstr. 7
Willershausen, Kastanienweg 36
Herleshausen, Hintergasse 8
Kailbach, Hochstrasse 4
Hesseneck-Kailbach, Hohbergweg 1
Hesselbach, Hauptstrasse 4
Hesselbach, Unterdorfstraße 30
Kailbach, Hohberg 1
Hesselbach, Wiesenstrasse 10
Retterode, Hinter den Höfen 4
Hauptstr. 21
Wickersrode, Hauptstr. 18
Walburg, Leipziger Str 342
Quentel, Quellentalstr 38
Reichenbach, Bleckstr. 1
Fürstenhagen, Ehrenwiese
Kuechen, Leipziger Str. 415
Fuerstenhagen, Struthweg 10
Friedrichsbrueck, Lindenallee 22
Schnellröder Str. 24
Wickersrode, An der Vocke 11
Wickersrode, Hauptstr. 1
Velmeden, An der Velmede 4
Kuechen, Meissnerstr 6
Quentel, Lichtenauer Str. 50
Industriestr. 1
Reichenbach, Bleckstr. 5 A
Lehnweg 2
Walburg, Lehnweg 2
Walburg, Heiligenhof 11
Retterode, Wickersroeder Str 1
Lilienthalstr. 91
Hollstein, Am Metzberg 2
Walburg, Unter Der Linde 1
Hollstein, Am Metzberg 2
Velmeden, Hausener Str. 17
Quentel, Borngasse 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schäfer GbR, Jürgen Schäfer
Schmidt, Siegfried
Setzkorn, Albert
Stöhr, Eckhard
Triebstein, Karl, Agrarhandel
Tröll, Armin
Uth, Sebastian
Wetterau, Jürgen
Wetzel, Udo
Wittich, Torsten
Witzel, Eberhard
Zimmermann, Udo
Zoeller, Werner
Bäuerlein, Roland
Brandel, Harald
Fischer, Jürgen
Müller, Horst
Pollak, Martin
Schäfer, Harald
Aschenbrenner, Bernd
Augustin GbR
Augustin GbR
Bandyla, Irmgard
Bauer, Norbert
Becker-Sippel, Stefan
Brandau, Ralf
Burgheim GbR, Gerd u. Doris Burgheim
Deibl, Jörg
Dilling, Nicol, Gut Friedrichsbrück
Dionysius, Heinz
Dippel, Bernd
Dumeier, Marlies
Fiedler, Georg
Fink, Reinhold
Fritsche, Katja
Frölich, Helmut, Internationale Transporte
Heerich, Manuel
Horn, Norbert
Horn, Robert
Jilg, Dieter
Jung, Manfred
Kaskad Handels GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Koch GbR, Ellen u. Reiner
Koch, Friedhelm
Koch, Reiner
Krück, Harald
Krugmann, Heike
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau
Hessisch Lichtenau,
Hessisch Lichtenau,
Hessisch-Lichtenau
Hessisch-Lichtenau
Heuchelheim
Heuchelheim
Heuchelheim
Heuchelheim
Heuchelheim
Heuchelheim
Heuchelheim
Heuchelheim, Kr Gießen
Heuchelheim, Kr Gießen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A,C,K
A,C,K
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
G
A
Bekanntmachung
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
37235
35452
35452
35452
35452
35452
35452
35452
35452
35452
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 147 von 338
Velmeden, Auf dem Bruchland 1
Hopfelde, Dorfstr. 10
Wickersrode, Hauptstr. 33
Am Hambacher Weg 4
Friedrichsbrueck, Am Walde 12
Walburg, Leipziger Str. 318
Reichenbach, Bleckstr. 2
Walburg, Leipziger Str. 311
Quentel, Quellentalstr. 69
Hollstein, Am Metzberg 1
Reichenbach, Schloss Str. 18
Wickersrode, Hauptstr 25
Retterode, Schnellroeder Str 2
Rommeröder Str. 12
Quentel, Quellentalstr. 65
Velmeden, Auf dem Schlage 8
Kuechen, Leipziger Str 406
Fürstenhagen, Am Betzenröder Weg 3
Schulstraße 16
Retterode, Föhrenstr. 1
Retterode, Töpferweg 13
Retterode, Toepferweg 5
Hopfelde, Dorfstr 21
Reichenbach, Steinberg 2
Fuerstenhagen, Am Pfadfinderhaus 12
Quentel, Quellenstr. 20
Hausen, Zur Hausener Hute 2
Hopfelde, Dorfstr. 18
Fürstenhagen, Lentzstr. 21
Reichenbach, Schlossstr. 4
Reichenbach, Bleckstr. 1
Walburg, Riedteichstr. 9
Retterode, Töpferweg 19
Im Tor 3
Walburg, Leipziger Str. 342
Reichenbach, Bleckstr. 5
Reichenbach, Klosterstr. 10a
Himmelsbergstr. 14
Heuchelheim, Goethestr 23
Kinzenbach, Auf der Rothell
Kinzenbach, Hinter dem Sportplatz 3
Kinzenbach, Atzbacher Str. 18
Heuchelheim, Rodheimer Str. 126
Rodheimer Str. 122
Kinzenbach, Talstraße 10
Rodheimer Str. 108
Kinzenbach, Atzbacher Str. 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kuellmer, Thomas
Kühlborn, Jürgen
Küllmer, Werner
Landau's Tiernahrung, gewerbl. Futtermitteluntern.
Leistner, Anton
Liese, Karl-Heinz
Ludolph, Werner
Möller, Petra
Oeste, Dieter
Pasterk, Timo
Pfeuffer, Markus
Pipper, Gerhard
Pipper, Heinz
Pressler, Heinz
Rauschenberg, Ulrich
Reuß GbR, Wilma u. Ernst-Otto
Reuß, Ernst-Otto
Reuter, Heike
Rübenkönig, Marc
Sauer, Magnus
Schabacker, Christa
Schanze, Marcel
Scheiter, Nicole
Schicker, Wolfgang
Schöffel, Urs Dr.
Sennhenn, Harald
Siebald GbR, Jörg u. Philipp Siebald
Siebald, Axel
Siebert, Detlef
Sippel, Joachim
Sippel, Veronika
Volland, Friedhelm
Wille, Christian
Zimmermann, Volker
Bandyla, Joachim
Heerich, Christian
Hartung, Helmut
Kühne / Metz, GbR
Klug GbR, Hans Walter und Thorsten
Mandler, Dieter
Mandler, Ralf
Pfaff, Wilhelm Hermann
Schwarzer, Frank
Volkmann GmbH, Bäckerei und Konditorei
Wagner, Otfried
Amend KG
Bepler, Markus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Heuchelheim, Kr Gießen
Heuchelheim, Kr Gießen
Heusenstamm
Heusenstamm
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
G,J
A
A
C,G
Nieder-Röder-Weg 10
Heusenstamm, Hofgut Patershausen
Rembrücken, Hauptstr. 11
Theodor-Heuss-Strasse 10
Dörmbach, Dörmbach 15
Rupsroth, Bubenbader Weg 4
Dietges, Wasserkuppenstr. 6
Unterbernhards, Unterbernhardser Str. 3
Sandenhof 5
Simmershausen, Tanner Str. 6
Drei-Buchen-Weg 10
63150
63150
63150
63150
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
Heusenstamm
Heusenstamm
Heusenstamm
Heusenstamm
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
C,G,J,K
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
G
Rupsroth, Bubenbader Weg 1
Simmershausen, Heckenmühle 1
Liebhards, Silberhauckstr. 9
Brand, Am Berg 1
Eckweisbach, Emil-Atzert-Str. 21
Hilders, Oskar-Seifert-Str. 30
Wickers, Thaidener Str. 4 a
Dietges, Wasserkuppenstr. 3
Dietges, Bornbergstr. 4
Dörmbach, Dörmbach 5
Batten, Erlenweg 3
Doermbach, Harbach 3
Dörmbach, Harbach 1
Sandenhof 1 a
Liebhards, Kesselhof
Liebhards, Kesselhof
Eckweisbach, Hauptstr. 13
Liebhards, Kreuzbergstr. 7
Wickers, An der Brand 7
Wickers, Thaidener Str. 3
Liebhards, Steinbacher Str. 3
Hilders, Rommersrain 2
Rupsroth, Oberwiesenweg 2
Simmershausen, Oberweider Str. 14
Rommersrain 3
Eckweisbach, Mauerschell 47
Brand, Reulbacher Str. 23
Eckweisbach, Am Ziehküppel 1
Eisenacher Straße
Hilders, Sandgasse 6
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
Bekanntmachung
35452
35452
63150
63150
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 148 von 338
Rodheimer Str. 108
Heuchelheim, Brauhausstr. 60
Rembrücken, Außenliegend 3
Kantstr. 32
www.bundesanzeiger.de
RWZ Heuchelheim
Valentin, Peter
Appelmann, Alois
BioLeckerli Tiernahrung GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Happy-Fit GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Ommert, Klaus
Rücker, Hubert
Wöhl, Markus
Birkenbach, Jürgen
Blum, Marius
Cire, Gerhard
Dehler, Manfred
Dörfler, Mechtild
Drott, Helmut
Ehnert, Dipl. vet. med. Jörg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Faulstich, Markus
Frank, Patrick
Henkel, Christoph
Herget, Anette
Hermannsdorfer, Sonja
Herrlich, Winfried
Hohmann, Christian
Kempf, Bernd
Kesselring, Holger
Kirsch GbR, Walter
Kirsch, Annette
Kirsch, Georg
Kirsch, Josef
Kling, Jürgen
Kling, Peter
Kling-Wagner GbR
Krenzer, Marlen
Krenzer, Norbert
Kümpel, Lothar und Gabriela
Link, Bernd u. Bettina
Mehler, Eberhard
Mihm, Ludwig
Moritz, Berthold
Neugebauer, Lothar
Rausch, Christian
Reinhardt, Benedikt
Reith, Christian
Reith, Lothar
RHV GmbH - Lager Seiferts
Rippstein, Kai-Uwe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hilders
Hirschhorn
Hirzenhain
Hirzenhain
Hirzenhain
Hirzenhain
Hirzenhain
Hirzenhain
Hirzenhain
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Hochheim am
Höchst
Höchst
Höchst
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Main
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
36115
69434
63697
63697
63697
63697
63697
63697
63697
65239
65239
65239
65239
65239
65239
65239
65239
65239
65239
65239
64739
64739
64739
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 149 von 338
Simmershausen, Oberweider Str. 38
Dietges, Rudolf-Sperner-Str. 4
Wickers, Thaidener Str. 1
Wickers, Thaidener Str. 16
Liebhards, Oberbernhards 2
Liebhards, Steinbacher Str. 4
Batten, Hilderser Str. 11
Rupsroth, Dietgeser Weg 2
Wickers, Thaidener Str. 6
Batten, Hilderser Str. 10
Simmershausen, Tanner Str. 11
Simmershausen, Oberweider Str. 12
Rupsroth, Bubenbader Weg 2
Harbach, Harbach 2
Unterbernhards, Unterbernhardser Str. 2
Liebhards, Silberhauckstr. 2
Eckweisbach, Hauptstr. 10
Liebhards, Silberhaukstr. 5
Rupsroth, Milseburgweg 4
Liebhards, Steinbacher Str. 2
Simmershausen, An der Kirche 2
Liebhards, Oberbernhards 1
Dörmbach, Harbach 4
Brand, Reulbacher Str. 9
Hilders, Rothmühle
Igelsbach, Ortsstr. 18
Glashütten, Schulstr. 13
Glashuetten, Streithainerstr. 1
Hofgut Luisenlust
Glashuetten, Hauptstr.2
Hirzenhain, Wilh.-Leuschnerstr. 14
Glashuetten, Igelhausen 2
Merkenfritz, Ortsstr.33
Oberfeldhof
Hochheim am Main, Massenheimer Landstraße
Massenheim, Am Delkenheimer Weg 3
Massenheim, Diedenberger Weg 6
Massenheim, Diedenberger Weg 4
An der alten Dreispitz
Massenh. Str. 27
Diedenberger Weg 12
Hauptstr. 5
Johanneshof
Burgeffstr. 8
Pfirschbach, Pfirschbacher Str. 43
Hetschbach, Fichtenstr. 27
Hummetroth, Hassenröther Straße 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Röder, Erich + Claudia
Roth, Sandra
Schaub, Oliver
Schneider, Walter
Schütz, Reiner
Seng, Christian
Spiegel, Thomas
Spiegel, Tobias
Spiegel, Willi
Trapp, Karl-Heinz
Vey, Helmut + Hildegard
Vey, Manfred
Vogler, Marco
Vogler, Ralf
Wagner, Karl Otto
Wagner, Karl-Otto
Wagner, Martin
Weber, Hermann-Josef
Weber, Matthias
Weber, Reinhold
Widmann, Annika
Wrana, Jürgen
Zentgraf, Oskar
Zentgraf, Wolfgang
Zinn, Bernhard
Walter, Peter
Engel, Roland
Erk, Michael
Forstverwaltung Fürst zu, Stolberg-Wernigerode
Maurer, Volker
Nies, Karl-Otto
Schmidt, Peter
Sperling, Wolfgang
Becht, Helga
Bitz, Philipp
GbR Gestüt am Schloßgarten, Dr. Stephen Eversfield
Kaiser, Bernd
Kranz, Frank
Lang, Axel
Ramp, Oswald
Reinemer, Oswin
Runzheimer, Torben
Schreiber, Uwe
Wirschinger, Andreas
Friedrich, Kai
Köppen, Karlheinz
Schneider, Markus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Höchst i Odw
Höchst i Odw
Höchst i.Odw.
Höchst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hoechst i.Odw.
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,G,K
A
A,K
A,C
A
A
A,C,G,K
A
A
A,C
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
64739
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 150 von 338
Bismarckstr. 58
Außerhalb 1
Dusenbach, Kastellstrasse 1
Annelsbach, Zum Gerstenfeld 2
Hassenroth, Ringstrasse 1
Hummetroth, Almenweg 4
Hoechst i.Odw., Bismarckstraße 58
Annelsbach, Windhof
Forstel, Forsteler Str. 9
Forstel, Forsteler Strasse 6
Hummetroth, Höllerbacher Str. 8
Erbacher Strasse 71
Bismarckstrasse 36
Langenbieber, An der Bieber 2
Allmus, Johannesstr. 16
Obergruben, Obergruben 10
Niederbieber, Lindenstr. 9
Niederbieber, Lindenstr. 9
Danzwiesen, Bubenbader Str. 8
Niederbieber, Allmuser Str. 1
Traisbach, Mittelberger Str. 18
Elters, Steenser Str. 3
Traisbach, Bieberweg 1
Traisbach, Am Wiesenpfad 3
Allmus, Johannesstr. 8a
Traisbach, Bachstr. 3
Steens, Hs.Nr. 1
Roedergrund-Egelmes, Egelmes 18
Obernuest, Nüststr. 2
Obernuest, Boxberg 1
Mahlerts, Mahlertser Straße 10
Obernuest, Nüststr. 7
Allmus, Hofbergstr. 2
Mahlerts, Mahlertser Str. 1
Rödergrund-Egelmes, Rödergrund 29
Danzwiesen, Oechenbach 2
Roedergrund-Egelmes, Rödergrund 5
Wiesen, Brunnenstr. 5
Allmus, Johannesstr. 5
An der Eller 18
Obernuest, Boxberg 4
Morleser Str. 5
Niederbieber, Hauptstr. 27
Mahlerts, Mahlertsmühle 3
Wiesen, Dorfstr. 5
Obergruben, Obergruben 4
Langenbieber, Mühlengasse 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Flath GbR
Wodarz, Norbert
Schäfer-Wolf-GbR
Zatocil, Jürgen
Blitz, Ludwig Heinrich
Braun, Hans
Flath, Karl-Wilhelm
Grulich, Werner
Hallstein, Harald
Hotz, Helmut
Rupp, Annika
Vetter, Georg u. Margarethe
Wolf, Willi
Abel, Martin
Baier, Rebecca
Bieker, Helmut
Birkenbach GbR, Valentin
Birkenbach, Christine
Birkenbach, Michael
Bott, Theo
Brehl GbR, Fabian
Budenz, Manfred
Bug, Gerhard
Bug, Helmut
Diegelmann, Alfons
Diegelmann, Edgar
Eckart GbR, Hermann u. Torsten Eckart
Fladung, Karl
Flügel, Andreas
Flügel, Anton
Flügel, Joachim
Flügel, Michael
Flügel, Philipp
Flügel, Sebastian
Göb, Alexej
Goldbach, Walter
Hahner, Philipp
Hartmann GbR, Alois u. Christian
Hau, Aloys
Heger, Martin
Heller, Andreas
Helmer, Winfried
Henkel, Andreas
Henkel, Oswald
Herbert, Arno
Herr, Andreas
Heumüller, Stefan
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
G
A,G,K
A
A,C
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
C
C
A
A
G
Obernuest, Erlenweg 3
Schwarzbach, Tanner Str. 9
Obergruben, Obergruben 12
Hofbieber, Fuldaer Str. 44
Am Langenberger Weg 1
Elters, Bahnhofsweg 2
Mahlerts, Hausarmen 1
Obernuest, Mitteldörnbachshof
Obergruben, Dorfstrasse 11
Elters, An der Nässe 4
Allmus, Josefstr. 5
Langenbieber, An der Bieber 7
Langenberg, Langenberg 7
Wittges, Wittgeser Str. 6
Obergruben, Obergruben 3
Obernüst, Nüststr. 6
Schackau, Schlosstr. 12
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 151 von 338
Elters, Schwarzbacher Str. 4
Niederbieber, Mühlenstr. 44
Am Kiesberg 14
Allmus, Josefstr. 4
Wittges, Wittgeser Str.8
Kleinsassen, Schloßstr. 14
Niederbieber, Mühlenstr. 4a
Gut Weihershof
Langenberg, Langenberg 9
Obernuest, Wallings 1
Steens, Lothar-Mai-Str. 5
Am Bürgerhaus 5
Traisbach, Mittelberger Str. 2
Niederbieber, Hauptstr. 25
Roedergrund-Egelmes, Rödergrund 9
Allmus, Rosenweg 7
Schwarzbach, Sandberg 2
Kleinsassen, Rhönringstr. 14
Schwarzbach, Tanner Str. 30
Wittges, Wittgeser Str. 15
Langenbieber, An der Bieber 4
Langenbieber, Schwabenhof 1
Schwarzbach, Tanner Str. 2
Obernuest, Wallings 8
Hofbieber, Fuldaer Str. 25
Fuldaer Str. 25
Elters, An der Nässe 8
Rödergrund-Egelmes, Rödergrund 13
Raiffeisenstr. 10
www.bundesanzeiger.de
Hohmann, Verena
Hügel, Matthias
Jahn-Falk + Bierhorst, Dr., Tierärztliche Klinik
Jonas, Johannes-Joachim
Jordan, Gerhard
Kalb, Wigbert
Kempf, Markus
Kirchhoff, Brigitte
Kling, Thomas
Klüber, Markus
Klüber, Michael
König, Timo, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kram, Stefan
Kraus, Caroline
Krönung, Rainer
Langgut, Anton
Mannz, Robert
Mehler, Martin
Melzer, Stefan
Möller, Gerhard
Möller, Klaus
Müglich, Daniel
Ortmann, Lothar
Rauner, Erhard
Rehberg, Winfried
Rehberg, Winfried, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Reinhard, Stefan
Reith, Wolfgang
RHV - Raiffeisen Handels- und, Vermittlungsgesellschaft mbH
Romstadt, Hartmut
Schäfer, Christoph
Schaub, Lothar
Scheller, Winfried
Schweineh. KG Flügel, Michael
Seng, Theo
Seng, Thomas
Seng-Dittmar GbR
Stehling, Heiko
Trapp, Rüdiger
Vieth, Oskar
Vieth, Stefan
Vilmar, Hubertus
Vogel, Theo
Waider, Andrea
Waider, Johannes
Weber, Alfred
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofbieber
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G,J
G,J
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
Bekanntmachung
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
36145
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 152 von 338
Obernuest, Wallings 4
Obernuest, Wallings 3
Kleinsassen, Biebertalstr.2
Allmus, Johannesstr. 9
Traisbach, Am Schützenhaus 2
Schwarzbach, Weinstr. 4
Allmus, Rimmelser Str. 1
Langenberg, Langenberg 8
Obernuest, Königsmühle 1
Langenberg, Haus Nr. 6
Wiesen, Dorfstr. 14a
Obernuest, Nüststr. 9
Schwarzbach, An der Trift
Schwarzbach, Aussiedlerhof An der Trift
Friedrichsdorfer Weg 17
Friedrichsdorfer Weg 17
Schützenplatz 2
Huemme, Hintere Str. 9
Walkemühle 1
Hombressen, Udenhäuser Str. 14
Carlsdorf, Oberdorf 6
Hombressen, Lübecker Str. 65
Hombressen, Waldstr. 30
Hümme, Schiessbach 6
Hofgeismar, Sudheimer Feld 3
Dickte, Dickte 7
Hombressen, Lübecker Str. 34
Hümme, Schiessbach 7
Hombressen, Lübecker Str. 38
Schiessbach 4
Friedrichsdorf, Dorfstr. 19
Hombressen, Soodehoefe 1
Hombressen, Lübecker Str. 36
Schöneberg, Bremer Str. 24
Hombressen, Zum Steinbütz 1
Schöneberg, Bremer Str. 6
Friedrichsdorf, Dorfstr. 7
Leidenhofen, Niedermeiser Landstr. 32
Huemme, Beberbeckerweg 8
Hombressen, Lübecker Str. 20
Strauchmühle
Schoeneberg, Bremer Str. 38
Hombressen, Waldstr. 32
Beberbeck, Unterhof 1
Friedrichsdorf, Dorfstr. 10
Kelze, Kreuzstr. 13
Hombressen, Waldstrasse 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Weber, Bianca
Weber, Christian
Weber, Ludwig
Weber, Siegfried
Weber, Waldemar
Weber, Walter
Weber, Winfried
Will, Alfred
Will, Gerlinde
Will, Harald
Wingenfeld GbR,Hubert+Marianne
Zentgraf, Roland
Zinn, Erich
Zinn, Jörg
Arnold, Leonie, gew. Futterm.untern.
Arnold, Rüdiger, gew. Futterm.untern.
Baunataler-Diakonie Kassel eV, Hofgut Hofgeismar
Becker, Uwe
Belz, Karl-Heinz
Berndt, Heinrich
Bestert, Herbert
Beutekamp, Jens
Bietendorf, Andreas
Bonnet, Ernst-Wilhelm
Brinkopp-Rode, Bernd
Busse, Torben
Carrier, Renè
Diederich, Bernd
Dörbaum, Ursula
Faupel, Stefan
Fehling, Rita
Friedrich, Günther
Friedrich, Reinhold
Germeten-Neutze , Ingo von
Grahl, Rüdiger
Grandjot, Helmut
Gümbel, Gerd
Hagemeier, Manfred
Hahn, Herbert
Hampe, Manuel
Henkes, Sebastian
Herbold, Stefan
Herbold, Werner
Hess. Staatsdomäne,Hess. Staat
Hofeditz GbR, Lothar u. Sohn
Homburg, Thorsten
Hopf, Gerhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
K
A
A,C
A
A
A
A
A
A
J
A
A
C,G,J
A
A
A,K
A,K
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
G
Bessemer Str. 5a
Friedrichsdorf, Dorfstr. 2
Schoeneberg, Schöneberger Str. 2
Huemme, Dickte 1
Hombressen, Vor der Lichten Heide 6
Schoeneberg, Triftstr 4
Bessemer Str. 7
Industriestr. 19b
Dorfstr. 20
Steinweg 18
Schoeneberg, Am Borsig 1
Hümme, Hintere Str. 14
Schöneberg, Bremer Str. 34
Hombressen, Luebecker Str. 67
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
A
A
A
A
G
G,J,K
A
A
A
A
A
A,C
Bekanntmachung
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 153 von 338
Friedrichsdorf, Dorfstr. 4
Schöneberg, Bremer Str. 1
Huemme, Brueckenstr. 12
Huemme, Hauptstr. 54
Bessemerstr. 6
Friedrichsdorf, Dorfstr. 9
Hofgeismar, Kelzer Weg 40
Friedrichsdorf, Dorfstr. 1
Carlsdorf, Am Strauchberg 2
Hombressen, Waldstr 31
Schoeneberg, Bremer Str 27
Hombressen, Waldstr.14
Hombressen, Tulpenweg 17
Schöneberg, Triftstr. 4
Carlsdorf, Oberdorf 18
Petristr. 9
Hümme, Tiefenweg 11
Carlsdorf, Unterdorf 3
Carlsdorf, Unterdorf 3
Hofgeismar, Sudheimer Feld 2
Leidenhofen, Sudheimer Feld 2
Carlsdorf, Unterdorf 4
Papiermuehle
Hombressen, Tulpenweg 21
Schoeneberg, Bremer Str 29
Beberbeck, Sababurg 5
Zur Hünschen Burg
Kelzer Berg 3
Echelnberg 28
Deichhoefe 1
Schoeneberg, Bremer Str. 21
Großer Loggenhagen 6
www.bundesanzeiger.de
Horbrügger, Robert
Hügues, Harald
Huth, Bernhard
Huth, Dieter
Iba GmbH, Wilfried
Israel, Karl
Jeppe, Eberhard
Jordan, Carsten
Jung, Armin
Kaufmann, Beate
Kersten, Eckhard
Klapp, Gerhard
Knauf, Werner
Koch, Wibke, gewerbl. Futtermittelluntern.
Kölbel, Katja
Korte, Karsten
Lange, Conrad, Inhaber A. Draugelis
Ludwig-Morell GbR
Ludwig-Morell, Jens
Menke, Martin
Menke, Martin
Meyer, Frank
Moecklinghoff, Elmar
Möhle, Bernd
Morell, Udo
Morell, Uwe
Müller, Herbert
Müller, Walter
Nebe, Manuela, gewerbl. Futtermittelluntern.
Neumann, Michael
Osterberg, Anja
Pautsch und Schultenkämper, gewerbl. Futtermitteluntern.
Pieper, Alexander, gewerbl. Futtermitteluntern.
Probst, Thomas
Reitz, Günter
Reitz, Klaus-Dieter
Ritter, Holger
Ritter, Horst
Rörig/Hartig und Co., Landwarenhandel GmbH
RWZ Hofgeismar
Schallert, Dirk
Scheffer, Horst Georg
Scholle, Dieter
Sieding, Karola
Stallknecht, Holger
Toelle, Karl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar
Hofgeismar, Stadt
Hofheim
Hofheim
Hofheim
Hofheim
Hofheim
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Hofheim am Taunus, Fichtestr.3
Wallau, Hessenstr. 18
65719 Hofheim am Taunus
65719 Hofheim am Taunus
HE
HE
06 01
06 01
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A,J
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
K
C,G,J
A
C,G,J,K
Bekanntmachung
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34369
34396
34369
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 154 von 338
Hombressen, Lübecker Str. 44
Hombressen, Soodehoefe 2
Hombressen, Bergstr. 17
Hombressen, Lübecker Str. 42
Hombressen, Bergstr. 17
Friedrichsdorf, Dorfstr. 22
Huemme, Wiesenwegstr. 6
Huemme, Schöneberger Weg 1
Schoeneberg, Bremer Str. 48
Kelze, Inselweg 3
An den Ziegeleien 5
Hombressen, Lübecker Str. 4
Hombressen, Schrotweg 7
Hombressen, Waldstr. 20
Hombressen, Udenhäuser Str. 15
Aue 30
Hombressen, Lübecker Str. 12
Grimelsheim, Gut 1
Hombressen, Udenhäuser Str. 17
Diedenbergen, Casteller Str. 62
Schulstr. 12
Diedenbergen, Hintergasse 30
Diedenbergen, Kiebitzweg 3
Diedenbergen, Casteller Str. 102
Hofheim-Wallau, Fohlenhof
Reifenberger Str. 16
Marxheim, Eichstr.14
Diedenbergen, Casteller Str. 99, Rosshof
Wildsachsen, Lindenhof 12 a
Wallau, Sonnenhof
Weiherstraße
Wallau, Wiesbadener Str. 10
Wildsachsen, Alt Wildsachsen 13
Langenhain, Im Birkenfeld 15
Wallau, Am Hühnerberg 5
Casteller Str. 56
Rathausstr. 5 a
Reifenberger Str. 12
Langenhain, Im Birkenfeld 80 (Heinrichhof)
Langenhain, Flur Wildsächser Feld 1
Lorsbach, Im Lorsbachtal 8
Hofheim am Taunus, Schulstr.22 Marxh.
Wallau, Nassaustr. 17 d
Schlagmühle 1
Tätigkeit
8
www.bundesanzeiger.de
Toelle, Reiner
Toelle, Werner
Tölle, Heiko
Tölle, Holger
Tölle, Karl-Heinz
Tschachschal, Uwe
Uffelmann, Bernd
Uffelmann, Marko
Vialon, Dirk
Voßmer, Dieter
Werner, Gerda
Wienand, Gordon
Wienand, Karl-Dieter
Wienand, Reinhard
Wienand, Ulrich
Wienand, Willi
Zeller, Michael
Hanchen, Eike
Hampe Dr., Harald
Hartmann/Meister, Jürg.u.Helga, Landwirtschafts GbR
Heislitz, Albrecht
Müller, Wilfried
Rohr, Heinz Günter
Schwarz, Günter
Baum, Holger
Birkenhof Hofheim, Gregor Betzel
Bolz, Willi
Born, Manfred
Fischer, Ralf
Kahl, Rainer
Karry, Heike
Kranz, Till
Küther, Ingo
Loew, Winfried
Moderne Service Systeme, Inh. Erwin K. Rompf
Müller, Manfred
Paul, Reiner
Pauly, Jürgen
Roth, Heinrich
Rübsamen, Philipp
Schäfer, Roland
Schauer, Peter
Schimansky GmbH & Co, Speditions KG
Schlagmühle GmbH, Agrarhandel, Inh. Ursula CramerTempel
Schmitt, Heinrich
Schröder Futtermittel GH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim am Taunus
Hofheim Am Taunus, K
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenahr
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
65719
65719
65719
65719
65719
65719
65719
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
35644
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 155 von 338
Hessenstr. 18
Widilostr. 3
Zeilsheimer Str.4
Eichstr. 23
Schulstr. 7
Marxheim Taunus, Platanenweg 11
Marxheim, Schulstr. 59
Hohensolms, Weiherhof 1
Hohensolms, Am Scheuernwald 3
Hohensolms, Hauptstr. 10
Erda, Außerhalb
Erda, Brunnenstr.13
Großaltenstädten, Bornweg 7
Grossaltenstaedten, Bornweg 7
Altenkirchen, In der Eck 2
Erda, Eulenweg 18
Erda, Goßbachstr. 9a
Altenkirchen, Mudersbacherstraße 2
Grossaltenstädten, Erdaer Str. 3
Hohensolms, Leiterhof 1
Großaltenstädten, Pfeffermühle 2
Grossaltenstaedten, Bachstr. 4
Erda, Vorderstr. 2
Erda, Auweg 5
Altenkirchen, Offenbacher Str 13
Hohensolms, Hauptstr. 12
Altenkirchen, In der Eck 4
Altenkirchen, Industriestr. 4
Oberbreitzbach, Schloßstr. 17
Glaam, Am Sandacker 8
Mansbach, Thüringer Str. 38
Soislieden, Soislieden Nr. 5
Ransbach, Hauptstr. 8
Ransbach, Oberdorf 1
Ausbach, Schmiedeecke 1
Ransbach, Zum Schwärzelsberg 1
Mansbach, Am Lehnchen 7
Mansbach, Paupelswiese 14
Mansbach, Thüringer Str. 41
Ausbach, Friedewalder Str. 49
Mansbach, Im Siffig 34
Glaam, Grundstraße 15
Oberbreitzbach, Gut Hohenroda
Ausbach, Zum Sportplatz 10
Ausbach, Landeckerstr. 16
Oberbreitzbach, Schloßstraße 3
Oberbreitzbach, Schloßstr. 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schröder, Klaus
Simon, Kurt
Theis, Horst
Welcher, Gerald
Wilhelm, Arno
Wilhelm, Ronald
Ziller, Cornelia
Blesl GbR,, Burkhard, Hildegard und Markus
Brueck, Arno
Doffing, Hubert
Franz, Marco
Hartmann, Harald
Haus, Margret
Haus, Otto
Jost, Jürgen
Kammler Hans
Kauss, Gerd
Kessler, Waltraud
Krauskopf GbR, Erhard + Dieter
Leiterhof GbR
Nickel, Jan Henrik
Roth, Renate
Schmale, Thorsten
Schmidt, Liesel
Schmidt, Willi
Schneider, Marc
Schupp, Peter
Tilp, Michael, Hofgut am Markstein
Axt, Helmut
Bachmann, Kurt
Berk GbR, Uwe u. Andreas
Blankenbach, Kerstin
Bock, Burghard
Budesheim, Peter
Buhles GbR, Jutta u. Alexander
Burghardt, Reimund
Dehnert, Jörg
Dehnert, Karl
Dehnert, Manfred
Eckhardt GbR, Dagmar+Roland
Fischer, Ferdinand
Fischer, Kurt
Fuhge, Michael
Gabor, Michael
Hauner, Hans
Heiderich, Reinhard
Heinemann, Karl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda
Hohenroda, Hess
Hohenroda, Hess
Hohenroda, Hess
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein
Hohenstein, Untertaunus
Hohenstein, Untertaunus
Hohenstein, Untertaunus
Hohenstein, Untertaunus
Homberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G,J
Mühlhäuser Str. 29
Wernswig, Hauptstr. 1
Im Seckenhain 3
Lützelwig, Marburger Str. 19
Holzhausen, Hinter den Höfen 1
Caßdorf, Am Herrengraben 2
Hombergshausen, Falkenberger Str. 2
Lembach, Waberner Str. 1
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
C,G
A
J
A
A
A
Bekanntmachung
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
36284
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
65329
34576
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 156 von 338
Mansbach, Dörrberg 19
Ausbach, Zum Strauch 20
Mansbach, Im Siffig 35
Mansbach, Im Siffig 20
Soislieden, Haus Nr. 3
Ransbach, Oberdorf 25
Mansbach, Thüringer Str. 3
Mansbach, Im Siffig 22
Ausbach, Landecker Str. 9
Mansbach, Eisfeldstraße 5
Mansbach, Hünfelder Str. 5
Mansbach, Thüringer Straße 24
Ransbach, Oberdorf 33
Glaam, Am Sandacker 2
Ausbach, Am Breiten Stein 25
Oberbreitzbach, Am Bügel 7
Ransbach, Oberdorf 37
Ausbach, Kirchplatz 3
Ransbach, Hauptstr. 27
Breithardt, Lindenhof
Breithardt, Am Kuckucksberg
Breithardt, Langgasse 8
Strinz-Margarethä, Margarethenhof
Hennethal, Tannenhof
Steckenroth, Wiesbadadener Str. 9
Strinz-Margarethä, Hof Waldfrieden
Born, Watzhahner Str. 30
Breithardt, Backhausgasse 1
Born, Reiterspfad 6
Born, Ludwig Hanson-Straße 4
Breithardt, Langgasse 1
Holzhausen, Steinweg 22
Breithardt, Wiesenhof 1
Strinz-Margarethä, Scheidertalstr. 1
Hennethal, Lautergasse 2
Steckenroth, Brunnenstraße 16
Born, Bleidenstädter Weg 7
Lembach, Waberner Str. 10
www.bundesanzeiger.de
Herbst, Hartmut
Hugo, Harald
Kutzer, Engelbert
Licht, Heiko
Mares, Horst
Mumberg, Ferdinand
Nensel, Hans
Pede, Dietmar
Pfaff, Reinhard
Rehberg, Manuela
Rüger, Martin
Schmelz, Georg
Schneider, Sabine
Sell, Markus
Sippel, Alexander
Weitz, Gerd
Brandau's Backstube, Inh. Wilfried Brandau
Kümpel, Erhard
Maikranz, Fritz
Besier GbR. R. u. K.
Conradi, Björn
Emich, Thomas
Enders, Cornelia
Enders, Uwe
Guckes, Thomas
Horlacher, Herbert
Körner, Bodo
Krämer, Olaf
Lohaus, Richard
Machts, Bernhard
Ohlemacher, Frank
Reim, Thorsten
Ruppmann, Christian
Egert, Thomas
Enders, Frank
Kadesch, Fred
Stoll, Manfred
Berndt-Wüsteneck, Sandra, gewerbl. Futtermitteluntern.
Brandau, Knieling Ldw. GbR
Dorfschäfer, Uwe
Hepe, Kerstin, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hühner, Walter
Landhandel Weiterer GmbH
Momberg, Karl-Otto
Nägel, Hubertus
Riethmüller, Wilhelm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
Bekanntmachung
34576
34576
35315
35315
35315
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 157 von 338
Steindorf, Silberbergstr. 5
Lembach, Im Triesch 11
Gontershausen, Haarhäuser Str. 2
Maulbach, Hintergasse 21
Büßfeld, Brückengasse 6
Dickershausen, Rhündastr 3
Welferode, Knüllstr. 13
Mardorf, Hofacker 4
Wassmuthshausen, Zum Toracker 12
Allmuthshausen, Vor der Brücke 3
Allmuthshausen, Rundweg 9
Dickershausen, Goldbergstrasse 23
Mörshausen, Breslauer Str. 35
Wernswig, Hauptstrasse 37
Caßdorf, Homberger Strasse 11
Welferode, Knüllstr.9
Berge, Gaulsweg 15
Rodemann, Rinnetalstr. 13
Allmuthshausen, Vor der Brücke 1
Niederhuelsa, Königstraße 23
Berge, Gassenweg 16
Wernswig, Hahnertsrain 3
Wernswig, Hof Willingshain
Allmuthshausen, Wanderweg 15
Wernswig, Am Wolfsgarten 2
Welferode, Blumenweg 4
Berge, Pappelallee 33
Basthauptweg 1a
Steindorf, Silberbergstr. 9
Rückersfeld, Bauernstr. 2
Mardorf, Am Birkenhof 12
Steindorf, Silberbergstr. 1
Rückersfeld, Bauernstr 8
Allmuthshausen, Obere Gasse 7
Muehlhausen, Lendorfer Str 2
Welferode, Knuellstr 7
Hülsa, Königstraße 1
Allmuthshausen, Wanderweg 11
Rueckersfeld, Bauernstr.1
Mardorf, Tanzplatz 4
Wernswig, Am Wolfsgarten 9
Welferode, Knüllstrasse 6
Wassmuthshausen, Forsthausstr.14
Hülsa, Am Park 4
Wernswig, Hauptstrasse 9
Moershausen, Hochlandweg 1
Caßdorf, Weidenweg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schaub, Karl-Heinz
Trieschmann, Gisbert
Becker, Anette
Müller, Thorsten
Röcker, Martin
Becker, Uwe
Berk, Ottmar
Bickel, Kurt
Dünzebach, Rolf
Ellenberger, Timm
Emmerich, Willi
Fennel, Jens
Frese, Mario
Freund, Reinhold
Grede, Sina
Gröschner, Helmut
Hansmann, Reinhold
Hartel-Heppe, Thomas
Hildebrand, Klaus-Dieter
Iber, Gerhard
Jacob, Klaus
Jäger, Christoph
Jäger, Frank
Jakob, Matthias
Jung, Regina
Jungmann, Günter
Kaiser, Bernhard
Koch, Günther
Köhler, Gerhard
Krause GbR, Doris und Otto
Krug, Ulrich
Liebermann, Arnold
Liebermann, Klaus
Matthias, Manuela
Nierenkoether, Ernst
Nipkow, Juergen
Orth, Andreas
Otto, Karl-Heinz
Otto, Ulrich, ''
Prüssing, Martin
Rohde, Georg
Rohde, Gerhild
Röse, Wolfgang
Rosenkranz, Rüdiger
Schnell, Heinrich, jun.
Schoen, Carmen
Schumann, Walter von
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze)
(Efze), Krei
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,G
A
A
A
A
Bekanntmachung
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 158 von 338
Muehlhausen, Dorfbrunnen 9
Wassmuthshausen, Zum Toracker 2
Rodemann, Am Kirchrain 1
Welferode, Blumenweg 1
Dickershausen, Goldbergstr 21
Dickershausen, Goldbergstr. 18
Oberhülsa, Roppershäuser Weg 5
Wernswig, Am Wolfsgarten 3
Holzhausen, Berliner Str. 30
Sondheim, Wildparkstrasse 20
Mühlhausen, Dorfbrunnen 2
Cassdorf, Am Wasser 9
Mörshausen, Weiherweg 2
Roppershain, Lembacher Str 2
Allmuthshausen, Grundstr 12
Cassdorf, Homberger Str 10
Lembach, Waberner Str.
Büssfeld, Am Kämpfberg 1
Büßfeld, Bleidenröder Str. 6
Nieder-Ofleiden, Mittelstr. 24
Erbenhausen, Ehringshäuser Str. 9
Ober-Ofleiden, Hoherbergsweg 1
Dannenrod, Finkenhainer Str. 12
Dannenrod, Buchhainer Str. 5
Erbenhausen, Alsfelder Str. 22
Deckenbach, Rüddingshäuser Str. 17
Nieder-Ofleiden, Schulstr. 11
Homberg (Ohm), Beuneweg 3
Maulbach, Kirtorfer Str. 1
Haarhausen, Bachstr. 8
Maulbach, Wäldershäuser Str. 4
Buessfeld, Brückengasse 4
Dannenrod, Finkenhainer Str. 25
Dannenrod, Finkenhainer Str. 13
Appenrod, Hauptstr. 44
Buessfeld, Rosselbach 4
Bleidenrod, Ringstr. 2
Nieder-Ofleiden, Häuserstr. 3
Erbenhausen, Mehlbergstr. 4
Appenrod, Hauptstr. 27
Haarhausen, Bachstr. 15
Haarhausen, Bachstr 22
Maulbach, Appenröder Str. 16
Bleidenrod, Büssfelder Str. 6
Bleidenrod, Kirchstr. 17
Maulbach, Kirtorfer Str. 3
Nieder-Ofleiden, Mittelstr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Siebert, Manfred
Spruck, Reiner
Stemmler, Frank
Trieschmann, Dieter
Umbach, Horst
Umbach, Reiner
Wagner-Bambey, Nicole
Weiss, Bernd
Wenderhold, Karl
Wenderoth, Frank
Wiegand GbR, Rainer u. Ilona Wiegand
Wiegand, Carsten
Wiegand, Frank
Wilks, Walter
Wirsing, Sonja
Wolf, Wilfried
Gilsa von, Volprecht
Altvater GbR, Wilfried und Stephan
Becker, Andreas
Becker, Karl Heinz
Becker, Karl Otto
Becker, Markus
Bernhard, Johannes
Böckner, Karl Heinz
Burchardt, Karl
Cloos, Hubert
Cloos, Reinhold
Deeg, Karl-Friedrich
Fiedler, Michael
Fleischhauer, Hartmut
Greb, Andrea
Habermehl, Walter
Handstein, Ewald
Handstein, Norbert
Handstein, Rolf
Harres, Hartmut
Herbst, Hartmut
Hochgrebe, Jürgen
Jakobi, Berthold
Kehl, Ralph
Keil, Markus
Koch GbR - Landwirtschaft
Lanz, Gerhard
Lein, Harald
Lein, Volker
Liehr, Günter
Linker, Karl-Heinz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
Homberg
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
(Ohm)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
Bekanntmachung
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 159 von 338
Nieder-Ofleiden, Mittelstr. 26
Maulbach, Wäldershäuser Str. 3
Schadenbach, Teichstr. 6
Buessfeld, Feldgasse 1
Schadenbach, Teichstr. 5
Maulbach, Obergasse 7
Gontershausen, Zum Edelhof 2
Nieder-Ofleiden, Aumühle 1
Bleidenrod, Kirchstr. 12
Erbenhausen, Hofwiesenstr. 6
Ober-Ofleiden, Nieder-Ofleider Str. 4
Ober-Ofleiden, Welckerstr. 34
Gontershausen, Zum Edelhof 3
Erbenhausen, Alsfelder Str. 11
Erbenhausen, Ehringshäuser Str. 10
Ober-Ofleiden, Welckerstr. 38
Haarhausen, Bachstr. 3
Haarhausen, Erfurtshäuser Str. 9
Ober-Ofleiden, Erbsengasse 2
Buessfeld, Oberdorf 1
Dannenrod, Buchhainer Str. 24
Schadenbach, Teichstr. 8
Buessfeld, Bleidenröder Str. 15
Nieder-Ofleiden, Unterstraße 8
Homberg (Ohm)-Dannenrod, Buchhainer Str. 32
Ober-Ofleiden, Tannenweg 1
Dannenrod, Finkenhainer Str. 6
Erbenhausen, Kirchbergstr. 2
Gontershausen, Zum Edelhof 1
Haarhausen, Bachstr. 18
Bleidenrod, Kirchstr. 15
Bleidenrod, Kirchstr. 6
Haarhausen, Zum Hofacker 12
Beuneweg 10
Erbenhausen, Ehringshäuser Str. 16
Buessfeld, In der Rosselbach 2
Maulbach, Kirtorfer Str. 9
Appenrod, Hauptstr. 25
Dannenrod, Buchhainer Str. 12
Dannenrod, Buchhainer Str. 3
Dannenrod, Buchhainer Str.3
Haarhausen, Bachstr. 1
Deckenbach, Rüddingshäuser Str. 2
Schadenbach, Schäferstr. 10
Haarhausen, Zum Steinacker 6
Deckenbach, Gonterhäuser Str. 3
Nieder-Ofleiden, Mittelstr. 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Loth, Karl
Luft GbR, Angelika u. Hans-Hermann Luft
Magel, Reinhard
Männche, Timo
Mess, Herbert
Mest, Reiner
Metz, Dieter
Metz, Reiner
Münch GbR, Kurt und Steffen
Nau, Peter
Nau, Tobias
Nicklas, Werner
Pfeifer, Helmut
Pfeil, Stefan
Pimper, Frank
Reichhardt, Wilhelm
Reinhardt, Norbert
Reinheimer, Gunter
Reitz, Daniela
Röcker, Michael
Röder, Birgit
Röhrich, Markus
Schäfer GbR, Willy, Annette u. Axel Schäfer
Schierholz, Jens
Schmidt, Lothar
Schneider, Elke Gertrud
Schneider, Gerd
Schneider, Jürgen
Schneider, Kurt
Schneider, Lothar
Schönhals, Martin
Schultheiss, Frank
Seibert, Brigitte
Seibert, Uwe
Seim, Reinhard
Seipp, Dorothea
Simmer, Bernhard
Stroh, Heinz Dieter
Trautwein, Erwin
Wagner, Carsten
Wagner, Wilfried
Weber, Gerd
Weitzel, Ulrich
Werner, Siegfried
Wilhelm, Bernd
Wilhelm, Volker
Winter, Angela
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Homberg (Ohm), Stadt
Homberg (Ohm), Stadt
Homberg (Ohm), Stadt
Homberg, Efze
Homberg, Efze
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
A
A
A
A
G
Dickershausen, An der Bleiche 9
Rodemann, Rinnetalstr. 4
Roppershain, Schützenstr. 9
Mardorf, Hofacker 10
Cassdorf, Homberger Str. 21
Mörshausen, Eilerthof
Mühhausen, Lendorfer Str. 1
Wernswig, Abel-Becker-Weg 4
Ferdinand-Sauerbruch-Str. 2
Homberg(Efze), Am Eisenwerk 6
Mardorf, Hofacker 2
Rodemann, Am Bach 2
Wernswig, Grebenhof
Holzhausen, Ernteweg 5
Lützelwig, Ohestr. 6
Hülsa, Dorfstr. 16
Mardorf, Tanzplatz 15
Mörshausen, Breslauer Str. 29
Mardorf, Zum Oberfeld 6
Lützelwig, Marburger Str. 24
Cassdorf, Borkener Str. 6
Welferode, Kirchweg 1
Cassdorf, Weidenweg 5
Panoramaweg 16
Steindorf, Silberbergstr. 2
Am Bahnhof 32
Mardorf, Hofacker 5
Sondheim, Wildparkstr. 5
Cassdorf, Lützelwiger Str. 12
Mardorf, Stadtweg 13
Welferode, Panoramaweg 20a
Mardorf, Rohrgasse 3
Cassdorf, Homberger Str. 9
Berge, In der Neustadt 17
Mühlhausen, Am Eisensteinsweg
Wassmuthshausen, Zum Toracker 1
Mühlhausen, Frielendorfer Str. 5
Ohmstr. 13
Erbenhausen, Erbenhäuser Str. 14
Nieder-Ofleiden, Industriestraße 1
Nieder-Ofleiden, Wiesenstr. 7
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
34576
35315
35315
35315
35315
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
Homberg,
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
A
G,J
C,G,J,K
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A,C,K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
G,J,K
J
K
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Efze
Ohm
Ohm
Ohm
Ohm
Bekanntmachung
35315
35315
35315
34576
34576
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 160 von 338
Homberg (Ohm), Edelhof 4
Hoeingen, Zur Röderburg 10
Homberg (Ohm), Röderstr. 6
Wernswig, Am Wolfsgarten 6
Steinweg 7
www.bundesanzeiger.de
Homm-Belzer, Angela
Kaufmann, Helmut
Scheuermann u. Schleich GbR
Albrecht, Dieter
Arzneimitteleinkaufsgesellsch., S. Steinbach-Pfau u H.J. Pfau
Aubel, Horst
Berg, Karl-Heinz
Bott, Ernst-Heinrich
Brandau, Gerhard
Dingel, Horst
Eilert, Ulrich
Fröde, Wolfgang
Henschke-Meyl, Bernd
Herkules Bau- u. Gartenmarkt, Warenhandelsges. mbH
Hoffmann, Karin
Huhndorf, Heiko
Ide, Georg
Jacob, Klaus
Knorr, Wolfgang
Köhler, Alwin
Krause, Friedhelm
Kroeschell, Cord
Krug, Karl-Heinz
Lepper, Heinrich
Löwer, Friedrich
Löwer, Manfred
Lüniger, Christian
Pfeiffer, Gerd
Riemenschneider, Hans-Georg
Röse, Elmar
RWZ Homberg
Schröder, Erhard
Stiefel, Ralf-Peter
Vestweber, Klaus
Weinreich, Karl-Heinz
Werner, Holger
Werner, Jörg
Wiederhold, Reinhard
Wiederrecht, Swen
Wiegand GbR, Rainer u. Ilona Wiegand
Wiegand, Stefan
Wittich, Karl-Heinrich
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Otto
Bonda GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Brand, Uwe, Transporte + Baustoffe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G,J,K
A
A
A
G,J,K
G
A,C
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A,G,K
A
A
Bekanntmachung
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Homberg, Ohm
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Hosenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 161 von 338
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
35315
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36154
36088
36088
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Ellrich, Timo
Haarhausen, Bachstr. 19
Fleischhauer, Hartmut, H. Wilhelm Schaumann GmbH Bachstr. 8
Glatthaar, Hans
Appenrod, Hauptstr. 34
Gröb, Thorsten Dr.
Deckenbach, Bornwiesenweg 9
Marx, Martin
Büssfeld, Neumühle
Raiffeisen Waren GmbH Homberg
Neuhaus 3
Trautwein, Erwin, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Buchhainer Str. 12
Weber, Thorsten
Gontershausen, Zum Edelhof 21
Weiershäuser-Kullick, Sandra
Bornwiesenweg 3
Zieger, Peter Dr.
Appenrod, Hauptstr. 53 a
Alt, Thomas
Hainzell, Ehrenstruth 2
Balzer, Oliver
Hainzell, Hinterdorfstr. 39
Becker, Sandra
Hainzell, Hinterdorfstr. 15
Bellinger, Michael
Brandlos, Brandloser Str. 16
Bickert, Stefan
Blankenau, Von-Riedheim-Weg 6
Borschel, Peter
Gersrod, Juliusstr. 7
Brähler, Dieter
Schletzenhausen, Dorfstr. 5
Erb, Josef
Pfaffenrod, Ringstr. 8
Faust, Berthold
Brandlos, Brandloser Str. 12
Firle, Ralf
Jossa, Annahof
Göbel, Astrid
Pfaffenrod, Baumstr. 18
Hack, Julia
Im Haingrund 2
Hasenauer, Michael
Jossa, Schneidershof
Jobst, Martin
Jossa, Scheichehof
Jökel, Reiner
Hosenfeld, Höfchenstr. 1
Kirsch, Ewald
Hainzell, Hinterdorfstr. 29
Lang, Thomas, PA Möller, Jürgen
Blankenau, Krebsgewann 16
May-Piontek, Juliane Dr.
Europahof
Medler, Norbert
Hosenfeld, Gartenstr. 2
Münker, Christoph
Schletzenhausen, Sieberzer Str. 1
Neidert, Roland
Hosenfeld, Amtshausstr. 20
Rützel, Reinhold
Hosenfeld, Kirchberg 1
Schad, Bernd
Hainzell, Hessenhofstr. 35
Scheibelhut, Frank
Hainzell, Hessenhofstr.18
Schenk, Hubert
Hainzell, Kirchbergstr. 7
Schlitzer, Roland
Hainzell, Koppelweg 1
Schmitt, August
Brandlos, Bornheidestr. 3
Schmitt, Günter
Blankenau, Von Walderdorfstr. 11
Schmitt, Manfred
Poppenrod, Poppenroder Str. 4
Schmitt, Martin
Amtshausstr. 13
Schmitt, Theo
Brandlos, Lerchenweg 2
Schnabel, Peter
Blankenau, Steigerwaldstr. 5
Schrimpf, Jürgen
Hainzell, Bergstr.3
Völlinger, Steffen
Hainzell, Lüderweg 9
Wehner, Markus
Hainzell, Hessenhofstr. 13
Baier, Josef
Dammersbach, Steinhauser Str. 24
Baier, Michael
Molzbach, Am Webich 6
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 162 von 338
Rudolphshan, Am Bornrain 2
Molzbach, Oberdorfstr. 4
Oberrombach, Bornstr. 4
Malges, Leimbacher Str. 5
Malges, Elmenrodstraße 4
Malges, Leimbacher Str. 3
Mackenzell, Berthostr. 4
Malges, Rhönstr. 6
Mackenzell, Raiffeisenstr. 16
Michelsrombach, Am Linsenborn 5
Rossbach, Am Dorfgarten 3
Malges, Spessartstr. 7
Molzbach, Kerbachstr. 6
Molzbach, Oberdorfstr. 2
Dammersbach, Sandackerstr. 1
Michelsrombach, Biebergasse 5
Michelsrombach, Schlitzer Str. 10
Mackenzell, Raiffeisenstr. 1
Molzbach, Oberdorfstr. 3
Dammersbach, Steinhauser Str. 21
Sargenzell, Am Bramvirst 15
Malges, Spessartstr. 10
Oberfeld, Im Eichsfeld 10
Malges, Leimbacher Str. 1
Rudolphshan, Sebastianstr. 18
Sargenzell, Salugoweg 5
Grossenbach, St.-Antonius-Str. 31
Mackenzell, Burgstr. 2
Huenfeld, Josefstr. 11
Michelsrombach, Köhlersgraben 3
Rueckers, Leimbachshöfer Str. 6
Oberrombach, Forsthausstr. 13
Kirchhasel, Georgstr. 8
Michelsrombach, Pfordtgasse 4
Kirchhasel, Georgstr. 20
Kirchhasel, Lindentorstr. 5
Oberfeld, Im Pohl 1
Sargenzell, In der Ecke 2
Rudolphshan, Am Bornrain 6
Michelsrombach, Kallbachstr. 7
Grossenbach, St.-Antonius-Str. 58
Rossbach, Ulsterstr. 2
Grossenbach, St. Antoniusstr. 35
Michelsrombach, Am Linsenborn 3
Rudolphshan, Herbertshöfe 1
Malges, Im Rotters 2
Molzbach, Oberdorfstr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bleuel, Thomas
Dittmar, Rainer
Faust, Hermann
Fritsch, Walburga
Glübert, Hermann
Glübert, Lothar
Göller, Stefan
Göllmann, Burkhard
Grosch, Gerhard
Hahn, Arthur
Häufglöckner, Jürgen
Helfer, Bernd
Hillenbrand, Oskar
Hohmann, Clemens
Hütsch, Lothar
Jahn, Christof
Jahn, Rudolf
Käsmann, Herbert
Kircher GbR, Bernhard u. Magdalena Kircher
Kircher, Ernst
Klüber, Rainer
Knoth, Thomas
Krah, Gerhard
Kraus, Werner
Kremer, Horst
Krimmel, Martin
Mihm, Lothar
Mihm, Siegbert
Müller, Hermann-Josef
Perplies, Berthold
Plappert, Manfred
Rehberg, Hermann
Richter, Elmar
Riethmüller, Roland
Rübsam GbR
Rübsam, Marco
Schaum, Harald
Schieber, Manuel
Schmitt, Richard
Schwab, Werner
Spitzer, Patricia
Staubach, Detlef
Stehle, Martin
Stock, Norbert
Trabes, Hubertus
Vogel, Thomas
Vogt, Michael
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfeld
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenfelden
Huenstetten
Huenstetten
Huenstetten
Huenstetten
Huenstetten
Huenstetten
Huettenberg
Huettenberg
Huettenberg
Huettenberg
Huettenberg
Huettenberg
Huettenberg
Huettenberg
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65510
65510
65510
65510
65510
65510
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
36088
36088
36088
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 163 von 338
Dammersbach, Sandackerstr. 10
Rudolphshan, Am Bornrain 10
Sargenzell, Sömgesweg 8
Grossenbach, St. Antoniusstr. 60
Dammersbach, Steinhauser Str. 18
Kirchhasel, Im Winkel 9
Oberrombach, Bornstr. 8
Grossenbach, St.-Antonius-Str. 74
Michelsrombach, Am Linsenborn 8a
Kirchhasel, Georgstr. 15
Kirchhasel, Georgstr. 10a
Kirchhasel, Im Winkel 5
Kirberg, Bubenheimer Hof
Kirberg, Hof am Klöstner Weg
Dauborn, Friedrichstr.6
Kirberg, Sintersbacher Str. 1
Kirberg, Hof Sintersbach
Neesbach, Langgasse 21
Dauborn, Eisenberger Mühle
Nauheim, Lacher Hof
Dauborn, Hof Gnadenthal
Kirberg, Hollerhof
Kirberg, Burgstr. 7
Kirberg, Hof am Hain
Neesbach, Langgasse 7a
Kirberg, Waldhof
Mensfelden, Remmeltstr 18
Heringen, Wingertsweg
Dauborn, Neesbacherstr.3
Ohren, Feldbergstr. 11
Wallrabenstein, Beuerbacher Weg 17
Ketternschwalbach, Langgasse 1
Wallbach, August Bücher-Str. 27
Goersroth, Hessenstr.30
Strinz-Trinitatis, Talhof 1
Wallrabenstein, Auf der großen Hohl 1
Hochelheim, Hauptstr.20
Vollnkirchen, Im Wiesental 15
Hoernsheim, Hauptstr. 190
Reiskirchen, Gehringshäuser Str. 5
Weidenhausen, Rheinfelser Str. 33
Grossrechtenbach, Frankfurter Str. 53
Grossrechtenbach, Ludwigshof
Reiskirchen, Am Kreuz 6
Dammersbach, Zur Trift 1
Kirchhasel, Lindentorstr. 13
Rückers, Schäfersberg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Walter, Uwe
Weber, Hermann
Weber, Sven
Wehner, Tobias
Weismüller, Daniela
Weißmüller, Hermann
Wenzel, Hubertus
Werner, Andreas
Wiedelbach, Uwe
Wiegand, Christoffer
Wiegand, Hubertus
Wiegand, Reinhold
Ax, Jürgen
Becker GbR, A. Stähler-Becker u. U. Becker
Becker, Holger
Bender, Thomas
Brunn, Frank
Dexheimer, Jürgen
Eckert, Volker
Hoefle, Ruediger
Jesus-Bruderschaft e.V.,Landw.
Klemens und Björn Hofer GbR
Knapp, Ralf
Krämer, Elisabeth
Lieber, Bernd
Orth, Egidius Wilhelm
Reinhardt, Kurt
Schoenwetter, Anette
Wagner, Bettina
Weber, Winfried
Bietz, Marika
Georg, Thorsten
Gorniak, Dieter
Mager, Günter
Scherer, Michael
Schneider, Volker
Bach, Andreas
Berghäuser, Dieter
Blecher, Peter
Jakob, Erich
Kuhl, Volker
Lang, Wilfried
Ludwig, Gerhard
Stroh, Petra
Apel-Kircher, Stefanie
Biedenbach, Bernhard
Binsack, Markus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,J
A
A
A
A
A
A
G
A
A,C
C,K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
G
A
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
36088
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 164 von 338
Michelsrombach, Königsküppel 2
Grossenbach, Glockengasse 8
Sargenzell, Neunhards 5
Rossbach, Ulsterstr. 10
Michelsrombach, Köhlersgraben 8
Rückers, Am Hölzchen 2
Rückers, Marbacher Str. 2
Rückers, Unterleimbachshof 3
Oberfeld, Alte Str. 5
Malges, Leimbacher Str. 12
Kirchhasel, Georgstr. 25
Dammersbach, Sandackerstr. 10 b
Grossenbach, Haselstr. 5
Hünfeld, Kleiststr. 13
Nüst, Dammersbacher Str. 39
Ströherstr. 6
Rossbach, Schwalmstr. 12
St.-Antonius-Str. 64
Hünfeld-Mackenzell, Berthostr. 3
Hersfelder Str. 20
Oberrombach, Rudolphshahner Str. 7
Neue Str. 6
Großenbach, Am Bachgarten 21
Rossbach, Ulsterstr. 14
Rückers, Leimbachshöfer Str. 25
Breitzbacher Weg 30
Goetheweg 4
Rückers, Grüne Aue 2
Rossbach, Am Wellerbach 3
Roßbach, Am Wellersbach 3
Mackenzell, Weissenborner Str. 3
Weissenborner Str. 7
Kirchhasel, Rinnrain 21
Grossenbach, Glockengasse 5
Michelsrombach, Biebergasse 13
Rossbach, Ulster Str. 16
Rossbach, Weinbergstr. 4
Sargenzell, Neunhards 2
Malges, Vogelsbergstr. 11
Fuldaer Str. 22
Fuldaer Str. 30-34
Kirchhasel, Leipziger Str. 18
Rossbach, Jägerweg 9
Nüst, Stirnstr. 1
Im Winkel 3
Kirchhasel, Georgenstr. 2
Dammersbach, Am Ölberg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Blum, Erich
Bodesheim, Markus
Bott, Siegfried
Deisenroth, Klaus-Dieter
Diemerling, Willi
Ebert, Hubertus
Ebert, Jürgen
Ebert, Klaus
Fink, Damasius
Giebel, Stefan
Göb, Julia
Goldbach, Marco
Grosch, Manfred
Happel, Klaus
Häuser, Sven
Helmke, Bernhard
Helmke, Siegfried
Henkel, Rainer
Hess, Edgar
Hochwald Foods GmbH, Werk Hünfeld
Hohmann, Anton
Hohmann, Berthold
Kircher, Joachim
Koch, Christian
Krimmel, Gerhard
Krimmel, Norbert
Kunz, Reiner Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Mohr, Jürgen
Ortelt, Horst
Ortelt, Horst, Mahl- und Mischanlage
Pappert, Bernhard
PRENA GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Rausch, Markus
Reinhard, Andreas
Riethmüller, Klaus
Ritz, Friedrich
Ritz, Wolfgang
Röder, Lothar
Rüppner, Ingo
RWZ Hünfeld
RWZ Hünfeld, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schmitt, Markus
Schüler, Thorsten
Seng, Winfried
Steel Hill Ranch, Jürgen Gründel
Storch, Hedwig, Bioland Hof Storchennest
Stupp, Thomas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Hünfeld
Hünfeld
Hünfeld
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hünfelden
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Steinheim, Hessenstr. 42
35410 Hungen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
HE
06 01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C,K
A,K
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G,J,K
G
G,J,K
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A,G,K
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36088
36088
36088
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
65597
35410
35410
35410
35410
35410
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 165 von 338
Mackenzell, Herrenmühle 6
Malges, Spessartstr. 9
Kirchhasel, Lindentorstr. 1
Kirberg, Hof Sintersbach 1
Kirberg, Hof Sintersbach
Hünfelden-Kirberg, Hainfelder Hof
Nauheim, Kreuzgasse 9
Mensfelden, Schlimmstr. 8
Kirberg, Limburger Str. 3
Dauborn, Waldhof/Gnadenthal
Nauheim, Hof Heckelmann
Hünfelden-Heringen, Jahnstr. 14
Dauborn, Nassauer Str. 27
Dauborn, Wirtshäuser Hof
Heringen, Am Hochbehälter 3
Kirberg, Hof Sintersbach
Mensfelden, Unterstraße 21
Kirberg, Mainzer Landstr. 12
Dauborn, Laistr. 19
Hünfelden-Kirberg, Birkenhof
Kirberg, Burgstr. 9
Mensfelden, Hehnerstr. 4
Heringen, Hauptstr. 45
Dauborn, Nassauer Str. 26
Kirberg, Elisabethenhof
Kirberg, Burgstr. 13 A
Nauheim, Hof Wieseck
Kirberg, Limburger Str. 31
Dauborn, Eufingerstr. 49
Hünfelden-Heringen, Hubertusstr. 1
Mensfelden, Gerstengärten 20
Hünfelden-Mensfelden, Kirchstr. 14a
Nauheim, Wilhelmshöhe 3
Mensfelden, Querstr. 2
Mensfelden, Remmelstr. 15
Mensfelden, Hehnerstr. 9
Neesbach, Langgasse 14
Hünfelden-Heringen, Waldstraße 4
Mensfelden, Harvester Hof (Stall) (n. RS LM)
Kirberg, Wassergasse 15
Obbornhofen, Oberhofstr. 18
Bellersheim, Langsdorfer Weg
Obbornhofen, Oberhofstr. 3
Bellersheim, Münzenberger Str. 30
Zur Ziegelhütte 3
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Thomas, Astrid
Wiegand, Markus
Ziegler, Martin
Brunn, Erich
Brunn, Stefan
Deußer, Helge
Dick, Jürgen
Dietrich, Volker
Frankenfeld, Horst
Führer, Brigitte
Heckelmann, Jochen
Heckelmann, Klaus
Heimann, Thomas
Hepp GbR,, Eberhard, Christel u. Marco
Hirschberger, Volker
Hof Sintersbach GbR
Hohlwein, Christoph
Horn, Joachim
Jäger, Karl-Wilhelm
Kelschenbach, Jürgen
Knapp, Bruno
Kremer, Birgit
Möbus, Werner
Möhn OHG, Gg. Ludw., Landesprodukte
Müller, Magnus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Müller, Magnus, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Müller, Matthias
Pfeiffer, Andreas
Schäfer, Marco
Schmid, Edelbert
Schmidt, Rainer
Schmidt, Werner
Schmidt-Schermuly, Verena
Schwenk, Ulrich
Völker, Dietmar
Völker, Jürgen
Wagner, Eckhard
Wecker, Florian
Wunike, Wolfgang und Elke GbR
Ziegler, Wilfried
Becker, Lydia
Birkhof GbR
Bommersheim, Jürgen
Burghof GbR
Ev. Freizeitzentrum mit, Pferden e.V.- Brumhard Michael
Fischer, Hubert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C
A
A
A
K
A
A
C
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A,G
G,J,K
A
A
A
K
A
A
A,C
A,C
A
A
A,C
A,C
A
K
K
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
K
A
Bekanntmachung
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 166 von 338
Steinheim, Hessenstr. 42
Kaiserstr. 30
Kaiserstr. 30
Obbornhofen, Oberhofstr. 1a
Bellersheimer Str. 77
Villingen, Zellmühle 23
Rabertshausen, Rodheimer Straße 14
Mohastr. 1
Utphe, Weedstr. 16
Hungen, Am Bellersheimer Fußweg 2
Langd, Ziegelhüttenweg 1
Rabertshausen, Ulfaer Str. 9
Mittelgasse 19 a
Steinheim, Bruchweg 9
Nonnenroth, Heerstr. 1
Hungen, Messfelderweg 1
Villingen, Bahnhofstr. 75
Riedgasse
Bellersheim, Ostendstr. 4
Rodheim, Oberndorfer Str. 19
Bellersheim, Ostendstr. 1
Weedstr. 46
Bellersheim, Ostendstr. 5
Rodheim, Lerchenweg 8a
Bellersheim, Münzenberger Str. 3
Bellersheim, Ostendstr. 16
Hungen-Bellersheim, Münchgasse 7
Bellersheim, Münchgasse 9
Obbornhofen, Hofgut Obbornhofen
Villingen, Härberpfad 2
Bitzenstr. 10
Ringstr. 10
Villingen, Ringstr. 10
Inheiden, Seestr. 30
Steinheim, Am Stellweg
Bellersheim, Bettenhäuser Str. 7
Nonnenroth, Kirchberg 10
Münchgasse 3
Im Rothfeld 5
Steinheim, Hessenstr. 14
Rabertshausen, Im Möhrengarten 7
Hungen, Tiergarten Str. 6
Utphe, Weedstr. 20
Bellersheim, Vordergasse 14
Hungen, Riesengrabenweg 6
Holzweg 7
Langd, Hiesbach 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Fischer, Hubert, Landw. Lohnunternehmen
Frutig, Roland
Frutig, Stein, Seibert
Geck, Melanie
Gerdt Transporte, gewerbl. Futtermittelluntern.
Graf, Günter
Hensel, Peter
Hochwald Foods GmbH, Werk Hungen
Hofgut Marienhof
Hofmann Christel u. Cornelia, Erbengemeinschaft
Hofmann GbR, Heiko u. Reinhold
Hofmann, Johann
Hofmann, Jörg
Hofmann, Uwe
Hoppe, Bernd
Jockel, Manfred
Jung, Norbert
Kiebitzmarkt Hublitz
Kopf, Andreas
Lamp, Daniel
Launspach, Klaus und Jutta
Lehr, Thomas, Landw. Lohnunternehmen
Lingner, Martin
Marsfelde-Hofmann GbR, Heiko Hofmann
Mühling, Hans-Martin
Müller GbR, Ottmar u. Torben
Müller, Armin
Münch, Petra
O.H.R. Ackergut GmbH & Co.KG, Annette Seifert-Ruwe
Paul, Manfred
Pohl GbR
R. Paul Logistik, gewerbl. Futtermitteluntern.
R. Paul Logistik, Transportunternehmen
Reitz, Gerald
Repp, Werner
Reuter, Eckhard
Rinker, Edwin
Ruppel, Wilfried
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Hungen
Sauerhoff, Birgit
Scherer, Viola
Schmalz GbR, Herbert u. Ingo
Schneider, Volker
Schurtakow, Holger
Seibert, Christian
Seliger GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Seum, Florian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
06 01
06 01
A
K
Riesengrabenweg 2
Hauptstr. 19-21
Rodheim, Eckstr. 4 a
Hungen-Villingen, Hochstr. 30
Langd, Obergasse 20
Bellersheim, Bettenhäuser Str. 16
Inheiden, Seestr. 3
Hungen-Utphe, Über dem Kirchweg
Trais-Horloff, Sauerbrunnengasse 3
Langd, Ziegelhüttenweg 1
Inheiden, Seestr. 41
Utphe, Außerhalb
Über dem Kleegarten 1
Strinz-Trinitatis, Scheidertalstr. 2
Strinz-Trinitatis, Birkenhof
Hünstetten-Wallrabenst., Henriettenthaler Mühle
Ketternschwalbach, Palmbachstr. 17
Beuerbach, Wörsbachstr. 7
Beuerbach, Aussiedlerhof
Bechtheim, Alte Ortsstr. 47
Bechtheim, Aussiedlerhof
Görsroth, Birkenhof 1
Strinz-Trinitatis, Scheidertalstr. 9
Ketternschwalbach, Waldstr. 26
Hünstetten-Wallbach, Am Kirschgarten 3
Wallrabenstein, Beuerbacher Weg 3
Wallrabenstein, Zum Haingraben 3
Wallrabenstein, Am Obertor 3
Hünst.-Strinz-Trinitatis, Erlenhof
Oberlibbach, Borngase 3
Limbach, Hühnerkirche
Hochelheim, Rheinstr. 9
Reiskirchen, Schwalbacher Str. 8
Ringstr. 9
Hüttenberg-Hörnsheim, Hauptstr. 192
Hörnsheim, Ringstr. 3
Hörnsheim, Grasweg 12
Kantstr. 1
Hörnsheim, Kleebachtalerhof
Volpertshausen, Auf dem Wasem 6
Hochelheim, Alte Gasse 8
Hörnsheim, Hauptstr. 167
Hüttenberg-Grossrechtenb., Dorfstr. 26
Vollnkirchen, Im Wiesental 10
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
35410
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A,G,K
A
A
A
A
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen
Hungen, Stadt
Hungen, Stadt
Hungen, Stadt
Hungen, Stadt
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hünstetten
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
35410 Hungen
35410 Hungen
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 167 von 338
Bellersheim, Eckgasse 3
Untertorstr. 35
www.bundesanzeiger.de
Sonntag, Heinz-Georg
Stefanie Hedrich Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Stein, Barbara
Trapp, Gerd
Wacker, Rüdiger
Walter, Matthias
Weber, Heidrun
Weil, Thomas
Weil, Wendelin
Wetterauer Putenzucht GbR
Wießner, Heinz
Hofmann, Waltraud
Kannwischer, Stephan
LBHG Agrar-Team
Lehr, Thomas
GBR Gerhard, Walter u., Ernst, Eva
Gerhard GbR, Jürg u. Markus
Heil, Matthias
Hoffmann, Ralf und Katja
Knoll, Matthias
Lehmann, Wolfgang
List, Norbert
Nicolai, Anne
Schauß, Steffen
Scherer, Andreas
Schmidt GbR, Harald u. Nicolay
Schmidt, Jack
Schneider, Eckhard
Sprenger, Klaus
Stößinger, Nicole
Ungethüm, Dagmar
Usinger, Wolfgang
Viehmann, Günter-Stefan
Braun, Reinhold
Ebert, Joachim
Engel, Anke, gewerbl. Futtermittelluntern.
Engel, Michael
Faber, Stefan
Gebrüder Schwarz GbR
Gold & Körner, Tierärztl. Gemeinschaftspraxis
Heintz, Reinhard
Hirse, Boris
Jung, Dirk
Jung, Helmut
Jung, Rüdiger
Keiner, Karl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg
Hüttenberg,
Hüttenberg,
Hüttenberg,
Hüttenberg,
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Hess
Hess
Hess
Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
Bekanntmachung
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
35625
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 168 von 338
Hüttenberg-Grossrechtenb., Bergstr. 18
Groß-Rechtenbach, Andreashof
Rechtenbach, Hof Bubental
Reiskirchen, Nauborner Str. 4
Hochelheim, Pappelhof
Hörnsheim, Lindenhof
Reiskirchen, Volpertshäuser Str. 17
Reiskirchen, Wetzlarer Weg 6
Hörnsheim, Hauptstr. 117
Reiskirchen, Wetzlarer Weg 5
Herborn, Hauptstr. 180
Großrechtenbach, Steinfeld 9
Reiskirchen, Schwalbacher Str. 18
Hörnsheim, Hauptstr. 226
Hochelheim, Donaustr. 6
Vollnkirchen, Wertshäuser Str. 2
Vollnkirchen, Seeberg 4
Tannenweg 3
Reiskirchen, Volpertshäuser Str. 23
Volpertshausen, Vollnkirchener Str. 6
Hochelheim, Donaustr. 6
Wörsdorf, Blinde Gasse 11
Ehrenbach, Zugmantelstr. 25
Dasbach, An der Struth 49
Lenzhahn, Ortsstraße 1 Aussiedlerhof
Kroeftel, Oberemser Str.12
Niederrod, Meilbachstr. 4
Heftrich, Eckenstr. 5
Idstein, Wiesbadener Str. 37
Wörsdorf, Wallbacher Str. 16
Wörsdorf, Rückerspfad 4
Wörsdorf, Hohe Str. 5
Wörsdorf, Reichenberger Str. 66
Oberauroff, Am Wiesengrund 1
Oberauroff, Belz
Heftrich, Kröftelerstr. 2
Idstein-Walsdorf, Bergstr. 17
Am Dorfbrunnen 6
Wörsdorf, Hauptstr. 60
Eschenhahn, Schwalbacher Str. 33
Dasbach, An der Struth 27
Hohe Str. 1
Ehrenbach, Zugmantelstraße 34
Ehrenbach, Zugmantelstr. 5
Heftrich, Wilhelmstr. 13
Ehrenbach, Zugmantelstr. 1
Walsdorf, Hof Michelsbaum
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kuhl, Matthias
Lang GbR, Hartmut u. Ernst-Günter Lang
Lang, Karl-Hermann
Lehnhardt, Hans
Müller, Joachim
Peppler, Maik
Petry, Richard
Rühl, Wilfried
Schäfer, Andreas
Schmidt, Siegfried
Volk, Jürgen
Wagner, Helmut
Wagner, Rolf
Weber, Frank
Weber, Rudi
Wilhelmi, Lothar
Zörb, Christoph
Baumgarten, Heinz-Günter, Angelzubehör
Gerth, Karl Otto
Hildenbrand, Rolf
Schäferei Hüttenberg, z. H. Rudi Weber
Bietz, Thorsten
Christ, Carmen
Conradi, Thomas
Fischer, Heinz-Dieter
Frenzl, Thomas
Fritsch, Rudi
Götz, Wolfgang
Greuling, Heinz
Grocke, Oliver
Groh, Sebastian
Grossmann & Volz KG
Grossmann, Bernd
Hahn, Karl-Werner
Hahn, Thomas
Jeckel, Roland
Kadesch, Volker
Kern, Ulrich
Koch, Egon
Kraft, Dieter
Libbach, Ulrich
Lindenmaier, Jörg
Mager, Jörg
Petri, Heinz
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Heftrich
Schauss, Dieter
Schauss, Markus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein
Idstein, Stadt
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen
Immenhausen, Hess
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
K
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
Untere Mönchebreite 1
Holzhausen, Immenhäuser Str. 11
Mühlenhof
Auf der Windmühle 1
Mariendorf, Dorfstr. 29
Hundshausen, Am Mühlenhain 1
Strang, Stranger Str 14
Hundshausen, Die Tränke 13
Elnrode, Hauptstr. 19
Frankfurter Str. 25
Siedlung 1
34376
34376
34376
34376
34376
34632
34632
34632
34632
34632
34632
Immenhausen,
Immenhausen,
Immenhausen,
Immenhausen,
Immenhausen,
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A,C,G
A
A
A
G
Hundshausen, Dorfstr. 15
Elnrode-Strang, Hohlweg 2
Elnrode-Strang, Hauptstr. 4
Elnrode-Strang, Hauptstr. 9a
Hofgut Richerode
Jesberg, Densberger Str. 33
Elnrode-Strang, An den Linden 8
Densberg, Kellerstr 2
Elnrode-Strang, An den Linden 5
Gut Brünchenhain
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
Hess
Hess
Hess
Hess
Stadt
Bekanntmachung
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
65510
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
34376
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 169 von 338
Kastanienweg 2
Heftrich, Kröfteler Str. 52
Heftrich, Altenburgerstr. 22
Limburger Str. 3
Niederrod, Meilbacher Str. 21
Heftrich, Langgasse 12
Grunerstr. 76 - Hofgut Gassenbach
Niederauroff, Behrbachstr. 16
Kroeftel, Unter der Hambach 24
Untere Bahnhofstr. 43
Holzhausen, Kasseler Str. 12
Mittelstraße 4
Echter Str. 40
Triftweg 51
Am Mühlenteich 1
Mariendorf, Heideweg 1
Holzhausen, Lindenhof 1
Mariendorf, Dorfstr. 7
Hochzeitsstr.5
Holzhausen, Suedhof
Holzhausen, Weidestr. 15
Holzhausen, Birkenhof
Triftweg 52
Serastr. 4
www.bundesanzeiger.de
Schnaubelt, Gertraud, gewerbl. Futtermitteluntern.
Steinmetz, Dietmar, gewerbl. Futtermitteluntern.
Steinmetz, Oliver
Tögel, Birgitt
Volkmar, Thomas
Westenberger, Peter
Wiesbadener Jugendwerkst. GmbH, z. Hd. Herrn Jost
Zettl, Markus
Ott, Klaus-Rüdiger
Bachmann, Birgit
Brede, Ulrich
Desel, Ralf
Dippel, Jörg
Glassl, Andreas
Höppel, Ute u. Albert
Klinger, Rainer
Lind, Stefan
Massie, Gerd
Poppinga, Onno
Robrecht, Diethelm
Schäfer, Tobias
Schmidt, Regina
Schröder, Christine
Gesellsch. f. Lagereibetr. mbH, Betriebsstätte Immenhausen
Kersting, Wolfgang
Robrecht, Gerhard
Rüdiger, Wolfgang
Söder, Uwe
Bonnet, Vera
Achenbach, Hans
Aubel, Egon
Bachmann, Edwin
Bachmann, Thomas
Derx, Helmut
Ewald, Dr. med. vet. Wolfgang, gewerbl. Futtermitteluntern.
Fiege, Reinhard
Fuchs, Stephan
Heide, Karl-Ernst
Heide, Werner
Hephata, Hofgut Richerode
Hose, Gerhard
Jäckel, Falko
Kahl, Reinhold
Kling, Andreas
Korte, Robert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg
Jesberg-Elnrode
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Jossgrund
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
34632
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
63637
36148
36148
36148
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 170 von 338
Densberg, Kellerstr. 7a
Jesberg, Siedlung 10
Densberger Str.4
Reptich, Zu den Wickerhöfen 2
Elnrode-Strang, Gartenweg 18
Elnrode-Strang, Zinns Mühle 1
Siedlung 11
Siedlung 13
Jesberg, Siedlung 15
Elnrode-Strang, An den Linden 7
Hundshausen, Hemberger Muehle
Densberg, Burgstrasse 6
Densberg, Burgstr.7
Hundshausen, Am Graben 1
Hundshausen, Dorfstr 7
Hundshausen, Dorfstr. 48
Densberg, Burgstrasse 8
Densberg, Homberger Str 23
Densberg, Homberger Str. 2
Densberg, Homberger Str. 6
Hebel, Frankenberger Str. 8
Hundshausen, Dorfstr 50
Strang, Schlierbacher Str. 10
Lettgenbrunn, Ostpreussenstr. 2
Pfaffenhausen, Im Bruehl 10
Pfaffenhausen, Orber Str. 1
Lettgenbrunn, Sudetenstr. 56
Burgjoss, Georg-Hartmann-Str. 20
Oberndorf, Frankfurter Str. 14
Burgjoss, An der Jossa 1
Oberndorf, Aussiedlerhof
Oberndorf, Deutelbacher Str 4
Oberndorf, Orber Gasse 1
Burgjoss, An der Jossa 3
Pfaffenhausen, Lohrhaupter Str. 15
Pfaffenhausen, Kalbachstr. 8 a
Oberndorf, Am Rabenberg Str. 1
Pfaffenhausen, Austr. 1a
Burgjoss, An der Jossa 7
Burgjoss, An der Jossa 14
Pfaffenhausen, Orber Str. 7
Pfaffenhausen, Austr. 2
Oberndorf, Rabenbergstr. 3
Oberndorf, Bornrainstr. 5
Eichenried, Neue Str. 6
Veitsteinbach, Landrückenstr. 66
Heubach, Alte Forsthausstr. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kramer, Horst
Kröschel, Gerhard
Lengemann, Arne
Löwenstein von, Hans-Wernher
Lukasch, Günter
Mayr, Klaus
Möller, Hans
Nagel, Torsten
Priester, Erich
Reuber-Gieß GbR,Bernhard+Helga
Rinner, Andrea
Schmidt, Kathrin
Schömann, Maik
Schomberg GbR
Stumpf, Bernd
Stumpf, Thomas
Thiel, Jürgen
Thiel, Michael
Vestweber, Donatus
Vestweber, Friedbert
Viernau, Willi
Zinn, Stefan
Hofmann, Klaus
Bandilla, Armin
Geis, Friedbert
Hagemann, Steffen
Hess GbR, Erwin u. Markus
Hess, Markus
Hohmann, Klaus
Hohmann, Peter
Imkeller, Herbert
Kessler, Thomas
Kleespiess, Burkhard
Korn, Winfried
Pfahls, Josef
Pfahls, Jürgen
Röder, Timo
Rützel, Benjamin
Schreiber, Josef
Schubert, Andreas
Sinsel, Timo
Steets, Jochen
Walz, Michael
Weismantel, Herbert
Auth, Jürgen
Auth, Manfred
Becker, Bernhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 171 von 338
Heubach, Friedenstr. 24
Veitsteinbach, Landrückenstr. 78
Uttrichshausen, Heubacher Str. 25
Niederkalbach, Feldstr. 2
Veitsteinbach, Ranghofstr. 5
Uttrichshausen, Talbrückenstr. 25
Oberkalbach, Langer Weg 5
Niederkalbach, Lindenstr. 16
Niederkalbach, Lindenstr. 2
Veitsteinbach, Landrückenstr. 34a
Oberkalbach, Zur Kalbachquelle 6
Uttrichshausen, Alte Str. 3 a
Niederkalbach, Brunnenstr. 11
Mittelkalbach, Sebastianstr. 1
Veitsteinbach, Kiliansberg 9
Uttrichshausen, Oberkalbacher Str. 36
Uttrichshausen, An der Linde 10
Veitsteinbach, Am Hofrain 10a
Mittelkalbach, Am Gründchen 2
Heubach, Oberzeller Str. 15
Eichenried, Kreisstr. 15
Oberkalbach, Am Geisberg 2
Oberkalbach, Eichenrieder Str. 7
Oberkalbach, Uttrichshausener Str. 29
Niederkalbach, Waldstr.14
Eichenried, Kreisstr. 11
Eichenried, Kilianstr. 1
Mittelkalbach, Leidemühle 1
Heubach, Kothener Str. 1
Heubach, Alte Forsthausstr. 15
Heubach, Kothener Str. 8
Veitsteinbach, Wiesenweg 4
Veitsteinbach, Landrückenstr. 4
Mittelkalbach, Kirchstr. 15
Veitsteinbach, Sparhof 9
Niederkalbach, Waldstr. 18
Oberkalbach, Am Bornhöfchen 3
Heubach, Rathausgasse 7
Uttrichshausen, Oberkalbacher Str. 20
Oberkalbach, Am Fennbach 10 a
Heubach, Neuweg 21
Heubach, Frankenstr. 10
Heubach, Fuldaer Str. 4
Heubach, Fuldaer Str. 2 a
Oberkalbach, Jägerweg 11
Veitsteinbach, Sparhof 2
Niederkalbach, Waldstr. 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhardt, Walter
Betz, Volker
Brähler, Michael
Daniel Pansa
Deigert, Andreas
Dorn, Walter
Dorn-Vögler, Reiner
Elm-Nüchter, Melanie
Faust, Heike
Föller, Manfred
Hach, Stefanie
Hach, Thomas
Hack, Maximilian
Hauck, Nando
Hauke, Erwin
Heger, Elmar
Heil, Winfried
Heil, Winfried
Henkel, Alfred
Jehn, Matthias
Jestädt, Steffen
Jost, Manfred
Kohlhepp, Helmut
Kohlhepp, Thorsten
Krack, Martin
Kress, Stefan
Leinweber, Gerhard
Leinweber, Ines
Lins, Gerhard
Lins, Reinhold
Lins, Werner
Lotz, Otto
Meyer, Christof
Möller, Florian
Möller, Fred
Möller, Reinhold
Müller, Andre
Müller, Dieter
Müller, Dietmar
Müller, Frank
Müller, Gerhard
Müller, Helmut
Müller, Hubert
Müller, Robert
Ommert, Willi
Peter, Erich
Reck, Andreas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
61184
61184
61184
61184
61184
61184
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Rhön
Rhön
Rhön
Rhön
Rhön
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach
Kalbach,
Kalbach,
Kalbach,
Kalbach,
Kalbach,
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 172 von 338
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
36148
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Rensch, Timo
Heubach, Birkenweg 4
Richter, Edelgard
Heubach, Fuldaer Str. 6
Schäfer, Elisabeth
Oberkalbach, Hinterkirchweg 1
Schleicher, Hermann
Uttrichshausen, Heubacher Str. 4
Schmidt, Werner
Uttrichshausen, Heubacher Str. 3 a
Vögler, Gerhard
Oberkalbach, Mittelkalbacher Str. 6
Vögler, Walter
Heubach, Friedenstr. 31
Weber, Lothar
Niederkalbach, Waldstr. 45
Weber, Martin
Niederkalbach, Weiherhofweg 11
Weitzel, Winfried
Uttrichshausen, Oberkalbacher Str. 39
Werner, Norbert
Mittelkalbach, Raiffeisenstr. 13
Will, Alfons
Mittelkalbach, Veitsteinbacher Str. 12
Zenner, Stefanie
Mittelkalbach, Hauptstr. 20
Diel, Jutta
Uttrichshausen, Am Hang 6
Gärtner, Berthold
Mittelkalbach, Bucheller 2a
Hartmann, Edwin
Niederkalbach, Am Schönenhof 7
Jäckel, Timo
Uttrichshausen, Quellenstr. 15
Will, Erhard
Mittelkalbach, Wallweg 1
Bär, Marcus
Burg-Gräfenrode, Margarethenhof
Barth, Dietmar
Burg-Gräfenrode, Weißenburgstr. 6
Beck, Holger
Rendel, Pfarrgasse 4
Bieber, Uwe
Okarben, Hauptstr. 48
Bioland-Mager Hof GbR, Sebastian Mager
Klein-Karben, Außerhalb 19
Brunnenhof Müller KG, Jürgen Müller
Marienhof Außenliegend
Cost, Harald
Karben-Gross-Karben, Heldenbergerstr. 31
Diefenthäler, Christoph
Kloppenheim, Geleitsweg 1
Fink, Matthias
Petterweil, Schlinkenweg 2
Gangel, Andreas
Rodheimer Weg 20
Gebb, Klaus
Klein-Karben, Ausserhalb 20
Geckeler, Bernd
Rendel, Jägerhof
Groth, Silke
Okarben, Hauptstrasse 112
Hahn, Wilhelm
Burg-Gräfenrode, Außerhalb 4
Heß, Dr. Walter
Okarben, Hauptstr. 43
Hess, Hans-Jürgen
Petterweil, Pfadfinderweg 53
Hess, Karl-Heinz
Burg-Gräfenrode, Außerhalb 12
Kehl, Karl
Kloppenheim, Frankfurter Str. 39
Kliem GbR
Kloppenheim, Frankfurter Str. 16
Kötter, Achim
Gross-Karben, Wilhelmstr. 6
Kretschmer, René
Rendel, Obergasse 18
Kröger´s Brötchen Karben GmbH, gewerbl. Futtermit- Homberger Str. 51
teluntern.
Kunkel, Norbert
Petterweil, Oberpetterweiler Weg 24
Lade- u. Transp.gem. Wetterau, West GbR
Frankfurter Str. 16 - 18
Laupus, Bernd
Rendel, Dorfelder Str. 31
Lenz, Udo
Rendel, Am Mühlweg 8
Leonhard, Rudolf
Okarben, Hauptstrasse 41
Liewig, Ralf
Gross-Karben, Assenheimer Str. 19
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
Karben
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
C,G
C,G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
Rendel, Kl.Karb.Str.2
Harleshausen, Kronenstr. 7
Kölnische Str. 94-104
Kölnische Str. 116
Wilhelmshöher Allee 157-159
Kassel-Wehlheiden, Hentzestr. 25
Ochshäuser Str. 27
Leipziger Str. 124
Leipziger Str. 341 b
Freudenthalstr. 11
Gut Kragenhof
Falderbaumstr. 35
Waldau, Gottlieb-Daimler-Str. 10
61184
34117
34119
34119
34121
34121
34123
34123
34123
34123
34123
34123
34123
Karben
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
C
C,G
A
A
G
G
K
K
A
C,G,J,K
J,K
Spiekershausen, Spiekershäuser Str. 25
Fuldatalstr. 112
Wolfsanger, Triftweg 51
Ihringshäuser Str. 172
Wolfsanger, Spiekershäuser Str. 11
Fuhrmannsbreite 8
Ahnabreite 49
Weidestr. 34 a
Harleshausen, Geilebachweg 3
Bertha-von-Suttner-Str. 7
Frankfurter Str. 338
Ständeplatz 1 - 3
Heinrich-Hertz-Str. 34
Werner-Heisenberg-Str. 15
Werner-Heisenberg-Str. 15
Sandershäuser Str. 77 - 83
Waldau, Kasseler Str. 7
34125
34125
34125
34125
34125
34125
34127
34127
34128
34131
34134
34117
34123
34123
34123
34123
34123
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel
Kassel,
Kassel,
Kassel,
Kassel,
Kassel,
Kassel,
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C,K
C
A
G
A,C,G,K
G
C,J
K
A
G
C
G
K
C,G,J
G
G,J,K
A
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Bekanntmachung
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
61184
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 173 von 338
Rendel, Dorfelderstr. 19
Rendel, Obergasse 4
Burg-Gräfenrode, Berliner Str. 14
Robert-Bosch-Str. 62
Brunnenstr. 1
Karben-Okarben, Hof Neumühle
Okarben, Untergasse 41
Rendel, Ausserhalb 21
Klein-Karben, Goethestr. 15
Okarben, Rodheimer Weg 33
Kloppenheim, Am Schloß 20
Karben-Rendel, Birkenhof
Kloppenheim, Am Schloß 8
Okarben, Rodheimer Weg 20
St.-Egreve-Str. 9
www.bundesanzeiger.de
Maubach, Helmut
Menzel, Volker
Moscherosch, Hans-Michael
Philipp, Martina, 'Die Barf-Planer'
Rapp's Kelterei GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rau, Andreas
Rübsamen, Uwe
Scheller, Horst
Schneider GbR, Dietmar und Martin
Schuster, Helmut
Siebert, Dr. Michael, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Tregner, Jürgen
Unger, Franz
Weis, Günter
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Winkler, Lothar
Range, Heinrich
Einbecker Brauhaus AG, Betr.Kassel (Martini Brauer)
Walloscheck, Julia, gew. Futtermitteluntern.
Hess. Landgesellschaft mbH
Knuth-Seifarth, Helge
Flarichsmühle, Handel Lücke KG
Fressnapf XXL Kassel, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kaiser & Schmoll GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
M. Weichenhain-Logistik, gewerbl. Futtermitteluntern.
Merz, Antonio
Wiegand Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zufall, Friedrich GmbH & Co.KG, Internationale Spedition
Appel, Frank
Breitenstein, Dieter, Bäckerei und Konditorei
Dissen, Hubertus
Fressnapf Kassel, Inh. Astrid Bellof
Jakob, Werner
Kisters, Gabriele Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Ebrecht, Pariser Mühle
Timmers Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Deichmann, Jochen
K+ S KALI GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Schaumburg, Stefan, Bäckerei - gewerbl. Futterm.
RWZ Kassel
ILTRANS Deutschland GmbH
Jericho Tiernahrungs GmbH
Reitsport + Futtermittel, Mario Jericho
RWZ Kassel-Bettenhausen
Schember GbR, Willi und Jörg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
06 01
J,K
Wolfsanger, Im Bossental 24
Wolfsanger, Ebereschenweg 4
Ahnatalstr. 34
Arolser Str. 8
Nordshausen, Korbacher Str. 248
Niederzwehren, Am Keilsberg 2
Leuschnerstr. 21
Industriestr. 11 d
Oberkaufungen, Leipziger Str. 501
Oberkaufungen, Kunstmühle 3
Niederkaufungen, Setzebachgrund 4
Industriestr. 11 d
Niederkaufungen, Setzebachgrund 2
Niederkaufungen, Kirchweg 1
Niederkaufungen, Tannengrund 2
Niederkaufungen, Steinweg 11
Schwarze Breite 16
34125
34125
34128
34128
34132
34134
34134
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
Kassel, Hess
Kassel, Hess
Kassel, Hess
Kassel, Hess
Kassel, Hess
Kassel, Hess
Kassel, Hess
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C,G,K
A,G
G
K
A
A
G,J
K
A
A,C
A,C,G
K
A
A
A
A,C,G
J,K
Oberkaufungen, Dr. H.-Schmidt-Str.1
Niederkaufungen, Wilhelmstr. 13
Oberkaufungen, Buschbreite
Industriestr. 11 d
Niederkaufungen, Kirchweg 6
Alte Ziegelei 7
Niederkaufungen, Hof Leimerbach 1
Niederkaufungen, Hof Schellrode
Oberkaufungen, Dautenbachstraße 3
Oberkaufungen, Stiftsgut
Oberkaufungen, Am Baumgarten 2
Niederkaufungen, Birkengrund 2
Bindsachsen, Webergasse 22
Bindsachser Str. 32
Gelnhaarer Str. 10
Hitzkirchen, Birsteinerstr. 1
Bindsachsen, Lindenstr.84
Burgbracht, Kirchstr 6
Burgbracht, Kirchstr. 8
Kefenrod, Bindsachserstr.13
Helfersdorf, Obergasse 2
Bindsachsen, Bangertsweg 2
Helfersdorf, Talstr. 11
Am Hintergarten 22
Burgbracht, Brachtalstr. 5
Kefenrod, Bindsachser Str. 15
Helfersdorf, Außerhalb
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
34260
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen
Kaufungen,
Kaufungen,
Kaufungen,
Kaufungen,
Kaufungen,
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
K
A
K
A
A,C,G,K
A,G,K
A
A
A,C,G,K
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Bekanntmachung
34123 Kassel, Hess
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 174 von 338
Bettenhausen, Miramstr. 75
www.bundesanzeiger.de
Schmelz, Erich GmbH & Co. KG, Internationale Spedition
Hanke, Harald
Raabe, Frank
Erler, Mario Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Knödgen, Wilhelm & Söhne, Transporte
Moeurs, Bernd
Hose, Bernd
Seidel, Melanie
AW Trans & Export GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Batz, Christiane
Brübach, Peter
Diederich, Werner
Heier, Martin, Transport Service
Hildebrand, Gerhard
Hof Birkengrund GbR, Kathrin Sonntag
Honig, Klaus-Jürgen
Knauf, Lothar
Kraftverkehr Nagel GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermittelluntern.
Landefeld, Heinz
Neuenhagen, Robert
Nixdorf, Wolfhard
Pressler Logistik GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Straube, Herbert
Utte Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Werner, Helmut
Brethauer, Jens
Janosch, Thomas
Karst, Dr. Christian
Landefeld, Otto
Schmidt, Walter
Appel GbR, Herbert u. Mirko Appel
Appel, Christina
Bach, Jürgen
Biehn, Helma
Ganz, Ralf
Gottschalk, Anke
Grob, Heiko
Heckert, Erika
Heerd, Erhard
Hensel, Eberhard
Imhof, Birgit
Janka, Alfred, H. Wilhelm Schaumann GmbH
Jost, Alfred
Kehm Betr.Gem., Stefanie& Heiko
Kessler, Edwin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kefenrod
Kelkheim
Kelkheim
Kelkheim
Kelkheim (Taunus)
Kelkheim (Taunus)
Kelkheim, Taunus
Kelkheim, Taunus
Kelkheim, Taunus
Kelkheim, Taunus
Kelkheim, Taunus
Kelsterbach
Kelsterbach
Kelsterbach
Kelsterbach
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A,C
A,C
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J,K
A
A,C
G
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
63699
65779
65779
65779
65779
65779
65779
65779
65779
65779
65779
65451
65451
65451
65451
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 175 von 338
Helfersdorf, Talstr. 10
Helfersdorf, Talstr. 6
Burgbracht, Brachtalstr. 15
Hitzkirchen, Birsteiner Str. 4
Burgbracht, Wolfsgasse 10
Kefenrod, Jahnstr. 21
Burgbracht, Burggasse 3
Kefenrod-Burgbracht, Brachttalstr. 15
Hitzkirchen, Oberdorfstr. 18
Burgbracht, Wolfsgasse 2
Bindsachsen, Ausserhalb 12
Gärtnerweg 2
Ruppertshainer Str. 9
Langstr. 9
Ruppertshain, Wiesenstr. 31
Am Sonnenhof 1
Behringstr. 8
Frankfurter Str. 174
Borngasse 15
Hauptstr. 33
Kelkheim-Ruppertshain, Promenade 11
Untergasse 6
Mönchbruchstr. 39
Langer Kornweg 34 E
Am Dornbusch 1
Kleinseelheim, Am Dorfplatz 1
Frankfurter Str. 7
Fortmühle
Sindersfeld, Mittelweg 2
Niederwald, In der Gasse 1
Anzefahr, Sindersfelder Str 40
Anzefahr, Hohlweg 5
Emsdorf, Forsthausstr. 7
Kleinseelheim, Wallgasse 3
Langenstein, Am Langen Stein 28
Kirchhain-Himmelsberg, An der Linde 17
Anzefahr, Marburger Str. 10
Kleinseelheim, Am Dorfplatz 12
Kirchhain, Menchestr.18
Emsdorf, Alte Kreisstr. 1
Stausebach, Alter Kirchweg 31
Himmelsberg, An der Linde 4
Anzefahr, Stausebacher Str 51
Sindersfeld, Hubertusweg 15
Kasseler Str. 55
Langenstein, Hof Netz 1
Alsfelder Str. 34
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kuhl, Manfred
Neidhardt, Sascha
Resch, Günter
Resch-Heil, Katja
Reutzel, Andreas
Reutzel, Oswald
Rippert, Reinhold
Rupp, Gerd
Schäfer, Rolf
Schultheis, Kornelia
Velte GbR, Elke u. Timo
Ohlenschläger, Walter
Scharmann, Uwe
Schmitt, Heinrich
Haas, Steffen
Herr, Thomas
Glöckner, Axel
Herr, Stefan
Katzer, Edgar
Kerber, Stefan
Roos, Peter
Burg, van der Johannes
Christiansen, Jens
Schenker Deutschland AG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Sehring, Wolfgang
Agrarteam Kleinseelheim GbR
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Amend, Willi
Aßmann, Ulrike
Balzer, Udo
Bauerbach, Berthold
Biecker, Winfried
Biereck, Margot
Bierek, Bernhard
Bohl, Hartmut
Boland, Erwin
Bonacker, Reinhold
Bosshammer, Hans-Heinrich
Braun, Christine
Braun, Norbert
Bromm, Berthold
Bromm, Veronika
Damm, Alfons
Daube, Markus
Debelius, Konrad
Doenges, Thomas
Drescher, Eckhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A,C
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 176 von 338
Betziesdorf, Plomeliner Str 10
Kleinseelheim, Teichstr. 13
Burgholz, Burgweg 2
Stausebach, Brunnenweg 17
Burgholz, Am Buchholz 4
Betziesdorf, Kastanienstr. 5
Stausebach, Brunnenweg 5
Niederwald, Alte Seite 27
Betziesdorf, Kastanienstr 1
Sindersfeld, Gruener Weg 6
Sindersfeld, Rauschenberger Str. 1
Stausebach, Alter Kirchweg 10
Emsdorf, Eulenweg 1
Stausebach, Himmelsberger Str 2
Grosseelheim, Am Homberg 8
Kirchhain, Roethestr. 40
Emsdorf, Königsstr. 4
Langenstein, Langenstrichen 1
Frankfurter Str. 9 B
Burgholz, Auf der Hoehe 2
Langenstein, Am langen Stein 27 a
Kleinseelheim, Am Dorfplatz 10
Langenstein, Hauptstr 6
Grosseelheim, Marburger Ring 4
Fuldaer Str. 12
Stausebach, Alter Kirchweg 27
Stausebach, Alter Kirchweg 19
Stausebach, Brunnenweg 12
Anzefahr, Marburger Str 9
Stausebach, Himmelsberger Str. 1
Stausebach, Alter Kirchweg 6
Kirchhain-Anzefahr, Sindersfelder Str. 27
Alsfelder Str. 84 - 90
Kirchhain-Emsdorf, Willersdorfer Str. 25
Niederwald, Alte Seite 25
Kirchhain, In den Steinen 3
Emsdorf, Bogenstr. 7
Sindersfeld, Rauschenberger Str. 15
Emsdorf, Alte Kreisstr 7
Langenstein, Am Langen Stein 8
Grosseelheim, Marburger Ring 49
Kleinseelheim, Rossdorfer Str 10
Amöneburger Tor 1
Grosseelheim, Marburger Ring 38
Betziesdorf, Hainm hle 2
Schoenbach, Anzefahrer Str 3
Stausebach, Brunnenweg 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ebert, Winfried
Elmshäuser, Gerhard
Emmerich, Andreas
Emmerich, Winfried
Estor, Reinhard
Eucker, Sebastian
Feldpausch, Andreas
Feussner, Gerhard
Feussner, Michael
Freidhof, Johannes
Freidhof, Richard
Fritsch, Manfred
Fritsch, Wolfgang
Gnau, Karl
Gombert, Christian
Guenther, Hermann
Halling, Hartmut
Hanisch, Andreas
Hanke, Gerhard
Happel, Gerhard
Henseling, Ingo
Herbener, Horst
Herbener, Norbert
Herbener, Peter
Herkules Bau- und Gartenmarkt, Inh. Rheika-Delta
Hill, Otto
Hoeck, Alfons
Hoeck, Erwin
Hoeck, Heinrich
Hofacker, Robert
Huehn, Norbert
Iris Reinkemer-Kraus, Geflügel
Jarosch, Heimtierbedarf
Jüngst, Sven
Kaletsch, Heinrich
Kalkbrenner, Horst
Kaufmann, Friedrich
Kissling, Bernhard
Kläs, Alfons
Klingelhoefer, Elisabeth
Klingelhoefer, Karl-Heinz
Klingelhöfer, Hans
Klingelhöfer, Johanna
Klingelhöfer, Ludwig
Landau, Konrad
Lauer, Ludwig
Lecher, Erich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
G
Burgholz, Lindenplatz 3
Schönbach, Ohmstr. 5
Anzefahr, Sindersfelder Str. 27
Stausebach, Alter Kirchweg 14
Anzefahr, Marburger Str. 30
Kleinseelheim, Zum Riedhof 10
Brunnenstr. 16
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A
A
A,G
G
Bekanntmachung
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 177 von 338
Emsdorf, Allendorfer Str. 7
Himmelsberg, Am Gruen 4
Grosseelheim, Am Homberg 29
Grosseelheim, Marburger Ring 2
Kirchhain, Alsfelder Straße 35
Kleinseelheim, Am Dorfplatz 5
Langenstein, Hintergasse 3
Langenstein, Am Langen Stein 5
Emsdorf, Am Graben 4
Burgholz, Lindenplatz 1
Emsdorf, Im Gefaelle 1
Emsdorf, Am Kindergarten 3
Kleinseelheim, Zum Riedhof 10
Kleinseelheim, Zum Riedhof 10
Kirchhain, Eisenbahnstr. 9
Grosseelheim, Birkenhof 1
Stausebach, Casper-Preis-Weg 6
Langenstein, Hintergasse 35
Emsdorf, Unter Der Kirche 7
Emsdorf, Burgholzer Str. 15
Emsdorf, Eulenweg 2
Emsdorf, Unter der Kirche 3
Kirchhain-Emsdorf, Königstr. 12
Emsdorf, Unter der Kirche 8
Stausebach, Himmelbergerstr 5
Kirchhain, Alsfelder Str 100
Kirchhain-Betziesdorf, An der Kirchhofsmauer 2
Anzefahr, Marburger Str. 29 A
Emsdorf, Alte Kreisstraße 2
Betziesdorf, Plomeliner Str 8
Niederwald, Am Wirchweg 1
Niederwald, In der Gasse 14
Kleinseelheim, Sandweg 9
Grosseelheim, Schoenbacher Str 8
Kirchhain-Sindersfeld, Hubertusweg 7 a
Langenstein, Im Boden
Grosseelheim, Schönbacher Str. 24
Feldweg 7
Burgholz, Lindenplatz 3
www.bundesanzeiger.de
Lecher, Erwin
Lecher, Ludwig
Leinweber, Heinz-Wilhelm
Lemmer, Guenter
Lenz GbR,, Volker u. Christiane
Loeber, Georg
Loewer, Friedhelm
Löwer, Konrad
Lusky, Christiane
Michel, Rainer
Moennigner, Winfried
Mohr, Manfred
Möller, Bernd
Möller, Rolf
Mucke, Christa
Mueller, Bernd
Nau, Bernd
Nau, Dieter
Otte, Josef
Otte, Norbert
Paul, Andreas
Paul, Edgar
Paul, Joachim
Paul, Norbert
Paul, Wilfried
Peter, Heinz
Peter, Manfred
Pfeffer, Karlheinz
Pfeiffer, Rudolf
Pitz, Burkhard
Pitz, Hans-Dieter
Pitz, Heinrich
Pitz, Ludger
Pitz, Wolfgang
Pöltl, Georg
Quattro Milch GbR
Raabe, Sigrid
Raiffeisen Waren GmbH Kirchh.
Rauch, Dr. med. vet. Stephan, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rauch, Wolfgang
Rein, Melanie
Reinkemeier/Kraus GbR
Rhiel, Georg
Rhiel, Karl
Riehl/Möller GbR, Möller, L. u.Riehl-Möller, D.
Rösser, Agrarhandel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchhain
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J
G
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
G,J
A,C
A
A
A,C
A,C
A,G
A
A
A
A
A
A
G
Gersdorf, Blütenstr. 3
Heddersdorf, Dorfstraße 4
Gershausen, Gershäuser Str. 13
Heddersdorf, Dorfstraße 10
Kemmerode, Kemmeröder Straße 18
Hauptstr. 37
Reckerode, Birkenhof 2
Reckerode, Reckeröder Str. 20
Gershausen, Gershäuser Str. 23
Allendorf, Allendorfer Str. 20
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
35274
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 178 von 338
Alsfelder Str. 84 - 90
Kleinseelheim, Sandweg 33
Anzefahr, Hohlweg 5
Burgholz, Wohratalstraße 15
Emsdorf, Königsstr. 5
Betziesdorf, Auf der Pitze 11
Kleinseelheim, Sandweg 20
Kleinseelheim, Sandweg 20
Anzefahr, Marburger Str 33
Langenstein, Hintergasse 7
Anzefahr, Marburger Str 47
Langenstein, Erksdorfer Straße 4
Kleinseelheim, Sandweg 7
Grosseelheim, Hintere Hofstatt 1
Auf der Rabenau 1
Niederwald, Alte Seite 31
Schoenbach, Anzefahrer Str 2
Langenstein, Gierweg 1
Kirchhain-Niederwald, An der Rosenhecke 1
Langenstein, Langen Strichen 1
Grosseelheim, Schönbacher Str. 5
Betziesdorf, Im Wiesenhof 2
Gierweg 34
Kleinseelheim, Teichstr 10
Schönbach, Ohmstr. 3 a
Sindersfeld, Wolfartsweg 1
Betziesdorf, Friedhofsweg 20
Emsdorf, Willersdorfer Str. 5
Emsdorf, Pitzeweg 4
Gershausen, Gershäuser Straße 31
Reckerode, Am Berg 17
Willingshain, Kastanienweg 11
Kemmerode, Kemmeröder Str. 9
Willingshain, Eisenbergstr. 3
Reimboldshausen, Brunnenweg 2
Erlenweg 1
www.bundesanzeiger.de
Roth Agrarhandel GmbH
Roth Agrarhandel GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ruhl-Biecker, Mechthild
Sachs, Jürgen
Schäfer, Josef
Schauberer, Dietmar
Scheld, Torsten
Scheld, Torsten
Schick, Manfred
Schlutz, Lothar
Schmitt, Bertram
Schmitt, Walter
Schneider, Ernst
Schneider, Hans-Ulrich
Schümann, Herbert-Stefan
Schweinsberger/Dersch GbR
Stark, Hartmut
Stein, Werner
Steinhaus, Lothar
Strieße, Horst
Tobelander, Heinrich
Ursprung, Gerhard
Weber, Frank
Weber, Hans
Weber, Susanne
Weber, Werner
Wege, Rolf
Zimmer, Markus
Zinsser, Dieter
Allendorf, Horst
Baurhenne, Herbert
Becker, Heinrich
Berk, Wilfried
Blumenstiel, Hans-Reinhold
Brill, Martina
Bückner-Gondolf, Christina, gew. Futtermittelunternehmen
Diebel, Andre
Diebel, Arnold
Faulhaber, Holger
Fischer, Jochen
Gewalt, Hartmut
Glebe, Gerhard
Heenes, Heiko
Hess, Reinhold
Hofmann, Heinrich
Ickler, Jürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim
Kirchheim, Hess
Kirchheim, Hess
Kirchheim, Hess
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
G,J,K
A
K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36275
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 179 von 338
Reckerode, Brückenstraße 1
Gershausen, Hohlweg 2
Kemmerode, Kemmeröder Str. 19
Gersdorf, Mühlweg 4
Gersdorf, Blütenstraße 10
Frielingen, Wiesbachtalstr. 8
Rotterterode, Hof Beiersgraben 20
Heddersdorf, Heddersdorfer Str. 13
Gartenstr. 15
Allendorf, Allendorfer Str. 13
Gersdorf, Blütenstraße 15
Rotterterode, Sternweg 3
Frielingen, Frielinger Straße 12
Willingshain, Kastanienweg 10 A
Heddersdorf, Dorfstraße 14
Frielingen, Frielinger Straße 41
Hauptstr. 55
Kirchheim, Linsengasse 10
Linsengasse 2
Gersdorf, Gersdorfer Str. 16
Reckerode, Bornweg 2
Gersdorf, Grüner Weg 5
Gersdorf, Grüner Weg 2
Reimboldshausen, Reimboldshäuser Str. 4
Reimboldshausen, Reimboldshäuser Str. 2
Gersdorf, Blütenstr. 9
Frielingen, Frielinger Straße 23
Gersdorf, Blütenstraße 1
Gersdorf, Blütenstraße 8
Grossmannsrode, Kirchweg 3
Kemmerode, Kemmeröder Str. 20
Reimboldshausen, Reimboldshäuser Str. 8
Gleimenhain, Kirtorfer Weg 2
Lehrbach, Hauptstr. 16
Ober-Gleen, Obergasse 2
Wahlen, Arnshainer Weg 1
Heimertshausen, Deichhof
Gleimenhain, Otterbornweg 5
Arnshain, Ruhlkircher Str. 1
Arnshain, Dammesmühle 1
Arnshain, Wahlener Str. 7
Hochstr. 3
Wahlen, Schulgasse 12
Gleimenhain, Im Eichelfeld 3
Arnshain, Hochstraße 7
Heimertshausen, Bornrain 5
Gleimenhain, Zollhausstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ickler, Petra
Klotzbach, Carsten
Kupfer, Claudia
Kurz, Thilo
Kurz, Udo
Lepper, Karl-Heinz
Meister, Gerhard
Nuhn, Frank
Nuhn, Karl-Heinrich
Nuhn, Karl-Heinz
Nuhn, Oliver
Reuber, Wilfried
Roppel, Thomas
Rüger, Hans Reiner
Scheidemantel, Jörg
Scheidemantel, Ralf
Schmidt, Rudolf, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schneider, Jörg u. Dorothe
Schornstein, Reinhard
Schrön, Bernd
Schüler, Helmut
Schwalm, Margarete
Stein, Mario
Steinberger, Ernst
Steinberger, Thomas
Stiebeling, Georg
Stiebing, Heiderose
Trost, Jürgen
Wettlaufer, Erich
Boländer, Stefan
Hellwig, Ralf
Hensel, Michaela
Becker, Angelika
Becker, Karl-Wilhelm
Boss, Wilfried
Braun, Hans Jürgen
Caspar GbR, Karl, Inge u. Henning
Dietz, Christel
Dietz, Reinhard
Dörr Dammesmühle Landhandel
Eckstein GbR, Klaus,Luzie u.Henning Eckstein
Franz, Jochen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Fröhlich, Heiko
Fröhlich, Markus
Grein, Hartmut
Grein, Karl-Heinz
Günther, Dieter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Kirtorf
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A,C
G,J
A,C
A
G,J
G,J
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
K
A
Bekanntmachung
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
36320
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 180 von 338
Heimertshausen, Ober-Gleener Str. 1
Ober-Gleen, Borngasse 25
Heimertshausen, Ehringshäuser Str. 24
Wahlen, Untergasse 8
Gleimenhain, Liedweg 1
Wahlen, Heimsteiner Weg 1
Heimertshausen, Zeller Str. 14
Wahlen, Lehrbacher Weg 2
Ober-Gleen, Tannenhof
Ober-Gleen, Obergasse 47
Marburger Str. 42
Homberg, Marburger Str. 32
Ober-Gleen, Hersfelder Str. 33
Kirtorf, Erbenhäuser Weg 8
Nellenburgweg 5 a
Heimertshausen, Zeller Str. 18
Lehrbach, Hauptstr. 17
Lehrbach, Hauptstr. 44
In den Bonngärten 4
Lehrbach, Hauptstr. 4a
Wahlen, Neustädter Weg 31
Am Mühlbusch 2
Arnshain, Kirtorfer Str. 9
Gleimenhain, Liedweg 7
Kirtorf, Erbenhäuser Weg 5
Am Hohen Rain 1a
Wahlen, Zum Eisenberg 1
Wahlen, Zum Eisenberg 1
Heimertshausen, Angenröder Str. 2
Erbenhäuser Weg 17
Raiffeisenstr. 1
Arnshain, Kohlweg 4
Ober-Gleen, Am Rasengarten 2
Wahlen, Arnshainer Weg 5
Wahlen, Neustädter Weg 29
Lehrbach, Hauptstr. 36
Wahlen, Schulgasse 10
Ober-Gleen, Dr. Weidigstr. 32
Ober-Gleen, Am Schlossgarten 2
Arnshain, Kirtorfer Str. 6
Arnshain, Hochstraße 16
Wahlen, Neustädter Weg 35
Wahlen, Hintergasse 5
Kirtorf, Alsfelder Str. 9
Ober-Gleen, Dr. Weidig Str. 10
Heimertshausen, Bornrain 3
Heimertshausen, Bornrain 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Haberlach & Hamacher GbR
Hahn, Ulrich
Handstein, Reinhold
Härter, Maik
Heinbächer, Erwin
Heinmöller, Jens
Hering, Friedrich-Wilhelm
Honig, Markus
Jacobi, Jens
Kirchner, Herbert
Köhler, Bertram
Korell, Kurt
Krätschmer, Hubert
Krausgrill, Walter
Krey, Thorsten
Krick, Sybille Marie Dr.
Lenz, Helmut
Liehr, Hanna
Lotz, Reinhold, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Männl, Reiner
Mentes, Michael
Meß, Helmut
Mest GbR Karlheinz, Giesela, u. Andreas
Mest, Ernst
Metz GbR, Wilhelm u. Peter
Müller, Frieder
Naumann, Karl-Heinz
Naumann, Karl-Heinz, Bergophor-Vertragshändler
Neeb, Udo
Pauli, Matthias
Raiffeisenbank Kirtorf eG
Raiffeisenbank Kirtorf eG, Lager Arnshain
Ruppert, Thomas
Schaaf-Scheld GbR,, Manfred u. Arno
Schäfer, Marco
Schäfer, Patrick
Schäfer, Wilfried
Scheld, Horst
Schneider, Bernd
Stamm, Thorsten
Steller, Arno
Stumpf GbR. Bernd Dr. u. Sven
Völzing, Ralf
Wagner, Peter Kurt
Wald, Hans-Jürgen
Zarges-Graf GmbH, Recycling und Logistik
Zarges-Graf, Klaus H.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knuellwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,C,K
A
A
A,C
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,J
A
Bekanntmachung
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 181 von 338
Reddingshausen, Hellbergsweg 3
Niederbeisheim, Wichter Str. 15-17
Remsfeld, Rodeweg 7
Rengshausen, Am Schulpark 2
Wallenstein, Burgstr.8
Hausen, Licheröder Str 4
Niederbeisheim, Sellerain 1
Wallenstein, Knuellstr 4
Remsfeld, Hauptstr.6
Nenterode, Am Salzbach 5
Reddingshausen, Kirchplatz 3
Hergetsfeld, Grosswiesenweg 2
Ellingshausen, Pommerstr. 4
Rengshausen, Zum Kahlen 6
Niederbeisheim, Am Hilgenstrauch 2
Lichtenhagen, Wendenweg 4
Hausen, Elsbachstr 2
Nausis, Ringweg 7
Niederbeisheim, Beiseförther Str. 18
Völkershain, Ullrichsmühle 1
Rengshausen, Pfaffelbach 11
Berndshausen, Bergstr. 6
Wallenstein, Burgstr. 29
Oberbeisheim, Lichtenhagener Str. 2
Oberappenfeld, Dickmühle 1
Berndshausen, Lindenstr. 10
Hergetsfeld, Hergetsbachstr. 4
Rengshausen, Am Steg 2
Niederbeisheim, Am Berg 10
Schellbach, Im Rod 1
Oberbeisheim, Am Küppel 1
Wallenstein, Burgstraße 4
Ellinghausen, Pommerstr. 6
Remsfeld, Hesselbach 3
Hergetsfeld, Hergetsbachstraße 2
Schellbach, Am Bach 2
Remsfeld, Schellbacher Str. 10
Niederbeisheim, Zum Lierloch 1
Remsfeld, Hersfelder Str. 13
Appenfeld, Hartmühle 1
Reddingshausen, Hellbergsweg 2
Remsfeld, Niedermühle 1
Lichtenhagen, Preussenstr. 2
Niederappenfeld, Schmiedebergstr. 12
Knüllwald-Nenterode, Am Gläserbach 4
Berndshausen, Malsfelder Str. 16
Niederbeisheim, Wichter Str. 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Beyer, Helmut
Brede, Uwe
Eckhardt, Rainer
Ellenberger, Sabine
Findling, Andreas
Grau, Jörg
Grenzebach, Frank
Griesel, Reinhold
Groß, Bernd
Hartung, Heinz-Otto
Hellwig, Karl
Iber, Holger
Kampmann, Karl-Wilhelm
Krüger, Siegfried
Mai, Bernd
Ried, Friedrich
Ritthaler, Uwe
Rohde, Georg
Schiefer, Andreas
Seegers, Ulrich
Sommerlade, Frank
Spredofsky, Günther
Stämmler, Heinz
Vaupel , Andreas
Wenderoth, Roland
Althans, Ottmar
Becker-Bambey GbR
Beyer, Erwin
Danzer, Markus
Döpfer, Konrad
Euler, Horst
Freund, Christopher
Fritz, Rudi
Fröhlich, Andrea
Gröschner, Ralf
Hahn, Thomas
Hassenpflug, Regina
Imberger, Uta
Keim, Hartmut
Keim, Reiner
Koch, Wolfgang
Laabs, Hans-Heinrich
Lübeck, Kurt
Mandt, Torsten
Meier, Carsten
Metz, Bodo
Metz, Monika
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Knüllwald
Koerle
Koerle
Koerle
Koerle
Koerle
Königstein
Königstein
Königstein
Königstein
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
im
im
im
im
Taunus
Taunus
Taunus
Taunus
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
G
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
Bekanntmachung
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34593
34327
34327
34327
34327
34327
61462
61462
61462
61462
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 182 von 338
Nenterode, Am Salzbach 11
Schellbach, Wildparkstr. 12
Wallenstein, Knüllstr. 1
Berndshausen, Lindenstr. 8
Niederbeisheim, Oberbeisheimer Str. 8
Appenfeld, Forststr. 2
Niederbeisheim, Lehmskütte 7
Schellbach, Wildparkstrasse 8
Schellbach, Wildparkstraße 5
Berndshausen, Weideflächen
Niederbeisheim, Rengshäuser Str. 8
Oberappenfeld, Homberger Str. 6
Wallenstein, Am Lochbach 2
Remsfeld, Hersfelder Str. 8
Niederbeisheim, Rote Mühle 8
Oberbeisheim, Beisheimer Str. 18
Niederbeisheim, In der Ecke 16
Niederbeisheim, Am Hilgenstrauch 4
Wagenfurth, Untere Fuldatalstr.17
Koerle, Zum Rot 32
Wagenfurth, Untere Fuldatalstr.19
Empfershausen, Melsunger Str. 19
Lobenhausen, Knoop-Schellbachstr. 8
Hauptstr. 39
Vorderstr. 41
Schneidhain, Wiesbadener Str.221-223
Schneidhain, Wiesbadener Str. 190
Am Mühlengraben 2
Strother Str. 37
Südring 30
Lengefeld, Underweg 26
Eppe, Aarbergstr. 13
Korbach, Im Sicktal 3
Korbach-Meineringhausen, Holzweg 5a
Meineringhausen, Hohler Graben 6
Lelbach, Stadtweg 12
Nieder-Ense, Zur Marbeck 3
Alleringhausen, Eckstr 9
Alleringhausen, Eckstr 3
Eppe, Ringstr 9
Lengefeld, Lelbacher Landstr. 15
Rhena, Zur alten Mühle 11
Rhena, Lindensteinstr. 16
Nieder-Ense, Quellenstr. 16
Strothe, Werbetalstr. 13
Am Ellerbruch 4
Helmscheid, Auf dem Berge 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Opfer, Helmut
Päckert, Udo
Pflüger, Gerhard
Rompf, Reinhard
Schirmer, Volker
Schmidt, Johannes
Schöpp+Ziegenbein GbR
Spangenberg, Dieter
Spangenberg, Jörg
Spredofsky, Heinz
Teutschmann, Martin
Urstadt-Braun, Heike
Wagner, Rainer
Walter, Hilmar
Weerts, Renke
Weidemann, Gerd-Günter
Wenck, Bernd Dr.
Wiegel, Erwin
Freudenstein GbR, Gerd
Reichert, Ute
Reinhardt, Klaus
Rübeling, Heiko
Schmidt, Jörg
Haug, Peter
OGV Mammolshain e.V., Philipp Steyer
Schmitt, Johannes Josef
Weck, Hans
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Arnold, Maike
Asmuth, Josef
Bangert, Dennis
Bangert, Harald
Becker, Andreas
Behle, Karl-Heinrich
Behlen GbR, Friedrich & Jens
Behlen, Hartmut
Behlen, Werner
Bergenthal, Berthold
Bitter-Schwalenstöcker, Axel
Böhmeke, Armin
Böhmeke, Baldur
Brandt, Friedrich
Brand-Welteke, Friedrich
Büddefeld, Jörg
Bürger-Grebe GbR, C. + R.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A,C
A
A
A
A
G
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 183 von 338
Rittergut Nordenbeck
Eppe, Aarbergstr 2
Eppe, Am Bueddenberg 2
Korbach, Am großen Hagen 6
Rhena, Schweinsbuehler Str 5
Rhena, Am Eikelnberg 50
Am Melm 1
Eppe, Ringstraße 21
Hillershausen, Im Widdehagen
Korbach, Medebacher Landstr. 2
An der Kuhbach 12
Nieder-Ense, Eschenweg 2
In der Holtenbeck 2
Auf Lülingskreuz 53
Nieder-Schleidern, Bäuker Weg 40
Nordenbeck, Am Teich 4
Nieder-Ense, Kuesterweg 1
Marburger Str. 7
Meineringhausen, Sachsenhaeuser Str. 2
Am Ellerbruch 3
Hillershausen, Kragenweg 3
Strothe, Werbetalstr 21
Ober-Ense, Burgstr. 2
Meineringhausen, Holzweg 4
Lelbach, Erlheimer Weg 1
Hillershausen, Kragenweg 26
Hillershausen, Platzweg 6
Strothe, Bogenstr 2
Nieder-Schleidern, Heimberg 5
Brilonerlandstr. 63
Homberger Weg 4 - 6
Hillershausen, Westfalenstr. 3
Niederschleidern, Im Aartal 8
Eppe, Aarbergstr 10
Eppe, Aarbergstr 5
Eppe, An der Ögge 4
Hillershausen, Platzweg 9
Lelbach, Stadtweg 2
Eppe, Ringstr. 51
Strothe, Redhof 1
Nieder-Schleidern, Am Staten 8
Meineringhausen, Unterborn 16
Meineringhausen, Hohler Graben 11
Meineringhausen, Sachsenhäuser Str. 30
Korbach-Ober-Ense, Burgstr. 11
Rhena, Zur alten Mühle 5
Rhena, Lindensteinstr. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Canisius, Tobias
Dessel, Franz-Josef
Dessel, Martina
Emde jun., Kurt
Emde, Rüdiger
Engelhard, Mark
Fahrenbach, Arne
Figge, Elmar
Forstgut Faust
Frese, Friedrich-Wilhelm
Fressnapf Korbach, gewerbl. Futtermitteluntern.
Freund, Jürgen
Friese-Zenke/Friese GbR, Jörg/Axel
Gemmecker, Karl-Wilhelm
Göbel, Stefan
Göbel, Willi
Grebe, Heinz
Gries, Oliver, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hamel, Karl-Walter
Hanxleden, Markus von
Harbecke, Josef jun.
Hartmann, Karl-Wilhelm
Heine, Friedrich
Heinemann, Norbert
Heinemann, Steffi
Hellwig, Franz-Josef
Hellwig, Willi
Hempelmann GbR, Willi u. Bernd
Henning, Hubertus
Herkules-Markt Korbach, gewerbl. Futtermitteluntern.
horizont group gmbh, gew. Futtermittelunternehmen
Huneck, Bernd
Hütter, Christoph
Imoehl, Franz
Imoehl, Franz-Willi
Imöhl, Mathias
Ittermann, Josef
Jacob, Bernd
Jaeger, Karin
Jäger, Hubertus
Jäger-Keuling, Helmut
Jechne GbR, Irmtraud u. Christian
Kalhöfer, Friedrich
Kammandel, Ulrich
Kann, Heinrich
Kieweg, Heiko
Kleine, Georg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
G,J,K
A
A,C
A
A
G
A
A
F1
K
Korbach, An der Bracht 1
Eppe, Ringstr 24
Beddelhausen, Ringstr. 12
Im Aartal 12 a
Knipschildstr. 16
Rhena, Lindensteinstr 12-14
Rhena, Lindensteinstr. 6
Eppe, Ringstr 5
Goldhausen, Querweg 1a
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 184 von 338
Lelbach, Stadtweg 18
Rhena, Uplaender Str 1
Eppe, Am Friedhof 15
Nieder-Ense, Eschenweg 3
Nieder-Ense, Quellenstr. 2
Eppe, Ringstr. 14
Nieder-Ense, Zum Bergfeld 1
Hansestr. 21
Lelbach, Stadtweg 19
Am Bickeberg 1
Goldhausen, Am Kleegarten 32
Ober-Ense, Schoosweg 12
Hillershausen, Platzweg 11
Hillershausen, Bergweg 1
Eppe, Ringstr. 32
Eppe, Auf dem Diemel 6
Eppe, Ringstr. 46
Zimmerstr. 9
Eppe, Aarbergstr 9
Eppe, Aabergstr. 12
Lelbach, Erlheimer Weg 13
Meineringhausen, Sachsenhäuser Str. 4
Lelbach, Auf den Bruechen 11
Lelbach, Willinger Str. 7
Korbach, Hauerstr. 8
Auf den Schanzen 5
Helmscheid, Bramberger Weg 6
Raiffeisenstr. 20
Korbach, Am Eidinghäuser Berge 1
Strothe, Werbetalstr. 2
Goldhausen, Querweg 2
Hillershausen, Platzweg 3
Waldecker Str. 8
Lelbach, Am Rotbusch 16
Korbach-Meineringhausen, Sachsenhäuser Str. 6
Im alten Felde 10
Am Ellerbruch 5
www.bundesanzeiger.de
Kleine, Jürgen
Klein-Goebel, Jörg
Knecht, Stefan
Knipp, Friedrich
Knoche, Wilhelm
Knorr, Matthias
Koester, Harald
Kollmann, Dirk Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Kramer, Eckart
Krümmelbein, Wilfried
Kuhnhenn, Gerhard
Lahme, Friedrich
Lange, Christopher
Lange, Franz-Josef
Lefarth, Franz
Loth, Franz Georg
Loth, Maria
Meier, Jochen
Muehlhausen, Juergen
Müller, Willi
Müller-Braune, Willi
Mütze, Jutta
Niem, Thomas
Oehl, Jürgen
Padtberg, Wilfried
Pfitzner, Renate
Pohlmann, Heinrich
Raiffeisen Waldeck-Marsb. GmbH
Richter-Schluckebier, Bernd
Riedler, Walter
Rieth, Angelika
Ritter, Achim
Roesener, Irene, Melkhygiene
Rohde, Frank-Otto
Rohde, Karl-Heinrich
αDEHE220009 Rörig/Hartig & Co Landwarenh., Zweigstelle Korbach
Rube GbR, Wilhelm u. Rosemarie, gew. Futtermittelunternehmen
Rube, Robert
Rupprath, Hubertus
Rupprath, Meinolf
Schlichtherle, Bernd
Schmidt, Andrea-Maria Dr., und Peter, Mascha
Schmidt, Heinrich
Schmidt, Helge
Schmidt, Herbert
Schmutzer, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
Helmscheid, Zum Apenberg 4
Korbach, Brühnen Wiese 1
Meineringhausen, Baumgarten 5
Ober-Ense, Immighäuser Str. 44
Nieder-Ense, Zur Marbeck 1
Frankenberger Landstr. 6
Eppe, Ringstr 23
Am Melm 2
Lelbach, Richtsweg 2
Lengefeld, Lelbacher Landstr. 1
Korbach, Am Großen Hagen 3
Nordenbeck, Goldhäuser Str. 2
Ober-Ense, Immighäuser Str. 35
Nieder-Ense, Zum Bergfeld 2
Goldhausen, Zum Klusenberg 23
Ober-Ense, Schoosweg 3
Goldhausen, Zum Klusenberg 23
Lobenhausen, Am Freitagsbach 5
Wilh.-Pfeiffer-Weg 6
Ladestr. 1
Körle, Hirtenberg 2
Im Mülmischtal 4
Wagenfurth, Untere Fuldatalstr. 13
Empfershausen, Melsunger Strasse 3
Zum Rot 15
Königsberger Str. 26
Bahnhofstraße 39 - 41
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34327
34327
34327
34327
34327
34327
34327
34327
65830
65830
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Korbach
Körle
Körle
Körle
Körle
Körle
Körle
Körle
Körle
Kriftel
Kriftel
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A,G
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
G,J
Bekanntmachung
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
34497
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 185 von 338
Eppe, Auf dem Diemel 2
Lengefeld, Winterberger Str 14
Ober-Ense, Burgstr. 1
Eppe, Auf dem Diemel 2
Hillershausen, Westfalenstr. 9
Korbach-Nordenbeck, Goldhäuser Str. 12
Goldhausen, Auf dem Hübbel 6
Eppe, Am Büddenberg 3
Meineringhausen, Walmestraße 8
Rhena, Lindensteinstraße 20
Rhena, Schweinsbühler Str. 1 A
Am Großen Hagen 4
Helmscheid, Auf dem Berge 7
Korbach, Am Lecker Wege 1
Korbach, Katthagen 5
Elfringhäuserweg 4
Nieder-Ense, Zur Marbeck 2
Brühnen Wiese 3
Arolser Landstr. 82
www.bundesanzeiger.de
Scholz, Regina
Schreiber u. Schüttler, GBR
Schreiber, Heinz-Dieter
Schuettler, Wilhelm
Schulte, Kaspar
Schulze, Harald
Schüttler, Michael
Schüttler, Werner
Schwalenstoecker, Karl
Schweitzer, Georg
Schweitzer, Heinrich
Scriba, Wilhelm
Sippel, Friedrich Wilhelm
Sippel-Heine, Karl-Herbert
Soehne, Helmut
Störmer, Norbert
Sude, Frank
Tent, Harald
Tierärztl. Gemeinschaftspraxis, Th. Liedtke und M.
Kolberg
Tönepöhl, Karl
Vach, Klaus-Wilhelm
Vallbracht, Werner
Vesper, Wilhelm
Von der Ehe, Ulrich
Vorlicek, Michael
Wieck, Eckhard
Wilhelm, Melanie
Wille, Karl
Wille, Ludwig
Wolff, Bruno
Zenke, Dietrich
Zenke, Karl-Heiko
Ziegler, Herbert
Zimmermann, Gerd
Zimmermann, Karl-Wilhelm
Zimmermann, Rainer
Adler, Michael
Bettenhausen, Jörg
Dippel Transporte GmbH
Döring, Dieter
Friedrich, Stefan
Lanzenberger, Bernhard
Linge, Wolfgang
Wicke, Bernhard
Kruczek, Jürgen
Raiffeisen Obst- und Warengen., ROWG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Kriftel
Kriftel
Kronberg
Kronberg
Kronberg
Kronberg
Kronberg
Kronberg
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Kuenzell
Dirlos, Wisselser Str. 13
Dirlos, Karolinenhof 1
Dirlos, Wisselser Str. 20
Pilgerzell, Johannesstr. 6
Pilgerzell, Buchonienweg 3
Dietershausen, Wiegrain 1
Pilgerzell, Ellerweg 10
Dassen, Dornhecke 2
Pilgerzell, Am Kiest 22
Keulos, Am Noppen 6
Keulos, Lindenstr. 3
Weyherser Weg 30
Pilgerzell, Am Kiest 6a
Keulos, Am Bildstock 8
Dietershausen, Raiffeisenstr. 4
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
im
im
im
im
im
im
Taunus
Taunus
Taunus
Taunus
Taunus
Taunus
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
C,G
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,G
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
Bekanntmachung
65830
65830
61476
61476
61476
61476
61476
61476
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 186 von 338
Taunusstr. 42
Am Holzweg 16
Burnitzstr. 6
Oberhöchstadt, Sodener Str. 19 a
Oberhöchstadt, Sodener Str. 10
In der Schneithohl 18
Eichenheide 2
Oberhoechstadt, Hofgut Hohenwald
Wissels, Rötbachstr.2
Dirlos, Kohlgrundstr. 18
Wissels, Rochusstr. 13
Dietershausen, Dassenrasen 2
Pilgerzell, Karlmannstr. 11
Keulos, Friedenstr.1
Engelhelms, Bronnzeller Str. 5
Wissels, Rötbachstr. 1
Pilgerzell, Buchonienweg 8
Keulos, Lindenstr. 6
Pilgerzell, Florastr. 39
Keulos, Haunestr. 3
Dirlos, Diorolfstr. 35
Pilgerzell, An der Hut 2a
Keulos, Haunestr. 12
Dirlos, Kohlgrunder Str. 2
Dirlos, Auweg 1
Wissels, Rochusstr. 15
Wissels, Sebastianstr.8
Wissels, Sebastianstr. 9
Dassen, Unterdassen 3
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Schäfer, Bernhard
Theis, Andreas
Girbinger, Patricia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Heynen, Bernd
Hildmann, Thomas
Holler, Gabriele u. Thomas
Keune, Dr. Cornelia, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Meyer GbR, Wolfram u. Roland
Aschenbrücker, Werner
Auth, Ruben
Bott, Werner
Breitung, Martina
Diegelmann, Rainer
Grösch, Stefan
Hack, Markus
Heil, Anton
Herber, Thomas
Hillenbrand, Holger
Jestädt, Bernd
Jestädt, Werner
Kern, Alexander
Leinweber, Wolfgang
Röder, Uwe
Sauer, Franz-Karl
Schäfer, Harald
Schäfer, Klaus
Schickling, Erwin
Schramm, Heiko
Wagner & Wehner GbR, J. Wehner-Kimpel & Phi.
Wagner
Baier, Josef
Balzter, Martin
Birkenbach-Hohmann, Annette
Bohl, Andreas
Bug, Frank
Grösch, Norbert
Hartmann, Thomas
Heil, Oskar
Herber, Klaus
Latsch, Andre
Müller, Johannes
Pappert, Willi u. Maria
Poppel, Alfred
Renze, Günther
RHV GmbH - Lager Dietershausen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
06 01
G,J,K
Dirlos, Kohlgrunder Str. 7 a
Lanneshof 20
Wissels, Heckenhofstr. 11
Loheland
Dietershausen, Giebelrain 1
Dietershausen, Giebelrain 3
Dassen, Knottenhof 1
Keulos, Haunestr. 29c
Pilgerzell, Am Born 3
Dirlos, Wisselser Str. 19
Atzbach, Lahnstr.20
Atzbach, Landschreibergasse 1
Waldgirmes, Lauterstr. 3
Waldgirmes, Schellerstr. 24
Waldgirmes, Berliner Str. 83
Atzbach, Außerhalb
Waldgirmes, Rainstr. 19
Beim Eberacker 1
Wiesenweg 1
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
36093
35633
35633
35633
35633
35633
35633
35633
35633
35633
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Künzell
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
C,G
J
Waldgirmes, Haustädter Str. 8
Herborn, Am Bergelchen 13
Waldgirmes, Schulstr. 21
Atzbach, Kohlgrund
Atzbach, Am Rühling 18
Atzbach, Kirchstr. 3
Sterzhausen, Wittgensteiner Str. 1 a
Goßfelden, Am Biegen 17
Sterzhausen, Ketzerbach 3
Gossfelden, Otto-Ubbelohde-Weg 1
Sarnau, Finkenweg 7
Goettingen, Frankenberger Str 2
Sterzhausen, Oberdorfer Str. 29
Sarnau, Am Denkmal 3
Sarnau, Am Denkmal 5
Am Bornrain 7
Sarnau, Am Denkmal 3
Caldern, Kernbacherstr. 4
Kernbach, Hinter den Gärten 14
Sterzhausen, Wittgensteinerstr.49
Sarnau, Siegener Str. 4
Goettingen, Frankenberger Str.9
Gossfelden, Hofackerstr. 8
Gossfelden, Lindenstr. 7
Kernbach, Bachstr 8
35633
35633
35633
35633
35633
35633
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahnau
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A,G
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
J
A
A
A,C
A
Bekanntmachung
36093 Künzell
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 187 von 338
Pilgerzell, In den Gründen 6
www.bundesanzeiger.de
RHV GmbH - Lager Pilgerzell, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schneider, Otto
Schneider, Stefan
Schramm, Bernhard
Stiftung Loheland, z. Hd. Hr. Keuer
Storch GbR
Storch GbR, Oskar u. Michael Storch
Vogler, Helmut
Wagner, Philipp Junior
Weber, Reinhold
Wehner-Kimpel, Julia
Bepler, Eberhard
Binz, Ralf
Failing, Arno
Failing, Klaus Dr.
Ferber, Bernhard
Förster, Joachim
Lahnau Baustoffe GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Leovet Dr. Jacoby GmbH & Co KG
Müller GbR, Gabriele u. Ulrich, gewerbl. Futtermitteluntern.
Olbrich GbR, Rudolf
Rauber, Thomas
Schneider, Marianne
Schwarzer, Christine
Schwarzer, Holger
Weber, Holger
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Angel-Shop Hamm, gewerbl. Futtermitteluntern.
Becker, Eckhardt
Bieker, Peter
Bosshammer, Ralf
Briel, Holger
Buhl, Jeanette
Deja-Ebert, Angelika-Anna
Dersch, Markus
Dresselmann, Judith, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ebert, Sebastian
Feltes, Karl-Otto
Gärtner, Holger
Geissel, Bernd
Gesellsch. f. Lagereibetr. mbH
Greif, Dirk
Gross, Bernhard
Gross, Ulrich
Hampel, Bernd
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lahntal
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
C,G,J,K
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
J
Bekanntmachung
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
35094
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 188 von 338
Kernbach, Heidestr. 5
Gossfelden, Rossweg 34
Brungershausen, Warzenbacher Str. 6
Goettingen, Frankenberger Str.18
Sterzhausen, Sandweg 9
Sarnau, Hauptstr 51
Goßfelden, Siegener Str. 19
Sandhute 3
Goßfelden, Vor der Aue 2 + 4
Caldern, Zum Wollenberg 15
Sterzhausen, Sandweg 10
Gossfelden, Lindenstr. 2
Gossfelden, Rathausweg 5
Kernbach, Heidestr. 10
Sarnau, Alte Weinstr. 1
Sarnau, Alte Weinstr 4
Sterzhausen, In der Hohl 1
Sterzhausen, Michelbacher Str. 1
Sarnau, Alte Weinstr 19
Goßfelden, Siegener Str. 10
Lahntal-Sterzhausen, Wiesenweg 9
Kernbach, Am Bornacker 1
Sterzhausen, Wittgensteiner Str. 1 d
Caldern, Mühlenstr. 9
Gossfelden, Am Stiedel 1
Sterzhausen, Michelbacher Str. 6 A
Sarnau, Alte Weinstr 2
Kernbach, Dorfstr 1
Sterzhausen, Oberdorferstr. 20
Caldern, Zum Wollenberg 4
Caldern, Klosterbergstrasse 25
Brungershausen, Warzenbacher Str. 8
Sterzhausen, Oberdorfer Str 15
Caldern, Am Wollenberg 13
Hofheim, Lindenstr. 32
Hofheim, Lindenstr.35
Beinstr. 13
Bürstädter Straße 30
Hofheim, Frohndhofstr.9
Hofheim, Ried, Kirchstr 7
Hofheim, Backhaustr.11
Hofheim, Pfarrgasse 11
Hofheim, Beinstr.25
Hofheim, Backhausstr. 24
Hofheim, Ausserhalb 15
Richard-Wagner-Straße
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heck, Manuel
Hedderich, Konrad
Höbener, Christian
Kessler, Justus
Klingelhoefer, Werner
Kossel, Wolfgang
Köster´s Heimtiernahrung, gewerbl. Futtermittelluntern.
Kräske, Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kress Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Landschneider, Heinz
Ludwig, Harald
Metz, Thomas
Mudersbach, Dennis
Müller, Ruth
Nau, Konrad
Nau, Torsten
Nuhn, Erich
Petri, Robert
Pitz, Irene
Porzucek, Marion
Reinl, Walter
Rusch, Udo
RWZ Rhein-Main eG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schautes, Markus
Schmidt, Kai
Schmidt, Klaus
Schmidt, Stefan
Schneider, Matthias
Schuettler, Frank
Siegfried, Hartmut
Staubitz, Frank
Stein, Claus Peter
Weiershaeuser, Herbert
Weiershäuser, Siegbert
Back, Gerd
Back, Werner
Biebesheimer, Arnd
Billau, Wilfried
Eberts, Christian
Fritsch, Thomas
Herweck, Erich
Hofmeister, Walter
Hofmeister-Knaup, Günter und Ulrike
Keim, Robert
Lameli, Reiner
Lieblingshop, Lothar Happ, gewerbl. Futtermittelluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Lampertheim,
Langen
Langen
Langen
Langen
Langen
Paul-Ehrlich Str. 12 - 14
Frankfurter Str. 28
Wassergasse 10
Langenselbold, Marktplatz 11
Langenselbold, Linneshof
Langenselbold, Untergasse 2
Rödelberghof
Hof Eckeberg
Langenselbold, Baumwieserhof 1
Waldhof + Brunnenhof
Gartenstr. 10
Schiesshuette 20
Langenselbold, Oberdorfstr. 17
Jahnstr. 10
Langenselbold, Hof Hermannsberg
Langenselbold, Braugasse 5
Langenselbold, Steinweg 15
63225
63225
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
Langen, Hessen
Langen, Hessen
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Stadt
Stadt
Stadt
Stadt
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J
K
A
C,G
C,G
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G
C,G,J,K
A
A
A,C,G
A
C,G,J,K
A
A
G
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
68623
63225
63225
63225
63225
63225
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 189 von 338
Hofheim, Flatenstr. 27
Hofheim, Ausserhalb 16
Hofheim, In den Schlägen 1
Hüttenfeld, Hirtenweg 20
An der Wormser Straße 75
Römerstr. 127
Unterer Brunnenweg 2
Hofheim, Meymacstr. 1
Lampertheim, Wilhelmstr.17
Hofheim, Lindenstr.21
Hofheim, Pfarrgasse 1
Hofheim, Beinstr. 7
Rosengarten, Unterer Brunnenweg 4
Hofheim, Außerhalb Brüwelslache 1
Rosengarten, Alte Wormser Str. 7
Hofheim, Backhausstr. 20
Hofheim, Pfarrgasse 1
Wehrzollhaus, Hofheimer Str. 70
Lampertheim, Rheinstr. 21
Hofheim, Kirchstr. 16
Lampertheim-Hofheim, Lindenstraße 10
Lampertheim, Römerstraße 58 - 62
Lampertheim-Rosengarten, Alte Wormser Straße 5
Lampertheim-Rosengarten, Wingertsgewann 6
Dieburger Str. 8 a
Siemensstr. 20
Heegweg 3
Friedrichstr. 27
Paul-Ehrlich-Str. 11
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Litters, Thomas
Litters, Walter
Lösch, Werner
Moos, Oliver
Schmidt, Christian, Aussiedlerhof
Schneibel, Hans
Schuhmacher, Erich
Seelinger Ackerbau GbR
Wegerle, Alfred
Zilles, Hans-Günther
Back, Robert
Lameli, Marcus
Landwirtschaft Wolfgang Steeg
Litters, Thomas
Müller, Jochen
Pfeifer, Dieter
Renken-Back, Ute
Schwarz, Michael
Steffan, Martin
Weyand, Kurt
Back, Reinhard
Billau, Dr., Willi, Jungpflanzenanzucht
Haas & Marggraf GbR, Landw. Betriebsgemeinschaft
Schumacher, Arno
Barth, Steffi
BMCS GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Helfmann, Friedrich Wilhelm
Kühner, Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
SICCA-Nahrungsmittel GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Oppermann-Willers, Elisabeth
Schäfer, Christine, Gewerbl. Futtermitteluntern.
AGRARSILO GmbH, gewerb. Futtermitteluntern.
Bausch, Rainer
Betz, Horst
Fuchs, Guenter
Fuchs, Klaus
Fuchs, Kurt
Giebisch GbR
Gross GbR, Gerhard u. Anja Gross
Hackemack, Jan Sascha, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hübener, Reinhard
Klinkhart, Monika
Koi Discount GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Kunkel, Inge
Lerch, Peter
Lukas, Richard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold
Langenselbold, Stadt
Langenselbold, Stadt
Langgoens
Langgoens
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
C,G
A
A
G,J,K
G,J,K
A
A
G
A,C
A
A
A
A
A
G
A
A,C
A
G
A
G
A
A
A
C,G,J,K
G,J
A
A
A,G,K
G
Niederkleen, Auhof 4
Niederkleen, Brunnenhof
Cleeberg, Am Berg 2A
Dornholzhausen, Dorfstr. 16
Raiffeisenstr. 2 - 6
Holzheimer Str. 71
Niederkleen, Mühlenweg 22
Holzheimer Str. 71
Holzheimer Strasse 47
Niederkleen, Schneiderberg 5
Niederkleen, Langerler Hof 1
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
Langgöns
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
F1
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
63505
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
35428
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 190 von 338
Tannenhof
Steinweg 44
Langenselbold, Neubachhof
Baumwieserhof 8
Am Mühlenberg 1
Steinweg 28
Hinserdorfstr. 1
Bruderdiebacherhof
Gelnhäuser Str. 18
Kreuze 1
Untergasse 6
Langenselbold, Birkenhof
Simpelvelder Str. 24
Langenselbold, Baumwieser Hof
Langenselbold, Schafhof
Lang-Goens, Taunusblick 1
Lang-Goens, Moorgasse 20
Langgöns-Dornholzhausen, Rothof (Außenliegend)
Obergasse 7
An der Pfarrwiese 11
Niederkleen, Auhof 4
Amtshausstr. 27
Dornholzhausen, Dorfstr. 5
Steggartenweg 1
Langgöns-Niederkleen, Haubsweg 3
Am Kesselberg 9
Obergasse 2
Cleeberg, Birkenhof
Oberkleen, Banngartenweg 10 a
St.-Ulrich-Ring 1 - 5
Am Fauerbacher Rain 2
Schotten, Obergasse 24
Obergasse 4
Schillerstr. 55
Perchstetten 7
www.bundesanzeiger.de
Matthes, Gerhard
Mohn, Gerhard
Mohn, Herbert
Mück, Jochen
Obsthof Mohn
Ravensberger, Nadine, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ruth GbR
Schneider, Manuel
Tierparadies + Gartenapotheke, Inh. Michael Sticksel
Tierparadies + Gartenapotheke, Inh. Michael Sticksel
Wacker, Reinhard
Wacker, Wilfried
Walter, Julia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Butz, Carsten
Fuchs, Dieter
Beppler, Jörg
Dern, Gerhard
Biolandhof Tollgrün, GbR
Dern, Manfred
Dörr, Cornelia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Eisenhardt, Florian
Frey, Burkhard
Held, Klaus
Himmel-Stuke, Martina
Höringer, Karl-Heinz
Hummel, Dagmar, gewerbl. Futtermitteluntern.
Knorz, Dieter
Krämer, Udo
Krill, Michael
Künkel GmbH, Bäckerei
Lang, Sabine, Taubensporthaus/Heimtierbedarf
Luh, Karl-Heinz
Müller GbR
Müller, Uwe
NOWEDA eG Apothekergen., gewerbl. Futtermittelluntern.
Pächtergem. Hüttenberg GbR
Pickl, Siglinde
Reif, Jörg
Rühl, Lars
αDEHE220012 RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Langgöns
Sänger, Ulrike, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schäfer, Günter
Schäfereigesellschaft Langgöns, z. Hd. U. Sänger
Steffens Prof. Dr., Diedrich
Weber, Jörg
Weber, Ute
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Langgöns
Langgöns
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach
Laubach, Hess
Laubach, Hess
Laubach, Hess
Laubach, Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
G,J,K
A
A
A
A
A
C,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
G,K
A
A
Bekanntmachung
35428
35428
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
35321
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 191 von 338
Hinter dem Brauhaus 3
Dornholzhausen, Waldhof
Freienseen, Löbergasse 1a
Münster, Oberpforte 1
Gonterskirchen, Hauptstr. 47
Laubach, Lippe 11
Philipp-Reis-Str. 33
Wetterfeld, Ruppertsburger Str. 20
Laubach, Dörrenbergweg 42
In der Lautenbach 6 a
Gonterskirchen, Meisenweg 14
Ruppertsburg, Beergartenstr.6
Lauter, Lautertalstr. 52
Wetterfeld, Herrenhausgasse 25
Wetterfeld, Ruppertsburger Str. 8
Roethges, Untergasse 1
Freienseen, Baumgartenstr. 20
Röthges, Hof Güldenberg
Ruppertsburg, Ruppertistr. 15
Muenster, Unterpforte 18
Wetterfeld, Lautererstr. 4
Wetterfeld, Lauterer Str. 7
Freienseen, Hoeresmühle 1
Wetterfeld, Herrenhausgasse 15
Gonterskirchen, Gartenstr. 16
Altenhain, Vogelsbergstr 13
Gonterskirchen, Pfarrstr. 24
Freienseen, Wintergasse 8
Ruppertsburg, Langenheckenweg 7
Hungener Str. 26
Laubach, Giessener Str. 13
Wetterfeld, Hessenbrückenhammer 1
Altenhain, Vogelsbergstr.15
Lauter, Wetterfelder Straße 35
Lange Hohl 14
Altenhain, Foerstergasse 16
Roethges, Untergasse 11
Wetterfeld, Laubacher Str. 12a
Freienseen, Loebsacksmuehle
Freienseen, Höresmühle
Ruppertsburg, Am Galgenberg 42
Münster, Oberpforte 20
Lauter, Bingmühle
Röthges, Schulstr. 14
Gonterskirchen, Hauptstr. 10
Wetterfeld, Cervinusstr. 24
Gonterskirchen, Hauptstr. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Weil KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Zörner GbR, Zörner Heike
Beyer, Uwe
Biedenkopf, Jürgen
Böhm, Alfred
Bourree, Reinhard
CaniNutrix, gewerbl. Futtermitteluntern.
Dörr, Friedhelm
Fehrentz, Hermann
Franz, Markus
Graf, Rudolf
Hahn, Karlheinz
Heres, Carlo
Hess, Rüdiger
Hessler, Brigitte
Hofmann, Edgar
Kolsch, Marion, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kunz, Klaus
Lind, Isolde
Lochmann, Carmen
Luckert GbR, Ulrich, Dagmar +, Florian
Luckert, Manfred
Meier, Wolfgang
Mueller, Achim
Mühldräxler, Manfred
Orth, Gerhard
Ostheim, Reinhold
Palitsch, Achim
Parr, Jürgen
Roth GbR, Markus und Uta
Schmidt, Reinhard
Schmittmann, Klaus
Schreiner, Martin
Schudt GbR, Heiko u. Ulr.
Schwab, Volker
Semmler, Burkhard
Seum, Otfried
Straube, Tamara
Waldner, Valentin
Walther, Nicolas
Wentzel, Dieter
Wießner, Rüdiger
Zimmer GbR
Emrich, Stefan
Hahn, Harald
Meerbott, Christian
Schmitt, Wolfgang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Laubach, Hess
Laubach, Stadt
Laubach, Stadt
Laubach, Stadt
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Wallenrod, An der Musel 1
Frischborn, Auhof
Allmenrod, Im Oberdorf 5
Frischborn, Auf der Goldheide 1
Wallenrod, Oberdorf 8
Lauterbach (Hessen), Bahnhofstr.33
Wallenrod, Oberdorf 14
Reuters, Bornfeldstr. 3
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
Lauterbach
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A,C
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
(Hessen)
Bekanntmachung
35321
35321
35321
35321
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 192 von 338
Stiftstr. 26
Ruppertsburg, Unterm Steinberg 8
Freienseen, Oberseener Hof
Gonterskirchen, Marburger Str. 3
Wernges, Willofser Weg 1
Lauterbach-Frischborn, Schmidtgasse 8
Frischborn, Hopfmannsfelder Str. 15
Wernges, Willofser Weg 6
Maar, Erbsengasse 6
Reuters, Wallenröder Str. 21
Frischborn, Hennberg 1
Allmenrod, Im Oberdorf 5
Wernges, Am Bernardsberg 6
Reuters, Bornfeldstr. 19
Frischborn, Rixfelder Weg 1
Schlitzer Str. 24
Reuters, Bornfeldstr. 21
Vogelsbergstr. 148
Wallenrod, Unterdorf 32
Wernges, Udenhäuser Str. 4
Wallenrod, Alte Bahnhofstr. 15
Frischborn, Schloß Eisenbach
Reuters, Wallenröder Str. 5
Rodenbacher Hof
Wernges, Am Bernhardsberg 14
Maar, Im Dorf 11
Wallenrod, Helmut-Caspar-Weg 6
Heblos, Brückenstraße 24
Eichenweg 51
Maar, Maarer Goldhelg 19
Maar, Bilsweg 25
Wernges, Forststr. 10
Steinmühle
Maar, Sackgasse 5
Maar, Am Thonberg 9
Maar, Hohenbucherweg 8
Maar, In der Eck 8
Lauterbach (Hessen), Hohwaldstraße 2
www.bundesanzeiger.de
Wagner, Gerhard
Baumann, Jürgen
Gries GbR, Peter u. Sabine
Wild, Heiko
Bernges, Oliver
Böhm, Stefan
Butzer, Manfred
Dickert, Arno
Dietz, Hans Kurt
Feick, Hermann
Fischer, Arno
Habermehl, Mark, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hedtrich, Jürgen
Hedtrich, Marco
Heiss, Hermann
Heissner GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lippert, Caroline
Möver-Bodenstein, Astrid
Nahrgang, Erwin
Philipp, Walter
Rausch, Achim
Schönfeld, Joachim
Schönhals, Martin
Steinhauer, Wilhelm
Bleser, Hartmut
Boß GbR, Gunter u. Tanja Boß
Caspar, Heinrich
Dechert, Hubert
Dickert GbR, Walter u. Peter Dickert
Dietz, Erich und Isolde
Etling GbR, Thomas Etling
Euler, Holger
Euler, Tina
Euler, Udo
Euler, Walter
Feick, Hartmut
Feick, Herbert
Frhr. Von Schnurbein Hubertus, Landw. Gutsverwaltung
Gerbig, Otto
Gromes,Thomas
Habermehl GbR, Uwe u. Mark Habermehl
Hill, Markus
Jaeger, Volker
Kaiser, Heinrich
Koch, Michael
Köhler GbR, Karl Ernst und Johannes
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen)
Lauterbach (Hessen),
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A,C,G,K
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
An der Gall
Reuters, Wallenröder Str. 19
Maar, Hohenbucherweg 24
Rudlos, Hochwaldstr. 2
Maar, Am Kalkberg 5
Wallenrod, Alte Bahnhofstr. 15
Schillerstr. 23 - 25
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
Lauterbach,
Lauterbach,
Lauterbach,
Lauterbach,
Lauterbach,
Lauterbach,
Lauterbach,
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
G,J
A
A
C,G
F1
G,J,K
G,K
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Bekanntmachung
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
36341
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 193 von 338
Heblos, Zum Hungerberg 9
Maar, Kurt-Zinn-Str. 26
Maar, Steinweg 8
Wernges, Am Hohmeyer 12
Frischborn, Sonnenhof
Frischborn, Im Lautergrund 11
Wallenrod, Engerweg 10
Allmenrod, Talstr.18
Maar, Goldhelg 9
Maar, Hauptstr. 4
Lauterbach (Hessen), Hainigstr. 82
Reuters, Wallenröder Str. 14
Sickendorf, Am Heidberg 10
Frischborn, Muehlbach 28
Wallenrod, Unterdorf 13
Allmenrod, Lauterweg 3
Maar, In der Eck 6
Allmenrod, Hauptstr.27
Allmenrod, Steigersweg 4
Maar, Hauptstr.5
Frischborn, Hopfmannsfelder Str. 4
Maar, Erbsengasse 16
Lauterbach (Hessen), Dirlammer Str. 40
Wernges, Maarer Str. 12
Rimlos, Alte Dorfstr.5
Maar, Hauptstr.18
Rodenbacher Hof
Rimlos, Lauterbacher Str. 4
Sickendorf, Frischbörner Str. 10
Heblos, Brückenstraße 19
Kabachstr. 18
Rimlos, Alte Dorfstr. 6
Maar, Hauptstraße 45
Wallenrod, Helmut Casper Weg 2
Wernges, Steinbergstr. 26
Maar, In der Eck 8
Wallenrod, Oberdorf 20
Sickendorf, Hofstr. 9
Tegeler Str. 1
www.bundesanzeiger.de
Küster, Peter
Mehl, Hans
Mehl, Karl
Mest, Regina
Möller, Fred
Nigge, Martin
Oestreich, Klaus
Petry, Christian
Pfannmueller, Peter
Rausch, Manfred
Reibling, Dirk
Reibling, Klaus
Rockel, Klaus
Rodemer, Horst
Scheld von Alt, Alexander
Schmelz, Gerhard
Schöbella, Helga
Schoenhals, Dieter
Schönhals, Axel
Schuchardt, Bernd
Schwan, Helmut
Seibert, Frank
Stoll, Karl Georg
Stöppler, Richard
Weissgerber, Robert
Weller, Martin
Wettlaufer, Jörg
Wiegel GbR, Kurt, Gisela u. Michael Wiegel
Woltert, Andreas
Zinn GbR, Christa u. Dieter Andreas Zinn
Zinn, Bianca
Zinn, Otto u. Erna
Zinn-Wellstein, Sonja Emmy
Steiger, Werner
Bauer, Andreas
Boß, Feick, Euler GbR, z. Hd. Herrn Gunter Boss
Butzer, Karl-Heinz und Marita
Freiherrl. Riedeselsche, Gutsverwaltung Sickendorf
Hausmann Agrarhandel, Geschäftsf. Gerhard Hausmann
Herkules Bau- und Gartenmarkt, Inh. Rheika-Delta
Korell, Jürgen
Mrowczynski, Marie
PS Heu Vogelsberg GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
αDEHE220004 Raiffeisen Vogelsberg GmbH
Rausch, Achim, gew. Futtermitteluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Lauterbach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
Lauterbach, Hessen
Lautertal
Lautertal
Lautertal
Lautertal
Lautertal
Lautertal
Lautertal
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Odenwald)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
G,J,K
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
Bekanntmachung
36341
36341
36341
36341
36369
36369
36369
36369
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
64686
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 194 von 338
Rimlos, Alte Dorfstr. 3
Vogelsbergstr. 151
Rimlos, Alte Dorfstr. 5
Wernges, Am Bernhardsberg 9
Meiches, In der Lache 1
Hörgenau, Lindenstr. 6
Engelrod, Vorderstr. 21
Dirlammen, Lauterbacher Str. 8
Beedenkirchen, Am Stotz 2
Nibelungenstr. 216
Beedenkirchen, Am Stotz 20
Staffel, Am Lindenhof
Breitenwiesen, Glattbacher Str.40
Gadernheim, Nibelungenstr 694
Lautern, Hohlweg 1
Elmshausen, Nibelungenstraße 96
Beedenkirchen, Schlössergasse 11
Knoden, Krehbergstr 381
Beedenkirchen, Jugenheimerstr. 9
Beedenkirchen, Lindenfelser Str. 4
Lautern, Hauptstr.16
Breitenwiesen, Glattbacherstr. 11
Reichenbach, Falltorweg 9
Beedenkirchen, Jugenheimer Str. 29
Meiches, Am Schnepfenhain 8
Dirlammen, Lauterbacher Str. 13
Hörgenau, An der Lauter 2
Engelrod, Am Adelwanger Platz 5
Meiches, Storndorfer Straße 10
Hopfmannsfeld, Rauschbergstr. 1
Engelrod, Am Adlwanger Platz 3
Eichenrod, Ringstr. 16
Eichelhain, Eichenröder Str. 8
Meiches, Dirlammer Str. 8
Hörgenau, Wiesenstr. 3
Eichenrod, Muehlstr. 10
Dirlammen, Mittelgasse 1
Engelrod, Hörgenauer Straße 1
Engelrod, Vorderstr.5
Engelrod, An der Teichmühle 18
Eichenrod, Mühlstr. 6
Dirlammen, Vordergasse 7
Meiches, Im Hoefchen 1
Hoergenau, Hauptstr. 7
Engelrod, Am Adlwanger Platz 7
Dirlammen, Vordergasse 6
Hopfmannsfeld, Allmenröder Weg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schmelz Logistik GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schmelz, Siegfried
Weißgerber - Rapsölpresse
Zinn, Uwe
Döring, Horst
Höll, Robert
L.F.S.R. GbR
Uebel GbR, Klaus und Manfred Übel
Eckel, Peter Georg
Nabu Deutschland, Ortsgruppe Elmshausen
Reimund, Peter
Bauschbach, Monika
Bitsch, Peter
Dingeldey, Bernd
Gresch, Birgit
Jost, Kersten Helmut
Köttig-Jährling, Renate
Krichbaum, Peter
Mager, Adam
Münster GbR, Kim, Udo u. Herwig Münster
Pfeifer, Gerhard
Rettig, Kurt
Schneider, Helmut
Weber jun., Peter
Böck, Hartmut
Domaschka, Martin
Eifert, Hartmut
Füg GbR, Bernhard u. Andrea
Georg GbR, HMLM, Matthias Georg
Greb, Gerhard
Greb, Hartmut
Henkel, Helmut
Hofmann, Kathrin
Jöckel, Ingo
Joeckel, Karl
Keil, Klaus
Koch, Michael
Köhler, Berthold
Lang, Helmut
Ludwig, Willi
Luft GbR, Otto Luft
Luft, Manfred
Philippi, Herbert
Radmacher, Timo
Rahn, Harald
Riemann, Hans
Rollwagen, Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal (Vogelsberg)
Lautertal, Odenwald
Lautertal, Odenwald
Lautertal, Vogelsberg
Lautertal, Vogelsberg
Lautertal, Vogelsberg
Lautertal, Vogelsberg
Lautertal, Vogelsberg
Lautertal, Vogelsberg
Lautertal, Vogelsberg
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun
Leun, Lahn
Leun, Lahn
Leun, Lahn
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A,G
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bettenhausen, Schulgasse 17
Lich, Bahnhofstr.38
Ober-Bessingen, Ortsstr. 6
Langsdorf, Blumenstr. 20
35423
35423
35423
35423
Lich
Lich
Lich
Lich
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
A
A
A
A
Bekanntmachung
36369
36369
36369
36369
36369
36369
64686
64686
36369
36369
36369
36369
36369
36369
36369
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35638
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 195 von 338
Eichenrod, Bergstr. 14
Engelrod, Vorderstr.8
Hoergenau, An der Lauter 14
Eichelhain, Eichenröder Str. 4
Meiches, Storndorfer Str. 8
Dirlammen, Vordergasse 2
Staffel, Kuralpe-Kreuzhof
Lautern, Jahnstr. 6
Meiches, Storndorferstr. 59
Engelrod, Am Adlwanger Platz 3
Dirlammen, Meicheser Str. 11
Neuer Weg 3
Meiches, Totenkirchenweg 5a
Meiches, Am Schnepfenhain 14
Meiches, In der Lache 2
Stockhausen, Birkenhof/Hauptstrasse 100
Wetzlarer Str. 49
Leun, Waldhof
Leun, Birkenhof
Zur Hollergewann
Leun, Hof Lahnblick
Herborn, Bahnhofstr. 4
Ruppertshof
Leun, Untere Bachstr. 4
Biskirchen, Hof Holzapfel
Wetzlarer Str. 14
Brückenstr. 4
Leun, Falkenhof
Muschenheim, Hessengasse 36
Langsdorf, Birklarer Weg 22
Muschenheim, Alter Rathausplatz 8
Lich, Schlagmuehle
Birklar, Freier Platz 17
Bettenhausen, Schulgasse 9
Eberstadt, Arnsburger Str. 46
Eberstadt, Zum Stock 4
Eberstadt, Steinstr. 28
Nieder-Bessingen, Ettingshäuser Str. 15
Muschenheim, Hessengasse 12
Lich, Gießener Str. 46
Bettenhausen, Obergasse 22
Ober-Bessingen, Nonnenröther Str. 18
www.bundesanzeiger.de
Roth, Hans-Walter
Ruppel, Gerno
Weller, Erwin
Winterholler GbR, Robert und Regina
Wolf GbR, Joachim, Heidrun u.Rudolf Wolf
Ziegenhain, Jens
Bormuth, Olaf
Pfeiffer, Armin
Bohn, Roland u. Marion
Greb, Rudolf Andreas, Josera Großhandel
Groh, Werner
Hanisch, Helmut
Mang, Wilhelm
Reiche, Rüdiger Dr.
Wolf, Thomas
Heinz, Jens-Peter
Irrgang, Dietmar, gewerbl. Futtermitteluntern.
Klein, Johanna
Klein, Lothar
Mielke, Brigitta
Mueller, Willi
Rinker, Horst
Schlaudraff, Dirk
Wigand, Ulrike
Zipp, Olaf
Matheis, Jürgen
Schmidt, Ernst Joachim, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Spory, Kerstin
Aberle, Ralf
Bausch, Rudolf
Becker, Ralf
Buettner, Manfred
Debus, Klaus
Eller, Agnes
Fey, Wolfgang
Görlach GbR, Karlheinz + Sven
Görlach, Mechthild
Gottuck, Alexander
Haupt, Holger
Heinze, Gerhard
Jochem, Bernd
Jox und Buttenberg GbR, Jox, Dieter + Buttenberg,
Chr.
Klassen, Marco
Knoess, Juergen
Koch, Klaus-Dieter
Köhler, Karl-Heinz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Lich,
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
35423
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 196 von 338
Muschenheim, Hinter der Kirche 5
Ober-Bessingen, Ortsstr. 11
Langsdorf, Hungener Pforte 33
Muschenheim, Grossgasse 5 a
Bettenhausen, Ausserhalb 10
Nieder-Bessingen, Erlesbergstrasse 5
Langsdorf, Windhof
Langsdorf, Licher Pforte 15
Eberstadt, Butzbacher Str. 20
Eberstadt, Zum Stock 1
Ober-Bessingen, Nonnenroether Str. 20
Eberstadt, Butzbacher Str. 21
Nieder-Bessingen, Hofgut Muehlsachsen
Bettenhausen, Aussenliegend 11
Muschenheim, Hessengasse 18
Langsdorf, Weidegasse 21
Langsdorf, Johanneshof
Birklar, Neue Licher Pforte 9
Birklar, Mittelstr.10
Bettenhausen, Schulgasse 5
Lich-Muschenheim, Kirchberg 25
Ober-Bessingen, Ortsstr. 7
Langsdorf, Im Himmerich 7
Bettenhausen, Ausserhalb 9
Eberstadt, Arnsburger Str 9
Birklar, Bettenhaeuser Str. 6
Ober-Bessingen, An der Pforte 2
Muschenheim, Am Merzacker
Muschenheim, Klosterweg 9
Eberstadt, Zum Stock 2
Langsdorf, Gansahrweg 6
Langsdorf, Hungener Pforte 8
Birklar, Neue Licher Pforte 30
Muschenheim, Schulstr. 15
Langsdorf, Schneppenhain 9
Eberstadt, Steinstr. 12
Hardtberggärten
Muschenheim, Hof Guell
Langsdorf, Brauhausgasse 1
Bahnhofstr. 26
Birklar, Neue Licher Pforte 1
Am Schwanensee 11
Ober-Bessingen, Hässelsstr. 3
Muschenheim, Pfarrgarten 22
Lich-Ober-Bessingen, An der Pforte 3
Eberstadt, Arnsburger Str. 9
Nieder-Bessingen, Grünberger Str. 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Krausch GbR, Heiko und Jörg
Kühn, Thomas
Leidner, Rosemarie
Leschhorn, Jürgen
Lind, Astrid
Lotz, Ingo
Ludwig, Wolfgang
Michel, Jens
Mohr, Dieter
Mueller, Hubert
Nachtigall, Dirk
Nickel-Demuth, Christl
Roehlich, Volker
Roth, Holger
Roth, Matthias
Sames, Uwe
Schadeck, Wolfgang
Schäfer, Andrea
Schneider, Klaus
Schuhmann, Dieter
Seibert, Rosel
Seipp, Gerhold
Steffan, Volker
Steul, Wilfried
Timm, Wolfgang
Wagner, Petra
Wehrum, Holger
Weil GbR, Manfred u. Christoph
Weil, Manfred
Weisel, Volker
Wenzel, Hans
Wenzel, Hans
Zeiß, Norbert
Becker, Klaus
Dern, Elvira
Diemar-Haub, Sandra von
Licher Privatbrauerei, Ihring-Melchior GmbH
Lischka, Clemens
Löbrich, Helga
Meng, Walter
Ott, Karsten
Pastau, Heinrich
Römer, Sven
Seipp, Wolfgang
Stoll, Dietmar
Timm, Helge
Vekens, Carina
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lich, Stadt
Lich, Stadt
Lich, Stadt
Lich, Stadt
Lich, Stadt
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C
F1
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35423
35423
35423
35423
35423
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 197 von 338
Lich, Blumenstraße 11
Lich, Wiesenstraße 2 - 4
Langsdorf, Buchegasse 5
Langsdorf, Schwan 14
Muschenheim, Alter Rathausplatz 11
Sachsenberg, Orkerstr. 10
Rhadern, Am Backhaus 5
Goddelsheim, Sachsenb.Str. 3
Immighausen, Gelber Stein 3
Muenden, Medebacher Str 20
Goddelsheim, Allee 8 a
Fürstenberg, Im Stepel 2
Fuerstenberg, Im Stepel 4
Fuerstenberg, Auf d. Korbacher Hecke
Goddelsheim, Hillershäuser Str. 10
Neukirchen, Waldecker Str. 33
Neukirchen, Hofstr. 18
Dalwigksthal, Campfhof 4
Immighausen, Markeloh 2
Dalwigksthal, Orketalstr. 18
Allee 1a
Am Faust 1
Neukirchen, Waldecker Str. 1
Goddelsheim, Immighäuser Str. 10
Sachsenberg, Pommernstrasse 3
Fuerstenberg, Auf d. Korbacher Hecke
Fuerstenberg, Im Stepel 1
Fürstenberg, Im Stepel 6
Lichtenfels-Goddelsheim, Mühlenweg 17
Goddelsheim, Hohler Weg 16
Goddelsheim, In der Ecke 7
Fürstenberg, Trossweg 6
Rhadern, Lichtenfelser Str. 29
Dalwigksthal, Am Stadtberg 2
Rhadern, In den Öhren 11
Goddelsheim, Immighäuser Str. 14
Rhadern, Lichtenfelser Str. 47
Rhadern, Lichtenfelser Str. 47
Goddelsheim, Gut Schaaken
Goddelsheim, Hohler Weg 14 a
Goddelsheim, Im Weidest 5
Immighausen, Itterstr. 4
Neukirchen, Hofstr. 16
Lichtenfels-Goddelsheim, Immighäuser Str. 49
Münden, Medebacher Str. 3
Goddelsheim, Korbacher Str. 14
Neukirchen, Dreislarer Str. 23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bausch, Rainer, GmbH, Kartoffelgroßhandel
αDEHE220003 Diehl GmbH, Landhandel
Guetlich, Ilka u. Rudolf
Krätschmer, Dirk
Kutt,, Werner
Althaus, Frank
Arnold, Manfred
Behlen, Karl Friedrich
Bergmann GbR, Wilhelm+ Michael
Brand, Heinrich
Brühmann, Friedrich
Brützel, Wolfgang
Buckert, Gerhard
Buckert, Martin
Compart, Claudia
Dannenberg, Horst
Drews, Ulrich
Emde GbR, Hans Joachim u. Jens Emde
Emde, Friedhelm
Emde, Horst
Emde, Ralf
Forstgut Faust, Norbert Vossen
Garthe, Wolfgang
Grosche, Karl-Reinhard
Gunia, Andreas
Hagebusch, Reinhard
Hasecke, Petra
Heidel, Christian
Heine, Waldemar
Heinemann, Fritz
Huhn, Eckhard
Huhn, Friedrich
Huhn, Mirco
Huneck, Bernd
Ibing, Britta
Jäger, Karin
Kalhöfer, Hartmut
Kalhöfer, Thomas
Klingner, Jens
Knipp, Friedrich
Knoche, Nils
Köhler, Karl-Friedrich
Kraushaar, Markus
Kuhnhenne Reiner
Küttner, Marco
Kutz, Werner
Leonhaeuser, Karl-Heinz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 198 von 338
Goddelsheim, Allee 5
Sachsenberg, Am Steinberg 2
Muenden, Birkenweg 1
Muenden, Birkenweg 1
Goddelsheim, Kirchweg 4
Sachsenberg, Orker Str. 19
Fürstenberg, Pfarrstr. 3
Goddelsheim, Mühlenweg 10
Neukirchen, Waldecker Str 50 a
Fürstenberg, Buchenweg 2
Goddelsheim, Allee 11
Immighausen, Am Kampfacker 5
Goddelsheim, Immighäuser Str. 16
Neukirchen, Zum Mittelfeld 1
Sachsenberg, Drosselweg 4
Neukirchen, Hofstr. 14
Goddelsheim, Hillershäuser Str. 2
Neukirchen, Poststr 6
Sachsenberg, Frankenberger Str. 16
Lichtenfels-Dalwigksthal, Am Katzenberg 15
Rhadern, Lichtenfelser Straße 51
Fürstenberg, An der Linde 15
Rhadern, In den Oehren 2
Goddelsheim, Am Sportplatz 18
Goddelsheim, Auf der Aar 2
Muenden, Selbergsweg 20
Rhadern, Am Backhaus 10
Immighausen, Enser Str 16
Goddelsheim, Sachsenberger Str 19
Lichtenfels-Goddelsheim, Hoggerstr. 10
Dalwigksthal, Burg Lichtenfels
Goddelsheim, Immighäuserstr. 18
Goddelsheim, Hillershäuser Str. 31
Goddelsheim, Bockshof 13
Goddelsheim, Hoggerstr. 14
Goddelsheim, Bockshof 13
Goddelsheim, Muehlenweg 14
Goddelsheim, Hillershäuser Str. 9
Goddelsheim, Hillershs.Str.12
Muenden, Schmiedegasse 8
Immighausen, Goddelsheimer Str. 1
Muenden, Dalwigksthaler Str. 17
Muenden, Dalwigksthaler Str 13
Goddelsheim, Am Gänsekamp 1
Muenden, Medebacher Str. 12
Münden, Dalwigksthaler Str. 4
Neukirchen, Am Schellenberg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lippeke, Dirk
Mees GbR, Karin u. Volker
Mitze GbR, Peter u. Stephan Mitze
Mitze GbR, Peter u. Stephan Mitze
Mitze, Fritz
Molkerei Sachsenberg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Oberlies, Harald
Oppermann, Karl-Heinz
Oppermann-Peter, Melanie
Rohde, Ulrich
Röhle, Horst u. Marina
Rummel, Christopher
Saretzki, Petra Dr., gewerbl. Futtermitteluntern.
Schaefer, Karl
Schäfer, Alexander
Schäfer, Gerhard
Schäfer, Rolf-Peter
Schmidt, Dirk
Schmidt, Johannes
Schmoll, Hermann
Schnatz, Stephanie
Schnatz, Torsten
Schnatz, Torsten
Schott, Margret
Schroeder, Heinrich
Schuetz, Manuel
Schultze, Christian
Schultze, Eckhard
Schulze, Bernd
Scriba, Jürgen
Siekmann, Wiebke
Steuber, Wilhelm
Stracke Sonnenhof GbR
Stracke, Gerd
Stracke, Heinrich
Stracke, Rainer
Stracke, Thomas
Straube, Christian
Vach, Karin
Vesper GbR, W. u. M., Michael Vesper
Vesper jun., Wilhelm
Vesper, Friedrich
Vesper, Helmut
Vesper, Karl
Vesper, Ludwig
Vesper, Stefan
Vesper, Stefan Martin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Lichtenfels,
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Liebenau
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Stadt
Stadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,C
A
A
A
K
A,G
A
A
C
A,C
G,J,K
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
35104
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 199 von 338
Münden, Dalwigksthaler Str. 28
Dalwigksthal, Am Stadtberg 5
Dalwigksthal, Sandhof 4
Goddelsheim, Immighäuser Str. 47
Muenden, Dalwigksthaler Str 16
Immighausen, Enser Str. 18
Goddelsheim, Hillershäuser Str. 23
Goddelsheim, Am Bockshof 3
Goddelsheim, Am Bockshof 3
Neukirchen, Waldecker Str. 1
Goddelsheim, Aarweg 13
Fürstenberg, Reckenberg 1
Rhadern, Lichtenfelserstr. 27
Lichtenfels, Hillershäuserstr. 10
Goddelsheim, Allee 7
Goddelsheim, Korbacher Str. 17
Münden, Schmiedegasse 1
Goddelsheim, Am Bockshof 3
Sachsenberg, Landesstr. 25
Goddelsheim, Immighäuser Str. 47
Sachsenberg, Westpreußenstr. 9
Goddelsheim, Korbacher Str. 7a
Ostheim, Lange Str. 41
Niedermeiser, Bremer Nebenstr. 3
Zwergen, Steinweg 44
Zwergen, Steinweg 28
Erserstr. 29a
Niedermeiser, Ruhrweg 1
Liebenau, Am Weinberg 2
Ostheim, Lange Str. 34
Ersen, Listinger Str. 26 + Bergstraße 12
Zwergen, Steinweg 19
Zwergen, Steinweg 31
Zwergen, Steinweg 32
Haueda, Kleine Str 8
Ostheim, Lange Str 17
Zwergen, Steinweg 27
Zwergen, Wanneweg 1
Niedermeiser, Muehlenbergweg 10
Niedermeiser, Schulstr. 4
Lamerden, Unterland 6
Buchenfeldweg 3
Ersen, Brunnenplatz 5
Ersen, Grimelsheimer Str. 33
Ostheim, Lange Str 7
Haueda, Alte Lange Str 17
Niedermeiser, Schulstr. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Vesper, Wilhelm
Wagener, Michael
Wecker, Christian
Wilke, Christian
Zahn, Karlheinz
Brandt, Rüdiger
Brützel, Thorsten
Bürger, Wilfreid
Bürger, Wilfried, Güterkraftverkehr
Garthe, Hilmar
Göge, Friedrich
Gut Reckenberg
Hansel R.A.P.S.
Kiepe & Compart GbR
Raiffeisen Waldeck-Marsb. GmbH
Schröder, Heinrich
Sonnenschein-Battefeld, Bernd
Stede GmbH, Spedition & Logistik
Valentin, Karl-Wilhelm
Wilke, Carsten
Gunia, Michael
Wolf, Helmut
Austermuehle, Erich
Bertelmann, Ernst
Bohle, Reinhold
Börger, Dieter
Bretthauer, Claudia, gewerbl. Futtermittelluntern.
Cöster, Christoph
Eimer, Martin
Fehling, Rainer
Finis GbR, Hrch. und Thilo
Fülling GbR Bruno und Dirk
Fülling, Doris
Gonther, Jakob
Ide-Knorr, Karl-Friedrich
Illian, Karl Heinz
Jordan-Kleinschmidt, Ute
Kleinschmidt, Erich
Mueller, Burkhard
Otto, Sebastian
Pfannkuche, Irmhild
Poeppler, Armin
Rüddenklau, Uwe
Rüddenklau, Volker
Rudert, Ottmar
Schmidt GbR, Manfred+Thorsten
Thöne, Annemarie
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Liebenau
Liebenau, Hess
Liebenau, Hess
Liebenau, Hess
Liebenau, Hess
Liebenau, Hess
Liebenau, Stadt
Liebenau, Stadt
Liederbach
Liederbach
Liederbach
Liederbach
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Liederbach am Taunus
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a d Lahn
Limburg a. d. Lahn
Limburg a.d. Lah
Limburg a.d. Lahn, K
Limburg a.d. Lahn, K
Limburg a.d.Lahn
Limburg a.d.Lahn
Limburg a.d.Lahn
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
G,J
A
F1
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
C,G,J,K
A
A
A
G,J,K
C,G
G
A
A,C,G,K
A,C,G,K
A
A
A
A
A
G
G,K
A
C,G,J,K
A
G
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
34396
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65835
65549
65549
65551
65552
65554
65554
65554
65555
65555
65555
65556
65549
65549
65551
65551
65552
65553
65554
65554
65554
65549
65552
65551
65555
65549
65551
65552
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 200 von 338
Haueda, Am Berge 2
Zwergen, Am Eichhölzchen 8
Zwergen, Steinweg 23
Lamerden, Lange Wiese 1
Niedermeiser, Kirchstr. 12
Bahnhofstr. 12
Niedermeiser, Zwerger Weg 11
Zwergen, Am Stellberg 15
Oberliederbach, Alt Oberliederbach 12
Oberliederbach, Alt Oberliederbach 42
Oberliederbach, Alt-Oberliederbach 23
Oberliederbach, Alt-Oberliederbach 12
Oberliederbach, Taunusstr. 19
Oberliederbach, Schulstr. 12
Oberliederbach, Münsterer Weg 17
Oberliederbach, Schulstr. 3
Taunusstr. 40
Taunusstr. 2
Schulstr. 4
Liederbach-Oberliederbach, Am Neuen Berg 1
Heinrich-Fendel-Str. 13
Im Elbboden 5 - 7
Lindenholzhausen, Birkenhof
Eschhofen, Bahnhofstr.1
Ahlbach, Arnsdorfer Hof
Ahlbach, Irmtrauter Hof
Ahlbach, Berghof
Offheim, Hubertushof
Limburg-Offheim, Backhausstr. 14
Postweg 25
Staffel, Schirlinger Hof
Joseph-Schneider-Str. 1
Weserstr. 6
Lindenholzhausen, Frankfurter Str. 43
Lindenholzhausen, Brunnenstr. 14
Eschhofen, Bahnhofstr. 6
Limburger Str. 25 a
Ahlbach, Klosterstr. 16
Ahlbach, Urselthaler Hof
Ahlbach, Urselthaler Hof
Grabenstr. 61
Eschhofen, Limburger Str. 59
Limburg-Lindenholzhausen, Sackstr. 7a
Offheim, Untergasse 1 A
Limburg a.d.Lahn, Mozartstr. 5
Lindenholzhausen, Mensfelder Str 24
Eschhofen, Lahnstr.1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wetekam, Joachim
Himmelmann, Ernst Adolf
Jordan, Christoph
Lotze, Reinhard jun.
Morin, Claus
αDEHE220019 Rörig/Hartig & Co Landwarenh., Zweigstelle Liebenau
Kraft, Carsten
Müller, Reinhard
Betriebsgemeinschaft Volz
Eichhorn, Rainer
Engel, Michael
Volz, Betr.-Gemeinschaft
Christian, Georg
Faist, Wilfried
Fischer, Karl-Heinz
Müller, Helmut
Pfeiffer, Franz OHG, Landesprodukte
Pfeiffer, Sonja
Wolf, Klaus
Zecher, Friedrich
Kölb, Ralf
Schäfer, dein Bäcker, GmbH & Co.KG
Weil, Günther
Rosbach, Katrin
Sauer GbR, Ursula u. Frank
Sauer, Frank
Weißer, Peter
Münz, Petra
Perscheid, Hubert
Wehr, Günther
Stamm, Gerhard
Fressnapf Mertens GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Limburg
Jung, Roland
Rompel, Agrarhandel
Stahl, Manfred
Fressnapf Mertens GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Dielmann, Sieglinde
Fellmann GbR
Fellmann, Ralf
REKAMI Pharmaunternehmen, Ernst Fekete
Fluck, Winfried
Rompel, Christof
Schäfer, Elmar
Schmitt, Elisabeth
Rompel, Ansgar
Koenigstein, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Limburg a.d.Lahn
Limburg a.d.Lahn
Limburg a.d.Lahn
Limburg a.d.Lahn
Limburg a.d.Lahn
Limeshain
Limeshain
Limeshain
Limeshain
Limeshain
Linden
Linden
Linden
Linden
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G,J,K
A
A
A
G,J,K
Leihgestern, Berghof 4
Grossen-Linden, Frankfurter Str. 103
Leihgestern, Hauptstr. 66
Max-Eyth-Weg 5
Birkhof 2/Gut Neuhof
Winterkasten, Hauptstr.65
Winterkasten, Am Tannenberg 1
Kolmbach, Schulstr.21
Seidenbuch, Starkenburgstr. 15
Winkel, Buchwaldstr. 37
Winterkasten, Hauptstr. 69
Eulsbach, Brunnenweg 16
Winterkasten, Hauptstr. 75
Winterkasten, Hauptstr. 93
Schlierbach, Hohensteinstr.9
Winterkasten, Hauptstr. 113
Winterkasten, Hauptstr. 157
Winterkasten, Hauptstr. 64
Altenhasslau, Hauptstr. 34
Altenhasslau, Vorm Wildhaus 6
Grossenhausen, Poststr. 5
Geislitz, In der Ecke 1
Altenhasslau, Metzgerstr. 3
Luetzelhausen, Spessartstr. 2
Luetzelhausen, Rhoenstr. 3
Lagerhausstr. 7 - 9
Lagerhausstr. 4
Altenhasslau, Muehlenstr. 24
Altenhasslau, Hofgut Bayha 1
Geislitz, Großenhäuser Str. 7
Altenhasslau, Wildhausstr. 6 a
Altenhasslau, Bergstr. 10
35440
35440
35440
35440
35440
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
64678
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
63589
Linden
Linden
Linden, Hessen
Linden, Hessen
Linden, Hessen
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Lindenfels
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
Linsengericht
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A,G,K
G,J
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G,J,K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
65553
65554
65555
65556
65556
63694
63694
63694
63694
63694
35440
35440
35440
35440
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 201 von 338
Dietkirchen, Elzer Weg 15
Ahlbach, Vorderstr.16
Offheim, Limburger Str. 58
Staffel, Dillbacher Hof
Staffel, Weiherhof
Schwalbenweg 12
Himbach, Ronneb.Str.36
Hainchen, Klostergasse 26
Rommelhausen, A.d.Dicken Eiche 14
Himbacher Str. 18 - 22
Leihgestern, Rathausstr. 6
Leihgestern, Ludwigshof 6
Großen-Linden, Falltorstr. 25
Siemensstr. 19
www.bundesanzeiger.de
Jakinowicz, Christof
Preuss, Winfried-Ruediger
Schmidt, Hermann-Josef
Gaul, Stefan
Ullius, Gerhard
Geschke, Klaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hauler, Karl-Heinz
Knaf, Kai
Steeg, Rolf
Strauch GmbH
Arnold, Philipp
Ludwigshof GbR,, Trietsch & Luft
Luh, Frank
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schiffner, Wilfried
Schoen, Walter
Bausch, Thorsten
Fressnapf Tiernahrungsh. GmbH
Müllenmeister, Ernst & Annem.
Bechtel, Hans
Bohländer, Wolf
Böhm, Nina
Bumann, Georg
Falter, Bernhard
Hoffmann, Hans
Hübner, Willi
Knöll, Arthur
Kredel, Stefan
Meister, Peter
Rettig, Thomas
Vetter, Heinz
Weidmann, Reiner
Ast, Wilhelm
Brand, Günter
Breitenbach GbR,, Bernd u. Detlef
Ditzel, Alexander
Grolig, Alfred
Kessler, Bernd
Kessler, Friedrich Heinrich
NEWLogs GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
RWZ Gelnhausen
Sander, Wilhelm
Schmidt, Sabine
Scholz, Frank
Seifert, Adolf
Seifert, Karlfred
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Linsengericht
Linsengericht
Loehnberg
Loehnberg
Loehnberg
Loehnberg
Loehnberg
Loehnberg
Loehnberg
Loehnberg
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Lohfelden
Löhnberg
Löhnberg
Löhnberg
Löhnberg
Löhnberg
Löhnberg
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,C
A
A
A
C
A
A,C
A
A
A
G,J,K
A
A
A
G,J
A,K
A,C
A
A
A
J
J,K
A
K
A
A
A
G,J,K
G,J,K
A,C
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
Bekanntmachung
63589
63589
35792
35792
35792
35792
35792
35792
35792
35792
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
34253
35792
35792
35792
35792
35792
35792
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 202 von 338
Grossenhausen, Birkenhainerstr. 12
Geislitz, Hinterm Born 3
Niedershausen, Annenhof
Obershausen, Dillhäuser Str. 3
Niedershausen, Erlenhof
Niedershausen, Berghof
Loehnberg, Pfannerhof
Niedershausen, Brunnenhof
Niedershausen, Hermannshof
Niedershausen, Lindenhof
Am Ufer 3
Vollmarshausen, Kasseler Str. 15a
Vollmarshausen, Welleröder Str. 28
Crumbach, Rosenstr. 25
Am Fieseler Werk 9
Vollmarshausen, Kaufunger Str. 3
Lohfelden, Jahnstr. 2
Vollmarshausen, Hintergasse 28
Sandwiesen 3
Tannenhof 3
Vollmarshausen, Sellestr. 5
Rosenstr. 20
Crumbach, Brückenstr. 2
Vollmarshausen, Welleröder Str. 7
Forstbachweg 85
Justus-Liebig-Str. 14
Crumbacherstr. 77
Am Freseler Werk 6
Crombacher Hof
Niedershausen, Grebehof 1
Steinkehof 1
Niedershausen, Grebehof 1
Obershausen, Hardtweg 12
Selters, Talhof
Damm, Untere Str. 8
Reimershausen, Pfeffermühle 1
Außerhalb
Bahnhofstr. 16
Rodenhausen, Banggarten 1
Kirchvers, Am Heiligen Garten 1
Weipoltshausen, Am Treppchen 1
Lohra-Weipoltshausen, In der Jörch 8
Rodenhausen, Erdhäuser Str. 1
Nanz-Willershausen, Hintergasse 3
Kirchvers, Gießener Landstr. 5
Kirchvers, Kirchstr. 1
Rodenhausen, Erdhaeuser Str 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Trageser GbR, R. u. M.
Viehmann, Werner
Engelmann, Holger
Frensch, Stefan
Frommhold, Manfred
Gelbert, Bruno
Grün, Wolfgang
Wagener, Dirk
Würz, Jörg
Zuber GbR, Walter u. Björn Zuber
Althans, Gerd
Armbröster, Rainer
Bernhardt, Heinrich
Brede, Herbert
Brenntag GmbH, Niederlassung Lohfelden
Bürger, Dagmar
Grebe, Wilfried
Gundelach, Jost
Gundelach, Jost, gewerbl. Futtermitteluntern.
Horch, Helmut
Lohrbach, Volker
Nägel, Karl-Heinrich
Otto, Thomas
Rebelein, Monika
Rudolph Logistik GmbH
Schenker Deutschland AG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Sippel, Gerd
W. u. U. Scharf Transport, GmbH & Co.KG
Eisinger GbR, Peter und Helga Eisinger
Gries, Maria
Immel, Bernd
Meuser, Martin, H. Wilhelm Schaumann GmbH
Vahldieck, Dr. Dieter, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Zipp, Isabelle
Aßler, Martina
Baalbaki, Rassan
Bastian, Heinrich
Bobenau, Christina, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bopper, Hans-Walter
Brück, Elke
Burck, Willi
Busse, Marita
Dieffenbach, Jörg
Dörr, Ulrich
Engelhard, Uwe
Gerlach, Holger
Gerlach, Thomas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 203 von 338
Gladenbacher Str. 1
Hintergasse 14
Weipoltshausen, Hauptstr. 30
Damm, Fronhäuser Str 6
Rodenhausen, Am Hemmerich 9
Lohra, Gladenbacher Str.46
Seelbach, Rodenhäuser Str.12
Lohra, Eselsmühle
Kirchvers, Giessener Landstr. 7
Nanz-Willershausen, In der Struth 3
Reimershausen, Verstalstr. 13
Kirchvers, Pfarrstr. 9
Rodenhausen, Erdhaeuser Str 9
Weipoltshausen, Hauptstr. 16
Reimershausen, Muehlenweg 8
Reimershausen, Verstal Str 8
Reimershausen, Aussiedlerhof
Nanz-Willershausen, Hintergasse 8
Nanz-Willershausen, Hintergasse 5
Rodenhausen, Ketzerbach 5
Damm, Fronhäuser Str. 8
Altenvers, Schillerstr 4
Seelbach, Rodenhäuser Str. 14
Rodenhausen, Erdhäuser Straße 19
Reimershausen, Scheuernweg 1
Weipoltshausen, Hauptstraße 29
Weipoltshausen, Hauptstr. 26
Lohra, Gladenbacher Str. 63
Altenvers, Gutenbergstr 1
Rodenhausen, In der Gasse 1
Damm, Fronhäuser Str. 12
Weipoltshausen, Hauptstraße 30 a
Rodenhausen, In der Gasse 3
Marburgerstr. 4
Kreuzstr. 2
Kirchvers, Grosser Garten 3
Lohra, Rollshäuserweg 2
Damm, Untere Str 4
Rollshausen, Brunnenstr. 4
Lohra, Jahnstr. 22
Gladenbacher Str. 29
Rodenhausen, Am Kirchhof 10
Nanz-Willershausen, Dorfstr. 3
Damm, Untere Str. 10
Rodenhausen, Am Kirchhof 2
Lohra-Rodenhausen, Ketzerbach 7
Weipoltshausen, Lindenweg 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Grunow, Manfred, gewerbl. Futtermittelluntern.
Heimann, Robert
Heinze, Peter
Henz, Hartmut
Herrmann, Dirk
Hetche, Matthias
Heuner, Peter
Hoffarth, Dieter
Holzapfel, Hans-Jürgen
Hopf, Natascha
Jäckel, Rainer
Jung, Ottmar
Kaletsch, Peter
Kirch, Manfred
Koch, Bernd
Kraft, Anke
Kraft, Günter
Kraft, Hans
Kraft, Jürgen
Kuhl, Norman
Löber, Heinrich
Maerke, Andreas
Mann, Erich
Meisel, Christoph
Michel, Birgit
Mueller, Hans-Peter
Müller, Tobias
Naumann, Heinz
Platt, Harald
Plitt, Erhard
Plitt, Peter
Pönitz, Lena
Rein, Marco
Reuter, Hartmut
Rohr, Thomas
Rücker, Willi
Ruppert, Heinz
Scherbaum, Bernd
Schmidt, Elke
Schöck, Horst
Schöck, Reiner
Schreiner, Matthias
Schulz, Erwin
Stefani, Dieter
Thomas, Manuel
Volk, Uwe
Wack, Nicole
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lohra
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G,J
Marburger Str. 53
Odenhausen, Auf dem Schind 1
Ruttershausen, Kirchberg 3
Lollar, Hofgut Friedelhausen
Alten-Busecker Weg 16
Giessener Str. 129
Ruttershausen, Mittelgasse 1
Salzböden, Talstr. 67 A
Gießener Str. 130
Ruttershausen, Untergasse 2
Salzböden, Fronhäuser Str. 6
Gießener Str. 55
Espenschied, Lindenhof / Neuer Weg 1
Wollmerschied, Rheingaustr. 14
Espenschied, Sauerbornsweg 1
Espenschied, Pathfester Hof
Lorsch, Rheinstr. 21
Rheinstr. 6
Lorsch, Außerhalb 62
Bahnhofstr. 23
Lorsch, Bahnhofstr. 34
Lorsch, In den Langen Ruten 3
Seehof 5
Im Lagerfeld
Lorsch, In den Langen Ruten 1
Industriestr. 2
Kriemhilldenstr. 54
35457
35457
35457
35457
35457
35457
35457
35457
35457
35457
35457
35457
65391
65391
65391
65391
64653
64653
64653
64653
64653
64653
64653
64653
64653
64653
64653
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lollar
Lorch
Lorch
Lorch
Lorch, Rheingau
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch
Lorsch, Hess
Lorsch, Hess
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G,J,K
In der Wolfshecke 4
Mecklar, Freiherr-v.-Stein-Str.15
Meckbach, Auf der Eck 13
Beenhausen, Ludwigsecker Straße 10
Mecklar, Mühlenstr. 5
Mecklar, Mühlenstraße 15
64653
36251
36251
36251
36251
36251
Lorsch, Hess
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A,C
A
A
A,G
G
Bekanntmachung
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35102
35457
35457
35457
35457
35457
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 204 von 338
Rodenhausen, Erdhäuser Str.16
Lohra, Marburgerstr 12
Damm, Salzboedestraße 9
Lohra-Altenvers, Gutenbergstr. 2
Schulstr. 10
Damm, Untere Strasse 3
Seelbach, Am Teich 1
Heckenbergstr. 9
Salzböden, Schmelz 1
Salzböden, Hafergarten 9
Heinrich-Schmidt-Str. 7
Rothweg 3 d
www.bundesanzeiger.de
Wack, Werner
Wagner, Reinhard
Wagner-Rücker, Andreas
Wege, Norbert
Wessel, Hermann
Zielbach, Elke
Zimmermann, Bernd
B. Barking-Balzer, Fuhrunternehmen
Bodenbender, Arne
Brusius, Werner
Frank, Dirk
Fressnapf Tiernahrungsh. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Frey, Ludwig GmbH
Fritz, Mathias
Geissler Kirchbergerhof GbR
Hofgem. f. heilende Arbeit
Hofmann, Bernd
Hofmann, Klaus
Krämer, Thomas
Kraus, Eberhard
Schnepp GbR, Helmut
Wagner, Kurt u. Lothar
Walbrecht, Regina
Wauzis Bistro & Design, gewerbl. Futtermittelluntern.
Arend, Ulrich
Dillmann, Stephanie
Mainz, Wolfgang
Bartholomay, Erhard
Brunnengräber, Johannes
Dewald, Thomas
Englert, Walburga
Geffert, Peter-Kurt
Helmling, Peter Friedrich
Jäger, Reinhard
Jöst, Reiner
Neunkirchen, Carmen
Schork, Michael
Dietsch Speditionsges. mbH
Reiter + Weiß, Dr. Ute + Sus., Tierärzt.-gew. Futterm.
untern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Lorsch
Apel, Helmut
Apel, Willy
Brand, Karlheinz
Claus, Reinhard
Claus, Reinhard, gew. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Oberthalhausen, Zur Hirschruh 12
Gerterode, Erlenweg 4
Rohrbach, Im Rödersgraben 8
Mecklar, Freih.-v.-Stein-Str. 4
Mecklar, Neue Schulstr. 4
Rohrbach, Mühlweg 15
Niederthalhausen, Zur Hardt 5
Friedlos, Forsthausweg 3
Gerterode, Tanner Str. 15 a
Mecklar, Neue Schulstr. 10
Tann, Gerteröder Str. 11
Beenhausen, Im Unterdorf 20
Tann, Rohrbacher Straße 4
Reilos, Brückenstraße 6
Rohrbach, Dorfstr. 4
Reilos, Brückenstr. 12
Ersrode, Wiesenweg 11
Reilos, Brückenstr. 2
Reilos, Zur Mühle 1
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
Bekanntmachung
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 205 von 338
Mecklar, Akazienhof
Oberthalhausen, Endersbachstr. 7
Mecklar, Aueweg 1
Mecklar, Freiherr-v.-Stein-Str. 16
Oberthalhausen, Zur Hirschruh 2
Beenhausen, Schloß Ludwigseck
Reilos, Brückenstr. 4
Friedlos, Nachtigallenweg 2
Friedlos, Hersfelder Straße 8
Rohrbach, Im Rödersgraben 1
Friedlos, Reiloser Str. 46
Ersrode, Hausenm hle 2
Beenhausen, Schneidemühle 2
Rohrbach, Dorfstr. 5
Reilos, Zur Mühle 4
Oberthalhausen, Endersbachstr. 8
Beenhausen, Im Unterdorf 11
Tann, Biedebacher Str. 17
Gerterode, Unter der Schule 2
Reilos, Brückenstr. 5
Biedebach, An der Sommerseite 2
Rohrbach, Alte Landstraße 10
Mecklar, Neue Schulstr. 17
Hainrode, Zum Klosterstein 3a
Friedlos, Hersfelder Str. 2
Rohrbach, Im Heischbach 2
Oberthalhausen, Endersbachstr. 7
www.bundesanzeiger.de
Claus-Eckhardt GbR
Ehrhard, Nico
Genau, Dieter
Gerst, Ingrid
Gillmann, Bernd
Gilsa von, Volprecht
Gleim, Willi
Goßmann, Frank
Grebe, Heinrich
Grebe, Karl
Grosskurth, Eckhard
Gundlach, Michael
Haake, Hartmut
Heinz, Thomas
Hildebrand, Stefan
Holzhauer, Rainer
Holzhauer, Wilfried
Hott, Martin
Huhn, Stefan
Jacob, Mark
Kehl, Jakob
Keidel, Adelheid
Kissner, Bernd
Klippert, Helmar
Knoth, Christian
Kümmel, Wolfgang
Lely Center Ehrhard GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Möller, Paul
Peiker, Christof
Pfeffer, Reinhold
Popow, Karin
Prenntzell, Karl-Heinz
Reinmöller, Uwe
Sandrock, Cornelia
Sauerwein, Karl-Heinz
Schade, Hartmut
Schmidt, Reinhold
Schmitt, Brigitte
Schmitt, Karl-Heinrich
Schuch, Brunhilde
Stange, Melanie
Steinhauer, Karl
Stiebing, Georg
Stippich, Karsten
Sunkel, Heiner
Sunkel, Stefan
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau
Ludwigsau, Hess
Ludwigsau, Hess
Ludwigsau, Hess
Ludwigsau, Hess
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Luetzelbach
Lützelbach
Lützelbach
Lützelbach
Lützelbach
Lützelbach
Lützelbach
Lützelbach
Lützelbach, Odenw
Lützelbach, Odenw
Mainhausen
Mainhausen
Maintal
Maintal
Maintal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
G,J,K
A
A
G
A
A
A
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
K
Maintal-Bischofsheim, Niedergasse 23
Wachenbuchen, Kilianstädter Str. 7
Wachenbuchen, Alt Wachenbuchen 13
Wachenbuchen, Erbsenstr. 9
Gutenbergstr. 11
Hochstadt, Trinkbrunnenstr. 3
Wachenbuchen, Am Hanauer Weg 42
Konrad-Höhl-Str. 2 - 4
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A,G
A
A
K
A
A
C
Bekanntmachung
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
36251
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
64750
63533
63533
63477
63477
63477
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 206 von 338
Niederthalhausen, Hof Trunsbach 6
Meckbach, Birkenhof 1
Oberthalhausen, Am Hausberg 4
Meckbach, Lindenweg 3
Ersrode, Neustadt 6
Beenhausen, Pfarrstr. 2
Mecklar, Freiherr-v.-Stein-Str. 14
Reilos, Friedr.-Ludwig-Jahn-Str. 5
Beenhausen, Im Unterdorf 5
Hainrode, Mühlbacher Str. 8
Mecklar, Gebr. Grimm Str. 4
Luetzel-Wiebelsbach, Neustädter Strasse 16
Haingrund, Erbacher Str. 66
Luetzel-Wiebelsbach, Kreuzstrasse 9
Luetzel-Wiebelsbach, Elsa-Brandström-Str. 1
Rimhorn, Im Sachsenhausen 4
Seckmauern, Hauptstrasse 54
Rimhorn, Mühlhäuser Strasse 1
Breitenbrunn, Eulbacher Strasse 17
Breitenbrunn, Lützelbacher Str. 30
Breitenbrunn, Eulbacher Str. 35a
Breitenbrunn, Hoechster Str. 3
Seckmauern, Sonnenhof
Breitenbrunn, Hengmantel 5
Seckmauern, Odenwaldstr. 1
Lützelbach-Seckmauern, Karl-Brunnengräber-Str. 10
Luetzel-Wiebelsbach, Seckmaurerstr 14
Seckmauern, Beckshöhe 6
Seckmauern, Hauptstr. 17
Breitenbrunn, Hainstraße 8
Seckmauern, Angelhof 3
Lützel-Wiebelsbach, Tulpenstr. 9
Haingrund, Talweg 10
Zellhausen, Neckarstr. 5
Mainhausen-Zellhausen, Bahnhofstr. 151
Wachenbuchen, Im Lohenkatzengrund 3
Hochstadt, Weinbergstr. 22
Bischofsheim, Gutenbergstr. 15
www.bundesanzeiger.de
Wehnes, Helmut
Werner, Walter
Wettlaufer, Karl
Wetzel, Georg
Wolf, Peter
Wolfkeil, Konrad
Zwilling, Bianca
Dietz, G. + H., Futtermittelvertrieb
Schmitt, Hartmut
Schmoll, Willi
Schuch Service GmbH, Heimtiernahrung Bedarf & Zub.
Beck, Harald
Emig, Kai-Oliver
Freudenberger, Lars
Gieg GbR, Helmut Gieg
Glabisch, Karina
Olt, Georg Adam
Olt, Joachim
Otto, Sascha
Saul GbR, Gerald,Ruth,Michael
Saul, Michael Georg
Schanz, Guenter
Stolz, Hubertus
Zeltner, Matthias
Eutemüller, Dieter
Hener, Walter
Hofmann, Bernd
Jakob, André
Schäfer, Volker
Stockum, Michael
Walther, Klaus
Nikel, Karl
Schnellbacher,, Wolfgang und Sandra
Rücker, Dieter
Ströbel, Werner
Borger, Arndt
Burger, Gerhard
DHL Freight GmbH Maintal, gewerbl. Futtermittelluntern.
Fritz, Hans-Peter
Giesel, Walter
Hanstein, Martin
Heck, Annette
Hellmann East Europe, GmbH & Co.KG
Hensel, Rüdiger und Anika
Keim, Hans
Kelterei Wilhelm Höhl, Hochstadt GmbH & Co.KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Kreckel, Tanja
Leis, Karlheinz, gew. Futtermittelunternehmen
Linke, Heinz
Lotz, Silke + Ingo
Lotz-Wenzel, Gabriele
Mossel, Erwin
Puth, Werner
Reichert, Werner
Reitz, Heinz
Reuhl GbR, Hans-Willi + Christina Reuhl
Rohrbach, Wilhelm Jun.
Rudi, Daum
Schäfer, Edmund
Schäfer, Volker
Schmidt, Egon
Schmidt, Rudolf
Schreder, Martina
Stein, Hans
Steup GbR, Alexander u. Karl-Heinz Steup
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Perske, Günther
Ackermann, Holger
Bartlog, Manfred
Beisecker, Richard Dr.
Braun, Dieter
Braun, Kurt
Braun, Thomas
Dethof, Frank
DHL Freight GmbH Malsfeld, gewerbl. Futtermittelluntern.
Freitag, Klaus
Fuhrmann, Alfred
Garde, Karl-Heinz
Hessische Löwenbier Brauerei, GmbH & Co. KG
Hocke GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hocke, Christian
Hocke, Hans-Werner, Erzeugergruppe Kohl
Hofmann, Dirk
Kellner, Helmut
Klapp & Fuhrmann KG
König, Günter
König, Horst
Kothe, Lothar
Landesfeind GbR, Karl-Heinrich & Falk
Wachenbuchen, Mittelbucher Str. 8
Dörnigheim, Mozartstr. 15
Wachenbuchen, Erbsenstr. 2
Hochstadt, Hochstädter Weidenkaute
Wachenbuchen, Am Hanauer Weg 55 - Buchentalhof
Wachenbuchen, Erbsenstr. 19
Wachenbuchen, Am Hanauer Weg 15
Hochstadt, Hauptstr. 36
Bischofsheim, Fechenheimer Weg 7
Bischofsheim, Doernigheimer Weg 3
Bischofsheim, Obergasse 5
Hochstadt, Konrad-Höhl-Str. 1
Wachenbuchen, Rübenberg 8
Maintal-Wachenbuchen, Bachstr. 18
Doernigheim, Hintergasse 23
Hochstadt, Weinbergstr. 18
Hochstadt, Weinbergstr. 14 a
Wachenbuchen, Schulstr. 5
Wachenbuchen, Alt Wachenbuchen 27
Honeywell Str. 7
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
63477
Wiesbadener Str. 114
Stadt/Großgemeinde
5
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Maintal
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,J,K
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
G
55252 Mainz-Kastel
HE
06 01
G,J,K
Mainz-Kostheim, Ludwigstr. 14
Ostheim, Bruchweg 4
Beiseförth, Beisetal 28
Sipperhausen, An der Kirche 5
Osteheim, Mosheimer Str. 4
Ostheim, Mosheimer Str 4
Ostheim, Lindenring 4
Kirchstr. 30
Pliwastr. 3
55246
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
Mainz-Kostheim
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Ostheim, Mosheimer Str. 11
Mosheim, Zum kleinen Feldchen 2
Beiseförth, Mühlrain 1
Brauereistraße
Mosheim, Hesseröder Str. 20
Sipperhausen, Dickershäuser Strasse 5
Mosheim, Hesseröder Str. 20
Dagobertshausen, Unterecke 9
Dagobertshausen, Höhenstr.11
Sipperhausen, An der Kirche 1
Malsfeld, Weihersgrund 5
Mosheim, Felsberger Str. 5
Dagobertshausen, Unterecke 4
Malsfeld, Sommerberg 4
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
C
G,J,K
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
PLZ
4
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 207 von 338
Ortsteil, Straße Nr.
3
www.bundesanzeiger.de
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Malsfeld
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
In der Badestube 4
35039 Marburg
HE
06 01
A
Walter-Voß-Weg 6
Michelbach, Michelbacher Str. 31
Wehrda, Industriestr. 9
Haddamshausen, Steinnorr 1
Elnhausen, Königstr. 21
Dilschhausen, Caldener Str 3
Wehrshausen, Zum Elnhäuser Grund 4
Dilschhausen, Weitershäuser Str. 2
Elnhausen, St Florianstr 8
Marbach, Brunnenstraße 6
Industriestr. 4
Michelbach, Michelbacher Strasse 2
Michelbach, Michelbacherstr. 19
Michelbach, Michelbacher Str. 2 b
35039
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
G
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G
A
A
A
A
A
G
G
K
Bekanntmachung
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
34323
35037
35037
35037
35037
35037
35037
35039
35039
35039
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 208 von 338
Sommerberg 4
Ostheim, Sipperhäuser Str. 20
Ostheim, Lindenring 12
Sipperhausen, Bubenrode 4
Elfershausen, Hauptstr 42
Mosheim, Felsberger Str. 42
Mosheim, Felsberger Str. 9
Kirchstrasse 24
Ostheim, Raiffeisenstr 4
Elfershausen, Hauptstr. 43
Ostheim, Am Gänsemarkt 5
Dagobertshausen, Unterecke 1
Ostheim, Bleichwiese 1
Sipperhausen, Bubenrode 1
Elfershausen, Hauptstr 35
Sipperhausen, Bubenrode 2
Mosheim, Felsberger Str. 18
Mosheim, Steckensweg 5
Dagobertshausen, Unterecke 3
Mosheim, Falkenberger Weg 1
Mosheim, Pappelstr 8
Erlenring 9
Bismarckstr. 7
Langenstein, Stiftstr. 20
Ockershausen, Stiftstr. 35
Ockershausen, Stiftstr. 5
Ockershausen, Ockershäuser Str. 72
Afföllerstr. 90
Temmlerstr. 15
Afföllerstr. 82
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
www.bundesanzeiger.de
Landesfeind, Falk
Ludwig, Hans Georg
Ludwig, Karl-Heinz
Müller, Manfred
Otto, Bernd
Otto, Klaus
Paul, Holger
Paul, Stephan
Paulus, Jens
Ploch, Kurt
Schade, Frank
Schwarz, Manfred
Trieschmann, Dirk
Unger, Frank
Wagener, Otfried
Weber, Gerhard
Weingarten, Thomas
Wenderoth, Dirk
Wenderoth, Olaf
Wenderoth, Ulrich
Wiegand, Gerhard
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hofgut im Dorfe
Koch, Heinz
Matthai, Klaus
Schrodt, Hilda
Vollmar, Bernd
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
DHL Freight GmbH Marburg, gewerbl. Futtermittelluntern.
Förderver. Haustierschutzpark, Marburg e. V., Arno
Niekamp
Kuhl, Armin und Heidemarie
Aab, Konrad
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ammenhaeuser, Ute
Appel, Holger
Bamberger, Eckhard
Blöcher, Katharina
Boßhammer, Dieter
Doerr, Willi
Feußner, Kurt
Fressnapf Tiernahrungsh. GmbH
Geisel, Eckhard
Gimbel, Berndt
Grasemann, Thomas, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
G
Wehrda, Im Hain 26
Michelbach, Muehlweg 1
Elnhausen, Johannesgasse 5
Dilschhausen, Weitershäuser Str. 10
Marburg-Hermershausen, Herbenerstr. 6
Dilschhausen, Calderner Str 2
Dagobertshausen, Im Dorfe 14
Elnhausen, Wickelborn 1
Hermershausen, Herbenerstr. 3
Hermershausen, Hermershäuser Str. 2
Dilschhausen, Calderner Str. 4
Haddamshausen, Haddamshäuser Str. 28
Wehrda, Auf der Beute 2
Elnhausen, Am Denkmal 8
Elnhausen, Johannesgasse 6
Hermershausen, Hermershäuser Str. 6
Dilschhausen, Weitershäuser Str. 32
Elnhausen, Goldberg 2
Dilschhausen, Weitershäuser Str. 8
Michelbach, Grabenstr 5
Dagobertshausen, Dagobertshäuser Str. 4
Wehrshausen, Zum Hirtzborn 1
Marburg-Wehrda, Wehrdaer Str. 141
Moischt, Wittelsberger Str. 18
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35043
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
35041
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 209 von 338
Wehrda, Laerchenweg 2
Elnhausen, Königstr. 32
Dilschhausen, Bubenmühle 3
Dilschhausen, Weitershäuser Str. 32
Marburg-Elnhausen, Kuhnsgasse 7
Michelbach, Am Wall 24
Marbach, Brunnenstraße 6
Elnhausen, Johannesgasse 3
Elnhausen, Pfaffenberg 13
Michelbach, Sonnenweg 18
Michelbach, Michelbacher Str. 11
Wehrshausen, Neuhöfe 6
Michelbach, Michelbacher Str 8
Wehrshausen, Zum Hirtzborn 2
Dagobertshausen, Im Dorfe 3
Dagobertshausen, Im Dorfe 7
Hermershausen, Hermershäuser Str. 4
Elnhausen, Königstr. 6
Elnhausen, Königstr. 35
Elnhausen, Treisbachweg 2
Elnhausen, Königstr. 22
Im Schwarzenborn 3
www.bundesanzeiger.de
Hahn, Christina
Heck, Karl
Heck, Werner
Hummer, Alois
Junck, Günther
Junk, Gerhard
Kickartz, Monika
Kirch, Volker
Lang, Karin
Lenz, Corinna
Liebmann, Günter
Link, Franz
Loch, Christiane
Ludwig, Heinrich
Ludwig, Hermann-Friedrich
Mengel, Matthias
Merte, Werner
Michel, Heinz-Werner
Muth, Otto
Naumann, Gotthardt
Nerlich, Christa
OBI GmbH & Co. Handels KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Opper, Margret
Pfeffer, Elmar
Pitz, Jörg
Platt, Manfred
Rüger, Christoph
Ruppert, Heinrich
Scherer, August
Scheu, Harald
Schnabel, Karl-Heinz
Schnabel, Matthias
Schneider, Heinrich
Schöne, Stefan
Schulz, Markus
Stein, Birgit
Stroeher, Robert
von Pritzelwitz, Alexander
Vormschlag, Markus
Wagner, Werner
Weber, Matthias
Weiershäuser, Hans-Joachim
Will, Klaus
Will, Klaus-Konrad
Winter, Herbert
Amend, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A,C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35043
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 210 von 338
Moischt, Hof Capelle 1
Bauerbach, Bauerbacher Str 19
Cappel, Ronhaeuser Str 7
Bauerbach, Kirchweg 5
Ronhausen, Hintergasse 1
Wehrda, Lärchenweg 28
Moischt, Am Mähracker 12
Schröck, Dorngasse 1
Ginseldorf, Ohmweg 2
Ginseldorf, Rinnweg 8
Schroeck, Rossdorfer Str 4
Schröck, Schröcker Str. 27
Ronhausen, Hintergasse 2
Cappel, Zum Rosenmorgen 2
Cappel, Im Loch 1
Ginseldorf, Bürgelner Str. 10
Cyriaxweimar, Harthweg 2
Moischt, Wittelsbg. Str. 21
Moischt, Kirchstrasse 12
Cappel, Cappeler Markt 7
Cappel, Kirchberg 7
Bauerbach, Bauerbacher Str. 48
Bauerbach, Lohgasse 10
Bortshausen, Ebsdorfer Straße 10
Bortshausen, Bodenfeldstr 7
Schröck, Schröcker Str.
Schröck, Auf dem Rück 28
Moischt, Wiesenaue 1
Schroeck, Zelterstr. 1
Moischt, Kirchstr. 1
Moischt, Hirtengarten 5 A
Bortshausen, Bodenfeldstrasse 2
Schröck, Minksweg 8
Schroeck, Hoschecke 4
Schroeck, Rossdorfer Str 2
Schroeck, Schroecker Str. 42
Schroeck, Rossdorfer Str 5
Bauerbach, Wickegarten 6
Ginseldorf, Ohmweg 4
Umgehungsstr. 37
Schroeck, Kastanienstr 7
Schroeck, Arzbachweg 2
Bortshausen, Bodenfeldstraße 12
Moischt, Wittelsberger Str. 17
Ronhausen, Oberdorf 8
Cappel, Goldbergstr. 3
Bauerbach, Zum Lahnberg 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bodenbender, Heinrich
Braun, Theodor
Brusius, Gisela
Damm, Lorenz
Dersch, Konrad
Dingeldein, Manfred
Dönges, Armin
Ecoco BioHandel & Marketing, Holger Reising
Eucker, Eduard
Euker, Peter
Fischer, Eduard
Fischer, Oliver
Franz, Konrad
Geisler, Hans-Ludwig
Geissel, Frank
Gerhard, Reinhold
Glaubenshof e.V
Henz, Rainer
Herwig, Thomas
Heuser, Ingo
Heuser, Manfred
Hühn, Adolf u. Irene
Hühn, Bernd
Jung, Andrea
Koch, Katja
Krämer, Peter
Lauer, Gerhard
Lauer, Heinrich
Lauer, Manfred
Lauer, Walter
Milke, Marion
Müller, Dieter
Nau, Erhard
Nau, Heribert
Nau, Josef
Nau, Josef
Nau, Martin
Nau-Böhm, Arnold
Paul, Jürgen
Pfeif, Anita u. Helmut, Futtermittelhandel
Pfeiffer, Petra
Preis, Ulrich
Preiß, Marita
Rathjens u. Brenzel GbR, Roland u. Erich
Rauch, Bernd
Rein, Heinrich
Ritter, Peter und Petra
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg
Marburg, Uni-Stadt
Marburg, Uni-Stadt
Marburg, Uni-Stadt
Marburg, Uni-Stadt
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard
Meinhard b Eschwege
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
G
A
A,G,K
A
A
A
A,G
A
A,G
A
A
A,G,K
A,G,K
A
Bekanntmachung
35043
35043
35043
35043
35043
35043
35041
35041
35043
35043
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37276
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 211 von 338
Cappel, Marburgerstr. 23
Bauerbach, Kirchweg 10
Cappel, Marburger Str. 27
Ronhausen, Im Unterdorf 8
Cappel, Forsthausstr. 33
Cyriaxweimar, Cyriaxstr 28
Marburg-Dagobertshausen, Im Dorfe 14
Michelbach, Am Wall 3 a
Schroeck, Dorngasse 13
Schroeck, Berger Weg 11
Hitzelrode, Hinter der Kirche 2
Schwebda, Schulstr. 1
Schwebda, Wilhelmstr. 6
Neuerode, Schulgasse 6
Sandstr. 20
Grebendorf, Grubenstr. 43
Hitzelrode, Auf dem oberen Petershof 5
Grebendorf, Neueroder Str. 44
Motzenrode, Im Unterdorf 15
Grebendorf, Grubenstr. 42
Grebendorf, Riethweg 5
Grebendorf, Sandstr. 20
Grebendorf, Kirchstr. 29
Motzenrode, Hohesteinstraße 10
Jestädt, Gut Jestädt
Grebendorf, Neuenröderstr. 44
Wolfterode, Bergstr. 2
Germerode, Auf dem Berge 2
Wellingerode, Walrodstr. 17
Weidenhausen, Schulzengasse 18
Germerode, Vierbacher Str. 59
Wolfterode, Bergstr 22
Abterode, Borngasse 6
Heubergstr. 4
Wolfterode, Berkatalstr 8
Vockerode, Schwalbenthalerstr. 22
Wolfterode, Teichweg 10
Wolfterode, Bergstr. 24
Weidenhausen, Im Rothenbach 17
Vockerode, Steingasse 1
Germerode, Klosterfreiheit 19
Vockerode, Steingasse 10
Abterode, Hintergasse 6
Wellingerode, Walrodstr. 29
Vockerode, Schwalbenthalerstr. 42
Vockerode, Schwalbenthalerstr. 15
Vockerode, Wolfteroder Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schaefer, Bernd
Schick, Anton
Schwarz, Johannes
Wenz, Thorsten
Wölk, Günther
Zimmermann, Burkhard
Eichenauer, Imke, Erdbeerplantagen
Heinzmann, Ulrich
Bodenbenner, Martin
Schick, Josef
Bayer, Herwig
Becker, Margit
Herwig, Thilo
Ludwig, Gerhard
Menthe und Strauß GbR
Menthe, Christian
Mock, Raimund
Phieler, Gudrun
Pöpperl, Matthias
Schnitzer, Martin
Schössler, Gerhard
Strauss, Reinhard
Wagner, Helmut
Wamser, Reinhold
Wicke, Herbert
Phieler, Michael
Bachmann, Matthias
Baumann, Dagmar
Becker, Sylvia
Beinemeier, Petra
Blum, Stefan
Brill, Berthold
Brill, Christina
Cybervet.de GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Eberhardt, Armin
Eberhardt, Wilfried
Eichenberg, Helmut
Felmeden, Manfred
Fuellgrabe, Dirk
Gerke, Hartmut
Gölitz, Christian
Heinl, Andreas
Hesse, Uwe
Hollstein, Matthias
Humburg, Karl
Jacob, Ingrid
Köhler, Otto
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner
Meissner
Meissner
Meißner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner
Meissner
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner
Meissner
Meißner
Meissner
Meißner
Meissner
Meissner
Meissner
Meißner b Eschwege
Meißner b Eschwege
Meißner b Eschwege
Meißner b Eschwege
Meißner b Eschwege
Meißner b Eschwege
Meißner b Eschwege
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A,G,K
G
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
G
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
J,K
Bekanntmachung
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
37290
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 212 von 338
Germerode, Vierbacher Str. 56
Germerode, Vierbacher Str. 18
Germerode, Vierbacherstr 3
Bergstr. 29
Vockerode, Kirchstr. 3
Wolfterode, Berkatalstr 7
Germerode, Vierbacher Str. 36
Vockerode, Wolfteroder Str. 11
Germerode, Abteröder Str. 11
Germerode, Muehlengasse 2
Germerode, Schwemme 6
Wolfterode, Teichweg 4
Wolfterode, Bergstr. 7
Germerode, Vierbacher Str 15
Wolfterode, Bergstr. 12
Germerode, Im Rasen 12
Germerode, Vierbacher Str. 13
Weidenhausen, An der Trift 1
Abterode, Hintergasse 2
Wellingerode, Walrodstr. 37
Wolfterode, Teichweg 2
Germerode, Vierbacher Str. 40
Germerode, Vierbacher Str 34
Germerode, Vierbacher Str. 37
Vockerode, Schwalbenthaler Str. 38
Wolfterode, Bergstr. 24
Alberode, Kombergstr. 10
Alberode, Am Berge 1
Germerode, Vierbacher Str. 3
Vockerode, Schwalbenthaler Str. 52
Germerode, Alter Weg 2
Schwarzenberg, Riedforststr. 21
Melsungen, Fritzlaer Str. 16
Körle, Kuhmannsheide 1
Laudenbacher Str. 5
Kehrenbach, Kehrenbachstr. 29
Am Bürstoss 2
Mittelhöhle 5
Schwarzenberg, Riedforststrasse 18
Brauereiweg 12
Adelshausen, Pfieffestr. 11
Kirchhof, Kirchhöfer Grund 24
Kirchhof, Steinweg 2
Mittelhöhle 1
Kirchhof, Aussiedlerhof 1
Adelshausen, Pfieffestrasse 9
Industriegebiet Pfieffewiesen
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lack, Thorsten
Marth, Dieter
Marth, Reinhold
Monte-Meissner-Vital, gewerbl. Futtermitteluntern.
Mueller, Eckehardt
Orth, Erhard
Pfetzing, Jürgen
Reckelkamm, Heinz
Renke, Eduard
Rohmund, Helmut
Scherp, Sandra
Schindewolf, Karsten
Schindewolf, Manfred
Schoen, Thomas
Schönewolf, Heinz
Sippel, Björn
Sippel, Werner
Stumpe, Volker
Thiel, Markus
Trube, Jörg
Vogel, Angela
Voland, Rainer
Wolf, Dieter
Zindel, Jörg
Engelhardt, Uwe
Felmeden, Karoline
Hesse, Herbert
Hübenthal, Maik
Marth, Reinhold, Fa Hollerbach, Josera-Großhandel
Pfister, Udo
Tuchtfeld, Walter
Bähr, Joachim
Brüne, Bernd
Giessler, Volker
Gottwald, Timo
Heinemann, Willi
Herkules Bau- und Gartenmarkt, Inh. Rheika-Delta
Hilgenberg, Bernd
Hofmann, Reiner
Kaiser, Frank
Kilian, Karl-Heinrich
Kühlborn, Bernd
Kühlborn, Ludwig
Lassas, Siegbert
Meurer, Johannes
Mitze, Ute
Rheika-Delta, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Melsungen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Mengerskirchen
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Merenberg
Messel
Messel
Messel
Messel
Messel
Messel
Messel
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G,J,K
G,J
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
C
A
A
A,C
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
Bekanntmachung
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
34212
35794
35794
35794
35794
35794
35794
35794
35794
35794
35794
35799
35799
35799
35799
35799
35799
35799
35799
35799
64409
64409
64409
64409
64409
64409
64409
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 213 von 338
Roehrenfurth, Eichwiesen 2
Nürnberger Str. 49
Nürnberger Str. 8
Bürstoß 3
Guensterode, Spelzbachstr. 15
Kehrenbach, Kehrenbachstrasse 31
Schwarzenberg, Riedforststr. 36
Riedforststr. 55
Kasseler Str. 63
Dillhausen, Schampemühle
Hauptstr. 44
Dillhausen, Auf dem Graben 10
Mengerskirchen, Zum Kuchenstein 12
Hauptstr. 60
Meisenweg 11
Hof Weissenburg
Am Wallgraben 10
Dillhausen, Zum Schiefer 8
Winkels, Maienhof
Allendorf, Hasselbacherstr. 23
Reichenborn, Auf dem Kley
Reichenborn, Sonnenhof
Burghof 1
Merenberg, Lindenhof
Im Hof 22
In den Birken 1
Reichenborn, Dorfwiese 7
Barig-Selbenhausen, Schulstr. 14
Außerhalb 13 Sonnenhof
Sudetenstr. 18
Messel, Steinackerhof
Seegartenstr. 10
Messel, Langgasse 43
Langgasse 20
Messel, Ausserhalb 10
Würzberg, Hauptstr. 91
Wuerzberg, Im Eck 13
Weiten-Gesaess, Mittelweg 20
Steinbuch, Unterer Hof 22
Weiten-Gesäss, Kronenweg 14
Weiten-Gesaess, Am Schmalberg 16
Steinbach, Magdeburger Str. 5
Große Gasse 17
Michelstadt, Walter-Rathenau-Allee 5
Steinbuch, Kohlgrube 26
Steinbuch, Am Wiesental 121
Weiten-Gesaess, Dorfstr. 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rose, Dirk
RWZ Melsungen
RWZ Melsungen
Salzmann, Volker
Schlein, Friedel
Schmelz, Mario
Sinning, Patrick
Wenzel, Mirco
Werner, Bodo, gewerbl. Futtermitteluntern.
Batels, Birgit
Ehresmann, Andreas
Just, Leonhard
Klebach, Jörg
Meuser, Theo
Scherer, Sibylle
Schermuly, Norbert
Schmidt, Susanne
Schmidt, Werner
Scholz, Ludger
Brückel, Andreas
Klein, Gerhard
Meuser-Spies, Christine
Müller, Susanne
Pfeiffer, Hermann jun.
Schardt, Werner
Vobl, Roland
Wagenbach, Ingo
Walther, Heiko
Elstner, Harald
Gleixner, Ralf
Gleixner, Walter
Horse Fashion, gewerbl. Futtermitteluntern.
Jost, Harald
Schleinkofer, Ludwig
Zuspann, Peter
Achtstätter, Karl
Bär, Jakob
Bär, Volker
Bär, Wilhelm
Beck, Frank
Bohländer, Heiko
Brunner, Harald
Dingeldein, Margarete
Eckhart, Michael
Egly, Adam
Feit, Peter
Heusel, Hans-Peter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt
Michelstadt, Stadt
Mittenaar
Mittenaar
Mittenaar
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Modautal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
F1
A
A
A
C,G,J,K
A
A,C
A
A
A
A
G
K
A
A
A
G
A
A
A
A,G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
64720
35756
35756
35756
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
64397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 214 von 338
Rehbach, Nibelungenstraße 26
Steinbach, In den Dorfwiesen 2
Vielbrunn, Berghof
Weiten-Gesaess, Momarter Weg 41
Rehbach, Am Eckertsberg 11
Würzberg, Hauptstrasse 35
Steinbach, Ortsstrasse 43
Würzberg, Mangelsbach 12
Steinbuch, Kohlgrube 1
Steinbuch, Am Dalles 9
Vielbrunn, Wilhelm-Leuschner-Str. 15
Vielbrunn, Wilh.-Leuschner-Str. 27
Kappenrainweg
Wuerzberg, Hauptstrasse 31
Würzberg, Hesselbacher Straße 1
Michelstadt-Steinbach, Darmstädter Str. 120
Vielbrunn, Römerstr. 2
Kutschenweg 3
Weiten-Gesaess, Dorfstr. 7
Vielbrunn, Römerstr. 22
Steinbuch, Kohlgrube 24
Mühlstr. 28
Würzberg, Hauptstr. 49
Wuerzberg, Im Eck 25
Würzberg, Hauptstr. 117
Vielbrunn, Bremhof 6
Michelshof 1
Wuerzberg, Im Eck 13
An der B 255 / Haus Nr. 3
Waldstr. 3
Bellersdorf, Hainstr. 15
Neunkirchen, Neunkirchen 65
Klein-Bieberau, Bieberauerstr 23
Darmstädter Str. 52
Neutsch, Neutscher Str. 10
Brandau, Lindenhof
Neunkirchen, Neunkirchen 10
Hoxhohl, Alt Hoxhohl 35
Siedlungsweg 4
Herchenrode, Herchenrode 3
Klein-Bieberau, Bieberauer Str.16
Luetzelbach, Brunnengasse 4
Klein-Bieberau, Bieberauer Str. 10
Neutsch, Neutsch 200 B
Neutsch 200
Hoxhohl, Wassergasse 6
Klein-Bieberau, Hottenbacher Hof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hoffarth, Jens
Hofferberth, Rolf
Hofmann, Klaus
Jäger, Alfred
Keller, Bernd
Knapp, Heinz-Jürgen
Koch, Ernst-Ludwig
Krämer, Gerhard
Kredel, Gerhard
Kredel, Wilhelm
Laudenberger GbR
Lautenschläger, Ronald
Löw, Eric
Löw, Kornelia
Müller, Mareike
Neff, Hans-Werner
Olt, Jens
αDEHE220008 RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Michelstadt
Schweizer, Jochen
Siefert GbR
Spatz, Christel
Stockheimer Mühle, Inh. Judith Kröner
Trumpfheller, Holger Helmut
Walther GbR, Reinhold u. Andres Walther
Walther, Harald
Weyrich, Karl
Wörz, Nora
Bär, Volker
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Drews, Andreas, gewerbl. Futtermitteluntern.
Werner GbR, Reimund und Marika Werner
Adam, Hermann Ludw.
Brandt, Robert
BS Bio Service OHG, gewerbl. Futtermittelluntern.
Dingeldey, Friedrich
Feick, Christian
Götz, Manfred
Jährling, Werner
Omega-Kräuter, Joachim Ertl
Poth, Willi Georg
Rauth, Ulrich
Roßmann, Dieter
Rövekamp, Kai
Schuchmann GbR, Kai + Sven Schuchmann
Schuchmann, Ralf
Seeger Landwirtschaft, Frau Brigitte Lücke
Simmermacher, Jürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Modautal
Modautal
Mörfelden-Walldorf
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Mörlenbach
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
C
A
A
A
A
A
C
A,G
A
A
A
A
G,J,K
A
G,J
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
B2,B4,F1,F2
A
A
A,C
A
A
A
C,G,J
Binsfoerth, Sonnenweg 15
Neumorschen, Konnefelderstr. 4
Neumorschen, Marktstr. 42
Neumorschen, Binsförtherstr. 40
34326
34326
34326
34326
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
01
01
01
01
A
A
A
A
Bekanntmachung
64397
64397
64546
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
69509
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
34326
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 215 von 338
Brandau, Odenwaldstr. 51
Neunkirchen, Neunkirchen 59
Mörfelden-Walldorf, Bert-Brecht-Str. 8
Industriestr. 42
Moerlenbach, Bahnstr.10
Bettenbach 75
Groß-Breitenbach 39
Mörlenbach, Annenhof
Weiher, Am Gerätehaus 8
Hummelsbachweg 12
Voeckelsbach, Goetzensteinstr. 22
Bonsweiher, Auf der Juhöhe 73
Weiher, Erlenhof
Vöckelsbach, Götzensteinstr. 24
Ober-Mumbach, Kastanienweg 2
Robert-Bosch-Str. 4
Moerlenbach, Klein-Breitenbach 9
Groß-Breitenbach 6
Weiher, Hauptstr. 84
Wichte, Alte Str. 1 a
Binsfoerth, Bachstr. 27
Altmorschen, Landgrafenstr. 3
Heina, Brunnenstr. 24
Konnefeld, An der Drehscheibe 2
Altmorschen, Birkenhof
Wichte, Starweg 7
Konnefeld, Lindenstrasse 2
Altmorschen, Landgrafenstr. 4
Konnefeld, Rinnestr 21
Konnefeld, Rinnestr. 25
Binsförth, Rittergut 1
Eubach, Schönewaldstr. 4
Wichte, Starweg 10
Konnefeld, Rinnestr. 12
Altmorschen, Bahnhofstr. 6
Konnefeld, Auf dem dicken Stein
Heina, Obere Str 2
Altmorschen, Lindenhof 1
Heina, Obere Str 6
Wichte, Am Löwersberg 43
Binsförth, Rittergut 1
Altmorschen, Bahnhofstr. 6
www.bundesanzeiger.de
Türke, Klaus Dieter
Wendel, Peter Adam
Abel, Berthold
Bensheimer Werkstätten, gewerbl. Futtermitteluntern.
Born, Peter
Eisele, Elke
Herlemann, Friedrich
Jäger, Richard
Kohl, Matthias
Köhler, Stefanie, gewerbl. Futtermitteluntern.
Krämer, Siegfried
Mader, Manfred
Müller, Armin
Schmalle, Erna
Schmitt, Daniel
VERITAS-SÜD, Tiernahr.Vertr.Gesellsch. mbH
Wagner, Wolfgang
Wiba Fachmarkt, Wiegand & Bartmann GmbH
Wolk, Josef
Bahr, Bettina
Becker, Uwe
Beinhauer GbR, Claus und Gudrun
Bernhardt, Norbert
Bingemann, Gerd
Brehm GbR
Döhne, Erwin
Enzeroth, Berthold
Funke, Volker
Heckmann, Holger
Heckmann, Lothar
Henkel GbR, Heidrun u. Gerhard Henkel
Hirschle, Hubert
Kaisinger GbR
Kerste, Horst
αDEHE100012 Kornhaus Vetriebs GmbH, Kraftfutterwerk Altmorschen
Köthe, Christian
Ludwig, Ernst
Pfaffenbach, Gerhard
Pippert, Helmut
Reichel, Dieter und Elli
Rittergut GbR, Markus u. Christoph Berninger
RWZ Kurhessen-Thüringen GmbH, Abteilung Futtermittel
Schade, Hans-Heinrich
Schlegel, Klaus
Schmelz, Norbert
Schmelz, Wolfgang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Morschen
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mossautal
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A,C
C,G
A
A,C
A
A
C,G,J
A
A
A
A
A,K
A
A
G,J
A
A
A,G
A
A
G,J,K
A
A
A
G,J,K
Bekanntmachung
34326
34326
34326
34326
34326
34326
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
64756
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 216 von 338
Altmorschen, Landgrafenstr. 1
Bachstr. 10
Neumorschen, Jägerkopfstr. 19
Neumorschen, Marktstr. 16
Neumorschen, Binsförther Str. 26
Konnefeld, Rinnestr 17
Ober-Mossau, Hauptstrasse 12
Güttersbach, Hüttenthaler Str. 45
Guettersbach, Mösselbachweg 6
Ober-Mossau, Hauptstrasse 61
Unter-Mossau, Ortsstr. 139
Unter-Mossau, Ortsstr. 2
Hüttenthal, Güttersbacher Str. 56
Unter-Hiltersklingen, Ortsweg 6
Ober-Mossau, Hauptstrasse 48
Ober-Mossau, Kirchstr. 40
Güttersbach, In der kleinen Harras 29
Mossautal-Hüttenthal, Mossauer Str. 17
Huettenthal, Siegfriedstrasse 1o
Guettersbach, Hüttenthaler Str. 95
Ober-Mossau, Hauptstr. 75
Unter-Mossau, Ortsstraße 51
Huettenthal, Güttersbacher Str. 24
Molkereiweg 1
Guettersbach, In der Großen Harras 11
Ober-Mossau, Hauptstraße 69
Güttersbach, In der kleinen Harras 51
Guettersbach, Große Harras 1
Hauptstr. 89
Hüttenthal, Siegfriedstrasse 17
Unter-Mossau, Ortsstrasse 128
Huettenthal, Güttersbacher Str. 16
Ober-Hiltersklingen, Siegfriedstr. 27
Mücke-Ober-Ohmen, Friedensstr. 17
Atzenhain, Lumdastr. 37
Höckersdorf, Ober-Ohmener-Str. 2
Groß-Eichen, Sellnröder Str. 16
Ilsdorf, Darmstädter Str. 15
Ruppertenrod, Außerhalb 3
Ober-Ohmen, Friedensstr. 19a
Nieder-Ohmen, Helgenweg 1
Sellnrod, Frdr.-Ebert-Str. 20
Kirschgartener Str. 3
Sellnrod, Schmitten 14
Nieder-Ohmen, Am Berg 1
Gross-Eichen, Hessenstr. 10
Groß-Eichen, Mühlecke 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stahl, Wolfgang
Stauzebach, Susanne
Stöbel, Jürgen
Stöbel, Jürgen
Treis, Tim, Ruhlengut
Wenderoth, Bernd
Bardohl, Günter
Christmann, Rolf
Eitenmüller, Reinhold
Friedrich, Werner
Hanst, Claus-Peter
Hofmann, Yvonne
Horn, Marc Oliver
Hörr GbR
Jöst, Walter
Kaufmann, Paul
Kersten, Klaus
Kessler, Manfred
Krämer, Lutz
Kraus, Anita
Kredel, Wilhelm
Landwirt. Betriebsgemein., Karl Scior-Walter
Miedtke, Wilfried
Molkerei Hüttenthal, Inh. Kurt Kohlhage e. K.
Muth, Herbert
Ober-Mossau GbR, Gemschaftsst.
Ries, Daniel
Schäfer, Hagen
Schmucker GmbH & Co KG, Privat-Brauerei
Schwöbel, Hartmut
Sponagel, Achim
Trautmann, Klaus
Weis, Michael
Bär, Helmut
Biedenkapp GbR
Geiger, Jan-Patrick
Grün, Dr. Dieter, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Hessler-Klee, Martina
Hinz, Ortwin
Horst, Manfred
Hort, Christian
Keilholz, Andreas
Langohr, Arnold, Landhandel
Mahr, Marco
Meilinger-Balser, Rita +, Balser, Herbert
Merz GbR, Jörg und Kai
Müller, Dieter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
G
Ruppertenrod, Mühlgasse 23
35325 Mücke
HE
06 01
G
Geothestr. 12
Nieder-Ohmen, Am Mühlgraben 8
Nieder-Ohmen, Am Mühlgraben 8
Flensungen, Bahnhofstr. 104 a
Flensungen, Hauptstr. 26
Höckersdorf, Ober-Ohmener-Str. 3
Nieder-Ohmen, Obergasse 13
Atzenhain, Lumda Str. 20
Ober-Ohmen, Schillerstr. 19
Sellnrod, Frdr.-Ebert-Str. 1
Flensungen, Bahnhofstr. 123
Merlau, Burgstraße 4
Gross-Eichen, Steinweg 12a
Gross-Eichen, Alsfelder Str. 24
Nieder-Ohmen, Hof Wiesental
Flensungen, Hauptstr. 52
Bernsfeld, Kirchstr. 19
Sellnrod, Mühlweg 1
Ober-Ohmen, Schnepfenhain 26
Ruppertenrod, Aussenliegend 1
Merlau, Kirschgarten 11
Nieder-Ohmen, Am Berg 9
Ilsdorf, Solmser Str. 8
Sellnrod, Stresemannstr. 3
Ilsdorf, Solmser Str. 12
Gross-Eichen, Hessenstr. 5
Sellnrod, Im Oberdorf 2
Bernsfeld, Grüner Weg 12
Bernsfeld, Weitershainer Str 47
Merlau, Heegstr. 14a
Merlau, Kirschgarten 6
Sellnrod, Frdr.-Ebert-Str. 28
Nieder-Ohmen, Am Berg 13
Nieder-Ohmen, Obergasse 15
Bernsfeld, Homberger Str. 3
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
35325
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
C
G
G
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Ilsdorf, Darmstädter Str. 2
Lämmerspiel, Dietr.-Bonhoefferstr.5
35325 Muecke
63165 Muehlheim am Main
HE
HE
06 01
06 01
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Mücke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
Muecke
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
Bekanntmachung
35325
35325
35325
35325
35325
35325
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 217 von 338
Ilsdorf, Darmstädter Str. 1
Sellnrod, Stresemannstr. 16
Groß-Eichen, Sellnröder Str. 24
Groß-Eichen, Sellnröder Str. 24
Bernsfeld, Kirchstr. 12
Groß-Eichen, Hessenstr. 28
www.bundesanzeiger.de
Müller, Erich
Müller, Harald
Orth, Christel
Orth, Rainer
Peter, Willi
Raiffeisen Alsfeld-Kirchhain, gewerbl. Futtermitteluntern.
Raiffeisen Alsfeld-Kirchhain, gewerbl. Futtermitteluntern.
Richter, Bernd, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rühl, Hannelore, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rühl, Hannelore, Kai u. Moritz, ZGM
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Mücke
Schmidt, Dr. Friedhelm
Shaw, Beate
Sommerlade, Karl-Heinz
Wick, Steffen
Wingefeld, Klaus
Beck, Karl Heinz
Biedenkapp, Udo
Bovensmann, Lydia
Faust, Mark
Fischer, Kai
Handstein, Silke
Hisserich-Liehr, Jens
Kauss, Heinz Werner
Keller, Dieter
Köhler, Hartmut
Lein, Hans-Otto
Loth, Heinrich
Loth, Reinald
Mehlberg, Nicole
Müller, Gertrud
Olbrich, Bernd
Peter, Hans-Jürgen
Queckbörner, Wilhelm
Reichert, Helmut
Reitz, Armin
Ruehl, Erhard
Rühl-Jankovic, Nicole-Isabell
Ruppert, Helmut
Schlosser GbR, Jörg u. Sabine Schlosser
Walther, Elfriede
Weber u. Loth-Weber GbR, Weber, Ralf + Loth-Weber,
Chr.
Weicker GbR
Beez, Walter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Muehlheim am Main
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63165
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 218 von 338
Muehlheim am Main, Hirschgasse 6
Muenchhausen, Marburger Straße 86
Wollmar, Kainsbergweg 8
Muenchhausen, Auf Der Herberge 11
Muenchhausen, Marburger Str. 48
Wollmar, Schillerhoefe 4
Oberasphe, Pfeifferweg 10
Muenchhausen, Marburger Str 77
Niederasphe, Am Wollmarberg 1
Wollmar, Dorfstr 73
Niederasphe, Hauptstr. 7
Wollmar, Dorfstr. 14
Oberasphe, Lindengraben 7
Oberasphe, Weite Hoehe 3
Oberasphe, Dexbacher Str. 6
Muenchhausen, Marburger Str. 81
Oberasphe, Weite Hoehe 2
Niederasphe, Hauptstr. 40
Oberasphe, Muehlenweg 6
Oberasphe, Winkelweg 1
Oberasphe, Aspher Straße 11
Wollmar, Kainsbergweg 10
Wollmar, Dorfstraße 28
Simtshausen, Mitteldorfstr 30
Niederasphe, Hauptstr. 14
Oberasphe, Aspher Straße 20
Niederasphe, Hauptstr. 3
Oberasphe, Dexbacher Str 8
Muenchhausen, Feldstrasse 11
Niederasphe, Violinstr. 11
Simtshausen, Oberdorfer Str. 11
Niederasphe, Im Pfaffengrund 8
Wollmar, Schillerhöfe 2a
Niederasphe, Oberaspher Str 36
Wollmar, Dorfstr 47
Niederasphe, Hauptstr. 37
Niederasphe, Weidenhausen 5
Simtshausen, An der Marburger Str. 98
Simtshausen, An der Marburger Str. 100
Niederasphe, Simtsh.Str. 12
Wollmar, Kainsbergweg 2
Wollmar, Dorfstr 50
Wollmar, Schimmelseite 3
Niederasphe, Oberaspher Str. 21
Niederasphe, Hauptstr. 16
Niederasphe, Brunnenstr. 25
Oberasphe, Morgenland 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schwemmler, Bernd
Battenfeld, Ernst
Bauer, Ralf
Berghoefer, Walter
Berghöfer, Karl-Heinz
Bitter, Karl-Heinz
Damm, Juliane
Dersch, Heinrich
Dersch, Helmut
Doenges, Andreas
Doft, Helmut
Dönges, Werner
Feisel, Peter
Freiling, Lydia
Fries-Herbst, Matthias
Funk, Klaus
Gross, Stefan
Hallenberger, Armin
Hallenberger, Hermann
Hallenberger, Rainer
Hallenberger, Walter
Henseling, Wolfgang
Holzapfel, Werner
Junghenn, Günther
Junghenn, Uwe
Knoll, Richard
Koch, Anneliese
Koch, Reinhard
Koch, Stephan + Matthias
Laun, Markus
Loelkes, Klaus u. Karin GbR
Mueller, Ralf
Muth, Heiko
Rueger, Arno
Schaefer, Helmut
Schaefer, Jürgen
Schanze, Harald
Schenk, Armin
Schneider, Wolfgang
Schüßler, Bernd
Seip, Gerhard
Seipp, Elsbeth
Seipp, Uwe
Spenner-Schneider, Hartmut
Trusheim, Erich
Tusche, Fred
Wagner, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenchhausen
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Muenzenberg
Mühlheim am Main
Mühlheim am Main
Mühlheim am Main
Mühlheim am Main
Mühlheim am Main
Mühlheim am Main
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Mühltal
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35117
35117
35117
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
63165
63165
63165
63165
63165
63165
64367
64367
64367
64367
64367
64367
64367
64367
64367
64367
64367
64367
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 219 von 338
Wollmar, Lindenberg 9
Heiligenhaus 12
Untersintshausen, Brunnenstr 14
Ober-Hoergern, Gambacher Str.13
Ober-Hoergern, Kneibengraben 1
Ober-Hoergern, Licher Str 1
Ober-Hoergern, Brunnenstraße 7
Muenzenberg, In den Hirschgärten 2
Gambach, Altstaedter-Feld 3
Ober-Hoergern, Gambacher Str 19
Gambach, Schulstraße 7
Trais, Wetterstr.10
Trais, Roemerstr. 18
Dietesheim, Rösterweg 35
Offenbacher Str. 101-103
Fackelswiesenweg 20
Weingartenweg 50
Dresdner Str. 23
Hirschgasse 10
Frankenhausen, Felsbergstr. 4
Frankenhausen, Eichelsweg 1
Nieder-Beerbach, Matthäuskreutz 2
Frankenhausen, Zeilstr. 12
Münstergasse 9
Waschenbach, Alleestr. 22
Mühltal-Nieder-Beerbach, Hof Breitenloh 1
Nieder-Ramstadt, Münstergasse 9
Mühltal-Nieder-Beerbach, Mühlstr. 4
Nieder-Beerbach, Quergasse 6
Nieder-Beerbach, Obergasse 28
Ober-Ramstädter-Str. 47
Münchhausen, Feldstr. 28
Thalhäuser Str. 32
Gerstenecke 23
Wollmar, Dorfstr. 18
Niederasphe, Bergstr. 14
Münchhausen, Am Haidstrauch 5
Niederasphe, Hauptstr. 17
Wollmar, Breitenweg 2
Niederasphe, Hauptstr. 24
Niederasphe, Bachstr. 14
Münchhausen-Niederasphe, Hof Rittal
Niederasphe, Oberaspher Str. 7
Muenchhausen, Zum Steinacker 8
Oberasphe, Aspher Str. 25
Muenchhausen, Gerstenecke 15
Wollmar, Lindenrain 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wagner, Johannes
Waßmuth, Marina
Wiegand, Norbert
Alles, Hartwig
Dueringer, Thorsten
Eiser, Dirk
Jäger, Frank Dr.
Jung, Ortwin
Köstler, Wolfgang
Mueller, Thomas
Schmidt, Matthias
Walter, Klaus
Weiss, Jürgen
Bergmann, Engelbert
Das Futterhaus, Inh. Volker Pietzsch
Dietz GbR, Günter und Thorsten
Rehm, Klaus
Schäfer, Karlheinz
Streb, Arne
Ackermann, Uwe
Demler GbR, Klaus und Michael Demler
Fischer, Helko
Girschick, Herbert u. Birgit
Landgut GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
Müller, Reiner u. Horst
Muth, Willi Georg, Obsthof Breitenloh
Neumeister, Werner
Reimund, Volker
Schwinn, Karin
Stüber, Stefan
Tierarztpraxis Maleh
Achnitz, Doris
Berghöfer, Lieselotte
Berghöfer, Peter
Bierek, Erich
Dersch, Wolfgang
Dönges, Dorothee
Eckel, Timo
Engelbach, Manfred
Fett, Christian
Fett, Johannes
Fett, Martin
Fett, Wolfgang
Freiling, Johannes
Groß, Björn
Heintzemann, Rainer
Henseling, Elisabeth
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
35117
64839
64839
64839
64839
64839
64839
64839
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münchhausen am Christenberg
Münster
Münster
Münster
Münster
Münster
Münster
Münster b Dieburg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
A
A,G,K
A
A
A
A
K
Bekanntmachung
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 220 von 338
Oberasphe, Lindengraben 8
Wollmar, Lohweg 3
Wollmar, Dorfstr. 10
Wollmar, Scharrstr. 16
Simtshausen, Oberdorfstr. 20
Niederasphe, Raiffeisenstr. 17
Wollmar, Mauerstr. 7
Niederasphe, Hauptstr. 20
Wollmar, Grabenstr. 3
Wollmar, Steingasse 7
Münchhausen-Niederasphe, Hauptstr. 9
Niederasphe, Weidenhausen 24
Oberasphe, Aspher Str. 14
Simtshausen, Am Mühlenbach 6
Niederasphe, Violinstr. 3
Wollmar, Grabenstr. 2
Wollmar, Dorfstr. 33
Niederasphe, Kattenbachweg 2
Oberasphe, Winkelstr. 4
Wollmar, Scharrstr. 3
Zur Hutschmühle
Oberasphe, Morgenland 12
Muenchhausen, Marburger Str. 115
Wollmar, Scharrstr. 14
Oberasphe, Kreuzgarten 1
Niederasphe, Brunnenstr. 20
Talhäuser Str. 18
Niederasphe, Bachstr. 23
Wollmar, Saalweidenstrauch 4
Am Heiligenhaus 1
Oberasphe, Pfeiferweg 12
Wollmar, Birkenweg 2
Oberasphe, Dexbacher Str. 3
Niederbach 10
Wollmar, Kainsbergweg 15
Simtshausen, Am Bornrain 7
Oberasphe, Aspher Str. 9
Wollmar, Grabenstr. 1
Niederasphe, Oberaspher Str. 3
Oberasphe, Mühlenweg 6
Altheim, Im Hainchen 1
Altheim, Im Markwäldchen 2
Außerhalb 30
Hintergasse 14
Klein-Bieberau, Wiesenmühle 1
Münster-Altheim, Außerhalb 10
Altheim, Hauptstr. 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herbst, Kurt
Höcker, Wilfried
Holzapfel, Horst
Imhof, Helmut
Jesberg, Hartmut
Keutner, Georg
Koch, Dieter
Mankel, Mario
Mengel, Dieter
Mengel, Wolfgang
Müller, Bernd
Schäfer, Markus
Schmidt, Dieter
Schmidt, Matthias
Schneider, Andreas
Seip, Christian
Seipp, Frank
Semus, Werner
Trusheim, Manfred
Wagner, Heinrich
Wassmuth, Heinrich
Weber, Wilfried
Winter, Werner
Becker, Erwin
Dittrich, Bernd
Dörnbach, Heinrich
Freiling, Willi
Hallenberger, Helmut
Hallenberger, Peter
Heck, Kurt
Jeude, Hans-Werner
Kahler, Willi
Lölkes, Helmut
Molodych, Bodo
Morawa, Günter
Muth, Holger
Ronzheimer, Jürgen
Seipp, Peter
Trusheim, Gerhard
Walzenmühle, Horst Hallenberger
Appel, Jürgen
Fiedler, Ulrich
Huther, Günter
Kreher, Thomas
Ries, Susanne
Sauerwein, Sauerwein u. Sohn
Hensel, Wilhelm, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
C
K
35516
35516
64569
64569
64569
64569
64569
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
Münzenberg
Münzenberg
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim
Nauheim, Kr Groß-Gerau
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A,K
A
A,K
A
A
Bekanntmachung
Münster b Dieburg
Münster b Dieburg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Münzenberg
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 221 von 338
64839
64839
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
35516
www.bundesanzeiger.de
Ries, Waltraud
Wiesenmühle
Spargelhof Fieres, Heinrich u. Roswitha
Auf dem Sand 4
Bingel, Jens
Am Weiher 8
Conterra KG
Altstädter Feld 1
Fenchel, Christa
Gambach, Bahnhofstr. 35
Gorr, Erwin
Münzenberg, Eichergasse 16
Jung, Karsten
Gambach, Unterweg 2
Kaiser, Stefan
Trais, Wetterstr. 20
Knorr, Siegbert
Münzenberg, Falkensteiner Str. 78
Laux, Christoph
Ober-Hörgern, Kneibengraben 2
Metzger, Bernd
Steinweg 1
Müller, Andreas
Ober-Hörgern, Brunnenstr. 10
Ohly, Steffen
Gambach, Hauptstrasse 42
Sames, Jürgen
Trais, Römerstr. 11
Schmid, Andreas
Gambach, Unterweg 4
Schneider, Klaus
Gambach, Goldwiese 3
Schulze, Herbert
Trais, Mühlgasse 14
Seipp, Lohnunternehmen
Ober-Hörgern, Brunnenstr. 18
Spedition Konrad Löhwing e.K., gewerbl. Futtermittel- Butzbacher Str. 15
untern.
von Diemar GbR, Rainer, Doris u. Heiko
Eichergasse 1
Weiss, Ottmar
Trais, Eberstädter Weg 1
Dammel, Gerhard
Gross-Gerau, Bahnhofstr. 19
Jütte GbR, Felix u. Frank
Nauheim, Stockheimer Hof
Kuhlmann GbR
Berzallee 15
Mischlich, Gerd u. Jürgen GbR
Nauheim, Außerhalb 6
Müller, Ernst
Storchenstr. 33
Becker, Claus
Elberberg, Gut Waldhof
Bloemeke, Vinzenz
Naumburg, Lerchenweg 35
Bock, Vera
Altendorf, Hufeisenstr. 15
Bott, Günther
Heimarshausen, Struthweg 2
Braeutigam, Karl-Heinz
Altendorf, Neue Str 16
Brede GbR, Heike + Wolfgang
Altendorf, Hufeisenstr. 17
Dengler, Franz
Altendorf, Friedhofstr. 12
Döring GbR, Bernd und Anja
Altenstädt, Auf den elf Äckern 1
Draude, Martin
Naumburg, Am Bruch 10
Dux, Reinhard
Naumburg, Bahnhofstr. 51
Figge, Petra
Altenstaedt, An der Hardt 2
Hable, Jürgen
Hinter dem Burghain 1
Hamel, Ludger
Bei den Fußfällen 1
Henschke-Meyl, Helmut
Heimarshausen, Kirschhäuser Str. 16
Hocke, Thomas
In der Roede 45
Jacobi, Gerhard
Sander Pfad 15
Jakobi, Leonhard
Schildweg 5
Kimm, Herbert
Altenstädt, Teichstr. 7
Klapp, Erwin
Altenstaedt, Wolfhager Str. 18
Knieling, Werner
Elberberg, Mittelstr. 45
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg
Naumburg, Hess
Naumburg, Hess
Naumburg, Hess
Naumburg, Hess
Naumburg, Hess
Naumburg, Hess
Naumburg, Hess
Neckarsteinach
Neckarsteinach
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,K
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A,C
A,C,G,K
G,J,K
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
34311
69239
69239
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 222 von 338
Elbenberg, Riedweg 1
Altendorf, Hufeisenstr. 9
Heimarshausen, Kirschhaeuser Str 5
Altenstädt, An der Hardt 3
Heimarshausen, Züschener Str. 2
Elbenberg, Wenigenfeldsweg 1
Weidelshof 2
Naumburg, Kronbergweg 6
Altendorf, Zur Schlade 8
Elberberg, Naumburger Str. 9
Altenstaedt, Kasseler Str. 34
Altendorf, Hufeisenstr. 11
Elberberg, Naumburger Str. 18
Heimarshausen, Schwarzer Weg 14
Heimarshausen, Schwarzer Weg 16
Naumburg, Hattenhäuser Weg 22
Altendorf, Hufeisenstr. 3
Heimarshausen, Elbstr. 5
Heimarshausen, Elbstr. 3
Naumburg-Elbenberg, Jahnstr. 41
Elbenberg, Wenigenfeldsweg 7
Elbenberg, Zur Schlagmühle 5
Altendorf, Zur Wiege 1
Naumburg, Fritzlarer Str. 49
Naumburg, Fritzlarer Str. 49
Altendorf, Friedhofstr 10
Altenstädt, Korbacher Str. 14
In der Röde 44
Altenstaedt, Teichstr 19
Heimarshausen, Züschener Str. 6
Elberberg, Zur Klaus 5
Burgstr. 13
Altenstädt, Hardthof
Altendorf, Hufeisenstr. 19
Altenstädt, Herbergerfeld 1
Lerchenweg 2
Friedrich-Ebert-Str. 90
Darsberg, Neuer Weg 6
Bauhaus, Thüringer Strasse 8
Weissenhasel, Borngasse 2
Weissenhasel, Oberdorf 13
Nentershsn.-Weissenhasel, Georgenstr. 6
In der Zwissel 2
Weissenhasel, Borngasse 4
Möchhosbach, Am Kirchweg 3
Süss, Hinter der Gasse 6
Möchhosbach, Unter dem Stein 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kranz, Kerstin
Kreye, Matthias
Kurzrock, Rüdiger
Löber, Markus
Meyl, Dietrich
Oeste, Karl-Friedrich
Potthast, Stephan
Rabanus, Anton
Raude Holstein GbR
Reitze, Kai
Riedemann, Walter
Ritte, Dieter
Ritter, Richard
Sauer, Werner
Schoene, Gerhard
Schramm, Markus
Soose, Mario
Spangenberg, Horst
Stiehl, Matthias
Thoene, Claudia
Thuere, Ulrike
Thuere, Wilfried
Viereckt, Helmut
Vorpahl, Barbara
Vorpahl, Reinhard
Weishaupt, Robert
Wicke, Reinhard
Will, Frank
Zuschlag, Markus
Albus, Rainer
Heiderich, Heinz-Dieter
Herchenröder, Thomas
Homburg GbR
Richardt GbR
Römer GbR, Karl-Heinz u. Axel
Rörig/Hartig & Co Landwarenh., Zweigstelle Naumburg
Bossler Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schmitt, Julius
Baur, Friedhelm
Bornschier, Georg
Braun, Thomas
Diegel, Holger
Engel, Arne
Fey, Hans-Jürgen
Fischer, Thorsten
Fleischmann, Heinrich
Hildebrand, Reinhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen
Nentershausen,
Nentershausen,
Nentershausen,
Nentershausen,
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Heisterbacher Hof
Westerfeld, Usinger Str.9
Usinger Str. 7
Westerfeld, Waldhof
Anspach, Hubertushof
Anspach, Hubertushof
Tannenhof
Auf dem Tripp 1 a
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Hess
Hess
Hess
Hess
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A,C
A
A
A
A
A
A
A,K
A,C
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A
G,J
A
A
A
C,G
A
A
G,J
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
C,K
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
36214
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
61267
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 223 von 338
Dens, Neue Str. 3
Dens, Hauptstr. 14
Mönchhosbach, Gut Menglers
Suess, Hotzelgasse 10
Nentershausen, In der Zwissel 6
Dens, Cornberger Str. 2
Weissenhasel, Oberdorf 19
Nentershausen-Dens, Cornberger Str. 3
Möchhosbach, Am Anger 4
Weissenhasel, Bachstr. 5
Weissenhasel, Wetterschacht 1
Gilsa, Gutsstr.20
Weissenhasel, Kubeneck 2
Süss, Schieferstraße 3
Dens, Am Riegelbach 2
Mönchhosbach, Am Anger 2
Weissenhasel, Hinzbach 1a
Kuchenbuch 18
Weißenhasel, Oberdorf 10
Hauptstr. 19
Hausen-Arnsbach, Hauptstr. 27
Johanneswiesenweg 54
Anspach, Bahnhofstr.15
Anspach, Erlenhof
Robert-Bosch-Str. 8 a
Laubweg 5
Hauptstr. 20
Hauptstr. 20
Rod am Berg, Merzhäuser Weg 5
Tannenhof
Langgasse 14
Langwiesenweg 28
Usinger Str. 1
Birkenhof
Hausen-Arnsbach, Hauptstr. 96
Rod am Berg, Höhenstr. 41
Hausen-Arnsbach, Hauptstr. 56
Rudolf-Diesel-Str. 5
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Hollstein, Reiner
Hul-Prag, Marina
Kaupenjohann GbR, Renate und Ulrich
Knies, Georg
Krieger, Michael
Raschke GbR, Achim u. Jonas Raschke
Schade, Gerd
Schäfer, Christof, Agrar-Techniker
Schäfer, Jochen
Seib, Günter
Sikora, Simon
Vogt, Achim
Weigert, Jörg
Weishaar, Michael
Wicke, Lothar
Funck, Eckard
Groscurth, Heinrich
HaFu, Inh. Eckhard Funck
Reimuth, Jörg
Bach, Matthias
Bettner, Michael
Dezelski, Helga
Eiffert, Werner
Ernst, Dietmar
Ernst, Dr. Reiner, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Freilichtmuseum, Hessenpark GmbH
Götz, Dominic
Götz, Dominic
Hartmann, Christian
Heisterbacher Hof, Fam Schütz
Henrici, Hartmut
Henz, Michael
Höllebrand, Josef
Jäger, Yvonne
Löw, Uwe
Mohr, Gerhard
Ohly, Berthold
Praum, F. W. GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schütz, Jessica
Sommer, Michael
Sorg-Emmerich, Edith
Sperling, Markus
Staehr, Christian
Staehr, Mirja
Weber, Heinz
Wick, Christian
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neu-Anspach
Neu-Anspach
Neuberg
Neuberg
Neuberg
Neuberg
Neuberg
Neuberg, Hess
Neuberg, Hess
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neu-Eichenberg
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A,C
C,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
K
A
A,C
A,C,G,K
A
A,K
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
61267
61267
63543
63543
63543
63543
63543
63543
63543
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
37249
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 224 von 338
Hausen-Arnsbach, Hauptstr.96
Stahlhainer Mühlen 10
Ravolzhausen, Langendiebacher Str. 21
Langendiebacher Str. 21
Ruedigheim, Mühlstr. 14
Ravolzhausen, Bahnhofstr. 34
Ravolzhausen, Tannenhof
Ravolzhausen, Luisenhof
Rüdigheim, Rüdigheimerhof
Marzhausen, Ziegelstr. 4
Kohlenstraße
Hebenshausen, Domäne 1
Heideweg 3
Hebenshausen, Lange Str. 41
Berge, Neuenroeder Str. 14
Marzhausen, Hermannröder Str. 7
Neu-Eichenberg-Berge, Domäne Hebenshausen
Eichenberg, Ringstr. 16
Eichenberg, Friedhofsweg 1
Bergstr. 1
Eichenberg, Bahnhofstr. 52
Hermannrode, Mollenfelder Str. 1
Berge, Neuenrode 1
Berge, Neuenroeder Str 13
Hebenshausen, Bachstr. 16
Hebenshausen, Bahnhofsweg 93
Hermannrode, Berlepscherstr. 12
Aua, Freiherr-v.-Stein-Str. 1
Untergeis, Eichweg 10
Untergeis, Friedhofstraße 14
Salzberg, Schwarzenbörner Weg 1
Salzberg, Wallensteiner Weg 5
Raboldshausen, Hersfelder Straße 30
Raboldshausen, Eisenbergstr. 5a
Raboldshausen, Forsthausstraße 4
Obergeis, Papiermühle 4
Salzberg, Knüllstraße 12
Saasen, Ahornstraße 7
Mühlbach, Neuensteiner Str. 17
Raboldshausen, Am Steg 8
Salzberg, Wallensteiner Weg 7
Salzberg, Knüllstraße 14
Aua, Lindenstr. 4
Gittersdorf, Pappelweg 1 a
Salzberg, Schwarzenbörner Weg 5
Muehlbach, Neuensteiner Str. 13
Salzberg, Knüllstraße 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wick, Ulrich
Winter GbR, Arnold u. Michaela
Bauer, Friedrich
Bauer, Rainer, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bürgel, Matthias
Ruth, Yvonne u. Björn
Tag, Ursula
Steinkrauß, Helmut
Wittlich, Stefan
Albrecht-Vogelsang, Achim
Breun, Michaela
Deimel-Kawe GbR
Feldversuchsbetr. Hebenshausen, der GHK
Franke GbR
Hildebrand, Klaus
Kainz, Anita u. Ekkehard
Kawe, Hermann
Lehr- u. Versuchsbetrieb GHK
Linnenkohl, Herwig
Lüter, Markus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Orth, Heinz
Schröter, Swantje
Schulin, Christian
Siebert, Jochen
Wentrot GbR, Bernd u. Sabine Wentrot
Wilhelm, Gerd
Wilhelm, Thomas
Braun, Sandra
Deiseroth, Gabriele
Dittmar, Jens
Freund, Arno
Freund, Christian
Fröhlich, Karl
Haas, Marcus
Haßler, Reinhold
Hehr, Christina
Hellwig, Marco
Heß, Hilmar
Hilscher, Christof
Hofmann, Christian
Ickler, Gottfried
Kolbe, Kurt
Kurtz, Walter
Leimbach, Oliver
Mandt, Alfred
Mans, Rolf
Neumann, Marianne
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein
Neuenstein,
Neuenstein,
Neuenstein,
Neuenstein,
Neuenstein,
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
Bekanntmachung
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
36286
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 225 von 338
Aua, Lindenstr. 2
Untergeis, Hauptstr. 15
Gittersdorf, Hählganser Straße 20
Obergeis, Erzebacher Str. 6
Untergeis, Im Graben 8
Untergeis, Im Grund 16
Obergeis, Papiermühle 1
Muehlbach, Steinweg 2
Raboldshausen, Frankenacker 6
Raboldshausen, Hersfelder Str. 27
Raboldshausen, Hersfelder Str. 31
Raboldshausen, Am Knickelsberg 1
Raboldshausen, An der Geis 1
Raboldshausen, Semmelbergstr. 4
Saasen, Ahornstr. 8
Raboldshausen, Hersfelder Str. 2
Untergeis, Hauptstr. 4 a
Saasen, Burgstr. 20
Aua, Geistalstr. 8
Obergeis, Liedemühle
Raboldshausen, Hersfelder Str. 40
Raboldshausen, Lärchenweg 6
Zimmersrode, Homberger Str.16
Neuenhain, Neuenhainer Str. 2
Neuenhain, Ringstr. 8
Waltersbrueck, Am Vogelfang 2
Dorheim, Am Brunnen 6
Neuenhain, Neuenhainer Str 8
Dorheim, Am Brunnen 2
Gilsa, Gilsatalstr. 27
Bischhausen, Bischhäuser Str. 23
Schlierbach, Untergasse 3
Waltersbrück, Außerhalb 'vorm Baumgarten'
Schlierbach, Im Haimbach 10
Gilsa, Unterhof 3
Schlierbach, Im Kirchfeld 2
Waltersbrück, Am Frankenhain 20
Römersberg, Altenburgstr. 16
Neuenhain, Neuenhainer Str. 6
Waltersbrück, Am Frankenhain 12
Schlierbach, Untergasse 5
Gilsa, Herkulesstr. 2
Schlierbach, Schwalmmühle
Schlierbach, Untergasse 1
Waltersbrück, Am Rain 1
Zimmersrode, Homberger Str. 25
Römersberg, Altenburgstrasse 36
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Pfalzgraf, Bernd
Reichmann, Andreas
Renner, Ingo
Sandrock, Volker
Schäfer, Albert
Schäfer, Beate
Schmidt, Gerald, Landwirtschaftsbetrieb
Schwarz GbR, Friedbert u. Sebastian Schwarz
Schwarz, Udo
Siebert, Andrè
Spill, Uwe
Staufenberg, Wilfried
Strippel, Helmut
Urstadt, Andreas
Weber, Manfred
Wiegand, Walter
Will GbR, Ingo u. Christina
Eichler, Karl-Heinz
Hess, Karsten GmbH
Nitz, Heinrich
RWZ Raboldshausen
Siehl, Karl
Betker, Hermann
Bornmann/Albert Dingel GbR
Bornmann/Albert-Dingel GbR
Bruchhaeuser, Reiner
Diehl GbR, Gerd u. Jörn
Dingel, Costa
Doeringer, Andrea
Dörr, Lothar
Emde, Rüdiger
Erxleben, Uwe
Flach GbR, Maik u. Heike Flach
Flach, Thomas
Gilsa von, Volprecht
Grebe, Martin
Groh, Uwe
Hebeler, Werner
Heinrich, Bianka
Heß, Jörg u. Hiltraud
Hilger, Jürgen
Hommel, Birgit
Honert, Carsten
Horn, Wilhelm
Kaiser, Markus
Käsinger, Horst
Käufler, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuental
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
G,J,K
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
G
A
A
A
A
A
A
A,C
C,G
G
A
Bekanntmachung
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
34599
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 226 von 338
Dorheim, Dorheimer Str. 6
Römersberg, Römersberger Strasse 29
Zimmersrode, Hinter der Kirche 10
Zimmersrode, Borkener Str. 1
Zimmersrode, Bornstr. 7
Gilsa, Gilsatalstrasse 10
Bischhausen, Bischhäuser Str. 8
Dorheim, Huteweg 8
Dorheim, Dorheimer Str. 14
Pflanzengasse 1
Zimmersrode, Hinter der Kirche 5
Römersberg, Dornweg 3
Dorheim, Zur Flachsrose 2
Römersberg, An der Waldshardt 1
Appelwiese 18
Bischhausen, An der Schwalm 15
Bischhausen, An der Schwalm 9
Gilsa, Lange Wiese 16
Bischhausen, Am Kreuzacker 5
Waltersbrück, Siedlungshof 1
Römersberg, Rothweg 12
Bischhausen, Bischhäuser Str. 25
Gilsa, Am Hohen Berg 24
Neuenhain, Olmesweg 2
Schlierbach, Schlierbacher Str. 17
Dorheim, Am Brunnen 4
Waltersbrück, Brückenweg 9
Bischhausen, Bischhäuser Str. 19
Neuenhain, Brunnenstr. 10
Dorheim, Dorheimer Str 7
Römersberg, Altenburgstraße 23
Neuhof, Erlenhof 1
Tiefengruben, Kapellenstr. 2
Rommerzer Str. 4
Am Mühlenbach 10
Neuhof, Rommerzer Str. 18
Frankfurter Str. 39
Gieseler Str. 9
Am Hallegraben 9
Neuhof, Frankfurter Str.23
Neuhof, Gieseler Str. 13
St.Barbara-Str. 11
Dorfborn, Rippachstr.3
Erlenhof 6
Emil-Sauer-Str. 11
Chr.-Kalb-Str. 5
Hattenhofer Str. 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Keßler, Karl
Koch, Markus
Köhler GbR, Martin u. Eckhard Köhler
Körber, Ulrich
Körner-Dönch GbR
Lindner, Susanne
Lingemann, Christian
Lompe, Helmut
Maikranz, Stefan
Martin, Christina
Möller, Gerhard
Müller, Karl
Nauß, Torsten
Paries, Bernd
Raiffeisen Waren GmbH Neuental
Rauthe, Jörg
Reiße, Volker
Richardt, Steffen
Roth Agrarhandel GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schmerer, Alexander
Schneider, Frank
Schneider, Fritz
Schulze, Eberhard
Staab, Ulrich
Stecher, Martin
Szekeresch, Christian
Teigeler, Dirk
Thomas, Gerhard
Viehmann, Jörg
Wassmuth, Reiner
Wollenberg, Jochen
Auth, Andreas
Auth, Claudia
Belz, Anja
Benkner, Josef
Benkner, Jürgen
Bernschein, Dr. Michael, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bleuel, Irene
Enders, Bernhard
Enders, Ewald
Enders, Manfred
Enders, Ralf
Erb, Karl
Fischer, Karsten
Föller, Daniela, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gladiator Plus AG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Goldbach, Claus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof
Neuhof, Kr Fulda
Neuhof, Kr Fulda
Neuhof, Kr Fulda
Neuhof, Kr Fulda
Neuhof, Kr Fulda
Neuhof, Kr Fulda
Neuhof, Kr Fulda
Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C
A
A
C
C
A,C,K
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
C,G
I
C,G
G
C,G
G
A
A
A
Bekanntmachung
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
36119
63263
63263
63263
63263
63263
34626
34626
34626
34626
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 227 von 338
Alte Heeresstr. 1
Rommerz, Bergstr. 4
Hattenhof, Hattostr. 1
Giesel, Zwickmühle 1
Hauswurz, Aspenstr. 13
Hattenhof, Oberländchen 1
Neuhof, Erlenhof 4
Rommerz, Magdloser Weg 8
Kauppen, Kohlwaldstr. 4
Neuhof-Kauppen, Sandweg 3
Hauswurz, Aspenstr. 13
Neuhof, Lützbachstr. 8
Am Heiligenrain 4
Hattenhof, Oberländchen 20
Hauswurz, Rheinstr. 12
Am Hopfengarten 1
Hauswurz, Scheuerwaldstr. 13
Hauswurz, Steinhackstr. 30
Neuhof, Kolpingstr. 9
Tiefengruben, Kapellenstr. 14
Hattenhof, Oberländchen 27
Tiefengruben, Kapellenstr. 6
Tiefengruben, Kapellenstr. 12
Rommerz, Am Fuchsberg 5
Dorfborn, Neue Str. 14
Giesel, Laurentiusstr. 22
Hattenhof, Kiesweg 7
Thüringer Str. 7
Giesel, Am Ingelberg 15
Alte Heerstr. 63
Neuhof, Hattenhofer Str. 32
Giesel, Weidefläche Außerhalb
Hattenhofer Str. 32
Hattenhofer Str. 12
Hauswurz, An der Quelle 2
Neuhof, Hattenhofer Str. 14
Frankfurter Str. 16
Gieseler Str. 12
Am Mühlgraben 54
Meisenstr. 13
Ludwigstr. 85
Martin-Behaim-Str. 3
Am Forsthaus Gravenbruch 5-7
Hersfelder Str. 48
Seigertshausen, Sandweg 3
Neukirchen, Mühlenpforte 11
Nausis, Grenftalstr. 36
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Grosch, Hermann
Hack, Ewald
Happ, Stefan
Hasenauer, Ramona
HEGRO - Werner Kissel, gewerbl. Futtermitteluntern.
Helfrich, Dirk
Helmke, Leo
Henkel, Thomas
Hergenröder, Berthold
Heuer, Jürgen
Kissel, Werner
Klüh, Reinhold
Koch Transporte GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Langer, Gerhard
Leinweber, Christoph
Leinweber, Stefan
Leinweber, Stefan
Lotz, Manuela
Möller, Thomas
Möller, Werner
Raab, Martin
Reith, Anna Maria
Ruppel, Stefan
Schmitt, Helmut
Schmitt, Markus
Schneider, Thomas
Seifert, Stefan
Sorg, Harald
Trabert-Blümel, Matthias
Vogel, Jörg
Vogel, Michael, Hof Engelsburg
Burck, Daniela
Engelsburg GbR, Hof Engelsburg
Goldbach, Werner
Krah, Willi
Kress, Reinhard
Sauer, Andrea
Vogel, Manuela
Cookie´s Sterneküche, Ilona Graca u. Nina Christmann
Grand Meadows Europe
Laske, Brigitte, gewerbl. Futtermitteluntern.
OHG Fegro/Selgros, Gesellsch. f. Großh. mbH + CO
Ronjalds Futterstation, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Altmann, Marcus
Bauermeister, Hans-Hermann
Becker, Arno
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,C
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 228 von 338
Hauptschwenda, Müllersgrund 3
Christerode, Ortsstr. 31
Riebelsdorf, Alsfelder Strasse 6
Riebelsdorf, Ziegenhainer Strasse 8
Riebelsdorf, Kirchweg 14
Nausis, Grenftalstr. 31
Seigertshausen, Auhof 1
Riebelsdorf, Am Backhaus 2
Seigertshausen, Talhof
Nausis, Schorbacher Weg 14
Rueckershausen, Kirchring 9
Riebelsdorf, Am Backhaus 4
Christerode, Burgbergstr. 16
Christerode, Ortsstr.23
Hauptschwenda, Gassackerweg 2
Riebelsdorf, Ziegenhainer Str. 10
Riebelsdorf, Mühlgasse 16
Riebelsdorf, Sandgärten 14
Kurhessenstr. 67
Nausis, Heidestr. 7
Seigertshausen, Am Wasser 10
Seigertshausen, Hergetsmühle 1
Nausis, Grenftalstr. 19
Hauptschwenda, Knuellstr. 11
Winchrode, Zur Fahrt 2
Rueckershausen, Zum Heckersberg 5
Neukirchen, Hersfelder Str 16
Seigertshausen, Bei der Kirche 2
Hauptschwenda, Am Lindenborn 2
Hauptschwenda, Zum Wickenberg 1
Nausis, Grenftalstr. 20
Riebelsdorf, Ziegenhainer Strasse 7
Christerode, Ortsstr. 27
Rückershausen, Freiherr-v.-Stein-Str. 4
Hauptschwenda, Eichenweg 4
Christerode, Ortsstr. 22
Christerode, Ortsstr. 22
Riebelsdorf, Ziegenhainer Str 52
Neukirchen, Steingasse 20
Neukirchen, Niederrhein Str.1
Christerode, Ortsstr. 16
Asterode, Bernhardsweg 1
Nausis, Heidestr 11
Seigertshausen, Am Wasser 7
Nausis, Grenftalstr 27
Nausis, Wincheröder Str. 2
Seigertshausen, Ropperhäuser Str 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Becker-Bambey GbR
Berg, Konrad Werner
Blumenauer, Günther u. Elke
Bosch, Galina
Conrad, Dieter
Diehl, Andreas
Dietz, Klaus
Fenner, Georg
George GbR, Gerhard u. Simon
Glänzer, Edgar
Gregor, Gerhard
Gümpel GbR, Christel u. Arno Gümpel
Heiderich, Gert
Heiderich, Klaus
Heintz, Andrea
Hennighausen, Gerhard
Hennighausen, Heinrich
Hennighausen, Kurt
Itzenhäuser, Peter
Itzenhäuser, Volker
Kaiser, Horst
Keßler, Andreas
KGN - Mobiler Landhandel, gewerbl. Futtermitteluntern.
Knoch, Claudia
Knoch, Jörg
Köhler, Gerhard
Krommes, Adam
Kuhn, Erich
Kuhn, Heiko
Kuhn, Martin
Kurz, Hans-Georg
Kurz, Heinrich
Kurz, Helmut
Melpert, Claudia
Merle, Birgit
Merz, Dieter
Merz, Gerhard
Merz, Reinhard
Molis, Bernd
Möller, Arno
Morgen, Alfred
Mühling, Hans-Georg
Oppermann, Frank
Peter, Jürgen
Pfalzgraf, Armin
Pfalzgraf, Gerhard
Prinzel, Frank
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
G
Riebelsdorf, Alsfelder Str. 1
Wincherode, Heidestr. 9
Asterode, Nausiser Weg 3
Riebelsdorf, Mühlgasse 4
Riebelsdorf, Ziegenhainer Str. 50
Christerode, Burgbergstr. 4
Rückershausen, Zum Heckersberg 4
Nausis, Schwarzer Weg 1
Asterode, Heidentriesch 3
Am Bahnhof
Riebelsdorf, Ziegenhainer Str. 18
Asterode, Bernhardsweg 11
Riebelsdorf, Jakobstr. 1
Neukirchen, Burgtorstrasse 23
Am Kaufpark 1
Lehmkaute 2
Momberg, Wieraer Str. 10
Erksdorfer Weg 5
Mengsberg, Hochlandstr. 17
Speckswinkel, Am Bleichrasen 2
Momberg, Zu den Steingärten 1
Niederkleiner Str. 23
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neukirchen,
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
G
A
A
A,C
A,C
A
A
K
Momberg, Wieraer Str. 11
Momberg, Hardtweg 5
Speckswinkel, Buchseite 14
Momberg, Wieraer Str. 4a
Mengsberg, Hochlandstr. 13
Mengsberg, Treysaer Str. 14
35279
35279
35279
35279
35279
35279
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
Neustadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Knüllgeb
Stadt
Bekanntmachung
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
34626
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 229 von 338
Seigertshausen, Die Dammäcker 1
Niederrheinische Str. 21
Asterode, Bernhardsweg 23
Hauptschwenda, Eichenweg 1
Riebelsdorf, Hohle 20
Weideflächen Außerhalb
Riebelsdorf, Ziegenhainer Str. 18
Seigertshausen, Hohlweg 2a
Riebelsdorf, Ziegenhainer Str. 8
Riebelsdorf, Erbsengasse 7
Seigertshausen, Sandweg 9
Riebelsdorf, Ringstr. 1
Niederrheinstr. 6
Vor der Landwehr 2
Nausis, Wincheröder Str. 3
Nausis, Grenftalstr. 22
Lukanstr. 9
www.bundesanzeiger.de
Prinzel, Klaus
PTR Bischoff GmbH
Rathjens und Brenzel GbR, Roland und Erich
Richberg, Andreas
Riebeling, Steffen
Ross, Irene
Schlemmer, Helmut
Schmerer, André
Schmitt, Bernd
Schmitt, Rainer
Schneider, Frank
Schnell, Gerd
Schrattenholzer Frank
Schubert, Arthur
Spohr, Walter
Thomas, Manfred
Tierarztpraxis Güldenhaupt, gewerbl. Futtermitteluntern.
Well, Dominik
Wilke GbR, Friedhelm u. Sebastian Wilke
Wilke, Herbert-Heinrich
Blumenauer, Georg
Brenzel, Gerhard
Hepper, Karin
Hooß, Thorsten
Kraft, Helmut
Lepper, Werner
Raiffeisen Waren GmbH Neuk.
Schlemmer, Thorsten
Schwalm, Rudolf
Thiel, Werner
Kaiser, Helga, Weber, Karl-Heinz (PA)
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Cloes, Helmut
Edgar, Wolf
Gies, Clemens
Hainmüller, Heinrich
Henkel, Burkhard
Kuhn, Markus
Logistik und Spedition Geisel, gewerbl. Futtermitteluntern.
Lotter, Hans-Werner
Mösch, Karl-Heinz
Oeste, Benjamin
Schmitt, Erich
Schwalm, Klaus
Schwalm, Norbert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neustadt
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen)
Neustadt (Hessen), S
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Neustadt, Hessen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A,G
A
A
A
A
A
A,G
A,C
A,G,K
A,K
A,C
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
35279
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 230 von 338
Mengsberg, Tonweg 9
Speckswinkel, Reformstr 11
In der Aue 19
Am Ruschelberg 8
Momberg, Burgasse 24
Neustadt (Hessen), Hindenburgstr 22
Neustadt (Hessen), Littermuehle
Neustadt (Hessen), An der Ziegelei 10
Mengsberg, Rotebergstr 8
Speckswinkel, Birkenstraße 6
Speckswinkel, Mittelstr 8
Mengsberg, Treysaer Str 22
Momberg, Pfaffenhöfer Str. 16
Neustadt (Hessen), Marburgerstr. 17
Momberg, Speckswinkeler Straße 9
Mengsberg, Treysaer Str 4
Neustadt (Hessen), Hainmuehle
Neustadt (Hessen), Lehmkaute 34
Neustadt (Hessen), Hainfeld 33
Momberg, Querstr. 4
Neustadt (Hessen), Wiesenweg 2
Neustadt (Hessen), Am Schalkert 12
Momberg, Gartenstraße 10
Momberg, Tränkbacher Weg 13
Hindenburgstr 93
Momberg, Aussiedlerhof
Momberg, Tannenbergstr. 14
Mengsberg, In Der Hohle 2
Mengsberg, Am Eichberg 2
Mengsberg, Hochlandstr 19
Mengsberg, Tonweg 2
Mengsberg, In der Hohle 7
Speckswinkel, Reformstr 20
Momberg, Hardtmühlenweg 11
Momberg, Hauptstr. 18
Neustadt (Hessen), Erksdorfer Weg 3
Neustadt (Hessen), Töpferweg 2
Lehmkaute 6
Speckswinkel, Wilhelmshöhe 9
Eichendorfstr. 15
Eichendorffstr. 15
Speckswinkel, Lindenstr. 2
Speckswinkel, Lindenstr. 1
Speckswinkel, Birkenstr. 8
Speckswinkel, Reformstr. 7
Momberg, Hauptstr. 14
Momberg, Burggasse 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stock, Jürgen
Balzer, Hartmut
Faber, Ria
Fischer, Annette
Geisel, Werner
Gies, Rainer
Görge, Peter
Gross, Ralf
Happel, Heinz-Otto
Henkel, Marianne
Hohl, Joachim
Krauss, Heinz-Jürgen
Lauber, Harald
Martin, Rudolf
Mohr, Thomas
Möller, Werner
Nees, Klemens
Nees, Wolfgang
Neubauer, Paul
Ramb, Manfred
Reichenbach, Klaus
Rückershäuser Gustav
Sack, Rüdiger
Schlitt, Margarete
Schmitt, Karl-Heinz
Schmitt, Markus
Schmitt, Sabine
Schorbach, Erwin
Staufenberg, Dieter
Stern, Gerhard
Stern, Markus
Stern, Ulrich
Wagner, Werner
Wolf, Alexander
Wolf, Robert
Zinser, Volker
Zinser, Werner
Zinsser, Ute
Klipp, Gerold u. Marita
Albrecht, Peter
Albrecht, Peter, Agrar- und Freizeitbedarf
Balzer/Löchel GbR
Feußner, Ewald
Geißel, Harald
Heßling, Frank und Heike
Krausmüller, Harald
Lecher, Marc
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Neustadt,
Neustadt,
Neustadt,
Neustadt,
Neustadt,
Neustadt,
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Hessen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,K
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
C
A
A
C,G,J
A
A
A
A
A
A
A,G
C,G
A,C
A
J
A,C
A,C
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A,G
A
Bekanntmachung
35279
35279
35279
35279
35279
35279
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 231 von 338
Speckswinkel, Obergasse 2
Mengsberg, Schwertzellsgasse 2
Speckswinkel, Reformstr. 6 - 8
Momberg, Trümpermühle 2
Mengsberg, Am Räschen 20
Momberg, Tränkbacher Weg 11
Michelnau, Lindenstr. 32
Wallernhausen, Erbsengasse 10
Harb, Alois-Thumsstr. 8
Nidda, Schillerstr. 31
Wallernhausen, Am Amtsacker 1
Fauerbach, Bürgerstr. 6
Michelnau, Lindenstr.14
Unter-Schmitten, Brückenstr. 44
Geiss-Nidda, Schleifelderstr. 28
Eichelsdorf, Meisenweg 11
Unter-Widdersheim, Ob.Widdersh.Str.13
Eichelsdorf, Eichelstr. 23
Geiss-Nidda, Schleifelderstr. 10
Wallernhausen, Obergasse 31
Ober-Widdersheim, Wydratstr. 21-23 .
Ulfa, Zum Lohwald 3
Nidda-Ulfa, Hinterstrasse 29
Ulfa, Hinterstr. 3
Borsdorf, Ringstr. 13
Kohden, Im Paradies 11
Hoherodskopfstr. 32
Geiß-Nidda, Parkstr. 45
Borsdorf, Kirchstr. 5
Ulfa, Mittelstr. 37
Stornfels, Außerhalb 6
Harb, Alois-Thums-Str. 2
Geiss-Nidda, Zum Kreuz 10
Fauerbach, Wallernhäuser Str. 14
Eichelsdorf, Eichelstr. 52
Kohden, Bachgasse 22
Geiß-Nidda, Schleifeld 1
Geiss-Nidda, Zum Sportfeld 29
Wallernhausen, Am Lerchenrain 3
Fauerbach, Buergerstr.2
Harb, Beuthener Str. 27
Geiß-Nidda, Schleifelder Str. 1
Ober-Schmitten, Taunusstr. 5
Geiss-Nidda, Zum Sportfeld 28
Nidda-Eichelsdorf, Eichelstr. 70
Am Ruppelshof 38
Michelnau, Lindenstrasse 33
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Naumann, Heinrich
Ochs, Heinrich
Raiffeisen Waren GmbH Neustadt
Ramb, Silke
Rang, Anette
Schmitt, Hartmut
Appel, Uwe
Bechtold, Reiner
Bengsch, Roland
Bergmann, Michael
Bernhardt, Karlheinz
Böckel, Wieland
Boeckel, Rainer
Braun, Jörg
Dechert, Werner
Donhof, Gaby, Gaby's Hunde-Backstübchen
Eckel, Kurt
Eckhardt, Marc Jürgen
Edelmann, Heinr.-Otto
Eichelmann, Klaus
Eiser, Thomas
Emmel, Hartmut
Franz, Patrick
Fuchs GmbH, Robert, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gericke, Quirin
Gerlach, Hans
Gesellsch. f. Lagereibetr. mbH
Gremlica, Stefan
Hammen, Wilhelm
Haugut, Bärbel
Hein, Thomas
Herkules Bau- und Gartenmarkt, Inh. Rheika-Delta
Hof, Markus
Hof, Reiner
Hofmann, Walter
Hofmann, Werner
Kartmann, Bernd
Keuchler, Ottmar
Koch, Wolfgang
Kröll GbR
Landvogt, Bernhard
Lehmer, Sascha
Lenz, Bernd
Lind, Reinhard
Link, Peter
Manz, Timo
Merz, Harald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
C
A
A
A
G,J,K
An der Krötenburg 9
Wallernhausen, Erbseng.14
Ulfa, Hinterstr. 9
Ober-Widdersheim, Stall/Weide Außerhalb
Ober-Schmitten, Rhönstraße 1
Wallernhausen, Untergasse 30
Michelnau, Lindenstr. 27
Michelnau, Kirschenstr 10
Stornfels, Römerstr. 18
Unter-Widdersheim, Unterdorfstr.2
Eichelsdorf, Schlaggasse 8
Unter-Laiser-Str. 14
Fauerbach, Waltersgasse 5
Schwickartshausen, Dreimannsg.1
Wallernhausen, Fußgasse 6
Ulfa, Ernstgasse 16
Fauerbach, Hundsacker
Ober-Schmitten, Friedensstr.11
Harb, Kolberger Str. 13-15
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G,J,K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
C
Ober-Schmitten, Friedenstr.7
Geiss-Nidda, Zum Kreuz 16
Fauerbach, Wallernhäuser Str. 3
Ulfa, Landwehrstr. 7
Ober-Schmitten, Alter Weg 41
Schleifelder Hof
Kohden, Hoherodskopfstr 34
Ulfa, Hinterstr. 26
Kaichen, Weingartenstr. 2
Ilbenstadt, Hanauer Str. 1
Kaichen, Bogenstr. 9
Kaichen, Freigerichtstr. 28
Freigerichtstr. 28
Erbstädter Str. 7
Assenheim, Hauptstr. 40
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Nidda
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
Assenheim, Am Salzplatz 2
61194 Niddatal
HE
06 01
A,G,K
Bekanntmachung
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
63667
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 232 von 338
Ulfa, Hinterstr.14
Ulfa, Mittelstraße 51
Harb, Beuthener Str. 23
Geiss-Nidda, Zum Sportfeld 34
Markt 21
Fauerbach, Wallernhäuser Str. 9
Harb, Beuthener Str. 29
Ulfa, Hinterstr. 8
Am Rauner Graben 6
www.bundesanzeiger.de
Moeser, Hubert
Möser, Martin
Mueller, Andreas
Nagel, Thorsten
Niddaer Marktbräu GmbH
Nies, Gert
Platsch, Reinhard
Pohl, Margit
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Nidda
Sattler, Karold
Sauer, Gerhold
Schäfer, Karsten
Schäfer, Manfred
Scharmann, Alfred
Scherzandt, Steffen
Schmidt, Bernd u. Regina
Schneider, Dirk
Schneider, Jens
Schreiber, Helmut
Seippel, Daniel
Seum, Achim
Seum, Karl-Heinz
Stanzel GbR, Günter u. Willi Stanzel
Stede, Traudel
Stingl, Guenter
Thiele, Alfred Jr.
Variopack Lohnfertigungen GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Velten, Erwin
Walther, Margarete
Wenzel, Alwin
Wenzel, Thomas
Wirth, Bernd
Zaun, Hans-Georg
Zimmer, Claudia
Zimmer, Klaus
Beier, Christoph
Burtschell, Norbert
Dirlam, Jens
Faulstich, Karlfried
Faulstich, Karlfried, Josera-Vertragshändler
Fritzel, Kurt
Graf zu Solms-Rödelheim, Assenheim'sche Rentkammer
Haas, Rainer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61194
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal
Niddatal, Stadt
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
Bekanntmachung
Kaichen, Brunnenstr.3
Assenheim, An der Wickstädter Str. 2
Ilbenstadt, Muehlgasse 29
Assenheim, Auenfelder Hof
Bönstadt, Schießrain 12
Kaichen, Freigerichtstr. 18
Ilbenstadt, Domäne Nonnenhof
Kaichen, Freigerichtstr. 30
Kaichen, Freigerichtstr. 10
Boenstadt, Winner Höfe 1
Ilbenstadt, Außenliegend 8
Kaichen, Weiherstr.6
Ilbenstadt, Domäne Unterer Gutshof
Boenstadt, Erbstädter Str.27
Kaichen, Obergasse 4
Boenstadt, Kaicherecke 9
Assenheim, Wickstädter Str.
Kaichen, Obergasse 1
Bönstadt, Sonnenhof
Philipp-Gönner-Str. 8
Boenstadt, Sonnenhof
Ilbenstadt, Friedberger Str. 5
Ilbenstadt, Friedbergerstr. 5
Assenheim, Wickstädter Str. (Außenliegend)
Ilbenstadt, Mühlgasse 30
Ostheim, Pfingstweidenhof
Ostheim, Wonnecker Str. 6
Eichen, Wehrstr. 6
Windecken, Ostheimerstr. 22
Ostheim, Drei-Eichen-Hof
Ostheim, S.-Herberger-Str. 23
Heldenbergen, An der Büdinger Straße (Plantanenhof)
Eichen, Feldbergstr. 4
Ostheim, Eisenbahnstr. 25 a
Erbstadt, Kaicherweg 6
Eichen, Lindenplatz 4
Ostheim, Fernweg Hof 1
Ostheim, Vorderstr. 18
Heldenbergen, Saalburgstr. 42
Heldenbergen, Friedberger Str. 26
Ostheim, Hoehenhof
Erbstadt, Winner Weg 1
Erbstadt, Waldstr. 24
Eichen, Kleine Gasse 44
Windecken, Kilianstädterstr. 28
Heldenbergen, Erlenhof 15
Eichen, Niddertalstr. 2
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 233 von 338
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hahn GbR
Hirt, Markus
Horn, Norbert
Koch, Ottmar
Meiß, Karlfried
Merz, Klaus
Nonnenhof KG, Inh. Maximilian Schwarz
Roth, Robert
Roth, Werner
Rupp, Martin
Scholz, Hermann-Josef
Schultes, Norbert
Schwarz GbR
Strauch, Holger
Strauch, Reinhard
Strauch/Fink
Thaum, Jürgen
Weber, Christian
Weitzel, Kai
Weitzel, Matthias
Weitzel, Werner
Werner GbR, Annette u. Sohn
Werner, Matthias
Wyschka Andreas
Blümlein, Lothar
Bauer, Thomas
Breidenstein, Christina
C.G.K.S. Jost GbR, Gerhard Jost
Dahl, Ewald
Dahlheimer, Achim
Foerter, Bernd
Goy, Markus
Habermann, Bernd
HM Taubenhaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hösle, Bernd
Jüngling, Bernd
Kester, Wolfgang
Mehrling & Jost GbR
Meininger, Hermann
Reis, Karlheinz
Reul-Köhler, Katja
Rupp, Klaus
Rupp, Marianne
Schäfer, Rudolf
Schmidt, Karl-Heinz
Spiegel, Paul
Stelz, Klaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Nidderau, Hess
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
K
A
A
A
A
G
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
61130
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 234 von 338
Erbstadt, Berghof
Windecken, Hof am Bücherweg
Windecken, Hof Buchwald
Windecken, Hof Buchwald
Ostheim, Zimmerplatz 8
Erbstadt, Birnbaumhof
Erbstadt, Ludwigshof
Erbstadt, Ludwigshof 2
Erbstadt, Erbsengasse 8
Erbstadt, Grenzhof
Erbstadt, Hauptstr. 49 A
Windecken, Uferstr. 11
Eichen, Kleine Gasse 5
Ostheim, Höhenhof
Windecken, Bücherweg 23
Ostheim, Hanauer Str. 52
Ostheim, Querstr. 1
Heldenbergen, Erlenhof 15
Raiffeisenstr. 7
Kirchberg, Mühlenweg 2
Ermetheis, Auf dem Rain 1
Wichdorf, Hardtweg 2
Ermetheis, Vor dem Tor 1
Emstalstr. 47
Metze, Mittelweg 10
Metze, Neuer Weg 1
Metze, Gudensberger Str. 13
Metze, Gudensberger Str. 13
Metze, Gudensberger Strasse 6
Ermetheis, Kasseler Str. 62
Niedenstein, Altenburger Weg 4
Metze, Kirchweg 6
Metze, Gleicherstr. 6
Wichdorf, Hermann-Löns-Str. 20
Metze, Kirchweg 12
Kirchberg, Emstalstrasse 73
Wichdorf, Westendstr. 4
Metze, Friedrich-Ebert-Str. 40
Emstalstr. 71
Kirchberg, Am Blumenberg 4
Kirchberg, Emstalstr 8
Metze, Tierbaum, Akazienweg 10
Wichdorf, Chattenstr 12
Kirchberg, Zum Weinberg 6
Niedenstein, Dengelweg 4
Metze, Am Tränkegarten 2
Metze, Dorfplatz 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Störkel, Waltraud, gewerbl. Futtermitteluntern.
Traudt GbR, Karl u. Werner
Vogel GbR
Vogel sen., Rainer
Waitz, Manfred
Weitzel, Karlfried
Zeller, Albert
Zeller, Marc Dr.
Bär, Jens-Uwe
Eichhorn, Steffen
Hildebrand GbR, Andre und Isabell
Hochstadt & Schmidt GbR
Lochmann, Hartmut
Reul, Erhard
Rückriegel GbR, Volker und Gudrun
RWZ Nidderau-Ostheim
Sellheim, Jürgen
Spiegel, Lothar
Apel GmbH
Bachmann, Ulrich
Becker, Jörg
Damm, Hans-Werner
Dietz, Stefan
Dömges, Beate, gewerbl. Futtermitteluntern.
Freudenstein, Klaus
Freudenstein, Stefan
Göbel, Helmut
Göbel, Marco
Grebe, Jörg
Grede, Wolfgang
Gries, Stefan
Gries, Ute
Größel Hähnchenmast KG, Heiko Größel
Größel, Horst
Grössel, Karl-Heinz
Grunewald, Willi
Heerdt, Stefan
Höhmann, Dirk
Holzförster, Reinhold
Itter, Armin
Itter, Stefan
Kauffeld, Stefan
Klapp, Rüdiger
Knieling, Gerhard
Krause, Gerhard
Krug, Freimut
Kuhl, Gerd
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
G,K
A
A
A
A
A
A
C
Niedenstein, Dengelweg 2
Niedenstein, Wichdorfer Str. 6
Niedenstein-Kirchberg, Blankenweg 4
Wichdorf, Falkensteinstr. 4
Metze, Friedrich-Ebert-Str. 7
Metze, Dorfplatz 1
Kirchberg, Rieder Str 8
Wichdorf, Chattenstr. 11
Hilperhausen, Schaubachstr. 2
Ziegenhainer Str. 43
Mengshausen, Kerspenhäuser Str. 10
Kleba, Klebaer Straße 16
Mengshausen, Kerspenhäuser Str. 22
Niederaula, Ritterstr. 32
Hilperhausen, Holzheimer Str. 4
Niederjossa, Jossastr. 29
Hattenbach, Oberrain 12
Industriestr. 5
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein
Niedenstein, Stadt
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J
A
A
A
A,C
A
A
A
K
Kerspenhausen, Roßbachstraße 16
Niederaula, Ziegenhainer Str. 41
Niederjossa, Jossastraße 7
Mengshausen, Talstr. 13
Niederjossa, Alsfelder Straße 4
Niederaula, Schlitzer Str. 42
Niederjossa, Alsfelder Straße 10
Niederjossa, Raiffeisenstraße 2
Kerspenhausen, Rossbachstr. 70
Hauptstr. 38
Kerspenhausen, Roßbachstraße 70
Hattenbach, Alter Weg 2
Hilperhausen, Holzheimer Straße 3
Kleba, Klebaer Str. 14
Niederjossa, Am Ottersbach 2
Hattenbach, Oberrain 3
Niederjossa, Nordstraße 11
Rossbach, Rossbach 3
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
34305
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 235 von 338
Metze, Kirchberger Strasse 20
Raiffeisenstr. 7
Kirchberg, An der Ems 4
Wichdorf, Merxhäuser Str 21
Metze, Dorfplatz 4
Kirchberg, Rieder Str. 23
Wichdorf, Im Stadtfeld 7
Kirchweg 10
Wichdorf, Im Stadtfeld 2
www.bundesanzeiger.de
Ladage, Ralf
Landefeld, Vera, Transport GmbH
Leithäuser, Dirk
Mey, Stephanie
Möller, Gerhard
Opfermann, Kai
Redlich, Volker
Ries, Heinrich
Ritter + Höhmann, Dr. M. + A., Tierärzte-gew. Futterm.
untern.
Schoenewald, Bernd
Siegmann, Frank
Simmen, Gerhardt
Sonnenschein, Hartmut, Erzeugergruppe Kohl
Soose, Willi
Wackerbarth, Volker
Zuschlag, Jürgen
Damm, Thomas
Altmüller, Ute
Aula-Mühle
Bauer, Stefan
Baumgardt, Martin
Bickhardt, Volker
Bieber, Rene`
Bohlender, Timo
Bonn, Stefan
Braun, Hans
CargoNetwork GmbH & Co.KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Claus, Michael
Degenhardt, Katja
Eckhardt, Heinrich
Eckstein, Gerhard
Eckstein, Wolfgang
Eichmann, Günter
Eydt, Thomas
Faupel, Sabrina
Grenzebach, Elsbeth, Agrarhandel
Grenzebach, Kurt
Grenzebach, Michael
Heipel, Hans Heinrich
Helwig, Thomas
Heyer, Kurt
Hofmann, Frank
Hofmann, Kai
Hofmann, Thorsten
Hofmann, Waltraud
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederaula
Niederdorfelden
Niederdorfelden
Niederdorfelden
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
Bekanntmachung
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
36272
61138
61138
61138
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 236 von 338
Mengshausen, Kerspenhäuser Str. 4
Niederjossa, Am Bach 6
Hattenbach, Langes Wasser 38
Hattenbach, Langeswasser 6
Niederjossa, Am Erlingsberg 3
Mengshausen, Talstr. 10
Niederjossa, Alsfelder Straße 9
Niederjossa, Elsetstraße 17
Hilperhausen, Holzheimer Str. 2
Kerspenhausen, Im Unterdorf 16
Hattenbacher Str. 18
Niederaula, Schulstr. 7
Hattenbach, Schlossberg 9
Ritterstr. 22
Kerspenhausen, Kirchplatz 7
Hattenbach, Bornstraße 7
Hattenbach, Am Rain 10
Niederaula, Jahnstr. 3
Mengshausen, Kirchgasse 7
Niederjossa, Am Bach 18
Ritterstr. 2
Kerspenhausen, Rossbachstr. 20
Schlitzer Str. 45
Niederaula, Fuldastr. 1
Niederaula, Hattenbacher Str. 34
Mengshausen, Kerspenhäuser Str. 3
Hattenbach, Dorfstraße 7
Solms, Bornrain 2
Hattenbach, Am Wehr 1
Mengshausen, Talstraße 12
Niederjossa, Erlingsberg 5
Solms, In der Au 10
Kerspenhausen, Am Giersberg 16
Niederjossa, Untermühlenweg 1
Niederjossa, Jossastraße 5
Hattenbach, Weizengarten 2
Hattenbach, Dammühle 1
Hattenbacher Str. 40
Kerspenhausen, Rosengasse 5
Niederaula, Schlitzer Str. 6
Niederaula, Hersfelder Str. 6
Hattenbach, Langes Wasser 3
Niederaula, Hattenbacher Str. 35
Hattenbach, Langes Wasser 1
Hainstr. 13
An der Rosenhelle 2
Junkergasse 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hühn, Thomas
Ickler, Heinrich
Knott, Heinrich
Koch, Karlheinz
König, Günter
Lehn, Reimund
Meckbach, Heinrich
Möller, Heiko
Nuhn, Bernd
Nuhn, Jürgen
Nuhn, Matthias
Opfer, Helmut
Patry, Carl-Ulrich
Pfalzgraf, Reinhard
Pletsch, Martin
Reuber, Dieter
Reuber, Martin
Richter, Bruno
Riebold, Christiane
Rohrbach, Jochen
Rohrbach, Thomas
Rössing, Rainer
RWZ Niederaula
Schäfer, Kurt
Schaub, Markus
Schenk, Armin
Schmauch, Hans
Schmidt, Carina
Schneider, Michael
Schrön, Thomas
Seiffert, Hans-Werner
Stein, Hartmut
Stein, Lothar
Steinberg, Hans-Heinrich
Steinberg, Torsten
Steinert, Holger
Urban, Silke
Vaupel, Jörg
Wedel, Erich
Wegfahrt, Christoph
Wehnes, Hans-Martin
Welter, Reinhold
Wenzel, Wilhelm
Weppler, Herbert
Bauscher, Peter
Fegro/Selgros OHG, Gesellsch. f. Großh. mbH + Co
Hofmann, Karl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Niederdorfelden
Niederdorfelden
Niederdorfelden
Niederdorfelden
Niederdorfelden
Niedernhausen
Niedernhausen
Niedernhausen
Niedernhausen
Niedernhausen
Nieste
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Niestetal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
C
K
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
61138
61138
61138
61138
61138
65527
65527
65527
65527
65527
34329
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
34266
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 237 von 338
Luisenhof
Im kleinen Feld 1
Pfortenstr. 14
Gronauer Str. 3
Kirchgasse 3
Oberjosbach, Limburger Str. 18
Niederseelbach, Engenhahnerstr. 26
Niederseelbach, Oberstr. 16
Niedernhausen-Königshofen, Mühlweg 7
Oberjosbach, Limburger Str. 32
Nieste, Witzenhaeuser Str. 24
Niestetalstr. 19
Fuldablick 27
Sandershausen, Theodor Heuss Str 19
Heiligenrode, Breite Str. 71
Heiligenrode, Domäne Windhausen
Dorfstr. 19
Sandershausen, Wolfsgraben 35
Sandershausen, Hannoversche Str. 108
Heiligenrode, Klagesbreite 4
Sandershausen, Grünstr. 21
Sandershausen, Gut Windhausen 1
Sandershausen, Gut Ellenbach
Heiligenrode, Am Moencheberg 20
Dorfstr. 32
Moritz-Zahnwetzer-Str. 11
Heiligenrode, Dorfstr. 33
Sandershausen, Muehlenweg 20
Sandershausen, Kirchgasse 2
Heiligenrode, Dorfstr. 8
Silges, Sigildisstr. 12
Morles, Dorfstr. 11
Hofaschenbach, Brunnenstr. 7
Hofaschenbach, Zu den Höfen 6
Mittelaschenbach, Bachstr. 8
Mittelaschenbach, Bachstr. 5
Morles, Dorfstr.9
Oberaschenbach, Oberaschenbach 8
Rimmels, Kirchweg 4
Mittelaschenbach, Reinhardser Str. 2
Rimmels, Kirchweg 18
Hofaschenbach, Zu den Höfen 3a
Morles, Hofbieberer Str. 10
Gotthards, Schwarzbacher Str. 9
Haselstein, Schloßbergstr. 2
Haselstein, Kreuzbergstr. 20
Oberaschenbach, Oberaschenbach 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Luise & Daniel Henze GbR
Scholz, Gerhard
Steul, Ulrich
Steul, Wolfgang
Still, Friedrich
Berninger, Wolfgang
Best, Reiner
Best, Reinhold
Marx, Wilhelm
Racky, Natascha
Kesten, Manfred
Apel GmbH, Heinrich, Bäckerei, Konditorei
Böttcher, Holm, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bourdon, Jochen
Brückmann, Thomas
Dr. Lohmann GbR
Heere, Heinrich
Heinz, Reiner
Humburg, Heinrich
Löwer, Dirk
Malkomes, Jürgen
Schaumburg, Erich
Scheller, Ralf
Schmelz, Willi
Schulzki, Bernd
SD Transporte Dohnert, gewerbl. Futtermitteluntern.
Steffen, Jürgen
Süß, Wilhelm
Umbach, Hans-Joachim
Witz, Heinz-Willi
Balzer, Clemens
Baumann, Ralf
Beier/Gatterdam GbR
Bug, Thomas
Dücker, Frank
Dücker, Hermann
Fladung, Lothar
Fröhlich, Elmar
Hahner, Paul
Henkel, Erwin
Herbst, Maria
Herget, Theo
Heß, Franz-Josef
Jockwitz, Rita
Kapp, Richard
Kapp, Stefan
Kleinhenz, Alois
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
C,G,J,K
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nuesttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Nüsttal
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 238 von 338
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
36167
www.bundesanzeiger.de
Kling, Helmut
Gotthards, Kermes Nr.4
Kling, Lothar
Haselstein, Am Rosenbach 13
Möller, Josef
Oberaschenbach, Oberaschenbach 7
Pappert, Michael
Haselstein, Lindenstr. 1
Ritz, Konstantin
Haselstein, Kreuzbergstr.16
Sauer, Lothar
Morles, Rhönstr. 9
Sauer, Martin
Morles, Thüringer Str. 2
Sauer, Thorsten
Gotthards, Schwarzbacher Str. 12
Sauermilch, Medard
Mittelaschenbach, Bachstr. 7
Vieth, Thomas
Silges, Sigildisstr. 47
Wassermann, Willi
Gotthards, Kettener Str. 9
Weber, Bernhard
Morles, Burgstr. 4
Weber, Winfried
Morles, Hofbieberer Str. 2
Wehner, Christian
Morles, Dorfstr. 1
Wehner, Peter
Mittelaschenbach, Haselsteiner Str. 11 + 13
Wenzel, Waldemar
Hofaschenbach, Schulstr. 52
Will, Manfred
Silges, Sigildisstr. 5
Brehl, Thomas
Gotthards, Kermes 7
Fladung, Wilhelm
Morles, Rimmelser Str. 16
Flügel, Matthias
Gotthards, Dorfstr. 2
Heller, Lothar
Mittelaschenbach, Jahnstr. 4
Henkel, Reinhard
Nüsttal-Hofaschenbach, Geissaer Str. 13
Hess, Harald
Hofaschenbach, Hünfelder Str. 10
Hohmann, Josef
Mittelaschenbach, Reinhardser Str. 9
Kapelle, Thomas
Allmuser Str. 21
Kapp, Leonhard
Morles, Rimmelser Str. 10
Möller, Mario
Gotthards, Eichweg 1
Mötzung, Matthias
Oberaschenbach, Oberaschenbach 14
RWZ Kurhessen-Thüringen GmbH, Lager Hofaschen- Hofaschenbach, Schulstr. 38
bach
Schaub, Carlo
Nüsttal-Morles, Hauptstr. 25
Schiffhauer, Bernd
Mittelaschenbach, Spahler Str. 3
Schütz, Tatjana
Morles, Rhönstr. 11
Trabert, Hubert
Rimmels, Am Bergring 9
Vogel, Lothar
Hofaschenbach, Zu den Höfen 4
Weber, Lioba
Hofaschenbach, Brunnenstr. 6
Weber, Markus
Morles, Hauptstr. 19
Albert, Günther
Hausen, Aulastraße 8
Altmüller, Helmut
Ibra, Allendorfer Allee 2
Apel, Steffen
Olberode, An der Wasserscheide 2
Battenberg, Konrad
Wahlshausen, Aulaweg 1
Becker, Kornelia
Friedigerode, Knüllstr. 39
Berg, Herbert
Wahlshausen, Kirchweg 2
Diehl, Thomas
Olberode, Kasseler Str. 12
Diehl, Wilhelm
Olberode, Am Siegen 9
Dietz, Siegbert
Hausen, Aulastr. 15
Eckhardt, Karl
Friedigerode, Knuellstr. 46
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Oberaula
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Moerlen
Ober-Mörlen
Ober-Mörlen
Ober-Mörlen
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
G,J
A
G
A
A
Bekanntmachung
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
36280
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
61239
64372
64372
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 239 von 338
Friedigerode, Knüllstr.35
Olberode, Schwarzenbörner Str. 4
Ibra, Wiesengrund 10
Ibra, Ibrakuppe 6
Hausen, Höhenweg 11
Kirschgartenweg 4
Friedigerode, Sandweg 7
Oberaula, Marktstr. 6
Birketstrasse 26
Friedigerode, Knüllstr. 20
Friedigerode, Biegenweg 1
Oberaula, An den Littersbäumen 8
Friedigerode, Knüllstr. 29
Olberode, Kasseler Str. 10
Olberode, Kasseler Str. 24
Oberaula, Rossgasse 3
Olberode, Kasseler Str. 35
Olberode, Schwarzenbörner Str. 3
Oberaula, Rossgasse 8
Hausen, Aulastr. 11
Hausen, Alsfelder Str. 5
Olberode, Kasseler Str. 30
Ibra, Ibratalstr. 16
Amselweg 6
Wahlshausen, Aulaweg 2
Olberode, Am Siegen 13
Oberaula, Homberger Str. 5
Ibra, Allendorfer Allee 3
Ibra, Ibratalstr. 12
Friedigerode, Knüllstr. 28
Oberaula, Hersfelder Str. 11a
Ober-Moerlen, Usingerstr.52
Ober-Moerlen, Koenigstr.11
Langenhain-Ziegenbg., Hauptstr.22
Ober-Moerlen, Römerhöfe 3
Langenhain-Ziegenbg., Nauheimer Weg 5
Ober-Moerlen, Hasselheck 5
Ober-Moerlen, Waldhof Hasselheck 1
Langenhain-Ziegenbg., An der Hareweed 5
Ober-Moerlen, Kehlweg 9
Ober-Moerlen, Hintergasse 2
Ober-Moerlen, Zur Schießhütte 3
Dieselstr. 7
Adam-Geck-Str. 6
Usinger Str. 81
Rohrbach, Rodauer Str.35
Nieder-Modau, Kirchstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ermisch, Gerd
Fröhlich, Erwin
Gerst, Martin
Heiderich, Jürgen
Hellwig, Hans
Herget, Bärbel
Hofmann, Helmut
Hölscher, Heinrich
Hübler, Edith und Hartmut
Kahl, Heinz
Manz, Jürgen
Pantke, Armin
Pantke, Dieter
Peterle, Heinz
Pfalzgraf, Werner
Richhardt, Martina
Schmidt, Manfred
Schmitt, Bernd
Schneider, Adam
Schneider, Heinrich
Schnücker, Walter
Stiebing, Anja
Stockhardt, Bärbel
Thamer, Johannes
Vaupel, Marco
Wagner, Dieter
Wegfahrt, Anja
Weppler, Grazyna
Wettlaufer, Klaus
Wiegand, Gerhard
Willhardt, Nils
Berdel, Michael
Feuerstein GbR,, Stefan und Thomas
Gebhard-Dietz, Petra
König GbR
Moeckel, Roger
Renz, Wolfgang u.Manfred
Schemmerling, Jutta
Schwitalla, Rainer
Wagner GbR, Paul u. Jochen
Wagner, Edmund
Weißelberg, Wilhelm jun.
EUROVERA Ltd. & Co. KG
Maibach, Diethard
Scheibel GmbH Agrarhandel
Adam GbR, Christoph und Horst
Buxmann, Wilhelm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
C
A
A
A
G,J,K
C
A
G
Ober-Modau, Odenwaldstrasse 230
Michaelshof Außerhalb 29
Nieder-Modau, Kirchstr. 29
Wembach, Schloßstr. 13
Neugasse 29
Ober-Ramstadt-Wembach, Schloßstr. 4
Wembach, Reinheimer Str. 20
Dietzenbach, Rembrücker Weg 61
Hausen, Wiesenhof
Hochbeune 1
Grenzstr. 17
Stierstadt, Gartenstr. 14
Burgstr. 32
Hofgut Im Weidenhag 1
Sudetenstr. 9
Lange Str. 33
Wallstr. 35
Langestr. 74
Fischbachstr. 10 a
Stierstadt, Untergasse 16
Zeilweg 6-10
64372
64372
64372
64372
64372
64372
64372
63179
63179
63179
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Ober-Ramstadt
Obertshausen
Obertshausen
Obertshausen
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
Oberursel
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
G
A
A
A
G
A
G
Bommersheim, St. Georgshof
Obere Hainstr.14
Im Weidenhag 2
Oberstedten, Weinbergstr.31
Außerhalb/verlängerte Burgstraße
Weisskirchen, Kurmainzer Str. 49
Langwiesenweg 21
Hofgut Im Weidenhag 3
Oberstedten, Mariannenweg 20
Bommersheim, Burgstr. 50
Urselbachstr. 79
Steinbacherstr. 36
Wiederholtstr. 7
Stierstadt, Gartenstr. 29
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
61440
Oberursel (Taunus)
Oberursel (Taunus)
Oberursel (Taunus)
Oberursel (Taunus)
Oberursel (Taunus)
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
64372
64372
64372
64372
64372
64372
64372
64372
64372
64372
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 240 von 338
Wembach-Hahn, Reinheimer Str. 32
Ober-Ramstadt, Buchenhof
Wembach, Schloßstr. 6
Wembach, Reinheimer Str.27
Ober-Ramstadt, Neugasse 28
Ober-Ramstadt, Steinrehweg 2
Leipziger Str. 10
Darmstädter Str. 112
Ober-Modau, Odenwaldstr. 204
Kirchgasse 36
www.bundesanzeiger.de
Dörr, Georg
Hehn, Sven
Heinlein, Georg-Manfred
Keil, Klaus
Lautz, Ellen
Lautz, Heinrich
M + W Tiernahrung GmbH
Matthes & Söhne o H G, Schlossmühle
Matthes u. Schüttler GbR
Raiffeisenmarkt Ober-Ramstadt, gewerbl. Futtermitteluntern.
Reitanlage Birkenbusch, Volker und Dagmar Jung
Reiter, Hans
Schuchmann, Edgar
Stürz, Reiner u. Astrid
Vierheller, Karl-Erwin
Wilhelm, Klaus
Wilken, Frank
Becker, Leonhard
Rudolph, Bernhard
Winter, Robert
Barnick, Alena, gewerbl. Futtermitteluntern.
Best, Michael
Hetterich, Michael
Hieronymi, Simone
Horn, Nadja, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ickstadt, Jürgen
Klein, Matthias
Lüdecke, Oliver
Streicher, Michael, gewerbl. Futtermitteluntern.
Trapp GbR, Martin u. Thorsten
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Braun GbR, Georg und Dominic Braun
Burkard, Alfred
Häuser, Johannes
Roth, Monika
Wolf, Winfried
Bickert GbR, Richard Bickert
Hieronymi, Petra
Klein, Michael
Kofler, Johann Georg
Mag, Jan
Rahmann, Matthias, gewerbl. Futtermitteluntern.
Seidenthal, Wilhelm
Steden, Jörg
Steinbach, Timo
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberursel, Taunus
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser
Oberweser, Hess
Oberweser, Hess
Offenbach
Offenbach am Main
Offenbach am Main
Offenbach am Main
Offenbach am Main
Offenbach am Main
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A,K
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J
C,G
K
C,G
G
Carl-Legien-Str. 22
Harrasweg 15
Karl-Hardt-Weg 451
Rumpenheim, Clara-Grein-Str. 400
Mühlheimer Str. 145- 147
63073
63073
63075
63075
63075
Offenbach
Offenbach
Offenbach
Offenbach
Offenbach
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
K
G
A
A
G
Usenborn, Brunnenstr. 23
Ortenberg-Usenborn, Am Triesch 1
Gelnhaar, Kaiserweg 3
63683 Ortenberg
63683 Ortenberg
63683 Ortenberg
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
A
A
A
am
am
am
am
am
Main
Main
Main
Main
Main
Bekanntmachung
61440
61440
61440
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
34399
63075
63067
63069
63069
63071
63071
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 241 von 338
Stierstadt, Neugasse 9
Bommersheim, Langestr. 91
Langestraße 97
Gottstreu, Untere Str 31
Gottstreu, Untere Str 1
Arenborn, Uslarer Str. 3
Arenborn, Zu den Eichen 16
Heisebeck, Zum Frankenholz 13
Heisebeck, Fürstenhagener Str. 3
Arenborn, Kirchweg 10
Oberweser-Ödelsheim, Am Mühlenland 7
Heisebeck, Triftstr. 12
Oedelsheim, Kampstr. 15
Gottstreu, Weisse Hütte 4
Oedelsheim, Oberdorfstr. 11
Gieselwerder, Mühlenplatz 6
Ödelsheim, Göttinger Str. 20
Heisebeck, Fürstenhagener Str. 11
Gewissenruh, Dorfstr 28 A
Gottstreu, Untere Str. 29
Arenborn, Kirchweg 10
Oedelsheim, Am Muehlenland 31
Oedelsheim, Goettinger Str. 15
Bergstr. 14
Arenborn, Kastanienweg 3
Arenborn, Torweg 17
Gieselwerder, Pfingstanger 8
Heisebeck, Offensener Str. 2
Gottstreu, Reichsmühle 1
Gottstreu, Untere Str. 45
Heisebeck, Obermühle 1
Rumpenheim, Landgraf Fr.Str.8
Nordring 70
Waldenburger Weg 11
Sprendlinger Landstr. 175
Fritz-Remy-Str. 25
Waldstr. 266
www.bundesanzeiger.de
Sulzbach, Klaus-Peter
Wolf, Dieter
Wolf, Harald
Bock, Heinz
Brunst, Gerhard
Burghardt, Detlef
Fiege, Wolfgang
Hagner, Werner
Hellwig, Helmut
Hofsommer, Jürgen
Kempe, Karl Heinz
Kempe, Willi
Koch, Bernd
Koschella, Nadine
Mannshausen, Michael
Noll, Anna
Rode, Dr. Georg, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schulze, Jürgen
Seguin, Frank
Siemon, Hubert
Sommerborn KG, Hofsommer, Bernd
Stucke, Bernhard
Thon, Oskar
Volle Transporte GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wegner, Hans Heinrich
Wegner, Michael
Wienecke GbR, Wolfgang+Birgit
Wienecke, Raimund
Wolfarth, Ilona
Hagner, Alfred
Schulze, Eckhard
Kaiser, Michael
Steiger, Andreas
Meisenfelder, Kirsten, gewerbl. Futtermittelluntern.
TRANSA Spedition GmbH
IMPAG Import GmbH
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Dachser GmbH & Co. KG
Kasitz, Sabine, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schmidt, Melanie
Schulz, Alexander
WEWO Tiernahrungsm. GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bach-Gummy, Ursula
Böhm, Alwin
Daubert, Dirk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg
Ortenberg,
Ortenberg,
Ortenberg,
Ortenberg,
Ortenberg,
Ortenberg,
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
63683
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 242 von 338
Eckartsborn, Weiherstrasse 6
Gelnhaar, Ysenburgerstr 2
Am Sonnenhang 15
Bergheim, Außerhalb 18
Usenborn, Stolberger Str. 43
Selters, Hauptstr.66
Selters, Am Berg 1
Selters, Domäne Konradsdorf
Ortenberg-Effolderbach, Schulstr. 11
Bleichenbach, Lutherhof
Eckartsborn, Oberdorfstraße 36
Eckartsborn, Oberdorfstr.10
Eckartsborn, Lißberger Str. 2
Gelnhaar, Friedhofstr 11
Usenborn, Brunnenstr 27
Usenborn, Am Lindenrain 2
Gelnhaar, Rauher Berg
Selters, Hauptstrasse 23
Wippenbach, Am alten Hof
Usenborn, Brunnenstr. 7
Bleichenbach, Weidefläche
Bleichenbach, Glauburgerstr. 8
Schloßplatz 11
Gelnhaar, Weningser Str. 5
Eckartsborn, Weberstr. 5
Bleichenbach, Mittelgasse 6
Immichenhain, Sportplatzstr. 19
Weissenborn, Sehräckerstr. 6
Ottrau, Bahnhofstr 17
Weissenborn, Lindenstr 4
Weissenborn, Am Kalkberg 13
Burggasse 3
Neukirchener Str. 6
Görzhain, Kastanienweg 7
Bahnhofstr 6
Görzhain, Rimbergstr 2
Feldweg 5
Görzhain, Rimbergstraße 9
Bahnhofstr 4
Hehlwiese 13
Weissenborn, Lindenstr.3
Schorbach, Olberöder Weg 12
Kleinropperhausen, Schneidmühle 2
Schorbach, Dorfstr 2
Immichenhain, Hauptstr. 6
Görzhain, Herzbergstr. 4
Weißenborn, Vorm Loh 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Emmrich, Michael
Finger, Heinrich
Fuchs GmbH, Robert, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gallo, Alfred
Geiss, Matthias
Guthmann, Gerhard
Hahn, Helmut
Keller, Helmut
Lenz, Arno
Luther, Thomas
Maeser, Armin
Meyer, Bernd
Meyer, Hans
Minnert, Adalbert
Neun, Werner
Politsch, Helmut
Rauher Berg e.V., Heim+Werkst.
Reinhart, Ralf
Reiter, Hartmut
Schmidt, Walter
Jeckel, Bernd, BS Weidefläche Bleichenbach
Kraft, Wolfgang
Prinz zu Stolberg-Roßla, Alexander
Rohrbach, Sven
Sauer, Kurt
Vollmar, Heinz
Battenberg, Horst
Bätz, Willi
Bernhardt, Kurt
Bierwirth, Horst
Billing, Karl Heinz
Billing, Thorsten
Bohl GbR, Andreas u. Christoph Bohl
Bohl, Martin
Boppert, Karina
Boss, Erich
Diehl, Jörg
Euler, Gisela
Geisel, Lothar
Gischler, Hans-Philipp
Günther, Bodo
Hofer, Bernd
Hooss, Volker
Ickler, Roland
Keil, Karl-Heinrich
Kern, Annemarie
Kimpel, Tanja
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Ottrau
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
G,J,K
A
A
A,C
A
A
A
G,J,K
G
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
G,J,K
A
A
A
A
Bekanntmachung
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
34633
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
64853
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 243 von 338
Schorbach, Olberöder Weg 1
Goerzhain, Leutschweg 2
Immichenhain, Sportplatzstr 2
Sportplatzstr. 2
Ottrau, Lingelbacher Weg 1
Schorbach, Meisenweg 1
Birkenhof 1
Ottrau, Bahnhofstr. 13
Görzhain, Grenffstr.7
Görzhain, Herzbergstr 9
Am Bahnhof 3
Immichenhain, Oberdorf 3
Am langen Stein 1
Görzhain, Zur Kellerecke 3
Erbsengasse 4
Am Bahnhof 2
Weissenborn, Boßmühle 1
Ottrau, Bilz 24
Immichenhain, Oberdorf 1
Görzhain, Herzbergstr. 6
Bilz 12
Ottrau, Hehlwiese 4
Immichenhain, Hauptstr. 2
Ottrau, Hehlwiese 2
Görzhain, Rimbachweg 4
Ober-Klingen, Hubertusstrasse 11
Lengfeld, Pfarrhausstr. 7
Habitzheim, Schloßgasse 5
Habitzheim, Burggrabenstr.24
Nieder-Klingen, Ausserhalb 3
Habitzheim, Schloßgasse 7
Ober-Klingen, Wiesenstr. 6
Hering, Odenwaldstrasse 27
Nieder-Klingen, Aussiedlerhof
Nieder-Klingen, Wilhelmstr. 13
Ober-Klingen, Bachstrasse 4
Habitzheim, Lindenhof
Habitzheim, Kroetengasse 1
Lengfeld, Otzbergstr. 14
Ober-Klingen, Bachstr. 8
Ober-Klingen, Wiesenstraße 7
Ober-Klingen, Lindenhof
Lengfeld, Bahnhofstr. 17
Nieder-Klingen, Krummestrasse 6
Lengfeld, Bismarckstr. 1
Lengfeld, Rüsselsheimer Hof
Nieder-Klingen, Lengfelder Str. 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Köhler, Ewald
Krämer, Ramona
Kranz, Ralf
Kranz, Ralf, gew. Futtermittelunternehmen
Martin, Helmut
Merz, Dieter
Ochs, Christian
Ploch, Helga
Quehl, Bettina
Quehl, Reiner
Raiffeisen Waren GmbH Ottrau
Rohland, Klaus
Rühl, Georg Heinrich
Schmidt, Reiner
Schmitt, Margret
Schmitt, Volker
Schreiber, Hans-Hermann
Schreiber, Norbert
Schwalm, Hartmut
Schwarz, Steffen
Stippich, Artur
Stumpf, Ulrich
Weber GbR, Bärbel u. Johannes
Weitzel, Achim
Weitzel, Uwe
Birdy Vitality PRO, Thorsten Daum - gew. Futterm.
Bundschuh GbR, U. u. N.
Buxmann, Klaus
Doerr, Erich
Hof Seeger Zucht GbR
Hofgut Habitzheim GbR
Jung, Joachim
Koch, Guenter
Kuehnle, Irmtraud
Lohnes, Richard
Lutz, Georg
Mayer, Ruediger
Michel, Georg Friedrich
Müller, Werner
Parg, Jürgen, Imkerei Glückshonig
Rauch GbR, Dieter und Markus
Reimund, Monika
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Lengfeld
Saal, Karl
Schiek, Oliver
Schmitt, Klaus-Peter
Schuchmann, Karl-Wilhelm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Otzberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A,C,G
K
A,C
A
A
A
J,K
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A,K
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
C
Bekanntmachung
64853
64853
64853
64853
64853
64853
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 244 von 338
Habitzheim, Langgasse 12
Hering, Gr.-Umstaedter-Str.4
Lengfeld, Neuwiesenhof
Ober-Klingen, Wiesenstrasse 2
Habitzheim, Hof Holderbusch 10
Ober-Klingen, W.Leuschner-Str.55
Am Ziegelberg 3 c - 5
Melzdorf, Melzdorfer Str. 12
Marbach, Bachstr. 30
Steinau, Kaltenhof 6
Petersberg, Geisaer Weg 3
Justus-Liebig-Str. 9
Stöckels, Lehnerzer Str. 19
Marbach, Bachstr. 22
Böckels, Rexer Str. 2
Melzdorf, Kapellenweg 11
Steinhaus, Burggraben 1
Stoeckels, Im Weiherfeld 7
Boeckels, Mengelsmühle 1
Petersberg-Stöckels, Untergötzenhof 3
Petersberg, Sebastianhof
Marbach, Im Eichsfeld 4
Marbach, Im Eichsfeld 4
Almendorf, Werthesmühle
Almendorf, Werthesmühle
Steinweg 24
Petersberg-Melzdorf, Melzdorfer Str. 3
Steinhaus, Triftweg 5
Almendorf, Philipp-Engel-Str. 14
Marbach, Bahnhofsstr. 14
Steinhaus, Steinhäuser Str.10
Steinhaus, Mühlenstr. 9
Steinhaus, Heidestr. 22
Boeckels, Rexer Str. 3
Petersberg, Rhönbergstr. 32
Rex, Im Haunegrund 6
Böckels, Alte Landstr. 14
Almendorf, Am Werthesberg 1
Marbach, Bachstraße 23
Fronbachhof
Marbach, Bachstr. 35
Steinau, Hauptstr. 19
Justus-Liebig-Str. 7
Marbach, Trageser Str. 7
Steinau, Grubenmühle 4
Stöckels, Horwiedener Str. 7
Boeckels, Gerhardsweg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Seeger, Dietrich
Seibert, Matthias
Storck, Kay
Voltz, Ilse
Walter + Heller GbR, Katja Walter + Kay Heller
Weber, Klaus
Aschenbrücker GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Baier GbR Winfried und Heiko
Balzer, Jürgen
Bleuel, Paul
Bott, Hermann-Josef
Brähler Transport GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Brähler-Fischer, Brigitta
Brenzel, Marcus
Bug GbR, Matthias, Annette und Josef
Bug GbR, Matthias, Annette und Josef
Darnieder, Stefan
Dechant, Alfred
Dehler, Jürgen
Dernbach, Karl
Ettinger, Arnold
Fröhlig, Doris
Fröhlig, Doris
Gehring, Eberhard
Gehring, Eberhard, gewerbl. Futtermitteluntern.
Gemming, Dietmar
Göllmann, Reimund
Happ, Peter
Hau, Franz-Josef
Heil, Christoph
Heil, Martin
Huder, Christof
Huder, Hermann
Jehn, Manfred
Jehn, Winfried
Jonas, Christof
Klingebiel, Thomas
Kremer, Winfried
Leinweber, Wigbert
Leipold, Stefan
Möller, Martin
Müller, Gerold
Olbrich GmbH, H.-J., gewerbl. Futtermitteluntern.
Rippert, Gerhard
Roth, Alfred
Sachs, Albert
Sauer, Matthias
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
36100
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
64319
Bergstr. 45
Pfungstadt-Eschollbruecken, Crumstädter Str. 47 Erlenhof
Pfungstadt, Darmstädter Str. 4
Gethsemane, Winterliede 1
Harnrode, Werrastraße 29
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg
Petersberg,
Petersberg,
Petersberg,
Petersberg,
Petersberg,
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Pfungstadt
Land
6
Überwachungsbehörde
7
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
64319 Pfungstadt
64319 Pfungstadt, Stadt
HE
HE
06 01
06 01
A
A
64319 Pfungstadt, Stadt
36269 Philippsthal
36269 Philippsthal (Werra)
HE
HE
HE
06 01
06 01
06 01
A
A
A
Kr
Kr
Kr
Kr
Kr
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
Fulda
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
C
A
A
A
A
A
G
C,G,J,K
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A,C
A
A
A
A,C
C
C,G,K
C,G
C
A,C
A
A
A
C,G
A
A
C,G
G
A
Bekanntmachung
Steinhaus, Heidestr. 10
Rex, Am Krautgarten 4
Almendorf, Ruppertsmühle
Almendorf, Philipp-Engel-Str. 9
Steinau, Herderweg 9
Steinau, Hauptstr. 28
Almendorf, Philipp-Engel-Str. 16
Im Eichsfeld 41
Am Tannenküppel 4
Stöckels, Lehnerzer Str. 1
Margretenhaun, Am Hofgut 7
Ausserhalb 63 / Rollweg
Happelgasse 25
Eschollbrücken, Freitagsgasse 8
Pfungstadt, Breitwieser Weg 80-82
Pfungstadt, Bergstr.48
Eschollbrücken, Darmstädter Str. 29 a
Pfungstadt, Rollweg 57
Pfungstadt, Rheinstr. 124
Pfungstadt, Niedergasse 5
Hahn, Gernsheimer Str. 51
Niedergasse 34
Hahn, Obergasse 27 A
Ausserhalb 51
Pfungstadt, Im Bangert 15
Hahn, Gernsheimer Str. 103
Ostendestr. 8
Borngasse 4 - 12
Eberstädter Str. 89
Rollweg 65
Rheinstr. 7
Pfungstadt, Falkenhof
Eich, Eicher Hauptstr. 17a
Hahn, Gernsheimer Str. 99
Gernsheimer Str. 99
Rollweg 62
Rheinstr. 116
Außerhalb 63
Eschollbrücken, Ulmenweg 1
Weide Rabeneck
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 245 von 338
Schimmel, Heidi u. Ulrich GbR
Weimar, Günther
Bein, Holger
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schmitt, Stephan
Schneider, Reinhard
Storch, August
Traber, Verena
Veldung, Oskar
Vogel, Thomas
Becker, Hans-Karl
Kircher, Helmut
Marx, Dr. Rüdiger, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Sachs, Werner
Schneider, Monika
Agrar-Union Rhein Main KG, Anna Seeger
Bartolowitsch, Wolfgang
Bohn, Wolfgang
Croessmann, Ludwig Adam
Crößmann, Jörg
Dickler, Kai
Gunkel, Wilfried
Häberlein, Joachim
Jaeger, Ludwig
Kehr, Markus
Koch, Achim
Kraft/Schellhaas GbR Betr.gem., Gunter und Elke
Kramer GbR, Wilfried u. Michel Kramer
Kramer, Horst
Kramer, Richard Theodor
Lieken Brot-u. Backwaren GmbH, Standort Pfungstadt
Malzfabrik Rheinpfalz GmbH
Pfungstädter Brauerei, Hildebrand GmbH & Co. KG
Rädge, Hannelore, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rädge, Rainer
Renner, Klaus
Rothermel GbR, Günter u. Dietmar
Ruppenthal, Jürgen
Ruppenthal, Jürgen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schlageter, Bernd
Schwab, Annegret Dr.
Seeger, Anna, gewerbl. Futtermitteluntern.
Tessmer, Melanie, gewerbl. Futtermitteluntern.
Weidegemeinschaft Pfungstadt, z.Hd. Herrn Horst
Kramer
Wenz GbR, Werner u. Ursula
Diefenbach, Günter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal (Werra)
Philippsthal, Werra
Philippsthal, Werra
Philippsthal, Werra
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim
Pohlheim, Stadt
Poppenhausen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
C
A
A
C,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A,C
A
A
A
A
A,G
Bekanntmachung
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
36269
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
35415
36163
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 246 von 338
Harnrode, Scheuergasse 4
Unterneurode, Bornweg 10
Heimboldshausen, Heringer Straße 12
Heimboldshausen, Friedewalder Str. 3
Harnrode, Burgholzstraße 4
Philippsthal (Werra), Laraustr. 24
Philippsthal (Werra), Schillerstr. 5
Harnrode, Querstr. 12
Laraustr. 31
Hof Thalhausen 3
Gethsemane, Gut Gethsemane Nr. 1
Laraustr. 7
Unterneurode, Bornweg 5
Gethsemane, Brunnenstr. 25
Gethsemane, Brunnenstr. 27
Schloßberg 6
Garbenteich, Solweg 17
Garbenteich, Schiffenbergstr. 1
Garbenteich, Dorf-Güller-Str. 20
Holzheim, In den Weingärten 1
Burggrabenstr. 16
Holzheim, Holzheimer Hof
Watzenborn-Steinberg, Hof Obersteinberg
Garbenteich, Schiffenbergstr. 42
Holzheim, Am langen Stein
Watzenborn-Steinberg, Giessener Str. 94
Watzenborn-Steinberg, Limeshof
Holzheim, Hauptstr. 71
Garbenteich, Grüninger Weg 26
Grueningen, Nollgasse 12
Dorf-Güll, Drei Tannenhof
Holzheim, Birnkheimer Hof
Grüningen, Untergasse 9
Holzheim, Hauptstr. 66
Pohlheim-Watzenb.-Steinb., Chattenhof
Holzheim, Mariannenhof
Dorf-Güll, Birkenweg 2
Watzenborn-Steinberg, Wiesenhof
Watzenborn-Steinberg, Weiherhof 1
Pohlheim-Grüningen, Langgasse 9
Magdeburger Str. 3
Watzenborn-Steinberg, Hof Am Plattenberg
Hausen, Alte Giessener Str. 1
Grüningen, Marsteiner Hof
Garbenteich, Dorf-Güller-Str. 6
Watzenborn-Steinberg, Zur Aue 68
Steinwand, Remmerz 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bein, Horst
Bock, Carmen
Fischer, Eckhardt
Hellwig, Gerd
Knittel, Hans Heiner
Lingemann, Bernhard
Neumann, Gerd
Ries, Maik
Rößner, Rainer
Schmuland, Walter
Schneider, Peter
Spangenberg, Stefan
Vollmer, Horst
Bein, Heinz
Borneis, Kornelia
Westphal, Steffen
Arnold, Sven
Balser, Jutta
Bröhmer, Hartmut
Düringer, Tabea
Eltze, Marion, gewerbl. Futtermitteluntern.
Engel, Ulrich
Fay, Peter
Goerlach, Gerhard
Grieb, Klaus-Peter
Hansen GmbH, Chr.
Häuser GbR, Karl-Rainer und Andre
Jung, Siegfried
Limeswerkstatt
Marsteller, Bodo
Matern GbR, Werner Matern
Mueller, Wilfried
Müller, Roland
Oelschläger, Anna Margarete
Ohlmeyer, Ulrike
Ohly, Matthias
Pape, Ulrich
Philipp, Helmut
Reitschmidt, Hartmut
Rinker, Andreas
Salzkontor Wetterau GmbH
Sames, Wolfgang
Schlund, Stefan
Steinbichler, Hans
Worzischek, Claudia
Werle, Armin
Frühlingshof GbR, A. Weber / A. Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
36163
35466
35466
35466
35466
35466
Poppenhausen
Poppenhausen
Poppenhausen
Poppenhausen
Poppenhausen (Wask.)
Poppenhausen (Wask.)
Poppenhausen (Wask.)
Poppenhausen (Wasserkuppe)
Poppenhausen (Wasserkuppe)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen(Wask.)
Poppenhausen, Wasserkuppe
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 247 von 338
Gackenhof, Gackenhof 1
Rodholz, Rodholz 8
Steinwand, Rauschelbach 13
Rodholz, Oberaltenweiher 1
Sieblos, St.-Laurentius-Str. 8
Sieblos, Struttstr. 1
Sieblos, St.-Laurentius-Str. 9
Am Stein 26
Georgstr. 22 - 24
Gackenhof, Huhnrain 12
Steinwand, Ziegelhof 4
Steinwand, Grashof 1
Steinwand, Eselsbrunn 5
Steinwand, Steinwand 6
Steinwand, Kalkhof 2
Steinwand, Steinwand 8
Steinwand, Erlenhof 1
Steinwand, Hammenhof 1
Abtsroda, Fliegerstr. 16
Steinwand, Remmerz 8
Steinwand, Eselsbrunn 3
Steinwand, Eichenwinden 2
Steinwand, Hohensteg 6
Steinwand, Öttersbach 2
Steinwand, Eselsbrunn
Rodholz, Rodholz 9
Steinwand, Grashof 2
Steinwand, Hugograben 2
Rodholz, Lahmenhof 1
Steinwand, Kalkhof 1
Rodholz, Guckai 1
Gackenhof, Neufeld 2
Steinwand, Eichenwinden 4
Steinwand, Remmerz 3
Rodholz, Kohlstöcken 10
Steinwand, Vorderreppich 1
Steinwand, Eselsbrunn 4
Steinwand, Klübershof 1
Steinwand, Ziegelhof 8
Steinwand, Heimenhof 3
Steinwand, Mittelberg 11
Steinwand, Hugofluß 1
Londorf, An der Mühle 9
Geilshausen, Grünberger Str. 12
Geilshausen, Grünberger Str. 52A
Odenhausen, Unterdorf 50
Allertshausen, Haselweg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Goldbach, Hubertus
Hartmann, Horst
Jestädt, Valentin
Kümmel GbR, Michael u. Fabian
Hornfeck, Christoph
Leitschuh, Dieter
Vey, Werner
Höhl, Michael
Müller, Jürgen
Baier, Peter
Bleuel, Klaus
Detig, Michael
Gladel, Swen
Grösch, Angelika
Groß, Manfred
Hahl, Florian
Halbleib, Birgit
Hamm, Andreas
Heil, Norbert
Helfrich GbR,, Bernh. u. Maximilian Helfrich
Heller, Georg
Höhl, Daniel
Kister, Winfried
Krenzer GbR
Krenzer, Siegfried
Kümmel, Eberhard
Mans GbR Gerhard und Christian
Mehler, Michael
Mihm, Friedhelm
Müglich, Michael
Müller, Christof
Müller, Katja
Oswald, Konrad
Rüther, Hubert
Sauer, Thomas
Storch, Ludwig
Stüss, Reinhold
Trapp, Georg
Weber, Berthold
Wehner, Andreas
Zentgraf, Eberhard
Grosch Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Aldi GmbH & Co. KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Appel, Stefan
Becker, Manfred
Bender/Behlen GbR, z.Hd. Herrn Jörg Behlen
Bollmann, Michael
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau
Rabenau, Hess
Rabenau, Hess
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Ranstadt
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
C
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
G,J,K
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G,K
A
A
Bekanntmachung
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
35466
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
63691
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 248 von 338
Geilshausen, Reinhardshainer Weg 1
Rüddingshausen, Weitershainer Str. 28
Londorf, Reisiger Weg 12
Allertshausen, Helenenstr. 5
Odenhausen, Hauptstr. 40
Alltertshausen, Haselhof 1
Geilshausen, Kirchplatz 14
Odenhausen, Hofackerweg 2
Geilshausen, Neuer Weg 4
Londorf, Reitzenmuehle
Allertshausen, Beuerner Str. 19
Ahornstr. 6
Rueddingshausen, Hueblerweg 15
Londorf, Reisiger Weg 13
Allertshausen, Allendorfer Str. 10
Rueddingshausen, Homberger Str.13
Geilshausen, Grünberger Str. 73
Geilshausen, Grünberger Str. 30
Londorf, Fröbelstr. 8
Rüddingshausen, Weitershainer Str. 4
Odenhausen, Appenborner Weg 5
Geilshausen, Obergasse 10
Rueddingshausen, Homberger Str. 47
Geilshausen, Obergasse 9a
Geilshausen, Reinhardshainer Str. 2
Londorf, Giessener Str. 31
Allertshausen, Bornstr. 2
Geilshausen, Zum Zollstock 2 a
Rüddingshausen, Homberger Str. 17
Leestr. 19
Rüddingshausen, Weitersheimer Str. 16
Ober-Mockstadt, Niddastr. 35
Dauernheim, Kreuzpforte 5
Bobenhausen, Zu der Aue 8
Obere Sackgasse 11
Bobenhausen, Orlitzhöfe 3
Dauernheim, Hof Dauernheim 1
Ober-Mockstadt, Schulstr. 16
Ober-Mockstadt, Obergasse 4
Ober-Mockstadt, Parkstr. 20
Ober-Mockstadt, Wernershof
Ober-Mockstadt, Untergasse 19
Bobenhausen, Schwickartshäuser Str. 4
Dauernheim, Langgasse 9
Ober-Mockstadt, Beim Golschlu 1
Dauernheim, Kirchbergstr.15
Dauernheim, Bornrain 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Emmerich, Jörg
Feldbusch, Edwin
Horn, Otfried
Jost, Lothar
Kloos, Sven
Koch, Hans Georg
Krug, Andreas
Krug, Günter
Krug, Hans-Jürgen
Lehr, Melanie
Lich, Ronald
Nachtigall, Liane
Puschmann, Erich
Rabenau, Johannes
Rausch, Harald
Reichert, Loni
Schmidt, Bernhard
Schönhals, Jörg
Siegl, Klaus
Sohl, Jürgen, gewerbl. Futtermitteluntern.
Steinmann, Rüdiger
Stern, Sonja
Theiß, Friedel
Urich, Heiko
Wavrouschek, Cornelia
Weber, Jürgen
Weirich, Nick
Welk, Oliver
Werner, Hendrik
Fromme, Dr. Bengt, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Salm, Hans
Daria Agrarhandel GmbH
Faber, Oliver
Farr GbR, Eckhard und Heiko
Grauling, Volker
Grein, Albert
Hauler, Karl Heinz
Ickes-Schweinitzer, Birgit
Kehm, Iris
Kipper, Jürgen
Laubach, Horst
Lauster, Elfriede
Meige, Stefan
Meuser, Peter
Michel GbR Hans u. Marc
Schäfer, Georg
Schmid, Gert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ranstadt
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Rasdorf
Raunheim
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63691
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
36169
65479
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 249 von 338
Ranstadt, Hauptstr. 25
Rasdorf, Landstr. 18
Rasdorf, Holl 5
Gruesselbach, Am Grüsselbach 10
Gruesselbach, Am Grüsselbach 12
Rasdorf, Am Wasser 9
Rasdorf, Schäfersgraben 24
Rasdorf, Landstr. 7
Rasdorf, Geisaer Tor 21
Gruesselbach, Am Grüsselbach 5
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 18
Gruesselbach, Am Grüsselbach 3
Rasdorf, Am Anger 24
Setzelbach, Rhönstr. 17
Rasdorf, Geisaer Tor 25
Rasdorf, Am Anger 14
Rasdorf, Am Anger 21
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 12
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 4
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 19
Rasdorf, Budenzstr. 4
Setzelbach, Rhönstr. 7
Rasdorf, Am Kleinsbergweg 1
Rasdorf, Landstr. 9
Setzelbach, Georg-Stieler-Str. 3
Landstr. 20
Gruesselbach, Am Grüsselbach 7
Rasdorf, Am Anger 22
Rasdorf, Landstr. 6
Rasdorf, Am Anger 16
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 11
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 15
Setzelbach, Wiesenfelder Str. 25
Ernst-Reuter-Str. 5
Bracht, Schwabendorfer Str. 17
Ernsthausen, Wolferoder Str. 16
Ernsthausen, Zur Grenzmühle 1
Schwabendorf, Winterseite 29
Bracht, Hainbachweg 4
Albshausen, Wolfskauter Str 1
Rauschenberg, Auf den Roehren 12
Albshausen, Marburger Str 4
Rauschenberg, Bahnhofstr. 23
Bracht, Schwabendorfer Str. 13
Schwabendorf, Paul Schuetz Str 2
Rauschenberg, Grabenstr 20
Rauschenberg-Ernsthausen, Wambach 3 A
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schumacher, Sascha
Bock, Helga
Brähler-Fischer GbR
Breitung, Eugen
Breitung, Karin
Budenz, Christoph
Etzel, Roland
Fischer, Sabine
Gerhard, Andreas
Hahn, Hermann
Hahn, Steffen
Helmke, Bernd
Henkel, Martin
Herget, Berthold
Herget, Hermann
Klee, Hermann
Kling, Christiane
Reinhard, Lothar
Ritz, Matthias
Ritz, Siegfried
Röhr, Hermann-Josef
Schmeißer, Anneliese
Schmitt, Thomas
Stark, Ludwig
Stieler, Hubert
Wald, Udo
Walk, Volker
Weber, Sebastian
Wiegand, Reinhold
Wiegand, Winfried
Wingenfeld, Franz-Josef
Wingenfeld, Joachim
Wingenfeld, Peter
Ellerau, Klaus, gewerbl. Futtermitteluntern.
Althainz, Benjamin
Amrhein, Ludwig
Bast, Horst
Boucsein, Klaus
Braun, Peter
Claar, Michael
Damm, Christian
Dersch, Reinhard
Dersch, Ulrike
Detsch, Klaus
Doerbecker, Udo
Dörrbecker, Hans-Dieter
Eidam, Martin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 250 von 338
Robert-Koch-Str. 13
Albshäusertorstr.10
Bracht, Am Roten Wasser 1
Bahnhofstr. 1
Albshausen, Marburger Str. 13
Schwabendorf, Teichwiesenweg 2
Ernsthausen, Am Briel 2
Bracht, Alter Rosenthaler Weg 15
Wolfskaute, Auf Der Hoehe 4
Rauschenberg-Albshausen, Zur Waldesruh 9
Bracht, Rosenthaler Str 7
Josbach, Am Backhaus 6
Rauschenberg, Albshäusertorstraße 31
Bracht, Alter Weg 1
Albshausen, Marburger St. 17
Rauschenberg, Albshäusertorstraße 16
Bracht, Auf dem Scheid 7
Bracht, Auf dem Gerstenberg 2
Bracht, Auf dem Gerstenberg 5
Bracht, Schoenstaedterstr 20a
Hinter der Mauer 4
Josbach, Kuchemuehle
Josbach, Scharfe Ecke 1
Josbach, Herscheidsweg 3
Ernsthausen, Auf der Trift 15
Rauschenberg, Im Sand 3 B
Himmelsberger Str. 4
Bracht, Waldstr 22
Josbach, Im Hof 1
Ernsthausen, Rosenecke 7
Schwabendorf, Brachter Str. 28
Bracht, Ellerweg 7
Albshausen, Marburger Str. 11
Blaue Pfütze 18
Josbach, Alte Heerstr 29
Bracht, Schönstadter Str. 21
Auf dem Hain 1
Albshausen, Wolfskauter Str. 2
Rauschenberg-Ernsthausen, Wambach 2
Bracht, Schönstädter Str. 24
Bracht, Am Roten Wasser 3
In der Reinhardtsaue 1
Rauschenberg, Auf der Neustadt 7
Rauschenberg, Albshäusertorstraße 6
Im Hainwinkel 1 a
Albshausen, Kirchgasse 3
Albshausen, Brückenstr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Emmerich, Heinrich
Feller, Jürgen
Gade, Bernd
Gamb, Joachim
Geissel, Eckhard
Grebing, Wolfgang
Hahn, Heinrich
Hahn/Schnell GbR
Happel, Robert
Hartmann, Dieter
Heide, Heinrich
Henkel, Hans-Heinrich
Henkel, Hartmut
Henseling, Heinrich
Immel, Frank Dr.
Jockel, Achim
Kirchhainer, Helmut
Klein-Eil-Direkttransport, E. Knöppel
Knöppel, Heiko
Koch, Karl-Heinrich
Kreyling, Sven
Kuche, Berthold
Kuche, Horst
Kuche, Volkhard
Linker, Michael
Ludwig, Horst
Merle GbR, Ralf u. Udo
Metke-Hofmann GbR, Werner Metke
Möhl, Michael
Morneweg, Astrid
Müller GbR, Heinrich u. Karsten Müller
Muth, Horst
Nau, Axel
Noll, Klaus
Obermann, Lothar
Peter, Wilhelm
Ruckert, Christel
Schauberer, Markus
Schildwächter, Gerhard und Dor
Schmidt, Hans
Schmidt, Heinrich
Schmutzler, Thomas u. Monika
Schulz, Walter
Seibert, Alexander
Seibert, Ingo
Seibert, Jens
Sprenger, Hans-Hubert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Rauschenberg,
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Reichelsheim
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Hess
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
35282
61203
61203
61203
61203
61203
61203
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 251 von 338
Josbach, Zur Brückwiese 6
Ernsthausen, Hauptstr. 7
Ernsthausen, Rosenecke 4
Hof Zettrichshausen
Bracht, Auf dem Sand 6
Bracht, Alter Rosenthaler Weg 7
Bracht, Schwabendorfer St 19
Rauschenberg, Auf Der Bach 11
Bracht, Drosselweg 7
Bracht, Schönstadter Str. 17
Albshausen, Kirchgasse 1
Schwabendorf, Teichwiesenweg 8
Josbach, Lischeiderstr. 4
Schwabendorf, Teichwiesenweg 6
Ernsthausen, Im Tal 3
Ernsthausen, Hauptstr. 9
Ernsthausen, Wambach 1
Josbach, Herscheidsweg 2
Bahnhofstr. 1
Albshausen, Brückenstr. 8
Hinter der Stadt 2
Josbach, Alte Heerstr. 7
Berliner Str. 41
Rauschenberg, Pfaffengasse 10
Josbach, Weide
Josbach, Scharfe Ecke 3
Gickelhof 1
Albshausen, Marburger Str. 1
Josbach, Sunny Hill Dairy
Rauschenberg, Fiddemühle 1
Ernsthausen, Alte Straße 2
Ernsthausen, Wolferoderstr. 4
Dorn-Assenheim, Wetteraustr. 5
Dorn-Assenheim, Assenheimer Str. 32
Beienheim, Dorheimer Str. 50
Weckesheim, Falkenstr. 8
Beienheim, Dorheimer Str. 70
Blofeld, Friedberger Str. 140
Ober-Kainsbach, Talstr. 124
Ober-Ostern, Ostertalstraße 17
Rohrbach, Im Unterdorf 19
Ober-Ostern, Ostertalstr. 33
Ober-Ostern, Ostertalstr. 47
Ober-Ostern, Am Berg 5
Ober-Ostern, Im Eck 20
Gross-Gumpen, Kriemhildstr. 61
Eberbach, Eberbach 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Theis, Reinhard
Theiß, Thorsten
Ungemach, Walter
Veit, Sebastian
Vollmer, Walter
Vollmerhausen, Kurt
Wagner, Heinz
Wagner, Helmut
Walde, Alexander, gewerbl. Futtermitteluntern.
Weichsel, Konrad
Weigel, Heinrich
Aillaud, Günther
Bieber, Reinhard, Josera-Erbacher-Großhändler
Block, Heinrich
Debus, Frank
Dehnert, Wilfried
Eils, Alexander
Fräbel, Georg
Gamb, Herbert
Hartmann, Timo
Heinen, Dieter
Jünger, Hans Joachim
Klimm, Christine
Kreyling, Reinhold
Lingelbach, Katrin
Obermann, Heinrich
Schild, Edith
Schmidt, Gerhard
Staffel GbR, Peter und Detlef
Stracke, Herbert
Turek, Marga und Heinz
Zimdars, Claudia
Dönges, Klaus
Ess GbR, Alfred u. Patrick
Hachenburger, Ottmar
Lindt, Heinz-Willi
Moll, Hilmar
Sattler, Roland
Egly, Jochen
Falter, Peter
Hartmann, Christiane
Hartmann, Werner
Hartmann, Werner
Johe, Günter
Lang, Ralph
Nicklas, Manfred
Pfeifer GbR, Klaus u. Heiko Pfeifer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reichelsheim (Odenwa
Reichelsheim (Odenwa
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Odenwald)
Reichelsheim (Wetterau)
Reichelsheim (Wetterau)
Reichelsheim (Wetterau)
Reichelsheim (Wetterau)
Reichelsheim (Wetterau)
Reichelsheim (Wetterau)
Reichelsheim( Wetterau)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
61203
61203
61203
61203
61203
61203
61203
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 252 von 338
Unter-Ostern, Dachsbergweg 1
Pfaffen-Beerfurth, Pfalzstr. 56a
Ober-Klein-Gumpen, Hardtweg 23
Klein-Gumpen, Mergbachstrasse 73
Bockenrod, Dorfweg 5
Klein-Gumpen, Mergbachstraße 77
Gross-Gumpen, Lindenfelser Weg 11
Erzbach, Forststraße 45
Ober-Ostern, Am Berg 6 a
Blofeld, Gaesschen 4
Bingenh.Str.31
Beienheim, Berliner Str. 12
Neugasse 15
Bingenh.Str.26
Neugasse 16
Florstaedter Str. 3
Ober-Kainsbach, Talstrasse 23
Unter-Ostern, Grundstrasse 97
Laudenau, Freiheitstrasse 33
Gross-Gumpen, Lindenfelser Weg 7
Ober-Kainsbach, Talstrasse 92
Pfaffen-Beerfurth, Marktplatz 8
Klein-Gumpen, Mergbachstraße 62
Frohnhofen, Frohnhofen 5
Gersprenz, Brunnenstrasse 4
Gersprenz, Hohlweg 2
Frohnhofen, Frohnhofen 4
Ober-Ostern, Im Eck 5
Rohrbach, Im Oberdorf 10
Rohrbach, Unterdorf 37
Unter-Ostern, Rohrbacher Strasse 12
Klein-Gumpen, Windhof 11
Frohnhofen, Darmstädter Str.80
Unter-Ostern, Grundstrasse 44
Laudenau, Winterkastener Str. 2
Ober-Kainsbach, Talstrasse 90
Erzbach, Forststr. 46
Eberbach, Eberbach 1
Bockenrod, Neuhausstr. 11
Rohrbach, Im Unterdorf 32
Ober-Kainsbach, Talstrasse 47a
Ober-Kainsbach, Talstrasse 30
Gersprenz, Gersprenztal Str.53
Eberbach, Eberbach 8
Ober-Kainsbach, Talstrasse 19
Ober-Ostern, Ostertalstrasse 59
Bockenrod, Nibelungenstr. 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Müller, Jürgen
Tritsch, Sylvia Dr.
Arras, Gerd
Dingeldey GbR, Ralf u. Alexander Dingeldey
Kostyra, Stephan
Nicklas, Gerd
Schneider GbR, Achim u. Lukas Schneider
Thomasberger, Frank
Wendel, Dirk
Böcher GbR, Willi u. Matthias Böcher
Dauernheim-Strauch, Iris
Fleischhauer GbR, Harald u. Hans-Georg
Marloff, Herwig
Riebensahm, Uwe
Schäfer GbR, Reiner u. Martin Schäfer
Winter, Thomas
Anlauf, Herbert
Arras, Reinhold
Arras, Willi
Baltz, Bernd
Bär-Arras, Wilfried
Baumann, Willi
Böhm, Markus
Bormuth, Jens
Diehl, Rudolf
Dingeldein, Reinhold
Dingeldein, Volker
Eitenmueller GbR
Eitenmüller GbR,, Wilhelm u. Christian
Erbengemeinschaft, Eidenmüller
Frölich, Gerlinde
Gallinat, Horst
Göttmann/Siefert GbR
Götz, Michael
Grundmann, Dietmar
Hallstein, Reinhard
Hartmann, Helmut
Heckmann, Jürgen
Heist, Ludwig
Hoffarth, Adam
Hofferberth, Peter
Hübner, Peter
Kaffenberger, Georg
Kaffenberger, Rainer
Keil, Adam
Keil, Christian
Keil, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Odenwald)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim(Wetterau)
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Odenwald
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A,C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A,C
A
A,C
A
A
A
A
A
A
G
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
C,G
G
A
A,G,K
A
A,C
A
C,G,J
Bekanntmachung
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
61203
61203
61203
61203
61203
61203
61203
61203
61203
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
64385
61203
61203
61203
61203
61203
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 253 von 338
Bockenrod, Dorfweg 1
Laudenau, Winterkastener Str. 4
Ober-Ostern, Ostertalstrasse 25
Gross-Gumpen, Kriemhildstrasse 6
Ober-Ostern, Erzbacherweg 37
Ober-Ostern, Ostertalstrasse 11a
Frohnhofen, Frohnhofen 3
Kirch-Beerfurth, Brühlstrasse 3
Ober-Ostern, Ostertalstraße 3
Ober-Ostern, Ostertalstrasse 9
Erzbach, Forststrasse 32
Eberbach, Eberbach 9
Ober-Kainsbach, Talstrasse 128
Laudenau, Gumpener Strasse 56
Eberbach, Eberbach 7
Unter-Ostern, Buchenstrasse 15
Klein-Gumpen, Mergbachstrasse 78
Ober-Kainsbach, Wünschbacher Str. 1
Klein-Gumpen, Mergbachstraße 75
Groß-Gumpen, Kriemhildstraße 8
Unter-Ostern, Formbachstrasse 20
Rohrbach, Im Unterdorf 8
Unter-Ostern, Formbachstr. 21
Gross-Gumpen, Rangenweg 6
Ober-Klein-Gumpen, Hardtweg 17
Weckesheim, Mittelgasse 9
Dorn-Assenheim, Weingartenstr. 9
Beienheim, Weckesheimer Str. 64
Beienheim, Riedweg 17
Reichelsheim (Wett.), Neugasse 25
Weckesheim, Mittelgasse 3
Reichelsheim (Wett.), Florstädter Straße 195
Reichelsheim (Wett.), Bingenh.Str.9
Reichelsheim (Wett.), Florstädter Str. 13
Gersprenz, Gersprenztal Str. 51 a
Darmstädter Str. 60
Im Unterdorf 23
Rohrbach, Im Unterdorf 23
Darmstädter Str. 60
Nibelungenstr. 34
Am Flutgraben 3
Klein-Gumpen, Zu den Windhöfen 10
Heuchelheim, Hauptstr. 18
Dorn-Assenheim, Sonnehof
Dorn-Assenheim, Elsterhof
Wetteraustr. 2
Dorn-Assenheim, Elsterhof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Keil, Werner
Kostyra, Berthold
Kredel, Frank
Krichbaum, Helmut
Landrock, Leo
Marquardt, Wilfried
Meister, Christian
Nicklas, Werner
Pfeiffer, Hartmuth
Pfeiffer, Helmut
Pfeiffer, Ludwig-Willi
Reimund, Adolf
Ripper, Willi
Röder, Karsten
Röder, Peter
Sattler, Günther
Scheerer, Gerhard
Schneider GbR, Jürgen und Astrid
Schüler, Burkhard
Schwöbel, Rainer
Trautmann, Helmut
Tritsch, Wolfgang
Vetter, Georg
Vollrath, Uwe
Weidmann, Richard
Fritsch, Eckhard
Jung, Heribert
Merz, Michael
Moll-Seigertschmied, Heike
Opificius, Guenther
Rieß, Karlheinz
Roemer, Helmut
Steten, Kai-Uwe
Ulrich, Gerd
Eberhardt, Peter Jun.
Feick, Rainer
Hartmann, Jochen
Hartmann, Jochen
Herrnmühle, Harald Feick
Koi-Farm Hessen, Inh. Herr Stefan Hörhammer
Raiffeisen-Warengenossens. eG
Windhof GmbH
Bärsch, Jürgen
Diel, Hans Bodo
Elsterhof GbR, Kartoffelschälbetrieb
Ess, Dieter
Fleischhauer, Karl Heinz, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reichelsheim, Wetterau
Reinhardshagen
Reinhardshagen
Reinhardshagen
Reinhardshagen
Reinhardshagen
Reinhardshagen
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim
Reinheim, Odenw
Reinheim, Odenw
Reinheim, Stadt
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
G,J,K
A,C
A
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A,C
G
A
A,C
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
G,J
A
A
A
A,C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
61203
61203
61203
61203
61203
61203
34359
34359
34359
34359
34359
34359
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
64354
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 254 von 338
Weckesheim, Borngasse 7
Dorn-Assenheim, Obergasse 20
Reichelsheim-Dorn-Assenh., Wetterauer Str. 57
Dorn-Assenheim, Leidhecker Weg 19
Reichelsheim-Blofeld, Friedberger Str. 139
Beienheim, Dorheimer Str. 107
Veckerhagen, Olbetal
Burgstr. 25
Vaake, Harnestr. 19
Veckerhagen, Auf den Äckern 2
Veckerhagen, Grenzweg 2
Vaake, Hohe Rott
Darmstadt, Röderhof
Reinheim, Sonnenhof
Reinheim, Kirchstr. 14
Spachbrücken, Dieburger Str. 22
Kirchstr.40
Überau, Wilh.-Leuschner-Str. 30
Ueberau, Wilhelm-Leuschner-Str. 15
Hofgut Dilshofen
Waldstr. 77
Reinheim, Ludwigstr.15
Reinheim-Georgenhausen, Dörnbachstr. 10
Zeilhard, Hauptstr. 22
Zeilhard, Roßdörfer Str. 7
Georgenhausen, Messeler Str. 25
Bahnhofstr. 23
Überau, Wilhelm-Leuschner-Str. 42
Ueberau, Neue Str. 6
Ettingshausen, Am Biengarten 33
Ettingshausen, Am Biengarten 33
Ettingshausen, Am Bach 3
Burkhardsfelden, Kirchplatz 15
Saasen, Gießener Str. 65
Saasen, Wirberger Str 7
Bänningerstr. 3
Hattenrod, Am Lindenberg 2
Ettingshausen, Münsterer Str. 20
Burkhardsfeld, Hauptstr. 8
Ettingshausen, Siedlerstr. 1
Saasen, Bahnhofstr.5
Ettingshausen, Flugplatzstr. 12
Burkhardsfelden, Albacher Str. 11
Ettingshausen, Siedlerstr. 3
Ettingshausen, Siedlerstr. 2
Bollnbach, Wirberger Str. 6
Hattenrod, Tannenhof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Paulencu, Michael
Petri, Michael
Rack, Gerhard
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Dorn-Assenheim
Stephan, Thomas
Wollinsky und Preuß GbR
Becker, Fred
Gerth, Günter, Kelterei
Heppe, Reiner
Paul, Hermann
Tolle, Michael
Wallbach, Horst
Bernius, Jürgen
Best, Georg
Dehn, Georg
Dieter, Günther
Eisenhauer GbR, Georg u. Meike Eisenhauer
Hillerich GbR, Pia u. Bernhard Hillerich
Hoferichter, Manfred
Hofgutkräuter GmbH & Co.KG
Klöber, Julia, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schuchmann, Thomas
Strauß, Friedrich
Weyrauch, Margit
Ziergöbel, Heinz
Ziergöbel, Ute
Frey, Dieter
Knell, Karl-Hermann
Stolp, Karl-Heinz
Agrarservice Bank GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bank Landwirtschaft KG
Biedenkopf, Bernd
Brück, Manuel
Dr. Boßler-Keil und Boßler, Tierärztl. Gemeinsch.praxis
Erb, Reiner
Fressnapf Tiernahrungsh. GmbH
Gruenwald, Franz
Haag, Tilman
Haas, Wilfried
Heinl, Herbert
Hetterich, Klaus
Hornischer, Renz
Hose, Klaus Dieter
Keil, Markus
Klös, Karl
Kühnel, Martin
Langsdorf, Silvia
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Reiskirchen,
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Wieseck
Wieseck
Wieseck
Wieseck
Wieseck
Wieseck
Wieseck
Wieseck
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G,J,K
C
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A,K
A
G,J
A
C
A
A
Bekanntmachung
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
35447
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64560
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 255 von 338
Saasen, Burgweg 5
Hattenrod, Birkenweg 4
Saasen, Ludwigstr. 12
Saasen, Schloßstraße 6
Hattenrod, Birkenhof 1
Hattenrod, Am Aulenberg 2
Saasen, Hof Wirberg
Ettingshausen, Holzweg 9
Lindenstruth, Untergasse 30
Ettingshausen, Am Biengarten 33
Raiffeisenstr. 5
Ettingshausen, Siedlerstraße 4
Am Weinberg 4
Reiskirchen, Am Weinberg 4
Burkhardsfelden, Hauptstr. 26
Lindenstruth, Greizer Str. 2
Saasen, Müllerecke 3
Wolfskehlen, Kleinstrasse 11
Leeheim, Backhausstr. 28
Leeheim, Auf der Mittagsweide
Wolfskehlen, Burghof
Leeheim, Kirchstrasse 42
Leeheim, Kammerhofweg 2
Wolfskehlen, Ernst-Ludwig-Str. 25
Goddelau, Starkenburger Str. 47
Crumstadt, Walter-Rathenau-Str. 15
Goddelau, Weidstr. 15
Crumstadt, Friedrich-Ebert-Str. 61
Wolfskehlen, Oppenheimer Str. 9
Wolfskehlen, Kleinstr. 21
Wolfskehlen, Gross-Gerauer Str. 2
Crumstadt, Rathausstrasse 8
Wolfskehlen, Tannenhof
Wolfskehlen, Petershof
Goddelau, Hintergasse 15
Erfelden, Bensheimerhof
Crumstadt, Modaustrasse 2
Leeheim, Riedhäuserhofstr. 5
Goddelau, Weidstr. 2
Erfelden, Wolfskehler Str. 1
Leeheim, Hauptstr. 18
Frankfurter Str. 62
Leeheim, Hauptstr. 25
Wilhelm-Leuschner-Str. 23
Leeheim, Backhausstrasse 17
Crumstadt, Friedrich-Ebert-Str. 59
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Muench, Jürgen
Rau, Karl-Heinz
Schmitt, Rüdiger
Seipp, Winfried
Spieker, Siegfried
Stark, Karin
Stark, Peter
Vogler, Manfred
Volmary, Reinhold
Bauernland KG
GAR Garten- u. Agrarmarkt, Reiskirchen GmbH
Keil, Reinhard
Losberg, Angela
Losberg, Angela
Schäfer, Thomas
Schepp, Edgar
Stark, Hartmut
Bonn, Horst
Bonn, Walter
Bonn, Werner, Reitanlage Bonn
Brodhecker, Volker
Dörr, Andreas
Duft, Helene
Dutschke, Werner
Fey, Klaus
Fischer, Gabi
Friedrich, Paul
Gessner, Werner
Götz,Manfred
Gross, Hartmut
Hammann, Frank
Hebermehl GbR, Volker und Claudia
Höfer, Georg
Kleinböhl, Anja
Kösling, Tina
Kraft, Karl-Heinrich
Lorenz, Jürgen
Luley GbR, Daniel + Horst
Maul, Ludwig
Müller, Horst
Müller, Richard
Opelt, Beate, gewerbl. Futtermitteluntern.
Rapp, Bernhard - Hermann
Reinhardt, Dieter
Reinhardt, Wilfried
Reinheimer, Holger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
HE
06 01
G,J,K
Wolfskehlen, Oppenheimer Str. 26
Wolfskehlen, Ernst-Ludwig-Str. 35
Wolfskehlen, Birkenhof
Wolfskehlen, Erlenhof
Leeheim, Hauptstr. 33
Leeheim, Kirchstr. 5
Rimbach, Kirchgasse 13
Mitlechtern, Am Kirchberg 6
Zotzenbach, Steinbühl 17
Fuhrshöfe 41
Rimbach, Im Wiesental 27
Lauten-Weschnitz, Ortsstr. 25
Mitlechtern, Igelsbacher Weg 1
Mitlechtern, Forststr. 11
Rimbach, Fahrenbacherstr.8
Münschbach, Im Wiesental 4
Friedhofsweg 1
Renda, Kirchberg 5
Grandenborn, Weite Gasse 7
Grandenborn, Im Kahren 3
Renda, Unter den Liethen 2
Renda, Lindenstr. 23
Grandenborn, Höhenweg 3
Grandenborn, Breitauer Str. 5
Netra, Landstr. 8
Grandenborn, Breitauer Str. 9
Grandenborn, Am Gau 13
Renda, Bachstr 9
Ringgau-Renda, Seifengasse 2
Renda, Kreuzerweg 10
Renda, Seifengasse 3
Grandenborn, Breitauer Str. 7
Grandenborn, Am Teich 2
Grandenborn, Hoehenweg 4
Grandenborn, Netraer Str. 27
Netra, Am Anger 1
Grandenborn, Netrastr. 12
Netra, Rimbachstr. 9
Grandenborn, Im Kahren 7
Renda, Kreuzerweg 13
Grandenborn, Am Gau 19
Roehrda, Vor dem Kirchtor 5
Grandenborn, Breitauer Str. 3
Netra, Brauhausstr. 11
Lüderbach, In der Fitz 1
64560
64560
64560
64560
64560
64560
64668
64668
64668
64668
64668
64668
64668
64668
64668
64668
64668
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
G,J,K
A
C
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Riedstadt
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach
Rimbach, Odenw
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
64560 Riedstadt
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 256 von 338
Bertha-von-Suttner-Str. 9
www.bundesanzeiger.de
RL-Fundgrube Leißler GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Wolfkehlen
Schäfer GbR, Klaus und Jochen
Schäfer, Stephan, Spargel
Schaffner, Heinrich
Vatter, Rolf
Wald GbR, Werner und Mario
Baltz, Thomas
Eberle, Hans-Peter
Forelle, Andreas
Fuhr, Bernhard
Mader, Walter
Rettig, Peter
Schaab, Ludwig
Schaab, Nikolaus
Trautmann, Gunther
Wecht, Walter
Hafner, Dr. Michaela, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Achler GbR, Andreas Achler
Achler, Berthold
Achler, Günter
Achler, Heinrich
Arnold, Jörg
Asbrand, Dieter
Asbrand, Thomas
Brüßler, Georg
Busch, Ernst
Dach, Friedhelm
Deist, Lothar
Deist, Reinhard
Dietrich und Funk, Bernd und Angela
Ebeling, Wolfgang
Ellenberger, Gerhard
Eysert, Helmut
Eysert, Herbert
Fey, Erich
Fey, Helmut
Fey, Klaus
Fey, Roswitha
Franck, Horst
Franck, Karoline
Franke, Thomas
Franzek, Helmut
Gaastra, Matthias
Gliemroth, Eckhard
Gonnermann, Albert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A,K
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 257 von 338
Renda, Bachstr. 11
Renda, Bachstr. 6
Röhrda, Am Lindenplatz 2
Röhrda, Am Lindenplatz
Datterode, Brunnenstr. 34
Netra, Untergasse 17
Renda, Bachstr. 10
Luederbach, Eichenbergstr. 3
Grandenborn, Am Gau 15
Rittmannshausen, Iftaerstr 3
Roehrda, Leimkaute 8
Grandenborn, Weite Gasse 8
Roehrda, Eisenacher Str 1
Eisenacher Str. 1
Grandenborn, Breitauer Str. 2
Grandenborn, Breitauer Str. 1
Renda, Hospitalplatz 4
Renda, Hasenberg 1
Netra, Auweg 2
Netra, Rittmannshs.Str. 3
Grandenborn, Netraer Weg 5
Netra, Aueweg 3
Netra, Landstr. 1
Röhrda, Aschenborn 7
Luederbach, Eichenbergstr. 5
Luederbach, Eichenbergstr 5
Netra, Rittmannshäuserstr. 2
Netra, Rimbachstr. 23
Grandenborn, Netraer Weg 1
Röhrda, Neter Höhe
Renda, Lindenstr. 4
Renda, Lindenstr. 4
Netra, Rittmannsh.Str. 1
Renda, Gartenstraße 7
Netra, Obergasse 8
Grandenborn, Kirchweg 11
Netra, Rimbachstr 30
Renda, Bachstr. 12
Lüderbach, Eichenbergstr. 24
Netra, Obergasse 5
Netra, Am Kalkofen 16
Datterode, Falltor 6
Röhrda, Dienstheim 4
Grandenborn, Weite Gasse 6
Röhrda, Netergasse 4
Netra, Dudersbachweg 3
Datterode, Harmuthsbach 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Görk, Elfriede
Görk, Jochen
Hartmann, Hubert
Hartmann, Hubert, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hartung, Holger
Herger, Gerd
Hoffmann GbR, Wilfr. und Ilona
Hohmann GbR, Günter Hohmann
Hollstein, Jens
Hossbach, Uwe
Iffert, Ulrich
Imke GbR,, Heiko + Thorsten Imke
Jacob, Hans-Heinrich, ''
Jacob, Hans-Heinrich, gewerbl. Futtermitteluntern.
Jacob, Manfred
Kalk, Wolfgang
Karges, Christian
Karges, Horst
Koy, Rainer
Kuellmer, Heinrich
Leimbach, Martin
List, Stefan
Lohrbach-Roth, Joachim
Lorbach, Michael
Lorbach, Mirko
Lorbach, Wilfried
Manss GbR, Dieter + Horst
Meister, Ronny
Mench, Oliver
Möller, Torsten
Morgenthal GbR, Nils u. Patrick Morgenthal
Morgenthal, Patrick
Pfister, Guenter
Reith, Erwin
Rogee, Ekkehard
Roßbach, Wolfgang
Roth, Ruediger
Saur, Jens
Schulze, Norbert
Schwertzel GbR, Gerhard und Matthias
Schwertzel, Matthias
Sennhenn, Nico
Sennhenn, Peter
Siebert, Jürgen
Sippel, Elke
Sippel, Hans-Peter
Sippel, Hans-Werner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Ringgau
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rockenberg
Rodenbach
Rodenbach
Rodenbach
Rodenbach
Rodenbach
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rödermark
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
G,J
A,C,G,K
G
A
A
G,J,K
A
A
A
C,G
A
G
G,J,K
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
Bekanntmachung
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
37296
35519
35519
35519
35519
35519
35519
35519
35519
35519
35519
35519
63517
63517
63517
63517
63517
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63322
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 258 von 338
Renda, Kreuzerweg 1
Luederbach, Altefelder Str 14
Renda, Seifengasse 4
Datterode, Alte Str. 5
Röhrda, Vor dem Kirchtor 7
Datterode, Lohgasse 12
Datterode, Mühlgasse 15
Grandenborn, Weite Gasse 12
Scheidegasse 7
Kirchgasse 4
Oppershofen, Hasselgasse 8
Mühlgasse 19
Mühlgasse 28
Oppershofen, Lattwiesenweg 3
Bahnhofstr. 4
Rockenberg, Klostergasse 5
Oppershofen, Lattwiesenweg 1
Griedeler Str. 21
Rockenberg, Muehlgasse 1
Niederrodenbach, Hauptstr. 7
Niederrodenbach, Bahnhofstr. 37
Niederrodenbach, Alzenauer Str. 86
Oberrodenbach, Am Kunznickel
Niederrodenbach, Kinzigstr. 11 a
Senefelderstr. 10
Ober-Rodener-Str. 11 a
Ober-Roden, Zum Herrnacker 64
Moselstr. 2
Urberach, Birkenhof 3
Urberach, Römerstr. 105
Goethestr. 68
Urberach, Außerhalb Urberach 1
Urberach, Zur Wallstatt 101
Urberach, Konrad-Adenauer-Str. 205
Ober-Rodewer-Str. 60
Ober-Roden, Odenwaldstr. 62
Weiskirchen, Liebigstr. 1
Mühlstr. 40
Jügesheim, Westweiler 2
Juegesheim, Hintergasse 5
Jügesheim, Am Spießloch 1
Nieuwpoorter Str. 118
Jügesheim, Westweiler 1
Dudenhofen, Rheinstr. 16
Dudenhofen, Drosselweg 21
Hainhausen, Heinrich-Sahm-Str. 6
Dudenhofen, Dohlenweg 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Skowronnek, Karl
Soemmer, Gerhard
Spengler, Karsten
Wagner, Norman
Weishaar, Helmut
Wieditz, Melanie
Wieditz, Rudolf
Winter-Möller, GbR
Anselm, Stephan
Antony, Berthold
Bayer, Joachim
Dietz GbR, Peter u. Christoph
Gross, Albert
Heinstadt, Hans-Georg
Helwig GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Kammer, Reinhold
Kulla, Peter
Langsdorf, Andrea
Wild, Matthias
Bach, Torsten
Heinbuch, Jürgen
Römer, Hagen
Scharf, Franz
Schmidt, Andre`
Eidebenz, Dr. Christiane, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Fressnapf Rödermark, Inh. Gerhard Huss
Gaubatz GbR,, Werner, Silvia und Daniel
GBS Marketing, Frau Bianca Gatti
Geis, Karl-Otto
Hof, Nena
Jost, Dr. Reinhard, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Kreis GbR, Dieter u. Alwin
Markovic´-Grimm, Bettina
Merget, Michael
Smart Agent UG, gewerbl. Futtermittelluntern.
Tüchner, Thomas
Amtra Croci GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Bruns, Jonny, Müsli- und Spezialitätenfutter
David, Horst
Grimm, Günter
Grimm, Ulrich
Hartmann, Rudolf
Johannes, Sigrid
Kämmerer, Engelbert
Kaucic, Ilse u. Edith
Keller, Robert
Klein u. Wade GbR, Markus und Ralf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau
Rodgau, Stadt
Rodgau, Stadt
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G,J
G,J,K
A
C,G,J
G
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
G
A
G,J,K
G,J
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
63110
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 259 von 338
Dudenhofen, Nieuwpoorter Str.115
Weiskirchen, Birkenhof
Dudenhofen, Kirchstr. 14
Weiskirchen, Hauptstr.69
Juegesheim, Ostweiler 1
Dudenhofen, Hinter d. alten See
Nieder-Roden, Katharinenhof
Udenhoutstraße
Weiskirchen, Hauptstr. 76
Ludwig-Erhard-Platz 5
Juegesheim, Karolingerhof
Raiffeisenstr. 8
Weiskirchen, Hauptstr. 52
Zum Wingertsgrund 62
Phillip-Reis-Str. 7
Stralsunder Str. 3
Nieder-Roden, Krümmlingsweg 18
Hainhausen, Jügesheimer Str. 5
Weiskirchen, Hauptstr. 68
Hainhausen, Martin-Bihnstr.6
Weiskirchen, Hauptstr.56
Rodgau-Dudenhofen, Röntgenstr. 3
Jügesheim, Ostweiler 3
Schlossallee 13
Nieder-Breidenbach, Ortsring 35
Zell, Bahnhofstr. 8
Strebendorf, Ober-Breidenbacher-Str. 26
Nieder-Breidenbach, Ortsring 12
Zell, Billertshäuser Str. 21
Ober-Breidenbach, Windhäuser Str. 8
Strebendorf, Liederbacher Str. 3
Nieder-Breidenbach, Ortsring 6
Außenliegend 12
Zell, Ludwigstr. 1
Nieder-Breidenbach, Uferweg 14
Ober-Breidenbach, Lachenberg 20
Zell, Ludwigstr. 9
Hügelstr. 11
Zell, Schellgasse 1
Zell, Bahnhofstr. 18
Zell, Wiesenstr. 19
Ober-Breidenbach, Dietrichshof
Nieder-Breidenbach, Hauptstr. 16
Strebendorf, Ober-Breidenbacherstr. 15
Zell, Billertshäuser Str. 13
Zell, Billertshäuser Str. 3
Zell, Hofgasse 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klein, Karl-Heinz
Kugolowski, Clarissa
Liller, Bernd
Loew, Matthias
Löw GbR, Svenja + Harald
Mahr, Karl-Heinz
Murmann, Richard
OHG Fegro/Selgros, Gesellsch. f. Großh. mbH + CO
Ricker, Richard
Ripper, Bernd
Rosskopf, Sebastian
Rowo-Wohlfart GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
RWZ Rhein-Main eG, Betriebsstelle Weiskirchen
Salin und Weigel GbR
Stowasser, Peter, gewerbl. Futtermitteluntern.
Thärichen, Thomas, gewerbl. Futtermitteluntern.
Weiland, Matthias
Werner, Michael
Wolf, Stefan
Zahn, Norbert
Zilch, Günter
Henn, GmbH
Jähnichen, Günter
Becker, Kai-Uwe
Caspar, Kurt
Dippell, Jürgen
Döring, Marko
Euler GbR, Robert u. Gerd Euler
Fleischer, Detlef
Freitag, Doris
Fröhlich, Karl
Geissel GbR
Gemmer GbR, Manfred, Hilde,, Michael
Gemmer, Wolfgang
Grau, Reinhard
Herber, Hartmut
Kornmann GbR
Köster, Dr. Susanne, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Krausmüller, Ralf
Raiffeisen Waren GbmH Zell
Raiffeisenbank Kirtorf eG
Rausch, Gerhold
Rein, Bernd
Reith GbR
Richtberg, Edgar
Roth, Jonas
Rüger, Horst Manfred
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod
Romrod, Stadt
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg
Ronneburg, Hess
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Ronshausen
Rosbach
Rosbach
Nieder-Rosbach, Rodheimer Str. 56
In der Laubach 6
61191 Rosbach
61191 Rosbach
Tätigkeit
8
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
HE
HE
06 01
06 01
A
G
Bekanntmachung
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
36329
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
63549
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
36217
61191
61191
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 260 von 338
Zell, Am Schildchen 9
Zell, Groß-Feldaer-Weg
Neue Str. 35
Zell, Hofgasse 18
Ober-Breidenbach, Nieder-Breidenbacher-Str. 5
Strebendorf, Liederbacher Str. 4
Ober-Breidenbach, Ndr.-Breidenbacher Str.
Strebendorf, Liederbacher Str. 6
Zell, Hofgasse 14
Ober-Breidenbach, Windhäuser Str. 17
Zell, Hofgasse 21
Hüttengesäß, Birkenhof
Altwiedermus, Hof Waldeck
Hüttengesäss, Schulstr. 10
Hüttengesäß, Wiesenhof
Altwiedermus, Diebacher Str. 39
Altwiedermus, Diebacher Str. 21
Hüttengesäß, Buchenhof
Hüttengesäß, Langstr. 59
Ronneburg-Hüttengesäss, Langstr. 1
Hüttengesäss, Birkenstr. 9
Neuwiedermus, Hanauer Str. 9
Hüttengesäß, Kirchstr. 16
Hüttengesäss, Kirchstr. 20
Ronshausen, Gut Faßdorf
Kleine Gasse 1
Industriestr. 1
Querstr. 5
Ronshausen, Unterm Berg 8
Ronshausen, Eisenacher Straße 70
Machtlos, Hauptstr. 10
Am Hopfengarten 2
Machtlos, Am Heiligen 2
Bahnhofstr. 11
Ronshausen, Grüner Weg 2a
Machtlos, Hauptstraße 22
Mühlweg 10
Hersfelder Str. 44
Postweg 18
Ronshausen, Bahnhofstr. 12
Hersfelder Str. 30
Hornsbachweg 3
Rodheim, Neue Str. 27
Rodheim, Neue Str. 27
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Rüger, Markus
Rühl, Julian
Rühl, Michael
Schäfer, Monika
Schmidt GbR, Arno u. Andre
Schmitt GbR
Schnitzer, Edwin
Schnitzer, Rüdiger
Sendrowski, Reiner
Well, Rainer
Rühl, H. & B.
Grasmueck, Wilfried
Groh GbR,, Dietmar, Marie u. Paul Groh
Habermann, Axel
Habermann, Gerhard
Herzog, Michael
Kling, Karl-Dieter
Meister, Norbert
Nikolai, Wolfgang
Reuter, Günter
Ruggiero, Carmine
Schmidt GbR, Helga und Reiner
Weiser, Helmut & Helma
Patzer, Horst
Adolphi, Bernd
Anacker, Matthias
B & B Transport GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Barth, Erika
Bartholomäus, Matthias
Becker, Karl-Heinz
Eastman, Giles
Herzig, Manuel
Killmer, Richard
Knierim, Volker
Koch, Volker
Leimbach, Volker
Rudloff, Renate
Schran, Klaus
Schwarz, Martin
Susdorf, Dirk
Zilch, Bernd
Zinn, Herbert
Lempp, Klaus
Lohnunternehmen Lempp GbR, gewerbl. Futtermitteluntern.
Metzger, Frank
Pferdesport Paradies, Barbara Herz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosbach
Rosbach
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v d Höhe
Rosbach v. d. Höhe
Rosbach v.d. Höhe
Rosbach v.d.Hoehe
Rosbach v.d.Hoehe
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,J
A
A
A
A
Bekanntmachung
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
61191
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 261 von 338
Rosbach-Rodheim v.d.Höhe, Hauptstr. 69
Ober-Rosbach, Bornweg 12
Ober-Rosbach, Homburger Str. 8
Rodheim, Waldstr. 42
Ober-Rosbach, Bornweg 19
Rodheim, Seeweg
Rodheim, Seeweg
Ober-Rosbach, Hof Beinhards
Rodheimer Str. 58
Nieder-Rosbach, Außenliegend 92
Ober-Rosbach, Hainerweg 20
Nieder-Rosbach, Marianenhof Außenl. 73
Rodheim, Hof Entenpfuhl
Nieder-Rosbach, Birkenhof
Nieder-Rosbach, Aussenliegend 79
Benndorferweg 4
Tiefenbach
Rosenthal, Willershäuser Str. 21
Willershausen, Torstr. 3
Fischbachweg 7
Roda, Waldstr. 6
Rosenthal, Reisbergstr. 7
Rosenthal, Fischbachweg 5
Marburger Str. 8
Kirchhainer Str. 12
Rosenthal, Fritz Himmelmannstr. 2
Willershausen, Torstr 1
Rosenthal-Roda, Im Grund 9
Marburgerstr.5
Hainbachsweg 10
Willershäuser Str. 33
Rosenthal, Bendorfer Weg 2
Rosenthal, Dreihäuser Str. 7
Wetterweg 1
Rosenthal, Obertor 31
Roda, Kirchweg 3
Gemuendener Weg 2
Hinter den Höfen 10
Rosenthal, Willershäuser Str 11
Roda, Hauptstr. 5
Roda, Im Grund 21
Roda, Christenbergweg 11
Roda, Teichweg 10
Rosenthal, Dammrasen 3
Huteweg 6
Rosenthal, Neue Muehle
Rodaer Str. 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schäfer, Wolfgang
Schumann, Ralf
Albrecht, Ute
Brunk, Heinrich
Hachenburger, Gerhard
Moscherosch, Hanno
Moscherosch, Hans Albert
Ress, Jörg-Walter
Simon Agrarhandel GbR
Stetzer, Jürgen
Waechter, Marianne
Köster, Hans Otto
Albrecht GbR
Blecher, Wolfgang
Wagner, Wilfried
Althaus, Thorsten
Christ, Wolfgang
Dersch, Thorsten
Dersch, Wilfried
Detsch, Hilmar
Engel, Manfred
Engel, Walter
Feller, Jürgen
Golde, Dirk
Greiffert, Marion, gewerbl. Futtermitteluntern.
Happel, Wilfried
Hecker, Friedhelm
Hoffmann, Meik
Klingelhoefer, Werner
Klingelhöfer, Dirk
Klingelhöfer, Manfred
Koch, Wilfried
Kornmann, Wilhelm
Krauskopf, Karl-Heinz
Lehmann, Wilhelm
Lichtenfeld, Lothar
Mengel, Heinrich
Mengel, Jürgen
Metz, Thomas
Naumann, Michael
Paul, Gerald
Paulus, Sebastian
Pech, Evelyn, Karl Seip (PA)
Salzmann, Peter
Schleiter, Horst
Schleiter, Ulrich
Stöhr, Carsten
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal
Rosenthal, Hess
Rosenthal, Hess
Rosenthal, Hess
Rosenthal, Hess
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Rossdorf
Roßdorf
Rossdorf
Roßdorf
Rossdorf
Roßdorf b Darmstadt
Roßdorf b Darmstadt
Roßdorf b Darmstadt
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg
Rotenburg a d Fulda
Rotenburg a d Fulda
Rotenburg a d Fulda
Rotenburg a d Fulda
Rotenburg a d Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G,J
A
A,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G,K
A
A
A
K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
35119
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
64380
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 262 von 338
Roda, Münchhäuser Weg 1
Roda, Hauptstr 31
Roda, Hauptstr. 16
Rosenthal, Hinter den Hoefen 5
Rosenthal, Wetterweg 7
Willershausen, Grabenacker 8
Willershäuser Str. 21
Am Lohberg 6
Hinter der Burg 1
Rodaerstr. 21
Gundernhausen, Nordhäuser Str. 36
Erbacher Str. 87
Gundernhausen, Roederhof Viehw. 22
Fasanenhof
Gundernhausen, Friedhofstraße 43
Gundernhausen, Am Tannenbaum 3
Gundernhausen, Am Tannenbaum 4
Darmstadt, Dieburger Str. 80
Darmstadt, Erbacher Str. 75
Dieburger Str. 97 - Rosenhof
Gundernhausen, Sonnenhof
Mozartstr. 13
Gundernhausen, Bruchwiesenstr. 12
Schulgasse 46
Roßberghof
Bruchwiesenweg 13
Rotenburg-Erkshausen, Johann-Grössel-Str. 11
Schwarzenhasel, Mühlweg 11
Schwarzenhasel, Wittigstr. 8
Schwarzenhasel, Lispenhäuser Str. 4
Erkshausen, Weisse Mühle 1
Lispenhausen, Börnerweg 24
Querweingasse 16
Dankerode, Brunnenweg 1
Erkshausen, Alheimer Str. 6
Schwarzenhasel, Wittigstr. 6
Dankerode, Brunnenweg 3
Braach, Fuldablick 6
Wilhelminenhof
Braach, Rotenburger Str. 13
Schwarzenhasel, Feldstr. 6
Schillerstr. 23
Schwarzenhasel, Mühlweg 7
Lispenhausen, Nürnberger Str. 121
Mündershausen, Stockstraße 1
Dankerode, Lindenrain 3
Erkshausen, Hauptstraße 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Trusheim, Marco
Wassmuth, Frank
Wassmuth, Hans-Heinrich
Wassmuth, Hermann
Wassmuth, Wilhelm
Zoelzer, Hermann
Dersch, Hartmut
Food & Care, Birgit Tripp-Noll
Happel, Helmut
Stöhr, Kurt, Pflanzenölmühle
Anthes, Heinz
Dörr GbR, Karl u. Michael Dörr
Esser, Dieter
Ewald GbR, Gerd u. Frank Ewald
Haas, Helmut
Hanstein, Heinrich
Peschka, Hans
Poseiner, Edwin
Reimann, Reinhard
Rück GbR, Karl Heinz, Hildegard, Bernd
Schantz, Ralf
Uni-Tech, technischer Handel e. K.
Volk, Walter
Becker, Hans-Jürgen
Funk, Rainer
Sauter, Manfred, Landesprodukte
Becker, Wilfried
Blackert, Marc
Darmann, Tobias
Kerst, Johannes
Knierim, Karl
Leimbach, Burkard
Möller, Alfred
Sandrock, Bernd
Sandrock, Manfred
Stöcker, Herbert
Weishaar-Wagner, Simone
Bengsch, Markus
Eichwede, Beatrice
Hafermas, Dag
Manns, Walter
Wiegand Transporte, gewerbl. Futtermitteluntern.
Blankenbach, Werner
Börner, Heinz
Brand, Katja
Drescher GbR, Joachim u. Florian Drescher
Eckhardt, Reinhold
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rotenburg a. d. Fulda
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg
Rothenberg, Odenw
Rothenberg, Odenw
Rüdesheim
Rüdesheim
Rüdesheim am Rhein
Rüdesheim am Rhein
Rüdesheim am Rhein
Ruedesheim a. Rhein
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
G
A
A,C
A,C,G
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
36199
64757
64757
64757
64757
64757
64757
64757
64757
64757
64757
65385
65385
65385
65385
65385
65385
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 263 von 338
Rotenburg a.d.Fulda, Lindenhof
Seifertshausen, Kastanienweg 6
Braach, Rotenburger Str. 6
Erkshausen, Heideweg 8
Schwarzenhasel, Torweg 2
Muendershausen, Stockstr. 35
Zum Teufelsberg 2
Erkshausen, Hauptstr. 4
Schwarzenhasel, Lispenhäuser Str. 7
Rotenburg a.d.Fulda, Hinterer Breitenbacher Weg 27
Schwarzenhasel, Hunsrückstr. 4
Braach, Ringbachstr. 2
Dankerode, Am Lindenrain 5
Schwarzenhasel, Talweg 10
Erkshausen, Heinrichshof
Dankerode, Stölzinger Str. 1
Am Alten Feld 60
Muendershausen, Stockstr. 8
Dankerode, Stölzinger Str.2
Erkshausen, Alheimer Straße 7
Lispenhausen, Bahnhofstraße 11
Rotenburg a.d.Fulda, Taubengasse 11
Seifertshausen, Haseltalstr. 30
Dankerode, Stölzinger Str. 8
Dankerode, Stoelzinger Str. 8
Seifertshausen, Haseltalstraße 26
Lispenhausen, Zur Wasserburg 20
Braach, Baumbacher Straße 5
Seifertshausen, Haseltalstraße 31
Seifertshausen, Am Haselbach 18
Seifertshausen, Am Albersbach 5
Landwehrstraße 1
Rothenberg, Schulstrasse 4
Hofstr. 9
Neuer Weg 3
Finkenbach, Beerfelder Str. 5
Ober-Hainbrunn, Poststrasse 2
Rothenberg, Hauptstr. 32 a
Hauptstr. 32 a
Hinterbach, Olfener Str. 1a
Unter-Hainbrunn, Langwiesenweg 18
Landgut Petershof
Presberg, Rüdesheimer Str. 19
Grohlochstr. 10
Presberg, Grohlochstr. 22
Kerzer Weg 1
Presberg, Hüttentaler Hof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gering, Bianca
Grunz, Katja
Hafermas, Jörg
Heppe, Christiane
Holl, Kevin
Holzhauer, Birgit
Hucke, Klaus
Jäger, Gerhard
Kaufmann, Rainer
Keim, Karl
Keßler, Jörg
Klöpfel, Maik
Knierim, Andreas
Leinweber, Carmen
Liebermann, Jörn-Heinrich
Mausehund, Alfred
Meyfarth, Jörg
Mohr, Rainer
Parduhn, Sylvia
Rehn, Friedhelm
Reifschneider, Timm
Ross, Caroline
Rüppel, Gerhard
Schmidt, Gerhard
Schmidt, Martin
Schmitt, Ute
Steinmetz, Inge
Stückrad, Wolfgang
Theist, Arnold
Wagner, Bernhard
Wagner, Herbert
Beisel, Katja
Braun, Werner
Erbengemein. Olbert-Schwab
Heckmann, Roland
Leite-Beisel, Claudineide
Michel, Horst
Volk, Frank
Volk, Klaus, gewerbl. Futtermittelluntern.
Frisch, Thomas
Weiss, Renate
Heckel, Günter
Klein, Alois
Kempenich, Gerd
Kempenich, Walter
Rösgen, Christine, gewerbl. Futtermitteluntern.
Schreiber, Alfons
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel
Runkel, Lahn
Runkel, Lahn
Runkel, Lahn
Runkel, Lahn
Runkel, Lahn
Runkel, Lahn
Runkel, Lahn
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A,C
C,K
A
A
C
A,C
A
A
A
A,C
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A,C,G
G,J,K
J
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A,C
A
G,J
A
G
K
G
A
C,G
G
C,G,J
A
A
A
Bekanntmachung
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65594
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 264 von 338
Arfurt, Langgasse 16
Eschenau, Elisabethenhof
Arfurt, Marienhof
Runkel, Hof Wernersruh
Ennerich, Am Schlossergraben 4
Dehrn, Johannishof
Runkel, Lahngasse 2
Runkel, Hof Freiblick
Schadeck, Hof Lahnblick
Dehrn, Quellenhof
Schadeck, Oberstrasse 6
Dehrn, Casseler Hof
Dehrn, Akazienhof
Eschenau, Steinhof
Wirbelau, Hauptstraße 37
Schadeck, Oberstr.26
Hofen, Kerkerbachtalstr. 13
Ennerich, Roseneck 5
Eschenau, Schupbacher Str 12
Dehrn, Tannenhof
Schadeck, Arfurter Str. 29 Waldhof
Schadeck, Oberstr. 2
Dehrn, Austr. 2
Dehrn, Schloßstr. 24
Runkel, Obertorstr. 39
Ellerweiherweg 15
Burgstr. 13
Dehrn, Schlossstraße 26-28
Oberstr. 10
Königstädten, Adam-Foßhag-Str. 16
Koenigstaedten, Obergasse 6
Bauschheim, Backesgasse 13
Bauschheim, Brunnenstrasse 18
Bauschheim, Brunnenstr. 11
Bauschheim, Brunnenstr. 10
Bernhard-Adelung-Str. 40
Bauschheim, Rotensteinstr. 1
Bauschheim, Wolfingerstrasse 10
Stahlstr. 30
Alexander-Fleming-Ring 39
Haßloch, Am alten Raunheimer Weg 8
Meisenstr. 2
Königstädten, Astheimer Str. 41
Bauschheim, Pfälzer Str. 14
Bauschheim, Wolfingerstrasse 6
Brunnenstr. 27
Frankfurter Str. 39
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Behr, Wolfgang
Belz, Martin
Brahm, Bernhard
Eckert, Bernd
Gebauer, Ernst-Reinhard
Geis, Benedikt
Groß, Thorsten
Kaulbach, Wolfgang
Kreckel, Gerhard
Leber, Hans
Mannes, Rosel
Schaefer, Bernd
Schaefer, Gerhard
Schäfer, Jörg
Schmidt, Guido
Schmidt, Roland
Schmidt, Werner
Schneider, Martin
Wagner, Holger
Weimer, Johannes
Wengenroth, Armin
Zanger, Ramona
Burggraf Landhandel GmbH
Egenolf Grundstücks KG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Grins, Markus
Groß, Siegmar
Naß, Armin
Pötz, Brigitte
Schmidt, Norbert, Schadecker Landbäckerei
Debus, Hans
Friedmann, Georg
Grein, Werner
Hahn GbR, Rudi + Rolf
Hannemann, Lothar
Jung, Heinz
Kleen, Patricia
Kröcker, Heinz
Laun, Winfried
Mainsped Banse GmbH & Co. KG
Pferdesporthaus Loesdau, gewerbl. Futtermitteluntern.
Raab GbR, Karl Hermann u. Margarethe
Raab, Michaela, gewerbl. Futtermitteluntern.
Raiffeisenmarkt Königstädten, IHV Gmbh
Raiffeisen-Warengenossens. eG
Reinheimer, Martin
Ruhland, Werner
Schildge, Hans
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim
Rüsselsheim, Stadt
Rüsselsheim, Stadt
Rüsselsheim, Stadt
Rüsselsheim, Stadt
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schaafheim
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A,C,G
A,C
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A,C,K
A
A
Bekanntmachung
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
65428
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
64850
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 265 von 338
Königstädten, Hintergasse 15
Königstädten, Hintergasse 3
Bauschheim, Brunnenstr. 22
Ulmenstr. 12
Rüsselsheim, Rosenhof
Rüsselsheim-Bauschheim, Backesgasse 10
Rüsselsheim-Bauschheim, Sonnenhof
Rüsselsheim-Bauschheim, Waldhof
Schaafheim-Schlierbach, In der Dornhecke 30
Radheim, Friedhofstrasse 4
Schaafheim, Burggartenstr. 9
Schaafheim, Karl-Ulrich-Str.10
Radheim, Binsenhof
Radheim, Bornhof
Frontalhof
Zimmergäßchen 3
Schaafheim, Schlossberghof
Schaafheim, Talhof
Schaafheim, Bachgasse 18
Darmstadt, Tannenhof
Birkenhof
Radheim, Hebachhof
Radheim, Sonnenhof
Schaafheim, Adelungstr. 1
In der Hohl 4
Breitenbach, Friedrichstr. 11
Elgershausen, Korbacher Str. 80
Martinhagen, Fahrtweg 7
Martinhagen, Mittelweg 19
Elgershausen, Lange Baunastr. 28
Martinhagen, Wattenbergstr. 30
Elgershausen, Korbacher Str. 79
Elgershausen, Lange-Bauna-Str. 78
Breitenbach, Hauptstr.31
Martinhagen, Mittelweg
Elmshagen, Falkensteinstr. 20
Hoof, Korbacher Str. 307
Breitenbach, Hahntrift 10
Elgershausen, Lg.Baunastr. 14
Martinhagen, Mittelweg 17
Hoof, Gutshof 1
Breitenbach, Hauptstr. 38
Hoof, Dalwigkstraße 3
Hoof, Schmiedegasse 25
Breitenbach, Am Sportplatz 1
Martinhagen, Mittelweg
Breitenbach, Langenbergstr. 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schleidt, Johann Heinrich
Schneider, Doris
Schneider, Ernst u. Janja
Schöppner, Ralf, Spargelbau
Bersch, Karl Heinz
Hahn, Dieter
Schad, Helmut
Stahl, Werner
Becker, Werner
Boll, Thomas
Breitwieser, Uwe
Hauck, Wolfgang
Heikenwaelder, Jens
Hock, Michael
Höreth GbR, Norbert u. Henrik Höreth
Merkel, Klaus
Minnert, Markus
Roth, Heinz
Roth, Klaus
Roth, Roland
Sauerwein, Gerhard
Seibert, Markus
Sommer, Friedbert
Trippel, Bernd
Winter, Gerd
Becker, Gerd
Beyer, Gisela
Bollerhey GbR
Bollerhey, Bernd
Bonacker, Heinz
Bott, Matthias
Bürger-Schmidt, Astrid
Derx, Heiko
Döhne, Joachim
Ferkelproduktion Martinhagen
Fink, Rainer
Freiling, Kurt
Gaedtke, Gunther
Goebel, Uwe
Grede, Harald
Kieckebusch von, Burkard
Kraft, Günter
Landgrebe, Ludwig
Lange, Bernd
Lange, Jörn
Lange-Zuschlag GbR
Lecke, Lothar
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schauenburg
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A,C
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
F1
A
A
A,C
A
A
A
A
A,C
A
A
A
Bekanntmachung
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
34270
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 266 von 338
Breitenbach, Kreuzwiesenstr. 12
Breitenbach, Niedensteiner Str. 2
Martinhagen, Auf dem Hasenlehen 1
Martinhagen, Auf dem Hasenlehn 1
Martinhagen, Auf dem Hasenlehen 1
Martinhagen, Obere Str 2
Martinhagen, Korbacher Str. 606
Breitenbach, Lange Str. 10
Elgershausen, Bahnhofstr. 27
Elgershausen, Mühlbachhof 1
Breitenbach, Bachstr. 1
Schauenburg-Elgershausen, Haselweg 10
Hoof, Eichmühle
Schöne Aussicht 30
Breitenbach, Emserhof
Wippershain, Dritte Straße 2
Unterweisenborn, Unterweisenborn 30
Landershausen, Im Oberdorf 7
Wehrshausen, Anger 1
Wehrshausen, Kreuzbergstr. 16
Wüstfeld, Kirchberg 2
Wehrshausen, Gickelsburg 2
Erdmannrode, Steingasse 8
Landershausen, Im Oberdorf 15
Schenklengsf.-Wehrshausen, Hof Thalhausen
Wehrshausen, Soisbergstr. 8
Oberlengsfeld, Landecker Str. 96
Erdmannrode, Am Guckrain 3
Wippershain, Sechste Str. 16
Hilmes, Borngasse 8
Unterweisenborn, Unterweisenborn 11
Malkomes, Mühlweg 2 b
Malkomes, Brunnenstr. 9
Wehrshausen, Anger 2
Wehrshausen, Soisbergstr. 4
Bahnhofstr. 32 - 36
Landershausen, Rasweg 1
Erdmannrode, Alte Gasse 9
Erdmannrode, Teilerweg 14
Konrode, Landershausener Str. 14
Schenklengsfeld, Johannesstraße 1
Konrode, Konroder Str. 78
Wippershain, 3. Str. 23
Hilmes, Werrastr. 9
Unterweisenborn, Unterweisenborn 32
Schenklengsfeld, Hersfelder Str. 44
Wehrshausen, Soisbergstraße 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Liese, Georg
Liese, Gerhard
Loetzerich GbR, M. & A. GbR
Lötzerich, Albert
Lötzerich, Martin
Reuter, Holger
Reuter, Horst
Rudolph, Rainer
Schaub, Thomas
Scherb-Hofmann, Jörg
Schweinebraten GbR
Semmelroth, Georg
Siebert, Martin
Struckmann, Dr. Nicole, Tierärztin-gew. Futterm.untern
Volkwein, Heinrich
Berlet, Claus
Bock, Georg
Bock, Gregor
Bock, Günter
Bock, Hartmut
Bock, Julia
Bock, Thilo
Bornemann, Bernd
Böss GbR, Hermann und Stefan
Brauer, Johannes
Bücking, Lothar
Daube, Rainer
Daum, Edgar
Deiseroth, Beate
Deiseroth, Daniela
Ehlert, Cornelia
Eidam, Uwe
Felkel GbR, B. u. E.
Fischer, Reinhard
Habermehl, Sandra
αDEHE220015 Hans Brenzel Landhandel GmbH
Heimeroth, William
Hildenbrand, Horst
Horn KG, Heinrich, Hrch. Horn u. H. O. Reinhardt
Hühne GbR, Rolf und Martin
Iffland, Georg
Jäger, Holger
Kempf, Volker
Landsiedel, Holger
Leister, Helma
Lotz, Frank
Mannel GbR, Manfred + Matthias
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schenklengsfeld
Schlangenbad
Schlangenbad
Schlangenbad
Schlangenbad
Schlangenbad
Schlangenbad, Taunus
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,K
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A,C
A
A
C
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
36277
65388
65388
65388
65388
65388
65388
36110
36110
36110
36110
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 267 von 338
Wehrshausen, Am Anger 8
Schenklengsfeld, Hersfelder Str. 64
Landershausen, Lange Wiese 2
Landershausen, Im Eisfeld 1
Hilmes, Fuldastraße 1
Wippershain, Sechste Str. 14
Wippershain, Sechste Str. 5
Hilmes, Fuldastr. 9
Hilmes, Weihergasse 3
Landershausen, Im Oberdorf 2
Wuestfeld, Borngarten 4
An der Linde 2
Schenksolz, Im Kessel 1
Ansbach, Landecker Str. 74
Schenklengsfeld, Hersfelder Str. 2
Wehrshausen, Hof Rimmerode
Wippershain, 3. Straße 6
Oberlengsfeld, Landecker Straße 77
Unterweisenborn 2
Rathausstr.8
Konroder Str. 83
Konrode, Konroderstr. 85
Wippershain, Dritte Straße 1
Schenklengsf.-Wippershain, Zehnte Str. 6
Hilmes, Borngasse 6
Malkomes, Brunnenstr. 18
Wehrshausen, Hof Kahlhausen
Malkomes, Schulweg 5
Unterweisenborn, Unterweisenborn 41
Landershausen, Am Eisfeld 8
Malkomes, Dinkelroder Str. 3
Wuestfeld, Kirchberg 3
Erdmannrode, Ottegasse 21
Erdmannrode, Ottegasse 3
Landeshausener Str. 7
Oberlengsfeld, Landecker Str. 81
Schenklengsfeld-Hilmes, Wiesengrund 13
Wambach, Schwalbacher Str. 21
Wambach, Im Winkfeld 23
Wambach, Schwalbacher Str. 4
Baerstadt, Am Rotenberg 1
Hausen vor der Hoehe, Gladbacher Str. 10
Kornweg 22
Unter-Wegfurth, Nied.Jossaer-Str.21
Schlitz-Unter-Schwarz, Richthofer Str. 12
Uellershausen, Seeburgstr 9
Nieder-Stoll, Kreutzersgrund 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Mannel, Stefan
Möller, Heinrich
Mörmel, Karl-Josef
Nennstiel, Wilfried
Nuhn, Karl-Heinz
Pfannkuch, Jan
Pfromm, Dirk
Pfromm, Gerhard
Pfromm, Helmut
Reinhard, Klaus-Otto
Reinhardt GbR, Karl u. Nadine
Reith, Martin
Reitsport- Ferienanlage, Inh. Jörg Weitz
Rexroth, Gunter
Riedel, Esther
Ruch, Wolfgang
Rüger, Jörg
Rüger, Walter
Rüger, Walter
Ruppel, Georg
Scheer, Hans
Schneider GbR, Karl und Frank
Schneider, Manfred
Schneider, Reiner
Schönfelder, Silke
Sieling, Hans
Sippel GbR, Jürgen und Stefan
Steinhauer, Katja
Thomas GbR, Wolfgang u. Tobias
Viel, Hans
Wenzel, Peter
Wenzel, Uwe
Wiegand, Hans
Wilhelm, Gerhard
Wolf, Reinhard
Wöllhardt, Frank, gewerbl. Futtermitteluntern.
Ziegenbein GbR, Bernd u.Sabine
Faust, Bernhard
Faust, Michael
Neuerer, Andreas
Sygulla, Brunhilde
Taut, Franz
GELAVET, Gemmerich-Kovacs, Dr. Susanne
Adolph, Gerd
Alles, Irmel
Alles, Stephan
Becker, Martin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Hemmen, Schmiedgasse 8
Fraurombach, Heckengasse 1
Willofs, Alte Schule 8
Sandlofs, Kirchweg 2
Hemmen, Mittelstr. 1
Ober-Wegfurth, Goldsteinweg 7
Bernshausen, Kirchstr. 3
Schlitz, Deibelsburg 2
Queck, Am Wörth 5
Uellershausen, Am Veldesberg 2
Queck, Schultheisseneck 3
Queck, Hersfelder Str. 30
Hartershausen, Fuldaer Str. 10
Pfordt, Kirchgasse 3
Rimbach, Auf dem Rasen 8
Nieder-Stoll, Kreutzersgrund 12
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A,C,G
A
Bekanntmachung
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 268 von 338
Nieder-Stoll, Kreutzersgrund 1
Uellershausen, Seeburgstr 1
Ober-Wegfurth, Niederaulaer Str 13
Rimbach, Rimbacher Str. 12
Bernshausen, Schulhausstr. 1
Hutzdorf, Antoniusberg 1
Schlitz-Rimbach, Am Walpersgraben 1
Unter-Schwarz, Sälzer Weg 3
Willofs, Sommerberg 19
Queck, Schwälmer Eck 1
Queck, Am Zippen 2
Queck, Schultheißeneck 7
Rimbach, Rimbacher Str. 23
Queck, Hinter der Pfarr 3
Uellershausen, Seeburgstraße 27
Queck, Mühlgasse 2
Queck, Danziger Str.8
Fraurombach, Michelsrombacher Str. 7
Pfordt, Pfordter Str 35
Hemmen, Am Kalk 23
Pfordt, Pfordter Str. 27
Pfordt, Am Tiergarten 4
Willofs, Lauterbacher Str. 20
Pfordt, Im Winkel 3
Hemmen, Schmiedsgasse 4
Fraurombach, Michelsrombacher Str. 2
Schlitz, Hohmannsgrund 20
Schlitz, Karlshoferweg 1
Im Grund 52
Willofs, Lauterbacher Str.19
www.bundesanzeiger.de
Becker, Reinhold
Berner, Gerhard
Borneis, Thomas
Breul, Elfriede
Burkhardt, Dorothea
Cieslik, Thomas
Dechert, Udo
Dickert, Heinrich
Diehl, Bernd
Doering, Karl Jun.
Döring, Monika
Eichhorn, André Karl
Ellenberger, Heinrich
Emmerich, Regina
Eurich, Fritz
Feick, Ingo
Fischer, Alexander
Fischer, Horst
Fischer, Karl-Heinrich
Fischer, Thomas
Fischer, Uwe
GBR Siebert, Hans Siebert
Geisel, Ernst
Göbel, Frank
Gusche, Joachim
Harder, Olaf
Hedtrich, Friedrich
Heil, Friedrich
Hermann, Bernd, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hildenbrand-Kreuder GbR, Hartmut, Birgit, Diana,
Christ
Hilpert, Alfred
Hofmann, Helmut
Hofmann, Roland
Hohmeier, Bernd
Hohmeier, Hans-Karl
Horst, Walter
Jäger, Marcel
Kalbfleisch, Manfred
Kraft, Hans
Kramm, Matthias
Kreutzer GbR, Burkhard Kreutzer
Kreutzer, Bernhard
Kreuzer, Dieter
Lachmann GbR, Reinhard,, Emmi und Martin
Lessig, Christian
Lips, Helmut
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
F1
C,G,J
A
A
A
A
A
A
G,J
C,G,J
A
C
A,C,G
A
A,C
A
G,J,K
A,C
A
C
A
A
A
Bekanntmachung
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 269 von 338
Nieder-Stoll, Kreutzersgrund 12
Queck, Schultheisseneck 4
Unter-Wegfurth, Niederjossaer Str. 15
Hemmen, Bornstr. 3
Üllershausen, Seeburgstr. 35
Fraurombach, Hinter der Linde 1
Hutzdorf, Am Gerstenacker 14
Queck, In der Winterlied 6
Queck, Hauptstr. 20
Queck, Am Wörth 16
Uellershausen, Seeburgstr 31
Unter Wegfurth, Niederjossaer Str. 32
Hutzdorf, Muehlstr. 8
Hartershausen, Großenlüderer Weg 30
Ützhausen, Bahnhofsweg 3
Uetzhausen, Bad-Salzschl.-Str. 16A
Nieder-Stoll, Kastanienstr. 6
Schlitz, Auf der Zinn 14
Schlitz, Im langen Feld 4
Queck, Hauptstr.15
Unter-Schwarz, Richthofer Str. 15
Unter-Wegfurth, Wasserweg 3
Schlitz, In der Au 3
Queck, Im Graben 7
Gg. Langheinrich-Str. 4
Rimbach, Trossbachtal 1
Nieder-Stoll, Kreutzersgrund 11
Pfordt, Pfordter Str 29
Pfordt, Pfordter Str. 13
Uetzhausen, Brückenstraße 4
Sandlofs, Hutzdorfer Str. 16
Bernshausen, Am Weiher 3
Am Bramenrain 2
Hehrmühle 19
Rimbach, Rimbacher Str. 8
Willofs, Alte Schule 12
Rimbach, An der Buchmühle 2
Ober-Wegfurth, Niederaulaer Str. 5
Pfordt, Am Tiergarten 4
Schlitz, Salzschlirfer Str. 86
Im Grund 52
Schlitz, Hohmannsgrund 14
Willofs, Bergstr 7
Nieder-Stoll, Kreuzersgrund 9
Pfordt, Im Ort 1
Schlitz, Salzschlirfer Str. 98
Willofs, Alte Schule 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lips, Markus
Lips, Matthias
Lips, Steffen
Loos, Klaus
Lorenzen, Dörte
Marx, Gerhard
Möller, Dieter
Möller, Ulrich
Moogk, Reiner
Muhl, Gerhard
Muhl, Karl
Muhl, Werner
Nowraty, Jürgen
Obenhack, Hans Martin
Oestreich, Gerhard
Otterbein, Bernd
Otterbein, Ralf
Pfifferling, Helmut
Pfifferling, Reiner
Pflanz, Karl
Pflanz, Karl
Pflanz, Ulrich
Preisendörfer, Frank
Quanz, Fritz
αDEHE220031 Raiffeisen Vogelsberg GmbH, Zweigstelle Schlitz
Raiffeisen-Warengen. Queck eG
Rausch, Gerhard
Rausch, Hans
Ritz, Diana
Ritz, Reinhard
Rockel, Michael Johannes
Rustler, André
Schade, Dr. Wolf, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Schäfer, A., Hehrmühle GmbH u. Co. KG
Schäfer-Paszkiewicz, Anke
Schlitt, Karl + Sibylle
Schmidt GbR, Herbert u.Karsten
Seibel, Erhard
Siebert, Hans
Siepl, Lieselotte u. Thomas
St. Hippolyt Concepts, Marketing- & Vertriebs-GmbH
Stullich, Jürgen
Stumpf, Manfred
Stürz, Herbert, Gewerbl. Futtermitteluntern.
Thiel, Wilfried
Trier, Marco
Wagner, Erwin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz
Schlitz, Stadt
Schlitz, Stadt
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
C
G,J,K
A
G,J,K
A
G
A
A
A
A
A
G,J
A
A
C,G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
K
A
A
A
A
A
G
A
A
C,G,J,K
A
Bekanntmachung
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36110
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 270 von 338
Uetzhausen, Bahnhofsweg 12
Queck, Hauptstr. 11
Unter-Schwarz, Richthofer Str. 9
Queck, Steinigshohl 4
Queck, Winterlied 9
Willofs, Lauterbacher Str. 14
Im Langen Feld 2
Ober-Wegfurth, Niederaulaer Str. 9
Willofs, Sommerberg 17
Unter-Wegfurth, Jossaer Weg 1
Unter-Wegfurth, Ndr. Jossaer Str. 17
Nieder-Stoll, Kreutzersgrund 9
Gomfritz 4
Hutten, Pestalozzistr. 10
Vogelsbergstr. 2
Hohenzell, Hofgut Lindenberg
Kurfürstenstr. 40
Gundhelm, Dorfwiesenweg
Elm, Haineshof
Ahlersbach, Am Buchenberg 14
Gundhelm, Veitsteinbacher Str. 1
Wallroth, Zum Hirzfeld 6
Kurfürstenstr. 38
Klosterhöfe, Gomfritz Nr. 2
Ramholz, U.-v.-Hutten-Str. 8
Bahnhofstr. 22
Schlüchtern-Wallroth, Hochstr. 34
Elm, Huttener Str. 51
Breitenbach, Kressenbacher Str. 15
Vollmerz, Wirtschaftsgebäude Hinkelhof
Gundhelm, Kreuzackerweg 11
Elm, Brückenstr. 13
Hutten, Flurweg 37
Alte Ahlersbacher Str. 3
Vollmerz, Hauptstr. 18a
Wallroth, Grundstr. 11
Im Brückengarten 1
Hutten, Rhönstr. 8
Schlüchtern-Elm, Schoppenhof
Niederzell, Frankfurt-Leipziger Str. 11
Niederzell, Alte Bellingser Str. 1
Herolz, Struthhof 1
Gomfritz 7 a
Gundhelm, Weissbachstr. 51
Breitenbach, Weiherhof
Unter den Linden 32 - 34
Hohenzell, Weinstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wahl, Karl
Wahl, Manfred
Wahl, Reinhold
Weber GbR, Fritz,Renate u.Christian Weber
Webert, Gerhard
Weiss, Horst
Weppler, Martin
Wettlaufer, Karl-Heinz
Wink, Robert
Zeidler, Harald
Schäfer, Kurt
Stuerz, Herbert
Berthold, Petra, Firma
Booch, Frank
Bruns, August - Landhandel -, Inh. Walter Bruns
Euler, Dieter
Fressnapf GmbH, gewerbl. Futtermitteluntern.
Hauck / Opitz GbR, Nando Hauck
Heid, Matthias
Heil, Kurt
Herbert, Holger
Hergenroeder, Dennis
Herkules Bau-, Garten und, Zoomarkt
Herzog, Nicole
Hüfner, Elvira
Immergut GmbH & Co. KG, Werk Schlüchtern
Klüh, Heinrich
Kohlhepp, Fritz
Leipold, Bernd
Maurer GbR, Harald u. Mark
Möller, Dietmar
Mueller, Ernst
Müller, Armin
Müller, Dr. Reinhard, Tierarzt - gew. Futterm.untern
Ortis, Klaudia
Preis, Heinrich
Rahm Transporte GmbH, gewerbl. Futtermittelluntern.
Rüffer, Heinrich
Rupp, Michael
Schauberger, Frank
Schauberger, Peter
Schreiber, Markus
Simon OHG, gewerbl. Futtermitteluntern.
Strauch GbR, Andreas u. Martin Strauch
Uffelmann, Uwe
VR Bank Schlüchtern, gewerbl. Futtermitteluntern.
Wieland, Jürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schlüchtern
Schlüchtern
Schlüchtern, Stadt
Schlüchtern, Stadt
Schlüchtern, Stadt
Schlüchtern, Stadt
Schlüchtern, Stadt
Schlüchtern, Stadt
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A,G,K
A
A
A
A,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 271 von 338
Klosterhöfe, Drasenberg 5
Gundhelm, Weissbachstr. 1
Klosterhoefe, Gut Röhrigshof
Gundhelm, Oberzeller Str. 10
Elm, Huttener Str. 10
Schlüchtern, Karlsbader Weg 4
Wallroth, Hochstr. 4
Gundhelm, Weissbachstr. 11
Schluechtern, Alte Str. 8
Klosterhoefe, Drasenberg 4
Wallroth, Hochstraße 6
Wallroth, Muehldorf 3
Breitenbach, Kressenbacher Str. 26
Gundhelm, Weissbachstr. 27
Klosterhoefe, Gomfritz 4
Ramholz, Am Sensenberg 2
Gundhelm, Weißbachstr. 28
Elm, Brückenstr. 21
Wallroth, Mühldorf 15
Elm, Huttener Str. 4
Herolz, Engelsweg 17
Gundhelm, Schwarzbachstr. 36
Ahlersbach, Am Buchenberg 11
Elm, Brueckenstr. 24
Elm, Brueckenstr. 17
Herolz, Sannerzer Str. 11
Wallroth, Zum Hirzfeld 9
Hutten, Rueckerserstr. 30
Elm, Brueckenstr. 22
Herolz, Riedweg 10
Ahlersbach, Herolzer Str. 16
Schluechtern, Am Brunkenberg
Wallroth, Hochstr. 12
Wallroth, Hochstr. 52
Hohenzell, Aussiedlerhof 2
Gundhelm, Weissbachstr. 16
Hohenzell, Spessartstr. 24
Klosterhoefe, Gomfritz Nr. 5
Hohenzell, Bellingser Str. 8
Gundhelm, Hof Brühl
Hohenzell, Bellingser Str. 2
Breitenbach, Lange Str. 2
Wallroth, Hochstr. 35
Wallroth, Schulstr. 10
Hutten, Rhoenstr. 23
Hutten, Rhoenstr. 10
Gundhelm, Veitsteinbacher Str. 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Zinkhan, Ralf
Zinkhan, Thomas
Bien, Hagen
Koppel, Thomas
Lenz, Wilfried
Lübbert, Oliver
Rueffer, Bernhard
Siemon, Klaus
Alber, Albert
Alt, Dieter
Bartholomae, Jörg
Basermann, Steffen
Bensing, Dirk
Berger, Bernd
Berthold, Petra
Bertholdt, Frank
Blum, Dieter
Blum, Helga
Cress, Werner
Eckhardt, Dieter
Faust, Karl
Fieres, Heinrich
Fleischhauer, Udo
Gerlach, Helmut
Gerlach, Winfried
Glaeser, Bernd
Grossjohann, Karl Heinz
Heil, Günther
Heilmann, Martina
Karolewski, Wolfgang
Kaulich, Hans-Ludwig
Klein, Ulrich
Knoell, Helwig
Knoell, Walter
Kolb, Dirk
Koppel, Kai
Kress, Fred
Kress, Hans
Kress, Karl-Heinz
Lamm, Timo
Lang, Gerhard
Lang, Werner
Larbig, Andreas
Leipold, Erwin
Lins, Dieter
Loeffert, Ingeborg
Moeller, Rainer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schluechtern
Schmitten
Schmitten
Schmitten
Schmitten
Schmitten
Schmitten, Taunus
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schoeffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Schöffengrund
Land
6
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
HE
Überwachungsbehörde
7
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
06
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A,K
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
36381
61389
61389
61389
61389
61389
61389
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
35641
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 272 von 338
Herolz, Ahlersbacher Str. 20
Vollmerz, Hauptstr. 17
Wallroth, Schulstr. 7
Breitenbach, Kressenb. Str. 31
Elm, Brückenstr. 4
Niederzell, A. Steinauer Str. 2
Niederzell, Sonnenhof
Hohenzell, Bellingser Str. 12
Vollmerz, Oststr. 2
Gundhelm, Weißbachstr. 21
Kressenbach, Muehlengrund 12
Wallroth, Hochstr. 10
Wallroth, Muehldorf 30
Klosterhoefe, Gomfritz Nr. 8
Gundhelm, Weissbachstr. 12
Kressenbach, Freiensteinauer Str. 7
Gundhelm, Gerzmuehle
Brombach, Merzhausener Str. 19
Seelenberg, Teufelslai 1
Brunhildensteg 24
Freseniusstr. 39
Brombach, Usinger Str. 39
Brombach, Berghof
Schwalbach, Hauptstr.61
Oberquembach, Heinrichshof
Laufdorf, Hainbachstr. 19
Schwalbach, Am Backhaus 1
Schwalbach, Bonbadener Str. 14
Niederwetz, Oberlandstr. 7
Niederwetz, Taunusstr. 2