Bekanntmachung Nr. 15/01/004
über die zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer
sowie
Bekanntmachung
des Verzeichnisses der Kommission gemäß Artikel 19 Absatz 6
der Verordnung (EG) Nr. 183/2005
(Stand: 20. Januar 2015)
www.bundesanzeiger.de
Bundesamt
für Verbraucherschutz und Lebensmittelsicherheit
Bekanntmachung
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 1 von 262
Anhang 9
Land Nordrhein-Westfalen
(Plettenberg bis Zülpich)
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
58840
31867
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
Stadt/Großgemeinde
5
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Plettenberg
Pohle
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
47
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
Bekanntmachung
Dorfstr. 61
Am Friedhahn 11
Lindenallee 5
Immecke 26
Im Maisel 15
Bruchweg 49
Im Hucksholl 5
Hof Bärenberg
Untere Grabenstr. 10
Hilfringhausen 9
Dingeringhausen 4
Köbbinghausen 23
Bremcke 7
Auf dem Rode 31
Teindeln 5
Sonneborn 1
Beisenkamp 15
Schmiedeweg 7
Jeutmecke 1
Helfenstein 1
Almecke 6
Unterm Grünen Berg 26
Dingeringhausen 3
Bremcke 11
Dermcke 1
Sonneborn 3
Hof Einig 1
Hauptstr. 59
Vössener Str. 70
Die Emme 20
Am Zuschlag 14
Eckerngarten 20
Zum Elkenbrink 12
Nammer Berg 33
Kahlen Brink 46
Im Buhnsiek 2
Nammer Weg 2
Erlenkamp 5
Mühlenbrink 27c
Am Kruge 1
Weserstr. 16
PLZ
4
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 2 von 262
Andreas Frommann
Armin Vieregge
Björn Kirchhoff
Boris Quast
Christa Thomas
Christel Mertens
Christel Schmitz
Christiane Heist
Dirk Claßen
E.Walter Ossenberg
Frank Schäfer
Frank Schulte
Friedrich-Wilhelm, Schulz-Wiemann
Gerhard Junior
Gerhard Kaiser
Helmut Hülter
Henning Schmalenberg
Henrike Jeschke
Jörg Vieregge
Kerstin Maag
Lars Frommann
Manfred Klinger
Michael Rimbach
Peter-Heinrich Kirchhoff
Ralf Wittemund
Thomas Guelicher
Ulrich Kühne
Jörg W. Hupe
Achim Horstmann
Andreas Tebbe
Angela Lindemeier
Anja Altvater
Anne Krüger
Anneliese Denter
Bettina Ansorge
Bettina Kipp
Björn Saeger
Christa Reetz
Christian Vahrenhorst, Porta Mühle
Christine Watermann
Christoph Schellersheim
Ortsteil, Straße Nr.
3
www.bundesanzeiger.de
Verzeichnis
der zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer des Landes Nordrhein-Westfalen
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Porta
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Westfalica
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G,I
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 3 von 262
Eckerngarten 20
Untkenstr. 8
Schmaler Weg 3
Eisberger Str. 40
Hölkeböhm 5
Driftenstr. 8
Vössener Str. 1
Veltheimer Str. 300
Findelsgrund 46
Unterloh 67
Bornholzweg 158
Klinke 26
Barkhauser Weg 3
Zum Berghop 17
Zu den Höfen 1
Am Lohne 17
Mindener Weg 125
Am Brandskamp 1
Buschweg 7
Sprengelweg 151
Alte Poststr. 22
Am Busch 9
Sundern 31
Zur Porta 80
Nesselweg 10
Jemke 19
Hebbelstr. 24
Postweg 44
Möllberger Str. 339
Ravensberger Str. 1
Alte Poststr. 31
Aue 1
Wülpker Str. 4
Geschw.Scholl-Str. 39
Fülmer Str. 9
Laurentiusstr. 14
Hasenkamp 39
Alter Kirchweg 92
Spellmannsbrink 15
Im Bönsken 11
Weserufer 22
Kollmannsweg 8
Ravensberger Str. 90
Am Twiesbach 25
Driftenstr. 5
Ellerburger Str. 201
Rosental 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dieter Altvater
Dieter Vogt
Dirk Woepking
Doris Steinbrink
Dr. Sabine Sellig
Enno Heuke
Erika Kohlstädt
Erwin Böke
Fa. Schulze, Heimtierbedarf GmbH
Friedbert Horstmann
Friedhelm Kuhlmann
Friedhelm Meier
Friedhilde Kelle
Friedrich Hahne
Friedrich Nolting
Friedrich Siemonsmeier
Friedrich-Wilhelm Rinne
Fritz Steffen
Gerda Weiss
Gerhard Beißner
Gerhard Lückemann
Günter Poertner
H. u. B. Glammeier GbR
Heike Korff-Fertl
Heiko Schulte
Heinrich Harre
Heinrich Johanning
Heinrich Kreimeier
Heinrich Kütemeyer
Heinrich Mohme
Heinrich Witthaus
Heinz Riechmann
Heinz Vogt
Heinz-Dieter Böhne
Heinz-Jochen Becker
Heinz-Jürgen Lühmann
Hillebrand GbR GbR
Hohmeier GbR
Horst Kriening
Iris Monien
Jan Borchert
Jürgen Böke
Jürgen Körting
Karl- Heinz Todeskino
Karl Schneckener
Karl-Heinrich Schlensker
Karl-Heinz Brand
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta Westfalica
Porta-Westfalica
Preuß.-Oldendorf
Preußisch Oldendorf
Preußisch Oldendorf
Preußisch Oldendorf
Preußisch Oldendorf
Preußisch Oldendorf
Preußisch Oldendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
31
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32457
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 4 von 262
Forellenweg 1
Stiege 14
Bornholzweg 123
Möllberger Heide 145
Eisberger Str. 63
Möllberger Str. 287
Gutsstr. 5
Holunderweg 4
Friedenstr. 6
Barbarastr. 2
Laurentiusstr. 8
Kütehof 1
Im Diekhoff 7
Möllberger Str. 8
Strengelrott 12
Dammeweg 2
Ahmserort 7
Eisbergen, Bruchhof Nr. 1
Bruchtal 30
Weserstr. 112
Schaumburger Str. 4
Im Schierholz 6
Alter Kirchweg 96
Im Stillen Winkel 7
Deliusstr.14A
Hafergrund 2
Die Emme 64
Zur Porta 84
Dickertstr. 36
Möllberger Str. 108
Veltheimer Str. 281
Fischerstadt 15
Vennebecker-Bruch-Str. 6
Eisberger Str. 422
Am Anger 15
Linken Mühle 50
Rintelner Str. 42
Wittenhusen 8
Tannenkamp 3
Erbeweg 3
Tecklerstr. 21
Kalkofenstr. 1
Dammweg 41
Vehlager Str. 3
Diekweg 3
Zur alten Brücke 10
Hedemer Holz 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl-Heinz Kerth
Karl-Rudolf Meier
Karl-Wilhelm Kelle
Karola Gratschik
Karola Schmedtlevin
Klaus Schmeding
Klaus-Lennart Schonebohm
Klaus-Peter Klocke
Lothar Pape
Maic Hohmeier
Melanie Hartmann
Michael Kütemeier
Monika Schmakeit
Norbert Kleinschmidt
Oliver Hartmann
Raiffeisen Landbund eG, Lager Vennebeck
Ralf Pape
Reiner Harting
Reinhold Hecht jun.
Rüdiger Thielke
Stefan Korff
Stefan Meier
Stefan Wiese
Steffen Schlensker
Thomas Ahldag
Thomas Kliver
Tierpension Jana Kleine-Kracht
Ulf Henning
Ulrich Siekmöller
Uwe Neitmann
Uwe Wiecking
Volker Kuhlmann
Werner Baumann
Wilfried Rinne
Wilfried Schröder
Wilhelm Brandt
Wilhelm Rösener
Wilhelm Steffen Jun.
Wilhelm Watermann
Top-Zoo, Fachgeschäft für HeimtierHartmut Hafer, Landhandel u. Spedition
Andreas Sieckmann
Anne Horstmann
Anneliese Brinkmann
Antje Siebe
Bärbel Schwengel
Barlach Agrar GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 5 von 262
Diekrieder Weg 21
Getmolder Str. 30
Hollwinkel 2
Aueweg 3
Neuenfelder Str. 10
Hauptstr. 11
Leverner Str.19
Niedersachsweg 2
Auf der Linst 4
Unterer Burgweg 1
Am Bodenbach 7
Blasheimer Busch 2
Stapelweg 12
Lindenweg 2
Am Felde 11
Diekweg 3
Engershauser Str. 1
Leverner Str. 35
Getmolder Str. 1
Hedemer Dorfstr.11
Bärenquellstr. 2
Kottenort 6
Lerchenweg Nr.8
Im Erdbrand 1
Lerchenweg 65
Großer Maschweg 1
Im Holz 5
Engershauser Str. 20
Getmolder Str. 5
Bremer Str. 25
Leverner Str. 32
Zum Kanal 5
Offelter Dorfstr. 1
Gartenweg 2
Leverner Str. 14
Hauptstr. 13
Unterer Burgweg 1
Hauptstr. 28
Apothekerweg 3
Leverner Str. 8
Zur Egge 1
Auf der Dasslage 3
Apothekerweg 2
Gröchtenstr. 1
Zur Ölmühle 2
Im Wiesbrock 4
Hüffer Str. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernd Kammann
Bernd Meyer
Berthold, Horst von Eichel-Streiber
Carolin Janssen-Becker
Cathrin Kettelfoer
Christian Mittelkrämer
Christian Niermann
Christian T. Plange
Claudia Koring
Dörte Koring
Drs. H.Langhorst, M.Heinrich, Tierärztliche Klinik
Eckhard Eikelmann
Eckhard Nedderhoff
Elfriede Steinmeier
Ernst Krebs
Ernst Wilkenobering
Ernst-Michael Dedert
Frank Depping
Frank Grosse-Dunker
Freiherr Steven Helmut, von Schell
Friedhelm Heckemeyer
Friedhelm Upheber
Friedhelm Weßling
Friedrich Finke
Fritz Spilker
Gerda Mölker
Gerd-Heiner Schröder
Gerhard u. Hanna Casellato GbR
Gertraud Lange
Guenter Schlake
Günter Grötemeier
Günter Lusmöller
Hans-Jörg Steinmann
Hans-Wilhelm Barlach
Heiko Franke
Heinrich Habbe
Heinrich Koring
Heinrich Scholle
Heinz-Hermann Leupold
Hendrik Schmidt
Holger Brinkmeier
Holger Meyer
Horst Fricke
Irmgard Aschemeier
Jens Tiemeyer
Jochen Schröder
Jörg Hansjürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 6 von 262
Behrensweg 2
Piepersheide 1
Offelter Dorfstr. 23
Bünder Str. 19
Friedhofstr. 25
Dummerter Str. 4
Dielinger Weg 1
Mindener Str. 39
Leverner Str. 35
Dillenweg 11
Eininghauser Ring 4
Im Busche 2
Delefeldstr. 3
Zur Egge 2
Leverner Str. 36
Am Felde 7
Lübbecker Str. 3
Im Holz 11
Heddinghauser Str. 17
Im Erdbrand 3
Zum neuen Felde 16
Dahlinghauser Str. 16
Brackämpe 1
Glockenweg 2
Lübbecker Str. 5
Dillenweg 11
Hintern Kämpen 2
Ladestr. 2
Westweg 5
Wiehenstr. 4
Pieningfeldweg 1
Lübbecker Str. 12
Dahlinghauser Str. 14
Lübbecker Str. 11
Zur alten Brücke 15
Funkenweg 2
Auf dem Balkenkamp 3
Knoops Mühle 6
Am Felde 5
Engershauser Str. 10
Dorfstr. 10
Offelter Dorfstr. 6
Ossenbrink 1
Bergstr. 76
Volkskamp 1
Heddinghauser Str. 25
Langenhorstweg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jürgen Balsmann
Jürgen Hageböke
Jürgen Kleine-Beek
Jürgen Schrewe
Karin Krone-Wilmsmeyer
Karl Blankenstein
Karl Wärmker
Karl-Heinz Becker
Karl-Heinz Franz
Karl-Wilhelm Niemeyer
Karsten Woltmann
Katrin Koch
Kerstin Schütte
Klaudia Stüwe
Klaus Herlein
Lars Strukmeier
Manfred Kaul
Margret Willmann
Marianne Bringewatt
Mario Meier
Markus Rethmeier
Martin Heitkamp
Martin Krämer
Martin Lindemann
Meier GbR
Niemeyer-Meier GbR
Rahe-Agrar-GbR
Raiffeisenmarkt, Stemweder Berg GmbH
Rainer Bergmeier, Landwirt
Rainer Sellenriek
Ralf Harmsen
Ralf Hüffmann
Ralf Mittelkrämer
Reinhard Piper
Röhe GbR
Sigrid Frobieter
Stephan Wilking
Susanne Vogelsang
Thorsten Helmich
Thorsten Redeker
Ulrich Bödeker
Ulrich Kramme
Ulrich Westerkamp
Uwe Bentrup
Uwe Meier
Uwe Stork
Uwe Willmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Preußisch
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Pulheim
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Oldendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
31
20
20
31
31
31
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
31
31
20
20
20
20
20
20
31
20
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
G
G
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
K
A
A
A
A
A
A
K
A
Bekanntmachung
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
32361
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
50259
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 7 von 262
Im Busche 6
Kalkofenstr. 3
Im Dorfe 2
In den Büren 3
Zur alten Brücke 5
Wietkampsweg 1
Dielinger Weg 3
Großer Teichweg 1
Getmolder Str. 8
Offelter Dorfstr. 27
Glösinghausen 10
Höhenweg 3
Berliner Str. 5
Engershauser Str. 6
Auf dem Buchholz 1
Apolloweg 1
Apolloweg 2
Getmolder Str. 19
Dahlinghauser Str. 10
Brunnenstraße
Bahnhofstr. 2
Gestüt Gut Villehof
Wiesenhof
Kreuzstr. 32
Ruckesweg 5
Lise-Meitner-Str. 6
Stommeln, Bruchstr. 2
Kattenberg 68
Im Kamp
Sintherner Holzweg 1
Nettegasse 98
Pfarrer-Schlick-Str. 100
Everhardstr. 14
Kroschhof
Kreuzstr. 51
Marienhof, Bergheimer Str.-Marienhof
Hauptstr. 76
Lise-Meitner-Staße 2
Daimlerstr. 10
Junkerhauer Hof
Hauptstr. 20
Wolfhelmstr. 41
Chr-Klausmann-Str. 8
Dammstr. 140
Wolfhelmstr. 41
Ulmenweg 2
Burgstr. 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Verena Müller
Volkhard Brand
Werner Krämer
Wilfried Beckmann
Wilfried Dannappel
Wilfried und Lieselotte, Niemeyer
Wilhelm Bestert
Wilhelm Bokel
Wilhelm Bredebusch
Wilhelm Kahre
Wilhelm KLausing
Wilhelm Klingenhagen
Wilhelm Overmeyer
Wilhelm Pelster
Wilhelm Püffke
Wilhelm Schlake
Wilhelm Unger
Wilhelm Westerkamp
Wolfgang Schreck
Arthro-Energen, Andrea Steenblock
Bautreff Becker
Bernhard Harf
Bonn GbR
Buir-Bliesmeimer, Agrargenossenschaft eG
Firma AgGaBau Handel
αDENW131854 Galvachem Chemiehandelsgesell.
Hans Peter Düren
Hans Willi Werres
Hans-Peter Simonis
Hans-Theo Fleitmann
Heinrich Weck
Heinz-Leo Fetten
Hubert Puetz
Johannes Herzogenrath
Karl - Josef jun. Langen
Karl-Heinz Eßer
Karl-Heinz Henseler
Kay Klein's, Hundekekse
Kurt Hackenbroch GmbH, Silo-Transporte
Peter Josef Claren
Peter Josef Poschen
Peter Schlich
Peter Steger
Reinhard Schmitz
Schlich GbR.
Spedition Bütow GmbH
Stephan Decker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Pulheim
Pulheim
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
20
31
23
23
23
31
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
31
C
A
G
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
III. Ülfe 9
Espert 1
Altendorf 3
Eistringhausen7
Wellringrade 8
Hönde 9
Kattenbusch 5
Pastoratshof 3
Heide 6
Herkingrade 18
Vogelshaus 1
Altendorf 1
Stooter Mühle 1
Studberg 7
Önkfeld 2
Feckinghausen 8
Oberönkfeld 5
Hulverscheidt 1
Lambeck 1
Borbeck 1
Plumbeck 1
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
50259
50259
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 8 von 262
Fichtenweg 4
Am Theuspfad 5
Feldmannshaus 6
Zum Hofe 1
Diepenbruch 1
Heidt 1
Uelfe-Wuppertal-Str. 17 /- 19
Rochollsberg 18
Oenkfeld 10
Schmittensiepen 1
Hulverscheidt 2
II. Ülfe 2
Siepen 1
Heidt 9
Ümminghausen 7
Altenhof 1
Schwelmersiepen 2
Filde 1
Wönkhausen 10
Wönkhausen 10
Obernfeld 1
Braake 3
Remlingrade 8
Brunshöh 1
Otto-Hahn-Str. 21
www.bundesanzeiger.de
Ursula Kleist
Wilfried Bayer
Aldi GmbH + Co. KG Lebensmittel-Filialbetrieb
Andreas Holberg
Andreas Kemper
Anke Hübel
Aquafin GmbH Co. RADO
Axel Kunzmann -GeflügelhofBernd Uphoff
Berthold Mertens
Carsten Enneper
Christiane Braselmann
Dagmar Ross
Dark Lemmer
Dirk Hasenack
Dirk Langenberg
Dorothea Goerke
Erika Bister
Ernst-Günter Wellershaus
Ernst-Günter Wellershaus
Franz-Josef Wiesemann
Friedhelm Eicker
Friedrich Dijaschtuk
Friso Holberg
Genossenschaft Berg + Mark, Raiffeisen-Warengenoss.
eG
Georg Brüser-Pieper
Gerd Behling
Gesenberg, Holger
Günter Busch
Hans-Günter Woenkhaus
Hans-Willy Weyer
Hartmut Fuchs
Heinz Hesterberg
Helma Hoof
Hesse u. Wendler GbR
Hesterberg-Wönkhaus GbR
Horst Stracke
Ingo Busch
Julia Chmil
Jürgen Albert
Karin Schmitz
Manfred Osenberg
Marc Pohlmann
Martin Schmidt
Martin Schröder
Martina Osenberg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Radevormwald
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
43
23
23
23
23
23
23
23
31
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,F1,G,J,K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
42477
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 9 von 262
Rechelsiepen 1
Birken 1
Pastoratshof 2
Harbeck 1
Wellringrade 12
Wellingrade 12
Altendorf 4
Ispingrade 13
Wintershaus 2
II. Ülfe 3
Rochollsberg 13
Im Busch 2
Lichteneichen 1
Milste
Obernhof 4
Filde 8
Remlingrade, Brebach 2
Wellingrade 4
Wellershausen 1
Feckinghausen 5
Hürxtal 2
Vennekenweg 1
Erle, Am Bakenhof 44
Weseler Str. 23
Pohlweg 12
Ortwinsweg 17
Homerstr. 41
Dreckerhook 24
Ortwinsweg 13
Diersfort 41
Silvesterstr. 8
Löchte 6
Diersfort 30
Hagen 35
Löchter Kämpe 9
Lokerweg 10
4 Erle, Heidener Str. 47
Westricher Wald 45
Suershook 6
Hessenspoor 22
Göringshook 14
Dorstener Str. 4
Borkener Str. 68
Nettelhoff 26
Lehmbrockweg 22
Höltingwall 12
Heidener Str. 50
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Matthias Busch
Michaela Spelsberg
Nicole Wüsthoff
Osenberg GbR Klaus u. Matthias
Peter Longerich
Peter Wunram
Rainer Busch
Rainer Osenberg
Ralf Braselmann
Reiner Isenburg
Sascha Enneper
Siegfried Höller
Thomas Alschner
Thomas Höller
Timm Hallenberg
Udo Hombrecher
Uwe Engstfeld
Volker Ebbinghaus
Walter Trier
Walter Wellershaus
Werner Beeck
αDENW114275 AgriV Raiffeisen e G
Alois Gröniger
Aloys Kösters-Wobbe
Andre Gülker
Andre Sümpelmann
Andrea Fuest
Andreas Hinzelmann
Andreas Möllmann
Andreas Overkämping
Anja Beyer
Anne Potthoff
Barbara Lagermann
Bernd Faßelt
Bernd Nienhaus
Bernhard Böckenhoff
Bernhard Bölker
Bernhard Kipp
Bernhard Klein Ridder
Bernhard Rensing
Berthold Marpert
Bio-Bäckerei Leiers
Christian Bone
Christoph Löchteken
Christoph Nagel
Christoph Ossing
Clemens Brand
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 10 von 262
Langenkamp 50
Pohlweg 1
Helweg 16
Suershook 10
Löchter Kämpe 5
Krommerter Weg 5
Lokerweg 17
Lanzenhagen 6
Weseler Landstr. 6
Büskerhook 10
Büskerhook 18
Roringshook 22
Homerstr. 15
Schulten Matt 15
Roringshook 15
Marienthaler Str. 79
Paschenvenne 39
Werlo 75
An der Ulme 4
Werlo 52
Sundern 48
Ortwinsweg 2
Roringshook 6
Hörnefort 2
Homerstegge 10
Baklo 71
Vennekenweg 29
Büskerhook 16
An der Ulme 3
Büskerhook 13
Ortwinsweg 2
Werlo 60
Wormstallweg 38
Vennekenweg 38
Helweg 65
Vennekenweg 31
Suershook 7
Osterlandwehr 3
Wolfskuhle 5
Kirchplatz 2-3
Schermbecker Str. 1
Bakeldrift 17
Westerlandwehr 71
Suendarper Weg 57
Baklo 22
Westricher Wald 50
Alferdingweg 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Clemens Lanvermann
Daniel Bone
Daniela Schauff
Egbert Droste
Ewald Becker
Ewald Feldhaus
Ewald Terhart
Felix Brömmel
Frank Hüging
Frank Mümken
Frank Mümken
Fritz Rickert
Georg Küppers
Georg Niessing
Georg Schwane
Goerg Buskamp
Gregor Ebbert
Grunewald-Olbing GbR
Günter Groß-Isselmann
Hans-Dieter Ebbing
Hans-Georg Schneemann
Hedwig Leiers
Heinrich Geldermann
Heinrich Grewing
Heinrich Grömping
Heinrich Oendorf
Heinz Bleker
Helga Löchteken
Hendrik Grunden
Henrik Wilger
Herbert Leiers
Hermann Venhoff
Hermann-Josef Bonhoff
Hinzelmann Milchvieh GbR
Hubert Euting
Hubert Hetkamp
Hubert Suer
Hubert Unnebrink
Ingrid Sieverdingbeck
Johann Böckenhoff
Johannes Cluse, Landhandel
Johannes jun. Rößmann
Johannes Kölking
Johannes Punsmann
Johannes Schulte-Greving
Johannes Wachtmeister
Jörg Lehmbrock
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
46348
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 11 von 262
Im Goeringhook 16
Göringshook 23
Lohrweg 23
Vennekenweg 40
Möllmannstegge 16
Vennekenweg 60
Homerstegge 15
Upen Plass 1
Sundern 24
Dorstener Str. 75
Steensiepe 5
Göringshook 5
Suendarp 5
Pohlweg 10
Marienthaler Str. 56
Hamborg 3
Hagen 19
Diersfort 41
Overbecker Weg 10
Paschenvenne 38
Erle, Holten 37
Diestegge 3
Homeraner Schulweg 25
Weseler Str. 102
Weseler Str. 99
Lange Waater 3
Steensiepe 18
Möllenweg 6
Hamborg 19
Am Bakenhof 37
Vennekenweg 28
Roringshook 28
Erle, Baklo 81
Schaddenbrook 6
Ortwinsweg 30
Krommerter Weg 1
Vennekenweg 32
Marienthaler Str. 96
Borkener Str. 71
Lanzenhagen 19
Hamborg 9
Am Bakenhof 49
Borkener Str. 69
Uhlengatt 20
Erle, Steensiepe 17
Weseler Str. 93
Hagen 52
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Epping
Josef Meyering
Josef Schulz
Klemens Gesing
Klemens Honsel
Lohnunternehmen Nagel GmbH
Ludger Dickmann
Ludger Große Vehne
Ludger Honvehlmann
Ludger Hußmann
Ludger Jacobs
Ludger Nagel
Ludger Pass
Ludger Strothmann
Markus Breil
Markus Brömmel
Marlies Krampe-Schultejann
Martin Beckmann
Martin Breil
Martina Marpert
Mechthild Kruse-Borgs
Michael Becker
Michael Garbert
Michael Hadder
Michael Uhrmann
Mößing-Rottbeck Tiermast GbR
Nagel Milchvieh GbR
Nienhaus GbR GbR
Norbert Klaus
Paul Brüninghoff
Peter Süthold
Petra Fengels
Rainer Bente
Rainer Küpers
Reinhard Terbeck
Robert Gäwers
Schmäing Landwirtschaft GbR
Stefan Grotendorst
Stefan Schulte Terhart
Strothmann Milchvieh GbR
Thomas Beckmann
Thomas Grewing
Thomas Nießing
Thomas Rustige
Tobias Nagel
Udo Bleker
Werner Hörnemann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Raesfeld
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
46348
46348
46348
46348
46348
46348
32351
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 12 von 262
Torfwiese 15
Mühlenweg 33
Schermbecker Str. 45
Westerlandwehr 32
Lokerweg 18
Steinstr. 6
Beckwiehe 6
Zum Alten Rennplatz 3
Hülsenbrink 3
In der Str. 3
Alte Kirchstr. 45
Im Bülten 7
Hahnenkamp 9
In der Sennen 10
In den Fichten 1
Haßlage 7
Rapslager Weg 2
Alte Zollstation 14
Stellge 4
Sudriede 3
In den Birken 1 a
Varlheider Str. 5
Im Strang 1
Springeldamm 4 , Sielhors
Weher Str. 209
Große Masch 13
Auf der Schwielge 16
Langenhorst 7
Gerlager Str. 3
Tonnenheider Str. 98
Varler Wald 6
Pr. Ströhen, Am alten Diek 8
Höferort 11
Lehmkuhle 4
Thielemanns Damm 4
Im Strang 9
Zum Alten Rennplatz 4
An der Aue 9
Pr. Ströhen, An der Aue 9
Nuttelner Damm 9
Zur Mühlenbrücke 2
Varler Str. 43
Barler Str. 20
Varl, Oppenweher Str. 28
Langendamm 12
Heuerorter Str. 13
Zum Alten Rennplatz 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Ridder
Wilfried Röckinghausen
Wilhelm Henneböhl
Wilhelm Pass
Wilting & Brömmel GbR
Winfried Fortmann
Christoph Hilker, Hof Kokemoor
Achim Fangmann
Achim Lütvogt
Achim Reimers
Achim Schlottmann
Adelheid Schlickriede
Ahrens GbR
Alexander Reuter
Andeas Bohnhorst
Andre Aepker
André Meerhoff
Andre Schlottmann
Andre Sprado
Andrea Berg-Klöcker
Andreas Hopmann
Andreas Kokemor
Andreas Kolkhorst
Andreas Kopmann
Andreas Michna
Andreas Orbat
Andreas Schwarze
Angela Meier
Angelika Lahrmann
Angelika Runte
Anita Waldhaus
Anna Dorothee Schlüter
Anneliese Kokemoor
Antje Hartmann
Aribert Matthies
Artur Borcherding
Auemast KG
Auemichl GmbH u. Co.KG
Aukamp GmbH & Co.KG
Axel Jäger GbR
Axel Langhorst
Bärbel Koch-Reichenbach
Barler Nährstoffvermittlung
Beate Meier
Bernd Hilker
Bernd Rohlfing
Bianca Winkelmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 13 von 262
Diepholzer Str. 15
Wagenfelder Str. 33
Vor den Wiesen 5
Schullenmoor 10
Langenhorst 12
Zum Bauerbrink 23
Diepholzer Str. 21
Stellge 12
In der Str. 12
Diepholzer Str. 39
Alte Kirchstr. 43
Immenweg 7
Leverner Str. 29
Haßlage 9
Lemförder Str. 63
Leveruerstr. 49
Auf der Röthe 3
Am Kornfeld 3
Lemförder Str. 91
Varl, Varler Str. 40
Am blanken Boom 10
In den Birken 2
Schullenmoor 5
Barler Kamp 1
Immengarten 7
Zur Bockwindmühle 27
Hülsenbrink 6
Immengarten 4
Zum Grenzwall 2
R. Ströher Allee 39
Lütkenloh 7
Langer Damm 12
Meisterstr. 44
Beckwiehe 6, Sielhorst
Daukuhle 3
Wagenfelder Str.65
Hinterm Nordfeld 8
Wagenfelder Str. 72
Alter Postweg 15
Auf dem Thie 7
Kirchdamm 2
Mühlensteg 9
Kleine Masch 4
Hahnenkamp 6
Leverner Str. 46
Zum Hochmoor 3
Im Twielen 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Björn Kummer
Bödeker GbR
Brigitte Langewellpott
Britta Heimann
Buschendorf GbR
Carsten Balzer
Carsten Borcherding
Carsten Detering
Carsten Strümpler
Christa Thane
Christian Borcherding
Christian Kokemohr
Christian Meier
Christian Steinkamp
Christian Windhorst
Christina Tielblürger
Christine Grote
Christoph Ahrens
Claudia Knost
Cord Steinkamp
Detlef Henke
Dieter Jäger
Dieter Schlehäuser
Dieter Speckmann
Dieter Strathmann
Dieter Wehebrink
Dietmar Grote
Dietmar Kummer
Dietmar Spreen
Dipl.-Vet.-Med., Detlef Hanke
Dirk Lange
Dirk Tiefbürger
Doris Schlüter
Eckhard Hilker
Eckhard Schmidt
Eckhard Tinnemeier
Edith Gering
Eduard Rempe
Egon Kattelmann
Elke Kröger
Elke Lehde
EM-RAKO GmbH & Co. KG
Erhard Bösch
Erhard Doepke
Erhard Molkenbur
Erwin Dubenhorst
Erwin Lohmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 14 von 262
In der Str. 1
Barler Str. 6
Preussisch Stroe
Auf der Masch 8
Alter Postweg 14
Wehe, Langenhorst 14
Lemförder Str. 59
Langenhorst 9
Kattwiehe 4
Hindenburgdamm 8
Wagenfelder Str. 56
Klostergarten 22
Alter Kirchweg 29
Lehmkuhle 8
Pr. Ströher Allee 31
Klostergarten 7
Tielger Winkel 3
Groß Barl 18
Wagenfelder Str. 53
Schmalger Weg 80
Oppenweher Str. 17
Oppenweher Str. 2
Seufzerallee 10
Am blanken Boom 13
Sielhorster Str. 5
Bollbrink 1
Hinterm Felde 21
Varler Wald 7
Wehe, Zur Bockwindmühle 17
Heuerorter Str. 19
Brandheideweg 5
Brakwiese 3
Langer Damm 6
Zur Brandheide 6
Sielhorst 82
Hinterm Nordfeld 12
Lehmkuhle Nr. 6
Meisterstr. 40
Wagenfelder Str. 33
Lehmkuhle 7
Steller Str. 34
Oppenweher Str. 8
Heller Kamp 2
Meisterstr. 33
Westerheide 11
Varl, Kronspon 4
Zur Mühlenbrücke 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erwin Strathmann
Eva Christina Schubert
Ewald Haeseker
Frank Baumann
Frank Bretthorst
Frank Buschendorf
Frank Sporleder
Franz-Josef Rixen
Friedhelm Huck
Friedhelm Reimers
Friedhelm Westerkamp
Friedrich Gardemann
Friedrich Krohne
Friedrich Nobbe
Friedrich-Wilhelm Bollhorst
Friedrich-Wilhelm Hadeler
Gabriele Hohmeier
Gerhard Bödeker
Gerhard Kraemer
Gerhard Rüter
Gerhard Steinkamp
Geschwister Stein
Gisela Knost
Gisela Siemering
Gisela Wehebrink
Guenter Grote
Guenter Wortmann
Guido Angelbeck
Günter Hartmeier
Günter Langhorst
Günter Mayer
Günter Wiegmann
Hans-Dieter Moeller
Hans-Georg Penning
Hans-Juergen Peper
Harald Lehmann
Harald Meier
Harald Wehebrink
Hartmut Bödecker
Hartmut Krüger
Hartmut und Birgit Schmidt
Hartmut Wiegmann
Hartwig Meier
Heidi Asche
Heidi Hartmeier
Heidrun Harder
Heidrun und Harald, Windhorst GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 15 von 262
Varl, Wagenfelder Str. 35
Grenzweg 7
Langenhorst 6
Auf der Kolkhorst 2,Sielhorst
Oppenweher Str. 21
Kleines Feld 3
Lemförder Str. 42
Langenhorst 4
Moororter Heide 12
Nuttelkamp 4
Specker Str. 6
Zur Langenhorst 32
Oppenweher Str. 19
Zur Bockwindmühle 30
Zur Bockwindmühle 30
Große Masch 1
Lemförder Str. 61
Nuttelner Damm 6
Brandheideweg 2
Verl, Westerheide 11
Wehe, Große Masch 15
In den Sennen 18
Weher Str. 164
An der Aue 13
Mühlensteg 8
Haßmoor 3
Zur Barler Heide 15
Im Fang 12
Vordamm 1
Langendamm 14
Hinterm Felde 19
Ostweg 15
Donzlinger Ort 8
Tiefes Tal 2
Leverner Str. 41
Schullenmoor 7
Oppenweher Str. 26
Sielhorster Str. 23
Zum Kleihügel 11
Gerlager Str. 11
Im Dieke 2
An den Riehen 8
Vordamm 14
Hinterm Fledder 1
Nuttelner Str. 47
Alter Postweg 9
Zum Kleihügel 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heiko Bohne
Heinfried Bollhorst
Heinfried Schaeffer
Heinfried Tielbürger
Heinrich Assling
Heinrich Dr. Bremer
Heinrich Fleddermann
Heinrich Grundmann
Heinrich Klasing
Heinrich Langhorst
Heinrich Rodewald
Heinrich Stork
Heinrich Wehbrink
Heinrich Wiegmann
Heinrich Wiegmann
Heinrich Wietelmann
Heinrich Windhorst
Heinrich Woestehoff
Heinrich Wöstehoff
Heinrich-W. Hartmeier
Heinz Detering
Heinz Helmbold
Heinz Jäger
Heinz Meyer
Heinz Schomaeker
Heinz u. Michael Wolter GbR
Heinz Windhorst
Heinz-Dieter Sander
Heinz-Friedhelm Döpke
Heinz-Georg Krämer
Heinz-Hermann Bommelmann
Heinz-Werner Rose
Helena Warkentin
Helga Beneker
Helmut Eikenhorst
Helmut Hadler
Helmut Schulze
Helmut Telkemeyer
Helmut Vieker
Hendrik Willem Klein Ovink
Hendrik-Frederik Boland
Henning Bommelmann
Herbert Rauhut
Herbert Wagenfeld
Hermann Buschmann
Hermann Greimann
Hermann Kokemohr
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C,G
Bekanntmachung
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 16 von 262
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Hermann Rehling
Pr. Ströher Allee 2
Hermann Seeker
Pr. Ströhen, Am blanken Boom 8
Hermann Strathmann
Am alten Diek 10
Hermann Wehe
Rapslage 4
Herta Loheide
Wagenfelder Str. 52
Hildegard Hohmeier
Tielger Winkel 3
Hof Ahrens GbR
Tonnenheide, Wiemelkenmoor 1
Ilka u. Volker Schmale GbR
Varl, Kleines Feld 3
Inge Meyer
Zur Landesgrenze 6
Inge Sander
Lübbecker Str. 28
Ingrid Schlechte
In den Dämmen 1
Irmhild Wagenfeld
Molkenhöwel 1
Isabelle Lampe
Barler Str. 13
Jaeger & Wiedelmann GbR
In den Birken 2
Joerg Sporleder
Varler Str. 45
Jörg Kottenbrink
Barler Str. 1
Jörg Peper
Küthe 38
Jörg Rohlfing
Weher Str. 220
Julius Kokemoor
Fischerstatt 4
Jürgen Bunge
Höferort 4
Jürgen Dunker
Im Dieke 7
Jürgen Gärtner
Schwarzes Moor 2
Jürgen Meyer
Lütkenloh 9
Jürgen Moormann
Zur Barler Heide 13
Jürgen Pfeifer
Thielemanns Damm 5
Jürgen Rosenbohm
Donzliger Ort 3, Sielhorst
Jürgen Schwettmann
Im Teiche 10
Jürgen Spreen-Ledebur
Diepholzer Str. 23
Jürgen Steinkamp
Kirchdamm 6
Jürgen Steinkamp
Lemförder Str. 82, Sielhorst
Jürgen Warner
Varler Str. 38
Karl - Heinz Harges
Im Twielen 13
Karl Meier
Hinterm Lohbusch 8
Karl-Heinz Jaeger
Linteln 4
Karl-Heinz Loheide
Schmalger Weg 44
Karl-Heinz Meier
Wehe, Barler Str. 18
Karl-Wilhelm Henke
Küthe 47
Karoline Schmidt
Hindenburgdamm 6
Katharina Hadeler
Auf der Schwielge 27
Katja Große Wortmann
Preußisch Ströhen, Preußisch-Ströher-Allee 27
Klasing-Pfeifer GbR
Hahnenkamp 12
Klaus Donzelmann
Driffort 2, Sielhorst
Klaus Hoffmann
Sielhorster Str. 31
Klaus Holle
Höferort 3
Landwirtschaftliche Ein- und, Verkaufsgenossenschaft Eisenbahnstr. 11
Landwirtschaftliche Ein- und, Verkaufsgenossenschaft Moororter Str. 10
Rahden
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 17 von 262
Sielhorster Str. 12
Lampenort 4
Moororter Str. 28
Heuerorter Str.11
Barler Kamp 4
Auf der Welle 63
Langer Damm 3
Auf der Masch 7
Pr. Ströher Allee 42
Wagenfelder Str. 63
Zur Langenhorst 34
Auf der Schwielge 12
Barler Str. 14
Groß Barl 4
Varl, Lohbusch 3
Leverner Str. 52
Hinterm Felde 15
Kleiriehe 14
Eichendamm 13
Pr. Ströher Allee 5
Langer Damm 11
Varl, Hinterm Felde 1
Sudriede 21
Holsinger Str. 8
Langer Damm 15
Feldstr. 19
Linteln 19
Langendamm 7, Langendamm 7
Hinterm Felde 21
Wagenfelder Str. 41
Groß Barl 17
Wehe, Große Masch 16
In den Dämmen 4
Varler Str. 46
Im Roen 6
An den Riehen 6
Moororter Str. 26
Sielhorst, Zum Fiskus 4
Neustadt 5, Sielhorst
Mindener Postweg 4
Gerlage Nr. 5
Sielhorster Weg 18
Sielhorster Str. 12
Stellge 4
Im Strang 2
Diepholzer Str.33
Im Twielen 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lehde Ferkelaufzucht KG
Liane Schlottmann
Liane Spreen
Luise Wellpott-Rohlfing
Manfred Böhne
Manfred Gebhardt
Manfred Griepenstroh
Manfred Lappe
Manfred Lohmeier
Manfred Niemann
Manfred Rose
Manfred Tinnemeier
Manuela Watermann
Marco Hilker
Marco Tielbürger
Marie-Luise Lampe
Mario Leppek
Marion Wietler
Martin Behring
Martin Gartzke
Martin Nolte
Martin Rohlfing
Martin Schumacher
Martin Spreen
Martin Stork
Martin und Irmgard Bünnige
Martin Wöstehoff
Martina Schwettmann
Mathias Wortmann
Matthias Schlickriede
Matthias Vogt
Michael Hollmer
Nico Klasing
Norbert Möller
Peper GbR
Peter Hackemeier
Petra Bödeker
Rainer Wagenfeld
Ralf Schlüter
Rehling GbR
Reiner Windhorst
Reinerd Rosenbohm
Reinhard Lehde GbR
Reinhard Sprado
Reinhard Wippermann
Reinhold Cording
Reinhold Lampe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 18 von 262
Barler Kamp 9
Auf der Kolkhorst 1
Weher Str. 167
Preussisch Ströhen 61
Örlingerhausen 7
Zum Kleihügel 24
Hinterm Felde 3
Zum Lohne 7
Daukuhle 4
Fischerstatt 6
Diepholzer Str. 12
Leverner Str. 52
Hortweg 9
Mühlensteg 6
Zum Eckerngarten 2
Sielhorst, Driffort 2
Hinterm Nordfeld 15
Zum Hochmoor 2
Holsinger Str. 20
Fischerstatt 17
Westerlage 2
Auf der Schwielge 19
Im Twielen 11
Waldweg 3
Vor den Wiesen 8
Haßlage 8
Hinterm Felde 9
Sielhorster Str. 8
Steller Str. 71
Diepholzer Str. 19
Brakwiese 1
Lampenort 1
Hinterm Felde 5
Lehmkuhle 1
Auf der Heide 9
Hinterm Felde 15
Mühlensteg 3
Heidegrund 7
Örlingerhausen 4
Langendamm 8
Dieckerort 9
Bössel 11
Leverner Str. 31
Schullenmoor 5
In der Heide 3
Hinterm Felde 18
Meisterstr. 38
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhold Schwarze
Roger Pelzer
Rohlfing GbR
Rohlfing-Wellpott GbR
Rosemarie Laag-Gerth
Rüdiger Griepenstroh
Rudolf Meier
Rümke GbR
Schmidt GbR
Schumacher GbR
Siegfried Kurt Adamczewski
Siegfried Lampe
Siegfried Rüter
Sieglinde Cording
Silke Beckmann, Therapiezentrum für Hunde
Silvia Donzelmann
Silvia Hartlage
Silvia Tinnemeier
Simone Heuer
Simone Schadewald
Stefan Koch
Stefan Reuter
Stefan Reuter
Thomas Kollweier
Thomas Priesmeier
Thomas Wiegmann
Thorsten Geldmeyer
Thorsten Klasing
Thorsten Thele
Thorsten Windhorst
Torsten Windhorst
Torsten Witte
Ulf Griepenstroh
Ulf Kemper
Ulrich Hackmann
Ulrich Leppek
Ulrich Röhe
Ulrich Schlottmann
Ursula Holst
Uwe Beckmann
Uwe Hilker
Uwe Rudkowski
Uwe Sander
Uwe Schlehäuser
Volker Hollwede
Volker Schmale
Walter Tatgenhorst
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden
Rahden, Westfalen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
31
31
31
51
51
51
31
31
51
31
51
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C
G
G
A
A
A
G
C
A
C
A
Bekanntmachung
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
32369
40878
40878
40878
40878
40880
40880
40880
40880
40880
40880
40880
40880
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 19 von 262
Leverner Str. 35
Varler Str. 38
Am Espelkämper Feld 5
Am Birkholz 3
Große Masch 12
Große Masch 8
Beckwiehe 2
In den Birken 1
Filger Bruch 1
Wehe, Flur 11,Flurstück 16/578
Sielhorster Bruch 1
Dieklage 5
Am Weißen Moor 2
Bruchstr. 14
Beckwiehe 4
Höferort 5, Sielhorst
Bremer Str. 22
Nuttelner Damm 5
Zur Langenhorst 36
In der Heide 10
Nuttelner Damm 9
In der Laune 4
Sielhorster Str. 2
Eichenweg 3
Varl 140
Stellerloh 66
Am Ziegelhof 2
Dalgeweg 2
Hindenburgdamm 6
Groß Barl 7
Groß Barl 11
Auf der Masch 5
In den Eickmösen 2
An der Wickriede 6
Große Masch 16
Wallstr. 5
Zum Blauen See 33
Formerstr. 53
Mülheimer Str. 37
Sohlstättenstr. 60
Gut Niederbeck 1
Am Heiderhof 1
Harkortstr. 60
Harkortstr. 27
Broichhofstr. 1
Elisabethstr. 14 /a
Volkardeyer Str. 41
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Warner GbR
Warner-Krohne GbR
Wehebrink - Keltz GbR
Wehebrink GbR
Werner Fröhlich
Werner Lueckemeier
Werner Meier
Werner Rosenbohm
Werner Sander
Werner Wiegmann
Wilfried Behring
Wilfried Drunagel
Wilfried Gebhardt
Wilfried Heitmann
Wilfried Hollmer
Wilfried Rüter
Wilfried Schütte
Wilfried Schwettmann
Wilhelm Bollmeier
Wilhelm Eickenhorst
Wilhelm Jäger
Wilhelm Klasing
Wilhelm Krämer
Wilhelm Kummer
Wilhelm Langewellpott
Wilhelm Luecking
Wilhelm Meier
Wilhelm Schmidt
Wilhelm Schmidt
Wilhelm Speckmann
Wilhelm Sprado
Wilhelm Warner
Wilhelm Windhorst
Windhorst GbR
Walter Hollmer
Alexander Buik, (Husse NRW)
Emmas Hundekekse
Oliqem GmbH
St. Marien Apotheke
Bernd Zimmermann
Christa Schulten
Franz-Alexander Bechen
Harry-Brot GmbH
KL Biosdiesel GmbH & Co. KG
RUDOLF SCHOENEFELD
Spike 's Goodies, Der Hundebäcker
Theodor Leuchten
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
51
51
51
51
51
51
51
31
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
31
51
31
51
51
51
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
G,I
Bekanntmachung
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40882
40883
40883
40883
40883
40883
40883
40883
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 20 von 262
Brachter Str. 41
Artzbergweg 6
Wittenhausweg 25
Schönebeck 2
Diepensieper Weg 6
Homberg, Brachter Str. 43
Krumbachweg 1
Feldstr. 46
Breckhauser Weg 1
Am Schwarzbach 2
Wittenhausweg 28
Schöllersfeld 1
Nevenlohoff 1
Ilbeckweg 15
Meiersberger Str. 73
Grevenmühle 1
Falkenstr. 16
Gut Spieckershof, Schellscheidtweg 20
Schrieversweg 2
Schellscheidtweg 30
Breckhauser Weg 3
Meiersberger Str. 72
Ten Eicken 3
Gut Lohof / Lohofweg 1
Mauerweg 3
Doppenberg 10
Ilbeckweg 40
Neu Dellerhof
Meiersberger Str. 71
Zum Busch 1
Poßbergweg 4
Altenbrachtweg 10
Thomashofweg 5
Wittenhausweg 26
Thomashofweg 3
Ringstr. 95
Götschenbeck 1
Bocksweg 1
Krumbachweg 3
Conesweg 2/Gut Cones
Preußenstr. 56
In den Höfen 32
Bayernstr. 1A
Eggerscheidt, Zu den Höfen 24
Eggerscheidt, Zu den Höfen 48
Lengelshof 1
Eggerscheidter Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfons Hülskemper
Alfons Kuhles
Alfred Bruckhaus
Anna Figone
Christian Benninghoven
Christoph Maurer
Claudia Clemens
Dieter Hamm
Dirk Kaldewey
Ernst-Eckhard Papenhoff
Ferdinand Doppstadt
Frank Königs
Friedrich Schriever
Friedrich-Wilhelm Voss
Gerd Schalke
Gerhard Grashaus
Gustav Printz
Hannelore Rosendahl
Hans-Peter Schreiber
Harald Kockerscheidt
Hartmut Elsiepen
Heike Grundei
Heinz-Bernd Schumacher
Johannes Paas
Jürgen Benninghoven
Kurt Spiecker
Lars Weidtmann
Marc Brügelmann
Marc Schalke
Michael Buscher
Michael Poßberg
Peter Cox
Peter vom Bey
Peter Weyergraf
Rainer Schlieper
Rolf-Peter Luecker
Silke Groeben
Wilfried Albermann
Wilfried Theus
Wolfgang Bergermann
Capsula, Operculata GmbH
Dagmar Theus
Dr. Thorsten Hahn, Kleintierpr
Frank Kückels
Friedhelm Conrads
Krümmel GbR - Lengelshof
L & P Lewandowski & , Partner GmbH
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Ratingen
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
51
51
31
31
51
31
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
C
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
40885
42579
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 21 von 262
Blomericher Weg 3
Lintorfer Weg 16
Mintarder Weg 27
Am Sondert 22
Ruhrhöhenweg 11
Hülsenbergweg 11
Essener Str. 46
Hülsenbergweg 40
Rehhecke 5
Ina-Seidel-Str. 51
Hasenbrucker Weg 12
Baumschulenweg 3
Kahlenbergsweg 115
Breitscheider Hof 24
Soestfeld 100
Tenterweg 212
Velberter Str. 68-72
Eschweg 48
Hörsteler Str. 55
Hammermühle 7
Bukweg 18
Kreienfeld 19
Haarstr. 88
Am Wall 50
Hammermühle 1
Kanalstr. 82
Eichenweg 8
Buchholzstr. 21
Raumühlenweg 9
Strankweg 65
Raumühlenweg 54
Kirchstr. 26
Kleines-Meer-Str. 1
Espeler Esch 7
Eichenweg 20
Am Mühlenbach 14
Strankweg 43
Neuenkirchener Str. 44
Espeler Esch 17
Halverder Str. 23
Moorweg 39
Püttenbeckstr. 47
Am Wall 95
Klosterstr. 46
Hörsteler Str. 69
Eichenweg 18
Zum Stroothof 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Antje Jatzlau
Dirk Bolten
Dog bakery, Inh. Lara Bode
Fourage Landhandel
Friedhelm Marten
Heinrich Fleermann GmbH
Herbert Reuter
Ilse Holtschneider
Jörg Haafke
Klaus Derichs
Mouhlen Hans-Jürgen
Peter Kockerscheidt
Peter Ratte
Tanja Kaumanns
Walter Steingen
Willi Molitor
Raiffeisen-Warengenossenschaft, Rheinland eG
Alfons Bertling
Andre Hermes
Andreas Kölker
Andreas Weßling
Angelika Gosejohann
Anita Ebbeler
Anne Voß
Ansgar Kamp
Arnold Dierkes
August Göcke
August Wackmann
Bäckerei-Konditorei Josef Remke KG
Barbara Schroer
Bernhard Strootmann
Brockmöller KG
Carsten Breckweg
Christian Käller
Christian Rechtien
Christof Krüllmann
Dieter Kamphus
Dionysius Goecke
Flacke & Westerlage GbR
Florenz Beckemeier
Frank Recker
Franz Grober
Franz Huelsmeier
Franz Lührmann
Franz-Josef Feldmann
Friedhelm Gosejohann
Friedrich, Pohlmann Mast & Veredelung
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
Bekanntmachung
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 22 von 262
Neuenkirchener Str. 60
Mettinger Str. 89
Twenhusen 2
Hörsteler Str. 41
Schulstr. 41
Püttenbeckstr. 54
Neuenkirchener Str. 59
Aantstr. 29
Voltlager Str. 59
Twenhusen 21
Tönnesstr. 3
Hopstener Str. 67
Strankweg 45
Halverder Str. 19
Haarkamp 15
Vogteistr. 15
Am Ehrenfriedhof 5
Am Wall 38
Püttenbeckstr. 44
Neuenkirchener Str. 76
Am Ehrenfriedhof 5
Wiesengrund 31
Ibbenbürener Str. 56
Hörsteler Str. 117
Am Stollenbach 3
Püttenbeckstr. 75
Am Wall 53
Püttenbeckstr. 37
Bad 49
Twenhusen 6
Hammermühle 3
Zum Stroothof 15
Voltlager Str. 11
Langenacker 26
Langenacker 27
Kanalstr. 65
Espeler Esch 10
Steinbecker Str. 38
Schulstr. 46
Twenhusen 29
Neuenkirchener Str. 46
Am Wall 42
Hauptstr. 61
Bomberg 31
Klosterstr. 50
Am Mersch 3
Hörsteler Str. 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Jasper-Bruns
Günter Feldmann
Gustav Schmiemann
Heinrich Brönstrup
Heinrich Dirkes
Heinrich Niehoff
Heinrich Richter
Heinz Esselmann
Helmut Stegemann
Hermann Fischer
Hermann Jasper
Hermann Kölker
Hermann Kramer
Hermann Verlemann
Hermann-Josef Robbes
Humana Milchunion, Werk Recke
J. Kleine Harmeyer
Johannes Kleingers
Johannes Lefert
Johannes Meimann
Josef + Elisabeth Kleine-Harme, yer GbR
Josef Bermel, Agrar und GartenbedarfJosef Kölker
Josef Oelgemöller
Josef Tietmeyer
Josef u. Annette Strot-Bücker
Klemens Üffing
Lothar Stegemann
Ludger Büchter
Ludger Grove
Ludger Ungruhe
Markus Konermann
Markus Möllenkamp
Martha Kaupel
Martin Horstmann
Martin Rieke
Martin Stüve
Martin Wesselmann
Matthias Forstmann
Matthias Schmiemann
Michael Giesbert
Michael Ruthenschrör
Michael, Stroot -LandwirtschaftNorbert Garmann
Norbert Zurlinden
Raiffeisen Recke-Steinbeck-, Westerkappeln eG
Reinhard Lewe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recke
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
30
31
30
30
31
30
30
31
30
31
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
31
31
30
30
30
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
G
A
A
G
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
K
A
A
A
Bekanntmachung
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
49509
45657
45657
45657
45657
45657
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
45659
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 23 von 262
Hopstener Str. 51
Schulstr. 57
Twenhusen 2
Haarkamp 9
Langenacker 11
Stichlinge 79
Am Stollenbach 26
Hörsteler Str. 50
Wiesengrund 18
Espeler Esch 48
Zum Harhof 30
Sunderbauer 3
Am Ehrenfriedhof 10
Eichenweg 3
Hörsteler Str. 14
Quellenstr. 46
Halverder Str. 10
Kuhstr. 39
Im Romberg 90
Friedhofstraße 2
Beisinger Weg 123
Karl-Friedrich-Gauß-Str. 15
Liszstr. 31
Althochlar 25
Kühlstr. 7
Zum Wetterschacht 21
Brüninghoff 53 a
Blitzkuhlenstr. 125
Westring 63
Franziskanerstr. 60
Holzheide 69
Spanenkamp 55
Auf dem Siepen 42
Burgstr. 21
Flutstr. 134
Kühlstr. 3
Reiffstr. 43
Bockholter Str. 329
Nonnenbuschweg 24
Lindenstr. 8
Schlagheckeweg 126
Flutstr. 150
Dorstener Str. 241
Brüninghoff 55
Speckhorner Str. 247
Speckhorner Str. 175
Bockholter Str. 445
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Robert Becke
Sandra Hillermann
Schmiemann Schweinemast KG
Stefan Fieker
Sylvia Hölker
Thomas Alkemeier
Thomas Berkenheide
Thomas Garefrekes
Thomas Große-Sundrup
Thomas Nagelmann
Verfarth GbR
Werenfridus Huigens
Werner Harmeyer
Werner Hülemeyer
Werner Schmiemann
Werner Stelthove
Winfried Herbers
Wolfgang Verlemann
Henrik Küper
Le Roy
Ludger Bross
Norbert Tenkhoff
Pferde-Apotheke 24.de GbR
Agnes Schulze Bisping
Annette Bernemann
Bäckerei Klaus Hövelmann
Clemens Weßels
Elan Verpackung & Vertriebs GmbH
Elisabeth Möller-Kleverbeck
Erich Sasse
Gisbert Haverkamp
Gregor Jörgens-Kemna
Hannelore Fromm
Heinrich Becker Engel
Heinrich Erlhoff
Heinz Feugmann
Heinz Schröder-Vollmer
Heinz-Josef Natrop Evers
Johannes Lackmann
Josef Elpe
Josef Lensmann
Josef Wessels
Margret Weßels
Michael Bolz
Michael Lensmann
Peter Fischer
Theo Beckmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Recklinghausen
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
30
30
30
30
30
31
31
31
30
31
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
31
31
30
30
30
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C
J,K
C
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J,K
C,G
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
45659
45659
45659
45659
45659
45661
45661
45663
45663
45663
45663
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
45665
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 24 von 262
Althochlar 11
Marler Str. 220
Speckhorner Str. 165
Friedrich-Ebert-Str. 80
Bockholter Str. 509
Bochumer Str. 281
Vinckestr. 28
Am Stadthafen 22
Niederstr. 80
Merveldtstr. 110
Merveldtstr. 110
Castroper Str. 343
Im Wittbusch 70
Oerweg 251
Bergstr. 59
Suderwichstr. 236
Castroper Str. 294
Castroper Str.341
Bergstr. 10
Marfeldstr. 46
Ostcharweg 41
Sachsenstr. 4o
Marfeldstr. 20
Hochfeld 39
Esseler Str. 231
Kampmannsweg 7
Lohweg 260
Bergstr. 12
Esseler Str. 12
Rittbörden 48
Bergstr. 57
Sachsenstr. 23
Schmalkalder Str. 1
Buddestr. 81
Bladenhorster Str. 206
Merveldtstr. 342
Alte Grenzstr. 18
Henrichenburger Str. 251
Haldern, Koepenweg 5
Haldern, Aspeler Weg 1
Millingen, Luisendorf 12
Wittenhorster Weg 1
Halderner Str. 55
Bergswick 2
Deichstr. 22
Grietherort 6
Beendscher Weg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Theodor Ellermann
Ulrich Kleverbeck
Wilhelm Böker
Wilhelm Sasse
Wilhelm Schmickmann
Matador GmbH
Norbert Redemann KG
Fa. Mills-United, Münstermann
Heribert Merten
Hestermann Hof, Landhandel
Robert Hestermann
Alois Wienhöfer
Andrea Kluthe
Clemens Schürmann
Ernst-Heinrich Heimann
Heinrich Hoffrogge
Hermann-Josef Budde
H-J Kückelmann
Hubertus Quinkenstein
Hugo Wiesmann
Johann Vortmann
Johannes Arns
Johannes Dörlemann
Johannes Notthoff
Josef Appelhoff
Josef Kerkhoff
Joseph-Friedrich Knoke
Ludger Lohoff
Marielies Schulte Holthausen
Martin Hilbring
Michael Nolle
Norbert Arns
Norbert Redemann KG
Raiffeisen, Emscher - Lippe eG
Reinhold Gohr
Wilhelm Arns
Wilhelm Leushacke
Wilhem Götthen jun.
Adolf Sörries
Albert Awater
Alfons Baumann
Alfons Baumann
Alfons Koester Jun.
Alfred Rehm
Alfred Wellmann
Andreas Kremer
Andreas Scholl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
31
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
A
A
A
B4,G
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Wittenhorster Weg 5
Heeren, Halderner Str. 61
Rudolf-Diesel-Str. 6
Weseler Landstr. 348
Im Bruchfeld 9
Reeserward 7
Groin, Weseler Landstr. 122
Grietherbusch 12
Wittenhorst, Endsweg 5
Groin, Weseler Landstr. 125
Herken, Herkener Weg 26
Isselburger Str. 30
Grietherbusch 27
Alte Bislicher Str. 25a
Groin, Groiner Allee 18
Helderloh, Wertherbrucher Str. 1
Haffen, Deichstr. 48
Haffen, Finkenschlagweg 3
Esserden, Spyckweg 1/Gut Kruyshoven
Wardstr. 2 A
Grietherort 12
Bienen, Im Bruchfeld 14
Helderloh, Lohstr. 29
Empel, Hurler Str. 164
Anholter Str. 90 B
Wittenhorster Weg 16
Millingen, Bruchstr.75a
Sonsfeld, Antonieweg
Bienen, Schulstr. 5
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 25 von 262
Lindenstr. 33
Emmericher Landstr. 74
Wittenhorster Weg 33
Deichstr. 11
Grietherbusch 29
Bienen, Andropscher Kirchweg 11
Groiner Kirchweg 62-64
Haldern, Weseler Landstr. 180
Helderloh, Kattenbruch 3
Herken, Herkener Weg 8 + 12
Wittenhorster Weg 18
Holländer Deich 3
Pollweg 2
Haffen, Simkesweg 1
Wittenhorst, Heideweg 7
Reeserward 2
Haldener Str. 67
www.bundesanzeiger.de
Andreas Tenhagen
Anton Borkes
B. u. B. Eimers GbR
αDENW113861 BELA - Thesing, Mischfutter GmbH & Co. KG
Benedikt Heveling
Bernd Tenberge
Bezugs- und Absatz-, genossenschaft eG
Birgit Naß
Bluemer, Günter
Bontrup Milch GbR
Bossmann-Sommer Milchvieh KG
Carsten Bergerfurth
Christian Zelle
Christof Seegers
Clemens Ebbers
Doering, Heinz
Dr. Bram/Dr. Klinkhammer, Tierärztliche GemeinschaftsDuenck-Kerst, Wilhelm
Dustenhof KG
E.N.T. Terrarientechnik GmbH
Eheleute Neuhaus Putenmast GbR
Elmar Schneider
Everhard Baumann
Felix Streuff - Schweinemast
Georg Michaelis
Gerd-Johann Kortheuer
Gerhard Beckedahl
Gerhard Jormann
Gerhard Venhuis
Gerhard Wickermann
GFS-Top-Animal-Service GmbH
Groiner Milch KG
Günther Abrahams
Hans-Theo Wellmann
Hartwig Kühn
Heiner Hiepass-Aryus
Heiner Messing
Heinrich Enders
Heinrich Hövelmann
Heinrich Telaak
Heinrich Terhorst
Heinz + Renate Ehringfeld
Heinz-Robert Sommer
Herbert Rulofs
Hermann Neuhaus
Hermann-Josef Drath
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
31
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
Tätigkeit
8
A
A
K
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Bekanntmachung
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 26 von 262
Aspel, Aspeler Weg 5
Empel, Schwarze Furth 20 a
Wittenhorster Weg 16
Velthuysenstr. 6
Schloßstr. 1
Lohstr. 20
Haffen, Bellinghovener Str. 8
Bienen, Emmericher Landstr. 75
Luisendorf 14
Schledenhorst 1
Wiesenstr. 1
Isselburger Str. 59
Esserden, Schützenstr. 7
Androp, Kreuzstr. 6
Mehr, Reedaelweg 4
Bienen, Emmericher Landstr. 119
Speldrop 6
Sonsfeld, Stuvenbergsweg 3
Am Schlagbaum 6
Helderloh, Lohstr. 31
Heckenweg 1
Grietherbusch 11
Kruisdicksweg 4
Wittenhorster Weg 13
Speldrop 7
Isselburger Str. 55
Millingen, Zum Millinger Meer 29
Wittenhorst, Wittenhorster Weg 46
Grietherbusch Nr 15
Millingen, Alt Luisendorf 50
Helderloh, Zur Bleckhorst 2
Bienen, Holländer Deich 1
Am Hurler Meer 3
Mühlenweg 30
Bienen, Kemnadenstr. 3
Esserden, Ulmenweg 2
Lohstr. 36
Wittenhorst, Wertherbrucher Str. 61
Speldrop 5
Bienen, Hueth'sche Str. 11
Haffen, Deichstr. 4
Helderloh, Lohstr. 18
Speldrop, Emmericher Landstr. 70
Isselburger Str. 57
Dammweg 6
Empel, Burgweg 10
Overkampstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hildegard Tenhonsel
Hof Hohenhorst Erben
HS Agrartransporte
Hugo Van Bebber
Ingrid u. Christoph Liesen GbR
Irene und Rosetta, Babiacki und Ueffing
Johannes Bernhard Koenen
Johannes Bruecker
Johannes Hüls
Johannes Kamps
Johannes Kortenhorn
Johannes Landers jun.
Johannes Schlaghecken
Johannes u. Gereon Lueb GbR
Johannes Vennemann
Josef Ricken
Josef Ruyter
Josef Storm
Josef u. Käthe Heisterkamp
Jürgen Boland
Karl Baumann
Karl Loercks
Karl-Heinz Bruns
Karl-Heinz Tenbroek
Karola Verhalen
Klara Baumann
Koester, Alfons
Koester, Johannes
Kurt Elbers
Leo Thyssen
Lima Holstein KG
Manfred Dyck
Marcel Bossmann
Maria & Alfons Ehringfeld
Mario Schlaghecken
Markett GbR
Markus Grütter
Martin Hermes
Martin Köster
Martin Schmitz
Martin Wenzel-Teuber
Matthias Bongardt
Michael Bruns
Michael Witt de
Norbert Aldenhoff
Norbert Opgen-Rhein
Otten Transporte
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Rees
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
31
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J,K
A
A
A
A
G
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
46459
51580
51580
51580
51580
51580
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 27 von 262
Am Hurler Meer 9
Heerener Weg 2
Hülkenberg 2
Millinger Str. 15
Bergswick 5
Haffen, Sommerskathweg 5
Empel, Schwarze Furth 28a
Millingen, Anholter Str. 90 A
Mehr, Loeweg 2
Empel, Halderner Str. 71
Reeserward 1
Herken, Herkener Weg 23
Haffen, Bruckdaelweg 23
Androp, Kreuzstr. 5
Mehr, Lohrwardtstr. 12
Herkener Weg 18
Millingen, Schaffeld 18 a
Zur Bleckhorst 1
Speldrop 4
Grietherort 3
Grietherbusch 28
Reeser Str. 22
Deymannshof, Deymannshof-Grietherort 10
Weseler Landstr. 215
Grietherbusch 10
Wittenhorster Weg 25
Rauhe Str. 36
Evangelistenweg 3
Empel, Schwarzer Weg 1
Heeren, Halderner Str. 59
Deichstr. 2
Helderloher Str. 1
Bienen, Androper Bruch 2
Millingen, Anholter Str. 100
Grietherbusch 7
Bienen, Zur Rosau 30
Esserden, Alte Schulstr. 12
Am Hurler Meer 19
Grietherbusch 9
Grietherbusch 24
Mehr, Reedaelweg 1
Helderloh, Kapellenweg 4
Tillkausen, Hustener Str. 5
Langenbachstr. 2
Wehnrath, Römerstr. 12
Heseln, Heselner Str. 9
Rothfelskamp 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Patrick Bünck
Paul Michels
Peter Bluemer
Peter Bosmann
Peter Obberg
Petra van Baal
Reinhard Funk
Ricken Ostendorp Milch KG
Robert Baumann
Robert Klinkhammer
Robert Lensing
Robert Schlaghecken
Rolf Thols
Schulzenhof GbR
Stefan Feldhaus
Theo + Josef Borkes GbR
Theo Bünck & Sohn GbR
Theo Hoven
Theo Köster
Theo van Elsbergen, van
Theodor Baumann
Theodor Hoevelmann
Theodor Hünnekes
Theodor Seesing
Ulrich Lörcks
Ulrike Lohmann
Unique Koi
Ursula Homann
Uwe Scholten
Verbuecheln, Felix
Vermeulen Transporte
Werner Cornelissen
Werner Jochem
Werner Lamers
Wilhelm Baumann
Wilhelm Beenen
Wilhelm Busshaus
Wilhelm Jansen
Wilhelm jun. Schmitz
Wilhelm Otten
Wilhelm Overveldt
Wilhelm Schlütter
Achim Sterzenbach
Agustino Carta
Alexander Marsch
Andreas Rauchholz
Anke Kaulisch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 28 von 262
Bieshausener Str. 20
Biebersteiner Str. 23
Schneppenhurt, Schneppenhurth
Sinspert, Hohe Eiche 8
Mennkausen, Mennkausener Str. 2
Hahn, Hahnenseifener Str. 6
Im Armenkamp 6
Zimmerseifen, Am Eichenholz 8
Unter den Birken 6
Blankenbach, Blankenbacher Str. 2
Fürkener Str. 1 a
Volkenrath, Zum Obersten Hof 24
Schalenbach, Im Winkel 4
Volkenrath, Ehlsiefen 8
Hahnenseifer Str. 8
Mühlerheide, In der Alten Wiese 5
Brückenstr. 14
Eiershagener Berg 5a
Erdingen, In den Birken 22
Schalenbach, Schalenbacher Weg 8
Erdingen, Odenspieler Str. 11
Breuerkamp 8
Welper Str. 2
Obersteimel, Steimeler Str.21
Nosbach, Hauptstr. 2
Volkenrath, Zum Obersten Hof 15
Alter Dorfweg 4
Welpe, Am Nußbaum 7
Löffelsterzer Str. 3
Hesperter Str. 1
Denklingen, Oesinger Str. 7
Poststr. 9a
Breuerkamp 10
Tillkhausen, Am Broich 1
Hahn, Hahnenseiferstr. 2
Alpe, Alper Str. 36
Haehnen, Unter den Birken 2
Im Winkel 11a
Wald, Am Waldsiefen 16
Heikausen
Mennkausen, Schemmelskamp 1
In der Rüsche 6
Kahlenberg 44
Denklingen, Sterzenbacher 27a
In der Alten Wiese 4
Welpe, Lindenweg 1
Rothfelskamp 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anneli Krüger
Anneliese Fischbach
Anneliese, Mauelshagen-Frangenheim
Annemarie Hombach
Armin Lepperhoff
Axel Schneider
Barbara Hofmann
Beate u. Werner Klein
Christof Braun KG
Christof Müller
Christoph Dick
Christoph Dresbach
Dennis Simon
Derek Jones
Detlev Mueller
Dieter Schacht
Dirk Becker
Dirk Bohlien
Dirk Braun
Dirk Schneider
Doehl, Michael
Dr. Viola Hebeler
Erfried Becker
Erhard Vogel
Ernst-Joachim Brandt
Frank Haas
Frank Simon
Friedhelm Meyer
Friedhelm Schuster
Gerd Hochhard
Gerd Jaeger
Gerhard Friedrichs, Viehhandel Gisela Norrman
Günter Dresbach
Hans Gerd Funke
Hans-Willi Braun
Hartmut Dresbach
Hartmut Jaeger
Hartmut Lepperhoff
Heike Felix-Mittler
Heinz-Christian Selbach
Heinz-Erich Ufer
Helmut Bechheim Dr.
Helmut Benderscheid
Hof Müllerheide
Holger Wied
Horst Kaulisch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
45
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 29 von 262
Auf den Nußerlen 1
Eiershagen, Am Sportplatz 7
Buddeweg 4
Denklingen, Waldweg 6
Felder Str. 21
Blankenbach, Am Siederkamp 4
Dreslinger Str. 14
Hecke, Gelslinger 1 A
Hasenbach, Hasenbacher Str. 22
Sotterbach, Gartenwiese 1
Meiswinkel, Meiswinkeler Str. 29
Felder Str. 1
Nosbach, Dorfstr. 12
Lüsberg, Auf den Schmitten 5
Odenspiel, Im Oberdorf 5
Heselner Str. 13
Schulstr. 1 Bergerhof
Hahn, Freibadstr. 1
Nespen, Im Ufer 2
Langenbacher Str. 40
Im Esch 1
Hardt, Rehwinkel 7
Hamert, Hamerter Str. 25
Schemmerhausen, Schemmerhausener Str. 1
Sengelbuscher Str. 52
Odenspiel, Sonnenhang 9
Sinspert, Ulmenweg 4
Hähner Weg 103
Neuwildberg 1
Dreschhausen, Brunnenweg 5
Brombeerweg 3
Hahnbuche, An der Spich 4
Sotterbach, Am Burghaus 9
Halsterbach, Eichenhof 1
Meiswinkeler Str. 25
Grunewalder Str. 2
Allinghausen, Allenbacher Str. 9
Siefenhardt 7
Komper Str. 5
Am Börnchen 1
Odenspiel, Im Unterdorf 1
Gelslinger Str. 8
Hahn, Grüntalweg 6
Haehnen, Unter den Birken 2
Im Alten Garten 3
Blankenbach, Blankenbachstr. 17
Eichholz, Erdinger Weg 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jens Hacke
Joachim Borgard
Jochen Gabel
Jörg Rossenbach
Jörg Thomas
Jürgen Lenz
Jürgen Wenigenrath
Jutta Meyer
Karl Hugo Hasenbach
Karl-August Kriegeskotte
Karlheinz Altmann
Karl-Otto Conrad
Kerstin Klein
Koester, Otmar
Lars Dissmann
Lutz Willmann
Manfred Hochhard
Marco Törell
Markus Jaeger
Markus Lütticke
Markus Simons
Markus Theile
Michael Braun
Michael Simons
Monika Jovic
Peter Gudewitz
R.u.H. Dabringhausen GbR
Ralf Lange
Robert Bäumker
Rolf Caspari
Roswitha Greven
Schöler GbR
Sebastian Schneider
Stefan Köster
Stephanie Segrand
Sybille Missmahl
Tanja Pack
Thomas Golitz
Thorsten Sterzenbach
Tobias Stock
Udo Oberlaender
Udo Wagner
Ulrich Spaniel
Ute Dresbach
Ute Storat
Uwe Koester
Uwe Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reichshof
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
51580
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 30 von 262
Eichenholzerstr. 7 a
Denklingen, Alte Dorfstr.3
Obersteimel, Oberst.,Steimelerstr. 11
Zur Stumpfen Eiche 9
Denklingen, Sterzenbach 29
Denklingen, Oesinger Str. 2
Schemmerhausen, Kiefernweg 7
Meiswinkeler Str. 21
Gem. Wildberg-Erdingen,Flur 35,Flurst. 117 u. 120
Hof Ulbert 1
Bollengraben 13
Strote 31
Hörnerhok 9
Preinhok 9
Weskerhok 15
Hadenbrok 18
Preinhok 12
Lindenweg 8
Preinhok 17
Surendorf 11
Aeckern 13
Hadenbrok 11
Uhlenberg 6
Preinhok 10
Velener Str. 5
Siepe 10
Halterner Str. 25
Surendorf 3
Sandheck 3
Surendorf 5
Siepe 18
Strote 4
Sandheck 12
Hörnerhok 3
Kreulkerhok 10
Strote 2
Preinhok 7
Riege 1
Voßplacke 10
Preinhok 18
Ludgeristr. 18
Uhlenberg 4
Strote 25
Holtkämpe 6
Holtkämpe 6
Dorfstr. 31
4 Borken, Hörnerhok 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Uwe Plötz
Uwe Ringsdorf
Volker Nohl
Werner Dresbach
Werner Knur
Wilfried Doerrenberg
Wilfried Pack
Willi Hennrichs
Wolfgang Heinemann
Wolfgang Jungblut
Alfons Baumann
Alois Pieper
Andreas Gesing
Andreas Schlottbohm
Andreas Teklote
Anna Hüppe
Antonius Hummert
Apotheken GbR
Bernhard Benson
Bernhard Breuer
Bernhard Dehling
Bernhard Friebe
Bernhard Gröper
Bernhard Heermann
Bernhard Holthausen
Bernhard Homann
Bernhard jun. Heilken
Bernhard jun. Löbbing
Bernhard Loebbing
Bernhard Nottelmann
Bernhard Robert jun.
Bernhard Schoppen
Bernhard Schulze Tenbohlen
Bernhard Schwering
Bernhard Steinberg
Bernhard Wahlers
Bernhard Wübbeling
Berthold Lechtenberg
Christel Dowe
Christian Wübbeling
Dreyer GbR
Eduard Lienemann
Fragemann GbR
Frank Brüninghoff
Frank und Carina, Brüninghoff GbR
Georg Breuer
Georg Haltermann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
31
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 31 von 262
Alter Landweg 2
Sandheck 9
Surendorf 1
Strote 5
Strote 22
Surkstamm 2
Berge 11
Strote 23
Papendyk 6
Am Kloster 1
( 4 ) Borken, Hadenbrok 9
Heltweg 10
Hadenbrok 3
Heltweg 17
Berge 8
Strote 27
Hadenbrok 19
Hadenbrok 14
Kreulkerhok 2
Pohl 10
Mühlenweg 16
Hörnerhok 9
Strote 3
Surkstamm 25
Papendyk 2b
Dorfstr. 28
Holtkämpe 5
Wilkenheide 2
Strote 7
Weskerhok 6
Heltweg 16
Uhlenberg 7
Boom 1
Olthüserhok 4
Heltweg 9
Gevelsberg 2
Weskerhok 10
Aeckern 1
Preinhok 15
Berge 24
Heltweg 18
Dorstener Str. 54
Hörnerhok 6
Hadenbrok 17
Heltweg 7
Papendyk 5
Voßplacke 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Nordendorf
Georg Schenk
Gerd Büning
Gerhard jun. Bomkamp
Günter Schmiing
Günther Grote
Gustav Hesterwerth
Hans-Georg Rensing
Hartmut Brandt
Haus Maria Veen
Heiner Keil
Heinrich Bocke
Heinrich Heermann
Heinrich Heltweg
Heinrich Homann
Heinrich Hüppe
Heinrich jun. Hessing
Heinrich Korte
Heinrich Sühling
Heinrich Thies
Heinrich Wüller
Heinz Gesing
Heinz Köhne
Heinz Wameling, Walzenmühle
Helmut Hagedorn
Henning-Gerrit Wortmann
Herbert Vestrick
Hermann Denne
Hermann Homann
Hermann Kuhrmann
Hermann Niehüsener
Hermann Suehling
Hermann-Josef Benning
Hermann-Josef Oergel
Hubert Espendiller
Hubert Lensing
Hubert Mensing
Iglo GmbH
Inge Wameling
Inhestern GbR Westf. Putenzuc, ht
Johannes Timmer
Johannes_jun. Üllenberg
Josef Hellenkamp
Josef Heltweg
Josef Nordendorf
Josef Schlautmann
Josef Schöttler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Reken
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
31
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
C
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
48734
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 32 von 262
Hohe Mark 7
Bollengraben 10
Holtendorf 2
Sandheck 19
Hadenbrok 6
Illerhusen 6
Illerhusen 5
Hadenbrok 10
Zum Heubach 35
Gewerbering 3-4
Sandheck 5
Bollengraben 18
Heltweg 8
Bollengraben 15 A
Heltweg 15
Hadenbrok 8
Preinhok 6
Lökerhok 2
Voßkamp 8
Holtendorf 8
Riege 6
Hörnerhok 4
Preinhok 4
Preinhok 11
Berge 9
Papendyk 2c
Bahnhofstr. 33
Raiffeisenstr. 5
Preinhok 16
Mühlenweg 5
Papendyk 8
Bollengraben 25
Sandheck 6
Weskerhok 8
Sandheck 7
Hadenbrok 4
Papendyk 2
Sandheck 4
Lökerhok 9
Voßkamp 18
Pohl 3
Gewerbering 40
Mühlenweg 15
Uhlenberg 9
Dorstener Str. 31
Sandheck 1
Weskerhok 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Sengenhorst
Josef Sicking
Josef Winzen
Juergen Wesseling
Jürgen Bernemann
Jürgen Bole
Jürgen Illerhues
Karlheinz Moschner
Kerstin Willmes, Tierheilpraktikerin
Logermann, Entsorgungsgesellschaft mbH
Ludger Kohlwey
Ludger Leyng
Ludger Mertens
Ludger Vestrick
Manfred Korte
Maria Hubbell
Markus Röhling
Markus Schwerhoff
Martin Aldenhoff
Martin Hake
Martin Jeusfeld
Mathilde Garritzmann
Matthias Höbing
Matthias Inholte
Norbert Brocks
Otto Gerotzke
Raiffeisen Hohe Mark eG
Raiffeisen, Maria Veen-Lette eG
Reimund Wilkes
Reinhard Boer
Reinhold Dülmer
Richard Flinkert
Roland Edeler
S u. L Olle Borg Milchvieh KG
Stefan Köhne
Stefan Wilkes
Theodor Ross
Theresia Thies
Thomas Looks
Thorsten Brands
Walter Looks
Werner Dehling
Werner Dersen
Werner Frieling
Werner Thebing
Wilhelm Altrogge jun.
Wilhelm Große-Westrick
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Reken
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
31
31
08
31
31
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
31
08
08
08
08
08
08
08
08
31
08
08
08
31
G
G
C,G
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G
Dorfstr. 16
Bornbach 2
An der Hasenjagd 3
Bergisch Born 148
Dreherstr. 34
Rettscheider Str. 150 /-160
Obergarschagen 23
Weberstr. 6
Obergarschagen 9 A
Obergarschagen 9a
In der Mark 2
Maaßfeld 3
Am Postdamm 63
Am Güterbahnhof
Heideweg 44
Am Voßkamp 8
42897
42897
42897
42897
42899
42899
42899
42899
42899
42899
33378
33378
33378
33378
33378
33378
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Remscheid
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
08
08
31
31
31
31
08
08
08
08
31
35
35
31
35
35
A
A
C,G
G
G
G
A
A
A
A
C
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
48734
42853
42853
42855
42855
42855
42855
42855
42857
42859
42859
42859
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
42897
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 33 von 262
Wibbeltweg 8
Elberfelder Str. 102-104
Blumenstr. 42
Grund 23
Westen 12
Am Sieper Park 57 c
Farrenbracken 5
Spelsberg 14
Gerstau 23
Birgden 1
Intzestr. 150
Birgden I 10
Westerholt
Lennep, Nagelsberg 1
Lennep, Schwelmer Str. 50
Birgden II 1
Habenberger Weg 38
Buchholzen 1
Buchholzen 8
Lennep, Endringhausen 2
Repslöh 1
Bergisch-Born, Eichendahler Hof 1
Sonnenschein 199
Lennep/Lusebusch, Schwelmer Str. 149
Dörpmühle 122
Hildegardstr. 5
Karlsruhe 260
Bergisch-Born, Lüdorf 1
Lennep, Birgden II 1
Raiffeisenstr. 6
www.bundesanzeiger.de
Winfried Hake
Jannes Fressnapf GmbH
Markus Lohmann
Angelika u. Lorenz Ecker
Eva Hübeler-Schenck
HafA-Hundekuchen, auch für Allergiker
Manfred Bücheler
Volker Scharwaechter
Solveigh Katharina Raimann
Eberhard Ostwald
Jan Kern
Piet Garschagen
Alfred Leonhardt
Andreas Kempe
Burghoff GbR
Detlev Bethlehem
Dogsli GmbH
G. Kempe KG
Gebrüder Krämer
Gustav-Adolf Wette
Hi Bu GbR
Karl-Volker Buchholz
Kirsten Kempe-Tillmanns
Klaus Laven
Klaus Lupri
Kurt Hackenberg OHG
Maike Klein
Marcus Buchholz
Paul Halbach
Raiffeisen-Erzeugergenossensch, Bergisch Land und
Mark eG
Ralf Kirschsieper
Reiner Peters
Steinhaus + Co., Konserven GmbH
Wittisan Präparate, Wittbecker
Bäckerei Peter Beckmann
Dog-Shops
Erbengemeinschaft Fischer
Gut Flehinghaus
Karl-Frieder Kottsieper
Susanne Kottsieper
acontex GmbH
Agnes Martinmaas
Alfons jun. Hansmeier
Alfons Micke, Landhandel
Alfons Westergerling
Andreas Baum
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
Bekanntmachung
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 34 von 262
Röckinghauser Str. 25
Stromberger Str. 191
Meerweg 4
Am Jägerheim 172
Marburg 7
Stromberger Str. 107
Kornstr. 30
Wapelstr. 45
Maaßfeld 2
Rentruper Str. 21
Rentruper Str. 15
In den Brinken 17
Neuenkirchener Landstr. 82
Im Venn 14
Schildstr. 4
Am Postdamm 47
Kornstr. 11
Matheweg 78
Emser Landstr. 10
Wapelstr. 68
Wienickenstr. 35
Am Eusternbach 197
Milchweg 22
Bokeler Feld 12
Varenseller Str. 69
Steppentrup 1
Eusterbrockstr. 20
Südhäuser Weg 10
Beckumer Str. 53
Brucknerweg 5
Marburg 30
Rehweg 26
Kleestr. 85
Bokeler Str. 31
Zum Sägewerk 157
Karolusstr. 12
Dornbusch 14
Matheweg 33
Auf der Wiek 6
Lippstädter Str. 137
Forstweg 7
Eusterbrockstr. 77
Haxthäuserweg 112
Kapellenstr. 173
Hellweg 348
Auf der Bitterhorst 61
Berliner Wall 20
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Hülsey
Andreas Otterpohl
Anja Westhues
Annegret Hülsey
Annette Kipp-Lefelmann
Antonius Rascher
Archibald Hilthorst
Astrid Köllner
Barbara Hedwig Meyer-Berhorn
Bärbel Hochmal-Garthoff
Beate Ackfeld
Beate-Gertrud Hunewinkel
Benedikt Himmelhaus
Bernd Bröckelmann
Bernd Vollmer
Bernhard Beermann
Bernhard Johannkemper
Bernhard Krimphove
Bernhard Nieländer
Bernhard Steinlage
Bernhard Südhaus
Bernhard Südhoff
Bernhard Topp
Bernhard Vollmer
Birgit Hauser
Bruno Steppentrup
Burkhard Baumhöver
Burkhard Gödecke-Westhues
Christa Gödecke
Christoph Beermann
Christoph Bühlmeyer
Clemens Kochjohann
Dietmar Flaskamp
Dirk Mönning
Dirk Reckhaus
Dirk Surmann
Frank Schürmann
Franz Druffel
Franz Mersch
Franz-Bernhard Henkelmann
Franz-Jose Bultschnieder
Franz-Josef Aussel
Franz-Josef Bünte
Franz-Josef Walter
Friedhelm Gödecke
Fritz Kleineniggenkemper
Georg Eckervogt OHG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 35 von 262
Patkenbach 2
Maaßfeld 14
Neuenkirchener Landstr. 39
Am Brock 87
Kapellenstr. 213
Am Breiten Schem 7
Rehweg 9
Varenseller Str. 91
Beckumer Str. 41
Grenzweg 34
Meerweg 1
Bokeler Str.32
Bahnhofstr. 31
St.-Vinzenz-Str. 33
Dorfheide 9
Stromberger Str. 199
Hammersenstr. 2
Sudheide 18
Kapellenstr. 36
Zum Eidhagen 10
Marienfelder Str. 10
Stromberger Str.174
Varenseller Str. 138
Hellweg 200
Diebelstr. 106
Beckumer Str. 58
Kernekampstr. 56
Sandforts Feld 8
Meinersheide 11
Wienickenstr. 11
Kernekampstr. 1
Im Edelkamp 78
Schmalenbergstr. 2
Lümernweg 119
In den Brinken 23
Varenseller Str. 63
Wapelstr. 61
Bokeler Feld 3
Varenseller Str. 103
Röckinghausener Str. 17
Rentruper Str. 11
Kapellenstr. 70
Stromberger Str. 102
Patersweg 23
Hellweg 201
Rentruper Str. 4
Espenbusch
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Gödecke
Georg Großelümern
Gerd Hansmeier
Gerhard Bönhoff
Gerhard Karenfort
Gerhard Michels
Gerhard Wullenkord
Gerling GbR
Gisela Paulsen
Gregor Lohmann
Gregor Westhues
Gudula Brambrink
Günter Meyer, intakt-Agrarvertrieb
Hans Krane
Hans-Dieter Vagelpohl
Hans-J. Bröcker
Hans-Josef Wittenbrink
Hans-Jürgen Dreischalück
Hans-Jürgen Oesselke
Hans-Otto Lammert
Hartmut Baenisch-Westhoff
Hartmut Böckmann
Heinrich Geisendrees
Heinrich jun. Renners
Heinz Dieter Brockschnieder
Heinz Schröder
Heinz Willi Hühn
Heinz-Gerd Südhaus
Helmut Eickholz
Helmut Filies
Helmut Hartmann
Helmut Lücke
Hendrik Jüde
Herbert Horstkemper
Herbert Timmerkamp
Hermann Meierkord
Hermann Steinberg
Hermann Wöstemeier
Hubert Bröker
Hubert Diedam
Hubert Hartmann
Hubert Kochjohann
Hubert Stukemeier
Hubert Sudbrock
Hubertus Meierkord
Hubertus Rentrup
Jan Tönsfeuerborn
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 36 von 262
Rentruper Str. 20
Emser Landstr. 14
Peitzmeierweg 14
Varenseller Str. 224
Varenseller Str. 220
Westring 19
Am Postdamm 71
Sudheide 14
Wieksweg 125
Matheweg 73
Varenseller Str. 61
Dorfheide 13
Patkenbach 4
Rentruper Str. 2
Moorweg 96
Wieksweg 137
Meinersheide 24
Nölkenweg 5
Röckinghauser Str. 6
Steinweg 121
Heideweg 43
1999-05-18, Buschweg 14
Emser Landstr.27
Hellweg 346
Stromberger Str. 55
In den Brinken 1
Matheweg 79
Stromberger Str. 105
Kleestr. 44
Meinersheide 35
Westernfeld 91
Kleestr. 51
Kornstr. 6
Am Brock 129
Rehweg 22
Wieksweg 133
Kiefernweg 14
Kleestr. 155
Pferdekamp 15
Sandforts Feld 19
Aschoffweg 11
Rietberger Str. 174
An der Wegböhne 90
Kornstr. 39
Theodor-Storm-Str. 24
Nordrheda 1
Wöstering 83
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann-Bernhard Meintrup
Johannes Kappel
Johannes Peitzmeier
Johannes Stienhans
Johannes Voltmann
Johannes-Otto Woerdemann
Jörg Greweling
Josef Buschmaas
Josef Flaskamp
Josef Gödecke
Josef Lübbert
Josef Lückenotto
Josef Meierkord
Josef Pohlmann
Josef Rothland
Josef Schwarze
Jürgen Langreck
Kai-Uwe Daake
Karina Flaskamp
Karl-Heinz Stiene
Katharina Karweger
Klaus Hagemann
Konrad Peterburs
Laurenz Rasche
Ludger Eusterbrock
Ludger Närmann
Ludger Räcke
Ludger Schalück
Maik Rehage
Malozarta Ackfeld
Manfred Damjakob
Manfred Grünebaum
Manfred Lintel
Manfred Lütkemeier
Manfred Pollklas
Marcus Schelbrink
Maria Bultmann
Marion Franzkoch
Markus Niehoff
Markus Winter
Martin Große-Aschhoff
Martin Hansmeier
Martina Mettenborg
Meinolf Förster
Meinolf Plashues
Meloh-Hollenbeck GbR
Michael Kersting
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
31
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
B4,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Maaßfeld 4
Kornstr. 43
Hornissenstr. 9
Marienfelder Str. 14
An der Wegböhne 25
Kornstr. 51
Am Jägerheim 4
Lintel, Am Postdamm 59
Dorfheide 12
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
31
35
31
35
35
35
35
A
A
G
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
33378
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 37 von 262
Münkselfeld 91
Marburg 29
Pappelweg 20
Wieksweg 139
Auf der Horst 29
Emser Landstr. 13
Gut Clarenhof 6
Kleestr.44
Röckinghausener Str. 36
Varenseller Str. 222
Peitzmeierweg 11
Lippstädter Str. 132
Stromberger Str. 106
Pferdekamp 7
Stromberger Str. 118
Varenseller Str. 69
Beckumer Str. 90
Am Nonenplatz 1
Auf der Schanze 16
Kornstr. 15
Zur Flammenmühle 69
Dorfheide 17
Wieksweg 176
Stromberger Str. 200
Marburg 10
Am Hamelbruch 16
Brockstr. 19
Moorweg 51
Schwarzer Weg 11
Geweckenhorst 8
Kornstr. 46
Beckumer Str. 40
Wieksweg 125
Pappelweg 34
Matheweg 74
Am Breiten Schem 8
Friedhofsweg 2
www.bundesanzeiger.de
Michael Langhorst
Michael Lütkehellweg
Michael Verhoff
Norbert Cordes
Norbert Engemann
Norbert Kappel
Norbert Kochjohann
Norbert Rehage
Norbert Südbrock
Norbert Sutthoff
Norbert Vogelsang
Norbert Walgern
Otto Vorbohle
Paul Hinse
Paul Rawe
Peter Hauser
Peter Roggenkamp
Peterburs GmbH & Co. KG
Raiffeisen Landbund An- und V.
αDENW113871 Raiffeisen Landbund e. G. Kraftfutterwerk Lintel
Raimund Hollenbeck
Rainer Selbach
Ralf Grewe
Ralf Martinmaas
Ralf Wesemann
Reimund Wiedenhaus
Reinhard Ackfeld
Reinhold Kottmann
Rolf Richard
Sandhäger KG
Siegfried Vollmer
Sophie Bröckelmann
Stefan Flaskamp
Stiens GBR
Suedhoff
Theodor Beermann
Tierärztliche Gemeinschaftspra, Dres. Susanne und Jan
Schepers
Udo Biermann
Ulrlich Hilthorst
Ute Grunwald
Völker KG
WD-Vertrieb
Werner Kröger
Werner Külker
Werner Martinschledde
Werner Sudbrock
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrück
Rheda-Wiedenbrueck
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
31
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
Bekanntmachung
33378
33378
33378
33378
33378
33378
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 38 von 262
Karolusstr. 12
Heidbrinkstr. 30
Hensingstr. 11
An der Lehmkuhle 7
Kleestr. 74
Hammersen 74
Ächterkrommert 33
Linnhöwel 2
Burloer Diek 38
Heßlingsstegge 2
Im Kappenhagen 20
Brünener Str. 4
Am Stein 25
Ächterkrommert 21
Heßlingsstegge 1
Lilly-Fischer-Str. 6
Gronauer Str. 45
Hovesath 8
Enckhook 2
Boomstege 10
Burloer Str. 22
Jahnstr. 41
Gronauer Str. 89
Wiegingvenn 4
Rodder Stegge 14
Buengern Huve 8
Heetkamp 22
Huve 1
Zu den Tonwerken 21
Bolandsstegge 1
Alter Kirchweg 18
Am Stein 30
An der Uerde 13
An der Uerde 11
Stangenkamp 2
Am Stein 40
Spielberg 1
Venderstiege 3
Büngerner Allee 6
Hovesath 6
Reyerdingstiege 34
Besbringhook 3
Im Kretier 25
Linnhöwel 1
Büngerner Allee 7
Holtkamp 1
Besbringhook 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Surmann
Wilhelm Baumhus
Wilhelm Richter
Willi Schalück
Winfried Kleinelümern
Hermann Geisendrees
Agatha Heller
Agnes Schmeing
Alfons Böcker
Alfons Klein-Heßling
Alfons Niessing
Alfons Overkämping
Alfons Teklote
Alfred Gross-Thebing
Alois Elting
Andreas Honsel
Andreas Hungerkamp
Andreas Klötgen
Annette Döring-Enck
Arenhövel, Landhandel-Viehhandlung
B?ckerei Frank Stenneken
Bernd Berger
Bernd Rademacher
Bernfried Damann
Bernhard Hidding
Bernhard Honsel
Bernhard Lechtenberg
Bernhard Leiting
Bernhard Nakott
Bernhard Schmeing jun.
Bernhard Tangerding
Bernhard Warning
Berthold Böing
Berthold Tebroke
Büngern-Technik
Burkhard Essing
Christian Rickert
Christoph Schluse
Claus Bernsmann
Clemens Lökes
David Klein-Heßling
Döring Sauen KG
Dorothee Bienheim-Wolbring
Elisabeth Klein-Heßling
Erbengem. Tepasse, c/o Maria Schaffeld
Euro Baits GmbH
Franz Bessbring
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 39 von 262
Bolandsstegge 6
Zum Venn 22
Vardingholt, Zum Venn 51
Brooker Stegge 20
Brünener Str. 16
Wochteresch 1
Bauhauskamp 15
Borkener Str. 24
Boomsstegge 10
Hagensfeld 9
Burmannsweg 2
Hohe Str. 7
Raesfelder Weg 11
Vardingholt, Boomsstegge 10
Am Rötering 15
Im Herken 2
Krechtinger Str. 79
Am Essingholtbach 1
Achterkrommert 19
Zu den Tonwerken 23
Rümpingsheide 6
Brünener Str. 18
Ächterkrommert 4
Krommerter Weg 81
An der Uerde 25
Im Harberding 1
Renzelhook 8
Rodder Stegge 19
Habers Mühle 1
Brooker Stegge 5
Hovesath 10
Im Kappenhagen 15
Enckhook 3
Büngerner Heide 5
Raesfelder Weg 3
Zum Venn 28
Im Eichengrund 30
Wochteresch 8
Brooker Stegge 12
Dennenpass 2
Huve 14
Zu den Tonwerken 24
Burloer Diek 15
Niemarktsweg 2
Wochteresch 12
Renzelhook 7
Blomenkamp 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Schluse
Franz-Josef Delsing
Franz-Josef Schulten
Friedhelm Finke
Gerhard Schluse
Gregor Overkämping
Gregor Tekampe
Große-Vehne GbR
Gunnewick Agrar GmbH
Hähnchenmast Rhede KG
Hans-Gerd Essingholt
Heidehof Tierfutter GmbH
Heiner Nienhaus
Heinrich Arenhövel
Heinrich Becker-Hardt
Heinrich Groß-Bölting
Heinrich Mümken
Heinrich Rülfing
Heinrich Rümping
Heinrich Vehns
Heinz Epping
Heinz Melis
Heinz-Josef Hoves
Hermann Lehmbrock
Hermann-Josef Hovestädt
Hubert Beckmann
Hubert Große Renzel
Hubert Schmeinck
Hubert Seggewiß
Hubert Sieverding
Hubert Teklote
Hubert Terodde
Hugo Nienhaus KG
Johann Niestegge
Johann Schmitz
Johann Schulte GmbH
Johann Sieverding
Johannes Bessling
Johannes Bußkamp jun.
Johannes Essing
Johannes Eßing
Johannes Krabbe
Johannes Möllenbeck
Johannes Niemarkt
Johannes Overkämping
Johannes Schulze-Renzel
Johannes Tidden
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 40 von 262
Updarpsstegge 2
Schloßstr. 18
Burmannsweg 1
Büngerner Heide 4
Brooker Stegge 28
Hauptstr. 5
Burloer Diek 14
Bocholter Diek 20
Lange Stegge 3
Alter Kirchweg 59
Rodder Stegge 16
Linnhöwel 1
Besbringhook 2
Besbringhook 4
Raesfelder Weg 7
Im Eichengrund 24
Büngerner Allee 24
Im Abrock 1
Rümpingsheide 8
Barloer Str. 54
Wansings Lägde 14
Alter Kirchweg 10
Zum Venn 28
Updarpsstegge 1
Am Rötering 21
Durnau 1
Bokenweg 4
Reyerdingstiege 30
Enckhook 3
Enckhook 3
Boomsstegge 31
Zum Finkenbusch 2
Wagenfeldstr. 30
Höwwell 3
Heetkamp 22
Sommersstegge 4
Venderstiege 7
Habers Mühle 3 a
Schmöldersstr. 4
Enckhook 1
Brooker Stegge 11
Schlehdornweg 2
Raesfelder Weg 6
Gronauer Str. 39
Kollenkamp 1
Am Rötering 29
Ächterkrommert 33
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Bielefeld
Josef Dirks
Josef Frankemölle
Josef jun. Lütfrenk
Josef Tekotte
Josef Teroerde
Josef Thebingbuss
Josef Wewering
Karina Bußkamp
Kira Weigel
Klaus Horstmann
Klein-Heßling Sauen GbR
Kleinsman GmbH
Klemens Holdschlag
Klemens Nachtigall
Klemens Nienhaus
Kortenhorn GbR
Leonhard Dresemann
Ludger Holtschlag
Ludger Ketteler
Ludger Wanning
Ludwig Hartmann
LuV Lohnunternehmen
Maria Schaffeld
Michael Garbert
Michael Schulze Renzel
Milchviehbetrieb Schüling GbR
Monika Schüling
Nienhaus Schweinemast KG
Nienhaus Windkraft u., Schweinemast GbR
Norbert Booms
Norbert Föcking
Norbert Weidemann
Paul Niehaus GmbH & Co. KG
Peter Lechtenberg
Rainer Schluse
Rainer Wellmann
Ralf Olbing
αDENW130883 rh-chemie.com
Rölfing Mast KG
Stefan Göring
Stefan Nachtigall
Stefan van der Linde
Tenhagen GbR
Theo Hegerfeld
Tobias Ruenhorst
Ulrich Heller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede
Rhede, Westfalen
Rhede, Westfalen
Rhede, Westfalen
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
31
28
28
28
28
28
28
24
24
24
24
24
31
24
24
24
24
24
24
24
31
31
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
46414
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 41 von 262
Reyerdingstiege 27
Borkener Str. 25
Zur Rampe 7 - 9
Krommerter Str. 28
Krommert, Brünener Str. 1
Lange Stegge 4
Gronauer Str. 69
Hürne 1
Ächterkrommert 20
Todenfelder Str.11
Flerzheimer Str. 33
Todenfelde Str. 33
Peppenhoven 6
Sürst 24
Vor dem Voigtstor 3
Gut Waldau
Würmersdorf, Ipplendorfer Str. 87
Hubertusstr. 4
Berscheid 1
Niederdrees, Niederdreeser Str. 30
Hügel 11
Im Mainzertal 17
Kleinaltendorfer Weg 1-3
Burgstr. 23
Niederdrees, Niederdreeser Str. 19
K.-Adenauer-Str. 8
Kaulengasse 6
Tannenhofstr. 2
Wormersdorf, Swistaue 12
Irlenbusch, Nachtigallenweg 8
Unterdorf 28
Suerst 3
Flerzheim, Swistaue 3
Flerzheimer Str.17
Flerzheim, Mönchstr. 22
Hilberath, Tannenhofstr. 2
Flerzheim, Swistbach 3
Eichener Weg
Queckenberg, Madbachstr. 63
Klein Altendorf
Aachener Str. 48
Wormersdorfer Str. 34
Pützhardt 14
Neukirchen, Bröckweg 3
Berscheid 9
Hilberath, Auf dem Essig 12
Honigshofgasse 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Veronika Bußhaus
Viola Ebbert
WeKu Landhandel - Rhede, GmbH & Co. KG
Werner Ricken
Werner Tewinkel
Wilhelm Teklote
Bernhard Büdding
Heiner Nienhaus
Ludger Euting
Alfred Nolden
Andreas Bahners
Andreas Peters
Bernd Schmitz
Bertram GbR
Britta Kleffel
Christiane Valeska Twardy
Christoph Laupert
Daniel Eichen
Dieter Nolden
Dieter von Meer
Dr.Ortwin Wagner
Franz-Josef Königs
Fressnapf, NoRa Tierbedarfs GmbH
Futtermeister Flerzheimer Müh.
Hans Josef Euenheim
Hans-Jakob Hahnenberg
Hans-Willi Schnitzler
Heiko Kündgen
Heinz-Bert Becker
Heinz-Peter Honert
Heinz-W. Paffenholz
Hubert Pütz
Hubert Werner
Hubert Zimmer
Hubert-Jakob Königs
Josef Kündgen
Josef Nolden Sohn GbR
Josef Schorn
Josef Schorn
Karl Moemesheim
Karl-Josef Schurz
Lothar und Hildegard Gerharz GbR
Manfred Baer
Manfred Bauerfeind
Manfred Schneider
Martin Hüllen
Matthias Fuss
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinbach
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
24
24
31
24
24
24
24
24
24
24
24
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
53359
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 42 von 262
Niederdrees, Kreisstr. 4
Klein-Schlebach, Schlebacher Str. 2
Raiffeisenweg 6
Peppenhoven 21
Niederdrees, Niederdreeser Str. 48
Madbachstr. 69
Mühlenweg 36
Peppenhoven 8
Eichen 1
Neukirchen, Bröckweg 12
Bundesstr. 31
Fellackerstr. 12
Römerstr. 259
Winterswicker Feld 9
Wilhelmstr. 51
Im Winkel 65
Douffsteg 10
Rheinberger Str. 133
Saalhoffer Str. 50
Xantener Str. 79
Bortherfeld 11
Hasenfeld 12
Milchplatz 6
Vierbaum, An der Heide 35
Heesenweg 13
Winterswicker Feld 5
Millingen, Millinger Str. 30
Grenzweg 41
Alpsrayer Str.98
Benderweg 238
Borth, Büdericher Str. 11
Bruckmannshofweg 39
Rheinberger Str. 177
Schulstr. 27
Bortherfeld 25
Milchplatz 12
Saalhoffer Str. 165
Niederwallach 22
Im Winkel 62
Saalhoffer Str. 63
Eversael, Wiesenweg 12
Römerstr. 227
Grabenweg 23
Wallach, Wilhelmstr. 78
Borth, Spilling 2
Heesenweg 44
An der Heide 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Mueller, Heinz-Ulrich
Peter Reuter
Raiffeisen Voreifel-Ahr, Handelsgesellschaft mbH
Ralf Krupp
Richard Wolff
Sabrina Labs
Stefan Moemesheim
Stephan Minten
Ulrich Mack
Willi Breuer
Willi Kleefuss
Albert Sikkinga
Andreas van Bernum
Anja Krensel
Anna-Maria Kaas
Benedikt Dümpelmann
Bernhard Fonk
Christel Duennwald
Daniel Winnekens
Das Futterhaus Handels GmbH & Co. KG
Ernst Aldenhoff
Ernst Kerlen
Franz-Adolf Kühnen
Friedhelm Gorres
Friedrich-Hermann Kammhoff
Gerda Barten
Gerd-Hermann Telinde
Gerhard Ingenillem
Gertrud Hemmers
Godeke-Joachim von Wedel
Gregor Aldenhoff
Gregor Zerbe
Günter Ohlmann
Hans Faasen
Hans-Dieter Flores
Hans-Gerd Spaltmann
Hans-Peter Passmann
Heiner Brings
Heinrich Vinbruck
Heinz-Gerd Krugjohann
Heinz-Gerd Middeldorf
Heinz-Gerd Wenten
Heinz-Hermann Goertz
Heinz-Hermann Imgrund
Helmut van Heys
Henning Barten
Herbert Drewes
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Rheinberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
31
31
13
13
13
13
13
13
31
13
13
31
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C
A
A
A
A
A
A
G
A
A
K
A
Bekanntmachung
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
47495
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 43 von 262
Winterswicker Feld 2
Rheinkamper Str. 10
Römerstr. 235
Borther Str. 186
Spilling 3
Drießen 5
Winterswicker Feld 4
Alpsray, Bruckmannshofweg 39
Rheinberger Str. 139
Baerler Str. 51
Hoher Weg 20
Ackerstr.31
Wallstr. 12
Mühlenweg 78
Borther Str. 252
Wallach, Rheinackerstr. 45
Römerstr. 225
Millingen, Römerstr. 248
Elverich 2
Raiffeisenstr. 22
Alpsray, Grabenweg 81
Johannes-Laers-Str. 26
Winterswicker Weg 9
Am Bärenbruch 50
Am Bärenbruch 34
Blote Steg 7
Alpsray, Grabenweg 9
An der Heide 57
Mittelweg 134
Hecklerweg 57
Heydecker Str. 36
Wolfskuhlenhof
Winterswicker Feld 7
An der Heide 56
Xantener Str. 237
Karlstr. 80
Millingen, Römerstr. 230
Lohmühler Weg 4
Melkweg 12
Wallach, Kaiserstr. 6
Eversael, Feldstr.5
Niederwallach 7
Weseler Str. 301
Milchplatz 12 a
Alpener Str. 53
Rheinfeld 1
Douffsteg 2 A
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herbert Schlagheck
Herbert Stempel
Hermann Baumgärtner
Hermann-Josef Hoffmann
Horst Hinkelmann
Hubert Tölle
Isabell Werth
Jakob Kremers
Jakob Stermann
Joachim Sy
Joachim Sy
Johannes Emmerichs
Johannes Meyering
Josef Wittmann
Karl Baumann
Karl-Heinz Aldenhoff
Laura Peerenboom
Leo Emmerichs
Maria Kleinübbing
Markus Helmig
Martin Adams
Michael Ingenerf
Monika Voss
Nünninghoff GbR
Paessens, Viktor
Passen, Karl
Peter Fronhoffs
Peter Gessmann
Peter Weyhofen-Brahm
Rainer Kuehnen
Reinhard Rangen
Roderich Loe von
Siegfried Hücklekemkes
Silke Hastermann-Lechsner
Solvay Chemicals GmbH
Solvay-Salz GmbH
Stefan Königs
Stefanie Drechsler
Theo Reintges
Theodor Aryus
Theodor Heuseler
Theo-Josef Roetgens
TNV Fossegatt, Tiernahrungsvertrieb
Udo Reisloh
Ulrich Specker
Van der Lee Deutschland GmbH
Werner Joosten
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheinberg
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
32
32
31
31
31
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
31
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
G
C,G
G
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
C,G
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47495
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48429
48431
48431
48431
48431
48431
48431
48431
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 44 von 262
Budberg, Krähenkamp Nr. 6
Canisiusstr. 36
Feldbrook 40
Schnepfenweg 12
Eller Straße 216
Reinhardtstr. 38
Surenburgstr. 69
Bergstr. 90
Canisiusstr. 36
Surenburgstr. 227
Am Leugershof 41
Zur Heide 123
Bergstr. 220
Osnabrücker Str. 175
Liobastr. 39
Bergstr. 80
Canisiusstr. 71
Canisiusstr. 42
Bergstr. 207
Außenhook 40
Dutumer Str. 305
Dutumer Str. 320
Salzbergener Str. 7
Salzweg 102
Hauenhorster Str.200
Felsenstr. 70
Anne-Frank-Str. 99
Franz-Bernhard-Str. 97
Schürenweg 16
Möllerhookstr. 51
Bauerschaftsstr. 287
Gottkenweg 10
Tovarstr. 62
Hinterdingsweg 1
Im Vogelsang 1
Feldstr. 25
Salzbergener Str. 427
Zum Fichtenvenn 5
Russenweg 59
Elter Str. 607
Südstr. 93
Im Hornkenbusch 7
Möllerhookstr. 57
Lange Riege 111
Rodder Damm 301
Bauerschaftsstr. 153
Zum Albrock 151
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wilhelm Scheepers
Albert Storm-Eilker
Alfons Graute
Aquarienservice Röttger
Cirkel GmbH & Co. KG
DE-Pack GmbH
Dr. Cordesmeyer GmbH + Co. KG, Hemelter Mühle
Gerd Otting
Guido Storm
Heinrich Löbker
Heinrich Scharlau
Heinz Wessels
Henrik Kösters
Hermann Blanke
Klaus Kreyenkötter
Ludger Werning
Magnus Walter
Markus Gotke
Martin Wiesch
Reinhard Göcking
Alfred Lakemeier
Dieter Lüttmann
Dr. Heinz Specker
Franz Runge
Hendrik Temmen
Mechthild Leusmann-Strotmann
Rheinkalk GmbH, Werk Middel
A. u. W. Veltmann GbR
Agrar-Service und Beratungs GmbH
Alfons Beckmann
Alfons Sendker
Alfred Exler
Alfred Heeke
Alfred Terbeck
Aloys Bülter
Aloys Wietert
Andreas Gude
Andreas Lüttmann
Andreas Niemer
Andreas Overesch
Andreas Quiel
Andreas Rövemeier
Anton Kuper
Antonius Lanze
Antonius Wessendorf
August Exeler
August Gehring
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
31
31
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
C
K
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 45 von 262
Hopstener Damm 320
Brüggerhook 27
Am Feldgraben 22
Brüggerhook 53
Hessenweg 226
Catenhorner Str. 352
Höhenstiege 60
Zur Gantenburg 25
Russenweg 16
Möllerhookstr. 43
Scheeberg 2
Hasenstr. 45
Birkhook 10
Markenstr. 60
Stovener Str. 222
Am Hemelter Bach 15
Feldstr. 72
Catenhorner Str. 355
Brückenstr. 6
Birkhook 30
Birkenallee 159
Birkenallee 159
Kanalstr. 77
Rheiner Str. 25
Austenhook 34
Milkeweg 27
Am Feldgraben 49
Haferkamp 97
Milkeweg 37
Rheiner Str. 205
Zum Forellenhof 36
Nasigerstr. 139
Schüttdorfer Damm 126
Am Spieker 60
Lange Riege 105
Im Hornkenbusch 14
Große-Mark-Weg 166
Nasigerhook 6
Flagenstr. 119
Waldweg 255
Dörenther Str. 178
Sundernweg 29
Heiner Landstr. 41
Surenburgstr. 246
Engbertsweg 31
Brochtruper Str. 84
Feldkante 80
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Berghaus GbR
Bernhard Heckmann
Bernhard Heeke
Bernhard Jansmann
Bernhard Schiermann
Carsten Schürmann
Christian Terbeck
Christian Veltel
Christiane Varelmann
Christoph Waltermann
David Rammes
Elisabeth Kosse
Erich Feistmann-Löckemann
Frank Engelshove
Frank Hermann Winter
Frank Konermann
Franz Lütkemeier
Franz-Josef Berninghoff
Franz-Josef Lammerting
Franz-Josef Volkert
Futternapf Misch- und Abfüll-, betrieb für Futtermittel
Futternapf Tiernahrung Vertriebs GmbH
G. Steinkühler Transporte GmbH & Co. KG
Gabriel's Gartenmarkt
Gerhard Storm-Gaussling
Guido Lampe
Günter Bösker
Günter Feistmann
Günter Funke
H. Schulte-Höping
Hans Schnellenberg
Heiner Heskamp
Heinrich Esselmann
Heinrich Reeken
Heinrich Rötger
Heinrich Ruten
Heinrich Schlattmann
Heinrich Sundermann
Heinrich Wieskötter
Heinrich-Josef Konert
Heinz Eckseler
Heinz Exeler
Heinz Haverbeck
Heinz Schröder
Heinz-Josef Fiedler
Helmut Fark
Helmut Overesch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
B2,B4,C,F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C
Bekanntmachung
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 46 von 262
Am Spieker 45
Feldstr. 27
Salinenstr. 95
Venhauser Damm 280
Schürweg 10
Haddorfer Chaussee 35
Fernrodder Str. 230
Vogelbeerenstr. 12
Am Hemelter Bach 29
Am Hemelter Bach 18
Pegelbusch 22
Pappelallee 90
Am Spieker 23
Schulte-Mesum-Str. 249
Am Spieker 40
Südstr. 85
Bredeweg 123
Am Hilgenfeld 150
Am Spieker 14
Elter Str. 318
Schwanenburg 140
Holgenweg 40
Höhenstiege 17
Kleinbahnstr. 42
Lehmdamm 82
Am Hemelter Bach 11
Saerbecker Str. 50
Soltenstr. 44
Hauptstr. 190
Brelager Weg 28
Südstr. 36
Hengemühlenweg 40
Borsigstr. 5
Riesenbecker Str. 44
Haddorfer Chaussee 68
Waldweg 41
Burgsteinfurter Damm 310
Brochtruper Str. 115
Hafenstr. 9
Elter Str. 500
Nasigerstr. 151
Rheiner Landweg 206
Schwanenburg 151
Zum Albrock 151
Feldstr. 15
Rotdornweg 5
Neuenkirchener Str. 400
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hermann Brinker
Hermann Deupmann
Hermann jun. Piepel
Hermann Scheipers
Hermann Wullenhaetker
Hildegard Borchert
Holger Tewes
Hubert Ruhe
Hugo Schulte-Osthoff
Josef Eilers
Josef jun., Strohbücker-Jochmaring
Josef Rohs
Jürgen Wieching
Jürgen, Thiemann (Betrieb Mesum)
Kai Merker
αDENW115399 Kapuvit Kraftfutterwerke, GmbH & Co. KG
Karl Schomaker
Klaus Schepers
Klaus Wegmann
Kümpers GmbH
Lohmöller Sauen GbR
Ludger Antemann
Ludger Backmann
Ludger Elfrich
Ludger Forstmann
Ludger Hibbe
Ludger Hoffrogge
Ludger Lüttmann
Ludger Oechtering
Ludger Sommer
Ludger Tappe
Ludger Upsing
M + M Chemieprodukte GmbH
Manfred Albers
Markus Fischer
Markus Schröer
Martin Grotke
Matthias Feistmann
Matthias Loose
Matthias Teigelkamp
Michael Eggert
Michael Krümberg
Michael Willer
Monika Gehring
Norbert Storm
Norbert Wieser
Otto Breckweg, Kalkwerke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
32
32
32
31
A
A
A
C,G
Bredeweg 134
Maiglöckchenweg 45
Schwanenburg 145
Flöddertstr. 60
Moorstr. 351
Heiner Landstr. 48
Möllerhookstr. 100
Heiner Landstr. 122
Waldweg 225
Birkenallee 151
Hengemühlweg 204
Heideweg 76
Paschenaustr. 96
Hafenstr. 69 -73
Kanalstr. 83
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
31
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
J
J
Birkenallee 159
Zur Falkenburg 79
Kanalstr. 77
Zur Feldwiese 5
Milkeweg 34
Franzosenweg 21
Schneelinger Hof
Bauernschaftsstr. 203
Sandkuhle 40
Riesenbecker Str. 120
Wadelheimer Chaussee 209
Storchenhügel 22
Saerbecker Str. 141
Am Feldgraben 6
Bauernschaftsstr. 139
Schulkamp 61
Münsterlanddamm 401
Franz-Bernhard-Str. 97
Auf dem Brink 27
Juteweberstr. 7
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
48432
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine
Rheine-Mesum
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
G
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
Rheinerstraße 25
Kengen 2
Saelhuysen 63
Rathausstr. 16
Kaplaneistr. 1
48432
47509
47509
47509
47509
Rheine-Mesum
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
31
10
10
31
10
G
A
A
K
A
Bekanntmachung
48432
48432
48432
48432
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 47 von 262
Kevenbrink 95
Brookstr. 45
Alter Schulweg 129
Zur Gantenburg 22
www.bundesanzeiger.de
Paul Westermann
Paul Wiesch
Plenter GbR
Raiffeisen-Warengenossenschaft, Rheine - Hörstel Hopsten eG
Rainer Thies
Ralf Klostermann
Reinald Strotmann
Reinhard Fendesack
Reinhard Große-Besten
Reinhard Wellen
Reinhold Hermes
Reinhold Reeker
Reinhold Strotbaum
Rheinisches Lagerhaus Service
Robert Wegmann
Rudolf Kruse
Schräer KG
SCL Steinkühler Silolager u. .
SCL Steinkühler Silolager u. Container-Logistik GmbH
& Co. KG
SSB GmbH
Stephan Schröder
STR gewerb., Güterkraftverkehr
Theodor Upmeyer
Thomas Strotmann
Tobias Tebbe
Tono Schulte Südhoff
Udo Teigelkamp
Ulrich Moritzer
Ulrich Ostendorf
Ulrich Winnemöller
Veronika Draijer
Vincenz Loecken
Werner Elmer
Werner Hüsing
Werner Reckert
Werner Reinke
Werner Veltmann
Wilhelm u. Ursula Lesting
Futternapf Misch- und Abfüll-, betrieb für Futtermittel
GmbH
Hubert Osterbrink, Grüner Markt, Zoobedarf
Alfred Abelen
Aloys Hammans
Baumanns Logistik GmbH
Bürgers KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Rheurdt
Riesenbeck/Hörstel
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
C,G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
47509
48477
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 48 von 262
Finkenberg 36
Saelhuysen 95
Saelhuysen 94
Saelhuysen 90
Lind 74
Lind 42
Bahnstr. 101
Kengen 24
Saelhuysen 3
Lind 40
Kengen 64
Landwehrweg 28
Saelhuysen 93
An der Littard 3
Kengen 55a
Kengen 70
Niederend 2
Rathausstr. 16
Kengen 50
Bergdahlsweg 30
Kengen 44
Kengen 71
Kengen 83
Schaephuysen, Rheurdter Str.44
Schaephuysen, Saelhuysen 57
Kengen 17
Kengen 16
Finkenberg 50
Lind 18
Moerser Str. 51
Geldernsche Str. 452
Hochend 138
Tönisberger Str. 44
Saelhuysen 80
Kengen 40 u. 55
Bergdahlsweg 192
Münsterstraße 32
Delbrücker Str. 120
Hammoor 25
Detmolder Str. 206
Grenzweg 20
Langer Schemm 70
Am Hohen Land 5
Vienstr. 20
Kühler Grund 41
Varenseller Str. 77
Gerwingsweg 56
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Heymanns
Dammertz GbR
Gebr. Pegels GmbH + Co. KG, Landhandel
Georg Peschers
Gerd.-Dieter Bestendonk
Gestüt Bonnhof GbR
Hans-Arno Osten
Hans-Josef Willems
Heinz Hegmans
Helmut Herwix
Hugo Deselaers
Johannes Beck
Johannes Schüren
Jörg Hoppe
Karl Goetzens
Karl-Heinz Brauers
Klemens Schmitz
Landhandel Baumanns GmbH
Michael Kuypers
Michael Truyen
Mölders Erbengemeinschaft
Oliver Wenders
Paul Schalbers
Peter Benger jun.
Peter Bodden
Robert Schetters
Scholtheis GbR Jürgen u. Joanna
Theo Troost
Thomas Haever
Thomas Lik
Udo Appenzeller
Ute Quernhorst-Linßen
Uwe Girndt
Wilhelm Born
Wilhelm Hellmanns
Willi Schopmans
Raiffeisen Westfalen Nord eG
A. Meier / A. Helfbernd
Albert Buschherm
Alfons Breimhorst
Alfons Brunsing
Alfons Habig
Alfons Hökenschnieder
Alfons Stammeier
Alfons u. Elisabeth Peveling
Alfred Buschmann
Alfred Gerwing
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 49 von 262
Dasshorststr. 75
Holter Weg 19
Halaustr. 75
Lippstädter Str. 160
Markenstr. 47
Hochfeld 4
Auf der Höhe 8
Rietberger Str. 38
Inselweg 25
Im Winkel 15
Gerwingsweg 88
Rimbeck, Triftstr. 120
Zum Freien Stuhl 69
Lippstädter Str. 201
Bresserstr. 146
Holter Weg 9
Zum Freien Stuhl 83
Im Plumpe 22
Batenhorster Str. 26
An der Graft 30
Grenzweg 15
Poststr. 31
Hauptstr. 151
Druffeler Str. 117
Rietberger Str. 22
Rüschfeld 146
Fechtelweg 30
Westerloher Str. 11
Eiserstr. 7
Schellertstr. 58
Langer Schemm 139
Lippstädter Str. 60
Dasshorststr. 70
Rochusweg 11
Brinkstr. 20
Westenholzer Str. 21
Bokeler Str. 1
Weststr. 80
Hauptstr. 53
Vennstr. 45
Am Friedhof 26
Wapelstr. 26
Markenstr. 77
Lippstädter Str. 33
Wapelstr. 20
Basterweg 6
Langer Schemm 262
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Isenberg
Alois Polldavid
Alois Twillemeier
Alois Walkenfort
Andre Diekhans
Andre Wuttig
Andrea Diekotto
Andrea Kramer
Andreas Borgmeier
Andreas Engelmeier
Andreas Figgemeier
Andreas Hartkämper
Andreas Igelhorst
Andreas Josef Korte
Andreas Knaup
Andreas Meermeier
Andreas Papenkort
Andreas Peterhahnwahr
Andreas Rüpp
Andreas Schröder
Anette Wortmann
Angela Maria Schlüter
Angela Tönsmeyer
Angelika Sielhorst
Anja Aulbur
Anton Dreisewerd
Anton Haffert
Antonius Edenfeld
Antonius Fuhrmann
Antonius Hartkämper
Antonius Johanngieseker
Antonius Südhaus
Arno Aufderheide
Arnold Aufderheide
Arnold Beckhoff
Arnold Grosse Wietfeld
Bäckerei Saygili
Beate Tellenbrock
Benediktinerinnenabtei
Bernhard Berensmeier
Bernhard Bröckling
Bernhard Broeker
Bernhard Descher
Bernhard Diederich
Bernhard Förster
Bernhard Gerling
Bernhard Hemel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
39
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 50 von 262
Detmolder Str. 242
Zum Papenforth 20
Stienhöferstr. 69
Bockel, Bokeler Str. 231
Weststr. 100
Löfkenfeld 25
Westwieher Str. 198
Bokeler Str. 137
Krögerstr. 22
Westring 15
Neuenkirchener Str. 206
Am Furlbach 6
Eichenallee 50
Im Venn 10
Druffeler Str.215
Lippstädter Str. 63
Wapelstr. 29
Detmolder Str. 180
An der Mühle 9
Selhorster Str. 14
Brinkstr. 20
Bokel, Batenhorster Str. 41
Am Schützenplatz 14
Waldliesborner Str. 80
Vennstr. 126
Speckenstr. 35
Brockstr. 50
Langenberger Str. 147
Wapelstr. 40
Wulfhorstweg 94
Auf dem Felde 19
Am Kanal 3
Lannertstr. 81
Flurstr. 42
Halaustr. 32
Alter Kamp 15
Schnellweg 38
Hammoor 16
Rochusweg 50
Im Thüle 77
Schulstr. 130
Westerwieher Str. 172
Rüschfeld 91
Dammstr. 31
Schlingfeld 134
Mastholte, Wiesenstr. 31
Bokeler Str. 218
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Henrichs
Bernhard Hollenbeck
Bernhard Jürgenhake
Bernhard Kammermann
Bernhard Kleinehakenkamp
Bernhard Meltz
Bernhard Reinkemeier
Bernhard Schröder
Bernhard Timmerkamp
Bernhard Wietbüscher
Bernhard Wittreck
Birgit Henrichfreise
Birgit Köster
Birgit Ramsel
Brigitte Niemeier
Brigitte Schröder
Bruno Ellendorff
Bruno Stepputat
Burkhard Brockschnieder
Buschsieweke e. K. (Hof Menze), Reinhard
Christian Beckhoff
Christian Döinghaus
Christin Benteler
Clemens Schulte
Cornelia Schulte-Lübbesmeyer
Daniel Borgmeier
Daniel Röhr
Daniela Wallenstein
Dietmar Helftewes
Dietmar Stollhans
Dietmar Wieck
Dirk Meier
Dirk Strothoff
Doris Werner
Doris Winkler
Dres. Mösenfechtel, Gemeinschaftspraxis
Eberhard Dreisewerd
Eduard Frenser
Elisabeth Könighaus
Elisabeth Westhoff
Erhard Hemkentokrax
Erhard Obermeier
Erika Brinkhaus
Erwin Eickhoff
Erwin Schulte-Döinghaus
Erwin Westernstroeer
Eusterbrock GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 51 von 262
Graswinkel 21
Kiefernweg 34
Lippstädter Str. 195
Im Plumpe 18
Am Weinberg 16
Graswinkel 3
Am Blanken 31
Haselhorststr. 27
Lannertstr. 65
Flurstr. 45
Langer Schemm 190
Lönsweg 5
Bokeler Str. 232
Rietberger Str. 34
Bresserstr. 149
Schellertstr. 25
Brandstr. 51
Druffeler Str. 225
Am Hohen Land 44
Katthagenstr. 71
Hauptstr. 177
Mastholte, Zum Freien Stuhl 86
Varenseller Str. 111
Markenstr. 149
Triftstr. 190
Rietberger Str. 14
Schlingfeld 117
Merschhemkeweg 17
Westring 51
Westerwieher Str. 284
Flurstr. 15
In den Marken 31
Brinkstr. 16
Druffeler Str. 227
Westerwieher Str. 330
Im Hagen 25
Hardtweg 6
Hedafeld 24
Varenseller Str. 125
Batenhorster Str. 45
Westerwieher Str. 187
Mastholter Str. 251
Lipplinger Str. 16
Hedafeld 28
Vossebeinweg 38
Batenhorster Str. 42
Eberhard-Unkraut-Str. 74
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ewald Descher
Ewald Herbort
Ferdinand Berkemeier
Ferdinand Henrichs
Ferdinand Stöppel
Frank Buschkröger
Frank Dirkwinkel
Frank Ewers
Frank Theilmeier-Aldehoff
Franz Baumhöer
Franz jr. Beckhoff
Franz Lütkenkemper
Franziska Grotegut
Franz-Josef Meierfrankenfeld
Franz-Josef Mense
Franz-Josef Mertens
Franz-Josef Poll
Friedel Himmeldirk
Friedhelm Doppmeier
Friedhelm Graute
Friedhelm Schulte-Lindhorst
Friedrich Müller
GBR Schulte Döinghaus-Edenfeld
Georg Diekhans
Georg Lübbert
Georg Peitzmeier
Georg Settertobulte
Georg Winkler
Gerhard & Bernd Torweihen GbR
Gerhard Aldejohann
Gerhard Dirkwinkel
Gerhard Kulage
Gerhard Westergerling
Gerhardt Himmeldirk
Gisela Hemsel
Gottfried Holtkamp
Guido Lintel
Günter Becker
Günter Frenz
H. & H. Gerling GbR
Hans-Dieter Schmalhorst
Hans-Gerd Wilhelmstroop
Hans-Josef Großepähler
Hans-Josef Stücker
Hans-Josef Vossebein
Hansmeier GbR
Hans-Werner Henze
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 52 von 262
Westerwieher Str. 290
Hauptstr. 5
Westring 21
An der Fluet 20
Gerwingsweg 77
Rietberger Str. 26
Schnellweg 24
Langer Schemm 296
Im Plumpe 10
Detmolder Str. 230
Große-Recke-Weg 17
Westerwieher Str. 180
Bokel, Krögerstr. 39
Stienhöferstr. 65
Tiergartenweg 18
Im Hagen 12
Sudeschweg 60
Varensell, Bicksweg 23
Triftstr. 94
Sudeschweg 30
Plassmeiersweg 30
Detmolder Str. 199
In den Marken 6
Westerwieher Str.325
Lipplinger Str. 66
Halaustr. 61
Berkenheide 26
Unter den Eichen 32
Brockstr. 61
Gütersloher Str. 135
Löfkenfeld 29
Kiefernweg 29
Brandstr. 85
Im Schöning 32
Rüschfeld 118
Batenhorster Str. 36
Westring 22
Binnerfeld 6
Batenhorster Str. 20
Delbrücker Str. 260
Triftstr. 54
Kaunitzer Str. 16
Langer Schemm 94
Wulfhorstweg 75
Inselweg 1
Ziegeleistr. 27
Hedafeld 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Brüggenjürgen
Heinrich Buschmann
Heinrich Buschsieweke
Heinrich Flüteotto jun.
Heinrich Großevollmer
Heinrich Hanebrink
Heinrich Hansmeier sen.
Heinrich Heitmeyer
Heinrich Henrichfreise
Heinrich Josef Hansmeier jun.
Heinrich Junkmann
Heinrich Kleinemaß
Heinrich Kröger
Heinrich Kühlmann
Heinrich Landwehr
Heinrich Meier
Heinrich Meiwes
Heinrich Mertensotto
Heinrich Münster
Heinrich Orthaus
Heinrich Peitz
Heinrich Rehkemper
Heinrich Reinkemeier
Heinrich Reinkemeier
Heinrich Spittenarnd
Heinz Altebäumer
Heinz Bexten
Heinz Corsmeier
Heinz Frenser
Heinz Gosejohann
Heinz Gosejohann
Heinz Lütkenkemper
Heinz Millentrup
Heinz Pickert
Heinz Sunder
Heinz-Dieter Schnusenberg
Heinz-Josef Isenberg
Heinz-Josef Settertobulte
Heinz-Josef Stahl
Heinz-Josef Zurwiehe
Heinz-Werner Ottemeier
Helmut Beckhoff KG
Helmut Gieseker
Helmut Kammermann
Helmut Spilker
Helmut Stüker
Helmut Tönsmeyer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 53 von 262
Rietberger Str. 35
Nordholtstr. 30
Im Thüle 62
In den Marken 10
Am Postdamm 11
Wimmelheide 12
Lippstädter Str. 59
Heideweg 10
Azaleenweg 10
Große-Recke-Weg 1
Krögerstr. 49
Brockstr. 25
Tegelheide 3
Tegelheide 3
Gütersloher Str. 137
An der Mühle 1
Varenseller Str. 111
Westring 5
Zum Sporkfeld 19
Langer Schemm 140
Löfkenfeld 61
Dammstr. 47
Vennstr. 30
Eiserstr. 80
Rochusweg 12
Junkernweg 1
Schnellweg 27
Am Ostenfeld 14
Löfkenfeld 52
Tegelheide 8
Markenstr. 230
Große-Recke-Weg 9
In der Feldmark 20
Krögerstr. 28
Hemmersweg 15
Krögerstr. 11
Hellestr. 30
Brockstr. 30
Undernhorstweg 15
Rüschfeld 171
Bokeler Str. 218
Bokeler Str. 237
Ostfeldstr. 1
In der Stroth 6a
Vienstr. 8
Kiefernweg 32
Druffeler Str. 206
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut, Kleinewietfeld
Herbert Wichmann
Heribert Funke
Hermann Diekotto
Hermann Kückmann
Hermann Kühmann
Hermann Mönning
Hermann Sudbrock
Hesse Transporte GmbH
Horst Thomas
Hubert Aufderheide
Hubert Bohmeier
Hubert Brüggenjürgen jun.
Hubert Brüggenjürgen sen.
Hubert Deittert
Hubert Kalefeld
Hubert Schulte-Döinghaus
Hubert Verfürth
Hubertus Determeyer
Hubertus Frenz
Hubertus Sudahl
Ida Rodejohann
Iris Wolf
Johannes Beckervordersandforth
Johannes Bönhoff
Johannes Cilker
Johannes Dreisewerd
Johannes Drücker
Johannes Hanebrink
Johannes Isenbort
Johannes Köhler
Johannes Reckmann
Johannes Reuter
Johannes Zurwiehe
Jörg Kreutzheide
Josef Böckmann
Josef Brandtönies
Josef Bresser
Josef Brüggershemke
Josef Ellendorff
Josef Eusterbrock, Landhandel
Josef Glasemacher
Josef Großevollmer
Josef jun. Vorderbrüggen
Josef Kersting
Josef Meierfrankenfeld
Josef Mumpro
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 54 von 262
Wiedenbrücker Str. 162
Rochusweg 86
Schellertstr. 1
Brinkstr. 37
Am Hohen Land 48
Katthagenstr. 33
Löfkenfeld 15
Waldliesborner Str. 10
Katthagenstr. 60
Schellertstr. 35
Selhorststr. 4
Fechtelweg 21
Wimmelheide 23
Ostfeldstr. 3
Bresserstr. 145
Vennstr. 107
Bentelerstr. 26
Zum Papenforth 30a
Heideweg 27
Tegelheide 32
Tiergartenweg 18
Kühler Grund 33
Spexardweg 15
Mastholte, Fechtelweg 40
Südstr. 50
Triftstr. 66
Merschhemkeweg 11 a
Fahrenkamp 50
Ostfeldstr. 2
Bresserstr. 11
Wimmelheide 47
Grenzweg 25
Wimmelheide 43
Katthagenstr. 40
Südstr. 60
Sudeschweg 4
Weststr. 21 a
Im Thüle 77
Langer Schemm 187
Am Reiling 1
Druffeler Str.219
Waldliesborner Str. 70
Hauptstr. 138
Schulstr. 203
Südstr. 51
Spexardweg 16
Lannertstr. 62
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Speith
Josef Volmer
Josef Wortmeier
Jürgen Helmert
Kaethe Wellerdieck
Karl-Heinz Habrock-Pöppelbaum
Karl-Heinz Orthaus
Karl-Heinz Sonntag
Kay Wördekemper
Kirsten Hartkämper
Klaus Freise
Klaus Grossewinkelmann
Klaus Heckemeier
Klaus Schnatmann
Klaus Stroop
Klaus-Peter Götze
Konrad Hanebrink
Konrad Steinlage
Konrad Sudbrock
Kriener Geflügelhof GmbH
Landhandel Landwehr
Ludger Beckhoff
Ludger Edenfeld
Ludger Großekathöfer
Ludger Vorhoff
Ludwig Buschsieweke
Manfred Kirschstein
Manfred Potthoff
Manfred Westerkofort
Manfred Wilhelmstroop
Manfred Wimmelmeier
Maria Brockschnieder
Maria Wimmelbücker
Markus Hagemeier
Markus Kleinehakenkamp
Markus Sprick
Markus Strotkötter
Markus Westhoff
Markus Wullenkord
Martin Baumjohann
Martin Born
Martin Dammhorst
Martin Habig
Mathias Brinkrolf
Matthias Gottlieb
Matthias Ostmeier
Matthias Vogelsang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 55 von 262
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Mechthild Berkemeier
Graswinkel 25
Mechthild Gehrmann
Westfalenweg 30
Mechthild Ottofrickenstein
Zum Sporkfeld 57
Meinolf Brüggenthies
Westerwieher Str. 333
Meinolf Hollenbeck
Schnellweg 36
Meinolf Kochjohann
Bokeler Str. 259
Meinolf Meierfrankenfeld
Delbrücker Str. 326
Meinolf Tanger
Vennstr. 83
Meinolf Westhoff Geflügelzucht
Grenzweg 18
Meiwes GbR
Sudeschweg 60
Melanie Prinz
Bokeler Str. 131
Michael Brinkhaus
Am Weinberg 5
Michael Diekhans
Westerwieher Str. 130
Michael Jürgenhake
Stienhöferstr. 70
Michael Remmert
Wapelstr. 37
Nobert Pülke
Schulstr.193
Norbert Austermann
Triftstr. 93
Norbert Bolte
Brandstr. 84
Norbert Gelheut
Bentelerstr. 8
Norbert Herbort
Lippstädter Str. 56
Norbert Kleinemeier
Hemmersweg 3
Norbert Merschpeitz
Merschweg 15
Norbert Mumpro
Westring 33
Norbert Schalück
Sandfeldstr. 31
Norbert Schienstock
Am Blanken 50
Norbert Westermann
Plassmeiersweg 40
Otto Eusterbrock
Schellertstr. 114
Otto Kuehlmann
Westenholzer Str. 76
Paul Beckhoff Edenfeld
Holter Weg 1
Peitz GbR Josef u. Michael
Am Postdamm 24
Peter Scholhölter
Wulfhorstweg 123
Petra Grundmeier
Eiserstr. 11
Raiffeisen Landbund e. G. Betriebsstätte Westerwiehe Neuenkirchener Str. 211
Rainer Oesterschlink
Schlingfeld 57
Rainer Westerbarkei
Schulstr. 27
Ralf Bartels
Merschhemkeweg 129
Ralf Eusterbrock
Westerwieher Str. 164
Ralf Figgemeier
Zum Sporkfeld 34
Ralf Gehle
Gladiolenweg 16
Ralf Grundmeier
Im Thüle 70
Ralf Kleibaumhüter
Druffeler Str. 111
Ralf Linnenkamp
Rüschfeld 226
Ralf Roden
Berkenheide 43
Ralf Wilhelmstroop
Wulfhorstweg 99
Reiner Beckervordersandforth
Rüschfeld 193
Reinhard Beckhoff
In den Marken 22
Reinhard Gieseker
Langer Schemm 92
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 56 von 262
Ziegeleistr. 31
Wimmelheide 51
An der Mühle 21
Westerwiehe, Im Plumpe 5
Eiserstr. 110
Im Plumpe 31
Lannertstr. 101
Selhorststr. 20
Hellestr. 20
Hammoor 21
Am Reiling 12
Flurstr. 54
Triftstr. 70
Hedafeld 4
Meisenweg 8
Westerwieher Str. 339
Druffeler Str. 127
Westerloher Str. 12
Graswinkel 55
Schnellweg 33
Bresserstr. 25
Fechtelweg 22
Detmolder Str. 111
Brüningsweg 4
Hardtweg 16
Langenberger Str. 99
Im Plumpe 25
Nordholtstr. 37
Varenseller Str. 74
Zum Sporkfeld 8
Detmolder Str. 147
Kalverdamm 35
Wapelstr. 33
Zur Flammenmühle 51
Ludwig-Erhard-Str. 11
Varensell, Am Brockfeld 10
Sudeschweg 50
Detmolder Str. 213
Hemmersweg 15
Sinnernweg 3
Zur Flammenmühle 94
Detmolder Str. 192
Am Weinberg 20
Zum Freien Stuhl 49
Holter Weg 8
Brüningsweg 15
Große-Recke-Weg 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Hagenheide
Reinhard Lüning
Reinhard Sobbe
Reinhard Stüker
Reinhard Vosskord
Reinhard Wimmelmeier
Reinhold Aufderheide
Reinhold Grondorf
Reinhold Löhner
Reinhold Westernströer
Renate Hustermeier
Roland Banse
Rolf Edenfeld
Rudolf Kühlmann
Sabine Papenbreer
Sandra Votsmeier
Sebastian Geisendrees
Silke Deppe
Stefan Bökamp
Stefan Diekneite
Stefan Freitäger
Stefan Münck
Stefan Steinberg
Steinlage
Sven Handing
Sylvia Winter-Bartels
Theodor Peters
Theodor Strotkötter
Theresa Kellner
Thomas Determeyer
Thomas Fleiter
Thomas Meier
Thomas Papenbreer
Thomas Wiedemann
Tierfutterhandel Kleinemeier
Tobias Kulage
Udo Ademmer
Ulrich Beckhoff
Ulrich Hemmersmeier
Ulrich Henrichs
Ursula Tigges
Ursula Vogt
Veronika Pollhans
Walter Heipieper
Wenzel und Stephanie Schwienheer GbR
Werner Buschsieweke
Werner Kalefeld
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg
Rietberg-Mastholte
Roderath
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
47
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
21
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
31
50
50
31
50
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
33397
53947
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 57 von 262
Bokeler Str. 233
Westfalenweg 15
Lipplinger Str. 15
Lippstädter Str. 63
Hochfeld 11
Bresserstr. 105
Bresserstr. 30
Waldliesborner Str. 45
Krögerstr. 45
Lippstädter Str. 158
Schnellweg 13
Fechtelweg 40
Westerwieher Str. 206
Sinnescheweg 9
Druffeler Str. 185
Bresserstr. 171
In den Marken 25
Mastholter Str. 199
Am Hanebrink 5
An der Ley 4
Schierenacker 46
Bursiek 7
Winkelfeld 14
Studieker Weg 11
Westkilverstr. 54
In der Ort 20
Neue Mühle 2
Bruchmühlener Str.159
Heerstr. 81
Meierhofstr. 17
Am Rundteil 16
Sachsenweg 26
Bunte-Mühlen-Weg 4
Im Bursiek 9
Bünder Str. 4
In der Lage 30
Studieker Weg 14
Wiehenstr. 35
Bruchstr. 101
Donoer Str. 49
Ostkilverstr. 25
Krittenhorst 24
Mühlenstr. 5
Rilkestr. 16
Am Holtacker 22
Burkamp 7
Westkilverstr. 64
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Lüning
Werner Paulfeuerborn
Werner Schmalhorst
Werner Schröder
Westerhorstmann KG
Wilfried Bauch
Wilfried Laumeier
Wilfried u. Martina Röhr
Wilhelm Muckermann
Wilhelm Seppler
Wilhelm Ströhmeier
Willi Auf der Landwehr
Willi Klaas
Willi Wienhus
Wittreck u. Verfürth GbR
Wolfgang Brüseke
Wolfgang Schmalhorst-Westhoff
Wolfgang Ziegler
T.E.A. Eijberts, prakt. Tierarzt
Erik Klinkhammer
Achim Grundmann
Alexander Bartelheimer
Andreas Koch
Annette Fischer
August-Wilhelm Fischer
Bernd Kienker
Bernd Wiegmann
Britta u. Klaus Ostlining
Christian Meyer
Christoph Steinmeier
Detlef Droste
Dieter Hanna
Dr. Jennifer Eubel, prakt.Tierarzt
Frank Hüsemann
Gerd Wobker
Gerhard Böschenbröker, Taubensportartikel
Gerhard Hagemeier
Gerhard Meier
Gertrud Finkemeier
Gestüt Auenquelle
Grothaus-Nölker GbR
Günter Kappelmann
Gustav Hassel, Inh. Fritz Tiemann
Gutsverw. Böckel
Hannelore Wellensiek
Hans-Werner Kemper
Heinrich Eickhoff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Rödinghausen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Roetgen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
14
14
31
31
14
14
31
14
14
14
11
11
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
J
A
A
G
A
A
A
A
A
G
Alt Hövelerhof
Römerstr. 28
Feldstr.2
41569 Rommerskirchen
41569 Rommerskirchen
41569 Rommerskirchen
NW
NW
NW
05 11
05 11
05 11
A
A
A
Bekanntmachung
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
32289
52159
52159
52159
52159
52159
52159
52159
52159
52159
52159
41569
41569
41569
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 58 von 262
Kilverstr. 95
Krittenhorst 8
Bunte-Mühlen-Weg 5
Horstfelder Str. 20
Darnauer Weg 19
Bunte-Mühlen-Weg 19
Ackerweg 11
Im Felde 4
Ostkilverstr. 25
Donoer Str. 21
Nordbachweg 22
Talweg 18
Heidwinkel 5
Stukenhöfener 9
Heidestr. 22
Bruchmühlener Str. 43
Hansastr. 37
Schluchtenweg 13
Westkilverstr. 27
Bahnhofstr. 51
Bünder Str. 121
Im Broksiek 25
Oberbauerschafter Str. 74
Meierhofstr. 29
Talweg 14
Darnauer Weg 8
Högerfeldweg 17
Trotzenburg 16
Im Kracht 26
Bünder Str. 113
Bundesstr. 3
Rotter Gasse 3
Bundesstr. 49
Bundesstraße 49
Vogelsangstr. 28
Schwerzfelder Str. 56
Bundesstr. 16
Münsterbildchen 10
Rommelweg 40
Rommelweg 24
Bruchstr. 23
Damiansweg 23
Rudolf-Diesel-Str. 22
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Johanningmeier
Heinz Binnewitt
Helmut Worminghaus
Herb. Oberhommert
Horst Langenberg
Jens Buntemoeller
Joachim Hagemeyer
Joachim Hagemeyer
Jost-Heinrich Grothaus
Jürgen Klußmann
Kai Ober-Cassebaum
Karin Erdbrügger
Karl-Gerd Kohnert
Karl-Heinrich Huesemann
Karl-Heinz Eickhoff
Maik Burmann
Manfred Schröder
Marlene Bartz
Peter Henrich Jürging
Raiffeisen Lübbecker Land AG Betriebsstätte Bieren
Ralf Tiemann
Reinhard Achtert
Roland Kottkamp
Rolf Weber
Sabrina Bluhm
Volker Stühmeyer
Werner Henke
Werner Hobel
Wilhelm Moehle
Wolfgang Gerdom
Andrea Rohn-Kreitz
Claudia Rinkens
Freßnapf Roetgen GmbH
Fri Gera
Heinz Daniel
Henrik von Bojan
Kertin Teefy
Klaus Quadflieg
Michael Jentges
Michael Wilms
Alexandra Holz
Bernd Olligs
Buir Bliesheimer Agrargenossenschaft eG Lager Rommerskirchen
Carmen Siepen
Christian Müller
Claudia Schröter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rommerskirchen
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
31
11
11
11
11
31
11
31
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
Tätigkeit
8
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
41569
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 59 von 262
Steinbrückerhof
Domweg 7
Dreschgasse 8
Gartenstr. 55
Ahornweg 6 a
Landstr. 26
Alte Dorfstr. 4 - Sinstederhof
Blöcherhof
Zur Heide 1
Berghütte 22
Widdeshovener Str. 85
Widdeshoven, Rathausstr. 8
Bergheimer Str. 1
Lindenstr. 10
Am Bommersberg 14
Gut Muchhausen
Gartenstr. 53
Wasserburgstr. 74
Widdeshoven, Deelener Str. 16
Zur Mühle 16
Gut Mariannenhöhe 9
Evinghoven, Alt-Ikoven 5
Am Meisenfußfall 27
Flockenhof 1
Deelen-Wiesenhof, Ueckinghovener Str. 17
Alte Dorfstr. 11
Jakobushof
An D.Nachtigall 6
Wasserburgstr. 30
Feldstr.52
Haus-Leusch
Steinbrueckerhof
Thelenhof
Brock 24
Horst 51
Höven 256
Schlee 18
Asbecker Str. 35
Görtfeld 6
Hegerort 5
Bleck 2
Schöppinger Str. 76
Midlicher Str. 66
Riege 13
Höpingen 68
Höven 35
Höven 294
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
David Kremer-Schillings
Frank Strube
Hans Peter Koenen
Hans-Heinrich Bongartz
Hans-Josef Fink
Hans-Josef Huthmacher
Heiner Müller
Heinrich Trippen
Hilarius Leufgen
Hubertus Velder
Josef Mostert
Josef Schmitz
K. u. A. Nesseler GmbH
Karl Kraemer
Karl Peter Deussen
Karl Schuetz
Manfred Fuenger
Manfred Klefisch
Marc Weßling
Moland GmbH & Co. KG
Peter Vierhaus
Peter-Josef Cremer
Stefan Wirtz
Stephan Strauch
Thomas Kronenberg
Trippen Hans Gerd
Werner Balzer
Werner Brings
Wilfried Jochemich
Wilfried Rixen ( Josephshof )
Wilhelm Baum
Willi Kremer-Schillings
Willi Schoesser
Adolf Gülker
Alfons & Hendrik Deitert GbR
Alfons Bohr
Alfons Deiger
Alfons Köckemann
Alfons Suedfeld
Alfons Tübing
Alfons Völker
Alfred Meickmann
Alfred Potthoff
Alfred Wissing
Andreas Damer
Andreas Hemker
Andreas Holtkoetter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 60 von 262
Hegerort 29
Varlar 6
Asbecker Str. 32
Rockel 9
Höven 69
Midlich 4
Oberdarfeld 27
Oberdarfeld 72
Höpinger Str. 63
Riege 7
Brockbauerschaft 18
Osterwick, H?ven 39
Baumberger Str. 43
Höpingen 5
Hegerort 48
Höpingen 57
Oberdarfeld 47
Brockbauerschaft 26
Riege 5
4 Coe-Brink, Brock 22
Hegerort 25
Höpingen 84
Höpingen 65
Höven 104
Dorfbauerschaft 27
Darfelder Str. 6
Hegerort 40
Bleck 1
Hegerort 2
Asbecker Str. 50
Hennewich 25
Midlicher Str. 74
Hegerort 37
Schöppinger Str. 67
Hennewich 29
Höven 56
Horst 9
Billerbecker Str. 43
Oberdarfeld 43
Brock 8
Bleck 12
Hegerort 17
Handwerkerstr. 23
Brock 28
Geitendorf 33
Netter 23
Up de Rieth 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Kettler
Andreas Konert
Andreas Schüer
Andreas Siemens
Andreas Terwei
Anja von Dieken
Anton Bertmaring
Anton Vormann
Antonius Betr.1 Jahn
Antonius Decking
Antonius Enseling jun.
Antonius Oelerich
Antonius Schulze-Averdiek
Antonius Wißmann
Barenbrügge-Eising GbR
Benedikt Sellmann
Bernhard Decker
Bernhard Deitmer
Bernhard Eising
Bernhard Höink
Bernhard Kühlkamp
Bernhard Regelmann
Bernhard Röttgermann
Bernhard Schulze-Brüning
Bernhard Telger
Bernhard Ulmker
Bernhard Uppenkamp
Bernhard Wigger
Bernward Renger
Berthold Abbenhaus
Berthold Vahnstiege
Biokraftstoff Büning
Burkhard Backensfeld
Burkhard Kleining
Christian Bertmann
Christoph Dönnebrink
Christoph Farwerk
Daniel Farwick
Daniel Leiwering
Daniel Pöpping
Dirk Gottheil
Dirk Uesbeck
Dorfkäserei Sobbeke GmbH
Doris Wensing
Dr. Eva-Maria Fartmann
Droste Ökonomie
Eduard Tombrink
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 61 von 262
Netter 56
Riege 11
Höven 53
Höven 266
Netter 60
Höven 19
Heidbrink 12
Horst 47
Hennewich 21
Oberbarfeld 38
Asbecker Str. 12
Asbecker Str. 41
Holtwicker Str. 66
Höpingen 81
Bleck 11
Bleck 11
Horst 63
Hermann-Löns-Weg 45
Dorfbauerschaft 53
Schöppinger Str. 80
Hennewich 33
Von-Galen-Str. 37
Holtwicker Str. 37
Jägerheide 23
Brock 13
Höven 262
Aulendorf 50
Brock 7
Bleck 4
Höven 68
Netter 72
Höpingen 56
Rockel 26
Horst 12
Görtfeld 1
Brockbauerschaft 5
Schlee 1
Weersche 20
Hegerort 26
Hennewich 17
Rockel 63
Jägerheide 24
Hegeort 30
Höven 124
Netter 5
Riege 3
Rockel 64
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ewald Winkelheide
Fabian Stockmann
Felix Siems
Felix Wegmann
Ferdinand Gauselmann
Fleige GbR
Franz Hüntemann
Franz Richter
Franz Schulze-Bremer
Franz Streweker
Franz Volmer
Franz-Bernhard Gloe
Franz-Josef Schulze-Baek
Franz-Josef Thiemann
Geflügelhof Althues GmbH
Geflügelhof Althues GmbH, Henrik Althues
Georg Bayer-Uphues
Georg Haselkamp
Gisbert Schröer
Gregor Laukamp
Gregor Palz
Gregor Veltkamp
Grevelhörster GmbH u. Co.KG
Günter Riermann
Heino Tübing
Heinrich Jun Klaas
Heinrich Overwaul
Heinrich Relt
Heinrich Thier
Heinrich Wasmer
Heinz Broemmel
Heinz Gövert
Heinz Stippel
Heinz-Georg Schulze-Kalthoff
Heinz-Hermann Blettrup
Helmut Leutermann
Helmut Niehues
Helmut Wernsmann
Hendrik Sundrum
Henrik Deitert
Herbert Eschhaus
Herbert Lobbe
Herbert Niesing
Herbert Wessendorf
Herbert Wolter
Hermann Stockmann
Hermann-Josef Gövert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 62 von 262
Jägerheide 5
Varlar 125
Netter 40
Bleck 10
Hegerort 6
Handwerksstr. 16
Bleck 9
Asbecker Str. 37
Netter 58
Brock 21
Hennewich 37
Brock 30
Oberdarfeld 27
Netter 48
Midlich 37
Hennewich 1
Brockbauerschaft 6
Asbecker Str. 47
Oberdarfeld 60
Hermann-Löns-Weg 35
Horst 45
Midlich 40
Oberdarfeld 64
Horst 24
Höpingen 21
Oberdarfeld 51
Asbecker Str. 16
Jägerheide 20
Brock 16
Höven 92
Klosterweg 3
Brock 17
Jägerheide 16
Höven 112
Rockel 31
Bleck 16
Ringstr. 54
Hegerort 1
Jägerheide 31
Bleck 8
Weersche 21
Höven 250
Höpingen 60
Schöppinger Str.62
Rockel 9
Brock 10
Alte Landstr.23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Epmann
Hubert Feldmann
Hubert König
Hubert Wigger
Hugo Schulze-Everding
Hüwe, Transporte
Ingo Terhörst
Irmgard Naber
Jan Molde
Jochen Niehoff
Johannes Schriebl, Transporte
Johannes Schulenkorf
Josef Bertmann
Josef Beulker
Josef Blakert
Josef Boersting
Josef Büning
Josef Hölscher
Josef Hölscher
Josef Laukamp
Josef Leivermann
Josef Rier
Josef Winkelsett
Karl Hollenborg
Karl Runte
Karl-Heinz Bücker
Karl-Heinz Wolfert
Katrin Wenking
Klaus Averkamp
Klaus Balkenhol
Klaus Merschformann
Klaus Schulenkorf
Klemens Becker
Klemens Brüggemann
Klemens Josef Kötters
Kurt Hülsmann
Landhandel Niehues, GmbH + Co. KG
Ludger Decking
Ludger Gövert
Ludger Große-Lembeck
Ludger Paschert
Ludger Rensing
Ludger Splaning
M. Neumann
Manfred Garwers
Manfred Heidemann
Manfred Hüwe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
31
29
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
G
A
Bekanntmachung
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 63 von 262
Hegerort 23
Midlich 89
Brock 32
Hegerort 11
Hennewich 21
Dorfbauerschaft 49
Brock 9
Höven 128
Höven 24
Schlee 2
Weersche 9
Oberdarfeld 68
Holtwick, Hegerort 43
Midlich 24
Midlich 20
Hegerort 50
Riege 17
Osterwick, Ludgerusweg 8
Brock 4
Höpingen 2
Midlich 72
Osterwick, Dorfbauerschaft 23
Schöppinger Str. 96
Am Stockhoff 28
Weersche 15
Brock 23
Hegerort 14
Hegerort 46
Schulstr. 3
Hauptstr. 10
Höven 302
Hegerort 27
Varlar 117
Netter 29
Höven 129
Brock 1
Midlich 76
Holtwicker Str. 70
Schöppinger Str. 54
Varlar 50
Geitendorf 50
Midlich 8
Varlar 86
Varlar 70
Holtwicker Str. 27
Ringstr. 54
Rockel 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Kolkmann
Marco Gödde
Margret Sundrum
Maria Feldmann
Marianne Schulze-Bremer
Markus Althoff
Markus Gottheil
Markus Konert
Martin Belker
Martin Feldhaus
Martin Feldkamp
Martin Fögeling
Martin Kreulich
Martin Seggebodde
Martin Weuler
Matthias Schulze-Temming
Mechtild Dieckbuer
Melchior Sengenhorst
Michael Heitz
Michael Issing
Michael Scharlau
MK Ferkelaufzucht
Nico Domhof (Stall Kleining)
Norbert Mört
Norbert Prinz-Fleige
Norbert Scharlau
Norbert Sendfeld
Norbert Thies-Deiger
Otto Dolle
Paul Söthe
Paul Werschmöller
Perick-Sauen KG
Peter Klümper
Rainer Wellen
Ralf Terwei
Reiner Dülker
Reinhard Döking
Reinhard Lembeck
Reinhard Wessling
Reinhold Brockherde
Robert Laukötter
Rolf Fritz Bönig
Rudolf Kuhberg
Salm Horstmar
Schräder GmbH & Co. KG, Landhandel
SN Futtermittel, Nebenprodukte Service GmbH
Stefan Abbenhaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl
Rosendahl II
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Rösrath
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
31
52
52
52
52
52
24
24
24
24
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
48720
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
51503
53809
53809
53809
53809
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 64 von 262
Netter 57
Osterwick, Asbecker Str. 24
Höven 270
Höven 11
Höpingen 18
Bleck 20
Höpingen 77
Wellenort 28
Höven 290
Brock 20
Höpinger Str. 55
Ludgerusweg 33
Holtwicker Str. 75
Rockel 22
Horst 56
Hermann-Löns-Weg 48
Darfeld, Oberdarfeld 23
Asbecker Str. 29
Rockel 60
Schlee 3
Riege 1
Höven 282
4 Coe-B., Hegerort 45
Zum Bülten 8
Klosterweg 7
Nikolausplatz 12
Hemmewich 21
May 16
Zum Breitfeld 2
Hasbacher Str. 58
Wolfsheideweg 20
Großbliersbach 53
Schlehecken 16-18
Großhecken 45
Hoffnungsthal, Hofferhof 62
Europahof, Schönrather Str. 95
Eigen 31
Brander Str. 1
Hofferhof 68
Fußheide 34
Kleinbliersbach 61
Im Weidenthal 3
Großbliersbach 55
Wingenbacherhof
Mittelsaurenbach 6
Niederlückerath 27
Kuchem, Kapellenhof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Baumeister
Stefan Hakenfort
Stefan Hullerum
Stefan Korbeck
Stefan Schulze Hobbeling
Theo Kerkering
Thomas Reers
Thomas Wenker-Farwerk
Tina Bäumer
Tobias Heidemann
Tobias Wißmann GbR
Udo Wenning
Ulrich Gerding
Ulrich Gövert
Ulrike Bayer-Eynck
Ursula Müther
Ute & Max Große Ostendorf GbR
Wesseling GbR Hubert u. Stefan
Wilhelm Banker
Wilhelm Heming
Wilhelm Löpping
Willi Gottheil
Willi Kortbus
Willi Wolbeck
Willibald Droste
Winfried Dolle
SB Logistic GbR
Bernhard Stöcker
Dagmar Konrad
Frank Krückeberg
Fritz u. Dirk Krückeberg GbR
Günter Schüller
Inge Stiel
Josef Doppstadt
Karl-Heinz Müllenbach
Lambert Stöcker
Paul-Otto Naaf
Raiffeisen-Markt
Ralf Müllenbach
Stoecker, Helmut
Ulrike Weesbach
Ute Schiffbauer
Ziegenhof Stupf, Thomas Stumpf
Andreas Dörmer
Andreas Schmitz
Brigitte Krill
Christiane Goerdeler-Kloos
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth
Ruppichteroth-Broeleck
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
31
24
24
24
24
24
24
24
31
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
53809
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 65 von 262
Brunnenwiese 18
Bölkum 100
Berg 9
Schreckenberg 26
Zum Sperber 48
Krahwinkel 6
Strasse Nr. 1
Bölkum 7 / 61
Am Dorfkreuz 1
Heide 8
Schmitzdörfgen 14
Dorfstr. 18
Bornscheid 53
Schmitzdörfgen 10
Dörgen 2
Hauptstr. 3
Herrnstein
Jünkersfeld 26
Niedersaurenbach 1
Dörgen 15
Winterscheid, Hauptstr.38
Zum Brunnentor 10
Köttinger Weg 21
Kammerich, Heidehof 1
Kämmerscheid, Am Dorfkreuz 3
Retscheroth, Brölblick 6
Zur Ley 4
An den Erlen 2
Holenfeld 20
Winterscheid, Hauptstr. 3
Feldhofer Brücke 11
Scheunenweg 1
Oestereiden Hauptstr. 21
Kellinghauser Str. 6
Hachtorstr. 30
Drewer Milchstr. 1
Johannesholzstr. 19
Auf dem Schild 2
Altenrüthener Str. 7
Drewerstr. 33
Zu den Birken 30
Bibertal 34
Stromberg 2
Rüthener Weg 6
Kellingh. Magdalenenstr. 11
Heddingh. Zum Horstfeld 9
Westereiden, Im Stieken 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christoph Arnoldy
Claudia Strahlenbach
Dagmar und Jürgen Watterott
Dieter Ziebs
Dirk Löbach (Viehhandel)
Edgar Ernst
Frank Suckau
Gerhard Kieffer
Günter Stommel
Heribert Wirges
Katharina Kolf
Klaus Fischer
Manuela Günther
Maria E. Peters
Mario Kröner
Martin Schlösser
Maximilian Von Nesselrode
Michael Herchenbach
Michael Steeger
Mueller, Rainer Josef
Peter Severin
Peter Stommel
Putzmunter-Nagershop
Robert Vogelheim
Sarah u. Martin Zordel
Schmidt -MilcherzeugungsKGWerner Tondorf
Willi Schmitt
Willi Schneider
Willms GbR
Raiffeisen Warengenossenschaft, eG Eitorf
Adalbert Rüther-Hesse
Adalbert Schmücker-Menke
Albert Ising
Albert Schrewe
Alex Henne
Alfons Werminghausen
Alfred Teipel jun
Altenrühtener Hausbrauerei
Andreas Köhne-Korte
Andreas Luigs
Anita Nau
Anna-Lena Bigge
Anton Haselhorst
Antonius Bertels
Antonius Kierse
Antonius Krane
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 66 von 262
Eickhoffer Str. 2
Römerstr. 28
Zum Alten Berg 6
Kneblinghausen Römerstr. 18
Mildental 1
Oestereiden Hauptstr. 31
Altenrüthen, Kirchtal 10
Stefanusstr. 18
Drewer Bültenweg 3
Drewerstr. 28
Wilhelm-Schröder-Str. 5
Rüthener Weg 46
Untere Str. 25
Haarstr. 25
Römerstr. 3
1 Anröchte, Markusweg 1
Drewerstr. 44
Lindentalstr. 5
Dorfstr. 23
Pankratiusweg 1
Drewerstr. 20
Hoinkhauser Str. 27
Hoinkhausen Heroldweg 3
Magdalenenstr. 15
Pöggelerstr. 10
Menzel, Effeler Str. 1
Untere Str. 23
Menzeler Str. 1
Oestereiden, Tünsberg 27
Heddh. Am Mühlenschlag 11
Drewer Milchstr. 17
Am Papenweg 15
Dorfstr. 35
Heddinghausen, Zum Horstfeld 18
Schützenstr. 36
Römerstr. 13
Alter Hellweg 1
Menzel Meisterweg 6
Hemmern, Wilhelmstr. 4
Carl-Michels-Str. 1
Kellinghausen Magdalenenstr.
Menzel, Schützenkamp 10
Felsenstr. 60
Nettelstädt 35
Schützenstr. 19
Langenstraße Beleckerweg 5
Kallenhardter Heide 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Antonius Schmidt
Antonius Schrewe
Antonius Wilmesmeier
Barbara Oesterhoff
Benedikt Meschede
Bernd Löper Witthaut
Bernd Pauk
Bernd Schulte-Hötte
Bernhard Heimann
Bernhard Stratmann
Bert Philipp Mollerus
Berthold Rodehutskord
Bertram Cramer
Birgit Adams
Birgit Walter
Bracht-Hesse GbR
Christoph Hötte-Sommer
Claus Wiegelmann-Marx
Daniel Klegraf
Daniel Schonlau
Dietmar Löseke
Dirk Benteler
Dirk Hammerschmidt
Dr. Heinz-Josef Schmücker
Dr. med. vet. Klaus Funke
E. und H. Richter GbR
Eberhard Rüther
Eckhard Ebers
Edmund Sodenkamp
Eduard Lackmann
Egbert Broermann
Engelbert Schrewe jun.
Engelbert Stratmann
Fabian Goebel
Finger-Wördehoff GmbH & Co. KG
Frank Witthaut
Franz Füser
Franz Georg Rüther
Franz Ising
Franz Witthaut
Franz-Bernhard Sörries
Franz-Georg Rüther
Franz-Josef Dahlhoff
Franz-Josef Dahlhoff
Franz-Josef Dohle
Franz-Josef Herting
Franz-Josef Hölscher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
39
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
31
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 67 von 262
Nettelstaedt 79
Eickhoffer Str. 1
Römerstr. 21
Kirchweg 1
Münnekessiepen 10
Weickede 18
Hemmern, Brückenweg 3
Untere Str. 15
Meiste, Zum Alten Backhaus 3
Johannesholzstr. 10
In den Birken 5
Sandkaulenweg 28
Antoniusstr. 6
Hauptstr. 25
Eickhoffer Str. 8
Rosenstr. 3
Menzeler Str. 24
Drosselweg 3
Im Krummen Hagen 10
Erwitter Weg 4
Oestereiden, Ringer Weg 1
Gut Körtlinghausen
Körtlinghausen 7
Meiste, Überm Dorf 7
Magdalenenstr. 18
Wandweg 9
Zum Horstfeld 14
Steinpfad 4
Hammweg 31
Tünsberg 13
Spitze Warte
Hemmern Grundstr. 17
Am Hartweg 4
Oestereiden, Geseker Str. 5
Harringhuser Str. 52
Menzeler Str. 50
Muehlenschlag 13
Meiste, Lange Str. 1
Meiste, Aschentalweg 10
Eickhoffer Str. 11
Blumenstr. 5
Kneblinghausen Römerstr. 19
Westereid Im Wes. 59
Romberg 19
Kirchtal 6
Oestereiden, Blumenstr. 15
Oestereiden Geseker Str. 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz-Josef Kückelheim
Franz-Josef Luigs jun.
Franz-Josef Müntefering
Franz-Josef Roeper
Franz-Josef Teutenberg
Franz-Werner Graskemper
Friedbert, Decker (Betr. Rüthen)
Friedel Cramer
Friedhelm Bigge
Friedrich Kaup
Fritz Duenschede
Fritz Pieper
Gabriele Merten-Schulenberg
Georg Dahlhausen
Gerhard Rodehutskors
Gerlinde Holling
Gisela Michel
Günter Scheithauer
Günther Hansmeier
Güter nah- u. Fernverkehr, Fritz Pieper GmbH & Co. KG
Gutsverwaltung Ringe, Charlotte Peus
Gyso von Bonin
Gyso von Bonin
H.-Peter Oesterhoff
Hans Brinkmann
Hans Herting, Landhandel
Hartwig Sievers
Heidrun Schnieder
Heike Fredebeul
Heiko Gudermann
Heiner Fisch
Heinrich Bracht
Heinrich Hoffmann
Heinrich Köller
Heinrich Lohoff
Heinrich Schulte-Hötte
Heinrich Stork
Heinrich-Josef Bünker
Heinrich-Leo Jäger
Heinz Dieter Schulte
Heinz Josef Luig
Heinz Thomas
Heinz Worm
Helmut Gößmann
Hermann-Josef Luis
Hermann-Josef Rustige-Canstein
Hubert Levenig Prange
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
Bekanntmachung
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 68 von 262
Magdalenenstr. 2
Heroldweg 3
Galksiepen 8
Zum Alten Berg 7
Windpothstr. 4
Oesterntor 1
Nettelstaedt 21
Westereiden Im Stieken 3
Weickede 9
Nettelstädt 8
Am Rabennest 10
Menzeler Str. 14
Drewerstr. 8
Hoinkhausen 16
Westereiden, Dorfstr. 56
Sandkaulenweg 23
Schützenstr. 50
Drewer, Drewerstr. 71
Wandweg 9
Schemmergrund 12
Altenrüthen Salzweg 4
Menzel, Bachstr. 4
Kneblinghausen, Römerstr. 8
Ettingerhof 1
Kellinghauser Str. 6
Königstr. 14
Oesterntor 2
Im Krummen Hagen 10
Magdalenenstr. 20
Oesterntor 4
Meiste, Lange Str. 33
Zum Alten Berg 9
Stromberg 5
Kapellenweg 10
Auf den Höfen 10
Menzeler Str. 13
Kallenhardt, Am Rabennest 1
Menzel Heckenweg 27
Römerstr. 17
Rüthener Weg 24
Altenrüthen Salzweg 22
Kneblinghausen, Römerstr. 10
Menzeler Str. 44
Weickede 22
Windpoth 12
Lütke Haar 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubertus Küke
Irmgard Hammerschmidt
Isabel Schopohl
Johannes Kaup
Josef Bücker
Josef Fahle
Josef Litz jun.
Josef Luig
Josef Lukas
Josef Meyer
Josef Raulf
Josef Schmücker
Kahr GbR
Karl-Josef Schiller
Karl-Josef Schulte
Klaus Brandschwede
Klaus Lohn
Kußmann GbR
Landhandel, Hans Herting
Ludger Grotenhöfer
Ludger Plesser
Ludger Rüther-Grobe
Ludger Schlüter
Margret Henke-Untiedt
Margret Ising
Maria Fahle
Maria-Luise Luig
Markus Hansmeier
Markus Lues
Markus Oberstadt
Markus Weber
Martin Herbst
Martin Hustermeier
Martin Schlueter
Matthias Horstschaefer
Matthias Prinz
Matthias Teipel
Maximilian Kulke
Mechthild Schäfers
Michael Werminghausen
Michaelis GbR
Norbert Happe
Paul Rüther
Peter Mertens
Peter Weiken
Raiffeisen Westfalen Mitte e. G. Betriebsstätte Altenrüthen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Weickede 1 b
Johannesholzstr. 20
Stefanusstr. 14
Kneblinghausen Römerstr 5
Menzeler Str. 26
Kneblingh. In der Trift 3
Alter Hellweg 3
Magdalenenstr. 9
Westereiden, Westereidener Str. 11
Im Kliev 8
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
Breslauer Str. 8
Meiste Langestr. 15
Lindenstr. 3
Römerstr. 9
Kellingh Buschweg 4
Menzel, Schützenkamp 9
Hoinkh. Pankratiusstr. 1
Nettelstädt 61
Dorfstr. 63
Riesenbecker Str. 20
Sinningen 87
Sinningen 80
Eichengrund 7
Sinningen 75
Ibbenbürener Str. 46
Middendorf 22
Ibbenbürener Str. 1
Sinningen 37
Westladbergen 64
Lengericher Damm 15
Westladbergen 160
Westladbergen 34
Middendorf 70
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Rüthen
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
59602
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 69 von 262
Drewerstr. 70
Meister Str. 5
Meiste, Hammweg 7 a
Hoinkh Hoinkhauserstr. 17
Westereiden, Dorfstr. 42
1 Anroechte, Hauptstr. 36
Lerchenweg 14
Lerchenweg
Lange Str. 20
Kallenhardt, Lindenweg 1
Westereiden Dorfstr. 16
Meister Weg 1
www.bundesanzeiger.de
Rainer Köhne-Volland
Ralf Köller
Regina Schmid
Reinhard Hagedorn
Reinhard Rüther
Reinhold Boeger
Reinhold Höttecke
Robert Knickenberg
Rudolf + Josef Schulte
Rudolf Bültmann
Ruth Rüther
Scholz Agrar GbR Jens-Tobias Scholz, Karl-Heinz
Scholz jun.
Sebastian Eichinger
Theodor Kirse
Thomas u. Alexandra Lütkenhaus
Thorsten Biermann
Verena Padberg-Schulte
Veronika Boedger
Walter Ising
Walter Ising Stroer
Werner Katschmareck
Westkalk Vereinigte Warsteine., GmbH & Co. (Werk
Kallenhardt)
Wilfried Kiefer
Wilhelm Diemel
Wilhelm Hage
Wilhelm Kellerhoff
Wilhelm Köller
Wilhelm-Heinz Rüther
Willi Schonlau
Winfried Schütte-Dahlhoff
Wolfgang Wicker
Adrian Maßmann OHG
Agnes Albers
Albert Sahlmann
Albert Werning
Alfons Hankemann
Alfred Laumann
Andreas Brinkmann
Andreas Dahlmann
Andreas Puckert
Antonius Büchter
Benno Niehoff
Bernard Boeddeker
Bernd Harlake
Bernd Schulze-Mastrup
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
31
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 70 von 262
Sinningen 70
Middendorf 32
Westladbergen 35
Westladbergen 39
Westladbergen 28
Andruper Weg 3
Eichengrund 6
Middendorf 12
Westladbergen 95
Riesenbecker Str. 40
Westladbergen 141
Westladbergen 110
Westladbergen 110
Sinningen 17
Westladbergen 86
Middendorf 25
Westladbergen 45
Westladbergen 36
Westladbergen 131
Westladbergen 80
Sinningen 20
Lengericher Damm 23
Middendorf 6
Middendorf 55
5 Recke, Middendorf 40
Westladbergen 110
Lengericher Damm 27
Westladbergen 106
Sinningen 77
Sinningen 71
Sinningen 55
Sinningen 50
Rheinsalm 4
Middendorf 65
Middendorf 10
Rheinsalm 17
Westladbergen 61
Andruper Weg 4
Middendorf 27
Feldhoek 26
Westladbergen 42
Sinningen 2
Südhoek 10
Westladbergen 77
Middendorf 19
Westladbergen 140
Westladbergen 60
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Ahmann
Bernhard Stegemann gen. Hoof
Berthold Behring
Christian Harlake
Christian Helmig
Christian Lütke-Drieling
Claudia Kröger
Daniel Sahlmann
Dirk Leuermann
Elfrich_GbR
Ewald Heckmann
Fledder Agrarservice GmbH
Fledder Bullen- u. Schweinemast KG
Frank Weber
Franz Löckemann
Franz Renger
Franz-Josef Voskort
Georg Joanning
Georg Lehringfeld
Georg Schmiemann
Georg Selig
GFS-Animal-Service GmbH
Gregor Holtrup-Baune
Heinrich Gerling
Heinrich Hoppe
Heinz Fledder
Helmut Meier
Helmut Rüschenschmidt-Sickmann
Helmut Sahlmann
Hubert Elfrich
Hubert Geisemann
Hugo Hermeler
HUGRO
Josef Ansmann
Josef Beerbaum
Josef Nottmeier
Josef Teigeler
Karin Alfers
Kerstin Becker
Klemens Twickler
L. u. C. Markfort GbR
Leonhard Althermeler
Ludger Entrup
Ludger Greiling
Ludger Lohaus
Ludger Rohlmann
Manfred Reckfort
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Saerbeck
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
48369
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 71 von 262
Andruper Weg 40
Westladbergen 109
Feldhoek 7
Riesenbecker Str. 28
Middendorf 61
Middendorf 29
Andruper Weg 10
Südhoek 8
Middendorf 13
Middendorf 5
Böttcherstr. 26
Ibbenbürener Str. 47
Lengericher Damm 21
Westladbergener Str. 12
Westladbergen 21
Industriestr. 7
Riesenbecker Str. 24
Westladbergen 150
Hanfteichweg 7
Middendorf 31
Westladbergen 75
Andruper Weg 145
Middendorf 24
Lengericher Damm 7
Rheinsalm 5
Westladbergen 132
Feldhoek 23
Feldhoek 12
Westladbergen 105
Andruper Weg 38
Sinningen 1
Sinningen 85
Middendorf 7
Westladbergen 84
Sinningen 34
Middendorf 50
Verner Holz 65
Dammstr. 71
Lippstädter Str. 22
Fasanenweg 2
Lippstädter Str. 87
Verner Holz 2
Scharmede, Scharmeder Str. 36
Scharmeder Str. 64
Verner Holz 36
Zur Hederaue 28
Scharmeder Str. 31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Stallfort
Martin Berkemeier
Martin Engeler
Martin Hoof
Martin Ottmann
Martin Topp-Brinkmann
Michael Mense
Michael Nordhues-Hillmann
Michael Welp
Nico Althermeier
Olaf Steinborn
Ottmann GbR
Paul Hegemann
Paul Richter
Paul Winkeljann
Raiffeisen-Warengenossenschaft, Saerbeck eG
Rainer Hegemann
Ralf Ventker
Reckfort-Schweinemast KG
Reinhard Engeler
Reinhard Grüter
Reinhard König
Reinhard Linderskamp
Reinhard Vogelpohl
Richard Wennemann
Robert Spiekermann
Rudolf Hölscherklas
Stefan Hövel
Susanne Remke
Sven Schulte-Uffelage
Ulrich Bertling
Vennemann GbR
Wilhelm Gerbert jr.
Wilhelm Leuermann
Willi Greiling
Willi Ottmann
Adolf Steffens
Albert Baumhoer
Alfons Harke
Alfons Kerkemeier
Alois Baumhoer
Alois Kellner
Alpmann GbR
Andreas Benteler
Andreas Büker
Andreas Lammert
Andreas Temme
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
31
31
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 72 von 262
Thüler Str. 102
Zur Laake 1
Frieth 55
Auf der Ewert 15
Verne, Kittelstr. 4
Wiesenweg 3
Am Wallgraben 7
Schleidenbruchweg 1
Parkstr. 25
Sundern, Hauptstr. 46
Im Bockel 15
Im Klegg 11
Königstr. 2
Upsprunger Str. 8
Westernstr. 15
Enkhausen 18
Gartenstr. 4
Sudhäger Str. 2
Sundern 53
Eschenstr. 6
Am Holz 45
Hederbornstr. 32
Lippstädter Str. 76
Eiserweg 15
Sandgärten 1
Verner Holz 61
Heideweg 52
Brunnenstr. 25
Lange Wenne 11
Glockenpohl 31
Kochs Feld 5
Westernstr. 34
Sonnenwinkel 8
Theilweg 1
Zum Vosswinkel 15
Holsen, Dorfgarten 6
Thüler Str. 30
Antoniusstr. 19
Sandgärten 3
Geseker Str. 82
Birkenstr. 12
Dammstr. 55
Bosenholz 7
Antoniusstr. 9
Brückenstr. 1
Winkhauser Str. 2
Dammstr. 57
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andrey Cake GmbH
Anita Philipper
Annegret Rosen
Anneliese Deppe
Anni Manfraß
Anton Heinrichsmeier
Anton Kleine
Anton Kroeger
Antonius Richter
Antonius Stukenberg
Antonius Torwesten
Antonius Wiechers
Bäckerei Tewes OHG
Baumhögger Ltd., Heimlieferservice
Bernd Fraune
Bernd Isekenmeier
Bernfried Kleinschnittger
Bernhard Diederich
Bernhard Hölscher
Bernhard Kesseler
Bernhard Kors
Bernhard Meschede
Bernhard Plogmeier
Bernhard Rieksmeier
Bernhard Werning
Bianca Brunnen
Brigitte Klocke
Burkhard Kruse
Carsten Berensmeyer
Christian Nordhoff
Christian Schulte
Christian Schulte
Christoph Iseke-Fromme
Daniel Ferlings
Daniel Heber
Detlef Knoop
Deutsche Saatveredelung AG
Dieter Hermens
Dietmar Schulte
Edgar Brand
Elisabeth Jaeger
Erbengemeinschaft Buckler
Ferdinand Bracke
Ferdinand Falke
Ferdinand Schulte
Ferdinand Wilper
Florian Corsmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
31
31
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
31
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
A
A
A
Bekanntmachung
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 73 von 262
Rochusstr. 12
Wandschicht 5
Scharmeder Str. 2
Verner Holz 23
Liemekestr. 24
Wewelsburger Str. 21
Verner Holz 41
Südheide 25
Sonnenwinkel 11
Fielsche Feld 2
Winkhause am Holz 6
Lippestr. 9
Zum Vosswinkel 25
Thüler Feld 39
Wewelsburger Str. 71
Bosenholz 3
Bahnhofstr. 1
Verner Holz 46
Molkenbergstr. 1
Brockensklee 2a
Am Friedhof 24
Alte Römerstr. 92
Am Flüth 20
Lippestr. 62
Hoveskamp 8
1 Paderborn, Schloßstr. 2
Bleichstr. 3
Oberntudorf
Vielser Hof 1
Geseker Str. 37
Bauhofstr. 6
Sundern 41
Thing 9
Rotheweg 9
Matthäus-Ring 6
Verner Holz 57 A
Hederbornstr. 33
Brunnenstr. 9
Bosenholz 18
Thüler Str. 21
Auf der Ewert 13
Hauptstr. 25
Stadtteiche 6 a
Stadteiche 6a
Auf dem Bruche 5
Südheide 37
Boker Str. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Frank Albers
Frank Jaeger
Franz Driller
Franz Glahe
Franz Haase
Franz Helling
Franz Josef Mennemeier
Franz Kaup
Franz Langehenke
Franz Meyerhans
Franz Schüttemeier
Franz Steffensmeier
Franz Stuemmler
Franz-Hermann Sänger
Franz-J. u. Karin Göke GbR
Franz-Josef Ewers
Franz-Josef Käuper
Franz-Josef Langehenke
Franz-Josef Lichtenauer
Franz-Josef Nillies
Franz-Josef Rochel
Franz-Josef Schniedermeier
Franz-Josef Tillmann
Franz-Josef u. Michael, Schulte GbR
Franz-Josef Vossebuerger
Georg Lichtenauer
Gerhard Berhorst
Gerhard Meyer
Gerhard Stöver
Großbäckerei Hölter KG
Halfmann Containerdienst
Hans-Gerd Wilper
Hans-Josef Bartels
Hans-Josef Bergschneider
Hans-Juergen Schmidt
Heike Henksmeier
Heiner Bruns-Alpmann
Heiner Rochell
Heiner Thiele
Heinrich Ahle
Heinrich Baumhoegger
Heinrich Berensmeier
Heinrich Fecke
Heinrich Fecke, Lohnunternehmer
Heinrich Henke
Heinrich Kaimann
Heinrich Niggemeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 74 von 262
Enkhausen 6
Westernstr. 14
Westernstr. 42
Kamp 17
Am Bach 1
Heideweg 8
Zur Hederaue 31
Thüler Str. 98
Hoveskamp 6
Boker Str. 8
Klosterweg 36
Birkenstr. 10
Klosterweg 13
Westernstr. 11
Sonnenwinkel 2
Wewelsburger Str. 63
Lippstädter Str. 24
1 Paderborn, Stadtteiche 6
Lippestr. 6
Schweller Str.24
Klein-Verne 3
Am Flüth 5
Enkhausen 14
Bruchstr. 26
Sundern 82
Heideweg 24
Bosenholz 19
Holsener Str. 66
Rabbruch 10
Rotheweg 1
Stapelhof
Insel 2
Widey 2
Rissenweg 2
Mackeloh 1
Piepenbrüggeweg 6
Am Liemekebach 19
Verner Holz 20
Verner Holz 35
Im Heil 49
Wiebusch 7
1 Delb., Alter Schützenweg 16
Fichtenstr. 11
Westernstr. 13
Klosterweg 39
Sudhäger Str. 55
Oststr. 39
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Wieneke
Heinrich-Joachim Sonntag
Heinz Bertelsmeier
Heinz Drueke
Heinz-Albert Holtgrewe
Heinz-Josef Brinkmann
Heinz-Josef Heber
Heinz-Josef Wuennerke
Helmut Obergassel
Helmut Schniedermeier
Helmut Votsmeier
Heribert Figgemeier
Hermann Sallen
Hermann Voß
Hermann Wilper
Hof Förster GbR
Hubert Dirks
Hubert Fecke
Hubert Jassmeier
Hubert Müther
Hubert Nolte
Hubert Steffensmeier
Hubert Stukenberg
Hubert Voß
Hubert Werner
Hubert Werning
Hubert Wessel
Hubertus Gutland
Hubertus Jakibczuk
Hubertus Koch
Hubertus Meschede
Irmgard Altenrichter
Johannes Boehmer
Johannes Brink
Johannes Kaup
Johannes Renneke
Johannes Stark
Johannes Steffens
Johannes Wibbe
Josef Berensmeier
Josef Coersmeier
Josef Flottmeier
Josef Franke
Josef Gerdesmeier
Josef Hölscher
Josef Knaeuper
Josef Kuesterarent
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
31
39
39
39
47
39
39
39
39
39
39
31
39
39
39
39
39
39
39
39
31
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 75 von 262
Im Hagen 1
Verlarer Str. 12
Auf der Breite 10
Schweller Str. 16
Dorfgarten 2, Ho
Westernstr. 11
Stadtteiche 6a
Hedertal 7
Scharmeder Str. 52
Laurentiusstr. 31
Verlar, Mantinghauser Str.25
Thing 3
Grabenweg 6
Heideweg 49
Holtwiesenweg 6
Ellinghausen 1
Ellinhausen 2
Scharmeder Str. 36
Weltsöden 3
Paderborner Str.70
Dammstr. 25
Thüler Str. 88
Rotheweg 8
Scharmeder Str. 69
Eschenstr. 25
Holsener Str. 44
Hüneknapp 4
Am Rott 4
Lange Wenne 7
Hederbornstr. 31
Lippstädter Str. 44
Carisy-Platz 2
Lohweg 11
Dammstr. 68
Sonnenwinkel 29
Dammstr. 74
Hauptstr. 48
Stadtweg 2
Zum Vosswinkel 24
Paderborner Str. 75
Gunneweg 15
Lippstädter Str. 30
Verner Holz 61
Verner Holz 32
Mühlenberg 3
Schulstr. 22
Heideweg 52
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Meier
Josef Mertensmeier
Josef Reusch
Josef Richter
Josef Stümmler
Josef Voss
Josera, Heinrich Fecke
Juergen Peitz
Jürgen Schlenger
Jürgen Schrewe
Kai-Otto Rullmann
Karl Meschede
Karl-H. Zacharias
Karl-Heinz Niggemeier
Karl-Josef Jaßmeier
Karl-Josef Meyer
Karl-Josef Rüsing
Karl-Josef Schulte-Alpmann
Karl-Josef Tölle
Klaus Schröder-Kersting
Klaus Steffensmeier
Klaus Votsmeier
Konrad Eikel
Konrad Roehren
Konrad Syring
Kramer
Lange GmbH & Co. KG,, Bäckerei
Lorenz Datema
Lothar Engel
Ludger Hecker
Manfred Hardes
Manfred Poetting
Marcus Witte
Maria Berensmeyer
Maria Kemper
Marion Fiedler
Marion Nölkensmeier
Markus Hupe
Martin Sprink
Martina Glahe
Mathias Altenrichter
Mathilde Stuemmler
Matthias Hueser
Mechthild Langehenke
Meinolf Eikmeier
Meinolf Freesmeier
Meinolf Klocke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
31
39
39
39
39
39
39
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
Delbrücker Str. 17
Lippestr. 65
Rabbruch 2
Klein-Verne 7
Scharmeder Str. 43
Geseker Str. 26
Düsternstr. 4
Dreihausen 2
Lower Schling 12
Lippstädter Str. 43
Dreiweg 32
Tudorfer Str. 58
Liemekestr. 23
Schweller Str. 26
Zur Hederaue 31
Zum Vosswinkel 10
Birkenstr. 35
Dammstr. 55
Wandschicht 21
Verse, Hauptstr. 46
Im Birkenfeld 1 A
Brunnenstr. 14
Espenfeld 31
Lippestr. 1
Hederbornstr. 53
Bosenholz 6
N.-Tudorf, Düsternstr. 4
Holsener Str. 57
Hederbornstr. 98
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
31
39
39
39
39
31
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 76 von 262
Hederbornstr. 38
Südheide 29
Enkhausen 12
Holser Heide 16
Hederbornstr. 11
Heideweg 40
Westring 2
Schlingweg 12
Pfarrer-Drees-Str. 31
Sundern 2
Holsener Str. 89
Westernstr. 16
Lippstädter Str. 9
Wewelsburger Str. 69
Laurentiusstr. 25
Dorfstr. 42
Ferdinand-Henze-Str. 3
www.bundesanzeiger.de
Meinolf Kürpick jun.
Meinolf Thomas
Michael Bolte
Michael Freesmeier
Michael Keuper
Michael Koch
Michael Kupke
Monika Nolte
Monika Welle-Meilfes
Napf-Express
Norbert Bertelsmeier
Norbert Scherf
Norbert Thomas
Paul Albert Ising
Paul Winkler
Peter Renkamp
Raiffeisen Westfalen Mitte e. G. Betriebsstätte Salzkotten
Rainer Beine
Rainer Dunker
Rainer Kleinschulte
Rainer Klockenkemper
Ralf Eikel
Reineke-Brot GmbH & Co.
Reinhard Stuhr
Renate Klocke
Rita Remmert
Robert Glahe
Schweinestall im Feld
Sebastian Tölle
Sonja Eschenbüscher
Stefan Brüggemeier
Stefan Heber
Stefan Hesse
Stefan Kuesterarend
Stefanie Buckler
Stephanie Reidel-Keimer
Stukenberg-Peitzmeier KG
Sylvia Stoever
Tatiana Kemper
Thekla Wessel
Theodor Sandmeyer
Theresia Meschede
Thomas Altemeier
Thomas Richter
Thomas Sprink
Udo Fricke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Salzkotten
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sankt Augustin
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
47
39
39
39
39
31
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
31
31
24
31
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
31
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
33154
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
53757
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 77 von 262
Habringhauser Weg 11
Holsen, Südheide
Katharinenweg 17
Kirchstr. 3
Schweller Str. 18
Kleeweg 100
Neuhäuser Weg 4
Verner Holz 30
Widey 12
Blumenweg 8
Lippstädter Str. 11 a
Bleichstr. 5
Holsener Str. 67
Südheide 4
Südheide 49
Blumenweg 6
Stangenweg 38
Alter Schützenweg 38
Möldersstr. 7
Am Rosenhain 38a
Meindorf, Liebfrauenstr.24
Am Rosenhain 38
Meerstr. 30
Burbankstr. 3 a
Meindorf, Liebfrauenstr. 5
Bahnhofstr. 4
Menden, Auf der Mirz 19
Buisdorf, Ringstr.18
Höldersteg 17
Siegburger Str. 110
Lichweg 65
Menden, Siegstr.76
Südstr. 29
Südstr. 29
Ladestr. 1
Gröblingen 118
Langer Kamp 14
Gröblingen 209
Gröblingen 122
Elve 12
Finkenstr. 4
Laerer Str. 31
Rippelbaum 2
Elve 27
Gröblingen 215
Steinkamps Heide 1
Ravensberger Str.17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Udo Ricke
Ulrich Berensmeyer
Ulrich Klocke
Ulrich Mertens
Ulrich Mühlentin
Ulrich Wessel
Valentina Tober
Werner Kessler
Werner Temborius
Wilfried Deppe
Wilfried Holtgrewe
Wilhelm Linneweber
Wilhelm Möring
Wilhelm Neisemeier
Willi Böhle
Willi Kuckuck
Willi-Bernd Stupeler
Wolfgang Kukuk
Dr. med. vet. Wolfgang Detzler, praktischer Tierarzt
Equi-Vision GmbH & Co. KG
Franz August Dahlhausen
Friederike Laube, Tierärztin
Hans-Peter Keller
Hans-Peter Lichtenberg
Heinrich Kurscheid
Jens Brauweiler
Josef Scheja
Josef Schopp
Klasen-Kuhl Landwirtschafts GbR
Markus Zimmer
Peter Kuhl
Stefan Bücher
Timac GmbH, Abt. TIMAC Industries
Timac GmbH, Ralf Deusner
W. Schollmeyer KG
Agnes Boes
Albert Möller
Alfons Kattenbaum
Alfons Westhoff
Andrea Buddenkotte
Andreas Finke
Andreas Höllmann
Andreas Niemerg
Andreas Querdel
Anja Heitkämper
Antonius Gäher
Antonius Große Ausber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
31
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 78 von 262
Hilgenbrink 10
Warendorfer Landweg 10
Dackmar 47
Hägerort 4
Mitberstr. 7
Hilgenbrink 5
Dackmar 25
Hilgenbrink 3
Poggenbrook 3
Gröblingen 61
Gröblingen 202
Glaneort 3
Füchtorfer Str. 64
Feldmark 4
Subbern 1
Sensenstr. 23
Subbern 29
Gröblingen 206
Subbern 31
Gröblingen 77
Gröblinger Str. 50
Gröblingen 120
Greffener Str. 31
Glaneort 2
Gröblingen 49
Lohmannstr. 12
Warendorfer Str. 14
Glaneort 7
Dackmar 51
Dackmar 6
Lappenbrink 8
Düpe 5
Waterort 19
Ravensberger Str. 19
Warendorfer Landweg 2
Ravensberger Str. 10
Warendorfer Landweg 8
Dackmar 20
Warendorfer Landweg 9
Milter Str. 3
Gröblingen 80
Düpe 1
Schürenstr. 28
Gröblingen 200
Gröblinger Str. 29
Gröblingen, Warendorfer Str. 16
Dackmar 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
August Hülsmann
August Matthias Korte
Benedikt Wiefel
Bernd Heitmann
Bernd Ostholt
Bernhard Hülsmann
Bernhard Kruellmann
Bernhard Meinersmann jun.
Bernhard Schulze Zumdiek
Bernhard Uphoff
Christian Bußmann
Christian Nettelnstroth
Christian Rath
Christian Spiering
Christine Erdmann
Daniel Gröne
Dietmar Spiering
Doris Dieker
Eduard Rennemeier
Erich Roettger
Ewald Huewe
Ewald Vogelsang
Felix Hülsmann
Ferdinand Warthorst
Frank Lüffe
Frank Schulze Wienker
Frank Strotmeier
Franz Flacke
Franz Hemkemeier
Franz Wesselmann
Franz-Josef Breuer
Franz-Josef Bröking
Franz-Josef Möllmann
Freese Agrar GbR
Friedrich Rüschoff
Gebr. Ostermann GbR
Georg Brockamp
Georg Großewinkelmann
Georg Möwig
Gertrude Hüchtker-Knemeyer
Gites GmbH
Gregor Schöne
Gütrans Transportgesellschaft mbH
Hedwig Gausepohl
Heike Duddek
Heiner Pelster-Meiteler
Heino Jüttner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 79 von 262
Tatenhauser Weg 9
Lütke Heide 4
Lütke Heide 3
Waterort 23
Düpe 9
Langer Kamp 14
Waterort 2
Elve 13
Gröblingen 211
Gröblingen 217
Lütke Heide 9
Rippelbaum 40
Steinkamps Heide 7
Dackmar 35
Hilgenbrink 9
Gröblingen 80
Subbern 5
Gröblingen 110
Milter Str. 3
Gröblingen 117
Dackmar 43
Gröblingen 110
Twillingen 10
Gröblingen 115
Gröblingen 113
2 Sassenberg, Rippelbaum 21
Vennstr. 61
Emsort 4
Glaneort 4
Füchtorfer Str. 37
Lütke Heide 13
Dackmar 26
Kolpingstr. 10
Gröblingen 72
Elve 19
Tatenhauser Weg 15
Ravensberger Str. 18
Waterort 17
Kettelstr.10
Rippelbaum 13
Warendorfer Landweg 12
Düpe 10
Wächterort 3
Twillingen 4
Laerer Str. 11
Rippelbaum 32
Gröblingen 55
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Arenhövel
Heinrich Buddelwerth
Heinrich Buddenkotte
Heinrich Finke jun.
Heinrich Köster
Heinrich Möller
Heinrich Otte
Heinz Hagedorn
Heinz Osthoff
Heinz-Georg Ostholt
Heinz-Josef Tünte
Heitmann Agarartransport GmbH
Helmut Erlekamp
Helmut Ostlinning
Helmut Wiewel
Hubert Austermann
Hubert Große Dütting
Hubert Schulze Roberg
Hüchtker GbR
Ingeborg Hardensett
Ingrid Lehringfeld
Irmgard Schulze Roberg
Johannes Horstmann
Johannes Röttger
Jörg Johanterwage
Josef Burbank
Josef Kortenbreer
Josef Merten jun.
Josef Wilbränder
Karl-Heinz Hagedorn
Karl-Heinz Laumann
Karl-Wilhelm Ratte
Karsten Schuckenberg
Katja Richter
Ludger Budde
Ludger Bußmann
Ludger Lietmann
Ludger Möllenbeck
Ludger Otte
Ludger Schierloh
Ludger Sparenberg
Ludger Wessel
Ludwig Große-Wächter
Ludwig Heseker jun.
Ludwig Kemner
Manfred Heitmann
Manfred Hörstmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
31
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 80 von 262
Christian-Rath-Str. 14
Subbern 5
Twillingen 10
Twillingen 2
Hilgenbrink 4
Ravensberger Str. 10
Wächterort 9
Wächterort 9
Gröblingen 107
Esch 3a
Rippelbaum 12
Gröblingen 210
Emsort 3
Rippelbaum 42
Rippelbaum 14
Waterort 1
Brook 3
Düpe 14
Warendorfer Str. 12
Gröblingen 63
Gröblingen 57
Dackmar 33
Subbern 18
Waterort 6
Dackmar, Neumühlenstr. 1
Rippelbaum 53
Warendorfer Landweg 4
Dackmar 19
Gröblingen 100
Elve 27
Rippelbaum 24
Rippelbaum 11
Gröblingen 111
Subbern 7
Gröblinger Str. 39
Lütke Heide 2
Vennstr. 24
Laerer Str. 39
Gröblingen 70
Gröblingen 219
Gröblingen 102
Schürenstr. 28
Sassenberger Str. 28-30
Dackmar 11
Laerer Str. 37
Twillingen 4
Rippelbaum 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Hülsmann
Marc Frintrup
Marita Horstmann
Marita Pries
Markus Arenbeck
Markus Ostermann
Markus Ostholt
Markus Ostholt Sauenhaltung GbR
Markus Röttger
Martin Fischer
Martin Grosse-Wienker
Martin Havermann
Martin Hülsmann
Martin Kreimer
Martin Lütke-Wienker
Martin Möller
Martin Tarner
Mastgemeinschaft Querdel GbR
Matthias Picker
Matthias Witte
Mechthild Neite-Krieft
Mechthild Twehues
Michael Feuersträter
Michael Nierkamp
Norbert Schulze-Darphorn
Norbert Wessel
Paul Rüschoff
Paul Westlinning
Paul-Josef Schulze Osthoff
Querdel Landwirtschaft GbR
Rainer Flaute
Reinhard Buddenkotte
Reinhard Figge
Reinhard Meier
Reinhard Niehoff
Reinhard Niemerg
Reinhild Vrochte
Robert Börger
Robert Gausepohl
Robert Strotmann
Rudolf Reeken
Rutte Spedition GmbH & Co. KG
RWG Teuto-Süd eG, Füchtorf
Sauenbetrieb Jüttner GbR
Schwienheer GbR
Sigrid Heseker
Stefan Heitmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Sassenberg
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
44
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48336
48366
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 81 von 262
Ravensberger Str. 16
Dackmar 9
Gröblingen 109
Subbern 6
Torfkuhle 13
Ravensberger Str. 30
Gröblingen 114
Laerer Str. 29
Rippelbaum 28
Torfkuhle 5
Reckstr. 16
Rippelbaum 19
Poggenbrook 30
Gröblingen 90
Emsort 1
Emsort 1
Elve 11
Düpe 12
Düpe 16
Laerer Str. 33
Hägerort 8
Twillingen 2
Laerer Str. 25
Gröblinger Str. 66
Subbern 15
Gröblingen 75
Gröblingen 51
Warendorflandweg
Muhle 13
Schmermbecke 3
Everinghausen 24
Winkeln 28
Wersbecke 1
Altenhülscheid 1
Heedfeld, Lauenscheider Weg 24
Berkey 2
Everinghausen 27 a
3 Schwerte, Huxhardt 1
Dahlhausen 1
Sonnenscheid 3
Everinghausen 2
Winkeln 38
Albringwerde
Mesekendahl 1
Altenhülscheid 10
Reineberge 4
Harrenscheid 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Wöstmann
Stefan Zurborn
Stephan Stramann
Tanja Schmidt
Theodor Fromme
Theodorescu GmbH u. Co.KG Reitanlage
Thomas Borgmann
Thomas Dingwerth
Thomas Meyer
Ulrich Zumbrink
Waltraud Feidieker
Waltraud Rennemeier
Werner Berheide
Werner Gerlich
Werner Horstrup - Viehbetrieb
Werner Horstrup (Ackerbau)
Werner König
Wilfried Pohlschmidt
Wilhelm Böse
Wilhelm Höllmann
Wilhelm Möllenstroth
Wilhelm Pries
Wilhelm Strotmeier
Wilhelm Tünte
Wilhelm Weil
Wilhelm Wessel
Wolfgang-Joachim Rafflenbeul
Van Dam Naturalys GmbH, (Rüschoff, Fritz)
Andreas Kahlert
Axel Nagel
Christina Reinecke
Corinna Hohage-Jentsch
Dieter Coordt
Dietmar Trimpop
F. Fischer u. A. Kolpondinou GbR
Frank Petzel
Helmut Haake
Hermann Piepenstock
Ilka Vormann
Joachim Nagel
Jürgen Berker
Jürgen Mühlhoff
Karl Wilh. Schulte
Karl-Friedrich, Trimpop-Wildgehege Mesekendahl
Kirsten Ruhl-Schmermbeck
Martin Klinker
Michael Holthaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schalksmühle
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
44
44
44
44
44
44
44
44
44
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
58579
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 82 von 262
Rölvede 14
Altenhülscheid 13
Auf dem Mühlenfeld 1
Sterbecke 2
Altenhorst 1b
Albringwerde 7
Amphop 4
Zur Schönen Aussicht 13
Albringwerde 8
Maassenstr. 89-91
An der Windmühle 28
Grenzweg 64
Overbeck, Worthuesweg 6
Üfte, Lofkampweg 58
Kuhweg 86
Postweg 23
Zum Brand 12
Drevenack, Zum Teufelstein 8
Malberger Str. 11
Zum Elsenberg 16
Bruchmühlenweg 50
Bricht, Tiefer Weg 54
Rüster Weg 35
An der Isselkant 15
Bühnenberg 71
Im Schwarzen Grund 14
Dämmerwald, Klusenweg 15
Dämmerwald, Hogefeldsweg 80
Overbecker Str. 39
Barkeler Weg 128
Damm, Rittstege 82
Lichtenhagen 16a
Rottstr. 20
Overbecker Str. 54
Lofkampweg 20
Damm, Dammer Weg 38
Damm, Dammer Weg 30
Damm, Am Fuchsbau 11
Alte Fährstr. 17 a
Weselerwald, Marienthaler Str. 24
Damm, Zum Brand 11
Dämmerwalder Str. 50
Landwehr 59
Gahlen, Kuhweg 170
Rauendahlweg 10
Zur Alten Lippe 4
Am Fuchsbau 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Schanzenberger
Olaf Schmermbeck
Pastoors / Schnepper GbR GbR
Peter Kaltenborn
Peter Stork
Renate Fischer
Roger Korthaus
Thomas Höll
W. u. T. Heutelbeck GbR
AC Verpackung und Logistik, Christoph Altrogge
Agnes L'Hoest
Albert Niebur
Andreas Erwig
Andreas Triptrap
Anna Köster
Annemie Posser
Armin Schult
Arnd Itjeshorst
Arndt Schult
Astrid Hessing
August Grefer
Benedikt Hüttemann
Bernd Dieckhoff
Bernd Ellgring
Bernd Kleinsteinberg
Bernd-Wilhelm Lohmann
Bernhard Fundermann
Bernhard Hessing
Bernhard Schulte-Bocholt
Bernhard Schulte-Huxel
Bruno Kamps
Bruno Schoel jun.
Christiane Overbeck-Keus
Christoph Brüggemann
Christoph Moellmann
Degenhard Terstegen
Diethelm Gross-Fengels
Dirk Lohmann
Dr. Klaus-Peter Sandforth
Eckhard Holloh
Eduard Kolkmann-Bohms
Egbert Leiers
Egon Hüfing
Egon Stuhldreier
Ellen Tegründe
Ernst Externbrink
Ernst-Dieter Heyne
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 83 von 262
Bühnenberg 72
Landwehr 63
An dem Osterbach 6
Dämmerwalder Str. 10
Lippeweg 33
Schulweg 17
Am Rehrbach 58
Pannacker Str. 15
Zur Waldheide 20
Weseler Str. 37
Auf der Kotte 28
Alte Fährstr. 17
Üfter Weg 27
Steenbecksweg 12-14
Rüster Weg 84
Malberger-4
Waldweg 60
Logsteenweg 63
Malberger Str. 5
Weselerwald, Rehbach 16
Bricht, Alte Poststr. 150
Damm, Auf dem Bruch 3
Damm, Malberger Str. 22
Witte Berge 111
Kuhweg 19
Dämmerwald, Am Breiten Winkel 30
Gahlen, Östricher Str. 95
Dämmerwald, Klusenweg 13
Bruchstr. 140
Damm, Waldbachweg 6
Tiefer Weg 84
Weselerwald, Postweg 13
Altschermbeck, Erler Str. 385
Marienthaler Str. 31
Weseler Str. 86
Maassenstr. 44
Hülsenweg 19
In der Steege 7
Damm, Am Fuchsbau 56
Zur Alten Lippe 20
Alte Raesfelder Str. 10
Rüster Weg 14
Buschhausener Weg 12
Rüster Weg 50
Klosterweg 34
fte, Overbecker Str. 60
Rhader Weg 60
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Frank Abelt
Frank Hilgenberg
Frank Schuering
Franz Nienhaus
Franz-Hermann Wiebringhaus
Franz-Josef Kalde
Friedrich Grossblotekamp
Fritz Fengels
Georg Heidermann
Gerd Graaf
Gerd Heistermann
Gerd Jansen
Gerd Pleines
Gert u. Marc Schulte-BunertGbR
Gisbert Bartelt
Guenter Kolkmann
Hans Sax
Hans-Joachim Pedd
Harald Coldewey
Harald Hüfing
Harald Tittmann
Hartmut Neuenhoff
Heinrich Weltjen-Itjeshorst
Heinrich Wipping
Heinz Schult
Heinz-Bernd Muemken
Heinz-Gerd Fengels & Sohn GbR
Heinz-Jürgen Steinkamp
Helmut Hemmert
Helmut Vennhoff
Hermann Dickmann
Hermann Schlabes
H-Josef Brünninghoff
Hubert Bonhoff
Huelsmann, Wilhelm
Inge Sabina Schwarz
Ingo Itjeshorst
Iris Gardemann
Jan Wilhelm, Rockhoff
Jens Ostermann-Schelleckes
Johann Itjeshorst
Johannes Cornelis
Johannes Hohenhinnebusch
Johannes Scholthoff
Johannes Sondermann
Johannes Underberg
Josef Balke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 84 von 262
Nottkamp 178
Im Schwarzen Grund 10
Dämmerwald, Hogefeldsweg 91
Lofkampweg 69
Tiefer Weg 80
Tiefer Weg 61
Im Vogelsang 8
Zum Elsenberg 81
Im Schwarzen Grund 15
Worthuesweg 9
Overbeck, Erler Str. 113
Overbeck, Westricher Str. 43
Dämmerwald, Im Birkenschladt 11
Weselerwald, Dämmerwalder Str. 70
Im Espel 24
Buschhausener Weg 94
Am Breiten Winkel 20
Wolwerskamp 53
Schultenweg 2
Straatmannsweg 7
Gahlen, Kuhweg 133
Brüner Weg 27
Dorstener Str. 147
Malberger Str. 39
Janbrucksfeld 92
Altschermbeck, Auf dem Berg 15
Bricht, Gartroper Weg 60
Dämmerwald, Am Breiten Winkel 5
Dämmerwalder Str. 6
Dämmerwald, Laurenzweg 1
Zum Brand 15
Weselerwald, Logsteenweg 46
Pfannhüttenstr. 128
Bruchstr. 114
Kuhweg 54
Wachtenbrinker Weg 30
Lofkampweg 53
Am Bauernschott 17
Vennweg 120
Drievweg 7
Kettches Hee 15
Alte Landstr. 2
Dammer Weg 17
Vennweg 135
Wachtenbrinker Weg 30
Dorstener Str. 250
Malberger Str. 113 a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Deiters
Josef Hartmann
Josef Hessing
Josef Knufmann
Jürgen Graaf
Jürgen Schult
Karl Ufermann
Katja Stegemann
Kleinlosen Land-u.Forstw.GBR
Klemens Wilkskamp
KleWes GbR
KleWes GbR
Kremer GbR
Kurt Hitkamp
Ludger Harde
Ludger Heuwing
Ludger Punsmann
Ludger Wenzelmann
Majert GbR
Manfred Kurka
Margit Engelmann
Marlies Beckmann
Martin Hülsmann
Mathias Conrad
Melanie Koepper
Michael Keller
Michael Rittmann
Neuenhoff Milch KG
Nienhaus Milch KG
Nienhaus-Milch KG
Otto Bährmann
Rainer Bohmkamp
Rainer Eickelschulte
Rainer Engelmann
Ralf Abelt
Ralf Krechter
Ralf Ribbekamp
Ralf Tersteegen
Reiner Speidel
Reinhard Dahlhaus
Reinhard Haddick
Rita Steinkamp
Rüdiger Hüttemann
Rudolf Grefer
Schlachtbetrieb Frank Krechter
Scholtholt u. M. Milchvieh GbR
Schuering, Reinhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schermbeck
Schieder
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
31
37
37
37
37
37
37
Tätigkeit
8
A
C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
46514
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 85 von 262
Gahlen, Am Rehrbach 98
An dem Osterbach 6
Bricht, Waldweg 57
Damm, Weseler Str. 100
Weseler Str. 94
Weselerwald, Rehbach 12
Kuhweg 157
Tiefer Weg 66
Erler Str.131
Grenzweg 10
Witte Berge 61
Gahlen, Brackenberg 100
Linnenhee 30
Am Egelsberg 1
Weseler Str. 93
Gahlen, Janbrucksfeld 180
Auf dem Berg 25
Lüttge Feld 42
Bruchmühlenweg 54
An der Windmühle 3
Weselerwald, Am Voshövel 36
Dammer Weg 8
Detmolder Str. 9
Schurenweg 7
Domäne 2
Steinheimer Str. 8
Am Bohlen 3
Ruensiek 3
Dorfstr. 14
Siekhof 3
Steinheimer Str. 31
Unterm Fleck 6
Ruensiek 5
Schurenweg 5
Lindenstr. 3
Steinheimer Str. 2
Langengrund 28
Steinheimer Str. 29
Bombergstr. 41
Großer Ort 3
Regelweg 3
Im Busch 42
Ruensiek 6
Am Köllerberg 19
Kreienberg 3
Bombergstr. 43
Hauptstr. 36
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schult-Schuermann, Eckhard
Schüring Frank
Silke Sümpelmann
Spaltmann-Terstegen KG
Stefan Hemmert
Stenk GbR
Stephan Kleinsteinberg
Stephanie Hetkämper
Theodor Diekhoff
Theodor Underberg
Thomas Terhardt
Thorsten Scholten
Tierarztpraxis M. Dorr
Ulrich Bosmann
Walter Prumbohm
Werner Lehmbruck
Werner Niehaus
Wilhelm Friem
Wilhelm Hemmert-Pottmann
Willy Ulrich
Winfried Tebbe
Wolf Ulrich Thiemann
Bernd Marx
Andreas Brokmeier
Biologische Station Lippe e.V.
Cord Nesemeier
Cordt Reineke
Dieter Schwarze
Dipl.-Ing. agrar F. Stammeier
Dirk Schulte-Steinberg
Frank Golüke
Frank Sültemeier
Friedrich Gütschleg
Friedrich Tewesmeier
Friedrich-Hermann, Brüggensmeier
Friedrich-Werner Wesemann
Fritz Richtsmeier jun.
Fritz Wienkemeier
Gerhard Wiehemeier
Gordon Lange
Hans-Oskar Wnendt
Hantsche & Krome GbR
Heinrich Guetschleg
Heinz Köllermeier
Heinz Rodemeier
Heinz Runte jun.
Henrik Meier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schieder-Schwalenberg
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Schlangen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
31
31
37
37
37
37
39
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
32816
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
33189
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 86 von 262
Kurze Str. 2 Brakelsiek
Hauptstr. 1
Waldweg 1
Gripshof 1
Großer Ort 2
Ruensieker Str. 32
Niesetalstr. 17
Am Zollstock 10
Pyrmonter Str. 47
Wienkeweg 12
Kreienberg 2
Wiesenweg 10
Auf der Mesche 32
Ruensiek 1
Lange Str. 1
Bombergstr. 40
Domäne Hoffeld 2
Am Bohlen 3
Adolfstr. 7
Langetalstr. 5
Zur Kammersenne 8
Dedinghauser Weg 20
Lippspringer Str. 70
Detmolder Str. 18
Lindenstr. 97
Am Forellenbach 7
Houstenbecker Str.
Langetalstr. 9
Fürstenallee 2
Langetalstr.
Alter Kirchweg 17
Jahnstr.2
Paderborner Str. 29
Hohlweg 6
Detmolder Str. 43
Brinkberg 1
Paderborner Str. 29
Lindenstr. 88
Hornsche Str. 1
Königsberger Weg 3
Lippspringer Str. 5
Mühlenstr. 30
Obere Str. 38
Dedinghauser Weg 5
Fürstenallee 1
Mühlenstr.
Hohlweg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hermann Frevert jun.
Horst Theilmeier
Jörg Wagner
Josef Bussen
Michael Rodewald
Ralf Brettmeier
Reinhard Ohms-Rose
Reinhard Rieger
Sascha Wagner
Schäferei Richter
Ulrich Düllmann
Ulrich Eichmann
Ute und Andreas Meyer
Uwe Schmidt
Waltraud Tölle
Wilhelm Nesemeier
Wolfgang Kohlbrei
Wolfgang Reineke
Arnd Ostmann
Bernd Keiser
Dennis Voß
Dirk Hanselle
Dirk Tornede
Dorfbäckerei Schmiedel
fermenta - H. Bonstein GmbH & Co. KG
Friedel Hoerstmeier
Heike Klöpper-Pieper
Heinrich Haase
Heinrich Kuhlmeier jun.
Heinrich Strate
Jörg Müller
Jürgen Ruth
Karin Herdehuneke-Horstmann
Karl-Heinz Hanselle
Karl-Henning
Karl-Ludwig Fleege
Kirsten Herdehuneke-Salmen
Klaus-Peter Schulze
Konrad Hanselle
Lutz Rehländer
Martin Wolf
Martina Mense
Matthias Krehs
Patrick Richts-Hanselle
Ralf Heuwinkel
Walter Hanselle
Wilfried Deppe
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schlangen
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schleiden
Schloß Holte
Schloss Holte-Stukenbro
Schloß Holte-Stukenbroc
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
37
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
31
21
21
31
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
31
31
21
21
21
31
21
21
21
21
21
21
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33189
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
53937
33758
33758
33758
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 87 von 262
Haustenbecker Str. 46a
Harperscheid 17 b
Wollseifener Str. 42
Scheuren 25
Schoeneseiffen 38
Einruhrer Str. 13
Danziger Str. 3
Dreiborn, Wollseifener Str. 31
Ettelscheid 47
Morsbach, Morsbacherstr. 13
Morsbach 41
Scheuren, Alter Kirchweg 10
Dreiborn, Oberstr.24
Oberstr. 12
Bronsfeld, Thomscheid
Kölner Str. 69
Berescheid, Aussiedlung
Dreiborn, Wiesenstr. 32
Kölner Str. 46
Morsbach 7
Morsbach 48
Schöneseiffen, Höfener Str.18
Schöneseiffen, Höfener Str. 12
Dreiborn, Oberstr. 66
Schoeneseiffen, A.dem Weierfeld 8
Berescheid 39
Schöneseiffen 22
Kerperscheid 28
Scheuren, Scheuren 25
Kerperscheid, Kerperscheid 8
Holter
Herhuhn, Römerstr. 27
Kölner Str. 46
An der Olef 56
Morsbach, Gartenstr. 17
Schöneseiffen 13
Kirschstr. 27
Hagefeld 6
Kerperscheid, Dorf- 42
Heckengäßchen 9
Herhahn 1
Dreiborn, Oberstr. 11
Dreiborn, Oberstr. 10-12
Dreiborn, Holter 2
Stukenbrock, Wolfsweg 30
Tölkenweg 14
Röwekampstr. 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Willi Jelowik
Achim Geschwind
Achim Jäger
Alexander Sauer
Andreas Axmacher
Angela Esch
Annemie Michalski
Arno Graff
Burkhard Zöll
Delia Girgel
Eberhard Toporowsky
Edmund Henk
Ernst-Hubert Möres
Ewald Wolter
Frank Hennes
Gemünder Brauerei GmbH & Co.
Gottfried Esch
Guido Mertgens
HeimtierCenter Koller
Heinz Becker
Hermann Vogt
Joebges, Heinz
Jörg Gehlen
Jürgen Kirch
Karl Gustav Breuer
Karl Weimbs
Karl-Heinz Domalewski
Konrad Lenzen
Lorenz Heinrich Sauer
Manfred Pütz
Martin Lentzen
Oliver Esch
PRO PET, Markenvertrieb
Raiffeisen-Waren GmbH, Nordeifel
Renate Gehlen
Rene Beumers
Theo Reuter
Ulrich Dartenne
Ute Peters
Valentin Huppertz
Werner Lorbach
Wilfried Berners
Willi Gerhards
Wolfgang Wolter
Andrea Plasshenrich
Ulrich Mersch-Justus
Josef Keimeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Schloß
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Holte-Stukenbrock
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 88 von 262
Teutoburger Weg 6-20
Augustdorfer Str. 9
Hauptstr. 81
Kaunitzer Str. 242
Bokelfenner Str. 84
Schlingweg 111
Kaunitzer Str. 174
Helleforthstr. 186
Wolfsheide 45
Mittweg 34
St.-Heinrichs-Str. 119
Römerstr. 30
Kaunitzer Str. 202
Lippstädter Weg 2
Alte Paderborner Landstr. 75
Lange Str. 5
Rieger Str. 76
Paderborner Str. 66
Flurstück
Römerstr. 40
Wolfsweg 41
Auf den Holen 1
Kattenheide 242
Kattenheide 47
Fosse Grund 16
Stadtweg 114
Helleforthstr.147a
Oerlinghauser Str. 22
Paderborner Str. 140
Kampweg 8
Flugplatzstr. 33
Tölkenweg 18
Mittweg 46
Kattenheide 18
St.-Michael-Str. 21
Auf den Holen 1
Spellerstr. 30
Auf den Holen 2
Flurstr. 33 /a
Am Landerbach 33
Schlingweg 120
Kohlriege 56
Am Stallfeld 9
Tölkenweg 14
Paderborner Str. 43
Detmolder Str. 16
Tölkenweg 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Aldi GmbH & Co.KG
Alexander Joseph Brockschmidt
Andreas Bonensteffen
Andreas Kruse
Anna Sander
Anna Weitekämper
Axel Berenbrinker
Barbara Witte
Bernhard Brock
Carl-Stefan Biermeier
Christian Elbracht
Christian Gosejohann
Christiane Füchtemeier
Dietmar Westermeier
Dirk Wullenkord
Dr. med. vet. Heiner Vorbohle
Egon Rieksneuwöhner
Erbengemeinschaft Niewöhner
Eva Hemschemeier-Pape
Fa. Heinrich Strothmann, Nachfolger
Franz-Josef Kipshagen
Gertrude Biermeier
Günter Rodenbeck
Heinrich Busche
Hermann Humann
Hermann Lükewille
Hermann-Josef Balsliemke
Hubert Eikenbusch
Hubert Westerdiek
Hubert Westermeier
Hubertus Kipshagen
Johannes Brechmann
Johannes Ewers
Jörg Dreischalück
Josef Berenspöhler
Josef Biermeier
Josef Broeker
Karl Heinz Deppe
Kieslich Transport GmbH
Klaus Fulland
Klaus Krusenotto
Konrad Lüke
Manuela Brock-Schniedermann
Martin Mersch-Justus
Meinolf Benteler
Meinolf Liemke
Michael Schniedermann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrock
Schloß Holte-Stukenbrok
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
33758
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 89 von 262
Augustdorfer Str. 76
Trapphofstr. 45
Helleforthstr. 11
Grenzweg 8
Röwekamp 73
Winkelweg 40
Paderborner Str. 15
Stadtweg 60
Am Furlbach 44
Kaunitzer Str. 475
Kattenheide 252
Kattenheide 163
Hauptstr. 1
Paderborner Str. 36
Weitekamp 25
Kaunitzer Str. 436
Hövelrieger Str. 8
Helleforthstr. 194
Rodenweg 75
Kattenheide 178
Paderborner Str. 46
Kaunitzer Str. 375
Augustdorfer Str. 60
Hövelrieger Str. 36
Kaunitzer Str. 375
Werpe, Am Reisenberg 8
Hauptstr. 17
Hennetalstr. 2
Ohlenbach 9
Im Siepen
Am Krähenberg 3
Bödefeld, Mühlenweg
Menkhausen 11
Alte Dorfstr. 27
Alte Poststr. 36
Sellinghausen 1
Moenekind 1
Querstr. 2
Nesselbach 5
Oberberndorf 5
Wormbacher Str. 1 A
Landenbeckerbruch 1
Kückelheim 17
Meschede, Kirchilpe 3
Werpe, Schladeweg 4
Hof Herntrop
Oberrarbach 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Norbert Brechmann
Norbert Dirkschnieder
Norbert Hunke
Paloma Deutschland
Patrick Eschen
Paul Rieksneuwöhner
Peter Aschof
Peter Telgenbrock
Ralf Hachmann
Rolf Brei
Rudi Lummer
Sabine Boriesosdiek
Sonnet
Stiftung Hof Brechmann
Thomas Mittelteicher
Thomas Peitzmeier
Ulrich Gerkens
Uta Heimeier
Walter Rieksneuwöhner
Werner Balsfulland
Werner Lienen
Werner Rodenbeckenschnieder
Werner Röhrig
Wilfried Erichsmeier
Leo Rodenbeckenschnieder
Alexander Kotthoff
Alfons Höwer
Alfons Kotthoff
Alfred Saßmannshausen
Andrea Schulte-Sprenger
Andreas Habitzki
Andreas Hacke
Andreas Hegener
Andreas Schauerte
Angelika Kersting
Anja Schöllmann
Annegret Babilon
Ansgar Gierse-Arsten
Anton Schauerte
Beate Sommer
Bernd Drüeke
Bernd Esleben
Bernd Hochstein
Bernd Stratmann
Bernhard Heite
Bernhard Müller
Berthold Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 90 von 262
Nierentrop 6
Gellinghausen 37
3 Felbecke, Hauptstr. 2
Obringhausen 7
Birkenweg 14
Kirchstr. 6
Oberberndorf 13
Lindenstr.2
Am Roh 4
Selkentrop 23
Mönekind 4
Grimminghausen 9
Sonnenpfad 1
Grimminghausen 11
Hengsiepen Nr. 1
Hebbecke 1
Mittelstr. 19
Brabecke 9
Hauptstr. 6
Hennetalstr. 40
Kirchstr. 24
Brabecke 46
Osterwald 7
Brabecke 48
Winkhausen 21
Arpe 9
Obringhausen 5
Stationsweg 12
Kirchstr. 4
Buchhagenweg 10
Niederberndorf 8
Selkentrop 17
Foeckinghausen 2
Hauptstr. 6
Zur Krummel 1
Zur Lüttmecke 5
Am Stenn 4
Mailar 14
Mailar 12
Ohlenbach 7
Foeckinghausen 1
Winkhausen 3
Werdestr. 16
Fleckenberg, Am Holland 41
Grafschaft, Am Stünzel 1
Oedinger Str. 15
Sellinghausen 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Brigitte Kotthoff
Bruno Schulte
Burkhard Grobbel
Burkhard Vogt
Christof Schütte
Christoph König
Dieter Püttmann GmbH-Transport
Dieter Schulte
Dietmar Gödde
Dietmar Schulte
Dirk Wollmeiner
Dominic Conze
Dominik Wegener
Dorothe Hermes
Elisabeth Stöwer
Elmar Goedde
Eva Ax
Ewald Meschede
F.-J. Heimes gen. Sporing
Frank Boerger
Frank Henneke
Frank Padberg
Frank Schmidt
Frank Theune
Franz Mertens
Franz Schneider
Franz Wiethoff
Franz-Georg Beste
Franz-Josef Feldmann
Franz-Josef Lingemann
Franz-Josef Schneider
Franz-Josef Schulte
Franz-Josef Steinhausen
Franz-Josef Weber
Franz-Josef Wrede
Franz-Ludwig Schauerte
Franz-Otto Ax
Franz-Wilhelm Hochstein
Friedhelm Schmitte
Friedhelm Schulte
Friedhelm Steilmann
Friedrich Nückel-Berninghoff
Georg Schmidt
Georg Schulte-Lingemann
Gerda Willmes
Gerhard Hebbecker jun.
Gisela & Hubert Stratmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
31
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
Tätigkeit
8
A
K
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 91 von 262
Am Schwarzenberg
Schulstr. 2
Werper Str. 10
Zur Lermecke 6
Berghof 2
Arpe 10
Obersorpe 1
Almert 1
Kirchilpe 2
Oberrarbach 2
Gellinghausen 40
Am Wilzenberg 31
Niederberndorf, Zum Schwimmberg 2
Lanfert 1
Schützenstr. 8
In dem Wiesentrop 3
Almert 2
Berndorfer Str. 4
Sellinghausen, Alte Dorfstr. 2
In Dem Wiesentrop 2
Heiminghausen 2
Selkentrop 3
Ebbinghof 1
Niedersorpe 9
Ohlenbach 7
Hauptstr. 15
Am Steimel 7
Niedersorpe 5
Winkhausen 4
Altenilpe 20
Latroper Str. 35
Arpe 1
Hochstr.1
Nierentrop 3
Niederberndorf, Am Buchholz 4
Hennetalstr. 6
Niedersorpe 26
Jagdhauser Str. 4
Ebbinghof 1
Sellinghausen, Alte Dorfstr. 17
Todesbruch 16
Hiege 1
Am Wilzenberg 1
Mittelsorpe 1
Menkhausen 14
Rimberg 1
Lanfert 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gundula Starke
Handelsgesellsch. mbH & Co.KG
Hans-Georg Sasse
Harald Gierse
Heidi Hoffmann
Heinrich Voß
Heinz Siepe
Heinz-Josef Droste
Helmut Schnoede
Hermann Gierse-Metten
Hermann Hanses
Hermann Vollmers
Hermann-Josef Jacobs
Hermann-Josef Köster
Hermann-Josef Mergheim
Hermann-Josef Pröpper jun.
Hermann-Josef Vollmers
Hubert Goeddeke
Hubert u. Gisela Stratmann
Hubertus Didam
Hubertus Geiecke
Hubertus Koch
Hubertus Peitz
Hubertus Promess
Hubertus Schulte
Hubertus Stratmann
Ingo Schmidt
Joachim Arens
Joachim Grobe
Johannes Bette
Johannes Börger
Johannes Ruessmann
Jörg Vollmer-König
Josef Bette
Josef Gierse
Josef Kieserling jun.
Josef Mathweis
Josef Mertens
Josef Peitz
Josef Plett
Josef Schenuit jun.
Josef Stöber
Josef Voss
Josef Voss-Kemper
Josef-Georg Schwermann
Julia Maria Knoche
Karl-Heinz Schlüter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 92 von 262
An der Helle 5
Oststr. 35
Werdestr. 20
Schulstr. 3
Am Kohlhagen 6
Alte Poststr. 8
Hennecken Hof 2
Lied 5
Berghausen 16
Altenilpe 1
MENKHAUSEN 2
Am Steimel 7
Landenbeckerbruch
Hauptstr. 1, Felbecke
Niedersorpe 11
Fleckenberg, Lennestr. 6
Hochstr. 16 -18
Niederhenneborn 4a
Mittelsorpe 2
Latrop 1
Gleierstr. 19
Sögtrop 3
Werntrop 4
Am Rarbach 5
Kirchilpe 5
Kückelheim 16
Winterberger Str. 5
Selkentrop 8 a
Bödefeld, Landenbecker Hof 2
Astenstr. 13
Grimminghausen 19
In der Legge 2
Ebbinghof 6
Menkhausen 4
Sellinghausen, Alte Dorfstr. 1
Obringhausen 4
Werper Str. 13
Selkentrop 2
Kornhausstraße 11
Nesselbach 2
Am Steimel 14
Menkhausen 15
Bergstr. 6
Altenilpe 14
Ohlbergstr. 2
Werntrop 2
Arpe 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl-Josef Heimes
Karl-Josef Hochstein
Karl-Josef Plugge
Karl-Josef Thöne
Karl-Theo Mester
Kaspar Reintke
Klaus Richard
Knoche GbR
Köhne GbR
Ludger Hellermann
Ludwig Vollmers
Luzie Schmidt
Manfred Esleben
Manuela Schulte
Marc Müller
Maria Geuecke
Marion Hermes
Markus Göddeke
Markus Hillebrand
Markus Vonnahme
Marlies Engelbertz
Martin Hoppe
Martin Roß
Martin Schauerte
Martin Schulte
Martin Trippe
Martin Voß
Matthias Heimes
Matthias Nölke
Matthias Rensing
Meinolf Hermes
Meinolf Kuhlmann
Meinolf Luczny
Michael Stracke
Norbert Arens
Paul Richard
Peter Gilsbach
Peter Siebert
Raiffeisen Sauerland
Rainer Lucks
Ralf Lumme
Ralf Rickert
Reimund Hülster
Reiner Heuel
Reinhard Belke-Spork
Reinhard Klöpper
Reinhard Schneider
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg
Schmallenberg-Mönekind
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
31
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
Bekanntmachung
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
57392
48624
48624
48624
48624
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 93 von 262
Kirchilpe 1
Almert 3
Berghausen 11
Gleierstr. 3
Dorfstr. 10
Gemarkung Werpe Flur 7, Flurstück 23
Heustr. 3
Sellinghausen, In der Lehmke 1
Oberhenneborn, Hennetalstr. 26
Zum Hömberg 11
Weststr. 23
Zur Lermecke 8
Herschede 8
Oedinger Str. 30
Arpe 24
Vorwald 6
Berndorfer Str. 2
Niederhenneborn 8
Moenekind 5
Kirchilpe 6
Uentropstr. 12
Soegtrop 2
Walbecke 5
Werntrop 1
Oberberndorf 11
Wormbacher Str. 7
Gut Vorwald
Brabecke 33
Arpe 57
An der Gleier 83
Oberberndorf 6
Arper Mühle 1
Arpe 21
Osterwald 3a
Ohlenbach 12
Von-Ascheberg-Str. 9
Mittelsorpe 8
In der Walmecke 8
Ohlenbach 8
In der Legge 2b
Jagdhaus Nr. 3
Grimminghausen 7
Mönekind 1
Haverbeck 30
Ramsberg 63
Ramsberg 89
Gemen 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Schulte
Reinhard Silberg
Richard Kieserling
Richard Kotthoff
Rita Belke
Robert Geueke
Rüdiger Belke Grobe
Schulte GbR
Sebastian Göddeke
Stefan Gördes
Stefan Kevekordes
Stefan Löffler
Stefanie Rickert
Theo Gnacke
Theo Rüssmann
Theodor Mester
Thomas Gerbe
Thomas Helleberg
Thomas Schulte
Thomas Siepe
Thomas Voß
Thomas Wiese
Timo Hennecke Bäckerei
Ulrich Gnacke
Ulrike Geueke-Köhne
Ursula Gerhard
Volker Döpp
von Fürstenberg
Walter Meisterjahn
Werner Heuel
Werner Pick
Werner Sapp
Werner Schauerte
Werner Schmidt
Werner Vollmers
Werner Voss
Werner Voss jun.
Wilhelm Koenig
Wilhelm Silberg
Willi Kuhlmann
Wolfgang Lenzke
Xaver Funke
Josera Großhandel, Josef Babilon
Agromix, J. Oing
Alfert GbR
Alfons Benning
Alfons Wissing
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
B4,C,G,J
Ramsberg 60
Ramsberg 70
Ramsberg 28
Tinge 12
Gemen 41
Ebbinghoff 3
Ramsberg 88
Gemen 16
Heven 87
Ramsberg 38
Heven 48 A
Ramsberg 38
Heven 4
Ramsberg 86
Heven 39
Tinge 5
Bürgerweg 14 a
Tinge 16
Heven 60
Heven 53
Tinge 9
Ramsberg 54
Tinge 25
Eggerode, Kirchspiel 11
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 94 von 262
Ramsberg 90
Gemen 39
Gemen 5
Ramsberg 40
Gemen 21
Haverbeck 18
Hauptstr. 40
Ramsberg 115
Haverbeck 15
Haverbeck 6
Ramsberg 80
Ramsberg 123
Heven 50
Gemen 13
Ramsberg 104
Gemen 30
Haverbeck 9
Tinge 14
Heven 29
Gemen 22
Ramsberg 37
Ramsberg 99
www.bundesanzeiger.de
Alfred Blettrup
Andreas Feldkamp
Andreas Schulze Gemen
Antonius Alfert
Antonius Oelerich
Antonius Wewers jun.
Bäckerei Nicole Ebbinghoff
Beate Olthoff-Hoge
Bernadette Löderbusch
Bernd Schulze-König
Bernhard Bengfort
Bernhard Brockhaus
Bernhard Deitert
Bernhard Gausling
Bernhard Hollad
Bernhard Janning
Bernhard Meß
Bernhard Oettigmann
Bernhard Roters
Bernhard Sander
Berthold Bunnefeld
αDENW113953 Bröring Unternehmensgruppe, Haneberg & Leusing
GmbH
Christian Schmeddes
Christoph Höping
Claudia Kestermann
Clemens Stening
Clemens von Oer
Clemens-Johannes Pohlkemper
Doris Voß
Dorothee Ewigmann
Dorothee Uphues
Elfriede Kauling
Erich Kauling
Erwin Kauling
FEPRO GmbH (Stall Schulze Öeing)
FEPRO GmbH (Stall Stiens)
Frank Närmann
Franz jun. Wiesmann
Franz-Josef Specker
Friedrich Krefter
Georg Bitter
Georg Sievert
Gregor Hackenfort
Gregor Wöstmann
Hans Wolfering
Heidbrink Hof Berger GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
Bekanntmachung
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 95 von 262
Heven 49
Heven 40
Gemen 15
Ramsberg 13
Haverbeck 45
Ramsberg 48
Ramsberg 14
Ramsberg 1
Gemen 36
Heven 82
Gemen 51
Gemen 44
Ramsberg 33
Ramsberg 85
Haverbeck 5
Heven 9
Gemen 26
Ramsberg 26
Heven 26
Haverbeck 17
Haverbeck 35
Gemen 6
Tinge 1
Gemen 45
Heven 52
Kirchspiel 2
Heven 55
Ramsberg 35
Heven 85
Haverbeck 3
Ebbinghoff 12
Ramsberg 56
Haverbeck 30
Haverbeck 30
Ramsberg 82
Heven 25
Heven 67
Ramsberg 3
Haverbeck 41
Heven 74
Gemen 10a
Ramsberg 55
Düsseldorfer Str. 20
Ebbinghoff 5
Ramsberg 21
Ramsberg 32
Tinge 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heike Kneermann
Heiner Messing
Heiner Schulze-Ameling
Heinrich Alfing
Heinrich Gausling
Heinrich Hüsing
Heinrich Roosmann
Heinrich Schulze Wasserkönig
Heinz Limberg
Heinz-Josef Liesert
Helmut Haverkotte
Helmut Naber
Helmut Wernsmann
Herbert Wolbeck
Hermann-Josef Werning
Hermann-Josef Wienker
Hubert Große Leusbrock
Hubert Lefert
Hubert Niendrup
Hubert Overhage
Hubert Samberg
Hubert Wenker-Deitert
Hubert Zurholt
Hubertus Bauland
Hubertus Deitert
Johannes jun. Roters
Josef Alichmann
Josef Berghaus jun.
Josef Börger
Josef jun. Markfort
Josef Krafeld
Josef Naber
Josef Oing
Josef Oing GbR
Josef Schultewolter
Josef Uphues
Josef Volmer
Kai Webermann
Kappelhoff-Hüls KG
Karl Maas
Klaus Bettmer
Klemens Schmalacker
Lagerkorn GmbH Feinbrennerei Sasse
Leo Korthues
Leo Rehring
Lindhaus KG
Ludger Hölscher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
31
28
28
28
31
28
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
K
A
A
A
C
A
G
Gemen 48
Tinge 3
Ramsberg 29
Ramsberg 25
Ramsberg 102
Haverbeck 26
Haverbeck 41
Haverbeck 54
Gemen 7
Gemen 11
Heven 6
Heven 21
Heven 38
Heven 69
Heven 23
Ramsberg 74
Ramsberg 58
Ramsberg 50
Ramsberg 92
Ramsberg 45
Haverbeck 31
Leloh 26
Dilkrath, Genend 3
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
41366
41366
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schöppingen
Schwalmtal
Schwalmtal
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
12
12
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
48624
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 96 von 262
Heven 42
Ebbinghoff 25
Ramsberg 9
Gildestr. 3
Heven 88
Ramsberg 16
Heven 93
Ramsberg 30
Hauptstr. 10
Tinge 15
Heven 68
Heven 24
Ramsberg 105
Heven 67
Haverbeck 38
Ramsberg 47
Ebbinghoff 26
Tinge 23
Heven 36
Heven 97
Haverbeck 6
Gemen 25
Hevener Weg 2
www.bundesanzeiger.de
Maria-Anne Hüppe-Lipphaus
Mark Hüntemann
Markus Schulze-Höping
Markus Winter
Martin Gausling
Martin Leugermann
Martin Niehues
Martin Ramschulte
Matthias Höper
Matthias Webermann
Mechthild Fier
Michael Göcke
Michael Rölver
Michael Volmer
Möllenkotte
Monika Vestrick
Münstermann, Spedition GmbH
Norbert Bröker
Norbert Holste
Norbert Weßling
Paul Schulze König GmbH
Peter Münstermann
Raiffeisen Warengenossenschaft, Laer-Horstmar-Eggerode eG
Rainer Uphues
Robert Schulze-Sievert
Rudolf Halsbenning
Silvia Bils
Simone Kockmann
Stefan Gerling
Stefan Kappelhoff
Stefan Krechting
Stefan Marpert
Theo jun. Schüring
Thomas Elfering
Thomas Schmitz
Thomas Sieverding
Walter Bogenstahl
Werner Berghaus
Werner Brinkmann
Werner Füchter
Werner Schlinge
Werner Schlinge
Werner Stegemann
Wilhelm Feldhaus
Andreas Wolfers
Annette Feykes
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
12
12
12
31
12
31
12
12
12
12
31
12
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
12
12
31
12
12
12
12
12
12
12
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
G
A
A,C
A
A
G
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 97 von 262
Dilkrath, Schellerbaum 38
Ungerather Str. 61
Hehler 180
Lüttelforst 146a
Eicken 1
Brunnenstr. 61
Waldniel, Ungerather Str. 223
Rüsgen 38
Hehler 26
Hehler 182
Vogelsrather Weg 1
Renneperstr. 13
Vogelsrath 51
Siemensstr. 7 /b
Eicken 1
Waldniel, Hochfeld 2
Renneperstr. 17
Stöcken 14
Brüggener Hütte 4
Geneschen 137 a
Boisheimer Str. 5
Lüttelforst 329
Gendohr 21
Schellerbaum 8
Amern, Schagen 1
Lüttelforst 317
Dilkrath, Schellerbaum 26
Leloh 2
Renneperstr. 66 A
Dilkrath, Boisheimer Str. 63
Krinsend 2
Eschenrath 57
Eschenrath 58
Eschenrath 45
Ungerather Str. 123
Vogelsrath 45
Galgheide 9-11
Renneperstr. 74
Leloh 14
Lüttelforst 143
Waldniel, Pannenmühlenweg 201
Krinsend 1
Geneschen 81
Heidend 10
Lüttelforst 25
Hehler 28
Renneperstr. 33
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Arnold Tacken
Barthel Helgers
Bernhard Pillen
BITA Heinz Wynhoff
Clemens u. Frank Kleinbielen
Diana Wester
Egidius Rosendahl
Erich Pelters
Frank Pauen
Franz Josef Pillen
Gebr. Tacken, GmbH + Co. KG
Georg Bohnen
Georg Quenzel
Görges Naturprodukte GmbH
Hans Kleinbielen
Hans-Gerd Grefen
Hans-Josef Birker
Hans-Michael Hansen
Hans-Rob Terbrüggen
Heiner Kamps
Heiner Weber
Heinz Bones
Heinz Gather
Heinz Josef Hölter
Heinz Josef Lentzen
Heinz Thelen
Heinz-Jakob Gerhards
Heinz-Josef Hermes
Heinz-Peter Meer
Heinz-Theo u. M. Genfeld GbR
Herbert Krauhausen
Hermann-Josef Mewißen
Hubert Jöpen
Joeris, Hans-Josef
Johannes Peters
Josef Gorissen
Kamps Niederrhein GmbH
Karl Tacken
Leo Boers
LHA Int. Lebensmittelhandelsagentur Krause GmbH
Manfred Götz
Manfred Kuesters
Manfred Toerschen
Marion Terporten
Matthias Bongartz
Matthias Stapper
Mattias Nooten jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwalmtal
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwelm
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
12
12
31
12
12
12
12
12
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
31
12
12
12
43
31
43
43
43
31
43
43
43
43
43
43
43
43
31
31
31
43
43
48
48
48
48
48
48
Tätigkeit
8
A
A
K
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
41366
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58332
58239
58239
58239
58239
58239
58239
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 98 von 262
Renneperstr. 70
Naphausen 16
Leloh 24
End 48
Naphausen 26
Dilkrath, Felderseite 18
End 2
Rüsgen 13
Eickerhof 32
Ungerath 323a
Amern, Vogelsrath 49
Hagen 17
Ungerath 313
Vogelsrath 2
Dilkrath, Boisheimer Str. 38
Ungerath 325
Hostert 17
Birgen 13
Stöckener Weg 1
Eicken 12
Waldniel, Kastanienallee 101
Dilkrath, Nordstr. 22 a
Lindenbergstr. 47
Saarstr. 25
Erlen 1
Korthausen 2
Delle 66
Kaiserstr. 55
Dorfstr. 1
Beyenburger Str. 32
Beyenburger Str. 4
Beyenburger Str. 52
Oberberge 1
Hattinger Str. 156
Erlen 1
Linderhausen, Wittener Str. 24
Linderhausen, Gevelsberger Str. 99
Linderhausen, Gevelsberger Str. 99
Lindenbergstr. 25
Fr. Chr. Müllerstraße 120
Vörfken 15
Bierstr. 1
Gut Beckhausen
Dorfstr. 39
Bürenbruch 30
Am Herlingsen 1
Am Hachen 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Campen
Michael Oelers
Michiels & Jöbkes e.K.
Paul Jacobs
Paul Mewissen
Peter Buffen
Peter Genfeld
Peter Kueppers
Peter V.D.Beek
Rosendahl GmbH & Co. KG
Stefan Brückels
Stefan Hauser
Theo Birx
Thomas Clemens
Werner Schroers
Wilfried Gravendyck
Wilfried Vomberg
Wilh Pins
Wilhelm Weuthen GmbH & Co. KG, Agrarhandel
Willi Nooten
Willi u. Wilma Lucassen
Wolfgang Pooten
Achim Bott
Aldi GmbH + Co. KG
Annette Evang-Ortmeier
Bernd Gräfingholt
Frank Rosendahl
Freßnapf Schwelm, Inh. Herr Butzbach
Hans Heinrich Vöpel
Hans-Jörg Böttger
Heinrich Clemens
Heinrich Ostra
Hinnerk Simon
Jens Flockenhaus
Karl Richard Evang
Peter Diebel
Schmidt & Geitz GmbH + Co. KG
Schmidt & Geltz GmbH & Co.KG
Tierarztpraxis Tanja Schnepper
Ursula Lehmann
Uwe Blumenroth
Achim Hövelmann
Annette Papendieck
Bernd Schulte
Christian Walther
Dietmar Holtschmidt
Dirk Hülsmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Schwerte
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
48
48
31
48
48
48
48
48
22
22
22
22
22
22
31
22
31
22
22
22
22
22
22
22
22
22
31
22
22
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
58239
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 99 von 262
Bruchstr. 57
Gut Halstenberg
Klusenweg 111
Reingsen 21
Westhellweg 132
Ostberger Str. 92
Reichshofstr. 78
Im Wietloh 70
Elsetalstr. 51
Beckhausweg 17
Reingsen 33
Syburger Str. 9
Am Silbersiepen
Reichshofstr. 63
Lichtendorfer Str. 128
Zum Kellerbach 10
Schützenstr. 87
Höfen 6
Auf der Lückeheide
Overberger Weg 8
Ruhrtalstr. 100
Reingsen 21
Wandhofener Str. 61
Sölder Str. 40
Unterdorfstr. 52
Overberger Weg 3
Millen, Von-Byland-Str. 64
Wehr, Landstr. 17
Birder Str. 3
Isenbruch, Engelbertstr. 28
Von-Byland-Str. 1
Stein, Gut Burg
Am Bilderweg 27
Schalbruch, Am Nordhang 35
Birder Str. 35
Gut Schwertscheidt
Klein Wehrhagen 44
Stein, Auf dem Stein 40
Kirchstr. 32
Wehr, Hof Dahlmanns
Isenbrück, Grünstr. 9
Suesterseel, Pfarrer-Kreins-Str. 6
Hoengen, Birder Str. 2 a
Grosswehrhagen, Kapellenstr. 7
De Plevitz-Str. 14
Flurstück
Wehr, Dorfstr. 33
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Esther Jakob
Fr.-G. Wassermann
Friedrich Schilling
Goeken GbR
Hartmut Hoetter
Heinrich Krumme
Heinrich Wilhelm Klempt
Heinrich-Juergen Fabri
Heinz-Dieter Wecke
Helmut Jost
Horst Keppmann
Jan-Dirk Braß
Jürgen Mueller
K.-W. Schlundermann
Klaus Dieckerhoff
Klaus Exsternbrink
Kornhaus Schwerte, Zweigstelle der
Martin Finkhaus
Matthias Junge
Niederschulte-Krümmer-Agrar GbR
Noweda eG Apothekergenossenschaft
Rainer Goeken
Ralf Grobe
Reinhard Breuker
Siegfried Lohmann
Werner Dettmer-Prause
Albert Pfingsten
Annemie Backhaus
Bernd Hoeker
Eric Colle
Ernst Grein
Ferdinand u. Hubert, Donners GbR
Frank Schröder
Franz Schlösser
GeDo GmbH
Gerd Feiter
Gerhard Meurers
Gerrit Meuwissen
Gertrud u. Engelb. Schmidtchen
Gottfried Heitzer
Grueters, Elmar
Guy Rohs
Hans-Gerd Joeris
Hans-Josef Janßen
Haustierhobby Ramona Greune
Heemels Baaten MTS
Helmut Robertz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant
Selfkant - Gangelt
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
22
22
22
22
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
22
31
22
31
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
Tätigkeit
8
C,G
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C,K
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
Bekanntmachung
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
52538
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 100 von 262
Schalbruch, Haverter Weg 5
Engelbertstr. 55
Hillensberg, Hof Beckers
Flurstück
Birder Str. 29
Engelbertstr. 38
Höngen, Birder Str. 7
Oligstr. 24
Gangelt, Lindenwinkel 17
Schulstr. 48
Josefshof
Schalbruch, Hochstr. 63
Heerstr. 106
Tüddern, Gertrudisstr. 2
Hillensberg, Wiesenstr. 1
Isenbrucher Mühle
Flurstück
Isenbruch, Gut Schaesberg
Raiffeisenstr. 12
Tüddern, Rodebachstr. 24
Oligstr. 20 A
Landstr. 37
Schalbruch, Am Nordhang 35
Millenbruch, De-Plevitz-Str. 26
Stein, Auf dem Stein 34
Birder Str. 63
Raiffeisenstr. 12
Schalbruch, Schulstr. 14
Bundesstr. 127
Netteberger Str. 264
Zum Birkenbaum 50
Nordkirchener Str. 100
Netteberger Str. 290
Vinnumer Str. 39
Hügelweg 14
Hüttenbachweg 4
Werner Str. 164
Borker Str. 73
Zum Wegebild 117
Selmer Heide 22
Zum Wegebild 118
Lüdinghausener Str. 63
Strandweg 11
Westerfelde 9
Werner Str. 197
Gutenbergstr. 9
Zum Birkenbaum 60
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hof-Stall-Tierbedarf-Angel- bedarf
Johann Dreissen
Johannes Beckers
Jos Christoffels
Josef Donners
Josef Houben
Josef Peters
Karl-Heinz Beckers
Landhandel + Transport Beumers
Marcel Hellenbrand
Meuwissen u. Sohn GbR
Norbert Peulen
Norbert Wilms
Paul Schmitz
Peter Josef Wolters
Peter Ohlenforst
Peter von Cleef
Pytsje van der Velde
Raiffeisen Waren-Zentrale, Rhein-Main eG
Roger J.K.W. Dohmen
Theo Baumanns
Theo Hacken
Theo, Meuwissen (Betr. Selfkant-Scha
Thomas Fritz
Werner Geurtz
Werner Peters
Wilhelm Weuthen GmbH & Co. KG
Willi Pelzer
Gebr. Willems GbR,, Lohnunternehmen
Agnes Brüser
Albert u. Daniel Uebbert GbR
Amelsbeck GbR
Andrea Richter
Andrea Vogt
Andreas Witthoff
Annegret Kock
Astrid Vogt
Benedikt Lünemann
Bernhard Eggemann
Bernhard Hachtkemper
Bernhard Hauschopp
Bernhard Kertelge
Bernhard Kimmlinghoff
Bernhard Roellmann
Bernhard Streyl
CF-Baits
Christa Dahlkamp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 101 von 262
Wörenberg 1
Röhrweg 11
Netteberger Str. 291
Annagamstr. 11
Lüdinghausener Str. 66
Ondruper Weg 4
Steverweg 19
Strandweg 23
Netteberger Str. 233
Netteberger Str. 197
Bork, Auf dem Hahnen 30
Strandweg 17
Vinnumer Str. 47
Werner Str. 124
Am Schnippenbach 5
Haus-Berge-Str. 44
Im Dahler Feld 79
Westerfelde 13
Südkirchener Str. 60
Lüdinghausener Str. 75
Auf der Dinkel 187
An der Bleiche 1
Kreisstr. 215
Zum Wegebild 5
Werner Str. 140
Werner Str. 175
Olfener Str. 127
Bork, Zum Wegebild 25 (Weiderin
Zum Wegebild 25
Am Schnippenbach 6
Suedkirch.Str. 130
Im Bram 42
Auf der Dinkel 67
Neue Nordkirchener Str. 14
Am Schnippenbach 5
Westerfelde 25
Am Kreuzkamp 42
Lüdinghausener Str. 60
Strandweg 3
Alstedder Str. 6
Nordkirchener Str. 100
Am Schnippenbach 11
Strandweg 23
Steverweg 19
Am Kreuzkamp 6
Netteberger Str. 237
Baltimora 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Isermann
Christian Niehues
Daniel Reher
Dr. Wilhelm Benke, prak. Tierarzt
Edmund Geiping
Elisabeth Sandhowe
Ewald Westermann jun.
Ferkelaufzucht Westermann
Franz Josef Frerich
Franz-Josef Holtmann
Franz-Josef Koeppeler
Franz-Josef May
Friederike Hoerdemann
Friedhelm May
Friedrich Uhlenbrock
Gabriele Heimann
Georg Degen
Gregor Schwenken
Guido Wacker
Heiner Kimmlinghoff
Heinrich Dreyer
Heinrich Hattrup
Heinrich Holterbork
Heinrich Kerkhoff
Heinrich König
Heinrich Lindfeld
Heinrich Silkenboehmer
Heinrich-Ludger Kirchhoff
Heinrich-Ludger Kirchhoff
Heinz Poetter
Heinz-Georg Mors
Heinz-Willi Hülsbusch
Herbert Krefter
Heribert Lütke Volksbeck
Hubert Benoelken
Hubert Brosterhues
Hubert Henke
Hubert Plogmaker
Hubert Spöde
Hubertus Bleckmann
Hugo Brentrup
Hugo Moeller
Irmgard Schulze-Ising
Jochen Westermann
Josef Beisinghoff
Josef Klinge
Josef Scheipers
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
31
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
31
A
A
C
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
C,G
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
48308
48308
48308
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Senden
Senden
Senden
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
29
29
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
Bekanntmachung
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Selm
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 102 von 262
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
59379
www.bundesanzeiger.de
Josef Woermann
Nordkirchener Str. 60
Julien Köppeler
Werner Str. 142 a
Kanne Brottrunk, GmbH & Co.KG
Bahnhofstr. 68
Karl Bomholt
Netteberger Str. 151
Karsten Koch-Droste
Selmer Heide 30
Knaup GmbH
Bahnhofstr. 51
Ludger Lippelt
Röhrweg 9
Ludger Schluetermann
Luedinghauser Str. 78
Ludger Spinn
Beifanger Weg 27
Ludger Thygs
Borker Landweg 20
Ludger Wegmann
Selmer Heide 26
Ludwig Kloth
Buxfort 15
Luise Spinne
Suedkirch.Str. 139
Markus Wiesmann
Auf der Dinkel 65a
Michael Wulfert
Alte Zechenbahn 30
Norbert Bitterschulte
Lünener Str. 181
Norbert Hörsken
Werner Str. 191
Norbert Huesmann
Lünener Str. 107
Olaf Busemann
Werner Str. 123
Patrick Hugo Ernst Balster
Buxfort 8
Peter Lohoff
Neue Nordkirchener Str. 13
Plogmaker GmbH
Kottendieck 3
Raiffeisen Lüdinghausen e G, Lager Selm Alfons Ober- Ladestr. 1
holz
Rainer Naber
Sandweg 100
Reinhard Lobeck
Olfener Str. 169
Reinhard Roring
Bork, Werner Str. 213
Reinhold Schulze-Altcappenberg
Bork, Lünener Str. 300
Richard Balster-Spinne
Buxfort 9
Rüdiger Klein
Tüllinghofer Str. 6
Stefan Dresken
Summerknapp 18
Stefan Vieter
Cappenb.Damm 43
Stephan König
Dorfstr. 14
Stephan Peters
Werner Str. 179
Theo Hügemann
Werner Str. 195
Theodor Haschmann
Werner Str. 111
Westermann Schweinemast
Steverweg 19
Wilfried Gremme
Am Kreuzkamp 48
Wilhelm Asemann
Im Dahler Feld 23
Wilhelm Große-Holz
Südkirchener Str. 75
Wilhelm Schroer jun.
Emtingsweg 3
Willi Peters
Kreisstr. 237 A
Willi-Fritz Holz
Lüdinghausener Str. 72
Winfried Kock
Mergelkamp 50
Agrarhandel Holle GmbH u.Co.KG
Kley 19
Alexander Baumeister
Kreuzbauerschaft 10
Alexander Grothues
Hof Grothues-Potthoff 1
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 103 von 262
Bredenbeck 20
Schölling 5
Oberbauerschaft 8
Im Südfeld 9
Venne 18
Ascheberger Str. 34
Kley 1
Dorfbauerschaft 142
Alvingheide 32
Holtrup 19
Oberbauerschaft 36
Kley 13
Holtrup 15
Wierling 23
Brock 20
Bredenbeck 19
Schölling 3
Dorfbauerschaft 106
Gettrup 9
Kley 21
Oberbauerschaft 10
Dorfbauerschaft 27
Wierling 39
Heide 32
Gettrup 13
Harlingweg 13
Gettrup 1
Alvingheide 39
Dorfbauerschaft 127
Kley 15
Gettrup 3
Dorfbauerschaft 32
Bahnhofstr. 87
Bredenbeck 11
Kreuzbauer 78
Kley 47
Wilhelm-Haverkamp 10
Kreuzbauer 5
Schölling 27
Gettrup 27
Schölling 41
Kreuzbauerschaft 22
Venne 15
Schölling 48
Gettrup 7
Schölling 34
Holtrup 16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alois Zurhove
Andreas Schulze Hillert
Andreas Schwienhorst
aniMedica GmbH
Anke Reckers
Anna Höwische
Annegret Plöger
Anton Gisbert
Antonius Große-Austrup
AS Schweinehaltungs KG
Beckhove KG
Benedikt Schulzue Zumkley
Bernard Hernsel
Bernd Aundrup
Bernd Brüggemann
Bernd Scheipers
Bernd Schocke
Bernd Schulze-Tomberge
Bernhard Entrup-Lödde
Bernhard Niehoff
Bernhard Rohlmann
Bernhard-Josef Zurhove
Berthold Bontrup
Berthold Kock
Bettina Huch-Kurzen
Brüterei Brinkschulte
Burkhard Brinkschulte
Carla Backmann
Christian Meermöller
Christian Söbke
Christoph Deipenbrock
Christoph Höwische
Clemens Farwick
Clemens Reher
Daniela Rolf
Dietmar Reher
Dr. Klaus Drerup, Tierarzt & Heilpraktiker
Edith Eilers
Edmund Kolender
Elke Grothues
Frank Leppmann
Franz Ellertmann
Franz Josef Tombrock
Franz-Josef Brüning
Franz-Josef Ermann
Franz-Josef Hast
Franz-Josef Lintel-Hoeping
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 104 von 262
Dorfbauerschaft 113
Venne 7
Dorfbauerschaft 101
Dorfbauerschaft 115
Alvingheide 36 (Gut Alvinghof)
Kley 34
Gettrup 22
Gettrup 23
Am Dümmer 9
Wierling 18
Schölling 35
Davertweg 44
Schölling 29
Schölling 22
Ascheberger Str. 8
Gettrup 39
Gettrup 12
Dorfbauerschaft 122a
Kreuzbauer 43
Bredenbeck 2
Alvingheide 57
Gettrup 10
Bredenbeck 7
Oberbauerschaft 26
Gettrup 21
Gettrup 45
Gettrup 33
Gettrup 23
Oberbauerschaft 11
Oberbauerschaft 19
Gettrup 32
Gettrup 15a
Dorfbauer 31
Bredenbeck 5
Dorfbauerschaft 128
Holtrup 20
Oberbauer 48
Kreuzbauer 4
Schölling 16
Wierling 21
Heide 34
Dorfbauer 25
Gettrup 16
Wierling 32
Bredenbeck 1
Wierling 8
Wierling 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz-Josef Mersmann
Franz-Josef Welp
Franz-Josef Wermert
Gabriele Wierling
Gebhard von u. zur Mühlen
Georg Lütke Lengerich
Gerhard Kammann
Gero Röhlmann
Heforma GmbH
Heinrich Lenfers
Heinrich Schulte-Volmer
Heinrich Weppelmann
Heinrich Wilbers
Heinrich Woort
Heinz Jürgen Becker
Helmut Diekmann
Helmut Stöcker
Helmut Suttrup
Herbert Rüther
Hermann Fellermann
Hermann Rohlmann
Hildegard Hernzel
Hildegard Krimpmann
Hubert Aschoff
Hubert Entrup
Hubert Große-Hülswiesche
Hubert Kleuter
Hubert Röhlmann
Hubert Schulze auf-m Hof
Hubert Schulze Hillert
Hubert Schulze Kalthoff
Hubert Schulze-Austrup-Streyl
Hubertus Köbbemann
Hubertus Vogt
Johannes Kemper
Johannes Schulze-Höping
Josef Bouma
Josef Eilers
Josef Grothues Brockmann
Josef Halsbenning
Josef Kippenbrock
Josef Lindfeld
Josef Schemmelmann-Wulfert
Josef Schlinge
Josef Schulze-Mönking
Josef Spliethofe
Josera-Großhandel, Matthias Halsbenning
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
35
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
31
29
29
29
29
29
29
29
29
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 105 von 262
Kreuzbauer 9
Schölling 1
Kreuzbauerschaft 53
Haus Ruhr / Brock 12
Dorfbauerschaft 136
Schölling 10
Gettrup 18
Venne 4
Oberbauerschaft 31
Bredenbeck 44
Kreuzbauerschaft 79
Alvingheide 37
Holtrup 16
Heide 48
Oberbauerschaft 43
Schölling 33
Kreuzbauerschaft 6
Rohrkamp 96
Dorfbauerschaft 13
Dorfbauerschaft 110
Dorfbauersch 132
Brock 5
Brock 18
Kley 15
Kreuzbauerschaft 11
Oberbauer 45
Wierling 31
Venne 22
Dorfbauerschaft 114
Dorfbauerschaft 6
Brock 15
Oberbauerschaft 36
Gettrup 8
Weseler Str. 71
Dorfbauerschaft 129
Oberbauerschaft36
Kley 5
Ascheberger Str. 6
Daimlerstr. 2
Dorfbauerschaft 111
Oberbauerschaft 25
Gettrup 11
Kley 26
Oberbauerschaft 2
Kreuzbauerschaft 3
Venne 1b
Dorfbauer 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josip Wendler
Karl Schulze-Forsthövel
Karl-Heinz Bückmann
Klaus Friedrich Löwer
Klaus Jägermann
Klaus Pötter
Klemens Aldenhövel
Krüskemper u. Partner KG
Leo Hölscher
Ludger Falke
Ludger Fögeling
Ludger Gr Hellmann
Luise-Charlotte Lintel-Höping
Manfred Becker
Manfred Hohelüchter
Marc Füstmann
Maria Lödding
Maria Schulte-Döinghaus
Maria Schulze-Bölling
Maria-Anne Mersmann
Markus Kunstleben
Markus Pröbsting
Martin Große Holz
Martin Söbke
Matthias Schulte Spechtel
Mechthild Klaymann-Hoffmann
Michael Cin
Monika Pentrop
Norbert Kuhlmann
Norbert Soddemann
Oda von und zur Mühlen
P.B. Schweinemast Philipp Beckhove KG
Paul Große Scharmann
Peter Daldrup
Peter Feldkamp
Philipp Beckhove jun.
Raestrup / Oskamp GbR
Raiffeisen Ascheberg eG, Klaus Kallway
Raiffeisen Steverland eG, Außenstelle Senden
Rainer Geiping
Rainer Nacke
Rainer Reismann
Ralf Högemann
Reiner Kock
Reinhard Holtermann
Reinhard Schmiing
Reinhard Wierling
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Senden
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
31
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48308
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 106 von 262
Kreuzbauerschaft 23
Wierling 3
Brock 14
Schölling 30
Venne 27
Brock 7
Oberbauerschaft 9
Gettrup 23
Wierling 4
Holtrup 17
Kreuzbauerschaft 11
Gettrup 15 /a
Brock 16
Wierling 8
Dorfbauerschaft 130
Alvingheide 58
Oberbauer 20
Alvingheide 33
Gettrup 29
Schölling 38
Wierling 22
Schölling 31
Oberbauerschaft 7
Messingweg 8
Kley 19
Kley 19
Ottmarsbocholt, Dorfbauerschaft 18
Schölling 4
Dorfbauerschaft 28
4 Roxel, Kley 45
Oberbauerschaft 6
Kley 40
Kley 23
Dorfbauerschaft 6
Kreuzbauerschaft 24
Gettrup 24
Oberbauer 29
Kreuzbauer 9
Bredenbeck 8
Dorfbauerschaft 121
Ahlener Damm 2
Rinkhöven 12
Tiergartenheide 5
Alst 8
Rinkhöven 8
Sunger 8
Am Hagen 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhold Schulze-Langenhorst
Reiterhof Gut Barber GmbH
Reitho Beltmann GbR
Richard Frake
Richard Hülsbusch
Robert Große Hellmann
Robert Homann
Röhlmann GbR
Rudolf Havighorst
Rudolf Volmer
Schulte Spechtel GbR
Schulze Austrup GbR
Siegfried Froning
Spliethofe KG
Stefan Pötter
Theodor Middrup
Thiemann GbR
Thomas Beltmann
Thomas Ewald
Thomas Große Verspohl
Thomas Heitplatz
Thomas Kammann
Thomas Meermöller
Top Ten Handels GmbH
Ulrich Holle
Ulrich Holle GbR
Ulrich Mettenborg
Uwe Beuers
Werner Saabe
Wilhelm Gessmann
Wilhelm Harlake
Wilhelm Jörgens
Wilhelm Kunkel
Wilhelm Soddemann
Wilhelm Stünke
Willi Gettrup
Willi Lindfeld
Winfried Närmann
Wolfgang Brüse
Wolfgang Suttrup
A. Schulze Horstrup
Alfons Ringhoff
Alfons Siemann
Andre Bruns
Andreas Lütkehaus
Andreas Schleuter
Andreas Teiner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
27
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 107 von 262
Elmster Berg 1
Auf der Bree 4
Ahrenhorst 1
Rummler 16 A
West I 5
Jönsthövel 5
Rinkhöven 4
Elmster Berg 9
Tiergartenheide 1
Ahrenhorst 7
Sunger 36
Elmster Berg 23
Albersloh, West II 10
Hoetmarer Straße 26a
Rummler 31
Industrieweg 2
West II Nr. 9
Rinkerfeld 2
Brock 19
Elmster Berg 1
Rummler 1
Rummler 3
West I 40
Brock 7
Rinkhöven 20
Ahrenhorst 34a
Elmenhorst 1
Sandfort 10
Sudfeld 9
Berl 6
Sunger 20a
Sunger 37
Rummler 35
Backhausstr. 23
Sudfeld 14
Albersloh, Berl 19
Elmster Berg 5
Rinkhöven 16
Sunger 39
Rummler 33
West I 15
Sandfort 12
Sudfeld 10
Elmster Berg 7
Tiergartenheide 17
Brock 11
West I 30
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anne Quas
Annemarie Erdbrügge
Benedikt Jeiler
Benno Rehbaum
Bernd Wierbrügge
Bernfried Jönsthövel
Bernhard Borgmann Brüser
Bernhard Duennewald
Bernhard Krimpmann
Bernhard Niehoff-Leppermann
Bernhard Niehues
Berthold Linnemann
Berthold Terbaum
Bioenergie Sendenhorst GmbH
Burkhard Schulze Dernebockholt
BVD, Speditions GmbH & Co. KG
Christian Hegemann
Christian Horstrup
Christian Krieter
Christian Quas
Christof Heimann
Christoph Austermann-Hanning
Christoph Beer
Christoph Vornholz
Clemens Vrede
Eberhard Bouse
Elmenhorst Mast KG
Ewald Holthaus Dr.
Ferdinand, Tintrup gt. Suntrup
Frank Northoff
Frank Rummeling
Franz Gemmeke
Franz Josef Gr. Perdekamp
Friedhelm Merten
Fritz Gößlinghoff
Gabriele Osterkamp
Georg Hunkemöller
Georg Vrede
Georg Wierbrügge
Gisela Lütke-Lengerich
Gregor Naber
Guido Hennenberg
Günther Lange
Happy Cows GbR
Heinrich Dreyer
Heinrich Kersting
Heinrich Kortebrock
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 108 von 262
West I 10
Brock 8
Rummler 10
Albersloh, Sunger 5
Rummler 34
Sunger 32
Zur Angel 3
Ahrenhorst 17
Gut Berl 14
West I Nr. 9
Rinkhöven 6
Rinkhöven 2
Im Holt 2
Rummler 13
Weststr. 29
Alst 4
Storp 2
Alter Postweg 36
West II 3
Berl 11
Brock 17
Münsterstr. 40
Elmenhorst 10
Sandfort 5
Münsterstr. 5
Elmster Berg 11
Rummler 23
Elmster Berg 17
Sunger 30
Im Holt 14
West 1 12
Albersloh, Bispingweg 38
Alst 10
Jönsthövel 2
West II 2
Rummler 24
Sendenhorster Str. 32
Jönsthövel 6
Tiergartenheide 9
Rinkhöven 3
Sunger 3
Elmenhorst 1
Ahrenhorst 22
Bracht 16
Ahrenhorst 8
Hoetmarer Str. 33
Sunger 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Krevert
Heinrich Leifert
Heinrich Wickensack
Heinz Lütke Harmann
Heinz Vogelsang
Heinz-Josef Uhlenbrock
Heinz-Ludger Linnemann
Helmut Hackenesch
Hendrik Snoek
Hubert Deventer
Hubert Kalverkamp
Hubert Niemann jun.
Hubert Schulze Tergeist
Hubert Tawidde
Ilys Hundecookies, Ilona Hostadt
Ines Lüring
Ingo Rehbaum
Jochen Horstmann
Jochen Thiemann
Josef Hungerkamp
Josef Kottmann
Josef Schütte
Josef Westhues
Jürgen Horstmann
Jürgen Schlieper
Karl Werring jun.
Karsten Hecker
Klaus Arnemann
Klaus Buxtrup
Klaus Herte
Konrad Ahlers
Lehmkuhl GbR
Ludger jun. Hövelmann
Ludwig Austermann
Ludwig Kellner
Manfred Bloem
Manfred Röckmann
Maria Langosch
Marianne Janikowski
Marina Strohbücker
Markus Hellmann
Markus Rielmann
Martin Böcker
Martin Homann
Martin Horstmann
Martin Pumpe
Martin Stertmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 109 von 262
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Martin Telges
Storp 1
Matthias Boeckmann
West I 28
Michael Happe
Alst 15 a
Michael Neve
Alst 20
Monika Bruland
Blankenweg 2
Niestert-Austermann GbR
Jönsthövel 10
Norbert Angelkotte
Bracht 4
Norbert Groll
Elmenhorst 5
Norbert Haves
Sunger 7
Norbert Horstrup
Bracht 10
Norbert Karger
Sudfeld 6
Norbert Vogel-Lackenberg
West II Nr. 14
Norbert Witte
Alst 1
O.V. Hattrup GbR
Elmster Berg 27
Olaf Hattrup
Elmster Berg 27
Paul Breul
Albersloh, West II 13
Paul Bünker
Storp 12
Paul Freisfeld
Ahrenhorst 30
Paul Heimann-Hahues
Sandfort 14
Paul Kössendrup
Brock 9
Paul Scholz
Ahlener Damm 8
Peter Horstmann
Alter Postweg 38
Peter Mindrup
Albersloh, Berl 1
Raiffeisen Warendorf eG
Telgter Str. 4
Raiffeisen Warengenossen-, schaft Albersloh - Evers- Wolbecker Str. 22
Rainer Lehmkuhl
Bispingweg 38 a
Ralf Borgmann
Alst 9
Reinhard Geschermann
Geschermannweg 26
Reinhard Höpper
Rummler 12
Reinhard Schnecking
Auf der Bree 25
Reinhard Suermann
Rinkhöven 14
Reinhard Wiewel
Wolbecker Str. 50
Reinhold Große-Farwick
West II 11
Reinhold Lammerding
Rummler 9
Richard Samberg
Sunger 1
Robert Bierbaum-Kohues
Rummler 19
Rolf Niehues
Backhausstr. 21
Rudolf Haselon
West I 6
Schulze Bernd GbR
Brock 6
Sonja Heimann
Ahrenhorst 37
Stephan Seiling
Sandfort 4
Teiner Mast GbR
Am Hagen 4
TGS KG
Am Hagen 4
Theo Hoselmann
Hardt 8
Theodor Fry
West I 7
Theodor Hoenhorst
Ahrenhorst 15
Theodor Hunkemöller
Elmster Berg 23
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Sendenhorst
Senden-Ottmarsbocholt
Siegburg
Siegburg
Siegburg
Siegburg
Siegburg
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
31
24
24
24
31
24
31
46
31
46
46
31
31
31
46
46
46
46
31
46
46
46
46
46
46
46
46
46
46
46
46
46
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
C
A
A
A
G
A
G
A
G
A
A
K
K
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48324
48308
53721
53721
53721
53721
53721
57072
57072
57072
57072
57072
57072
57072
57072
57072
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57074
57078
57078
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 110 von 262
Ahrenhorst 21
Storp 7
Zur Angel 5
Rinkhöven 7
Sunger 15
Am Hagen 1
West I 8
Albersloh, Alst 7
Am Fernmeldeturm
Münsterstr. 9
Brock 5
Rinkerfeld 1
West II 15
Sunger 35
Ascheberger Str. 2
Schneffhof, Fuchsweg 18
Auf der Helten 7
Schneffelrath, Weingartsberg 4
Zeithstr. 296
Siegelsknippen
An den Drei Pfosten 48
Hubacher Weg 18
Eiserfelder Str. 35
Harkortstr. 38
Numbachstr.
Sanostraße 173
Garnisonsring 27
Papierfabrik 5
Häutebachweg 21
Breitenbacher Str. 381
Deuzer Str. 253
Auf der Ley 25
Rosterstraße. 210
Gläserstr. 116
Rabenhainstr. 132
Rebhuhnweg 30
Rinzenbergstr. 13
Rabenhainstr. 121
Lohhain 4
Gustavstr. 3
Rinzenbergstr. 17
Hainbornstr. 70
Untere Dorfstr. 139
Karlstr. 3
Birkenhof 1
Rotenhain 2
Rotenhain 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Theodor jun. Böcker
Theodor Moß
Theodor Vornholz
Theodor Witte
Thomas Gr. Berkhoff
Thomas Grosse-Kogge
Thomas Haselon
Thomas Hunkemöller
Tierärztliche Praxis, Am Fernmeldeturm
Ulrich Leppelmann
Walter Niestert
Werner Putze
Winfried Budde
Wolfgang Franke
Davert GmbH
Johannes Neff
Marina van Dam
Norbert Klein
Rolfs Gartenbedarf GmbH
Wahnbachtalsperrenverband
City 4Dogs
Dirk Klinkert
Eqviva Siegen Vertriebs GmbH
Hans-Joachim Siegel
Heidi Mattick
Konrad Transporte
Nihat Özdemir
OHG SELGROS Cash & Carry GmbH & Co.
Otto Hohmann
Birgit Schoettes
Christian Truß
Christoph Werthenbach
Dr. H. Helm, Fachtierärztin für
Günter Koch
Heinrich Ahl
Jana u. Miriam Schäffer
Joachim Daub
Karl-Friedrich Bublitz
Klaus Raudies
Marienborner Hauberg, Ernst-Erich Gloger
Markus Wagener
Michael Dornhöfer
Peter Fiedler
Volker Hambloch
Waldemar Daub
Andreas Wessling
Andreas Wessling, Tierärztliche Praxis und Pferd
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Siegen
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Simmerath
Soest
Soest
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
46
46
46
46
31
46
46
46
31
46
31
46
46
46
46
46
46
31
46
46
46
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
K
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57078
57080
57080
57080
57080
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
52152
59494
59494
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 111 von 262
Gutenbergstr. 86
Mühlchenstr. 7
3 Siegen-T, Hof Schutte 1
Heesstr. 6
Geisweider Str. 186
Jakob-Scheiner-Str. 1
Bruchstr. 5
Jakob-Scheiner-Str. 10
Olper Str. 8
Holdinghauser Str. 12
Olper Str. 8
Hof Heckseifen
Jakob-Scheiner-Str. 2d
Hof Alter Berg
Schwarzenbachstr. 5
Richelsbachstr. 8
Halsenbachstr. 5
Eiserfelder Str. 357
Johannesstr. 12
Auf der Alm 6
Am Siegenstein 52
Steckenborn, Michelshof
Rollesbroich, Steinrötschstr. 22
Auf der Höhe 26
Lammersdorf, Jägerhausstr.
Witzerath, Rollesbroicher Str. 15
Lammersdorf, Jägerhausstr. 68
In Witzerath 50
Kesternich, Birkenhof
Lammersdorf, Jägerhausstr. 62
Fuhrtstr. 26
Kesternich, Hof Berensheck
Huppenbroich, Kapellenstr. 47
Steinrötschstr. 5
Paustenbach, Paustenbacher Str. 15
Lammersdorf, Im Buschfeld 5
Im Venn 29
Lammersdorf, Schießgasse 11
Huppenbroich, Trift 17
Bickerather Str. 62
Bickerather Str. 65
Rollesbroich, Steinrötschstr. 18
Kesternich, Schafshof-Berenssief
Strauch, Monschauer Str. 87
Huppenbroich, Kapellenstr. 76
Am Brink 4
Borgelner Str. 16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Annette Strunk
Armin Küthe
Bernd Panthel
Dirk Becker
Fressnapf, Tiernahrungshandlung GmbH
Friedhelm Arndt
Gerd Zimmermann
Gisela Prengel
Günther Hees, Landhandel e. K.
Hansjost Schwarz
Hees Transport GmbH
Kurt Ohrndorf
Markus Gieseler
Thilo Mittelbach
Volker Gieseler
Wilfried Klappert
Wilhelm Ermert
Fressnapf, Tiernahrungshandlung GmbH
Friedrich Wilhelm Krämer
Heinz Birkholz
Klaus Runkel
Bernd Braun
Brigitte Völl
Christoph Hardebusch
Dieter Mohnen
Dieter Wilden
Frank Ewert
Frank Radermacher
Helmut Johnen
Helmut Zimmermann
Horst Richter
Hubert Frohn
Hugo Berners
Juergen Braun
Kraemer, Alwin
Manfred Hilgers
Martha Mertens
Stefan Jansen
Thomas Kell
Thomas Mertens
Udo Offermann
Ursula Marx
Werner u. Leonie Groten GbR
Wilfried Breuer
Willibald Berners
Achim Schulte-Derne
Andreas Loh
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 112 von 262
Im Stiftsfeld 5
Am Bohnenpfad 11
Meckgs. Kopperweg 16
Bruchstr. 17
Am Waldweg 20
Meiningsen, Deiweg 2
Katroper Weg 48
Ostönnen Im Schlot 6
Meiningsen, Springstr. 8
Weingartenstr. 5
Baumfeldweg 7
Lanner 4
Thöningsen, Willingh.str. 5
Arnsberger Str. 135
Schleddestr. 9
Bergede Königsplatz 2
Katrop Katroperweg 95
Kamenhof 1
Ellingser Weg 17
Paradieser Holzweg 64
Alte Heerstr. 34
Thöningsen Kutmecker Weg 3
Werler Landstr. 70
Schwefer Str. 5
Am Brink 2
Hammer Landstr. 50
Meiningsen Schützenstr. 4
An der Katerbieke 15
Schendelerstr. 96
An der Beddekammer 2
Lübecker Ring 2
Ampen, Neuer Schulweg 3
Alte Dorfstr. 36
Deiringsen Am Waldweg 20
Ampen, Wasserweg 15
Schleddestr. 7
Ostönnen, Sieveringer Kirchweg 7
Hepper Weg 81
Alte Dorfstr. 25
Erzväterring 5
Bruchstr. 18
Oestinghauser Landstr. 96
Müllingsen, Landwehr 15
Am Eichkamp 3
Vöhdeweg 9
Hiddingsen, Püttstr.2
Gährenweg 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anja Bake
Annegret Mette
Arne Dahlhoff
Arnold Balks
August-Wilhelm Joseph
Axel Teimann genannt Hengst
Bernd Lammert
Bernd Oevel
Britta Müller-Vollmer
Burkhard Diekmann
C. u. M. Wulff GbR
Christa Schasse
Christian Klewitz
Christian Schneider
Christoph Balks
Dieter Frieling
Dieter Scholle
Dietmar Münstermann
Dietmar Preutenborbeck
Dirk Gillhaus
Dirk Rocholl
Eckhard Volmerich
Elke Schulte
Ernst Behrens-Witteborg
Ernst Fritz Trillmann
Ernst Wilhelm Kothe
Ernst-Heinrich Blumendeller
Ernst-Heinrich Brinkmann
Ernst-Wilh. Wiggerich
Ernst-Wilhelm Risse
Fachhochschule Südwestf.
Falk Blesken
FoodEnergyX GmbH
Frank Joseph
Frank Ostermann
Frank Ulrich Weber
Frank-Dieter Sievert
Franz-Josef Schwarzenberg
Friedrich Dreckhoff
Friedrich Isaak
Friedrich-Wilhelm Kipp
Friedrich-Wilhelm Voeste
Gabriele Neumann
Gärtnerhof Röllingsen
Georg Adam
Georg Dickeduisberg
Georg Haverland
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 113 von 262
Rölli. A. d. Wollmei 11
Deiringser Weg 102
Müllingsen Landwehr 21
Linnenecke 1
Zum Luisenhof 1
Am Brink 1
Meckingsen Hammer Landstr.88
Oelmüllerweg 71
Epsingsen, Wiethofstr. 6
Deiringsen Alte Dorfstr. 50
Hattropholsen Düster Weg 1
Ampen, Vöhdeweg 4
Lendringsen, Brunnenstr. 12
Am Schloßberg 27
Lendringsen Neuer Weg 5
Kreuzpfad 16
Am Hinderking 30
Ruploh Kreuzpf. 30
Meckingsen, Milchstr. 17
Im Lütgen Klosterkamp 9
Lanner 5
Am Schmerbrock 7
1 Soest, Willinghepper Str. 6
Sieveringer Kirchweg 11
Oestinghauser Landstr. 95
Katrop Katr. Weg 84
Kirchweg 5
Holtkamp 6
Niederbergheimer Str.204
Meiningsen Wierlauker Weg 25
Brückenstr.24
Hattroper Weg 98
Meiningsen, Twiete 19
Kutmecker Weg 38
Hewinger Weg 31
Pagenstr. 68
Werler Landstr. 75
Katroper Weg 54
Hattropholsen Düster Weg 2
Ampen, Im Spring 11
An der Katerbieke 11
Dahlweg 5
Lindweg 7
Köchlingser Weg 3
Deiringsen Heinkenweg 4
Hinter der Alten Schule 16
Alte Dorfstr. 34
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Heinke
Günther Wulff
H + B Röttger GbR
Heike Hinnerks-Wegner
Heike Windhövel
Heiko Overbeck
Heinrich Karrie
Heinrich-Wilhelm Risse-Ardey
Heinz Eckert
Heinz Kortmann
Heinz-Wilh. Wegmann
Helmut Dellbrügger jun.
Henrik Schulte-Märter
Herbert Esken
Herbert Trockels
Horst-Dieter Bohnenkamp
Joachim Münstermann
Joachim Ulber
Jochen Winter
Johannes Heinrich Amelunxen
Jörg Kampschulze
Jörg Mattheus
Jörg Schulze
Jürgen Asselmann
Jürgen Plange
Karl-Albert Brotte
Karl-Georg Trelle
Karl-Günther Wiemer
Karl-Heinz Burkert
Karl-Heinz Frieling
Karl-Heinz Wilms
Karl-Wilhelm Romberg
Kathrin Müller
Klaus Steffens
Knappkötter Transporte
LasVendi
Manfred Esken
Manfred Schnapp
Margit Maas
Martin Müller
Matthias Sumpmann
Mauelshagen GbR
Maximilian Mawick
Michael Bockholt
Michael Dahlhoff
Müller-Ampen GbR
Norbert Boemer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
05 47
05 47
05 31
A
A
G,J
Nottebohmweg 17
Willinghepper Str. 13
Ostönnen Ladestr. 24
Hiddingsen Püttstr. 12
Lindweg 41
Müllingsen, Bördenstr. 21
Bördenstr. 28 a
Ferdinand-Gabriel-Weg 16
Ampen, Wasserweg 17
Bergede, Kressweg 4
Eselsweg 20
Hattrop, Bahnengasse 6
Ostönnen Lindweg 66
Dreiringsen, Am Waldweg 15
Katroper Weg 94
Nienkamp 6
Arnsberger Str. 115
Wippringser Heide 14
Im Scheuning 8
Ostönnen Lindweg 81
Hiddingsen, Am Denkmal 7
Bruchstr. 13
An der Katerbieke 3
Oestinghauser Landstr. 80
Erzväterring 15
Höhberg 17
Borgelner Str. 9
Walternweg 3
Schlangenweg 2
Wierlauker Weg 1
Borgelner Str. 5
Thöningsen Ellingser Weg 21
Am Hinderking 31
Hammer Landstr. 47
Clevische Str. 12
Meigen 55
Schwertstr. 24 - 30
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
59494
42651
42651
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Soest
Solingen
Solingen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
08
31
G,J,K
A
A
A
A
A
A
B2,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
Theegarten 12
Untenketzberg 24
Oberflachsbeg 22
Oben zum Holz 9
Ehren 1
42651
42653
42653
42653
42653
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
08
31
31
08
08
A
C
C
A
A
Bekanntmachung
59494 Soest
59494 Soest
59494 Soest
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 114 von 262
Thöningsen Ellingserweg 15
Ostönnen Eichenweg 1
Ladestr. 7
www.bundesanzeiger.de
Otto Klewitz
Peter Fischer
Raiffeisen Westfalen Mitte e. G. Betriebsstätte Ostönnen
Raiffeisen Westfalen Mitte e. G. Betriebsstätte Soest
Rainer Schenkel
Rolf Vogel
Rüdiger Buschhoff
Rudolf Mühlenbein
Schulze-Nieden GbR
Silke Barnhuesen
αDENW114020 Ssniff Spezialdiäten GmbH, Dr. Annette Schumacher
Stefan Behrens
Stefan Berkhoff
Thomas Hagemann
Thomas Müller
Thorsten Oevel
Thorsten Overbeck
Tim Scholle
Udo Althaus
Ulrich Schulze-Dahlhoff
Ulrich Theile
Volker Behrens
Volker Kipp
Volker Schuerhoff
Wilhelm Adam
Wilhelm Brotte
Wilhelm Budde
Wilhelm Isaak
Wilhelm Kirchhoff
Wilhelm Schlotmann
Wilhelm Schulze
Wilhelm Sillis
Wilhelm Steinmeier
Wilhelm Wulff jun.
Wilhelm-Hartwig Schenkel
Wolf Dieter Sander
Wulf
Zoo West, Zoofachmarkt
FRANK Marzinzik
Raiffeisen-Erzeugergenossensch, Bergisch Land und
Mark eG
Ralf Liebke
Andrea Stamm-Humberg
Annika Heinemann
Burkhard Wegner
Corinna Nau
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Solingen
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
08
08
08
08
31
31
08
08
08
08
08
08
08
31
08
08
08
08
08
08
08
31
08
08
08
31
08
31
08
31
31
13
31
31
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
G
A
G
A
K
F1,G
A
G,J,K
K
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
42653
42653
42653
42655
42655
42657
42657
42657
42657
42657
42657
42657
42657
42659
42659
42659
42659
42659
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42699
42719
47662
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 115 von 262
Ehrener Mühle 1
Schafenhaus 2
Lützowstr. 357
Eigen 19
Werderstr. 11
Marienstr. 17
Widdert, Vormeiswinkel 131
Hoehscheid, Irler Hof 4
Neuenhaus 10
Johänntgesbrucher Weg 68
Lacher Str. 143
Mittelpilghauser Weg 60
Mittelfürkelt 9
Schaberger Str. 95
Dorperhof 9
Löwenweg 13
Balkhauser Weg 106
Angerscheid 13
Birkendahl 50
Wipperauer Str. 132
Aufderhöher Str. 49
Merkurstr. 174 /-16
Gillicher Str. 29
Hoescheidt, Montanushof 13
Landwehrstr. 30
Kronenstr. 4
Wipperauer Str. 78
An den Eichen 5
Bäckershof 24
An den Eichen 13
Röntgenstr. 24b
Postfach 11 48
Kevelaerer Str. 60
Zur Geer 8
Wildpaßweg 90
Wiegestr. 102
Gietsche Weg 12
Kevelaerer Str. 60
Balberger Str. 90
Hammerstr. 10
Zur Geer 14
Bremmerfeld 5
Hammerstr. 48
Labbeck, Reichswaldstr. 46
Grunewaldweg 8
Balberger Str. 153
Landvorstscher Hof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
GbR Wimmershoff
Johann van Huizen
Knut Meinsma
Christiane Schultheiss
Jannes Fressnapf GmbH
Astrid Helmer
Bärbel Visser
Bernd Hensen
Dr. Frank Paaß
Jürgen Lohf
Kathrin Limbach
Olaf Serfling-Rautenberg
Torsten Lang
Aras Tiernahrung
Dirk Förster
Hans-Wilhelm Yzermann
Jörg Kraner
Uwe Stricker
Fried Flocke
Hans-Hermann Krüger
Hans-Martin Riemen
Hardys Manufaktur, e. K.
Josephine Wedekind
Jürgen Pautzke
Kordula Lange
Landbäckerei Furthmann GmbH
Marina Bürkner
Otto Kirschbaum GmbH & Co. KG
Peter Daniel Bruchhaus
Spedition Handke GmbH
αDENW127498 Simone Wurth Lilly`s Bar
Reiterverein Graf Haeseler
Agrarhandel Schulte GmbH
Agrar-Logistik-Verbund GmbH & Co. KG
αDENW114498 AgriV Raiffeisen e G Betriebsstätte Sonsbeck
Alois Siebers
Angela Giesen
Anton Schulte
Beate Baumgärtel
Bernd Klemmer
Berthold von Quistorp
Bremmershof GbR
Brueckels, Josef
Clemens Nielen
Cornelius Heynen-Tekotte
Daniela Moertter
Dr. med. vet. H. Peters
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
Bekanntmachung
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 116 von 262
Kevelaerer Str. 100
Alpener Str. 71
Labbeck, Schmittges Weg 30
Haagsche Str. 35
Schwarze Str. 70
Kervenheimer Weg 27
Alpener Str. 83
Bögelscher Weg 9
Mühlenweg 5
Ploodyck 14
Pauen 35
Grenzdrukerstr. 21
Veen, Grenzdycker Str. 11
Ploodyck 6
Dassendaler Weg 61
Sporen 21
Hamb, Grüne Str.15
Rosentalweg 60
Schwarze Str. 23
St.-Annen-Weg 20
Stadtveener Str. 28
Gossensdeich 33
Balberger Str. 122
Dassendaler Weg 60
Stadtveener Str. 69
Balberger Str. 96
Marienbaumer Str.163
An der Ley 4
Schwarze Str. 55
Dassendaler Weg 51
Balberger Str. 78
Ploodyck 20
Stadtveener Str. 54
Balberger Str. 102
Marienbaumer Str. 117
Xantener Str. 95
Am Boeltenschlag 40
Schwarze Str. 40
Pirloer Heideweg 18
Dassendaler Weg 44
Schwarze Str. 89
Hammerstr. 35
Hamb, Gelderner Str. 87
Balberger Str. 153
Kevelaerer Str. 29
Labbeck, Marienbaumer Str. 158
Pauenstr. 37
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Eduard Mott
Frank Terhorst
Georg Burike
Georg Hendricks
Georg Imig
Georg Lemken
Georg Rottmann GbR
Gerhard Hawix
Gerhard Quinders
Gerhard Vermöhlen
Gertraud Michel
GTH Grenzdruk
Hanna Hammann
Hans-Peter Mertens
Heidrun Boßmann
Heino Weyhofen
Heinrich Henrichs
Heinz Derksen
Heinz Eberhard
Heinz-Josef Hensen
Heinz-Theo Elbers
Helmut Schulte-Kellinghaus
Hermann Josef Maas
Hermann Quinders
Holtermannshof KG
Hubert Krebber
Hubert Reckmann
Hundeschule Brinkmann
Imig u. Gembler GbR
Johannes Elsemann
Johannes Lemken
Johannes Leuker
Johannes van Betteray
Johannes Weibel
Johannes-Dieter Hinßen
Josef Aengenheister
Josef Gerritzen
Josef Kuesters
Juergen Ingenfeld
Jürgen Bruckwilder
Karl Teloo
Karl-Heinz Tenbruck
Karl-Josef Vermöhlen
Klaus Moertter
L. Heekeren GmbH
Leo Ingenlath
Lothar Hackstein
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Sonsbeck
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
50
50
50
50
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
47665
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 117 von 262
Kevelaerer Str. 29
Kervenheimer Weg 80
Xantener Str. 100
Hamb, Holländische Str. 45
Marienbaumer Str. 121
Labbeck, Marienbaumer Str. 180
Labbeck, Marienbaumer Str. 40
Ploodyck 40
Rosenthalweg 57
Pachland 11
Stadtveener Str. 30
Wiegestr.101
Balberger Str. 101
Reichswaldstr.30
Zollensträßchen 35
Hamb, Bruchstr. 3
Balberger Str. 108
Pauen 93
Balberger Str. 45
Balberger Str. 46
Plooheide, Plooweg 14
Schwarze Str. 143
Gelderner Str. 87
Reichswald 35
Zur Geer 14
Hamb, Bruchstr. 8
Neerstr. 5
Labeck, Marienbaumer Str. 25
Reichswald 49
Pauenstr. 82
Labbeck, Marienbaumer Str. 13
Stadtveener Str. 56
Sandweg 2
Bockhorster Str. 74
Mantersh.Str. 15
Kleekampweg 6
Bünder Str. 159
Rottbusch 41
Nagelsholz 140
Bünder Str. 342
Am Schützenwäldchen 20
Gehlenbrink 199
Talweg 55
Fasanenweg 1
Neuenkirchener Str. 116
Helliger Weg 37
Gehlenbrink 91
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludger Heekeren
Ludger Lackmann
Margarete Malten
Marianne Classen
Marion Kösters-Nagel
Martin Quartier
Martina Thissen
Matthias Bergmann
Matthias Coenen
Matthias van Treel
Norbert Aengeneyndt
Norbert Baltes
Norbert Hawix
Paul Bossmann
Paul Giesen
Paul Hornen
Peter Fürtjes
Peter Thomas
Renate Lohman-Peters
Stefan Boßmann
Theo Hawix
Thomas Broich
Thomas Vermöhlen
Ursula Horenkamp
Von Quistorp KG
Werner Heistrüvers
Wilhelm Brammen
Wilhelm Cleven
Wilhelm Hübert
Wilhelm Ingendae
Wilhelm Terboven
Wilma und Willi Schattmann
Achim Dingerdissen
Achim Obermann
Bärbel Ellersiek
Bernd Walkenhorst
Charlotte Berger
Diana Bruce-Bastin
Dieter Toderbrüggen
Dirk Höke
Dr. med.vet. Hans-Helmut, Jostmeyer
DS Spezial, Dr. Schwidde
Erhard Niewoehner
Ernst-August Große Gödinghaus
Erwin Finkemeyer
Esther Meyer zu Helligen
Firma Aras Frischdienst, Peter Ellersiek
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Spenge
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
50
50
50
31
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
31
43
43
43
43
43
31
43
31
31
43
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G
A
G
G
A
Bekanntmachung
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
32139
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 118 von 262
Niedermühlenweg 28
Düttingdorfer Str. 278
In der Mark 23
Industriestr. 13
Hengstenbergstr.35
Mantershagener Str. 41
Am Voßbrink 41
Baringdorfer Str. 104
Hücker-Dorf 3
Bünder Str. 495
Bünder Str. 287
Südholz 14
Im Kirchdorf 5
Rolinghof 12
Gehlenbrink 84
Am Acker 20
Niedermühlenweg 106
Dammstr. 39
Wallenbrücker Str. 64
Bünder Str. 285
Schrotenfelde 44 a
Bünder Str. 287
Landwehrbusch 18
Helliger Weg 161
Nordstr. 50
Mühlenburger Str. 357
In der Mark 1
Affhüpperstr. 26
Düttingdorfstr. 98
Kreuzfeld 157
Rolinghof 12
Haller Str. 27
Bünder Str. 470
Mindener Weg 15
Bünder Str. 95
Hügelstr. 3
Barmer Str. 24 b
Wittener Str. 231
Alt Bossel 11 a
Nockenbergstr. 13
Zippe 17
Querspange 30
Engelsfeld 2
Albringhauser Str. 37
Rathausplatz 11
Obersohler Weg 9
Landringhauser Weg 78
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedhelm Lippelmann
Friedhelm Ruwe
Fritz Meier
Gerhard Vollmer GmbH & Co. KG, Mischfutterwerk
Hans-Gregor Warzecha
Hans-Heinrich Ellersiek
Hans-Ulrich Paul
Hartmut Jürging
Hch.Herm. Beckhoff
Heinrich Stückemann
Hermann Riepe
Hermann Stühmeier
Hof Berger GbR
Höner GbR
Horst Kötter-Hempelmann
Juergen Vedder
Jürgen Einhaus
Jürgen Kleinebrand
Karin Wiglinghaus
Käthe Wehrmann-Warning
Maik Hartke
Marianne Riepe
Martin Großewächter
Paula Glindemann
Potthoff GbR Ralf
Rainer Hagmeister
Rainer Höke
Ralf Sieker
Sigrid Tiemann
Stefan Nölting
Stefan Sabbert
Stefan Upmeier
Susanne Fauck
Thomas Ullrich
Werner Wellmann
Wilhelm Holzmeier
A. Brünger u. S. Küper
Achim u. Iris Bürger
Alexander Dahl
Andreas Hegemann
Axel Rasche
Axel Stock
Bäckerei Borggräfe GmbH
Barbara Hiby
BBAG Haßlinghausen, und Umgebung eG
Birgit`s Hunde Pralinen
Caroline Wagner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
Sprockhövel
St. Augustin-Buisdorf
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
43
43
43
43
31
43
31
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
31
43
31
43
43
43
43
43
43
43
43
43
31
43
43
43
43
43
43
43
43
31
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
F1,G,H1
A
A
A
Bekanntmachung
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
45549
53757
48703
48703
48703
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 119 von 262
Zur Windmühle 16
Gedulderweg 127
Lehn 2
Sirrenbergstr. 15
Otto-Hagemann-Str. 16
Krüner 27
Wittener Str. 40
Stöcken 5
Uhlenbruchstr. 44
Auf der Gethe 4
Im Westenfelde 4
Wuppertaler Str. 246
Auf Brockhausen 9
Timmersholt 23
Deilbachweg 9
Marker Weg 15
Wuppertaler Str. 88
Landringhauser Weg 23
Lehn 1
Alte Mühlenstr. 43
Leipziger Str. 23
Im Langenbruch 2
Poststr. 34
Schevener Str. 59
Hobeuken 13 a
Hege 1
Kleinbeckstr. 2
Wittener Str. 292
Wittener Str. 183
Dellwig 26
Kreftingstr. 1
Hibbelweg 20
Kreftingstr.11
Silscheder Str. 70
Hattinger Str. 6-8
Nockenbergstr. 11
Alt Bossel 8
Löhener Str. 51
Wittener Str. 236
Huxel 22
Landringhauser Weg 83 a
Scherenberg 10
Auf dem Bruch 10
Zum Siegblick 37-45
Wendfeld 10
Hengeler 4
Almsick 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Hellhammer
Dieter Baulig
Dirk Gelbrich
Dirk Wiegold
Dr. Manfred Gerhard, Tierarzt
Dr. Ulrich Tewes
Dr.med.vet. Judith Hövel, H. Kabitschke-Schmidt
Friedrich-Wilhelm Graf
Friedrich-Wilhelm Hegenberg
Georg Dölger
Gregor Keller
Gunnar Falk
Gunnar Klewer
Günter Tewes
Hans Jürgen Piepenbrink
Hans-Rudolf Nippus
Harald Steinbrink
Heinz Obereichholz-Bangert
Henrich Oberste-Lehn
Hermann Schnitzler
Holger Querfurt
Horst Schleier
Isola-Mineralwolle-Werke, Wilhelm Zimmermann GmbH
Joachim Backhaus
Josera Grosshandel
Karsten Rische
Klaus Timmer
Krevert-Dittmer GbR
Kurt Müller
Lothar Platner
Martin Hassel
Martina Lorenz
Peter Morgenroth
Peter Schäfer
Raiffeisenmarkt, Sprockhövel
Rudolf Uebelguenn
Stefanie Baumgartner-Blasi
Thomas Ruthenbeck
Thomas Valero
Thorsten Hüsing
Ute u. Jürgen Radschinski GbR
Volker Stens
Werner Vorberg
αDENW101645 Kraemer & Martin GmbH, Chemie-Pharma-Laborbedarf
Alfons Kluthe
Alois Garthaus
Alois Icking-Schulte v.Almsick
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
31
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 120 von 262
Hundewick 25
Hundewick 21
Almsick 51
Almsick 7
Estern 18
Hengeler 11
Berkelhook 2
Boschstr. 30
Hundewick 9
Hengeler 3
Wenningfeld 4
Almsick 14
Almsick 12
Immingfeldweg 77
Almsick 34
Wendfeld 44
Büren 5
Büren 6
Hundewick 4
Bunings Weide 9
Estern 31
Eichendorffstr.85
Almsick 60
Estern 14
Almsick 39
Wendfeld 46
Hordt 13
Büren 6 b
Hundewick 10
Hundewick 20
Estern 37
Hengeler 19
Schützenweg 112
Hundewick 23
Hordt 8
Wenningfeld 20
Wendfeld 7
Almsick 49
Wendfeld 22
Bockwinkel 4
Estern 11
Wendfeld 17
Büren 13
Estern 19
Bockwinkel 6
Almsick 5
Gelsingstr. 81
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alois Kömmelt
Alois Upgang-Wanning
Angelika Liesner
Annette Bennink
Antonia Heuker
August Rietfort
August Schulze Icking
Bäckerei Schlüter GmbH
Bernd Hundewick
Bernd Kötting
Bernd Vornholt
Bernd Warmers
Bernhard Düving
Bernhard Geesink
Bernhard Höing Kersting
Bernhard Keitmeier
Bernhard Stomp
Bernhard Wolbert
Bronnhardt KG
Buning GmbH u. Co. KG
Carsten Schülting
Christian Robers
Christoph Heming
Christoph Robert
Christoph Völker
Claudia Nienhaus
Daniel Rensing
Dr. Diane Langel
Engelbert Blaue
Erich Wensing
Ewald Rathmer
Felix Garthaus
Franz Rathmer
Franz-Josef Dücker
Franz-Josef Hilbert-Rawert
Georg Barenborg
Georg Icking-Rosker
Gerhard Althaus
Gerhard jun. Lammerding
Gerhard Kemper
Heinrich Assing
Heinrich Bültert
Heinrich Dirks
Heinrich Große Damhues
Heinrich jun. Bockwinkel
Heinrich jun. Dalhues
Heinrich Kahmen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
Bekanntmachung
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 121 von 262
Hundewick 36
Hordt 7
Schützenweg
Almsick 61
Büren 19
Almsick 36
Almsick 24 A
Estern 22
Hundewick 8
Almsick 15
Eichendorffstr. 116
Hengeler 23
Wendfeld 12
Am Esch 16
Hundewick 39
Almsick 33
Almsick 7 A
Wendfeld 43
Wendfeld 35
Hundewick 17
Hundewick 2
Hengeler 5
Hilberts Winkel 3
Bockwinkel 5
Hundewick 5
Hengeler 2
Estern 33
Wendfeld 21
Almsick 18
Hengeler 8
Wendfeld 39
Almsick 30
Hundewick 37
Wendfeld 20
Almsick 52
Hordt 5
Almsick 88
Almsick 16
Am Esch 4
Estern 4
Wendfeld 16
Estern 43
Schützenweg 290
Hengeler 3
Hengeler 3
Almsick 16 A
Burgstr. 3 - 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Möllers
Heinrich Scheper
Heinrich Schulze-Icking
Heinrich Steggemann
Heinrich Volmer
Heinrich Watermann
Heinrich Winking
Heinrich Wolbert
Heinz-Werner Heßling
Helmut Brillert
Helmut Dücker
Helmut Könning
Hendrik Beuker
Hendrik Hueske
Hermann Bütterhoff
Hermann Harker
Hermann Heumer
Hermann Keizers
Hermann Kömmelt
Hermann Lensker
Hermann Lüdiger-Schlüter
Hermann Mensing
Hermann Mensing
Hermann Robert
Hermann Warmers
Hermann-Josef Wewers
Hubert Bohr-Boggenstall
Hubert Reimering
Icking-Berghaus KG
Johann Voßkamp
Johannes Rosker-Holtkamp
Josef Ameling-Sicking
Josef Bennink
Josef Breuers
Josef Büning
Josef Hambrügge
Josef Leuker
Josef Mensing-Effsing
Josef Schulze Icking
Josef Tendahl
Karl Robert
Karl Terschluse
Klaus Pries
Klemens Kötting
Kötting GbR
Lensker GbR
Lösing Landhandel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 122 von 262
Wendfeld 18
Immingfeldweg 89
Estern 27
Almsick 11
Büren 2
Hundewick 16
Hundewick 22
Almsick 41
Hundewick 3
Hengeler 31
Estern 16
Almsick 7
Almsick 49
Klosterstr. 16
Hengeler 21
Am Esch 6
Wendfeld 26
Estern 26
Almsick 18 D
Hundewick 7
Erlenweg 5
Büren 21
Hengeler 14
Wendfeld 32
Wendfeld 36
Almsick 28
Almsick 31
Hordt 6
Hundewick 15
Estern 3
Wendfeld 5
Breul 49
Schützenweg 57
Almsick 25
Almsick 16 b
Hundewick 28
Almsick 43
Büren 18
Wendfeld 24
Hengeler 29
Büren 11
Bockwinkel 2
Hengeler 27
Hengeler 11
Hordt 11
Estern 5
Von-Ardenne-Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludger Berghaus (Landwirtsch.)
Ludger Bitting
Ludger Bockwinkel
Ludger Döbbelt-Lepping
Ludger Göllmann
Ludger Ratering-Dicks
Ludger Rewers
Ludger Rickert
Ludger Schlüter
Ludger Steggemann
Ludger Winking
Ludger Wüpping
Ludwig Bauland
Manfred Lammers
Marie-Theres Kömmelt
Markus Lembeck
Martin Epping
Martin Räwer
Martin Schröer
Mechtild Gehling
Meinrad Bütterhoff
Michael Greving
Michael Theßeling
Norbert Benning
Norbert Kahmen
Norbert Steggemann
Otger Cohaus_gen. Wissing
Otger Haskert
Otger Kahmen
Otger Steverding
Petra Schulze Thering
Raiffeisen Gescher eG, Betriebsstätte Stadtlohn
Rainer Jansen-Beckmann
Reinhard Buning
Reinhard Steggemann
Richard Höing
Richard Lammers
Richard Meiss
Robert Benning
Robert Gäwers
Robert Kemper
Robert Leuker
Robert-Dellert GbR
S u A Rietfort KG
S.u.A. Rietfort KG
Sabine Robert
SVS-Versorgungsbetriebe GmbH
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
Stadtlohn
St-Arnold/Neuenkirchen
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48703
48485
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 123 von 262
Hengeler 18
Hilberts Winkel 2
Hundewick 6 A
Büren 17
Büren 8
Wendfeld 4
Hordt 12
Hengeler 11
Hengeler 9
Estern 28
Schützenweg 188
Estern 50
Wendfeld 30
Bürgermeister-Ellers-Str. 9
Emsdettenerstr. 251
Borghorst, Dumte 43
Dumte 36
Wilmsberg 35a
Ostendorf 55
Steinfurt, Wilmsberg 65
Ostendorf 89
Ostendorf 16a
Wilmsberg 3
Wilmsberg 51
Ostendorf 94
Hollich 104
Hollich 82
Wilmsberg 2
Hollich 82
Burgsteinfurter Str. 161
Burgsteinfurter
Hollich 143
Sellen 26
Wilmsberg 18
Hollich 68
Hollich 33
Hollich 114
Hollich 151
Hollich 127
Hollich 95
Hollich 45
Sellen 100
Hollich 111
Hollich 41
Hollich 113
Wilmsberg 52
Hollich 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Theodor Upgang-Kömmelt
Thomas Eßeling
Thomas Gräwers
Thomas Pieper
Thomas Rotherm
Thomas Wolters
Ulrich Nieuwmeyer
Wienkamp-Mast KG (Betrieb Hengeler)
Wilhelm Kleverth
Wilhelm Lammerding
Wilhelm Lammers-Schücker
Wolfgang Kenkenberg
Wolfgang Krieger
WST Woltering Silo
Heinrich Tameling
Adelheid Merker
Alexander Drerup
Alexander Frahling
Alfons Kleimann
Alfred Renger
Andre Krühler
Andrea Bödding
Andreas Berning
Andreas Tiemann
Anja Middelhoff
Anneliese Lefert
Annette Kerkhoff
Annette Stegemann
Bernd Kerkhoff
Bernd Schulze Spenneberg
Bernd Schulze Spenneberg KG
Bernd Schulze-Rummeling
Bernfried Dalming
Bernfried Plietker
Bernhard Dauermann
Bernhard Elkmann
Bernhard Flothmann
Bernhard Holtmann
Bernhard Köster
Bernhard Lindstrot jun.
Bernhard Nefigmann
Bernhard Palstring
Bernhard Robrook
Bernhard Robrook
Bernhard Rottmann
Bernhard Schulze-Pröbsting
Bernhard Wacker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 124 von 262
Ostendorf 8
Hollich 54
Sellen 1
Ostendorf 37
Wilmsberg 72
Sellen 62
Wilmsberg 53 A
Sellen 6
Ostendorf 29
Sellen 83
Sellen 72
Sellen 111
Wilmsberg 61
Dumte 26
Ostendorf 4
Ostendorf 26
Hollich 14
Veltrup 10
Hollich 103
Hollich 35
Ostendorf 122
Veltrup 12
5 Steinfurt, Wilmsberg 63
Dumte 30
Dumte 39
Dumte 27
Wilmsberg 40
Ostendorf 120
Sellen 71
Sellen 84
Hollich 51
Hollich 10
Hollich 13a
Hollich 37
Hollich 44
Veltrup 13
Hollich 81
Hollich 144
Dumte 16
Dumte 24
Ostendorf 25
Veltrup 9
Am Drostenesch 60
Sellen 8
Wilmsberger Weg 2
Hollich 138
Sellen 89
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Berthold Pries
Bettina Overesch
Biecker GbR
Borgmann`s Hof GbR
Christian Brüning
Christian Engbring
Christian Kreft
Christiane Göckenjan
Christiane Hildebrand-Stubbe
Christiane Wernink
Christina Schulze-Föcking
Christine Gerdener
Christoph Bödding
Christoph Merker
Christoph Thiemann
Claudia Lohmann
Claudia Wilmer
Dirk Köninck
Dirk Rummeling
Dirk Wilmer
Egon Merker
Elis. u. Hen. Stoyke GbR
Elisabeth Lülf
Frank Beckmann
Frank Schulze-Severing GbR
Franz Böddeling
Franz Hagemann
Franz-Josef Brinkjans
Gerd Wacker
Gerhard Arning
Gerhard Finke
Gerhard Heinrich Rehorst
Gerhard Hoffmann
Gerhard Köster
Gerhard Köster
Gerhard Rehorst
Gerhard Rüße
Gerhard Schulze-Palstring
Gr. Kleimann u. Tochter GbR
Gregor Kreft
Große Vorspohl KG
Guido Wesseling
Günter Schulze-Düding
Hachmann GbR
Hanke + Seidel, GmbH & Co. KG
Hans-Bernd Beckmann
Hans-Gerd Diese
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 125 von 262
Hollich 132
5 Steinfurt, Sellen 27
Hollich 59
Sellen 120
Veltrup 7
Veltrup 6
Sellen 91
Sellen 78
Sellen 97
Hollich 86
Sellen 67
Sellen 88
Hollich 135
Hollich 137
Hollich 101
Sellen 63
Sellen 65
Hollich 108
Sellen 113
Sellen 93
Sellen 54
Hollich 50
Hollich 38
Fleigenweg 129
Sellen 108
Hollich 70
Hollich 86
Hollich 2
Sellen 8
Hollich 34
Hollich 80
Sellen 2 a
5 Steinfurt, Hollich 84
Ostendorf 83
Hollich 3
Sellen 75
Hollich 105
Hollich 116
Sellen 105
Hollich 32
Hollich 91
Hollich 121
Hollich 27
Sellen 58
Hollich 87
Hollich 124
Hollich 157
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans-Heiner Brand
Hans-Heiner Floer
Hans-Heiner Robrook
Hans-Jürgen Greiwe
Harald Flintermann
Heidrun Beckmann
Heinrich Epker
Heinrich Feldkamp
Heinrich Flothmann
Heinrich Hesseler Futterhandel GmbH
Heinrich Knufmann
Heinrich Lindhoff
Heinrich Lindstrot
Heinrich Lünnemann
Heinrich Schnieder & Sohn GbR
Heinz Hepe
Heinz Schlattmann
Helmut Wilmer
Herbert Kolthoff
Hermann Biecker
Hermann Elfers
Hermann Niehues
Hermann Scheiper
Hermann-Josef Stegemann
Herwart Ruesse
Herwig Göckenjan
Hesseler GbR
Hof Schulze tho Gempt GbR
Holger Hachmann
Horst Stegemann
Hubertus Heitmann
Ingrid Neuland
Jan Elkmann
Jochen Westers-Brockötter
Johann Bäumer
Johann Epker
Johann Flothmann
Johann Gerdener
Johann Laugemann
Johann Palstring
Johann Prümers
Johann Rottmann
Johann Wermeling
Johann Werning jun.
Johann Wilmer
Jörg Kolthof
Jörn Horstmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
Kaiser-Wilhelm-Str. 5
48565 Steinfurt
NW
05 31
G
Ruhenhof 9
Hollich 17
Ostendorf 91
Hollich 130
Sellen 15
Hollich 131
Ostendorf 31 a
Hollich 57
Veltrup 23
Fleigenweg 79
Sellen 21
Wilmsberg 58
Veltrup 4
Hollich 100
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
Bekanntmachung
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 126 von 262
Sellen 32
Ostendorf 36
Sellen 118
Münsterstiege 56
Wilmsberg 1
Hollich 42
Ostendorf 34
Hollich 142
Hollich 5
Wilmsberg 22
Dumte 45
Sellen 10
Dumte 15
Ostendorf 12
Herswiesen
Ostendorf 98
Sellen 99
Vennweg 27
Dumte 17
Dumte 20
Dumte 29
Wilmsberg 55
Sellen 2 a
Hollich 69
Hollich 139
Wilmsberg 45
Hollich 52
Ostendorf 24
Wettringer Str. 41
Dumte 21
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
31
Tätigkeit
8
www.bundesanzeiger.de
Josef Elbers
Josef-Martin Wieskötter
Jürgen Grothus
Karl Hundeloh
Klaus Böcker
Köster KG
Kurt Enting
Lohnunternehmen, Palstring GbR
Lölfer-Guhle GbR
Ludger Averbeck
Ludger Krumbeck
Maria Köninck
Marianne Robert
Markus Wiening
Marlies Lüders
Martina Deitert
Mathias Dudek
Matthias Göcke
Mechtild Große Kleimann
Mechtild Grosse-Kleimann u. Sohn GbR
Michael Baumgart
Michael Eschmann
Neuland KG
Nicole Haarmann-Harmsen
Norbert Meinikmann
Norbert Schapmann
Norwich Rüße
Paul Lütke-Vorspohl
Privatbrauerei A. Rolinck
Raiffeisen Warengenossenschaft, Laer-Horstmar-Eggerode eG
Raiffeisen Warengenossenschaft, Laer-Horstmar-Eggerode eG
Raiffeisen, Steinfurter Land eG
Rainer Overesch
Rainer Westers
Ralf Hallau
Ralf Junker
Ralf Wöstmann
Reiner Bockholt
Reinhard Jägermann
Reinhold Schild
Robert Fleige
Rolf Kolthof
Rothe & Kleimann GbR, (Betr.Wilmsberg 58)
Rudolf Jessing
Rudolf Rüße
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinfurt
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
31
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
35
31
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
48565
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 127 von 262
Hollich 83
Hollich 43
Dumte 1
Sellen 64
Sellen 72
Sellen 23
Wilmsberg 20
Wilmsberg 17
Dumte 42
Ostendorf 3
Heidehof
Fleigenweg 91
Ostendorf 101
Burgsteinfurter Str.109
Hollich 23
Hollich 39
Hollich 18
Hollich 19
Ostendorf 87
Sellen 52
Birkenvenn 19
An der Brake 16
An der Brake 16
Ströher Str. 69
Harsewinkeler Str. 61
Bahnhof 6
Kaistr. 70
Im Busche 27
Holtkamper Str. 11
Tiefer Weg 12
Vennorter Str. 56
Patthorster Str. 93
Niehorster Str. 17
Patthorster Str.22
Ascheloher Weg 40
Niehorster Str. 13
Harsewinkeler Str. 70
Bobenheide 7
Schloßallee 5
Holstheide 15
Landhagen 36
Siebenweg 5
In der Howe 1
Lange Str. 45
Kaistr. 32
Grabenstr. 4
Ströher Str. 55
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rudolf Vennemann
Scheiper-Arning_GbR
Schulze Dalhoff
Schulze Kolthof GbR
Schulze-Föcking GbR
Simon Helker
SKS Schulze König, Zucht u. Nutztiere
Specker u. Tiemann
Stefan Drerup
Stefan Pries
Stefan Rotmann
Steffen Tiemann
Theo Denker
Thomas Wenderdel
Ulrich Voß
Uwe Vennemann
Wilfried Bocker
Wilhelm Hemker
wilhelm Hersping
Wolfgang Lammering
Arno Schröder
Bäckerei Femmer GmbH & Co. KG
Beate Femmer
Bernd Krullmann
Björn Kampmann
Bonaflor, Agrarhandel GmbH
Burkhard Stüssel
Christian Höcker
Daniela Hilkhausen
Dieter Brakensiek
Dieter Schebaum
Eckhard Brinkmann
Edith Wienke
Elisabeth Meinders
Ernst Niedermeyer
Ernst Reckmann
Ernst-Adolf Niedergassel
Fred Schöning
Freifrau Christiane, von Eller-Eberstein
Friedel Beiderbeck
Friedhelm Becker
Friedhelm Heitland
Gerd Niederschabbehard
Gerhard Feldmann
Gerhard Hülsegge
Gerhard Sussiek
Gerhard Wulfhorst
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 128 von 262
Patthorster Str. 158
Waldbadstr. 20-22
Harsewinkeler Str. 46
Bobenheide 6
Bobenheide 23
Butterweg 28
Arnsbergstr. 9
Kuhweg 15
Friedhofstr. 13
Ebbesloher Str. 1
Sandforther Str. 80
Luchsweg 24
Ummelner Str. 45
Waldwinkel 15
Wallbrink 9
Ströher Str. 44
Vennorter Str. 36
Schierenweg 4
Schwarzes Feld 3
Heidestr. 40
Landhagen 31
Harsewinkeler Str. 55
Gräfenhof 4
Kölkebecker Str. 31
Kampstr. 24
Mönchsweg 19
Auf dem Hofe 4
Heidestr. 36
2 Hasewinkel, Holtkamper Str. 19
Am Kottenteich 11
Grabenstr. 17
Ströher Str. 70
Weidenstr.8
Queller Str. 96
Iltisweg 17
Sandforther Str. 96
Kuhweg 5
Brockhagenerst 169
Mönchsweg 10
2 Harsewinkel, Ellerbrok 15
Grabenstr. 24
Harsewinkeler Str. 57
Mönchsweg 11
Austmannshof 11
Abrookstr. 4
Birkenvenn 21
Ackerstr. 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Grete Hagens
Hanke + Seidel, GmbH & Co.KG
Hans-Jürgen Böving
Hartmut Landwehr
Heiko Wortmann
Heinrich Kuensebeck
Heinrich-August Knufinke
Heinz-Hermann Krullmann
Helga Retzlaff
Helmut Reckmeyer
Henning Kienker
Hiltrud Diekmann
Holger Timpe
Indira von Rothenburg
Jochen Kell
Jörg Brinkmann
Jörg Düfelsiek
Jörg Schierenbeck
Jörg-Henrik Goldbecker
Jörn Niederschabbehard
Jürgen Schebaum
Jürgen Wagemann
Karin Sabath
Klaus Herkströter
Klaus Strothmann
Klaus-Dieter Schütter
Ludwig Goessing
Maik Brinkmann
Manfred Spitzer
Marco Diekmann
Marco Torspecken
Matthias Kamp
Michael Menke
Michael Seidel
Otto Rußkamp
Petra Ott-Ordelheide
Reinhard Ehrke
Reinhard Reckmeyer
Renate Frensing
Rolf Speckmann
Rüdiger Fülling
Rudolf Kottmann
Rudolf Uhlemeyer
Schlichte, Gutsverwaltung
Strothenke Erbengemeinschaft
Udo Elbracht
Ulf Strothenke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinhagen
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
33803
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 129 von 262
Bobenheide 42
Sandweg 11
Mönchsweg 9
Sandforther Str. 56
Queller Str. 50
Patthorster Str. 97
Isselhorster Str. 21
Bahnhofstr. 86
Niehorster Str. 24
Am Anger 30
Am Hau
Auf der Stiegel 28
Eggering 32
Burholzweg 3
Galgenbusch 16
Im Südfelde 4
Teutoburger-Wald-Str. 31a
Liboriusstr. 11
Waldstr. 75
Hinter der Kirche 9
Schiederstr. 49
Koobenweg 6
Kantstr. 13
Sommerseller Str. 2
Am hohen Stein 7
Thienhauser Weg 9
Teutoburger-Wald-Str. 51
Kesselstr. 10
Hagedorn 8
Wintruper Str. 52
Waldstr. 55
Hohenbreden 1
Kirchweg 2
Heideweg 99
Ottenh.Str. 76
Lukasstr. 1
Hohlweg 1
Vinsebecker Str. 41
Buchental, Eichholz
Gutshof 1
Römerweg 2 A
Lother Höhe 7
Hagedorn 7
Sandebeck, Markusweg 99
Brinkstr. 21
Rochusstr. 3
Obere Str. 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ulrich Pohlmann
Ulrike Buck
Ulrike Nolte-Stockhecke
Ursula Appelbaum
Uwe Wissmann
Werner Böhmer
Werner, Gehring - Gestüt Westfalenhof
Wilhelm Detert
Wolfgang Tuxhorn
Adolf Bruns
Albert Schnurbusch
Alexander Nolte
Alfons Kloth
Andreas Rodemeier
Andreas Wiechers
Anja Hoppe
Bäckerei Seidensticker GmbH
Bernhard Wakup
Christian Müller
Christof Meßler
Christoph Pollmann
Claudia Dammeier
Claus Brandt
Daniel Alke
Dietmar Röpke
Elke Dentzer-Schröder
Elmar Lüking
Elmar Wiedeking
Erika Drengk
Frank Drewes
Frank u. Karl Josef Lödige GbR
Franz Breker
Franz Hördemann
Franz-Josef Schriegel
Friedrich Pohlmann
Georg jun. Weber
Gerhard Gelhaus
Gerhard Volkhausen
Gisela Düwel
Graf Wolff Metternich'sche, Gutsverwaltung
Günter Adrian
Hanf-Zeit
Heinz Düllmann
Heinz Obermeier
Heribert Fluegel
Hubertus Lohre
Hubertus Stratmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
31
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
Bekanntmachung
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 130 von 262
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Jens Rodemeier
Frankenbergstr. 10
Johannes Becker
Am Ziegenberg 11
Johannes Lödige
Lother Str. 35
Johannes Maluck
Lange Str. 27
Johannes Versen
Laakeweg 17
Jörg-Johannes Dreier
Mörthstr. 9
Josef Füller
Südstr. 5
Josef Gemmeke
Hohlweg 4
Josef jun. Bräkling
Obere Str. 32
Josef Lücking
Am Friedhof 9
Josef Meyer
Nordstr. 2
Jürgen Lohre
Oberer Wiesenweg 9
Karl-Heinz Lange
Vinsebecker Str. 40
Klaus Hanewinkel
Kantstr. 21
Klaus Meier
Hohenbreden 6
Konrad Doehre
Emmerstr. 3
Kornelia Wiechen
Kantstr. 29
Lambertus Türich
Laakeweg 29
Ludger Markus
Hömerberg 2
Ludger Weber
Lange Str. 16
Ludwig Simon
An der Dornenkuhle 19
Marie-Regine Lödige
Wöbbeler Str. 89
Marius Drewes
Teutoburger-Wald-Str. 26
Markus Lödige
Rolfzer Str. 9
Martin Marx
Rosentalstr. 10
Martin Unruhe
Bruchweg 4
Martin Wakup
Kantstr. 17
Martin Wiethaup
Waldstr. 60
Matthias Hannibal
Detmolder Str. 61
Matthias Lücking
Im Knick 4
Michael Reineke
Stoppelbergstr. 4
Milkivit Agrar
Stettiner Str. 8
Norbert Petersmeier
Römerweg 1
Raiffeisen Lippe-Weser AG
Driburger Str. 1
αDENW119859 Raiffeisen Lippe-Weser AG, Betriebsstätte St.-Lippetor Lippetor 1
Ralf Kleine
Bruderstr. 7
Reinhard Brand
Hagedorn 2
Reinhold Tölle
Grebberg 7
Rose GbR
Lother Höhe 5
Rudolf Düwel
Buchentalsweg 1
Rudolf Eilert
Josefstr. 2
Rudolf Krehs
Bruderstr. 17
Rudolf Spellerberg
Auf der Heide 1
Stefan Claes
Frankenbergstr. 35
Stefan Nölker-Wunderwald
Lother Höhe 7
Thomas Voß
Kantstr. 25
Ulrich Schröder
Eggering 27
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
36
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32839
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 131 von 262
Kantstr. 1
Am Bogen 1
Vinsebecker Str. 50
Auf dem Zachel
Waldstr. 48
Hohlweg 3
Brinkstr. 29
Unterm Klus 13
Teichweg 5 a
Destel, Desteler Str. 43
Sandheide 4
Oppenweher Str. 54
Schlukenweg 29
Am Stau 4
Westernort 28
Tannenschmiede 1
Dauriede 1
Reininger Str. 7
Im Bockhorn 7
Hohenlüchten 3
Sattlage 4
Tielger Allee 64
Im Haue 2
Im Haldiek 5
Stemwederberg-Str. 22
Molkenstr. 12
Borge 13
Bruchweg 30
Kempringen 13
Buchhofstr. 39
Oppenwehe, Oppenweher Str. 35
Haldem, Osterort 7
Stemwederberg-Str. 118
Schierlager Weg 18
Ilweder Str. 52
Am Ostenberg 12
Nobbenort 9
Zur Barlage 18
Oppenweher Str. 8
Oppendorfer Str. 5
Bremer Str. 18
Ilweder Str. 52
An der Düwelsburg 4
Nobbenort 4
Gräfter Weg 18
Im Bruch 6
Zur Bohmhake 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Uwe Rempe
Werner Hake
Wiethaup GbR
Wilhelm Lödige
Wilhelm Lödige
Wilhelm Simon
Winfried Postert
Achim Groetemeier
Achim Mark
Achim Seeger
Achim Sporleder
Alfred Melcher
Andreas Bick
Andreas Fortmann
Andreas Guelker
Andreas Hohmeier
Andreas Peper
Andreas Quebe
Andreas Spreen
Anita Sandmöller-Beutner
Anja Reddehase
Anja Steinwachs
Annegret Grunwald
Anneliese Angelbeck
Aping Obstbau KG u. Co. KG
Aug. Brehop e. K., Inh. Eckhard Brehop
Bernd Kettler
Bernd Unger
Bernd-Ludwig Hünniger
Birgit Lampe
Burkhard Langhorst
Carl-Heinrich Meyer
Carsten Felber
Carsten Schiermeier
Christa und Sven Sczygiel OHG
Christian Lösche
Christian Nobbe
Christian Rennegarbe
Christian Rümke
Christoph Niermann
Claudia Keßmann
Cord Lilie
Cord Meyer
Cord Speckmeier
Cord-Wilhelm Hesekamp
Dennis Meier
Detlef Allhorn
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 132 von 262
Stemwederberg-Str. 25
Maschstr. 11
Mesenkämper Str. 13
Hohenlüchten 7
Zur Barlage 14
Oppendorfer Str. 15
Vorm Teich 1
Am Südfeld 2
Oppenweher Str. 2
Unter den Eichen 22
Im Moor 13
Unter den Eichen 16
Zur Bohmhake 6
Mehner Dorf 2
Am Holtkamp 13
Haldemer Str. 7
Von-der-Horst-Weg 17
An der Rethlage 2
Göking
Oppenweher Str. 60
Zur Großenheide 3
Vehlager Weg 5
2 Rahden, Oppendorfer Str. 25
Rahdener Str. 39
Eichenweg 5
Drohner Str. 53
Im Bockhorn 8
An der Bauernkuhle 3
Alter Postweg 42
Oppenweher Str. 58
Leverner Str. 14
Zur Bohmhake 1
Twiehauser Str. 3
Am Staatsforst 5
Im Ort 5
Zum Borne 1
Köperweg 14
Vorm Fledder 21
Glockenweg 8
Mehner Dorf 40
Weidemoor 15
Zur Alten Windmühle 45
Haarburg 24
Oppendorfer Str. 3
Im Bockhorn 10
Vorm Fledder 10
Stemwederberg-Str. 84
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dieter Aping
Dieter Hahler
Dieter Hoegemeier
Dieter Kleybrink
Dieter Rennegarbe
Dieter Sander
Dieter Schwengel
Dieter u. Michael, Schumacher GbR
Dieter Vegeler
Diethelm Hohlt
Dietmar Barkhueser
Dietmar Nolte
Dietmar Oelschläger
Dietmar Thomsmeyer
Dietmar Wehrmann
Dirk Breidscheid
Dirk Gerth
Dirk Kemper
Dirk Langelahn
Dirk Priesmeier
Dirk Wankelmann
Doris Blömker
Eckhard Buck
Eckhard Frickenschmidt
Eckhard Holle
Eckhard Israel
Eckhard Kettler
Eckhard Meyer-Reiningen
Erhard Bollmeyer
Erika Kaspelherr
Felicitas Niemann
Frank Forman
Frank Klocke
Frank Rabe
Friedhelm Detert
Friedhelm Grube
Friedhelm Haarmeyer
Friedhelm Henke
Friedhelm Wlecke
Friedrich Fortriede
Friedrich Lahrmann
Friedrich Lindemann
Friedrich Schweppmann
Friedrich Steinkamp
Friedrich Vahrenkamp
Friedrich-Wilhelm Bohne
Friedrich-Wilhelm Niermann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 133 von 262
Hollweder Str. 2
Halingerort 6
Uppe Mask 12
Dielingerstrasse
Kempringen 10
Osterheider Ring 34
Am Ostenberg 8
Von-der-Horst-Weg 15
Zur Großenheide 5
Im Vahrenkamp 9
Am Alten Teich 3
Westruper Str. 1
Stemwederberg-Str. 63
Oppendorfer Str. 1
Stemwederberg-Str. 14
Flötsheider Str. 4
Zum Hilgenpad 2
Brockumer Str. 1
Steinkamp 7
Krönerei 16
Schluttbaum 8
Ilweder Str. 71
Brockumer Str. 3
Westernort 23
Obere Masch 3
Engelage 9
Molkenstr. 23
Zum Dorferfeld 18
Am Südfeld 7
In der Horst 15
Oldendorfer Str. 6
Wehdem, Zum Friedenskamp 1
Dörper Weg 5
Postdamm 6
Niedermehner Str. 5
Zum Hilgenpad 1
Zum Dorferfeld 6
Osterheider Ring 3
Zur Toppheide 7
Zur Wilhelmshöhe 17
Osterheider Ring 35
Vor den Höfen 23
Hohenlüchten 4
Gräfter Weg 5
Uppe Mask 14
Henkendamm 3
Uppe Mask 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedrich-Wilhelm Rabe
Fritz Benus
Fritz Engel
Futtermittel Restemeyer
Gerd Lange
Gerd Struckmeier
Gerhard Buck
Gerhard Gräber
Gerhard Grummert
Gerhard Heitmann
Gerhard Möller
Gerhard Niermann
Gerhard Nolte
Gerhard Priesmeier
Gerhard Röhling
Gerhard Schnier
Gerhard Spreen
Gina Gräbe
Gisela Langhorst
Gisela und Horst Stagge
Grötemeier GbR
Guenter Grube
Guenter Hoffmann
Guenter Kramer
Guenter Viermann
Guido Niestrath
Guido Pelzer
Günter Fröhlich
Günter Grube
Günter Prenzler
Günter Vahrenhorst
Hafer Milch GmbH & Co.KG
Hannelore Hoffmann
Hans-Wilhelm Wehring
Harald Lehde
Hartfried Holle
Hartmut Bierenriede
Hartmut Franke
Hartmut Gerding
Hartmut Höffelmeyer
Hartmut Meier
Hartmut Möhlenhoff
Hartmut Piper
Hartmut Rennegarbe
Hartmut Strangmeier
Hartwig Barkhueser
Hartwig Bierenriede
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 134 von 262
Zum Dorferfeld 10
In den Wiesen 8
Glockenweg 10
Auf dem Steinbrink 5
Sundern, Zum Hegerfelderort 6
Niedermehner Str. 31
Im Wegen 2
Am Ostenberg 21
Dielingen, Bremer Str. 7
Bohmter Str. 36
Bohmter Str. 18
Möserweg 14
Im Ort 12
Wagenfelder Str. 23
Zum Märchenwald 20
Gut-Steinbrink-Str. 9
Postdamm 40
Im Fiskus 32
Hinter der Holzhege 6
Hinterm Teich 16
Molkenstr. 8
Alte Dorfstr. 3
Twiehauser Str. 25
Westernort 27 a
Wehdem, Alte Dorfstr. 29
Gut-Steinbrink-Str. 3
Am Holtkamp 14
Eckernkamp 9
Unter den Eichen 15
Dr.-Jürgen-Ulderup-Str. 2
Mehner Dorf 11
Ilweder Str. 50
Mehner Dorf 28
Stemwederberg-Str. 122
Stiegendamm 2
Kämpenweg 6
Ilweder Str. 46
Postdamm 4
Unter den Eichen 11
Glenderpol 9
Oppendorfer Str. 33
Lübbecker Str.19
Alter Postweg 65
Harlingerort 17
Hinterm Felde 7
Alte Dorfstr. 23
Goldhagen 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hartwig Röhling
Hedwig Wehrmann
Hegerfeld Zuchtbe.Niedermehnen
Hegerfeld_GbR
Hegerfelderort GbR
Hehmann/Gerdom GbR
Heidrun Metzing
Heike Heitmann
Heiko Ivers
Heiner Klenke
Heiner Lübke
Heino Mösemeyer
Heinrich Fechner
Heinrich Meier
Heinrich Meier
Heinrich Schneider
Heinrich Spreen
Heinrich Varenkamp
Heinrich-Eberhard Mallue
Heinz Balshüsemann
Heinz Elbrecht
Heinz-Gerhard Wolff
Heinz-Günter Schaefer
Heinz-Jakob Jüssen
Helga Kokemoor
Helmut Greger
Helmut Hafer
Helmut Kokemoor
Helmut Nordhoff
Helmut Wichering
Hendrik Lahrmann
Henke GbR
Henrik Osterwisch
Herbert Winkelmann
Hermann Schumacher
Hermann Sporleder
Hildegard Wlecke
Holger Eickenhorst
Holger Rosenbaum
Horst Rennegarbe
Horst Wittenbrink
Hubert Hilker
Hundeschule & Pension, Preußenblut
Ilka Hahler
Jens Riehs
Jens Schubert
Jens u. Ralf Langenberg GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
31
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J,K
G
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 135 von 262
Eckernkamp 2
Schierlager Weg 15
Gräfter Weg 9
Vehlager Weg 2
Krönerei 10
Am Birkenhain 28
Eichenweg 9
Flöteweg 7
Tannenschmiede 8
Theodor-Krausbauer-Str. 10
Berkenbüscher Str. 4
Bruderschaftsweg 1
Twiehauser Str. 6
Auf der Imlage 1
Tielger Allee 70
Stemwederberg-Str. 88
Speckendamm 32
Scharlager Weg 6
Unterm Klus 2
Weideweg 1
Westruper Str. 58
Ilweder Str. 69
Unter den Eichen 46
Flöteweg 1
Rahdener Str. 8
Bremer Str. 30
Im Bulzendorf 7
Zum Dorferfeld 13
Süsterstr. 13
Stemwederberg-Str. 119
Ebelage 2
Bremer Str. 7
Schierlager Weg 3
Im Moor 15
2 Getmold, In der Horst 1
Hohenlüchten 2
Berkenbüscher Str. 3
Flöteweg 5
Buschmannsort 1
Mehner Dorf 17
Tielger Allee 50
Auf der Filge 7
Speckendamm 34
Schepshaker Str. 30
Am Kirchplatz 1
Maschstr. 2
Neustadt 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jens Wise
Joachim Nobbe
Joachim Schmedt
Joachim Stärke
Jörg Angelbeck
Jörg Heitmann
Jörg Heselmeier
Jörg Rümke
Jörg Wittkötter
Jörn Lange
Jörn Schäffer
Juliane Quebe
Jürgen Büttemeier
Jürgen Fricke
Jürgen Klamor
Jürgen Kokemoor
Jürgen Kröger
Jürgen Lohmeier
Jürgen Tönsing
Kai Vahrenkamp
Karin Stickan-Kramer
Karl Melcher
Karl-Friedrich Koch
Karl-Friedrich Langelahn
Karl-Friedrich van Straaten
Karl-Heinz Hekemeier
Karl-Heinz Möller
Karl-Heinz Pieper
Karl-Heinz Rabe
Karl-Heinz Randermann
Karl-Heinz Warner
Karl-Heinz Wehrmann
Karl-Otto Niemeier
Karsten Heitkamp
Karsten Krüger
Karsten Wehrmann
Kathrin Sander
Katrin Pottschmidt
Kerstin Meyer
Klaus Rümke
Klaus Schaeffer
Klaus Starke
Klaus Tatgenhorst
Klaus-Dieter Hohlt
Koppe Logistics Gmbh, Johannes Koppe
Landwirtschaftliche, Ein- und VerkaufgenossenLars Bunge
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
31
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 136 von 262
Klingenhagen 25
Scharlager Weg 4
Zur Kirche 34
Eichengrund 3
Drohner Str. 43
Uppe Mask 15
Halden, Borge 1
Mehner Dorf 38
Im Moor 13
Gräfter Weg 9
Oppenweher Str. 75
Im Wegen 3
Oppendorfer Str. 36
Im Moor 11
Rahdener Str. 27
Alter Postweg 9
Ebelage 4
Oppendorfer Str. 27
An der Rethlage 9
Großenheide 5
Zur Bohmhake 2
Fischerstatt 1
Ebelage 3
Arrenkamper Str. 12
Postdamm 2
Haldemer Str. 45
Niedermehner Str. 5
Uppe Mask 4
Speckendamm 18
Wichhausen Weg 2
Vorm Fledder 7
In der Webel 11 B
Hinterm Teich 17
Zum Rott 13
Schmiedekamp 30
Blumenhorst 5
Hartenfelde 10
Rahdener Str. 12
Niedermehner Str. 5
Oppendorf, Am Ostenberg 4
Am Borkenhain 28
Leverner Str. 30
Theodor-Krauseba
Hollweder Str. 16
Im Bockhorn 4
Arrenkamper Str. 2
Postdamm 34
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lars-Frederic, Höcker genannt Biermann
Lothar Reddehase
Manfred Holle
Manfred Vahrenhorst
Marc Gülker
Margitta May
Marianne Lübke-Sommer
Marieluise Fricke
Mario Barkhüser
Marion Schmedt
Marlene Vogt
Marti Hegerfeld-Warmbold
Martin Becker
Martin Buck
Martin Haller
Martin Holtkamp
Martin Kollweier
Martin Krüger
Martin Pieper
Martin Rodeck
Martin Weingärtner
Martin Wichering(Milchbetrieb)
Martina Heitbrink
Martina Wilking
Mathias Heitmann
Matthias Henke
Matthias Lehde
Matthias Tschee
Meik Nagel
Meyer zu Wichhausen, Eike Henrich
Michael Heier
Michael Nowak
Michael Rahe
Michael Wöhrmann
Möller-Nolting GbR
Norbert Gräber
Norbert Hodde
Oliver Röhling
Porky-Futter GbR
Priesmeier GbR
Raiffeisen Lübbecker Land AG
Rainer Koch
Rainer Ütrecht
Rainer Wehdebrock
Ralf Gerding
Ralf Kreienbrock
Redeker GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 137 von 262
Alter Postweg 48
Engelage 9
Am Schafstall 1
Schepshaker Str. 10
Zur Amlage 1
Dielinger Str. 25
Bültenweg 1
Mesenkämper Str. 37
Zur Bohmhake 4
Eichenweg 12
Leverner Str. 9
Zur Alten Windmühle 40
Zur Amlage 12
Leverner Str. 10
Engelage 15
Westernort 13
Levern, Maschstr. 21
Wagenfelder Str. 8
Haldemer Str. 104
Möserweg 6
Bohmter Str. 37
Sandheide 2
Im Haue 9
Levern, Halingerort 25
Uppe Mask 10
Osterort 18
Berkenbüscher Str. 3
Im Strange 8
Zur Großenheide 11
Schlukenweg 24
Rahdener Str. 38
Arrenkamper Str. 6
Zum Dorferfeld 9
Schluttbaum 8
Halingerort 13
Hartenfelde 19
Grenzweg 7
Zur Barlage 32
Zur Horst 2
Harlinge 1
Am Holtkamp 6
Döpkerott 2
Oldendorfer Str. 8
Hörster Moor 3
Untere Masch 3
Twiehauser Str. 40
Tegedamm 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Hemann
Reinhard Hermann
Reinhard Holle
Reinhard Lampe
Reinhard Meyer
Reinhard Röbker
Reinhard Schlechte
Reinhard Vette
Reinhold Kasper
Reinhold Tielbürger
Reinhold Ütrecht
Rosemarie Wiese
Röttger Agrar GbR
Rüdiger Uhtbrok
Sandra Pott
Schmedt Agrar GbR
Sebastian Knipstein
Spreen-Meier Landtechnikunter.
Stefan Rott
Stegmann GbR
Stiftung Heilpädagogisches Kinderhaus gGmbH
STOTHFANG REINHARD
Sven Kreienkamp
Tanya u. Rene van der Wacht-Dekker GbR
Thomas Kreienkamp
Thomas Meyer
Thomas Sander
Thomas Siebe
Thomas Siebe
Thomas Winkelmann
Udo Tiemann
Uetrecht GbR
Ulrich Bierenriede
Ulrike Menke-Grötemeier
Uwe Hahler
Uwe Kokemoor
Uwe Schlottmann
Volker Bohne
Volker Leermann
Volker Schwengel
Walter Schlehäuser
Waltraud Pistler
Werner Jockheck
Werner Lohmeyer
Werner Schwettmann
Werner Südkamp
Westerkamp Landwirtschaft KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stemwede
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Stolberg (Rhld.)
Straelen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
31
31
14
31
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
32351
52222
52222
52223
52223
52223
52223
52224
52224
52224
52222
52222
52223
52223
52223
52223
52224
52224
52224
52224
52224
52224
47638
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 138 von 262
Steinkamp 2
Brockumer Str. 11
Auf der Imlage 5
Schluttbaum 2
Twiehausen, Twiehauser Str. 14
Westernort 11
Schöttinghauser Str. 27
Im Moor 8
Alter Postweg 50
In den Wiesen 11
Am Koppelbusch 45
Sielhorster Weg 2
Im Moor 10
Oppendorfer Str. 6
Fischerstatt 9
Drohner Str. 15
Möserweg 6
Zur Amlage 5
Am Kamp 3
Blumenhorst 1
Von-der-Horst-Weg 15
Alter Bruchweg 3
Stemwederberg-Str. 92
Haarburg 25
Mehner Wald 6
Schwarzer Weg 3
Eschweilerstr. 155
Auf dem Schiefer 57
Elgermühle 2
Dorff, Pfarrer-Gau-Str. 97
Winterstr. 151
Hochweger Hof 2
Werth, Dorfstr. 64
Venwegen, Zu den Maaren 16
Donnerberg, Birkengangstr. 175
Duffenter Str. 121
Gut Schwarzenburg 7 a
Münsterbusch, Haumühle 6
Rochenhaus 2
Breinig, Rochenhaus 4
Tannenbergstr. 16
Gressenich, Gracht 25
Mulartshütter Str. 16
Burgholzer Hof 1
Werth, Dorfstr. 46
Niederhof
Riether Str. 125
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wilfried Aping
Wilfried Buck
Wilfried Göker
Wilfried Heidemann
Wilfried Hörsemann
Wilfried Israel
Wilfried Lahrmann
Wilfried Meier
Wilfried Nobbe
Wilfried Oelmeyer
Wilfried Schmudde
Wilfried Spreen
Wilhelm Dubenhorst
Wilhelm Högemeier
Wilhelm Israel
Wilhelm Kröger
Wilhelm Stegmann
Wilhelm Stickan
Wilhelm Wehdebrock
Wilhelm Wellmann
Wöhrmann Schweinemast GmbH & Co.KG
Wolfgang Klawitz
Wolfgang Krone
Wolfgang Lange
Zuchtbetrieb Hegerfeld
Fressnapf Vertriebs GmbH
ZOO LIVE, Inh. Irmgard und
Edgar Lauscher
Heinz Lennards GmbH, Agrarhandel Transporte
Heinz-Peter Cormann
Theodor Preckel
Hermann-Josef Lambertz
Josef Wintgens
Stefan Schnitzler
Daniel Baginski
Willi Hansen
Christoph von Hoegen
Hans Werner Conrads
Udo Adam
Werner Chantraine
Bungenberg GbR Walter u. Ute
Franz-Josef Mohnen
Hans Birken
Heinz Ganser
Heinz Palm
Uwe Westerkamp
Andreas Seyen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 139 von 262
Steinstr. 21
Niersbroek 2
Napoleonweg 15
Klaesenweg 3
Dam, Riether Str. 122, Paschhof
Im Rehpark 8
Holter Feld 48
Xantener Str. 11
Wankumer Str. 48
Riether Str. 35
Lousenburg, Napoleonsweg 4
Westerbroek, Jöbsendyk 5
Boekholter Weg 45
Boekholt 51
Veenweg 6
Kastanienburg, Zur Spinne 4
Zum Ringofen 11
Gellendyck 8
Niersbroek 11
Hetzert 17
Niederdorfer Str. 68
Grenzweg 35
Broekhuysen, Altbroekhuysen 19
Herongen, Hoverstr. 6
Boekholter Weg 39
Broekhuysen, Altbroekhuysen 18
Veenweg 7
Dam 8
Herongen, Bergstr. 58
Holter Str. 38
Broekhuysener Str. 1
Holter Str. 35
Hetzerter Str. 90
Holter Str. 12
Sanger Weg 31
Herongen, Kiewittstr. 33
Dam, Riether Str. 110
Maasstr. 164
Herongen, Niederdorfer Str. 67
Arcener Str. 49
Wachtendonker Str. 29
Am Amandusbach 7
Körversweg 7
Boekholter Weg 56
Holt, Ixweg 20
Langendonker Weg 13
Herongen, Bergstr. 72
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Antonia Grosjean
Arnold Küppers
Arnold Stiels
Brügger GbR
Christina Bones-Draack
Clemens van Treeck
Draek GbR
Felix Schlaghecken
Föckler
Frank Koenen
Franz-Josef Janssen
Franz-Josef Stienen
Gerd Berghs-Trienekens
Gerd Muysers
Gerd Paes
Gerhard Buchmann
Hans-Jakob Dercks
Hans-Josef Buschmann
Hans-Willi Wienen
Heinrich Brimmers
Heinrich Horst
Heinrich Jacobs
Heinrich Laakmann
Heinrich Schmitz
Heinz Velmans
Heinz-Josef Thockok
Heinz-Theo Bones
Hermann Robert Diepers
Huepen, Heinrich
Jakob Opschroef
Johann Christoph Lesch
Johannes Broeckmann
Johannes Gey
Johannes Rattmann
Johannes Sprünken
Johannes Stickelbrock
Johannes Trienekens
Josef Brüx
Josef u. Christian Horst GbR
Josef Weymanns
Karl-Heinz Beterams
Karl-Heinz Koppers
Körvershof KG
Leo Berghs-Trieneneks
Linßen GbR
Ludger Brouwers
Maaßen-Janssen KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Straelen
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
31
31
10
10
10
10
10
28
28
31
28
31
31
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
F1,G
G
A
A
Bekanntmachung
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
47638
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 140 von 262
Boekholt 67
Arcener Str. 55
Sanger Weg 69
Dam, Drei Höfe 4
Broekhuysen, Altbroekhuysen 20 a
Bockholt, Wankumer Str. 41
Broekhuysen, Altbroekhuysen 8
Venloer Str. 150
Westerbroek, In de Siep 55
Westerbroek, Zum Blanken 8
Holter Str. 48
Kevelaer Str. 30
Leuther Str. 1
Broekhuysen, Altbroekhuysen 14
Niederdorfer Str. 85
Op den Tupp 3
Laersweg 16
Tomerixweg 5
Kleine Niers 17
Zur Caenheide 15
Annastr. 69
Kortweg 13
Hetzert 63
Holter Str. 9
Riether Str. 39
Nachtigall 2
Dam, Riether Str. 125
Hoekerweg 5
Körversweg 3
Niersstr. 17
In de Schanz 11
Auwel, Lommerweg 8
Johann-Giesberts-Platz 1
Zeppelinstr. 10
Veenweg 34
Bormig 24
Nachtigall 19
Niederdorfer Str. 78
Maasstr. 153
Wienkamp rechts 13
Eschlohn 3
Industriestr. 10
Eschlohn 5
Eschlohner Str. 2
Burgring 21
Hinterm Busch 23
Eschlohn 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Marie Luise Velmans
Martina Engh
Math. Schoenmackers
Matthias Berghs
Matthias Caris
Matthias Draek
Matthias Janshen
Matthias Janssen
Matthias Künstler
Matthias Leurs
Matthias Linßen
Matthias und Bernd Bergers GbR
Matthias Willen
Menden-Windbergs GbR
Michael Horst
Michael Liesen
Michael Linßen
Michael Strompen
Norbert Thiesen
Paul Beckers
Paul Bosch
Peter Mülders
Peter Tennagels
Raiffeisen-Warenzentrale eG, Rhein-Main
Sabine Mülders
Schwarz GbR Norbert u. Bernd
Seyen KG
Stephan Wienhofen
Susanne Maaßen
Theo Koester
Theunißen GbR
Thomas Deckers
Tierarztapotheke Lintjeshof GmbH
Van Dijck GmbH
Wilfried Holz
Wilfried Smits
Wilhelm Koenen
Wilhelm u. Heiner Cülsen GbR
Willi Theunissen
Alfons Kemper
Andreas Schulze Besseling
anivital, Laboratories GmbH
Annette Bonse-Geuking
αDENW124512 ASL GmbH & Co. KG, Handel und Beratung
Bäckerei Terschluse
Beier GbR
Beiering GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
31
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
B2,C,J,K,L4
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 141 von 262
Eschlohn 9
Ramsdorfer Str. 32
Eichendorffstr. 75
Hinterm Busch 11
Sickinghook 6
Look 11
Pingelerhook 15
Venn 1
Venn 31
Bahnhofstr. 47
Eschlohn 9
Brink 27
Brink 40
Industriestr. 10
Industriestr. 5
Look 5
Eschlohn 18
Horst 2
Look 7
Hinterm Busch 5
Feld 18
Hessinghook 8
Wienkamp Re 8
Tünte 2
Amselstr. 29
Look 6
Pingelerhook 20
Eschlohn 29
Feld 13
Look 19
Industriestr. 5
Pingelerhook 5
Fresenhorst 16
Venn 2
Ebbinghook 1
Sickinghook 1
Ladestr. 3
Venn 11
Ebbinghook 6
Pingelerhook 19
Ebbinghook 6
Pingelerhook 21
Fresenhorst 2
Amselstr. 36
Oeding, Feld 22
Sickinghook 2
Pingelerhook 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernd Schulze Wehninck
Bernhard Beckmann
Bernhard Bomkamp, Spedition
Bernhard Borgmann
Bernhard Busch
Bernhard Dicks
Bernhard Dönnebrink
Bernhard Icking
Bernhard Overkamp
Bernhard Schmittmann
Bernhard Schulze Wehninck, Siebing
Bernhard Siebers
Bernhard Vornholt
αDENW113866 BEWITAL agri GmbH & Co. KG
Böckenhoff GmbH, Landhandel & Mühle
C u. M Hying GbR
Christian Schlueter
Claus Robers
Daniela Lichtendahl
David Hösing
Dieter Kamps
Dieter Valtwies
Erich Epping-Rademacher
Erich Wigger jun.
Erwin Föcking
Erwin Uepping
Felix Icking-Schrote
Frank Ingenhorst
Frank Koch
Franz Terstegge
Franz-Josef Böckenhoff
Franz-Josef Schmittmann
Friedhelm Paß
Georg Fischer
Gerd Rotz
Gerhard Engering
Gottfried Wübken, Filiale Südlohn
Günter Picker
H. u. A. Emming GbR
Hedwig Schücker
Heinrich Emming
Heinrich Mensing
Heinrich Schnelting
Heinrich Terhörne
Heinrich Thesing
Heinrich Upgang-Sicking
Heinrich Weddeling
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
31
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G
A
Bekanntmachung
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 142 von 262
Ossenschloge 19
Venn 27
Sickinghook 7
Feld 12
Venn 14
Brink 11
Eschlohn 4
Ebbinghook 5
Venn 7
Look 2
Tünte 4
Eschlohn 32
Venn 9
Fresenhorst 14
Pingelerhook 12_a
Eschlohn 6
Wienkamp Lks 18
Hinterm Busch 16
Hinterm Busch 14
Weseker Weg 50
Eschlohn 8
Hinterm Busch 13
Oeding, Hessinghook 31
Eschlohn 26
Industriestr. 6
Hessinghook 6
Feld 11
Borkener Str. 3
Fresenhorst 5
Wienkamp links 17
Winterswyker Str. 31
Hinterm Busch 12
Eschlohn 31
Fresenhorst 6
Venn 15
Hinterm Busch 14
Hessinghook 19
Sickinghook 4
Pingelerhook 9
Wienkamp links 7
Horst 1
Wibbeltstr. 44
Oeding, Ebbinghook 3
Industriestr. 10
Brink 32
Bahnhofstr. 60
Mühlenweg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Löbbert
Helmut Bergerbusch
Helmut Bischop
Helmut Linfert
Hermann Brinkmann
Hermann Josef Bomkamp
Hermann Schulze Herking
Hermann-Josef Engbers
Hermann-Josef Terstegge
Hermann-Josef Wenning
Hubert Schmittmann-Wehning
Hueske Milchvieh GbR
Hugo Bennink
Hugo Thesing
Johannes Elsinghorst
Josef Große Kintrup
Josef Leiting
Josef Ossing
Josef Osterholt
Josef Picker
Josef Vennekamp
Jürgen Upgang
Kälbermast Hying GmbH
Karl Eping
Koudijs Wouda GmbH, Cornelius Joanna Petrus
Ludger Bergerbusch
Ludger Föcker
Ludger Gröting
Ludger Picker
Ludger Rathmer
Ludger Rotz
Ludger Wameling
Ludwig Lefting
Ludwig Niehaves
Manfred Gevers
Manfred Osterholt
Maria Horstick
Martin Ehbing
Martin Tecker
Matthias Brillert
Norbert Haselhoff
Otger Terhürne
Otger Thesing
PALITAL GmbH & Co. KG
Peter Wentholt
Raiffeisen Westmünsterland eG
Reinhard Dümke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn
Südlohn - Oeding
Südlohn-Oeding
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
31
28
28
31
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
31
31
31
49
31
49
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
49
Tätigkeit
8
A
J,K
A
A
G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
J,K
A
A
A
A
C
G
G
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
46354
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 143 von 262
Venn 5
Jakobistr. 17
Venn 28
Feld 20
Mühlenweg 3
Eschlohn 44
Venn 34
Fresenhorst 8
Sickinghook 11
Venn 6
Kirchstr. 15
Look 10
Hinterm Busch 17
Postfach 10 47
Hessinghook 14
Borkener Str. 4
Pingelerhook 16
Daimlerstr. 19
Fresenhorst 19
Pingelerhook 18
Wienkamp Re 1
Fresenhorst 20
Industriestraße 10
Industriestraße 10
Hanns-Martin-Schleyer-Str. 2
Hövel, Bundesstr. 18
Hachener Str. 64
Meinkenbrachter Str. 10
Meinkenbrachter Str. 22
Westenfeld, Unter der Hardt 18
Hof zum Broich 1
Siepenstr. 35
Seidfelder Str. 9
Schloß Melschede
Stockumer Str. 34
Gut Schnellenhaus
Altenhellefelder Str. 31
Selschede 4a
Unterm Glasholz 5
Selschede 3a
Allendorf, An der Steinert 20
Im Dornsbruch 4
Zur Rohmke 2
Hof zum Broich 1
Milmker Weg 8
Zur Vogelstange 4a
In der Ecke 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Hülscher
Richard Hoeper, GmbH & Co. KG
Robert Ellerkamp
Robert Homann
Rudolf Schmitz, Viehhandlung GmbH & Co KG
Severin Thiemann-Gehling
Stefan Fischer
Stefan Kocks
Stefan Valtwies
Stephan Tebrügge
Tenk
Theo Terschluse
Thomas Isferding
Viehhandlung Hying GmbH
Walter Osterholt
Wehling Milchvieh GbR
Werner Büscher
westrans Speditionsgesellschaf, mbH & Co. KG
Wilhelm Busch
Wilhelm Eggink
Wilhelm Keppelhoff
Wilhelm Terschluse
BEWITAL petfood GmbH & Co. KG
BOGRO Tiernahrung GmbH
AGRAVIS Kornhaus, Westfalen-Süd GmbH
Anika Cordes-Tölle
Bäckerei, Junker GmbH & Co. KG
Benedikt Blome
Bernd Weber
Bernhard Maas-Hofschulte
Bettina Plaßmann
Christiane Breiter
Clemens Berghoff-Wrede
Dr. Christoph von Wrede
Eberhard Vielhaber, GmbH & Co. KG
Elke Gerling
Elmar Blome
Gördes GbR
Hartmut Tigges
Johannes Eule
Johannes, Freiburg-Vilthaut jun.
Josef Eickhoff
Josef Kracht
Josef Plaßmann jun.
Karl-Josef Japes
Klüppel Joh.
Matthias Berghoff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 144 von 262
Bachstr. 25
Langscheid, Sorpestr. 75
Selschede Nr. 6
Allendorf, Hüttebrüchen 12
Selschede 4a
Westenfelder Str. 45
Selschede 2
Zum Rohnscheid 3
Im Wienig 65
Am Stühlhahn 21
Roehrenspring 9
Henninghauser Str. 3
Im Schlink 2
Weninghausen 4
Allendorfer Str. 32
Altenhellefelder Str. 33
Seidfelder Str. 30
Altenhellefelder Str. 1
Grevensteiner Str. 20
Estinghausen 2
Fusthof 1
Estinghausen 4
Huxenweg 12
Seidfelder Str. 1
Hauptstr. 55
Wildewiese 1
In den Schlerken 4
Am Waldbach 26
Wulfringhausen 2
Linneper Str. 6
Am Krausen Baum 9
Müllersweg 4
Wulfringhausen 1
Allendorfer Str. 10
Burgstr. 21
Bainghauser Weg 7
Gut Selschede 1
Engelbergstr. 55
Wildewiese, Hohenwibbecke 1
Wildewiese 4
Ringstr. 31
Amecke, Schillenbergweg 2
Auf Der Streu
Altenhellefelder Str. 37
Schillenbergweg 2
Hohes Lenscheid 1
Endorfer Str. 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Matthias Plesser
Meisterjahn GbR
Michael Keggenhoff
Müskens Landwirtschafts GbR
Robert Gördes
Stephan Hüttemeister
Tobias Schlüppner Agrarbetrieb
William Danne
Alfons Tolle
Alfred Böse
Andreas Nolte
Anneliese Tigges
Antonius Schulte-Wiethoff
Bernd Lohmann
Bernd-Egon Schulte-König
Bernhard Jelkmann
Bernhard Tolle
Daniel Funke
Dirk Böhmer
Dorothea Neveling-Lampe
Eberhard Schulte
Frank Rodemeier
Franz Fabry
Franz Greitemann
Franz Hacke
Franz-Josef Steinberg
Friedrich Melcher
Gerhard Behme-Kempe
Gerhard Leppelmann
Gisela Wälter-Bergob
Gregor Klute
Guido Bohne
Guido Simon
Hans-Friedrich Droste
Hans-Georg Coerschulte
Hans-Walter Becker
Hans-Wilhelm Stöckmann jun.
Harald Kutzborra
Heike Vollmer
Heinz Schulte
Helmut Danne
Henning Berghoff
Heribert Kaiser
Hubertus Otte
Johannes Berghoff jun.
Johannes Ermes
Johannes Schulte-Beste
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Sundern
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
(Sauerland)
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
24
24
24
24
24
31
24
24
24
24
24
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
59846
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 145 von 262
Westenfelder Str. 39
Linneper Str. 14
Meinkenbrachter Str. 1
Arnsberger Str. 1
Hagener Str. 18
Altenhellefelder Str. 16
Zur Wachholderheide 10
Estinghausen 3
Loenhof 3
Meinkenbrachter Str. 31
Hachener Str. 156
Endorfer Hütte 2
Oberer Teckelsberg 28
Wildewiese 2 A
Saal 1
Altenhellefelder Str. 23
Drubergstr. 5
Wildewiese 3
Stockum, Bachstr. 30
Allendorfer Str. 63
Hagener Str. 51
Meinkenbrachter Str. 18
Am Bärenberg 1
Grevensteiner Str. 22
Visbecker Str. 11
Meinkenbrachter Str. 17
Kesselbachtal 5
Im Senkel 2
Hängelsiepen 2
Alter Mühlenweg 9
Enkhauser Str. 25
Zum Huelshof 1
Hagener Str. 75
Hohes Lenscheid 2
Bruchhausen 2
In der Freiheit 63
Am Schlagbaum 9
Duenstekoven, Holzgasse 4
Mömerzheim, Dr.-Josef-Ströder-Str. 12
Ollheimer- 15
Küpperweg 12
Vorgebirgsstraße 99
Kölner Str. 1
Heimerzheim, Burg Kriegshoven 1
Vorgebirgsstr. 100
Ollheimer Str. 11
Schmittstr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Assheuer
Josef Kaiser
Josef Schelle
Karl Leifert
Klaus Schulte-Mesum
Ludger Hausmann
Ludwig Aufmkolk
M. Brinkschulte-Magge
Magnus Lohmann
Markus Kaiser
Markus Sapia
Martin Pott
Martina Güldner
Matthias Becker
Matthias Kienhues
Matthias Liedhegener-Stahl
Matthias Müller
Meinolf Schröder
Michael Habbel-Schmidt
Michael Trapp
Michael Vogt
Norbert Gerke
Norbert Osebold
Patrick Liste
Paul Vollmers
Reinhold Kaiser
Richildis Wälter
Robert Wiethoff
Schmalor GbR
Stefan Freiburg-Neuhaus
Steffen Lampe
Theodor Brinkschulte jun.
Thomas Pingel
Vollmer GbR
Wilhelm Hennecke
Althausen Agrarservice GbR
Angelika Juessen
Annegret Schröder
Bernd Flatten
Bert Klein
Dieter Wolff
EMIKO Handelsgesellschaft mbH
Freiherr Paul, Freiherr von Boeselager
Friedrich von Scherenberg
Georg Rheindorf
Geschwister Beyel
Günter Schloesser
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal
Swisttal-Ollheim
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
31
24
31
24
24
24
24
24
31
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
A
A
J
A
A
A
A
A
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
53913
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 146 von 262
Odendorf, In der Freiheit 63
Kurfürstenstr. 15
Kitzstr. 10
Morenhoven, Hauptstr. 61
Heimerzheim, Euskirchener Str. 91
Am Burgweiher 15
Miel, Maigasse 10
Forsthaus_Buschhoven
Hohn 22
Keltenring 187
Buschhoven, Dietkirchenstr. 20
Heckenweg 85
Eichenstr. 25
Strassfeld, Zur Heide 10
Schillingstr. 100
Siebenschuss 11
Bonner Str. 54
Karl-Kaufmann-Weg 33
Heidgesweg 31
Hohn 11
Dünstekovener Weg
Am Ritterkamp 9
Borchelts Weg 2
Horstmersch 25
Osnabrücker Str. 35
Dorfstr. 28
Ritterkamp 6
Oberberge 6
Holthausen 24
Zeppelinstr. 9
Am Fangberg 5
Oberbauer 9
Wallen-Lienen 1
Horstmersch 6
Horstmersch 41
Wallen-Lienen 60
Leedener Str. 30
Niederdorf 33
Holthausen 29
Up de Ruer 12
Zeppelinstr. 4
Niederdorf 11
Niederdorf 5
Wallen-Lienen 40
Am Proll 16
Osterledder Str. 33
Danebrock 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans-Josef Althausen
Hans-Josef Brünagel
Heck GbR
Heike Schmitz-Schäfer
Heiner Brock
Heinz-Peter Köllen
Hermann-Josef Küppers
Horstmar Schöne
Johannes Brünker
Johannes Euenheim
Johannes Schmitz
Jörg Menge
Josef Schick
Lanzerath GbR
Ley u. Eiff GbR
Manfred Engel
Peter Kreuder
Susanne Borsch-Schwarz
Theo Heimbach
Ulrich Olzem
Buir-Bliesheimer Agrar-, genossenschaft eG
Adolf Rummler
AG für Naturschutz Tecklenburger Land e.V.
Alfred Jochmann
Andre Menebröcker
Andreas Schulte-Brochterbeck
αDENW101965 Beratung und Vertrieb, Dr. sc.agr. Uwe Miehlke
Bernd Riedemann
Bernhard Roloff
Carsten Grothmann
Carsten Seidel
Christiane Rechtien
Christoph Freude
Christoph Horstmann
Clemens Lagemann
Dietmar Oeljeklaus
Elmar Wefel
Engbert GbR
Ewald Schulte-Laggenbeck
Frank Lambers
Friedel Wilde
Friedhelm Stork
Friedrich Kaldemeyer
Georg Lütke Börding
Gerald Brackemeyer
Gerd Grothmann
Gerhard Meyer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
31
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 147 von 262
Osnabrücker Str. 7
Am Fangberg 1
Wallen-Lienen 17
Niederdorfer Str. 14
Ledder Dorfstr. 106
Osnabrücker Str. 37
Ledder Dorfstr. 106
Niederdorf 9
Brockschmiede 6
Lotter Str. 9
Windmühlenstr. 4
Wallen-Lienen 53
Horstmersch 27
Horstmersch 18
Horstmersch 23
Horstmersch 12
Ledder Dorfstr. 50
Alter Postweg 18
Königstr. 5
Horstmersch 40
Brochterbeck, Niederdorfer Str. 15
Wallenweg 23
Hermannsweg 12
Horstmersch 20
An den Herkensteinen 2
Danebrocker Esch 2
Windmühlenstr.42
Wallen-Lienen 61
Horstmersch 2
Niederdorf 12
Am Ritterkamp 19
Niederdorf 3
Ledde, Am Proll 12
Niederdorf 40
Holthausen 3
Holthausen 27
Haus Hülshoff 2
Lotter Str. 3
Gildestr. 3
Up de Haselke 5
Wallen-Lienen 41
Niederdorf 34
Wallen-Lienen 63
Zeppelinstr. 8
Wechter Str. 11
Niederdorf 24
Niederdorf 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gottfried Voss
Günter Kemken
Günter Saatkamp
Gustav Vornbäumen
Hanno Haselroth
Hans-Georg Kemken
Haselroth Schweinemast KG
Heidrun Exner
Heiner Grotpeter
Heinrich Früchte jun.
Heinrich Hemmer
Heinrich Mönstermann
Heinrich Runde
Heinrich Wiechert
Heinrich Wientjes
Heinrich Wiesmann
Helmut Bäcker
Helmut Harte
Hermann Höweler
Hermann Schüring
Hubert Markfort
Hubertus Stalfort
Ingo Driemeier
Jens Jostmeier
Jochem G. Engelbertink
Johannes Dresemann jun.
Jörg Neyer
Josef Brink
Karl Kluck
Klaus Berg
Kortlüke GmbH & Co. KG
Kurt Hielscher
Ledder Werkstätten
Ludger Feldmann
Ludger Middendorf
Ludger Voss
Ludger Weiligmann
Manfred Ludike
Martin Heermann GmbH & Co.KG
Martin Wieschebrock
Martina Dirksmeier
Matthias Beulting
Michael Welp
Monika Glindmeyer
Raiffeisen Westfalen eG, Betriebsstätte Ibbenbüren
Raimund Bäumer
Rainer Wöstemeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Tecklenburg
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
49545
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 148 von 262
Niederdorf 39
Hasbergener Str. 4
Brochterbeck, Sandstr. 23
Niederdorf 42
Am Fangberg 5
Horstmersch 14
Niederdorf 23
Lehmkuhlenweg 2
Niederdorf 45
Windmühlenstr. 35
Wallen-Lienen 36
Hagelstr. 3
Windmühlenstr. 33
Leeden, Dunkbachstr. 1
Niederdorf 49
Osnabrücker Str. 6
Wallen-Lienen 19
Lütken Heide 45
Riehenhaar 13
Wiewelhook 16
Berdel 45
Besterfeld 14
Besterfeld 3
Sickerhook 15
Berdel 20
Voßhaar 20
Wöste 16
Wiewelhook 52
Sickerhook 9
Berdel 39
Wiewelhook 47
Riehenhaar 2
Harkampsheide 16
Harkampsheide 2
Mersch 3
Vechtrup 12
Galgheide 8
Berdel 59
Berdel 59
Delsener Heide 14
Mersch 5
Alte Rennbahn 28
Sickerhook 14
Kiebitzpohl 22
Pöhlen 5
Schwienhorst 6
Kortenkamp 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Niggetiedt
Reinhard Scholz
Richard Walter
Ruth Wieschebrock
Sandra Seidel
Stefan Templer
Thomas Grüter
Thomas Kipp
Thomas Wieschebrock
Uwe Hitzmann
Uwe Manecke
Uwe Wehmeier
Werner Birkenkamp
Wieland Fortmeyer
Wienhold Steuter
Wilhelm Ahlert
Wilhelm Schulte
Albert Schulze Topphoff
Alfons König
Alfons Mennemann
Alfons Wietkamp jun.
Alfred Bockelbessmann
Aloys Pohlkamp
Aloys Puke
Andrea Maitzen
Andreas Dorfstetter
Andreas Greiwe
Andreas Lohmann
Andreas Lüttecke
Andreas Terborg
Anja Große Vogelsang
Anna Hülsmann
Anton Hertleif
Antonius Ahlbrandt
Antonius Gerbert
Antonius Tidde
Aquarium Münster, Pahlsmeier GmbH
Berdeler Putenmast GbR
Berdeler Putenmast GbR
Bernd Kortenbrede
Bernhard Bäumer Havixpohl
Bernhard Fartmann
Bernhard Hobeling
Bernhard Kuhlmann
Bernhard Nüssing
Bernhard Rumphorst
Bernhard Schulze Osthoff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 149 von 262
Kortenkamp 12 b
Schultenhook 6
Verth 13
Schultenhook 4
Lengericher Str. 21
Vechtrup 12
Wöste 18
Berdel 36
Sickerhook 24
Böckenhagen 11
Harkampsheide 1
Alte Rennbahn 30
Wiewelhook 20
Haus Eichenruh, Berdel 43
Delsener Heide 16
Vechtrup 15
Alter Warendorfer Weg 45
Am Raestruper Bahnhof 66
Harkampsheide 14
Wiewelhook 36
Raestrup 11
Kiebitzpohl 9
Schwienhorst 17
Am Raestruper Bahnhof 69
Wiewelhook 38
Schwienhorst 26
Mühlenkamp 50
Wöste 18
Harkampsheide 11
Wöste 43
Raestrup 14
Bockhorner Heide 20
Am Raestruper Bahnhof
Wöste 47
Schwienhorst 7
Brink 19
Fockenbrocksheide 9
Wöste 50
Westbeverner Str. 57
Borgesch 34
Lauheide 26
5 Ostbevern, Schwienhorst 19
Böckenhagen 3
Bockhorner Heide 29
Bockhorner Heide 16
Berdel 56
Berdel 37
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Schulze-Osthoff
Birgit Schulte Bisping
Burghard Wilhelmer
Christian Ludger
Christian Sanders
Christian Tidde GbR
Christoph Boge
Christoph Essmann
Christoph Flechtker
Clemens Wichmann Richter
Clemens Wiggering
Dieckhoff Holsen
Eduard Kleimann
Elmar Große Boerding-Thiemann
Erwin Bußmann
Ferdinand Bruns
Frank Leißing
Frank Mönnigmann
Frank Tieskötter
Franz Josef Gausepohl
Franz-Josef Inkmann
Franz-Josef Möllers
Franz-Josef Unterhalt
G u. M Kleine Hörstkamp GbR
Georg Schulze Nahrup
Georg Schulze Schwienhorst
Georg Schulze-Dieckhoff
Grafhorst GBR
Günter Kerkhoff
Günter Poppenborg
Hans Wohlgemuth
Hans-Werner Ortjohann
Heinrich Rottmann
Heinz Niebrügge
Heinz Rolf
Heinz Sasse
Heinz Wickensack
Heinz-Josef Kuhlmann
Helga Rölver
Helmut Hemker
Helmut Korte
Hendrik Austermann
Hermann Strotmann
Hertleif GbR
Hildegard Verenkotte
Hilke Sandner
Hubert Albermann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 150 von 262
Voßhaar 10
Besterfeld 2
Berdel 34
Krumme Reck 8
Berdel 42
Harkampsheide 16
Riehenhaar 30
Besterfeld 1
Schultenhook 7
Berdel 16
Vechtrup 13
Raestrup 13
Lütken Heide 44
Voßhaar 26
Alte Rennbahn 26
Sickerhook 8
Lütken Heide 21
Alte Rennbahn 31
Berdel 46
Verth 15
Schwienhorst 9
Delsener Heide 4
Wiewelhook 34
Lauheide 30
Kiebitzpohl 16
Delsener Heide 47
Hasenkamp 13
Grevener Str. 149
Raestrup 7
Kortenkamp 14
Mersch 2
Wiewelhook 14
Lütken Heide 32
Berdel 19
Westbeverner Str.57
Mersch 12
Delsener Heide 24
Verth 17
Fockenbrocksheide 10
Raestrup 35
Sickerhook 22
Delsener Heide 17
Berdel 35
2 Sassenb., Wiewelhook 35
Raestruper Bahnh. 69
Kiebitzpohl 44
Wöste 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Severt
Hubert Tünte
Hubert Wichmann
Hubertus Ewelt
Hubertus-Johannes Hummelt
Hugo Hertleif
Ingo Beermann
Jana Diekrup
Jochen Lehmkuhl
Johannes Everding
Johannes Gerkmann
Johannes Leißing
Johannes Nahrup
Johannes Tepper
Josef Everwin
Josef Markfort-Wiegert
Josef Schulze Topphoff
Josef Schulze Zumkley
Josef Waltermann
Jürgen Remkamp
Karl Austermann
Karl Fögeling
Karl-Heinz Frohoff
Karl-Heinz Möllers
Karl-Heinz Stephan
Katharina Weglage
Kerstin Bruns
Klaus Große-Lembeck
Klaus-Martin Decker
Klemens Weiligmann
Kornelius Austrup
Laurenz Gausepohl
Leo Burlage
Lohnunternehmen Alfons Rüter
Ludger Rölver
Ludger Sander
Ludger Vernauer
Ludwig Wilhelmer
Manfred Fockenbrock
Manfred Wegmann-Büscher
Maria Möllering Bonkamp
Maria Vennemann
Marianne Stürwald
Markus Große Vogelsang
Markus Kleine-Hörstkamp
Markus Pröbsting
Martin Breuer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte
Telgte/Westbevern
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
31
33
33
33
31
27
33
33
33
33
33
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
19
19
19
19
19
19
19
Tätigkeit
8
A
K
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
48291
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 151 von 262
Alte Rennbahn 30
Bockhorner Heide 7
Besterfeld 16
Delsener Heide 33
Fockenbrocksheide 9
Delsener Heide 18
Emsaue Pöhlen
Kiebitzpohl 25
Riehenhaar 22
Wiewelhook 32
Voßhaar 34
Delsener Heide 26
Fockenbrocker Heide 11
Wiewelhook 40
Hans-Geiger-Str. 36
Bahnweg 3
Raestrup 33
Schwienhorst 4
Wöste 48
Riehenhaar 29
Schultenhook 5
Fockenbrocksheide 12
Harkampsheide 10a
Wöste 3
Wiewelhook 50
Bockhorner Heide 25
Grevener Str. 161
Böckenhagen 12
Böckenhagen 10
Vechtrup 17
Vechtrup 12
Im Klatenberg 10
Raestrup 18
Lengericher Str. 46
Wiewelhook 54
Wiewelhook 28
Delsener Heide 30
Raestrup 8
Delsener Heide 28
Mersch 11
Gut Hochfeld
Kalrath, Schultenhof
Rund-Düttenhof
Huppelrath 1
Gut Magdalenenhöhe
Velderstr. 4
Denkmalstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Dieckhoff
Martin Grothaus Transporte
Martin Hanhart
Martin Liesker
Martin Wickensack
Michael Altefrohne
NABU - Naturschutzstation Müns, terland
Norbert Austrup
Norbert Große Vogelsang
Norbert Laukötter
Norbert Niemann
Norbert Rüter
Paul Holtkamp
Petra Weiligmann
Raiffeisen Bever Ems (Telgte) e G
Raiffeisen Bever Ems (Westbevern) e G
Ralf Hintemann
Ralf Kortwinkel
Reinhard Möllers
Reinhard Riemann
Reinhard Wendker
Reinhild Walbelder
Rita Tschirner
Robert & Norbert Janning-Picker GbR mbH
Robert Alfers
Sabine Brockmann
Silke Schulze Hobbeling
Stefan Fartmann
Thomas Elpermann
Thomas Hagedorn
Tidde Schweinezucht GbR
Valerie Kelling
Wenemar Tyrell
Werner Baumkoetter
Werner Lüdeke
Werner Rösmann
Wilhelm Blanke
Willi Dufhues
Wolfgang Hegemann
Thomas Sickmann
Albert Kradepohl
Andreas Schulten
Arno Emmerich
Betr.-Gem. Esser-Abels
Claus Müller
Dorothee Nowak
Ellen Schulten
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz
Titz-Ameln
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
19
31
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
31
19
31
12
12
12
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
J
A
A
A
Bekanntmachung
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
52445
47918
47918
47918
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 152 von 262
Roedingen, Krumme Eiche 24
Bedburger Str. 2
Linnicher Str. 8
Amelner Str. 18
Klosterstr. 4
Kaiserstr. 46
Erkelenzer Str. 22
Josefstr. 5
Gut Meerhof
Gevelsdorf, Ginnstr. 17
Roedingen, Klosterstr. 24
Muentz, Raiffeisenstr. 4
Hottorfer Str. 8
Hochfeld, Gut Hochfeld
Mühlenend 13
Boslarer Str. 1
Lommertzheimstr.9
Lönsstr. 24
Luchterhof
Jackerath, Jülicher Str. 38
Matthiasstr. 46
Gut Muendt
Spieler Weg 3
Roedingen, Pappelhof
Hauptstr. 9
Jülicher Str. 24
Ulmenweg 7
Marktstr. 6
Klasendstr.14
Jülicher Str. 50
Marktstr.9
Meerhöfe 8
Von-Hasselt-Str. 6
Opherten, Urbanstr. 9
Denkmalstr. 28
Hasselsweiler, Poststr. 1
Hauptstr. 53
Zur Düppelsmühle 51
Spieler Weg 2
Denkmalstr. 14
Klasend 43
Am Weiher
Raiffeisenstr. 36
Am Weiher
Vorst, Anrather Str. 71
Schmitzheide 2
Clörath 73
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Felix Baum
Ferdinand Irnich, GmbH + Co. KG
Gerda Moll
Göbbels/Frentz-Göbbels GbR
Gottfried Muetz
H. Robert Franzen
H.Josef Spix-Hoch
Hans-Toni Holtz
Heino Schmitz
Heinz-Gerd Erven
Heinz-Josef Kaumanns
Heinz-Josef Schmitz
Herbert Gormanns
Hubert Kradepohl
Hubert Sieben
Hubert Wirtz
Johannes Niesen
Josef Buschbell
Josef Emonds
Josef Schößer
Josef Tirtey
Juergen Lanckohr
Jürgen Matzerath
Karl-Hans Buchacker
Karl-Josef Riesen
Kurt Meul
Manfred Agethen
Marc Schneider
Martin Vaassen Jr
Peter Caumanns
Peter Moll
Reiner Müller
Stefan Coenen
Stephan Sieben
Theo Lemm
Theune GbR
Thomas und Johannes Derpmann
Ulrich Dohmen
Vera Kollmann
Werner Hompesch
Wilhelm Buecker
Wilhelm Weuthen GmbH & Co. KG
Willi Esser
Buir-Bliesheimer, Agrargenossenschaft eG
Christof von Danwitz
Dirk Pricken
Ferdinand Thees
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Tönisvorst
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
31
24
31
31
24
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
G
A
F1,F2,G
F1,G
A
Bekanntmachung
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
47918
53840
53840
53840
53840
53842
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 153 von 262
Vorst, Süchtelner Str. 31
Unterweiden 160
Laschenhütte 7
Stock 7
Tack 1
Kehn 69
Haus Donk 1
Schmitzheide 16
Kehn 59
Unterweiden105
Unterweiden 122
Unterweiden 106
Hauptstr. 42
Huverheide 22
Haus Neersdonk 1
Vorst, Stiegerheide 5
Hochbend 21
Anrather Str. 69
Vorst, Anrather Str.97
Hahnenweide 2
Stiegerheide 14
Steinheide 7
Hüserheide 1
Huverheide 6
Clörath 42
Huverheide 14
Rechenhöfe 16
Hecke 8
Tempelsweg 36
Vorst, Kehn 39
Unterweiden 111 A
Unterschelthof 7
Reckenhöfe 10
Auffeld 31
Hahnenweide 1
Anrather Str. 91
Stiegerheide 30
Hecke 19
Graverdyk 7
Stock 24
Unterweiden 109
Stock 26
Mendener Str. 35
Tro Frankfurters 72
Gierlichsstr. 6
Gierlichsstr. 6
Altenrath, Höckergasse 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz-Josef Koenen
Gebr. Pegels GmbH & Co KG, Landhandel
Georg Beudels
Guido Praas
Günter Paul Wilhelm Weyers
Hannen KG
Hans-Josef Heitfeld
Hans-Peter Kern
Hans-Peter u. Margret Rippers
Heinrich Driehsen
Heinrich Schovenberg
Heinz Peter Brake
Heinz-Peter Kaspers
Helmut Meyer
Hermann Josef Recken
Hermann-Josef Hegger
HPZ-Krefeld-Kreis Viersen gGmbH
Hubert Nauen
Johannes Jansen
Johannes Wefers
Karl Fliegen
Karl Langels
Karl-Heinrich Schlossmacher
Karl-Heinz Demandt
Karl-Josef Hegger
Klaus Fruhen
MaMo`s Hundepension + Inter- net-Shop
Margarethe Janssen
Mario Schattmann
Martin Dahmen
Martin Langen
Matthias Steves
Michael Dohrenbusch
Michael Hauser
Norbert Moertter
Peter Joppen
Rudolf Platen
Stauten / Gather KG
Theo+Christine GbR Opgenorth
Thomas Pasch
Ulrich Küppers GBR
Wolfgang Schlemper GmbH
Bäckerei Eich GmbH & Co.KG
Christian Lohmar
αDENW132182 Provita Supplements GmbH
αDENW131432 Senzyme GmbH
Brigitte Josset
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Troisdorf
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Übach-Palenberg
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
31
31
31
31
24
24
31
24
24
24
24
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
10
10
31
10
10
10
10
Tätigkeit
8
K
G
K
G
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
53842
53842
53842
53842
53842
53844
53844
53844
53844
53844
53844
53844
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
52531
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 154 von 262
Kochenholzstr. 53
Maarstr. 70
Genker Str. 5
Hauptstr. 194
Hauptstr. 32
Bergheimer Str. 13
Bergheimer Str. 1
Rheinstr. 38
Falkenhofweg 1
Eschmar, Rheinstr. 38
Akazienweg 15
Eschmar, Rheinstr.45
Püttstr. 26
Palenberg, Holthausener Str. 43b
Siepenbusch 17
Boschstr. 22
Scheleberg 20
Behringweg 12
Scheleberg 4
Palenberg, Heidberghof 1
Gut Weissenhaus 1
Scherpenseel, Heerlener Str. 67
Scherpenseel, Im Feld 2a
Hoverhof 2
Hasselter Hof
In der Mulde 22
Zweibrüggen 42 a
Heerlener Str. 287
Windhausener Str. 30
Frelenberg, Geilenkirchener Str. 74
Frelenberg, Hasenbuschstr. 10
Frelenberg, Geilenkirchener Str. 45
Rölkenstr. 45
Thornstr. 14
Stegh 3
Heerlener Str. 76
Flurstück
Scherpenseel, Heerlener Str. 80
Scherpenseel, Heerlener Str. 149
Thornstr. 41
Steinbergen 5
Steinbergen 23
Südwall 34
Kalkarer Str. 22
Klever Str. 26
Uedemerfeld, Am Hochwald 1
Am Lindchen 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Koch, Brennstoffe - Transporte
Freßnapf, Heimtierprodukte
M & M Militzer & Münch, Internationale Sped. GmbH
Marina Waskow
Wanzig & Co.
Antje Müllenschläder
Drolshagener Hof OHG
Eschmarer Futterladen
Frank Ludwig Esser
Jürgen Fritzen
Karl-Josef Engels
Wilfried Schwamborn
Andrea Schmitz
Bert Carduck
Boymans Eßer GbR
Cadocare GmbH
Franz-Josef Werden
Gerd L`Orteye
Gerd-Franz Reinartz
Hans-Peter Dreßen
Hans-Peter Eidens
Hans-Theo Deckers
Heinz-Josef Zaunbrecher
Heinz-Peter Schultes
Helmut Kreins
Hubert Hensgens jun.
Ines von Negri
Jakob Boymanns
Joerissen, Heinz-Josef
Karl-Heinz Eidens
Karl-Josef Plum
Kueppers, Willi
Peter Peters
Peter Reinckens
Petra Claßen
Ralph u. Stephan Vaessen
Theo u. Frans-Josef Bastiaens
Toni Nyssen-Esser
Udo Zaunbrecher
Willi Reinartz
Achim Lange
Alfred Baumann
AMAK Logistik GmbH
Andreas Bodden
Annette Püttgen
Bernd Croonenbroeck
Bernd Hesseling
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
31
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
K
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 155 von 262
Uedemerfeld, Uedemerfelder Weg 1
Im Hollen 12
Hoppenweg 4
Tackenstr. 10
Gellinger Str. 1
Am Beginnenkamp 10 a
Südwall 34
Biesenweg 6
Läpperstr. 13
Wellesweg 16
Uedemerfelder Weg 47
Keppeln, Biesenweg 7
Klever Str. 25
Uedemerbruch, Holländische Str. 31
Müsersweg 11
Uedemfelder Weg 21
Keppeln, Verkältstr. 34
Uedemerfelder Weg 29
Sonsbecker Str. 14
Keppeln, Totenhügel 4
Keppeln, Läpperstr. 28
Uedemerfeld, Uedemerfelder Weg 11
Steinbergen 15
Beginnenfeld 10
Kühnenstr. 11
Uedemerbruch, Am Hochwald 6
Keppelner Str. 21
Keppeln, Kalkarer Str. 16
Uedemerbruch, Am Hochwald 15
Kühnenstr. 12
Steinbergen 24
Totenhügel 26
Rennstr. 1
Uedemerfeld, Uedem.Felder Weg 7
Hoffmannsweg 6
Keppeln, Rosenstr. 27
Am Hochwald 5
Persel 17
Am Lindchen 2
Hardtscher Weg 14
Steinbergen 9
Hoffmannsweg 2
Steinbergen 43
Uedemerfelder Weg 35
Uedemerbruch, Bohnenstr. 12
Uedemerbruch, Marienbaumer Str. 25
Schafheider Weg 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard van Gemmeren
Burkhard Neu
Christoph Gessmann
Christoph Geßmann
Clemens Janssen
Clemens Krebbers
C-Trans GmbH
Daniel Hunzelar
Dieter Kalbfleisch
Dres. Nadine u. Michael Sixt
Erwin Schäffler
Franz-Josef Jacobs
Franz-Josef Neu
Franz-Theo Wehren
Franz-Willi Janßen
Gerhard Angenendt
Gerhard Aymans
Gerhard Janhsen
Gerhard Langenberg
Gerhard Scholten
Gerhard Schoofs
Gerhard u. Maria Ingenerf
H. u. Chr. Jentjens GbR
Hans Poen
Hans-Josef Verhaelen
Hans-Peter Paeßens
Hans-Theo Götz
Hans-Theo Hoffmann
Heinz Bruckwilder
Heinz Rouenhoff
Heinz Schoenell
Heinz-Gerd Bleeck
Heinz-Theo Verhülsdonk
Helmig KG
Helmut Janssen
Helmut van de Loo, van de
Hendrik Jordans
Hermann Verfuerth
Hermann-Josef Poen
H-G. Terhoeven-Urselmans
Hinckers GbR Gerd u. Lukas
Hubert Aymanns
Hubert Boßmann
Hubert Wehren
Humannshof GbR
Inge Janßen
Iris Wellessen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 156 von 262
Großackersweg 8
Perselstr. 11
Steinbergen 21
Holländische Str. 34
Kirsel 114
Keppeln, Kühnenstr. 5
Totenhügel 16
Mühlenstr. 122
Keppeln, Loefscher Weg 3
Verkältstr. 30
Kirselstr. 121
Uedemerfelder Weg 61
Uedemerbruch, An der Ley 20
Keppeln, Im Hollen 11
Bünnert 80
Im Heidkamp 5
Kirsel 112 A
Keppeln, Verkältstr. 35
Keppeln, Am Lindchen 4
Im Hollen 5
Keppeln, Im Heidkamp 1
Uedemerfelder 31
Steinbergen 37
Keppeln, Hoffmannsweg 3
Reichswaldstr. 6
Klever Str. 21
Steinbergen 39
Uedemerbruch, Labbecker Str. 30
Uedemerfeld, Uedem.Felder Weg 33
Keppeln, Biesenweg 3
Uedemerbruch, Sonsbecker Str. 23
Buchholter Str. 11
Totenhügel 16
Keppeln, Rennstr. 10
Heideweg 1
Kirsel 113
Uedemerbruch, Labbecker Str. 6 A
Uedemerfelder Weg 19
Im Hollen 20
Keppeln, Am Lindchen 9
Kirsel 111
Klever Str. 26
Buchholter Str. 4a
Keppeln, Klever Str. 11
Mühlenstr. 120
Wellesweg 7
Keppeln, Landwehr 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Irmgard Litjes
Janhsen, Juergen
Jochen Kanders
Johannes Bremenkamp
Johannes Cleven
Johannes Hoffmann
Johannes Hunzelar
Johannes Krebber
Johannes Loock
Johannes Ricken
Johannes van de Loo
Johannes Verhoeven
Josef Achten
Josef Baaden
Josef Janssen
Josef Kersten
Josef Neu
Josef Paeßens
Josef Te-Kaat Jun.
Karl Aymans
Karl Hoffmann
Karl Josef Thoenes
Karl Verhasselt
Karl-Heinz Bruckmann
Karl-Heinz Lyon
Kartoffelvertriebsgesellschaf.
Katrin Arnold
Lambert Troost
Laurenz Hahlen
Leo Beckers
Ludger Hartjes
Manfred Matten
Maria Hunzelar
Mathilde Kilzer
Michael Graf
Norbert Damen
P. Schiltauer u. K. Mohr GbR
Paul Verhaelen
Peter Aymans
Peter Quinders
Poenenhof Agrar KG
Püttgen GbR
Rainer Bückers
Rainer Franken
Rainer Hinßen
Rainer Peters
Richard Janssen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Uedem
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
31
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
31
31
48
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
31
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
Tätigkeit
8
A
C
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
G
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
Bekanntmachung
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
47589
59423
59423
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59425
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 157 von 262
Bahnhofstr. 48
Totenhügel 14
Klever Str. 21
Keppeln, Landwehr 2
Keppeln, Tackenstr.11
Marienbaumer Str. 17
Steinbergen 1
Steinbergen 25
Hardtscher Weg 6
Uedemerfelder Weg 57
Bünnert 55
Uedemerfelder Weg 30
Uedemerfelder Weg 49
Keppeln, Hardtscher Weg 8
Rennstr. 11
Bünnert 75
Wellesweg 69
Herringscher Weg 9
Läpperstr. 1
Delsenweg 4
Massener Str. 143
Alfred-Nobel-Str. 19
Mühlhausener Hellweg 51
Hammer Str. 195
Im Stift 21
Hallohweg 10
Friedrich-Ebert-Str. 59
Hallohweg 58
Afferder Weg 219
Gut Hoeing
Auf dem Höing 2
Nußbredde 4
Hammer Str. 177
Heerener Str. 54
Hammer Str. 188
Hammer Str. 195
Formerstr. 6
Billmericher Dorfstr. 4B
Stockumer Hellweg 35
Zum Südfeld 2
Hibbingser Weg 67
Altendorfer Str. 10
Werler Str. 187
Hertingerstr. 140
Zum Südfeld 3
Vinning 6
Stockumer Dorfstr. 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
RV Seydlitz Kalkar u. Umgebung e.V.
Schwenner Tiernahrung
Sol-Trans Handel & Logistik GmbH
Theo Hannen
Theo Hoffmann
Theodor Kellendonk
Theodor Küsters
Theodor Lackmann
Theodor Poen
Thomas Wirtz
Tobias Kammann
Ulrike Herzwurm
Uwe Kellendonk
Völlingshof GbR
Wilhelm Janssen
Wilhelm Koenen
Wilhem Weuthen GmbH & Co. KG
Willi Langenberg
Winfried Aymans
Wolfgang Bossmann
KLEE, Gartenfachmarkt
Raiffeisen Sauerland Hellweg Lippe eG
Becker-Dreher GbR
Döring Mast KG
Friedrich Wilhelm Sichtermann
Gerd Krukelmann
GTL kreis Unna mbH
H. Schulze Vaersthausen
Hans-Hermann Overhoff
Heiner Schulze Hoeing
Heinrich Kayser
Heinrich Masling
Heinz-Friedrich Willingmann
Lategahn GbR
Stephan Otto
Thomas Döring
Woolworth GmbH
Alexandra Büse
Arne Große-Brauckmann
Bernhard Albers
Carl-Friedrich Coester
Carsten Storkebaum
Dröge, Franz-Josef und Elisabeth
Eberhard Krampe jun.
Eckehard Lategahn
Filthaus-Fütterungs- GbR
Frank Wiesmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 158 von 262
Hemmerder Dorfstr. 43
Hillering 3
Nordlünerner Str. 75
Fröndenberger Str. 6
Werler Str. 218
Westhemm.Dorfstr. 6
Kessebürener Dorfstr. 6
Iserlohner Str. 153
Kessebürener-Dorstr. 6
Vinning 6
Hertingerstr. 190
Hauptstr. 10
Stockumer Dorfstr. 23
Nordlünerner Str. 51
Eintrachtstr.18
Werler Str. 227
Hauptstr. 2
Steinen 17
Massen, Massener Heide 22
Hibbingser Weg 77
Reesenufer 9
Hertingerstr. 190
Kessebürener Dorfstr. 6
Steinen 19
Alleestr.1
Gut Bimberg
Dortmunder Str. 165
Hibbingser Weg 85
Oststr. 16
Hauptstr. 15
Massener Heide 23
Hertingerstr. 158
Buschstr. 1
Massener Bahnhofstr. 37
Steinen 1
Hertingerstr. 128
Gutsweg 3
Kluse 2
Westhemmerder Dorfstr. 2
Stockumer Hellweg 27
Hemmerder Weg 4
Zum Eichborn 4
Zum Bröhl 1
Hemmerder Dorfstr. 44
Iserlohner Str. 155
Hauptstr. 3
Nordlünerner Str.79
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Arndt GmbH Betriebsstelle Hemmerde
Friedrich Kraemer
Friedrich Vogt
Friedrich Wilhelm Weiher
Friedrich-Wilhelm Brumberg
Gerhard Stemann
Hans Bücker
Hans-Jürgen Werner
Heiner Bücker
Heiner Filthaut
Heinrich Hillerringmann
Heinrich Hueck
Heinrich Kettwichter
Heinrich Schulte
Heinrich Wilhelm Brinkmann
Heinz Adolf Wilke
Heinz-Jürgen Maas
Heinz-Werner Schluechtermann
Helge Schwill
Helmut Boeckmann
Hendrik Kattenstroth
Hilleringmann-Albers KG
Hof Bücker KG
Hubert Weber
Hubertus Massmann
Ilka Hüggenberg
Jan Dag Wilms
Jürgen Möller
Karin Tillmann
Karl Friedrich Gillmann
Karl-Wilhelm Coester
Kirsten Mersmann
Klaus U. Rehpenning
Lagerstätte Exclusivepord
Malte Schulze Steinen
Martin Trimbusch
Michael Schulte
Monika Klusenwirth
Niederschulte-Krümmer-Agrar
Norbert Störmann
Peter Kuhlmann
Rainer Sprungmann
Renate Schlecht
Rudolf Herberg
Sabine Rettler
Schulte-Landwirtschaft GbR
Tobias Clodt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna
Unna - Hemmerde
Varenholz
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
48
48
48
48
48
48
48
48
31
37
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
59427
32689
42549
42549
42549
42549
42549
42549
42549
42549
42549
42551
42551
42551
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 159 von 262
Ringstr. 6
Stockumer Dorfstr. 36
Nordluenenerstr. 89
Zum Bröhl 5
Zur Österwiese 40
Königstr. 24
Dreihausen 17
Stockumer Hellweg 15
Kühlstr. 16
Hemmerder Dorfstr. 43
Varenholzer Str. 2
Werdener Str. 136
Zum Jungfernholz 10
Faulsweg 4
Grundscheidsweg 11
Grundscheidsweg 7
Rützkausen 25
Nordenscheid 3
Flandersbach 27
Grundscheidsweg 4
Buchfeld 2
Im Hau 7
Nierenhofer Str. 105
Windrather Str. 43
Neviges, Krüdenscheider Weg 99
Donnenberger Str. 202
Windrath, Donnenberger Str. 337
Siebeneicker Str. 298
Fettenberger Weg 105
Deilbachstr. 167
Am Rosenhügel 50
Am Knollenberg 39
Schmalenhofer Str. 190
Lüpkesberger Weg 105
Donnenberger Str. 211
Nordrather Str. 359
Nordrather Str. 335
Kuhlendahler Str.
Wimmersberger Str. 29
Krüdenscheider Weg 3
Am Sprung 100
Neviges, Nordrather Str. 130
Nordrather Str. 281
Neviges, Windrather Str.197
Deilbachstr. 169
Nordrather Str. 218
Neviges, Alaunstr. 45
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
ToKa Tiernahrung
Ulf-Hendrik Mester
Ulrich Doering
Ulrich Gossmann
Ulrich Hacheney
Uwe Kiesenberg
Wilfried Schneider
Wilhelm Albert jun
Wilhelm Bieling
Einkaufsgesellschaft, Deutscher Getreidebrennereien
Martin Müller
Axel Wieneke
Bernd Bassmann
Jens Heinrich Dümpel
Michael Diers
Ralf Barnscheidt
Robert Küpper
Stephan Bertram
Werner Clevenhaus
Wilhelm Hennenberg
Marc Kammann
Michael Greshake
Ulrike Koenig
Andreas Krampe
Bernd Stegemann
Bernhard Murach
Buergener, Klaus
Carl Emde
Christian Jung
Christina Weimann
Ellen Mohn - Vogel
Frank Köster
Frank Wissink
Friedrich Bredtmann
Friedrich-Wilhelm Papenhoff
Hans Colsman
Hans-Walter Kampmann
Harald Sprotte
Hartmut Ehlert
Heinz Wichelhaus
Helmut Strathmann
Hennenbergs Qualitätsei GmbH
Hof Vorberg z.H. U. Bewig
Hof zur Hellen GbR
Jürgen Lappe
Jürgen Rath
Kerstin Prachfeld
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velbert
Velen
Velen
Velen
Velen
Velen
Velen
Velen
Velen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
51
31
51
51
51
51
51
51
51
51
51
28
31
31
31
31
31
31
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
C,G,J,K
C,G,J,K
C,G
C,K
G
G
Bekanntmachung
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42553
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
42555
46342
46342
46342
46342
46342
46342
46342
46342
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 160 von 262
Krüdenscheider Weg 93
Neviges, Alaunstr. 82
In der Heide 56
Dillenberger Weg 99
Kuhlendahler Str. 250
Fettenberger Weg 49
Windrather Str. 134
Neviges, Windrather Str. 190
Schmalenhofer Str. 192
Neviges, Ibacher Mühle 27
Donnenberger Str. 145
Wilhelmshöher Str. 31
Hohlstr.139
Hordtstr.11
Gutsweg 2
Bleibergstr. 76
Bleibergstr. 37
Hohlstr. 148
Wallmichrather Str. 31
Kohlenstr. 51
Nierenhofer Str. 125
Hüserstr. 67
Wodanstr. 70
Langenberg, Hüserstr. 77
Langenberg, Kupferdreher Str. 8
Kupferdreher Str. 12
Knürshaus 2
Kupferdreher Str. 13
Stumpsberg 39
Hauptstr. 6a
Wallmichrather Str. 17
Bleibergstr.60
Bleibergstr. 82
Bleibergstr. 20
Langenberg, Kalversiepen 2
Kupferdreher Str. 11
Wilhelmshöher Str. 115
Richard-Tormin-Str. 5
Hauptstr. 82
Beckhook 115
Nordvelener Str. 143
Ostendorfer Str. 84
Nordvelener Str. 134
Nordvelener Str. 134
Am Bahnhof 18
Am Bahnhof 24
Südring 20
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Strathmann
Muehlinghaus, Emil
Nicole Eckermann
Peter Langensiepen
Peter Wiemer
Rainer Stiefeling
Schepershof GbR
Thorsten Wemmers, Bioland-Hof Judt
Ulrich Dielschneider
Waltraud Krüger
Wera Langer
Andreas Wortberg
Betriebsgemeinsch.Örkhof
Brigitte Gierse
Ernst Hussmann
Frank Grünendahl
Frank Kuhlendahl
Friedel Kieckhöfel
Friedrich Konze
Günther Beda
Ira Melchheier
Jürgen Kampmann
Jürgen Schwerter
Karl Paas jun.
Klaus Kehrmann
Knapp Schmitz GbR
Leo Lange
Mark Liesegang
Norbert Dietzko
Raiffeisenmarkt, Langenberg
Ralf Thiemann
Reitstall Doll Thünershof GmbH und Co KG
Sandra Kothe
Stefan Beumer
Thomas Maag
Ursel Koch
Uwe Heinemann
Wendepunkt Hordthof Hort e.V.
Wolfgang Konze
Ewald Otert
Hante Agrarservice GmbH
Hüging GmbH & Co. KG
Josef Schnermann
L.E.V. Schnermann
Molkerei Wiegert, Inhaber Klaus Wiegert e. K.
Raiffeisen Gescher eG, Betriebsstätte Velen
Raiffeisen Gescher eG, Betriebsstätte Velen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velen
Velen
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
G,J,K
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46342
46342
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 161 von 262
Bahnhofsallee 28
Industriestr. 30
Westerwieher Str. 37
Ahornweg 80
Flurweg 104
Paderborner Str. 173
Harfinweg 57
Neuenkirchener Str. 222
Lönsweg 135
Rietberger Landstr. 162
Grenzweg 40
Isselhorster Str. 111
Dammweg 56
Wiesenstr. 91
Ahornweg 81
Reckerdamm 69
Holter Landstr. 75
Schulstr. 85
Tannenstr. 80
Marienstr. 106
Stahlstr. 44
Bleichestr. 199
Neuenkirchener Str. 177
Kapellenweg 24
Lindenstr. 151
Diekweg 31
Südstr. 258
Lindenstr. 152
Am Ölbach 7
Zeisigweg 19
Westfalenweg 46
Paderborner Str. 521
Im Bruch 46
Westerwieher Str. 123
Schulstr. 131
Huckeweg 56
Eckardtsheimer Str. 59
Paderborner Str. 502
Oststr. 6
Kaunitz, Kösterknapp 27
Bachweg 22
Greitenweg 21
Am Ölbach 159
Wiesenstr. 76
Südstr. 298
Langer Hagen 88
Feuerbornstr. 126
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Budenkotte
Thomas Budenkotte
Alfons Johannleweling
Alois Pollmeier
Alois Teutrine
Aloys Sielhorst
Andreas Buschmann
Andreas Feldhaus
Andreas Huster
Andreas Lütkepicht
Andreas Palsherm
Andreas Stickling
Andreas Westermeyer
Andreas Wittenborg
Anja Kröger
Anna-Maria Pauli
Annetraud Bollkämper
Antonius Pickert
Antonius Sasse
Arnold Hoppe
Bäuerliche Bezugs- und, Absatzgenossenschaft
Bernd Wullencord
Bernhard Laumeier
Bernhard Westermann
Bianka Oestersandforth
Christian Gehle
Christian Rohde
Christian Sielhorst
Christian Wester-Ebbinghaus
Christiane Pauli
Cornelia Seifert
Dieter Förster
Dirk Wester-Ebbinghaus
Doris Hüttenhölscher
Dr. Anita Hukemann
Egon Tanger
Elisabeth Müller
Erbengem. Ottemeier-Esken
Erbengemeinschaft Berenbrinker
Erwin Brummel
Erwin Jacobebbinghaus
Eva Jürgenhake
Ewald Steffenfauseweh
Ferdi Rodemann
Ferdinand Diekhans
Ferdinand Hollenhorst
Ferdinand Reker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 162 von 262
Lönsweg 96
Bürkersweg 66
Lehmkuhlstr. 39
Kapellenweg 54
Strothheide 38
Tilhägerweg 76
Lehmkuhlstr. 133
Mühlenstr. 1
Wapelweg 45
Sender Str. 187
Bornholter Str.87
Schmiedestrang 175
Feuerbornstr. 73
Dalkeweg 37
Mühlenstr. 147
Schmiedestrang 147
Bleichestr. 129
Diekweg 11
Bükersweg 30
Brückenweg 7
Hanwahrsweg 14
Rietberger Landstr. 90
Ulmenstr. 31
Kamermühle 103
Neuenkirchener Str. 368
Schlangenweg 35
Lindenstr. 138
Westerwieher Str. 126
Frickenweg 25
Wolfsweg 50
Neuenkirchener Str. 66
Alter Postweg 48
Brissestr. 62
I.Loh 50
Dalkeweg 171
Rietberger Landstr. 167
Ewersweg 38
Schmiedestrang 33
Strothweg 134
Binnerweg 55
Westerwieher Str. 40
Brissestr. 89 a
Grundweg 36
Lindenstr. 106
Sender Str. 329
Otterpohlweg 57
Schmiedestrang 70
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Florian Vorderbrüggen
Frank Niewoehner
Frank und Bärbel Arnold
Franz Eschen
Friedhelm Westhoff
Friedrich Edenfeld
Georg Flötotto
Gereon Johannliemke
Gerhard Kettelhoit
Gertrud Echterhoff
Gertrud Pähler v.d.Holte
Gertrud Rugge
Gisela Paulfeuerborn
Gisela Stickling
Günter Obermeier
Günter Reinke
Hans-Christoph Schröder
Hans-Josef Voßhenrich
Heike Sagemüller
Heinrich Echterhoff
Heinrich Friesmeyer
Heinrich Füchtemeier
Heinrich Johannlinnenkamp
Heinrich Kammertöns
Heinrich Meermeier
Heinrich Schlangenotto
Heinrich Sielhorst
Heinz Heinrichfreise
Heinz Meermeier
Heinz Stöttwig
Heinz-Josef Hermschröder
Helga Krogmeier
Helmut Kaltefleiter
Helmut Klashoerster
Henrich Kettelhoit-Lohmann
Herbert Maasjost
Hildegard Fressmann-Sudhoff
Hof Bremehr GmbH & Co. KG
Holger Wegener
Hubert Echterhoff
Hubert Johannleweling
Hubert Lükewille
Hubertus Sielhorst
Hugo Kettelhoit
Ina Becker
Jacobfeuerborn & Piepenbrock, GbR
Johann Gassei
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 163 von 262
Veilchenweg 54
Rüschenweg 39
Lerchenweg 56
Zum Meierhof 50
Gütersloher Str. 325
Oststr. 154
Flurweg 55
Fichtenteich 86
Südstr. 150
Zum Sennebach 74
Höwelstr. 27
Grenzweg 9
Landweg 44
Bergstr. 115
Bleichestr. 316
Elbrachtsweg 37
Neuenkirchener Str. 398
Bielefelder Str. 99
Brummelweg 114
Feuerbornstr. 31
Bleichestr. 134
Heideweg 64
Schulstr. 14
Wiesenstr.71
Köldingsweg 69
Gentestr. 53
Westerwieher Str. 142
Westerwieher Str. 60
Grasweg 29
Grenzweg 8
Paderborner Str. 321
Oesterwieher Str. 245
Eiserstr. 85
Eiserstr. 86
Grünstr. 196
Grundweg 37
Gentestr. 39
Neuenkirchener Str. 238
Bleichestr. 24
Gütersloher Str. 318
Neuer Weg 48
Ahornweg 17
Lönsweg 60
Am Ölbach 123
Hegselweg 92
Bergstr. 266
Grünstr. 70
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Strieker
Johannes Busche
Johannes Hauphoff
Johannes Meier zu Verl
Josef Cord to Krax
Josef Dresselhaus
Josef Füchtenkordsjürgen
Josef Grossehelleforth
Josef Hukemann
Josef Laustroer
Josef Maasjost
Josef Sagemüller
Josef Steffenfauseweh
Josef Steingröver
Josef Weitekemper
Josefa Rehpoehler
Jürgen Setter
Karin Oeffelke
Karl Berenbrinker
Karl-Heinz jun. Müller
Klara Schmitz
Klaudia Klasbrummel
Klaus Berning
Klaus Füchtjohann
Klaus Maasjost
Klaus Röchter
Konrad Rohde
Konrad Strotsteffen
Liane Willinghöfer
Lydia Hukemann
Manfred Bremehr
Margarete Gellermann
Maria Ademmer
Maria Huster
Markus Kleinerüschkamp
Martin Hülshorst
Martin Meier zu Verl
Martin Mühlenkord
Martin Reinecke
Martina Meierfrankenfeld
Mathias Kampherm
Matthias Förster
Matthias Hollenhorst
Matthias Mühlenkord
Meinolf Dalkmann
Meinolf Maasjost
Meinolf Schroeder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 164 von 262
A.Landerbach 27
Delbrücker Str. 85
Schallauweg 9
Marienstr. 164
Holter Landstr. 187
Im Vien 20
Tannenstr. 35
Diekweg 36
Neuenkirchener Str. 33
Horstweg 53
Fichtenteich 103
Holter Str. 151
Bahnhofstr. 11
Ahornweg 43
Frickenweg 34
Wöstenweg 38
Bogenstr. 47
Oststr. 97
Bornholter Str. 55
Rüschenweg 145
Lönsweg 144
Hellweg 46
Oesterwieher Str. 297
Varenseller Str. 56
Rodenweg 29
Sürenheider Str. 312
Lehmkuhlstr. 135
Neuenkirchener Str. 313
Brissestr. 37
Höwelstr. 10
Elbrachtsweg 37
Dammweg 102
Südstr. 193
Südstr. 239
Gütersloher Str. 87
Rüschenweg 63
Winterstr. 7
Finkenweg 33
Schulstr. 195
Feuerbornstr. 15
Zum Sennebach 34
Lerchenweg 86
Köldingsweg 76
Neuenkirchener Str. 367
Baumweg 32
Schulstr. 61
Bergstr. 151
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Melanie Busche gen. Maasmeier
Michael Möllmeier
Michael Pollmeier
Michael Stammeier
Michaela Düning
Monika Schöppner
Norbert Polldavid
Paul Diekhans
Paul Jürgenhake
Paul Mettenborg
Peter Külker
Peter Tegethoff
Raiffeisen Warenhandel, Ostwestfalen eG
Rainer Beckhoff
Rainer Höschen
Ralf Hemmersmeier
Ralf Landwehrjohann
Ralf Schlangenotto
Reimund Schmalenstroer
Reinhard Rodehuth
Reinhard Werneke
Reinhold Hoewelhasse
Richard Johann-Vorderbrüggen
Robert Hagenheide
Rodenbeckenschnieder GbR
Roland Maigatter, Heimtier Center
Rudolf Lienenlüke
Sandra Pickert
Sandra Steffenfauseweh
Stefan Pape
Stefan Rehpöhler
Stefan Wittreck
Theodor Beckhoff
Theodor Kellner
Thomas Füchtjohann
Thomas Große Rüschkamp
Thomas Großerüschkamp
Thomas Toschläger
Tobias Steinkemper
Tönsfeuerborn GbR
Udo Humpert
Udo Köper
Ulrich Ewers
Ulrich Külker
Ulrich Leppersjohann
Ulrich Maasjost
Ulrich Westerschwiensterdt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Verl
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 165 von 262
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33415
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
www.bundesanzeiger.de
Ursula Imkampe
Sürenheider Str. 163
Walter Gärtner
Rilkestr. 33
Walter Henkenjohann
Diekweg 80
Walter Kröger
Ahornweg 60
Walter Reker
Dalkeweg 173
Waltraud Soltau
Holter Landstr.79
Werner Avenwedde
Bleichestr. 225
Werner Balsliemke
Oststr. 86
Werner Feldotto
Im Vien 48
Werner Lienenlueke
Fichtenteich 145
Werner Maasjost
Annenweg 9
Werner Müller
Hanwahrsweg 21
Wilhelm Höwelhans
Zum Furlbach 28
Wilhelm Starp
Fürstenstr. 6
Willi Große-Wächter
Eckardtsheimer Str. 27
Winfried Brei
Rolandstr. 80
Winfried Brok
Sender Str. 372
Wolfgang Lükewille
Brissestr. 118
Wolfgang Wiesner
Libellenstr. 38
Aleksandr Mergel
Grenzweg 17
Andrea Eser
Casumer Str.50
Andrea Stricker
Hölmerweg 24
Andreas Bentfeld
Heuweg 11
Andreas Kicker
Hölmerweg 16
Andreas Rolf
Mittel-Loxten 55
Anke Bohnemeyer
Sandortstr. 67
Annika Twelkemeier
Oesterweger Str. 7 A
Aßner Tierhaltungs GbR M.Menzefricke-Aßner u. J.Aß Fr.-Menzefricke-Str. 51
ner
Bernd Obermowwe
Bruchbachstr. 8
Birgit Brill
Im Entenort 40
Birgit Skodda-Temme
Zur Heide 17
Bohle GbR
Knetterhauser Str. 46
Bruno Grüntkemeier
Bussardstr. 3
Burkhard Ostkämper
Zu den Bergwiesen 8
Christa Diekmann
Bundesstr. 44
Christian Holtkötter
Stockheimer Str. 9
Christian Meyer-Hermann
Bockhorst 2
Christian Westmeier
Hesselstr. 3
Claudia Lepper
Lange Str. 5
CS Immobilien GmbH
Oesterweger Str. 56
Daniel Bißmeier
Stränger Str. 9
Detlef Escher
Zu den Bergwiesen 5
Detlef Kanwischer
Am Sportplatz 20
Detlev Grosse-Knetter
Knetterhauser Str. 61
Dieter Garner
Rothenfelder Str. 84
Dipl. Agrar-Ing. U. Künnemann
Vorbruchstr. 3
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 166 von 262
Im Dreyerhaus 14
Laerstr. 35
Laerstr. 36
Schnepfenstr. 1
Hesselteich, Zu den Bergwiesen 8
Bundesstr. 35
Kreuzstr. 32
Rotdornstr. 1
Kämpenstr.100
Westheider Weg 29 a
Stockheimer Str. 27
Hesselteich 32
Hakenstr. 8
Zu den Bergwiesen 6
Hölmerweg 3
Am Walde 9
Oesterweger Str. 15
Bussardstr.5
Greffener Str. 1
Obernstr. 20
Alter Salzweg 41
Vorbruchstr. 16
Wittensteiner Str. 8
Stränger Str. 18
Kämpenstr.85
Dachsweg 2
Siedingshausen 19 - 21
Zur Heide 14
Mähteich 2
Stränger Str. 51
Heuweg 13
Münsterstr. 114
Dachsweg 4
Stränger Str. 60
Borgholzhauser Str. 19
Buschortstr. 21
Jägerstr. 25
Leimweger Heide 14
Oesterweger Str. 38
Hölmerweg 52
Bockhorster Landweg 62
Ströhnstr. 7
Alter Salzweg 35
Casumer Str. 52
Knetterhauser Str. 63
Eschkamp 23
Laerstr. 40
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dirk Froböse
Dirk Henselmeyer
Dirk Redecker-Sander
Dirk Ruschhaupt
Duck KG
Eckard Drewel
Eckhard Hengelage
Edwin Cosfeld
Elisabeth Baumgärtner
Elisabeth Wenner
Elke Henkefend
Elke Schütte
Erhard Nienker
Ernst Hawerkamp
Ernst-W. Weber
Flavia Schwerkötting
Fr.-W. Meyer auf'm Hofe
Frank Elsing
Frank Lünschen
Friedel Grüntkemeier
Friedrich Tietze
Friedrich-Wilhelm Berger
Friedrich-Wilhelm Wischkämper
Fritz Cord Landwehr
Fritz Fronemann
G. u. G. Schürmann GbR
Gebr. Smilde GmbH, Fettschmelzen
Genter Bewekenhorn
Gerald Meyerhoff
Gerd-Wilhelm Große-Soetebier
Gerhard Burow
Gerhard Pixa
Gerhard Schürmann
Gerhard Temme
Gertrud Hartke
Günter Borgmann
Günter Neumann
Günter Vahrenhorst
Hans-Joachim Kamp
Hans-Ulrich Hartke
Hans-Werner Bohle
Hans-Werner Potthoff
Harald Achelpöhler
Harald Böggemeyer
Heidrun Landwehr
Heiner Rolf-Kiel
Heinrich Beckmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 167 von 262
Beckstrothstr. 1
Frankfurter Weg 5
Zum Galgenwasser 2
Bruchbachstr. 2
Oesterweger Str. 54
Bussardstr. 2
Vorbruchstr. 47
Vorbruchstr. 49
Rotdornstr. 4
Am Sandbrink 12
Weißdornstr. 1
Borgholzhauser Str. 13
Am Sportplatz 22
Helleweg 10
Schäferweg 6
Buschortstr. 20
Hakenstr. 13
Niedernstr. 24
Jägerstr. 17
Buschortstr. 26
Vorbruchstr. 51
Leimweger Heide 15
Knetterhauser Str. 40
Jägerstr. 23
Im Knetterort 1
Im Steinreck 21
Rothenfelder Str. 95
Obernstr. 31
Hollmortstr. 3
Kiebitzstr. 4
Bauernschaft 5
Leimweger Heide 10
Postdamm 8
Stränger Str. 10
Halstenbeck 6
Halstenbeck 3
Im Leimweg 29
Am Fichtenkamp 25
Eschkamp 25
Ravensberg. Str. 63
Westbarthauser Str. 66
Biberstr. 1
Casumer Str.19
Oesterweger Str. 52
Mowwen-Höfe 8
Westbarthauser Str. 61
Fr.-Menzefricke-Str. 51
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich-Hermann Strangmann
Heinz Bramert
Heinz Josef Röper
Heinz Wagemann
Heinz-Hermann Hartmann
Heinz-Werner Kuhlmann
Henrieke Berendes
Herbert Birkenhäger
Herbert Hollmann
Herbert Ventker
Horst Wilke
Ingo Hilgemeier
Iris Kardinahl-Sander
Joachim Klack
Jochen Esselbrügge
Jochen Ruwisch
Jörg Meierjohann
Jörg Niedermowwe
Josef Besselmann
Juergen Bussmann
Juergen Neuhetzki
Jürgen Heyng
Jürgen Kleekamp
Jürgen Kleinebecker
Jürgen Kleine-Knetter
Jürgen Torspecken
Karl Stratmann
Karl-August Schacht
Karl-Heinz Dingwerth
Karsten Jostschulte
Kerstin Töns-Rocklage
Klaus Bißmeier
Klaus Flörkemeier
Klaus Froböse
Klaus Groneweg
Klaus Thias
Klaus-Dieter Spellmann
Lothar Brameyer
M. Diekmann, Spezial-Futtermittel
Manfred Greshake
Martin Klaus
Martina Hawerkamp
Mathias Wortmann
Matthias Hoffmeier
Matthias Niedermowwe
Meier-Spellmann GbR
Melanie Menzefricke-Aßner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 168 von 262
Lange Str. 72
Stränger Str. 29
Eschkamp 32
Stränger Str. 31
Bockhorst-Eschkamp 9
Schnepfenstr. 6
Bockhorster Landweg 66
Stockheimer Str. 25
Holunderweg 3
Füchtorfer Weg 71
Im Leimweg 1
Beckstrothstr. 8
Jägerstr. 28
Stockheimer Str. 11
Stockheimer Str. 7
Casumer Str. 39
Hölmerweg 34
Waldweg 3
Im Knetterort 26
Hollmortstr.1
Dissener Str. 4
Siedinghausen 18
Kreuzstr. 23
Frankfurter Weg 26
Siedinghausen 3
Auf dem Kampe 42
Münsterstr. 34
Oesterweger Str. 43
Auf dem Sande 1
Zur Heide 5
Obernstr. 18
Krähenweg 1
Zu den Bergwiesen 4
Am Sandbrink 6
Stränger Str. 26
Jägerstr. 10
Langer Weg 4
Im Birkenvenn 2
Schnatweg 4
An der Alten Hessel 4
Am Sandbrink 5
Schnepfenstr. 2
Zur Heide 5
Tonweg 4
Casumer Str. 38
Zur Heide 4
Wellingskamp 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Bohnemeier
Michael Loew
Mirko Meyer
Oliver Schulte
Ostmeyer GbR GbR
Otto Langenhorst
Peter Vossiek
Petra Flethe
Petra Stübbe
Plusvital-Vertrieb, Sönke Sönksen
Raiffeisen-, Warengenossenschaft Teuto-Süd
Rainer Erke
Rainer Fromme
Ralf Klack
Ralf Temme
Reinhard Gerdes
Reinhard Große Tebbe
Reinhard Lechtenfeld
Renate Rodefeld
Roland Seits
Rolf Hommel
Rolf Lange jun.
Rolf Schlüter
Rolf Wermeling
Rudolf Eppe
Ruth Rose
RWG Teuto-Süd e. G.
Silke Uthmann
Sönke Sönksen
Theodor Birwe
Thomas Kleinebecker
Thomas Knufmann
Thomas Schneider
Thorsten Schulte in den Bäumen
Thorsten Uthmann
Torsten Hantke
Ulrich Holz
Ulrich Scholz
Ursula Bohnemeier
Urte Rose - de Vries
Ute Haverkamp-Heimann
Ute Höving
Uwe Sieker
Volker Hobein
Volker Schlichthaber
Volker Schütte
Werner Appelbaum
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Vorbruchstr. 25
Müllerweg 30
Hollmortstr. 4
Bundesstr. 33
Münsterstr. 163
Zur Sandstroth 2
Casumer Str. 1
Schnatweg 11
Glockenweg 5
Wischkamp 4
Ostbarthauser Str. 5
Gut-Dirlau
Mersheim
Michaelstr. 79 a
Kettenheimer Str. 4
Gereonstr. 13
Ginnick, Triftstr. 12
Ginnick, Antoniusstr. 11
Frohnhof
Kettenheim, Dorfstr. 3
Bubenheimer Str. 1
Vettweißer Str. 3
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
33775
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
Kelzerweg
Michaelstr. 64
Stadt/Großgemeinde
5
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Versmold
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Land
6
Überwachungsbehörde
7
52391 Vettweiß
52391 Vettweiß
NW
NW
05 19
05 19
A
A
Frangenheim, Waldstr. 5
Marienholz
52391 Vettweiß
52391 Vettweiß
NW
NW
05 19
05 19
A
A
Kemperhof
Kiefernhof
Sievernich, Pfarrer-Alef-Str. 8
Martinusstr. 44
Seelenpfad 13
Michaelstr. 82
Petrusstr. 49
Pfarrer-Alef-Str. 27a
Gladbach, Auf dem Goldberg
Ulmenweg 35
Müdersheim, Heidegasse 22
Martinusstr. 86
Kemperhof
Michaelstr. 68
Am Ziegelfeld 18
Sievernich, Johannesstr. 7
Gangolfusstr.11
Jakobusstr. 36
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
A
C,G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
J
Bekanntmachung
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 169 von 262
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
19
19
19
31
31
19
19
19
19
19
31
Tätigkeit
8
www.bundesanzeiger.de
Werner Kampwerth
Werner Lindhorst
Werner Potthoff
Westerbeck jun., Friedrich-Wilh.
Westholtsdamm Mast KG
Wilfried Boschulte
Wilfried Stöhner
Wilhelm Froböse
Wilhelm Holtkamp
Witte KG
Wolfgang Weber
Albrecht Schwecht
Anna Steinmann
Anthula Ackers
Buir-Bliesmeimer Agrargenosse.
Buir-Bliesmeimer, Agrargenossenschaft eG
Erik Klein
Frank Kemmerling
Franz Courth
Franz u. Bernhard Erasmi GbR
Franz-Josef Graf
Gemüse Fuhs Handelsgesellschaft mbH Jakobwüllesheim
Gerda Kerp
Gertrud und Michael Schönen GbR Gertrud HochSchönen
Gertrud Wollseifen
Grüggel GbR, Wilhelm, Renate und Stephan Stephan
Grüggel
Guido Krabbel
Hans Salmen
Hans-Dieter Kurth
Hans-Peter Berger
Hans-Reiner Frenken
Heiner Esser
Heinz Frech
Heinz Peter Klook
Helmut Reifferscheidt
Johann Josef Klein
Karl-Josef Becker
Klara Stockem
Marion Botz
Marlotte Kranz
Matthias Viethen
Monika Rolland
Peter Dahmen
Peter Esser
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Vettweiß
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
19
19
19
19
19
19
19
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
52391
52391
52391
52391
52391
52391
52391
41747
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41748
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 170 von 262
Kölnstr. 36
Am Pesch
Gereonstr. 57
Martinusstr. 91
Marienstr.2
Bachstr. 1
Antoniusstr. 16
Greefsallee 1-5
Brunnenstr. 4
Omperter Weg 107
Omperter Weg 53
Omperter Weg 3
Omperter Weg 188
Bebericher Str. 259
Krefelder Str. 617
Omperter Weg 201
Ompert, Omperter Weg 86
Sitzstadt 16 B
Sitzstadt 28
Neuwerker Str. 140
Gladbacher Str. 480
Vorster Str. 53
Bebericher Str. 337
Bockerter Str. 60
Gladbacher Str. 485
Vorster Str. 43
Bockert, Hardter Str. 236
Omperter Weg 97
Bockert, Hardter Str. 334
Mosterzstr. 100
Ritterstr. 80
Im Hager Feld 10
Grefrather Str. 240
Ritterstr. 102
Süchteln, Mühlenheuweg 111 A
Ritterstr.73
Vitusweg 13
Rader Weg 2
Mülhausener Str. 71
Zerresweg 35
Amrather Weg 13
Süchteln, Mühlenheuweg 107
Tönisvorster Str. 160
Lobbericher Str. 24
Grefrather Str. 234a
Kölsumer Weg 1
Vinnweg 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Peter Esser
Rainer Merckelbach
Rolf Heinrichs
Uwe Valder
V.Helmut Hoegen
Wilhelm Josef Strack
Wolff und Schnitzler-Wolff GbR
RWE Umwelt West GmbH
Albert Hülser
Andreas Siemes
Ellen Dickhof
Franz-Josef Steffens
Georg Rauen
Guido Toholt
Hans-Josef Grotenrath
Hans-Ludwig Fetten
Heinrich Terwyen
Heinz-Josef Frenken
Heinz-Peter Nießen
Herbert Lambertz
Jakob Busen
Johannes Vohsels
Paul-Günter Hütter
Peter Mertens
Peter Paulessen
Richard Hoff & Söhne
Stefan Michels
Stephan Windbergs
Winkels KG
August Dammer
Burkhard Thobrock
Christoph Hendricks
Felix Rath
Frank Ohligs
Frank Schönkes
Friedhelm Tillen
Georg Heitzer
Guetges, Georg
Hans Knoblich
Hans-Erich Meertz
Hans-Josef Amrath
Hans-Josef Keysers
Hans-Josef Legrand
Hans-Peter Germes
Hans-Wilhelm Holthover
Heinz-Georg Klasses
Heinz-Gerd Koenen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
31
12
12
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G,J
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41749
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 171 von 262
Mühlenheuweg 111
Zerresweg 50
Mosterzstr. 48
Moersenstr. 16
Grefrather Str. 228
Lobbericher Str. 1
Grefrather Str. 236
Tönisvorster Str. 188
Süchteln, Zerresweg 5
Zerresweg 1
Humboldtstr. 29
Andreasstr. 91
Ritterstr.96
Steeghütter Weg 9 a
Steeghütter Weg 4
Falkenweg 12
Metallstr. 16
Loosen 11
Waldnieler Str. 68
Boisheimer Str. 80
Nette 242
Schirick 29
Hochfeld 3
Nette 168
Hausen 56
Waldnieler Str. 66 a
Bäumgeshofer Weg 41
Bistard 57
Nette 178
Lind 8
Venner Str. 3
Dülken, Boisheimer Str. 134
Waldnieler Str. 96
Bistard 34
Dülken, Nette 228
Hausen, Rheindahlener Str. 395
Venner Str. 18
Hochfeld 1
Peelsheide 2
Dülken, Boisheimer Str. 152
Waldnieler Str. 71
Dülken, Ransberg 16
Boisheim, Pütterhöfe 10
Schommer Weg 4
Am Schoteshof 2
Hausen 62
Dülken, Ransberg 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johannes Friedrich Straeten
Josef Fingskes
Knops Kothes Milch KG
Koennes Hans Josef
Manfred Kudlich
Matthias Hilgers
Matthias Ix
Michael Backes
Peter Lüngen
Plano KG
Praxis für Tiernaturheilkunde
Raiffeisen Warengenossenschaft
Wilhelm Heitzer
Willi Draack
Wolfgang Zäske
Agnes Buffen
Alfons - Thomas, Butzen-Bürgers GBR
August Zanders
Bernd Fitzen
Christoph Wilms
Ernst Lenßen
Franz-Josef Aretz
Franz-Josef Braßeler
Gartz KG KG
Georg - Heinz Siemes
Hanno Platen
Hans Winkels
Hans-Josef Nießen
Hans-Peter Kreutzer
Hans-Richard Hoff
Hans-Theo Houben
Heiner Nehlen
Heinz Jansen
Heinz Nothofer
Heinz Peter Birker
Heinz Peter Warder
Heinz-Dieter Dorsch
Heinz-Peter Kambergs
Hubert Nix
Johannes Giesen
Johannes Jansen
Josef Giesen-Kirchhofer
Josef Hammes
Josef Windeck
Karl Giesen
Karl Heinz Oellers
Karl-Heinz Brasseler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Viersen
Vlatten
Vlohto-Exter
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
12
12
12
12
31
31
12
31
12
31
12
12
12
12
12
31
12
12
12
12
19
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
G
A
C
A
G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
41751
52396
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 172 von 262
Falkenweg 12
Schündelenhöfe 1
Falkenweg 18
Lind 7 a
Industriering 17
Metallstr. 16
Mackenstein 5
Kolpingstr. 4
Hausen 66
Tilburger Str. 48 - 50
Lind 1
Kampweg 170
Venner Str. 2
Duel., Venner Str. 19
Pütterhöfe 4
An der Weuthenmühle 1
Falkenweg 33
Heyerhöfe 1
Waldnieler Str. 88
Waldnieler Str. 95
St. Michaelstr. 27
Hollenhagen 127
Bretthorststr. 241
Mindener Str. 182
Hermannsweg 12
Höltkebruchstr. 104
Hohenhausener Str. 30
Krückebergstr. 70
Detmolder Str.293
Herforder Str. 397
Wehrendorfer Str. 10
Detmolder Str. 107
Auf dem Pulsfeld 75
Detmolder Str. 215
Im Arnholz 26
Hellweg 12
Im Windfeld 20
Loher Str. 65
Dornberger Heide 7
Pivitstr. 18
Wittekindstr. 27
Detmolder Str. 310
Hollenhagen 170 a
Waddenbergstr. 24
Alter Schulweg 55
Am Buchenhain 4
Schäferweg 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl-Heinz Buffen
Karl-Heinz Siemes
Lw Betrieb Thomas Siemes
Manfred Braßeler
Masterfoods GmbH
Moos-Butzen GmbH
Norbert Butschen
Norbert Schulte Lohnunternehm.
Peter jun. Brocker
Raiffeisen-Warengen. Schwalm-, Nette eG
Stefan Gotzen
Thomas Siemes
Ulrike Buysch
Verena Dahmen
Werner Strötges
Wilhelm Weuthen GmbH & Co.KG
Willi Bongartz
Willi Erkes
Willi Jennen
Willi Kirchhofer
Elmar_Schorn
I. Ellermann
Alexander Polonyi
Angela Sellmann
Anja Bender
Anna Margarete Schormann
August Klocke, Inh. Gerhard Klocke
August Wiebesiek
Bernd Langejürgen
Bernd Niedernolte
Bernd Ortmeier
Bernd Schröder
Bernd Sunderbrink
Bernhard Vogelsang
Bernhard Voss
Brand Transporte
Carmenich Storck-Schrader
Christian Prüßmeier
Christian Reckefuß
Cordt Göhner
Detering GbR
Dirk Bulian
Dirk Göhner
Dirk Krieger
Dirk Langejürgen
Dirk Meyer-Kare
Dirk Pielsticker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
31
50
50
50
50
50
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 173 von 262
Herforder Str. 308
Kipshagen 9
Auf d. Pulsfeld 74
Bäderstr. 1
Salzuflener Str. 43 B
Höferweg 10
Bentorfer Str. 1
Bretthorststr. 275
Krückebergstr. 25
Wehrendorfer Str.45
Herforder Str. 500
Dreierstr. 8
Klusweg 23
Mindener Str. 50
Farmweg 10
Detmolder Str.210
Gustav-Schalk-Str. 105
Detmolder Str. 342
Witteler Str.10
Am Lehmstich 14
Wehrendorfer Str. 58
Sandweg 12
Herforder Str.406
Möllberger Str. 58
Mittelbachstr. 17
Plögereistr.10
Auf dem Semmelfeld 15
Herforder Str.177
Lemgoer Str. 52
Mindener Str. 7
Alter Weg 6
Dornberger Heide 35
Hohenhausener Str. 42
Pehlenstr. 78
Herforder Str. 308
Wittekindstr.37
Salzufler Str. 126
Solterbergstr. 51
Maasbeeker Str. 73
Senkelteichstr.7
Plankenweg 48
Kuhkamp 7
Am Buchenhain 5
Im Arnholz 24
Bentorfer Str. 7
Solterbergstr. 42 A
Auf dem Wenden 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dirk Sobbe
Dirk Wrachtrup
Eckhard Ortmann
Elisabeth Prött
Erhard Kelle
Fa.H.H. Klocke - Gr. Warenhaus
Falk Steinmann
Frank Pörtner
Friedhelm Strunk
Friedrich Marten
Friedrich-Wi Bueltemeier
Friedrich-Wilhelm Schuermann
Fritz Schroeder
Gerhard Hampe
Gustav Hartwig
Hans Pohlmann
Hans-Wilhelm Becker
Hartmut Reckefuss
Heinr.Wilh. Niehus
Heinrich Dowe
Heinrich Halewat
Heinrich Schmiedekamp
Heinrich Vogelsang
Helga Schirrmann
Helmut Eickmeyer
Helmut Henneking
Herbert Obernolte
Hermann Hoberg
Hermann Hoberg
Horst Ehlerding
Inge Beerenkämper
Irene Worminghaus
Jörg Arning
Jörg Neddermann
Jörn Sobbe
Jürgen Hartwig
Jürgen Klinksiek
Jürgen Prüßner
Karl-Ernst Petersen
Kurt Lohoff
Liesa Niemann
Manzke GmbH
Margret Hempelmann
Markus Baumann
Markus Engel
Markus Schier
Martin Jostmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Vlotho
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
50
50
31
31
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
50
13
13
13
31
13
13
31
13
13
13
13
13
31
13
13
31
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
G
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
G
A
A
A
A
A
C
A
A
K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
32602
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 174 von 262
Herforder Str. 421
Detmolder Str.101
Gewerbestr. 2
Seebruchstr. 2
Im Kanaan 14
Alte Landstr. 6
Haustr. 34
Lemgoer Str. 99
Detmolder Str.217
Lehmhöhlenweg 29
Lemgoer Str. 69
Vahrenbrinkstr. 140
Im Bruch 41
Plankenweg 53
Mindener Str. 5
Detmolder Str. 217
Ernst-Albrecht-Str. 12
Topsundernweg 51
Sch.Aussicht 6
Krückebergstr. 10
Forstweg 12
Bonneberger Str. 90
Im Kuckuck 20
Pehlenstr. 70
Am Buchenhain 1
Unterm Platz 14
Alter Hammweg 3
Löhnen, Mitteldorfstr. 46
Reshover Weg 22
Heideweg 67
Schafstege 95
Mehrstr. 84
Rönskenstr. 146
Rönskenstr. 2
Mitteldorfstr. 13
Bahnhofstr. 138
Bruckhausener Weg 1
Kronprinzenstr. 28
Grenzstr. 179
Weseler Str. 57
Unterer Hilding 23
Weseler Str. 68
Auf dem Prickenberg 7
Spellen, Auf der Gest 30
Laakstr. 42
Krüsterhof 1
In der Sandheide 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Matthias Lübke
Peter Schäfer
Raifeisen Lippe-Weser AG, Betriebsstätte Vlotho
Renate Drewel
Renate Klocke
Robert Lenger
Stefan Hohmeier
Tanja Thiesmeier
Thomas Kahre
Thorsten Deppe
Tim Rethemeier
Torsten Kelle
Ulrich Sasse
Uwe Westhoff
Vogelsang & Strenger GbR
Vogelsang-Strenger GbR
Volker Bröer
Volker Dreischmeier
Walter Kordes
Waltraud Kopsmeier
Werner Doehr
Wilhelm Böke
Wilhelm jun. Brinkmann
Wilhelm Lambracht
Wilhelm Meyer-Kare
Wilhelm Ulrich jun.
Astrid Isselhorst
Bernhard Klein
Birte Abel
Bonda GmbH
Denise Aßmann
Dieter Lohmann
Dr. Franz Engelhardt, praktischer Tierarzt
Eckhard Krüßmann
Frank Neuland
Günter Hegmann
Hans Martin Benninghoff
Helmut Czerner
I. Koslowski
Irma Henneken
Jan-Wilhelm Rockhoff
Johannes Vohwinkel GmbH & Co. KG
Jürgen Kampen
Karsten Kampen
Klaus Herbst
Krüsterhof Hinnemann GmbH, & Co.KG
Kurt Fengels
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
Voerde
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
(Niederrhein)
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
46562
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 175 von 262
Spellen, Kurze Heide 14
Mitteldorfstr. 56
Am Eichelkamp 12
Grenzstr. 111
Am Uberg 26
Kolkstr. 43
Hufstr. 88 a
Kolkstr.26
Spellen, Mehrstr. 80
Mehrum, Reshover Weg 10
Mittelstr. 65
Weseler Str. 7
Mehrum, Hofacker 15 A
Loehnen, Am Schanzenberg 9
Grünstr. 43
Löhner Kirchweg 125
Spellen, Auf der Geest 31
Spelle, Mehrstr. 56
Kurze Heide 22
Spellen, Hahnenberg 7
Vorderbruchweg 88
Schafstege 73
Mehrstr. 62
Hindenburgstr. 92 A
Waldheideweg 81
Spellen, Mehrstr. 42
Mehrumer Str. 66
Rahmstr. 77
Roenskenstr. 130
Kolkstr. 44
Holthausener Str. 41
Mehrstr. 60
Stegerweg 19
Löhnener Kirchweg 111
Rheinstr. 144
Frankfurter Str. 270
Küpperstr. 52
Frankfurter Str. 245
Kolkstr. 43
Hof Goetterswick
Am Schanzenberg 7 a
Mehrstr. 82
Hindenburgstr. 160
Krummackerweg 80
Langenhorster Weg 20
Waldheideweg 99
Vorderbruchweg 90
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludger Giesing
Marc Hetzel
MD Bioservice GmbH GmbH
Norbert Rexforth
Paul Grütters
Petra Jochmann
Rainer Abel
Rainer Reeh
Stefan Jordans
Wilhelm Kustos
Bernfred Tobien
Christian Hülsermann
Elke Ettwig
Frank Payenberg
Gerd u. Margret Neukäter
Gerd-Wilhelm Blank
Gest GbR
H-B Milch GbR
Heidefuchs Futtermittel, Monika Schnarre
Heinz Bosserhoff
Heinz Ruehl
Heinz Wolters
Heinz-Dieter Goch
Heribert Overkamp
Hermann Bosserhoff
Hermann Ettwig
Hermann Hansen
Hermann Hinnemann
Hinrik Bernds
Ingo Hülser
Ingolf Isselhorst
Jakob Schult
Johann Lehmkuhl
Klaus Elbracht
Kurt Kempken
Lohmann u. Sohn GbR
Löhnener GbR
Manfred Fengels
PA Grünland GbR
Rigal von Gutsverw.
Rolf Hülser
Thomas Bückmann
Tobias te Heesen
Uwe Grans
Walter Hüsken
Wilfried Horstmann
Wilhelm Laakmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Voerde (Niederrhein)
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46562
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 176 von 262
Kurze Heide 18
Crosewick 13
Zwillbrock 55
Wennewick 61
Sand 131
Kleinemast 8
Köckelwick 65
Ammeloe 14
Köckelwick 49
Gaxel 13
Ammeloe 64
Doemern 6
Ammeloe 68
Luenten, Wesker 13
Doemern 60
Köckelwick 26
Wesker 29
Zwillbrock 12
Ammeloe 42
Lünten, Nork 96
Nork 118
Ellewick 6
Ammeloe 16
Crosewick 2
Doemern 22
Ellewick 55
Crosewick 16
Gaxel 19
Wennewick 38
Wennewick 23
Nork 97
Ammeloe 37
Lünten, Wesker 43
Ellewick 35
Crosewick 31
Doemern 66
Crosewick 60
Gaxel 31
Wennewick 27
Zwillbrock 40
Gaxel 108
Köckelwick 75
Zwillbrock 17
Crosewick 41
Großemast 26
4 Ammeloe, Crosewick 58
Wesker 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wolfgang Gossen
Agnes Gewers
Alfons Beuting
Alfons Kösser
Alfons Lechtenberg
Alfons Robert
Alfons Wenning
Alfred Banke
Andre Sicking
Andrea Leiking
Andreas Effing
Andreas Gesenhues
Andreas Groot-Körmelink
Andreas Hollekamp
Andreas Icking
Andreas Schüring
Andreas Wittebrock
Anja Lange
Anne Feistmann-Laumann
Annegret Resing
Anton Ahler
Anton Bockwinkel
Anton Lösing
Anton Nienhaus
Antonius Breuers
Antonius Buning
Antonius Röring
Antonius Seggeling
Antonius Temminghoff
Arnold Bengfort
Bernd Esseling
Bernd Rensing
Bernhard Ahler
Bernhard Bonenkamp
Bernhard Enxing
Bernhard Esseling
Bernhard Geling
Bernhard Göring
Bernhard Höltermann
Bernhard Huinink
Bernhard Kuhmann
Bernhard Lösing
Bernhard Ratering
Bernhard Röring
Bernhard Rösing
Bernhard Schemmick
Bernhard Schroer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 177 von 262
Großemast 30 a
Gaxel 20
Ammeloe 39
Gaxel 45
Köckelwick 71
Luenten Nork 119
Lünten Nork 71
Wesker 3
Gaxel 27
Ellewick 47
Moorbachstr. 28
Crosewick 21
Ellewick 61
Lünten Nork 95
Doemern 21
Ellewick 1
Wennewick 30
Wennewick 22
Köckelwick 35
Tenbusch 22
Wesker 28
Crosewick 20
Crosewick 38
Ellewick 33
Ellewick 12
Kleinemast 5
Köchelwick 72
Doemern 57
Lünten Nork 102
Ellewick 24
Crosewick 6
Doemern 45
Gaxel 29
Crosewick 8
Crosewick 66
Wennewick 65
Zwillbrock 42
Wennewick 37
Crosewick 4
Lünten / Sand 130
Wesker 47
Crosewick 64
Kleinemast 21 A
Doemern 58
Doemern 25
Köckelwick 34
Doemern 49
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Schwering
Bernhard Sicking
Bernhard Volks
Bernhard Weddeling
Bernhard Wolfering
Berthold Ahler
Berthold Hubbeling
Berthold Ostendarp
Birgit Gebing
Birgitta Bengfort
Brigitte Elling
Bußjann GbR
Christel Effing
Christian Beuting
Christian Ratering
Christian Sahlmer
Christian Winkelhorst
Christina u. Günter Sicking
Christine Lechtenberg
Christine Schüring
Christoph Sicking
Clemens Bröcking
Crosewicker Milchvieh GbR
Daniel Siegmund
Effing-Timmermann GbR
Elisabeth Röring
Elling Agrarhandel
Esseling KG
Ewald Derking
Excolo GmbH
Felix Stoffers
Frank Breuers
Frank Gevering
Frank Tenspolde
Franz Denno
Franz Epping
Franz Terbrack
Franz Theodor Göring
Franz Wenning
Franz-Josef Ellerkamp
Friedhelm Wissing
Georg Tenkleve
Georg Upgang
Georg Warlier
Gerd Terbrack
Gerd Wissing
Gerhard Esseling
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
B4,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 178 von 262
Großemast 16
Crosewick 40
Köckelwick 39
Ammeloe 10
Gaxel 63
Crosewick 10
Ellewick 48
Woorte 39
Hauptstr. 26
Großemast 46
Köckelwick 12
Doemern 38
Ammeloe 18
Köckelwick 13
Großemast 6
Wennewick 36
Doemern 45
Kleinemast 57
Ellewick 34
Lünten 22
Rahook 69
Eichenstr. 38
Ammeloe 65 / Waterhook
Köckelwick 4
Ellewick 44
Ammeloe 67
Köckelwick 17
Wennewick 64
Doemern 67
Ammeloe 66
Ammeloe 58
Crosewick 18
Köckelwick 44
Crosewick 33
Wennewick 50
Großemast 45
Crosewick 54
Lünten Sand 140
Zwillbrock 21
Luenten Nork 82
Eschstr. 44
Gaxel 11
Lünten Nork 107
Doemern 14
Zwillbrock 2
Großemast 32
Gaxel 114
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Gevers
Gerhard Kondring
Gerhard Laurich
Gerhard Schulze-Wissing
Gerhard Stoffers
Gerhard Winkelhorst
Gertrud Wissing
Gregor Langkamp
αDENW113974 Günter Huning
Günter Steiner
Günter Wansing
H u. H Hubbeling GbR
Hans-Georg Lansing
Hedwig Lansing
Heinrich Baumeister
Heinrich Bengfort
Heinrich Breuers
Heinrich Breuersbrock
Heinrich Bröcking
Heinrich Buss
Heinrich Gebing
Heinrich Geling
Heinrich Gericks
Heinrich Gewers
Heinrich Holtkamp
Heinrich Kemper-Bengfort
Heinrich Kisfeld
Heinrich Lentfort
Heinrich Levers
Heinrich Lübbering
Heinrich Niestegge
Heinrich Röring
Heinrich Roths
Heinrich Schnetger
Heinrich Temorsche
Heinrich Terbrack
Heinrich Terhürne
Heinrich Terhürne
Heinrich Thesseling
Heinrich Wegener
Heinrich Wenning
Heinrich Wenning
Heinrich Wisseling jun.
Heinrich Wissing
Heinrich Wissing
Heinz Denno
Heinz Esseling
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 179 von 262
Gaxel 10
Luenten Sand 139
Lünten Wesker 14
Wennewick 65
Bischof-Tenhumberg-Str. 37
Ammeloe, Gaxel 47
Ellewick 30
Gaxel 66
Köckelwick 62
Wennewick 67
Kleinemast 27
Gaxel 12
Crosewick 52
Wennewick 31
Max-Planck-Str. 24
Großemast 27
Großemast 13
Köckelwick 73
Lünten-Nork 103
4 Ammeloe, Crosewick 28
Gaxel 110
Crosewick 29
Köckelwick 30
Köckelwick 20
4 Ammeloe, Kleinemast 10
Großemast 9
Gaxel 31 a
Kleinemast 9
Crosewick 65
Großemast 32
Köckelwick 29 A
Wennewick 18
Luenten 110/Nork
Ammeloe 63
Ammeloe 65 / Waterhook
Wennewick 33
Wennewick 39 a
Crosewick 42
Köckelwick 27
Gaxel 43
Großemast 21
Köckelwick 5
Lünten-Sand 19
Ellewick 31
Gaxel 9
Gaxel 23 a
Köckelwick 31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Wissing
Heinz-Josef Bussjann
Helene Decker
Helga Epping
Helmut Hoffschlag
Helmut Tenhumberg
Hendrik Effing
Hendrik Hölker
Hendrik Leuker
Hendrik Temminghoff
Herbert Ostendarp
Heribert Holste
Hermann Bensing
Hermann Busch
Hermann Bussmann GmbH
Hermann Dechering
Hermann Geesink
Hermann Göring
Hermann Hoffschlag
Hermann Holtkamp
Hermann Keizers
Hermann Lentfort
Hermann Niehuis
Hermann Olbert
Hermann Ostendarp
Hermann Rosing
Hermann u. Heinrich Wenning
Hermann Waning
Hermann Wenning
Hermann Wissing
Hermann Wissing
Hermann-Josef Bröcking
Hermann-Josef Höink
Hildegard Esseling-Ibing
Hildegard Gericks
Höltermann KG
Hubert Bengfort
Hubert Beuting
Hubert Beuting
Hubert Gebing
Hubert Hericks
Hubert Schulze-Wissing
Hubert Tenwinkel
Hubert Waning
Hubert Wenning
Hubertus Winkelhaus
Humberg-Niehuis GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
31
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
48691
48691
48691
48691
48691
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
28
31
31
28
28
A
C
G
A
A
Bekanntmachung
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 180 von 262
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
www.bundesanzeiger.de
Humberg-Niehuis GbR
Köckelwick 36
Jann Gerd Terbrack
Zwillbrock 49
Jens Hoffschlag
Doemern 2
Jens Willing
Köckelwick 16
Johannes Abbing
Crosewick 47
Johannes Brüggemann
Köckelwick 61
Johannes Buning
Großemast 23
Johannes Geling
Köckelwick 74
Johannes Harker
Lünten-Sand 135
Johannes Hüls
Luenten 34
Johannes jun. Decker
Lünten Wesker 38
Johannes Lepping
Wennewick 20
Johannes Levers
Großemast 42
Johannes Lösing
Crosewick 63
Johannes Ostendorf
Lünten-Rahook 68
Johannes Sendfeld
Rahook 51
Johannes Startmann
Crosewick 7
Johannes Terbrack-Icking
Zwillbrock 25
Johannes Thesseling
Crosewick 17
Johannes van den Berg
Zwillbrock 5
Johannes Wenning
Ellewick 60
Jörg Gehling
Köckelwick 8
Josef Ahler
Crosewick 55
Josef Depenbrock
Gaxel 101 A
Josef Herick
Köckelwick 68
Josef Lentfort
Wennewick 51
Josef Rehring
Nork 116
Josef Schroer
Wesker 35
Josef Upgang-Waning
Köckelwick 22
Josef Wesseler
Großemast 44
Josef Willing
Doemern 48
Josef Wissing
Köckelwick 11
Josef Wissing
Köckelwick 29 a
Jürgen Beyer
Lünten 115
Jürgen Vortkamp
Kleinemast 27
Karin Haak
Doemern 52
Karsten u. Stefanie Wälter
Lünten, Sand 124
Katharina Seeler
Lünten, Rahook 52
Kisfeld GbR
Gaxel 1
KLM-Transporte GmbH
Max-Planck-Str. 35
Landhandel Lösing GmbH, Außenstelle Vreden-Amme- Dorfstr. 2
loe
Lehmann Milchvieh GbR
Gaxel 25
Lohnbetrieb Anton Huning
Ottensteiner Str. 78
Lösing Landhandel
Bahnhofstr. 28 - 30
Lösing Milch KG
Großemast 12
Ludger Epping
Rahook 66
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 181 von 262
Sand 128
Ellewick 36
Doemern 34
Kleinemast 3
Ammeloe 70
Kleinemast 21
Gaxel 34
Wennewick 46
Gaxel 40
Lünten, Nork 113
Köckelwick 56
Kleinemast 4
Gaxel 44
Großemast 31
Ammeloe 78
Zwillbrock 12
Ellewick 57
Ammeloe 40
Doemern 56
Crosewick 62
Doemern 31
Crosewick 5
Lünten Nork 81
Gaxel 13 b
Ammeloe 87
Doemern 7
Ellewick 79
Ammeloe 12
Lünten, Nork 87
Zwillbrock 56
Zwillbrock 45
Lünten Wesker 15
Großemast 14
Ellewick 56
Gaxel 109
Doemern 30
Doemern 30
Lünten Wesker 43
Gaxel 39
Luenten Nork 76
Wennewick 12
Gaxel 107
Doemern 17
Kleinemast 2
Köckelwick 28
Köckelwick 33
Gaxel 23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludger Hisker
Ludger Holtmann
Ludger Hubbeling
Ludger Ostendarp
Ludger Tenhumberg
Ludger Wildenhues
Ludwig Buning
Ludwig Esseling
Magdalene Röring
Manfred Assen
Manfred Fleige
Manfred Göring
Manfred Isferding
Manfred Robert
Manfred Wissing
Maria Terbrack
Marianne Verwohlt
Marion Huning
Markus Esseling
Markus Gebing
Markus Hubbeling
Markus Winters
Marlies Wegener
Martin Geling
Martin Groot-Berning
Martin Hoffschlag
Martin Hübers
Martin Rensing
Martin Wenning
Martin Wittmann
Mathias Lösing
Matthias Decker-Borgmann
Matthias Ehler
Matthias Helmer
Matthias Hilbing
Matthias Temminghoff
Matthias Temminghoff
Mechthild u. Bernhard, Ahler GbR
Michael Hülsken
Michael Kotz
Michael Temminghoff
Monika Göring
Norbert Esseling
Norbert Hilbing
Norbert Kleingries
Norbert Laurich
Norbert Upgang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
28
28
28
31
31
31
28
28
28
28
31
28
28
28
28
31
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
24
24
Tätigkeit
8
A
A
A
C
G
C
A
A
A
A
G
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Vreden
Wachtberg
Wachtberg
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 182 von 262
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
48691
53343
53343
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Norbert Vöcker
Doemern 10
Norbert Volks
Crosewick 26
Norbert Wissing
Gaxel 103
Paul Kömmelt GmbH
Max-Planck-Str. 3
Raiffeisen Coesfeld-Ahaus e G Raiffeisenmarkt Vreden Winterswyker Str. 19
Raiffeisen, Alstätte - Vreden - Epe eG
Ammeloe 88
Reinhard Efing
Nork 75
Reinhard Wilmer
Ellewick 72
Reinhold Wisseling
Wesker 31
Rene Becking
Doemern 1
Richard Robert
Köckelwick 57
Röring Landwirtschaft GbR
Ellewick 68
Rösing GbR
Großemast 26
Rudolf Willing
Sand 136
Ruth Gebing
Crosewick 59
Schlamann Futtermittel GbR
Crosewick 43
Schlamann GbR Großemast
Großenmast 15
St. Antonius-Heim
Köckelwick 52
Stefan Derking
Wennewick 26
Stefan Wissing
Ellewick 58
Stephan Ostendarp
Kleinemast 3
Stephan Wesseler
Doemern 53
Theo Abbing
Crosewick 23
Theodor Bengfort
Zwillbrock 28
Theodor Humberg
Lünten Sand 23
Theodor Overkamp
Ellewick 32
Thomas Fahnenbrauck
Großemast 33
Thomas Lütjan
Luenten-Wesker 45
Thomas Schulze Röring
Ellewick 25
Thomas Siehoff
Ellewick 65
Tobias Tenhumberg
Nork 73
Tom Reirink
Zwillbrock 7
Ursula Rosing
Großemast 9
Walburga Gebing
Gaxel 16
Walter Niehues
Köckelwick 25
Werner Byvank
Gaxel 117
Werner Vrenegor
Großemast 20
Werner Winters
Crosewick 1
Wesseler GbR
Großemast 44
Wilhelm Tenbründel
Crosewick 15
Wilhelm Upgang
Konrad-Adenauer-Str. 16
Wilhelm Wisseling
Köckelwick 67
Willi Kondring
Ellewick 71
Wiltrud Resing
Ellewick 76
Wolfgang Becker
Gaxel 24
Bernd u. Ursula Hönscheid GbR
Rheinhöhenhof 1
Bernd Welsch
Arzdorf, Villiper Weg 22
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtberg
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
31
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
31
24
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
53343
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 183 von 262
Niederbachem, Auf dem Langenberg
Werthoven, Weißer Weg 4
Niederbachem, Landgrabenweg 50
Auf dem Acker 1b
Eckendorfer Str. 44
Villip, Im Bruch 20
Dorfstr. 18
Sommersbergerhof
Gimmersdorf, Oberdorfstr. 9
Burg Adendorf
Berkum, Domsteinbruch 2
Werthoven, Ahrtalstr.17
Niederbachem, Vulkanstr. 27
Am Bollwerk 33 M-Hof
Fritzdorf, Brunnenhof 1
Pech, Alte Hecke 2
Burg Gudenau
Arzdorf, Lärchenhof 1
Fritzdorf, Zingsheimer Hof 1
Villiper Weg 26
Villip, Holzemer Str. 35
Ahrtalstr. 11
Roemerstr. Holzfolderh.
Konrad-Adenauer-Str. 70
Fuchskaule 5
Fritzdorf, Windmühlenhof 1
Kempermühle
Fritzdorfer Str. 2
Eckendorfer Str. 2
Villiper Weg 1
Auf dem Benn
Kürrighovener Str. 41
Oberbachem, Hochheimer Weg 22
Fritzdorf, Eckendorfer Str. 16
Werthhoven, Wiesenhof 1
Gut Haus Holzem
Vulkanstr. 19
Im Bruch 32
Villiper Hauptstr. 15
Geneng, Meerendonker Str. 18
Gelinter Str. 9
Wankum, Langdorfer Str. 52
Harzbecker Str. 15
Wankum, Langdorfer Str. 13
Wankum, Lampesweg 6
Schlick 15
Müllemer Schulweg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Luhmer
Claudia Ockenfels
Clemens Keßel
Dorothee Hochgürtel
Dr. Friedrich Hainbuch
Erich Breuer
Ernst Verholen
Eva Maria Heinzen
Franz Josef Kaspari
GbR Ariwa
Gerrit Luedtke
Guido Wolber
Hans Karl Luhmer
Hans Schmitz
Hans-Ludwig Rollmann
Helmuth Kolzem
Henriette Gräfin Strasoldo
Hubert Feuser
Hubert Paffenholz
Joachim Heinen
Johannes Kuehlwetter
Johannes Weber
Johannes Werscheid
Kiebitz Markt Müller, Inh. Peter Gillig
Michael Huellen
Michael jun. Kaspers
Nolden GbR
Peter Linke
Reinhard Bell
Reinhold Weissweiler
Richard Dahl
Stefan Schneider
Stephan_Schlieber
Theo Sonntag
Thomas Luepschen
Tim von Wülfing
Ursula Luhmer
Werner Bedorf
Wilfried Kühlwetter
Andrea Ingenhaag
Andreas Mölters
Andreas Pasch
Anja Smits
Arnold Puettmann
August-Wilhelm Ewalts
Bernd Prießen
Bernhard Wassenberg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
31
10
31
10
10
10
10
31
10
10
31
10
10
10
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
K
A
G
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 184 von 262
Langdorfer Str. 4 /a
Meerendonker Str. 11
Meerendonker Str. 8
Alter Harzbecker Weg 2
Lampesweg 8
Kootweg 4
Genenger Weg 9
Laerheider Weg 26
Wankum, Müllemer Str. 7
Vorster Str. 9
Langdorfer Str. 55
Gelinter, Dixkensweg 2
Wankum, Aerbecker Str. 3
Rüttendorfer Weg 9
Kookerweg 1
Slümerstr. 1
Alter Gelinter Weg 9
Hegskesweg 1 A
Schlick 10
Wankum, Hötenweg 6
Gelinter, Alter Gelinter Weg 12
Kookerweg 4
Genenger Weg 7
Gelinter Str. 12
Schlecker Weg 38
Gelinter Str. 14
Wankum, Bröhlstr. 11
Langdorfer Str. 51
Schlick 14
Hundertmorgenweg 3
Laerheider Weg 29
Wankum, Müllemer Str. 6
Kootweg 7
Müllemer Schulweg 4
Wankum, Langdorfer Str. 4 a
Langdorfer Str. 4a
Müllemer Str. 8
Vorster Str. 10
Wankum, Grefrather Landstr. 8
Wankum, Alter Harzbecker Weg 5
Wankum, Langdorfer Str. 51
Rüttendorfer Weg 5
Wankum, Bröckerdyck 1
Am Gelinter 4
Ribbrockerweg 2
Landfriedensstr. 38
Kookerweg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Biertreber Handels KG
Born GbR
Dercks GbR
Dieter Druyen
Frank Grünewald
Frank-Dieter Bons
Franz Schmitz
Franz-Josef Weyer
Friedh. Timmermanns
Friedhelm Dellen
Friedhelm Smits
Gelinter Milch KG
Günter Buschhaus
Günter Wilmsen
Hanno Deutskens
Hans-Gerd Jepkens
Hans-Josef Heyer
Hans-Jürgen Strucks
Hans-Otto Erkens
Hans-Peter Spitz
Hans-Wilhelm Hünnekens
Heiner Deutskens
Heinrich Mackenschins
Heinz Peeters
Heinz-Dieter Prießen
Heinz-Josef Brauers
Heinz-Josef Deutzkens
Heinz-Josef Küsters
Heinz-Josef Steels
Heinz-Peter Schoemackers
Helmut Miertz
Helmut Zanders
Hubert Mund
Irmgard Wassenberg, Transporte
Jakob Kueppers
Jakob Küppers
Jeanette Collier
Joachim Meyendriesch
Johannes Draack
Johannes Franken
Johannes Küsters
Johannes Michel
Johannes Rips
Jörg Zapke, Ernährungsberater
Josef Hoffmann
Josef Spitz
Jöxkeshof GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wachtendonk
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
31
31
10
10
10
10
10
31
10
10
10
10
10
10
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
F1,G
A
A
A
A
A
C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
47669
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 185 von 262
Auf dem Hagh 2
Batzensteg 63
Wankum, Lounweg 2
Holtheyder Str. 7
Hötenweg 3
Wankum, Kusenweg 3
Bucherweg 5
Wankum, Kusenweg 1
Heyweg 8
Aerbecker Str. 1
Wankum, Schapsdyck 1
Kootweg 2
Müllenerstr. 9A
Wankum, Grefrather Landstr. 9
Schlick, Am Roerfeld 2
Am Gelinter 3
Wankum, Müllemer Str. 9
Schenkstr. 2
Schenkstr. 6
Müllem, Harzbecker Str. 10
Gelinter, Dixkensweg 1
Schlick 2
Kusenweg 2
Wankum, Langdorfer Str. 14
Müllemer Str. 1
Tömperweg 3
Gelinter, Hundertmorgenweg 2
Wankum, Grefrather Str. 55
Wankum, Bammelenweg 3
Harzbecker Str. 6
Schlick, Schlecker Deich 1
Soester Str. 10
Auf der Drift 4
Liesborn, Winkelhorster Str.7
Hentruper Str. 6
Göttinger Str. 3
Dorenbrink 1
Osthusener Str. 40
Göttinger Breede 13
Kleyweg 10
Böntruper Str. 12
Göttinger Breede 12
Rottbachweg 3
Ahlkener Str. 15
Liesborn, Göttinger Str. 33
Herzebrockweg 11
Spiekerstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl Elsemann
Karl-Heinz Leurs
Kornelius Derstappen
Linssenhof KG, z.H. Willi Born
Ludger Peters
Ludger Straeten
Manfred Holtmanns
Marianne Holtmanns
Martin van Beeck, van
Matthias Cox
Matthias Opdenfeld
Nicole Deutskens
Norbert Hackstein
Norbert Helders
Norbert Kaffill
Otto Tendyck
Paul Hackstein
Raiffeisen Waren-Zentrale Rhein-Main eG
αDENW115290 Raiffeisen-Waren-Zentrale, Rhein-Main eG
Rainer Karmanns
Rainer Langendonk
Rudolf Goetzens
Stefan Holtmanns
Thomas Lepers
Wackertapp GmbH, Nettemühle
Walter u. Wilhelm Thören GbR
Wilfried Kethers
Willi Dellen
Willi Fronhoffs KG
Willi Herriger
Willi Waerdt
Adolf Vogt
Albert Haggeney
Alfons Bönhoff
Alfons Brömse
Alfons Deter
Alfons Junker
Alfons Nuphaus
Alfons Schaphaus-Fester
Alfred Molitor
Andre Töcker
Andre u. Daniel Nuphaus GbR
Andreas Borghoff
Andreas Braune
Andreas Dufhues
Anita Junkerjürgen
Annemarie Goebel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
47
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 186 von 262
Böntruper Str. 2
Münsterstr. 1
Benninghauser Str. 21
Sprenheide 2
Geiststr. 26
Mühlenfeldstr. 32
Geisterfeld 1
Göttinger Str. 7
Sunksweg 5
Kleyweg 2
Hellstr. 7
Bentelerstr. 54
Soester Str. 16
Bornefelder Str. 5
Lemkerberg 2
Bühlheider Weg 2
Münsterstr. 40
Winkelstr. 46
Römerheide 3
Lemkerberg 1
Lippstädter Str. 45
An der Landwehr 7
Kleyweg 2
Bredenweg 3
Göttinger Str. 75
Holzwiese 2
Entruper Weg 10
Osthusener Str. 29
Rittergut Haus Heerfeld - Göttinger Str. 5
Meerweg 20
Winkelhorster Str. 17
Meerweg 30
Göttinger Breede 4
Am Hermisholz 3
Diestedde, Düllostr. 7
Oelder Str. 5
Dammweg 4
Olede, Kleyweg 8
Bühlheider Weg 1
Diestedde, Düllostr. 7
Düllostr. 13
Altendiestedder Weg 1
Altendiestedder Weg 10
Buchenweg 1
Steinackerstr. 39
Nuphusen 5
Langenberger Str. 55
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Annette Bering
Antonius Brune
Antonius Heipieper jun.
Antonius Knapp
Antonius Nordhoff
Antonius Wilmsen
Austermann - Oentrup GbR
Barbara Linnemann
Bernd Ackfeld
Bernd Essel
Bernd Helfmeier
Bernd Hörster
Bernd Pölling
Bernd Schulze Bornefeld
Bernhard Böcker Riese
Bernhard Friggemann
Bernhard Habrock
Bernhard Klockenbusch
Bernhard Nuphaus jun.
Bernhard Roxel jun.
Bernhard Schnitker
Bernhard Schumacher
Bernhard Sterthoff
Bernhard Stienemeier
Berthold Luster-Haggeney
Böcker-Riese Mastschweine
Burkhard Oentrup
Burkhard Schwarte
Christa Eckervogt
Christiane Austerhoff
Christiane Schneider
Claudius Haffert
Clemens Holtmann
Clemens Schomacher
Daniel Dorenkamp
Dirk Eversloh
Dirk Huchtkemper
Dirk Westbomke
Döinghaus-Bollmann GbR
Dorenkamp L& F Schweinemast GbR
Dr. Marcus Schulze-Düllo
Eckhard Dieckmann
Egbert Gausmann
Egbert Köchling
Egbert Lammert
Egon Nuphaus
Elbert Schulze Brexel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
35
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 187 von 262
Düllostr. 16
Altendiestedder Weg 9
Göttinger Breede 18
Kleyweg 15
Altendiestedder Weg 4
Winkelhorster Str. 10
Hölzerne Str. 23
Winkelhorster Str. 23
Göttinger Str. 30
Geiststr. 19
Eppelerweg 2
Benninghauser Str. 5
Hölzerne Str. 31
Langenberger Str. 47
Göttinger Breede 9
Langenberger Str. 53
Düllostr. 10
Böntruper Str. 3
Im Wickentrup 4
Im Wickentrup 4
Geisterfeld 1
Geisterfeld 2
Göttinger Breede 14
Winkelstr. 51
Stromberger Str. 41
Bentelerstr. 60
Auf der Drift 3
Ahlkener Str. 15 a
Heideweg 2
Göttinger Str. 25
An der Landwehr 6
Sudenholz 4
Göttinger Str. 22
Steinackerstr. 29
Sunksweg 3
Herzebrockweg 4
Norenkamp 7
Göttinger Breede 2
Bentelerstr. 61
Altendiestedder Weg 8
Kühlheide 3
Steinackerstr. 37
Holzwiese 4
Wilhelmstr. 7
Bentelerstr. 57
Winterkämpen 2
Hovestweg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elisabeth Heinatz
Engelbert Toennissen
Eugen Drügemöller
Fabian Benteler
Ferdinand Ecker
Ferdinand Holtmann
Ferdinand Kettrup
Frank Schweppenstedde
Franz Bücker-Gärtner
Franz Krabus
Franz Peick
Franz-Berthold Gersmann
Franz-Josef Hahne
Franz-Josef Jathe
Franz-Paul Illies
Friedhelm Eickel
Friedrich Strotmeyer
Gabriele Lohmeier
Geister Kälbermast GbR
Geister Kälbermast GbR (Denka
Georg Austermann
Georg Friggemann
Georg Suermann
Georg Winkelhorst
Gerhard Borgmann
Gerhard Erlenkötter
Gerhard Johannigmann
Haggeney Mast KG
Hans-Josef Huck
Hans-Josef Nölle
Hedwig Hidding
Heike Holtkemper
Heinrich Baumhoer
Heinrich Broerken
Heinrich Bühlmann
Heinrich Knüwe jun.
Heinrich Laukötter
Heinrich Liesemann
Heinrich Niehueser
Heinrich Quick
Heinrich Schnitker
Heinrich Schulze Düllo
Heinrich Stuckenschnieder
Heinrich-Josef Freitag
Heinrich-Josef, Widekind-Buschulte
Heinz Kammermann
Heinz Ridder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
31
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
K
A
A
A
A
Bekanntmachung
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 188 von 262
Am Haarstrang 4 a
Herringerfeld 7
Winkelstr. 53
Im Sprengel 1
Geiststr. 28
Münsterstr.36
Kleyweg 5
Diestedde, Düllostr. 13
Geiststr. 23
Dr.-Lönne-Weg 1
Baseler Str. 4
Geiststr. 20
Steinackerstr. 4
Dr.-Lönne-Weg 3
Ackfelder Str. 4
Sprenheide 1
Hellstr. 9
Dammweg 1
Hentruper Str. 12
Liesborn, Osthusener Str. 23
Ahlkener Str. 15 a
Im Sprengel 2
Benninghauser Str. 17
Geiststr. 17
Langenberger Str. 61
Heckenweg 8
Winkelstr. 49
Böntruper Str. 5
Düllostr. 1
Liesborn, Auf der Drift 7
Liesborner Str. 27
Liesborner Str. 26
Lippstädter Str. 47
Münsterstr. 5
Bentelerstr. 49
Herringerfeld 4
Norenkamp 4
Beckumer Str. 25
Lippstädter Str. 44
Soester Str. 23
Am Haarstrang 3
Langenberger Str. 51
Buchenweg 2
Herringerfeld 2
Hellstr. 5
Mühlenweg 11
Göttinger Str. 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Schnitker
Heinz Schomacher
Heinz-Bernd Grosse-Wienker
Heinz-Hermann Reeke
Heinz-Josef Vosslöcker
Helmut Haferkemper
Hermann Baukmann
Hermann Schröer
Hermann Westkemper
Hubert Breloh
Hubert Claves
Hubert Drüke
Hubert Große Marke
Hubert Oentrup
Hubert Schembecker
Hubert Winkelkemper
Irmgard Grote
Irmgard Teich
Johannes Knepper
Johannes Koch
Jörg Haggeney
Josef Austermann
Josef Morfeld
Josef Potthoff
Josef Schlautmann
Jürgen Heitvogt
Jürgen Uhlenberg
Karl Wiglinghoff
Karl-Heinz Berenskötter
Karl-Heinz Grothues
Karl-Heinz Kessler
Karl-Heinz Sandknop
Karl-Heinz Wulff
Karsten Neuber
Klaus Berlinghoff
Klaus Bittner
Klaus Frerich
Klaus Nienaber
Klaus Werner Böhmer
Klaus-Dieter Neitemeier
Klemens Merschmeier
Konert KG
Landtechnik, Bredenköller OHG
Ludger Hagedorn
Ludger Rassenhövel
Ludger Schröer
Ludger Thiemeyer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
G
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 189 von 262
Diestedde, Oelder Str. 3
Rottweg 2
Osthusener Str. 42
Göttinger Str. 70
Bredenweg 1
Bornefelder Str. 14
Hentruper Str. 8
Hellstr. 9
Altendiestedder Weg 5
Geisterfeld 3
Sunksweg 4
Sprenheide 6
Bühlheider Weg 7
Baseler Str. 15
Herzfelder Str. 22
Geiststr. 20
Ackfelder Str. 13
Soester Str. 23
Peterskamp 1
Stentruper Weg 1
Düllostr. 5
Stromberger Str. 61
Göttinger Str. 4
Steinackerstr. 36
Sunksweg 2
Suderlager Str. 1
Nuphusen 6
Göttinger Breede 14
Westheide 4
Mühlenweg 9
Liesborn, Osthusener Str. 35
Herzfelder Str. 16
Dieselstr. 10
Bahnhofstr. 24
Düllo 3
Langenberger Str. 59
Düllostr. 15
Mühlenweg 10
Münsterstr. 43
Hentruper Str. 11
Bentelerstr. 55
Biesterweg 4
Benninghauser Str. 1
Bühlheider Weg 6
Geisterfeld 4
Geisterfeld 5
Glennestr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludger Wiglinghoff
Manfred Wiemann
Margret Ellebrecht
Marita Heimann
Martin Austerhoff
Martin Borgmann
Martin Vorwerk
Matthias Grote
Matthias Hammelmann
Mechthild Eversloh
Mechthild Henkelmann
Mechthild, Kammertöns-Westermann
Michael Hagemeier
Michael Hunolt
Michael Niggemann
Michael Schulze Frielinghaus
Michaela, Mestekemper-Flürenbrock
Neitemeier GmbH
Norbert Bronstering
Norbert Engelbrechter
Norbert Hagedorn
Norbert Haverkemper
Norbert Menne
Norbert Schwarte
Norbert Wiglinghoff
Paul Plümpe
Paul Steinhoff
Paul Suermann
Peter Brune
Peter Eusterschulte
Peter Grüter
Peter Schröer
Raiffeisen Sauerland
Raiffeisen Sauerland Hellweg Lippe eG
Rainer Westhues
Ralf Schuerjohann
Reinhard Droste
Reinhard Schulze Frielinghaus
Reinhard Speith
Reinhold Willbrand
Robert Helmert
Roland Becker
Rudolf Hoberg
Rudolf Steinhoff
Rudolf Vienenkötter
Schniederjohann
Schulze Bonsel KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Wadersloh
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
47
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
35
33
33
23
23
23
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
K
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
59329
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 190 von 262
Königsberger Str.19
Winkelhorster Str. 20
Hentruper Str. 7
Stakener Str. 4
Herzfelder Str. 23
Herzfelder Str. 25
Dieselstr. 10
Göttinger Breede 14
Westheide 2
Münsterstr. 37
Sudenholz 1
Düllostr. 11
Düllostr. 11
Winkelstr. 47
Winkelhorster Str. 12
Vahlhauser Weg 1
Herzfelder Str. 5
Mühlenfeldstr. 29
Liesborner Str. 28
Rottbachweg 5
Suderlager Str. 3
Buchenweg 2
Langenberger Str. 49
Göttinger Breede 15
Kleyweg 9
Baseler Str. 9
Dorenbrink 5
Stromberger Str. 52
Winkelhorster Str. 6
Im Wickentrup 3
Ahlkener Str. 12
Stentruper Weg 2
Mühlenfeldstr. 22
Bühlheider Weg 1
Düllostr. 6
Herzfelder Str. 26
Bentelerstr. 60
Winkelhorster Str. 13
Stromberger Str. 62
Drinhausen 11
Happach 30
Puhl 19
Bladersbach, Wiekertweg 2
Escherhof
Bohlenhagen, Bohlenhagener Str. 77
Diezenkausener Str. 6
Krahwinkel, Krahwinkel 38
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Siegfried Blex
Stefan Graute
Stefan Schulze-Hentrup
Stefan Stienemeier
Stefan Stienemeier jun.
Stephan Heilmann
Stratkötter Landhandel GmbH + Co.KG
Suermann Futter GbR
Theo Essel
Theo Rittscher
Theodor Berlinghoff
Theodor Schöling
Theodor Schöling
Theodor Wienhues
Thomas Schulze-Froelich
Thorsten Duffe
Tobias Schulte Rassel
Udo Austermann
Ute Neffgen
Uwe Westermann
Volker Windhövel
Werner Bredenhöller
Werner Göbel
Werner Hoberg
Werner Jathe
Westbomke GbR
Wigbert Niehüser
Wilhelm Bücker
Wilhelm Denkhoff
Wilhelm Duffe
Wilhelm Graskamp
Wilhelm Gregor
Wilhelm Oentrup
Wilhelm Schulze Bonsel
Wilhelm Schulze-Wartenhorst
Wilhelm Steinkemper
Wilhelm Unkrüer
Wilhelm Westerschulte
Wiltrud Hauptmeier
Andreas Braun
Armin Rau
Bernd Demmer
Bernd Drinhausen
Bernd Pausewang
Bernd Schumacher
Bettina Beise
Björn Oelsner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 191 von 262
Rombergerstr. 23
Hoff, Ruher Weg 63
Bohlenhagener Str. 9
Thierseifener Str. 13
Dickhausen, Landweg 3
Helzen 11
Ruh, Schöffenweg 6
Alfenzingen 13
Ringweg 4
Ommeroth 1
Heide 22
Romberg, Rombergerstr. 18
Bettingen 16
Geiningen 28
Schnörringen, Ringweg 1
Helzen 4
Dickhausen, Landweg 2
Hochwald 7
Geiningen 21
Bech 9
Helzen, Helzen 15
Pulvermühle 1
Hochstr. 6
Puhl 14
Hoff, Ruher Weg 58
Fahrenseifen, Fahrenseifen 4
Neuenhähnen 6
Ronnenwiese 12
Geilenkausener Str. 22
Geilenkausen, Tannenforst 5
Hufen 30 A
Hochwald 2
Bladersbach, Wiekertweg 5
Hermesdorf, Hauptstr. 49 A
Bladersbach, Bladersbacher Str. 104
Hochwald, Hochwald 7
Propach 8
Altehufen 1
Grunewald 1
Dickhausen, Auf den Eichen 3
Baumen 9
Heinrich-Heine-Str. 1
Rossenbach, Dornenbuschweg 1
Pochestr. 43
Heide, Alte Schulstr. 1
Bröl, Lohheide 21
Seifen, Seifener Str. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Brunhilde Frank
Christian Schumacher
Christine Ader
Daniel Dresbach
Dietmar Heu
Dietmar Maus
Dorothea Langenbach
Eckhard Albert Gran
Eckhard Rötzel
Ekkehard Waffenschmidt
Erika Mertens
Ernst Jung
Frank Eschmann
Frank Wirths
Friedrich Schöbel
Geldermann-Gelhausen GbR
Gerd Schoepe
Günter Sachse
Hans-Günter Wirths
Hans-Werner Simon
Hartmut Maus
Haus Segenborn - Diakonie Michaelshoven
Helga Bonekaemper
Helmut Oettershagen
Herbert Simon
Holger Weyand
Horst Berges
Horst Schumacher
Ina Nöltgen
Inge Hannes
Ingo + Hannelore Utke GbR
Ingo Müllenmeister
Jürgen Adolphs
Jürgen Dehler
Jürgen Hein
Karl-Erich Sachse
Karl-Ernst Hoeffgen
Karl-Rainer Bungenberg
Kurt Röhl
Manfred Braun
Manfred Heiden
Margitta Vogt
Margret Altenhoven
Marianne u. Thomas Rudolf
Marion Gelhausen
Michael Cescotti
Michael Thönes
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
23
23
23
31
A
A
A
G
Alfenzingen 9
Alten Hufen 14
Diezenkausen, Steinbuschheide 100
Ruher Weg 9
Roelefeld 44
Helzen 14
Dickhausen, Eiershagener Weg 7
Geiningen 37
Allensteiner Str. 4
Puhl 21
Bröl, Neuer Weg 3
Bruchhausen, Berghausener Str. 15
Kirchstr. 39
Selsten, Drenkstr. 19
Talstr. 54
Brabanter Str. 28
Aussiedlerhof
Schleiden 54
Selsten, Drenkstr. 12
Vinn 67
Frilinghoven 33
Selstener Str. 46
Braunsrath, Maria Lind 34a
Nordstr. 28
Mühlenstr. 4
Hellstr. 34
Haaren, Sopericher Str. 81
Haaren, Paulisweg 58
Selsten, Selstener Str. 66
Lindenstr. 33
Driescher Weg 15
Obspringen, Talstr. 7
Sebastianusstr. 6
Loecken, Maarstr. 16
Bocket, Kirchstr. 43
Bocket, Müschenend 5
Bergehecker-Hof 0
Kullersträßchen 1
Waldufenstr. 5
Waldfeucht, Erdbrüggener Hof 1
Bocket, Kirchstr. 56
Löcken, Lindenstr. 8
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
51545
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl
Waldbröl/Bruchhausen
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
22
22
22
22
22
31
22
31
22
22
22
22
31
22
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
22
22
31
22
22
22
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
G
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
51545
51545
51545
51545
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 192 von 262
Hufen 15
Happach 13
Schönenbacher Str. 23
Bahnhofstr. 28
www.bundesanzeiger.de
Monika Behnke
Overhoff GbR
Peter Groß
Raiffeisen-Erzeugergenossensch, Bergisch Land und
Mark eG
Sarah Peters
Schlösser
Thomas Althoff
Torsten Barth
Udo Schwenecke
Ulrike Junker
Volker Hannes
Werner Klein
Wolfgang Greb
Wolfgang Mundt
Wolfgang Windgassen
Jürgen Weber
Alfred Tholen
Anton Pergens
Bärbel Wilms
Bernd Kremers
Bernd Winands
Derichs-LU
Frank Heinrichs
Franz Reiner Gorissen, Großhandel
Franz Storms
Friedel Lowis
Gerd Stoffels
Gisela Schroeder
H. J. Tissen, Karker Mühle Hans Bischofs
Hans-Leo Sontag
Hans-Reiner Bodens
Hans-Willi von Birgelen
Heike Schäfer
Heinz Kremers
Heinz-Josef Niessen
Heinz-Josef Nobis
Heinz-Josef Pelzer
Heinz-Josef Vogels
Herbert Aufsfeld
Herbert Küppers
Herbert Schiffers
Hubert Paggen, Landesprodukte und Mühle
Johannes Niessen
Johannes Wilhelm Penners
Josef Heinrichs
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waldfeucht
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
22
31
31
22
22
22
22
31
22
22
31
22
22
31
31
22
22
22
22
22
22
22
22
31
30
30
30
30
31
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
Tätigkeit
8
A
C
G
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
52525
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 193 von 262
Bocketer Weg 2
Zur Kornmühle 7
Oberstraße 94
Bocket, Hartweg 48
Engerstr. 46
Selstener Str. 1
Obspringen, Engerstr. 8 A
Selstener Str. 48
Haaren, Im Pölert 25
Hellstr. 46 A
Im Feld
Obspringen, Engerstr. 30
Hartweg 43
Beethovenstr. 13
Rochusstr. 25
Nordstr. 28
Maarstr. 14
Brüggelchen, Furter Str. 3
Selstener Str. 29
Bocket, Müschenend 11
Engerstr. 33
Selstener Str. 100
Maarstr. 5
Meisenweg 13
Markfelder Weg 155
Viktorstr. 20
Recklinghäuser Str. 135
Tinkhofstr. 184
Am Veiinghof 7
Auf der Heide 42
Mengeder Str. 18a
Im Abdinghof 2
Altenbruchstr. 60
UNTERLIPPE 5
Im Eickel 120
Oberlippe 11
Im Eickel 45
Friedhofstr. 110
Unterlippe 23
Oberlippe 16
Oberwiese 2
Kanalstr. 99
Kanalstr. 99
Oberwiese 4
Oberwiese 1
Unterlippe 15 A
Im Röhrken 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Tholen
Josef Tümmers
Karl-Christian Kranz
Ludwig Flecken
Ludwig Frenken
Manfred Philippen
Michael Scheufen
Moland GmbH & Co. KG
Paul Geiser
Peter Jochims
Raiffeisen Waren-Zentrale, Rhein-Main eG
Reinhold Bongartz
Reinhold Hensgens
Sanimalis, International Limited
Schils GmbH
Schroeder, Rudolf
Sentis GbR
Stefan Peulen
Susanne von Hooijdonk
Theo Jansen
Theo Nießen
Willi Hermanns
Wilma Cranen
AC Verpackung und Logistik, Christoph Altrogge
Andreas Höwer
Bernd Middeldorf
Bernd Wesselbaum
Bernd Wulhorst
Bernd Zimmer
Breimann GbR
Christa Schmidt
Christoph Pöter
Daniela Golembiewski
Erich Brune
Ernst-Heinrich Heimann
Frank Lehnhardt
Franz Josef Schwerdt
Franz Meermann
Franz-Josef Budde
Friederike Becker
Gerhard Küper
Grae GbR
Grae GbR
Gregor Krusemann
Greiwing Agrar GbR
Hans Grutsch
Heinrich Bauernfeind
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
30
30
30
30
31
A
A
A
A
C
In der Torfheide 5
Unterlippe 12
Am Veiinghof 8
In der Torfheide 5
Recklinghäuser Str. 191
Oberlipper Str. 50
Unterlippe 10
Kanalstr. 49
Am Veiinghof 5
Am Veiinghof 1
Im Knaeppen 60
Im Knaeppen 39
Tinkhofstr. 182
Oberlippe 1
Im Abdinghof 3
Hochstr. 2 - 4
Brambauerstr.71
Am Bahnhof 5
Auf der Heide 42
Oberwiese 9
Im Eickel 78
Recklinghäuser Str. 128
Tenbuschstr. 50
Oberlippe 3
Bahnhofstr. 37
Unterlippe 4
Oberwiese 10
Tinkhofstr. 147
Im Abdinghof 1
Warburger Str. 31a
Landfurt 60
Landfurtweg 60
Menner Str. 1
Desenbergstr. 122
Zur Storchskuhle 3
Peckelsheimer Str. 7
Northeimer Str.
Daseburg, Frankengrund 7
Northeimer Str. 12
Hölzerne Klinke 6
Nörder Str. 48
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
45731
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Waltrop
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
31
30
31
30
30
30
30
30
30
31
30
30
30
30
36
31
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
G
A
A
A
A
A
A
J,K
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
45731
45731
45731
45731
45731
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 194 von 262
Friedhofstr. 90
Im Abdinghof 4
Oberwiese 1
Brambauerstr. 15
Ickener Straße 120
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Billmann
Heinrich Christian Vedder
Heinrich Greiwing
Heinz J. Stratmann
Hermann Lammerkamp, fahrbare Mahl- und Mischanlage
Hermann-Josef Dickhöfer
Hubert Bergmann
Hubert Köster
Jan Dickhöfer
Jodokus Niermann
Josef Finke
Karl Neuhaus
Klaus Eickenscheidt
Krumnacker GbR
Laurenz Meßmann
Ludger Wiegard
Manfred Feistel
Martin Bergmann
Michael & . Matthias Strauch GbR
Michael Bittner
Mühle, Christian Schlingemann
Norbert Westhoff jun.
Raiffeisen-Emscher-Lippe,, Markt Waltrop
Theo Breimann
Theodor Hemmerde
Theodor Surmann
Theodor Surmann
Thomas Witte Tenbusch
Walli Helene Beine
Warehouse Transport Logistic OHG
Wilhelm Beermann
Willi Westhoff
Willi Winter
WM Milch Sißmann GbR
Adolf Meyer
AGRAVIS Kornhaus Ostwestfalen GmbH
AGRAVIS Kornhaus, Ostwestfalen GmbH
Albert Dübbert
Alfons Kevenhörster
Aloys Berendes
Andrea Ricken
Andreas Strathaus
Annegret Pommerenke
Ansgar Knaup
Anton Behnisch
Anton Kriwet
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
31
36
36
31
36
36
36
36
31
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
G,J
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 195 von 262
Ikenhauser Str. 8
Am Schützenhof 1
Northeimer Str. 24
Vogelsmühle 13
Bonenburg, Borlinghauser Str. 16
Am alten Posthof 13
Zur Märk 15
Zur Regentenhöhe 17
Am Hohlweg 21
Schwarzer Weg
Wittmarstr. 5
Neuer Weg 8
Werk 42
Am Iberger Feld 1
Wiesengrund 1
Northeimer Str. 5
Heideweg 4
Zum Lager 2
Asselerfeld 1
Daseburger Str. 34
Twistetalstr. 19
Gut Rothenburg
Kreutzfeld 1
Neu-Calenberger-Weg 2
Walme 22
Wittmarstr. 5
Ostheimer Weg 20
Eggestr. 3
Sonnenstr. 10
Northeimer Str. 15
Ferdinand-von Brackel-Str. 13
Erser Str. 29
Briloner Str. 34
Mühlenweg 13
Warburger Str. 9
Rottheimer Str. 9
Menne, Laubenallee 13
Kirchstr. 31
Desenbergstr. 95
Bracken 1
Briloner Str. 23
Sielheimer Weg 20
Nörder Str. 26
Zur Märk 30
Ostheimer Weg 20
Siekweg 49
Zum Kurgarten 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Schwiddessen
Astrid Burschel
Bäckerei Henke
Benedikt Münnighoff
Berghof GbR
Bernd Overbeck
Bernhard Fuest
Bernhard Schorscher
Bernhard u. Ansgar Grote GbR
Bernhard Wiegard
Bischof Agrarservice GmbH Warburg bei David
Björn Hoppe
Bremer Pharma GmbH
Burkhard Tegethoff
Carmen Wittkopp
Christian Menne
Christian Müller
Christian Peine
Christian Stefani u. Sohn GbR
Christina Peine
Christoph Floren
Christoph Konerding
Christoph Schnueckel
Claudia Floren
Claudia Nehls, Tierheilkundezentrum
Clemens David
Daniel Milleg
Dieter Figge
Dieter Schrandt
Dietmar Brenke-Steffens
Dietmar Schaller
Dietrich Wolff
Dirk Nilius
DMK Deutsches Milchkontor GmbH Standort Rimbeck
Elmar Besse
Elmar Bowinkelmann
Elmar Hördemann
Elmar Mehring
Elmar Redeker
Ewald Cramme
Ferdinand Döring
Frank-Josef Geismar
Franz jun. Götte
Franz Schafmeister
Franz-Josef Bee
Franz-Josef Grewe
Franz-Otto Nolte
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 196 von 262
Zur Höte 21
Klingenburger Str. 51
Ersener Str. 9
Dexenbergstr. 124
Zum Donnerberg 10
Briloner Str. 70
Klingenburger Weg 81
Auf der Ecke 1
Menner Weg 22
Kasseler Str. 83
Pöppelhöfenweg 26
Lütgerweg 11
Am alten Friedhof 9
Gut Übelngönne 43
Großenederweg 51
Gut Neu Calenberg
Pfalz 10
Laukerweg 30
Briloner Str. 101
Rimbecker Str. 58
Desenbergstr. 101
Desenbergstr. 160
Desenbergstr. 149
Warburger Str. 19
Menner Str. 22
Neuer Weg 1
Lütgerweg 37
Grevenwiese 2
Elisabethstr. 21
Walme 3
Peckelsheimer Str.1
Pfalz 2
Pfalz 7
Am Rosentor 8
Ferdinande-von-Brackel-Str. 17
Zum Kurgarten 23
Forsthaus Asseler Burg
Warburger Str. 70
Bangertwete 2
Bördestr. 4
Dalheim Nr. 25
Menner Str. 39
Zur Märk 4
Kohlbreite 22
Warburger Str. 29
Zur Linde 5
Hoppengrund 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz-Wilhelm Löer
Freifrau Antoinette, Gutsverwaltung Klingenburg GbR
Friedhelm Käckel
Frischdienst Redeker GmbH & Co. KG
Fritz Bohle jun.
Georg Waldhoff
Gerd Beiteke
Gerd Nagel
Gerhard Böhlen
Gregor Graute
Gunter Assauer
Günter Voss
Gut Kneenfeld GbR
Gut Übelngönne GbR
Hans-Dieter Krämer
Hans-Hugo Schuchard
Hans-Josef Dierkes
Hans-Josef Tillmann
Hans-Wolfgang Besse
Heiner Fischer
Heiner Hanfland
Heiner Peine
Heiner-Josef Michels
Heinrich Beine
Heinrich Geilhorn jun.
Heinrich Ladage
Heinrich Mellwig
Heinrich Rose
Heinrich Schafmeister jun.
Heinrich Thomas-Prott
Heinrich Wasmuth
Heinz-Josef Blömeke
Heinz-Josef Quere
Heinz-Michael Nolte
Helga Tegethoff
Herbert Leifert jun.
Herbert Schauf
Hermann-Josef Hennemann
Hermann-Josef Menne
Hubert Brenke
Hubertus Albersmeier
Hubertus Fischer
Hubertus Wittkop
Ingo Rose
Irmhild Menne-Kleibrink
Johannes Blömeke
Johannes Fischer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
Bekanntmachung
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 197 von 262
Klingenburger Str.31
Northeimer Str. 44
Driburger Str. 45
Warburger Str. 13
Desenbergstr. 165
Kerspöhle 13
Germete, Im Diekfeld 2
Ikenhauser Str. 4
Am Lindenplatz 12
Am Rosentor 11
Desenbergstr. 144
Mittelstr. 28
Warburger Str. 54
Lange Str. 26
Nörder Str. 2
Desenbergstr. 91
Am Hohlweg 5
Lehmkuhle 24
Neu-Calenberger-Weg 15
Rimbecker Str. 39
Peckelsheimer Str. 12
Finkenweg 36
Großenederer Weg 59
Johannistorstr. 45
Engarer Str.1
Urbanusweg 1
Zur Luhmühle 12
Rottheimer Str. 15
Waldweg 3
Sielheimer Weg 10
Nörder Str. 22
Dorfplatz 3
Am Rosentor 21
Daseburger Str. 50
Protzmühle
Riekserweg 3
Neu-Calenberger-Weg 5
Entenanger 4
Bonenburger Str. 3
Dengelpatt 1
Rottheimer Str. 12
Borlinghauser Str. 27
Zum Wiesenhof 36
Dorfstr. 6
Welda, Wittmarstr. 25
Bellinggradtstr. 2
Am alten Friedhof 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johannes Platte jun.
Johannes Reineke
Johannes Winter
Josef Beine
Josef Bremer
Josef Engemann
Josef Koch
Josef Niggemann
Josef Rose
Josef Schaefers
Josef Stoppelkamp
Josef Wertz
Jost Pietsch
Jürgen Schlüter
Karl Floren jun.
Karl Hennemann
Karl-Heinz Drescher
Karl-Heinz Emmerich
Karl-Heinz Rasche
Karl-Josef Berendes
Karl-Josef Buren
Klaus Dohmann
Klaus Pielsticker
Ludger Niehues
Ludger Wiemers
Ludwig Pöppe
Luh Mühle, Peter Ruberg
Manfred Berendes
Manfred Buren
Maria Müller
Markus Engemann
Markus Hollenstein
Markus Moers
Martin Butterwegge
Matthias Lödige
Matthias Schafmeister
Matthias Schnückel
Meinolf Bode
Meinolf Hoppe
Michael Fieseler
Michael Fuest
Michael Haurand
Michael Meister
Nicole Ehlen-Schmidt
Norbert Trilling
Ölmühle Wiemers Bonnenburg
Oswald Blömeke
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 198 von 262
Heinbergweg 19
Alte Warburger Str.37
Twistertalstr. 2
Hinter den Gärten 1
Daseburg, Lütgeneder Str. 6
Menne-Pfalz 25
Papenheimer Str. 80
Im Kirchgrund
Riekserweg 7
Ferd. v. Brackel Str. 8
Warburger Str. 42
Warburger Str. 21
Kernstr. 2
Bellinggradtstr. 3
Eggestr. 29
Hinter der Mauer Süd 59
F.-v.-Brackel-Str. 15
Laukerweg 25
Parkstr. 1
Desenbergstr. 121
Lütgenederstr. 2
Warburger Str. 35
Ostheimer Weg 20
Nörder Str. 6
Siekweg 54
Eisenhoitgasse 8
Diemelweg 7
Bahnhofstr. 80
Zur Märk 1
Großenederer Weg 70
St.-Georg-Str. 30
Riekserweg 1
Feldmark 1
Hammerweg 50
Zur Linde 26
Klingenburger Str.5
Springweg 5
Kuhlemühle
Hörler Str. 1
Hörler Str. 15
Desenbergstr. 93
Klostergut
Gut Übelngönne
Laukerweg 10
Zur Märk 6
Markt 7
Obere Wiese 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Peter Engemann
Peter Fecke
Peter Gebauer
Petra Laudage
Rainer Dierkes
Rainer Ehlen
Rainer Hennemann
Rainer Menne
Rainer Schäfers
Regine Lücke
Reinhard Wiehe
Reinhard Wilmes
Reinhold Brechtken
Richard Hoppe
Robert Kleine
Robert Michels
Rosemarie Schaller
Rudolf Ashauer
Rudolf Gründer
Rudolf jun. Rose
Rudolf Schmitz
Rudolf Wiemers
Stefan Bremer
Stefan Stiewe
Stephan Fuest
Stephan Krefeld
Stephan Laudage
Südzucker AG, Werk Warburg
Theo Laudage sen.
Theodor Siewert jun.
Thomas Blömeke
Thomas Laudage
Ulrich Brechtken
Ulrich Henneken
Ulrich Hoppe
Ulrich Neuhann
Walter Ehls
Warburger Brauerei GmbH
Wendelin Drude
Werner Lücke jun.
Werner Nutt
Werner Ritgen
Werner Rose
Werner Tegethoff
Werner Wagemann
Wilfried Böddeker
Wilfried Knaup
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg
Warburg-Rimbeck
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
Bekanntmachung
34414
34414
34414
34414
34414
34414
34414
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 199 von 262
Desenbergstr.87
Untere Dorfstr. 9
Zum Wiesenhof 21
Quellenstr. 14
Lange Wanne 2
Peckelsheimer Str. 22
Scherfeder Straße 1
Velsen 12
Velsen 12
Neuwarendorf 22
Velsen 51
Mestrup 3
Hörste 19
Raestrup 21
Mestrup 4
Vohren 16
Beverstrang 29
Neuwarendorf 8
Gronhorst 17
Buddenbaum 12
Holtrup 6
Dorfbauerschaft 14
Vohren 13
Velsen 4
Holtrup 11
Mestrup 11
Holtrup 20
Vohren 11
Buddenbaum 1
Buddenbaum 3
Holtrup 11
Ostmilte 4
Hörste 21
Vohren 30
Vohren 7
Vohren 39
Vohren 31
Natarp 11
Beverstrang 23
Holtrup 15
Neuwarendorf 23
Vohren 84
Beverstrang 18
Bussmannweg 12
Vohren 37
Vohren 12
Müssingen 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wilfried Neuhann
Wilhelm Egeler
Wilhelm Ernst
Wilhelm Fuest jun.
Wilhelm Seewald
Wolfram Müller-Lütken
Agravis Kornhaus, Ostwestfalen GmbH, Rimbeck
Achtermann GmbH & Co. KG
Achtermann-Bussmann GbR
Afhüppe NeuBu GbR
Agnes Röttger
Albert Schulze-Bövingloh
Alfons Aerdker
Alfons Büscher
Alfons Eckel
Alfons Havelt
Alfons Hertleif
Alfons Hunkemöller
Alfons Keßmann
Alfons Kreickmann
Alfons Scharmann
Alfons Schulze Osthoff
Alfons Schulze Relau
Alfons Westrup
Alfred Holtrup
Alfred Schweck
Alfred Suthoff
Aloys Brüggemann
Althoetmar GbR
Althoetmar KG
Andre Holtrup
Andre Jost-Dahlhoff
Andreas Abbenhorn
Andreas Beermann
Andreas Große hartmann
Andreas Hecker
Andreas Ostholt
Andreas Schockmann
Andreas Strotmann
Andreas Wüller
Anke Micke
Anna Marita Lütke Alsmann
Anni, Cord-Kruse (Betr. Hagedorn)
Anton Brüggemann GmbH & Co. Spedition
Anton Hecker
Antonius Woestmann
August Austermann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 200 von 262
Vohren 80
Hoetmar, Holtrup 34
Mestrup 3
Natarp 17
Natarp 17
Beverstrang 31
Beverstrang 27
Walgern 15
Vohren 75
Beverstrang 26
Westbezirk 36
Gröblingen 55
Dackmar 53
Heigte 5
Neuwarendorf 49
Hörste 49
Vohren 29
Freckenhorst, Hägerort 3
Hoenhorst 16
Ostbezirk 24
Velsen 25
Ostmilte 18
Neuwarendorf 5 a
Holtrup 24
Natarp 5
Hörste 31
Beverstrang 12
Vohren 38
Velsen 12
Ahlener Str. 1 - 3
Gronhorst 29
Dorfbauerschaft 26
Vohren 48
Holtrup 14
Müssingen 60
Dorfbauerschaft 28
Vohren 45
Gröblingen 48
Milte, Hörste 38
Münsterstr. 16
Ostmilte 9
Velsen 3
Natarp 8
Hoenhorst 13
Beverstrang 20
Holtrup 26
Hoenhorst 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
August Schwakenberg
Averhoff GbR
Beate Schulze-Bövingloh
Bernd Dollmann
Bernd Dollmann
Bernd Schuckenberg
Bernd Schulte
Bernd Sendker
Bernd Wilmer
Bernhard Aerdker
Bernhard Arens
Bernhard Bäumker
Bernhard Beckmann
Bernhard Borgmann
Bernhard Brokamp
Bernhard Burbank
Bernhard Bußmann
Bernhard Fährenkemper
Bernhard Göcke
Bernhard Grundmeier
Bernhard Hartmann
Bernhard Holtkamp
Bernhard Kremann
Bernhard Krummacher
Bernhard Rawert
Bernhard Sanders
Bernhard Weil
Bernhard Woestmann
Berthold Achtermann
Berthold Gersmann KG
Berthold Krumbeck
Berthold Lütke Streine
Berthold Mennemann
Brigitte Raude
Brigitte u. F.-J. Niester
Bruno Drügemöller
Burkhard Buhne
Burkhard Mundmann
Burkhard Schulte-Wien
Cafe Stähler
Christian Borgmann
Christian Dahlmann
Christian Herweg
Christian Markfort
Christoph Schulze-Heuling
Claudia Elkmann
Clemens Bieckmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
31
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
G
A
A
J,K
F1,F2,F3,G
A
A
A
A
A
A
C,G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 201 von 262
Beverstrang 5
Beverstrang 11_u. 18
Ostbezirk 21 a
Neuwarendorf 8
Ostmilter Str. 37
Katzheide 4
Vohren 6
Buddenbaum 34
Beverstrang 30
Hoenhorst 12
Beverstrang 20 a
Lange Wiese 1
Am Holzbach 18
Splieterstr. 76
Vohren 49
Velsen 90
Einen, Einener Dorfbauerschaft 1
Einener Dorfbauerschaft 14 a
Neuwarendorf 11
Vohren 54
Flintrup 6
Velsen 20
Neuwarendorf 1 a
Lentrup 19
Hörste 24
Hoenhorst 17
Ostmilte 21
Vohren 92
Velsen 103
Vohren 81
Harkampsheide 26
Vohren 63
Velsen 32
Neuwarendorf 6 a
Velsen 15 a
Ostbezirk 37
Vohren 4
Neuwarendorf 41
Gronhorst 10
Zumlohstr. 56 Ecke Blumenstraß
Neuwarendorf 28
Velsen 16
Holtrup 22
Raiffeisenstr. 2
Westbezirk 44
Flintrup 9
Walgern 25
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Clemens-August Heitmann
Cord-Kruse Milte GbR
Cornelia Schellhammer
Daniel Hunkemöller
Danwerth Spedition GmbH
αDENW100067 DENKAVIT Futtermittel GmbH
Dieter Matz
Dietmar Leuer
Dietmar Wiesmann
Dirk Höving
Dirk Remmler
Dirk Schräder
Diskuszucht Stendker GmbH + Co.KG
DM Warendorf, Kraft für Reiter u. Pferd
Dr. Alfons Heseker
Dr. Antonius Bornemann
Dr. Ulrich Kritzler
Edwin Doth
Egon Ahlbrand
Elisabeth Peters
Elmar Halbuer
Elmar Schmiehusen
Eva-Maria Schulte
Ewald Altefrohne
Ewald Brüser
Ewald König
Fährenkämper GbR
Felix Heseker
Ferdinand Leve
Frank Heseker
Frank von Laer
Franz Linning
Franz Rothues
Franz Stockmann
Franz-Josef Abeck
Franz-Josef Böckenholt
Franz-Josef Fartmann
Franz-Josef Hartmeyer
Freckenhorster Werkstätten GmbH
Fressnapf
Fritz Venneker
Gebr. Stratmann GbR
Gebrüder Serries KG
Georg Bütfering
Georg Feidieker
Georg Frintrup
Georg Schulze Walgern
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 202 von 262
Lentrup 6
Hellstr. 9
Neuwarendorf 9
Dr.-Rau-Allee 97
Vohren 15
Everwordstr. 10
Natarp 4
Buddenbaum 11
Dorfbauerschaft 24
Hoenhorst 8
Holtrup 22
Müssingen 33
Westbezirk 32
Gänsestr. 29
Ostmilte 9
Velsen 65
Buddenbaum 16
Natarp 9
Natarp 6
Ostmilte 28
Vohren 27
Vohren 25
Gronhorst 4
Neuwarendorf 40
Flintrup 2
Neuwarendorf 10
Natarp 12
Vohren 42
Flintrup 11
Vohren 35
Dorfbauernschaft 13
Vohren 36
Buddenbaum 18
Vohren 44
Vohren 17
Bodelschwinghstr. 39
Beverstrang 2
Velsen 29
Eisenbahnstr. 30
Vohren 22 a
Buddenbaum 9
Vohren 82
Wiemann-Bispinck-Weg 7
Einener Dorfbauerschaft 22
Hoetmar, Dorfbauerschaft 7
Natarp 18
Vohren 57
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Schwienhorst
Gerhard Averbeck GmbH
Gerhard Bolte
Gestüt Haus Ittlingen
Gisela Freßmann
Grafen von Westerholt
Gregor Hartmann
Gregor Peter
Gregor Schulte Berge
Gregor Schulze-Willbrenning
Guido Serries
Günter Lange
Hans Hanhoff
Hans Nienberg
Hartwig Borgmann
Heidemarie Knuffmann
Heiner Neite
Heinrich Bruland
Heinrich Dahlhues
Heinrich Dreimann
Heinrich Herte
Heinrich Imkamp
Heinrich Jasper
Heinrich Langenkamp
Heinrich Mersmann
Heinrich Muesmann
Heinrich Schlüter
Heinrich Sechelmann jun.
Heinrich Siemann
Heinrich Strotmeier
Heinrich Suer jun.
Heinz Baune
Heinz Eckel
Heinz Fartmann
Heinz Leve
Heinz Schräer
Heinz-Bernd Große Beckmann
Heinz-Bernd Sandschulte
Heinz-Josef Horstkötter
Heinz-Josef Nüssing
Heinz-Theo Stauvermann
Helmut Erdmann
Helmut Hanhoff
Hendrik Lütke-Bexten
Hendrik Schulze Selting
Hendrik Schulze-Selting
Herbert Haverkamp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 203 von 262
Velsen 53
Freckenhorster Str. 214
Vohren 22
Ostbezirk 25
Gronhorst 13
Beverstrang 35
Einener Dorfbauernschaft 16
Einener Dorfbauerschaft 8
Kurze Kesselstr. 1-7
Natarp 14
Vohren 74
Neuwarendorf 21
Neuwarendorf 4
Hoenhorst 8
Beverstrang 32
Vohren 105
Ostmilte 33
Hoetmarer Dorfbauerschaft 11
Hägerort 2
Velsen 18
Flintrup 10
Velsen 43
Beverstrang 20
Vohren 3
Lentrup 23
Ahlener Str. 43
Hoetmar, Lentrup 10
Ostbezirk 50
Hoenhorst 18
1 Freckenhorst, Gronhorst 19
Mestrup 7
Lentrup 2
Wietels Kamp 15
Natarp 7
Gronhorst 14
Hoetmarer Dorfbauerschaft 3
Hägerort 7
Vohren 34
Hohenhorst 20
Beverstrang 15
Neuwarendorf 17
Vohren 40
Ostmilte 6
Gröblingen 92
Dorfbauerschaft 12
Ostmilte 34
Walgern 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herbert Waltering
Hermann Bisping
Hermann Bückmann
Hermann Grundmeyer
Hermann Hustert
Hermann Riegelmeier
Hermann Schröer jun.
Hermann Suer
Hermann Tertilte-Tovar
Hermann Toddenrodt
Hermann-Josef Nüssing
Hermann-Josef Schulze-Zumloh
Hermann-Josef Serries
Hof Hoenhorst GbR
Hubert Cord
Hubert Fartmann
Hubert Gausepohl
Hubert Gerdemann
Hubert Hermes
Hubert Heuer
Hubert Höselmann
Hubert Kortenbreer
Hubert Schulze-Heuling GmbH & Co. KG
Hubert Schwakenberg
Hubert Sickmann
Hubert Steinlage Transporte
Hubert Strohbücker
Hubert Strohbücker
Hubert Venneker
Hubert Vogel - Hanhoff
Hubert Vrochte
Hubertus Werdelhoff
Hugo Bockholt
Hugo Schulze Langenhorst
Ingo Suntrup
Jan Bernd Große Farwick
Jan-Bernd Schulze-Osthoff
Jochen Kuckelmann
Johann Picker
Johannes Kuhlmann
Johannes Schulze Roberg
Johannes Schulze Zumloh
Johannes Wöstmann
Josef Bankemper jun.
Josef Brinkmann
Josef Burbank
Josef Bußmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 204 von 262
Gronhorst 15
Velsen 28
Hoetmarer Dorfbauerschaft 17
Ostmilte 46
Dorfbauerschaft 6
Gröblingen 105
Westbezirk 52
Vohren 95
Dorfbauerschaft 31
Velsen 44
Bodelschwinghstr. 43
Ostbezirk 11
Gronhorst 22
Gröblingen 69
Raiffeisenstr. 23
Ostbezirk 17
Ostmilte 20
Neuwarendorf
Buddenbaum 3
Lentrup 21
Holtrup 25
Ostmilte 26
Waldenburger Str. 2
Dorfbauerschaft 21
Dorfbauerschaft 36
Eisenbahnstr. 18
Vohren 10
Ostbezirk 38
Hörste 5
Walgern 19
Beverstrang 22
Lentrup 7
Velsen 17
Flintrup 3
Dackmar 1
Holtrup 35
Ostmilte 36
Mestrup 3
Beverstrang 9
Raiffeisenstr. 35
Natarp 16
Ostbezirk 18
Neuwarendorf 20
Ostbezirk 31
Neuwarendorf 67
Vohren 13 /a
August-Wessing-Damm 77-81
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Debbert
Josef Eying
Josef Flaßkamp
Josef Havelt
Josef Herweg
Josef Lütke Hockenbeck
Josef Stamkoetter
Josef Vechtel
Josef Willebrand
Josef Wöstmann
Jürgen Bornefeld
Jürgen Specht
Jürgen Stakenkötter
Karl Heitmann
Karl Mersmann
Karolin Hankemann
Karsten Borgmann
Kavalkade, Th. Baggeroer GmbH
Klaus Althoetmar
Klaus Hiltrop
Klaus Höving
Klemens Lietmann
Kreis Warendorf
Lambert Kortenjann
Lambert Serries
Lammers Tierarztpraxis, Jan-Bernd
Landwirtschafts KG Vohren
Ludger Althaus
Ludger Hoelker
Ludger Hufelschulte
Ludger Kuhlage
Ludger Overhues
Ludger Schräder
Ludger Schulze-Niehues
Ludger Schulze-Vohren
Ludger Wessel
Ludger Wortmann
Ludwig Schulze Bövingloh
Lütke Dreimann Milchvieh GbR
Magdalena Hölscher
Manfred Growe
Manfred Lutterbeck
Marco Rolf
Maria Kunstleve
Maria-Luise Berheide
Markku Esterhues
Marktkauf Handelsgesellschaft, mbH & Co. OHG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 205 von 262
Neuwarendorf 55
Neuwarendorf 45
Lentrup 20
Beverstrang 11
Walgern 21
Hoetmar, Natarp 15
Milte, Beverstrang 3
Ostmilte 35
Gronhorst 26
Buddenbaum 25
Beverstrang 10
Natarp 10
Einener Dorfbauerschaft 10
Daimlerstr. 2
Lentrup 8
Brückenstr. 14
Flintrup 5
Hoenhorst 1
Beelener Str. 38
Buddenbaum 21
Mestrup 6
Natarp 26
Gröblingen 50
Mestrup 9
Gevastr. 1
Dorfbauerschaft 16
Walgern 16
Ostmilte 23
Vohren 10
Hoenhorst 14
Milte, Dorfstr. 15
Hägerort 31
Raestrup 20
Vohren 31c
Bartholomäusstr. 14
Ostmilte 10
Lentrup 7
Neuwarendorf 22
Ostbezirk 32
Westbezirk 24
Hoenhorst 4
Walgern 22
Neuwarendorf 52
Hoenhorst 9
Natarp 24
Velsen 24
Dorfbauerschaft 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Marlies Burholt
Martin Altefrohne
Martin Bieckmann
Martin Cord-Kruse
Martin Haarmann
Martin Hanhoff
Martin Käuper
Martin Ketteler
Martin Lohmann
Martin Schlüter
Martin Schröder
Martin Wiesendahl
Martin Wiggering
Maschinengemeinschaft Freckenhorst GmbH
Mathias Deisting
Mathilde Krieg
Matthias Finkenbrink
Matthias Hagemeier
Matthias Hütig
Matthias Samson
Mestrup Landwirtschaft GbR
Michael Schneyer
Michael Vinke
Molitor KG
Noack Deutschland GmbH
Norbert Blome
Norbert Dühlmann
Norbert Havelt
Norbert Hövener
Norbert Klosterkamp
Norbert Korte
Norbert Scheimann
Norbert Stadtmann
Norbert Tarp
Norbert Weissen
Norbert Wennemar
Overhues Sauenhaltung GbR
Paul Afhüppe
Paul Arens
Paul Büning
Paul Gronewäller
Paul Lütke Laxen
Paul Meimann
Paul Roeverkamp
Paul Schockmann
Paul Schulze Heuling
Paul Schwienhorst
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
31
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
33
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 206 von 262
Lentrup 9
Eisenbahnstr.2
Natarp 13
Hoetmar, Buddenbaum 11a
Buddenbaum 13
Hoetmar, Holtrup 6
Holtrup 13
Holtrup 1
Velsen 16
Neuwarendorf 42
Dackmar 5
Buddenbaum 32
Schlosserstr. 11
Hesselstr. 2 - 4
Einener Dorfbauernschaft 23
Ostbezirk 10
Beverstrang 25
Hörste 37
Gänsestr. 10
Velsen 19
Ostmilte 41
Gronhorst 16
Westbezirk 64
Velsen 45
Vohren 72
Hoenhorst 2
Lentrup 5
Lentrup 5
Müssingen 144
Neuwarendorf 17
Gröblingen 88
Neuwarendorf 36
Ostmilte 11
Vohren 33
Ostmilte 12
Velsen 1
Beverstrang 39
Einener Dorfbauerschaft 5
Beverstrang 14
Westbezirk 40
Hoetmar, Natarp 19
Beverstrang 10
Vohren 31 b
Holtrup 13
Lange Kesselstr. 4-6
Münsterstr. 49
Buddenbaum 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Paul-Matthias Herweg
Peter Beerenbrink
Peter Heitwerth
Peter KG
Peter Nienaber
Peter Scharmann GbR
Peter Sengenhorst
Peter Stork
Peter Stratmann
Peter Uehre
Petra Richter
Petra Suer-Meiners
Raiffeisen Warendorf eG, Betriebsstätte Freckenhorst
Raiffeisen-Warengenossenschaft, Milte eG
Raimund Drop
Rainer Elkmann
Ralf Brundieck
Ralf Lütke Beckmann
Ralf Möllenbeck
Ralph Mangels
Reinhard Kettler
Reinhard Kremann
Reinhard Petermann
Reinhard Rüschenschulte
Reinhard Schalkamp
Reinhard Schroer
Reinhard Töcker
Reinhard Töcker
Reinhard Uthmann
Reinhild Schulze Roberg
Reinhold Pelster
Rita Assmuth
Robert Große Wienker
Robert Havelt
Robert Holtmann
Robert Lippermann
Robert Pries
Rudolf Merten
S.H. Agrar GmbH u. Co.KG
Sabine Schäfer
Sandra Tacke
Schröder GbR
Schürmann GbR
Sengenhorst GbR
Stadt Warendorf
Stadtbäckerei Stanlein
Stauvermann-Löckmann KG
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf
Warendorf-Hoetmar
Warendorf-Milte
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
48231
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 207 von 262
Einener Dorfbbauerschaft 12
Gronhorst 12 a
Beverstrang 18
Velsen 11
Freckenhorst, Hoenhorst 6
Dorfbauerschaft 2
Velsen 52
Holtrup 1
Buddenbaum 30
Vinnenberger Str. 25
Vohren 46
Ostmilte 13
Flintrup 7
Buddenbaum 24
Natarp 1
Vohren 83
Flintrup 12
Buddenbaum 19
Gronhorst 11
Hörste 25
Holtrup 13
Westbezirk 80
Neuwarendorf 47
Velsen 21
Neuwarendorf 24
Waldenburger Str. 2
Ostmilte 25
Ostbezirk 34
Gröblingen 103
Gröblingen 65
Ostbezirk 23
Hörste 15
Einener Dorfbauerschaft 10
Nordbezirk 20
Gröblingen 57
Gröblingen 83
Dr.-Rau-Allee 82
Flintrup 13
Hoenhorst 6
Schulstr. 18
Westbezirk 56
Hörste 10
Flintrup 14
Ostmilte 31
Neuwarendorf 56
Dorfbauerschaft 8
Höerst 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Cord
Stefan Gralki
Stefan Hagedorn
Stefan Lütke Twehues
Steinkamp GbR
Stephan Schulze Westhoff
Stephanie Pomberg
Stork KG
Theo Mußenbrock
Theod Droste-Hoeckelmann
Theodor Austermann
Theodor Holwitt
Theodor Volkmann
Theodor Wiesmann
Thomas Averhoff
Thomas Olgemöller
Thomas Pösentrup
Thomas Suthoff
Tobias Große Lembeck
Tobias zur Wickern
U. u. P. Sengenhorst GbR
Ulrich Brinkmann
Ulrich Hülsmann
Ulrike Havelt-Gerwing
Ursula u. Robert Austermann
Veterinäramt Kreis Warendorf
Warin Grosse-Lohmann
Werner Altefrohne
Werner Fressmann
Werner Glanemann
Werner Ostlinning
Werner Rolf
Wiggering Feldgemüse GbR
Wilhelm Dierkes
Wilhelm Freye
Wilhelm Hörstmann
Wilhelm Hovestadt
Wilhelm Schulze Stentrup
Wilhelm Uentrup
Winfried Beste
Wittkamp KG
Wolfgang Lütke Beckmann
Wolfgang Pohlmann
Wolfgang Schoppmann
Yvonne Hardinghaus
Robert Lilienbecker
Landw. Lütke-Beckmann, Lager Happy Ham
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 208 von 262
Deulweg 25
Sichtigvor Haus Mülheim 3
Niederbergheim, Alter Landweg 3a
Haarhöfe 1
Westendorf, Udenstr. 20 a
Mescheder Landstr. 55
Dahlborn 120
Möhnestr. 20
Marienweg 125
Dorfstr. 51
Lippstädter Str. 23
Bohnenburg 1
Müschederweg 152
Dorfstr. 13
Allagen Berghoffsweg 37
Kreisstr. 77
Haarweg 42
Berghang 8
Bocksnacken 20
Odacker
Eichhagenweg 30
Niederbergheim, Sauerlandstr. 30
Allagen, Haarhöfe 11
Waldhausen, Lippstädter Str. 17
Prinzenstr. 19
Oberbergh. Reinolsweg 15
Grünes Ufer 36
Haarhöfe 3
Allagen, Haarhöfe 5
Allagen, Dorfstr. 84
Westerberg 1
Allagen Möhnestr. 211
Möhnestr. 98
Ditz Knäppchen 4
Pater-Nikodemus-Str. 904
Belecke, Drewerweg 45
Am Hochbehälter 10
Mühlheim, Möhnestr. 73
Arnsberger Str. 31
Beiwinderweg 160
Untere Hagenstr. 14
Im Bodmen 24
Mühlweg 6
Nuttlarer Str. 1
Dahlborn 37
Lippstädter Str. 50
Hasenknick 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albert Mimberg jun.
Andreas Brüggemann
Andreas Kühle
Andreas Leifert
Barbara Engel
Beate Peters
Bernd Menke
Bernd Schneider
Bernhard Berghoff
Berthold Risse
Burkhard Kühle
Burkhard Mengeringhausen
Carsten Enste-Sieren
Carsten Schannath
Charlotte Minten
Christian Kaup
Christian Kroll-Fiedler
Christian Schmitz
Christian Sülzle
Christof Craes
Christof Köster-Blanken
Christoph Gosmann
Christoph Gröblinghoff
Dauck KG
Dieter Hoff
Dorothea Grunwald
Dorothea u. Manfred Martern
Dransfeld-Schweinemast KG KG
Dreses Agrar GmbH u. Co.KG
Elisabeth Roderfeld
Eva-Maria Schulte
Fidelis Wendik
Firma, Bernhard Eiling
Frank Heppelmann
Frank Mester
Franz Berghoff
Franz Grafe
Franz Josef Wirth
Franz Mimberg jun.
Franz-Josef Beele
Franz-Josef Craes
Franz-Josef Deisting
Franz-Josef Kneer
Franz-Josef Meinold
Franz-Josef Raulf
Franz-Josef Schirk
Franz-Josef Schmieding
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
Bekanntmachung
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 209 von 262
Uelder Weg 18
Odackerweg 26
Hirschberg, Bache 3
Hirschberg Jägerstr. 5
Zur Merpket 2
Suttrop, Plaßkamp 14
Romeckeweg 50
1 Anroechte, Im Borm 11
Domring 4 - 10
Waldhausen Schlaaweg 11
Echelnpötener Weg 1
Waldhsn St.-Barbara-Str. 4
Odackerweg 5
Belecke Uelderweg 18
Keßelerpfad 27
Lindenstr. 9 -13
Uelder Weg 18
Dorflinde 3
Dieplohstr. 30
Allagen, Querweg 2
Haarweg 37
Westwall 12
Bache 14
Hirschberg, Fontanestr. 7
Hirschberg Arnsbergerstr. 35
Dahlborn 130
Udenstr. 37
Bache 9
Haarhöfe 5
Udenstr. 15
Haarweg 47
Allagen Grenzweg 5
Suttrop, Nuttlarer Str. 23
Am Salzbörnchen 13
Suttrop Hartweg
Sauerlandstr. 21
Dorfstr. 95
v-Plettenbergstr. 18
Zur Merpket 15
Waldh. Beiwinderweg 10
Hirschberg, Odackerweg 26
Waldhausen Echelpöter Weg 4
Möhnestr. 202
Prinzenstr. 20
St. Antonius-Str. 1
Sichtigvor, Springteich 44
Echelnpötener Weg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Frauke Lehmenkühler-Jesse
Georg Baronowsky
Georg Rasch
Georg Risse
Gosmann GbR
Gudrun Kohsfeld
Gustav Niggemann
Hans-Martin Weber
Haus Cramer Landschaftspflege GmbH & Co.KG
Heinrich Kramer
Heinrich Leo Jäger
Hubert Hötte
Hubert Linneboden
Hubertus Jesse
Hubertus Sommer
INTEGRA GmbH(g)
Jesse Viehhaltungs KG
Josef Eickhoff
Josef Knülle
Josef Müller
Josef Nölle
Jürgen Böckeler
Karina Köhne
Karl Böhner
Karl Köster
Karl-Heinz Sauerwald
Karl-Josef Gröblinghoff
Klaus Platte jun.
Kleeschulte GmbH, & Co. KG
Luardy
Ludwig Wessel jun.
Ludwig-Friedrich Lenze
Lutz Link
Manfred Kruse
Margret Stallmeister
Markus Berlinghoff
Martin Nübel
Martin Rüther
Martin Weller
Matthias Kußmann
Matthias Pieper
Matthias Süggeler
Mühle, Caspar Berghoff KG
Nicole Melanie Hartig
Norbert Wiedenstridt
Otto Beringer
Paul Blanke Schulte
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
31
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
C,G
C
59581
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
Warstein
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
31
22
22
31
22
22
31
22
22
22
22
22
A
G
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Warstein
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 210 von 262
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
59581
www.bundesanzeiger.de
Paul Eickhoff
Möhnestr. 499
Paul Wäsche
Mühlheim Möhnestr. 77
Paul-Josef Dauck
Lippstädter Str. 17
Peter Schulte-Hense
Allagen Udenstr. 47
Peter Trüten
Suttrop Soestweg 60
Peter Wrede
Allagen Querweg 1
Peter Wulf
Kahlenbergsweg 90
Rainer Kemper
Lippstädter Str. 14
Reinhard Rose
Prinzenstr. 8
Reinhold Kruse
Dahlborn 23
Reinhold Voß
Unterm Hagen 57
Rolf Möller
Aschenweg 4
Stefan Heinrich Kußmann
Lippstädter Str. 13
Stefan Hense-Poggel
Vorm Stein 1
Stefan Korff
Haanweg 1 (Außenstall)
Stefan Kühle
Beiwinderweg 4
Steinwerke F.J. Risse, GmbH & Co.KG
Hauptstr. 35
Stephan Müller
Allagen Haarhöfe 14
Sylvia Toschinski
Stadtgraben 15
Theodor Humpert
Wiebusch 45
Theodor Steinrücke
Im Bodmen 30
Theresia Reinold
Oberbergheimer Str. 41
Thomas Dreischalück
St. Barbara-Str. 8
Thomas Dresbur
Bocksnacken 5
Tierheilpraxis Kutscher
Möhnestr. 330
Tobias Bräutigam
Hagenstr. 14
Ulrich Schröder
Waldhsn St.-Barbarastr. 42
Ute Schilling
Haarhöfe 9
Vera Borghoff
Uelder Weg 14
Waldemar Hötte
Drewer-Heide 2
Walter Linneboden
Stadtgraben 19
Warsteiner Brauerei, Haus Cramer KG
Domring 4-10
Westkalk Vereinigte Warsteiner Kalkindustrie GmbH & Kreisstr. 50
Co.
Wilfried Eickhoff
Schlehenallee 2
Arno Kemmann
Ringstr. 1
Bernd Esser
Ophoven, Marienstr. 61
Christian Esser
Birgel, Eulenbuscher Str. 11
Die Sattelkammer
Brühlstr. 27
Erwin Jansen
Eulenbuscher Str. 14
Franz-Josef Geiser
Effeld, Rurhof
Geradts Futtermittel
Küstersgäßchen 3
Gerda Geiser
Rurhof
Gerhard u. Heinz Goertz
Alt Orsbeck 6
Gerlinde Louis
Luchtenberg, Ratheimer Str. 48
Hans-Theo Linden
Forst 11
Heinz-Josef Geraths
Forst 1
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wassenberg
Wedemark
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
31
31
22
22
22
37
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
41849
30900
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 211 von 262
St.-Johannes-Str. 91
Alt Orsbeck 6
Orsbeck, An St. Martinus 22
Myhl, Sankt-Johannes-Str. 18
Pletschmühlenstr. 66
Herrschaftliche Heide 2
Myhl, St.-Johannes-Str. 102
Dohr 3
Birgelen, Lambertusstr. 95
Marienstr. 71
Ophoven, Marienstr. 96
Ophoven, Heiderhof
Birgelen, Lambertusstr. 130
Zollstr. 50
Birgelen, Eulenbuscher Str. 11a
Pletschmühlenstr. 27
Forst 10
Luchtenberger Str. 5
Erkelenzer Str. 39
Herrschaftliche Heide 1
Ophoven, Marienstr. 67
Gut Elsum
W.-v.-Negenborn-Str. 22
Marienwasserweg 145
Hüdderath 3
Am Bruch 30
Baal 13
Kalbeck 8 a
Hees, Von-Groote-Str. 5
Laar 27
Gocher Str. 178
Gocher Str. 176
Knappheide 2
Wemb, Hees 2
Gesseltweg 3
Wemb, Am Bruch 18
Am Bruch 2 A
Kendel 2
Kalbeck 16a
Wissenerfeld 6 Laxhof
Schafweg 2
Baal 10
Gocher Str. 187
Wemb, Am Bruch 19
Sandheider Weg 11
Vorselaer 8
Hees 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herm.-Josef Clahsen
Hubertine Goertz
Ingenhuett, Norbert
Johannes Krappen
Johannes u. Susanne, Arnolds GBR
Karl-Heinz Heinrichs
Karl-Leo Gerighausen
Martin Windelen
Mathias Thissen
Norbert Hausmann
Norbert Jennissen
Peter Plum
Peter u. Laimute Jennissen
Rainer Schiffers
Ruetten, Karl-Heinz
Stephan Tillmanns
Theo Rauh
Waltraud Henz, Großhandel
Wassenberg Futterkiste
Wilfried Breuer
Wilfried Jennissen
Wilhelm Plum
Rainer Martens
A. Verhaegh u. Söhne GbR
Albert Gleumes
Alois van de Langenberg
Andree Evers
Antoinette, Freifrau von Elverfeldt
Anton Ruiters
Arnold Angenendt
Arnold Schmitz
Bernhard van Haaren
Boese u. Hermsen KG
Boßmann GbR
Clemens Rühl
Dr.med.vet. Hans-Jürgen Apelt
Elisabeth Nissen
Elisabeth van Stephoudt
Frank Neu
Georg Dicks
Georg Mund
Gerhard Evers
Gerhard Kattelans
Gerhard Valkysers
Hans-Josef Geurtz
Heinrich an Haack
Heinrich Janssen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
31
31
10
10
31
10
10
31
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
G
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 212 von 262
Am Bruch 12
Sandheider Weg 6
Baal 1
Am Bruch 11
Oberhelsum 14
Wemb, Am Bruch 31 a
Knappheide Nr. 11
Wissenerfeld 7
Wemb, Alte Jülicher Str. 52
Niederhelsum 1a
Kendel 4
Hamscherweg 50
Keylaer 7
Hoest, Vornicker Weg 7
Niederhelsum 23
Oberhelsum 12
Hees 14
Baal 11
Oberhelsum 1
Baal 6
Baal 2
Niederhelsum 10 A
Hudderath 2
Vorselaer 11
Industriestr. 37
Petersstr. 2
Wemb, Auf der Schanz 84
Wemb, Auf der Schanz 100
Laar 27
Niederhelsum 8
Uedemer Str. 12
Alte Heerstr. 86
Niederhelsum 15
Brückerhöfe 2
Knappheide 14
Wemb, Auf der Schanz 59
Oberhelsum 2
Niederhelsum 24
Alte Zollstr. 78
Uedemer Str. 25
Kervenheimer Str. 7
Feldstr. 7
Hertefeld 3
Gocher Str. 195
Schloßallee 26
Oberhelsum 2
Hees 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Winthuis
Heinz Vloet
Helga Borghs
Hermann-Josef Wellessen
Hubert Meyers
JAJ u. AGH Verhaegh
Jakob Peters
Jan van de Flierdt
Joh. u. Andreas Hartjes GbR
Johannes Büsch
Johannes Cox
Johannes Hesseling
Johannes Koenen
Johannes Krebbers
Johannes Litjes jun.
Johannes Stenmans
Johannes Willems
Josef Boßmann
Josef van Doornick, van
Jürgen Vennemann
Karl-Heinz Koenen
Karl-Heinz Venhoven
Klaus Füngers
Klaus Opgenhoff
Lagerhaus Pegels GmbH & Co. KG Lager Weeze
Landhandel Bommers, Zweigwerk Weeze
Ludger Angenendt
Markus Hermens
Martin Angenendt
Martin Dicks
Martina Pieper
Monika Preiß, Vogelzucht+Futtermittelhandel
Paul Paessens
Peter Boll
Peter Elbers
Peter Hermens
Peter Knops
Peter Loerks
Peter van Well
Peter Wellmanns
Robert Angenendt
Robert Erretkamps
Robert Weyers Jun.
Rolf Paschmann
Schloss Wissen Gutsbetrieb
Sonja Hemkes-Knops
Stefan Boßmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Weeze
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
22
22
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
47652
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 213 von 262
Laar 26
Oberhelsum 6
Uedemer Str. 32
Alte Jülicher Str. 62
Kalbecker Weg 21
Hoest, Vornicker Weg 18
Baal, Baal 16
Kalbeck 11
Oberhelsum 15
Fährsteg 3
Hoest, Höst-Vornicker-Weg 15
Vorselaer 6
Baal 23
Vorselaer 10
Wemb, Brückerhöfe 8
Knappheide 1
Höst-Vornicker-Weg 1
Schafweg 1
Dülkener Str. 26
In Tüschenbroich 16
Arsbeck, Merbecker Str. 10
Rödgener Str. 4
Alte Landstr. 235
Gipekoven, In Gripekoven 22
Kipshoven, Von-Agris-Str. 56
Zum Thomeshof 7
Am Tömp 15
Moorshoven, Moorhof
Im Flassenberg 23
Rather Str. 114
Holtmühle, Hospitalstr. 26
Merbeck, Arsbecker Str. 50
In Tüschenbroich 95
Schwaam, Zum Thomeshof 37
Uevekoven, Barbarastr. 23
Rath-Anhoven, Im Kehrbusch 14
Lindenstr. 65
Klosterweg 20
Robert-Bosch-Str. 10
Merbeck, Krefelder Str. 35
In Ellinghoven 10
Klinkum, Alte Landstr. 157
Venloer Str. 8
In Gripekoven 14
Merbeck, Hallerstr. 9
Merbeck, St.-Maternus-Str. 6
In Kehrbusch 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Koenen
Stefan Paulus
Susanne Fritzsche
Theo Ambrosius
Theo Johannes Verheyen
Theo Verhülsdonk
Theodor Hemmers
Theodor Koester
Thomas Tönnishoff
Tierpark der Gemeinde Weeze, Theo Erretkamps
Uwe Bongard
van Husen - Tönnißen GbR
Verein f. kath. Arbeiter-, kolonie - St. Petrusheim
Wilfried Kannenberg
Wilhelm Dicks
Wolfgang Anhut
Wolfgang Schmitz
Wolfgang Selders
Alexander Ritte
Andre Clever
Andreas Landmesser
Aquaristik, Teich- und Zoofac.
Bert-Heribert Buschen
Betriebsgem. Caspers
Christa Otten
Dagmar Boese
Dieter Dohmen
Dr. Peter E. Horstmann
Edith Ditges
Elmar Bongartz
Franz Josef Symes
Franz Schmitz
Franz-Josef Breiden
Franz-Josef Gerards
Franz-Josef Schmitz
Gebr. Gaspers
Gerhard Vell
Gestüt St. Ludwig
Günter Peters, Biologische Futtermittel GmbH
Hans-Guenter Wilms
Hans-Josef Jansen
Hans-Peter Brocker
Hans-Willi Wirtz
Heiner Ditges
Heiner Funken
Heinz Birx
Heinz Gaspers
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Wegberg
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
31
22
22
22
22
22
22
31
21
31
31
21
21
21
21
21
21
21
21
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
G
A
J
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
41844
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 214 von 262
Schwaam, Rickelrather Str. 30
In Tüschenbroich 39
In Tüschenbroich 41
In Tetelrath 20
In Mehlbusch 24
Moorshoven, Kapellenstr. 18
Schützenberg 3
Harbeck, Harbecker Str. 14
Rath-Anhoven, Rather Str. 172
In Felderhof 7
Rath Anhoven, Rather Str.16
Von-Agris-Str. 23
In Bischofshütte 35
Rebhuhnweg 32
Klinkum, Alte Landstr. 63
In Venheyde 4
Uevekoven, Erkelenzer Str. 46
Taubenweg 7
Rebhuhnweg 33
Schilfweg 6
Im Gripekoven 9
In Bissen 16
Naturparkweg 2
Merbeck, Portejansweg 1
Rather Str. 79
In Bischofshütte 25
Beeck, Holtumer Str. 31
Harbecker Str. 12
In Kehrbusch 14
Schwaam, Zum Thomeshof 60
Grobenweg 60
In Tüschenbroich 105
Berg, Im Berg 61
Arsbeck, Merbecker Str. 64
Merbeck, Hallerstr. 34
Robert-Bosch-Str. 4
Fichtenhof
Schleidener Str. 30
Bergstr. 15
Bröhlpfad 11
Vernich, Feldgem. In der Mettel 8
Brabanter Str. 18
Lommersum, Niederberger Str. 9a
Lommersum, Johanneshof
Hausweiler, Euskirchener Str. 52
Rheinbacher Str. 63
Flittergasse 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Michiels
Heinz-Josef Joerissen
Helmut Jakobs
Helmut Küppers
Helmut Rögels
Huelsen, Peter
Huelsen, Wolfgang
Josef Faßbender
Jürgen Mennen
Karl Könnes
Karl Wimmers
Karl-Heinz Strauchen
Koerfer, Herm.-Josef
Konrad Feger
Kueppers, Hans
Manfred Jans
Marita Langerbeins
Marlies Bensberg
Matthias Ungerechts
Meinhard Schnothale
Michael Clever
Monika Schrammen
NABU Naturschutzstation e. V.
Norbert Gehlen
Peter Brunen
Philipp Schleiden
Ralf Axer
Resi Moll
Sibille Gaspers Agrardienste
Stefan Gerards
Stefan Kresken
Theo Lemmen
Werner Kohlen
Willi Rick
Willi Slykermann
Animal Food
Anna Jobs
Buir-Bliesheimer Agrargenosse.
Equivetsan, Vertriebsgesellschaft mbH
Equus Castle AG Herrn Ernst Adams
Eugen Haut
Franz-Josef Rosen
Fritz Mahlberg
Hans-Josef Brock
Hans-Peter Jonen
Heinrich Kurth
Heinz Mueller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Weilerswist
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
53919
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 215 von 262
Vernicher Str. 8
Hovenerweg 2
Metternich, Wilhelmshof
Horchheimer Str. 1
Lommersum, Gut Horchheim
Euskirchener Str. 131
Rheinbacher Str. 32
Wasserburgstr. 4
Bodenheim, Marienthalerhof
Trierer Str.67
Schneppenheim, Hausweilerweg 1
Bachstr. 102 - Gut Neuheim
Hausweilerweg 5
Im Weidchen 4
Borgeln, Uhlenburg 1
Rübenkamp 1
Schwefer Str. 8
Lülfstr. 7
Recklingsen Westen 2
Kellerstr. 14
Klotingen Breite Str. 15
Einecke, Auf der Höhe 2
Am Knapp 1
Dinker Hellweg 54
Hündlingsen 2
Hudeweg 13
Borgeln Fahnener Weg 9a
Haus Borghausen 1
Kaltenhagen 3
Klotingen, Zur Bonnekoh 2
Klotingen, Breite Str. 2 a
Borgeln, Zum Hiltenkamp 3
Am Freistuhl 6
Am Zollbaum 3
Fahnener Weg 9
Flerke Uferstr. 18
Kleiloh 21
Zum Vulting 9
Zur Einecker Vöhde 1
Eilmser Str. 22
Kleiloh 18
Blumrother Str. 5
Recklingser Str. 1
Brauckstr. 15
Buchenhecke 13
Dinker Berg 11
Von-Papen-Weg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Willi Frohn
Ilka Christian
Johannes Balg
Josef & Maria-Therese Klein
Kurt-Peter Jordan
Marie-S. u. Toni Winkelhag GbR
Matth.Heinz Hambach
Michael Spies von Büllesheim
Peter Wiertz
Peter-Jos Bierekoven
Peter-Josef Adorf
Ralf Klünter
Wilfried Schmitz
Wolfgang Zinn Transporte
Albrecht Dörendahl
Alfred Kegel
Andrea Reinecke
Andreas Haselhorst
Andreas Schulze-Westen
Annette Rüsse
Antonius Sternschulte
Arne Korn
Arno Schulze-Kettermann
Balks-Dreckmann GbR GbR
Bernd Hündlings
Bettina Coers-Twittenhoff
Beuckmann-Droste GbR
Bodo Clemen
Burkhard Moennig
Carsten Risse
Christa Stock
Christian Bruns
Claus-Dieter Vorwig
Daniel Vickermann
Dieter Beuckmann jun.
Dieter Gerwin
Dieter Mersmann
Dieter Schweer
Diethelm Hans
Dietmar Grossecappenberg
Dietmar Jürgens
Dirk Lüsse-Stratmann
Dirk Osthoff-Dahlhoff
Dirk Schulze
Dirk Schulze zur Heide
Dr. Carsten Blome
Eckhard Hille
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 216 von 262
Huer 8
Hammer Landstr. 9
Schwefer Str. 10
Stocklarner Str. 15
Scheidingen Aulflucht 1
Stocklarn, In der Helle 2
Vellinghausen Kanalstr. 5
Eineckerholser Str. 3
Massbrauck 2
Werler Str. 39
Klotinger Str. 6
Kortemühle 2
Vellinghauser Str. 14
Scheidingen Heideweg 15
Einecke Am Hinkamp 8
Berwicker Str. 16
Bördestr. 25
Klotingen, Breite Str. 14
Jünglingshof 1
Einecke Hinkamp 6
Berwicke, Hüttenstr. 10 a
Eilmser Str. 14
Borgelner Linde 18
Berwicke, Schmiedestr. 1
Nehlerheide 22
Feldstr. 17
Holserweg 2
Zum Vulting 19
Recklingsen, Nehlerheide 15
Nateln Berksen 8 a
Vellinghausen, Am Tempel 7
Wellinghausen, Am Tempel 7
Illingen Illinger Str. 16
Brunnenstr. 2
Zur Bonnekoh 9
Osterfeld 1
Am Hügel 1
Werler Str. 32
Klotingen Klotinger Str. 14
Pappelallee 13
Dreischerweg 3
Scheidingen Wambeler Str. 25
Merklingser Weg 4
Blumroth Heidstr. 2
Kreuzweg 2
Flerke, Am Heidewald 20
Borgeln Pfarrweg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Eckhardt Brune
Egon Ziese
Elisabeth Karrie
Elmar Potthoff
Engelbert Loeser
Erich Metzler
Ernst Göppentin
Ernst Heinrich Kipp
Florian Vickermann
Frank Berns-Müller
Frank Rocholl
Franz Betken
Friedhelm Pieper
Friedhelm Schaumann
Friedhelm Wilms
Friedrich Bußmann
Friedrich Gösslinghoff
Friedrich Hartleif
Friedrich Jüngling-Dahlhoff
Friedrich Maas
Friedrich Vieregge
Friedrich Voß
Friedrich Windhüfel
Friedrich-Josef Lohmann
Friedrich-Wilhelm Coers
Friedrich-Wilhelm Hellmich
Friedrich-Wilhelm, Rüsse-Markhoff
Fritz Teiner
Gisa von der Heide
Gregor Biermann
Guido Helmig
Guido Helmig
Günter Stemann
Günther Aulmann
H.-J. Pieper
Hans Ostermann
Hartmut Vieregge
Hartwig Noelle-Pier
Heinrich Kipp-Fröleke
Heinrich Lenferding
Heinrich Rogge
Heinrich Schulte-Pentling
Heinrich-Otto Woesthoff
Heinrich-Ulrich Maas
Heinrich-Wilhelm Düsing
Heinz Biermann
Heinz Kleinetigges
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 217 von 262
Einecke, Einecker Str. 2
Bergstrasser Weg 10
Schwefer Str. 2
Schulstr. 13
Hündlingsen 1
Plass 14
Schwefer Str. 14
Hammer Landstr. 13
Nateln, Hündlingsen 17
Dorfwelver Hasselfeld 3
Im Erlei 2
Scheiding. Wambelnerstr. 1
Beckumer Str. 5
Vellinghausen, Westholz 7
Hillingsen 1
Schwefe, Soestweg 8
Blumroth, Blumrother Str. 12
Salzbachweg 6
Am Harbruch 2
1 Oberbergstrasse, Recklingser Str. 7
Borgeln, Hammer Landstr. 2
Bördestr. 6
Brauckstr. 16
Lippestr. 14
Zur Grünen Aue 65
Breite Str. 3a
Schwefe, Zum Vulting 9a
Stemmerk 1
Merklingsen, Lindweg 2
Rossbierke 2
Soestweg 1
Schwannemühle 2
Borgeln, Hammer Landstr. 3
Hohe Brücke 16
Sängerhof 3
Illinger Str. 38
Hasselfeld 2
Dinker, Fliederstr. 11
Werler Str. 34
Scheid.,Scheidingerstr. 41
Zur Königslaube 1
Nehlerheide 9
Berwicke, Merschstr. 3
Nateln, Hündlingsen 5
Blumrother Str. 10
Klotingen, Zur Bonnekoh
Flerke, Flerker Str. 47
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Uwe Kipp
Heinz-Georg Trelle
Heinz-Wilhelm Deimann
Helga Nasse
Hellweghof GbR
Helmut Twittenhoff
Hendrik Jasper
Hendrik Welkner
Henning Schmidt
Hubert Damberg
Hubert Fröhlich jun.
Hubert Schanzmann
Hubert Schnieder
Iris Lehmhaus
Jens-Rüdiger Harde
Jochen Pake
Jörg Röhlinghaus
Julia Berz
Jürgen Markhoff
Jürgen Vedder
Karin Steinhoff
Karl Varnholt
Karl-Heinz Horstmann
Karl-Heinz Korsmann
Karl-Heinz Palz
Karl-Heinz Pannock
Karl-Heinz Schulze-Schwefe
Karl-Josef Loeser
Karl-Rainer Klüsener
Karl-Wilhelm Franke
Karl-Wilhelm Hillefeld jun.
Karl-Wilhelm Schwenner
Klaus Buschhoff
Klaus Glanerschulte
Kornelia Heckmann
Ludger Splietker
Manfred Griese
Manfred Schulz
Manfred u. Annegret Schröder
Marco Naarmann
Martin Arndt
Mathias Droste
Mathias Juchhoff
Matthias Droste
Matthias Reinecke
Mia Kost
Michaela Berns-Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Welver
Wenden
Wenden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
45
45
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
59514
57482
57482
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 218 von 262
Scheidingen Sauerfeld 1
Vellinghausen, Postweg 1
Gerstenkamp 1
Flerker Str. 22
Fahnener Weg 3
Hasselfeld 8
Breite Str. 21
Koppelstr. 8
Zur Einecker Vöhde 20
Scheidingen Delkenstr. 4a
Dreihausen 1
Wohlmeine 3
Ehningsen Holzstr. 2
Bruchstr. 3
Schwannemühle 1
Berwicke Klosterstr. 42
Klotingen Breite Str.3
Wambeler Str. 23
Im Loh 10
Gut Schweckhausen
Ehningsen, Holserweg 6 a
Ringstr. 37
Kleiloh 19
Scheidingen Lülfstr 6
Schwefe Am Hügel 3
Am Kotten 5
Vellingh., Köhner Weg 4
Schwefe, Ölmühlenweg 6
Blumroth, Auf der Witteborg 1
Recklingser Str. 5a
Am Hinkamp 2
Nateln, Berksen 1
Vellinghausen Köhnerweg 12
Berksen 4
Schwefe Schweferstr. 6
Wiesenstr. 5
Berksen 12
Ehningsen, Alte Kreisstr. 8 a
Am Butterkamp 1
Schwefe, Sägemühlenweg 2
Nateln Berksen 6
Merschstr. 1
Dorfwelver Kettlerholz 40
Eineckerholsen Am Westbach 6
Berwicker Str. 10
St.-Helenen-Str. 13
Doeingen 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Norbert Menke
Oliver Hase
Otto-Dieter Krane
Peter Ostermann
Rainer Stückemann
Reinhard Bockholt
Reinhard Kampschulze
Reinhard Klauke
Reinhard Stracke
Reinhold Kaiser
Reinhold Palz
Rita Schmits
Rudi Bohnsack
Schniederjohann-Wiemer GbR
Schwannemühle GmbH & CoKG
Silke Hautkapp
Sophie Thiele
Theodor Pöppinghaus
Thomas Füller
Thomas Jasper
Thomas Osterhoff
Thomas Wulff
Thorsten Schwarze
Tobias Prott
Ulrich Buchholz
Ulrich Dahlhoff
Ulrich Gosselke
Ulrich Nölle
Ulrich Schulze-Witteborg
Uwe Edelbrauck
Walter Luesse
Wilfried u. Karsten, Strumann GbR
Wilhelm Antepoth
Wilhelm Berkhoff
Wilhelm Frölecke
Wilhelm Hustadt
Wilhelm Kettermann
Wilhelm Prolingheuer
Wilhelm Rohe
Wilhelm Steffens
Wilhelm-Friedrich Elbers
Wolfgang Dieter Korsmann
Wolfgang Hüwelmeyer
Wolfgang Kaiser
Wolfgang Sander
Albert Clemens
Albert Scheppe jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 219 von 262
Hüttenstr. 2
Girkhausen 3
Alte Feld 1
St.-Helenen-Str. 43
Büchener Str.41
Auf der Burg 16
Huppen 2
Bebbingen 6
Bruchfeldstr. 2
Kortemicke 34
St.-Helenen-Str. 35
Wendener Str. 32
Döingen 1
Am Sonnenhang 1
Hepperichstr. 14
An der Helle 22
Hünsborner Str. 100
Hillmicke, Christophorusstr. 30A
St.-Elisabeth-Str. 6
Raiffeisenstr. 40
Bebbingen 1a
Johann-von-Bever-Str. 13
Adlerweg 5
Stemmickeweg 30
Zum Elberscheid 8
Blumenstr. 8
Reiterweg 2
Döingen 6
Heidestr. 25
Hauptstr. 116
Huppen 3
Adenauerstr. 1
Stuckstr. 2
Matthiasstr. 64
Döingen 7
Sonnenhof 1
Am Kattenzahl 20
Huppen 1
Josefstr. 36
Brunnenstr. 6
Ringstr. 6
In der Trift 11
Zollstr. 25
3 Olpe, Severinusstr. 45
Dörnschlader Weg 24
Severinusstr. 51
Hubertusstr. 62
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andrea Kaufmann
Andreas Blach
Andreas Buchen
Andreas Schulze
August Halbe
Barbara-Anna Clemens
Benjamin Schumacher
Bernd Eichert
Bernd Jung
Christina Walther
Christoph Schulze
Christoph Schürholz
Christoph Stricker
Clemens-Josef Koch
Eduard Eichert
Ferdi Quast
Franz-Josef Ochs
Franz-Josef Schneider
Friedhelm Koch
Georg Schumacher
Gerd Solbach
Gerd Stachelscheid
Gertrud Niederschlag
Gundula Leineweber
Günter Nicklas
Hans-Jürgen Picker
Heike Hausmann
Heike Quast
Helmut Stahl
Helmut Wurm
Hof-Stracke GbR
Johann Halbe
Josef Fischer
Josef Wacker
Manfred Fischbach
Markus Kaufmann
Martin Luke
Martina Stracke-Maiworm
Matthias Rasche
Matthias Schneider
Matthias Solbach
Melanie Stracke
Michael Brueser
Michael Hochhard
Michael Weber
Monika Hochhard
Ochel GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Wenden
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werdohl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
45
44
44
44
44
44
44
31
44
44
44
44
44
44
44
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
57482
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
58791
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 220 von 262
Christophorusstr. 16
St.-Elisabeth-Str. 26
An der Schmette 3
Bebbingen_2
3 Olpe, Zollstr. 9
Kattenzahl 6
Zum Elberscheid
Ringstr. 10a
Am Schützenplatz 15
An der Hude 1
Raiffeisenstr. 8
Bachstr. 24
St.-Elisabeth-Str. 87
St.-Elisabeth-Str. 93
Im Rüggenbruche 1
Klur's Weg 1
Schillerstr. 9
Zum Schlüchtern 35
Wilhelm-Tell-Str. 50
Kirchhofstr. 41
Neuenhaus 1
Repke 3
Dösseln 1
Rentrop 1
Gut Bockeloh
Brenge 61
Borgheller Str. 60
Husberg
Lengelsen 1
Ludemert 1
Harlingsen 2
Deipschlade 1
An der Repke 12
Duesternsiepen 46
Runtestr. 11
Lohbredde 6
Niederbergstraße Plassweg 2
Hellweg 22
Hohe Fahrt 1
Michaelstr. 40
Mawicke Ostlandstr. 33
Antoniusstr. 28
Michaelstr. 54
Büderich, Bundesstr. 21
Sönnern, Westenstr. 13 a
Büderich Minneweg 3
Hemmeder Weg 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Paul Sieler
Paul-Willi Wurm
Peter Solbach-Schmidt
Rainer u. Wolfgang Engel GbR
Reer GbR
Reinhard Wurm
Rita Reichling
Siegbert Henkel
Stefan Alterauge
Stefan Krier
Stefan Montabon
Stefan Niklas
Stefan Wowro
Thomas Klein
Thomas Wurm
Tonis Arns
Uwe Falkenhahn
Werner Picker
Wilhelm Bröcher
Zielenbach GbR
Achim Noelle
Birgit Hurst
Christian Crone
Dieter Noelle
Dietrich Etzler
Dietrich Soennecken
Dr. Markus Paul
Eberhard Schulte
Frhr. von, Fürstenbergische Verwaltung
Fritz Knoche
Hei-Vi GbR
Markus Kohlhage
Volker Dowy
Wilfried Middendorf
Aldi GmbH + Co. KG
Alfons Steinweger
Alfred Lutter
Andreas Granseuer
Andreas Mensing
Andreas Pöpsel
Andreas Rienhoff
Andreas Tilly
Anita Schneider
Anja, König-Schüngel gt. Schäfer
Annette Kühlmann
Ant. u. Alf Poggel GbR
Antonius Rienhoff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 221 von 262
Büderich Kletterstr. 13
In Westhilbeck 1
Westönnen Kirchstr. 28
Ostlandstr. 35
Auf'm Hackenfeld 8
Büdericher Bundesstr. 30
Westönnen, Weststr. 36
Büderich, Kunibertstr. 30
Soester Str. 41
Sönnern Antoniusstr. 31
Büdericher Bundesstr. 48
Büderich, Kuhweg 25
Blumenthaler Haar 10
Büederich Friedrichstr. 5
Kuhweg 15
Westönnen Mawicker Weg 6
Westönnen, Weststr. 62
Ostlandstr. 19
Twittenstr. 2
Blumenthal 3
Wickeder Str. 55
Brabanter Str. 3
Westönnen, Am krummen Rücken 24
Lindenstr. 21
Pater-Kirchhoff-Str. 20
Büderich Kuhweg 11
Jahenbrink 10 u. 12
Haus Lohe 2
Industriestr. 6
Rosengasse 2
Wickeder Str. 75
Büderich, Schützenweg 8
Mühlenstr. 2
Adolf-von-Hatzfeld-Str. 19
Buedericher Bundesstr.
Westönnen Breite Str. 10
Hubertus-Schützen-Str. 44
Hilbeck Allener Str. 26
Ostlandstr. 18
Ostlandstr. 57
Krusestr. 16
Büderich, Schlesienstr. 18
Holtum Lindenstr. 8
Büderich Kletterstr. 4
Adolf-von-Hatzfeld-Str. 17
Budberg Michaelstr. 26
Westönnen, Bundesstr. 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Antonius Sträter
Artur Friedrich Gerdes
Barbara Holthoff
Benedikt Boehmer
Bernd Hering
Bernhard Gillhaus
Bernhard Josef Schriek
Bernhard Kortmann-Kolberg
Bernhard Wulf
Berthold Ricken
Biohof Struwe GmbH
Brenda Bangemann-Arndt
Britta Rüsse
Burkhard Scheele
C & F Stute GbR
Christel Finke
Christian Keweloh
Christiana Hellmich
Christoph Kloke GbR
Corinna u. Michael Flöter
Dieter Mensing
Dirk Dülberg, Futtermittel
Dirk Hufelschulte
Dr. Joachim Krampe
Dr. Theodor Junker
Eberhard Kolter
Elisabetz Münstermann
Elmar Hering
Emil Burghardt
Erika Viertmann
Ferdinand Borggreve jun.
Frank Steinhoff
Franz - Josef Romberg
Franz Bastert
Franz Distelhoff
Franz Hagen
Franz Keggenhoff
Franz Pieper
Franz Risse
Franz Schäferhoff jun.
Franz Schnettler
Franz Theine
Franz-Josef Hallermann
Franz-Josef Kortmann
Franz-Werner Schefer
Friedrich Becker
Friedrich Nieder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 222 von 262
Holtum In der Bredde 12
Auf der Hofestatt 14
Büderich Schlückinger Weg 2
Westönnen Hohlestr.28
Am Eichkamp 34
Westönnen Bruchstr. 2
Büdericher Bundesstr. 43
Ostuffeln
Westönnen, Weststr. 50
Kreisstr. 31
Holtum Twittenstr.32
Büderich, In der Linde 4
Elisabethstr. 13
Höhenweg 1
Blumenthal 2
Büdericher Bundesstr. 59
Antoniusstr. 25
Waltringer Weg 35
Vöhdestr. 27
Brüdericher Salzweg 15
Holtum Lindenstr. 14
Neheimer Str. 46
Büderich Soemweg 2
Westönnen, Mawicker Weg 6
Domherrnkamp 35
Oberbergstraße, Eichstr. 13
Sönnern Antoniusstr. 76 a
Mawicke Ostlast. 28
Scheidinger Str. 40
Büderich In der Linde 7
Lindfeldweg 5
Hemmerder Weg 2
Holtum Bundesstr. 12
Büdericher Bundesstr. 21
Schöntalweg 20
Holtumer Bundesstr. 10
Hilbeck Werlerstr. 93
Hilbeck, Höhenweg 2
Lohbredde 4
Antoniusstr. 45
Heidebauerweg 8
Wickeder Str.
Westönnen, Mummelstr. 4 a
Mawicke Hub.-Schützenstr. 15
Waltringer Weg 90
Wickeder Str. 71
Holtum Vöhdestr. 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedrich Schäferhoff
Gabriele Haselhorst
Gabriele Kissing
Gisbert Luig Hünnies
Guenther Deitelhoff
Guido Ebell-Schulte
Günther Becker
Gutsverw. Ostuffeln
H.-B. u. Th. Hufelschulte
Harald Rienhoff
Heinrich Böhmer
Heinrich Düser
Heinrich Höppe
Heinrich Stolle
Heinrich Werner Diers
Heinz-Josef Stute-Schlamme
Heinz-Werner Lohmann
Henning Cloer
Heribert Steinweger
Hermann Peukmann
Hubert Drees
Hubert Fromme
Hubert Grievel
Hubert Schlummer
Hubertus Scheele
Ingeborg Kerkhoff
Ingrid Rüter
Jörg Feldmann
Jörn Winkels
Josef Griewel
Josef Ostermann
Josef Schauerte gt. Lüke
Josef Wiemer
Jürgen Schüngel gt. Schäfer
Karl Gerdes
Karl Heinz Stute
Karl-Friedrich Moennighoff
Karl-Wilhelm Westervoss
Kartoffelhof Rölling GbR
Ludger Schumacher
Marco Haarmann
Marianne Lammers
Markus Keweloh
Markus Schroeder-Schilling
Martin Kleine
Martin Potthoff
Martin Stemper
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
42929
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Wermelskirchen
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
31
31
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
31
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
52
A
A
A
C,G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
J
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Werl
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 223 von 262
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
59457
www.bundesanzeiger.de
Matthias Linzbach
Westönnen, Oststr.5a
Meinolf Schweins
Holtum Am Jahenbrink 28
Michael Holthoff
Twittenstr. 34
Michael Meermann
Waltringer Weg 76
Michael Mittrop
Feldstr. 1
Michael Thiergarten
Westönnen Mawickerweg 3
Michaela Potthoff
Blumenthal 13
Michael-Franz Bussmann
Büderich, In der Linde 2
Norbert Bohle
Eichstr.25
Norbert Finke
Westönnen Mawicker Weg 6
Norbert Lutter
Sichelbruch 14
Ölmühle am Alten Hellweg, Franz Schäferhoff GmbH & Ostlandstr. 57
Co. K
Paul Sörries jun.
Blumenthal 11
Petra Drees-Hagen
Niederbergstraße, Am Eichkamp 42
Peukmann Viehhaltungs KG
Büdericher Salzweg 15
Raiffeisen Hellweg Lippe eG
In der Olpke 13 - 15
Raiffeisen Sauerland Hellweg Lippe eG
Zur Mersch 14
Reinhard Scheer
In der Linde 1
Robert Lutter
Niederbergstr Sichelbruch 14
Roswitha Stoll-Tolkemit
Holtum, Holtum Alter Hellweg 2
Rudolf Telgenbüscher
Rosenstr. 2
Siegfried Krüger
Werler Str. /Pentlinger Str.
Stefan Vornweg
Bergstraßer Weg 33
Susanne Pieper
Niederbergstraße Zur Hege 11
Theodor Basse
Bruchstr. 10
Theodor Hünnies
Kirchweg 15
Theodor Preker jun.
Am Brandhagen 1
Theodor Rufaut
Westönnen Oststr. 3
Thomas Eckey
Hilbeck Westhilb. 5
Thomas Fester
Antoniusstr. 40
Thomas Hagen
Kapellenstr. 1
Thomas Lethaus
Hilbeck, In Westhilbeck 15
Thorsten Bonnekoh
Domherrnkamp 39
Tobias Krohner
Holtumer Bundesstr. 11
Ursula Hempel
Steinerstr. 5
Ute Esser
Blumenthal 9
Victoria-Christiane Sörries
Am Vogelsang 7c
W. Wiemer GmbH
Meisterstr. 14
Werner Meermann
Westönnen Lohweg 26
Werner Ostwald
Hohe Fahrt 19
Werner Rinsche
Westdahler Weg 17
Werner Sörries
Am Brandhagen 3
Wilhelm Gerke
Westönnen, Westönner Bachstr. 24
Wilhelm Niehues
Westönner Hellweg 42
Wilhelm Sasse
Westönnen Breite Str. 35
A. und S. GbR
Heidchen 9
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Wermelskirchen
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
31
52
52
52
52
52
52
52
52
52
31
52
52
52
52
52
52
52
52
52
52
31
52
52
52
52
48
48
48
48
48
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
42929
59368
59368
59368
59368
59368
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 224 von 262
Buchholzen 119
Bremen 25
Eipringhausen 101
Neuenflügel 59
Unterwinkelhausen 20
Stumpf 44
Bähringhausen 74
Kovelsberg 6
Emminghausen 33
Wöllersberg 21
Süppelbach, Hof am Eifgen
Habenichts 11
Sellscheid 92
Tente 50
Osminghausen 2
Rölscheid 1
Königstr. 64
Unterhebbinghausen 7
Buchholzen 110
Buddemühle 5
Buddemühle 2
Am Mühlenteich 29
Unterberg 4
Höferhof 36
Lindscheid 6
Bergstadt 6
Andreasstr. 49
Matterfeld 1
Haarbach 1
Ketzberg, Ketzberg 1
Bechhausen 44
Hülsen 3
Niederhagen 6
Hoffnung, Vorderhufe 37
Halzenberg, Hammesrostringhausen 2
Dabinghausen, Gut Luchtenberg
Halzenberg 49
Tente 42 a
Hollkotten
Asmannskotten 5
Oberberg 16
Hammesrostringha, Hammesrostringhausen 8
Knappweg 10
Hellstr.3
Selmer Landstr. 210
Höltingweg 20
Münsterstr. 42
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andrea Becker
Andreas Dütting
Andreas Jäger
Birgit Bluhm
Carl SBS - Fidler
Daniel Braun
Dirk vom Stein
Dorfmueller, Wilfried
Dr. Reinhard Schwenk
Eckhard Distel
Elke Schmitz-Heinen
Elmar Heilsberger
Erik Schroeter
Ferdinand Faust
Frank Jaeger
Friedbert Lichtenhagen
Friedel Schrag, Bäckerei-Konditorei
Friedhelm Reitz
Görne GbR
Hans-Georg Weinberger
Heidrun Hengstenberg
Heike Nielsen
Heinz-Hermann Gelbach
Herbertz, Michael
Islandpferdehof Lindscheid, Frank Scheidler
Manfred Selbach
Manuela Verhage
Marc Raffelsiefer
Mareike, Degenhardt u. Frank Doll
Marion Eisenberg
Markus Fischer
Michael Sachser
Robert Schmitz
Rudi Hausmann
Sabine Wasserfuhr
Stefan Börner
Thomas Hebbinghaus
Tierheilpraktikerin, Klaudia Macleod
Ulrich Hahn
Ulrich Kaimann
Ulrich Weber
Volker Schmitz
Alfons Berger
Alfons Spitthoever
Aluhof KG
Andreas Möer
Anna Over
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
48
48
48
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 225 von 262
Heimannsweg 1
Bockumer Str. 6
Kasemannweg 2
Werenboldweg 2
Varnhöveler Str. 40
Südkirchener Str. 11
Capeller Str.134
Hohefeldweg 6
Schwarte Riet 2
Wehrenbrock 1
Horster Str. 271
Hellstr. 5
Lünener Str. 194
Feldstr. 3
Am Romberg 5
Höltingweg 8
Sandbochumer Weg 2
Wesseler Str. 20
Blasum 4
Horster Str. 91
Gottesort 2
Herberner Str. 24
Langernstr. 75
Wesseler Str. 4
Varnhöveler Str. 19
Im Hoerm 4
Wesseler Str. 24
Hellstr. 9
Blasum 3
Hellstr.19
Hellstr. 20
Froningholz 3
Dahlbuschweg 2
Kibitzheidweg 4
Holtingweg 14
Rosendahler Weg 4
Varnhöveler Str. 72
Lünener Str. 170
Wesseler Riege 2
Martinsweg 4
Wesseler Str. 28
Wesseler Riege 6
Capeller Str. 59
Wesseler Riege 8
Horster Str. 273
Selmer Landstr. 159
Kiwitzheidweg 31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Annemarie Glitz
Antonius Ostkotte
Arnold Rohkamp
Benedikt Hülsmann
Bernd Schulze Kersting
Bernd Spinne
Bernhard Buelhoff jun.
Bernhard Bussmann
Bernhard Havers
Bernhard Henser
Bernhard Niesing
Bernhard Osthues
Bernhard u. Iris Mersch
Birgit Hannes-Lehning
Brigitte Bispinghoff
Carsten Kilian
Christian Rasche
Christian Schlunz jun.
Christoph Köhne
Clemens Hüsemann
Dirk Pinnekämper
Doris Lülf
Dr. Barbara Seibert
Drei-M Mast KG
Egbert Bispinghoff
Egbert Ortmann
Eickholt-Stadtschulte KG
Elmar Dabbelt
Erika Müller-Linnemann
Ewald Westhues
Felix Geiping
Ferdinand Schulze Froning
Ferdinand Wenner
Ferdinand Wenner
Frank Althoff
Frank Deipenbrock
Frank Jücker
Frank Zobel
Franz Mersmann
Gripshöver GbR
Guido Sebbel
H. Ludger Schuette
H. Middelhoff GmbH + Co. KG
Heiner Rupke
Heiner Siesmann
Heino Osterkemper
Heinrich Fleige
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
31
48
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C,G
A
Bekanntmachung
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 226 von 262
Capeller Str. 158
Föspelweg 2
Uhlenbusch 4
Ostkamp 19
Hellstr. 11
Nordbecker Weg 18
Varnhöveler Str. 51
Kasemannweg 3
Am Funnenkamp 4
Kiwitzheidweg 9
Wesseler Str. 4
Langernstr. 4
Horster Str. 70
Herberner Str.20
Stockumer Str.210
Heimannsweg 1
Rosendahler Weg 2
Im Hanloh 7
Alte Bockumer Str. 15
Burbankstr. 70
Herbener Str. 10
Blasum 6
Am Nierstenholz 4
Martinsweg 25
Im Nierfeld 16
Heimannsweg 1
Im Hoerm 6
Capeller Str. 151
Schwartekamp 2
Ronnenheideweg 6
Mühlenstr. 40
In der Eika 24
Heimannsweg 1
Ehringhauser Weg 2
Im Nierfeld 2
Heimannsweg 1
Capeller Str. 155
Herrenkampweg 2
Mühlenstr. 50
Ronnenheideweg 10
Südkirchener Str. 53
Langernstr. 8
Südkirchener Str. 38
Im Hanloh 2
Lippestr. 5
Zollstr. 2
Hagenbuschweg 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Hoennemann
Heinrich Jücker
Heinrich Schlüter
Heinrich Schwerbrock
Heinrich Tiggemann
Heinrich Voss
Heinrich Wittenbrink
Hendrik Beische
Herbert Fleige
Herbert Huesemann
Holthausener Mast KG
Hubert Brosterhues
Hubert Buelhoff
Hubert Rotert
Hubert Schulze Spuentrup
Hubertus Glitz
Hubertus jun. Rosendahl
Hubertus Krukenbaum
Josef Breloer
Josef Rohrkamp
Josef Rotert
Josef Schlebusch
Jürgen Schroer
Kai Schröer
Klaus Vorwick
KraGli GbR
Ludger Biethmann
Ludger Mertens
Ludger Schlierkamp
Ludger Sickmann
Ludwig Bispinghoff
Ludwig Schuermann
M. u. C. Glitz GbR
Manfred Glitz-Ehringhausen
Marcus Heckenkamp
Margret Glitz Ferkelaufzucht GmbH
Maria Fleige
Markus Linnemann
Martin Heimann
Martin Hesener
Martin Schollbrock
Matthias Doebbe
Matthias Hesener
Matthias Möllenhoff
Mecke GmbH & Co.KG
Mertens Mühlenbetrieb GmbH
Michael Jücker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werne
Werther
Werther
Werther
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
48
31
48
48
48
31
48
48
48
48
48
48
48
48
48
35
35
35
Tätigkeit
8
A
A
A
J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
59368
33824
33824
33824
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 227 von 262
Landwehrstr. 68
Lünener Str. 198
Am Stadtwald 5
Eichenbusch 1
Hohefeldweg 2
Wahrbrink 5
Südkirchener Str. 62
Feldstr.2
Frienweg 1
Wesseler Str. 7
Knappweg 9
Wesseler Str. 4
Varnhöveler Str. 47
Kiwitzheidweg 14
Hagenrain 1
Wesseler Str. 4
Mühlenstr. 34
Martinsweg 19
Hoeltingweg
Am Bahnhof 15
Halohweg 47
Selmer Landstr. 210
Gleisstr. 56
Südkirchener Str. 61
Föspelweg 2
Nordbecker Weg 12
Nordbecker Weg 12
Varnhöveler Str. 54
Langernstr. 9
Am Bellingholz 68
Brede 4
Werenboldweg 3
Am Sunderbach 3
Selmer Landstr. 210
Kamener Str. 33
Bellingheide 5
Gleisstr. 58
Wesseler Riege 4
Im Hanloh 5
Blasum 4
Am Funnenkamp 2
Im Hoerm 2
Kiwitzheidweg 12
Wesseler Riege 13
Am Hengeberg 1
Jöllenbecker Str. 40
Heide 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Klaes-Thöne
Mohammed Pervaz
Neuhaus GbR
NextPharma Logistics GmbH
Norbert Hohefeld
Norbert Klaes jun.
Norbert Overhage
Norbert Schroer
Norbert Schwartlaender
Norbert Stammschroer
Olaf Jäger
Oldehover Mast KG
Paul Daldrup-Kranemann
Paul Erdmann
Richard Dengler
Rita Schulze Twenhöven
Robert Schulze Kalthoff
Roswitha Schlueter
Rüdiger Reimann
RWG Werne-Südkirchen eG, Hauptbetrieb
Stefan Rueschenschmidt
Steinkuhlenhof KG, z.H. Werner Schulz-Gahmen
Stephan Schulze Berge
Stephan Schwert
Sven Lindemann
Thomas Hagenkötter
Thomas Hagenkötter
Thomas Haselhoff
Thomas Jücker
Thomas Seebröcker
Uniferm GmbH & Co. KG
Uwe Hoselmann
Viehverwert.Genossensch.Werne
Werner Schulz-Gahmen
Werner Tiernahrung, GmbH & Co.KG
Wilhelm Behrens
Wilhelm Brochtrop
Wilhelm Horstrup
Wilhelm Krieter
Wilhelm Lohmann
Wilhelm Luetkefels
Willi Hols
Willi Hunloh
Zink GbR
Andrea Kleimann
Bernd Overbeck
Dominic Niewöhner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 228 von 262
Jöllenbecker Str. 37
Engerstr.
Süthfeld 7
Im Bruch 18
Egge 29
Ascheloher Weg 10
Schröttinghauser Str. 21
Dammstr. 114
Tiefenstr. 12
Engerstr. 128
Theenhausener Str. 6
Borgholzhausener Str. 86 A
Jöllenbecker Str. 39
Käppkenstr. 30
Jöllenbecker Str. 38
Borgholzhauser Str. 109
Holtkamp 5
Schwarzbachtal 14
Osningstr. 28
Käppkenstr. 28
Theenhauser Str. 21
Bielefelder Str. 119
Holzstr 1
Sattelmeierweg 15
Speckfeld 48
Zur Landwehr 20
Langenheider Str. 38-40
Dammstr.80
Nordholz 26
Kerkenbrock 35
Haegerfeld 9
Rotenhagener Str. 40
Egge 19
Schulweg 3
Nordholz 16
Heide 11
Wellenstr. 11
Teutoburger Waldweg 13
Schroettinghauser Str. 33
Rotenhagener Str. 43
Schloss-Str. 77
Isingdorferweg 14
Ahornweg 18
Linnenheide 1
Isingdorfer Weg 11
Schröttinghauser Str. 23
Lokamp 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dominik Walter
Fa. Grünes Warenhaus Werther
Gerhard Maaß
Gerhard Schlüter
Harald Schebaum
Hartmut Kronsbein
Herbert Ruwe
Jörg Dickenhorst
Jörg Horstmannshoff
Klaus Kiehl
Niemann-Hopmann GbR
Peter Behrendts
Ralf Gehring
Ulrike Sundermann
Volker Johanning
Wilfried Jerrentrup
Wilfried Meyer
Wolfgang Hübner
Andreas Speckmann
Anja Kramme
Bäckerei Welter
Bernhard Klausmeier
Christine Hagmeister
Christine Hamacher
Dietrich Meyer zur Heide
Dietrich Schwanhold
Dirk Lohöfener
Dirk Rudorf
Dorothee Meyer zu Vilsendorf
Eckhard Quest
Ernst-Georg Giesselmann
Friedrich Bardelmeier
Gerhard Horstmann
Gerhard Redeker
Günter Kaase
Hans-Ulrich Kipp
Hartwig Linhorst
Heinrich-Theodor Venghaus
Helmut Blotenberg
Herman Niederwahrenbrock
Hermann Bleikamp
Hermann Greßhöner
Ilse Gottesmann
Jürgen Brodt
Jürgen Schierenbeck
Kai Ellermann
Karl-Heinz Huettemann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Werther
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
(Westf.)
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
31
31
13
31
13
31
31
31
31
13
13
31
13
13
13
13
13
13
31
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,J
J,K
A
C,G
A
G
G
J,K
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
33824
46483
46483
46483
46483
46483
46483
46483
46483
46483
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 229 von 262
Rotingdorferstr.8
Nordholz 7
Rotenhagener Str.39
Nordstr. 75
Theenhausener Str. 4
Lohkamp 2
Schloßstr. 85
Rotenhagener Str. 20
Schwarzer Weg 45
Schröttinghauser Str. 29
Rotenhagener Str. 47
Nordholz 17
Heide 10
Damaschkeweg 16
Rheinbabenstr. 8
Franz-Etzel-Platz 4
Hafenstr. 11
Hülskensstr. 4
Maaßenstr. 2
Hafenstr. 11
Hafenstr. 24
Hafenstraße 17 - 21
Im Bruchkamp 5
Brüner Landstr. 300
Am Spaltmannsfeld 18
Westfalenweg 36
Am Großen Kamp 22
Willy-Brandt-Str. 46
Auf dem Heiken 31
Am Vinkel 25
Obringhovener Str. 121
Obrighovener Str. 73
Schepersweg 41
Kurt-Huber-Str. 25
Lackhausen, Am Binnenbruch 12
Am Klosskamp 1
Bruchweg 69
Lackhausen, An der Lackfabrik 11
Obrighoven, Auf dem Heidchen 15
Obrighovener Str. 135
Am Spyker 9
Lackhausen, Am Waymannshof 22
Lackhausen, Blumenkamper Weg 139
Drevenack, Wurmlakstr. 120
Obrighoven, Obrighovener Str. 129
Obrighoven, Obrighovener Str. 107
Obrighovener Str. 183
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Temming
Manfred Lindert
Manfred Lohmann
Martin Schweer
Rainer Schürfeld
Reinhard Gehring
Rüdiger Schäffer
Surmann GbR
Ulrich Wittenbrock
Ursula Esselmann
Uwe Pahmeyer
Walter Helling
Wilfried Ermshaus
Andreas Kallweit
Friedrich Dümmen GmbH & Co. KG
Hermann Nienhaus
HOMA Raiffeisen GmbH
Hülskens_GmbH & Co.
Kurt Birkhoff KG Siloanlage Wesel-Hafen
Reudink Biologische Voeders
Rhenus Scharrer GmbH
RWZ Kraftfutterwerk GmbH
Adolf Schanzmann
Angelika Paarsch
Angelsport, Moritz GmbH
Anneliese Scheloske
Bernd u. Cornelia Kuropka
Brigitte Daus
Bruno Peplau
Dirk Mölleken
Doris Heinen
Eckhard Günther
EGN Birkhoff Agrarhandel GmbH
Evelin Busche
Frank Heiligenpahl-Tersteegen
Franz Josef Willhausen
Friedhelm Kamps
Friedhelm Vens
Friedrich Spaltmann
Georg Westermann
Günter Thomas
Heinrich Heselmann
Heinrich Lehmkuhl
Helmi Abeck
Holger Vens
Johannes Gerten
Kerstin Becks
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
F1
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46485
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 230 von 262
Obrighovener Str. 71
Underbergsheide 56
Obrighoven, Auf dem Heidchen 27
Am Wehagen 6
Frankfurter Str. 55
Obrighoven, Feldstr. 258
Zu den vier Winden 10
Schermbecker Landstr. 68
Lübecker Str. 29
Obrighoven, Feldstr.175
Lackhausen, Wurmflakstr. 114
Obrighoven, Krudenburger Weg 138
Aaper Weg 139
Bruchweg 74
Obrighoven, Auf dem Heidchen 24
Underbergsheide 46
Marienthaler Str. 21
Hessenweg 6
Lupinenweg 1
Hilde-Löhr-Weg 13
Am Schwan 35
Am Wehagen 3
Schafweg 132
Am Vinkel 25 a
Vierwinden 2
Lindenberg 2
Büdericher Str. 20
Klosterstr. 12
Eyländer Weg 20
Poll 4
Buederich, Marktstr. 12
Bergerfurth 19
Jöckern 5
Schmitthauskamp 9
Werrich, Zur Bauerschaft 29
Ginderich, Kuhport 9
Loh 7
Klosterstr. 3
Ginderich, Werricher Str. 1
Bislich, Feldwicker Weg 13
Emmericher Str. 200
Bergen 6
Ginderich, Zur Bauerschaft 171
Jöckern 11
Buederich, Bahnhofstr. 50
Mühlenfeldstr. 36
Bergen 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Pooth
Leonie Häsel
Lühlshof KG
Maike Buchmann
Margot Witte
Martin Hochstrat
Martina Schweres
Meik Enseleit
αDENW115068 Orffa (Deutschland) GmbH
Paula Telgermann
Reinhard Buchmann
Reinhard Krebber
Renate Lackas
Richard Tinnefeld
Schulte u. Sohn GbR
Sebastian Scholten
Spaltmann-Terstegen KG
Thorsten Luschnat
Tierarztpraxis Kubat
Tierarztpraxis, Dr. Anke Iffert
Walter Itjeshorst
Werner Tersteegen
Wilhelm Neu
Wim Snel
Wolfgang Boeing
Alexander, Stolberg-Wernigerode zu
Andreas Bauer
Annegret Otten
Antonie Maria Fischer
Bauer-Halswick GbR
Bernhard van Husen, van
Bernhard Zimmermann
Christian Dorsemagen
Claus-Dieter Raab
Cornelius Tigler
Doering, Martin
Erna Wolters
Everhard Hendricks
Fischer GbR
Franz-Wilhelm Peters
Friedel Schroeder
Friedrich Neuhaus
Georg Opgen Rhein
Gerhard Hütten
Gerhard Kamperdick-Voss
Gertrud Ressing
Guenter Bitter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
46487
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 231 von 262
Vahnum 3
Past.-Bergm.-Str. 22
Büderich, Perricher Weg 75
Büderich, Bahnhofstr. 17
Schwanenhofstr. 62
Flüren, Bislicher Str. 29
Drögenkamp 4
Werrich, Zur Bauernschaft 69
Hufenweg 3
Büderich, Am Herrenacker
Bislich, Schüttwich 27
Bislich, Schüttwich 7
Westerheide 2
Böckersche Str. 2
Hufenweg 5
Ginderich, Marienstr. 34
Ginderich, Marienstr. 46
Ginderich, Schwanenhofstr. 9
Büdericher Str. 64
Zur Bauernschaft 257
Bislich, Feldwicker Weg 15
Perrich, Zur Bauerschaft 237
Werrich, Zur Bauernschaft 73
Gester Weg 10
Vissel 7
Ronduit 1
Bislich, Marwick 13
Ginderich, Schwanenhofstr. 15
Bislich, Schüttwich 5
Ginderich, Perricher Weg 144
Böckersche Str. 16
Werrich, Eyländer Weg 2
Am Damm 6 a
Emmericher Str. 150
Landwehr 14
Am Damm 6
Bergen 12
Poll 5
Bergen 2
Poll 1
Bislicher Str. 68/Rosenhof
Werrich, Eyländer Weg 14
Vahnum 5
Eyländer Weg 20
Bislich, Marwick 17
Jöckern 2
Fort I
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hanneliese van Acken
Hans-Gerd Mosters
Hans-Heinrich van Husen, van
Hans-Joachim Bongers van Heys
Heinrich Angenendt
Heinrich Frankenberg
Heinrich Hollmann
Heinrich Schmitz
Heinz u. Marlies Klemm
Heinz-Gerd Jöhnk
Heinz-Gerd Laakmann
Heißing GbR
Heissing-Bulich GbR
Helga Hortmann
Helga Schlabes
Henning Krebber-Hortmann
Hermann Thenagels
Hermann Verweyen-Thenagels
Imgrund Silogistic GmbH
Joachim Koop
Joachim Scholte-Reh
Johannes Quernhorst
Johannes-Josef Mattern
Johannes-Theodor Billen
Jörg Bresser
Josef Bruckwilder
Josef Heiligers
Josef Lohmann
Karl-Heinz Arden
Klaus Lieven
Klaus Vogt
Leo Bartels
Lorv - Huesselbeck GbR
Marco Franz
Marcus Hansen
Maria Hack
Martin Gimken
Martin Lohmann
Michael Bitter
Michael Vogt
Paul-Peter Otten
Rainer Seegers
Regina Ingensandt
Robert Fischer, Fischer-Service-Betrieb
Robert Meyboom
Rolf Clostermann
Ruth Pattay
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesel
Wesseling
Wesseling
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
31
31
A
A
A
A
A
B1,C,G
C,G
Zehntfreihof
Staffelsweg 70
Hessenweg
Ringstr. 8
Roter Berg 25
Heerstr. 51
Tecklenburger Str. 31
Hollenbergstr. 3
Heerstr. 76
Osnabrücker Str. 66
Oberdorf 6
Oberdorf 12
Im Hook 7_a
Oberdorf 3
Westerbecker Str. 32
Wallenbrock 28
Heidkamp 7
Am Velper Mühlenbach 8
Telgte 11
Meyer-Düte-Weg 14
Mühlenweg 25
Westerbecker Str. 28
Twigges Hee 3
Sünte-Rendel-Weg 3
Oberdorf 2
Hülskrappenweg 3
Kibitzbrook 23
Westerbecker Str. 20
Sennlicher Weg 6
Ibbenbürener Str. 27
Alte Mühle 1
Tegelstr. 4
Hiälweg 2
Wallenbrock 31
Telgte 24
Kuhlmannstr. 7
Sandstr. 4
Tecklenburger Str. 3
Wallenbrock 2
50389
50389
50389
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
Wesseling
Wesseling
Wesseling
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
20
20
20
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46487
46487
46487
46487
46487
50389
50389
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 232 von 262
Rosenallee 4
Büderich, Pastor-Wolf-Str. 59
Flürener Weg 148
Bislich, Schüttwich 19
Bislich, Westerheide 3
Brühler Str. 2
Brühler Str. 2
www.bundesanzeiger.de
Sabine Seinen
Theo Heicks
Uwe Tenbergen
Volker Dingebauer
Wilhelm Meyboom
αDENW114131 Evonik Degussa GmbH Methionin-Betrieb
EVONIK Degussa GmbH Werk Wesseling KieselsäureBetrieb BU IM
Matthias Krings
Paul-Josef Nesseler
Versuchsgut Dikopshof d. Uni B, onn
Alfred Nubbemeyer
Angelika Heitling
Antonius Garmann
Atrid Harte
August Kaldemeyer
Bodo Sandkühler
Brigitte Maug
Carla Brenningmeier
Caroline Blome
Carsten Dieckmann
Daniela Holtgräwe
Dennis Twiehaus
Dieter Büscher
Dietrich Baye
DSV Road GmbH
Florian Hollmann
Frank Goldmeyer-Riechel
Friedhelm Aufderhaar
Friedrich Puls
G.+E. Wieligmann GbR
Gerd Wieligmann
Gerhard Niehaus
Gerhard Tometten
Gerhard Witte
Gudrun Schemme
Günter Erfmann
Günter Maiwald
Günter Schnepper
Hannelore Brönstrup
Hartmut Ahmann
Hartmut Hollmann
Hartmut Wilke
Hartmut Wilsmann
Heidrun Brüning
Heinrich Lamping jun.
Heinz Cyrull
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 233 von 262
Sloopsteinweg 7
Wulverliet 17
Friedensstr. 14
Wallenbrock 4
Hügelstr. 32
Bramscher Str. 65
Meyer-Düte-Weg 12
Seeste Aubrink 3
Buchholz 6
Wahlstr. 35
Hoppenliet 22
Im Hook 5
Am Windmühlenhügel 13
Zum Düsterdiek 10
Danebrocker Str. 5
Am Windmühlenhügel 12
Langenbrücker Str. 19
Handarper Esch 1
Gattenweg 6
Im Himmelreich 6
Westerbeck, Hügelstr. 34
Am Lauhügel 3
Seeste Wallenbrock 13
Im Himmelreich 8
Burgweg 6
Oberdorf 9
Bramscher Str. 36
Sloopsteinweg 5
Hoeveringhauser Weg 42
Sennlicher Weg 10
Laggenbecker Str.32
Am Gabelin 6
Friedensstr. 35
Alte Poststr. 4
Bramscher Str. 50
Am Gabelin 9
Buchholz 14
Zum Düsterdiek 12
Im Himmelreich 2
Zum Düsterdiek 8
Kortheider Weg 93
Heerstr. 37
Seeste, Roter Berg 20
Westerbecker Str. 35
Kuhlmannstr. 6
Kleestr. 26
Westerbecker Str. 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut Horn
Helmut Schreck
Hendrik Helmich
Henning Maug
Herbert Borgmann
Herbert Mennewisch
Hermann Brindöpke
Holger Mersch
Horst Hakmann
Horst Wichmann
Ingo Wahlbrink
Jan Hendrik Bruil
Jens Miete
Jochen Wietheger
Johann Ahlert
Jörg Meyer zu Hoberge
Jürgen Postmeier
Jürgen Semmler
Justus Hannigbrink
Kai Schemme
Karin Beimdick
Kerstin & Andreas Rethmann
Klaus Doelemeyer
Klaus Zachert
Lars Diekmann
Leyschulte Steer Gbr
Manfred Luepping
Martin Lüdeke
Martin Teepe
Matthias Erke
Mechthild Bussmann-Woehle
Peter Schoppmeier
Petra Strelow
Raiffeisen Recke- Steinbeck-, Westerkappeln eG
Raiffeisen Recke- Steinbeck-, Westerkappeln eG
Reiner Helmich
Reiner Nietiedt
Robert Beyer
Roland Cizelsky
Sabine Grundmann
Sissi Spiering
Stefan Bulk
Stiegemeyer GbR
Verena Witte
Veronika Wünsche
Volker Sparenberg
Volkmar Klopmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Westerkappeln
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wetter (Ruhr)
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
43
43
31
43
43
43
43
43
43
31
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
31
31
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
K
A
A
Bekanntmachung
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
49492
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
58300
48493
48493
48493
48493
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 234 von 262
Hügelstr. 23
Schachselstr. 9
Hügelstr. 13
Westerbecker Str. 15
Kibitzbrook 12
Burgweg 4
Schwegfeldstr. 12
Velper Str. 10
Hiaelweg 1
Wallenbrock 6
Fillkampstr. 24
Am Wall 2
Schachselstr. 7
In der Schlucht 5
Am Beckmänning 1
Auf der Egge 71
Gutenbergstr. 4
Voßhöfener Str. 291
Schwelmer Str. 43
Wacholderstr. 169
Oberwengerner Str. 153
Oester-Ellinghausen 1
Oberwengerner Str. 105
Märkische Str. 29
Auf der Egge 50 A
Am Moselshaus 1
Im Loh 1
Höltkenstraße 143
Am Böllberg 69
Am Boellberg 156
Albringhauser Str. 278
Steinhausen 2
Wacholderstr. 43
Am Schleier 1
Im Loh 30
Ruhrhoehenweg 143 A
Am Brasberg 67
Stetroter Weg 2
Gut Hasenkamp
Am Hilligloh 30
Limbecker Weg 17
Albringhausen, Am Ibing 1
Am Böllberg 185
Gerhart-Hauptmann-Str. 12
Vollenbrok 1
Bilk 19
Rothenberge 71
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Clausing
Werner Hackmann
Werner Kreyenhagen
Werner Lüdeke
Wilhelm Averwerser
Wilhelm Beimdiek
Wilhelm Mischemöller
Wilhelm Nordsiek
Wilhelm Peters
Wilhelm Plaggevoth
Wilhelm Schulze
Winfried Labahn
Wolfgang Schemme
Wolfgang Schleuter
Cornelia Wieshoff
Erich Alborn
G. Schepers, MS Gisela Schepers
Gustav-Adolf Boeving
Hans-Jörg Beckmänning
Hans-Peter Hoffmann
Ilse Ruth Nau
Karsten Klinkmann
Rainer Hemesoth
Ralph Agatha, prakt. Tierarzt
Siegfried Heiermann
Ursula Pohl
Walter Asbeck
Arndt Schulte-Elberg
Eric Schröder
Friedel Werthmann
Friedhelm Sczechowski
Friedrich Wiemer
Gabriele Schleier-Post
Gerhard Schleier
Hans Wilhelm Kevel
Heinz Moers
Heinz Pott
Helmut Schweer
Melissa Poser
Peter Kasimir
Reinhard Backhaus
Sonja Gehlen-Bremer
Werkstatt f. Behinderte, Ev. Frauenhilfe i. Westf.
A. Breuker, Verkaufsbüro Deutschland
Agratrac Pröbsting GmbH
Alfons Schlattmann
Alfons Wesseling
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 235 von 262
Bilk 21
Rothenberge 45
Vollenbrok 16
Aabauerschaft 20
Haddorf 9
Dorfbauerschaft 25
Brechte 1
Haddorf 7
Bilk 37
Haddorf 27
Welberger Damm 23
Haddorf 13
Bilk 42
Andorf 15
Bilk 4
Bilk 24
Andorf 22
Bilk 14
Vollenbrok 13
Haddorf 5
Bilk 36
Vollenbrok 21
Rothenberge 42
Andorf 16
Rothenberge 18
Haddorf 14
Dorfbauerschaft 24
Rothenberge 55
Vollenbrok 1
Bilk 43
Sofienstr. 50
Maxhafen 12
Bilk 28
Rothenberge 38
Stationsweg 5
Maxhafen 35
Haddorf 23
Haddorf 18
Welberger Damm 74
Haddorf 17
Burgsteinfurter Str. 27
Rothenberge 24
Haddorf 15
Brechte 6
Maxhafen 34
Feldmannskamp 13
Brechte 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Loebbering
Almuth Lohaus
Andre Ratering
Andreas Berlage
Andreas Schroeer
Andreas Woltering
Arnold Middrup
August Heckmann
Bernd Münning
Bernhard Bolle
Bernhard Ewering
Bernhard Hölscher
Bernhard Lastering
Bernhard Raing
Bernhard Schroeer
Bernhard Voß
Bernhard Wessling
Bertels KG
Berthold Krümpel
Birgit u. Frank Kaldemeyer GbR
Brebaum Sauenhaltung GbR
Burkhard Krümpel
Christian Wiecher
Christof Lohaus
Christof Münstermann-Walier
Christoph Brebaum
Christoph Katerkamp
Christoph Ohmscheiper
Christoph Proebsting
Christoph Schulze Bilk
Claus Brümmer
Dieter Brinker
Dorothea Weßling
Engelbert Fehlker
ERM Agrarservice-GmbH
Ewering GbR
Feldmann GbR
Frank Segger
Frank Wietkamp
Franz-Josef Brünen
Franz-Josef Frohoff-Hülsmann
Franz-Josef Schulte Sutrum
Georg Klockenbusch
Günter Möhring
Günter Vollenbröker
Hartmut Voigt
Heiner Dirks
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 236 von 262
Brechte 11
Vollenbrok 15
Rothenberge 11
Lükenstiege 3
Bilk 53
Brechte 8
Klein-Haddorf 11
Bilk 80
Rothenberge 72
Vollenbroh 9
Bilk 38
Maxhafen 33
Klein-Haddorf 11
Theodor-Storm-Str. 18
Aabauerschaft 17
Rothenberge 39
Haddorf 29
Bilk 20
Bilk 12
Klein-Haddorf 1
Maxhafen 43
Haddorf 23
Brechte 15
Bilk 22
Haddorf 3
Bilk 50
Bilk 5
Bilk 18
Burgsteinfurter Str. 44
Bilk 8
Werninghoker Str. 49
Klein-Haddorf 4
Bilk 2
Bilk 10
Bilk 13
Rothenberge 28
Dorfbauerschaft 23
Rothenberge 61
Aabauerschaft 21
Maxhafen 36
Vollenbrok 19
Andorf 17
Rothenberge 49
Rothenberge 26
Rothenberge 22
Rothenberge 36
Aabauerschaft 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Bettmann
Heinrich Denker
Heinz Engelmann
Heinz Heckmann
Heinz Koellmann
Heinz Nienkötter
Heinz-Gerd Herwing
Helmut Thünemann
Helmut Wesseling
Hermann Bömer
Hermann Essing
Hermann Hölscher
Herwing GbR
HSB Spedition GmbH
Hubertus Arntzen
Hubertus Hagenhoff
Johann Feseker
Johannes Becker-Evers
Johannes Claas
Jörg Schlätker
Josef Feldkamp
Josef Feldmann
Josef Heimann
Josef Hölscher
Josef Krümpel
Jürgen Ahlert
Karin Wesseling
Karl-Heinz Bültgerds
Karl-Heinz Knöpper
Karl-Heinz Voß
Karl-Heinz Werning
Klaus Rüggen
Konrad Bohne
Krümpel GbR
Leo Brebaum
Ludger Altmühle
Ludger Kleideiter
Ludger Öhmann
Ludger Specker
Ludwig Banning
Markus Linnemann
Markus Stieger
Martin Aussendorf
Martin Bolle
Martin Ewering
Martin Haarmann
Mathieu Beckmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wettringen
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
32
32
32
32
32
32
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
47
47
47
47
31
47
47
47
47
47
31
47
31
47
47
47
31
47
47
47
47
47
47
47
47
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
48493
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 237 von 262
Sofienstr. 49
Bilk 40
Bilk 1
Brechte 19
Burgsteinfurter Str. 42
Dorfbauerschaft 60
Bergstr. 36
Andorf 15
Bilk 63
Rothenberge 56
Brechte 13
Brechte 17
Rothenberge 33
Rothenberge 8
Vollenbrok 5
Rothenberge 41
Rothenberge 92
Bilk 15
Aabauerschaft 1
Burgsteinfurter Str. 39
Haddorf 20
Rothenberge 13
Auf dem Hieken 3
Wickeder Str. 31
Auf dem Hieken 5
Scheda 3
Am Bahnhof 8
Wimbern, Bachweg 14
In der Siedlung 14
Schlückingen, Auf der Bredde 33
Schlückingen, Büdericher Str. 4
Vollenberg 5 a
Am Stadtwald 1a
Auf der Bredde 4
Ruhrufer 2-4
Schlückingen, Schafhauser Weg 13
In der Siedlung 22
Schlückingen, Büdericher Haar 14
An der Kuckelburg 30
Hauptstr. 187
Schlückingen, In der Siedlung 10
Schlückingen, Büdericher Str. 1
Schlück. A.d. Kuckelburg 13
Zum Haarstrang 2
Am Steinberg 5
Bachweg 16
Echth Mittelstr. 45
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Brümmer
Michael Körs
Mohring KG
Niehues Heiner KG
Norbert Lütkeharmöller
Paul Bömer
Raiffeisen Steinfurter Land eG, Aussenstelle Wettringen
Raing KG
Reinhold Brinkjans
Reinhold Schoo
Richard Reinecke
Schilling GbR
Stefan Högemann
Stefan Kappelhoff - Rickert
Stefan Rauße
Stefan Rengers
Theodor Ratering
Thomas Linnemann
Veronika Biefang
Werner Busch
Werner Hagemann
Wissing GbR
Alfons Kree
Alfons Spiekermann
Antonius Neuhaus
Frank Baumüller
Franz Arndt GmbH, Landhandel
Franz-Josef Schriek
Georg Disselkötter
Hans-G. Sporenberg
Heinrich Prenger-Millies
Heinz-Bernd Luig
Hoberg's Bäckereien GmbH
Josef Prenger
Lothar Göbel GmbH
Michael Wrede
Paul Neus
Rolf Ihme
Steinhoff GmbH
Tönnies Landwirtschaft GbR
Walter Arens
Wilhelm Stahlhoff
Bernd Hesselmann
Eberhard Wenner
Eckhard Hornkamp
F.-J. Großkettler-Schulte
Franz Josef Fartmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede (Ruhr)
Wickede / Ruhr
Wickede / Ruhr
Wickede Ruhr
Wickede/Ruhr
Wickede/Ruhr
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
47
23
23
23
23
23
31
23
23
23
31
23
23
31
23
23
23
23
31
23
31
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
C
A
A
J
A
A
A
A
G
A
C,G
G
Großfischbacher Str. 31
Im Sträßchen 14
Alferzhagen, Vollmerhausener Weg 2
Wald 12
Kleinfischbach 9
Dahl 42
Alpe, Alpetalstr. 9
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
Wiehl
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
A
A
A
A
A
A
A,C
Bekanntmachung
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
58739
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
51674
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 238 von 262
Schafhauser Weg 17
Arnsberger Str. 48
Warmener Weg 15
Wiehagen Gut Scheda
Wickeder Str. 21
Hopfenkamp 15
Arnsberger Str. 56
Auf der Bredde 1
Mendener Str. 2
Oesberner Weg 19
Nordstr. 15
Grünenbaum 6
Wickeder Str. 16
Schlückingen, In der Siedlung 8
Bachweg 14
Echthausen Ruhrstr. 110
Wickeder Str. 2
Vollenberg 1
Brächen, Immerkopf 2
Forst, Ortsstr. 10
Angfurthen, Steinhardtstr. 3
Drabenderhoehe, Alte Kölner Str. 49
Seifen 1
Brindöpkestr. 4
Drabenderhöhe, Hahn 7
Alpermühle 1
Jennecker Str. 40
Bielsteiner Str. 108
Untere Dorfstr. 30
Bomig, Knappenweg 2
Auf den Puhlen 14-16
Dahler Str. 14
Drabenderhöhe, Immen 22
Drabenderhöhe, Veer 10
Kleinfischbach 11
Am Verkehrskreuz 9
Zur Horst 5
Unterhofstr. 4
Zeitstr. 16
www.bundesanzeiger.de
Franz Müller
Gerhard Fildhaut
Gerhard Rennebaum
Graf von Kanitz
Johannes Behme
Jörg Steinhoff
Josef Goeke
Josef Schulte
Karl Korte
Karl-Josef Köttendorf
Klaus Noisten
Markus Röhr
Theodor Arndt
Karl-Heinz Arens
Sandra Schriek
Bernd Stute
Maria Feige
Werner Arndt
Am Landgraben KG
Andreas Klose
Angelika Kollwig
Anke Werner
Christoph Hahn
Dorothee Wiskotdt, Tierärztin
Eckhard Moerchen
Edelgard Klose
Ernst Gerlach
Erzquell-Brauerei Bielstein, Haas + Co, KG
Frank Gottschalk
Herm.-Rainer Will
INTRA Logistik u. Dastribution, zentrum GmbH
Josef Hauk
Karl-Rainer Blass
Kirsten Genglawski
Klaus Faulenbach
Krause GmbH, Bäckerei Hanno Krause
Olaf Strupp
Peter Heß, Lohnunternehmer
Raiffeisen Erzeugergenossensch, Bergisch Land und
Mark eG
Ralf-Dieter Niegisch
Sabine Nähring
Sandra Schneider
Theodor-Fliedner-Stiftung
Thomas Schumacher
Ursula Faulenbach
Wolfgang Klein
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 239 von 262
Kornhausweg 6
Burgstr. 7
Popendiekstr. 4
Kilianstr. 13
Stubbig 2
Kilianstr. 10
Hegge 6
Pattenhöfen 4
Brunnenstr. 31
Kirchring 15
Driftweg 5
Willegassen 35
Schönthaler Weg 5
Brunnenstr.49
Eissener Str. 3
Driggerweg 2
Sankt-Georgstr._24
Grundweg 3
Frohnhauser Str. 25
Gut Laake / Betrieb Hegge
Alfredshöher Str. 12
Heggeweg 7
Neue Bornstr. 13
Lange Torstr. 15
Kaiserstr. 8
Lange Torstr. 31
Helmernsche Str. 21
Kapellenweg 3
Im Dorf 14
Gut Aldorpsen
Stiftsberg 6
Hoppengrund 3
Dorfstr. 6
Käppelse 8
Zum Südholz 11
Schönthal 7
Altenheerse Im Hahnen 12
Siekstr. 9
Ächternstr. 19
Lützer Weg 17
Pattenhöfen 4
Zum Südholz 1
Hinter den Höfen 2
Alte Wiese 7
Gut Borlinghausen, Hauptstr. 1
Hauptstr. 1 - Gut Alf
Lützer Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
AGRAVIS Kornhaus Ostwestfalen GmbH, Eissen
Albert Legge
Albert Stiene
Albert Weiffen
Alfons Rose
Alois Gruttmann
Andrea Beller
Andreas Ewers
Andreas Kleinschmidt-Michels
Andreas Lüke GbR
Anton Brockmann
Anton Deventer
Antonius Rohde
Antonius Schröder
August Johannigmann jun.
Bernd Hagemeyer
Bernd Weskamp
Bernd Wieners
Bernhard Behler jun.
Bernhard von Weichs
Berthold Zwinge
Bruno Kretschmann
Carsten Jäger
Christa Sake
Christian Hölting
Christian Schlothane
Christoph Stolte
Christopher Jürgens
Dietmar Hillebrand
Dietrich Schade
Dirk Dewenter
Dirk Lücking
Edith Hagemann
Engelbert Hofnagel
Engemann GmbH & Co. KG,, Bio im Getreidehandel
Engemann Mast KG
Ferdinand Clases
Ferdinand Ewers
Ferdinand Müller
Franz Arens
Franz Ewers
Franz Tewes
Franz-Josef Dreker
Franz-Josef Gehle
Freiherr von Weichs GbR
Freiherr von Weichs KG
Fritz Bellermann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
31
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 240 von 262
Sankt-Georg-Str. 25
Im Hahnen 10
Gut Haverhausen
Schönthal 25
Eissen, Hüssenberghof 1
Agissenstr. 33
Bergweg 2
Am Spielberg 4
Netheteich 6
Bruchstr. 2
Brunnenstr. 10
Fölsener Str. 20
Schweckhauser Str. 16
Hüssenbergweg 14
Willegassen 34
Alte Wiese 6
Agissenstr. 27
Fuchsstr. 7
Deppenhoefem 6
Mühlenweg 2
Warburger Str. 3
Sankt-Georgstr. 8
Zum Südholz 8
Im Bogen 2
Alter Schulweg 12
Kaiserstr. 1
Altenheerse, Am Graseweg 3
Brunnenstr. 53
Willegassen 14
St.-Georg-Str. 18
Natzumgerstr. 5
Eissen Agissenstr. 26
Schonlaustr. 11
Eissen, Schönthal
Alter Schulweg 3
Klosterstr. 2
Wassertorstr. 7
Agissenstr.35
Gut Schönthal 24
Dorfstr. 7
Löwen, Lindenstr. 1
Twisteweg 1
Stiftsberg 2
Willegassen, Nr. 29
Selleweg 15
Hewertweg 3
Ächternstr. 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Tewes jun.
Gerhard Amediek
Gerhard Große Frericks
Hans-Ludwig Gievers
Harald Nutt
Heinrich Ernst
Heinrich Ernst
Heinrich Münstermann
Heinrich Rustemeier
Heinrich Sievers
Heinrich-D. Beverungen
Heinz Diekmann
Heinz Queren
Heinz Wilmes
Heinz-Josef Menneke
Heribert Koch jun.
Hermann Sommer
Horst Ide
Horst Zehbold
Hubert Mang
Hubert Stiene
Hubertus Bothe
Hubertus Fehring
Hubertus Kirchhoff
Hubertus Kröger
Hubertus Kurzen
Hubertus Thöne
Hubertus Tillmann
Ingrid Wiegartz
Johannes Jäger
Johannes Lüke
Johannes Mettgen
Johannes Schlothane
Josef Berendes
Josef Brüß
Josef jun. Gruttmann
Josef Legge
Josef Ludwig
Josef Nachbarschulte
Josef Peters
Josef Schmidt
Josef Sökefeld_jun.
Josef Uhe jun.
Karl Michels
Karl-Heinz Arens
Karl-Heinz Dreker GbR
Karl-Josef Thomas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
34439
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 241 von 262
Agissenstr. 5
Engar, Im Dorf 8
Brunnenstr. 45
Hohenwepeler Str. 3
Wassertorstr. 5
Frohnhauser Str. 5
Willegassen 11
Niesen, Dorfstr. 8
Hüssenbergweg 16
Helmernsche Str. 12
Eissen, Flur 2 , Flurst.
Kilianstr. 11
Wilhelmstr. 7
Fölsen, Käppelse 2
Klosterstr. 21
Am Graseweg 1
Schoenthal 6
Schweckhausen 22
Willebadessener Str. 4
Peckelsheim, Hohe Warte
Brunnenstr. 11
Driftweg 2
Schönthaler Weg 10
Warburger Str. 2
Hohenwepeler Str. 4
Am Markt 2
Querweg 1
Teutonia 2
1 Borgentreich, Ikenhausen, Schlurpweg 1
Schonlaustr. 9
Lindenweg 7
Rosenstr. 2
Am Hang 1
Am Berghofe 2
Kirchstr. 6
Liboriweg 1
Fölsener Str. 19
Deppenhöfen 7
Eissener Str. 5
Peckelsheim, Helmersche Str.
Hiddesser Str. 4
Warburger Str.
Schulstr. 1
Grundweg 2
Eissen Im Bogen 10
Tiefer Weg 2
Am Hang 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Blankemeier
Klaus Floren
Klaus-Dieter Fischer
Konrad Bieling
Kruse GbR
Leonhard Herdemerten
Lorenz Vandiken
Ludger Hagemann
Magdalena Kirchhoff
Manfred Wigand
Manuela Hartgen
Marion Deppe
Marion Spisse
Markus Buthe
Markus Haberhausen
Markus Stork
Martin Waldeyer
Matthias Sake
Milchhof Borlinghausen KG
Monika Nymphius
Norbert u. Sabine Ortmann GbR
Norbert Ungerland
Otto Michels
Paul-Hubert Ewald
Peter Bloemeke
Peter-Wilhelm Legge
Petra Schoenkaes
Raimund Rehermann
Rainer Hoischen
Ralf Hake
Reinhard Leifeld
Rudolf Legge
Sandra Legge
Stefan Arendes
Stefan Schrader
Theodor Emmerich
Thomas Diekmann
Tobias Wiegartz
Udo Gehrendes
Ulrich Jakob
Ulrich Krueger
Ulrich Müller GbR
Uwe Hillebrand
Wenzel Maienhöfer GbR
Werner Blömeke
Werner Herdemerten
Werner Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willebadessen
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
36
36
36
36
36
36
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
31
12
12
12
12
12
12
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
34439
34439
34439
34439
34439
34439
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 242 von 262
Agissenstr. 31
Querweg 1
Auf den Ängern 14
Im Winkel 15
Maschinenstr. 1
Zum alten Dorf 1
Clörath 19
Neersen, Am Bruch 50
Streithöfe 3
Holterhöfe 11
Dickerheide 194
Anrath, Engerweg 24
Am Buschhof 30
Vennheide 41
Moosheide 158
Klein Kempen 104
Am Bruch 40
Hagwinkel 1
Wekeln 1
Fadheiderstr. 129
Stock 110
Im Fließ 12-14
Klein Kempen 112
Büttgerwald 4
Hoxhöfe 16
Am Hauserbusch 37
Am Plücksbusch 1
Seeweg 18
Am Klapptor 9
Hauserhöfe 47
Am Straterhof 7
Grenzweg 39
Votzhöfe 10
Clörath 4
Bonnacker 2 B
Stockum 15
Hursterhöfe 2
Alte Landstr.101
Elserhütte 16
Anrath, Jakob-Krebs-Str. 167
Am Nordkanal 12
Hoxhöfe 15
Anrath, Donkweg 22
Hursterhöfe 50
Anna-Rütten-Weg 25
Holterhöfe 2
Fadheiderstr. 125
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Rust
Werner Schoenkaes
Werner Sprenger
Wilhelm Wintermeyer
Willi Kemper
Wolfgang Nolte
Albert Konrad Müller
Andre von Dahlen
Baumeister Peter GbR
Bernd Kellermann
Bernd Stennes
Bert Windbergs
Brigitte Brockmanns
Claus Draack
Doris Bolten
Edmund Possberg
Ferdinand Hannen
Ferdinand Ingmanns
Frank Mertens
Franz Floeth
Guido Praas
Hans Brocker KG
Hans Peter Ditges
Hans Schmitz
Hans-Gottfried Weyers
Hans-Michael Meyer
Hans-Peter Schöngens
Hans-Wilhelm Blum
Heiner Wellen
Heinrich Lux
Heinz Josef Waaden
Heinz Schmitz
Heinz-Josef Bramers
Heinz-Josef Schmitz
Helmut Oellers
Helmut Recken
Herbert Aretz
Herbert Beier / Christel Fothen-Beier GbR GbR
Herbert Waaden
Hermann Steves
IDS GmbH & Co. KG
Johannes Heyer
Johannes Ohligs
Karl Bahners
Karl-Heinz Kloetergens
Karl-Heinz Moertter
Ludger Huegens
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Willich
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
12
12
12
12
12
31
12
12
12
12
12
31
12
31
12
12
12
12
12
12
12
31
12
31
12
12
31
12
46
46
46
46
46
46
46
31
46
46
46
46
46
46
46
46
46
46
46
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
J,K
A
A
A
A
A
G,J
A
G
A
A
A
A
A
A
A
K
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
47877
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 243 von 262
Giesgesheide 8
Klein Kempen 112
Dickerheide 131
Brückenstr. 76
Gisgesheide 15
Am Nordkanal 30
Grenzweg 44 A
Giesgesheide 9
Dickerheide 186
Bonnacker 3
Dickerheide 200
Zum Güterbahnhof 1
Krefelder Str. 323
Klein-Kollenburgstrasse
Neersen, Hagwinkel 2
Am Bruch 48
Holterhöfe 13
Beckershöfe 3
Moosheide144
Hardt 46
Diepenbroich 58
Hardt 19
Fadheiderstr. 121
Hagwinkel 3
Buettgerw, Eschertbenden 34
Dickerheide 89
Am Güterbahnhof 1
Dickerheide 172
Rubertshof 2
Oberdielfener Str. 13
Wahbach 56 / Anz
Bollenberg 21
Bautenberger Str. 28
Feldstr. 4
Salchendorfer Str.
Lindestr. 1
Bauhofstr. 5
Im Dörfchen 11
Torwiesenweg 14
Sangweg 5
Brunnenstr. 3
Auf dem Bühl 11_a
Schürscheid 4
Hof Hohenroth
Wahbach 8
Alleestr. 20 A
Struthstr. 35
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Cremers
Markus Ditges
Markus Grips
Martin Schmitter
Matthias Becker
Meyer logistics GmbH
Norma Schmitz
Pascher GbR
Paul Hinzen
Peter Gather
Peter Zens
Raiffeisen-Waren-Genossen-, schaft Rheinland eG
Remigius Larbalette u. Sohn GbR
SLH - Reitsport, Siegfried Looschelders
Stauten / Gather KG
Stefan Smeets
Stephan Ricken
Theo Heyes
Theo Hülsmann
Thomas Blassen
Thomas Selders
Tolls Kartoffelhandel GmBH &
Udo Maaßen
Walter Grotenburg
Werner Faßbender
Werner Maassen
Weuthen GmbH & Co.KG
Wilhelm Platen
Bernd Baumgarten
Bernd Wildraut
Bruno Eling
Burkhard Jung
Corina Vitt
Dominik Schaefer
Fred Schwunk
Fressnapf, Theodor Schäfer GmbH
Gerd Otterbach
Gerhard Heyden von der
Günter Burgmann
Heinz-Adolf Konrad
Helmut Koelsch
Hendrik Schöler
Joachim Fuchs
Karl-Heinz Münker
Landwirts.Neef & Schäfer GbR
Manfred Bichler
Manfred Stangier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Wilnsdorf
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
46
46
46
46
46
46
46
31
31
46
46
46
46
46
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
K
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
57234
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 244 von 262
Rinsdorf, Eiserfelderstr.
Anzhausener Str. 26 A
Jahnstr. 29
Hof Weiss
Wahlbacher Hof
Oststr. 14
Hofweg 3
Hubertusstr. 7
Hubertusstr. 7
Am Brennerfeld 2
Höhstr. 2
Zur Johanneswiese 24
Frühlingswiese 6
In der Dell 6
Mittel, In der Klause 3
Wilberhofen, Rochusstr. 32
Hauer Str. 3
Wilhelm-Schwarzer-Str. 24
Himmeroth, Himmeroth 2
Leuscheid, Lisztstr. 30
Leuscheid, Mühlental 11
Hurst, Rauher Hohn 20
Zur alten Wiese 7
Eulenbruch, Provinzialstr. 4
Rieferath, Am Pfaffenbusch 4
Röcklingen, Oberhofweg 2
Saal, Niedersaaler Str. 1
Saal, Westerwaldstr. 13
Hurst, Im Rötz 1
Kohlberg, Eisenstr. 13
Werfen, Schnepper Str. 56
Leuscheid, Waldstr. 16
Öttershagen, Zur Plätte 18
Ohmbachstr. 7
Hoenrath, Höhnrath Nr. 5
Rommen
Zum Appelhof 3
Hohe Str. 17
Irsen, Auf der Ochsenburg10
Rosbach, Schlädchen 15
Bacher Berg 1
Saal, Bitzchen 4
Steinkuhle 17
Hurst, Bacher Str. 16
Ringenstellen 6a
Obernauer Str. 79
Bellingen 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Schöfer
Michael Hoffmann
Michael Pistor
Ralf Jung
Reinhard Boller
Reinhold Withake
Renate Dreisbach
Spedition G. Wertebach GmbH
Spedition TLS Wertebach GmbH
Stangier GbR
Ulrich Becker
Werner Hofheinz
Wilfried Börner
Wolfgang Schmidt
Achim Schneider
Annegret Happ
Bernd Hermes
Bernd Schumacher
Bernd Vogel
Bernd-Dieter Otto
Brigitte Geisler
Christine u. Christian, Gelhausen
Christoph Barth
Christoph Eschmann
Detlef Schreiber
Dieter Land
Dietmar Gansauer
Dirk Waldhans
Eberhard Wagner
Elisabeth Anschütz
Ellen Prinz
Erhard Goroncy
Frank Gerhards
Frank Schneider
Franz-Josef Zintzen
Friedhelm Wick
Fuhr GbR
Gerd Dumke
Gerd Ehrenstein
Gerd Heuser
Gerd Thomas
Gerhard Steinhauer
Goetz Lockstaedt
Günter Kraemer
Hans Siemens
Heinz-Gütnter Schäfer
Heinz-Josef Nordberg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck
Windeck-Leuscheid
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
24
24
24
31
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
31
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
51570
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 245 von 262
Leuscheid, Niederleuscheider Str. 13
Auf dem Kuppen 8
Eckweg 7
Bachmühlenweg 13
Obernau, Hölderlinstr.28
Niederrieferrath, Auf dem Rübenkamp 4
Neuenhof 1
Saal, Niedersaaler Str. 17
Neuenhof 20
Auf'm Driesch 25
Roth 6
Eutscheider Str. 4
Ohmbach 10
Ehrenhausen, Landstr.7
Kalkstück 10
Distelshausen 2
Kuchhausen, Basaltstr. 1
Gerressen, Gerressener Str.66
Saal, Am Bleichplatz 11
Locksiefener Weg 6
Dorflinde 22
Geilhausen, Niederhausener Str. 45
Auf den Hähnen 7
Distelhausen, Distelshausen Nr.5
Heilbrunenstraße 29 - 31
Mühlenstr. 5
Züschen, Mollseifer Str.
Küstelberger Str. 5
Bredengrund 1
Zum Ehrenscheidt 10
Nordhellenweg 40
Mittelstr. 21
Nuhnetalstr. 60
Hachmicke
Gerkenweg 2
Zum Homberg 8
Hoheleye 3
Auf der Wallme 39
Auf der Knippe 9
Küstelberger Str. 15
Hildfelder Str. 46
Altenfeld, Bödefelder Str. 28
An der Ebenau 6
Steinertstr. 24
Am Eggenberg 3
Altenfeld, Eichenweg 8
Ruhrstr. 44
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz-Werner Fuhr
Helga Lehmacher
Jan Joest
Josera - Großhandel Monika Heu
Karin Kamp
Karl-Otto Schmidt
Kurt Lenz
LWU Heuser GbR
Marita Jost
Martina Frey Steinhausen
Michael Bütt
Michael Seel, Landschaftspflegehof
Mirko Waldhans
Otto Hoffmeister
Robert Schneider
Rolf Rainer Klein
Rudolf Hundhausen
Siegfried Land
Siglinde Täuber
Simone Müller
Thomas Müller
Torsten Kück
Udo Brandenburger
Ulrich Klein
Raiffeisen-Waren-Zentrale, Rhein-Main eG
Adolf Schleimer
Alexander Blüggel
Andreas Stahlschmidt
Anna-Elisabeth Völlmecke
Ante GbR
Augustinus Senge
Bernd Hunold
Bernhard Völlmecke
Berthold Appelhans
Berthold Padberg
Christoph Blüggel
Dieter Huhne
Dieter Traphan
Dirk Cramer Transporte
Dirk Kießler
Eduard Sengen jun.
Elisabeth Wegener
Ewald Reuter
Frank Herrmann
Franz-Josef Schmidt
Franz-Josef Volmer
Franz-Konrad Geilen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg
Winterberg-Langewiese
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
31
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
49
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
31
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
59955
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 246 von 262
Niedersfelder Str. 12
Grenzweg 14
Schmantelrundweg 2
Am Grimmen 3
Zum Holz 3
Siedlinghausen, Am Scheid 3
Eichenweg 8
Ockelsbach 2
Am Grimmen 11
Am Eggenberg 1
Zum Pölz 4
Niederfelder Str. 10
Zur Postwiese 3
Steinertstr. 12
Krummelwend 1
Antoniusstr. 5
Ruhrstr. 11
Mollseifener Str. 52
Am Clemensberg 11
Hellenstr. 3 a
Kuhlenberg 2
Steinertstr. 2
Niedersfelder Str. 18
Heidestr. 2
Hauptstr. 31
Bödefelder Str. 28
Hoheleye 1
Elper Str. 28
Altenfeld, Krauseholz 1
Genzweg 7
Grüterich 8
Peffekoven 2
Hohl 2
Müllensiepen 3
Oberbenningrath 3
Gut Boxbüchen 2
Sonnenberg 1
Westfalenstr. 43
Im Siepen 25 a
Dreine 5
Leuchtenbirken 2
Platzweg 1
Oberdierdorf 1
Großhöhfeld 6
Egen, Oberlüttgenau1
Hansestr. 25
Jostberg 30 A
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Hesse
Gilbert Gerke
Heinz-Josef Wahle
Hubertus Niggemann
Josef Sauerwald
Josef Schulte
Josef Volmer
Juergen Peis
Karl-Heinz Steinhausen
Karl-Ludwig Brockmann
Klaus Kemper
Konrad Padberg
Lorenz Mause
Lothar Padberg
Ludger Schmidt
Marc Padberg
Mathias Koch
Peter Lingenauber
ProCal GmbH & Co KG
Ralf Wiederhold
Ralph Schmitz-Engemann
Silvia Völkel
Thomas Gerlach
Timo Drebs
Ulrich Schmitt
Volmer - Wegener GbR
Werner Dickel
Werner Osebold
Wiese u. Nissel GbR
Susanne Leber
Achim Bilstein
Alfons Ommerborn
Andre Börsch
Andreas Berger
Axel Krampe
Bastian Werres
Bauernhof Therapeutischer
Beate Pfeifer
Benita Avola
Bernd Schnippering
Bernhard Berger
Berthold Ackerschott
Boersch, Thomas
Bruno Becker
Bruno Kurpanik
CAPO's Tierkost
Carolin Förster
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 247 von 262
Ballsiefen 1 A
Dohrgaul 2
Schwickertzhausen 2
Wildblech 1
Thier, Joh.-Wilh.-Roth-Str. 29
Finkelnburg 5
Oberkemmerich 5
Stillinghausen 1
Poshof 2
Büchel 38
Obergaul 2
Dörpinghausen 20
Heidkotten 2
Obergaul 7
Egen, Forste 1
Klespe 2
Niederengsfeld 1
Kirche 2
Obergaul 4
Boxberg 1
Felderhof 4
Wipperfeld, Grund 3
Seidenfaden 2
Wegerhof 8
Vossebrechen 1
Im Hagen 6
Lendringhausen 3
Sonnenschein 1
Schleise 1
Dörrenbach
Vorderschöneberg 6
Lendringhausen 2
Ritzenhaufe 5
Hilgersbrücke 14
Biesenbach 15
Sassenbach 12
Großfastenrath 1
Isenburg 7
Dreine 3 a
Hueffen, Hüffen
Wüstenhof 9
Herzhof 4
Birkenbaum 2
Kleppersfeld 5 a
Oberkemmerich 1
Hambüchen 3
Klaswipper 25
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Feldhoff
Christian Goller
Christoph Walder
Claudia Eck
Claudia Stiefelhagen
Detlef Roggen
Dieter Petersberg
Dirk Beeck
Dirk Wurth
Doerpinghaus, Christel
Doerpinghaus, Hans-Otto
Dörpinghausen GbR
Dr.Heinrich Luettgenau
Egon Börsch
Eicker GbR
Flosbach GbR
Frank Kötter
Frank Kowalke
Frank Schnepper
Franz Althof
Franz Baumhof
Franz-Heinrich Kremer
Franz-Josef Raffelsieper
Friedel Flosbach
Friedhelm Degenhardt
Friedrich Fastenrath
Georg Berner
Grueterich, Peter
Günther Richelshagen
Hans Brinkmann
Hans Raffelsiefer
Hans-Georg Berger
Hans-Leo Häck
Hans-Werner Hecker
Heidi Taylor
Heiko Bockemühl
Heiner Bueddefeld
Heinz Eichler
Heinz-Leo Brunsbach
Heinz-Otto Weiden
Helmut Fehling
Helmut Raffelsieper
Hendrik Süttenbach
Herbert Goller
Herbert Wueste
Hermann-Josef Küster
Hoehfeld, Reinhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 248 von 262
Wingenbach 1
Ritzenhaufe 1
Bochen 2
Vorderschöneberg 2
Oberschwarzen 3
Mittelschneppen 3 a
Thier Büchel 9
Hofstr. 20
Sonnenberg 3
Neuenhaus 1
Benninghausen 16
Vossebrechen 7
Großfastenrath 7
Schnipperingen 5
Klemenseichen 1
Ahlhausen 1
Oberflosbach 2
Bühlstahl 3
Agathaberg, Unterstenhof 1
Alfen 1 a
Isenburg 3
Thier, Hof 5
Thier, Langensiefen 3
Hof 2
Lendringhausen 1
Gr Scherkenbach 5
Hasenburg 2
Herweg 1
Klemenseichen 1
Lesenbüchen 2
Dahl 3
Haufe 9
Hungerberg 1
Wüstenhof 3
Thier, Niederflosbach 9
Gerhardsfeld 8
Kleinscherkenbach 1
Wipperfeld, Grund 3
Gardeweg 5
Ritterlöh 10
Hohl 6
Weierweg 5
Vordermühle 3
Wipperhof 6
Hahnenberg
Großhöhfeld 5
Hollinden 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Dörmbach jun.
Hubert Eichler
Hubert Scheveling
Inge Scheider
Jennifer Maria Röttgen
Jens Wipperfeld
Joachim Alfer
Joachim Breidenbach
Josef Ahlers
Josef Goller
Josef Prinz
Jürgen Beinghaus
Jürgen Wippermann
Kampmann GbR
Karl Heinz Wirtz
Karl-Udo u. Marco, Mickenhagen GbR
Klaus Berger
Klaus Josef Brochhagen
Klaus Kemper
Klaus Kuerten
Klaus Küster
Kohlgrueber, Hans
Kuelheim, Thorsten
Kuerten, Hans-Peter
Lendringhausen KG
Lorenz Duhm
Manfred Finklenburg
Manfred Kürten
Manfred Wirtz
Manuela Goller
Manuela Hafke
Marc Dörpinghaus
Marc Schmitz
Mario Kamp
Markus Pfeiffer
Markus Theunissen
Marlies Weiler
Martin Kremer jun.
Matthias Goller
Melanie Kazmierczak
Michael Althof
Michael Braun
Michael Schuster
Miebach KG
Norbert Biesenbach
Paul Becker
Paul Herzhoff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
NW
NW
NW
05 23
05 23
05 31
A
A
G
Oberflosbach 1
Hackenberg 2
Schnipperingen
Schwickertshausen 1
Kleineichhölzchen 1 a
Egerpohl 53
Niederröttenscheid 1
Ritzenhaufe 3
Hollinden 9
Vorderschöneberg 3
Nagelsgaul 2
Peffekoven 8
Mosse 1
Oberschneppen 2
Egen 3
Peddenpohl, Peddenpohl 2
Wasserfuhr 16
Berghausen 1
Münte 1
Dreine 1
Gerhardsfeld 1
Hambüchen 2
Gr.Scherkenbach
Heid 4
Am Spickerfeld 11
Güttenhausen 1
Sauerlandstr. 12
Unterschneppen 1
Hamboecken
Schäferslöh 1
Alfen 3
Unterschwarzen 1
Niederholl 2
Wegerhof 11
Drecke 1a
Klespe 4
Gut Dohrgaul
Berghof 2
Wacholderstr. 12
Wengernstr. 3
Uferstr. 52
Siepenstr. 25
Arthur-Imhausen-Str. 92
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
51688
58452
58452
58452
58452
58453
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Wipperfürth
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
31
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
43
43
43
43
31
Bekanntmachung
51688 Wipperfürth
51688 Wipperfürth
51688 Wipperfürth
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 249 von 262
Klemenseichen 2
Oberbenningrath 2
Bahnstr. 27
www.bundesanzeiger.de
Peffekoever, Egon
Peter Fahlenbock
Raiffeisen-Erzeugergenossensch, Bergisch Land und
Mark eG
Rainer Alfer
Rainer Habbel
Rainer Kampmann
Reinhard Walder-Puettmann
Reinhold Flosbach
Reitverein Wipperfürth 1927 e., V.
Renate Wolfgarten
Rolf Nassenstein
Schieferstein GbR M.Kollenberg
Schöneberger Milchvieh KG
Sigrid Schäl
Stefan Felder
Stefan Ommer
Stefan Schmitz
Stefan Wigger
Stephan Kappe
Theo Esleben
Theo Schmitz
Theo u. Dennis Schauerte GbR
Thomas Kappe
Thomas Reiss
Thomas Schlachtenrath
Thorsten Blechmann
Thorsten Kremershof
Tierheilpraxis, Groß- und Kleintiere
Tobias Janßen
Tofahrn GbR
Ulrich Niemand
Ulrich Roettgen
Ulrich Theunissen
Ute Kürten
Uwe Schmitz
Waesche, Norbert
Wegerhof KG
Willi Blechmann
Wolfgang Kern
Wolfgang Kierdorf
Wolfgang Schnell
Bernd Pinske
Friedrich Wilhelm Thiele
Friedrich-Wilhelm Peters
Wilhelm Lagemann
Sasol Germany GmbH
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Witten
Wolfhagen
Wuennenberg
Wuennenberg
Wuennenberg
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
43
43
43
43
43
43
31
43
31
43
31
43
31
43
43
31
43
31
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
36
39
39
39
51
31
51
51
51
51
51
51
51
51
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
G
A
C,G
A
A
G
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58454
58455
58455
58455
58455
58455
58455
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
58456
34466
33181
33181
33181
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 250 von 262
Dürener Str. 64
Stockumer Str. 96
Menglinghauser Str. 395b
Am Katteloh 85
Hackertsbergweg 78
Tiefendorf 9
Friedrich-Ebert-Str. 87
Tiefendorf 5
Salinger Feld 14a
Dürener Str. 32
Brauckstr.
Am Katteloh 12
Bochumer Str. 15
Auf den Stücken 14
Bochumer Str. 40
Sprockhöveler Str. 145
Almstr. 17 A
Neddenburweg 2-6
Kämpenstr. 120
Am Köller 11
Otto-Hue-Str. 17
Krünerstr. 52
In der Mutte 31
Am Köller 5
Durchholzer Str. 176
Speckbahn 27
Durchholzer Str. 165
Vormholzer Ring 69 a
Wilbergstr. 18
Krünerstr. 77
Hiddinghauser Str. 28
Am Masling 36
Durchholzer Str. 170
Brunnenstr. 12
Aftetal 8
Elisenhof Nr. 5
Buerener Str. 40
Flandersbach 51
Zwingenberger Weg 84
In den Eschen 20
Nord-Erbach 46
Obschwarzbach 74
Nord-Erbach 28
Ötelshofer Weg 34
Kölnische Landstr. 15
Flandersb.Str.107
Flandersbach 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
D. und F. Lohmeier GbR
Dirk Bösebeck
Dirk Echterhoff
Ehrhardt Ewald Bargmann
Hermann Kirchenberg
Holger Schulte-Niermann
Kronenbrot KG, Franz Mainz
Michael Spill
Raiffeisenmarkt Witten
Stefanie, Düren & Olaf Petersdorf
Weltweit Import Export, GmbH + Co. KG
Wilhelm Große-Oetringhaus
Ernst Wittkamp
Gisbert Märker
Jan Bockholt
Maik Melis
Uwe Ruck
WTK Heinrich Stratmann GmbH
Andrea Brandt Wolff
Dietrich-Georg Strotmann
Dirk Baudach
Heinz - Walter Haschert
Horst Stratmann
Ingeborg Siepmann
Isolde Herberg
Joachim Koordt
Katrin Krämer
Lena Christina Lütgehetmann
Manfred Becker
Matthias Bienert
Max Neuhaus
Sandra Venzke
Ulrich Oberste Padberg
Erwin Wagner
Franz Fueser
Hermann Kaup
Klaus Anders
Achim Tillmann
Ayse Seyitoglu
Bernd Niermann
Bernd Pasch
Britta Schlieper
Christian Comberg
Duering, Norbert
Ernst Karrenberg
Ernst-Otto Kirberg
Friedrich-Wilhelm Troost
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wülfrath
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
51
51
51
51
51
51
51
51
51
31
51
31
51
51
51
51
51
51
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
42489
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 251 von 262
Unterdüssel 17
Flandersbacher Str. 110
Obschwarzbach 74
Unterdüssel 30
Zwingenberger Weg 79
Unterdüssel 9
Zwingenberger Weg 82
Asbrucher Str. 96
Nord-Erbach 72
Alte Ratinger Landstr. 5
Düsseler Str. 85
Zur Fliethe 37-39
Nord-Erbach 6
Flandersbach 40
Düsseler Str. 85
Bergstr. 62
Flandersbacher Str. 112
Nord-Erbach 48
Mordian-Loer-Weg 3
Rosenstr. 34
Klosterheide 22
Leiberger Str. 13
Apolloniastr. 1
Rosenstr. 21
Kueckelberg 3
Haaren, Paderborner Str. 23
Hauptstr. 47
Zinsdorfer Weg 26
Sintfeld 2
Dechant-Juergensstr. 33
Eilerner Str. 14
Hohler Weg 10
Weststr. 16
Friedrichsgrund 6
St.-Agatha-Str. 22
Kirchstr. 8
Langenweg 8
Im Sintfeld 5
Geseker Weg 9
Am Löschteich 9
St.-Agatha-Str. 16
Dr.-Ricken-Str. 9
Tewesweg 5
Heuweg 9
Am Stadtwall 1
St.Agatha Str.12
Im Aatal 56
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Trapp
Hans Wolf
Hans-Peter Schlieper
Hubert Imbusch
Josef Lange
Klaus Köhler
Kneer & Kuhles Landwirtschafts GbR
Martin Knab
Michael Schmahl
Natur + Kosmetik Probst
Peter Frisch
Raiffeisen Waren-Genossenschaf, Rheinland eG
Rolf Loeckenhoff
Stephanie Krüsmann
Thorsten Frisch
Volmer GbR
Werner Koop
Werner Schmittmann
Adolf Arens
Albert Doeren
Alfons Schröder
Aloys Kramps
Andreas Fromme
Andreas Funke
Andreas Hoetger
Andreas Kaup
Andreas Kleinschittger
Andreas Veith
Angelika Hueser
Ansgar Doeren
Anton Blome
Anton Carl
Anton Finke
Anton Kaup
Antonius Hartmann
Antonius Riese
Arnt Schäfers
Barbara Wittler
Bartholomäus Hesse
Bernd Diermann
Bernd Köther
Bernhard Luis
Berthold Bange
Berthold Hegers
Bettina Pickhardt-Steins
Björn Wiggen
Bruno Löer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 252 von 262
Zum Sonnenborn 22
Karlstr. 10
Im Stehbusch 11
Taubengrund 1
Klosterheide 21
Wolfsecke 1
Bleistr. 1
Kermelsgrund 1
Friedrichsgrund 1
Paderborner Str. 16
Bürener Str. 37
Tindeln 5
Heuweg 1
Kirchweg 33
Dr. Rörig-Weg 1
Gartenstr. 31
Hauptstr. 59
Springsweg 1
Dalheimer Str. 28
Bruchstr. 11
Taubengrund 2
Haaren, Tindeln 8
Schaeferstr. 9
Bürener Str. 51
Wewelsburger Str. 50
Wewelsburger Str. 50
Tindeln 3
Dalheimer Str. 17
Bruchstr. 7
An der Kirche 4
Hauptstr. 38
Im Rueggen 1
Helmern, Wolfsecke 7
Zum Sonnenborn 2
Lindlaufweg 21
Im Stehbusch 9
Baumgarten 1
Sintfeld Hoehenstr. 2
Gruener Winkel 4
Dalheimerstr. 1
Hoppenberg 12
Elisenhof 16
Kleine Trift 16
Lange Str. 25
Dalheimer Str. 24
Elisenhof 4
Elisenhof Nr. 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Burkhard Kaup
Burkhard Schulte
Burkhard Wächter
Christian Hermes
Christian Lücke
Christian Schulte
Christine Wittler
Clemens Lukei -MastbetriebCordula Wächter
Dietmar Fahle
Dietmar Lücking
Dietmar Lücking
Eberhard Hillebrand
Elisabeth Leniger Lücking
Elke Pickhardt
Ellen Barton
Elmar Köhler
Elmar Sprenger-Pieper
Engelbert Kaup
Engelbert Mackenberg
Ferdinand Begger
Ferdinand Mönnikes
Ferdinand Otte
Frank Ernesti
Frank Peters
Frank Peters
Franz - Josef Lücking
Franz Finke
Franz Hoetger
Franz Pieper
Franz Rustemeier
Franz Vogd
Franz-Josef Agethen
Franz-Josef Finke
Franz-Josef Schäfer
Franz-Josef Schulte
Franz-Xaver Meier
Friedrich Diermann
Friedrich Stolte
Georg Muenstermann
Gerhard Kersting
Gerhard Muenster
Günter Stratmann
Hans-Dieter Münstermann
Hans-Friedrich Fromme
Hans-Josef Hesse
Hans-Jürgen Günter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 253 von 262
Weststr. 18
Westfalenstr. 43
Im Sintfeld 1
Hauptstraße_21
St. Agatha Str. 24
Meinolfusstr. 11
Meinolfusstr. 24
Papenkaempen 11
Bleiwäscher Str. 4a
Vitusstr. 2
Hauptstr. 90
Weststr. 4
Hauptstr. 15
Tewesweg 8
Am Löschteich 3
Tewesweg 3
Westfalenstr. 10
Westfalenstr. 19
Tewesweg 4
Stadtecke 3
Auf der Brede 10
Lindlaufweg 33
Ückern 10
1 Haaren, Helmerner Str. 1
Kirchweg 22
Langestr. 16
Dalheimer Str. 9
Fiegenburg 23
Feldrain 6
Tewesweg 6
Aftetal 6
Stadtring 34
Zum Sauerland 3n 16
Stadtecke 7
Pickelstr. 21
Im Heck 1
Paderborner Str.
Hauptstr. 41
Am Loeschteich 6
Alte Trift 1
Westfalenstr. 43
Empertalweg 1
Siedlung Eilern 7
Haaren, Paderborner Str. 43
Eilern 3
An der Kirche 15
Meerhofer Str. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heiner Discher
Heiner Niggemeier
Heinrich Brenken
Heinrich Krenz
Heinrich Lange
Heinrich Niggemeier
Heinrich Wulf
Heinz Hesse
Heinz-Josef Krois
Heinz-Josef Stuempel
Helmut Grewe
Herbert Ebbers
Herbert Stueker
Hermann Diermann jun.
Hermann Fromme
Hermann jun. Beiermann
Hermann Kaup
Hermann Keuter
Hermann Werny
Hermann-Josef Boer
Hermann-Josef Wecker
Hötger GbR
Hubert Dahl
Hubert Kaup
Hubert Keuter
Hubert Meier
Hubert Niggemeyer
Hubert Salmen
Ira Nacke
Johannes Gerlach
Johannes Henneken jun.
Johannes Kramps
Johannes Mackenberg
Johannes Peter Schmidt
Johannes Troester
Josef Backs
Josef Hecker
Josef Hillebrand
Josef Huck
Josef Meyer jun.
Josef Niggemeier
Josef Schäfer jun.
Josef Strass jun.
Josef Stuempel
Josef Tacken
Josef Wittler
Jürgen Meier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 254 von 262
Alte Trift 3
Helmern, Königsstr. 1
Stadtring 13
Mittelstr. 20
Paderborner Str. 36
Zum Schlankerberg 5
Schaeferstr. 5
Vitusstr. 4
Siedlung Eilern 12
Wewelsburger Str. 51
Paderborner Str. 2
Auf der Körtge 6
Schaeferstr. 12
Poststr. 10
Baumgarten 2
Paderborner Str. 45
Eggenhof 1
Tewesweg 1
Siedlung Eilern 11
Windmühlenweg 24
Elisenhof Nr. 12
Elisenhof 1
Binsengrund 14
Grasweg 4
Fürstenberger Str. 13
Brunnenstr. 3
Buerener Str. 50
Uekern 14
Fürstenberger Str. 14
Heuweg 7
Tindeln 2
Weststr. 27
Dechant-Jürgens-Str 49
Wewelsburger Str. 28
Schoene Aussicht
Kirchweg 35
Elisenhof 14
Aftetal 12
Elisenhof 9
Papenkämpen 34
Roserstr. 13
Dalheimer Str. 26
Hoppenberg 13
Sonnenborn 16
Pickelstr. 5
Kleine Trift 1
Mittelstr. 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl Broer
Karl Lüke
Karl Toelle
Kaspar Buerger
Kaspar Wegener
Kilian Wecker
Klaus Buerger
Konrad Dreps
Konrad Gerlach
Ludger R?sing
Ludger Schuette
Ludger von Rüden
Ludwig Renneke
Manfred Wulf
Maria Diermann
Maria Luecking
Markus Dahl
Markus Guenter
Markus Wiedemeier
Martin Henke
Martin Meiwes
Martin von Rueden
Martina Hesse
Matthias Rüther
Meinolf Erftemeier
Meinolf Henze
Meinolf Muenster jun.
Michael Diermann
Michael Stratmann
Michael Stratmann
Michaela Alteköster
Michaela Dahl
Michaela Schmidt
Norbert Klute
Norbert Langen
Norbert Rüsing
Otto Drolshagen jun.
Paul Stratmann
Paul-Josef Igges
Peter Rustemeier
Reimund Lesen
Reiner Roetgens
Reiner Sondermann
Reinhard Niggemeier
Reinhard Schulte
Reinhild Hötger
Reinhold Laufkötter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg
Wünnenberg - Haaren
Wünnenberg - Haaren
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
49
39
39
39
31
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
Poststr. 11
Fliederstraße 21
Karlstr. 20
Graf-Zeppelin-Str. 13
Gertrudenstr. 15
Otto-Schell-Weg 26
Osterbaumstraße 26
Horather Str. 135 A
Untenrohleder 4
Schevenhofer Weg 103
Wollbruchsmühle 1
Prinzberger Weg 28
Elberfeld, Obenrohleder 1
Am Langen Bruch 28
Dönberg, Am Dönberg 114
33181
33181
33181
33181
42105
42107
42107
42111
42111
42111
42111
42111
42111
42111
42111
Wünnenberg-Fürstenberg
Wünnenberg-Haaren
Wünnenberg-Haaren
Wünnenberg-Haaren
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
39
39
39
31
08
08
31
08
08
08
08
08
08
08
08
A
A
A
G
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
33181
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 255 von 262
Reisepfad 2
Auf der Koertge 2
Glashüttenweg
Leiberger Str. 28
Hauptstr. 67
Haaren, Karlstr. 20
Karlstr. 22
Elisenhof 14
Fuerstenberg Str. 1
Dahlheimer Str. 25
Bruchstr. 1
Hahnenberg 15
Siedlung Eilern 4
Dechant-Juergens-Str. 35
Elisenhof 3
Dalheimer Str.23
Ükern 11
Baumschulweg 9
Knickweg 18
St.-Agatha-Str. 12
Meerhofer Str.
Westfalenstr. 51
Auf der Körtge 4
Auf Der Schanze_2
St.-Agatha-Str. 11
Hirsehang 3
Am Sportplatz 4
Bergstr 2
Amselweg 1
Karlstr. 4
Graf-Zeppelin-Straße 43
www.bundesanzeiger.de
Renate Herbst
Richard Herbst
Richard Kleinschnittger jun.
Rinder-Union-West eG (Wünnen, berg)
Rolf Schäfer
Scharfen GbR - Ferkelaufzucht
Scharfen KG
Silvia Drolshagen
Stefan Baumgart
Stefan Dahl
Stefan Schumacher
Stephan Von Reth
Theo Schöling
Ulrich Hillebrand
Ulrich Jürgens
Ulrich Müller
Ute Diermann
Uwe Henneken
Walter Hammerschmidt jun.
Wiggen u. Sohn GbR
Wilfried Schütte-Drolshagen
Wilhelm Luenne
Wilhelm Wittgen
Winfried Meyer
Wolfgang Becker
Wolfgang Drolshagen
Wolfgang Ebbers
Wolfgang Schmidt
Wolfgang Wächter
Franz-Josef Kappius
Raiffeisen-Warengenossenschaft, Paderborn-Bürener
Land eG
Thomas Mühlenbein
Bernward Schmolke
Elmar, Scharfen -SchweinemastbetriebKarlie Heimtierbedarf GmbH, Industriepark
Paul Timmermanns
Julia Seebohm
Zoomarkt Osterbaum
Andreas Biller
Carmen u. Joachim Witte
Dörthe Kreuselberg
Ernst Jäger jun.
Frank Gusewski
Hans-Hermann Rohleder
Harald Geil
Helmut Kuhlendahl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
31
08
31
31
31
08
08
08
08
08
08
31
31
08
31
31
31
31
08
08
08
08
08
08
08
31
08
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
G
C
A
A
A
A
A
A
G
G
A
G
G
G
G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
42111
42111
42111
42111
42111
42111
42111
42111
42111
42113
42113
42113
42113
42113
42113
42113
42113
42113
42113
42113
42115
42117
42277
42277
42277
42279
42279
42279
42279
42279
42279
42279
42281
42283
42283
42283
42283
42285
42287
42287
42287
42287
42287
42287
42289
42289
42327
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 256 von 262
Horather Str. 250
Grünentalweg 54
Am Elisabethheim 79
Am Dönberg 270
Siebeneicker Str. 351
Uellendahler Str. 316
Siebeneicker Str. 440
Neuenbaumer Weg 25
Stürmannsweg 21
Aprather Weg 23
Unterdüsseler Weg 50
Oberdüsseler Weg 20
Melandersbruch 1
Aprather Weg 171
Unterdüsseler Weg 72
Frankholzhäuschen 3
Unterdüsseler Weg 25
Leimberger Weg 70
Pahlkestr. 182
Aprather Weg 94
Bayreuther Str. 14
In der Ossenbeck 2
Westkotter Str. 189
Schwarzbach 148
Beule 52
Barmen, Marklandstr. 53
Barmen, Ochsenkamp 1
Barmen, Einern 141
Mollenkotten 154
Barmen, Mollenkotten 91
Löhrerlen 90
Mollenkotten 70
Märkische Str. 199
Sanderstr. 212 a
Friedrich-Engels-Allee 321-325
Nelkenstr. 6
Unterdörnen 75a
Oberbergische Str. 201
Kleinsporkert 49
Barmen, Marscheid 7
Barmen, Kleinbeek 2
Großsporkert 5
Marscheid 1
Großsporkert 1
Plückersburg 131
Ziegelstr. 15
Dorfermühlenweg 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Horst-Peter Geilenberg
Jochen Schneider
Johannes Wilhelm Jütte
Karl-Heinz Reuter
Michael Reitz
Oliver Sturm
Peter Heimes
Peter Schmahl
Sven Backhaus
Ansgar Millarg
Bernhard Steinmann
Detlef Nissen
Ernst Koch
Holger Wichelhaus
Josef Ressing
Marc Faßbeck
Rainer Kruesmann
Thomas Meulenkamp
Ute Mayer
Walter Wichelhaus
Raiffeisen-Genossenschaft, Niederberg eG
Christel Weyermann
Bernd Eggermann
Marktstand/Lagerstätte
Van Hees GmbH, Pötz
Gerd Morgenroth
Holger Schröer
Jürgen Stöcker
Klaus Scherenberg
Klaus Winterberg
Manfred Schiefelbusch
Zierfisch, Groß- u. Einzelhandel
Nuri's Futterhof
Annegret Ahlefeld
Aquarianer Treff, Zoohandel GmbH
Heidi Herfeld
Jannes Fressnapf GmbH
Hornbach
Anette Evang
Carsten Berg
Karl-Dieter Hülsenbeck
Klaus Dürholz
Sonja Milow
Walter Hammes
Rainer Hackländer
Terraristik Reinshagen
Annette Commandeur
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
08
08
08
08
08
08
31
08
31
08
31
08
08
31
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
G
A
A
G
Teschensudberger Str. 17
Hipkendahl 55
Am Jacobsberg 33
Kohlfurther Str. 14
Oberkohlfurth 6
Sudberger Str. 38
Oberheidt 63
Friedrichshöhe 23
Luhnsfelder Höhe 50
Otto-Hahn-Str. 21
Im Rehsiepen 34
Friedrichshöhe 30
Heidt 19
Rädchen 13
Heidt 19
An der Blutfinke 118
Holthauser Str. 143
Kornmühle 12
An der Blutfinke 124
Baur 5
Huckenbach 1
Dorn 2
Staubenthaler Str. 3
Erbschlö 20
Ehrenberg 5
Langerfeld, Ehrenberg 63
Langerfeld, Ehrenberg 56 A
Schwelmer Str. 141
Stoffelsberg 1
Ginsterweg 45
Grünental 1
Spieckern 18
42349
42349
42349
42349
42349
42349
42349
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42369
42389
42389
42389
42389
42399
42399
42399
42399
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
08
08
31
31
08
08
31
08
08
31
08
08
31
08
31
08
08
31
08
08
08
08
31
08
08
08
08
31
08
08
08
08
A
A
C
C
A
A
C
A
A
J,K
A
A
G
A
C,F1,G,L4
A
A
G
A
A
A
A
G,I
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
42327
42327
42327
42327
42327
42327
42327
42327
42329
42329
42329
42329
42329
42349
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 257 von 262
Schrotzberg 1
Düsseldorfer Str. 280
Bahnstr. 140
Schlehenweg 10
Gruitener Str. 308
Holthauser Heide 2
Bahnstr. 26
Zur Düssel 6
Gräfrather Str. 31
Vohwinkel, Sonnenberg 2
Kaiserstr. 39
Westring 321
Buchenhofen 26
Cronenberger Str. 354
www.bundesanzeiger.de
Carsten Bröcker
Eckehardt Rogge
Ernst Paashaus
Helmut Steinbrück
Karl Broecker
Peter Paek & Philip Paek GbR
Pet-Food-Company GmbH
Ulrich Volmert
Angermund GmbH
Brenke - Neues KG
Heimtieroase
Johannes Maag
Peter Laame
A. Englert & Dr. U.P. Jaspers, Tierärztl. Gemeinschaftspraxis
Desiree Kemp
Frank Gietenbruch
Huber Tiernahrung
Hundt Tiefkühlprodukte und, Dienstleistungen
Ingo Smalakies
Rosemarie Kemp
Weiß Tier-Menü
Andre Huppertsberg
Andrea Engelhard
Bergmann GmbH & Co.Kg
Brigitte Roeder
Dirk Friedrichs
Dr. Schmidt-Duisberg GmbH
Ernst Jürgen Böckmann
αDENW113957 Fortan GmbH & Co. KG
Frank Auer
Gabriele Schwerter
GRACYLAND, Martina Balzer
Harald Auer
Heinz Sartison
Margarete Wickesberg
Michael Heimes
PharmaWorld 2000 Ltd.
Sylvia Nebendorf
Karl-Ulrich Schäfer
Martin Dahlmann
Roger Dickhaus
Zoo-Wakke, Rainer u. Aribert Wakke Gbr
Andreas Faulstich
Bernd Westermann
Birgit Solbach
Detlef Fisseler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal
Wuppertal (Ronsdorf)
Wuppertal-Dornap
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
31
31
14
31
14
14
14
31
14
14
31
14
14
31
14
14
14
31
14
14
14
14
14
14
14
31
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C
A
C
A
A
A
G
A
A
K
A
A
J
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42399
42369
42327
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 258 von 262
Olpe 6
Cluse 6
Kurvenstr. 10
Hasseltweg 22
Olpe 5
Spieckern 18
Hastberg 5
Kotthausen 1
Jungholzberg 10
Wefelpütt 9
Herbringhausen 58
Beyenburg, Walbrecken 1
Windgassen 4
Hengsten 4
Herbringhausen 35
Beyenburg, Frielinghausen 69
Windgassen 7
Mesenholl 4
Windfoche 28
Nöllenberg 2
In der Heye 1
Blombach 15
Ladebühner Str. 12
Südstr. 34/36
Mauerfeldchen 45
Niederbardenberger Str. 1 B
Euchener Str. 57
Neusener Str. 39
Schumanstr. 14
Südstr. 96
Neusener Str. 63
De.-Gasperi-Straße
Broicher Mühle 12
Broichweiden, Neusener Str. 6
Maarhof 2
Am Mühlenhaus 62
Hauptstr. 305
Neusener Str. 90
Hauptstr. 248
Broichweiden, Hauptstr. 171
Bardenberg, Duffesheider Weg 141
Neusener Str. 63
Birk 50
Dommerswinkel 95
Broichweiden, Neusener Str. 88
Bardenberg, Dorfstr. 33
Tittelsstr. 56
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dietmar Frische
Friedrich Hagemann
Gert Vorberg
Günter Muessig
Heike Leverkus
Helmut Schreckegast
Hermann Hilverkuß jun.
Herrn Dirk Niehaus, Hof Kotthausen
Jörg Lückerath
Liane Buchholz
Loebbicke, Ingeborg
Marko Halbach
Martina Henke
Monika Müller
Ottmar Braun
Peter Winter
Rainer Busch
Renate Stoll
Richard Kettler
Susanne Hütt
Volker Kamp
Gustav Neeb, Futtermittel- und Düngemittel
Rheinkalk GmbH, Werk Dornap
Alfons Jansen
Barbaras Dog-Service, B. Bülow
Bernd Grafen
Bernhard Mertens
Betriebsgemeinschaft Horsch
Buffalo Line Jochen Scheen
Christian Mertens
Daniels GbR
DHL Freight GmbH (Niederlassung) Würselen
Dr. Hans-Josef Klinkenberg
F-H. u. G. Dohmen GbR
Florian Schümmer
Frank Peters
Franz Josef Steyns
Friedbert Carduck
Gottfried Pütz
Hans Jun. Kahlen
Hans Mertens
Hans-Josef Daniels
Hans-Josef Engelen
Hans-Josef Nolle
Hans-Josef Thelen
Heinz Mertens
Hermann Dobbelstein
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Würselen
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
31
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
52146
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 259 von 262
Am großen Pohl
Euchen, Euchener Str. 35
Am Mühlenhaus 92
Broichweiden, Maarhof 1
Huferhof
Hauptstr. 110
Flußweg 26
Weidenerhof
Merzbrück 280
Euchen, Carlshof
Broichweiden, Nassauer Str. 31 - 33
kaiserstraße 74
Urseler Str. 3
Buikenhof 2
Urselmannsweg 1
Marienbaum, Kalkarer Str.38
Urseler Str. 2
Wardterholzweg 3
Dorsewald 16
Furthshof 6
Vynen, Spettmannsweg 5
Hagelkreuzstr. 2
Klosterstr. 16
Bruchweg 21
Kalkarer Str. 2
Vynen, Marienbaumer Str. 37
Wardt, Der Steg 2
Marschweg 1
Urseler Str. 16
An de Gönn 5
Urselmannsweg 1
Veener Weg 24
Appeldorner Str. 19
Erzbischof-Bruno-Str. 22
Kalkarer Str. 53
Ursel, Wesendonkshof 6
Hürdemannshof 1
Hagelkreuzstr. 28
Trajanstr. 14
Obermörmter, Kirchend 131
Hammelweg 61
Birten, Grenzdyck 4
Husenweg 154
Orwatersweg 1
Birten, Bruchweg 38
Schnaeppkenkamp 4
Ursel, Trajanring 50
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johannes Rueben
Josef Breuer
Karl Errenst
Martin Püttmann
Peter Puetz
Peter Vonhoegen
Ralf Horsch
Simon Sturm
Stefan Packbier
Wilfried Dahmen
Wilhelm Kinkartz GmbH u. Co.KG
Zoo-Fachgeschäft Creutz, Inh. Barbara Grünhagen
Alexander Kiwitz
Aloys Jansen
Angelika Krebber
Bernhard Jordans
Birkenkampshof GbR
Christian Strunk
Christoph Schwartz
Claudia Paehsens
Deymann GbR
Dr. med. Vet. Ina Schneiderat
Dr. med. vet. Udo Becking
Edith Feltens
Emil Underberg
Franz-Josef Fell
Georg Ingenerf
Georg Ullenboom
Gerhard Peters
Hammerbruch GbR
Hans Georg Krebber
Hans-Gerd Hülsmann
Hans-Juergen Gasthaus
Hans-Theo Dicks
Heinrich Deymann, Landhandel
Heinrich Kamperdick-Voss
Heinrich Sand van de
Heinrich Scholten
Heinrich van den Berg
Heinz-Hubert Janssen
Heinz-Theo Niewerth
Heinz-Willi Brammen
Helmut Lümmen
Hendrine Evers
Hoepfner, Otto
Hubert Aymans
Hubert Jordans
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bruchweg 7
Lüttingen, Fischerstr. 7
Willicher Str. 3 a
Birten, Grosse Hees 25
Obermörmter, Husenweg 142
Birten, Bruchweg 52
Luettingen, Fischerstr. 55
Appeldorner Str. 18
Moermter Str. 7
Ursel, Urseler Str.11
Heeser Weg 27
Kalkarer Str. 145
Ursel, An de Gönn 5
In der Hees 1
Wardterholzweg 11
In der Hees 1
Birten, Römerstr. 46
Veener Weg 25
Kreuzstr. 18 a
Wardt, Hohe Str. 15
Ernst-Thälmann-Str. 7
Geich, Aachener Str. 33
Bürvenich, Stephanusstr. 36
Stephanusstr. 36
Schwerfen, Grenicher Hof
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
39240
53909
53909
53909
53909
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Xanten
Zuchau
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
31
13
13
13
13
13
13
36
21
21
21
21
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
46509
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 260 von 262
Obermörmter, Kirchend 137
Urselmannsweg 11
Marienbaum, Lohscher Weg 12
Erzb.-Bruno-Str. 44
Vynen, Kirchstr. 16
Vynener Str. 16
Ursel, Orwatersweg 3
Vynen, Dahmenhofweg 46
Bislicher Insel 2
Grenzdyck 1
Bongersweg 1a
Heinrich-Hegmann-Str. 16
Ursel, Fingerhutsweg 2
Birten, Veener Weg 67
Reeser Str. 25
Urseler Str. 21
Lohscher Weg 38
Moermter, Pieperweg 4
Auf der Alten Burg 7
Rheinallee 22
Boxtelstr. 23
www.bundesanzeiger.de
Hubert Scholten
Hubertus Rensing
Johannes Jordans
Josef Bours
Karl Koester
Karl-Heinz Frings
Kuehnen, Willi
Ludger Alders
Ludger Quernhorst
Ludger Rüttermann
Ludwig Pfalsdorf
Maria Augustina Pleunis
Maria Regine Kiwitz
Marianne Goertz
Michael Deckers
Michael Kösters
Michael Verhoeven
Norbert Pieper
Paessens, Norbert
Paul Schmitz
Raiffeisen-Warengenossenschaft, Niederrhein eG Sonsbeck
Rainer Dierkes
Ralf v.Gelder-Tosses
Renate van Koolwijk
Robert Matthaiwe
Rüttermannshof GbR
Sabrina Berkels
Schmithuesen, Klaus
Siegfried Krus
Sonja Meurs-Schuster
Stefan Miss
Sven Müller
Theo Krebbers
Theo Langenberg
Theo Prang
Theo Schmitz
Theodor Prang
Theodor Scholten
Ute Bleckmann
Volker Lehmkuhl
Wilhelm Meyboom
von Spiegel'sche, Güterverwaltung
Andrea Zens
Bernd Scheuffgen
Bernd Scheuffgen
Bernd-Josef Habrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
21
21
31
21
21
21
21
21
21
31
21
21
31
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
31
21
21
21
31
21
21
21
21
31
21
21
21
21
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
B4,C,F1,F3
A
A
A
A
Bekanntmachung
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 261 von 262
Hoven, Nideggener Str. 47-51
Nemmenich, Philipp-Orth-Str. 6
Am Bahnhof
Burg Luessem
Burg
Merzenich, Severinusstr. 51
Haus Busch
Bürvenich, Stephanusstr. 147
Stephanusstr. 46
Römerallee 65
Mönchhof
Am Wehr 7
Eifelstr. 68
Bürvenich, Goldsteinhof 1
Pankratiusstr.23
Wiesenstr. 40
Bürvenich, Mechernicher Str. 16
Am Valder 6
Oberelvenich, Haus Bollheim
Oberelvenicher Str. 45
Nemmenich, Philipp-Orth-Str. 33
Schwerfen, Schwerfener Hauptstr. 42
Moselstr. 43a
Bruchstr. 23
Virnich
Nemmenich, Poststr. 22
Bürvenich, Lohhof
Bleibachstr. 4
Enzen, Pfarrer-Funke-Str. 22
Burg Mülheim
Buervenich, Langendorfer Str. 4
Schwerfen, Beuelsstr. 49
Brunnenstr. 12
Stephanusstr. 103
Eifelstr. 31
Auf'm Hagedorn 10
Heimbacher Str. 1
Frankfurter Str. 16
Enzen, An der Drüghweide 14
Sinzenich, Ritterstr. 5
Hovener Str. 11
Lüssem, Hubertushof
Probstmühle
Sinzenich, Merzenicher Str. 55
Eppenich, Heimbacher Str. 18
Nemmenich, Lüssemer Str. 35
Margarethenhof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bert Pütz
Bg Orth P.J. & u. H.
Buir-Bliesheimer Agrar-, genossenschaft eG
Christian Berning
Dreesbach GbR
Druegh, Gebrueder
Edmund Radmacher
Ferdi Gossen
Franz Josef u. Maria Breuer GbR
Freßnapf Klinger GmbH
Fritz Komp
Georg-Peter Schmitz
Gesellschaft für, Lagereibetriebe mbH (GfL)
Goldstein GbR
Hans Josef Krahe
Hans-Peter Weber
Hans-Peter Weyer
Hans-Walter Mundt
Haus Bollheim KG
Heinrich Schweitzer
Heinz Wirtz
Heinz-Bert de Bück
Heinz-Hubert Puetz
Heinz-Werner Koch
Heinz-Wilhelm Hullmann
Hermann-Josef Regh
Horst-Josef Nenno
Hubert Steinhausen
Ira Rechenberg
Jochen Schmitz
Josef Fömer
Josef Hilger
Jürgen u. Norbert Cramer
Karin Kulesska, Handelsvertretung Verkauf
Karl Dulson
Karl-Friedrich Derwenskus
Katrin Hartl
Landwaren Wilhelm Johnen
Leo Wolter
Lieselotte Cosman
Marco Mastiaux
Michael Blum
αDENW113969 Michael Heiliger GmbH & Co. KG, Robert Heiliger
Oliver Jahnes
Otto Plum
Paul Zingsheim
Peter Briem
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Dürscheven, Heerstr. 16
Niederelvenich, Katharinenhof
An der Drüghweide 13
Langendorf, Violenhof
Lövenicher Str. 8
Schrammenhof
Niederelvenich, Falkenhof
Aachener Str. 39
Bürvenich, Mechernicher Str. 9
Weiler, Bouliger Str. 50
Enzener Str. 76
Industriestr. 11
Severinusstr. 42
PLZ
4
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
53909
Stadt/Großgemeinde
5
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Zülpich
Land
6
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
NW
Überwachungsbehörde
7
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
05
21
21
31
21
31
21
21
31
21
21
21
31
21
Tätigkeit
8
A
A
C
A
G
A
A
K
A
A
A
K
A
www.bundesanzeiger.de
Peter Zimmermann
Peter-Josef Krämer
Petra Broszat, Tierbäckerei
Petra Klein-Fischer
Raiffeisen Waren-Zentrale, Rhein-Main eG
Rainer Schmitz
Rolf Axer
S & K Transport GmbH
Stefan Harff
Sybilla Gillessen
Theo Spitz
TTG Transportgesellschaft, Tolbiac GmbH
Wilhelm-Josef Nagelschmitz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Bekanntmachung
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 262 von 262

BekanntmachungVeröffentlicht