Bekanntmachung Nr. 15/01/004
über die zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer
sowie
Bekanntmachung
des Verzeichnisses der Kommission gemäß Artikel 19 Absatz 6
der Verordnung (EG) Nr. 183/2005
(Stand: 20. Januar 2015)
www.bundesanzeiger.de
Bundesamt
für Verbraucherschutz und Lebensmittelsicherheit
Bekanntmachung
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 1 von 214
Anhang 1
Land Baden-Württemberg
(Saulgau bis Zwingenberg)
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
88348
79597
79597
79597
79597
79597
79597
79597
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
Stadt/Großgemeinde
5
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Saulgau
Schallbach
Schallbach
Schallbach
Schallbach
Schallbach
Schallbach
Schallbach
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Braunenweiler, Untereggatsweiler 10
Bogenweiler, Wilfertsweiler Str. 42
Friedberg, Friedbachstr. 11
Hochberg, Lampertsweiler Str. 5
Grosstissen, Nonnenweilerweg 13
Bogenweiler, Wilfertsweiler Str. 35
Fulgenstadt, Hohentenger Str. 2
Wolfartsweiler, Steinriesstr. 21
Untereggatsweiler, Haus Nr. 21
Luditsweiler, Kastanienweg 11
Kleintissen, Engenweilerweg 3
Wagenhausen, Ortsstr. 8
Wilfertsweiler, Weiler Str. 3
Fulgenstadt, Holzmühlehof 2
Bierstetten, Bierstetter Str.6
Lampertsweiler, Aulendorfer Str. 17
Braunenweiler, Krumbacher Str. 15
Bogenweiler, Wilfertsweiler Str. 10
Wilfertsweiler, Nordstr. 3
Bierstetten, Brunnenweg 40
Braunenweiler, Federseestr. 43
Hochberg, Egelseestr. 42
Bernhausen
Moosheim, Bernhauser Weg 11
Haid, Lange Str. 1
Bogenweiler, Wilfertsweiler Str. 54
Wolfartsweiler, St. Leonhard Str. 24
Hubergasse 1A
Dorfstr. 42a
Am Weissen Stein
Dorfstr.9
Am Rain 2
In Der Hohle 6a
Hubergasse 4
Winzerstr. 12
Mengen, Weberstr. 27
Mengen, Offnadinger Str.1
Winzerstr. 1
Mengen, Hauptstr. 33
Mengen, Hauptstr. 5
Brunnengässle 5
PLZ
4
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 2 von 214
Albert Neher
Anneliese Rothmund
Anton Birkhofer
Anton Mueller
Berthold Reiter
Erwin Hanner
Franz Keller
Franz Wachter
Franz Wetzel
Franz Wiedemann
Georg Lamp jun
Hans Reuter
Herbert Hepp
Hubert Haerle
Hubert Sonntag
Joachim Arnegger
Johann Unmuth
Josef Halder
Josef Hepp
Josef Volk-Daiber
Karl-Heinz Pappalau
Manfred Stumpp
Maria Unger
Monika Schwarz
Rosa Buck
Walter Fiegle
Wolfgang Riebsamen
Christian Iselin
Günter Grässlin
Hans Graf
Helmut Scheurer
Jürgen Weber
Sütterlin GbR
Thomas Grether
Adolf Bronner
Andreas Manfred Weis
Barbara Hiss
Bernd Martin Trautwein
Christoph Giese
Dietmar Walter Väßin
Doris Bigott geb. Meier
Ortsteil, Straße Nr.
3
www.bundesanzeiger.de
Verzeichnis
der zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer des Landes Baden-Württemberg
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schallstadt
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Schechingen
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
79227
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
73579
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 3 von 214
Wolfenweiler, Schönbergstr. 29
Wolfenweiler, Basler Str. 97
Wolfenweiler, Auf der Breite 11
Lindenstr. 15
Winzerstr. 13
Im Zinken 11
Wolfenweiler, Kirchstr. 13
Wolfenweiler, Erlenweg 1
Wolfenweiler, Baslerstr. 66
Schönbergstr. 33
Mengen, Alter Biengerweg 1
Mengen, Fronstr. 2
Im Bopser 2
Mengen, Alter Biengerweg 2
Winzerstr. 22
Wolfenweiler, Kirchstr. 44
Winzerstr. 20
Lindenstr. 10
Mengen, Hauptstr. 27
Mengen, Alter Biengerweg 4
Wolfenweiler, Storchengasse 2
Wolfenweiler, Baslerstr. 89 a
Leinweiler, Brunnenfeld 3
Leinweiler, Dorfstr. 12
Leinweiler, Brunnenfeldweg 9
Kronenstr.12
Leinweiler, Lettenweg 1
Leinweiler, Dorfstrasse 3
Hohenstadterstr. 1
Langenstr. 21/1
Leinweiler, Dorfstr. 16
Jaugengasse 4
Hauptstr.20
Sebastianweilerstr. 14
Zeirenhof
Heudorf, Burgstr. 29
Heudorf, Kapellenweg 18
Mengenerstr.44
Auf dem Berg 1
Heudorf, Hitzkofer Str. 10
Hipfelsberger Str. 4
Schillerstr. 4
Hindenburgplatz 3
Heudorf, Burgstr. 3
Mengener Str. 30
Heudorf, Wilflinger Str. 15
Fabrikstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ellen Danner-Zipfel
Elmar Schumacher
Ernst Burggraf
Gertrud Hanser
Hansjörg Hanser
Jörg Dieter Danner
Klaus Kaiser
Kurt Franz Bilger
Marc Seiler
Oskar Burgbacher
Otmar Gugel
Otto Müller
Regina Stork
Reinhard Burggraf
Rolf Joos
Sieglinde Kaiser
Ursula Hassler
Werner Ernst Rupp
Wilhelm Adolf Engler
Wolfgang Engler
Wolfgang Fotteler
Wolfgang Kaiser
Alois Holl
Christiane Hirsch
Christoph Haas
Gerhard Balle
Günther Wiedmann
Hermann Roehrle
Krieger, Lothar, Lohnunternehmen
Matthias Fischer
Menrad Funk
Ottmar Klotzbuecher
Siegfried Fischer
Thomas Mezger
Zoller GbR
Albert Rumpel
Alfred Maier
Alwin Gutknecht
Baur, Klaus
Erich Schmid
Erika Krist
Erwin Buck
Eugen Proebstle
Günter Roeck
Hans Eisele
Hans Linder
Holger Ils
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Scheer
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schefflenz
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
C
A
A
K
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
72516
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
74850
89601
89601
89601
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 4 von 214
Heudorf, Bachstr. 1
Ob der Ziegelhuette 1
Heudorf-Aussiedlung, Greutweg 1
Grabenstr. 13
Heudorf, Blochinger Str. 24
Heudorf, Knebelstr. 2
Heudorf, Wilflinger Str. 28
Gemminger Str. 10
Lerchenberg 4
Unterschefflenz, Wachweg 18
Oberschefflenz, Hambergweg 2
Hintere Klinge 1
Unterschefflenz, Adelsheimer Weg 8
Mittelschefflenz, Heimentalsiedlung 6
Heimentalsiedlung 4a
Mittelschefflenz, Mittelstr. 43
Unterschefflenz, Dallauerstr.5
Kleineicholzheim, Eberbachstr. 1
Weilerstr. 7
Oberschefflenz, Hauptstr. 1
Katzentalerstr. 12
Oberschefflenz, Hainbuchen 3
Oberschefflenz, Hainbuchen 2
Unterschefflenz, Rittersbacherweg 2
Unterschefflenz, Mühlweg 2
Mittelschefflenz, Mittelstr. 1
Oberschefflenz, Bahnhofstr. 1
Mittelschefflenz, Mittelstr. 31
Mittelschefflenz, Mittelstr. 15
Unterschefflenz, Adelsheimerweg 14
Ringsstr. 11
Unterschefflenz, Karchgaesslein 3
Oberschefflenz, Hauptstr. 109
Mittelschefflenz, Hohenweide 1
Unterschefflenz, Waldmuehlbacherstr. 25
Unterschefflenz, Wachweg 13
Oberschefflenz, Hainbuchen 1
Unterschefflenz, Hühnerberg
Kleineicholzheim, Odenwaldstr. 4
Bahnhofstr. 1
Mittelschefflenz, Waldstr. 26
Unterschefflenz, Häffners Löhnlein 2 Aussiedl
Unterschefflenz, Huehnerberg 3
Unterschefflenz, Klinge 2
Herz-Jesu-Berg 29
Justingen, Schelklinger Str. 6/1
Hausen, Bestengasse 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Figilister
Josef Merk
Karl Groener
Manfred Maier
Markus Zeug
Richard Maier
Rolf Roehm
Walter Krugger
BAG-Franken eG
Bernhard Weber
Berthold Häffner
Brauereihof Egolf
Eckard Bopp
Edgar Kunzmann
Feil Land u. Forstw. Lohnunternehmen
Feil Matthias GbR
Felix Reuthner
Frank Fellmann
Frank Gedemer
Frank Wenz
Friesland Campina Germany GmbH
Gerd Knotz
Gerhard Herkel
Gerhard Koerner
Gero Wohlmann
Guenter Koerner
Heiko Rüger
Joachim Sprenger
Karl Binnig
Klaus Reichert
Kühner, Willi, Bergophor-Futtermit
Lothar Ernst
Manfred Steinbach
Marco Reichert
Markus Keller
Martin Reichert
Michael Weber
Ralf Schober
Roland Neureuther
Rüger,Heiko
Stefan Podetz
Thomas Egolf
Torsten Feil
Walter Bopp
Albert Walter
Alexander Locher
Alfred Jun. Rauscher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 5 von 214
Hausen, Justinger Weg 1
Schmiechen, Antoniusstr. 9
Hausen, Langestr.2
Ingstetten, Karl-Ehmann-Str. 25
Justingen, Mönchgasse 13
Hausen o. U, Steigstrasse 9
Ingstetten, Kapellenstraße 5
Hütten, Mühlstr. 15
Sondernach, Hs. Nr. 7
Hausen O.U., Langestr. 15
Hausen, Lange Str.14
Justingen, Am Greut
Hausen, Ringstr 15
Ingstetten, Kapellenstraße 5
Schmiechem, St.-Antonius-Str. 15
Gundershofen, Schwarzer-Weiher-Straße 24
Gundershofen, Springen 20
Justingen, Moenchgasse 11
Hausen O. U., Bestenstr. 5
Justingen, Anselmstr. 8
Justingen, Huettener Str.11
Hausen O.U., Lange Str. 9
Huetten, Poststr. 5
Justingen, Moenchgasse 15
Justingen, Espachweg 2
Schmiechen, Harlandstr.23
Gundershofen, Böttingerstraße 3
Justingen, Magolsheimerstr 6
Justingen, Moenchgasse 4
Justingen, Hinter dem Greut 1
Justingen, Kirchstr. 2
Münsingerstr. 8
Justingen, Hüttener Str. 16
Justingen, Ellmendingerstr.1
Gundershofen, Schwarzer-Weiher-Straße 5
Justingen, Huettener Str 3
Hausen O. U., Bestengasse 9
Ingstetten, Heinr.-Bebel-Str. 23
Teuringshofen, Hs. Nr. 6
Ingstetten, Kapellenstr 11
Justingen, Weite Straße 17
Justingen, Buchenhof 1
Justingen, Wiesenhof 1
Ingstetten, Lindenstr. 12
Gundershofen, Schwarzer Weiher Straße 14
Ingstetten, Heinr.-Bebel-Str. 11
Justingen, Weitestr 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Kneer
Andreas Gaus
Andreas Gloeckler
Andreas Rommel
Andreas Schmucker
Anneliese Breitinger
Anton Schmucker
Artur Geißelhardt
Barbara Mueller
Bernhard Bachner
Christina Braun
Christoph Rommel
Claudia Schrode
Doris Schmucker
Edith Hascher
Elmar Diesch
Erich Ruoss
Ernst Frankenhauser
Eugen Baumann
Franz Elmer
Franz Fischer
Franz Mayer
Franz Mueller
Franz Rothenbacher
Franz Storr
Fridolin Spaeth
Gabriele Gaus
Georg Klar
Gerhard Gaus
Gerhard Haug
Günter Unmuth
Hans Leichtle
Hans-Günter Schwertle
Hans-Helmut Braun
Hans-Theo Wetzel
Harald Bloching
Heiko König
Heinz Hirschle
Heinz Späth
Helmut Dorm
Herbert Starzmann
Hermann Braun
Hermann jun Eck
Hermann Schubauer
Hermann Spaeth
Horst Klöble
Horst Scheible
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
89601
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 6 von 214
Gundershofen, Springen 4
Hausen O.U., Langestr 38
Hausen, Staudenweg 6
Hausen, Lange Str.11
Gundershofen, Am Hochberg 2
Justingen, Weitestr.2
Hausen O.U., Langestr 36
Justingen, Ziegelhuette 2
Hausen O.U., Staudenweg 10
Justingen, Weitestr.20
Gundershofen, An der Kirchsteige 3
Teuringshofen, Hs. Nr. 2
Ingstetten, Kapellenstr. 2
Ingstetten, Lindenstrasse 21
Hausen o.U, Stummengaessle 4
Ingstetten, Berghof 1
Hausen o.U, Ringstr. 20
Teuringshofen, Hs. Nr. 9
Färbergasse 12
Gundershofen, Siedlungshof 1
Ingstetten, Karl-Ehmann-Str. 13
Ingstetten, Heinr-Bebel-Str 27
Sondernach, Hs. Nr. 50
Angeleweg 27
Münsingerstr. 8 A
Schmiechen, Schmiechstraße 17
Oberschelklingen, Oberschelklingen 4
Sondernach, Haus Nr. 19
Gundershofen, Mehrstetterstraße 5
Gundershofen, Springen 18
Hütten, Am Schloßberg 7
Schmiechen, St.Antonius-Str. 15
Ingstetten, Heinr.-Bebel-Str. 12
Justingen, Weitestr 7
Hausen, Bestengasse 6
Ingstetten, Kapellenstr. 7
Teuringshofen 5
Industriestr. 17
Hofgut, Konradistraße 1
Justingen, Weitestr 22
Hausen, Steigstr 4
Hausen o.U, Brunnenstr. 14
Ingstetten, Schachenhof 2
Gundershofen, Schwarzer-Weiher-Straße 16
Hausen, Zellerstr 22
Justingen, Ellmendingerstr.4
Ingstetten, Lindenhof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Enderle
Johannes Riessler
Johannes Sailer
Josef Guenter
Josef Kloeble
Josef Oechsner
Josef Riessler
Karin Bachner
Karl Bund
Karl Haug
Karl Heinz Kley
Karl-Georg Spaeth
Karl-Heinz Kappelmann
Klaus Hack
Kurt Schmuker
Manfred Dorm
Markus Hagen
Markus Stark
Marlies Keller
Martin Holzschuh
Matthias Magnus Rommel
Max Bloching
Michael Peschel
Odenwäller, Martin Dr. med. vet.
Paul Leichtle
Paul Saur
Paul Schleicher
Peter Eberhardt
Peter Wetzel
Regina Walz
Reinhard Spadinger
Robert Hascher
Robert Stoehr
Roland Kley
Roland Locher
Roswitha Kneer
Siegfried Geiselhardt
Spedition Wormser KG
St. Konradihaus
Stefan Schwerdtle
Stephan Baumann
Tanja Holzschuh
Udo Drda
Ulrich Allweil
Uwe Maier
Verena Lock
Walter Rommel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schelklingen
Schelklingen
Schelklingen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89601
89601
89601
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 7 von 214
Herz-Jesu-Berg 25
Ingstetten, Burgweg 1
Hausen O. U., Zellerstr. 18
Schemmerberg, Altheimer Str. 6
Ingerkingen, Obersulmetinger Str. 25
Aussiedlerhof
Altheim, Aufhofer Str. 27
Köhlergasse 4
Ingerkingen, Mittelstr. 5
Ingerkingen, Obersulmetinger Str. 21
Brunnengasse 2
Aßmannshardt, Moosbeurer Str. 14
Ingerkingen, Stegenhof 1
Britschweiler 4
Altheim, Quellenweg 2
Aßmannshardt, Weihergasse 14
Schemmerberg, Öschhof 1
Schemmerberg, Bachhof 1
Schemmerberg, Schlossgasse 7
Altheim, Gässele 3
Hauptstr. 104/1
Alberweiler, Bühlhof 1
Alberweiler, Talstr. 22
Alberweiler, Bergstr. 16
Aßmannshardt, Mittenweiler 2
Ingerkingen, Obersulmetinger Str. 11
Lindenstr. 10
Ringstraße 38
Hauptstr.110
Alberweiler, Bergstraße 8
Schemmerberg, Brühlhof 1
Altheim, Schemmerberger Str. 3
Hauptstr. 15
Altheim, Ortsstr. 29
Schlägweidestr. 29
Ringstr. 33
Schemmerberg, Altheimer Str. 3
Hauptstr. 68
Altheim, Aufhofer Str. 1
Altheim, Bäckergasse 2
Aßmannshardt, Birkenharder Str. 8
Hauptstr. 14
Hauptstr. 13
Ingerkingen, Aussiedlerhof
Aßmannshardt, St.-Michael-Str. 14
Schemmerberg, Sulmetinger Str. 32
Altheim, Ortsstr. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Haller
Werner Schwertle
Wolfgang Rommel
Albert Landthaler
Alfred Glaser
Alfred Jun. Härle
Andrea Reich
Andreas Maier
Anna Maria Zell
Anton Rechtsteiner
Anton Schuck
Anton Weber
Armin Weber
Bernd Weberruß
Berthold Birk
Branz GbR,Maria u.Bernadette
Bruno Maier
Capella GmbH
Christine Fuchs
Christoph Müller
Claudia Egle
Dobler-Bühlhof GbR
Edgar Dobler
Elmar Dobler
Erwin Rief
Franz Karl Rechtsteiner
Franz Paul Ehmele
Franz-Josef Schenk
Gerhard Bretzel
Gut Erbengemeinschaft
Hagel Agrar GbR
Heinrich Braunger
Hermann Geiger
Hildegard Betz
Hörnle, Fahrbare Mahl- u. Mischanlage
Hubert Glaser
Hubert Werner
Joachim Link
Joachim Missel
Johannes Braig
Johannes Hartmann
Johannes Maier
Johannes Walter
Josef Bochtler
Josef Gaupp
Josef Hinsinger
Josef Lehner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schemmerhofen
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
88433
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 8 von 214
Ingerkingen, Ehinger Str. 1
Aßmannshardt, Birkenharder Str. 66
Grafenwald 22
Altheim, Ortsstr. 28
Altheim, Aispenweg 8
Hauptstr. 9
Schemmerberg, Ermenlohstr. 2
Altheim, Aufhofer Str. 28
Alberweiler, Gartenstr. 18
Schubertweg 27
Alberweiler, Schloßstr. 20
Schemmerberg, Sulmetinger Str. 19
Altheim, Britschweiler 22
Schemmerberg, Panoramastr. 1
Ingerkingen, Britschweiler Str. 28
Alberweiler, Grafenwald 4
Hauptstr.86
Raiffeisenstr. 9
Ingerkingen, Biberacher Str. 18/1
Ingerkingen, Oberstadioner Str. 32
Schemmerberg, Bahnhofstr. 17
Ingerkingen, Ehinger Str. 13
Hauptstr. 8
Hauptstr. 98/1
Altheimerstr. 3
Aßmannshardt, Burrenweg 15
Ingerkingen, Obersulmetinger Str. 22
Pflugstr. 2
Schemmerberg, Sulmetinger Str. 1
Ringstr. 16
Brandhofstr. 6
Altheim, Britschweiler 15
Aufhofen, Eichenbergstr. 2
Schemmerberg, Unterer Kirchberg 2
Altheim, Kirchenweg 4
Ringstr. 5
Am Rittenbergle 1
Löchlehof 39
Obere Halde 55
Rotlehof.43
Duerrhof 54
Reilinsberg 97
Kaltbrunn, Schulwiese 5
Hinter-Kaltbrunn 16
Fräulinsberg 32
Bascheshof 56
Kaltbrunn, Buehlhof 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Maier
Josef Winter
Jürgen Baier
Jürgen Härle
Karl Härle
Klaus Haller
Lorenz Haller
Ludwig Braunger
Manuel Fischbach
Markus Link
Mathias Müller
Max Eggle
Michael Stöferle
Monika Hagel
Norbert Grötzinger
Norbert Kopf
Pappelau Landhandelsbetrieb
Pappelau,Anton
Paul Haid
Paul Romer
Paul Werner
Paul-Georg Ott
Petra Romer
Rapp GbR
Rapsöl Werner
Regina Brüchle
Renate Glaser
Roland Gantner
Roland Wieland
Rolf Brendle
Rolf Geiger
Sonja Braunger
Sonnenhof GbR
Theo Hagel
Thomas Georg Ehe
Vitalhof GbR
Walter Haag
Alexander Hauer
Alfons Armbruster
Anja Vollmer
Berg- und Talwiesen GbR
Bernd Harter
Bruno Armbruster
Carmen Winkler
Egon Bühler
Eugen Haberer
Franz Harter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell
Schenkenzell-Kaltbrunn
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77773
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 9 von 214
Tannenhof 1
Kaltbrunn, Vortal 90
Reilinsberg 98
Äckerhofweg 26
Müllerswald 24
Kuhberg 78
Fräulinsberg 29
Oberkaibachhof 11
Gelbecke 35
Eselbach 42
Pfarrberg 20
Holzebene 18
Oberer Tannengrund
Stockhof 34
Bühlhof 1
Kaltbrunn, Rinkenbach 96
Fräulinsberg 28
Kaltbrunn, Sepplishof 77
Lehengericht, Rohrbach 128
Lehengericht, Erdlinsbach 8
Lehengericht, Liefersberg 98
Vorderlehengericht, Eulersbach 92
Grumpen 1
Lehengericht, Bohmen 2
Ramsel 167
Riesen 143
Rotlach 123
Lehengericht, Eulersbacherhof
Pfundsteinhof 149
Hinterlehengericht, Kienbächle 160/1
Lehengericht, Hunersbacherhof 170
Vor Hunsel 184
Kinzigtal, Leubach 2
Kienbaechle160
Vor Heubach 5
Lehengericht, Hinterholzhof 161
Lehengericht, Höfen 122
Lehengericht, Deisenhof 152
Lehengericht, Schwenkenhof 121
Rohrbach 125
Lehengericht, Ecke 172
Lehengericht, Auf dem Hof 186
Lehengericht, Reichenbächle 177
Lehengericht, Herrenweg 144
Lehengericht, Im Grün 146
Vorderlehengericht, Schrofen 49
Kienbronn 164
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Spinner
Gruber, Johann Georg
Hedwig Ganse
Irene Schmid
Jehle, Roland
Johannes Allgeier
Josef Müller
Josef Sum
Karl Haas
Karl-Heinz Harter
Manfred Armbruster
Michael Doll
Roland Heizmann
Rudolf Armbruster
Thomas Armbruster
Ulrich Sum
Wilhelm Echle
Karlheinz Schmid
Adolf Wolber
Anneliese Kirgus
Bernhard Uhl
Bühler GbR Matthias & Manuel
Christine Zanger-Wälde
Daniel Zanger
Ernst Wöhrle
Georg Wolber
Georg Wolber
Gerhard Bühler
Günter Jehle
Hans Weisser
Harry Bühler
Harry Krötz
Herbert Firner
Herbert Haberer
Hermann Schorn
Inge Schwenk
Karlheinz Schillinger
Karl-Heinz Schwenk
Karlheinz Wolber
Kay Wolber
Kipp, Friedrich
Klaus Bühler
Klaus-Dieter Wolber
Manfred Brüstle
Manfred Kamm
Manfred Kriehn
Manfred Schwenk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schiltach
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlaitdorf
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schlat
Schleitheim
Schleitheim
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
77761
72667
72667
72667
72667
72667
72667
72667
72667
72667
72667
72667
72667
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
73114
8226
8226
79418
79418
79418
79418
79418
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 10 von 214
Hunselhof
Lehengericht, Vor Erdlinsbach 4
Lehengericht, Heuwies 100/1
Lehengericht, Eulersbacherhof 94a
Bahnhofstr. 1-3
Lehengericht, Höllgräben 96
Lehengericht, Rohrbach 131
Lehengericht, Eichberg 133
Tierhaltung, Schöngrund 103
Lehengericht, Liefersberg 97
Grumpen 104
Vor Heubach 13
Lehengericht, Kienbronn 165
Lehengericht, Oberreichbächle 174
Steigstr. 1
Betriebsadresse, Häslacher Str. 9
Aicher Str. 8
Hauptstr 19
Häslacher Str. 17
Aicher Str. 36
Altenrieder Str. 23
Nürtinger Str. 62
Altenrieter-Str. 34
Hauptstr. 6
Herdweg 1 Sonnenhof
Hofstattstr.2
Reichenbacher Str. 29
Hauptstr. 14
Fuchseckhof
Fuchseckstr. 2
Turnhallenstr. 10
Rommentaler Straße 71
Eschenbacher Str. 1
Hof im Letten 1
Göppinger Str. 6
Hohwiesen 11
Rommental
Fuchseckstr. 22
Fuchseckstr. 5
Göppinger Straße 8
Uf Alpe 613
Bruel 10
Mauchen, Haldenhof 1
Schallsingen, Hanebeckshof
Obereggenen, Untere Neumattstr. 5
Liel, Schliengenerstr. 1
Obereggenen, Engestr. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Marliese Brodbeck
Martin Armbruster
Michael Bäuerle
Peter Bühler
Raiffeisen Kinzigtal e.G.
Rainer Wöhrle
Rosemarie Sum
Roswitha Schmalz
Simon Wolber
Spinner Birgit u. Klaus GbR
Ulrich Fischer
Ulrich Gebele
Werner Bühler
Wöhrle/Saage Erbengemeinschaft
Fritz & Schlecht GbR,Erw.+Adol
Gerhard Hiemer
Harald Brändle
Hartmut Kowalik
Horst Weis
Klaus Zizelmann
Marco Weinmann
NutraPet Systems Deutschland, GmbH
Reiner Schäfer
Silvia Kümmerle
Sonja Schröder
Weinmann, Frank & Walter
Christoph Glaser
Eberhard Clement
Eberhard Dambacher
Friedrich Karl Mühlhäuser
Fruchtsaftkellerei Geiger GbR
Hans Hössle
Joerg Geiger
Karl Müller
Karl Peter Hauser
Karl Werner Seyfang
Karl Wilhelm Lutz
Martin Rieker
Michael Gölz
Rainer Günther Weinhardt
Bruno Härtenstein
Felix Tenger
Andreas Krüßelin
Anja u. Jürgen Schmid
Bernd Moritz
Carola Basler
Daniel Oswald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen
Schliengen 3
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
79418
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 11 von 214
Niedereggenen, Am Hagschutz 10a
Liel, Hauptstr. 27
Obereggenen, Schallsingen 4
Niedereggenen, Hohlebachstr. 17
Liel, Talmattenhof 1
Altingerstr. 18
St.Alban 7
Mauchen, Im Öhmdet 8
Obereggenen, Feldbergstr. 3
Vogthof.1
Mauchen, Lindenhof 1
Obereggenen, Schallsingen 13
Fohrenhof
Mauchen, Muellheimerstr.43
Niedereggenen, Hohlebachstr. 59
Bürgelnblick 1
Eisenbahnstr. 23 A
Mühlenweg 16
Riedhof 1
Liel, Erlenboden 1
Mauchen, Müllheimer Str. 18
Berghof 1
Mauchen, Bergstr. 4
Obereggenen, Buerglerstr.10
Obereggenen, Schallsingen 32
Obereggenen, Bürglerstr. 32
Liel, Talmattenweg 2
Liel, Kirchstr.32
Eckthof 1
Mauchener Gasse 12
Obereggenen, Bürglerstr. 29a
Mauchen, Auggenerstr. 34
Alte Str. 26
Obereggenen, Buerglerstr.18
Niedereggenen, Hohlebachstr.13
Albisreute 9
Schattbuch 1
Katzheim 2
Mayerhanser 1
Mühlenreute 16
Unterankenreute, Fohren 28
Zundelbach 1
Steinrausen
Kirchstraße 4
Mühlenreute 51
Mühlenreute 65
Dietenbach 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Daniela Roth
Dirk Wagener
Eckhard Moritz
Edwin Jung
Elke Hofhansl
Franz Ortstein
Gerhard Brendlin
Gerhard Sommerhalter
Hartmut Brucker
Hermann Sattler
Hugo Bechtold
Ingmar Oswald
Joerg-Franz Dellers
Juergen Kessler
Jürgen Zöllin
Karl Ernst Zimmermann
Karl Heinz Rombach
Klaus Rieder
Klaus Zimmermann
Lehmann GbR
Michael Lämmlin
Mirjam Mayer
Petra Maier
Rainer Brucker
Reiner Lacher
Roland Müller
Rolf Zimmermann
Siegfried Meyer
Siegfried Roths
Stephan Lok
Torsten Tendler
Walter Vomstein
Wolfgang Lok
Wolfgang Roth
Manfred Kaiser
Alexander Fuchs
Amann GbR
Anton Gmünder Jun
Anton Hirscher
Anton Pfender
Batzill GbR
Bernhard Heiß
Berthold Längle
Christoph Müller
Claudia Schwegler
Engelbert Stauber
Erich Binger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlier
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Schlierbach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
88281
73278
73278
73278
73278
73278
73278
73278
73278
73278
73278
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 12 von 214
Albisreute 3
Oberankenreute, Heissenerweg 30
Oberankenreute, Grünlandweg 3
Lauratal 1/1
Rösslerhof
Richlisreute 8
Wetzisreute, Waldburgerstraße 15
Kocherhof
Erbisreute, Radholzweg 2/1
Erbisreute, Husadelstraße 41
Steinegger, Holger, Appenberg 3
Appenberg 8
Katzheim 4
Hintermoos, Buehlweg 16
Appenberg 4
Grünkrauter Str. 49
Wolfegger Straße 25
Gessenried 1
Albisreute 12
Erbisreute, Starental 1
Hauptstrasse 39
Richlisreute 27
Oberankenreute, Wolfegger Straße 72
Furtbach
Eratsrain 13
Richlisreute 9
Gessenried 3
Richlisreute 19
Fenken, Barbarossaweg 10
Rösslerhof
Lw -, Eratsrain 22
Mühlenreute 37
Erbisreute, Husadelstraße 24
Unterankenreute, Turmstraße 2
Wetzisreute, Waldburger Str. 30/1
Richlisreute 40
Erbisreute, Forststraße 8
Göppinger Str. 39
Tannenhöfe
Haldenweg 8
Hölzerstr. 19
Tannenhöfe 1
Axberg 2
Hauptstrasse 11
Hardthof
Ebersbacher Str. 4
Hattenhofer Str. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erich Pfleghar jun
Franz Niederwieser
Gebhard Muschel
Geflügelhof Lauratal Urban
Gereon Güldenberg
Guido Kugelschafter
Günther Unterweger
Hugo Hämmerle
Josef Amann jun
Josef Dörflinger
Josera-Großhandel
Karl Dieter Mähr
Konrad Rist
Manfred Metzler
Manfred Stock
Markus Hehle - Bio-Energie-Hof
Markus Reißle
Metzler GbR
Monika Rist
Myriam Bickel
Norbert Hilebrand
Paul Eschbach
Peter Deuringer
Reinhold Späth
Renate Rädler
Richard Schmelzer
Robert Krämer
Roland Gehweiler
Rolf Härdtner
Rösslerhof Bioland Produkte Gb
Sabine Mähr
Sauter Bruno GbR
Siegfried Haag
Stephan Haag
Ute Hirscher
Werner Kreh
Wilhelm Scherer
Achim Markus Kälberer
Beate Hummel
Dieter Rudolph
Gerhard Kerler
Höfle,Thomas,Elke & Ralph GbR
Ingrid Weiler
Johann Foisel
Jürgen Spindler
Karl Heinz Hartlieb
Karl-Heinz Waldenmaier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schlierbach
Schlierbach
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73278
73278
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 13 von 214
Eichwaldhof 1
Am Haslenbach 11
Blasiwald, Winterseite 8
Talstr. 11
Birkenhof, Dresselbach 8
Fischbach, Talmattenweg 3
Blasiwald, Blasiwaldstr. 1
Unterfischbach 10
Schwendehof, Schwende.4
Blasiwald, Mahlerhof, Moosmühle 2
Blasiwald, Althütte.2
Blasiwald, Eisenbreche 1
Blasiwald, Finkenwiese 7
Blasiwald, Sommerseite 39
Fischbach, Winterbergweg 6
Faulenfürst, Im Unterdorf 2
Blasiwald, Sommerseite 3
Dresselbach, Unterer Mühlenweg 11
Blasiwald, Straß 4
Fischbacherstr. 15
Schönenbach, Dorfstr. 5
Schönenbach, Weiherstr. 1
Blasiwald, Sommerseite 28
Fischbach, Winterbergweg 1
Faulenfürst, In der Hausmatt 12
Blasiwald, Althütte 7
Hinterhäuser 11
Blasiwald, Althütte 9
Schönenbach, Dorfstr. 14
Mayerischer Hof Äule, Aeule 9
Leonzihof, Menzenschwanderstr. 1
Blasiwald, Winterseite 12
Blasiwald, Sommerseite 41
Blasiwald, Lochberg 4
Joh. Hilpertsches Hofgut, Dresselbach 4
Waldhof 3
Blasiwald, Muchenland 2
Blasiwald, Winterseite 10
Landwirtschaft Hetzel, Moosmühle 2, Blasiwald
Faulenfürst, In der Hausmatt 8
Blasiwald, Straß 13
Schönenbach, Dorfstr. 2
Faulenfürst, Im Gäßle 7
Blasiwald, Lochberg 11
Blasiwald, Winterseite 4
Faulenfürst, Zum Bildstöckle 7
Bildsteinweg 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reick, Joachim und Stephanie G
Vester GmbH
Alexander Grabner
Angelika Bienek
Anton Kiefer
Baier, Waldemar & Ingrid
Bernhard Götte
Bernhard Schlachter
Brugger & Schäfer GbR, Käskess
Christian Ott
Christian Schwarz
Christoph Kaiser
Claudia Winterhalder
Dietmar Schwarz
Egon Straßner
Elke Rogg
Elke Rönz
Ernst Keller
Ernst Schlageter
Erwin Modispacher
Ewald Brotz
Florian Fechtig
Frank Ebner
Franz Stich
Gampp Agrar GbR
Gerda Fischer
Gerhard Gremmelspacher
Götte Johannes
Günter Boll
Heinrich Till
Heinz Sturm
Helmut Mayer
Herbert Fischer
Hubert Fischer
Ingeborg Jung-Hammer
Joachim Kiefer
Jörg Schwarz
Karlheinz Mayer
Klaus Hetzel
Kornelia Schäuble
Manfred Morath
Martin Eichhorn
Martin Gut
Martin Leber
Martin Morath
Martin Würtenberger
Michael Burgert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schluchsee
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schnürpflingen
Schoenaich
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
79859
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
89194
71101
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 14 von 214
Blasiwald, Draiberg 6
Faulenfürst, In der Hausmatt 2
Aha, Menzenschwanderstr. 5
Schönenbach, Dorfstr. 20
Blasiwald, Althütte 11
Fischbach, Hinterhäuser 21
Blasiwald, Straß 1
Faulenfürst, Im Gäßle 11
Im Unterdorf 2
Dresselbach 3
Blasiwald, Muchenland 7
Dresselbach 6
Aha, Unterkrummenhof 3
Blasiwald, Althütte 3
Faulenfürst, In der Hausmatt 7
Blasiwald, Muchenland 8
Blasiwald, Draiberg 3
Blasiwald, Lochberg 8
Hauptstr. 65
Beuren, Illerriedener Str. 21
Ammerstetten, Talweg 3
Ammerstetten, Ortsstr. 41
Weihungsstr. 14/1
Schulstr.16
Beuren, Illerriedener Str. 16
Im Brühl 4-2
Ammerstetten, Ortsstr. 50
Hauptstr. 81
Beuren, Ringstr. 7
Ammerstetten, Ortsstr. 16
Hauptstr. 31
Ammerstetten, Ortsstrasse 59
Im Brühl 4-2
Holunderweg 10
Weihungstr. 3
Ammerstetten, Ortsstr. 62
Lindenstr. 1
Ammerstetten, Ortstr. 36
Hauptstr. 11
Hauptstr. 49
Hauptstr. 28
Hauptstr. 27
Hauptstr. 42
Ammerstetten, Berggasse 3
Ammerstetten, Ortsstr. 19
Beuren, Alte Landstr. 12
Steinenbronnerstr.91
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Norbert Ebner
Paul Mahler
Peter Pfaff
Peter Vogelbacher
Ralf Schwarz
Rehaklinik Glöcklehof GmbH + C
Reinhold Götte
Renate Albert
Rogg, Franz u. Elke
Rupert Hermann
Siegfried Schwarz
Theodor Ehret
Tobias Schmidle
Ulrich Finke,
Uwe Mutter
Werner Weber
Wolfgang Schlageter
Zeller, Inge und Eduard
Andreas Lehner
Anton Aubele
Armin Hähl
Berthold Völk
Dietmar Speidel
Franz Schick
Gebhard Nothelfer
German Insect GmbH
Gerold Laib
Hans-Dieter Funk
Hans-Dieter Regenbogen
Hans-Peter Bosch
Helmut Kohn
Hubert Krautsieder
Insektenzucht GmbH.b.t.b.e
Josef Laib jun
Josef Niederwieser
Karl Neidlinger
Krepart GbR
Lebensraum e.V
Max-Walter Isser
Petra Ziesel
Rainer Schneider
Renz GbR
Schneider GbR
Stefan Schick
Thaddäus Laib
Werner Völk
Albrecht Wolf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schoenaich
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schömberg
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71101
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
72355
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
75328
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 15 von 214
Uhlandstr. 12
Schörzingen, Neuhaus 2
Weiherhof 1
Alter Weg
Alter Weg
Schörzingen, Friedhofweg 11
Schörzingen, Tannenstraße
Plettenbergstr. 4
Goethestraße 42
Marienhof 1
Berghof
Enzianstraße 18
Schörzingen, Mozartstr. 63
Marienhof 1
Blumenstraße 40
Alte Hauptstraße 10
Schörzingen, Hauptstraße 7/1
Brunnenstr. 10
Auf Kochenwinkel 13
Schörzingen, Kirchstraße 2
Im Brühl 5
Wiesengrundhof 1
Schörzingen, Fronbergstraße 23/1
Lengenbachweg 13
Aussiedlerhof
Schwarzenberg, Pforzheimer Str.52
Langenbrand, Bergmannsweg 7
Langenbrand, Hügelweg 9
Langenbrand, Bergmannsweg 3
Zollernstraße 1
Talstraße 86
Oberlengenhardt, Am Hohlweg 3
Bieselsberg, Grünstraße 9
Langenbrand, Starenweg 7
Langenbrand, Höhenweg 69
Bühlhof 2
Bieselsberg, Friedenstraße 24
Tulpenstr. 5
Langenbrand, Höhenweg 48
Bieselsberg, Maisenbacherweg 50
Lukas-Kuner-Weg 2
Losbachhof 1
Schonach, Obertalstr. 25 / Beständerhof
Rohrhardsberg, Rohrhardsberg 19 / Schänzlehof
Vogte 1
An der Elz 10
Untertalstr. 51
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Willi Metzger
Anton Koch
Bernd Wolf
BioAlb Power-Pack KG
BioAlb Weidefleisch KG
Elisabeth Koch
Guido Koch
Jürgen Riedlinger
Jürgen Schmidinger
Jürgen Weckenmann
Kerstin Kipp
Klaus Rieger
Liselotte Weinmann
Matthias Honeck
Monika Pfister
Nachtrieb, Werner (GbR)
Peter Koch
Roland Wuhrer
Rudolf Eha
Thomas Angst
Thomas Bayer
Thorsten Ott
Winfried Probst
Arndt, Renate
Ernst Jr Rentschler
Ewald Faas
Gottlieb Jun. Fischer
Großhans, Wolfgang u. Roland
Günter Bott
Helmut Rentschler
Jakob Bauer
Karin Ringleb
Landwirtschaftlicher Betrieb
Manfred Hartmann
Monika Burghard
Roland Jörlitschka
Susanne u. Joachim Haessler
Traugott Weber
Wilfried Bohnenberger
Wolfgang Hemme
Adolf Andreas Willmann
Andreas Engelbert Hock
Andreas Hör
Anton Hettich
Axel Hettich
Bernhard Kienzler
Bernhard Schneider
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 16 von 214
Kolbenloch 1 / Kolbenhof
Rensberg 9
Wittenbach 11/1
Paradies 2/1
Silberberg 1
Laubwald 1
Alpirsbach 1
Grund 11 A
Rohrhardsberg, Rohrhardsberg 20 / Erlenhof
Freiheit 3
Paradies 1
Wittenbach 5
Vogte 2
Schwarzwaldstr. 30
Turntalstr.28
Vorderlauben 2
Holz 8
Obertalstr. 36
Holz 1
Obertalstr. 18
Grub 5
Vogeleck 3
Grund 15
Turntalstr. 29
Feldern 14
Rensberg 13
Sulzbach 5
Turntalstr 17
Hinterlauben 1
Vorderlauben 5
Weihermatte 1
Rensberg, Hinterlauben 3
Rensbergerstr.1
Gummelenweg 9
Weihermatte 5
Über Post Triberg, Mosenberg 1
Holz 7
Grub 7
Turntalstr. 47
Salzgasse 16
Rensberg, Ecke 4
Sigmundenhof, Grub 3
Rensberg 5
Rotenberg 12
Sturle 1
z.Hd. Manuela Koch, Albrecht-Dürer Str. 19
Untertalstr. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bolkart Bernhard
Bruno Haas
Christian Alfred Dold
Christian Fehrenbach
Christian Fischer
Christian Schuler
Christiane Dieterle
Daniela Stephanie Schwer
Elsa Fischer
Erhard Ott
Erhard Ruf
Eugen Junior Wernet
Frank Duffner
Franz Fehrenbach
Franz Josef Oßwald
Friedolin Müller
Georg Neumaier
Günter Albin Herr
Günter Hummel
Hans Hettich
Hans Kienzler
Heinrich Schwer
Helga Burger
Helmut Schätzle
Herbert Dold
Herbert Rombach
Herbert Schwer
Herbert Weisser
Johann Georg Kienzler
Karl u. Michael Rombach GbR Kl
Manfred Bartle
Manfred Fischer
Markus Haas
Markus Kienzler
Markus Stefan Spitz
Matthias Nock
Michael Burger
Michael Dold
Michael Duffner
Michael Kienzler
Paul Schwer
Petra Hettich
Roland Haas
Roland Hettich
Roland Kaltenbach
Ronja Marion Kaltenbach
Stefan Kienzler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schonach
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönaich
Schönau
Schönau
Schönau
Schönau
Schönau
Schönau
Schönau
Schönau
Schönau
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönbrunn
Schönenberg
Schönenberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78136
78136
78136
78136
78136
78136
78136
71101
71101
71101
71101
71101
71101
71101
71101
71101
71101
71101
71101
69250
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
69436
79677
79677
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 17 von 214
Rohrhardsberg, Rohrhardsberg 22 / Ramselhof
Waldstr. 6
Gummelenweg 15
Rendsberg, Gumm 1
Feldern 2
Obertalstr. 29
Rensberg 15/1
Waldenbucher Str. 40
Hermann-Loens-Weg 9
Rosenstraße 22
Standort Tierhaltung, Böblingerstr. 6
Aussiedlerhof, Im Hungerbühl 1
Rosenstr. 16
Hofstr 10
Entengasse 24
Joh.-Brücker-Str. 13
Gartenstr. 15
Hülbenäckerweg 6
Wolfenmühle
Altneudorf, Panoramastrasse 37
Tunauerstr. 21
Wiedlestr. 12
Kirchbühlstr. 5 A
Ehrsberg, Stadel 7
Stadel, Ortsstr. 1
Ehrsberg, Stadel 10
Ehrsberg, Stadel 9 A
Bahnhofstr. 10
Eberbacherstr 16
Moosbrunn, Haeuserstr. 17
Moosbrunnerstr.12
Klingenhof, Oberschönbrunnerweg 1
Heinzengarten 1
Haag, Heidelbergerstr.28 A
Moosbrunn, Häusserstr. 49
Moosbrunn, Häuserstr. 18
Haag, Neckarhaeuserhof 10
Hoehefeld 1
Tierarztpraxis, Hauptstr. 41
Alte Schönbrunner Str. 1
Kesselmuehlstr.4
Schwanheim, Herzstrasse 11a
Hauptstr.6
Schwanheim, Burgstr. 14
Alter Bergweg 3
Belchenstr.2
Belchenstr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefanie Hettich
Tobias Dold
Ulrich Hettich
Urban Junior Schwer
Urban Kammerer
Werner Schätzle
Willi Kaltenbach
Bäckerei & Konditorei Vetter-Faig GmbH
Brodbeck Karl GbR
DRAK-Aquaristik
Elke Wagner-Zukunft
Holzapfel Walter u. Markus GbR
Inge Wagner
Johanna Wagner
Jürgen Brodbeck
Landschaftspflegebetrieb u. Sc
Thomas Metzger
Willi Rebmann
Wolfgang Nuber
Christa Pfahl
Albert Asal
Helmut Steck
Josef Kiefer
Kiefer Bernhard
Manfred Schlegel
Stefan Eggert
Steinebrunner, Joachim
ZG Raiffeisen e.G.
Berthold Göhrig
Gerhard Layer
Jürgen Bayer
Karl Zimmermann
Klaus Göhrig
Manfred Waibel
Nadine Krauß
Philipp Danzeisen
Reiner Waldi
Roland Prilipp
Schroeder, Dr. Daniela
Seifert, Friedrich, Mühle-Landhandel
Siegfried Hess
Simon Völker
Tobias Goehrig
Torsten Martin
Wilhelm Zimmermann
Andreas Steinebrunner
Armin Riesle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schönenberg
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 18 von 214
Entenschwand 20
Wildböllen 1
Wildböllen 2
Entenschwand, Ortsstr. 11
Rosengasse 1
Am Bühlrain 10
Bergstr. 1
Entenschwand 5
Entenschwand 1
Rossackerweg 1
Bergstr.16
Bergstr. 1
Westernhausen, Bildgartenstr.27
Oberkessach, Weigental 2
Aschhausen, Alte Steige 6
Marlach, Alleestraße 38
Marlach, Alleestraße 20
Weigental, Hofstr.1
Kapellenstr. 3
Gommersdorfer Str. 9
Marlach, Sershofer Weg 5
Marlach, Äußere Gasse 14
Aschhausen, Oberkessacher Straße 9
Neuhof 1
Sindeldorf, Herrenberg 2
Winzenhofen, Hesslingshofer Weg 2
Bieringen, Halsberger Str. 20
Oberkessach, Bieringer Str. 41
Westernhausen, Klosterwaldstr. 38
Eichelshof, Haus Nr. 4
Aschhausen, Oberkessacher Str. 6
Aschhausen, Schloßweg 8
Westernhausen, Klosterwaldstr. 28
Schloß Aschhausen
Oberkessach, Rossacher Strasse 17
Sindeldorf, Wallbrunnenstr. 4
Halsberg 1
Westernhausen, Bildgarten 40
Westernhausen, Hohe Str. 3
Winzenhofen, Distelgrabenweg 3
Mühlwehrstr. 28
Hesslingshof 1
Bieringen, Im Flur 6
Weigental, Haus-Nr. 3
Sindeldorf, Marlacher Str.5
Rossach, Hauptstr. 12
Bieringen, Max-Eyth-Str. 59
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ewald Ruch
Franz Kiefer
Franz Loritz
Gisela Gutmann
Jürgen Keller
Klaus Ruch
Michael Burkart
Rechtsnachfolgerin Steinebrunn
Stefan Lorenz
Udo Steinebrunner
Verein f. Landschaftspflege e.
Weidegemeinschaft Rabenfels Gb
Alfons Karl
Alfred Ruck
Alois Grammling
Alois Keppler
Alois Möhler
Anna Aloisia Müller
Babsi's Horse Shop
BAGeno Raiffeisen eG
Bernd Kremp
Bernd Reuther
Bernhard Deißler
BG Neuhof GmbH & Co. KG
Boris Deißler
Bruno Hammel
Bruno Stahl
Dieter Gaab
Ewald Hald
Florian Wolpert
Friedrich Vogt
Gabriele Maria Fluhrer
Guido Bernd Specht
Gutsver.Aschhausen-Marienh.GBR
Hans Peter Hofmann
Hans-Jürgen Walz
Hans-Sigmund Freiherr von Berlichingen
Harald Hofreuter
Herbert Specht
Heribert Bauer
Hofmann, Wilfried, Mühle Bäckerei Landhandel
Hubert Herrmann
Johann und Martin Mütsch GbR
Josef Grammling
Josef Haun
Karl-Heinz Krämer
Karl-Heinz Mildenberger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schöntal
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
74214
78141
78141
78141
78141
78141
78141
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 19 von 214
Spitzenhof 1
Berlichingen, Tränkweg 5
Eichelshof 7
Berlichingen, Birkenweg 1
Heßlingshof 4
Oberkessach, Hopfengarten 7
Westernhausen, Hohe Straße 3
Rossach 39
Bieringen, Weltersberg 5
Sindeldorf, Wallbrunnenstr. 40/1
Bieringen, Weinbergstr.10
Marlach, Sershof 4
Oberkessach, Hopfengartenstr. 2
Berlichingen, Mühlgasse 10
Eichelshof 2
Westernhausen, Linde 3
Sershof 5
Marlach, Ginsbacherweg 9
Winzenhofen, Aschhäuser Str. 71
Oberkessach, Kirchgasse 8
Aschhausen, Alte Steige 7
Aschhausen, Oberkessacher Strasse 37
Berlichingen, Friedhofstr. 15
Marlach, Obere Str. 7
Westernhausen, Klosterwaldstr. 9
Oberkessach, Hopfengartenstraße 1
Bieringen, Neusasser Weg 2
Rossach, Gutsbetrieb
Weltersberg 4
Berlichingen, Schöntaler Weg 11
Winzenhofen, Hesslingshof 8
Westernhausen, Hohe Strasse 2
Berlichingen, Hauptstr. 90
Winzenhofen, Jagsttalstraße 36
Sindeldorf, Hellerweg 7
Oberkessach, Klingenweg 13
Westernhausen, Kapellenstr. 4
Winzenhofen, Jagsttalstr. 57
Westernhausen, Klosterwaldstr.26
Aschhausen, Siedlung Steinig 1
Bieringen, Weltersberg 29
Mühleberg 3
Mühleberg 5
Mühleberg 10
Prisen 1
Tiefenbach 2 / Obertiefenbachh
Farnberg 13/1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Isaak
Klaus Model
Kurt Wolpert
Lothar Hägele
Manfred Bandel
Manfred Kern
Marco Specht
Marcus Horsch
Markus Knoll
Markus Stahl
Martin Düll
Martin Keppler
Matt Reitbetrieb
Möhler A. und W. GbR
Möhler Rainer GbR
Nadja Ohrnberger
Norbert Müller
Oskar Stier
Reibel Ewald
Reiner Stang
Richard Deißler
Roland Schäfer
Roland Zutterkirch
Rolf Möhler
Rolf Schirmer
Rüdiger Volk
Rudolf Simmendinger
Sabine Horsch
Schmierer GbR
Seewald Martin u. Gerlinde GbR
Stefan Zürn
Theo Rau
Thomas Brand
Thomas Grübel
Thomas Mütsch
Thomas Wohl
Ulrich Specht
Volker Schmieg
Wilfried Stern
Willibald Leykauf
Wolfgang Kilb
Alfred Fehrenbach
Andreas Kuner
Bernd Bruker
Bianca Schwer
Christian Schwer
Christof Hock
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Schönwald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
78141
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 20 von 214
Farnberg 3
Weissenbach 15 b
Fuchsbach 7
Weissenbach 4
Farnberg 6/1
Weissenbach 6a
Hölltal 4
Taunusstr.22
Fuchsbach 1
Mühleberg 1
Prisen 5
Weissenbach 3
Schönbächle 1 / Sattlerhof
Weißenbach 14
Prisen 10
Tribergerstr.1
Tiefenbach 1 / Untertiefenbach
Schwarzenbach 10
Guten 3
Prisen 2
Prisen 8
Mühleberg 8
Arnikaweg 4
Prisen 4
Farnberg 8b / Korallenhäusle
Fuchsbach 6
Hölltal 2
Farnberg 7
Guten 1
Baslertal 3
Richard-Wagner-Str.7
Schwarzenbach 6
Farnberg 1
Mühleberg 4
Moos 3
Schwarzenbach 9b
Baslertal 6
Oberort 4
Schwarzenbach 7
Weißenbach 8
Wittenbach, Schonacher Str. 3
Kirnacher Str. 7
Weissenbach 15
Kirnachstr. 5
Baslertal 1
Baslertal 5 / Holzhof
Richard-Dorer-Str. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dieter Heinrich Dold
Edgar Jürgen Zeifang
Edgar Schwer
Engelbert Dold
Florian Grieshaber
Frank Walter
Franz Scherer
Hans Kuner
Hans Peter Schwer
Helmut Bohnet
Horst Franz Schmid
Hubert Fehrenbach
Hubert Kuner
Hubert Maier
Hugo Walter
Josef Nikolaus Löffler
Kern, Eheleute Josef & Sabine
Klaus Duffner
Klaus Hummel
Klaus Pfaff
Ludwig Dieterle
Marcus Paul Kienzler
Markus Duffner
Markus Kuner
Marlene Schuler
Michael Wernet
Nicole Haberstroh
Nikolaus Dold
Otto Faller
Peter Gehring
Rainer Kienzler
Reimund Kuner
Reiner Duffner
Richard Fehrenbach
Rolf Haberstroh
Rudolf Hund
Rudolf Kaltenbach
Rudolf Storz
Siegfried Duffner
Siegfried Mark
Stefan Adolf Weiss
Stefan Kienzler
Thomas Hettich
Thomas Rudolf Schwer
Thomas Schandelmaier
Walter Kienzler
Zimmermann Getränkehandel und Raiffeisenproduk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 21 von 214
Gersbach, Wehratalstr. 15
Schlechtbach 11
Gersbach, Fetzenbach 1
Gersbach, Rauschbachstr.11
Gersbach, Rauschbachstr.10
Schlechtbach Nr. 6
Eichen, Hofackerweg 4
Raitbach 37
Gersbach, Zum Bühl 27
Schlechtbach 3
Hebelstr. 5
Raitbach 23
Raitbach, Sattelhof 5
Eichen, Oberdorfstr.6
Gersbach, Lochmuehle 5
Gersbach, Wehratalstr.27
Fahrnau, Auf der Dürrenweid 8
Sengeleweg 5
Enkenstein, Dorfstr. 7
Raitbach, Schweigmatt 10
Eichen, Sprankenweg 4
Gersbach, Rauschbachstr. 31
Gersbach, Hägiweg 5
Raitbach, Sattelhof 3
Gersbach, Ebnet 16
Langenau, Landstr. 24
Wiechs, Dinkelbergstr. 57
Tannenhof 2a
Gersbach, Zum Hörnle 1
Eichen, Oberdorfstr. 16
Eichen, Alte Wehrer Str. 9a
Raitbach Nr. 4
Wiechs, Dinkelbergstr. 55
Raitbach, Sattelhof 2
Inh. Dr. D.Fuchs, Hebelstr. 9
Wiechs, Rebacker 2
Raitbach 10
Kürnberg 34
Wiechs, Am Rain 3
Gersbach, Rauschbachstr. 30
Kürnberg, Haus Nr. 2
Wiechs, Bachtalstr. 26
Langenau Lohhof, Anwandel 1
Raitbach, Haus Nr. 11 B
Kürnberg 22
Gersbach, Im Hölzle 6
Wiechs, An der Halden 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Baier Andreas
Blum Thomas
Christel Bühler
Christfried Weniger
Christian Schmidt
Christian Strütt
Cornelia Schrank
Danny Granig
Deiss Reinhold
Doris Strütt
αDEBW300013 Eco Trade, Chemiehandelsgesellschaft mbH
Edmund Schwald
Erich Greiner
Ernst Keller
Erwin Greiner
Ewald Deiss
Fred Zahrte
Friedrich Ziegler
Fritz jun Währer
Gabi Dießlin
Gerhard Meyer
Gottstein Hugo
Greiner Ruth
Greiner Siegfried
Günter Ühlin
Hans Sprich
Hans-Dieter Reif
Hans-Joachim Klemm
Hans-Werner Cohrs
Hartmut Greiner
Heiko Böhmisch
Heinz Meier
Helmut Siebold
Hermann Sutter
Hirsch-Apotheke
Hof Dinkelberg GbR M. Feig u.
Holger Zdziarstek
Horst Schmidt
Hubert Hauri
Hubert Schlageter
Jörg Glünkin
Jörg Greiner
Jörg Schön
Jürgen Greiner
Jürgen Nägelin
Jürgen Pflüger
Jürgen Wagner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfheim
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
79650
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 22 von 214
Enkenstein, Dorfstr. 18
Gersbach, Rauschbachstr.27
Gersbach, Rauschbachstr. 24
Wiechs, Dinkelbergstr.51
Fahrnau, Bläsiweg 6
Wiechs, An Der Halden 24
Raitbach, Haus Nr. 34a
Schweigmatt 5a
Gersbach, Hägiweg 11
Wiechs, Lindenweg 17
Kürnberg 13
Gersbach, Ebnet 10
Gersbach, Rauschbachstr.19
z. H. Fr. Kirsten Smith-Hardt, Am Bahnhof 6
Kürnberg, Kürnberg 81
Gersbach, Auf Der Flueh 1
Gersbach, Zum Buehl 6
Gersbach, Zum Bühl 14a
Gersbach, Mettlenhof
Rauschbachstr. 1a
Gersbach, Zum Bühl 23
Raitbach, Sattelhof 3
Eichen, Hofackerweg 3
Raitbach, Haus Nr. 6
Raitbach 21
Wiechs, Bachtalstr. 46
Kürnberg 37
Wiechs, Lindenweg 33
Eichen, Alte Wehrerstr. 8b
Mittlerer Sengelenweg 21
Wiechs, An der Halden 2
Gersbach, Wehratalstr. 10
Gersbach, Wehratalstr. 10
Gersbach, Wehratalstr. 10
Gersbach, Wehratalstrasse 4
Eichen, Hofackerweg 1
Lusweg 73
Raitbach 12
Fahrnau, Kürnberg Nr. 38
Bismarckstr. 4
Lindenstr. 12
Unteriflingen, Neunecker Straße 28
Unteriflingen, Leinstetterstr..7
Aussiedlung Hasloch
Lindenstr. 8
Unteriflingen, Brunnenstr.42
Glattenerstr.16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Brutschin
Koch Werner
Konrad Schwald
Marlies Grässlin
Martin Faller
Martin Henke
Martina Keller
Michael Deiss
Michael Kaiser
Michael Wassmer
Nadja Sutter
Öko Mukuh GdbR Kalberholz
Paul Stephan
Peter Keller
Pierre Greiner
Rainer Uehlin
Rechtsnachfolgerin Cohrs, Manf
Roland Blum
Rosemarie Schwald
Schmidt Klaus
Schmidt Thomas
Sonnenhof GbR
Stefan Grether
Susanne Glatt
Thomas Dattler
Thomas Engler
Thomas Greiner
Thomas Hagist
Thomas Jost
Volker Trefzger
Walter Waßmer
Weidegemeinschaft Bühl-Schafwe
Weidegemeinschaft Ebnet Gersba
Weide-u.Landschaftspflegeverei
Weniger Hans Georg
Werner Maeder
Wilhelm Boos
Wolfgang Greiner
Zeno Haselwander
ZG Raiffeisen e.G.
Alfred Eberhardt
Andreas Beilharz
Bernd Eberhardt
Biolandhof Kugler GbR
Daniel Heinzelmann
Daniel Keppler
Eberhard Maier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schopfloch
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
G
A
G
A
A
Bekanntmachung
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
72296
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 23 von 214
Schopfloch, Felsenburgstr. 13
Bahnhofstr.22
Glattener Straße 6/1
Brunnenstr. 34
Oberiflingen, Albstr.56
Unteriflingen, Brunnenstr. 34
Unteriflingen, Brunnenstr.20
Unteriflingen, Rosengrund 1
Oberiflingen, Sulzerstr. 63
Gartenstr.2
Unteriflingen, Sommeraustr.11
Oberiflingen, Kastanienweg 5
Glattener Str. 4
Oberiflingen, Albstr. 66
Horber Straße 11
Bahnhofsstr.2
Gartenstrasse_23
Unteriflingen, Brunnenstr. 28
Oberiflingen, Krimpelen 3, Turmhof
Brunnenstr. 42
Oberiflingen, Zimmerplatz 2
Eckhof 1
Glattenerstr.12
Schlossbergstr.1
Unteriflingen, Bergstr. 54
Unteriflingen, Sommeraustr.5
Unteriflingen, Brunnenstr. 24
Oberiflingen, Dießener Straße 50
Unteriflingen, Felsenbergstr.1
Unteriflingen, Brunnenstr. 33
Unteriflingen, Sommeraustr. 9
Hauptstr. 17
Bahnhofstr.12
Oberiflingen, Albstr.16
Am Himmelreich 1
Moserstr. 7-9
Vorstadtstr. 66
Haubersbronn, Biegelstr. 43
Unterberken, Berkener Str. 59
Weiler, Im Rehfeld 23
Haubersbronn, Am Niederfeld 2
Schlichten, Haselbrunnenweg 20
Schillerstr. 112/1
Haubersbronn, Welzheimer-Wald-Str. 10
Stuttgarter Str. 10
Haubersbronn, Bruckgasse 12
Schlichten, Lanzengasse 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elfriede Tilch
Erich Barth
Friedhelm Kugler
Friedrich Bronisch
Fritz Haas
Gabriele Nabert
Georg Schraegle
Gerhard Faisst
Hans - Dieter Fischer
Hans Braun
Hans-Peter Fischer
Heinz Kaupp
Jochen Kugler
Jörg Maier
Judith Armbruster
Juergen Maier
Karl Finkbohner
Karl-Heinz Eberhardt
Keck Turmhof GbR
Keppler, Hermann, Josera-Futtermittel
Klaus Schmid
Kurt Schwab
Manfred Tiehrer
Martin Seeger
Michael Pfau
Paul Schwizler
Roland Eberhardt
Schwarz GbR
Sonja Beilharz
Theo Winter
Thomas Kugler
Wilfried Kugler
Wilhelm Kohler
Wolfgang Joos
Wolfgang Seeger
Bäckerei Hetzinger GmbH
BayWa AG
Eberhard Degele
Eckhart Bareiß
Eisebraun Sylvia GbR
Ella Mundinger
Ernst Auwärter
ESP-Equi-Spezial, Kaiser, Oliver
Ewald Eberl
Fressnapf
Gerhard Nothdurft
Gerhard Unrath
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schorndorf
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
73614
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 24 von 214
Weiler/Rems, David Wolleberstr. 10
Weiler/Rems, Bahnhofstr. 7
Wellingshof 1
Schlichten, Feldstr. 9
Schlichten, Vogelsangstr. 3
Schornbach, Raingrund 21
Wellingshof 3
Schlichten, Kaiserstr. 37
Mannshaupten, Hohensteinstr. 8
Schornbacherweg 42
Oberberken, Adelberger Str. 95
Oberberken, Wangener Str. 32
Haubersbronn, Wieslauftalstr. 78
Schlichtener Str. 62/1
Schornbach, Helle Eiche 56
Mannshaupten, Jägergarten 8
Schornbach, Talauenstr. 26
Schornbach, Freiackerweg 17
Miedelsbach, Bronnfeldstr. 5
Unterberken, Berkener Str. 111
Schlichten
Weiler, Im Rehfeld 23
Mannshaupten(La Vorderw.Buch), Hohenstein 15
Weiler, Jahnstr. 26
Bei der Porzellanmanufaktur 32
Weiler, Schorndorfer Str. 12
Biegelstr. 43
Weiler, Schützenstr. 40/1
Unterberken, Lerchenhof 1
Tennenbronn, Gersbach 244
Tennenbronn, Hub 19
Tennenbronn, Falken 202
Tennenbronn, Ramstein 109
Tennenbronn, Altenburg 80
Tennenbronn, Eichbach 199
Tennenbronn, Schwarzenbach 16
Tennenbronn, Unterschiltach 58
Tennenbronn, Ramstein 110
Tennenbronn, Dobel 263
Tennenbronn, Gersbach 243/1
Tennenbronn, Purpen 156
Tennenbronn, Auf der Ecke 142
Tennenbronn, Gersbach 247
Tennenbronn, Langenberg 72
Tennenbronn, Langenberg 68
Tennenbronn, Ramstein 115
Tennenbronn, Lehenwies 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans-Otto Schwarz
Heiko Zobler
Heinrich Rube
Heinz Auwärter
Heinz Ganßloser
Hermann Beutel
Joerg Steinwandt
Kautter Karlheinz u. Thomas Gb
Margarete Schumacher
Marianne Reiss
Markus Blessing
Markus Häberle
Martin Siegle
Michael Daubenschmid
Rapp Bioland GbR
Roland Pscheidl
Rose Rapp
Rost Peter GbR
Sibylle Stegmüller
Sieber Thomas
Stefan Auwärter
Sylvia Eisebraun
Thomas Schaefer
Thomas Schall
Tiershop 4000, Heimtierbedarf Reits
Werner Müller
Wieslaufmühle, Eberhard Degele
Willi Schall
Ziegler Jürgen und Matthias Gb
Adrian Günter
Alexander Moosmann
Alfred Wälde
Anton Moosmann
Axel Kuhn
Benjamin Nagel
Bernhard Moosmann
Erhard Fichter
Erich Kunz
Erwin Grießhaber
Erwin Haas
Eugen Hermann
Frank Fichter
Franz Hermann
Franz Josef Fleig
Franz Pfaff
Franz Rapp
Fritz Fleig
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 25 von 214
Tennenbronn, Ramstein 118
Tennenbronn, Hub 25/1
Tennenbronn, Oehle 250
Tennenbronn, Dobel 267
Tennenbronn, Eichbach 197
Tennenbronn, Schachenbronn 283
Tennenbronn, Remsbach 160
Tennenbronn, Purpen 155
Tennenbronn, Gersbach 240
Tennenbronn, Sommerberg 286
Tennenbronn, Linden 258
Tennenbronn, Mulpenbühl 76
Tennenbronn, Schwarzenbach 274
Tennenbronn, Schwarzenbach 278
Tennenbronn, Schwarzenbach 271/Moo
Tennenbronn, Oehle 251
Tennenbronn, Ramstein 107
Tennenbronn, Mittelberg 50
Tennenbronn, Auf der Ecke 143
Tennenbronn, Unterschiltach 65
Tennenbronn, Purpen 151
Tennenbronn, Schwarzenbach 277
Tennenbronn, Falken 203
Tennenbronn, Mittelberg 56
Tennenbronn, Gersbach 241
Tennenbronn, Hub 24
Tennenbronn, Gersbach 248
Tennenbronn / Mooshof, Schwarzenbach 270
Tennenbronn, Altenburg 82
Tennenbronn, Unterschiltach 59
Tennenbronn, Falken 204
Tennenbronn, Hub 18
Tennenbronn, Langenberg 75
Tennenbronn, Dobel 264
Tennenbronn, Ramstein 125
Tennenbronn, Eichbach 189
Tennenbronn, Oehle 253
Tennenbronn, Trombach 140
Tennenbronn, Maurerhäusle 83/2
Tennenbronn, Trombach 138
Tennenbronn, Halden 105
Tennenbronn, Remsbach 159A
Tennenbronn, Auf der Ecke 192/1
Tennenbronn, Gersbach 239
Tennenbronn, Schliefebühl 78/1
Tennenbronn, Eichbach 207
Tennenbronn, Kohlwald 2/2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Franz Moosmann
Gerhard Schondelmaier
Gerhard Schwer
Gerhard Storz
Hans Laufer
Hans-Gottlieb Reuter
Hans-Jörg Bühler
Heike Bothin
Heinrich Knörle
Helmut Heinzmann
Helmut Lauble
Herbert Hildbrand
Herbert Oehl
Johannes Aberle
Josef Günter
Josef Haas
Karl Rapp
Klaus Bösinger
Klaus Fader
Klaus Flaig
Klaus Reiner
Manfred Haas
Manfred Heinzmann
Manfred King
Manfred Moosmann
Manfred Obergfell
Martin Georg Hermann
Martin Hilser
Martin Klausmann
Melanie Bader
Peter Bösch
Peter Moosmann
Ralf Fichter
Richard Weisser
Rita Broghammer
Robert Fleig
Robert Fleig
Rolf Lehmann
Rosmarie Klausmann
Rudolf Kopp
Siegfried Storz
Simon Friedrich Fichter
Stefan Fleig
Stefan Moosmann
Stefan Rapp
Thomas Fleig
Thomas Moosmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 26 von 214
Tennenbronn, Langenberg 68/1
Tennenbronn, Mittelberg 57
Tennenbronn, Hub 17
Tennenbronn, Reute 133
Tennenbronn, Auf der Ecke 144
Tennenbronn, Oehle 249
Tennenbronn, Schwarzenbach 269
Tennenbronn, Hub 26
Mittelberg 53
Tennenbronn, Unterm Wald 256/2
Imbrand 4
Sulgen, Paradieshof 11
Waldmössingen, Bruckstr. 1
Bühlhof 2
Brambach 84
Sulgen, Lienberg 28
Hochholz 1
Sulgen, Lienberg 8
Roter Weg 2
Waldmoessingen, Seedorfer Str.67
Sulgen, Heuwies 20
Heuwies 16
Sulgen, Vierhäuser 14
Hochholz 2
Sulgen, Deisenhof 4/1
Waldmössingen, Heimbachstraße 46
Heiligenbronn, Brambach 118
Schwabenhof 1
Waldmössingen, Winzelner Str. 17
Sulgen, Vierhäuser 4
Sulgen, Vierhäuser 8
Sulgen, Lienberg 23
Sulgen, Lienberg 38
Sulgen, Heuwies 18
Sulgen, Heiligenbronner Straße 51
Tischneck 34
Oberer Göttelbach 12
Waldmössingen, Bruckstr. 7
Oberer Kirnbach 44
Heiligenbronn, Brambach 96
Sulgen (Heilgenbronn), Brambach 89
Sulgen, Lamprechtshof 10
Sulgen, Lienberg 27
Heiligenbronn, Wilde 2
Finsterbach 2
Sulgen, Vierhäuser 7
Tischneck 25
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Pfaff
Tobias Fichter
Tobias Seiler
Ulrich Wälde
Walter Siegfried Müller
Werner Müller
Wilfried Schwenk
Wilhelm Aberle
Willi Grimm
Winfried Ketterer
Achim Auber
Albert Pfundstein
Albrecht Munz
Andreas Gebert
Bernhard Broghammer
Bernhard Kimmich
Berthold Schmid
Berthold Seckinger
Bruno Schneider
Edmund Keller
Ewald Hock
Frank Kuner
Gebhard Pfundstein
Georg Haas
Gerhard King
Gerhard Schmid
Hans Fehrenbacher
Harald Bargenda
Heim GBR
Heinrich Öhler
Herbert Kunz
Hubert King
Hubert Klausmann
Jürgen Pfaff
Karl Faisst
Karl Storz
Klaus Mauch
Lothar Munz
Lutz Schneider
Manfred Riedlinger
Manfred Schneider
Manfred Zehnder
Marcus Roming
Markus Klomann
Martin Brugger
Martin Hock
Martin Kopp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schramberg-Tennenbronn
Schriesheim
Schriesheim
Schriesheim
Schriesheim
Schriesheim
Schriesheim
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78713
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
78144
69198
69198
69198
69198
69198
69198
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 27 von 214
Sulgen, Lienberg 39
Sulgen, Hutneck 18
Vorstadtstrasse 5 + 7
Waldmössingen, Grosser-Grund 1
Sulgen, Steighäusle 14
Waldmössingen, Roter Weg 42
Waldmössingen, Bruckstr. 13
Heiligenbronn, Brambach 47
Sulgen, Lienberg 9
Waldmössingen, Greichenweg 14
Sulgen, Schönbronn 33
Sulgen, Lamprechtshof 9
Sulgen, Oberreute 15
Sulgen, Schönbronn 4
Heiligenbronn, Brambach 48
Sulgen, Paradieshof 12
Sulgen, Deisenhof 13
Heiligenbronn, Großes Lehen 1
Sulgen, Hutneck 32
Sulgen, Lienberg 44
Imbrand 2
Waldmössingen, Seedorferstr. 11
Schönbronn 1
Ramstein 111
Baschenjockelshof -Tennenbronn, Langenberg 73
Hub 28
Tennenbronn, Unterschiltach 61
Tennenbronn, Unterschiltach 60
Tennenbronn, Eichbach 221
Tennenbronn, Unterm Wald 256/1
Ramstein 107
Talstr. 168
Rindweg - Aussiedlerhof
Aussiedlerhof 15A
Aussiedlerhof Rindweg 14
Aussiedlerhof 9
Bahnhofstr. 31
Untereichenrot 12
Lindlein 10
Kälberbach 17
Speckheim 12
Obereichenrot 5
Heuchlingen 8
Enzenweiler 3
Kälberbach 3
Heiligenbronn 1
Hornungshof 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Meinrad Klausmann
Meinrad Kopp
Michael Roth
Michael Schneider
Michael Trost
Norbert Schmid
Oliver Nachengast
Pfundstein Bernd & Manuel GbR
Pfundstein, Rita
Rainer Jauch
Rapp, Berthold u. Markus GbR
Roland Bantle
Roland Haas
Rolf Bilger
Rudolf Haas
Rudolf Jaskiola
Siegfried Weißer
Stiftung St. Franziskus
Tanja Baumann
Thomas Ganter
Thomas Müller
Thomas Ruf
Werner Jäckle
Bernd Moosmann
Dorothea Kunz
Jürgen Wälde
Paul Friedrich
Robert Hermann
Rosemarie Fichter
Sieglinde Armbruster
Werner Hilser
Heinrich Kling Mälzerei GmbH, & Co. KG
Karlheinz Spieß
Krämer, Winfried GbR
Müller-Heberle GbR
Thomas Urban
ZG Raiffeisen eG
Albert Valentin
Albert Vogt
Albrecht, Fritz u. Florian GbR
Alexander Sylka
Alfred Meuder
Alfred Wucherer
Anita Herrmann
Anneliese Schuch
Arnold Reichel
Bachmann, Herbert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 28 von 214
Mäusberg 2
Zell 16
Krailshausen, Schrozberger Str. 19
Riedbach, Im Sand 5
Hirschbronn 4
Bartenstein, Ziegelweg 6
Heuchlingen 7
Kleinbärenweiler 11
Zell 6
Untereichenrot 6
Krailshausen, Kirchgasse 8
Windisch Bockenfeld 7
Oberstettener Str.11
Lindlein 7
Obereichenrot, Hausnr. 8
Heiligenbronn 9
Blaufelderstr. 75
Nonnenwaldstr.12
Riedbach, Kaiserstr. 17
Speckheim 18
Hechelein, Hausnr. 2
Kleinbärenweiler, Hausnr. 10
Grossbärenweiler 26
Untereichenrot 7a
Riedbach, Kaiserstr. 18
Heuchlinger Weg 4
Eichholz 1
Obereichenrot 9
Kälberbach 13
Sigisweiler 14
Gütbach 1
Bossendorf 4
Hechelein 9
Spindelbach, Hausnr. 5
Mäusberg, Hausnr. 10
Lindlein 31
Bossendorf 8
Spielbach 19
Kleinbärenweiler 7
Hechelein 3
Krailshausen, Schrozbergerstraße 15
Heuchlingen 1
Ettenhausen, Walkersmühle 5
Kälberbach 1
Untereichenrot, Hausnr. 5
Standorf 10
Krailshausen, Kirchgasse 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Balbach, Friedr. u. Ilse
Bauer, Karlheinz u. Frank GbR
Bauer, Markus
Bernd Däuber
Bernd Dinkel
Brand GbR
Brenner, Thomas und Gudrun GbR
Brigitte Buerklein
Carola Albrecht
Christian Klenk
Daniel Balmberger
Dieter Vogt
Dieter Zobel
Dietz, Siegfried u. Martin GbR
Doris Keitel
Ehnes GbR
Elke Kellermann
Elsbeth Lindörfer
Erben nach Ilse Ehrmann-Holl
Erich Gackstatter
Erich Schmidt
Ernst Oberndörfer
Ernst, Jun. Leyh
Flaig, Gerhard und Julian GbR
Florian Krauß
Franken Bräu Riedbach Krauß, GmbH
Friedrich Albrecht
Friedrich Fischer
Friedrich Gackstatter
Friedrich Hagelstein
Friedrich Protz
Friedrich Rohn
Friedrich Schmidt
Friedrich Stahl
Friedrich Stier
Friedrich Wunderlich
Fritz Lenkner
Fritz Siegfried Unbehauen
G.A.Landhege GbR
Gerhard Botsch
Gerhard Horn
Gerhard Kraft
Gerhard Lay
Gerhard Ley
Gisela Scheuermann
Glenk, Werner
Gottlob Haag
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 29 von 214
Gemmhagen 7
Gemmhagen 5
Riedbach, Brechhüttenweg 4
Weststr.21
Wolfskreut 24 a
Schmalfelden, Hauptstr.8
Spielbach 65
Oberlohstrasse 19
Kälberbach 5
Sigisweiler 38
Wolfskreut 19
Krailshausen, Kirchgasse 1
Reupoldsrot 50
Hirschbronn 5
Riedbach, Kaiserstr. 40
Sigisweiler Str. 14
Enzenweiler 2
Großbärenweiler 9
Schmalfelden 29
Böhmweiler 6
Krailshausen, Reutalstr. 3
Oberloh 34
Zell 6
Gütbach, Hausnr. 8
Gütbach, Hausnr. 7
Spielbach 24
Windisch Bockenfeld 4
Großbärenweiler 1
Großbärenweiler 17
Krailshausen, Schrozberger Str. 10
Standorf 4
Riedbach, Kaiserstr. 3
Heiligenbronn 8
Standorf 5
Krailshausen, Schrozberger Str. 9
Kleinbärenweiler 7
Hornungshof, Hausnr. 2
Riedbach, Alte Gasse 8
Blaufelder Str. 77
Kälberbach, Hausnr. 22
Eichswiesen 1
Sigisweiler, Haus Nr. 17
Bartenstein, Schloß-Str. 75
Eichholz 2
Spielbach, Spielbach 13
Bovenzenweiler 8
Könbronn 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Günter Kreuzer
Günter Thorwarth
Häberlein, Elmar u. Andrea GbR
Hans Barthelmäs
Hanselmann Günter & Margit GbR
Hans-Martin Schreiner
Harald Gleiter
Harald Jöchner
Hartmut Schmezer
Heim, Gerhard u. Monika GbR
Heinz Mack
Heinz Reinhardt
Heinz Ströbel
Helmut Brenner
Helmut Ehnes
Helmut Jäger
Henning Denecke
Herbert Flaig
Herbert Haag
Herbert Münz
Herbert Oberndörfer
Herbert-Andreas Krämer
Hermann Albrecht
Hermann Kister
Hermann Pröschel
Hermann Rohn
Hermann Schmidt
Hermann Schreiner
Hermann Vogt
Hermann, Jun. Wohnsiedler
Hetzel Agro KG
Holger Keim
Hörber GbR., M. u. A
Humpfer Agrar GbR
Ilse Behringer
Ingeborg Kellermann
Jörg Bachmann
Jörg Klein
Julia Bauer
Jürgen Grosz
Jürgen Heimberger
Jürgen Hoffmann
Jürgen Strecker
Jürgen Werner Brenz
Karl Friedrich Wirsching
Karl Hollenbach
Karl Jun. Gerlinger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,I
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 30 von 214
Kleinbärenweiler 15
Mäusberg 6
Wittmersklingen 5
Bossendorf 2
Könbronn 4
b. Karl Kellermann, Könbronn 8
Reupoldsrot 30
Großbärenweiler 19
Heiligenbronn 17
Zellerweg 8
Leuzendorf 3
Obereichenrot 1
Krailshausen, Haus Nr. 7
Böhmweiler 11
Funkstatt 6
Schmalfelden 79
Funkstatt 8
Heuchlingen 5
Reichertswiesen 1
Kleinbärenweiler 4
Speckheim 15
Reupoldsrot 25
Krailshausen, Reutalstr. 14
Enzenweiler 3
Leuzendorf 13
Schöngras 4
Molkereistr. 2
Fichtnerweg 4
Albrecht-Dürer-Str. 17
Zell Nr. 3
Gemmhagen 6
Gemmhagen 6
Hirschbronn 1
Sigisweiler 16
Heiligenbronn 18
Bovenzenweiler, Bovenzenweiler 17
Wolfskreut 12
Standorf 6
Eichswiesen 4
Sigisweiler 10
Albrecht-Dürer-Str. 17
Speckheim 13
Krailshausen, Obere Gasse 2
Böhmweiler, Hausnr. 9
Keitelhof 26
Zell, Hausnr. 13
Kälberbach 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl-Heinz Schürrle
Klaus Ehrmann
Klaus Stier
Klaus Süpple
Köberer, Hartmut GbR
Konrad Kellermann
Kuppler, H.-M. u. C. GbR
Kurt Sickinger
Kurt, jun Bach
LBV Raiffeisen eG
Leuzendorfer Agrar KG
Lothar Sackenreuter
Manfred Glück
Manfred Haag
Manfred Klenk
Manfred Rothmer
Manfred Zipfel
Manuela Simone Nicklas
Markus Friedrich
Markus Wolz
Martin Friedrich
Martin Schmidt
Matthias Dürr
Matthias Herrmann
Michael Hachtel
Michael Preuß
Molkereigenossenschaft, Hohenlohe Franken eG
Monika Thielemann
Neff Fleischmanufaktur GmbH& Co.KG
OBEG Hohenlohe GmbH & Co.KG
Oberndörfer, Gebrüder
Oberndörfer, Marc u. Steffi Gb
Otto Klein
Otto Rainer Herrmann
Palmfarm GbR
Paul-Gerhard Östreicher
Peter Adelmann
Peter Baureis
Peter Kümmerer
Peter Weinmann
Qualivo Deutschland GmbH
Rainer Schüttler
Rasim, T. u. S. KG
Reinhold Koch
Reinhold Obermüller
Reinhold Pröger
Reinhold Ziegler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 31 von 214
Schmalfelden 5
Sigisweiler 8
Bossendorf 2
Spielbach 94
Eichswiesen 25
Zollhaus 8
Untereichenrot 4
Wittmersklingen 2
Krailshausen, Obere Gasse 8
Wolfskreut 20
Böhmweiler 10
Reichertswiesen 22
Funkstatt 3
Wolfskreut 7
Sigisweiler Str. 11
Könbronn 10
Heiligenbronn.5
Spielbach, Hausnr. 1
Aussiedlung, Blaufelder Str. 78
Schmalfelden, Hausnr. 18
Hummertsweiler 3
Wolfskreut, Wolfskreut 14
Wolfskreut 2
Hechelein 4
Spielbach 16
Bartenstein, Klopfhof 12
Vorbachstraße 3
Gehmmhagen 1
Heuchlingen 4
Obereichenrot, Obereichenrot 6
Spielbach 21
Kälberbach 9
Wittmersklingen 7
Großbärenweiler 10
Wolfskreut 26
Schmalfelden, Hausnr. 19
Standorf 8
Sigisweiler 6
Lindlein 4
Könbronn 1
Könbronn 12
Sigisweiler, Aussiedlung 39
Wind.-Bockenfeld, Hausnr. 8
Wolfskreut 4
Brunnenstr. 11
Bovenzenweiler 7
Riedbach, Alte Gasse 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Robert Kraft
Robert, Jun. Meier
Rohn GbR
Roland Gottschalk
Roland Jung
Roland Wagner
Rolf Klenk
Rolf Payer
Rolf Schmidt
Rudolf Herrmann
Sackenreuther, G. u. A. GbR
Sandra Ringer
Schäfer GbR
Schuch, A. - Wolfskreut
Stabilo Fachmarkt GmbH
Stirnkorb GbR
Ströbel, Willi
Theo Heynold
Thomas Heilmann
Thomas Marquardt
Thomas Meißner
Thomas Pfahl
Thomas Scheer
Thorsten Herbst
Thürauf, Armin u. Andrea GbR
Traude Stolz
Ulrich Grieser
Ulrich Herrschner
Utz, Manfred & Cornelia GbR
Volker Kreuzberger
Waldmann, Otto u. Heike GbR
Walter Arold
Walter Dinkel
Walter Gögelein
Walter Hanselmann
Walter Heim
Walter Lang
Walter Markert
Walter Schmidt
Walter Schmieg
Walter U. Martina Stör
Walter,Jun. Lober
Werner Beck
Werner Grübel
Werner Hanselmann
Werner Hoffmann
Werner Jakob
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schrozberg
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
74575
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 32 von 214
Heiligenbronn, Hausnr. 6
Böhmweiler, Böhmweiler 1
Zell 9
Bartenstein, Schlossstr. 66
Reichertswiesen 4
Spielbach, Hausnr. 4
Bossendorf 1
Bartenstein, Schloßstr. 84
Kreuzfeld, Hausnr. 3/2
Mäusberg 8
Kälberbach, Ortsstrasse 14
Schweighausen, Loh 11
Kambach 1a
Prinschbach 1
Dörlinbach, Hub 8
Schweighausen, Harmersbach 13
Schweighausen, Weißmoos 1
Kambach 12
Obertal 5
Kambach 11
Höfen 3
Dörlinbach, Durenbach 4
Laulisgraben 8
Schweighausen, In der Steig 24
Schweighausen, In der Steig 11
Schweighausen, Weissengraben 1
Laulisgraben 4A
Dörlinbach, Durenbach 3
Schweighausen, Loh 3
Schweighausen, Bergstr. 3
Schweighausen, Steinbühl 6
Schweighausen, Bergstr. 6
Durenbach 2
Schweighausen, In der Steig 10
Dörlinbach, In der Höll 1
Michelbrunn 6
Kambach 6
Schweighausen, In der Steig 6
Schweighausen, Harmersbach 3
Michelbrunn 1
Schweighausen, Harmersbach 5
Schweighausen, Steinbühl 5
Kambach 4
In der Steig 12
Schweighausen, Bergstr. 19
Dörlinbach, Durenbach 5
Michelbrunn 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Mönikheim
Werner Sauernheimer
Wilfried Bach
Wilhelm Fischer
Wilhelm Jun. Fernsler
Willi Pommert
Willi Waldmann
Wolfgang Bachmann
Wolfgang Danzer
Wolfgang Klein
Wolfgang Vogt
Albrecht Göppert
Alfred Himmelsbach
Alfred Kopf
Andreas Singler
Andreas Volk
Anita Spitz
Anton Himmelsbach
Anton Himmelsbach
Anton Weber
Armin Fehrenbacher
Bernhard Gehring
Christian Meßner
Christian Zehnle
Daniel Zehnle
Elisabeth Binder
Emile Winter
Engelhof
Erwin Offenburger
Eugen Göppert
Florian Ohnemus
Franz Josef Zehnle
Franz Müllerleile
Franz Ohnemus
Franz Zehnle
Franz-Josef Vögele
Georg Kern
Gerhard Göppert
Gerhard Mellert
Gerlinde Beck
Gottfried Neumaier
Günther Ohnemus
Hermann Fehrenbacher
Hermann Josef Singler
Hermann Mellert
Hermann Zehnle
Hubert Zwick
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
11
1
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
12
4
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 33 von 214
Regelsbach 16
Kambach 13
Regelsbach 10
Schweighausen, Hallen 3
Dörlinbach, Hub 3
Kambach 2
Schweighausen, Bühl 1
Untertal 22
Obertal 9
Kambach 16
Schweighausen, Hinterer Geisberg
Kambach 9
Obertal 2
Schweighausen, Hallen 16
Schweighausen, Am Geisberg 7
Dörlinbach, Hub 6a
Schweighausen, Weißengraben 1
Schweighausen, Am Geisberg 12
Dörlinbach, Prinschbach 2
Schweighausen, Loh 17
Am Geisberg 28
Schweighausen, Mühleberg 6
Schweighausen, Am Geisberg 20
Schutterstr. 8
Dörlinbach, Höfen 4
Schweighausen, Loh 1
Obertal 4
Schweighausen, Loh 19
Dörlinbach, Wurtsgraben 7
Schweighausen, In der Steig 2
Schweighausen, Hinterer Geisberg
Schweighausen, Hinterer Geisberg
Regelsbach 23
Kambach 5
Kambach 14
Laulisgraben 4
Schweighausen, Harmersbach 11
Schweighausen, Loh 22
Schutterstr. 12
Dörlinbach, Dobel 4
Schweighausen, Hinterer Geisberg
Schweighausen, Bergstr. 4
Dörlinbach, Durenbach 6
Volk Matthias, Untertal 23
Talstr. 37
Pfarrgutstr. 17
Schweighausen, Loh 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Gehring
Josef Himmelsbach
Josef Himmelsbach
Josef Hummel
Josef Kopf
Josef Markus Messner
Josef Neumaier
Josef Pfaff
Josef Schwörer
Josef Singler
Josef Wangler
Josef, jun Beck
Josef, jun Fehrenbacher
Karin Birkle
Karl Beck
Karl, jun Kopf
Klaus Binder
Klaus Ohnemus
Klaus Zehnle
Klaus Zehnle
Konrad und Heidrun Bauer
Kurt Weber
Manfred Mayer
Markus Hug
Markus Müllerleile
Markus Schwörer
Martin Müllerleile
Mathias Ohnemus
Matthias Wangler
Matthias Wangler
Matthias Zehnle
Meinrad Singler
Michael Hugelmann
Michael Weber
Monika Beyer
Otto Zehnle
Paul Hummel
Peter Zehnle
Petra Schneider
Philipp Kaspar
Rainer Griesbaum
Rainer Zehnle
Richard Ohnemus
Rinderhaltergemeinschaft, GbR
Robert Fehrenbacher
Roland Himmelsbach
Roland Mayer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schuttertal
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schutterwald
Schwabach
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G
C
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77978
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
77746
91126
73525
73525
73525
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 34 von 214
Dörlinbach, Dorfweg 10
Obertal 17
Schweighausen, In der Steig 3
Regelsbach 15
Schweighausen, Am Geisberg 5
Talstr. 11
Laulisgraben 7
Regelsbach 18A
Dörlinbach, Prinschbach 3
Michelbrunn 3
Schweighausen, Harmersbach 14
Schweighausen, Am Geisberg 4
Regelsbach 8
Durenbach 7
Kambach 7
Bergstr. 55
Am Ziegelplatz 1/1
Langhurst, Birkenweg 6
Hauptstr. 74
Kirchstr. 12
Hauptstr. 28
Gottswaldstr. 56
Judengasse 14
Im Kirchfeld 11
Höfen, Binzburgstr. 20
Rehweg 4
Löhliswälderstr. 16
Hinter der Gasse 1
Judengasse 8/1
Höfen, Binzburgstr. 55
Stettinerstr. 14
Marienplatz 9
Hauptstr. 123
Binzburgstr. 11
Langhurst, Im Pelz 10
Binzburgstr. 39/1
Fischgrubengasse 2
Lorcher Str. 181
Bismarckstr. 4
Klarenberg 9
Sachsenhof, Sachsenhof 16
Zimmern, Böbinger Str. 12/2
Hussenhofen, Birkhof 1
Großdeinbach, Haselbacher Weg 9
Zimmern, Böbinger Str. 3
Am Schönblick 58
Herlikofen, Zaehgasse 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roman, jun Griesbaum
Sofie Schuhmacher
Stefan Göppert
Stefan Himmelsbach
Stefan Zehnle
Stephan Himmelsbach
Stephan Maier
Thomas Vögele
Urban Zehnle
Werner Eble
Werner Heizmann
Werner Singler
Wilhelm Himmelsbach
Wilhelm Zehnle
Wolfgang Kopf
Zehnle Stefan Transport
Christof Heuberger
Detlef Birkmann
Elmar Braunstein
Elmar Seigel
Georg Albert Seigel
Hans Martin Matt
Helmut Oßwald
Joachim Oßwald
Jörg Elble
Josef Bürkle
Josef Saier
Josef Seigel
Katharina Kempf
Klemens Kempf
Kurt Adloff
Malassa Futtermittelhandel Inh. Gerhard Malassa
Manfred Haß
Rita Lipps
Rolf Kranz
Werner Broß
Rechtsn. nach Bautzenhof GbR (
Fressnapf, Tiernahrungs-Vertriebs-GmbH
Grau Aromatics GmbH & Co. KG
Rudolf Dannwolf
Achim Bader
Alfons Abele
Bernd Funk
Christoph Helmer
Daniela Grimm
Ekkehard Fochtler
Engelbert Zeller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Gmünd
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 35 von 214
Grossdeinbach, Kleindeinbacherstr.55
Wetzgau, Dahlienweg 19
Im Benzfeld 51
Lindach, Hans-Diemar-Str. 56
Zimmern, Am Kruemmlingsbach 9/1
Waldau, Tannwaldstr. 6
Hangendeinbach, Zum Remstal 6
Waldau, Kohlhauweg 7
Vogelhof4
Herlikofen, In den Steinigen 1
Grossdeinbach, Kleindeinbacherstr.2
Hangendeinbach, Zum Remstal 25
Waldau, Am Schloßbuckel 18
Wetzgau, Wetzgau Mitte 20
An den drei Linden
Zimmern, Gassenaeckerstr.8
Rechberg, Staufeneckstr. 28
Weiler I.D.B., Unterer Haldenhof
Weiler I.D.B., Steinbacher Höfe 9
Degenfeld, Filstalstr. 11
Weiler I. D. B., Oelmuehle
Degenfeld, Filstalstr.16
Bettringen, Am Schapfenbach 4
Rechberg, Kaiserbergstr. 31
Weiler I.D.B., Burghaldenweg 10
Degenfeld, Lautertalstr.4
Bettringen, Weilerstr. 76
Heubacher Str. 37
Rechberg, Fuchshof 1
Radelstetten, Maitiser Str. 3
Kraehe 9
Forststr. 24
Schönbronn 10
Degenfeld, Kalte Feld Str.9
Weiler, Degenfelder Str.29
Degenfeld, Lautertalstr.29
Weiler i.d.B, Burghaldenweg 11
Bettringen, Hetzenbühlhof 1
Rechberg, Starrenhof1
Bargau, Stripsigweg 18
Radelstetten, Maitiser Str. 14
Degenfeld, Nenningerweg 6
Hertlinsweiler, Ofengasse 1
Degenfeld, Filstalstr. 61
Rechberg, Oedengehren
Bettringen, Lerchenstr. 45
Degenfeld, Lautertalstr.31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Funk
Georg Stegmaier
HippoSport e.K., Manfred Burkhardt
Jochen B Kraus
Johannes Wanner
Josef Hoelldampf
Karl-Martin Funk
Kurt Friedel
Martin Fritz
Pauser GbR
Peter Bausch
Roland Saur
Schmid GbR
Thomas Weiß
Werner Munz
Wilhelm Jun. Goelz
Alexandra Kaiser
Alois Schmid
Alwin Mangold
Andreas Hieber
Anna Groll
Anton Ziller
Barbara Aubele
Bernd Roetter
Bernhard Feifel
Berthold Vogt
Brigitte Feifel
Bruno Seitzer
Christine Ziller
Daniel Boxriker
Dehner GmbH & Co. KG
Diamant Transporte
Dietmar Mueller
Eberhard Hahn
Edmund Feifel
Edmund Heinzmann
Elser Hans
Fabian Sorg
Franz Fischer
Gerold Bulling
Hans Boxriker
Hans Ziller
Harald Mangold
Harald Nagel
Heinz Herrmann
Helmut Hetzel
Helmut Hieber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
SCHWÄBISCH GMÜND
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Schwäbisch Gmünd
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
J,K
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
73529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 36 von 214
Straßdorf, Lauch 1
Bargau, Hintere Gasse 15
Bargau, Hans-Fein-Str. 31/1
Rechberg, Kleinishof
Degenfeld, In der Wette 2
Bettringen, In der Vorstadt 49
Degenfeld, Kreuzbergweg 1
Herdtlinsweiler, Hörnerweg 8
Degenfeld, Schloßbergweg 8
Rechberg, Kleinishof 2
Bargau, Hans-Fein-Str. 11
Strassdorf, Hockenschue
Degenfeld, In Der Wette 4
Bargau, Oberer Lauchhof
Bettringen, Lerchenstr. 10
Rechberg, Heustaig 1
Bargau, Stauferstr. 43
Weiler I.D.B., Steinbacher Höfe 1
Lise-Meitner-Str. 7
Rechberg, Oberer Stollenhof
Güglingstr. 85
Radelstetten, Maitiser Str. 8
Degenfeld, Nenninger Weg 14
Weiler i.d.B, Krieghof 1
Metlangen, Dorfgasse 4
Metlangen, Dorfgasse 10
Bettringen, Schmiedeberg 87
Bettringen, Scheffoldstr. 33
Waldstetter Weg 3
Schönbronn, Schönbronn 9
Wustenrieder Weg 22, Große Mulde
Strassdorf, Kastellstr. 24
Bargau, Birkhof
Rechberg, Waldstetter Weg 1
Bargau, Gassenfeldstr. 13
Rechberg, Baerenhoefle
Bargau, Hans-Fein-Str. 25/2
Bettringen, In der Vorstadt 54
Rechberg, Hohenstaufenstr. 109
Reitprechts, Ziegerhof 2
Sachsenhof 7
Bettringen, Oberer Haldenhof
Bettringen, Suewiesen 1
Weiler, Bilsenhof 1
Degenfeld, Filstalstr. 8
Weiler, Herdtlinsweilerstr. 21
Bettringen, Hölderlinstr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut Krieg
Hermann Barth
Hubert Barth
Hubert Hartmann
Hubert Nuding
Hugo Rieg
Hummel GbR
Jennifer Drometer
Jochen Barth
Johannes Geiger
Josef Grupp
Josef Hirner
Josef Ziller
Karl Bundschu
Klaus Bundschuh
Klaus Lüben
Konrad Krieg
Krieg Michael
Lakner Spedition, + Logistik GmbH
Leopold Schabel
Ludwig Häberle Logistik GmbH
Margareta Waibel
Maria Nuding
Marianne Knödler
Markus Schabel
Martin Frey
Michael Blessing
Michaela Bader
Müdsam, Michael Dr.
Otto Retzbach
Raimund Maier
Renate Klotzbücher
Richard Baur
Rieger und Leiprecht GbR
Roland Rieg
Roland Stock
Rudolf Wiedmann
Sabine Schmid-Boy
Siegfried Lüben
Simon Klink
Stephan Waibel
Stiftung Haus Lindenhof
Thimo Seitzer
Thomas Feifel
Thomas Hieber
Thomas Wamsler
Tobias Widmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Gmünd
Gmünd
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
K
G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73529
73529
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 37 von 214
Donzdorfer Str. 35
Reitprechts, Schönbronner Weg 2
Hessental, Sulzdorferstr.24
Bibersfeld, Luckenbacher Str. 11
Hessental, Grundwiesenweg 29
Tüngental, Ramsbacherstr.2
Sulzdorf, Jagstrot Haus-Nr.4
Ladestr. 49
Ritterstr. 4
Sittenhardt, Hardtstr.18
Erlach
Schmollerstr. 11
Rottalstr. 14
Gailenkirchen, Mühlbach 9
Bühlerzimmern 30
Altenhausen, Altenhausen 3
Gailenkirchen, Büchelhalde 3
Hessental, Schmiedsgasse 23
Raiffeisenstr. 28
Traubenmühle
Otterbach, Lange Gasse 24
Eltershofen, Diebachweg 9
Sulzdorf, Hauptstr.16
Sulzdorf, Anger 2
Otterbach, Oberscheffacherstr. 4
Gottwollshausen, Brunnenteichstr.18
Bibersfeld, Am Sülzbach 6
Gailenkirchen, Wackershofen, Am Weidenerhof 9
Otterbach, Lange Gasse 9
Tüngental, Veinau Gartenwiesen 9
Eltershofen, Egelgasse 1
Weckrieden, Weckriedener Straße 28
Stuttgarter Str. 153-157
Otterbach, Lange Gasse 20
Weckrieden, Pfauäcker 40
Gelbingen, Brauerstr. 12
Gottwollshausen, Fischhaus 1
Bühlerzimmern 9
Dörrenzimmern 30
Weckrieden, Weckriedener Str.32
Gottwollshausen, Fischweg 4
Sulzdorf, Matheshörlebach Haus-Nr.40
Gottwollshausen, Im Schleifbach 1
Sulzdorf, Matheshörlebach 10/1
Sittenhardt, Am Weiher 11
Tüngental, Vogtsweg 10
Otterbach, Oberscheffacher Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Udo Scherrenbacher
Uwe Maier
Albert Linhardt
Albrecht Heiner
Andrea Bay-Schäufele
Andreas Karl Stier
Annegret Otterbach
BAG Hohenlohe Raiffeisen eG
BAG Hohenlohe Raiffeisen eG
Bernd Strebel
Bernhard Magnus Habelt
Bronner GmbH
Brot+Kuchen Scholl GmbH
Christoph Braun
Christoph Stefan Bauer
Christoph Zimmer
Claudia Kühnlein
Daniel Wolf
Dehner GmbH & Co. KG
Dieter Gebert
Dieter Hirschbach
Dieter Murr
Eberhard Krauß
Eberhard Kümmerer
Eckart Wurst
Eckhard Däuber
Egner, L. u. J. GbR
Erich Sperling
Ernst Dambach
Ernst Wurst
Eva Maria Horlacher
Fischer Bernd
Fressnapf
Friedr.Wilhelm Horlacher
Friedrich Frank
Friedrich Jun Schiele
Friedrich Kleiner
Friedrich Philipp
Friedrich, Karl Feuchter
Fritz Schumacher
Fritz Single
Friz, Thomas u. Markus GbR
Gabriele Schuhmacher
Georg Köhler
Georg Kugler
Gerald Gramm
Gerald Zimmer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 38 von 214
Sulzdorf, Matheshörlebach Haus-Nr.6
Wilhelm-Meister-Weg 18
Swiss Horse Heulage, Dinkelweg 12
Sittenhardt, Hardtstraße 3
Gailenkirchen, Waldenburgerstr.15
Bibersfeld, Starkholzbach 22
Eltershofen, Röhrengasse 2
Otterbacher Straße 8
Tüngental, Schwanenstr. 16
Tüngental, Wolpertsdorf 8
Sittenhardt, Beerhaldenweg 13
Weckrieden, Grabenäcker 11
Veinau, Schwanenstr. 38
Sulzdorf, Jagstrot 7
Gailenkirchen, Beilsteinstr.10
Gelbingen, Wiesentalstr.3
Bibersfeld, Luckenbacher Str.15
Tuengental, Wolpertsdorf 5
Otterbach, Unterscheffacher Str. 3
Tüngental, Oststrasse 7
Gailenkirchen, Brübelstr. 10
z.Hd. Hr Kemppel u. Reichert, Wackershofen
C. Schließmann Nachf.GmbH & CoKG, Heidweg 11
Wolpertsdorf Nr. 10
Bibersfeld, Am Sülzbach 12
Gailenkirchen, Brübelstr. 11
Tüngental, Stollenäcker 4
Gailenkirchen, Waldenburgerstr.24
Bühlerzimmern 32
Sulzdorf, Hohenstadter Straße 40
Weckrieden, Weckriedenerstr.29
Hohenholz, Haus-Nr.8
Gailenkirchen, Wittighaeuser Str. 42
Neuhofen 3
Landwirtschaft, Kolpingstraße 1
Tüngental, Wolpertsdorf Haus-Nr.4
Bibersfeld, Rötenhof Haus-Nr. 32
Scheffelsteige 13
Bibersfeld, Lindich 2
Tüngental, Altenhausener Str. 10a
Tüngental, Wolpertsdorf 3
Weckrieden, Pfauäcker 6
Weckrieden, Pfauäcker 25
Dörrenzimmern, Ortsstr.4
Eltershofen, Forstgasse 4
Tüngental, Altenhausen 22
Hohenstadt, Hohenstadter Str. 20
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Hornung
Gerhard Wirnsberger
Gianotti-Pisch, Ursula,
Hans-Dieter Mohler
Hans-Jürgen Roll
Hans-Karl Kübler
Hans-Ulrich Otterbach
Harald Glasbrenner
Hartmut Schweizer
Hartmut Weiblen
Heiko Fritz
Helmut Friedrich
Helmut Gröner
Helmut Heinold
Helmut Kaiser
Helmut Otterbach
Herbert Otterbach
Hermann Bausch
Hermann Röger
Hermann Stirnkorb
Herrmann, Dieter - SHA-Gailenk
Hohenloher Freilandmuseum
Hohenloher Fruchtsäfte
Horlacher, Manfred,, Lohnbetriebe GmbH
Immel, Gerhard und Renate GbR
Joachim Schreyer
Jochen Häussermann
Jochen Rüger
Jochen Stefan Kühnle
Johannes Schierle
Jörg Markus Freimüller
Jürgen Lang
Jürgen Roll
Jürgen Weber
JVA Schwäbisch Hall
Karl Erich Fischer
Karl Fritz Häusser
Karl Kümmerer
Karl Schieber
Karl, Friedrich Förch
Karl-Hans Häußermann
Karlheinz Hannemann
Karl-Heinz Schenkel
Karl-Ulrich Metzger
Klaus Kümmerer
Klaus Schierle
Klaus-Dieter Reber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 39 von 214
Gottwollshausen, Hohlgasse 2
Veinau, Grabenteich 15
Hessental, Bühlertalstraße 160
Bühlerzimmern 32
Bühlerzimmern 32
Gailenkirchen, Waldenburgerstr.23
Sulzdorf, Matheshörlebach Haus-Nr.7
Otterbach, Lange Gasse 13
Bibersfeld, Rötenhof Haus-Nr.8
Hessental, Bühlertalstraße 132
Eltershofen, Forstgasse 5
Sittenhardt, Am Sandgrund 3
Ritterstr. 6
Starkholzbach, Starkholzbach 32
Bibersfeld, Bibersstr. 10
Festino Tiernahrung, Schenkenseestr. 12
Hagenbach, Schönbergweg 47
Veinau, Schwanenstr. 13
Gaildorfer Str.52
Gailenkirchen, Waldenburgerstr.13
Bibersfeld, Hohenholz Haus-Nr.22
Tüngental, Wolpertsdorf Haus-Nr.10
Bühlerzimmern 25
Sulzdorf, Bucherstr.6
Bibersfeld, Starkholzbach 40
Steinbach, Kutschenbachweg 24
Lammhof 3
Heimbacher Dorfstraße 16
Bibersfeld, Hohenholz 21
Gelbingen, Erlach Haus-Nr.7
Weckrieden, Weckriedenerstr.12
Otterbach, Lange Gasse 17
Gailenkirchen, Wittighauserstr.27
Bühlerzimmern 25
Rollhofsteige 30
Sittenhardt, Hardtstrasse 12
Buch, Bucher Straße 27
Jagstrot 28
Wielandsweiler, Zu den Mühlen 7
Wolpertsdorf 7
Wackershofen, Dorfstr. 14
Pflanzenzucht Oberlimpurg, Oberlimpurg 2
Sittenhardt, Zum süßen Wasen 18
Eltershofen, Ippergasse 15
Sulzdorf, Baumgarten 1
Tüngental, Schwanenstr. 37
Starkholzbach 30
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kochendörfer, G. und J. GbR
Kraft GbR
Kronmüller und Sohn GbR
Kühnle, Ulrich & Doris GbR
Kühnle, Ulrich u. Jochen GbR
Kurt Frenz
Kurt Höppel
Kurt Köhnlein
Kurt Ohnmeiss
Leopold May
Lore Rössler
Lothar Stöcker
Löwenbrauerei Hall
Ludwig GbR
Ludwig, Wilhelm Hörrmann
Makollus, Stefan
Manfred Bauer
Manfred Boss
Manfred Bürk
Manfred Ernst Rössler
Manfred Haaf
Manfred Horlacher
Manfred Karl Zimmer
Manfred Kern
Markus Kircher
Markus Trunzer
Martin Dierolf
Martin Hertweck
Martin Löchner
Maurer Landwirtschaft GbR
Melanie Freimüller
Michael Heyd
Michael Reber
Michael Zimmer
Müller, Alfred
Natalia Löchner
Norbert Frohmader
Ortwin Köhler
Peter Bauer
Peter Bausch
Peter Grün
PZO-Pflanzenzucht Oberlimpurg
R. u. S. Strecker GbR
Rainer Laidig
Reinhard Dingler
Roland Otterbach
Rolf Adolf Trumpp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Schwäbisch
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Hall
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
Bekanntmachung
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74523
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 40 von 214
Tüngental, Altenhausen 1
Weckrieden, Weckriedenerstr.35
Traubenmühle 5
Tüngental, Ramsbach Haus-Nr.12
Altenhausen, Ortsstr.7
Tüngental, Altenhausener Str. 4
Veinau, Linkäcker 3
Gelbingen, Köberle 8
Veinau, Ortsstr. 9
Wackershofen, Dorfstr. 38
Tüngental, Vogtsweg 3
Sulzdorf, Anhausen Haus-Nr.2
Weckrieden, Gerstengründe 7
Tüngental, Ramsbach 4
Sulzdorf, Hohenstadt Nr. 8
Hessental, Landgraben 44
Aussiedlung, Bühlerzimmern 24
Wielandsweiler, Rottalstr.6
Bibersfeld, Am Kressenbach 13/1
Gailenkirchen, Beilsteinstr.18
Hessental, Im Wacholder 6
Wackershofen, Dorfstrasse 18
Gottwollshausen, Sülz 17
Gailenkirchen, Gliemenhof 1
Sulzdorf-Buch, Ortsstraße 4
Sulzdorf, Matheshörlebach Haus-Nr.29
Gelbingen, Untermünkheimerstr.20/1
Hessental, Seeweg 8
Eltershofen, Seeweg 24
Gailenkirchen, Löwengasse 6
Gelbingen, Erlach Haus-Nr.17
Tüngental, Altenhausenerstr. 5
Tüngental, Wolpertsdorf Haus-Nr.9
Eltershofen, Ippergasse 12
Sulzdorf, Hohenstadt Haus-Nr.7
Sulzdorf, Buch Haus-Nr.14
Eltershofen, Diebachweg 2
Weckrieden, Pfauäcker 20
Sulzdorf, Matheshörlebach Haus-Nr.34
Bibersfeld, Buchhof Haus-Nr.3
Neuhofen 2
Hessental, Hirtengasse 5
Otterbach, Oberscheffacherstraße 3
Sulzdorf, Hauptstr.4
Hessental, Raiffeisenstr. 17
Tuengental, Altenhausen Haus-Nr.5
Eltershofen, Röhrengasse 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rolf Hirschbach
Rolf Jllg
Rolf Rickert
Rudolf-Friedrich Dambach
Ruth Schwab
Schweinezucht Wahl GbR
Seeger, L + F GbR
Siegfried Heinold
Siegfried Waldvogel
Stefan Bezelberger
Stefan Frey
Stephan Lay
Stephan Schierle
Ströbel GbR, Jörg & Sibylle
Stümpfig, M. und M. GbR
Theo Bronner
Thomas Bölz
Thomas Probst
Thomas Rüger
Thomas Ströbel
Thomas, Anton Scheurer
Tobias Wittmann
Ulrich Heiner
Ulrich Michael Frank
Ulrich Ott
Ulrich Reichert
Ulrich Weippert
Ursula Gölder
Volker Dietle
Volker Knapp
Walter Henninger
Walter jun Kunz
Walter Michael Dünkel
Walter Otterbach
Walter Philipp
Walter Rainer Fischer
Walter Rössler
Walter Schumacher
Weber, Manfred u. Partner GbR
Werner Moll
Werner Reinhuber
Werner Vogelmann
Wieland, K. u. F. GbR
Wilhelm Friedrich
Wilhelm Gronbach GmbH & Co.KG
Willi Bauer
Willi Klenk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwäbisch Hall
Schwäbisch Hall
Schwäbisch Hall
Schwäbisch Hall
Schwäbisch Hall
Schwaebisch Hall
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74523
74523
74523
74523
74523
74523
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 41 von 214
Sulzdorf, Jagstrot Haus-Nr.11
Gailenkirchen, Brübelstr.8
Bibersfeld, Hilbenweg 6
Gailenkirchen, Waldenburger Str.6
Sulzdorf, Matheshörlebach Haus-Nr.5
Bibersfeld, Michelfelderstr.37
Waldweghöfe 3
Waldweghöfe 3
Stetten, Birkenhöfe 3
Stettener Straße 23
Massenbach, Massenbachhausener Str. 47
Paulinenstr. 9
Massenbach, Max-Reger-Str. 16
Römerhöfe 2
Stetten, Hornbuschhöfe 2
Stetten, Dinkelsklingenhof 1
Beim Wasserturm 3
Kernerstr. 27
Silcherstr. 6
Massenbachhausener Str. 64
Stetten, Brüchlehöfe 2
Stetten, Stuhlstr. 3
Stetten, Klopstockstr. 2
Massenbach, Johann-Sebastian-Bach-Str. 1
Massenbach, Eichenstr. 19
Massenbach, Heinrich-Schütz-Str. 21
Lerchenberghöfe 4
Stetten, Bahnhofstr. 37
Stetten, Bahnhofstr. 83
Stetten, Kraichgaustr. 6
Massenbach, Krainbachhöfe.3
Stetten, Bahnhofstr. 48
Stetten, Birkenhöfe 1
Mörikestr. 7
Stetten, Sonnenberghöfe 2
Massenbach, Johann-Sebastian-Bach-Str. 10
Hornbuschhöfe 3
Lachenhöfe 1
Niederhofen, Hühnerberg 6
Brackenheimer Str. 5
Massenbach, Eck am End 1
Theodor-Heuss-Str. 27
Stetten, Hauptstr. 54
Massenbach, Raiffeisenstr. 41
Marienhöfe 2
Niederhofen, Leintalstr. 17
Stetten, Lindenhof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Winfried Ott
Wirth, R. u. J. GbR
Wolfgang Hofmann
Wolfgang Messerschmidt
Wolfgang Preyß
Helmut Stark
Adalbert Brian
Adalbert Brian Gewerbe
Andreas Schilling
BayWa AG
Bernd Hermann Heuschele
Bernd Reiner
Birgit Kern
Daniel August Schmalzhaf
Dieter Weissert
Eberhard Kuemmerle
Eberhard Schmalzhaf
Ernst Gottfried Kober
Ernst Reiner
Freiherr von Massenbach sche
Gerhard Adolf Brueckmann
Gerhard Feile
Gerhard Walter Schweizer
Hans-Joerg Glasbrenner
Harald Essig
Heidi Schmidt
Heinz Ebert
Juergen Karl Kachel
Jürgen Feile
Jürgen Helmut Wintterle
Krainbachhof GbR
Kurt Paul Moergenthaler
Lothar Kümmerle
Manfred Kurt Hechler
Maren Frank
Martin Essig
Melitta Hammel
Michael Albrecht Soehner
Natascha Schulz
Otto Reyle GmbH
Philipp Steegmüller
Reinwald GmbH
Richard Schweizer
Roland Essig
Rudolf Martin Schmierer
Siegfried Dannenhauer
Ulrich Rüber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaigern
Schwaikheim
Schwaikheim
Schwaikheim
Schwaikheim
Schwaikheim
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
74193
71409
71409
71409
71409
71409
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 42 von 214
Niederhofen, Ottilienhöfe 3
Stetten, Imenhof 1
Schlossstr. 28
Beim Wasserturm 2
Massenbach, Brückenstr. 12
Massenbach, Raiffeisen Str. 36
Massenbach, Raiffeisenstr.27
Massenbach, Holderbuschweg 15
Zehnmorgenweg 1
Marienhof, Seestr. 19
Birkenhof, Winnender Str. 27
Zehnmorgenweg 2
Weilerweg 1
Ottenheim, Rockelstr. 1
Nonnenweier, Hintere Straße 24
Ottenheim, Rheinstr. 13
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 60
Nonnenweier, Ottenheimerstr. 19
Ottenheim, Langestr. 3
Allmannsweier, Kaiserstr. 33a
Wittenweier, Hauptstr. 26
Nonnenweier, Ottenheimerstr. 21
Ottenheim, Lehenstr. 10
Wittenweier, Hauptstr. 1
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 46
Nonnenweier, Schmidtenstr. 3
Ottenheim, Langestr. 43
Allmannsweier, Kürzellerstr. 27
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 28
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 57
Wittenweier, Hauptstr. 11
Nonnenweier, Poststr. 26
Rheinstrasse 4
Nonnenweier, Mühlenstr. 8
Drosselweg 6a
Hinterdorfbühl
Ottenheim, Langestr. 28
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 27
Bachstr. 1
Nonnenweier, Steinstr. 10
Ottenheim, Langestr. 30
Allmannsweier, Stubenstr. 4
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 23
Wittenweier, Hauptstr. 4
Allmannsweier, Allmannsweierer Hauptstr. 45a
Wittenweier, Hauptstr. 8
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 53
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ulrich Siegfried Frank
Uwe Kachel
Walter Brahner
Walter Willet
Wilfried Kern
Wilhelm Johann Wagner
Wolfgang Flum
Wolfgang Herrmann
Andreas Oetinger
Jörg Müller
Lothar Schmid
Maier Lothar und Rose GbR
Thomas Eckstein-Unger
Alexander Karl Rieth
Andreas Haag
Benno Oberle
Bernd Häß
Bernhard Irion
Bruno Zipf
Cornelia Kümmerlin
Eric Roll
Frenks-Lindenhof, GbR
Frieda Matthis
Furrer-GbR
Gerd Maurer
Gerd Ziegler
Hans Benz
Hans Binder
Hans Stork
Harry Schiff
Hartmut Läßle
Hartmut Stahl
Heimtiernahrung & Anglershop, Kern, Günther
Herbert Jenne
Hermann Schermann
Himmelsbach Martin
Himmelsbach Martin und Dominik
Horst Ziegler
Hucke, Günter
Ingrid Furrer
Jeannette Himmelsbach
Jonas Kunz
Martin Frenk
Meyer Diethelm und Ralf, GbR
Norbert Bühler
Peter Rauer
Rainer Leppert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwanau
Schwarzach
Schwarzach
Schwarzach
Schwarzach
Schweighausen
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
77963
74869
74869
74869
74869
56377
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 43 von 214
Ottenheim, Weiherstr. 4
Ottenheim, Unterdorfstr. 13
Allmannsweier, Hauptstr. 3
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 24
Allmannsweier, Riedstr. 20
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 10
Ottenheim, Unterdorfstr. 9
Nonnenweier, Poststr. 36
Wittenweier, Hauptstr. 40
Ottenheim, Rheinstr. 24
Nonnenweier, Nonnenweierer Hauptstr. 24
Nonnenweier, Steinstr. 1a
Allmannsweier, Waldweg 12
Allmannsweier, Stubenstr. 4
Nonnenweier, Schmidtenstr. 5
Ottenheim, Rheinstr. 11
Ottenheim, Unterdorfstr. 5
Ottenheim, Lehenstr. 10
Nonnenweier, Im Rheingarten 9
Wittenweier, Hauptstr. 49
Hauptstr. 49
Grasäcker 30
Gutsverwaltung, Schwarzacher Hof
Michelbacher Str. 38
Oberschwarzach, Schleifmühle 3
Am Geisberg 27
Bußmannshausen, Ringstr. 39
Schönebürg, Huggenlaubach 4
Weihungszell, Am Nußbach 13
Hörenhausen, Zur Haderhöhe 1
Weihungszell, Orsenhauser Str. 20
Biberacher Str. 13
Hörenhausen, Dorfstr. 37
Großschafhausen, Hauptstr. 152/1
Schönebürg, Hochdorfer Str. 54
Schönebürg, Jakobshof 1
Bussmannshausen, Im Wöhr 5
Bußmannshausen, Mittelstr. 16
Hörenhausen, Schützenweg 10
Schönebürg, Vordere Neue Wiesen 1
Gutenzeller Str. 18
Weihungszell, Lindenberg 5
Bußmannshausen, Hinter den Gärten 9
Schönebürg, Kreuzbergweg 16
Großschafhausen, Hauptstr. 118
Schönebürg, Hochdorfer Str. 70
Hauptstr. 45
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ralf Schundelmeier
Reitter Martin und Elke, GbR
Samuel Leppert
Siegfried Dietrich
Stefan Nußbaum
Steffen Ziegler
Thomas Benz
Traugott Fischer
Udo Roll
Ulrich Benz
Ulrike Schätzle
Uwe Kleis
Walter Dürr
Walter Kunz
Walter Markstahler
Walter Stolz
Werner Häß
Willi Matthis
Wolfgang Frenk
Zeller Frank
Zeller Georg
Bauer Dr. Siegfried
Johannes-Diakonie
Matthias Müller
Zettl,Karl u.Joachim GbR, Hof
Jochen Hummel
Achim Stuber
Albert Heudorfer
Anita Sontheimer
Anton Frank
Anton Guter
Bäckerei Hörmann
Bailer Erbengemeinschaft
Bernhard Kurz
Bernhard Ruf
Bernhard Wiest
Bruno Mensch
Christian Ruf
Christopher Brugger
Erich Glaser
Eugen Botzenhart
Ferdinand Thanner
Franz Jöchle
Franz Jun. Walter
Franz Neuer
Franz Schmid
Franz Wieland
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwendi
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
88477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 44 von 214
Weihungszell, Brunnenstr. 18
Bußmannshausen, Schlossberg 9
Orsenhausen, Dietenheimer Str.39
Orsenhausen, Lindenweg 7
Hörenhausen, Dorfstr. 25
Schönebürg, Kreuzbergweg 5
Großschafhausen, Poststr. 8
Biberacher Str. 71
Kleinschafhausen, Halde 1
Orsenhausen, Kapfweg 17
Hauptstr. 22
Hörenhausen, Dorfstr. 29
Biberacher Str.34
Hörenhausen, Aussiedlerhof 6
Hauptstr. 20
Schönebürg, Hochdorfer Str. 71
Bußmannshausen, Schlossberg 7
Gutenzeller Str. 11
Huggenlaubach 1
Großschafhausen, Hauptstr. 131
Großschafhausen, Hauptstr. 160
Bußmannshausen, Mittelstr. 15
Weihungszell, Kapellenstr. 25
Huggenlaubach 2
Hörenhausen, Jetzhöfe 62
Hungerberg 1
Weihungszell, Weihungstr. 2
Siessen, Jetzhöfe 57
Weihungszell, Grubachweg 5
Großschafhausen, Hauptstr. 153
Schloßberg 9
Schönebürg, Hochdorfer Str. 74
Weihungszell, Brunnenstr. 21
Großschafhausen, Hauptstr. 136
Schönebürg, Kirchbergstr. 4/1
Großschafhausen, Hauptstr. 145
Schönebürg, Ochsenhauser Str. 2
Hörenhausen, Dorfstr. 33
Kleinschafhausen, Halde 8
Hauptstr. 83
Fliederstr. 9
Theodor-Groz-Str.17/1
Hauptstr.57
Theodor-Groz-Str. 23
Hauptstr. 17
Hauptstr. 47
Hauptstr. 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Zeller
Friedrich Pfänder
Gerd Neidlinger
Gerhard Haid
Gerhard Marquart
Hans Maucher
Hans Thanner
Horst Wiedmann
Hubert Speidel
Joachim Forderer
Joachim Hänn
Josef Brugger
Josef Kötzer
Josef Kutter
Josef Mayr
Konrad Gaum
Kurt Martin Ege
Manfred Ott
Maria Anna Bunz
Markus Blersch
Markus Scheffold
Martin Eble
Martin Guter
Martin Mohr
Martin Schmid
Norbert Jöchle
Otmar Staudenrausch
Ottmar Schick
Otto Wanner
Paula Braunger
Pfänder, Fahrbare Mahl u. Mischanlage
Raimund Sontheimer
Rainer Staudenrausch
Rechtsnachf.von Franz Braunger
Rechtsnachfolge v.Josef Münst
Roland Laib
Schneider und Sohn GbR
Thanner GbR, Wolfgang u.Elfrie
Werner Langlouis
Adalbert Tribelhorn
Andreas Dannecker
Andreas Löffler
Bernd Grathwohl
Das Heimtierparadies
Edelbert Bosch
Edith Höfler
Elfriede Maier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen
Schwenningen Bd
Schwenningen Bd
Schwenningen Bd
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwetzingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
72477
68723
68723
68723
68723
68723
68723
68723
68723
71701
71701
71701
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 45 von 214
Heubergstr. 10
Theodor-Groz-Str. 3
Hauptstr. 42
Betrieb Horenhof
Laubühl 10
Hauptstr. 35
Webersbuehl 10
Hauptstr. 14
Alte Pfarrstr.2/1
Schoenfeld 5
Zum Galgenberg 10
Stelle 2
Schönfeld 1
Hauptstr. 81
Karlstr.4
Bergstr. 11
Hausertalstr. 16
Bergstr. 50/1
Hauptstr.43
Bergstr.33
Enzianstr.2
Im Winkel 2
Im Winkel 3
Am Lai 4
Alte Pfarrstr.18
Kolpingstr. 1
Zum Galgenberg 1
Betzenwinkel 4
Alte Pfarrstr.21/1
THEODOR GROTZ STR. 1
Webersbühl 18
Webersbühl 12
Hauptstrasse 53
Alte Pfarrstr. 19
Hardtstr.13
Werenwagstr.15
Kleine Krautgärten 7
Mannheimer Str. 90
Zündholzstr. 2
Neurotthof
Allmendsand 1
Kleine Krautgärten 7
Allmendsand 3a
Hockenheimer Landstr. 4/1
Banmähder 2
Vaihinger Str. 55
Vöhinger Weg 51
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elvira Letsch
Erich Siber
Fridolin Mattes
Friedrich Stahl
Fritz Grad
Helmut Graf
Helmut Steidle
Hubert Johann Sigg
Hubert Schnell
Johann Fritz
Johann jr Grathwohl
Johann Unger
Johanna Indra
Jürgen Grathwohl
Karl Haug
Karlhans Graf
Karl-Hans Siber
Karlheinz Grieble
Maier Josef-Rainer
Martin Glueckler
Martin Schwanz
Norbert Fritz
Pirmin Glueckler
Raimund Ziegler
Rita Bosch
Robert Grathwohl
Siber Joachim u. Dietmar GbR
Thomas Klaiber
Tobias Glückler
Udo Fardun
Walter Schnell
Werner jr Kaiser
Wilfried Stingel
Josef Reiser
Josef Schwanz
Walter Fritz
Elke Maaß
Hermann Emmert
Hornbach-Baumarkt-AG
Jürgen Beuschlein
Kurt Kiefer
Otto Maaß
Ulrich Renkert
ZG Raiffeisen eG
Dieter Baum
Dietmar Dr. Paschke
Dillmann GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwieberdingen
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Schwörstadt
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seckach
Seebach
Seebach
Seebach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
01
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
03
03
Tätigkeit
8
K
A
A
A
C,G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71701
71701
71701
71701
71701
71701
71701
71701
71701
71701
79739
79739
79739
79739
79739
79739
79739
79739
79739
79739
79739
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
74743
77889
77889
77889
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 46 von 214
Markgröninger Str. 50
Stuttgarter Str. 57
Scheerwiesenweg 68
Banmähder 3
Nippenburger Str. 12
Banmähder 4
Stammheimer Str. 45
Felsenbergweg 15
Holdergasse 21
Hirschstr. 13
Hollwangen 1a
Dossenbach, Harget 11
Landstr. 8
Dossenbach, Talstr. 8
Hollwangen 2
Dossenbach, Wehrerstr 1
Römerstr. 7
Dossenbach, Harget 24
Talstr. 30
Hauptstr. 19
Dossenbach, Harget 11
Zimmern, Reichenbacherstr. 15
Neudenauerweg 11
Zimmern, Hammerhof
Zimmern, Waidachshof 1
Grosseicholzheim, Bannholzsiedlung 5
Zimmern, Waidachshof 5
Neudenauerweg 12
Hintere Gasse 11
Hauptstr. 2
Schulstr. 11
Grosseicholzheim, Scheringer Weg 1
Zimmern, Hoher Markstein 2
Zimmern, Neuer Weg 2
Großeicholzheim, Marktplatz 4
Grosseicholzheim, Bildweg 18
Steinbruchstr. 9
Waidachshoferstr. 55
Zimmern, Waidachshof 4
Großeicholzheim, Hauptstr.16
Zimmern, Neuer Weg 1
Grosseicholzheim, Bannholzsiedlung 1
Neudenauer Weg 13
Grosseichholzheim, Friedhofstr. 19
Scherzenteich 12
Sommerseite 20
Sommerseite 54
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
DSV Stuttgart GmbH & Co. KG
Eberhard Schwerdtle
Eberhard Umminger
Friedrich Rothacker
Kunden- und Handelsmühle, Willy Nonnenmacher
Kurt Krämer
Martin Kupfer
Masterhorse GmbH
Walter Theurer
Waltraud Krämer
Barbara Kaiser
Dieter Grether
Edgar Meier
Gerd Grether
Günter Diesslin
Heinz Meyer
Helmut Lambrecht
Klaus Schönauer
Marc Raphael Gentner
Rechtsnachfolge Schmidt, Thoma
Tina Schär
Andreas Keller
Armin Walzel
Christiane Wettke
Ferdinand Eberhard
Gerhard Bender
Guenter Keller
Günter Schmitt
Hans-Dieter Kraus
Heinz Kurt Willig
Helmut Bischoff
Karlfried Leist
Markus Ackermann
Martin Leix
Melanie Bucher
Michael Huber
Othmar Walzel
Reinhardt, Elfriede GbR
Richard Kolbenschlag
Sibylle Wetterauer
Silke Schaffer
Wetterauer Reiner, Susanne GbR
Wilhelm Frank
Wolfgang Bangert
Alfons Maier
Alfons Schnurr
Andreas Bruder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seebach
Seekirch
Seekirch
Seekirch
Seekirch
Seekirch
Seekirch
Seekirch
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
77889
88422
88422
88422
88422
88422
88422
88422
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 47 von 214
Schwarzenkopfstr. 9
Ruhesteinstr. 61
Sommerseite 38
Busterbach 3
Busterbach 20
Sommerseite 29a
Sommerseite 34
Grimmerswaldstr. 31
Busterbach 7
Am Schroffen 4
Waldstr. 18
Busterbach 18
Geisdörfle 9
Ruhesteinstr. 40
Grünwinkel 16
Sommerseite 55
Grimmerswaldstr. 21
Ruhesteinstr. 58
Legelsau 16
Waldstr. 20
Alte Ruhesteinstr. 5
Hilsenhof 5
Busterbach 19
Sommerseite 72
Grimmerswaldstr. 16
Grimmerswaldstr. 15
Hinterseebach, Bosenstein 3
Markteichstr. 3
Ruhesteinstr. 42
Tannenteich 3
Ruhesteinstr. 64
Ruhesteinstr. 44
Kleineck 2
Deckerhöfe 35
Grünwinkel 12
Ruhesteinstr. 4
Grimmerswaldstr. 25
Busterbach 13
Bosenstein 6
Hilsenhof 2
Pfarrer-Schöttle-Weg 5
Hauptstr. 24
Ödenahlen 2
Langes Gewand 1
Ahlener Weg 1
Friedhofstr. 5
Buchberg 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernd Springmann
Burkhard Ronecker
Christoph Fischer
Daniel Oberle
Erich Kohler
Ewald Bäuerle
Frank Schnurr
Franz Doll
Fridolin Ruh
Helmut Schuppert
Helmut Strübel
Hermann Glaser
Hermann Schmälzle
Hubert Haas
Johanna Börsig
Karin Bäuerle
Karl Wilhelm Schmälzle
Karl-Heinz Bürk
Klaus Faller
Manfred Kimmig
Markus Huber
Martin Lamm
Mathias Hils
Meinolf Decker
Meinrad Rösch
Michael Bohnert
Michael Kern
Peter Börsig
Rainer Haas
Roland Fischer
Stefan Decker
Stephan Schneider
Thomas Huber
Veronika Decker
Viktor Huber
Viktor Kimmig
Wendelin Börsig
Wendelin Fischer
Wendelin Schmälzle
Wilhelm Bohnert
Edwin Hildenbrand
Hans-Jürgen Schilling
Karl-Heinz Pappelau
Luzia Schmid
Reinhold Schmid
Stephan Maier
Wolfram Knoll
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seelbach
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
77960
72297
72297
72297
72297
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 48 von 214
Schönberg, Alte Landstr. 1
Hasenberg 4
Schönberg, Rebberg 4
Weiler 2
Omersbach 7
Wittelbach, Lenzlisberg 1
Schönberg, Alte Landstr. 6
Weiler 1
Schönberg, Alte Landstr. 2
Litschental 109
Ludwigstr. 4
Litschental 110
Wittelbach, Im Wolfersbach 6
Wittelbach, Unterdorfstr. 24
Litschental 114
Wittelbach, Im Wolfersbach 2
Litschental 101
Wittelbach, Auf der Au 1
Wittelbach, Oberdorfstr. 3
Wittelbach, Kapellenweg 15
Steingraben 20
Litschental 108
Hasenberg 5
Emmersbach 17
Litschental 110
Schönberg, Alte Landstr. 3
Litschental 105
Wittelbach, Oberdorfstr. 5
Steinbächle 10
Steinbächle 5
Hasenberg 3
Schönberg, Rebberg 3
Wittelbach, Oberdorfstr. 12
Ludwig-Auerbach-Str. 12
Schönberg, Alte Landstr. 5
Steinbächle 12
Wittelbach, Schmetterhof 1
Omersbach 2
Omersbach 5
Schönberg, Harmersbächle 1
Litschental 103
Schönberg, Rebberg 1
Schönberg, Harmersbächle 2
Schernbach, Wiesengrund 8
Schernbach, Auf dem Hardt 25
Besenfeld, Glashäuserstr. 54
Urnagold, Urnagold 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albert Himmelsbach
Andreas Himmelsbach
Anna Ritter
Anton Kopf
Artur Riehle
Barbara Willmann
Daniel Fehrenbacher
Erika Himmelsbach
Erwin Himmelsbach
Ewald Christ
Ewald Rehm
Fehrenbach Agrarprodukte
Franz Griesbaum
Herbert Moßmann
Herbert Müllerleile
Hermann Himmelsbach
Johannes Edte
Josef Ette
Josef Himmelsbach
Jürgen Beck
Jürgen Moser
Kempfenhof
Klemens Himmelsbach
Konrad Gutmann
Ludwig Fehrenbach
Ludwig, jun Kopf
Manfred Kopf
Manfred Kopf
Maria Schmälzlin
Martin Fehrenbacher
Martin Himmelsbach
Martin Schmieder
Otto Eble
Regina Riehle
Reinhard Himmelsbach
Reinhold Glatz
Robert Himmelsbach
Robert Schwörer
Sabine Beck
Schwörerhof
Thomas Buß
Wilhelm Christ
Wolfgang Braun
Bernhard Keller
Christian Keppler
Dieter Bukenberger
Ewald Grammel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald
Seewald 2
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht
Seitingen-Oberflacht 1
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
C
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
72297
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
78606
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 49 von 214
Besenfeld, Wildbader Strasse 2
Goettelfingen, Altensteigerstr. 52
Schernbach, Haldenweg 7
Erzgrube, Panoramastr. 66
Eisenbach, Eisenbacherhof 12
Goettelfingen-Allmandle, Kronenweg 11
Hochdorf, Besenfelder Str. 24
Goettelfingen, Altensteiger Str.8
Hochdorf, Besenfelder Str. 14
Goettelfingen, Altensteigerstr.33
Besenfeld, Kniebisstraße 63
Hochdorf, Schernbacher Weg 9
Besenfeld, Wiesenweg 9
Besenfeld, Schorrental 4
Hochdorf, Besenfelderstr..42
Göttelfingen, Hofäckerstr. 1
Allmandle, Goettelfinger Str. 1
Göttelfingen, Schmiedegasse 4
Göttelfingen, Altensteiger Str. 27
Goettelfingen, Altensteiger Str. 9
Göttelfingen, Altensteigerstr. 17
Hochdorf, Besenfelder Str. 23
Schernbach, Haldenweg 3
Scharnbach, Langfeldweg 7
Goettelfingen, Rathausgasse 10
Seitingen, Filderweg 24
Mühlstr.3
Oberflacht, Schulstr.11
Oberflacht, Hauptstr. 34
Oberflacht, Schulstr. 13
Oberflacht, Muehlstr.3
Seitingen, Am Hohenkarpfen 1
Oberflacht, Steinlingen 7
Klingenstr. 14
Obere Gasse 7
Futtermittelversand, Hölderleweg 3
Seitingen, Anstatt 2
Seitingen, Hangenweg 2 A
Mühlenblick 17
Jahnstr. 30
Grabenstr. 10
Vaihinger Str.82
Glattbacher Weg 4
Brunnenstr. 4
Ludwigstr. 9
Bädergasse 9
Vaihingerstr 42
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Frank Bauer
Frank Hammann
Friedbert Schaible
Fritz Wurster
Fritz-Joerg Mueller
Georg Mockler
Gustav Theurer
Hans Sackmann
Harald Lutz
Johannes Pfeifle
Jörg Friedrich Müller
Jürgen Waidelich
Karl Walter
Karlheinz Widmann
Karl-Ulrich Schaible
Karl-Wilhelm Braun
Klaus Gerlach
Klaus Klumpp
Marika Lerner
Michael Braun
Tabea Pleil
Thomas Frey
Thomas Häcker
Willy Ziefle
Hans-Michael Maulbetsch
Bernd Haug
Ilg,Otto Landesprodukte und T
Josef Hoch
Josef Schorpp
Mink GbR
Otto Ilg
Pia Weishaar
Roland Pfaff
Thomas Villing
Volker & Lars Hopp GbR
Vosseler
Walter Huber
Hubert Bacher
Achim Meisel
Authenrieb GbR
Bernd Hasenauer
Claudia Mayer
Daniel Setzer
Eberhard Götz
Eberhard Setzer
Erich Mozer/Erben
Eugen Haecker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Sersheim
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Setzingen
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
C
G
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
74372
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
89129
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 50 von 214
Untere Mühle 4
Kandinskyweg 7
Jahnstraße 26
Glattbacherweg 2
Glattbacher Weg 3
Glattbacher Weg 1
Ludwigsegerte 2
Großsachsenheimer Str. 13
Grosssachsenheimer Str.13
Reutwaldhof 4
Jahnstr.10
Glattbacherweg 1
Glattbacher Weg 2/1
Horrheimerstr.14
Lange Str. 30
Schulstr. 4
Kufte 3
Werrengasse 9
Lange Str. 13
Hausener Str. 17
Lange Str. 34
Kufte 11
Kirchstr. 11
Kufte 16
Lange Str. 40
Hausener Str. 18
Kufte 6
Lange Str. 29
Lange Str. 35
Lange Str. 11
Kirchstr. 10
Kirchstr. 14
Lange Str. 5
Kufte 12
Schulstr. 3
Lange Str. 15
am Reichenbächle 50
Seilerhoefe 4
Staudenhöfe 4
Obersexau 14
Dorfstr.15
Reichenbaechle 53
Seilerhöfe 6
Seilerhoefe 12
Eberbächle 15
Obersexau 19
Reichenbächle 51
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Fessler-Mühle, Wolfgang Fessler
Five Star Dogs
Gerhard Mayer
Joachim Setzer
Kerstin Wenz
Margit Mergenthaler
Margit Mozer
Mühle Grau GbR
Peter Grau
Peter Mozer
Rainer Mozer
Stefan Mergenthaler
Walter Grau
Wenz, Peter
Bernd Benz
Christian Bosch
Christian Braunmiller
Christoph Fischer
Ernst Erhardt jun
Gerhard Fischer
Günther Junginger
Häberle GbR Hermann und Stefan
Hans Edelmann
Hans Haege
Hans-Dieter Maier
Heinz Scheible
Helmut Bührle
Johannes Frölich
Mailänder M. und A. GbR
Markus Honold
Martha Häußler
Martin Paulus
Reiner Fischer
Siegfried Brehm
Ursula Kohn
Wilfried Häberle
Anton Kopf
Bernd Schillinger
Bernhard Gutjahr
Elfriede Summ
Elke Maier
Emil Jun. Gutjahr
Erich Haas
Ernst Grafmueller
Felicitas Grauer
Friedrich Scheer
Friedrich Spoeri
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Sexau
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Siegelsbach
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
79350
74936
74936
74936
74936
74936
74936
74936
74936
74936
74936
72488
72488
72488
72488
72488
72488
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 51 von 214
Am Horn 1
Eberbaechle 11
Seilerhoefe 10
Obersexau 8
Ober-Sexau, Hoellhof 2
Seilerhöfe 16
Staudenhoefe 13
Dorfstraße 25
Seilerhoefe 14
Staudenhöfe 8
Mühlebächle 9
Obersexau 17
Staudenhoefe 17
Dorfstr. 2
Mühlenbächle 2
Muehlebaechle 13
Mühlenbächle 4/2
Seilerhöfe 16
Höchtestr. 33/3
Dorfstr. 41
Eberbaechle 24
Eberbächle 28
Vordersexauerweg 23
Herrenhof
Eberbächle 21
Am Reichenbächle 4
Eberbächle 8/1
Eberbaechle 18
Buckweg 9
Brettenbach Weg 8
Dorfstr. 30
Aussiedlung
Rödeweg 4
Birkenhof
Staugasse 4
Lindenhof
Lettengasse 8
Lettengasse 8
Buchenhof 1
Lindenhof
Hauptstr. 56
Alte Jungnauerstr.1
Jungnau, Bruckstraße 20
Gorheimerstr.8
Gutenstein, Langenharter Str. 11
Schmeier Str- 1-1
Oberschmeien, Schmeientalstr. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Fritz Rehm
Gampp, Hermann & Martha
Georg Buderer
Georg Schillinger
Gerhard Schillinger
Gisela Holzer
Hans-Peter Schrodi
Hartmut Bergmann
Herbert Kern
Joachim Göhringer
Joachim Schrodi
Johann Georg Jun Ringwald
Jonny Preisinger
Jörg Bergmann
Jürgen Spörin
Manfred Schrodi
Manfred Zehner
Marco Holzer
Mathias Gerber
Rainer Gutjahr
Ralf Bergmann
Rechtsnachfolger Jasmine Kaint
Schwaab-GbR
Stefan Dressler
Ute Gräßlin
Walter Bergmann
Werner Bergmann
Werner Kaelble
Werner Zehner
Wilhelm Preiss
ZG Raiffeisen e.G.
Alexander Bühler
Anton Herbert Stattelmann
Eckhart Hermann Huber
Hauke Hahn
Heidi Mann
Hofmann GbR
Hofmann, Volker und Eckhard Gb
Jürgen Franz Kraus
Karl-Christian Mann
Wemmer GbR
Albrecht Böhler
Andreas Fetscher
Anna Gärtner
Anton Weißhaupt
Bäckerei Schnitzer
Bernd Hospach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringen
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Sigmaringendorf
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
C,G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72488
72517
72517
72517
72517
72517
72517
72517
72517
72517
72226
72226
72226
72226
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 52 von 214
Jungnau, Am Schlehenrain 2
Leopoldstr. 40
Gutenstein, Burgfeldenstr. 20
Jungnau, Ringstr. 8
Jungnau, Kronenstr. 2
Friedrich-List-Str. 4
Jungnau, Grosswieshof 3
Jungnau, Kronenstr. 6
Jungnau, Ringstr. 7
Oberschmeien, Steigweg 1
Jungnau, Sigmaringer Str. 6
Laiz, Hauptstr.6
Oberschmeien, Schmeientalstr. 8/1
Laiz, Ablacher Str. 6
Laiz, Weinfeldhof 1
Jungnau, Bruckstr.4
Hohenbergstr. 7
Jungnau, Blaettringer Str. 2
Jungnau, Nollhof.1
Achbergstr. 7
Laiz, Ablacher Str.18
Laiz, Ablacher Str.26
Laiz, Lindenhof 1
Oberschmeien, Im Stofer 19-1
Oberschmeien, Kirchbergstraße 11
Oberschmeien, Lindenberg 6
Jungnau, Bruckstr. 14
Laiz, Ziegelgasse 9
Gutenstein, Hohenbergstr. 7
Laiz, Christlhof
Oberschmeien, Schmeientalstr. 5
Gutenstein, Hohenbergstr. 1
Gutenstein, Langenharterstr.6
Fürstenhöhe 4
Steigäcker 3
Brandweg 4
Unterdorf 6
Greuthof 1
Oberdorf 10
Laucherthalerstr. 3
Sonnenhalde 20
Krauchenwieser Str. 52
Haselhof 1
Fünfbronn, Buchhaldstr. 10
Aichhalden, Hauptstraße 40
Fünfbronn, Tannbachweg 15
Ettmannsweiler, Fuchsenhausweg 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Berthold Volk
Brauerei Zoller-Hof
Dieter Blender
Edwin Pawtowski
Franz Gruener (Nachlass)
Fressnapf L+K GmbH
Gerd Reuthebuch
Hans Baer
Hartwig Sauter
Heribert Holderried
Hipp GbR
Hubert Briegel
Hubert Hanner
Hubert Henselmann
Hubertus Kleiner
Johann Abt
Josera Händler, Bernd Sax
Karl Wolfer
Karl-Heinz Karpf
Kern, Werner
Konrad Kienle
Manfred Missel
Manfred Walter
Peter Westhauser
Philipp Schoenbucher
Roland Blender
Roland Groener
Roland Stehle
Sax Bernhard u. Hafner Irina
Stehle Bruno
Thomas Höfler
Urban Strobel
Winfried Blender
Wolfgang Endriss
Dieter Springer
Eugen.(jun.) Remensperger
Franz Steinhart
Manfred Haeberle
Norbert Blum
Peter Rebholz
Rita Hospach
Sascha Ott
Sigmar Hammer
Andrea Schlecht
Armin Bruder
Bernd Wurster
Christine Gauß
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmersfeld
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simmozheim
Simonswald
Simonswald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
Bekanntmachung
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
72226
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
75397
79263
79263
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 53 von 214
Oberweiler, Hauptstraße 106
Fünfbronn, Priemenstraße 5
Altensteiger Straße 30
Ettmannsweiler, Brunnenstraße 10
Aichhalden, Hauptstraße 105
Ettmannsweiler, Fuchsenhausweg 8
Beuren, Flurstraße 32
Freudenstädter Straße 42
Oberweiler, Hauptstr. 103
Altensteiger Straße 4
Aichhalden, Hauptstr.14
Fünfbronn, Priemenstr. 11
Fünfbronn, Buchhaldstr. 15
Fünfbronn, Bergstraße 1
Beuren, Wiesenstraße 2
Aichhalden, Kirchstraße 11
Fünfbronn, Besenfelder Straße 15
Oberweiler, Hauptstraße 117/1
Oberweiler, Hauptstraße 107
Fünfbronn, Zuberhof 2
Beuren, Ringstraße 18
Ettmannsweiler, Hornberger Straße 22
Fünfbronn, Forststraße 1
Fünfbronn, Buchhaldstraße 6
Ettmannsweiler, Ortstraße 28
Fünfbronn, Tannenbachweg 14
Oberweiler, Hauptstraße 123
Beuren, Flurstraße 1
Aichhalden, Hauptstr. 37
Aichhalden, Talstr.13
Ettmannsweiler, Hornberger Straße 29
Oberweiler, Hauptstraße 60
Steigstraße 12
Bismarckstr.3
Rötestraße 16
Büchelbronn 13
Robert-Gaiser-Straße 11
Löschbronner Hof
Haldenwangstraße 26
Straubenhecke 1
Hauptstr. 5
Bismarckstraße 8
Büchelbronn.16
Yorkstr. 4
Uhlandstraße 6
Griesbach 13
Obersimonswald, Nonnenbach 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Daniel Gauss
Eugen Roller
Frieder Waidelich
Friedrich Bihler
Friedrich Großmann
GbR Waidelich
Großhans GbR
Hans Frey
Hans Herter
Hans Kappelmann
Hansjörg Wurster
Hans-Peter Dengler
Heinrich Schwemmle
Horst Reinhardt
Jochen Seeger
Jürgen Otterbach
Karl Kalmbach
Lars Weimer
Martin Keck
Matthias Wurster
Michael Seeger
Paul Volz
Paul Waidelich
Peter Gaiser
Peter Waidelich
Rainer Dinkel
Reiner Großhans
Rolf Hammann
Susanne Illiger
Traugott Rentschler
Ulrich Schneider
Willy Günthner
Alwin Repphun
Ernst Wacker
Frank Mohr
Friedbert Baral
Gerhard Rothacker
Harry Gäckle
Manfred Laubert
Matthias Kost
Reinhard Karl
Rudolf Kühnle
Walter Häberle
Weber Transporte e.K
Wilfried Nüssle
Albert Jun. Schindler
Albert Volk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 54 von 214
Ettersbach 44
Griesbach 10
Hoefeweg 1
Kirchweg 13
Untersimonswald, Herrengraben 12
Obersimonswald, Obertalstr. 32
Griesbach 18
Vögtlehof, Kirchweg 10
Talstr. 64 b
Sommerberg 12
Hansmartinshof, Am Unteren Felsen 3
Untertalstr. 24
Obersimonswald, Am Jockenhof 4
Talstrasse 41
Nonnenbach 6a
Altsimonswald, Talstr.61
Obertalstr. 19
Am Unterberg 4
An der Niederbruck 19
Kirchweg 11
Untersimonswald, Herrengraben 7
Obersimonswald, Am Hohrain 24
Vitenhof
Nonnenbach 8
Griesbach 1
Haslach 34
Zweribachweg 3
Haslachsimonswald, Am Sommerberg 13
Altsimonswald, Griesbach 25, Fehrenbachhof
Am Hohrain 5
Obertalstr. 11
Obersimonswald, Oberstalstr. 44
Obertalstrasse 29 B
Wehrleweg 5
Herrengraben 9
Berghof, Am Oberberg 3
Altsimonswald / Vogtsbauernhof, Talstraße 63
Griesbach 14
Obertalstr. 55
Haslachsimonswald, Am Sommerberg 19
Eschenfirsthof, Am Martinshof 15
Altsimonswald, Neuenberg 16
Langenhof, Höfe Weg 2
Obersimonswald, Mattenhof 2
Altsimonswald, Oberer Felsen 1
Obertal 49
Haslachsimonswald, Am Sommerberg 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albert Wehrle
Alfred Hug
Alfred Jun. Ruth
Alois Joos
Andrea Stein
Andreas Gantert
Anna Schindler
Bernhard Burger
Bernhard Fehrenbach
Bernhard Hug
Bernhard Wangler
Christian Hummel
Christian Josef Fehrenbach
Christoph Wehrle
Clemens Schultis
Clemens Schwer
Clemens Weis
Daniela Wehrle
Erbengemeinschaft Blust
Eugen Burger
Eugen Hug
Felix Fehrenbach
Felix Schonhardt
Felix Stratz
Ferdinand Brugger
Ferdinand Kienzle
Franz Hermann
Franz Wehrle
Franz-Josef Jun. Fehrenbach
Franz-Paul Stratz
Fridolin Wehrle
Georg Schultis-Wagner
Hansjoerg Schindler
Hansjoerg Wehrle
Helga Schwedler
Helmut Ruf
Hubert Ruth
Hubert Ruth
Hubert Stockburger
Hubert Weis
Joachim Nopper
Johann Georg Baumer
Johann Ruth
Josef Ketterer
Josef Wangler
Karl Stratz
Konrad Weis
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Simonswald
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Sindelfingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
03
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
G
C
A
A
Bekanntmachung
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
79263
71063
71063
71063
71063
71065
71065
71069
71069
71069
71069
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 55 von 214
Hornweg 5
Am Sommerberg 20
Neuenweg 1
Obertalstr. 31
Hoefeweg 4
Am Unterberg 1 a
Haslachsimonswald, Am Sommerberg 7 - Trenklehof
Haslachsimonswld, Am Sommerberg 14
Ettersbach 17
Altsimonswald, Niederbruck 5
Untertalstr.8
Untersimonswald, Am Unterberg 2 / Gallihof
Wildgutach, Zweribachweg 7
Nonnenbach 18
Gefaellhof
Zweribachweg 10
Altsimonswald, Am Neuenberg 14
Altsimonswald, Poststraße 5
Am Sommerberg 21
Haslach 26 Wanglerhof
Untersimonswald, Ettersbach 7
Zweribachweg 6
Altsimonswald, Oberer Felsen 2
Zweribach 8
Talstr. 66
Talstr.65
Obersimonswald, Am Hohrain 18
Talstraße 45
Emmlerhof, Am Sommerberg 15
Untersimonswald, Untertalstr. 6
Altsimonswald, Talstr.1
Hugenhof, Griesbach 22
Hoefeweg 8
An Der Niederbruck 6
Haslach 8
Altsimonswald, An der Niederbruck 20 A
An der Niederbruck 19
Calwerstr.70
Mittelpfad 7
Hintere Gasse 13
Mittelpfad 4
Eschenbrünnlestr. 12
Eschenbrünnlestr. 113
Friedenstr. 17
Maybachstr. 12
Darmsheim, Mühlhaldenweg 6
Darmsheim, Muehlackerstr. 16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lothar Haberstroh
Ludwig Weis
Ludwig Weis
Manfred Trenkle
Manfred-Klaus Baumer
Manuela Wiedensohler
Marco Wehrle
Martin Trenkle
Matthias Fehrenbach
Matthias Wehrle
Michael Baumer
Norbert Hug
Otmar Bilger
Paul Allgeier
Peter Stratz
Petra Ganter
Petra Ringwald
Regina Nopper
Reinhold Schonhardt
Sabine Ulrike Schindler
Simon Ruth
Stefan Bilger
Sven Reitinger
Thomas Schuler
Thomas Seng
Thomas Trenkle
Thomas Weis
Thorsten Hug
Uwe Emmler
Wilhelm Baumer
Wilhelm Hug
Wilhelm Junior Hug
Wilhelm Schultis-Graf
Wilhelm Weis
Willi Reich
Winnie Rombach
Wolfgang Blust
Albrecht Koerner
Klaus Zeile
Seiavita
Theo Hausch
Dehner Gartencenter GmbH & Co, KG
Norbert Schmider
Bäckerei & Feinbäckerei Martin Ruoff
Bartetzko,Daniel
Dietmar Haug
Günther Kaufmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 56 von 214
Darmsheim, Brandstr. 34
71069 Sindelfingen
Darmsheim, Steinbruchweg 7
71069 Sindelfingen
Darmsheim, Allgäuer Str. 12
71069 Sindelfingen
Maichingen, Pforzheimer Str. 101
71069 Sindelfingen
Maichingen, Weilderstädter Str. 147
71069 Sindelfingen
Maichingen, Laurentiusstr. 12
71069 Sindelfingen
Maichingen, Stuttgarter Str. 2
71069 Sindelfingen
Maichingen, Pforzheimer Str. 102
71069 Sindelfingen
Maichingen, Weilderstädter Str. 50
71069 Sindelfingen
Carl-Orff-Str. 2
71069 Sindelfingen
Maichingen, Darmsheimer Str. 107
71069 Sindelfingen
Maichingen, Austr. 15
71069 Sindelfingen
Adalbert-Stifter-Str. 6
71069 Sindelfingen
Maichingen, Darmsheimer Str. 119
71069 Sindelfingen
Maichingen, Johann-Peter-Hebel-Str. 10
71069 Sindelfingen
Maichingen, Darmsheimer Str. 111
71069 Sindelfingen
Beuren a. d. Aach, Buronstr. 27 a
78224 Singen
Hausen, Ortsstraße 26
78224 Singen
Ueberlingen, Riedstr. 6
78224 Singen
Domäne Hohentwiel 4
78224 Singen
Beuren, Kreuzstr. 7
78224 Singen
Bohlingen, Schlosstr. 12
78224 Singen
Schlatt u. Kr, Im Grund 51
78224 Singen
Hausen an der Aach, Ortsstr. 25
78224 Singen
Hausen a. D. Aach, Zur Dornermuehle 60
78224 Singen
Duchtlingerstr. 4
78224 Singen
Beuren a. d. Aach, Obere Str. 7
78224 Singen
Hausen, Zur Dornermuehle 5
78224 Singen
Ueberlingen, Riedstr. 2
78224 Singen
Schlatt u. Krähen, Volkertshauser Str. 8
78224 Singen
multisped Intern. Spedition Gm, Rudolf-Diesel-Str. 6-8 78224 Singen
Carl-Benz-Str. 2
78224 Singen
Bohlingen, Fabrikstr. 21
78224 Singen
Hausen a. d. Aach, Zum Krähen 4
78224 Singen
Friedingen, Im Zinken 2
78224 Singen
Friedingen, Buchberstr. 16
78224 Singen
Schlatt u. Krähen, Brühlstr. 16
78224 Singen
Bohlingen, Zum Stationenweg 6
78224 Singen
Friedingen, Beurenerstr. 34
78224 Singen
Bohlingen, Haslen 3
78224 Singen
Friedingen, Im Zinken 12
78224 Singen
Überlingen a. Ried, Kapellenaecker 1 A
78224 Singen
Bohlingen, Fabrikstr. 10
78224 Singen
Friedingen, Buchbergstr. 8
78224 Singen
Beuren a. d. A, An der Aach 7 A
78224 Singen
Bohlingen, Schloss-Str. 17
78224 Singen
Im Haselbusch 16
78224 Singen
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Hans-Ulrich Sautter
Helmut Sautter
Helmut Wankmüller
Karl Raith
Martin Ansel
Matthias Raith
Messner Gbr
Michael Renz
Michael Wacker
Peter Erich Wilhelm Scheuermann
Peter Schilling
Sigmund Kemmler
Silke Traub
Thomas Raith
Walter Haug
Wolfgang Speer
Alfons Feuerstein
Alois Margraf
Berthold Engelmann
Domäne Hohentwiel GdbR
Doris Dummel
Elmar Weissmann
Erika Berchtold
Eveline Jäger
Hartmut Auer
Heinz Aichem
Helmut Brütsch
Ilona Mossbrugger
Johann Fendrich
Karl Mossbrugger
Künzle Farma Lager bei
Maier Spedition GmbH
Markus Krotz
Markus Schwarz
Markus Werkmeister
Martin Bader
Martin Öxle
Michael Graf
Monika Neidhart
Otto König
Peter Naegele
Rainer Moser
Reinhold Müller
Robert Neidhart
Roland Haas
Roswitha Bruder
Sanatur GmbH
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Singen
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
78224
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 57 von 214
Hohenkrähenstr. 19a
Hausen a. d. Aach, Zur Dornermuehle 10 a
Bohlingen, Fabrikstr. 8
Überlingen, Riedstr. 16
Bohlingen, Im Moosfeld
Friedingen, Wacholderweg 9
Ueberlingen, Riedstr. 7B
Bohlingen, Haslen 1
Friedingen, Beurenerstr. 8
Schlatt, Hintergass 6
Friedingen, Beurener Str. 33
Hausen an der Aach, Am Bach 4
Hausen a.d.A, Zur Sulz 5
Duchtlinger Str.5
Überlingen A.R, Riedstr 19
Friedingen, Beurenerstr. 19
Bohlingen, Siedlungshof 2
Hoffenheim, Am Kirchberg 14
Im Tal 9
Alte Daisbacherstr. 36
Dühren, Karl-Schumacherstr. 9a
Eschelbach, Hirschhornstr.37
Junghof 4
Duehren-Aussiedlerhof, Im Alten Grund
Rohrbach, Kleinfeldstr. 1
Kaiserstr.78
Dühren, Pestalozzistr. 6
Werderstr 85
Birkenauerhof
Waldangelloch, Sommerwaldstr. 20
Dühren, Karlsruherstr. 82
In der Au 19
Hoffenheim, Neufeldsiedlung.1
Hasselbach, Bildstock 1
Dühren, Karl-Schumacherstr. 6
Adolf Muenzinger 3
Hilsbach, Kraichgaustr. 39
Eschelbach, Almhof
Burgweg 30
Hilsbach, Jagdhausstr 4a
Rohrbach, Heilbronner Str.6
Adersbach, Schrennweg 3
Heilbronner Str. 40
Adersbach, Mittelstr. 47
Adersbach, Schützenstr. 8
Weiler, Hauweg 3
Adolf Muenzinger 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Schüttler's Futterscheune, Inh. Schüttler, Chr
Siegfried Boelle
Steffen Riedlinger
Thomas Brutscher
Thomas Kessler
Thomas Mayer
Thomas Waibel
Thomas Wehrle
Thomas Werkmeister
Thorsten Oexle
Tobias Bechler
Ulrich Benz
Ursula Bittlingmaier
Walter Kaeppeler
Weltin Pferdehof
Wendelin Mayer
Willi Weissmann
Adolf Vogel
Alwin Wasem
Beetz GbR
Bernd Kramer
Bernd Schroetel
Bernd u. Kurt Mannsperger GbR
Bernhard Roth
Bernhard Schückler
Berthold Eisele
Bruno Ehmer
Christian Schmutz
Dirk Musselmann
Edgar Hoffmann
Eduard Mannsperger
Eiermann GmbH
Ekkehard Sohns
Erhard Eckert
Erich Frank
Erich Stork
Eugen Demel
Frank Edinger
Friedbert Stemper
Friedhelm Holzwarth
Friedhelm Zoller
Gabriele Schöner
Gerald Grab
Gerald Schoener
Gerald Vogt
Gerd Rudy
Gerhard Kaufmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
C,G
A
K
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 58 von 214
Weiler, Steinstr. 16
Mettengasse 53
Hilsbach, Breitestr 18
Rohrbach, Bruchstr. 68
Waldangelloch, Sommerwaldstr. 17
Dühren, Zum Steinbock 1 A
Burgweg 28
Rohrbach, Bruchstr.6
Karlsruher Str.47
Karlsruher Str.48
Eschelbach, Klammenstr 19
Adolf-Münzinger-Str. 4
Reihen, Grombacherstr. 13
Muehlstr.13
Steinhelde 2
Hoffenheim, Himmelberg 1
Muehlstr.24
Neufeldsiedlung 5
Ehrstädt, Klaschbach
Hoffenheim, Elsenzweg 2
Birkigstr.13
Eschelbach, Am Forst 37
Grundstr. 16
Dührener Str. 33
Hasselbach, Grundstr 24
Am Rohrbach 1
Hilsbach, Attigstraße 5
Hoffenheim, Elsenzweg 15
Hilsbach, Steinhelde 1
Dühren, Karlsruherstr.29
Adersbach, Mittelstr. 40
Rohrbach, Spritzbergstr. 33
Dühren, Sportplatzweg 31
Unter der Stadt 29
Jahnstr. 4
Neulandstr. 9
Am Kiesrain 2
Rauhof Schloss
Spritzbergstr. 25
Karlsruher Str. 43
Eschelbach, Tairnbacherstr. 12
Eschelbach, Hoffenheimerstr. 46
Weiler, Steingasse 10
Waldangelloch, Brückenstr. 37
Reihen, Muehlstr 42
Hoffenheim, Birkigstr. 13
Hoffenheim, Beim Damm 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Uhler
Gunter Müller
Gunter Steinacker
Gunter Zoller
Hans - Jörg Nusshag
Hansjoerg Mayer-Ullmann
Harald Steiner
Hartmut Beetz
Heiko Hildenbrand
Heinrich Brehm
Heinz Weinmann
Helmut Binkele
Helmut Bräunling
Helmut Brenneisen
Helmut Neff
Helmut Neu
Henrik Karrer
Herbert Gawron
Herbert Hauk
Hermann Edinger
Hess.Karlheinz
Holger Bender
Holger Söhner
Hornbach-Baumarkt-AG
Ingolf Lehnert
Jochen Schumacher
Jörg Demel
Jörg Sitzler
Jutta Holzwarth
Karl u. Hannelore Bauer GbR
Karlheinz Schöner
Kirsten Beetz
Klaus Abele
Klaus Geiser
Kraichgau Raiffeisen, Zentrum eG
Kraichgau Raiffeisen, Zentrum eG
Kraichgau Raiffeisenzentrum eG
Kraichgauer Güterverwaltungen
Kress,Arno Gütertransporte
Krockow GmbH
Kurzenhäuser GbR
Maier GbR, Manfred und Wolfgan
Manfred Graebel
Margit Kronwald
Markus Brenneisen GbR
Markus Hess
Markus und Benjamin Heß GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim
Sinsheim Ha.
Sinsheim-Ehrstaedt
Sinsheim-We
Sinzheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
Bekanntmachung
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
74889
76547
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 59 von 214
Ehrstädt, Ehrenstr.5
Immelhaeuserhof 9
Rohrbach, Bgm.-Schumacher-Str. 10
In der Au 1f
Hauptstr. 37
Immelhaeuserhof 1
Rohrbach, Kleinfeldstr. 3
Dühren, Karl-Schumach.Str.3
Ehrstädt, Schloßstr. 31
Hoffenheim, Neufeld-Siedlung 3
Hasselbach, Grundstr.13
Rohrbach, Mössnerstr. 9
Adersbach, Kirchhofweg 1
Hasselbach, Grundstrasse 6
Rohrbach, Bruchstr. 66
Fohlenweide
Eschelbach, Attauchstr. 1
Junghof.7
Sudetenstr.3
Am Kiesrain 2
Am Rohrbach 1
Waldangelloch, Brückenstr. 29
Hoffenheim, Bruch 1
Hilsbach, Junghof.1
Hilsbach, Breitestr 17
Adersbach, Neuwiesenstr. 8
Adersbach, Mittelstr. 48
Rohrbach, Heilbronnerstr 56
Adersbach, Auf der Höhe.1
Steinsfurt, Burgweg 28a
Weiler, Bräunlingsberghof
Reihen, Alte Steige 1
Elsenzweg 13
Reihen, August Karolusstr.2
Waldangelloch, Kornbergsiedlung
Frankenhof, Hauptstr. 1
Ehrstaedt, Hinterdorfstr 1
Steinsfurt, Alte Römerstr. 16
Eschelbach, Hoffenheimer Str. 20
Hoffenheim, Im Holderbusch 3
Alte Friedhofstr.8
Daisbacher Str. 46
Neulandstr. 20
Hasselbach, Grundstr. 26
Ehrenstr.12
Beckenwiesenweg 13
Buchtunger Hof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Staehle
Matthias Flach
Meinhard Schumacher
Olivers Zooshop
Preisbombe Sinsheim
Rainer Binkele
Rainer Holdermann
Rainer Schmitt
Rainer Welz
Ralf Rasig
Reiner Bauer
Reiner Laber
Reiner Vogt
Reinhard Bauer
Reinhold Kress
Reinhold Sohns
Roland Bender
Roland Neff
Roland Stemper
Rolf Vierling
Schumacher, Jochen
Sonja Lenz
Stefan Sambel
Steffen Bär
Thomas Lang
Thomas Rudolf
Thomas Schneider
Thorsten Schüle
Tilo Mattern
Titus Hockenberger
Traugott u. Hartmut Flach GbR
Uhler GbR
Uwe Engelhardt
Walter Laber
Walter Maier
Walter u. Stefan Frank GbR
Wilfried Ohr
Wilhelm Würfel
Wolfgang + Fritz Lutz
Wolfgang Fluehr
Wolfgang Kress
Wolfram Huber
Zoo & Co Jürgen Neubold
Rainer Vierling
Rolf Schultheiss
Ewald Rudy
Adam, Philipp, prakt. Tierarzt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sinzheim
Sipplingen
Sipplingen
Sipplingen
Sipplingen
Sipplingen
Soelden
Sölden
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
04
04
04
04
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
76547
78354
78354
78354
78354
78354
79294
79294
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 60 von 214
Steckenmatthof 1
Kartung, Tiefenauer Straße 1
Leiberstung, Leiboldstraße 4
Winden, Jagdhausstraße 62
Leiberstung, Leiboldstraße 52
Schiftung, Waldstraße 1
Leiberstung, Jägerstraße 14
Kartung, Am Tiefen Weg 3
Industriestr. 14b
Kartung, Duttenhurster Straße 3
Müllhofen, Hofmattstraße 40
Kirchstraße 11
Halberstung, Brunnmatt 10
Schiftung, Waldstraße 16
Vormberg, Bergseestraße 66 a
Leiberstung, Leiboldstraße 74
Halberstung, Lindenstraße 33
Sankt-Vinzenz-Hof 1
Hauptstraße 49
Müllhofen, Liedelshofer Straße 34
Dr. Josef-Fischer-Straße 10
Hauptstraße 106 a
Hursthof
Im Beerweg
Friedhofstraße 2
Hans-Thoma-Straße 21
Waldhof 1
Sankt-Vinzenz-Hof 1
Kartung, Rosenhof 1
Halberstung, Langenunger Hof
Halberstung, Lindenstraße 19
Müllhofen, Panoramastraße 3
Leiberstung, Siedlerhof
Kartung, Duttenhurst 114
Vormberg, Tannenweg 2
Winden, Römerweg 30
Kartung, Entenhof 1
Winden, Frohnhofweg 8
Kartung, Tiefenauer Straße 8
Dr.-Ganter-Str. 4-6
Rathausstr. 23a
wohnt i. Owingen, Im Hirschacker 13
Im Eckteil 4
Süssenmühle 18
Süßenmühle 10
Dorfstr.18
Saalenbergstr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Pflüger
Artur Huck
Bernhard Lorenz
Christian Merkel
Christoph Droll
Dieter Eckerle
Edgar A Rapp
Ewald Rauch
Fressnapf Zoofachmarkt Sinzhei
Gabriel Schlindwein
Georg Schmälzle
Gerd Ullrich
Günther Koch
Helmut Ernst
Helmut Gack
Horst Koch
Hubert Boos
Hurst, GbR St. Vinzenzhof
Josef Huck
Jürgen Frietsch
Karl Weis
Manfred Huck
Manfred Schickinger
Manfred Seiter
Markus Graf
Martin Seiler
Matthias Zoller
Michael Hurst
Nadine Meier
Norbert Boos
Rainer Koch
Sandra Kistner
Siegfried Deibel
Siegfried Ibach
Siglinde Huck
Stephan Zeitvogel
Stuter-Klumpp, Iris & Klumpp,
Thomas Löscher
Werner Boos
ZG Raiffeisen eG
Bruno Dimasi
Gerhard Weyers
Lothar Beirer
Thomas Gobs
Ulrich Löffler
Gerhard Salb
Bernhard Wetzel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sölden
Sölden
Sölden
Sölden
Sölden
Sonnenbuehl
Sonnenbuehl
Sonnenbuehl
Sonnenbuehl
Sonnenbuehl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79294
79294
79294
79294
79294
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 61 von 214
Mattenhofweg 9
Bürglestr. 17
Herrgasse 26
Mühleweg 6
Heidenweg 2
Erpfingen, Bergstr.14
Erpfingen, Anemonenweg 1
Erpfingen, Dreherhof 2
Undingen, Zuenderstr.21
Erpfingen, Im Dorf 4
Willmandingen, Lauchertstr 35
Erpfingen, Höhenweg 14
Undingen, Falltorstr.28
Erpfingen, Mussweg 1
Erpfingen, Neuer Weg 13
Genkingen, Jahnstr.18
Erpfingen, Felsenstr.14
Willmandingen, Melchinger Str. 1
Undingen, Holdergasse 2
Undingen, Schlehenweg 5
Undingen, Schillerstr. 16
Erpfingen, Felsenstr. 25
Genkingen, Thomasstr. 19
Genkingen, Auchtertweg 16
Undingen, Holdergasse 18
Undingen, Sonnenstr. 65/1
Genkingen, Pfullinger Str. 2
Erpfingen, Steigstr. 57
Erpfingen, Geyerstr. 26
Undingen, Im Zerg
Genkingen, Hauffstr. 7
Undingen, Erlenweg 2
Im Dorf 18
Undingen, Panoramastr. 2
Erpfingen, Auf dem Filz 37
Genkingen, Schillingstr. 22
Brunnenstrasse 2
Genkingen, Pfullingerstr. 8/1
Wilhelmstr. 3
Genkingen, Rosengartenstr. 9/1
Genkingen, Rosengartenstr. 16
Erpfingen, Trochtelfingerstr 23
Genkingen, Pfullingerstr. 3/2
Genkingen, Moltke Str. 3
Genkingen, Undinger Str. 34
Erpfingen, Steigstr.56
Willmandingen, Mantelstr.28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Diane Natterer
Johannes Markus Kern
Ludwig Karl Vetter
Matthias Gerteiser
Rainer Hug
Albert Bez
Harald Dreher
Karl Jun. Dreher
Peter Freudenthaler
Wilhelm Dreher
Albert Ranz
Albrecht Bazer
Albrecht Hoeness
Alfred Mauser
Andreas Link
Andreas Ruoff
Andreas Steffen
Armin Eissler
Bernd Fink
Betz Hans u. Willi
Betz, Richard und Else
Bez GBR
Bioland Gärtnerhof Schwäbische
Bruno Herrmann
Bulach GbR
Daniel Betz
Daniel Herrmann
Daniel Rehm
Dieter Bez
Erich Georg Renz
Erwin Herrmann Jun.
Erwin Jaeger
Frank Schweikardt
Gebhard Bez
Gerald Schweikardt
Gerd Herrmann
Gertraud Keller
Gisbert Mauser
Hans Bruenger
Hans-Jürgen Leibfritz
Harald Schanz
Hartmut Hermann Schweikardt
Hartmut Mezger
Helmut Bahnmüller
Hermann Dieth u. Christian Len
Hermann Fink
Hermann Haug
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
72820
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 62 von 214
Undingen, Muehlstr.10
Genkingen, Pfullinger Str. 11
Genkingen, Bismarckstr. 11
Genkingen, Goenninger Str 25
Erpfingen, Zwingweg 9
Lauchertstr. 34
Willmandingen, Wiesenstr. 8
Genkingen, Striehweg 7
Erpfingen, Grabenstr. 17
Erpfingen, Ulmenstr. 8
Genkingen, Kirchgaessle 3
Genkingen, Elsterweg 7
Undingen, Erpfingerstr 52
Genkingen, Auchtertweg 6
Undingen, Uhlandstr. 30
Genkingen, Herdweg 19
Brunnenstr.10
Erpfingen, Unters Hohenloch
Undingen, Birkenweg 5
Wilhelmstr. 18/1
Erpfingen, Ulmenstr. 12
Undingen, Lichtensteinstr. 20
Willmandingen, Geißental 3
Undingen, Schillerstr.7
Genkingen, Finkenstr.5
Undingen, Hauptstr. 41
Erpfingen, Höhenweg 10
Undingen, Lichtensteinstr.14
Erpfingen, Trochtelfinger Str. 51
Genkingen, Finkenstr. 7
Undingen, Falkenstr. 19
Undingen, Neue Str. 19
Undingen, Distelweg 3
Undingen, Bei den Apfelbäumen
Undingen, Gewann Fuchsloch 2
Robert-Bosch-Str. 9
Erpfingen, Grabenstr. 21
Willmandinen, Bolbergstr. 2/2
Undingen, Schillerstr. 12
Undingen, Länderstr. 3
Erpfingen, Trochtelfingerstr 11
Erpfingen, Stettenerstr. 36
Undingen, Erpfingerstr. 8
Genkingen, Oeschingerstr. 5
Erpfingen, Ulmenstr.9
Erpfingen, Steigstr. 12
Genkingen, Friedrichstr.5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hermann Martin Rein
Hermann u. Eckhard Betz
Hermann Wagner
Horst Herrmann
Joachim Peters
Joerg Moeck
John Sautter
Juergen Herrmann
Jürgen Bez
Jürgen Wütz
Karl Herrmann
Karl Schneider
Kurt Hailfinger
Kurt Trautmann
Lothar Leibfritz
Lydia Dieth
Manfred Schweikardt
Martin Dreher
Martin Göbel
Martin König
Martin Plankenhorn
Peter Braun
Regina u. Mathias Molnar
Richard Walter
Roland Eisele
Rolf Braendle
Rolf Schweikardt
Rosemarie Sauer
Sabine Göbel
Schanz GbR
Siegbert Hailfinger
Siegfried Link
Siegfried Reiff
Siegward Betz
Sonnenhof Undingen GbR
Spedition Leibfritz GbR
Stefan Schweikardt
Thilo Asprion
Timo Möck
Traugott Haberbosch
Uli Mueh
Ulrich Dreher
Ulrich Leibfritz
Uwe Walter
Walter Schweikardt
Wilfried Kirchner
Wilhelm Reiff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sonnenbühl
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim
Sontheim / Brz
Sontheim / Brz
Sontheim / Brz
Sontheim / Brz
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
B4,C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72820
72820
72820
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
89567
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 63 von 214
Erpfingen, Trochtelfingerstr.22
Genkingen, Jahnstr. 4
Willmandingen, Mantelstr. 31
Georgstraße 11
Bergenweiler, Ölbergstraße 4
Schwarzenwangstraße 13
Kanalgasse 4
Neustrasse 40
Heuhofstr 3
Brenz, Guessenstr. 1
Hauptstr.38
Hauptstr 34
Brenz, Baechingerstr 21
Hauptstraße 99
Gartenstraße 35
Sontheimer Str. 21
Hauptstr 67
Brenz, Osianderweg 8
Bergenweiler, Schlosshof 8
Schwarzenwanger Hof 1
Austraße 20
Brunnengasse 1
Hauptstraße 109
Neustraße 68
Austr.14
Brenz, Guessenstraße 30
Hauptstr 23
Schwarzenwangstr 4
Johann-Sebastian-Bach-Str. 17
Gartenstr.33
Brenz, Hermaringerstr 4
Woehrstr.22
Hauptstraße 87
Hauptstrasse 77
Heuhofstr. 20
Brenz, Sontheimer Straße 3
Hauptstraße 12
Kehrweg 22
Brenz, Sontheimer Straße 32
Hauptstraße 60
Heuhofstraße 15
Hauptstraße 97
Kraemergasse 3
Neustr 64
Brenz, Sontheimerstr 24
Bergenweiler, Burgberger Str.2
Brenz, Hermaringerstr.34
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wilhelm Schweikardt
Willi Herrmann
Wolfgang Ruoff
Albrecht Hoerger
Andrea Stricker
Andreas Benz
Andreas Mack
Baerbel Ruhsam
Bernhard Schauz
Christian Lindenmeyer
Christian Strobel
Doerner Gebrueder
Erich Schauz
Ernst Benz
Ertle Blumen GbR
αDEBW135002 Frießinger Mühle GmbH
Georg Hoerger
Georg Junginger
Georg Maeck
Georg Niess
Gertrud Roehrer
Gottfried Mack
Hans Hoerger
Hans Hoerger
Hans Merkle
Heide Mack
Holger Weiß
Jochen Hoerger
Jürgen Schöttl Transporte
Kurt Diepold
Leonhard Lindenmeyer
Margit Kastler
Martin Niess
Michael Diepold
Michael Niess
Peter Fetzer
Petra Petter
Schäferei Häckh
Thomas Haide
Ulrich Mayer
Ulrike Hoeld
Walter Unseld
Werner Haeckh
Eugen Hoerger
Georg Kaspar Junginger
Georg Maier
Gerhard Unseld
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sontheim/Brenz
Sontheim/Brenz
Sontheim/Brenz
Sontheim/Brenz
Sontheim/Brenz
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spaichingen
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spechbach
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89567
89567
89567
89567
89567
78549
78549
78549
78549
78549
78549
78549
78549
78549
74937
74937
74937
74937
74937
74937
74937
74937
74937
74937
74937
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
71579
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 64 von 214
Brenz, Sontheimer Strasse 46
Neustraße 70
Hauptstr. 69
Christianstraße 7
Bergenweiler, Kapellenfeldstr.16
Semmelweisstr. 52
Hauptstr. 107
Friedrich-List-Str. 2
Stueberhof
Bleiche 2
In Steinweilen 4
Stockingen 1
Michelfelderhof
In Steinweilen 2
Wolfstr.23
Klosterberghof 1
Epfenberghöhe 2
Bocksberghof
Hauptstr. 76/1
Brückenwiesenstr. 7
Hirtenstr 4
Klosterweghof 1
Froschaustr. 4
Hauptstr 31
Silcherstr. 2
Grosshöchberg, Kleinhöchberger Str. 26
Dauernberg 58
Jux, Am Sommerberg 57
Jux, Bernhaldenweg 14
Jux, Bernhaldenweg 18
Großhöchberg, Hinter den Gärten 26
Jux, Steinbuckelweg 3
Kurzach, Altersberger Weg 17
Vorderbüchelberg, Wüstenroter Str. 2
Dauernberg 19
Nassach, Warthofweg 6
Kurzach, Sonnenhalde 23
Bergstr. 71
Jux, Rietenauer Str. 36
Nassach, Warthofweg 15
Nassach, Zu den Eichen 10
Hüttlen, Panoramaweg 58
Hüttlen, Huettlenweg 32
Vorderbüchelberg, Hohlgasse 8
Vorderbüchelberg, Lindenstr. 1
Kurzach, Altersbergerweg 17
Nassach, Sandwaldstr. 52
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Klein
Erich Diepold Jun.
Hans Honold
Hans Mack
Walter Groener
Anton Fischer
Bäckerei-Konditorei Büchle
BayWa AG
Heinrich Staudenmayer
Helmut Dreher-Hager
Hermann Reichmann
Josef Grimm
Raphael Honer
Roland Reichmann
August Lenz
Bernhard.Josef Eichstaedter
Engesser, Manfred, Mahl- u. Mischdienst
Freund/Jungmann.GBR
Harald Philipp
Helmut Ernst
Holger Bing
Horst Kern
Karl-Heinz Zimmermann
Reinhold Braun
Reinmuth Gebrüder GbR
Albrecht Schick
Dieter Schlipf
Edmund Wahl
Elfriede Nägele
Elli Kunz
Geyer, Theo, Barbara Burkhard
Gustav Blind
Heinz Kek
Helmut Föll
Irmgard Klamke
Jürgen Kircher
Jürgen Spörle
Klaus Ludwig
Ludwig Kübler
Manfred Sinn
Peter Kircher
Roland Boehret
Rolf Greiner
Rolf Kugler
Rolf Schick
Rudi Gunser
Thomas Maier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spiegelberg
Spraitbach
Spraitbach
Spraitbach
Spraitbach
Spraitbach
Spraitbach
Spraitbach
Spraitbach
Spritzenmühle
Spritzenmühle
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Blasien
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
St Georgen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71579
71579
71579
71579
71579
73565
73565
73565
73565
73565
73565
73565
73565
63928
63928
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 65 von 214
Bergstr. 94
Vorderbüchelberg, Lindenstr.12
Vorderbüchelberg, Brunnenstr. 9
Nassach, Im Weiler 12
Jux, Rietenauer Str.19
Vorderlintal, Hinterlintaler Str.15
Beutenhof2
Vogteistr. 8
Berghaus.1
Vorderlintal, Hinterlintaler Strasse 21
Hinterlintal, Im Hinteren Weiler 3
Hinterlintal, Lindelberg 41
Hinterlintal, Hirtenhalde 10
Spritzenmühle
Spritzenmühle 1
Menzenschwand, Im Kromen 8
Menzenschwand, Schwinbachweg 20
Albtal, Unterkutterau 14
Im Glashof 8
Menzenschwand, Hinterdorfstr.46
Menzenschwand, Vorderdorfstr.9
Albtal, Schlageten 14
Menzenschwand, Hinterdorfstr.5
Menzenschwand, Albweg 4
Albtal, Unterkutterau 17
Immeneich Nr.10
Oberkirnach, Sägbergweg 4
Unterm Wald 2
Oberkirnach, Im Hippengehr / Kobissenhof
Oberkirnach, Kesselbergweg 13a
Oberkirnach, Im Sinsenbach 1
Langenschiltach, Kaltenbronn 3
Peterzell, Buchenberger Str. 40
Stockburg, An der Mühle 1
Peterzell, Ortsstr. 5
Oberkirnach, Im Großen Maierstal 1
Langenschiltach, Föhrenbächle 14
Oberkirnach, Hilsbachweg 2
Brigach, Obertal 3
Rupertsbergweg 21
Langenschiltach, Vogte 16a
Brigach, Im Zinken 4
Brigach, Obertal 11
Brigach / Sommerau, Märtishofweg 8
Langenschiltach, Im Tal 23
Urbanweg 50
Brigach, Obertal 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Müller
Thomas Ritter
Uli Siller
Uwe Rosenberger
Uwe Simmendinger
Baur GbR
Guenter Banzhaf
Günter Wiedmann
Josef Angetter
Markus Ocker
Martin Strobel
Sven Hinderer
Thomas Wahl
Gärtner Michael
Michael Gärtner
Andreas Höfler
Eugen Kistler
Juergen Thoma
Jürgen Thoma
Karl Hoefler
Klaus Kaiser
Michael Halder
Peter Manns
Thomas Kaiser
Ulrich Schlegel
Wolfgang Beutler
Albrecht Obergfell
Bernhard Borho
Dennis Jenke
Edgar Mayer
Egon Fleig
Epting Willi
Erich Weißer
Ernst Laufer
Ewald Fichter
Friedbert Siegfried Fichter
Friedrich Fleig
Friedrich Lauble
Georg Wentz
Gerhard Jäckle
Gerhard Lehmann
Gerhard Obergfell
Gerhard Weisser
Gottlieb Fichter
Gottlieb Stockburger
Hans Jörg Jäckle
Hansjörg Heinzmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Johann
Leon-Rot
Leon-Rot
Leon-Rot
Leon-Rot
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
72813
68789
68789
68789
68789
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 66 von 214
Oberkirnach, Hagzinkenweg 3
Langenschiltach, Vogte 3
Oberer Stockwald 5a
Langenschiltach, Vogte 4
Brigach, Märtishofweg 2
Oberkirnach, Kesselbergweg 3
Langenschiltach, Föhrenbächle 18
Gsod 4
Oberkirnach, Sägbergweg 2
Kressenbrunnen 1
Langenschiltach, Hutneck 3
Brigach, Großbauernweg 1
Stockburg, Am Rauhen Weg 4
Bundesstr. 2
Brigach, Untertal 2
Oberkirnach, Kesselbergweg 12
Oberkirnach, Unterkirnacher Str. 3
Oberkirnach, Im Großen Maierstal 4
Stockburg, Auf dem Berg 1
Peterzell, Ursprung 3
Albertsgrund 2
Oberkirnach, Uhlbachweg 5
Stockburg, An der Säge 2
Jörglisbergweg 18
Oberer Stockwald 13
Peterzell, Mühlbach 1 / Untermühlbachhof
Peterzell, Mühlbach 3
Langenschiltach, Vogte 6
Langenschiltach, Kaltenbronn 6
Brigach / Sommerau, Glashofweg 6
Oberkirnach, Kesselbergweg 4
Brigach, Obertal 4
Langenschiltach, Vogte 18a
Gächingen, Talweg 4
St. Leon, Franziskusstraße 36
Rot, Rauenbergerstr. 4
Rot, Haupstr. 53
Rot, Viktoriastr. 17
Kussenhof, Zwerisberg 7
Laberholz 4
Holzschlag 4
Bühlmetzgerhof, Auf den Spirzen 1
zum Neuhäusle, Erlenbach 1
Dobelhof, In den Spirzen 11
Waldhof, Dreieck 8
Fallerhäusle, In den Spirzen 13
Dreieck 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans-Willi Ettwein
Hartmut Breithaupt
Helmut Obergfell
Hermann Müller
Inge Haas
Johann Georg Hils
Jürgen Fleig
Jürgen Wehrle
Karl-Heinz Beha
Klaus Rademacher
Kurt Jäckle
Lothar Baur
Lutz Merbreier
Manfred Müller
Marie Zeller
Markus Weißer
Mathias Bäuerle
Roland Fichter
Roland Pfaff
Roland Storz
Rolf Kopp
Siegfried Jäckle
Thomas Hackenjos
Thomas Josef Schreiber
Thomas Kieninger
Wälder GbR
Walter Fichter
Wilfried Kieninger
Wilfried Lehmann
Wilfried Müller
Wilhelm Ettwein
Willi Stockburger
Wolfgang Lehmann
Stefan Frank
Hermes, Roland
Josef Becker
Matthias Rech
Thomas Weis
Adolf Ketterer
Agnes Schaudeck
Alfred Rießle
Andreas Löffler
Andreas Schlegel
Bernhard Martin
Bernhard Ruf
Bernhard Tritschler
Berta Klaff
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
St
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Peter
Peter
Peter
Peter
Peter
Peter
Peter
Peter
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 67 von 214
Hasenhof, Glashütte 8
In den Spirzen 6
Rankhof, Rankhofstr. 26
Holzschlag 7
Erlenbach 10
Schlegelhof, Schweighöfe 4
Pfändlerhannisenhof, Schweighöfe 16
Glashütte 5
Auf den Spirzen 6
Hansjörgenhof, Schweighöfe 15
Buchenbach-Wagensteig, Baertelweg 1
Pfisterhof, Erlenbach 4
Hogenhof, In den Spirzen 14
Steinbachtal 12
Kussenberg 1
Goldschmiedhof, Hornberg 1
Langenhof, Zwerisberg 4
Adamhof, Schweighöfe 9
Glashütte 23
Brosihäusle, In den Spirzen 10
Huthof, Thurner 5
Kreuzkammerhof, Mooshöhe 4
Mooshof, Steinbachtal 11
Rechenhansenhof, In den Spirzen 5
Mieserhof, Laberhoz 3
Wagnerhäusle, Thurner 11
Mattenweg 9
Birkwegerlehof, Steinbachtal 4
Hannisenhof, Zwerisberg 5
Hättichhof, Schweighöfe 6
Talbachhof, Schweighöfe 7
Schweighöfe 13 a
Steinbachhof, Steinbachtal 10
Redeck 1
Glasträgerhof, Zwerisberg 1
Thomashof, Laberholz 2
Kronenhof, Ohmenberg 9
Holzschlag 6
Brosihof, Erlenbach 6
Oberibental 6 Dischenhof
Kapfenberg 4 A
Hornweg 10 - Lindlehof
Platte, Langeckerhof
Neuwelt 1
Kapfenberg 1
Oberibental 8 - Luxhof
Rohrerhof - Rohr 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christine Grieshaber
Dieter Saier
Edelbert jun Löffler
Erich Löffler
Eugen Löffler
Franz-Josef Schlegel
Fridolin Saier
Hansjörg Schwär
Hanspeter Saier
Hubert Goldschmidt
Hubert Wehrle
Johannes Hog
Josef Hog
Jürgen Greber
Jürgen Schwendemann
Karl Kirner
Karl Schwer
Klaus Löffler
Klaus Löffler
Klaus Wehrle
Löffler, Hubert
Manfred Kreutz
Manfred Mark
Manfred Wehrle
Max Waldvogel
Oskar Schuler
Oswald Ruf
Paul Fehrenbach
Peter Schwär
Schlegel Meinrad
Schuler, Helmut
Schwär - Willmann, GbR
Schwär, Wendelin
Silvia Rombach
Thomas Faller
Thomas Herrmann
Werner Rombach
Werner Silberer
Willi Waldvogel
Adelbert Linder
Alfred Jun Wehrle
Andreas Wehrle
Anton Schlegel
Bernhard Gremmelspacher
Bernhard Schwär
Berthold Schwär
Christoph Maier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St Peter
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
St. Blasien
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
79837
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 68 von 214
Neuwelt 11
Schmittenbach 10
Schwarzwaldweg 4
Glottertalstr. 22
Rohrweg 7 - Disselhof
Schwarzwaldweg 3
Oberibental 7 - Salpeterhof
Willmendobel, Willmen 5
Buehlhof - Rohr 2
Felsenhof, Sägendobel 1
Heitzmannhof
Hulochhof, Hoackerweg 2
Haldenweg 6- Elmehof
Jockenhof - Rohr 6
Neuwelt 10
Eichwaldstr. 4
Fischerweg 3
Oberibental, Oberibental 3
Oberibental 10,Kapfenhof
Willmen 6
Kapfenberg 9
Hohackerweg 3 - Hummelhof
Hornmeierhof
Hochwald 1
Neuwelt 3
Jockenhof - Rohr 6
Schmittenbach 11 - Rotenhof
Hornweg 9 - Langeckhof
Eschbachstr. 3 /Steighof
Allmendweg 3
Hohackerweg 4
Glottertalstr. 19
Schmittenbach 1
Schwarzwaldweg 1 A
Eichwaldstr.1 Schafhof
Willmen 3
Rohr 5 - Nazihof
Menzenschwand, Schwinbachweg 14
Albtal, Niedermühle Nr. 6
Schlageten, Unterbildstein Nr. 7
Windberghof
Menzenschwand, Vorderdorfstr. 9
Menzenschwand, Vorderdorfstr.11
Albtal, Schlageten 23
Albtal, Niedingen 4
Schlageten 18
Menzenschwand, Hinterdorfstr.32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Claus Schultis
Clemens Ketterer
Erich Schwär
Ernst Heitzmann
Franz Walter
Hans Dold
Herbert Schuler
Hubert Schuler
Josef Ketterer
Josef Schwär
Karl Heitzmann
Karl Schuler
Karl Schwär
Klemens Dold
Lorenz Spiegelhalter
Markus Rombach
Markus Scherer
Martin Hättich
Martin Hummel
Martin Rombach
Matthias Hummel
Peter Heilbock
Philipp Schwär
Primus Ruf
Richard Schlegel
Rudolf Dold
Rudolf Rombach
Stefan Jun Schuler
Stefan.Jun Blattmann
Stefan.Jun Gremmelspacher
Thomas Hättich
Thomas Ketterer
Thomas Kürner
Thomas Kürner
Urban Gremmelspacher
Willi Schwär
Willy Schwär
Daniel Spitz
Eberhard Böhler
Herbert Haselwander
Holger Albrecht
Jungviehweide Wolfsgrube
Margot Bauerndistel
Martin Kaiser
Stefan Denz
Tanja Armbruster
Thomas Beckert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
Blasien
Blasien
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79837
79837
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
78112
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 69 von 214
Menzenschwand, Vorderdorfstr.2
Menzenschwand, Untere Gasse 1
Peterzell, Hutneck 5
Langenschiltach, Vogte 2 A
Peterzell, Ortsstr. 8
Stockwald, Dreihäusle 1
Oberkirnach, Uhlbachweg 1
Langenschiltach, Im Tal 6
Langenschiltach, Erlenmoos 3
Langenschiltach, Kaltenbronn 5
Lager Kaltenbronn 3
Sommerau / Vorder-Christhof, Märtishofweg 6
Stockburg, An der Halde 7
Stockburg, An der Säge 1
Spittelbergstr. 23
Luisenstraße 10
Oberkirnach, Herrenwaldweg 2
Oberkirnach, Kesselbergweg 16
Schachenbronn 1z/a
Langenschiltach, Im Tal 2
Peterzell, Hochbrunn 1
Oberkirnach, Am Bühl 1
Oberkirnach, Im Großen Maierstal 3
Brigach, Am Schützen 9
Langenschiltach, Vohenlohe 3
Stockwald, Im Kressenbrunnen 3
Langenschiltach, Hornberger Str. 1
Brigach, Untertal 10
Brigach, Im Nest 2
Oberkirnach, Reichenbachweg 1
Oberkirnach, Kesselbergweg 8
Langenschiltach, Holops 2
Oberkirnach, Hagzinkenweg 2
Brigach / Sommerau, Märtishofweg 3
Friedrichstr. 25
Sommerau, Schmidsbauernweg 4
Brigach, Im Zinken 9
Stockburg, Am Rauhen Weg 5
Stockburg, Auf dem Berg 6
Stockburg, Am Schoren 6
Oberkirnach, Hagzinkenweg 1
Langenschiltach, Holops 1
Oberkirnach, Kesselbergweg 5
Langenschiltach, Bruckenwald 5
Brigach, Glashofweg 1
Stockburg, Auf dem Berg 3
Langenschiltach, Föhrenbächle 21a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Tobias Lorenz
Verein für Landschaftspflege e
Albrecht Heinzmann
Alfred Jäckle
Andreas Alexander Rapp
Armin Obergfell
Bähr GbR, Ewald & Elke
Bernd Stockburger
Bettina Franziska Oehl
Epting GbR
Epting,Willi Bergophor-Vertragshä
Frank Aberle
Gerhard Beha
Gerhard Klausmann
Hans Gerd Schirmaier
Hansjörg Hilser
Hans-Jürgen Weisser
Hartmut Richard Haas
Helmut Lehmann
Herbert Dold
Jörg Götz
Josef & Matthias Stockburger G
Jürgen Flum
Jürgen Geggus
Kurt Kieninger
Lothar Jäckle
Manfred Aberle
Manfred Henninger
Margarete Rosenfelder-Furtwängler
Marianne Wodtke
Markus Gruber
Markus Haas
Marliese Armbruster
Martin Ettwein
Michael Davidsen
Michael Ingo Kienzler
Michael Lehmann
Michael Schleker
Monika Rapp
Oliver Beha
Otmar Klausmann
Priscilla Karolina Reichert
Robert Hils
Siegfried Schwenk
Stefan Bader
Thomas Furtwängler
Torsten Daniel Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Georgen
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78112
78112
78112
78112
78112
78112
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 70 von 214
Langenschiltach, Föhrenbächle 11
Villinger Str. 6
Brigach, Vogelbauernweg 1
Oberkirnach, Kesselbergweg 7
Brigach, Untertal 3
Am Storzenberg 1
Wuertingen, St. Johannerstr. 3
Gaechingen, Neue Str.1
Lonsingen, Buchstr. 7
Upfingen, Uracher Str. 50
Lonsingen, Buchstr. 12
Lonsingen, Gächinger Str. 23
Wuertingen, Freudenbergstr. 16
Wuertingen, Wasserweg 6
Upfingen, Tulpenweg 7
Wuertingen, Ziegelhuettegasse 22
Upfingen, Uracher Str. 35
Wuertingen, Bergstr. 21
Gächingen, Holzweg Nr. 7
Upfingen, Kirchgasse 13
Wuertingen, Uhlandstr. 9
Wuertingen, Leinhaldenweg 20
Bleichstetten, Schweizer Str. 22
Lonsingen, Albstr.4
Upfingen, Lonsingerstr.20
Lonsingen, Albstr. 20
Lonsingen, Albstr.2
Lonsingen, Gächinger Str. 20
Upfingen, Kirchgasse 26
Fohlenhof
Wuertingen, Lammstr. 18
Bleichstetten, Weissdornstr. 12
Gächingen, Steingebronner Weg 4
Ohnastetten, Wuertinger Str.13
Ohnastetten, Kohlstetter Str. 12
Wuertingen, Ohnastetter Str.24
Ohnastetten, Lindenstr. 6
Lonsingen, Forchenstr. 36
Gaechingen, Birkenhof 2
Wuertingen, Goethestr. 14
Gaechingen, Neue Steige 40
Ohnastetten, Gallerweg 19
Upfingen, Kirchgasse 23
Ohnastetten, Kohlstetterstr. 38/1
Bleichstetten, Waldstr. 15
Gächingen, Neue Steige 37
Würtingen, Hint.Kirchstr. 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Volker Michael Fleig
Weißer, Bernd
Werner Fleig
Wilfried Müller
Wolfram Haas
ZG Raiff. e.G. Sommerau, (AGRAR)
Alexander Hägele
Bernd Bahnmueller
Bernd Hummel
Christoph Oettinger
Daniel Hagmayer
Daniel Rauscher
Erben von Hans-Georg Harter
Ewald Hoeh
Gebhard Reichenecker
Georg Eggebrecht
Guenter Besch
Guenther Brendle
Hans Braendle
Hans Holder
Hans Schrade
Hans-Martin Werz
Hans-Peter Müller
Hartmut Bauder
Heinz Katzmaier
Heinz Wezel
Heinz Zluhan
Helmut Hölzle
Herbert Klingler
Hildegard Strobel
Jan Geckeler
Juergen Nothacker
Maik Voehringer
Marc-Christian Nußbaum
Mark Tröster
Martin Gutbrod
Martin Mayer
Matthias Roecker
Müller Ursula und Dietmar
Oliver Blankenhorn
Oliver Bohn
Peter Schnitzler GbR
Rainer Feucht
Rainer Preusch
Reiner Christian
Reiter Michael und Claudia
Richard Schaible
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
St.
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Johann
Leon-Rot
Leon-Rot
Leon-Rot
Leon-Rot
Leon-Rot
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Märgen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
Bekanntmachung
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
72813
68789
68789
68789
68789
68789
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
79274
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 71 von 214
Lonsingen, Jaegerstr 11
Gaechingen, Alte Steige 8
Ohnastetten, Weidenstr. 8
Würtingen, Mozartstr. 4
Gächingen, Lautertalstr. 9
Würtingen, Untere Hardtbergstr. 8
Bleichstetten, Rathhausstr. 13
Würtingen, Lammstr. 5
Gaechingen, Neue Steige 46
Würtingen, Mühlstr. 13
Gaechingen, Hauptstr. 9
Bleichstetten, Friedensstr.2
Ohnastetten, Birkenstr. 9
Wuertingen, Hirschstr. 11
Wuertingen, Bergstr. 17
Wuertingen, Ohnastetterstr. 5
Gächingen, St.Georgstr.10
R O T, Kastanienweg 23
R O T, Hauptstr.201
Wallgrabenstr. 5
Liegelstraße 8
Rot, Friedrichstr. 10
Schweighöfe 7
Tännlehof, Auf den Spirzen 2
Fallerhof, In den Spirzen 12
Geschäftsstelle Anette Pfaff, Glottertalstr. 20
Kussenberg 4
Lenzenhof, Schweighöfe 5
Christenmartinshäusle, Thurner7
Brosihof, In den Spirzen 9
Konradenhof, In den Spirzen 8
Dengishof, Steinbachtal 5
Thomas Dold, Bächleweg 8
Im Dreieck 4
Talweg 4
Glashütte 41
Glashütte 49
Rufenthomashof, Zwerisberg 6
Danielhof, Auf den Spirzen 5
Lärchenhof, Ohmenberg. 1
Glashütte 2
Glashütte 29
Christenmartinshof, Erlenbach 9
Holzsteffenhof, Thurner 12
Meierhof, Wagensteigstr. 16
Rankhofstr. 24
Buchenbach, Bärtelweg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Sebastian Bauder
Siegbert Lamparter
Siegfried Troester
Simone Goller
Thomas Hölz
Thomas Rapp
Timo Nau
Toni Rapp
Vöhringer GbR
Volker Wörner
Waltraut Hoelz
Werz GbR
Wilhelm Gekeler
Willy Brendle
Willy Wendler
Wolfgang Goller
Wolfgang Richter
Andreas Knopf
Bernhard Steinhauser
Bernhard Steinle
Hubert Klevenz
Norbert Knopf
Agrarhandel Schuler, Konrad
Andreas Löffler GbR
Andreas Wehrle
Badisches Familienferienwerk e
Beate Schweizer
Bernhard Mark
Christian Faller
Christoph Saier
Clemens Maier
Clemens Saier
Dold Transporte
Edeltraud Ketterer
Emma Transporte e.K
Felix Scherer
Gebhard Rießle
Georg Waldvogel
Georg Wehrle
Hans Faller
Hans-Peter Pfaff
Harald Brugger
Joachim Faller
Jürgen Michael Faller
Karl Josef Schwär
Maier, Hans Dr. med. vet.
Manfred Wehrle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 72 von 214
Thurner 9
79274 St. Märgen
Kussenberg 6
79274 St. Märgen
Wagnerhäusle, Thurner 11
79274 St. Märgen
Spirzjockelhof, In den Spirzen 16
79274 St. Märgen
Schweighöfe 18
79274 St. Märgen
Schaubhof, Holzschlag 1
79274 St. Märgen
Fallerhof, Zwerisberg 2
79274 St. Märgen
Bächleweg 8
79274 St. Märgen
Vogelhof, Steinbachtal 1
79274 St. Märgen
Scheuerhalterhof, Kussenberg 2
79274 St. Märgen
Krummholzenhof, Schweighöfe 17
79274 St. Märgen
Michelehof, Thurner 15
79274 St. Märgen
Steinbachmühle, Steinbachtal 8
79274 St. Märgen
Willmannshof, Erlenbach 7
79274 St. Märgen
Niederlassung Neustadt, Aussenst. St. Märgen Turner 79274 St. Märgen
Schönbachhof, Oberibental 2
79271 St. Peter
Willmen 2, Hinterwillmenhof 2
79271 St. Peter
Plattenhof 3
79271 St. Peter
Platte 3
79271 St. Peter
Oberibental, Allmendweg 5
79271 St. Peter
Zähringerstr. 32
79271 St. Peter
Rohrerhäusle, Kandelberg 4
79271 St. Peter
Ränke 7
79271 St. Peter
Rohrweg 3 - Klausenhof
79271 St. Peter
Haldenweg 4 - Steingrubenhof
79271 St. Peter
Schönhöfe 1 - Hinterbauernhof
79271 St. Peter
Eckpeterhof, Lindenbergstr. 14 a
79271 St. Peter
Eichwaldstr.3 Freienhof
79271 St. Peter
Neuwelt 9 Baschijoergenhof
79271 St. Peter
Hochwald 8
79271 St. Peter
Ränke 12
79271 St. Peter
Kreuzhof, Oberibental 1
79271 St. Peter
Obersimonswald / Plattenhäusle, Platte 4
79271 St. Peter
Neuwelt 7
79271 St. Peter
Kandelberg 1
79271 St. Peter
Brosihof, Schönhöfe 2
79271 St. Peter
Kuehhof, Eschbach 4
79271 St. Peter
Gschwinghof, Schönhöfe 3
79271 St. Peter
Obersimonswald, Platte, Althaeuslehof
79271 St. Peter
Sägendobel 21
79271 St. Peter
Kapfenberg 7 -Kernewiesenhof79271 St. Peter
Allmendweg 2 Burlehof
79271 St. Peter
Haldenhof-Rohr, Haldenweg 7
79271 St. Peter
Neuhof, Rohr 11
79271 St. Peter
Zähringerstr. 30
79271 St. Peter
Sägendobel 18
79271 St. Peter
Kandelberg 3
79271 St. Peter
Land
6
www.bundesanzeiger.de
Markus Schuler
Martin Löffler
Michael Schuler
Norbert Rombach
Patrick Friedrich
Peter Heilbock
Philipp Faller
Spedition Dold, Manfred
Stefanie Eckert
Thomas Mark
Ute Kaltenbach
Wendelin Willmann GbR
Werner Schuler
Willmann, Frank
ZG Raiff. eG Karlsruhe
Alexander Schwär
Bernhard Ketterer
Christian Dold
Dold GdbR
Dominique Bernhard
Franz Kürner
Franz Maier
Franz Wehrle
Franz-Josef Löffler
Georg Blattmann
Georg Reichenbach
Guido Saum
Josef Frey
Karin Schwehr
Katja Heitzmann
Klaus Ketterer
Klaus Saum
Konrad Saum
Konrad Wisser
Manfred Stefan Heitzmann
Markus Weber
Martin Faller
Matthäus Weber
Matthias Ketterer
Matthias Kürner
Max Löffler
Michael Schuler
Monika Ketterer
Philipp Ruf
Piotr Wesolowski
Rolf Hummel
Rudolf Dold
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St. Peter
St.Blasien
St.Georgen
St.Georgen
St.Georgen
St.Georgen
St.Johann
St.Peter
St.Peter
Stafflangen
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79271
79837
78112
78112
78112
78112
72813
79271
79271
88441
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
89195
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 73 von 214
Ränke 1
Schmittenbach 9
Türlehof, Rohr 8
Eichwaldstr. 5
Muckenhof, Lindenbergstr.17
Oberibental 5 - Bushof
Obersimonswald / Hogenhof, Platte 2
Birkweghof, Oberibental 11
Vorder-Willmenhof, Willmen 1
Glottertal 12
Schlageten, Niedingen 1
Peterzell, Ursprung 2
Vohenlohe 1
Unterm Wald 4
Brigach, Obertal 7
Wuertingen, St.Johanner Str.5
Hochwald 7 Stockhof
Schmittenbach 8
Eichen 5
Steinberg, Flurweg 4
Essendorf, Haus-Nr. 55
Altheim, Finstergasse 3
Weinstetten, Bachstr. 6
Altheim/Weihung, Steinweg 4
Harthausen 6
Altheim-Weihung, Hauptstr. 10
Weinstetten, Traubenstr. 46
Harthausen, Haus-Nr. 1
Kronenweg 1
Falkenring 2
Altheim, Bauernweg 2
Essendorf, Haus-Nr. 28
Steinberg, Amselweg 6
Altheim/Weihung, Kapellenstr. 3
Weinstetten, Traubenstr. 21
Steinberg, Gartenstr. 31
Essendorf 36
Altheim, Bauernweg 7
Essendorf 10
Bergstr. 5.0
Steinberg, Bucher Str.14
Steinberg, Bucher Str.17
Steinberg, Bergstr. 4
Weinstetten, Bühlstr. 12
Weinstetten, Bachstr. 7
Saunweg 26
Altheim, Unterweiler Str. 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rudolf Ketterer
Rudolf Weber
Sabine Kempf
Simon Schwär
Stefan Weber
Thomas Ruf
Thomas Schwab
Thomas Wehrle
Urban Weber
ZG Raiffeisen e.G.
Karlheinz Thoma
Berthold Bösinger
Fritz Müller
Herbert Aberle
Walter Pazdan
Werner Herrmann
Robert Dold
Rudolf Schneider
Georg Lamp
Alfons Haas
Alois Erath
Anton Frank
Anton Klarer
Armin Schug
Dagmar Brunner
Erich Schneider
Erwin Ströbele
Eugen Brunner
Eva Fimpel
Farm for funny fruit flies
Frank Andreas und Michael GbR
Franz Geiselmann
Franz Scharpf
Gebhard Klarer
Georg Remmele
Harald Haag
Hermann Aberle
Hermann Luigart
Johann Hofer
Johannes Klarer
Josef Bosch
Josef Jun. Berther
Josef Ströbele
Josef Wahl
Karl Butz
Klaus Battran
Markus Grehl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Staig
Staig
Staig
Staig
Staig
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Starzach
Staufen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89195
89195
89195
89195
89195
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
72181
79219
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 74 von 214
Weinstetten, Traubenstr. 18
Essendorf 25
Altheim, Bauernweg 5
Essendorf, Haus-Nr. 25
Altheim/Weihung, Hauptstr. 13/1
Bierlingen, Hauptstr.103
Börstingen, Horber Straße 28
Marktstraße 1
Bierlingen, Felldorferstr. 40
Wachendorf, Weinbergstr. 14
Wachendorf, Weinbergstr. 3
Bierlingen, Fichtenstraße 2
Börstingen, Linsenrain 12
Wachendorf, Weinbergstr. 17
Sulzau, Wiesenstraße 29
Wachendorf, Hirtenbrünnle 7
Börstingen, Weitenburger Straße 4
Bierlingen, Im Ganser 30
Wachendorf, Weinbergstr. 6
Börstingen, Rottenburger Str. 24
Sulzau, Eulentalstraße 34
Felldorf, Mühringerstraße 23
Bierlingen, Im Ganser 19
Felldorf, Kapellenstraße 5
Bierlingen, Hauptstraße 40
Gwande 6
Felldorf, Kapellenstraße 1
Felldorf, Lange Straße 9
Börstingen, Austraße 22
Bierlingen, Neuhauser Straße 10/1
Felldorf, Rosenstraße 3
Wachendorf, Riedholzstraße 5
Börstingen, Horber Str. 19
Bierlingen, Holunderstraße 10
Börstingen, Horber Straße 7
Wachendorf, Schloss-Str.19
Wachendorf, Beim Kirchhof (Gewann)
Wachendorf, Trillfinger Straße 3
Wachendorf, Ziegelhüttenstraße 4
Börstingen, Wilhelmshöhe
Wachendorf, Oberer Mühlenweg 55
Bierlingen, Gutsverwaltung Neuhaus
Felldorf, Langestr. 40
Felldorf, Lange Straße 77
In der Röte (Gewann)
Börstingen, Weitenburger Straße 3
Wettelbrunn, Auf der Insel 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Peter Freudenreich
Petra s Futterstadl
Rolf-Dieter Mack
Stefan Schmölz
Suitbert Emmerling
Alfons Kienzle
Armin Vees
Berthold Faiss
Bruno Deutschle
Dieter Speidel
Dietmar Weimer
Eberhard Duffner
Eberhard Lohmiller
Eugen Drössel
Günter Deutschle
Hans-Peter Ruckgaber
Helmut Koch
Ingo Ruggaber
Johannes Blessing
Johannes Lohmiller
Karl-Heinz Beiter
Karl-Heinz Findling
Klaus Pfeffer
Leo Stimmler
Lorenz Noll
Lothar Kienzle
Maria Findling
Markus Baur
Martin Riedinger
Martin u.Thilo Seifer GbR
Martin Walz
Matthias Steinmetz
Meinrad Koch
Norbert Johannes Faiss
Peter Widemann
Pia Seifer
Rainer Broch
Reinhold Hipp
Reinhold Kienzle
Reinhold Koch
Roland Straub
Rudolf Freiherr von Ow
Siegfried Bareis
Thomas Straub
Volker Schlichter
Winfried Koch
Axel Gutgsell
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Staufen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79219
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 75 von 214
Wettelbrunn, Römerstr. 5
Wettelbrunn, Auf der Insel 1
Grunern, Kropbach 3
Rothofweg 4a
Grunern, Im Steiner 6
Wettelbrunn, Im Bachgraben 1
Grunern, In den Zehnthöfen 2
Grunern, Kropbach 2
Bötzenstr. 67
Hof Kerber, Auf der Breite
Wettelbrunn, Auf der Insel 15
Grunern, Etzenbach 22
Fuhr- und Lohnunternehmer, Auf der Insel 17
Wettelbrunn, Dottingerstr. 6
Neumagenstr. 29
Grunern, Dorfstr.9 A
Grunern, Kropbach 1
Grunern, Dorfstr. 54
Bötzen 35
Breitehof 3
Schladererstr. 24
Grunern, Dorfstr.12
Grunern, Kropbach 4
Rechtenbach 11
Eschbach, Obertal 25a
Eschbach, Maierhofweg 2
Eschbach, Am Sommerberg 8
Wittental - Baldenwegerhof, Wittentalstr. 1
Eschbach, Steurental 51
Eschbach, Untertal 8 Domilishof
Eschbach, Scherlenzendobel 6
Rechtenbach 1
Reichlegasse 1
Hauptstr. 35
Eschbach, Mitteltal 1
Eichbühl 7
Eschbach, Untertal 3
Eschbach, Hintereschbach 24
Eschbach, Berlachen 4
Eschbach, Scherlenzendobel 3
Martinshof Eschbach, Steurentalstr. 47
Unterbirken 4
Rechtenbach 8
Burgerstr.3
Rechtenbach 10
Eschbach, Mitteltal 7
Fußenthomashof, Rechtenbach 7b
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Neymeyer
Bernhard Willi
Berthold Steinbrunner
Eckhard Todt
Edgar und Stefan Riesterer GbR
Elgen Kopf
Franz Josef Fischer
Gebhard Ortlieb
Gisela Niederegger
Gudrun Schnabel
Guido Gutgsell
Günter Karl jun Dischinger
Gutgsell, Axel
Johann Fuchs
Josef Stöckle
Karl Adolf Wagner
Matthias Weber
Michael Beha
Michael Thomas Wiesler
Norbert Riesterer
Oswald Linsenmeier
Paul Bihlmann
Trudpert Schneider
Andrea Klingele
Andreas Fehr
Anton Rombach
Bernd Scherer
Bernd und Manuela Hug GbR
Bernhard Rombach
Bernhard Schuler
Christian Faller
Claus Ketterer
Diana Schuster
Erich Kürner
Felix Dold
Franz Faller
Franz Läufer
Frässle, Paul und Christiane
Gerda Spitz
Gertrud Fräßle
Harald Ketterer
Heinz Birkenmeier
Herbert Dold
Herbert Wirbser
Hermann Klingele
Hubert Läufer
Josef Ketterer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Stegen
Steinach
Steinach
Steinach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
79252
77790
77790
77790
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 76 von 214
Eschbach, Oberbauernhof-Obertal 35
Eschbach, Obertal 12
Eschbach, Hintereschbach 27
Hauptstr. 28
Eschbach, Mooshof, Untertal 1
Unterbirken 2
Eschbach, Obertal 5 - Scherpeterhof
Eschbach, Hintereschbach 22
Wittental, Eichbühl 1
Rechtenbach 5
Obertal 8
Eschbach, Obertal 6 - Fushof
Rechtenbach 2
Rechtenbach 4
Hintereschbach 21
Similihof, Rechtenbach 9
Wittental, Wittentalstr. 6a
Burger Str. 7
Wittental, Eichbühl 5 a
Eschbach, Hintereschbach 28
Eschbach, Obertal 3
Rechtenbach 6
Kirchzarten-Zarten, Breitehof 1
Eschbach, Berlachen 1
Attental, Attentalstr. 15
Attentalstr 28
Eschbach, Hintereschbach 18
Eschbach, Steurental 45
Eschbach, Mitteltal 41 Hummelhof
Unterbirken 6
Eschbach, Steurental 39 A
Hauptstr. 8
Wittental, Wittentalstr.7
Eschbach, Meierhofweg 6
Reckenweg 5
Unterbirken 3
Eschbach, Hintereschbach 25
Eschbach, Obertal 27
Eschbach, Hintereschbach 17
Rechtenbach 2
Reichlegasse 6
Wittental, Attentalstr. 1
Eschbach, Obertal 7
Wittental, Wittentalstr. 18
Dochbach 17a
Welschensteinacherstr. 28
Niederbach 64
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jürgen Andris
Jürgen Läufer
Karen Feucht
Karl Faller
Karl Rombach
Karl Vogt
Karl-Martin Hummel
Klaus Hug
Klaus Hug
Klaus Rebmann
Klaus Ruf
Klaus Schwär
Kurt Müller
Lothar Wehrle
Markus Hensler
Markus Rombach
Markus Saum
Martin Bauer
Martin Hug
Martin Oehler
Martin Rombach
Martin Rombach
Paul Steinhart
Peter Blattmann
Peter Stoll
Peter Sumser
Pius Ulrich Dold
Richard Schweizer
Robert Hummel
Rosmarie Mäder
Rudolf Gremmelspacher
Rudolf Zipfel
Thomas Gremmelspacher
Thomas Rombach
Thomas Rombach
Walter Vogt
Waltraud Heitzmann
Wehrle Ulrika + Karl
Wehrle Ulrika + Karl, Rechtsna
Weidegemeinschaft Baldenweger
Wilhelm Benitz
Wilhelm Raufer
Wilhelm Würmle
Wolfgang Heizmann
Albert Himmelsbach
Alexander und Petra Lietzau
Alfred Schultheiß
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 77 von 214
Welschensteinach, Birlinsbach 6
Welschensteinach, Untertal 17
Welschensteinach, Allmendweg 5
Nikolaus-Schwendemann-Str. 3
Mühlsbach 15
Niederbach 56
Welschensteinach, Mühlsbach 31
Welschensteinach, Schirrmaierweg 6
Welschensteinach, Talstr. 32
Dochbach 12
Georg-Schöner-Str. 2
Niederbach 62
Niederbach 57
Welschensteinach, Mühlsbach 14
Sarach 9
Welschensteinach, Dorfstr. 1
Welschensteinach, Untertal 9
Welschensteinach, Untertal 15
Josera-Vertretung, Mühlsbach 11
Welschensteinach, Untertal 1
Lachen 71
Welschensteinach, Mühlsbach 6a
Welschensteinach, Schirrmeierweg 10
Welschensteinach, Langbrunnen 18
Welschensteinach, Allmendweg 18
Runzengraben 42
Runzengraben 41
Welschensteinach, Langbrunnen 28
Wanglig 52
Welschensteinach, Eblesweg 7
Niederbach 59
Hauptstr. 68
Oberbach 45
Welschensteinach, Mühlsbach 13
Welschensteinach, Mühlsbach 19
Niederbach 61
Welschensteinach, Mühlsbach 3
Welschensteinach, Untertal 7
Welschensteinach, Untertal 22
Welschensteinach, Birlinsbach 5
Welschensteinach, Klettner 9
Welschensteinach, Mühlsbach 21
Oberbach 46
Stricker 5
Welschensteinach, Langbrunnen 15
Welschensteinach, Mühlsbach 10
Welschensteinach, Klettner 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Walter
Anton Schillinger
Benedikt, jun Meßmer
Bernd Hildbrand
Bernd Maier
Bernhard Engel
Bernhard Obert
Bernhard Obert
Bernhard Wernet
Claudia Schwab
Clemens Leopold
Franz Benz
Franz Buchholz
Franz Maier
Franz Schöner
Franz Xaver Weber
Georg Schwendemann
Georg Vollmer
Göppert,Martin Großhandel
Gottfried Schwendemann
Günter Schmid
Günter Schwendemann
Günter Willmann
Hans-Peter Mellert
Hans-Werner Zwick
Heinrich Schnaitter
Heinrich Volk
Helmut und Annemarie Bührer
Hermann Haas
Hermann Maier
Hermann Rissler
Jakob Dold
Jakob Schwendemann
Jakob Walter
Josef Beha
Josef Buchholz
Josef Krämer
Josef Maier
Josef Meßmer
Josef Müller
Josef Obert
Josef Obert
Josef Schnaitter
Josef Schnaitter
Josef Schwendemann
Josef Schwendemann
Josef Stulz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinach
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
77790
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 78 von 214
Welschensteinach, Talstr. 20
Welschensteinach, Klettner 5
Welschensteinach, Untertal 24a
Bocksbach 18
Hinterbach 3
Welschensteinach, Mühlsbach 9
Welschensteinach, Untertal 19
Welschensteinach, Mühlsbach 1a
Welschensteinacher Str.35
Niederbach 54
Welschensteinach, Untertal 2
Welschensteinach, Mühlsbach 12
Niederbach 68
Oberbach 43a
Welschensteinacherstr. 31a
Welschensteinach, Allmendweg 8
Welschensteinach, Mühlsbach 4
Birlinsbach 4
Oberbach 47
Oberbach 49
Welschensteinach, Langbrunnen 26
Silberbergweg 16
Welschensteinach, Dorfstr. 14
Niederbach 66
Welschensteinach, Tannenwaldweg 29
Welschensteinach, Talstr. 43
Flößerweg. 5
Welschensteinach, Schirrmaierweg 4a
Welschensteinacherstr. 43
Welschensteinach, Langbrunnen 16
Welschensteinach, Langbrunnen 12
Hauptstr. 73
Welschensteinach, Birlinsbach 2
Welschensteinach, Allmendweg 20
Schlaechtenhaus, Kraemelweg 1
Lehnacker, Katzhaldenweg 13
Hägelberg, Alpenblick 4
Kirchhausen, Am Schneiderhof 3
Endenburg, Staltenweg 2
Hüsingen, Brombacher Str.14
Weitenau, Schillighof 6
Weitenau, Fahrnbuck 11
Endenburg Weide
Endenburg, Im Brunnacker 24
Weitenau, Schillighof 45
Hüsingen, Brombacherstr. 12
Hüsingen, Adelhauser Strasse 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Stulz
Josef und Claudia Riehle
Josef Vollmer
Karl Willmann
Klaus Buchholz
Klaus Hotz
Klaus Jäkle
Klaus Neumaier
Klaus Schöner
Lothar Müller
Manfred Schmalz
Maria Armburster
Marianne Himmelsbach
Mario Jägle
Markus Dold
Markus Himmelsbach
Markus Rapp
Martin Klausmann
Martin Neumaier
Martin Tränkle
Matthias Ketterer
Michael Schutter
Paul Schmieder
Renate Löffler
Richard Kopf
Stefan Dold
Stephan Lerch
Thomas Rißler
Thomas und Doris Herrmann
Thorsten Walter
Tobias Himmelsbach
Wilhelm Gißler
Wilhelm Wangler
Wolfgang Dold
Achim Benz
Alfred Dreher
Angelika Müller
Armin Weltin
Bernhard Asal
Christian Ott
Clemens Hoellger
Dieter Baier
Dieter Lais
Eugen Reif
Eugen Simen
Fingerlin GbR
Fritz Sturm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinen
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinenbronn
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
79585
71144
71144
71144
71144
71144
71144
71144
71144
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 79 von 214
Schlächtenhaus-Hofen, Bergstrasse 33
Hüsingen, Laierstr.2
Hägelberg, Mittlere Dorfstr.2
Weitenau, Talstrasse 8/1
Schlächtenhaus, Austr.31
Endenburg, Brunnacker 10
Weitenau, Im Saengelen 8
Weitenau, Schillighof 16
Wiesenstr. 11
Kirchstr. 48
Hüsinger Str. 17
Endenburg, Im Hofacker 2
Schlaechtenhaus, Schrohmuehleweg 21
Schlächtenhaus, Austr. 34
Endenburg, Mühlenmatten 5
Schlächtenhaus, Austrasse.41
Schlächtenhaus, Heubergstr. 20
Weitenau, Schillighof Nr. 35
Weitenau, Fribergweg 10
Endenburg, Im Brunnacker 8
Endenburg, Heidelweg 12
Hüsingen, Altweg 19
Weitenau, Im Sängelen 4
Hägelberg, Wiedacker 1
Hägelberg, Kappelgasse 10
Endenburg, Schrohmühle 73
Hägelberg, In den Bergen 62
Weitenau, Scheideckstr 27
Weitenau, Fahrnbuck 13
Endenburg, Am Hasel 1
Hüsingen, Brombacher Str. 10
Schlächtenhaus, Austr. 30
Siebenmühlental, Schlechtsmühle 1
Seilerstr. 30/1
Im Burain 1
Standort Tierhaltung, Im Burain 1
Hof Allmend
Karlstr. 18
Seestr. 8
Gottlieb-Daimler-Str. 2
Rottum, Krummbachstr. 45
Bellamont, Badhaus 2
Ahornstr. 24
Hirschbronn 17
Bellamont, Füramooser Str. 2
Rottum, Welfenstr. 47
Bellamont, Tristolzer Weg 58
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Bechtel
Hanspeter Bühler
Hanspeter Glaser
Hanspeter Sutter
Heinz Kuttler
Jörg Kernbach
Juergen Rosskopf
Klaus Janus
Kröber GmbH, Mineralöl und Landesprodukte
Max Wolfsperger
Norbert Götz
Otto Osswald
Peter Schleith
Rechtsnachfolgerin Leisinger G
Reiner Eichin
Reiner Würger
Reinhard Grether
Rolf Asal
Rolf Läuger
Rosemarie Renz
Rudolf Forsthuber
Siegfried Kuder
Sylvia Läuger
Uwe Bühler
Volker Firnhaber
Walter Lais
Werner Eiche
Werner Läuger
Werner Scheer
Werner Vollmer
Willi Kessler
Willi Rosskopf
Eckhard Laible
Ernst Elsaesser
Heinz Kilgus
Joachim Kilgus
Otto Elsaesser
Siegbert Krüger
Thomas Stierle
Treiber GmbH
Alfred Wanner
Anton Jun. Rehm
Bernd Besserer
Bernd Ries
Christian Wohnhaas
Elmar Ego
Erwin Kammerlander
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinhausen
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
A.D.R.
A.D.R.
A.D.R.
A.D.R.
A.D.R.
A.D.R.
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
J
A
A
Bekanntmachung
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
88416
71711
71711
71711
71711
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 80 von 214
Bellamont, Kemnat 14
Ehrensberg, Petershof 3
Wurzacher Str. 22
Bellamont, Kirchweg 11
Hirschbronn 6
Rottum, Waldstr. 20
Bellamont, Tristolzer Weg 41
Englisweiler, Hauptstr. 52
Englisweiler, Hauptstr. 39
Hirschbronn 4
Rottum, Irisstr. 12
Ehrensberg, Biberacher Str. 23
Bellamont, Tristolzer Weg 48
Rottum, Waldstr. 6
Ellwanger Str. 26
Ehrensberg, Biberacher Str. 38
Bellamont, Kirchweg 5
Burrenhof 22
Rottum, Waldstr. 12
Hirschbronn 2/1
Englisweiler, Gartenstr. 11
Rottum, Von-Aberle-Str. 55
Bellamont, Alpenstr. 15
Bellamont, Hohbäumleweg 16
Bellamont, Füramooser Str. 16
Bellamont, Hohlgasse 1
Hirschbronn 16
Bellamont, Ellwanger Str. 26
Ehrensberg, Biberacher Str. 15
Hirschbronn 8/1
Bellamont, Kemnat 6
Rottum, Bergstr. 29
Englisweiler, Hirschstr. 9
Bellamont, Badhaus 1
Gemeinde Rot a.d.R, Löhlis 1
Ehrensberger Str.8
Englisweiler, Bühlstr. 2
Hirschbronn 18
Bellamont, Kemnat 7
Ehrensberg, Biberacher Str. 26
Bellamont, Ellwanger Str. 35
Englisweiler, Hauptstr. 31
Hirschbronn 9
Kleinbottwar, Forsthofstr. 7
Autenbacher Str. 12-16
Seefeldhof
Höpfigheim, Riedernhof 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Huchler
Franz Kling
Franz Schneider
Gaum Agrar GbR
Gerhard Merk
Hermann Bader
Hermann Ruther
Hermann Schad
Hermann Völkle
Josef Kienle
Josef Maier
Josef Wiest
Karin Gottfried
Karl jun Sproll
Kern, Fahrbare Mahl- u. Mischanlage
Klaus Schniertshauer
Klemens Weber
Magnus Herr
Manfred Kutter
Martin Göppel
Paul Steigmiller
Ralf Rieger
Rechtsnf.v.Erbgem.BaurJ./Mille
Reinhard Schosser
Reischle GbR, Werner + Silke
Reischle, Werner
Ries GbR,Karl-Josef u.Wolfgang
Robert Kern
Schäle GbR, Peter u. Roswitha
Siegfried Brücher
Sigmund Andreas Miller
Thomas Kloos
Ulrike Gleich
Vinzenz Jun. Miller
Werner Gaibler
Wilhelm Borner
Zell, Herbert jun
Adelbert Kiekopf
Georg Gaum
Josef Hafenegger
Karl Kemmerle
Markus Wiest
Michael Willburger
Alexander Auracher
Central Transport & Logistik
Dieter Trautwein
Eberhard Leize
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
71711
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 81 von 214
Lehrhof, Hofstr. 18
Kreuzweghof
Hägnachhof 4
Schlossstr. 1
Kleinbottwar, Lerchenhof 6/1
Höpfigheim, Hauptstr 64
Höpfigheim, Kleiner Riedernweg 2
Höpfigheim, Riedernhof 1
Vorderer Birkenhof 7
Lehrhof, Hofstr.2/1
Haegnachhof 2
Hägnachhof 3
Murrer Str 24
Brühlstr. 6
Marktstr.2
Lehrhof 11
Buchhof 2
Kleinbottwar, Weinbergstr.21
Kleinbottwar, Amtsstr. 29
Gnannenweiler Haus Nr. 14
Kuepfendorf 28
Ostheimerstr 19
Obere Ziegelhütte 10
Soehnstetten, Kirchstraße 10
Soehnstetten, Dudelhof 8
Kuepfendorf, Haus Nr. 4
Bartholomaerstr 11
Sontheim/St., Birkelweg 30
Sontheim, Wasserweg 6
Oberbauer, Neuselhalden
Soehnstetten, Boehmenkirchstr.9/1
Soehnstetten, Kirchstraße 39
Soehnstetten, Dudelhof 3
Neuselhalden, Haus Nr. 2
Soehnstetten, Rathausgasse.6
Hirschstr.31
Gnannenweiler, Haus Nr. 4
Sontheim/Stubental, Knillweg 9
Dudelhof 1
Unterbauer, Neuselhalden 1
Heidenheimerstr. 27
Sontheim, Steinheimer Straße 4
Koenigsbronner Straße 99
Gartenstr 25
Gnannenweiler 7
Gnannenweiler, Haus Nr.17
Busentalhalde 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erwin Buck
Fritz Thumm
Günter Trautwein
Happy Animals
Heike Mayer
Helmut Dambach
Helmut Kraft
Holger Trautwein
Holzwarth, Wolfgang
Isolde Kizler
Kurt Schreiber
Landw. GbR Klotz
Müller Frank und Michael GbR
Renz Kurt + Alexander GbR
Roland Trautwein
Steng Rainer und Thomas GbR
Tränkle, GbR
Weingut Schäfer, GbR
Wolfgang Braun
Albert Groezinger
Albert Stegmeier
Albrecht Briz
Andreas Pommerenke
Beilharz KG
Carolin Roeder
Christina Buck
Dieter Birkhold
Dieter Mack
Doris Hofele
Ernst Ziegler
Franz Lotspeich
Fritz Kerler
Georg Jun Buehner
Hans Dauner
Hans Ebner
Hans Vogel
Hans-Peter Mack
Hans-Peter Mack
Heinz Jooss
Helmut Ziegler
Hirschbrauerei Söhnstetten
Hubert Junginger
Jens Faehnle
Jochen Maier
Joerg Pfeifer
Johannes Jun. Groezinger
Johannes Smietana
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim
Steinheim A A
Steinheim A.A.
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
89555
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
76479
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 82 von 214
Gnannenweiler, Gnannenweiler 2
Hirschhaldeweg 20
Soehnstetten, Hintere Gasse 8
Soehnstetten, Seebergstraße 43
Soehnstetten, Frontalhof 1
Soehnstetten, Hintere Gasse 4
Söhnstetten, Heidenheimer Str. 46
Soehnstetten, Hintere Gasse 3
Soehnstetten, Boehmenkircherstr.8
Auf dem Weiler
Sontheim, Birkelweg 40
Kuepfendorf, Haus Nr. 39
Sontheimer Str. 10
Soehnstetten, Hintere Gasse 4
Sontheim/St., Stubentalstrasse 9
Kuepfendorf, Nr. 15
Haldeweg 11
Soehnstetten, Kirchstr.10
Soehnstettten, Heidenheimer Straße 30
Ostheimer Straße 27
Söhnstetten, Hintere Gasse 1
Koenigsbronner Str. 100
Gnannenweiler, Gnannenweiler 6
Sontheim I.St., Stubentalstr.5
Haldeweg 11
Hellensteinstraße 26
Sontheim/Stubental, Knillweg 11
Hirschstr 27
Sontheim/St., Stubentalstrasse 10
Wiesenstraße 4
Hauptstraße 72
Gartenstraße 12
Hauptstraße 74
Rheinstraße 55
Elchesheimer Straße 6
Spichstraße 34
Hauptstraße 17
Spichstraße 10
Spichstraße 20
Rheinstraße 71
Spichstraße 35
Elchesheimer Straße 8
Hauptstr. 1 B/2
Blumenstraße 1 b
Hauptstraße 84
Gewann Pfalzackerwiesen und, Darlach-Wiesen Flst.
5370u.702
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Juergen Jaeger
Kraft, Ulrich Dr. med. vet.
Kroener GbR
Kurt Haeberle Jun.
Manfred Georg Groener
Manfred Maurer
Margarethe Maier
Mariana Bauer
Paul Maurer
Paul Straub
Peter Polednie
Petra Junginger
Raiffeisenmarkt Steinheim
Regine Maurer-Schmidt
Rolf Beißwanger
Rolf Busch
Rolf Niederberger
Thomas Beilharz
Thomas Stegmaier
Thorsten Deberling
Traute Starzmann
Ulrich Beisswanger
Ulrich Niederberger
Werner Junginger
Werner Niederberger
Wilfried Straub
Wolfgang Preiss
Erich Woeger
Karl-Eugen Kuenzel
Alfred Bruskowski
Gerhard Grünbacher
Günter Sehn
Gustav Becker
Heiko Lehmann
Helmut Götz
Jürgen Böll
Klaus Peter
Lina Götz
Lina Grünbacher
Martin Fraß
Monika Winter
Otto Weßbecher
Rainer Becker, Tierbedarf - Steinmauern
Reinhold Ganz
Richard Grünbacher
Siegfried Jung
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steinmauern
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steisslingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Steißlingen
Sternenfels
Sternenfels
Sternenfels
Sternenfels
Sternenfels
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
76479
76479
76479
76479
76479
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
78256
75447
75447
75447
75447
75447
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 83 von 214
Elchesheimer Straße 37
An der Bastil 10
Karl-Späth-Straße 13
Elchesheimer Straße 7 a
Elchesheimer Straße 25
Eglisbrunnen 2
Schulstr. 28 A
Wiechs, Am Wachenholz 1
Maiershoefe 7
Wiechs, Pilgern 1
Wiechs, Schorenstr. 3
Langestr. 44
Thomas-Dachser-Str. 1
Maiershöfe 1 A
Ringstr. 4
Im Städtle 17
Bohlstr. 9
Wiechs, Schorenstr. 7a
Langestr. 21
Wiechs, Hauptstr. 1
Korisstraße
Wiechs, Brunnenstr. 5
Maiershöf 10
Orsingen, Hof Wachenhausen
Alpenblick 21
Hinter Zinnen 2
Wiechs, Hauptstr. 5
GoetheStr. 12 A
Singenerstr 37
Boellerstr. 1
Lange Str.94 bzw. Am Geissbühl
Maiershoefe 2A
Mindlestal 8
Goethestr. 20
Lange Str. 50
Mettenbacher Mühle 1
Diefenbach, Maulbronnerweg 15
Diefenbach, Burrainhof 7
Diefenbach, Mühlackerstr. 9
Diefenbach, Lerchenstr.19
Nusplingen, Dorfstr. 39
Neidingerstr.12
z. Schützenhaus 3
Hauptstr.19
Oberglashütte, Obere Dorfstr. 18
Unterglashuette, Untere Dorfstr.12
Im Heusteig 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Sigmund Hatz
Steffen Melchert
Thomas Kölmel
Wolfgang Reiß
Wolfgang Werle
Andreas Korherr
Andreas Streit
Arnold Forster
Berthold Hubenschmid
Bertram Schlosser
Binder Hans-Peter
Christof Nägele
Dachser GmbH & Co.KG, Spedition
Egon Biedermann
Egon Reithinger
Friedrich Zwick
Gebhard Bühler
Intigri KG
Joachim Nägele
Josef Ehrenbach
Katharina Möhrle
Manfred Schärli
Markus Hubenschmid
Markus Stemmer
Otto Klotz
Reinhard Renz
Reinhold Zimmermann
Roland Mayer
Rolf Schoenenberger
Stefan Maier
Stefan Streit
Thomas Biedermann
Thomas Streit
Winfried Schwarz
Wolfgang Nägele
Dorimar GbR
Hartmut Gutjahr
Schneider Heiko
Werner Herkommer
Wolfgang Bihrer
Adolf Hafner
Albert Mägerle
Andreas Rist
August Halder
Beate Blender
Bernd Nuber
Bernhard Wahl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Stetten
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
72510
88719
88719
88719
88719
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 84 von 214
Hauptstr. 51
Pferdezuchtbetrieb W+K.Gühring, Hardthof
Glashuette, Raiffeisenstr.7
Frohnstetten, Birkenstr.11
Glashuette, Obere Dorfstr.19
Storzingen, Untere Öschle Str. 6
Hanfweg 3
Frohnstetten, Roessleweg 2/1
Schwenninger Str. 34
Ortsstr.21
Glashuette, Obere Dorfstrasse 22
Nusplinger Str. 8
Frohnstetten, Storzinger Kreuzle
Frohnstetten, Buchauer Str. 12
Nusplingen, Dorfstraße 13
Mühlgassenhof, Neidinger Str. 36
Schwenningerstr. 26/1
Glashuette, Raiffeisenstr.2
Glashuette, Raiffeisenstr.6
Oberglashütte, Obere Dorfstr. 14
Schmeienstr. 6
Hauptstr. 29
Frohnstetten, Schmeienhöfe 5
Hauptstr. 51
Nusplingen, Dorfstr. 24
Nusplingen, Dorfstr. 16
Storzingen, Schmeientalstr. 2
Frohnstetten, Ebinger Str. 24
Steighöfe 1
Glashütte, Obere Dorfstr. 30
Nusplingen, Drei-König-Str. 6
Raiftalweg 4, Unter-Glashütte
Frohnstetten, Schulstr. 5
Nusplingen, Dorfstrasse 23
Frohnstetten, Birkenstraße 9
Glashuette, Waeldleweg 3
Glashuette, Wäldleweg 4
Frohnstetten, Schmeienhoefe 1
Storzingen, Mühlweg 13
Dorfstr. 43/1
Nusplingen, Dorfstr. 30
Oberglashütte, Im Gässle 13
Dorfstr. 42
Roggelestr. 21
Hauptstr. 37
Hauptstr. 44
Riedetsweilerstr. 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Buhl, Michael
Erbengemeinschaft (n. Konrad) Gühring
Fidel Dreher
Fritz Buck
Gulde GbR
Heinz Ehrhardt
Herbert Holdenried
Johann Sessler
Jörg Straub
Josef Bubser
Josef Riester
Karl Adolf Haug
Karl-Otto Beck
Karl-Otto Dreher
Klaus-Dieter Halder
Löffler u. Deufel GbR
Lothar Straub-Riedler
Manfred Beck
Markus Buhl
Martin Löffler
Martin Sauter
Martin Straub
Matthias Grüner
Michael Buhl
Michael Klaus
Michaela Lauer
Mors, Frank GbR
Neuburger Klaus u. Hotz-Neubur
Rainer Prill
Reiner Weingast
Reinhold Amann
Roland Beck
Rudolf Glattes
Rudolf Ruf
Sessler Heinrich Erben
Stefan Unger
Werner Heinemann
Werner Holdenried
Wilfried Beck
Wolfgang Briem
Wolfgang Löffler
Wolfgang Mauz
Zoltan Molnar
Berthold Bohner
Klara Mark
Mathäus Weber
Otto Pfleghaar
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stetten 1
Stetten A K M
Stetten A.K.M.
Stetten A.K.M.
Stetten A.K.M.
Stetten Akm 5
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G,I
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72510
72510
72510
72510
72510
72510
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 85 von 214
Alemannenstr. 28
Ortsstr.19
Storzingen, Schmeientalstr. 8
Friedhofstr. 8
Nusplingen, Dorfstr. 14
Glashuette, Obere Dorfstr. 35
Rechenberg, Ortsstrasse 3
Streitberg 2
Siglershofen, Brunnenstrasse 1
Weipertshofen, Käsbacher Straße 1
Rechenberg, Seestrasse 24
Weipertshofen, Hirtengasse 13
Hörbühl 12
Rechenberg, Connenweilerstr.31
Nestleinsberg 2
Gerbertshofen, Dorfstr. 5
Weipertshofen, Kirchgasse 3
Weipertshofen, Kirchgasse 2
Eichishof 1
Siglershofen, Kapellenstr.6
Siglershofen, Brunnenstr. 8
Riegersheim 6
Gerbertshofen, Dorfstr.6
Rechenberg, Ortsstrasse 36
Käsbach 1/1
Hochbronn, Hausnr. 2
Hochbronn, Hausnr.1
Bautzengasse 1
Klinglesmühle.2
Talwiesenweg 4
Hörbühl 25
Kirchstr.6
Steinbach am Wald, Wildensteiner Str. 11
Rechenberg, Ortsstr.52
Hörbühl 13
Weipertshoferstr. 12
Zehnthausstr. 30
Siglershofen, Kapellenstr. 9
Riegersheim, Riegersheim 5
Siglershofen, Brunnenstr.4
Mühlstr.14
Kirchstr. 14
Mühlstr. 15
Zehnthausstr. 21
Siglershofen, Kapellenstr. 15
Hübnershof 1
Weipertshofen, Alte Schulstr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Otto Sessler
Georg Bubser
Andreas Riester
Bernhard Mogg
Frank Rebholz
Rolf Unger
Albert Walter Gräter
Andreas Haase
August Anton Brenner
Beate Baumann
Bernd Nasser
Bernd.Wilhelm Tausch
Bernhard Josef Vogel
Christhof GbR
Christian Stegmeier
Dorothee Weiß
Erich Rück
Erich Stecher
Ernst Fischer
Franz Xaver Schneider
Franz Xaver Stegmaier
Friedrich Abendschein
Friedrich Reinhold Karl Holl
Fritz Kirschbaum
Georg Bleher
Gerd Rottler
Günter Ernst Muntzinger
Hans Stegmeier
Hans Ulrich Merz
Harald Walter Munz
Hedwig Maria May
Hermann Josef Schmidt
Hermann Lehr
Hermann Schäfer
Isidor Riek
Japan-Koi Wild
Jonas Raab
Josef Anton Funk
Josef Bold
Josef Ebert
Josef Franz Ebert
Josef Karl Ottenwälder
Josef Kurz
Josef Walter Saur
Josef Wilhelm Brenner
Jürgen Rupprecht
Karl Georg Glasbrenner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stimpfach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
74597
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 86 von 214
Randenweiler, Hauptstr.21
Hörbühl 5
Rechenberg, Connenweiler-Str.27
Randenweiler, Hausnr. 24
Weipertshofen, Im Mühlfeld 10
Randenweiler, Hauptstr. 39
Gerbertshofen, Dorfstr. 3
Weipertshofen, Kirchgasse 7
Rechenberg, Connenweilerstr. 19
Weipertshofen, Hochbronner Str.4
Steinbach am Wald, Zankhofweg 2
Steinbach am Wald 25
Hofwiesenweg 6
Steinbach am Wald, Im Dorf 4
Siglershofen, Kapellenstr.4
Weipertshofen, Alte Schulstr. 3
Eulenmühle 1
Eichishof 7
Streitberg, Hausnr. 3
Randenweiler, Hauptstr.15
Hörbühl 6
Kressbronn 1
Weipertshofen, Gerbertshofenerstr. 3
Hörbühl 15
Klinglesmühle, Klinglesmühle 1
Gerbertshofen, Dorfstr. 16
Riegersheim 10
Käsbach 2
Siglershofen, Kapellenstr. 5
Gerbertshofen, Dorfstr. 7
Ursaul 11
Hindelwangen, Burgtal 10
Wahlwies, Leonhardstraße 30
Wahlwies, Im Winkel 2
Hoppetenzell, Johanniterstr. 9
Espasingen, Seestr. 18
Airach 12
Winterspueren, Frickenweiler 3
Espasingen, Bahnhofweg 1b
Espasingen, Am Kirschbuehl 11
Zizenhausen, Ebenehof
Hauptstr. 18
Aachenstr. 2
Winterspueren, Jettweiler Nr. 4
Winterspüren, Neuhof 1
Winterspueren, Sonnenberg 1
Hindelwangen, Besetze 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl Hintermaier
Klaus Köder
Klaus Kurz
Klaus Merker
Laun GbR
Lothar Maier
Manfred Erhardt
Marcus Rosenäcker
Markus Hald
Martin Gassenmayer
Moserhof GbR
Nicole Zeilein-Fruh
Peter Schmidt
Rainer Baudermann
Roland Baumann
Roland Hald
Sibylle Butz-Ganßloser
Thomas Hofmann
Thorsten Burk
Tobias Erhardt
Ulrich Richard Rück
Volker Merz
Waldemar Nasser
Werner Georg Köhnlechner
Werner Munzinger
Wilfried Heinz Bögelein
Wilhelm Hofmann
Wilhelm Kaiser
Wolfgang Ebert
Wolfgang Schirle
Adelbert Hertle
Albert Bregenzer
Albert Schatz
Alfred Reichle
Alois Kempter
Andreas Bernhart
Andreas Dauwalter
Andreas Joos
Andreas Mayer
Armin Duerhammer
Armin Specht
Bäckerei Ainser
Bäckerei Harder, Matthias
Bernd Moll
Bertold Leitz
Bertsche Manfred und Sohn
Bettina Stelzle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 87 von 214
Winterspueren, Hengelau
Winterspüren, Hochreute 4
Mahlspüren, Schlierbahn-Hof 6
Wahlwies, Zum Schmalhans 4
Mahlspüren I. Hegau, Schleichenhof 1
Hindelwangen, Hof Braunenberg 2
Mahlspueren i. Hegau, Alpenstr. 15
Hindelwangen, Am Rosenberg 21
Mahlspüren i. Hegau, Alpenstr. 30
Winterspüren, Claffenstraße 2
Mahlspüren/Hg, Kehlenhof 1
Hoppetenzell, Wassergasse 22
Winterspüren, Bonndorferstr. 19
Raithaslach, Steigaeckerstr. 25
Seelfingen, Überlinger Str. 15
Meßkircher Str. 165
Mahlspueren im Tal, Friedenstr. 5
Seelfingen, Saalenstr. 7
Wahlwies, Leonhardstr. 59
Mahlspueren/Hegau, Am Kaesbuehl 21
Hans-Kuony-Str. 1
Raithaslach, Hinter Eichehof
Seelfingen, Hallstockstr. 9
Winterspueren, Hengelau 25
Mahlspüren i. Hegau, Alpenstr. 20
Mahlspüren Tal, Pfullendorfer Str. 17
Windegg, Schlierbahn 4
Espasingen, Bergstr. 9
Seelfingen, Herbstenhof 1
Mahlspueren I. Tal, Baindt 1
Mahlspüren i.T, Obernusserhof
Winterspueren, Eggenriederhof 1a
Kalkofen, Neumühle 5
Seelfingen, Veitshöfe
Winterspueren, Hengelau 8
Mahlspüren/Tal, Pfullendorferstr. 4
Blumenweg 4
Mahlspüren i. Hegau, Alpenstr. 34
Friedenstr. 5
Winterspueren, Einoede 1
Wahlwies, Leonhardstr. 45 C
Wahlwies, Stahringerstr. 4
Hoppetenzell, Wolfholzerhof 1
Espasingen, Seestr. 11
Raithaslach, Muehlentalhof
Raithaslach, Steigäckerstraße 24
Espasingen, Torkelplatz 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Burkhard Stocker
Christian Müller
Christoph Bohner
Christoph Ellensohn
Diana Creuzburg
Eberhard Rometsch
Edwin Geiger jun
Egon Leiz
Elmar Bischoff
Emil Boesch
Erbengemeinschaft Günter kratz
Ernst Mühlherr
Erwin Muffler
Frank Baur
Franz Kaeppeler
Fulminant GmbH, Rolf Fischer
Gerd Keller
Gerhard Hug
Hans Nusser
Harald Wiest
Heim, Martin Dr. med. vet.
Heinrich Keller
Heinrich Thum
Helma Bürsner
Herbert Renner
Horst Englhard
Hubert Schönenberger
Hubertus Helbling
Joachim Mueller
Johann Braun
Jörg Jonathan Nickles
Jürgen Keller-Fröhlich
Karin Orsinger
Karl Jun. Muffler
Karl Martin
Karl Sauter
Karlheinz Bischoff
Karl-Heinz Renner
Keller, Gerd
Klaus Buhl
Klaus-Dieter Wochner
Manfred Klaiber
Manfred Reiter
Mario Knecht
Markus Kästle
Markus Kullas
Martin Senger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach
Stockach 11
Stockach-Winterspren
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
78333
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 88 von 214
Frickenweiler 2
Winterspueren, Hildegrund 1
Winterspüren, Jettweiler 3
Wahlwies, Erlenhof
Airach, Airach 1
Mahlspueren Im Tal, Pfullendorferstr. 29
Mahlspueren, Harthof
Zoznegger Str. 74
Winterspüren, Hochreute 2
Wahlwies, Webergasse 6
Hoppetenzell, Neuseggehof 1
Winterspueren, Ursaul 7
Winterspueren, Ursaul 3
Winterspueren, Linzgaustr. 16
Raithaslach, Sandlochhof
Airach 3
Seelfingen, Veitshoefe 3
Mahlspüren im Hegau, Am Weiher 3
Hoppetenzell, Doeserhof
Mahlspueren/Tal, Steighof
Winterspueren, Ursaul 2
Winterspüren, Hengelau 9/1
Mahlspueren i. Tal, Kirchstr. 9
Wahlwies, Im Winkel 13
Meßkircher Str. 1
Post Windegg, Unteres Hertle 1
Frickenweiler
Hauptstraße 7
Gartenstr.13
Birkenzell, Lange Str.8
Dambach, Schlosstr.5
Stillau, Schlierbach Str.8
Oberzell, Oberzell Nr. 4
Unterbronnen, Braunbachweg 2
Dambach, Gaugenfeldstr.7
Stillau, Wasenstr. 9
Unterbronnen, Burgstallstr. 2
Gerau, Kastellstr.7
Birkenzell, Lange Str.11
Strambach, Moenchsrotherstr.8
Winterhof, Rotachstr. 86
Gaxhardt, Am Oberholz 23
Blumenstr. 16
Weiler, An Der Eck 2
Kirchstr.12
Mönchsrotherstr. 11
Gerau, Kastellstraße 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Kempter
Olaf Patzke
Oswald Jun. Gohl
Pestalozzi-Kinderdorf
Reinhold Kästle
Reinhold Winkler
Renner Josef und Klaus GbR
Robert Hildebrand
Rosmarie Sailer-Voßbeck
Rudi Wegmann
Scheppe GbR
Siegfried Keller
Silke Trautzl
Stefan Lorenz
Stefan Maier
Straussenfarm Hegau Bodensee G
Thomas Braun
Thomas Keller
Thomas Renner
Ulrich Greiner
Ulrike Schilling
Volker Bertsche
Walter Keller
Walter Reule
αDEBW300018 ZG Raiffeisen e.G.
Andreas Kaut
Manfred Bold
Alexander Mack
Alfons jun Hauber
Alois Erhardt
Anna-Maria Lutz
Anton Lutz
August Reeb
August Schneider
Bernd Burger
Brunhilde Stukan
Erna Kinzler
Eugen Lutz
Eugen Manz
Friedrich Blank
Gebrüder Frühwirt
Georg Rollbuehler
Grill, Hubert
Hans Hundshammer
Heinrich Spang
Heinz Meichsner
Helmut Thorwart
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stödtlen
Stoedtlen
Stoedtlen
Stoedtlen
Stoedtlen
Stoedtlen
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Strassberg
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Straßberg
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
73495
72479
72479
72479
72479
72479
72479
72479
72479
72479
72479
72479
72479
75334
75334
75334
75334
75334
75334
75334
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 89 von 214
Gaxhardt, Baurenfeldstr. 11
Niederroden, Burgstraße 40
Lange Str. 20
Stillau, Tannhauser Str.9
Eck am Berg, Dinkelsbühler Str. 4
Eck Am Berg, Steigaeckerstr. 2
Stillau, Schlierbachstr.9
Birkenzeller Str.10
Tragenroden 1
Niederroden, Burgstr.36
Birkenzell, Ellwanger Str. 4
Regelsweiler, Rotachstr. 113
Freihof Nr. 1
Ziegelhuette 1
Dambach, Gaxhardterstr.28
Oberzell, Oberzell Nr 2
Unterbronnen, Burgstallstraße 1
Dambach, Schloßstraße 9
Schnepfenhof 1
Oberzell Nr. 1
Weiler a.d. Eck, Weiler Nr. 1
Birkenzell, Lange Str.24
Woerter Str.3
Gerau, Hochweg 4
Birkenzeller Str.5
Stillau, Schlierbachstr. 5
Niederroden, Kapellenstr. 4
Strambach, Ziegelstr.39
Hirtengasse 10
Kaiseringen, Schafstall Waldacker
Blumenstraße 6
Hirtengasse 12
Ebinger Str. 37
Am Sportplatz 13
Mühlstr. 36
Kaiseringen, Frohnstetter Str. 11/1
Friedhofstraße 2
Friedhofstr. 6
Burgstraße 35
Burgstraße 17/1
Langenalb, Maisenbachtalstr. 33
Langenalb, Gewann Im Siegen
Ottenhausen, Hindenburgstr. 48
Conweiler, Am Sportplatz 1
Schwann, Hauptstr.69
Herrenalber Str. 24
Federbachstrt. 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jens Walter
Johannes Fuchs
Josef Feil
Josef Göggerle
Josef Hompf
Josef Lutz
Josef Uhl
Jürgen Meier
Klaus Hauber
Manfred Vaas
Manfred Wettemann
Marcus Rögele
Marcus Wolpert
Markus Lingel
Martin Ganßer
Norbert Pflanz
Pfaffenbuck GbR
Robert Rupp
Roland Lang
Siegbert Wolf
Stangl Franz und Birgit
Thomas Ilg
Wolfgang Hagen
Guenther Linke
Heinz Schuster
Kurt Vaas
Michael Zuern
Reinhold Mack
Alfred Schmucker
Frank Rehm
Josef Teufel
Klaus Sessler
Manfred Abt
Markus Fehrenbacher
Metzger Andrea
Ringhard Pfaff
Sessler Christian Erben
Siegfried Moser
Thomas Sessler
Wolfgang Löffler
Andreas Mueller
Angela Weber
Anja Bürkle
Dill GbR
Eugen Alexander Wolfinger
Gitta Hahn
Hans Tubach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Straubenhardt
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stuehlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
75334
75334
75334
75334
75334
75334
75334
75334
75334
75334
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 90 von 214
Heerstr.27
Pfinzweiler, Haeselstr. 40
Feldrennach, Bannholzstr. 100
Schwann, Hauptstr.114
Schwann, Gruppenstr. 19
Schwann, Feldstr. 11
Schwann, Hubweg 22 Hubhof
Ottenhausen, Hochmühle 13
Panoramaweg 100
Langenalb, Hansgaß 2/1
Blumegg, Burgweg 3
Bettmaringen, Steinastr.23
Schlossbergsiedl.1
Lausheim, Abt.Meisterstr.55
Mauchen, St.Gallusstr.48
Grimmelshofen, Muehlgasse 2
Unterwangen, St.Wendelinstr.9
Blumegg, Weilerstr.20
Blumegg, Hohrainhof
Lausheim, Abt-Meister-Str.25
Mauchen, Mettingerstr.8
Weizen, Lausheimer Str. 6
Blumegg, Flüheblick 8
Lausheim, Abt.Meisterstr.36
Bettmaringen, Steinastr.43
Unterwangen, Roeschenhofstr.1
Eberfingen, Bergstr. 23
Bettmaringen, Steinastr.47
Lausheim, Abt.Meisterstr.7
Im Sturzfeld 22
Kalvarienbergsiedl.3
Bettmaringen, Zur Mittleren Alp 27
Lausheim, Rebbergweg 12
Mauchen, St.Gallusstr.17
Blumegg, Weilerstr.26
Mauchen, St.Gallusstr.28
Weizen, Buchwaldstr.6
Mauchen, St.Gallusstr.21
Bettmaringen, Zur Mittleren Alp 17
Lausheim, Abt-Meister-Str.19
Eberfingen, Waldshuterstr.8
Weizen, Ehrenbachstr.30
Grimmelshofen, Martinstr.1
Lausheim, Lindenbergstr.18
Blumegg, Schwarzwaldstr.11
Lausheim, Abt.Meisterstr.39
Bettmaringen, Steinastr.29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heiko Duss
Helmut Walker
Horst Reiser
Jens Haug
Joachim Jonas
Karl-Heinz Schober
Mathias Wolfinger
Pick Agrar-GmbH
Robert Rapp
Stephan Karcher
Benedikt Rendler
Gerhard Boll
Hermann Teufel
Hubert Korhummel
Karl-Martin Eichkorn
Lukas Mueller
Richard Eichkorn
Robert Vetter
Ronald Baumann
Thomas Boma
Wolfgang Zolg
Albert Pfaff
Alfred Rendler
Andrea Kohlpaintner-Scherble
Andreas Senn
Anfried Hienerwadel
Armbruster GbR
Armin Beck
Arnold Probst
Bächtrans-Int.Transporte GmbH
Bernd Limberger
Bernhard Hotz
Bernhard Kech
Bernhard Rebmann
Berthold Kech
Christian Güntert
Christian Hertenstein
Christoph Laws
Daniel Meister
Eberhard Würth
Edgar Raufer
Erhard Graunke
Ewald Burger
Frank Kech
Franz Kech
Freier Hansjürgen u. Natalia
Friedrich Boll
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 91 von 214
Bettmaringen, Steinastr.5
Schwaningen, Spiessenbergstr.9
Schlossbergsiedl.6
Oberwangen, Felsenbuck 3
Lausheim, Lindenbergstr.23
Lausheim, Abt.Meisterstr.10
Blumegg, Schwarzwaldstr. 29
Weizen, Ehrenbachstr.70
Lausheim, Lindenbergstr.3
Blumegg, Schwarzwaldstr.23
Bettmaringen, Steinastr.8
Bettmaringen, Kaaweg 8
Eberfingen, Koehlerstr.3
Bettmaringen, Steinastr.20
Blumegg, Schulstr.2
Oberwangen, Michaelstr.4
Bettmaringen, Kaaweg 2
Schwaningen, Am Bach 1
Weizen, Lausheimerstr.15
Mauchen, Mettingerstr.9..Leimackerhof
Eberfingen, Langensteinhof Nr. 1
Schwaningen, Spießenbergstr.13 a
Eberfingen, Berghof 1
Oberwangen, Michaelstr.2
Schwaningen, Talstr.18
Unterwangen, St.Wendelinstr.5
Oberwangen, Sparenbergstr.5
Unterwangen, Roeschenhofstr.2
Kalvarienbergsdl.5
Bettmaringen, Steinastr.38
Weizen, Buchwaldstr.4
Grimmelshofen, Martinstr.2
Eberfingen, Koehlerstr.15
Bettmaringen, Zur Mittleren Alp 11
Oberwangen, Schmiedegasse 3
Eberfingen, Bergstr.15
Bahnhofstr. 5
Lausheim, Abt.Meisterstr.2
Weizen, Sonnenbergstr.12
Mauchen, Zur unteren Alp 5
Mauchen, Zur Unteren Alp 12
Schlossbergsiedlung 10
Lausheim, Lindenbergstr.20
Lausheim, Rebbergweg 8
Eberfingen, Eisenbahnstr.9
Bettmaringen, Steinastr. 65
Weizen, Lembacherstr.1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Muellek
Gisela Schönle
Gottfried Laws
Günther Aicheler
Hans-Juergen Büche
Heidi Berger
Heike Klein
Helge Handke
Helmut Kaiser
Herbert Friedrich
Joachim Kech
Johannes Boelle
Johannes Gantert
Jürgen Büche
Jürgen Eichkorn
Kaiser Wilfried u.Bettina GbR
Kaiser, Egon u. Ralf GbR
Karl Marber
Konrad Hamburger
Kramer Volker GbR
Kramer, Langensteinhof GbR
Lothar Isele
Manfred Blatter
Manfred Schlatter
Manfred Schlatter
Markus Geng
Markus Kaiser
Markus Keller
Markus Kloesel
Markus Rogg
Martin Isele
Martin Müller
Martina Müller
Michael Amann
Michael Amann-Möhringer
Michael Eisele
Norbert Mayer
Norbert Scherble
Paulsen Pferdehof GbR
Pferdehof Untere Alp GBR
Raimund Müller
Richard Gross
Richard Reichle
Robert Baumann
Roderich Kage
Rogg Bernd& Monika GBR
Rolf Schelble
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stühlingen
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stutensee
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
G
A
A
A
C
G
A
A
G
G
C
C
G
A
G
A
A
G
C
C
G
J
G
J
C,J
A
A
G
Bekanntmachung
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
79780
76297
76297
76297
76297
76297
76297
76297
76297
76297
76297
70173
70176
70178
70180
70182
70182
70188
70195
70195
70197
70199
70199
70327
70327
70327
70327
70327
70374
70374
70374
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 92 von 214
Weizen, Buchwaldstr.21
Schlossbergsiedl.8
Mauchen, Zur Unteren Alp 3
Bettmaringen, Kaaweg 6
Blumegg, Schwarzwaldstr.26
Weizen, Ehrenbachstr. 48
Blumegg, Schwarzwaldstr.22
Eberfingerstr.19
Blumegg, Schwarzwaldstr.15
Oberwangen, Michaelstr.11
Wangen, St.Wendelinstr.14
Schlossbergsiedl. 2
Schlossbergsiedl.4
Grimmelshofen, Reichenbergerstr.1
Bettmaringen, Tinkofenstr.6
Kalvarienbergsiedlung 6
Bundesstraße 1
Spöck, Artur-Hauer-Straße 6
Lorenzstr. 3a
Friedrichstraße 3
Blankenloch, Hauptstraße 61
Spöck, Gutenbergstraße 8
Spöck, Albert-Schweitzer-Straße 8
Rheinstr. 4
Friedhofstr. 8
Blankenloch, Lindenhof
Blankenloch, Badstraße 18
Königstr. 10
Silberburgstr. 112
Tübinger Str. 46
Heusteigstr. 35
Olgastr. 15
Mitte, Schützenstr. 4
Von-Pistorius-Str. 6A
Botnang, Furtwänglerstr. 194
Gallenklingenstrasse 35
Rotenwaldstr. 152
Gebelsbergstr. 39
Böblinger Str. 104
Heiligenwiesen 26
Am Mittelkai 8
Inselstr. 3-7
Am Westkai 19
Am Westkai 19
Bad Cannstatt, Rosmarinweg 111
Bad Cannstatt, Sommerrainstr. 133
Lodzer Str. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rudolf Buntru
Ruediger Mayer
Siegbert Hotz
Siegfried Meister
Stefan Duttlinger
Stefan Schelble
Stefan Scheu
Sylvia Schupp
Theo Mueller
Thomas Preiser
Veronika Büche
Wanner, Hans u. Kurt GbR
Werner Kress
Winfried Stritt
Wolfgang Albrecht
Zengel Wolfgang u.Barbara
ZG Raiffeisen e.G.
Dirk Friedle
Faas u. Hemberger GmbH
Hoffie`s Futterkiste, Marco Hoffner
Martin Nagel
Michael Ernst
Peter Roller
Rheintalmühlen GmbH
Seeland,Reiner
Uwe Lengert
Walter Dörflinger
Hai Qiao Germany GmbH
Ernst Fritz GmbH & Co.KG
Dinkelacker-Schwaben Bräu, GmbH & Co. KG
Bäckerei Hafendörfer OHG
Jung, Alexander
Zweckverb.Landeswasserversorg
SV Organix GmbH
Christian Holster
Gerhard Palmer
Heimtierland A+S Tierbedarf GmbH
Bio-Pfoten UG
Stuttgarter Hofbräu AG Radeber, ger Gruppe KG
Aug. Hedinger GmbH & Co.
Frießinger Backtec GmbH
Heimtierland A+S Tierbedarf GmbH
Rhenus Logistics GmbH
Rhenus SE & Co.KG
Albert Loercher
Roland Schoch
Süd-Treber GmbH
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
G
A
A
A
A
A
G
C
C
A
A
G
Weilimdorf, Hemminger Str.201
Barbara Pregger, Gotthilf-Dreher-Str. 17
Weilimdorf, Am Bergheimer Hof 2
Weilimdorf, Ditzinger Str. 91
Möhringen, Handwerkstr. 39
Möhringen, Handwerkstr. 19
Möhringen, Oberdorfplatz 12
Moehringen, Filderbahnstr. 1A
Plieninger Str. 38
Möhringen, Oberdorfstr. 2+3
Möhringen, Leinenweberstr. 86
Möhringen, Lohäckerstr. 28
Möhringen, Lohäckerstr. 18
Möhringen, Oberdorfstr. 15
Plieninger Str. 40
Möhringen, Untere Körschmühle
Moehringen, Unteraicher Str. 8
Möhringen, Sonnenbühl 23
Degerloch, Hoftäle, Gewann 2
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
C
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
70499
70499
70499
70499
70565
70565
70567
70567
70567
70567
70567
70567
70567
70567
70567
70567
70567
70597
70597
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Bekanntmachung
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 93 von 214
Voltastr. 2
70376 Stuttgart
Mühlhausen, Seeadlerstr. 7
70378 Stuttgart
Mühlhausen, Storchshalde 200
70378 Stuttgart
Aldinger Strasse 96
70378 Stuttgart
Muehlhausen, Eybgasse 13
70378 Stuttgart
Mühlhausen, Hofsträßle 40
70378 Stuttgart
Mühlhausen, Meierberg 2
70378 Stuttgart
Sonnenhof 1
70378 Stuttgart
Mühlhausen, Viesenhäuserhof
70378 Stuttgart
Hofen, Hartwaldstr. 124
70378 Stuttgart
Mühlhausen, Heidenburgstr. 30
70378 Stuttgart
Viesenhäuserhof 1
70378 Stuttgart
Zuffenhausen, Ludwigsburgerstrasse 91
70435 Stuttgart
Schwieberdinger Str. 7
70435 Stuttgart
Zuffenhausen, Marbacher Str. 45
70435 Stuttgart
Schwieberdingerstr. 230
70435 Stuttgart
Zazenhausen, Beim Römerhof 21
70437 Stuttgart
Zazenhausen, Beim Römerhof 31
70437 Stuttgart
Stammheim, Hornissenweg 1
70439 Stuttgart
Stammheim, Goldkaeferweg 8
70439 Stuttgart
Stammheim, Admiralweg 10
70439 Stuttgart
Stuttgarter Strasse 33-35
70469 Stuttgart
Leobener Str. 71
70469 Stuttgart
Wernerstr. 83
70469 Stuttgart
Reitergemeinschaft Hestar e.V, Krailenshalde, Gewann 70469 Stuttgart
Feuerbach, Feuerbacher-Tal-Str. 204
70469 Stuttgart
Heilbronner Str. 385
70469 Stuttgart
www.bundesanzeiger.de
Heimtierland A+S Tierbedarf GmbH
Bertha Eser
Dieter Berweiler
Fressnapf, Stuttgart-Mühlhausen GmbH
Friedrich Raith
Hans-Peter Sperling
Hartmut Brust
Lutz Hörr
Matthias Wild
Mozer-Scheef, GbR
Thomas Juzeler
Wild,Matthias,Futtermittel
Christof Pfisterer
Dehner GmbH & Co. KG
Dietmar Eckert
Kölle Zoo GmbH
Fritz Krehl
Hansjörg Benz
Groll, GbR
Walter Frick
Wolf Peter
Fressnapf Stuttgart-Feuerbach, GmbH
Frutarom Savory Solutions GmbH
Gustav Heess GmbH,, Oleochemisch Erzeugnisse
Islandpferdezentrum Stuttgart
Mathias Haffner
OHG FEGRO SELGROS, Ges. f., Großhandel mbh &
Co.
Konrad Ritz
Pennys Hundebäckerei
Renschler, Thomas& Susanne, GbR
Thomas Ludmann
Karin Dambacher
Margit Brodbeck
Albrecht Frank
Axel Brodbeck
Der Pferdebäcker J. Hess
Dieter Speidel
Fritz Huber
Helmut Günther
Klaus Brodbeck
Klement Kiess
Pferd und Reiter
Ralf Müller
Reyerhof Simpfendörfer
Helmut Dr. Wagner
Hiller, GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Stuttgart
Suessen
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
70597
70597
70597
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70599
70619
70619
73079
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 94 von 214
Möhringen, Korinnaweg 60,Aus
Degerloch, Epplestr. 52
Degerloch, Hoftäle, Gewann 2
Steckfeldstr. 84
Fraubronnstr. 4
Plieningen, Schiesshausstr. 17
Plieningen, Kaiserstr. 20
Plieningen, Bernhauser Str. 43
Plieningen, Halfgarten 27
Plieningen, Schiesshausstr. 4
Plieningen, Filderhauptstr.34
Plieningen, Filderhauptstr. 22
Plieningen, Filderhauptstr. 25
Plieningen, Karlshof 3
Plieningen, Neuhauser Str. 60
Plieningen, Schießhausstr. 4
Plieningen, Neuhauser Str. 72
Plieningen, Echterdinger Str. 80
Plieningen, Halfgarten 30
Plieningen, Echterdinger Str. 36
Plieningen, Halden, Gewann 1
Plieningen, Neuhauser Str. 51
Plieningen, Im Wolfer 10
Hohenheim, Schwerzstr. 21
Institut für Tierernährung, Emil-Wolff-Str. 10
Standort 303 (Heidfeldhof), Filderhauptstr. 201
Kleinhohenheim 1
Riedenberg, Eichenparkstr. 2
Tuttlinger Straße 26
Kirchstr. 4
Mühlheim, Steingasse 32
Dürrenmettstetten, Leinstetterstr. 35
Sulz-Fischingen, Wehrsteiner Hof 1
Dobelweg 14
Bergfelden, Bachstraße 3
Bergfelden, Bernsteiner Strasse 1
Hopfau, Hackert 1
Sigmarswangen, Amthof 1
Plappsteinhof 2
Mühlheim, Renfrizhausenerstr. 13
Sigmarswangen, Bochingerstr. 4
Sigmarswangen, Anwandstraße 4
Dürrenmettstetten, Dorfstraße 36
Sigmarswangen, Eichenhof
Dettingerstraße 44
Sigmarswangen, Aistaigerstr. 66
Bergfelden, Röte 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Raff, Andrea u. Rudolf, GbR
Rolf Wais
Thomas Hiller
Berger + Griese GmbH
Dieter Geist
Erich Weber
Florian Kömpf
Friedrich Schumacher
Fritz Jun. Eininger
Gerd Breining
Gerhard Steck
Günter Wetzel
Hans Ulrich Fischer
Hans-Jörg Bühler
Helmut Gehrung
Horst Breining
Jürgen Neef
Konrad Ehlers
Krämer, GbR
Michael Gehrung
Rolf Mayer
Schumacher Gemüsebau GbR
Schweinezuchtverband Baden-Wür
Uni Hohenheim Versuchsstation
Universität Hohenheim
Universität Hohenheim
Universität Hohenheim Kleinhoh
Klaus Wais
Sproesser, Annegret
Hans Keller
Alexander Däuble
Alexander Trick
Anneliese Kipp
Bauer Agrartec GmbH
Bernd Klingele
Bernd Lebold
Bernd Steinwand
Bernd Walter
Bossenmaier, Gerda
David Mauch
Dieter Seeger
Dietmar Breil
Dölker, Jörg u. Werner GbR
Eichenhof KG / O & K Bachmann
Else Hagenlocher
Ernst Blöchle
Ernst Schmid
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 95 von 214
Sigmarswangen, Weilerhof 1
Brändehof, Keltenstr. 40
Bergfelden, Oberndorfer Str. 7
Pfauhof, Freudenstädter Str. 227
Hopfau, Sommerberg 35
Holzhausen, Albstr. 16
Holzhausen, Wolfbaumweg 15
Dürrenmettstetten, Dettingerstr. 1
Montendrestr 310
Bergfelden, Brühlgärten 11
Holzhausen, Bauernwald 1
Dürrenmettstetten, Leinstetter Straße 4
Glatt, Auchtertweg 18
Bergfelden, Oberndorferstr. 39
Goethestr. 13
Dürrenmettstetten, Dettinger Str. 30
Mühlheim, Fischingerstr. 39
Hopfau, Brachfeld 17
Dürrenmettstetten, Dorfstr. 46/1
Glatt, Oberhof 1
Hopfau, Brachfeld 13
Viehweg 1
Holzhausen, Obere Straße 17
Sigmarswangen, Wiesenstr. 17
Holzhausen, Lindenstr. 18
Dürrenmettstetten, Dettinger Str. 42
Dürrenmettstetten, Hölderleweg 5
Mühlheim, Hof Lindeck
Renfrizhausen, Lärchenhof 2
Bergfelden, Wertstrasse 20
Renfrizhausen, Bernstein
Rosenstr. 35/33
Mühlheim, Uhlandstraße 35
Holzhausen, Friedhofstr. 4
Renfrizhausen, Waldhof
Sigmarswangen, Lindenhof 1
Dürrenmettstetten, Dettingerstraße 27
Renfrizhausen, Kirchberg 16
Hofgut, Geroldseck 1
Dürrenmettstetten, Im Tiergarten 20
Birkhof / Keltenstr. 97/2
Birkhof/I.Dobeltal 1
Mühlheim, Renfrizhauser Straße 14
Holzhausen, Tiefental 1-2
Dürrenmettstetten, Dorfstr. 9
Sigmarswangen, Rittweg 27
Oberer Bühlweg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ernst-Martin Bilger
Eugen Plocher
Gerhard Wössner
Gerlinde Pfau
Gustav Rothfuss
Hans Armbruster
Hans Walter
Heiderose Trick
Heidi Kuhring
Helmut Plocher
Helmut Rosenfelder
Helmut Ziegler
Herbert Brett
Hermann Plocher
Hoppe,Helmut
Huß Thomas
Irmgard Haag-Dietz
Joachim Lefevre
Joachim Pfau
Johannes Rapp
Johannes Sturm
Jörg Bippus
Jürgen Guhl
Jürgen Hauser
Karl junior Wieland
Karl Reich
Karl Wössner
Karl-Heinz Hetz
Klaus Hezel
Klaus Schaible
Kraft GbR,Anorthe& Walter
Kurtz Jörg
Manfred Heidepriem
Markus Strobel
Markus Wegenast
Martin Danner
Martin Frey
Martin Weiler
Max Kohler
Monika Kühne
Oswald Manfred
Oswald und Schrägle GbR
Peter Eberhardt
Pferdezentrum Sulz a.N
Rainer Wegenast
Ralf Vossler
Reiner Plocher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz
Sulz A.N.
Sulz A.N.
Sulz A.N.
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
72172
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 96 von 214
Hof-Waldeck, Freudenstädter Straße 235
Bergfelden, Brunnenstraße 8
Dürrenmettstetten, Ziegelhütte 1
Hopfau, Postweg 18
Bergfelden, Kirchstraße 1
Hopfau, Brachfelderstr. 36
Holzhausen, Obere Straße 1
Bergfelden, Oberndorfer Str. 28
Holzhausen, Lindenstr. 4
Renfrizhausen, Kronenstraße 31
Hartensteinstr. 1-3
Bergfelden, Vöhringer Tor 4
Dürrenmettstetten, Schalmenhagweg 4
Renfrizhausen, Baumschulweg 7
Dürrenmettstetten, Dettingerstr. 15/1
Holzhausen, Holzhauser Hauptstr. 35
Hartensteinerstrasse
Hopfau, Sommerberg 45
Mühlheim, Hof Lindeneck
Dürrenmettstetten, Dettinger Str. 48
Hopfau, Brachfeld 19
Dettingerstr. 11/1
Glatt, Von Neuneckstraße 10
Bergfelden, Oberndorfer Str. 46
Renfrizhausen, Auf dem Markstein 4
Sigmarswangen, Aistaigerstr. 6
Holzhausen, Obere Strasse 16
Sigmarswangen, Untere Dorfstrasse 13
Hopfau, Niessle 1
Fischingen, Im Herrengarten 39
Schnaithof
Siebersbach, Fichtenstr.48
Kleinhöchberg 9
Lautern, Lindenstr. 16
Backnangerstr. 23
Liemannsklinge 25
Schlossgasse 12
Bushof 90
Lautern, Linden Str. 5
Bartenbach, Märchenstr. 65
Berwinkel 12
Bergstr. 22
Siebersbach, Fichtenstr. 36
Schlossgasse 4
Ittenberg, Haus Nr.62
Schleißweiler, Wagner Str. 14
Siebersbach, Fichtenstr. 40
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Odermatt
Roland Plocher
Roland Wegenast
Rosemarie Hauser
Rüdiger Leopold
Ruoff Hans-Georg
Ruth Lebold
Schneckenburger Martin
Siegfried Strobel
Sigmund Jauch
Springer's Futterscheune Inh. Heike Springer
Steffen Marquardt
Steinwand Christa u. Otto (GbR
Theo Keppler
Theo Trick
Thomas Plocher
Ulrich Schaumann
Volker Breitenreuter
Walter Lebold
Walter Link
Walter Sturm
Walter-Wilhelm Trick
Waltraud Müller
Werner Schneckenburger
Wilhelm Wegenast
Wolfgang Eberle
Wolfgang Schneider
Wolfgang Trick
Bernd Link
Konstantin Deuringer
Martin Kipp
Albert Zuern
Ammon GbR
Andreas Laib
Bäckerei & Konditorei Rolf Ganter
Diana Schieber
Eberhard Schmidt
Frank Gruber
Friedrich Bräuninger
Friedrich Weller
Fritz, Eberhard
Günter Kircher
Günter Roth
Heinz Klenk
Heller Achim
Helmut Schieber
Hermann Scheub
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
C
A
Bekanntmachung
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
71560
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 97 von 214
Goethestr.10
Berwinkel 6
Lautern, Lindenstr. 12
Liemannsklinge 14
Bartenbach, Holle Str. 6
Unterfischbach 30
Ittenberg 47
Lautern, Lindenstr. 23
Zerenberg 44
Murrhardter Str. 34-1
Eschenstruet 23
Schleisweiler, Wagnerstr. 15
Backnanger Str. 75
Hager 1
Fischbachweg 70
Berwinkel 11
Ittenberg 14
Zwerenberg 14
Mittelfischbach 1
Lautern, Lindenstr. 26
Eschenstruet 24
Lindnestr. 2/1
Siebersbach, Erlenweg 12
Siebersbach, Fichtenstr. 21/2
Bernhalden/Mühle
Kleinhöchberg, Ortsstr. 5
Bartenbach, Holle-Str. 7
Bartenbach, Grimmstr. 22
Schleissweiler, Wagnerstr. 23 a
Zwerenberg 39
Schönbronn 4
Krasberg 4
Hohenberg 13
Schönbronn 2
Laufen, Heerberg 8
Wimbach
Schlossschmiedelfeld 10
Untere Schloßhalde 26
Kingenstr. 5
Laufen, Bergle 14
Laufen, Aalener Strasse 31
Schönbronn, Haus-Nr.1
Sulzbach, Eisbachstr.70
Sulzbach, Brünst 1
Eisenschmiede, Eisenschmiede 1
Bahnhofstraße
Sulzbach, Uhlbach 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Horst Erkert
Ingrid Hoyler
Joachim Magenau
Karl Kugler
Karl Mauser
Karl-Heinz Feil
Karl-Heinz Werthwein
Karl-Heinz Wieland
Kurt Weidner
Landwirtschaftliches Lagerhaus Karl Hübn
Markus Trinkle
Martin Haas
Michael Böhm
Ralf Bauer
Ralf Hübner
Reinhold Haag
Reinhold Thürmer
Richard Föll
Roland Völker
Rolf Werthwein
Ruth Staita
Schick,Kurt
Siegfried Kienzle
Sigrid Dorn
Soldner, Reinhard
Stefan Gogel
Thomas Wolf
Ulrich Munz
Walter Kübler
Willi Klenk
Alfred Schober
Bernhard Schober
Christoph Bauer
Christoph Stier
Dieter Haas
Edwin Grau
Engel, Peter u. Jürgen GbR
Erben nach Ulrich Schaile
Friedrich, Hermann, Futtermittel & Heim
Fritz Schock
Gabriele Sticotti
Gerhard Hägele
Gerhard Nübel
Gerhard Stürtz
Heinz Hagel
Holopack Verpackungstechnik, GmbH
Jäger Uhlbach Agrar GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzbach-Laufen
Sulzburg
Sulzburg
Sulzburg
Sulzburg
Sulzburg
Sulzburg
Sulzburg
Sulzfeld
Sulzfeld
Sulzfeld
Sulzfeld
Süßen
Süßen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
74429
79295
79295
79295
79295
79295
79295
79295
75056
75056
75056
75056
73079
73079
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 98 von 214
Wengen 10
Laufen, Sommerhalde 3
Sulzbach, Herrenfeld 1
Mühlenberg 2
Sulzbach, Freihöfle 1
Laufen, Heerstraße 4
Schloßschmiedelfeld, Steigenhaus 3
Sulzbach, Mühlenberg 1
Laufen, Heerberg 4
Kohlwald, Vogelhöfle 3
Kohlwald 10
Laufen, Talstr.4
Sulzbach, Brünst 1
Sulzbach, Schlosschmiedelfeld 2
Kohlwald, Hohl
Sulzbach, Egelsbach 3
Hohenberg 16
Kohlwald, Gottlenshaus 16
Krasberg, Haus-Nr.2
Laufen, Wengen 14
Hohenberg 3
Sulzbach, Kohlwald 17
Aichenrain 10
Mühlenberg 4
Sulzbach, Im Reutele 5
Laufen, Kirchhofgasse 9
Kohlwald, Schaufelhaus. 15/11
Laufen, Krasberg 1
Sulzbach, Altschmiedelfeld 11
Haslach, Haus-Nr.2
Eckenberg 32
Kohlwald 18
Kohlwald 19
Rübgarten 9
St. Ilgen, Fülligasse 4a
Laufen, Weinstr.29
Im Brühl 9
Klostergasse 10
Gustav-Weil-Str. 24
Hauptstr. 3
Laufen, Weinstr. 23
Schoppbergstraße 20
Dammerstr. 3
Hasenstraße 32
Mühlbacher Straße 19
Grünenberger Str. 86/1
Bachstr. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jörg Unfried
Jürgen Horlacher
Karl-Albert Böhm
Klaus Gaugel
Klaus Rössler
Kurt Bauer
Kurt Schneider
Manfred Gaugel
Marc Englert
Martina Früh
Michael Mehrer
Michael Schock
Michaela Ziehr
Müller, Martin und Heidi
Peter Beißwenger
Peter Engel
Rainer Horlacher
Rainer Stadelmaier
Ralf Schwarz
Reinhold Schmelcher
Rolf Ammon
Rolf Feil
Rolf Köger
Rose Kaiser
Rosemarie Hähnle
Siegfried Bittner
Siegfried Hähnle
Thomas Holger Klenk
Udo Harr
Ulrich Köger
Uwe Schreier
Walter Moll
Walter Rühle
Wolfgang Fahr
Alfred Ludin
Friedrich Tschudin
Gustav Hilfinger
Jörg Hilfinger
Knut Engler
Mühle Gustav Grether
Wolfgang Engler
Fundis, Klaus und Bernd
Kraichgau Raiffeisen Zentrum, eG
Rainer Krüger
Thomas Rößler
Christl Hanne Gutmann
Eberhard Schurr
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Süßen
Süßen
Süßen
Süßen
Süßen
Süßen
Süßen
Süßen
Süßen
Taeferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Täferrot
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Talheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73079
73079
73079
73079
73079
73079
73079
73079
73079
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
73527
74388
74388
74388
74388
74388
74388
74388
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
78607
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 99 von 214
Moserhof
Hauptstr. 60
Baierhof
Am Geigenweg 3
Oberer Bühl 1
Heidenheimer Str. 39
Hauptstr 61
Zeppelinstr. 19
Postweg 3
Tierhaupten, Ruppertshofer Str.23
Hirtenberg 19
Lindacherstr.60
Rotgartenweg 4
Utzstetten, Schmiedgasse 13
Tierhaupten, Ruppertshofer Str.35
Utzstetten, Hauptstraße 41
Tierhaupten, Ruppertshoferstr. 39
Schulweg 3
Utzstetten, Hauptstr. 47
Utzstetten, Hauptstr.14
Tierhaupten, Talaecker 11
Utzstetten, Hauptstr.32
Im Pfaedle 1
Horkheimer Str. 31
Lauffener Str. 12/2
Staatsdomäne Hohrainhof, Hohrainhof
In den Rohraeckern 2
Biß 1
Lauffener Str.15
Unterer Winkel 7
Lindenhoefe 1
Haldenhof.1
Schuetzenstr.22
Ippingerweg 2
Obere Muehle 1
In der Halde 9
Tuninger Str. 7
Kirchbrunnen 3
Unterer Winkel 8
Heidehof 1
Leimhof 1
Lindenhoefe 2
Schmiedplatz 1
Lindenhoefe 2
Oberer Winkel 8/1
Schuetzenstr. 6
Öfinger Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Färber GbR
Georg Ocker
Hans-Jörg Linderich
Hermann Max Weiss
Juliane Pasler
Kunstmühle M. Schuler GmbH& Co KG
Reinhard Kiefer
Schöllkopf,Melanie
Singer & Müller GbR
Georg Nagel
Eberhard Hirzel
Elfriede Kolb
Friedrich Kraus
Gabriele Pfitzer
Heike Ostertag
Karl-Heinz Kuhnle
Klaus Kunz
Martin Scholz
Peter Bender
Thomas Ammon
Thomas Müller
Willy Groezinger
Erhard Otto Schoch
Gerhard Schmidt
Klaus Wilhelm Braun
Landesbetrieb VAW Heilbronn
Leo Saupp
Schwarz GbR
Werner Eberle
Betriebsgemeinschaft Kreutter
Frank Irion
Hartmut Haug
Helmut Mauthe
IPEA Petra Ihnen
Irion GbR
Karl Heinz Goetz
Martin Haupter
Martin Irion
Martin Vosseler
Mauthe Albrecht
Max Ulrich
Michael Kipp
Michael Kreutter
Norman Kipp
Reiner Marquardt
Roman Baur
Stefan Vosseler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Talheim
Talheim
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tamm
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannhausen
Tannheim
Tannheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78607
78607
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
71732
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
73497
88459
88459
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 100 von 214
Tiefentalhof 1
Tuttlinger Str.36
Grundweg 50
Aspergerweg 101
Grundweg 35
Fisslerhof 1
Kernäckerstr.13
Fißlerhof 10
Asperger Weg 8
Alter Weg 45
Fisslerhof 2
Bietigheimer Str. 9
Mittlerer Weg 24
Waldhof
Schumannstr. 30
Fisslerhof 4
Alter Weg 48
Bopfingerstr 12
Schloss Str 10
Sederndorf 3
Reutershau 1
Schloßstraße 10
Bleichroden, Bleichroden 3
Ellrichsbronn, Ellrichsbronn 1
Bleichroden, Haus 5
Bergheim 5
Schmiedstr 13
Dom.Mettenleiterst 2
Bleichroden 4
Sederndorf, Sederndorf 4
Bergheim 8
Sederndorf, Sederndorf Hs.Nr. 2
Bergheim, Haus Nr. 6
Silcherstr. 1
Hagenbucherhof 1
Hauptstr.25
Riepach 2
Ellrichsbronn, Ellringsbronn 3
Bleichroden, Bleichroden 1
Bleichroden, Bleichroden 11
Bopfinger Str 8
Riepach Hs.Nr.6
Bopfingerstr 13
Sederndorf, Sederndorf 1
Schlossstraße 4
Arlach, Tannheimer Str. 16
Bachweg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Volker Irion
Walter Manger
Andrea Fuhrmann
Dieter Kopp
Erhard Stumpp
Geckeler Betriebsgemeinschaft
Gerhard Fißler
Jörg Fißler
Klaus Fissler
Martin Ott
Matthias Hausser
Norbert Fißler
Richard Wyrich
Schneider, Hans u. Karl GbR
Stefan Fischer
Sven Fesel
Wilhelm Weiß/Erben
Alfons Joas
Alois Bosch
Andreas Schmid
Bettina Braun
Bosch Alois & Partner GbR
Dörrer Josef + Marlene GbR
Franz Sandmaier
Franz-German Gloning
Gerald Lux
Gregor Schneider
Hans Hammele
Josef Geiss
Josef Janka
Josef Kohnle
Josef Wettemann
Josef Witzinger
Karl Gloning
Klaus Joas
Lukas Nagler
Martin Merz
Matthias Jatzkowski
Michael Beuther
Reinhold Christ
Reinhold Thorwart
Renate Schneider
Robert Spegel
Stefan Stark
Wolfgang Stephan Suepple
Albert Jun Dengler
Alois Christ
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tannheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G
G
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
88459
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 101 von 214
Hauptstr. 49
Haslacherstr. 19
Walterstr. 2
Leutkircher Str. 27
Robert-Bosch-Weg 8
Arlach, Tannheimer Str. 3
Egelsee, Memminger Str. 65
Robert-Bosch-Weg 9
Härdtlehof 1
Mühlbergstr. 10
Haldenhof, Kronwinkler Str. 70
Hofgut Krimmel
Arlach, Tannheimer Str. 10 d
Schäfergasse 7 + 11
Egelsee, Memminger Str. 55
Gemeinde Kirchdorf, Rudeshof 6
Haldau, Öschstr. 16
Am Egelseer Weg 4
Egelsee, Memminger Str. 3
Hauptstr. 41
Arlach, Illerweg 4
Gemeinde Kirchdorf, Rudeshof 3
Egelsee, Memminger Str. 3
Friedhofstr. 16
Hauptstr. 67/1
Egelsee, Memminger Str. 67
Oyhofer Stöckle 1
Hauptstr. 76
Egelsee, Memminger Str. 18
Arlach, Illerweg 7
Erdbirnweg 2
Haslacher Str. 2
Egelsee, Baur 1
Kronwinkel, Mooshauser Str. 52
Haldau, Öschstr. 33
Kronwinkel, Haldenweg 200
Impfingen, Raiffeisenweg 5
Gymnasiumstr. 5
Albert-Schweitzer-Str. 14
Tauberbischofsheim, Lindenweg 6
Dittigheim, Hintere Torstr. 24
Tauberbischofsheim, Birkenweg 3
Impfingen, Kirchplatz 9
Impfingen, Zum Wehrgarten 17a
Hochhausen, Zum oberen Tor 4
Dittigheim, Hintere Torstr.16
Dittwar, Gissigheimerstr. 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anna Maria Mahle
Bäckerei Johann Georg Dolderer
BayWa AG
Benno Kalbrecht
Bergfleisch Tiernahrung UG
Dietmar Reisch
Franz Fakler
Gauchel Dr. med. vet
Geißler GbR, Anton u. Benedikt
Gerd Graf
Giselher jun Scheffold
Hans-Georg Gröner
Heinrich Reißle
Horst Straßer
Hubert Biechele
Hubert Miller
Hubert Thaddäus Linz
Johannes Stützle
Karl Schirmer
Karl-Heinz Fehr
Klaus Villinger
Margit Knoll-Gantner
Markus Schirmer
Maucher GbR,Karl u. Peter
Max Angele
Michael Riedmiller
Ottmar Graf
Otto Jun. Rehm
Peter Dreier
Ralf Kohler
Reisch AnGa GbR
Rude,Hans
Schlecht Jürgen u.Tanja GbR
Ulrike Waldmann
Volker Münst
Walter Lauterwasser
Albrecht Eisenhauer
Alfons Seelmann
Alois Block
Alois Schweizer
Arnold Wöppel
Bernhard Baumann
Bernhard Schäfer
Bernhard Steigerwald
Burkhard Dölzer
Carolin Freund
Christian Maninger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
97941
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 102 von 214
Grünsfelder Str. 3
Tauberbischofsheim, Eichendorffstr. 18
Impfingen, Brückenstr. 8
Gartenstr. 29
Impfingen, Zum Plan 3
Dittigheim, Herbelweg 6
Hochhausen, Mäuerlein 7
Dittwar, Gissigheimerstr. 68
Dienstadt, Unterdorf 27
Distelhausen, Lindenstr. 16
Hauptstr. 99
Dittwar, Untere Sonnenhalde 21
Distelhausen, Klinge 6
Hof Steinbach 26
Zähringerweg 5
Dienstadt, Gäßleinsgärten 2
Dienstadt, Oberdorf 17
Distelhausen, Wolfgangstr. 12
Impfingen, Lange Steige 5
Dienstadt, Unterdorf 28
Hochhausen, Neubaugasse 3
Dittigheim, Tannenbergstr. 8
Hof Steinbach 3
Tauberbischofsheim, Königheimer Strasse 20
Hof Steinbach 25
An der Eisenbahn 2-4
Bleichstr. 18
Hochhausen, Römerstr. 1
Höhbergstr. 8
Distelhausen, Lindenstr. 20
Dittwar, Kreuzweg 9
Hauptstr. 105
Dienstadt, Königheimer Weg 14
Impfingen, Lange Steig 31
Dittigheim, An der Gänsstirne 2
Dittigheim, Torgartenweg 4
Tauberbischofsheim, Schmiederstr. 15
Tauberbischofsheim, Duderstädter Allee 52
Dittigheim, Hintere Torstr. 3
Tauberbischofsheim, Blumenstr. 10 A
Distelhausen, Bundesstr. 46
Dittwar, Talstr. 10
Dittwar, Gissigheimerstr. 70
Tauberbischofsheim, Klostergasse 3
Hof Steinbach 15
Dittwar, Mittlere Sonnenhalde 8
Impfingen, Am Miltenstein 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Distelhäuser Brauerei Ernst, Bauer GmbH & Co.
Edna Galli
Eduard Hauck
Elmar Michel
Frank Schmidt
Günther Eckert
Hans-Jürgen Bundschuh
Heinz Haberkorn
Helmar Blank
Hermann Hollerbach
Hermann Weber
Hiltrud Frank-Dörner
Hubert Fieger
Irmgard Withopf
Johannes Größlein
Josef Köhler
Jürgen Hauck
Jürgen Hellmuth
Karl Grießmann
Karl Wennes
Karl-Heinz Steinam
Klaus Schnurr
Klaus Wöppel
Kurt Rincker
Kurt Schimpf
Landwirtschaftliches Lagerhaus Geier e.K
Manfred Burger
Marianne Behringer
Martin Berberich
Martin Geisler
Matthias Wöppel
Matthias Zubrod
Michael Wallisch
Müller-Arnold GBR
Otmar Spörer
Otto Seitz
Peter Neumeier
Peter Scheuermann
Rainer Schimpf
Rudolf Burger
Schreck GbR, Wilhelm und Rober
Stefan Krank
Stefan Zegowitz
Stephan Rincker
Theo Zegowitz
Thomas Honikel
Ullrich Kuhngamberger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tauberbischofsheim
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97941
97941
97941
97941
97941
97941
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 103 von 214
Impfingen, Hohenstr. 103
Tierarztpraxis, Bödeleinsweg 8b
Dittigheim, Hof Steinbach 4
Distelhausen, Bundesstr. 5
Hof Steinbach 6
Zur Altenau 3
Haslacherhof
Biberweg 23 a
Büsslingen, Ledergasse 31
Ludwig-Gerer-Str. 51
Leipferdinger Str. 20
Blumenfeld, Schlosstr. 10
Beuren a. Ried, Bibertalstr. 12
Neuweg 1
Uttenhofen, Hauhof
Buckstr. 16
Wiechs a. R, Stihlstr. 14
Talheim, Zum Egg 7
Watterdingen, Unterdorf 32
Waldstr. 16
Weil, Kapellenstr. 5
Watterdingen, Engenerstr. 19 A
Watterdingen, Unterdorfstr. 19
Watterdingen, Biberweg 26
Watterdingen, Bruehlgasse 3
Klingenstr. 32
Beuren a. R, Bibertalstr. 10
Berghof 1
Buesslingen, Schlatterstr. 3
Uttenhofen, Waldhof
Sandweg 1
Watterdingen, Engener Str. 29
Beuren A. Ried, Kirchstr. 2
Berghof 2
Büsslingen, Schaffhauser Str. 29
Watterdingen, Engener Str. 32
Talheim, Zum Egg 8
Watterdingen, Wannenstr. 2
Watterdingen, Obs Herrenhaus 8
Weil, Rebenstr. 2
Weil, Willbergweg 1
Büßlingen, Schönbühlstr. 3
Rohrertalstrasse 5
Watterdingen, Wannenstr. 10
Watterdingen, Bruehlgasse 11
Uttenhofen, Kehlhofweg 3
Ludwig-Gerer-Str. 42
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Volker Werr
Wenz, Christof Dr. med.vet
Winfried Eckert
Wolfgang Geisler
Wolfgang Mahler
ZG Raiffeisen eG
Albrecht Finsler
Alexandra Fluck
Alfons Ritter
Alfred Zeller
Alois Maus
Alten-u. Pflegeheim
Andreas Osswald
Anna-Maria Gruber
Armin Zeller
Bernd Sauter
Berthold Zurrin
Christa Aubele
Christian Meßmer
Daniel Koch
Dieter Feucht
Egon Messmer
Erhard Messmer
Ferdinand Nutz
Finus
Friedrich Maier
Gerda Vestner
Gerhard Weber
Gerhart Ritter
Gerit Weber
Gottfried Keller
Hans-Peter Frank
Harald Graf
Heiderose Weber
Heinz Zimmermann
Helmut Zepf
Johannes Keller
Josef Gruber
Josef Messmer
Josef Wesle
Jürgen Feucht
Jürgen Ritter
Karl Rothfelder
Karl-Heinz Kentischer
Konrad Frank
Matthias Maus
Maus, Martin
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Tengen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,J
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
G
G
A
Bekanntmachung
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
78250
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 104 von 214
Buesslingen, Ledergasse 10
Espelweg 7a
Watterdingen, Hinter Wiesen 3
Buckstr. 6
Wiechs a. Randen, Hauptstr. 27
Watterdingen, Hohlgasse 6
Beuren a. Ried, Bahnhofstr. 11
Sandweg 10
Leipferdinger Str. 21
Weil, Lindenstr. 33
Talmuehle
Watterdingen, Biberweg 30
Watterdingen, Quellstr. 2
Uttenhofen, Lauterbachstr. 9
Buesslingen, Poststr. 9
Beuren a. Ried, Bahnhofstr. 4
Watterdingen, Unterdorfstr. 13
Wiechs am Randen, Schmiedgasse 8
Watterdingen, Engener Str. 31
Beuren, Bibertalstr. 5
Ludwig-Gerer-Str. 6
Watterdingen, Engenerstr. 24
Buesslingen, Schlatterstr. 12
Sonnenstraße 2 b
Ludwig-Gerer-Str. 21
Talheim, Im Wiesengrund 7
Heimbach, Schluchweg 1
Silolager, Friedrich-Meyer-Str. 29
Koendringen, Im Hirschtal
Nimburg, Bottinger Straße 21
Köndringen, Ramstalhof
Engelstr. 5
Nimburg, Langstrasse 38
Köndringen, Tscheulinstraße 49
Lindenhof
Nimburg, Bottingerstr. 23
Riegeler Str. 50
Heimbach, Köndringerstr. 2
Suedhof
Koendringen, Siedlungshof
Koendringen, Heimbacherstrasse 13
Hofkäserei Monte Ziego, Gottlieb-Deimler-Straße
Riegelerstr. 3
Gottlieb-Daimler-Str. 2
Brühlstr. 2
Zeppelinstr. 21
Heidenhof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Ritzi
Michael Stihl
Norbert Preter
Otto Zeller
Petra Fuchs
Rainer Weber
Reinhard Speck
Renate Hönscher
Richard Dietrich
Roland Messmer
Rudolf Herzog
Siegfried Preter
Stefan Frank
Stefan Leichenauer
Stefan Moser
Stefan Vestner
Thomas Isak
Thomas Maier
Thomas Preter
Thomas Spälte
Thomas Zeller
Volker Weckerle
Walter Ritter
Werner Feucht
Wilfried Stotz
Wilhelm Anzenberger
Andreas Ruthardt
Dachswanger Mühle
Edgar Hess
Elke Michels
Engler Stefan GbR
Erwin Froß
Erwin Mick
Horst Markstahler
Johannes Trautmann
Jörg Pracht
Jürgen Büsch
Karl-Heinz Schneider
Karl-Theo Trautmann
Klaus Drumm
Klaus Peter
Martin Buhl
Michael Hauß
Noerpel GmbH & Co.KG
Peter Agrarhandel GmbH
Reitsport Buderer GbR Inh.Corina u.Stefani
Schmidt-GBR, Ralf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Teningen
Tennenbronn
Tennenbronn
Tennenbronn
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
K
K
K
A
A
A
A
A
K
A
G
G
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
79331
78144
78144
78144
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 105 von 214
Köndringen, Franzfelder Straße 8
Carl-Benz-Str. 4
Carl-Benz-Str. 5
Carl-Benz-Str. 4
Nimburg, Langstr. 38a
Stockbrunnenstr. 11
Köndringen, Heimbacherstr.14
Köndringen, Heimbacherstr. 12
Nimburg, Breitackerweg 7
Carl-Benz-Str. 4
Tannenhof
Friedrich Meyer Str. 29
Ecke 144
Ramstein 121
Gersbach 242
Dietmannsweiler 8/1
Langenargener Straße 47
Rattenweiler 4
Langnau, Steinenbach 1
Rappertsweiler 19
Apflau, Im Ösch 50
Krumbach 17/1
Rappertsweiler 4
Feurenmoos 8
Rappertsweiler 21
Alberweiler 2
Oberwolfertsweiler 1
Fünfehrlen 6
Kaltenberger Str. 3
Baldensweiler 3
GmbH & Co. KG, Eisenbachstr. 4
Walchesreute, Tettnanger Str. 66
Flockenbach 11
Unterwolfertsweiler 9
Iglerberg 4
Notzenhaus 18
Haldenweg 7/2
Zimmerberg 7
Herishäusern 3
Steinenbach 26
Götzenweiler 2
Argenhardt 4
Rappertsweiler 3
Wiedenbach 9
Iglerberg 3
Irmannsberg 3/1
Flockenbach 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Sibylle Bosch
Spedition Frey GmbH
Spedition Stadelmann GmbH
Spedition Ultra GmbH
Stephan Mick
Stephan Reifsteck
Swen Schwaab
Thomas Mösinger
Thomas Welz
Transport August Gschwander, GmbH
Walter Fross
ZG Raiffeisen e.G.
Müller, Walter
Roland Hilser
Transporte Moosmann, Albert
Albert Joos
Albrecht Ammann
Alexander Lanz
Alexandra Riedesser
Alfons Brugger
Alois Mack
Amalie Menner
Angela Herbst
Anita Mahle
Anna Lanz
Anton Bochtler
Arnold Gührer
Baumann GbR Franz + Daniel
BayWa AG
Beate Sauter
Bergpracht Milchwerke
Bernhard jun Probst
Bernhard Martin
Bernhard Wirth
Berthold Birkle
Berthold Ibele
Biovid UG
Britta Birkle
Bruno Bohner
Bruno Schmid
Bruno Walser
Christa Reinsch
Christine Brugger
Claudia Baumann
Claudia Haag
Claus Veser
Daniel Baumann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
Bekanntmachung
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 106 von 214
Pfingstweid, Hegenenstr. 2
Enzisweiler 1
Steinenbach 15
Unterwolfertsweiler 2
Flockenbach 8
Siggenweiler, Milchstr. 14
Rappertsweiler 16
Dentenweiler 2
Dieglishofen 5/1
Biggenmoos 11
Burnau 1
Schwanden 1
Holzhäusern 8
Rattenweiler 1
Holzhäusern 15
Strass 1
Sassenweiler 2
Moosstr. 26
Dietmannsweiler 2
Schierlingen 1
Hiltensweiler, Dorfstr. 5
Wiedenbach 10
Hagenbuchen 2
Apflau, Apflauer Str. 14
Siggenweiler, Waldweg 9
Sassenweiler 2
Götzenweiler 3
Schübel 1
Rudenweiler 10
Feurenmoos 5
Obereisenbach, Siggenweiler Str. 36
Tannau, Holzweg 5
Dentenweiler 13
Unterwolfertsweiler 10
Schöneck 1
Alberweiler 1
Rattenweiler 3
Flockenbach 7
Enzisweiler 2
Apflauer Str. 53
Holzhäusern 3
Wiesertsweiler 1
Zimmerberg 1/1
Tannau, Neukircher Str. 9
Karlsdorferstr. 46
Biggenmoos 4
Im Leimen 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Diakonie Pfingstweid
Edith Roth
Edwin Gierer
Erich Krapf
Erwin Biegger
Erwin jun Braun
Eugen Beck
Eugen Gierer
Florian Rösler
Franz Biegger
Franz Fricker
Franz Johann Gebhard
Franz Maier
Franz Sorg
Gabriele Zwisler
Gebhard Kessler
Gebhard Wendelin Heim
Geiger-Spargelanbau GbR
Georg Bentele
Georg Gessler
Georg Kübler
Georg Sprenger
Georg Vollmer
Gerhard Rude
Hansjörg Egger
Heim, Gebhard Schaumann-Vertretun
Heinrich Spinnenhirn
Herbert Kesenheimer
Herbert Zodel
Hermann Hagg
Hermann Kiechle
Hubert Staudacher
Hund + Späth GbR
Isabell Staudacher
Joachim Rittler
Johann Georg Butscher
Johann Schmid
Josef Anton Benzinger
Josef jun Gindele
Josef Lanz
Josef Strauss
Josef Vetter
Josef-Christian Halder
Klaus Gebhard
Koslowski, Guido Dr. med. vet.
Kurt Weishaupt
Längl Tiernahrung
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang
Tettnang 1
Tettnang 1
Tettnang 2
Tettnang 2
Thayngen
Thayngen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
88069
8240
8240
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 107 von 214
Neuhalden 1
Rattenweiler 6/1
Matzenhaus 9
Biggenmoos 18
Untereisenbach 5
Kau, Seldnerstr. 19
Muttelsee 5
Badhütten, Badhütten 2
Hagenbuchen 5/1
Reutenen 4
Kau, Hopfenstr. 23
Notzenhaus 21/1
Biggenmoos 3/1
Obereisenbach, Siggenweiler Str. 42
Siggenweiler, Am Dorfweiher 9
Muttelsee 4
Hübschenberg
Apflau, Im Ösch 53
Reutenen 7/1
Dentenweiler 6
Iglerbergstr. 11
Matzenhaus 1
Oberwolfertsweiler 22
Fünfehrlen 34
Wellmutsweiler 3
Blumenrain 3
Holzhäusern 28
Kau, Hopfenstr. 39/1
Tannau, Silbertal 1
Wagnerberg 1
Untereisenbach 2
Flockenbach 6
Notzenhaus 25
Sassenweiler 4a
Rattenweiler 2
Oberwolfertsweiler
Alte Landstr. 1
Obereisenbach, Siggenweiler Str. 6
Dentenweiler 5
z. Hd. Heim Gebhard, Sassenweiler 2
Bleichnau 1
Dietmannsweiler 9
Krumbach 4
Wielandsweiler 1
Busenhaus 2
Barzheimer Str. 160
Reiatstr. 51
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludwig Brack
Manfred Ehrle
Manfred Lanz
Manfred Madlener
Manfred Sauter
Manfred Zürn
Markus Witzigmann
Martha Köhn-Späth
Martin Bucher
Martin Hellmann
Martin Welte
Matt, Ingrid u. Hans
Matthias Maier
Monika Elbs
Monika Staib
Nicole Weyers
Norbert Muth
Norbert Sauter
Otto Leuthold
Peter Bohner
Peter Glatthaar
Pia Weishaupt
Rainer Zielbauer
Ralf Oßwald
Richard Breyer
Robert Sorg
Rolf Müller
Rupert jun Rittler
Siegfried Müller
Stefan Birkle
Stefan Locher
Stefan Maierhofer
Thomas Spinnenhirn
Thomas Wetzel
Tom's Futterstadel
Trommer Erwin + Barbara
Ulrich Weber
Ulrich Zitterell
Vinzenz Huber
Weidegemeinschaft Kenzlerhof
Werner Zapf
Josef Brauchle
Rudolf Joos
Franz Josef Auer
Xaver jun Weber
Bernhard Winzeler-Rüegg
Christian Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thayngen
Thayngen
Thayngen
Thayngen
Thayngen
Thayngen-Altdorf
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Tiefenbronn
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
8240
8240
8240
8240
8240
8243
88422
88422
88422
88422
88422
88422
88422
88422
88422
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
75233
79813
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 108 von 214
Bietingerstr. 11
Erlengass 1
Buchhaldenweg 50
Schlattergasse 4
Hugligrund 930
Im Leuen 3, Weingärtli Hof
Buaweg 141
Biberacher Str.
Biberacher Str. 7
Buchauerstr.44
Seekircher Str. 2
Halde 150
Buchauer Str. 29
Betreuerin v.Martha Kramer, Biberacher Str. 9
Im Uibet 2
Wimsheimer Str. 10
Lehningen, Kreuzstr.1
Johannesstr. 13
bei Franz Stähle, Seehausstr. 5
Mühlstr. 35
Mühlhausen, Lindenstr. 20
Brunnenstr. 10
Brendstr. 31
Franz-Josef-Gall-Str. 46
Mühlhausen, Lindenstrasse 20
Zur Tränke 3
Römerhof
Lehningen, Hauptstr. 22
Würmtalstr. 28
Hans-Thoma-Str.1
Brunnenstr.1
Reitanlage Hagenäcker, Franz-Josef-Gall Str. 51
Brendstr. 24
Postfach 1330, Rudenberg 27
Rudenberg 32
Jostalstr 64
Rudenberg 28
Waldau, Behashof, Obertal 14
Baschishof, Altenweg 2
Rudenberg 37
Simonshof, Jostal 120
Klausbubenhäusle, Jostal 102
Winterhalderhof, Altenweg 22
Lorenzenhäusle, Jostal 110
Feuerberghof, Panoramaweg 20
Glasbergweg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Stamm
Hansueli Bernath
Hans-Walter Müller-Tanner
Markus Keller
Rainer Stamm
Albert Fehr
Anton Hecht
Federseebank eG
Hepp GbR, Paul u.Rainer
Karl Neher
Klaus-Peter Rauscher
Markus Schmid
Martin Zoll
Rechtsnachfolge von Markus Kra
Wolfgang Riedmüller
Alfred Drodofsky
Alois Kuhnle
Andrea Schwarz
Andreas Stähle
Bernd Ramsayer
Carmen Bellezer
Daniel Herrmann
Dihlmann-Jost u. Walz, Tierarztpraxis
Ewald Jost
Hans Bellezer
Heinz-Peter Renneberg
Ihno Stähle
Klaus-Dieter Stauch
Martin Maurer
Michael Kunle
Silvia Maurer
Thomas Hönig
Wolfgang Staehle
Albert Jordan
Adelbert Winterhalder
Adolf Broghammer
Adolf Waldvogel
Alexandra Wehrle
Alois Steurenthaler
Andreas Hercher
Andreas Ketterer
Andreas Lickert
Anneliese Hilpert
Anton Beha
Anton Frisch
Bäckerei Gehri GmbH & Co.KG, Hochschwarzwälder
Bauernbäcker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 109 von 214
Titisee, Seebachstr. 76
Ahornhof, Schwärzenbach 17
Boldisenhof, Oberaltenweg 32
Waldau, Kohlplatz 3
Bläsihof, Eckbach 10
Wintererhof, Schwärzenbach 22
Waldau, Ruheckle 1a
Unterhöfenhof, Jostal 66
Neustadt, Scheuerebene 3
Ganterhof, Oberaltenweg 4
Balzenhof, Eckbach 8
Hasenmühle, Jostal 42
Neustädterstr. 87
Titisee, Talstr. 8
Schwörerhof, Jostal 126
Kilianenhof, Schwärzenbach 14
Titisee, Neustädter Str. 71
Rudenberg 19
Zähringerhof, Langenordnach 28
Titisee, Am Berg 12
Benediktenhof, Schildwende 20
Kleiserhof, Spriegelsbach 40
Holzhof, Heiligbrunnenstr. 42
Kreuzhof, Spriegelsbach 12
Wiesbachhof, Schwärzenbach 35
Binsenhof, Langenordnach 10
Hochebenehof, Schwärzenbach 45
Waldau, Kohlplatz 4
Titisee, Seebachstr. 66 A
Krähenhof, Langenordnach 29
Gasthaus zum Josen, Jostal 90
Gaißbauernhof, Schildwende 22
Urishof, Jostal 76
Titisee, Panoramaweg 16
Post Hinterzarten, Heiligbrunnenstr. 6
Waldau, Kohlplatz 6
Kettererhof, Langenordnach 23
Hellewanderhof, Schwärzenbach 29
Fallerhof, Jostal 80
Waldau, Wiedewanderhof, Obertal 24
Rudenberg 29
Hesselhof, Schwärzenbach 9
Titisee, Mühlenweg 29
Balzenhof, Langenordnach 2
Hasenhof, Jostal 48
Schwärzenbach 10
Fallerhof, Langenordnach 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Beata Mayer
Benz, Frank & Rainer GbR
Bernhard Eckert
Bernhard Ganter
Bernhard Schwörer
Bernhard Winterhalder
Berthold Rombach
Christian Hauser
Christian Tritschler
Christina Laubis
Christoph Hog
Clemens Beha
Clemens Winterhalter
Doris Burkart-Maier
Dorothea Faller
Edelbert Wehrle
Elke Becker
Erbengemeinschaft Knöpfle
Ernst Rombach
Ernst Spiegelhalder
Eugen Ketterer
Eugen Ketterer
Eugen Rombach
Eugen Tritschler
Felix Heitzmann
Florian Wursthorn
Frank Kleiser
Frank Rink
Frank Tritschler
Franz-Josef Beha
Franz-Josef Löffler
Gaisbauernhof GbR
Georg Ketterer
Georg Schuler
Gerhard Rombach
Gerhard Spiegelhalter
Gertrud Waldvogel
Gotthard Hofmeier
Hans-Jörg Löffler
Heinrich Wehrle
Helmut Willmann
Herbert Ott
Herbert Stolz
Hermann Faller
Hermann Löffler
Hubert Duffner
Hubert Faller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 110 von 214
Hilpertenhof, Langenordnach 21
Waldau, Glashöfe 3
Klausbubenhof, Jostal 100
Knöpflehof, Schildwende 16
Waldau, Hohlengraben 4
Pfrenglehof, Schildwende 6
Tonishof, Oberaltenweg 20
Ganterhof, Langenordnach 18
Josefenhof, Schildwende 12
Hinterhaus, Schwärzenbach 1
Gewerbestr. 28
Berggrunderhof, Jostal 30
Waldau, Ruheckle 3
Neustädterstr. 79
Fürsatzhof, Spriegelsbach 48
Dengisenhof, Spriegelsbach 20
Rudenberg 26
Langenordnach 34
Behringerhof, Langenordnach 25
Im Schotten 24
Hasenhof, Schwärzenbach 4
Waldau, Facklerhof, Glashöfe 4
Konradenhof, Jostal 106
Schildwende 2
Altenweg 16
Oberwirtshaus, Langenordnach 12
Kaiserhof, Jostal 114
Rudenberg 33
Schachenhof, Langenordnach 26
Ölerhof, Schildwende 18
Salenhof, Schwärzenbach 26
Schwärzenbach 28
Waldau, Rotenhof, Obertal 20
Grundhof, Langenordnach 3
Geigerhof, Oberaltenweg 12
Ebenemooshof, Schwärzenbach 44
Wilmershof, Schwärzenbach 11
Holzhäusle, Spriegelsbach 36
Kleiserhof, Langenordnach 7a
Haberjockelshof, Schwärzenbach 24
Langenordnach 39
Waldau, Stalterhof, Landstr. 18
Höflerhof, Spriegelsbach.42
Waldau, Schneehof, Vordertal 6
Rudenberg 15
Rudenberg 12
Josefenhof, Reichenbach, Rudenberg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Fehrenbach
Hubert Fehrenbach
Hubert Kleiser
Hubert Schwörer
Hubert Wehrle
Hubert.Jun Löffler
Iris Ketterer
Josef Kleiser
Josef Rombach
Jürgen Kleiser
Kaltenbach S. Transport GmbH
Karl Böhringer
Karl Fehrenbach
Karl Hermann
Karl Josef Winterhalder
Karl jun Willmann
Karl Löffler
Karl Rombach
Karl Waldvogel
Karl Wursthorn
Karlfred Höfler
Karl-Heinz Böhringer
Ketterer, Markus
Ketterer-Böhringer, GbR
Klaus Kreuz
Klaus Schwab
König, Albert
Lydia Gertrud Schiffer
Mario Wursthorn
Markus Fürderer
Markus Kleiser
Markus Knöpfle
Markus Rombach
Martin Faller
Martin Müller
Martin Tritschler
Matthias Fehrenbach
Meinrad Profazi
Melanie Mascia
Michael Heizmann
Michael Straub
Michael Wehrle
Michaela Schuler
Nikolaus Maier
Peter Waldvogel
Ple, Roland
Primus Fehrenbach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79822
79682
79682
79682
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Titisee-Neustadt
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
Brücklehof, Neustädterstr. 77
Hanisenhof, Spriegelsbach 30
Waidbachhof, Jostal 78
Schlegelshof, Rudenberg 13
Gemeinde Hinterzarten, Bruderhalde 35
Schlegelhof, Altenweg 10
Förberhof, Langenordnach 5
Hofhäusle, Schwärzenbach 30
Waldau, Kohlplatz 11
Waldau, Glashof, Glashöfe 2
Hintere Mühle, Schwärzenbach 36
Bürklehof, Altenweg 12
Titisee, Heiligbrunnenstr. 26
Freiburger Str. 3a
Gemeinde Hinterzarten, Bruderhalde 41
Josenhof, Rudenberg 23
Dietrichshof, Schildwende 14
Schwabenhof, Schwärzenbach 13
Schwärzenbach 9a
Steuertenhof, Oberaltenweg 30
Lorenzenhof, Jostal 108
Waldau, Bühlhof, Obertal 18
Waldau, Grießbenhof, Obertal 19
Hilpertenhof, Spriegelsbach 26
zu Hd. Herrn Johann Ganter, Altenweg 12, Bürklehof
z.Hd. Herrn Eugen Zähringer, Oberhöfenhof, Jostal 70
Mattenhof, Jostalstr. 34
Großhof, Schwärzenbach 32
Waldau, Rainhof, Landstr. 6
Joslehof, Spriegelsbach 38
Wiesenhof, Heiligbrunnenstr. 16
Schwärzenbach 2
Schafmeierhof, Schwärzenbach 12
Rudenberg 20
Schwärzenbach 3
Bläsihof, Oberaltenweg 8
Äußerer Hof, Rudenberg 7
Michelishof, Rudenberg 8
Deisenhof, Oberaltenweg 22
Knöpflehof, Reichenbach, Rudenberg 1
Waldau, Landstr. 4
Kirnerhof, Rudenberg 10
Oberhöfenhof, Jostal 70
Donaueschinger Str. 14
Schwarzenbach, Alter Kirchweg 2
Schwarzenbach, Alter Kirchweg 9
Todtmoosweg, Hochkopfstr.4B
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 111 von 214
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhold Hofmeier
Rombach Rosmarie + Markus
Rosa Kleiser
Rudolf Hofmeier
Sabine Rieble
Schuler, Ulrike
Schwab & Kleiser GbR
Siegfried Kleiser
Siegfried Rombach
Siegfried Schwär
Siegfried Zimmermann
Stefan Ganter
Stefan Weber
Stefanie Schwarz
Suse Rossmann
Thomas Beha
Thomas Rombach
Thomas Rombach
Thomas Winterhalder
Ulrike Lickert
Waldvogel, Albert
Waldvogel, Hansjörg & Michaela
Walter Eckert
Walter Hermann
Weidegem. Altglashütten
Weidegemeinschaft Bärental
Weidele, Florian
Werner Fehrenbach
Werner Hügel
Werner Kaltenbach
Wiesenhof-Ketterer, Erben
Wilfried Waldvogel
Wilhelm Flach
Wilhelm Winterhalder
Willmann & Knöpfle GbR
Willmann GbR - Bläsihof
Willmann, Martin
Winterhalder, Hubert
Wolfgang Ketterer
Wolfgang Knöpfle
Wolfgang Waldvogel
Wolfgang Winterhalder
Zähringer Eugen
ZG Raiffeisen e.G.
Alexander Kaiser
Bernhard Zimmermann
Christian Höfler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtmoos
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79682
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 112 von 214
Ruette, Graf-Duerckheim-Weg 18
Todtmoos-Au, Bergstr.8
Lehen, Alpenblickstr.7
Todtmoosweg, Hochkopfstr.6
Schwarzenbach, Alter Kirchweg 1
Schwarzenbach, Gatterweg 20
Todtmoos-Au, Bergstr.7
Todtmoos-Weg, Hochkopfstr.10
Ruette, Graf-Duerckheim-Weg 15
Todtmoos-Weg, Alte Dorfstr. 22
Todtmoos-Weg, Hochkopfstr.4 A
Hintertodtmoos, Am Wasserfall 1
Alte Dorfstr.20
Talstr.23
Z.Hd.Gerspacher Roman, Hochkopfstr.4 A
Brandenberg, Wiesenstr.2
Praeg, Hochkopfstrasse 32
Dorfstr. 5
Todtnauberg, Martin-Heidegger-Weg.14
Todtnauberg, Schwimmbadweg 11
Herrenschwand, Dorfstr. 5
Todtnauberg, Webergasse 4
Muggenbrunn, Oberhäuserstr. 22
Aftersteg, Hasbach 7
Brandenberg, Auf Der Säge 5
Muggenbrunn, Hohfelsstr. 6
Schlechtnau, Kresselstr. 3/2
Brandenberg, Wiesenstr. 7
Präg, Wachtstr. 1
Aftersteg, Hasbach 8
Aftersteg, Talstr. 30/1
Fahl, Haus Nr. 9
Präg, Hochkopfstr.19
Aftersteg, Hasbach 4
Aftersteg, Talstr. 5
Geschwend, Elsbergstr.27
Schlechtnau, Bergstr. 37
Geschwend, Gisibodenstr. 16
Todtnauberg, Ennerbachstr. 3
Praeg, Hochkopfstr.48
Todtnauberg, Webergasse 6
Geschwend, Elsbergstr. 3
Brandenberg, Wiesenstr. 5a
Gschwend, W.Gisiboden,JV Fremd, Elsbergstr. 27
Todtnauberg, Rüttestr. 16
Präg, Wachtstr. 6
Brandenberg, Waldstr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dieter Pean
Engelbert Strittmatter
Franz Kaiser
Gerhard Schwald
Helmut Faschian
Johannes Gehri
Juergen Kreider
Lothar Kaiser
Margarete Maier
Markus Waßmer
Roman Gerspacher
Stefan Schmidt
Stephan Zimmermann
Weidegem.Ziegen-Glaserberg
Weidegemeinschaft Todtmoos
Albert Mutter
Albert Thoma
Andreas Zimmermann
Bernhard Schneider
Bernhard Wunderle
Birgit Zimmermann
Christof Born
Dominik Weber
Edmund Steiger
Franz Wagner
Gerd Stoll
Gerhard Frey
Gerold Kaiser
Hubert Schätzle
Hubert Thoma
Johannes Wunderle
Josef Wasmer
Jürgen Fritz
Jürgen Kenk
Karl Strittmatter
Karl-Heinz Zimmermann
Klaus Schmidt
Klaus Ückert
Manfred Brender
Marco Lais
Martin Brender
Martin Falger
Martin Knotz
Martin Zimmermann
Matthias Schneider
Mühl Ernst
Naturpflegeverein e.V
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Todtnau
Trasadingen
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
79674
8219
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 113 von 214
Schlechtnau, Kresselstr.25
Präg, Grabenstr.4/2
Todtnauberg, Ennerbachstr. 52
Praeg, Wachtstr. 10
Aftersteg, Am Dachsrain 2
Todtnauberg, Martin-Heidegger-Weg 20
Praeg, Hochkopfstr. 36
Aftersteg, Hasbach 10
Brandenberg, Rotwiesenweg 2
Hasbach 5
Schlechtnau, Kresselstr. 3
Todtnauberg, Kreuzmattstr.12
Todtnauberg, Büreten 7
Präg, Wachtstr. 1
Präg, Hochkopfstr. 38
Rütihof 1
Nußbach, Vordertalstr. 30
Nußbach, Nußhurtweg 3
Nußbach, Ecken 3
Gremmelsbach, Obertal 9
Nußbach, Ecken 3
Nußbach, Tiefentalstr. 13
Gremmelsbach, Obertal 5 / Hilsenhof
Nußbach, Liembergstr. 20
Nußbach, Hirzwald 6
Gremmelsbach, Obertal 2
Nußbach, Hohnenweg 27
Gremmelsbach, Gefell 4 / Obergefellhof
Nußbach, Vordertalstr. 22
Gremmelsbach, Uhrenbühl 3
Nußbach, Vordertalstr. 37
Nußbach, Kreisbachstr. 20
Gremmelsbach, Schafberg 1
Gremmelsbach, Kreuzloch 5
Nußbach, Bopperweg 7
Gremmelsbach, Rötenbach 1
Gremmelsbach, Leutschenbach 7
Nußbach, Tiefentalstr. 2
Gremmelsbach, Steinbis 7
Gremmelsbach, Althornberg 4
Nußbach, Nußhurtweg 1
Nußbach, Sommerauer Str. 49
Gremmelsbach, Obertal 16
Gremmelsbach, Obertal 17
Gremmelsbach, Leutschenbach 13
Nußbach, Tannholzstr. 13 / Dillhof
Gremmelsbach, Althornberg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Paul Gutmann
Rainer Dalpiaz
Reinhard Brender
Riedlinger Peter
Sandra Albrecht
Stefan Brender
Stefan Jaeger
Stefan Wissler
Stephan Knotz
Thomas Rees
Thomas Wetzel
Timo Kaiser
Tobias Wissler
Weidegemeinschaft Präger Böden
Ziegenhaltergemeinschaft Präg
Jürg Buchmann
Andreas Nock
Andreas Schwer
Angela Duffner
Anita Markgraf
Armin Kammerer
Bernd Nock
Bernd Wernet
Bernhard Kienzler
Berthold Reiner
Brigitte Maria Kienzler
Christel Schwer
Clemens Hug
Edeltraud Nock
Edgar Faller
Erwin Dold
Eugen Hilser
Frank Kübler
Fridolin Kern
Fritz Haas
Georg Dieterle
Gerd Scherzinger
Gerhard Dold
Gerhard Echle
Gerhard Willmann
Gisela Reiner
Helga Müller
Helmut Finkbeiner
Herbert Dorer
Herbert Hock
Hermann Muckle
Hermann Nock
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Triberg
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
C
Bekanntmachung
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
78098
72818
72818
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 114 von 214
Gremmelsbach, Leutschenbach 18
Nußbach, Hohnenweg 23
Gremmelsbach, Althornberg 7
Nußbach, Kreisbach 14
Gremmelsbach, Steinbis 2
Gremmelsbach, Antonisberg 7
Nussbach, Heidensteinstr. 2
Gremmelsbach, Rötenbach 3 / Oberrötenbachhof
Nußbach, Liembergstr. 11
Gremmelsbach, Leutschenbach 11
Gremmelsbach, Schafberg 4
Nußbach, Feißesbergweg1 (ehem.Hohwg.15)
Nußbach, Hohnenweg 19
Nußbach, Kreisbachstr. 3
Gremmelsbach, Untertal 13
Gremmelsbach, Uhrenbühl 2
Nußbach, Bopperweg 3
Nußbach, Hintertalstr. 55
Gremmelsbach, Althornberg 1
Gremmelsbach, Leutschenbach 22
Nußbach, Hirzwald 2
Nußbach, Steinhalden 13
Nußbach, Tannholzstr. 2
Nußbach, Nußhurtweg 7
Nußbach, Hohnenweg 16
Gremmelsbach, Gefell 2
Nußbach, Vordertalstr. 13
Gremmelsbach, Uhrenbühl 1
Nußbach, Liembergstr. 7
Gremmelsbach, Gefell 1 / Mittelgefellhof
Gremmelsbach, Gefell 5
Nußbach, Bopperweg 4
Nußbach, Heidensteinstr. 4
Gremmelsbach, Dorf 1a
Gremmelsbach, Hof 2
Nußbach, Heidensteinstr. 8
Nußbach, Geutschenstr. 14
Nußbach, Kreisbachstr. 18
Nußbach, Ecken 2
Nußbach, Tiefentalstr. 15
Nußbach, Hohnenweg 25
Gremmelsbach, Obertal 7
Nußbach, Vordertalstr 28
Nußbach, Liembergstr. 9
Nußbach, Heidensteinstr. 1
Am Wasserhäusle 8
Lindenplatz 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Junior Kaltenbach
Hubert Junior Kienzler
Hubert Nock
Ingrid Kienzler
Irene Wehrle
Johannes Hilser
Josef Junior Haberstroh
Karl Bruno Dold
Klaus Kienzler
Leonhard Fleig
Lioba Helena Jedral
Lothar Hoch
Manfred Fehrenbach
Manfred Hilser
Markus Dold
Martin Dold
Martin Klausmann
Matthias Heinzmann
Meinrad-Josef Fehrenbach
Norbert Schwer
Ottmar Schneider
Patrik Nock
Paul Manfred Krämer
Philipp Zähringer
Rafael Kammerer
Raimund Schwer
Regine Hieske
Reinhard Hug
Reinhold Kratt
Richard Schwer
Roland Schneider
Roland Schneider
Rolf Gerhard Fehrenbach
Rudolf Günter
Rudolf Klausmann
Siegfried + Christa Kaltenbach
Siegfried Hättich
Siegfried Kammerer
Stefan Kammerer
Thomas Nock
Wilfried Dold
Wilfried Jürgen Kunz
Wilhelm Nock
Wolfgang Kienzler
Wolfram Krämer
Alb Futterscheune
Albquell-Bräuhaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 115 von 214
Mägerkingen, Reutlinger Str. 21
Steinhilben, Gammertinger Str.13
Wilsingen, Steinhilber Str.6
Maegerkingen, Am Buehl 4
Steinhilben, Fuerstenbergstr.14
Steinhilben, Oberstetterstr. 8
Wilsingen, Herrenweg 7
Steinhilben, Oberstetter Str. 2
Marktstr. 50
Maegerkingen, Linkstr.35
Haid, Haid Nr.9/1
Am hohen Turm 16
Mägerkingen, Brunnenstr. 46
Wilsingen, Lindenstr. 34
Hausen A.D.L., Hauptstr.31
Gemischteinzelpraxis, Fasanenstr. 18
Wilsingen, Brühlweg 18
Mühlgasse 10
Haid, Hauptstr.38
Wilsingen, Hofwiesenweg 2
Hausen A.D.L., Am Brunnen 26
Haid, Haid 11
Wilsingen, Steinhilber Str. 16
Wilsingen, Steinhilber Str.10
Maegerkingen, Talstr.4
Wilsingen, Pfronstetter Str. 3
In Aufzuegen 8
Wilsingen, Steinhilber Str. 17
Wilsingen, Lindenstr.18
Haid, Huehnerbuehl 1
Vorstadt 13
Heuweg 5
Steinhilben, Oberstetter Str.24
Wilsingen, Pfronstetter Str.2
Steinhilben, Hinter den Gärten 9
Steinhilben, Wilsinger Str. 40
Steinhilben, Kirchweg 3
Steinhilben, Florianweg 7
Steinhilben, Oberstetterstr 15
Hausen A.D.L., Hauptstr. 37
Wilsingen, Hagweg 7
Vorstadt 35
Steinhilben, Gammertingerstr.3
Steinhilben, Hülbenplatz 5
Maegerkingen, Lerchen Str. 3
Wilsingen, Lindenstr. 13
Steinhilben, Gammertingerstr.12/1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albrecht Herrmann
Alfred Hoelz
Alfred Schmid
Alfred Unverricht
Alwin & Helmut Locher GbR
Alwin Ott
Andreas Schmid
Armin Zeiler
Bäckerei-Konditorei Schäfer
BeLo Agrar GbR
Bernd Lamparter
Berthold Schiedel
Bez, Dieter
Birgit Eisele
Birgit Ulmer
Bucher Dr. Karl-Heinz, Tierarzt
Dietmar Sauter
Dietmar Ziegler
Elisabeth Marmor
Erwin Uhland
Ewald Ebinger
Frank Rebstock
Franz Schmid
Franz-Josef Vetter
Gerd Straub
Gerd Unmuth
Gerhard Klingenstein
Gerhard Sontheimer
Hans Aigner
Hans Gaus
Hans Heinzelmann
Hans Klingenstein e.K
Hans Roggenstein
Hans Werner
Heinzelmann GbR
Helmut Arnold
Helmut Hanner
Helmut Walz
Hoelz, Gerhard GbR
Holger Wahl
Hubert Brunner
Hubert Klingenstein
Jens Hanner
Joachim Zeiler
Jochen Fink
Johann-Paul Schmid
Josef Konrad Heinzelmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
K
A
A
A
Bekanntmachung
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 116 von 214
Wilsingen, Hagweg 15
Steinhilben, Wilsingerstr. 10
Hausen A.D.L., Bachstr.3
Wilsingen, Steinhilber Str.15
Wilsingen, Steinhilber Str.20
Wilsingen, Pfronstetter Str. 29
Am Burgstall 6
Haid 62
Kapellgasse 16
Haid 48
Maegerkingen, Leiselberg 19
Steinhilben, Gammertinger Str. 19
Steinhilben, Gammertinger Str.4
Wilsingen, Lindenstr.14
Steinhilben, Wilsinger Str. 42
SEITENWEG 101
Steinhilben, Meidelstetter Str. 6
Maegerkingen, Brunnenstr.22 A
Am Kaepelle 2
Mägerkingen, Sigmaringer Str. 13
Steinhilben, Gammertinger Str. 10
Wilsingen, Steinhilber Str. 9
Kapellgasse 11
Hausen, Hauptstr.9
Am Graben 2
Wilsingen, Herrenweg 13
Muehltalstr.2
Steinhilben, Oberstetterstr.21
Mägerkingen, Schulstr. 35
Wilsingen, Im Anger 6
Steinhilben, Fürstenbergstr. 23
Maegerkingen, Leiselberg 17
Steinhilben, Im Gaessle 12/1
Aussiedlerhof, Heuweg 3
Hausen, Bruckwiesenstr.7
Mägerkingen, Talstr. 6
Hausen, Hauptstrasse 14
Haid, Finstere Birken 5
Wilsingen, Hagweg 16
Haid, Haid 48
Maegerkingen, Brunnenstr.2
Grindel 2
Burgweg 8
Mühlburren 6
Hausen, Am Brunnen 42
Maegerkingen, Reutlingerstr. 46
Hausen, Hauptstr. 25/1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Wetzel
Juergen Daigler
Jürgen Bulach
Karl Aigner
Karl Dietrich
Karl Geiselhart
Karl Hack
Karl-Josef Sigg
Klaus Peter Diem
Leopold Schmid
Lorch Gerhard
Lothar Burkhart
Lothar Roggenstein
Lothar Schmid
Ludwig Schlageter
Manfred Fink
Marcus Friedrich
Markus Bez
Markus Schmid
Martin Fink
Martin Heinzelmann
Martin Rudolf
Mechthilde Grunwald
Michael Wahl
Norbert Heinzelmann
Paul Vopper
Quido Klingenstein
Rainer Zeiler
Ralf Herrmann
Richard Ott
Robert Weiss
Roland Egeler
Roland Hummel
Roland Marmor
Rolf & Roland Lebherz
Rolf Moeck
Rolf Wahl
Sandra Gogel
Sebastian Schmid
Siegfried Baisch
Siegfried Lorch
Silvia Haug
Spedition Buck Transporte GmbH
Spedition König GbR
Stefan Hannes Dreßler
Steffen Fink
Susanne Lebherz-Schäfer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trochtelfingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Trossingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
G
G
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
72818
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
78647
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 117 von 214
Steinhilben, Oberstetter Str. 33
Steinhilben, Im Schloss 4
Wilsingen, Lindenstr. 20
Steinhilben, Gammertinger Str. 7
Steinhilben, Holunderweg 6
Steinhilben, Wilsingerstr.8
Burgweg 4
Hauptstr. 26
Maegerkingen, Linkstr. 30
Steinhilben, Beim Kaepelle 25
Wilsingen, Im Anger 16
Steinhilben, Wilsingerstr.5
Wilsingen, Lindenstr.15
Maegerkingen, Talstr. 11
Eschbachhof.3
Kapfstr 25
Schura, Hof Ruebenaecker 1
Hohenbergstr. 24
Rennplatz
Schura, Winkel 7
Loehlebuehl
Schura, Breitwiesenweg 12
Kl Heuberg 4
Schura, Eschweg 7
Drei-Linden-Hof
Im Tal 58
Kleiner Heuberg 2
Industriestraße 1
Schura, Eschweg 2
Hirschweidenhof 1
Kleiner Heuberg 1
Schura, Weigheimer Str 40
Ernst-Haller-Str. 60
Schura, Ziegelhof 1
Hofgut St. Georg, Roseck
Sindlefinger Str. 4
Schleifmühleweg 99/8
Hirschau, Schulstr. 6
Rottenburgerstr. 24
Hagelloch, Wahlhau 33
Unterjesingen, Spielbergstr 9
Hagelloch, Wahlhau 20
Mühläcker 1, Aussiedlerhof Unterjesingen
Unterjesingen, Raiffeisenstr. 5
Unterjesingen, Hauptstr 26
Himbach
Schwärzloch 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Daigler
Thomas Geiselhart
Thomas Schmid
Tobias Heinzelmann
Uwe Schönle
Uwe Zeiler
Vitomir Culjak
Volker Lorch
Walter Rist
Walter Weiss
Wilhelm Aigner
Wolfgang Heinzelmann
Wolfgang Hölz
Wolfgang Stelz
Bernhard Multrus
Christian Bächle
Erhard Kohler
Erich Messner
Ernst-Friedrich Maier
Ernst-Martin Messner
Hans Koch
Hans Messner
Hans Schlenker
Helmut Hohner
Kohler, Heinz & Werner
Luitgard Geiger
Martin Hiller
Martin Liesch
Martin Messner
Martin Ulrich Messner
Roland Hauser
Schöndienst GbR
Trossinger Hundehüttle Inh. Diana Klein
Willi Hauser
Alfred Meixner
Bäckerei-Konditorei Gehr GmbH
BayWa AG
Betriebsgemeinschaft Laupp GbR
Getreidemühle Kienzlen
Hardy Seyboldt
Helmut Bauer
Helmut Wiech
Hermann Kaiser.jun
Holger Göhring
Horst Strenge
Johanna Lösel
Kilian Schmid
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Tübingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
B2
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72070
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72072
72074
72074
72074
72074
72074
72074
72074
72074
72074
72074
72074
72076
72076
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 118 von 214
Unterjesingen, Untere Str. 21/1
Unterjesingen, Rottenburger Str. 24
Ammern-Ammerhof
Roseck 4-7
Unterjesingen, Landhaushöhe 22
Hagelloch, Geisswiesenstr. 48
Hagelloch, Wahlhau 35/Obe
Hagelloch, Bangertweg 4
Hagelloch, Garmerstr. 11/2
Hagelloch, Wahlhau 41
Unterjesingen, Untere Str. 29
Weilheim, Wilonstr. 22
Karlstr. 6
Französische Allee 21
Weilheim, Wilonstr. 215
Weilheim, Alte Landstr. 11
Kilchberg, Rammertstr. 24
Bismarckstr. 102
Hügelstr. 7
Weilheim, Tal 5
Steinlachwasen 8
Eckhof 3
Kilchberg, Tessinstr 31
Völkerweg 14
Kilchberg - Stalladresse, Kastellweg 20
Kilchberg, Talhäuser Str. 29
Weilheim, Wilonstr. 30
Derendingen, Waldstr. 2
Derendingen, Azenbachstr. 12
Weilheim, Holzweg 10
Derendingen, Sieben-Höfe-Str. 69
Jurastr. 23
Talhäuser Str. 16
Weilheim, Lammstr. 16
Lustnau, Eichhaldenhof 11
Lustnau, Bebenhäuser Str. 17
Pfrondorf, Weiherstr. 37
Vor dem Großholz 2
Pfrondorf, Staufenstr. 4
Lustnau (Linker Österberg), Haldenstr.
Bühl, Lindenstr. 1215)
Bühl, Kohlwiesen
Pfrondorf, Liemorgen 1
Pfrondorf, Blaihofstr. 16/2
Lustnau, Ob dem Himmelreich 6
Waldhausen 5
Sarchhalde 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Teufel
Manfred Kienzlen
Martin Hofmann
Oskar Eggenweiler
Reinhold Schnaidt
Reutter, Christian
Rolf Schneck
Schäferei Fritz GbR
Stefan Seyboldt
Thomas Reutter
Willi Schnaidt
Albrecht Schmidt jun
Bäckerei-Konditorei Cafe Lieb
Bäckerei-Konditorei Volkornbäckerei Nat
Barth/Böbel,Ursula/Heinz
Betriebsgemeinschaft Braun
Brigitte Schweikert
αDEBW400014 CHT R.Beitlich GmbH
Fressnapf Reutlingen GmbH
Gert Stephan
Gesser u. Gesser GbR
Gutsverwaltung Eckhof GbR
Heinrich Braun
Jürgen Rathgeber
Karl Krauss
Kellers Ökohof Roger & Beate K
Liane Weiß-Rollinger
Manfred Beuter
Martin Efferenn
Rudolf Trescher
Stefan Mozer
Steidl/Hartmann Drs. med. vet.
Steiff, Dr. Pferdepraxis
Walter Braun
Carolin Wolf
Drogenhilfe Tübingen e.V
Eckhard Schaal
Hornbach Baumarkt AG
Horst Walker
Martha Quint
Martin Waiblinger
Rosalinde Raidt
Schäfer Beate und Karin
Siegfried Cammerer
Ulrich Bosch
Biolandhof Waldhausen GbR
Jens Weimar
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tübingen
Tübingen
Tunau
Tunau
Tunau
Tunau
Tunau
Tunau
Tunau
Tunau
Tunau
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuningen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G,J,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72076
72076
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
79677
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78609
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 119 von 214
Rosenau 15
Waldhausen 11
Hörnleweg 2
Michelrütte 1
Bischmatt 2
Michelrütte 3
Dorfstr. 15
Alter Weg 2
Am Mättle 2
Alter Weg 2
Gröbel 4
Lochenrain 6
Birkenhof 1
Lochenrain 3 / Hölzlehof
Warmbergerhof 1
Haldenhof 1
Erlenhof 2
Butschhof, Trossingerstr.40
Schonwiesen 1
Brühlhof, Hochemminger Str. 35
Lochenrain 1
Gewerbestr. 9
Lindenhof 1
Bachstr. 24
Hegestr. 28
Birkenhof 1
Nendingen, Muehlheimer Str.115
Nendingen, Bräunisbergstr. 38
Wenigsbronnerhof
Talhof
Papiermühle
Wuerttemberger Hof
Dornier Str. 21-23
Brunnerhof.1
Moehringen, Kuehltalstr 1
Aichhalderhof.2
Innerer Talhof 6
Nendingen, Donautalstr. 4
Nendlinger Allee 99/1
Oberer Lohhof
Nendingen, Rosenstr. 39
In Göhren 51
Nendingen, Kirchstr. 14
Nendingen, Muehlheimer Str 86
Karlstr. 28
Nendingen, Altental.Nr.2
Obere Vorstadt 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kathrin Braun
Ulrich Bechtle
Achim Burger
Franz Karle
Gersbacher Otto
Herbert Karle
Konrad Klingele
Naturpflegegemeinschaft e. V
Ralf Steinebrunner
Sieglinde Kunz-Gramespacher
Weidegemeinschaft Zweistädtebl
Andreas Kleber
Barrho.Werner
Erich Erchinger
Glökler GbR
Haldenhof GbR, Hans u. Martin
Harald Mauthe
Hauser GbR
Helmut Schaff
Inge Schuller
Kreutterhof GbR
Landhandel, Inh. Kohler, Andreas
Lindenhof-GbR
Matthias Link
Oliver Vosseler
Werner Barrho
Anton Schilling
Armin Braun
Baerbel Feige
Bernd Rentschler
Bernd Rieber
Bernd Schnell
Braun, Ottmar
Christian Fox
Christoph Troendle
Diener GbR
Frank Hofer
Franz Schilling
Fressnapf
Fritz Hilzinger
Fritz Schilling
Futtermeier Inh. Susanne Meier
Hans-Joachim Schwarz
Heinrich Sattler
Herta Link-Straub
Jens Stockinger
Johannes Kaufmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen
Tuttlingen 1
Tuttlingen 1
Tuttlingen 14
Tuttlingen 16
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
C,G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
Bekanntmachung
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
78532
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 120 von 214
Nendingen, An Der Steige 1
Hofgut Bleiche 1
Nendingen, Rosenstr.41
Nendingen, Ziegelhütte 6
Föhrenstr. 27
Bahnhofstr. 71
Rosenstr. 7
Nendingen, In der Thürn 28
Moehringen, Schwarzwaldstr. 23
Aichhalderhof 1
Dammstr.8
Moehringen, Donaueschinger Str 133
Nendingen, Thuernstr 32
Deisendorf, Ziegeleistr. 31
Nesselwangen, Billafinger Str. 30
Bonndorf, Walpertsweiler 40
Lippertsreute, Riedweg 1
Lippertsreute, Steinhöfe 5
Nesselwangen, Hohenfelsstr. 27
Nesselwangen, Brückgasse 6
Bambergen
Deisendorf, Katharinenhof
Bonndorf, Ratsweg 16
Nesselwangen, Hohenfelsstr. 33
Nussdorf, Zum Laugele 9
Bambergen, Reuteweg 75
Hagenweilerhof, Lippertsreute
Bonndorf, Stockacher Str. 10
Aufkirch 37
Bonndorf, Helchenhof 24
Bonndorf, Eggenweiler
Nesselwangen, Billafinger Str. 57
Nesselwangen, Billafingerstr. 51
Höllwangen
Hof Höllwangen, Höllwangen 15
Dorfstr. 22
Brachenreute 4
Hofgut Rengoldshausen, Rengoldshauser Str. 29
Hödingen, Brunnenstr. 11
Bonndorf, Stockacher Str. 3
Buohof 2
Deisendorf, Riedbachstr. 25
Bonndorf, Walpertsweiler 20
Lippertsreute, Bruckfelder Str. 25
Ernatsreute, Alte Dorfstr. 77
Alte Owingerstr. 102
Jodokstr. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Huber
Karl-Heinz Goll
Martin Berchtold
Mattes GbR
Meisterbäckerei, Schneckenburger GmbH & Co KG
Sansovita Produktions-und, Vertriebs GmbH
Schilling, Rolf, Futtermittelvertret
Silvia Schilling
Susanne Hein
Gerd Diener
Heinz Koch
Heinz Schanz
Theo Mattes
Alfred Wesle
Andreas Brodmann
Arno Hahn
Brigitte Keller
Clemens Maier
Clemens Waibel
Daniel Mayer
Elmar Keller
Ernst-Leopold Keller
Erwin Keller
Erwin Zimmermann
Franz-Josef Zündel
Hahn Willi und Matthias GbR
Hans Schmeh
Hans-Jürgen Walter
Heckler Egon und Gerda
Helchenhof Landwirtschaft GbR
Helga Kornmayer
Helmut Unger
Herbert Waibel
Hermann Marquart
Hof Höllwangen eG
Höfer, Wilhelm Dr. med. vet.
Hofgut Brachenreute
Hofgut Rengoldshausen
Hubert Suhm
Hübschle Friedbert u. Ronald
Ina Stumpp
Johann Müller
Klaus Hofmann
Klaus Maier
Klothilde Keßler
Längle Martin, Marianne u. Mic
Linnert, Dagmar Tierarztpraxis
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Überlingen
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Ubstadt-Weiher
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
C,G
A
C,G
A
A
Bekanntmachung
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
88662
76698
76698
76698
76698
76698
76698
76698
76698
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 121 von 214
Bambergen, Dorfstr.35
Nesselwangen, Hohenfelsstr. 19b
Hoedingen, Zum Haslen 97
Hödingen, Brunnenstr. 6
Zwingenburg 1
Bonndorf, Ratsweg 14a
Zur Weinhalde 4
Nesselwangen, Prielweg 1
Felbenwiesweg 20
Aufkirch 20
Nesselwangen, Fahnenösch 15
Weiherhof 1
Deisendorf, Königshof 11
Hödingen, Im Winkelacker 23
Deisendorf, Im Gehren 10
Bambergen, Gut Neuhof 20
Gut Neuhof 20
Nesselwangen, Prielweg 4
Hoedingen, Dreilindenstr. 60
Nesselwangen, Billafinger Str. 33
Streuobstverwertung, Aufkircher Str. 39 b
Lippertsreute, Wiesenstr. 3
Lippertsreute, Hauptstr. 41
Nussdorf, Zum Kretzer 6
Owinger Str. 98
Bonndorf
Andelshofen, Reuteweg 11
Bonndorf, Negelhof 2
Goldbach 75
Lippertsreute, Bruckfelder Str. 7
Bonndorf, Walpertsweiler 30
Nußdorf z. Hd. Egger, Alex, Zum Karpfen 20
Bonndorf, Stockacher Straße 17
Hödingen, Brunnenstr. 14
Bambergen, Schönbuchstr. 99
Deisendorf, Scheinbuch 3
Bambergen, Zu den Auen 5 a
Dorfstr. 55
Neu Lugenhof, Alte Owinger Str.105
Unterdorfstr. 26
Ubstadt, Pfarrstraße 2
Ubstadt, Erlenhof
Oberdorfstr. 90
Zeutern, Martinushof
Obere Mühlstraße 2
Ubstadt, Hochstiftweg 13
Zeutern, Damianushof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Kohler
Marc Gomeringer
Markus Schappeler
Martin Kessler
Martin Zimmermann
Matthias Veit
Michael Keller
Michael Riedmaier
Michael Waibel
Mütschele GbR
Norbert Zimmermann
Obser, Werner u. Manuel GbR
Olaf Schröder
Otto Niedermann
Peter Müller
Plessing Gerhard + Uwe GbR
Plessing Uwe
Reinhard Korherr
Reinhard Ost
Reinhard Steurer
Richard Bäurer
Richard Metzger
Robert Ruther
Rudolf Beck
Scherrer, Dr. Gottllieb Tierarztpraxis
Siegfried Miller
Stefan Maier
Straub GbR Fritz u. Alexander
Sylvia Hornig
Theresia Brosch
Thomas Hahn
Ute Hipp
Uwe Sernatinger
Vogler Clemens
Vogler-Bär Helen
Volker Stamm
Walter Schneiderbub
Werner Rösch
Willi Herbst
Getränkemarkt Mühle Dutzi
Hermann Brecht
Melanie Staudt
Mühle Ebert Dielheim GmbH
Staudt, (GbR)
Stettfelder Mühle GmbH & Co.KG
Walter Harlacher
Werner Kunz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ubstadt-Weiher
Üdersdorf
Ueberlingen
Ueberlingen
Ueberlingen 12
Ueberlingen 15
Ueberlingen 16
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uehlingen-Birkendorf
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhingen
Uhldingen-Mühlhofen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
03
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G
A
A
C,F1,F2,G
A
A
A
A
Bekanntmachung
76698
54552
88662
88662
88662
88662
88662
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
73066
88690
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 122 von 214
Ubstadt, Elisabeth-Veith-Straße 17
Waldhof
Reutemuehle
Bambergen, Dorfstr.75
Lippertsreute, Hüppmannsfelderhof
Deisendorf, Hasenweide 1
Hoedingen, Brunnenstr. 19
Riedern A.Wald, Muckwies 1
Riedern A.W., Hardbuckstr.3
Obermettingen, Oeschweg 2
Untermettingen, Muhren 16
Uehlingen, Neue Welt 1
Berau, Landstr.29
Untermettingen, Hofwiesstr.30
Birkendorf, Igelschlatt 6
Kirchstr. 28
Sparwiesen, Albstr. 69
Sparwiesen, Gestöckweg 3
Sparwiesen, In den Ghäuwiesen 3
Sparwiesen, Albstr. 111
Sparwiesen, Gestöckweg 21
Holzhausen, Am Dorfplatz 1
Holzhausen, Adelbergstr. 2/1
Sparwiesen, Albstr. 49
Holzhausen, Einfeld 45
Nassach, Nassachtalstr. 110
Heerstr. 62
Sparwiesen, Albstr. 73
Holzhausen, Einfeldstr. 55
Nassachtalstr. 51
Kirchstr. 49
Diegelsberg, Burgweg 2
Diegelsberg, Krapfenreuter Str. 145
Sparwieser Str. 7
Sparwiesen, Leibnizstr. 18
Sparwiesen, Im Hof 10
Sparwiesen, Albstr. 65
Aussiedlerhof Aspach 1
Holzhausen, Dorfstr. 2
Wurmbergstr. 21
Holzhausen, Schorndorfer Str. 167
Gewann Maiäcker
Holzhausen Dorfstr. 2
Sparwiesen, Im Hof 7
Holzhausen, Lindachweg 15
Diegelsberg, Krapfenreuter Str. 125
Grasbeurer Str. 16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Willi Koch
Monika Witt
Friedrich Schuler
Herbert Oexle
Gerhard Lutz
Hubert Arnold
Siegfried Vogler
Engelbert Gantert
Friedhelm Blatter
Hans Kirstein
Hans-Juergen Zeitz
Stefan Hoefler
Ulrich Maier
Werner Gantert
Wolfgang Isele
Albert Müller
Albrecht Dengler
Alwin Koser
Andreas Reutter
Dietmar Hummel
Erwin Breitenbücher
Frieder Weiblen
Fritz Veil
Gerd Eberhardt
Gerhard Kissling
Gerhard Woerner
Günter Widmaier
Hans Gerhard Walter
Hermann Ernst Mühleisen
Hohlfeld, Torsten, Transporte
Jürgen Martin Länge
Karl Heinrich Ortwein
Karl Kielkopf
Kunstmühle, Chr. Röhm
Lothar Kälberer
Manfred Adolf Ziegler
Rolf Dannenmann
Rolf Läpple
Thomas u. Ursula Weller GbR
Tier Vitalshop
Walter Rapp
Walter Wenzelburger
αDEBW117004 Weller Agrarservice
Werner Karl Bidlingmaier
Wolfgang Daiber
Wolfgang Gustav Koser
Alfred Weidele
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Uhldingen-Mühlhofen
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88690
88690
88690
88690
88690
88690
88690
88690
88690
88690
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 123 von 214
Oberuhldingen, Immengasse 19
Mühlhofen, Weitfeldstr. 46
Mühlhofen, Gebhardsweiler 2
Oberuhldingen, Egelsee 1
Gebhardsweiler 6
Hallendorf
Mühlhofen, Grasbeurer Str. 11
Gebhardsweiler 1
Oberuhldingen, Siedlungshof 1
Mühlhofen, Kirchstrasse 11
Brenden, Dorfstr.12
Hofgut Sonnenberg GdBR, Witzhalden 1
Im Holz 20
Ühlingen, Neue Welt 3
Hürrlingen, Im Eichholz 12
Berau, Riedernerstr.4
Untermettingen, Rassbach 3
Berau, Landstr. 81
Birkendorf, Igelschlatt Nr. 4
Hürrlingen, Oberer Schelgen 1
Hürrlingen, Winterhalde 3
Brenden, Dorfstr.9
Untermettingen, Steinatalstr.7
Brenden, Äussere Höfe 1
Obermettingen, Steinastr.6
Birkendorf, Igelschlatt 10
Brenden, Höhenstr.7
Ühlingen, Oberwitzhalden 1
Berau, Im Rickenbach 2
Riedern A.W., Propsteistr.16
Untermettingen, Hofwiesstr.49
Riedern a.W, Mandach Nr. 1
Schwarzwaldstr. 36
Uehlingen, Im Schelgen 1 a
Birkendorf, Auf der Hoehe 1
Brenden, Aeussere Hoefe 2
Huerrlingen, Ortsstr.11
Obermettingen, Eggingerstr.5
Riedern A.W., Weilerhoefe 2
Berau, Im Oberdorf 3
Brenden, Innere Hoefe 4
Obermettingen, Rahrbergweg 8
Huerrlingen, Kueferweg 3
Hürrlingen, Ortsstr.1
Untermettingen, Bogenstr.24
Brenden, Hoehenstr.7
Ühlingen, Breitwiesenhof
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andrea-Maria Müller
Baur, Franz
Günter Specker
Günther Allgäuer
Harry Schädler
Hartwig Schlegel
Hermann Horn
Johann Jäger
Möking Wilfried & Tamo GbR
Ottmar Leyhr
Adolf Brüderle
Albicker+Brutschin GBR
Albin Oberle
Andreas Beck
Andreas Duttlinger
Andreas Isele
Andreas Limberger
Andreas Rothmund
Andreas Schlageter
Anneliese Wörner
Anton Baumeister
Beate Isele
Benedetto Culotta
Bernhard Isele
Bernhard Lueber
Christian Maier
Christoph Niederstadt
Dieter Albicker
Dirk Gantert
Edgar Probst
Engelbert Gisy
Erhard Bastian
Fechtig GmbH
Frank Fechtig
Friedhelm Fechtig
Gerhard Bockstaller
Gerhard Fehrenbach
Hansjörg Güntert
Hansjörg Rhode
Hans-Jürgen Kirstein
Helmut Ebner
Herbert Gantert
Herbert Staller
Hermann Huber
Hubert Albicker
Ilsabe Stülpnagel
Int.Forschges.f.Umwelt e.V
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 124 von 214
Ühlingen, Stockenhöfe 2
Brenden, Dorfstr.21
Untermettingen, Löhningen Nr.2
Ühlingen, Hauptstr.31
Untermettingen, Talhoefe 1
Riedern A.W., Berauerstr.10
Hürrlingen, Auf der Breite 5
Untermettingen, Hofwiesstr.16
Untermettingen, Muhren 5
Birkendorf, Schwarzwaldstr.51
Untermettingen, Buckstr.23
Brenden, Hoehenstr.20
Birkendorf, Horbenerstr.32
Ühlingen, Witzhalderstr.18
Ühlingen, Oberwitzhalden 2
Berau, Bergstr.2
Hürrlingen, Seewangerweg 3
Obermettingen, Fliedergasse 3
Riedern a.W, Im Berchle 1
Untermettingen, Löhningen 12
Untermettingen, Bogenstr.14
Birkendorf, Birkenweg 7
Brenden, Innere Höfe 1
Berau, Landstr.9
Birkendorf, Zum Schlüchttal 5
Berau, Am Wasserschloss 20
Riedern a.W, Propsteistr.18
Riedern a.W, Propsteistr.2
Obermettingen, Seitenäckerweg 4
Berau, Landstr. 8
Obermettingen, Mauchenerstr.9
Riedern a.W, Im Kloster 11
Brenden, Dorfstr.22
Birkendorf, Im Vogelsang 2
Berau, Klosterstr.16
Riedern a.W, Propsteistr.9
Brenden, Schlosshof 1
Uehlingen, Im Schelgen 3
Untermettingen, Talhöfe 5
Kirchwiesen 4
Ühlingen, Sanatoriumsstr. 14
Obermettingen, Petersbergweg 3
Berau, Riedernerstr.2
Riedern a.W, Hardbuckstr.21
Untermettingen, Löhningen Nr.8
Berau, Landstr.15
Ühlingen, Stockenhöfe 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Joachim Banholzer
Joachim Maier
Johann Lehmann
Johanna Probst
Josef u.Franz Limberger
Karin Kromer
Karl Hug
Karl Jaeger
Klaus Albicker
Konstantin Ziller
Manfred Doerflinger
Manfred u.Stefan Isele
Mark Stengel
Markus Jacoby
Markus Weiler
Martin Frommherz
Martin Gamper
Martin Kohler
Martin Werner
Matthias Jäger
Matthias Vogelbacher
Michael Kistler
Michael Moosmann
Monika Bucher
Norbert Schwarz
Norbert Wetzel
Otmar Mutter
Paul Maurer
Peter Appelhans
Peter Böhler
Peter Güntert
Ralf Reichenbach
Roland Ebner
Silke Eichkorn
Stefan Bachmann
Stefan Gromann
Stefan Preiser
Stefanie Oberle
Thomas Banholzer
Thomas Boehler
Thomas Bölle
Thomas Ebi
Thomas Moosmann
Thomas Schneider
Tobias Eichkorn
Tröndle Dirk u.Mathias
Walter Odermatt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ühlingen-Birkendorf
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
C,G
G
G
A
G
A
A
F1
G
C
G
G
C
G
A
A
A
A
G
A
G
K
K
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
C
A
A
A
Bekanntmachung
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
79777
89073
89073
89073
89075
89075
89075
89075
89077
89077
89077
89077
89077
89077
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 125 von 214
Witznau 5
Riedern a.W, Muckwies 4
Ühlingen, Unterwitzhalden 7
Birkendorf, Igelschlatt 7
Ühlingen, Im Holz 52
Riedern A.W., Im Kloster 25
Untermettingen, Rassbach 1
Berau, Löhle
Veitsbrunnenweg 3-8
Dreiköniggasse 9
Neutorstr. 22
Söflingen, Stachelbeerweg 3
In der Wanne 47/1
Heidenheimer Str. 58
Böfingen, Böfingerweg 36
Magirusstr. 7-9
Blaubeurer Str. 26
Schlossergasse 31
Einsteinstr. 58
Königstr. 53
Zinglerstr. 38
Weihungsstr. 23 a
Gögglingen, Bertholdstr. 15
Eggingen, Salenhauweg 55
Gögglingen, Bertholdstr. 20
Eggingen, Dorfstr. 20
Hauptstr. 56
Gögglingen, Kirchberger Str. 73
Gögglingerstr. 43
Ernst-Abbe-Str. 22
Ernst-Abbe-Str. 22
Wiblingen, Platzmahd 16
Donaustetten, Illerkirchberger Str. 14
Donaustetten, Dellmensinger Str. 4/1
Eggingen, Dorfstr. 18
Eggingen, Lauhstr. 13
Wiblingen, Laupheimer Str. 1
Hans-Lorenser-Str. 20
Unterweiler, Altheimer Str. 21
Gögglingen, Bertholdstr. 24/1
Erbacher Str. 7
Einsingen, Egginger Str. 34
Unterweiler, Greutstr. 53
Daimlerstr. 19
Eggingen, St.-Cyriak-Str. 1
Wiblingen, In der Hege 14
Donaustetten, Dellmensinger Str. 91
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Walzenmühle Hilpert, Bruno, OHG
Werner Enderle
Werner Gänswein
Werner Krieger
Wilhelm Pachner
Wolfgang Metzler
Wolfgang Vogt
Yves Wurst
Brauerei Goldochsen
Fritzi's Schlarafenland
Jadanovski Import/Export
Albert Unseld
Förg GbR, Angelgeräte
Gabriele Glaser
Georg Eberhardt
αDEBW400015 Beiselen GmbH
Fressnapf Vertriebs GmbH
Kronenbrauerei Russ, Betriebs GmbH
Marktkauf
Mehlsäcke
Milchwerke Schwaben eG
alron sport GmbH
Anton Buchenscheit
Anton Schwer
Anton Walter
Armin Renz
Bäckerei-Konditorei Anton Geiselmann
Birkenmayer GbR, Hubert u.Gabr
Carnello
CE Noerpel Logistik GmbH +
CE Noerpel.GmbH
Christoph Raiber
Dieter Schwer
Dorothee Miller
Friedrich Karl Missel
Geiselmann Fabian und Alexande
Gerhard Glöckler
Greiwing Logistics, for you GmbH
Hans Sommer
Hans-Dieter Müller
Helmut Kräß
Helmut Schmid
Hubert Renz
Inter-Planing GmbH
Johannes Wegerer
Josef Geiselmann
Josef Häußler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ulm
ULM
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89079
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 126 von 214
Wiblingen, Hauptstr. 5/1
Donaustetten, Schleifweg 7
Donaustetten, Dellmensinger Str. 8
Eggingen, Dorfstr. 2
Tannenweg 34
Eggingen, Ulmer Weg 35
Unterweiler, Altheimer Str. 28
Einsingen, Egginger Str. 11
Donaustetten, Donauhalde 35
Wiblingen, Binsenweiherweg 23
Einsingen, Wasenweg 3
Donaustetten, Frauenholzweg 12
Einsingen, Egginger Str. 12
Eggingen, Lauhstr. 9
Eggingen, Lauhstr. 6
Eggingen, Mühlbachstr. 4
Einsingen, Egginger Str.48
Daimlerstr. 22-26
Gögglingen, Bergackerweg 19
Eggingen, Brettacherweg 12
Gögglingen, Kirchberger Str. 75
Gögglingen, Kirchberger Str. 4
Gögglingen, Kirchberger Str. 75
Einsingen, Rappenstr. 11
Wiblingen, Binsenweiherweg 10
Eggingen, Ulmer Weg 5
Gögglingen, Kirchberger Str. 71
Einsingen, Lachhaustr. 45
Eggingen, Lauhstr. 26
Jungingen, Ziegelweiler
Jungingen, Oberhaslach
Ermingen, Schaffelkingen 28
Ermingen, Ortsstr. 48
Harthausen 14
Harthausen 28
Jungingen, Ehmannstr. 6
Schaffelkingen 12
Jungingen, Beim Kleinen Gehrn 1
Buckenhof 1
Söflingen, Butzental 1
Jungingen, Ehmannstr. 16
Örlinger Hof
Grimmelfingen, Am Hochsträss 114
Jungingen, Ehmannstr. 13
Jungingen, Zwerggasse 6
Grimmelfingen, Rathausstr. 3
Söflingen, Harthauser Str. 159
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Kögel
Jürgen Held
Karl Sommer
Karlheinz Renz
Madel, Landw. Lagerhaus
Manfred Erthle
Manfred Stolz
Martin Walser
Matthias Kühnbach
Mayer J. und M. GbR
Michael Eble
Norbert Sommer
Paul Mayer
Peter Renz
Ralf Hamm
Robert Renz
Roland Reuter
Spedition Seifert Logistics, GmbH
Stefan Schmid
Steffen Denner
Ströbele-Beck-Biogas GbR
Thomas Rohmer
Tobias Ströbele
Ulrich Gaus
Ulrich Zimmermann
Volker Hafner
Walter GbR
Wolfgang Frank
Wolfgang Häußler
Albert Aigner
Alexander Maier
Alwin Menz
Anton Freudenreich
Anton Hafner
Axel Buck
Bäckerei Stimpfle
Bernd Häußler
Bosch GbR
Burkhardt,Helmut
Christian Bächtle
Christian Uhl
Cornelia Schrack
Dieter Giebler
Dürr, Roland u. Helmut GbR
Erich Bock
Ernst Habdank
Eugen Spieß
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
Bekanntmachung
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 127 von 214
Ringstr. 21
Ermingen, Schaffelkingen 22
Mähringen, Kiesentalstr. 1
Jungingen, Hülenweg 5
Mähringen, Bollinger Str. 9
Schaffelkingen 15
Lehr, Lerchenfeldstr. 26
Ermingen, Ortsstr. 47
Jungingen, Ehmannstr. 5
Lehr, Mähringer Str. 3
Lehr, An der Kirche 5
Jungingen, Beimerstetter Str. 17
Lehr, Loherstr. 10
Mähringen, Kiesentalstr. 2
Jungingen, Buckenhof
Ermingen, Schaffelkingen 19
Grimmelfingen, Schultheißenstr. 6
Jungingen, Albstr. 9
Mähringen, Alte Str. 33
Harthausen, Ortsstr. 15
Mähringen, Alte Str. 48
Jungingen, Ehmannstr. 9
Jungingen, Ehmannstr. 31
Jungingen, Im Zeitlett 30
Jungingen, Hasenbühlweg 22
Harthausen 4
Grimmelfingen, Rathausstr. 11
Ermingen, Ortsstr. 56
Ermingen, Ortsstr. 70
Jungingen, Bernstadter Weg 51
Jungingen, Zwerggasse 5
Jungingen, Unterhaslach 2
Mähringer Str. 2
Grimmelfingen, Eisenbahnstr. 12
Mähringen, Tobelweg 40
Ermingen, Ortsstr. 63
Jungingen, Zwerggasse 4
Jungingen, Zwerggasse 1
Grimmelfingen, Eisenbahnstr. 8
Lehr, Lerchenfeldstr. 22
Mähringen, Kiesentalstr. 10
Lehr, Tobelstr. 6
Jungingen, Franzenhauserweg 21
Jungingen, Kesselbronn 4
Jungingen, Kesselbronn 2
Jungingen, Ehmannstr. 19
Jungingen, Im Stocket 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
EUROPLANT
Frank Albert und Florian GbR
Georg Söll
Georg Unseld
Georgshof GmbH
Gerhard Häußler
Gerhard Schlumberger
Gerhard Unseld
Hans Bosch
Hans Rau
Hans Ruhland
Hans Schrem
Hans-Walter Unseld
Heinz Härter
Helmut Burkhardt
Helmut Huber
Hilsberg GbR
Jakob Bühler
Jakob Rees
Johannes Häußler
Johannes Holzschuh
Johannes Unseld
Jürgen Holzschuh
Karl Uhl
Karl-Eugen Mödinger
Manfred Moll
Manfred Ott
Manfred Renz
Markus Häußler
Markus Hofelich
Max Rall
Max Unseld
Michael Heilig
Michael Scheck
Oliver Schmid
Patrik Häußler
Paul-Georg Dürr
Paul-Siegfried Unseld
Peter Preiß
Rolf Durst
Rolf Unseld
Ruhland Erich und Hannes GbR
SchapfenMühle GmbH & Co KG
Schauz Hans-Werner u. Gerd.GbR
Schrade GbR
Sibylle Geiger
Siegfried Glöckle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Ulm
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Umkirch
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
Bekanntmachung
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
89081
79224
79224
79224
79224
79224
79224
79224
79224
79224
79224
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
88444
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 128 von 214
Grimmelfingen, Rathausstr. 15
Rührweg 16
Lehr, Loherstr. 19
Lehr, Mähringer Str. 1
Grimmelfingen, Schmiedackergasse 12
Lehr, Stöcklenstr. 6
Harthausen 6
Ermingen, Schaffelkingen 48/1
Jungingen, Ehmannstr. 7
Jungingen, St. Moritz 1
Jungingen, Ehmannstr. 26
Loherstr. 19
Harthausen 33
Rosenstr. 8
Im Mösle 1
Hauptstr. 17
Dachswanger-Mühle
Dachswanger Mühle
Mösle 2
Im Mösle 3
Im Mösle 4
Forellenhofweg 1
Fuchsloch 2
Häusern.1
Häusern 5
Fischbach, Hauptstr. 7
Möselsberg 1
Biberacher Str. 16
Häusern 25
Bachstr. 10
Häusern 11
Winkelhof
Fischbacher Str. 4
Wittenaustr. 24
Häusern 15
Fischbach, Möselsberg 6
Hatzenmähdle 1
Wittenaustr. 13
Häusern 8
Wittenaustr. 16/3
Häusern 25
Bachstr. 32
Buschhorn 5
Biberacher Str. 38
Waldseerstr. 18
Uhlandstr. 2
Fischbach, Hauptstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Siegfried Schlumberger
Spedition Schlumberger GmbH +, Co. KG
Stefan Werner
Thomas Ruhland
Thumm Spargel-u.Beerenhof GbR
Ulrich Ruhland
Uwe Wezel
Volker Renz
Walter Geiger
Werner Müller
Werner Ruhland
Werner, Georg
Wolfgang Blohorn
Anna Haas
Christian Kupfer
Clemens Gastaldo
Dachswanger Mühle, Schneider GbR
Gebrüder Schneider GbR
Georg Schlayer
Markus Risch
Martina Klott
Walter Fath
Walter Risch
Albert Köberle
Alfons Ströbele
Andreas Daiber
Angela Häuter
Bäckerei Zoll GmbH
Baier, Josef, Agrarservice
Bräuhaus Ummendorf GmbH
Friedrich Hörnle
Gebhard Zinser
Hans Hutzel
Hans Jun. Sailer
Hans Schmidberger
Helmut Schöllhorn
Hermann Bollin
Hubert Jäckle
Hubert Schmidberger
Joachim Kuhn
Josef Baier
Köberle GbR,Franziska u. Anton
Max Anton Krug
MR Service GmbH
Reitsport Schulte
Remigius Häfele
Siegfried Schild
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ummendorf
Ummendorf
Ummendorf
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Unlingen
Untereisesheim
Untereisesheim
Untereisesheim
Unterensingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
Bekanntmachung
88444
88444
88444
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
88527
74257
74257
74257
72669
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 129 von 214
Häusern 13
Biberacher Str.29
Buschhorn 6
Dietelhofen, Winkelstr. 12
Göffingen, Kanzachstr. 7
Göffingen, Kanzachstr. 15
Göffingen, Kanzachstr. 17
Möhringen, Dorfstr. 29
Uigendorf, Ulrichstr. 26
Uigendorf, Lindenstr. 2
Dietelhofen, Hallstr. 13
Klosterhof 12
Alte Landstr. 3
Hauptstr. 16
Mühlgasse 26
Bioland-Hof Göhring, Daugendorfer Str. 19
Göffingen, Biberacher Str. 4/1
Gartenstr. 2
Dietelhofen, Hallstraße 1
Möhringen, Dorfstraße 8
Kopfstraße 14/1
Zeller Weg 3
Möhringen, Dorfstr. 33/1
Göffingen, Schlossstr. 5
Kopfstr. 12
Möhringen, Dorfstraße 37
Möhringen, Dorfstr. 11
Riedlinger Str. 35
Göffingen, Am Bussenhang 1
Alte Landstr. 6
Uigendorf, Lindenstraße 29
Dietelhofen, Hallstraße 21
Klostermauerweg 7
Möhringen, Osterwiesen 3
Uigendorf, Ulrichstr. 31
Hauptstr. 29
Göffingen, Schloßstraße 4
Sägmühle 1
Kirchgasse 8
Kernmühle 1
Möhringer Str. 16
Göffingen, Kanzachstr. 8
Möhringen, Gerbergasse 2
Herzog-Magnus-Str. 11
Hauptstr. 15
Hölderlinstr. 9
Esslinger Weg/ Aussiedlung
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Tobias Geray
Wolfgang Lerner
Wolfgang Wäscher
Andreas Dettling
Benedikt Widmann
Berthold Schmid
Bruno Schmid
Buck Mühlbachhof GbR
Claus Huckle
Dr. Karl Zitterell
Edgar Leonhart
Engelbert Hahn
Gaupp GbR, Roland u.Carmen
Georg Moosbrugger
Gerhard Menz
Gerhard Sprißler
Germann GbR, Herbert + Andreas
Gerold Rieber
Hans-Peter Hirschle
Herbert Huckle
Hermann Fetscher
Hubert Kocher
Josef Zell
Karl Maier
Karl Maier
Klaus Hägele
Kurt Schelkle
Manfred Münst
Martin Friedrich Härle
Martin Schmid
Ottmar Sorg
Otto Hauler
Otto Schönle
Paul Buck
Peter Bloching
Reinhard Schmid
Robert Böttle
Roland Maier
Rudolf Gräuter
Stefan Kreutzer
Thaddäus Selig
Werner Schefold
Wolfgang Finsterle
Alexander Kolb
Gerd Sommer
Sommer,Gerd
Erich Kemmner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Unterensingen
Untergruppenbach
Untergruppenbach
Untergruppenbach
Untergruppenbach
Untergruppenbach
Untergruppenbach
Untergruppenbach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72669
72669
72669
72669
72669
72669
72669
72669
72669
74199
74199
74199
74199
74199
74199
74199
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
78089
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 130 von 214
Kirchstr 41
Lindenhöfe 2
Nürtinger Str. 15
Kanalstrasse 12
Kurzwiesenäcker
Lindenweiler 3
Falkenhof
Obere Gasse 16
Lindenweiler 4
Oberheinriet, Lammgasse 8
Schillerstr. 6
Tränke 2
Mühlweg 17
Traenke 1
Hardthof
Donnbronn, Sylvanerweg 2
Talstr. 28
Döbeleweg 6
Ellenwinkel 2
Hippengehr 2 / Thomashof
Mooslochweg 6
Oberes Ackerloch 1
Stockwald 14/1
Grund 1
Hohrain 1
Schlegelwaldweg 5
Wolfsgrundweg 2
Stockwald 4
Leimgrube 1
Hippengehr 4
Mooslochweg 7
Schloßbergweg 1/1
Schlegelwaldweg 7
Hinterwasenhof 1
Esperantoweg 7
Herrenwald 5
Gründle 2/1
Bärlochweg 3
Schlegelwaldweg 1
Schlegelwald 3
Stockwald 12
Grund 3
Groppertal 7
Bärlochweg 3
Leimgrube 2
Birkenweg 4
Hohrain 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinz Eisele
Jenz GbR, Werner & Sibylle
Karl junior Stückle
Martin Kemmner
Michael Gähr
Roland Gähr
Sabine Herthneck
Thomas Pfisterer
Walter Schönhaar
Andreas Otto Weinert
Axel Sartorius
Gurr-Läpple Agrar GbR
Kurt Vogel
Matthias Lutz
Robert Langer
Volker Weinert
Agnes Neugart
Albert Dold
Andreas Michael Günter
Eberhard Beha
Edeltraud Reiser
Edeltraud Simmerer
Georg Weisser
Helga Schneider
Hermann Fleig
Hermann Weisser
Hubert Beha
Ingrid Schneider
Irmgard Weisser
Josef Winterhalter
Karin Alt-Gühring
Karlheinz Bähr
Manfred Blessing
Manfred Knörle
Markus Steinmann
Martin Pietsch
Meinrad Dold
Michael Beha
Nikolaus Edwin Bausch
Otmar Berthold Neininger
Peter Dold
Peter Fürderer
Rainer Dold
Reinhard König
Rita Maria Weisser
Roland Dufner
Sandra Fürderer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Unterkirnach
Untermarchtal
Untermarchtal
Untermarchtal
Untermarchtal
Untermarchtal
Untermarchtal
Untermarchtal
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78089
78089
78089
78089
78089
89617
89617
89617
89617
89617
89617
89617
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 131 von 214
Talstr. 32
Talstr. 34 / Bartleshof
Döbeleweg 2
Talstr. 30
Bärlochweg 2
Bahnhofstrasse 15
Bachstr. 24
Ehinger Str. 21
Freih.v.Speth-Str. 7
Gutshof St. Veit
Freih.V.Speth-Str.30
Haldenstr. 8
Gaisdorf 3/1
Am Berg 6
Leipoldsweiler 3
Obermünkheim, Suhlburger Str.88
Brachbach, Seegasse 2
Gaisdorf 1
Kupfer, Übrigshäuser Straße 6
Schönenberg 16
Übrigshausen, Siebeneich 14
Gaisdorf, Haus-Nr. 12
Enslingen, Lindenweg 5
Lindenhof 1
Brachbach, Hallgasse 11
Kupfer, Übrigshäuserstraße 8
Kupfer, Übrisgshäuserstraße 9
Gaisdorf 26
Haagen, Gaisdorfer Str.4
Enslingen, Keltergasse 9
Übrigshausen, Siebeneich 27
Schönenberg 3
Haagen, Gaisdorferstr.7
Brachbach, Seegasse 4
Wittighausen 6
Schönenberg 1
Schönenberg 16
Obermünkheim, Suhlburger Str.66
Gaisdorf, Haus-Nr.2
Siebeneich 27
Sülzer Weg 3
Gaisdorf, Haus-Nr. 31
Enslingen, Enselbachweg 21
Schönenberg, Ortsstr.1
Hohenloherstr.44
Kupfer, Dürräckerweg 4
Übrigshausen, Siebeneich 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Moosmann
Thomas Beha
Tobias Martin Weißer
Veronika Weißer
Werner Wolfgang Beha
Dieter Hartinger
Elke Blessing
Elmar Ziegler
Gabriela Schartmann-Blersch
Gen.der Barmh.Schwestern
Hermann Ziegler
Karl-Georg Aßfalg
Albrecht Rottler
Andreas Rühle
Bernd Kraft
Dieter Abel
Eberhard Kolb
Erich Lang
Frank Brauch
Geflügelhof Horlacher GbR
Gisela Ott
Grund GbR, Walter u. Carola
Gudrun Dambach
Gudrun Hannemann
Haaf GbR
Hans Knittel
Hartmut Krepp
Hartmut Kress
Hartmut Scherzer
Helmut Allinger
Helmut Klotz
Hermann Frank
Hermann Kurr
Hermann Ruckh GbR
Hermann Stapf
Hof Engelhardt Gemüsebau GbR
Horlacher, Karl-Heinz, Landw. Lohnunternehmen
Joachim Rössler
Jochen Heiner
Jürgen Klotz
Karl Ackermann
Karl Bahmer
Karl Hofmann
Karl Müller
Karlheinz Brenner
Karl-Heinz Nothacker
Klotz GbR, Helmut u. Jürgen
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Untermünkheim
Unterreichenbach
Unterreichenbach
Unterreichenbach
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
74547
75399
75399
75399
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 132 von 214
Kupfer, Rohrbachweg 2
Brachbach, Eschentalerstr.10
Wittighausen, Haus-Nr.8
Schönenberg 16
Haagen, Milchweg 11
Hohenloher Straße 58
Haagen, Mühlweg 1
Gaisdorf 13
Übrigshausen, Brachbacherstr.2
Eichelhof 3
Kupfer, Übrigshäuserstraße 14
Suhlburg 4
Gaisdorf 25
Suhlburg 1
Gaisdorf 14
Moorstein 26
Schönenberg 11
Übrigshausen, Brachbacherstr.1
Schoenenberg 10
Wittighausen 2
Enslingen, Enselbachweg 7
Im Steinach 18
Brachbach, Hallgasse 1
Moorstein 4
Suhlburgerstr.18
Kapfenhardt, Westl.Hauptstr.9
Obere Kapfenhardter Mühle, Zu den Mühlen 6
Zu den Mühlen 5
Geislingen, Flurstraße 17
Walxheim, Alte Bruehlstr. 18
Zipplingen, Hadergasse 6
Oberschneidheim, Geissgasse 16
Geislingen, Gaessle 4
Sechtengasse 7
Espangasse 11
Unterwilflingen, Wilflinger Hauptstr. 12
Zipplingen, Schlüsselweg 1
Baierstr. 22
Badstr. 28
Nordhausen, Dorfstr. 35
Oberschneidheim, Geissgasse 18
Oberwilflingen, Oberwilflingen 17
Zoebingen, Kirchenstrasse 8
Walxheim, Hundslohe 3
Zipplingen, Geislinger Str. 22
Unterwilflingen, Wilflinger Hauptstr. 26
Nordhausen, Krumme Gasse 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kümmerer, Wolfgang
Luise Setzer
Manfred Bullinger
Margret Luise Horlacher
Martin Setzer
Michael Kubisek
Munz, Martin und Andrea GbR
Oliver Otterbach
Patriz Eugen Funk
Rainer Baumann
Rainer Wolpert
Reiner Frank
Roland Färber
Schwab, Doris
Setzer, Karl u. Dietmar GbR
Siegfried Brenner
Stier Schönenberg GbR
Susanne Klenk
Thomas Probst
Thomas Schreyer
Thorsten Sommer
Ulrich Brauch
Wahl, Rainer und Ingrid GbR
Waldmann Dr. Uwe
Walter Offenhäuser
Friedrich Gölz
Fritz Mönch KG,
Untere Kapfenhardter Mühle, Eckard Mönch
Adelbert Schwärzler
Albert Heindel
Alexandra Gaugler
Alfred Buchstab
Alfred Buehler
Alfred Gloning
Alois Jaumann Jun.
Alois Klein
Andreas Engelhart
Andreas Grimm
Andreas Thorwarth
Anton Michel
Bernd Joas
Bernhard Leiminger
Bernhard Schmidt
Berthold Graf
Bosch Martin und Julia GbR
Christine Jaumann
Christine Schmid
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 133 von 214
Sechtenhausen Nr. 19
Nordhausen, Kirchgasse 15/2
DEU-WA, Wilflinger Hauptstr. 45
Muehlweg 22
Walxheim, Schumannstr. 72
Zoebingen, Hauptstr. 98
Harthausen 4
Sechtengasse 37
Zipplingen, Geislinger Str.17
Sechtenhausen, Lindenstr. 1
Harthausen, Harthausen Nr. 5
Untrwilflingen, Wilflinger Hauptstr.45
Zöbingen, Rosenstraße 13
Sechtengasse 19
Zöbingen, Kirchenstr. 26
Baierstr.25
Zöbingen, Rosenstraße 4
Zipplingen, Wirtstr. 17
Wössingen, Woessingen Nr. 10
Unterwilflingen, Wilflinger Hauptstr. 56
Nordhaeuserstr 15
Unterwilflingen, Wilflinger Hauptstr.59
Bruehlgasse 21
Zipplingen, Schlossgraben 6
Südbergstraße 29
Geislingen, Marktoffinger Str.7
Oberschneidheim, Geissgasse 9
Zipplingen, Wilflinger Str. 8
Sechtengasse 30
Nordhausen, Burgstallstr.40
Unterwilflingen, Schusterbuck 1
Nordhausen, Dorfstraße 4
Unterwilflingen, Wilflinger Hauptstr. 45
Zoebingen, Hauptstrasse 14
Zipplingen, Geislinger Str.4
Wöhrsberg
Zöbingen, Hauptstr. 45
Zöbingen, Hauptstr. 74
Oberschneidheim, Bleichweg 10
Sechtengasse 25
Woessingen Nr. 14
Baierstr 13
Zipplingen, Schloßgraben 5
Bruehlgasse 2
Nordhäuser Str 8
Oberwilflingen, Oberwilflingen Nr. 36
Sechtenhausen, Sechtenhausen Nr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christine Ziegler
Christoph Uhl
Deeg, Hubert
Dietmar Braun
Dietmar Pflanz
Eduard Beck
Elvira Pfitzer
Erich Feil
Eugen Geiss
Eugen Pfauth
Familie Schimmele GbR
FarmCon GmbH Deeg, Hubert
Franz Dambacher
Franz Hönle
Franz Ladenburger
Franz Wagner
Franz Xaver Schmidle
Georg Senz
Gerhard Joas
Gerhard Merkle
Gerhard Zeller
Hans Rauwolf junior
Hans-Peter Frick
Hans-Peter Lemmermeyer
Heinrich Otto und Armin GbR
Hermann Eichberger
Hermann Geiger
Hermann Henle Jun.
Hermann Hönle
Hermann Nagler
Hermann Nagler
Hubert Bawidamann
Hubert Deeg
Hubert Hornung
Iris Seibert
Isidor Gloning
Johannes Egetemeier
Johannes Wettemann
Josef Bock
Josef Buehler
Josef Erhard
Josef Forner
Josef Handschuh junior
Josef Joas
Josef Kohnle
Josef Schreitmüller
Josef Uhl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 134 von 214
Unterwilflingen, Obere Gasse 6
Unterwilflingen, Hauptstr. 43
Nordhausen, Dorfstr.18
Zipplingen, Zipplinger Hofwiesen 15
Zipplingen, Geislinger Str. 13
Badstr.30
Tannhäuser Str. 37
Tannhäuserstr.68
Geislingen, Bauerneck 1
Walxheim, Hundslohe 4
Zöbingen, Haidmühle Nr. 1
Zipplingen, Wilflinger Str. 4
Zöbingen, Wöhrsberg 11
Unterwilflingen, Bopfinger Weg 11
Nordhausen, Burgstr.28
Sechtenhausen, Sechtenhausen Nr. 20
Walxheim, Schumannstr. 35
Zipplingen, Itzlingerstr. 6
Zipplingen, Schlossgraben 7
Geislingen, Thomas-Eha 12
Itzlinger Str. 34
Badstraße 17
Bruehlgasse 17
Walxheim, Schumannstr. 20
Unterwilflingen, Südbergstr. 28
Oberwilflingen, Oberwilflingen Nr. 6
Oberwilflingen, Oberwilflingen Nr.20
Sechtenhausen, Sechtenhausen Nr. 4
Sechtenhausen Nr.21
Oberwilflingen 15
Zoebingen, Kirchstr. 3
Zoebingen, Hauptstr 44
Woessingen, Woessingen Nr. 17
Zöbingen, Hauptstr. 65
Espangasse 7
Oberschneidheim, Tannhaeuser Str. 88
Woessingen, Woessingen Nr. 19
Woessingen, Woessingen Nr. 39
Steigweg 16
Zoebingen, Rosenstr.7
Zipplingen, Wilflinger Str. 26
Walxheim Nr. 16
Unterwilflingen, Bopfinger Weg 25
Zipplingen, Geislinger Str. 3
Wilflinger Hauptstraße 20
Walxheim, Riepacher Str. 20
Zipplingen, Dorfplatz 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Wallisch
Josef Walter
Josef Winter
Jürgen Lemmermeyer
Karl Hahn
Kaspar Nagler
Klaus Buchstab
Klaus Hammele
Klaus Michel
Kleinhans GbR
Kohnle Landhof GbR
Lingel Gertrud Landwirtschaft
Lorenz Baum
Lorenz Kohnle
Ludwig Stark
Marcus Stark
Martin Ballheimer
Martin Lechner GbR
Martin Lemmermeyer
Martin Mayer
Martin Schneider
Matthias Grimm
Matthias Handschuh
Michael Ballheimer
Michael Henle
Michael Lemmermeier
Michael Meyer
Nikolaus Bauer
Nikolaus Hurler
Norbert Geiss
Norbert Hauber
Otto Hafner
Otto Weng
Paul Konle
Paul Thorwarth
Peter Jun. Schneider
Peter Schneider
Peter Sienz
Petra Henle
Rainer Gloning
Reinhold Baumann
Reinhold Reichert
Renate Leberle
Robert Stark Jun.
Robert Uhl
Roessle Gerhard & Rudolf GbR
Roland Gloning
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterschneidheim
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterstadion
Unterwachingen
Unterwachingen
Unterwachingen
Unterwachingen
Unterwachingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
73485
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89619
89597
89597
89597
89597
89597
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 135 von 214
Zoebingen, Rosenstr.12
Walxheim, Hauptstr. 57
Walxheim, Riepacher Str. 20
Zipplingen, Wilflinger Str.12
Harthausen, Harthausen Nr. 2
Zipplingen, Gogelhopfengasse 6
Bruehlgasse 25
Nordhausen, Krumme Gasse 22
Zoebingen, Hauptstr.34
Wössingen Nr. 18
Geislingen, Thomas Eha Str.20
Unterwilflingen, Krautgarten 2
Sechtenhausen, Sechtenhausen 17
Sechtenhausen, Sechtenhausen 12
Oberschneidheim, Espangasse 65
Oberwilflingen, Oberwilflingen Nr. 13
Walxheim, Buchhaeuserstr. 15
Zipplingen, Wirtsstraße 24
Hundslohweg 11
Zipplingen, Hofwiesen 12
Walxheim, Schumannstr. 59
Zipplingen, Schloßgraben 7
Zoebingen, Bopfingerstr. 4
Unterwilflingen, Wilflinger Hauptstrasse 51
Oberwilflingen, Oberwilflingen 30
Oberdorfstr.1
Hauptstr.24
Hauptstr. 28
Muehlstr.3
Oberdorfstr.18
Hauptstr. 16
Kirchstr.14
Hauptstr. 35
Bettighofen, Munderkinger Str.4
Bettighofen, Munderkinger Str.17
Bettighofen, Munderkinger Str.12
Bettighofen, Am Haeldele 14
Kirchstr. 8
Hauptstr. 14
Volkersheimerstr.11
Munderkinger Straße 9
Hauptstr. 54
Kirchstraße 8
Kirchstr. 1
Kirchstraße 3
Ortsstr. 17
Kirchstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roland Gloning
Rolf Lehr
Rudolf Rössle
Rudolf Seitz
Sara Hackspacher
Schneider Landwirtschafts GbR
Sebastian Deeg
Sebastian Egetemeyr
Siegfried Kohnle
Stefan Gerstmeier
Stefan König
Stempfle GbR
Theo Deeg
Thomas Lemmermeyer
Thomas Stark
Thomas Stark
Walter Pflanz
Wilhelm Graf jun
Wilhelm jun Pflanz
Wilhelm Schweizer
Willi Koch
Wolfgang Lemmermeyer
Xaver Erhardt
Xaver Schneider
Xaver Stempfle
Alfred Rehm
Alfred Schick
Angela Schänzle
Anton Hildenbrand
Anton Stiehle
Bernhard Roser
Britsch Josef GbR
Daniel Gerner
Edwin Traub
Florian Walter
Hans Lamp
Josef Ott
Max Mayer
Monika Rehm
Roland Butz
Roland Stoehr
Werner Braig
Adolf Assfalg
Bernhard Missel
Georg Schmidberger
Klaus Ulmschneider
Manfred Neubrand
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterwachingen
Unterwachingen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Unterwaldhausen
Urbach
Urbach
Urbach
Urbach
Urbach
Urbach
Urbach
Urbach
Urbach
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
02
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89597
89597
88379
88379
88379
88379
88379
88379
88379
88379
73660
73660
73660
73660
73660
73660
73660
73660
73660
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 136 von 214
Kirchstraße 7
Kirchstraße 9
Oberwaldhausen, Kapellenstr. 2
Oberwaldhausen, Bergstraße 4
Wendenreute 11
Oberwaldhausen, Kapellenstraße 14
Hauptstraße 30
Oberwaldhausen, Bergstraße 6
Adlerstr. 2
Spitalhof 1
Ostlandstr. 49
Buchaecker 1
Neuffenweg 6
Marktweg 4
Hegnauhof 14/1
Hauptstr. 21
Eichenweg 7
Widerschein-Str. 36
Lange Aecker 1
Sauggart, Dietershauser Str. 12
Minderreuti, Kapellenstr. 10
Ahlen, Uttenweiler Str. 7
Hauptstr. 11
Betzenweiler Str. 12
Dietershausen, Wilhelmstr.16
Sauggart, Ehinger Straße 6
Offingen, Ortsstr. 12
Dietershausen, Dobel 9
Dieterskirch, Falkenhof
Sauggart, Ehinger Str. 2
Dentingen, Dorfstr. 11
Dieterskirch, St.-Ursula-Str. 22
Betzenweiler Str. 18
Hauptstraße 2
Minderreuti, Buchauer Str. 7
Uttenweiler Str. 2/1
Raiffeisenstr. 1
Tulpenweg 22
Dieterskircher Str.16
Minderreuti, Kapellenstraße 4
Dentingen, Dorfstr. 1
Runkenmühle
Ahlen, Seekircher Str. 8
Riedlinger Str. 26
Ahlen, Steinösch 1
Dietershausen, Wilhelmstr. 12
Riedlinger Str. 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Ried
Roland Neubrand
Annette Uhl
Edwin Bixel
Franz Wäscher
Helmut Schweizer
Josef Mattes
Josef Walser jun
Marthe Santema
Thomas Grimm
Bäckerei & Konditorei Theophil Schulze
Hans Rube
Hess, Jürgen
Karl-Johannes Haag
Klaus Fritz
Martin Schabel
Reinhard Baumgärtner
Weller Hans, Michael u. Stefan
Werner Rube
Alfons Bayer
Alfred Brackenhofer
Alois Braig
Bäckerei Traub GmbH
BayWa AG
Bernhard Schurer
Birgit Braig
Claus Romer
Claus Stöhr
Daniel Stemmer
Daniela Götz (geb. Maier)
Dieter Leichtle
Dieter Schelkle
Dietmar Locher
Erich Zentner
Ewald Rief
Federseebank eG
Figel, Agrar- und Getränkehandel
For dogs only? GmbH+Co KG
Franz Maurer
Franz Werkmann
Franz Xaver Georg Schefold
Fritz Diem
Fritz Neubrand
Georg Ehmann
Georg Schick
Georg Schrodi
Gereon Fritschle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 137 von 214
Dieterhausen, Wilhelmstr. 37
Minderreuti, Buchauer Str. 11
Utastr.16
Dietershausen, Dobel 10
Klosterstr. 4
Riedlinger Str.15
Offingen, Ortsstr. 9
Küferweg 5
Sauggart, Oberdorf 7
Oberwachingen, Kleemeisterweg 9
Am Ziegelberg 3
Sauggart, Ehinger Str. 19
Hauptstr. 6
Tulpenweg 12
Uigendorfer Str. 5
Dieterskirch, Pfauenweg 2
Ahlen, Biberacher Str. 10
Sauggart, Rupertshofer Str. 6
Sauggart, Ehinger Str. 15
Sauggart, Oberdorf 10
Offingen-Dentingen, Dorfstraße 18
Hauptstr. 49
Ahlen, Untere Ortsstr. 7
Ahlen, Untere Ortsstr.16
Ahlen, Untere Ortsstr. 22
Offingen, Dentingen
Sauggart, Bachstr. 1
Adelindisstr. 9
Sauggart, Pfarrer-Schmid-Str. 21
Offingen, Ortsstraße 15
Sauggart, Ehinger Str. 2
Hofgut Dettenberg
Ahlen, Klausenhof
Hofgut Dettenberg
Offingen, Ortsstr. 24
Ringstr. 10
Oberdorf 2
Sauggart, Oberdorf 2
Oberdorf 2/1
Riedlinger Str. 23
Sauggarter Str. 15
Aderzhofen, Vordere Steige 10
Betzenweiler Str. 40
Offingen, Vordere Steige 5, Aderzhofen
St.-Uta-Str. 12
Sauggart, Rupertshofer Str. 9
Betzenweiler Str.33
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Abt
Gerhard Brackenhofer
Gerhard Forstner
Gerhard Miller
Günther Blässle
Günther Traub
Hans Pfeifer
Hans Steiner
Hansjörg Figel
Harald Frankenhauser
Helmut Moll
Helmut Rommel
Helmut Traub
Hermann Blersch
Horst Rehm
Hubert Heinzelmann
Hubert Scheffold
Johann-Georg Lamp
Josef Dentler
Josef Elser
Josef Knab
Josef Traub
Jürgen Zeller
Karl Brackenhofer
Karl Hofmeister
Karl Huber
Karl Kopp
Karl-Heinz Rettich
Karl-Josef Auchter
Karl-Josef Volz
Karl-Otto Neubrand
Keppler, Klaus
Klaus Bogenrieder
Klaus Keppler
Knab GbR
LC BW Agrarroboter GmbH
Locher GbR
Locher GbR, Karl u. Bernd
Locher,Bernd, Natursinn
Lohner GbR,Philipp u. Sonja
Lydia Bösch
Maichel GbR, Lydia + Stefan
Manfred Niedermaier
Manfred Rehm
Manuel Zwick
Marianne Blersch
Markus Bollmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Uttenweiler
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Utzenfeld
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
K
A,K
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
88524
79694
79694
79694
79694
79694
79694
79694
79694
79694
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 138 von 214
Sattlerweg 6
Sauggart, Am Berg 1
Federseestr. 5
Offingen, Ortsstr. 34
Offingen-Dentingen, Im Brühl 2
Oberwachingen, Munderkinger Str. 17
Steigstr. 31
Dieterskirch, St.Ursula-Str. 21
Bussenstr. 1
Dietershausen, Siedlerweg 12
Sauggart, Pfarrer-Schmid-Str. 3
Dieterskirch, St.-Ursula-Str. 11
Sauggarter Str. 29
Dietershausen, Wilhelmstr. 23
Dietershausen, Wilhelmstr. 23
Dieterskirch, Sebastian-Sailer-Str. 15
Dieterskirch, Ziegelweg 1
Dieterskirch, Herlighof 1
Betzenweiler Str. 21
Sauggart, Oberdorf 15
Oberwachingen, Munderkinger Str. 8
Schillerstr. 3
Landstr. 6
Wiesentalstr. 35
Königshütte, Königshütte 1
Landstr. 10
Seeweg 1
Ledergasse 6
Königshütte 4
Spanigasse 8
z.Hd. Klaus Wetzel, Landstr. 10
Ensingen, In der Laute 15
Heiligkreuzstr. 17
Planckstr. 33
Hans-Krieg-Straße 17
Nebensteigle 9
Enzweihingen, Waldhof 3
Uhlandstr. 42
Pulverdingen 1
Salzäckerstr. 3
Horrheim, Maulbronnerstr.42
Rosswag, Hagenrainstr. 17/1
Horrheim, Alemannenstr 25
Enzweihingen, Pulverdingen 6
Heiligkreuzstr. 28/1
Enzweihingen, Tiefes Tal 2
Riet, Am Schloßgarten 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Zentner
Martin Maier
Max Burgmaier
Norbert Widmann
Nusser GbR, Otto und Renate
Paul Schelkle
Rainer Zitterell
Ralf Laub
Richard Zitterell
Roland Miller
Roswitha Kühnbach-Hecht
Rudolf Schramm
Rudolf Werkmann
Schelkle GbR,Anton u.Wilfriede
Schelkle Hähnchenmast
Siegfried Bailer
Simon Stöhr
Ulrich Hiller
Volker Luibrand
Wilfried Branz
Winfried Baur
Wolfgang Steiner
Bruno Kiefer
Ernst Kiefer
Klaus Schlachter
Klaus Wetzel
Michaele Behringer
Ottmar Strohmeier
Paul Wunderle
Ralf Seger
Weidegemeinschaft Wetzel GbR
Albrecht Gutjahr
Andreas Knodel
Bäckerei Katz
BayWa AG
Beck, Hugo
Bernd Bäuerle
Bernhardt, Heiderose Altmaterialdienst+Re
Daniel Zaiser
Das Futterhaus Franchise GmbH & Co.KG
Demeterhof Setzer GbR
Dieter Essig
Dieter Schmalzried
Eberhard Abendschein
Eberhard Zucker
Edgar Pfisterer
Edmund Wörner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
K
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 139 von 214
Roßwag, Hagenrainstr.33
Auricher Str. 27
Am Strudelbach 8
Pulverdingen 24
Enzweihingen, Am Strudelbach 11
Gündelbach, Katharinenstr. 34
In der Au 8
Pulverdingen 12/1
Enzweihingen, Rosenweg 12
Gündelbach, Metter Str. 1
Horrheim, Herdweg 60
Enzweihingen, Lerchenhof 4
Aurich, Florian-Geyer-Str. 3
Oberriexingerweg 92
Aurich, Diesel Str.25
Wilhelm-Busch-Str.3
Enzweihingen, Vaihinger Str. 30/1
Roßwag, Hagenreinstr. 28
Weilerstr. 1
Enzweihingen, Waldhof 2
Römerstr. 83
Gündelbach, Schützingerstr. 5
Enzweihingen, Berghof 1
Enzweihingen, Heidenring 29
Enzweihingen, Talhof 1
Rosswag, Hagenrainstr.9
Enzweihingen, Pulverdinger Hof 22
Horrheim, Herdweg 23
Enzweihingen, Tiefes Tal 4
Horrheim, Schneckenhäldenweg 76
Rosswag, Mühlhäuserstr. 7/1
Aurich, Eichhof 2/1
Ludwigsburgerstr. 17
Rosswag, Hagenrainstr. 11
Oberer Lehen 1
Enzweihingen, Lerchenhof 2
Pulverdinger Hof 24
Gündelbach, Muldenweg 12
Hirsauer Str. 14
Enzweihingen, Pulverdingen,Hof 2
Enzweihingen, Pulverdingen Nr.1
Enzweihingen, Kreuzweg 3/1
Kleinglattbach, Wilhelmstr.1
Ensingen, Am Illinger Weg 1
Gündelbach, Metterstr 12
Ensingen, Am alten Ensinger Weg 1
Aurich, Eichhof 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Edwin Gayer
Elfriede Fink
Enzweihinger Mühle Häußermann, GmbH
Frank Reichert
Friedbert Siehler
Friedhelm Aisenbrey
Gerhard Florus
Gerhard Grundler
Gerhard Rau
Gerhard Schillinger
Günter Klett
Häberle GbR
Hans Minich
Hans-Martin Gutjahr
Helmut Kaufmann
Helmut Wörner
Hüeber Tobias
Jochen Haller
Jungclaussen Holger & Ines GbR
Jürgen Spiess
Just 4 Bun - Der kleine Hasenladen
Karl-Heinz Burrer
Kinzinger Gerd und Michael GbR
Klaus Bachmann
Knoll GbR
Kurt Gerlach
Linckh M. GbR
Lothar Franz
Martin Pfisterer
Michael Conradt
Norwin Gille
Peter Zahn
Primeur Reitsport
Rainer Gayer
Rainer Herold
Rau Otto u. Tobias GbR
Reichert, Frank
Roland Bahmer
Roller, Egon
Rothacker GbR
Rudolf Zaiser
Ruth Pätzold
Sanders-Groeneveld GbR
Schneider, Ephraim
Siegfried Schillinger
Thomas Dillmann
Thomas Kühnle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen
Vaihingen-Ensingen
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
71665
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 140 von 214
Horrheim, Alte Keltergasse 10
Aurich, Grundhof
Steinbeisstr. 63
Theodor-Heuss-Str.36
Ensingen, Panoramastraße 2
Gündelbach, Hofgut Steinbachhof
Enzgasse 24
Rosswag, Weinkellerstr. 9
Nebensteigle 11
Erich-Blum-Str.22/1
Enzweihingen, An der Reichsstr.6
In der Au 7
Ensingen, Dennefstr. 61
Horrheim, Eugenstr. 8
In Der Laute 16
Eschenau, Ortsstr. 13
Großaltdorf, Bahnhofstr. 10
Talheim, Brunnenstr.20
Lorenzenzimmern, Leonhard-Frank-Weg 6
Talstraße 34
Lorenzenzimmern, Leonhardt-Frank-Weg 3
Kleinaltdorf, Waldstr.19
Talstr. 30
Grossaltdorf, Hauptstraße 38
Grossaltdorf, Mühlenstrasse 15
Kleinaltdorf, Waldstr.16
Lorenzenzimmern, Dorfstraße 10
Eschenau, Ortstr. 15
Großaltdorf, Hauptstraße 30
Talheim, Bühlhof
Grossaltdorf, Kerlewecker Weg 6
Lorenzenzimmern, Steinrechtweg 2
Lorenzenzimmern, Dorfstr. 11
Hoergershoferstr.32
Talheim, Brunnenstr. 36
Eschenau, Zur Sägemühle 8
Talheim, Brunnenstraße 44
Talheim, Kirschenhalde 2
Großaltdorf, Lichsenweg-Aussiedlerhof
Grossaltdorf, Kirchbergstr.1
Grossaltdorf, Panoramastr.19
Talheim, Brunnenstr.22
c/o Swen Herborn, Schneckenweiler 9
Eschenau, Ortsstr.14
Markgrafenallee 5
Talheim, Hofgasse 8
Talheim, Kirschhalde 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Stierle
Thomas Stricker
Tierarztpraxis am Fuchsloch Hans Joachim Knodel
Tobias Vollmer
Tobias-Friedemann Mauch
Ulrich Eißler
Vaihinger Mühle, M. Auch
Walter Gerlach
Weinbau Kohler GbR
Werner Hayer
Werner Schmid
Wilhelm, GbR Frank und Gerhard
Winkler, GbR
Wolfgang Schelling
Alwin Striegel
Adelheid Andruschkewitsch
Andrea Zimmer-Welk
Bernd Maaß
Bernd Wüst
Dobriza.u. Clemens Ebitsch
Erika Kümerer-Giede
Frank, Walter u. Gerhard GbR
Friedrich Etzel
Friedrich-Erwin-Georg Ziegler
Fritz Wüstner
Gerhard Graeter
Gotthilf-Thomas Holl
Günter Laukemann
Harald Horlacher
Hartmut Lehr
Holl, Clemens u. Fritz GbR
Hütter-Volzer GbR
Jürgen Haag
Jürgen Reichert
Karl Heinz Walter
Kathrine Sabine Simon
Klaus Dambach
Klaus Rapp
Klaus Trefz
Köhler, Carmen GbR
Kurt Heinz Schmelcher
Kurt Strobel
Lab. Buchrucker Hygiene GmbH
Laukemann, Friedr.u. Ilona GbR
Lothar Leinmüller
Manfred Bauer
Manfred Seessle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Vellberg
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
74541
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 141 von 214
Talheim, Brunnenstr.39
Eschenau, An der Bühler 8
Grossaltdorf, Bahnhofstr.2
Lorenzenzimmern, Kirchplatz 3
Grossaltdorf, Sonnenhof 1
Grossaltdorf, Lindenstraße 8
Riegelweg 1
Talheim, Brunnenstr.2
Grossaltdorf, Webergasse 4
Lorenzenzimmern, Im Dörfle 4
Talheim, Hilpertweg 3
Bucherstr. 21
Merkelbach 11
Eschenau, Ortsstr.18
Grossaltdorf, Hauptstr. 8
Stöckenburgerstraße 4
b. Heinrich Hofmann, Kirschenhalde 9
Veringendorf, Unterdorf 6
Ausserstadt 2
Hermentingen, Ortsstr. 16
Inneringer Str. 5
Veringendorf, Breitnauweg 3
Breitnaustr. 24. 9
Jungnauer Str. 6
Hagentorweg 7
Lieshofstr. 47
Muehlgasse 29
Veringendorf, Fichtenweg 15
Veringendorf, Unterdorf 4
Burgweg 108
Veringendorf, Oberdorf 18
Landw. Untern. auf Gemarkung
Hochdorf 8
Lieshoefe 16
Veringendorf, Gasse 11
Im Staedtle 67
Im Staedtle 64
Lieshöfe 3
Schiller Str. 1
Hermentingen, Quellenweg 3
Hermentingen, Im Öschle 1
Hermentingen, Ortsstr. 11
Veringendorf, Hochbergstr. 2
Hermentingen, Im Oeschle 2
Hoellgasse 102
Mozartstrasse 21
Unterstadt 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Hilpert
Markus Lindner
Martin Burkhardt
Martin Hessenthaler
Peter Binder
Pflanz, A. u. H. GbR
Ralf Hofmann
Roland Preiss
Rolf Rössler
Stephen Zimmer
Ulrich-Helmut Weidner
Uwe Rapp
Walter Schuch
Willi Friedrich
Wolfgang Neber
Wolfgang Schüttler
Yvonne Hofmann
Albert Bregenzer
Alexander Hörnle
Bernd Griener
Bernhard Fink
Christoph Straubinger
Daniel Schmid
Erdmann,Thomas
Erich Ruf
Erwin Steinhart
Fridolin Hospach
Gerhard Grom
Gerold Grom
Günther Dahlke
Hans Griener
Hartwig Sontheim
Herbert Fink
Hermann Bantle Jun
Hermann Koch
Janusz Pachucki
Johann Goeggel
Josef Burg
Josef Kromer
Josef Ritter
Josef Steinhart
Jürgen Häberle
Jürgen Rick
Karl Haug
Klaus Reiser
Lambert Fink
Manfred Kramer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Veringenstadt
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingendorf
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
C,G
A
G
C,G,J,K
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G,J,K
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
72519
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78667
78048
78048
78048
78050
78050
78050
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 142 von 214
Hadeck 2
Lauchertstr. 195
Richard Wagner Str. 1
BREITNAU STR. 23
Gayernstr. 28
Hadeck 20
Breitnaustr. 12
Buchhof 2
Veringendorf, Oberdorf 40
Breitnaustr. 19
Wirtsgasse 7
Schellenwasen 7
Breite 9
Neckarburgweg 7
Rottweil, Hochwald 10
Hauptstraße 12
Münzenbrünnle 1
Wegscheide 4
Oberndorferstr. 1
Obere Gasse 8
Rottweilerstr 4/1
Schafhau 1
Tannwald 1
GF Cornelia Fischer-Kögel, Goldenbühlstr. 12
Villingen, Wieselsbergstr. 1
Vockenhauser Str. 26
Mühlenstr. 26
Herdstr. 15
Niederwiesenstraße 35/2
Obereschach, Steinatstr. 33
Rietheim, Lohrstr. 9
Obereschach, Altweg 1
Villingen, Bertholdshöfe 1
Obereschach, Vorderes Gelände 11
Tannheim, Wolterdinger Str. 3
Obereschach, Sommertshausen 8
Pfaffenweiler, Pflugweg 3
Niedereschacherstr. 44
Inh. Beata Piekielko, Kirchdorfer Str. 20
Villingen, Bertholdshöfe 2
Rietheim, Fohrlenhof 1
Weilersbach, Unterdorfstr. 5
Rietheim, Überruckweg 23
Tannheim, Unotweg 14
Rietheim, Lohrstr. 2
Pfaffenweiler, Tannheimer Str. 9
Weilersbach, Grundstr. 35
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Steinhart
Martin Lehmann
Paul Goeggel jr
Robert Schenzle
Robert Schmid
Roland Fink
Thomas Natterer
Ulrich Haslauer
Wessner GbR
Willi Pfaff
Armin Nester
Egon Müller
Frank Doster
Harald Huber
Herbert Hirt
Herter Karl u. Georg GbR
Jürgen Müller
Karl Heinz Kimmich
Landbäckerei Geiger
Norbert Link
Richard Engeser
Thomas Broghammer
Thomas Scheuermann
Connys Hundekeksmanufaktur
Hans-Jörg Schächtele
Pferdesporthaus Loesdau
Kutmühle Berthold Riegger
Thomy's Knusperhäusle
ZG Raiffeisen e.G.
Andreas Fühnus
Andreas Helmut Moser
Andreas Kammerer
Anita Martin
Armin Schäfer
Armin Winterhalder
Arnold Schütz
Arthur Hauser
Aubenmühle Dieter Riegger
Beates Taubenwelt
Bernd Hirt
Bernhard Korsch
Bruno Wiehl
Clemens Hettich
Dietmar Pfitzer
Eduard Weber
Elmar Hirt
Erbengem. Karl-Heinrich Schlei
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 143 von 214
Obereschach, Steinatstr. 19
Pfaffenweiler, Tannheimer Str. 6
Tannheim, Am Wolfsbach 5
Wellhorse, Augenmoosstr. 12
Pfaffenweiler, Spitalhof 4
Pfaffenweiler, Schönbühlstr. 33
Rietheim, Überruckweg 25/27
Obereschach, Stumpenstr. 29
Herzogenweiler, Jägerhausallee 8
Herzogenweiler, Glaserstr. 2
Weilersbach, Zur Zolltafel 2
Villingen, Zollhäusleweg 3
Villingen, Nordstetten 15
Tannheim, Steinhalde 7
Obereschach, Steinatstrasse 39
Pfaffenweiler, Tannheimer Str. 13
Villingen, Bertholdshöfe 9
Weilersbach, Wilhelm-Becker-Str. 7
Villingen, Floriweg 12
Weilersbach, Kindergartenstr. 9
Tannheim, Am Wolfsbach 9
Villingen, Nordstetten 4
Villingen, Am Lämmlisgrund 2
Villingen, Nordstetten 20
Marbach, Kirchdorfer Str. 18
Tannheim, Am Wolfsbach 24
Weilersbach, Längentalstr. 15
Obereschach, Sommertshausen 4/1
Obereschach, Altweg 60
Villingen, Nordstetten 18
Obereschach, Stumpenstr. 8
Obereschach, Augenmoosstr. 39
Pfaffenweiler, Schönbühlstr. 35
Gehrenstr. 4
Rietheim, Oswald-Meder-Str. 14
Tannheim, Lindenbergweg 1
Pfaffenweiler, Kapfweg 1
Tannheim, Wolterdinger Str. 17/1
Villingen, Nordstetten 12
Marbach, Forellenweg 2
Tannheim, Überaucher Str. 11
Pfaffenweiler, Tannheimer Str.1
Villingen, Beim Viehhof 2/2
Villingen, Bertholdshöfe 6/1
Pfaffenweiler, Schönbühlstr. 31/1
Herzogenweiler, Jägerhausallee 6
Tannheim, Überaucher Str. 25
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erwin Franz Klausmann
Ettwein & Dreher GbR
Eva Häsler
Fehrenbacher, Uwe Koch & Heidi
Franz Neugart
Gisbert Deck
Glatz/Groß GbR
Haldenhof GbR (Zimmermann)
Hansjörg Neininger
Hanspeter Hug
Hartmut Zeller
Hauser Jochen
Herbert Jäckle
Herbert Scheu
Herbert Wiehl
Hock-Schwörer GbR
Huber Josef
Hubert Bannagott
Hubert Blessing
Hubert Grieshaber
Hubert Wehrle
Hugo Jäckle
Ilona Tritschler
Johannes Friedrich Meßner
Johannes Lauble
Johannes Zimmermann
Josef Hauger
Josef Sieber
Jürgen Bußhart
Jürgen Fleig
Jürgen Hummel
Jürgen Mosbacher
Jürgen Neininger
Jürgen Weißer
Karl Glatz
Klaus Bernhard Müller
Kurt Lehmann
Lothar Blessing
Manfred Jäckle
Manfred Weißhaar
Markus Hug
Markus Schwörer
Martin Hirt
Martin Jäckle
Martin Mahler
Mathias Lienhard
Meinrad Hildebrand
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Villingen-Schwenningen
Voehringen
Voehringen-Wittershausen
Voerstetten
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
G
A
G
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78052
78054
78054
78056
78056
78056
78056
78056
78056
78056
78056
72189
72189
79279
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 144 von 214
Weilersbach, Vorderer Birnberg 1
Villingen, Nordstetten 8
Auf Herdenen 3
Herzogenweiler, Hüttenweg 4
Rietheim, Überruckweg 21
Obereschach, Steinatstr. 2
Obereschach, Niedereschacher Str. 4/1
Obereschach, Niedereschacher Str. 23
Herzogenweiler, Jägerhausallee 2
Marbach, Auf dem Knie 1/Lin
Margarethe-Scherb-Str. 15
Tannheim, Unotweg 16
Zollhäusleweg 3
Weilersbach, Zur Zolltafel 6
Weilersbach, Unterdorfstr. 14
Auf Herdenen 20
Villingen, Bertholdshöfe 11
Obereschach, Katzensteig 7
Herzogenweiler, Jägerhausallee 10
Villingen, Zollhäusleweg 7
Tannheim, Überaucher Str. 7
Weilersbach, Grundstr. 35
Obereschach, Neuhauser Str. 24
Marbach, Kirchdorfer Str. 28
Obereschach, Johanniterweg 1
Schwenningen, Villingerstr. 236
Schwenningen, Hinter dem Dickenhart 9
Weigheim, Alfons-Käfer-Str. 20
Weigheim, Heugasse 2
Kessel 3
Schwenningen, Melben 5
Mühlhausen, Steinriffele 1
Schwenningen, Weilersbacher Str. 141
Schwenningen, Hankenberg 15
Weigheim, Deißlinger Str. 3
Hoher Rain 13
Wittershausen, Hargental 5
Alemannenstr. 3
Forst 4
Wiesholz 1
Berg 8
Neuhaus 7
Windbühl 4
Boschen 17
Grund, Schlüsselberg 19
Küchel
Rothaus 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Laufer
Michael Reiser
Noerpel GmbH & Co.KG
Oskar Greiner
Otto Hall
Peter Laufer
Peter Wolf
Ralf Lehmann
Reinhold Kaiser
Riegger und Hauser GbR
Riegger, K.A.Dr.med.vet
Robert Schwörer
Roeckl, Andreas Dr.med.vet
Rudolf Schleicher
Rupert Neininger
Schenker Deutschland AG
Schwörer Wolfgang
Sonja Horlacher
Thoma GbR -Jürgen & HeikoThomas Brugger
Uwe Straub
Veronika Schleicher
Werner Hauser
Werner Kornhaas
Wolfgang Bartle
Hans Dieter Jauch
Margrit Renate Sauter
Bernd Mink
Bernhard Bogenschütz
Das Futtermacher, Bächle & Söhne GmbH & Co
Erhard Strohm
Kurt Schulz
Maier GbR, Wilhelm & Bernd
Nicole Renate Obergfell
Roland Kutzli
Herbert Mack
Wilhelm Kipp
Gerhard Reetz
Anton Weiland
Benedikt Detzel
Bernhard Heim
Brodbeck s Heu- und, Strohhandel GmbH
Dietmar Martin
Dietmar Veser
Erwin Bertsch-Weber
Erwin Detzel
Frank Wetzel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogt
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vogtsburg
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A,C
G
A
A
C,G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
88267
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
79235
78147
78147
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 145 von 214
Forst 18
Waldeck 1
Dinglers 1
Grund 73
Reich 34
Stocken 9
Marktanner 1
Forst
Hag 15
Neuhaus 7
Rohrmoos 1
Höfenweg 3
Reich 22
Karter 1
Boschen 23
Moser 24
Hengenen 3
Halden 1
Vogter Str. 51
Ruggen 14
Stocken 3
Neuhaus 1
Deibers 12
Forst 3
Schachenstr. 24
Moos 1
Mosisgreut 2
Berg 10
Grund, Schlüsselberg 7
Spehner 1
Höfen 2
Kirchstr. 14
Stockfeldhof
Achkarren, Aussiedlerhof Breisach
Mühlenstraße 18
Burkheim, Am Weinberg 11
Burkheim, Steingrubenweg 4
Achkarren, Schlossbergstr. 12
Bischoffingen, Dorfstr. 21
Oberrotweil, Hauptstr.52
Bahnhofstr. 41
Schelingen, Hessental 1
Bischoffingen, Dorfstr. 16
Oberrotweil, Niederrotweil 45
Schelingen, Viehweide Schelingen
Urach, Fahlenbachstr. 6
Urach, Urachtalstr. 48 / Franzenurish
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Haller
Franz Hymer
Franz Weber
Franz Wirth
Franz Xaver Köbach
Gebhard Schüle
Georg Huonker
Hans Bautz - LU Helmut Endrass
Hermann Brodbeck
Hermann Groß
Hugo Weiland
Josef Joos
Josef Köllmayer
Josef Weber
Karl Gresser
Karl Uebelhör
Karl Wucher
Konrad Müller
Maria Theresia Baumann
Markus Brauchle
Markus Leuter
Markus Schädler
Matthäus Haller
Mayer, Baustoff- u. Landesprodukte
Peter Mohr
Pfluger Erhard -Demeter Gemüse
Reinhold Hartel
Serafine Riedling
Thomas Baur
Waibel,Thomas
Wenzel, Christof Dr.med.vet.
Bruno Kiss
Eckart Klaiber
Getreidemühle Löffel, Josef
Hubert Schies
Klaus Bernd
Klaus Fessinger
Martin Schmidlin
Max Sacherer
Raiffeisen Kaiserstuhl eG, Raiffeisenmarkt
Romana Schneider
Volker Buchmüller
Walter Reber
Wolfgang Rath
Albert Willmann
Bernhard Muckle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhrenbach
Vöhringen
Vöhringen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
78147
72189
72189
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 146 von 214
Urach, Alte Straße 10
Langenbach, Langenbacher Str. 30
Urach, Urachtalstr. 6 /Augustinerhof
Urach, Fahlenbachstr. 2
Hammereisenbach, Eisenbachstr. 3
Urach, Urachtalstr. 57 / Steighof
Urach - Altenvogshof, Alte Straße 19
Urach, Eschengrund 4
Langenbach, Rappeneckweg 6
Langenbach, Rappeneckweg 1 / Philippenhof
Urach, Urachtalstr. 28 / Oswaldenhof
Urach, Streichenbachstr. 8
Urach, Urachtalstr. 38 / Lorenzenhof
Langenbach, Kleinklausenhof 1
Urach, Roturachstr. 8 /Unterroturach
Hammereisenbach, Bregenbach 12 / Weißkopfenhof
Langenbach, Rappeneckweg 5
Langenbach, Rappeneckweg 1
Urach, Urachtalstr. 40 / Merzenhof
Alte Straße 1
Langenbach, Am Glasbach 7
Urach, Eschengrundweg 2
Urachtalstr. 42 / Sägenhof
Urach, Streichenbach 6 / Mattenhof
Urach, Urachtalstr. 4 / Rufenhof
Langenbach, Rehdobel 1
Urach, Urachtalstr. 3
Urach, Fahlenbach 8
Kosbachweg 20
Langenbach, Rappeneckweg 8
Schwanenbach 4
Urach, Streichenbachstr. 3
Urach, Roturachstr. 7 / Oberroturachh
Langenbach, Villinger Str. 31
Urach, Urachtalstr. 27
Fuchslochhof, Fuchsloch 1
Urach, Fränzle-Faller-Weg 2 /Fränzleh
Langenbach, Bregstr. 21
Langenbach, Villinger Str. 29
Langenbach, Bregstr. 23
Langenbach, Langenbacher Str. 58 /Donishof
Forsthaus Bregenbach
Langenbach, Langenbacher Str. 60
Urach, Finsterhaldenweg 2
Urach, Urachtalstraße 47 / Kleiserhof
Forchenweg 9
Rosenfelderstr. 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Clemens Schuler
Dieter Heinrich Schätzle
Edgar Bärmann
Emil Willmann
Ernst Demattio
Franz Winterhalder
Gabriele Hermann
Georg Dorer
Georg Schätzle
Gerhard Kienzler
Gerlinde Willmann
Gottfried Pfaff
Günther Willmann
Hartmut Josef Heine
Heinrich Bärmann
Helga Borho
Hubert Günter
Hubert Thoma
Hubert Willmann
Joachim Dotter
Josef Grieshaber
Josef Weißer
Karl Maier
Klaus Scherzinger
Konrad Kienzler
Manfred Kreuz
Markus Alexander Schropp
Martin Knöpfle
Max Lohr
Michael Hummel
Michael Kern
Nicole Rieder
Peter Eckert
Ralf Michael Pietrek
Reinhard Kienzler
Robin Achim Löhle
Roland Dotter
Roland Matthias Schwörer
Sandra Hilser-Witteler
Siegfried Hummel
Siegfried Scherzinger
Stefan Lehmann
Thomas Haberstroh
Ulrich Hofmaier
Viola Rissler
Achim Weber
Albrecht Merz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Volkertshausen
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
72189
78269
78269
78269
78269
78269
78269
78269
78269
78269
78269
79279
79279
79279
79279
79279
79279
79279
79279
79279
79279
79279
79279
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 147 von 214
Wittershausen, Sigmarswangerstr 28
Fichtenwaldstr. 16
Wittershausen, Im Winkel 9
Schulstraße 14
Römerhof 1
Fliederweg 7
Rottweilerstraße 3
Rottweiler Straße 49
Wittershausen, Stützenstraße 18
Zehntweg 10
Hopfenstraße 8
Wittershausen, Brunnenhof 1
Wittershausen, Vöhringerstr.20
Wittershausen, Vöhringer Str. 5
Wittershausen, Im Winkel 9
Wittershausen, Spitzwiesenweg 9
Laubweg 17
Rosenfelderstraße 46
Sulzer Str. 33
Sulzer Straße 20
Hölderlinstraße 3
Dorfstr. 17
Schillerstrasse 38
Berghof 3
Wittershausen, Kirchstr. 7
Hauptstr. 6
Langensteiner Str. 29
Baechlingerhof
Muehlenstr. 4
Langensteiner Str. 17
Aussiedlungshof Reuteberg
Krammerhof
Schiller Str. 2
Muehlhauserstr. 23
Kirchstr. 20
Denzlinger Straße 34
Breisacher Str. 36
Freiburger Str. 20
Am Sportplatz 3
Breisacherstr.4
Alemannenstr. 8
Freiburger Str. 69
Denzlingerstr. 2
Hochburger Str. 10
Heimstraße 1
Schupfholz Siedlerhof
Marchstr. 38
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Annemarie Heizmann
Bernd Schlotterbeck
Binder Heinz u. Tanja GbR
Dieter Hauser
Ernst Geiser
Frank Klingele
Friedhelm Springer
Friedrich Springer
Gabriele Schäuble
Gerhard Trudel
Götz Friedbert
Günter Kaupp
Haberer GbR
Harald Gruhler
Heinz Binder
Helga Maier
Jochen Braasch
Jörg Hafner
Martin Binder jun
Martin Geiser
Mike Beilharz
Roger Rauch
Theo Schwanz
Thomas Stierle
Werner Beck
Bernhard Schaedler
Heiko Schädler
Klaus Muenzer
Manfred Zwick
Michael Thurner
Rainer Mayer
Reiner Neidhart
Robert Küchler Jun
Sonja Urban
Thomas Ehrenbach
Achim Winkler
Axel Zwißler
Bühler,Christine
Jürgen Sillmann
Manfred Kiener
Matthias Winkler
Mooswaldhof Islandpferde
Ralf Leimenstoll
Rolf Herr
Susanne Hagen
Tanja Göppert
Tatjana Lübow
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vörstetten
Vörstetten
Vörstetten
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waghäusel
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
G
G
A
A
A
G
A
A
C,G
A
A
C,G
G
K
G
G
A
A
C
K
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79279
79279
79279
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
68753
71332
71332
71332
71332
71332
71332
71332
71332
71332
71332
71334
71334
71334
71334
71334
71334
71334
71334
71334
71334
71334
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 148 von 214
Allmendweg 8
Talstr. 21
Denzlinger Straße 32
Wiesental, Triebstraße 32
Wiesental, Bolandenstraße 25
Wiesental, Ringstraße 53
Rheinstrasse 1
Manfred Strunk GmbH, Hambrücker Landstr. 4
Einkaufszentrum
Kirrlach, St. Leoner Straße 72
Wiesental, Wagbachstraße 47
Wiesental, Lußhardtstraße 41
Oberdorfstr. 5
Kirrlach, Fridolinstraße 14
Wiesental, Hambrücker Landstraße 5
Industriestr. 7
Kirrlach, Bruchsaler Straße 25
Kirrlach, Bruchsaler Straße 27
Fabrikstraße
Rötestr. 11
Schüttelgrabenring 3
Dammstr. 18-20
Essener Str. 8
Andreästr. 6
Schmidener Str. 80
Essener Str. 4
Schüttelgrabenring 3
Neue Rommelshauser Str.46
Dammstr. 18
Beinstein, Großheppacher Str. 82
Hegnach, Kirchstr.3
Hegnach, Buchhaldenstr. 9
Hegnach/
Hegnach, Hauptstr. 15
Beinstein, Krummenland 1
Hegnach, Im Keimenfeld 1
Mühlweg 22
Hegnach, Esslinger Str. 47
Alter Neustädter Weg 81
Im Keimenfeld 2
Bittenfeld, Schillerstr. 29
Neustadt, Kleinhegnach 18
Hohenacker, Rotweg 15
Bittenfeld, Viehweg 8
Bachstr. 49
Hohenacker, Zillhardtshof 3
Bittenfeld, Schillerstr. 200
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Wolfgang Bühler
Traugott Schwaab
Winfried Winkler
Adrian Schmitt
Albert Amann
Armin Zimmerer
Carne Nobile Ingrid Ibendorf
Das Futterhaus
Globus Handelshof St. Wendel, GmbH & Co. KG
Heiler, Walter u. Raphael, (Gb
Manfred Amann
Martin Zimmerer
Preisbombe Kirrlach
Rainer Simon
Roth, Dieter / Streit, Andrea
Seiferling GmbH, Brennstoffe, und Landhandel
Simon Haag
Volker Haag
ZG Raiffeisen eG
Bäckerei & Konditorei Andreas Wolf
Bay Logistik GmbH & Co. KG
FHD GmbH
Fressnapf Vertriebs GmbH
Hermann Böhringer
Karl Walter
Schätzle Ges. f., Nahrungsmittelh. u. Vertrieb
SIKO Food Logistics GmbH
Susanne Enssle
Udo Fuchs
Albrecht Merz
Ernst Friedrich
Eugen Rommel
Hegnacher Mühle, Ulrich Stietz
Joachim Mergenthaler
Löffler-Deininger GbR
Rainer Kurz
Ralf Gönnenwein
Sandra Müller-Grafl
Stefan Widmann
Volker Escher
Fischer Ulrich u. Peter GbR
Geflügelhof Ludwig GMBH
Gnamm Günter und Gerald GbR
Heiko Müller
Heinz-Dieter Vosseler
Horst Rauleder
Klaus Bernd Läpple
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waiblingen
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Waibstadt
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wain
Wald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
71336
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
74915
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88489
88639
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 149 von 214
Bittenfeld, Lange Furche 5
Hohenacker, Bergstr. 27
Neustadt, Kleinhegnach 13
Bittenfeld, Schwaikheimer Str. 12
Hohenacker, Büttelackerweg 35
Bittenfeld, Böllenbodenhof 2
Hohenacker, Am Hummelberg 1
Neustadt, Schärisweg 44
Kuckuckweg 21
Bittenfeld, Schillerstr. 157
Hohenacker, Bräunlesäcker 1
Hohenacker, Zillhardtshof 16
Neustadt, Kleinhegnach 6
Hohenacker, Zillhardtshof 12
Hauptstr. 38
Daisbach, Schulstr. 6
Lindenhof 1
Ritterstr. 18
ALTE SINSHEIMER STR. 27
DAISBACH, NEUE STRAßE 9
Daisbach, Waibstadter Weg 11
Daisbach, Wolfstr. 9
Hoffenheimer Weg 11
Siedlung
Daisbach, Moserhof
Pfarrstr. 8
Gestüt Eulenberger Hof, Endberg 1
Daisbach, Ursenbacherhof
Daisbach, Wolfstr. 1
Hartberghof
Kirchstr. 1
Oberbuch 2
Auttagershofen 10
Unterbuchhof 1
Obere Dorfstr. 9
Gartenstr. 2
Auttagershofen 20
Auttagershofen 15
Oberbuch 1
Kirchstr. 3
Auttagershofen, Hörenhauser Str. 27
Auttagershofen, Hörenhauser Str. 30
Kärtnerstr. 1
Obere Dorfstr. 5
Unterbuchhof 3
Hörenhauser Str. 17
Steckeler Hoefe 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Pfleiderer
Ludwig Fischer
Manfred Ellwanger
Manfred Luithardt
Markus Wieland
Martin Müller
Matthias Gnamm
Mayer, Bernhard und Carina GbR
Naturschutzbund Waiblingen
Regina Piehl
Uwe Grünwald
Volker Lidle
Walter Frey
Wilfried Haag
Adlerbrauerei Max Haag KG
Albert Olbert
Andreas Bertsch
Beerenhof Bräunling
Bertsch GdbR
Friedhelm Schwab
Gebr. Schmitt GbR Landwirtscha
Glasbrenner GbR
Klaus Weber
Martin Kaiser
Moser GbR
Otfried Fehr
Ralf Ernst
Thomas Schmutz
Wilfried Weckesser
Andreas Frey
Anna-Maria Stetter-Schroth
Bernhard Huber
Bernhard Schliesser
Daniel Habdank
Erich Kächler
Friedrich Böhringer
Gerhard Stetter
Günter Wegmann
Hans Schließer
Hans-Georg Koch
Herbert Bühler
Marc Kobler
Rechtsnf.v.Hilde Unterweger-Re
Reiner Kächler
Sven Knabbe
Traugott Unterweger
Albert Stoll
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 150 von 214
Reischach, Burgstrasse 13
Rothenlachen, Hoehenstr.20
Glashütte, Krauchenwieserstr.1
c/o Hildegard Pfau, Sankertsweiler Str. 5
Walbertsweiler, Schönbrunnerhof 2
Walbertsweiler, Heidengasse 2
Ruhestetten, Kapellenstr. 13
Walbertsweiler, Heidengasse 8
Kappel, Lindenstr. 13/1
Burgstrasse 19
Ruhestetten, Am Sehler 5
Kappel, Stockweg 2
Riedetsweiler, Aeusseres Oeschle 2
Ruhestetten, Ruschried 6
Ruhestetten, Kapellenstr. 15
Hippetsweiler, Pfullendorfer Str. 13
Stabhaltersplan 1
Reischach, Burgstr. 9
Löcherberg 2, Riedetsweiler
Stekeln, Himmelreich
Ruhestetten, Riedstr. 3/1
Kappel, Oberkappel 1
Uchtweidweg 1
Ruhestetten, Ruschried 3
Riedetsweiler, Hausäcker 3
Hippetsweiler, Berghag 8
Kappel, Am Birkenrain 1
Kappel, Lindenstr. 5
Walberstweiler, Im Oberdorf 17
Reischach, Burgstr.9
Rothenlachen, Höhenstr. 3
Riedetsweiler, Linzgaustr. 12
Sentenhart, Haldenhof 1
Hippetsweiler, Berghag 24
Kappel, Zum Holder 1
Walbertsweiler, Bachstr.6
Hippetsweiler, Pfullendorfer Str.28
Walbertsweiler, Sikaweg 5
Sentenhart, Roemerstr.17
Glashütte, Krauchenwieser Str. 8
Kappel, Ober Kappel 2
Sentenhart, Neuhoefe 1
Walbertsweiler, Raster Str.1
Sentenhart, Binderhoefe 1
Reischach, Burgstr. 1
Allmannshofen 9, Walbertsweiler
Ruhestetten, Bohlerhöfe 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alexander Krall
Alfons Heim
Alfred Batsch
Bernhard Fischer
Bernhard Restle
Blum Siegbert
Bruno Allweyer
Dieter Halmer
Elke Fleisch
Ernst Amann
Ernst Amann
Eugen Krall
Florian Straub
Georg Blocherer
Gerhard Lohr
Hans-Jürgen Kaltenbach
Heinz Schnaidt
Helga Krall
Herbert Lahner
Hof Himmelreich
Horst Muffler
Joachim Kille
Josef Froehlich
Josef Glöckler
Josef Hipp
Josef Seiberth
Josef Vergut
Josef Weißhaupt
Juergen Strobel
Jürgen Krall
Jürgen Restle
Karl Michael Straub
Karl Stadler
Krall GbR (Josef u. Renate)
Kurt Baur
Manfred Krall
Manfred Schmid
Manfred Schweikart
Manfred Steinmann
Manfred, jun Hänsler
Markus Halmer
Markus Stadler
Markus Utz
Martin Binder
Martin Staneker
Mennle Winfried
Norbert Bohler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal
Waldachtal 2
Waldbronn
Waldbronn
Waldbronn
Waldbronn
Waldbronn
Waldbronn
Waldbrunn
Waldbrunn
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
C
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
88639
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
72178
76337
76337
76337
76337
76337
76337
69429
69429
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 151 von 214
Reischach, Burgstr.29
Hippetsweiler, Bruehlweg 8
Zum Holder 1
Burgstraße 8, Reischach
Kappel, Stockweg 4
Riedetsweiler, Hausäcker 1
Sentenhart, Neuhoefe 2
Burgstr. 27
Walbertsweiler, Im Bollegg 7
Hippetsweiler, Pfullendorfer Str. 7
Sentenhart, Binderhoefe 4
Steckelerhöfe 6
Hippetsweiler, Pfullendorfer Str. 41
Ruhestetten, Sentenharter Str.2
Cresbach, Brunnenstr. 7/1
Hoerschweiler, Vorderer Hartweg 2
Unterwaldach, Lindenstr. 7
Lützenhardt, Kirchbergstr. 10
Salzstetten, Freudenstaedter Str. 34
Aussiedlerhof Rieger, Talwiesenweg 3
Hörschweiler, Dornstetter Straße 39
Luetzenhardt, Kirchbergerstr. 6
Freudenstädter Str. 6
Waldacher Hof, Ebeneweg 28
Hörschweiler, Dornstetter Str. 39
Lützenhardt, Kirchbergstr. 4
Salzstetten, Oberdorfstr.41
Tumlingen, Schellenberghof_1
Oberwaldach, Steinbuehlstr. 32
Vesperweiler, Talblickhof
Hörschweiler, Römer Str. 2
Unterwaldach, Vörbacher Weg 39
Unterwaldach, Burgstr. 12
HÖRSCHWEILER, DORNSTETTER STR. 29
Cresbach, Haldenweg 6
Salzstetten, Muehle 1
Vesperweiler, Alte Straße 30
Vesperweiler, Mönchweg 8
Salzstetten, Waldhof 1
Pforzheimer Str. 77
Busenbach, Albert-Schweitzer-Straße 3
Stuttgarter Str. 43
Busenbach, Hellenstraße 5
In den Krautländern
Friedenstrasse 54
Weisbach, Mosbacherstr.29
Wagenweg 23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Norbert Hübschle
Otto Amann
PEG GbR
Peter Tillessen
Robert Jun. Krall
Siegfried Benkler
Stadler Clemens
Steidle, Fahrbare Mahl- u. Mischanlage
Thomas Jerg
Walter Baur
Will GbR
Wolfgang Berwarth
Wolfgang Hahn
Wolfgang Keller
Dieter Hayer
Eberhard Kübler
Erna Ehmann
Frank Bohnet
Franz Fischer
Gerd Rieger
Gretel Rehse
Hans Georg Bohnet
Hans Kneissler Gbr Int.Güterkraftverkeh
Heinz-Otto Renz
Isi-GbR
Jose Manuel Ferreira Da Costa
Karl-Heinz Müller
Kaufmann GbR
Maritta Frei
Markus Berg
Marlies Schneiderhan
Münker-Gillich GbR
Otto Brezing
Rolf Müller
Stefan Schittenhelm
Thomas Kreidler
Uwe Schittenhelm
Wilhelm Vetter
Hans-Peter Saile
Bäckerei Konditorei Richard, Nußbaumer GmbH
Günter Lorenz
Lindenbräu GmbH
Michael Huck
Michael Hucker
Reitsporteck Waldbronn
Alfons Schmitt
Andreas Schmitt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
69429
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 152 von 214
Finkeneck 3
Alte Marktstr. 29
Weisbach, Janzhof 3
Weisbach, Mühlenweg 15
Mosbacherstr. 35
Oberdielbach, Meisentalweg 11
Struempfelbrunn, Brunnenstr. 19
Muelben, Odenwaldstr. 23
Weisbach, Mosbacher St. 5
Waldkatzenbach, Hirtenweg 5
Oberhoellgrund.3
Muelben, Simmesstr. 22 A
Mülben, Markgrafenstr.3
Strümpfelbrunn, Kirchenstr. 7
Oberdielbach, Schulzenweg 7
Weisbach, Mühlenweg 26
Oberdielbach, Zwingenbergerstr. 35
Oberdielbach, Schulstr. 21
Struempfelbrunn, Koppelweg 2
Schollbrunn, Aussiedlerhof
Weisbach, Wilhelmstr.10
Mülben, Hohe Str. 4
Waldkatzenbach, Steige 4
Weisbach, Wagenweg 14
Waldkatzenbach, Atzelhof Nr. 6
Strümpfelbrunn, Eichwaldweg 2
Oberdielbach, Hauptstr.102
Schollbrunn, Martin-Luther-Str. 8
Waldkatzenbach, Im Hoffeld 34
Muelben, Wagenschwenderweg 8
Weisbach, Mosbacher Strasse 15
Mülben, Markgrafenstr. 4
Waldkatzenbach, Steige 1
Neuwaldburg 22
Hecker
Tannerholz
Sieberatsreute 58
Schafmaier
Ried
Baurenmühle 1
Edensbach 27
Am Langholz 7
Hannober, Teuringer 2
Edensbach 111
Edensbach 155
Dietenberg 2
Frankenberg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Armin Schmitt
Bäckerei Michael Klotz
Bernd Heisner
Bernhard Weiss
Dieter Schmitt
Dirk Stephan
Edgar Bier
Gerhard Weis
Harald Kessler
Herwig Zimmermann
Holzner Rita u. Rainer GbR
Hubert Henrich
Ihrig & Münch GbR
Jan Karl Lenz
Jürgen Bauer
Karl-Dieter Heisner
Karl-Ludwig Geier
Klaus Hess
Kurt-Juergen Kraemer
Manfred Reimold
Manuel Heisner
Marco Zwickl
Markus Kreiner
Marlene Vogel
Michael Haas
Nadja Haas
Peter Henrich
Peter Steck jun
Rainer Schulz
Reinhard Hagendorn
Reinhard Kessler
Thomas Edelmann
Walter Kessler
Albert Sonntag
Alfred Hilebrand
Alfred Stärk
Alois Weiß
Anton Grabherr
Anton Hanser
Baptist Hilebrand
Barbara Ortlieb-Erb
bird-basics GmbH
Delle GbR
Edgar Müller
Edmund Klink
Franz Xaver Preg
Gertrud Hahn
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Waldburg
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
88289
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
72141
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 153 von 214
Frankenberg 3
Bannrieder Str. 34
Maiertal 7
Edensbach 59
Edensbach 141
Maiertal
Sieberatsreute 82
Greut Nr. 48
Hannober, Stockenhof 1
Frankenberg 3
Edensbach 99
Edensbach, Morgenhof 1
Neuwaldburg 6
Edensbach 191
Stocken 1
Blaser 2
Sieberatsreute 29
Egg 29
Niggel 1
Feld
Egg 42
Greut 1
Fuglesmühle 3
Ried 12
Hinterwiddum 1
Edensbach Nr.71
Sieberatsreute 46
Sieberatsreute 33
Walddorf, Im Gässle 4
Stuttgarter str. 46
Dorfstr. 41
Nonnegasse 40
Walddorf, Stuttgarterstr. 19
Walddorf, Schönbuchhof 2
Walddorf, Friedrichstr 23
Walddorf, Tiergartenweg 26
Betriebsleiterwohnung, Dettenhauser Str. 33
Häslach, Vogelsangstr. 13
Walddorf, Nonnengasse 20
Walddorf, Gustav-Werner Str. 28
Nonnengasse 5
Walddorf, Friedhofstr. 17
Walddorf, Beundengärten 2
Haidlingsgsse 15
Walddorf, Bruehlstr.30
Walddorf, Nonnengasse 18
Walddorf, Bruehlstr.6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gschwind/Niedermaier-Gschwind
Guido Haller
Hildegard Fischer-Eberhardt
Hubert Schäch
Josef Allgaier
Josef Hirscher
Josef Kibele
Josef Strobel
Josephine Kremmel
Karl Niedermaier jun
Lothar Hanser
Manfred Kesenheimer
Marina Llorca-Dreher
Markus Weber
Martin Fussenegger
Max Eggler
Max Flamm
Norbert Burtscher
Norbert Ibele
Otto Baumann
Peter Baumann
Roland Reizner
Roland Würth
Rudolf Hämmerle
Schmid GbR
Simone Stehle
Werner Riedesser
Werner Schindele
Annemarie Wezel
BayWa AG
Dietmar Heim
Dürr Gebr. GmbH, Fahrbare, Mahl- u. Mischanlage
Elisabeth Kless
Gerhard Neuscheler
Gerhard Wezel
Hans Rist
Hans-Jörg Stäbler
Hans-Juergen Abel
Helmut Schweizer
Karl Gaiser
Karlheinz Gaiser
Karlheinz Gaiser
Kurt Wetzel
landwirtschaftlicher Betrieb
Schuhknecht Renate
Steffen Gaiser
Werner Schaupp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Walddorfhäslach
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenbuch
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldenburg
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
G
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
C,G
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72141
72141
72141
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
71111
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
74638
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 154 von 214
Walddorf, Waldenbucherweg 46
Im Gäßle 4
Häslach, Brunnfeldstr. 14
Stuttgarter Str. 100
Eichenhof 1
Bachenmühle 1
Hauptstr. 59
Hintere Seestr. 15
Weilerbergstr. 25
Hasenhof, Lindenstr. 29
Hof Waldeck 1
Standort Tierhaltung, Kronenhof 1
Schlossgartenstr.21
Glashuette, Sommerhausweg 17
Vordere Seestr.13
Glashütte, Wacholderweg 23
Hermannshalde 10
Schloßgartenstr. 24
Hasenhof, Steinenbronner Str. 8
Immenbachweg 10
Teckstr. 25
Obere Rauhmühle 1
Buchenhof 1
Alte Dettenhäuser Str. 25
Neuer Weg 25
Glashütte, Hauptstr. 6
Hohebuch, Domäne
Sailach, Langestr. 35
Goldbach 2
Hauptstr. 102
Streithof 16
Untermühle 11
Großlindig 4
Holunderhof, Goldbach 5
Hohenau 8
Obersteinbach, Am Bach 11
Obermühle, Haus-Nr. 4
Rebbigshof 1
Hohenau 18
Sailach, Lange Straße 3
Suggental, Kirchweg 8
Siensbach, Talbachstrasse 7
Buchholz, Schwarzwaldstr. 3
Wisserhof, Dettenbach 3
Kollnau, Kohlenbach 13
Kollnau, Kohlenbach 16
Eschbach 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Wild
Wezel, Ludwig
Wolfgang Walker
Alfred Ruckh
Anja Schmid
Bachenmühle, Bernd Eckhardt
Benjamin Burkhardt
Friedrich Horrer
Fruchtsaftkelterei Widmaier
Gebhard Ruckh
Gerold Reichert
Goetz Wagner
Hans Ottmueller
Hermann Bayha
Hermann Mayer
Jürgen Wezel
Karl Neff
Otto Landenberger
Paul Friedrich Ruckh
Rainer Mayer
Reitsportanlage Hasenhof
SAENA e.V
Schönbuch Geflügelhof
Seitenbachmühle, Kurt,Pfannenschwar
Stadtmühle Waldenbuch, Hermann Pfannenschw
Thomas Auch
Dr. Hans-Ulrich Hege
Fritz Wagner
Günther Wurst
Hans-Frieder Messerschmidt
Hartmut Schlipf
Helge Krämer
Jodas, Silvia Dr. Fachtierärztin für
Karin Schmetzer-Bucka
Karl Trittenbach
Rainer Kurr
Renata Färber
Thomas Pfefferle
Ulrich Messer
Wolfgang Kühnlein
Albert Drayer
Andreas Schmieder
Andreas Schüssele
Barbara Gantert
Bernhard Kapp
Bernhard Kuri
Christian Kienzle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 155 von 214
Dettenbach 7a
Kollnau, Kohlenbach 22
Kollnau, Kohlenbach 1 A
Kollnau, Kohlenbach 11
Suggental, Müllerhofweg 1
Heimeck 1
Siensbach, Dobel 5
Kollnau, Kohlenbach 17
Buchholz, Langgasse 12 a
Siensbach, Gutacherweg 5
Heimeck 7
Siensbach, Langenbacherhof, Zinken 12
Siensbach, Dobel 3
Kollnau, Spitzhof 4
Siensbach, Zinken 4
Suggental, Hausmatten Weg 1
Siensbach, Am Wegle 1
Goethestr. 21
Kollnau, Kohlenbach 8 A
August Jeanmairestr. 12
Siensbach, Talbachstr. 33
Suggental, Talstr.23
Petershoefe 4
Siensbach, Biehlstr. 2
Kollnau, Kohlenbach 1
Eschbach 2
Buchholz, Langgasse 14
TALBACHSTR. 25A
Buchholz, Schwarzwaldstr. 85
Buchholz, Denzlinger Str.18
Siensbach, Biehlstr.1
Ölehof, Dettenbach 2
Wegelbach 5
Buchholz, Vogesenstr. 3a
Suggental, Talstr. 38
Suggental, Kapfweg 5
Kollnau, Kohlenbach 20
Siensbach, Dobelstr. 27
Siensbach, Zinken 1
Wegelbach 2
Suggental, Talstr. 31
Buchholz, Schwarzwaldstraße 60
Dettenbach 10
Kollnau, Kohlenbach 3
Kollnau, Kohlenbach 9
Siensbach, Gehrenweg 8 / Brennerhof
Kollnau, Kohlenbach 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erika Sieg
Erwin Koebele
Franz Herr
Franz Rieder
Franz Wehrle
Franz-Josef Ruth
Friedrich Fackler
Georg Fischer
Georg Schwehr
Hansjörg Donner
Heinrich Hoch
Heinrich Reichenbach
Helga Kromer
Helga Schneider
Helmut Schmieder
Helmut Schwarz
Herbert Bayer
Hirschenbrauerei Waldkirch, GmbH & Co. KG
Hubert Baier
Import-Export, Hoch, Peter
Ina Wurster
Josef Herr
Josef Schaetzle
Josef Weber
Karl Christ
Karlheinz Trenkle
Karl-Josef Kury
Karl-Josef Kury
Manfred Wahl
Markus Blattmann
Martin Dietrich
Martin Haberstroh
Martin Hoch
Martin Kury
Martin Kury
Martin Schaetzle
Matthias Baier
Michael Nopper
Michael Rau
Monika Herbstritt
Norbert Armin Engler
Peter Fehrenbach
Peter Haberstroh
Petra Nopper
Ralph Benjamin Wernet
Reinhard Heizmann
Reinhard Kaltenbach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch
Waldkirch 1
Waldkirch 1
Waldkirch 1
Waldkirch-Siensbach
Wald-Sentenhart
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
79183
88639
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 156 von 214
Buchholz, Obere Bannweid 1
Talbachstr. 13 a
Siensbach, Gehrenweg 2
Siensbach, Zinken 8
Talbachstr. 13
Kollnau, Kohlenbach 6 a
Buchholz, Alte Dorfstr. 4
Kollnau, Kohlenbach 19
Am Bahnhof 8
Siensbach, Dobel 13
Siensbach, Dobel Nr.4
Siensbach, Dobel 21
Gutacher Weg 3
Ringstr.3
Detzeln, Friedhofweg 2a
Waldkirch, Ortsstr.27
Krenkingen Nr.29
Detzeln, Steinatalstr.7
Krenkingen, Krenkingen Nr.50
Gurtweil, Am Fischersteg 2
Oberalpfen, Unteralpfenerstr.9
Krenkingen, Krenkingen Nr.74
Gurtweil, Aussiedlerhof 2
Aichen, Aichen Nr.109
Oberalpfen, Dorfstr.13
Eschbach, Buckmattstr.11
Oberalpfen, Schwarzlandstr.13
Krenkingen, Krenkingen Nr.17
Detzeln, Tierberg 19
Aichen, Gutenburg 32
Ortsstr.17
Carl-Zeiss-Str. 8
Aichen, Aichen 48
Tiengen, Hasenhof 1
Schmitzingen, Talstr.6
Wallstr.40
Gurtweil, Schlüchttalstr.21
Eschbach, Gemeindestr.3
Krenkingen, Hagnau 1
Indlekofen, Rohrmühlenweg 10
Waldkirch, Tannholzstr.51
Breitenfeld 58
Weilheimer Str. 40
Waldkirch, Weidenstr.7
Indlekofen, Ob.Landstr.28
Gaiss, Kirchweg 5
Aichen, Gutenburg 55
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Rombach
Serbin, Maria Dr. med. vet.
Simon Nitz
Stefan Bernhard Weber
Thomas Birkle
Thomas Wernet
Weingut Hechinger
Wilhelm Kuri
ZG Raiffeisen e.G.
August Haberstroh
Franz-Josef Fackler
Wilhelm Schonhardt
Ambros Burger
Erwin Bolz
Albicker GbR
Alexander Denz
Andreas Albrecht
Andreas Schlegel
Anette Schlüter
Anton Wuchner
Armin Arzner
Bernhard Oberle
Bernhard Tröndle
Bernhard Völkle
Birgit Berger
BUND OG Waldshut-Tiengen
Christian Denz
Christian Hug
Christian Walter
Elisabeth Strittmatter
Elmar Wagnerbauer
EQUIVA Tiengen, Bernhard Boll GmbH
Erich Isele
Ernst Landes
Eugen Maier
Franz Amann
Franz Hauser
Franz Josef Obrist
Gottfried Amann
Hans Winterhoff
Hansjoerg Birkenberger
Hans-Juergen Gantert
Heinz Deutschland GmbH
Helmut Schulz
Helmut Welte
Holger Basler
Hubert Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
Bekanntmachung
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 157 von 214
Eschbach, Ziegelhuettenstr.4
Oberalpfen, Dorfstr.36
Aichen, Aichen Nr.97
Oberalpfen, Leiterbachstr.23
Aichen, Aichen Nr.12
Krenkingen, Krenkingen 71
Krenkingen, Hagnau
Waldkirch, Tannholzstr.16
Indlekofen, Unt.Landstr.46
Oberalpfen, Dorfstr.16
Krenkingen, Berghaus Nr.2
Gaiss, Wingertstr.13
Detzeln, Rehhaldenstr.1
Gaiss, Kirchweg 2
Krenkingen, Krenkingen Nr.65
Eschbach, Hausbrunnenstr.2
Eschbach, Gemeindestr.36
Schmitzingen, Zur Alten Muehle 4
Aichen, Allmut 7
Detzeln, Steinatalstr.10
Aichen, Aichen Nr. 20
Oberalpfen, Talbachstr.8
Schmitzingen, Hochtannweg 13
Gurtweil, Brühlhofweg 1
Krenkingen, Krenkingen Nr.73
Aichen, Allmut Nr. 1
Aichen, Aichen Nr. 107
Indlekofen, Unt.Landstr.24
Breitenfeld, Breitenfeld 12
Gurtweil, Rathausstr.26
Eschbach, Hausbrunnenstr.31a
Schmitzingen, Talstr.2
Breitenfeld, Breitenfeld Nr.6 B
Detzeln, Steinatalstr.21
Aichen, Aichen Nr.111
Gurtweil, Rebbergweg 3
Gaiss, Kuchelbacherstr.2
Schmitzingen, Waldkircherstr.1
Aichen, Allmut 5
Krenkingen, Nr. 20
Eschbach, Gemeindestr.10
Gurtweil, Am Fischersteg 3
Aichen, Aichen 10
Aichen, Aichen 15
Aichen, Gutenburg 40
Indlekofen, Unt.Landstr.36
Korngasse 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Pfeifer
Ingo Ebner
Joachim Lehmann
Joachim Tröndle
Johannes Isele
Johannes Schauer
Josef Bächle
Josef Denz
Josef Ebner
Josef Reichmann
Kai-Uwe Zeitz
Karl Troendle
Kilian Schauer
Klaus Kaiser
Klaus Schilling
Kurt Ebner
Ludwig Albiez
Ludwig Ebner
Maier u.Sohn GBR
Maik Schlegel
Markus Ebi
Markus Eckert
Marlies Tröndle
Martin Jäger
Martin Müller
Matt GbR
Matthias Bachmann
Matthias Ebi
Matthias Ebner
Matthias Güntert
Matthias Schupp
Meinrad Studinger
Michael Geng
Notburga Lueber
Otmar Boll
Otto Gamp
Otto Stoerkle
Paul Granacher
Peter Boll
Peter Fischer
Reiner Lehmann
Richard Jordan
Rudolf Genswein
Siegfried Isele
Simone Granacher
Sonja Bächle
Stadtmühle Hilpert, Thomas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldshut-Tiengen
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
79761
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 158 von 214
Gurtweil, Weiermatthof,Aussiedlerhof 3
Krenkingen, Hagnauerhof
Breitenfeld, Breitenfeld Nr.17
Indlekofen, In der Leis 7
Aichen, Allmut Nr.7
Gaiss, Kleinzelglestr.3
Indlekofen, Unt.Landstr.19 a
Krenkingen, Krenkingen Nr.19
Weilheim, Bürglen Nr. 13
Breitenfeld Nr. 5
Indlekofen, Siedlerstr.40
Oberalpfen, Ringstr.2
Krenkingen, Krenkingen Nr.61
Aichen, Aichen 105
Gurtweil, Rathausstr.1
Indlekofen, Wildparkweg 9a
Detzeln, Steinatalstr.16
Weilheimer Str. 15
Tierarztpraxis, Am Sonnenrain 21
Straßdorfer Str. 15
Tannweiler, Tannweiler 1
Breitestr 4
Tannweiler 9
Hauptstr. 56
Klossenhölzle 2
Gmuenderstr.56
Tannhof
Wissgoldingen, Herrengasse 18
Eichhoelzle_1
Wißgoldingen, Zur Vorstatt 3
Wissgoldingen, Frauenholzhof
Brunnengasse 2
Wissgoldingen, Zur Vorstatt 29
Herzenklinge 1
Hintere Wolfsgasse 8
Wissgoldingen, Ringstraße 3
Schießwasen 7/1
Ob.Zusenhof
Schiesswasen 22
Poststr. 9
Breitestr.36
Wissgoldingen, Im Eichich 2
Tannhof 3
Hummelshalden 2
Weilerstoffel, Am Stoffelbach 8
Wißgoldingen, Donzdorferstr. 19
Schlatthof 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Hauser
Stephen Jacoby
Thomas Hoch
Thomas Kaiser
Thomas Maier
Thomas Tröndle
Thorsten Hilpert
Tobias Lehmann
Ursula Preiser
Uwe Ebel
Walter Schäuble
Walter Troendle
Werner Hug
Wilfried Hilpert
Winfried Maier
Wolfgang Gampp
Wolfgang Isele
ZG Raiffeisen e.G.
Zink, Dr.Stefan
Abele's Bäck
Albert Jun. Schmid
Andreas Betz
Angelika Leins
Anne Gunzenhauser
Arnold Andreas & Martin GbR
Bernd Schwarzkopf
Bernhard Schmid
Bernhard Schwarzkopf
Berthold Hieber
Dietmar Gunzenhauser
Ernst Schmid
Franz-Josef Klement
Geiger GbR
Gerhard Hirner
Gerhard Nuding
Guido Kuebler
Hannelore Frei
Hans Krieg
Helmut Hirner
Helmut Weber
Josef Feifel
Jürgen Heilig
Karl jun Schmid
Karl Menrad
Klaus Kottmann
Lothar Heilig
Martin Klingler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Walheim
Walheim
Walldorf
Walldorf
Walldorf
Walldorf
Walldorf
Walldorf
Walldorf
Wallduern
Wallduern
Wallduern
Wallduern
Wallduern
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
73550
74399
74399
69190
69190
69190
69190
69190
69190
69190
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 159 von 214
Tannweiler, Tannweiler Nr. 5
Almenweg 7
Wißgoldingen, Peterhofgasse 12
Wissgoldingen, Talmuehle 2
Weilerstoffel, Tobelgasse 2
Eichhölzlesweg 2
Wissgoldingen, Herrengasse 2
Wissgoldingen, Petershofgasse 8/1
Wissgoldingen, Tannweilerweg 42
Beim Schlössle 10
Im Graben 11
Schlatthof 1
Wannengraben 1/1
Ruländerweg 1
Leimengrube
Alte Friedhofstr. 11
Leimengrube 6
Aussiedlung, Obere-Mainzer 2
Aussiedlerhof, Verl. J. J. Astorstr. 81
Karlstr. 25
Rennbahnstr. 50
Gottersdorf, Hainbergweg 6
Altheim, Hellerweg 47
Hornbach, Steinweg 1
Gerolzahn, Lindenstrasse 11
Gerolzahn, Lindenstr.9
Hornbach, Steinweg 2
Alte Altheimer Str. 4
Hornbach, Kirchenstr. 4
Gottersdorf, Buchbaumstr. 6a
Altheim, Annawiesen 1
Altheim, Zu den Gärten 1
Altheim, Im Hummeldorn 8
Eichenweg 5
Wettersdorf, Geisberg Str 4
Hornbach, Kirchenstr. 17
Haselburgstr. 5
Altheim, Baulandstr. 64
Gottersdorf, Buchbaumstr. 4
Altheim, Wallduerner Str 9
Altheim, Kirnaustraße 24
Altheim, Dahlienstr. 2
Reinhardsachsen, Am Kaltenbach 20
Neusasser Str. 16
Altheim, Tiefenweg 11
Altheim, Annawiesen 4
Altheimer Str. 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Krieg
Martin Widmann
Patrick Rieger
Rainer Dangelmaier
Ralf Kottmann
Roland Eiberger
Siegfried Hofele
Steffen Lanzinger
Ute Ziller
Waldstetter Mühle
Walter Maier
Weber Michael & Anton GbR
Gerd Schweiker
Wolfgang Alber
Achim Frey
Anke BIRKENMAIER
Hans Pichler
Hubert Nauert
Larissa Breitner-Kief
Rittmüller, Bernh. + Rolf GdbR
Schinken u. Spargelhof Nauert
Juergen Meidel
Klaus Roedel
Martin Weismann
Thomas Meidel
Wolfgang Greulich
Achim Stich
Agratec GmbH & Co.KG
Alexander Stich
Andreas Bodirsky
Armin Mechler
Bernd Lauer
Bernhard Mueller
Breunig, Anton, Tierarztpraxis, für Pferde
Burkhard Trabold
Christian Stich
Christine Heckmann
Christine Weber
Erwin Hollerbach
Eugen jun Schmitt
Franz Illig
Franz Kappes
Gerhard Ballweg
Grosskinsky Werksvertretung
Guenter Goetz
Herbert Kempf
Hermann Trunk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Walldürn
Wallerstein
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
74731
86757
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 160 von 214
Obere Vorstadtstr. 13
Altheim, Hofgut Kudach
Altheimer str. 7
Wettersdorf, Geisbergstr. 8
Alte Altheimer Str. 14
Altheim, Baulandstr. 29
Reinhardsachsen, Am Kaltenbach 8
Untere Vorstadtstr. 49
Reinhardsachsen, Haselburgstr. 7
Hornbach, Kirchenstr. 12
Reinhardsachsen, Am Kaltenbach 10
Altheim, Lohwiesenweg 18
Hornbach, Klingensteige 3
Neue Althheimer Str. 25
Miltenberger Str. 22
Neusass, Gerolzahner Str. 7
Pruegelgasse 6
Wettersdorf, Geisbergstr. 1
Adolf-Kolping-Str. 23
Gottersdorf, Buchbaumstr. 1
Altheim, Baulandstrasse 26
Reinhardsachsen, Haselburgstr. 1
Altheim, Baulandstr. 1
Altheim, Walldürner Str. 3
Buchener Str. 3
Hornbach, Hambrunner Str. 3
Neusass, Gerolzahner Str.10a
Kantstr. 11
Altheim, Kronenstr. 28
Keimstr. 11
Altheim, Hofgut Dörntal
Hornbach, Kirchenstr. 6
Alte Altheimerstr. 8
Buchener Str. 7
Ehringen, Im Oberdorf 8
Zum Hambach 6
Limbach, Hofstr. 12
Schainbach, Schainbacher Hauptstr. 10
Aussiedlung, Blaufelder Str. 54
Michelbach/Lücke, Reubacher Str. 21
Hengstfeld, Hauptstr. 113
Roßbürg, Brunnenstr. 9
Hengstfeld, Mittelgasse 20
Hengstfeld, Im Grund 3
Michelbach/Lücke, Reubacher Str. 3
Hengstfeld, Hauptstr. 118
Schainbach, Hauptstr. 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Kuhn
Hubert Mühling
Innopell Thomas Kaufmann e.K
Jürgen Beuchert
Jürgen Stang
Jürgen Weber
Konrad Müssig
Leo Ackermann
Lothar Berberich
Manfred Bleifuss
Markus Baumann
Markus Schreck
Markus Weismann
Martin Stolz
Matthias Bleifuß
Matthias Hennig
Michael Ackermann
Michael Gehrig
Otto Müller
Patrick Peper
Ralf Weinlein
Robert Berberich
Sans Benno u. Gertraud GbR
Schmitt Siegfried u. Wilfriede
Schwanenmühle, Wolfgang Gehrig
Theo Dörr
Thomas Hennig
Thomas Kaufmann
Thomas Künzig
Vohla, Dr. Angelika
Weidmann GbR
Weismann Jens u. Michaela GbR
Werner Hennig
ZG Raiffeisen eG
Horst Rothgang
Andreas Setzer
Bernd Traub
Bolz LW GbR
Borg, W.u.B. Schweinezucht GbR
Christian Reiß
Dollinger - Praßler GbR
Erich Hermann Keberer
Erich Jun. Bück
Erich Trump
Erna Schmetzer
Ernst Grimm
Ernst Meyer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Wallhausen
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Walzbachtal
Wangen
Wangen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
74599
75045
75045
75045
75045
75045
75045
75045
75045
75045
73117
73117
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 161 von 214
Aussiedlung, Blaufelder Str.52
Limbach, Hofstr. 5
Schainbach, Schainbacher Hauptstraße 9
Schönbronn, Am Lindenbrunnen 20
Hengstfeld, Hirtenweg 4
Brunnenweg 3
Hengstfeld, Marktweg 2
Schainbach, Kirchsteige 7
Michelbach/Lücke, Roßbürger Str. 16
Schainbach, Kirchsteige 3
Asbach, Schönbronner Str. 2
Michelbach/Lücke, Schlosstr. 1
Hengstfeld, Hauptstr. 80
Schainbach, Schainbacher Hauptstr. 8
Limbach, Schäferbuck 1
Hengstfeld, Hauptstr. 119
Kirchenweg 7
Roßbürg, Eichwasen 1
Kirchberger Str. 31/1
Hengstfeld, Hauptstr. 117
Hengstfeld, Pfarrwiesenweg 2
Hengstfeld, Hauptstr. 156
Schainbach, Kirchsteige 2
Michelbach an der Lücke, Hofgasse 3
Tierarztpraxis, Buchklinge 6
Kirchberger Strasse 1
Schönbronn, Am Lindenbrunnen 6
Schönbronn, Dorfstr. 8
Asbach, Weilerstr. 1
Roßbürg, Brunnenstr. 3
Asbach, Bogenstr. 5
Roßbürg, Schainbacher Str. 11
Häfnersbuck 3
Tierarztpraxis, Bölgentaler Str. 5
Schönbronn, Erbsengasse 8
Schainbach, Im Dörfle 2
Wössingen, Seestraße 12
Jöhlingen, Binsheim 9
Rudolf-Diesel-Weg 1
Jöhlingen, Binsheim 6
Jöhlingen, Binsheim 4
Wössingen, Rappenstraße 12
Wössingen, Wössinger Straße 33
Wössingen, Schlossstraße 23
Jöhlingen, Binsheim 10
Hauptstr. 104/2
Oberwaelden, Oberwälder Str. 20/1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erwin Brümmer
Evi Renner
Frank Unbehauen
Friedrich Kiesel
Friedrich Utz
Friedrich, Jun. Hornung
Georg Reinhardt
Gerd Feuersinger
Gerd Nicklas
Helmut Fischer
Helmut Schüler
Herbert Hörner
Hermann Hagelstein
Jens Thorwarth
Karl Gross
Manfred Grüb
Manfred Kreuzberger
Martin Blumenstock
Meier, Martin u. Gerlinde GbR
Melanie Brenner-Schewen
Peter Brenner
Reinhard Waldbauer
Robert Mayer
Robert Wolz
Schork, Dr. Wolfgang
Schwarz, GbR Landwirtschaft
Siegfried Kreuzer
Ströbel, Werner
Thilo Zobel
Uwe Vogel
Wacker, Armin u. Sonja GbR
Werner Gutmann
Werner, Jun. Prassler
Wesselmann, Stefan
Willi Heisswolf
Wolf Diez
Arnd Weinbrecht
Gerhard Ehrler
Ihr Haus und Gartenmarkt
Karl-Heinz Gretz
Lothar Eichhorn
Rainer Soldinger
Rüdiger Soldinger
Rüdiger Unterweger
Werner Becker
Andreas Uebele
Emil Scheurer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
73117
73117
73117
73117
73117
73117
73117
73117
73117
73117
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 162 von 214
Lindenhof
Hauptstr. 38
Pfarrberg 11
Kirchstr. 41
Oberwälden, Kirchstr. 20
Oberwälden, Kirchstr. 46
Hauptstr. 110
Frühlingshof
Niederwälden 4
Hauptstr. 72
Leupolz, Rehmen 1
Neuravensburg, Engetsweiler 3/1
Neuravensburg, Untermooweiler 12
Schomburg, Kernaten 18
Leupolz, Stuetzenberg 6
Leupolz, Kohlhauser 3
Niederwangen, Berg 2
Deuchelried, Scherrichmühlweg 30
Niederwangen, Lachen 2
Leupolz, Reischmann 5
Karsee, Siggenhaus 3
Neuravensburg, Kocherhof 6
Karsee, Blaser 1
Neuravensburg, Mindbuch 15
Karsee, Hartmannsberg 1
Steinbergstr. 1
Leupolz, Nußbaum 4
Karsee, Kehlismoos 5
Karsee, King 1
Neuravensburg, Mindbuch 2 - Gugellochhof
Deuchelried, Grub 3
Am Bahnhof 19
Unter dem Dorf 3
Leupolz, Butzmann 1
Karsee, Sommers 5
Deuchelried, Halden 3
Deuchelried, Sorreite 1
Karsee, Riefen 6
Niederwangen, Böhen 1
Neuravensburg, Dabetsweiler 3
Leupolz, Weiler 3
Schomburg, Rembrechts 2
Paradiesstr. 3
Karsee, Felbers 1
Deuchelried, Käferhofen 21
Leupolz, Knöpfler 1
Neuravensburg, Bettensweiler 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedrich Frey
Frisch-Markt-Bäckerei
Heinz Schurr
Hermann Mühlhäuser
Manfred Bühler
Martina Schäfer
Rolf Heinzmann
Rolf Wittlinger
Rösch GbR
Uwe Schurr
Albert Fricker
Albert Gresser
Albert Traut jun
Alexander Haußmann
Alfons Dennenmoser
Alfons Kreisle
Alfons Ohlinger
Alfons Raible
Alfred Biggel
Alfred Ehrle
Alfred Joos
Alfred Kegel
Alfred Rudhart
Alfred Sigerist
Alfred Wucher
Allgäuer Emmentalerkäserei Leupolz
Alois Kibele
Alwin Riedesser
Andrea Hugger
Andreas Jocham
Andreas Renz jun
Anglerfachmarkt
Anton Boscher
Anton Halder
Anton Haller
Anton Jocham
Anton Lanzenberger
Anton Wucher
Armin Eggerl
Armin Reichart
Arthur Diesch
August Rädler
Bäckerei Anton Heine GmbH
Bernd Nunnenmacher
Bernhard Jäckle
Bernhard Weber
Berthold Kinz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 163 von 214
Karsee, Haag 1
Niederwangen, Dr.-Hehle-Weg 9/1
Deuchelried, Oflings 18
Deuchelried, Kirchplatz 7
Karsee, Englisweiler 1
Schomburg, Mittenweiler 2
Hiltenssweilerstr. 36
Deuchelried, Grieshof 3
Niederwangen, Böhen 5
Neuravensburg, Degetsweiler 2
Schomburg, Schauwies 4
Schomburg, Im Alpenblick 30
Karsee, Englisweiler 2
Karsee, Niederlehen 1
Karsee, Spiegelhaus 2
Niederwangen, Berg 1
Niederwangen, Wolfatz 5
Schomburg, Pflegelberg 11
Deuchelried, Käferhofen 29
Deuchelried, Schwaderberg 1
Niederwangen, Obermooweiler 5
Neuravensburg, Degetsweiler 1
Uhlandweg 12
Niederwangen, Nieratz 1
Neuravensburg, Mindbuch 1
Leupolz, Weihers 6/1
Karsee - Nußbaumhof, Spiegelhaus 2
Leupolz, Oberweiler 1
Deuchelried, Wohnried 5
Neuravensburg, Mindbuch 13/1
Niederwangen, Herzmanns 4
Deuchelried, Laudorf 1
Deuchelried, Wolfatz 8
Siemensstr. 6
Niederwangen, Postgasse 5
Deuchelried, Bimisdorf 4
Neuravensburg, Dabetsweiler 25
Hiltenssweilerstr. 36
Leupolz, Gierensberg 2
Neuravensburg, Untermooweiler 17
Beutelsau, Argenauweg 1
Schomburg, Engelitz 2
Deuchelried, Durrenberg 1
Deuchelried, Wolfatz 1
Niederwangen, Feld 7
Neuravensburg, Bettensweiler 14
Niederwangen, Feld 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Betriebsgem. Bertsch
Biggel, Joachim
Brigitte Loritz
Brigitte Nägele
Carl-Josef Diem
Carolin Gauss
Christian Alge
Christian Ohlinger
Christian Rehle GmbH
Christoph Neipperg
Christoph Schupp
Claus Bischofberger
Conrad, Annerose u. Peter
Daniel Kraft
Detzel Milchviehbetrieb
Diem GbR
Diem Josef
Dietmar Pfleghar
Egon Albrecht
Elmar Haußmann
Elmar Schneider
Elmar Traut
Erich Netzer
Erwin Bek
Erwin Biegger
Fischer GbR, Josef u. Bernd
Florian Detzel
Florian Werder
Franz Bemetz
Franz Hinderhofer
Franz Josef Traub
Franz Leonhardt
Franz Lipp
Fressnapf
Friedrich Biggel
Gabriele Prasser
Gabriele Weiß
Gebhard Alge
Gebhard Diem jun
Gebhard Jarde
Georg Baumann
Georg Hepperle
Georg Mehr
Georg Ohlinger
Georg Rädler
Gerhard Berle
Gerhard Maurus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 164 von 214
Karsee, Schweinberg 9
Niederwangen, Bergstr. 5
Haslach, Hoferweg 7/1
Leupolz, Gutermann 3
Leupolz, Kißlegger Straße 20
Karsee, Endersen 2
Neuravensburg, Dabetsweiler 17
Niederwangen, Herzmanns 3
Niederwangen, Dr.-Hehle-Weg 32
Niederwangen, Schmidles 1
Karsee, Untersteig 2
Deuchelried, Oflings 14
Neuravensburg, Reute 11
Leupolz, Höfen 4
Deuchelried, Köhlberg 2
Leupolz, Rempen
Karsee, Oberholz 1
Karsee, Steißen 1
Karsee, Eggerts 7
Niederwangen, Löwenhorn 1
Schomburg, Hiltensweiler 25
Neuravensburg, Engetsweiler 2
Neuravensburg, Roggenzell 6
Neuravensburg, Hub 8
Schomburg, Haflingerhof 1
Niederwangen, Ettensweiler 1
Deuchelried, Riedhof 1
Niederwangen, Bergstraße 1
Deuchelried, Breiten 1
Niederwangen, Nieratz 3
Niederwangen, Welbrechts 5
Neuravensburg, Engetsweiler 11
Schomburg, Haslachmühle 2
Neuravensburg, Hüttenweiler 12
Karsee, Spiegelhaus 3
Karsee, Luß 1
Leupolz, Loch 3
Schomburg, Friedhagerstraße 49
Schomburg, Montfortstr. 15
Neuravensburg, Dabetsweiler 21-Hundrisshof
Deuchelried, Ahegg 36
Karsee, Ruzenweiler 2
Niederwangen, Schützenweg 5
Karsee, Zeihers 1
Deuchelried, Breiten 2
Leupolz, Steinberg 1
Niederwangen, Fidelershof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Pfau
Gerhard Rall
Gerhard Renzler
Gerold Mohr
Gerolf Michael Kiene
Gottfried Blattner
Gudrun Müller-Deutschle
Häfele GbR
Hans Jocham
Hans Reutemann
Hansjörg Kracklauer
Hans-Peter Geier
Hedwig Leib
Helmut Detzel
Helmut Hofer
Helmut Veeser
Hermann Schlichte
Hermann Schöllhorn
Hermann Spieß
Hermann Willburger
Hiltensweilerhof GbR (Rimmele)
Hof Gauß GbR
Horst Bemetz
Hubert Berle
Hubert Dürrenberger
Hubert Grabherr
Hubert Kempter
Hubert Leimberer
Hubert Zodel
Ilse Weber
Irma Schuwerk
Jakob Geier
Joh.Baptist Hepperle
Johann Anton Ausserlechner
Johann Fridolin Reber
Johann Hirscher
Johannes Schorer jun
Jörg Endraß
Jörg Gabriel
Josef Berle
Josef Detzel
Josef Diem
Josef Hasel
Josef Moosmann
Josef Mößle
Josef Münsch
Josef Schiebel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 165 von 214
Deuchelried, Watt 1
Neuravensburg, Dabetsweiler 25
Leupolz, Röhrenmoos 1
Karsee, Untersteig 4
Schomburg, Hauptstraße 6
Zurwies
Karsee, Kehlismoos 3
Deuchelried, Breiten 3/2
Deuchelried, Oflingserweg 50
Karsee, Spiegelhaus 1
Leupolz, Bach 1
Niederwangen, Wolfatz 1
Deuchelried, Am Mühlbach 2
Deuchelried, Wolfaz 3
Ravensburger Str. 102
Schomburg, Rembrechts 7
Niederwangen, Brententann 1
Schomburg, Mittenweiler 2
Niederwangen, Humbrechts 2
Leupolz, Mischen 2
Deuchelried, Windhäusern 2
Schomburg, Hiltensweiler 34
Karsee, Riefen 7
Neuravensburg, Degetsweiler 3
Niederwangen, Mehrbuchweg 4
Karsee, Aich 6
Karsee, Aich 4
Niederwangen, Humbrechts 4
Neuravensburg, Reute 3
Karsee, Baumann 3
Leupolz, Niederweiler 1
Deuchelried, Breiten 5
Niederwangen, Lachen 4
Niederwangen, Welsches 1
Haslach, Hauptstraße 2
Karsee, Abraham 3
Niederwangen, Biggelshof 1
Niederwangen, Nieratz 8
Neuravensburg, Ried 14
Scherrichmühlenweg 28a
Schomburg, Am Hogenberg 35
Schomburg, Rembrechts 3
Deuchelried, Haldenberg 1
Neuravensburg, Hüttenweiler 5
Primisweiler, Im Alpenblick 6
Deuchelried, Grub 6
Niederwangen, Elitzer Straße 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Zeh jun
Julia Stohr
Jürgen Burkart
Jürgen Schmidt
Jürgen Zaunberger
Käserei Zurwies GmbH
Klaus Feuerstein
Klaus Hänsler
Klaus Harlacher
Klaus Knöpfler
Klaus Sigg
Klotz, Hermann
Koch, Martha & Wilhelm
Konrad Bretzel
LandMarkt Koros GmbH
Lau-Altherr, Sonja
Lothar Wanner
Ludwig Hänsler jun
Ludwig Hasel
Ludwig Mayer
Manfred Buhl
Manfred Dürrenberger
Manfred Fiegle
Manfred Rief
Marco Kempter
Margareta Kugel
Maria Blank
Marianne Kempter
Markus Schneider
Markus Stützenberger
Martha Peter
Martin Hänsler
Matthäus Spahlinger
Max Hagmüller
Meinrad Müller
Meinrad Würzer
Michael Bok
Michael Duller
Michael Knill
Mohn,Josef,Dr.med.vet
Nicole Fritz
Norbert Speck
Oskar Locher
Ottmar Jörg
Otto Winkelmüller
Paul Hirler
Reinhard Maier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wangen
Wannweil
Wannweil
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
88239
72827
72827
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 166 von 214
Leupolz, Stützenberg 4/1
Bettensweiler 15
Deuchelried, Oflingser Weg 6
Deuchelried, Oberschwaderberg 3
Neuravensburg, Kellerbühlstraße 30
Neuravensburg, Engetsweiler 5
Schomburg, Engelitz 1
Grub 2
Am Kapellenberg 15
Leupolz, Grünenberg 1
Leupolz, Buchen 13
Karsee, Vogter Straße 1
Karsee, Oberhalden 1
Leupolz, Strass 2
Karsee, Berg 8
Neuravensburg, Engetsweiler 24
Neuravensburg, Engetsweiler 13
Neuravensburg, Untermooweiler 18/1
Schomburg, Rheinödhof 1
Leupolz, Schmidberg 1
Niederwangen, Dr.-Hehle-Weg 4
Niederwangen, Jussenweiler 10/1
Leupolz, Saamen 1
Neuravensburg, Untermooweiler 10 a
Leupolz, Merken 1
Schomburg, Rhein 21
Leupolz, Saamen 3
Niederwangen, Bergstr. 20
Oberhof 3
Deuchelried, Röckenberg 1
Karsee, Brenner 1
Niederwangen, Berg 5
Leupolz, Reutstock 4
Deuchelried, Oflings 2
Neuravensburg, Ried 2
Niederwangen, Elitz 2
Niederwangen, Feld 2
Deuchelried, Laudorf 3
Niederwangen, Wolfatz 7
Karsee, Ruzenweiler 3
Jussenweiler 8
Niederwangen, Herzmanns 1
Schomburg, Tettnangerstr. 42
Niederwangen, Humbrechts 3
Karsee, Unterholz 1
Amselweg 5
Marienstr. 62
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhold Frei
Renz GbR
Richard Moosmann
Robert Merk
Roland Roth
Rudolf Kegel
Sabine Butters
Schock, Dr. Birgit
Schuwerk, Dr. und Dr. Ebert
Sieber GbR
Siegfried Geyer
Siegfried Glatz
Silvia Stiller
Stefan Achberger
Stefan Dennenmoser
Stefan Dürrenberger
Stefan Hofer
Stefan Jarde
Stefan Zürn
Stephan Graf
Susanne Natter
Thomas Leite
Thomas Wagner
Thomas Weber
Tobias Kiene
Ulrich Buchmeier
Ulrich Graf
Ulrich Kempter
Ulrich Stier
Ulrike Geier
Ute Strodel
Walter Hawlik
Weber-Reutstock GbR
Werner Hasel
Werner Müller
Werner Riedesser
Wilhelm Biggel
Winfried Jocham
Wolfatzhof GbR Diem,Klotz
Wolfgang Fäßler
Wolfgang Stärk
Wolfgang Steinhauser
Wolfgang Tengler
Wolfgang Weber
Wolfram Schädler
Dieter Leibssle
Gerda Hipp-Gruner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wannweil
Wannweil
Wannweil
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Warthausen
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Wäschenbeuren
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72827
72827
72827
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
88447
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
73116
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 167 von 214
Gartenstr.20
Oberer Mühlweg 8
Johannesstr. 8
Barabein 7
Röhrwangen, Hofäckerweg 3
Röhrwangen, Ringstr. 18
Rappenhof 1
Birkenhard, Aßmannshardter Str. 12
Birkenhard, Kronenstr. 9
Röhrwangen, Alberweiler Str. 12
Birkenhard, Warthauser Str. 15/1
Barabein 35
Röhrwangen, Burgweg 3
Heggelinstr. 23
Röhrwangen, Weiherlesweg 2
Risshöfen 1
Heggelinstr. 18/1
Barabein 6
Röhrwangen, Krummerweg 4
Birkenhard, Warthauser Str. 21
Röhrwangen, Ringstr. 1
Röhrwangen, Alte Steige 2
Birkenhard, Warthauser Str. 20
Bahnhofstr. 1
Oberhöfen, Römerweg 2
Herrlishöfen 38
Röhrwangen, Ringstr. 11
Barabein 5
Oberhöfen, Kapellenstr. 8
Galmutshöfen 27
Schützensteige 5
Röhrwangen, Ringstr. 12/1
Galmutshöfen 15
Röhrwangen, Ringstr. 25
Oberdorfstr. 10
Goeppinger Str. 11
Waescherhofstr. 43
Rechbergstr. 30
Gerenwiesen 1
Manfred-Wörner-Platz 7
Heubeundstr. 10
Ziegelhüttenweg 1
Heubeundstr. 14
Friedrich-V.-Bueren-Str. 4
Am Bahnhof 27
Hockengasse 17
Kronengasse1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut Bader
Hennig Obere Mühle e.K
Johannes Wollpert
Alfred Schlanser
Arthur Lutz
Denkinger GbR
Dorothea Schramm
Edwin Herter
Elmar Kuon
Erich Mäschle
Ernst Pfänder
Franz Rieger
Gerhard Müller
Gerhard Städele
Hans Gerster
Heinz Kuhn
Hubert Josef Alois Gerster
Karl Baisch
Karl Jun. Bopp
Karl Käßmeyer
Karl Reklau
Karl-Friedrich Bauhofer
Landthaler GbR, Siegfried + So
Malzfabrik Warthausen GmbH & , Co. KG
Raimund Gretzinger
Regina Hummler
Reklau GbR, Johannes + Margot
Roland Enderle
Rudolf Fisel
Thomas Hummler
Tobias Bauhofer
Walter Bisinger
Werner Glöckle
Zick GbR
Andreas Irtenkauf
Armin Eugen Weber
Berthold Josef Weber
Christoph Albert Hieber
Gerold Erwin Kleesattel
Klaus Tobisch
Klemens Leonhard Fischer
Martin Brändle
Michael Heer
Michael Oberascher
Thomas Alfred Bucher
Thomas Heer
Thomas Schmid
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wäschenbeuren
Wasserburg
Wehingen
Wehingen
Wehingen
Wehingen
Wehingen
Wehingen
Wehingen
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Wehr
Weidenbach
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73116
88142
78564
78564
78564
78564
78564
78564
78564
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
79664
91746
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
89197
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 168 von 214
Seestr. 14
Schwand 1
Steighof 3
Harras, Obernheimer Str. 32
Sommerrainstr. 62
Rubaecker 1
Steighof
Reichenbacherstr. 33
Steighöfe 2
Dossenbacherstr.89
Oeflingen, Wehratalstr.35
Öflingen, Jungholzerstr. 7
Enkendorf, St.Josef-Str.6
Öflingen, Mühlenstr.42
Wehratalstr.93
Oeflingen, Muehlenstr.38
Bannweg 10
Brunnmattstr.15
Wuhrstr.16
Wasenstr. 3
Öflingen, Oberdorf 12
Dossenbacherstr.88
Öflingen, Goethestr.20
Enkendorfstr.69
Oeflingen, Wasenstr.12
Öflingen, Günnenbacherstr.9
Ulihof
Öflingen, Wehratalstr. 29
Brunnmattstr. 10-15
Am Kreuzweiher 1
Postweg 3
Schechstetten, Weilerstr. 4
Geislinger Str. 14
Ulmer Str. 54
Mitteleschle 11
Schechstetten, Weilerstr. 2
Mitteleschle 4
Ulmer Str. 51
Geislinger Str. 12
Ulmer Str. 2
Schechstetten, Weilerstr. 6
Schechstetten, Weilerstr. 5
Ulmer Str. 62
Hinter den Gärten 50
Ulmer Str. 58
Hinter den Gärten 51
Geislinger Str. 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Uwe Stefan Heer
Josef Schmid
Alexander Lickfett
Christine Grimm
Ernst Marquart
Karl Heinz Zeiske
Löffler GbR
Merl,Jens Dr.med.vet
Stefan Mayer
Alexandra Döbele
Bernhard Keser
Bernhard Kramer
Betzler,Mulflur GbR
Björn Griener
Bruno Dettling
Bruno Griener
Christian Kessler
Dietmar Meier
Helmut Genter
Max Rotzler
Otto Griener
Peter Schmitt
Peter Thomann
Robert Reiniger
Silvia Kramer
Sütterlin, Bauernhof GbR
Thomas Genter
Thomas Wunderle
Tierklinik Partners Dr. U. Wernitz
Andreas Smietana
Bernhard Thierer
Christian Honold
Claus-Ulrich Honold
Doris Bosch
Georg Gebhardt
Georg Krauss
Gerd Glöckler
Hans Wilhelm Bückle
Harald Späth
Helmut Honold
Jakob Bosch
Johannes Winkelmann
Manfred Wiest
Marcus Kühnle
Peter Bosch
Rapp & Uhl GbR
Ridder H. und Botzenhardt H
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weidenstetten
Weidenstetten
Weidenstetten
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
C,F1,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89197
89197
89197
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 169 von 214
Geislinger Str. 6
Dorfplatz 9
Ulmer Str. 38
Queckbronn 10
Schäftersheim, Am Taubenhaus 1
Elpersheim, Brunnenweg 1
Nassau, Lichtenhöfe 4
Nassau, Lichtenhöfe 1
Laudenbach, Am Markt 2
Nassau, Lange Str.34
Neubronn - Oberndorf, Oberndorf 18
Laudenbach, Am Markt 8
Bahnhofstr. 37
Bahnstr. 7
Nassau, Lange Str.10
Schäftersheim, Kesselgasse 1/1
Nassau, Mittelstr.4
Nassau, Stalldorfer Str.24
Honsbronn, Honsbronn 17
Nassau, Bernsfelder Str.11
Honsbronn - Bronn, Bronn 4
Honsbronn, Honsbronn 10
Haagen, Ortsstraße 1
Schäftersheim, Feldertorstr. 21
Queckbronn, Queckbronn 27
Schäftersheim, Würzburgerstr. 23
Laudenbach, Herrgottstr. 8
Drosselweg 2
Weikersheim, Höhenweg 9
Neubronn, Neubronn 17
Queckbronn, Brunnenstr.24
Queckbronn, Queckbronn 30
Standorf, Standorf 3
Weikersheim, Mühlstr. 10
Neubronn, Sonnenhang 78
Elpersheim, Tempelgasse 4
Elpersheim, Brunnenweg 3
Nassau, Vorstadtstr. 4
Oberndorf 5
Nassau, Stalldorferstr. 4
Neubronn, Röttingerstr. 93
Neubronn, Turmstr. 37
Neubronn 19
Niederrimbach-Standorf, Standorf 10
Elpersheim, Brunnenweg 4
Honsbronn 51
Elpersheim, Deutschordenstr. 63
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Sailer Jakob u.Jochen GbR
Tobias Bosch
Werner Hay
Achim Schmidt
Albert Herrmann
Albrecht Weber
Albrecht, Gerd
Alexander Wiener
Alois Kraft
Andreas Ehrmann
Andreas Weidenmüller
August Denninger
BAGeno Raiffeisen eG
αDEBW128002 BAGeno Raiffeisen eG
Bernd Henn
Bernd Hörner
Bernhard Kraut
Christian Wulff
Dertinger GbR, D.& F.-J
Eberhard Balbach
Eberhard Ehrmann
Edmund Muhler
Egon Haag
Ehrmann Weinbau GbR
Elke Menth
Elmar Balbach
Erbengemeinschaft Engelhardt
Erhard Foth
Eugen Teufel
Frank Schammann
Friedhelm Bauer
Friedhelm Köhler
Friedrich Beck
Friedrich Gundel
Friedrich Wilhelm Preuß
Gerd Krämer
Gerhard Nagel
Gerhard Reiß
Gerhard Rößner
Gerold Glock
Gerold Gunz
Glock GbR, Karl u. Erna
Günter Haag
Günter Herrmann
Günter Metzger
Günther Boschet
Günther Emmert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 170 von 214
Elpersheim, Deutschordenstr.54
Schustergasse 5
Queckbronn, Queckbronn 2
Schäftersheim, Würzburgerstr. 13
Neubronn, Turmstr.1
Schäftersheim, Würzburgerstr.32
Neubronn, Dorfstr.4
Honsbronn, Honsbronn 30
In der Au 1
Elpersheim, Wallgraben 4
Standorf, Ortsstr.5
Nassau, Lange Str.14
Oberndorf 24
Niederrimbach-Standorf, Standorf 15
Elpersheim, Nelkenweg 6
Nassau, Vorstadtstr. 20
Weikersheim, Hof Aischland 1
Bronn 9
Haagen, Haagen 24
Honsbronn, Honsbronn 13
Honsbronn, Honsbronn 50
Nassau, Lange Str.13
Laudenbach, Bachstr. 12
Honsbronn, Honsbronn 20
Weikersheim, Fasanenweg 15
Neubronn, Neubronn 158
Honsbronn - Bronn, Bronn 1
Nassau, Eulenstr.13
Schäftersheim, Feldertor 9
Elpersheim, Am Rathaus 1
Laudenbach, Haldenweg 5
Elpersheim, Deutschordenstr.44
Gewann breiter Wasen, Flstnr. 2830
Nassau, Lichtenhöfe 2
Nassau, Klingenstrasse 2
Eulenstr. 17
Laudenbach, Schadenbergstr. 17
Elpersheim, Akkermanstr.5
Standorf, Standorf 20
Schäftersheim, Klosterhof 2
Neubronn, Neubronn 9
Elpersheim, Deutschordenstr. 68
Queckbronn 5/1
Laudenbach, Kirchgasse 3
Elpersheim, Brunnenweg 6
Nassau, Lichtenhöfe 3
Taubermühlenweg 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Günther Naser
Haas Forstdienst
Hans Herwarth
Hans Rösch
Hans-Albrecht Müller
Heike Bauer
Hein GbR
Heinz Grieser
Helga Horn
Helmut Eichhorn
Helmut Frank
Helmut Preininger
Helmut Schopf
Helmut Seßler
Herbert Waldmann
Hermann Vogel
Hof-Aischland Milch GbR
Höppel GbR, Friedr. u. Margret
Johann Maukner
Johannes Rüttler
Jonas Deeg
Jörg Wegert-Raisig
Josef Diemer
Josef Kreuser
Josef Muhler
Jürgen Dauch
Jürgen Henn
Jürgen Hermann
Jutta OLeary
Karl Dürr
Karl Gehrig
Karl Gehringer
Karl-Heinz Veeh
Klaus Herwarth
Kurt Kröttinger
Lang, Tobias
Ludwig Muhler
Marco Kronbach
Markus Dimler
Markus Dollmann
Markus Hagelstein
Markus König
Markus Neef
Markus Öchsner
Martin Neubert
Martin Pflüger
Martin Striefler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 171 von 214
Queckbronn, Queckbronn 11
Honsbronn, Honsbronn 32
Honsbronn 54
Laudenbach, Marktplatzgässle 5
Elpersheim, Spitalgasse 8
Laudenbach, Herrgottstr. 6
Honsbronn, Honsbronn 14
Nassau, Spiesslestraße 23
Schäftersheim, Am Taubenhaus 1
Neubronn, Neubronn 32
Laudenbach, Marienstr. 8
Queckbronn, Queckbronn 6
Haagen 23
Honsbronn, Honsbronn 52
Neubronn - Oberndorf, Oberndorf 7
Queckbronn, Queckbronn 3
Nassau, Harthäuserstr. 2
Elpersheim, Im Flur 12
Nassau, Stalldorferstr.7
Elpersheim, Oberes Tor 10
Nassau, Eulenstr.3
Neubronn - Oberndorf, Oberndorf 2
Niederrimbach-Standorf, Standorf 1
Neubronn, Neubronn 36
Schäftersheim, Hadergasse 7
Schäftersheim, Am Taubenhaus 2
Elpersheim, Tempelgasse 6
Niederrimbach-Standorf, Standorf 6
Elpersheim, Akkermanstr. 1
Nassau, Lange Strasse 39
Laudenbach, Mörikestr. 16
Weikersheim, Pfitzinger Str. 2
Oberndorf 4
Laudenbach, Haldenweg 7
Mozartstr. 4
Nassau, Lange Str.41
Honsbronn, Honsbronn 53
Nassau, Eulenstr. 17
Oberndorf 23
Elpersheim, Tempelgasse 10
Neubronn, Turmstr.43
Queckbronn 22
Nassau, Hofgut Louisgarde
Queckbronn, Queckbronn 20
Honsbronn - Bronn, Bronn 7
Elpersheim, Wallgraben 1
Honsbronn - Bronn, Bronn 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Matthias Pflüger
Matthias Trumpp
Michael Feile
Michael Gehrig
Michael Nüchter
Michael Zenkert
Olga Baumgärtner
Ott GbR, Rainer u. Sabine
Otto Herrmann
Paul Habel
Paul Heer
Paul Stürzenhofäcker
Peter Mittnacht
Rainer Eckert
Rainer Hauf
Rainer Hofäcker
Rainer Hörner
Ralf Schweizer
Ralph Habel
Reindel GbR, Martin u. Matthia
Reinhold Henn
Reinhold Herrmann
Richard Preininger
Robert Vogel
Roland Ehrmann
Roland Naser
Rudi Moll
Sabine Wagner
Siegbert Belschner
Silvia Wiehl
Stefan Wolfert
Steffen Dollmann
Steffen Waldmann
Stolz GbR, Hubert und Jürgen
Sulzmann, Ingo
Thomas Hermann
Tobias Eifert
Tobias Lang
Udo Englert
Uwe Bayer
Uwe Naser
Uwe Schammann
Volker Breitinger
Wagner GbR
Walter Bröllos
Walter Busch
Werner Heimberger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weikersheim
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil am Rhein
Weil Am Rhein
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Weil der Stadt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
J
A
A
A
A
G
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
97990
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
79576
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 172 von 214
Nassau, Lange Str.21
Niederrimbach - Standorf, Standorf 7
Elpersheim, Mühlgasse 4
Schäftersheim, Würzburgerstr. 15
Schäftersheim, Würzburgerstr. 47
Weikersheim, Hof Aischland 3
Elpersheim, Dürrbachweg 24
Haagen, Haagen 42
Laudenbach, Niederstetterstr.5
Schäftersheim, Klosterstr. 6
Haltingen, Kirchstr. 12
Schusterinsel 7
Haltingen, Grosse Gass 21
Haltingen, Grosse Gass 36
Ötlingen, Dorfstr.161
Ötlingen, Küfergasse 9
Haltingen, Grosse-Gasse 26
Haltingen, Runsweg 1/1
Ötlingen, Auf Der Renne 5
Märkt, Haltingerstr. 23
Schiffstr. 1
Haltingen, Winzerweg 1
Hauptstr.35
Stuttgarter Str. 41
Merklingen, Heidehof 1
Josef-Beyerle-Str. 12
Eisenbahnstr. 13
Merklingen, Simmozheimer Str. 2
Merklingen, Heidehöfe
Schafhausen, Fuhrmannhöfe 3
Merklingen, Heuberg 1
Merklingerstr. 30
Merklingen, Riemenmühle 2
Katharinenstr. 14
Merklingen, Waldweg 100
Stuttgarterstr.16
Schafhausen, Untere Str.18
Schafhausen, Doeffingerstr. 11
Herrenberger Str. 16a
Schafhausen, Obere Str. 6
Schafhausen, Fuhrmannhoefe 2
Schafhausen, Seitenhöfe 1
Merklingen, Im Waldweg 103
Hinter der Kuppelzen
Schafhausen, Neuffenstr. 1/1
Talaecker 2
Schafhausen, Stubenberghöfe 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Rösch
Werner Schulz
Wilfried Bender
Wilfried Pommert
Wilfried Reindel
Wilfried Schüttler
Willy Kranz
Wirth GbR, Roland u. Thomas
Wolfgang Oechsner
Wolfgang Sauer
Alfred Wendle
Bogar AG Zweigniederlassung
Christian Trimborn
Hansjoerg Sprich
Heinz-Peter Kessler
Hermann Währer
Isa Schaulin
Jörg Hagin
Karlfrieder Vögtlin
Rainer Rung
Rhenus Port Logistica Weil a, Rh. GmbH & Co.KG
Verena Kaufmann-Reymann
Willi Rupp
Andr Beyerle
Andrea Schüle-Grötzinger
Bäckerei & Konditorei Hermann Diefenbach
BayWa AG
Bernd Biedermann
Bernhard Müller
David Goetz
Ernst-Wolf Eßlinger
Fressnapf
Friedrich Jun. Zipperle
Fritz Feyler
Gerhard Hahn
Gerold Geiselhart
Hartmut Groß
Heinrich Hiller
Helmut Schiller
Hermann Hagenlocher
Horst Fronmaier
Johannes Hummel
Johannes Schindele
Jürgen Stauch
Karl Butzer
Klaus Diebold
Klaus Eisenhardt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
Weil
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
der Stadt
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
im Schönbuch
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71263
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
71093
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 173 von 214
Merklingen, Talhof
Merklingen, Buehlstr.26
Hausen, Heimsheimer Str. 9
Muenklingen, Schulstr.13
Reuteweg 2
Hof Sindelfinger Weg 1
Standort Tierhaltung, Alte Renninger Straße 175
Wasenhof.1/1
Muenklingen, Dorfstr. 9
Merklingen, Mittlere Str.20
Güthlerhof 1
Muehlgasse 15
Schafhausen, Bachstr 4/1
Dieselstr. 4
Pforzheimerstr. 19
Merklingen, Goethestr.3
Merklingen, Vorderestr.12
Taläcker 3
Blannentalhof 1
Merklingen, Waldweg 101
Hausen, Heimsheimer Str. 29
Schafhausen, Seitenhöfe 3
Schafhausen, Fuhrmannhoefe 1
Schafhausen, Stubenberghöfe 3
Schafhausen, Seitenhöfe 2
Hausen, Grundhof. 1
Schafhausen, Stubenberghöfe 6
Merklingen, Bismarckstr. 10
Reuteweg 101
Muenklingen, Begonienstr. 24
Standort Betriebsstätte, Obere Wiesen
Standort Tierhaltung, Waldenbucher Str. 111
Im Bild 3
Waldenbucher Str. 6
Waldenbucher Str. 75
Lauwiesenstr.64
Im Bild 5
Hauptstr 68
Kirchstr 14
Poststr.7
Breitenstein, Neuweiler Str. 11
Neuweiler, Kirchwiesenstr. 4
In der Kelter 5
Kastanienweg 21
Neuweiler, Buchhof
Lauhwiesenstr. 73
Dettenhäuserstr. 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Voelmle
Kurt Holzhäuser
Manfred Frech
Manfred Heinkele
Manfred Schlotter
Markus Rau
Max Beyerle
Michael Borger
Michael Grün
Otto Gann
Pferdepension Güthlerhof
Rainer Stengel
Reitstall Riehm & Kurz KG
Rieder Isabella & Karl
Riehle Wolfram & Georg (GbR)
Rolf Schindele
Rolf Walter Meyle
Rolf Weiß
Schindele, Werner und Martina
Schmidt Wilhelm & Brigitte GbR
Sibylle Mann
Siegfried Doeffinger
Siegfried Gall
Thomas Haug
Ulrich Zierer
Waldemar Bär
Walter Hagenlocher
Werner Hagenlocher
Wolfgang Siegle
Wolfram Toll
Achim Huber
Alexander Moroff
Andreas Löffler
Bianca Dieterle
Binder, H.& U.GbR, Die Käsmache
Dieter Breitling
Dieter Sautter
Erna Brennenstuhl
Ernst Holder
Friedrich Ohmenhäuser
Gerhard Jauss
Gottfried Guenther
Guenter Bartlreiher.jun
Hans-Dieter Maier
Jochen Welk
Karl-Heinz Lutz
Markus Renz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weil im Schönbuch
Weil im Schönbuch
Weil im Schönbuch
Weil im Schönbuch
Weil Im Schönbuch
Weil im Schönbuch
Weilen
Weilen
Weilen
Weilen
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71093
71093
71093
71093
71093
71093
72367
72367
72367
72367
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
73235
79809
79809
79809
79809
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 174 von 214
Steinweg 2
Breitenstein, Talstr. 20
Reishalde
Im Bild 4
Poststr. 9
Breitenstein, Otto Hahn Str 13
Wiesenweg 2
Breitenriedstraße 13
Obere Str. 22
Obere Straße 7
Pfundhardthof 6
Scholderplatz 17
Georg Kandenweinstr. 91
Betriebsadresse, Brunnenstr. 36
Nachtigallenweg 17
Häringen Nr. 3
Hepsisau, Hauptstr. 100
Ludwigstr. 19
Obere Rainstr. 22
Betriebsadresse Herzogenau, Herzogenau 2
Marktplatz 7
Pfundhardthof 3
Baintstr. 24
Aspenhof, Bissinger Str
Neidlinger Str. 67
Häringen 4
Betriebsadresse, Zähringer Gasse 9
Pfundhardhof 1
Obere Mühlstr. 26/1
Ludwigstr. 4
Neidlinger Str. 59
Pfundhardthof 2
Zähringergasse 11
Herzogenau 1
Hepsisau, Hungerberg 1
Carl-Benz-Str. 53
Häringen 15
Tierhaltung Hepsisau, Hauptstr. 38
Häringen
Federnhof 1
Mönchweg 8
Neidlinger Str.57
Otto-Hahn-Str. 24
Remetschwiel, Albtalstr.21
Dietlingen, Schnörringen Nr. 11
Hauptstr.19
Remetschwiel, Zum Sägerain 17a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Robert Hiller
Siegfried Scheel
Tobias Ott
Uwe Schrade
Wilfried Loeffler
Wolfgang Gorhan
Alfred Koch
Franz Laux
Joachim Seifriz
Roland Koch
Annemarie Schietinger
Arthur Reuster
Bernd Bauer
Bernd Scheel
Dieter Weissinger
Emil Hartwig
Hamann,Petra & Wolfgang
Hans Gunzenhauser
Hansjörg Diez
Hans-Jürgen Messerschmidt
Heiner Sommer
Helga Maria Sigel
Helmut Gronbach
Holl GbR, Karl & Doris
Jörg Sigel
Josef Bendl
Jürgen Scheufele
Karin Sigel
Karin Straub
Karl Bernauer
Karl Cleß
Karl Sigel
Obere Mühle, Friedrich Gessmann
Rainer Müller
Reinhold Hummel
Scholderbeck GmbH & Co. KG
Siegfried Flogaus
Stefan Rehkugler
Ulrich Alber
Uwe Rautenstrauß
Werner jun Scheufele
Werner Sindlinger
Wilhelm Buck
Adelbert Troetschler
Alexander Gamp
Alfred Marder
Andreas Kuhlmey
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
Bekanntmachung
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 175 von 214
Kuefergasse 5
Bannholz, Haselbachstr.11
Nöggenschwiel, Tafelwies 14
Nöggenschwiel, Schwarzmattweg 7 A
Bannholz, Waldkircherstr.2
Bierbronnen, Lindenstr.7
Bierbronnen, Haus Maria Bronnen
Schnörringen 6
Schmittenbuck 2
Dietlingen, Schnörringen Nr.7
Nöggenschwiel, Neubauerweg 11
Nöggenschwiel, Fohrenbachstr.3
Nöggenschwiel, Buckwiesenweg 2
Nöggenschwiel, Rosenweg 2
Bierbronnen, Lindenstr.3
Schmiedegasse 1
Remetschwiel, Steinbachstr.26
Dietlingen, Kapellenstr. 5
Noeggenschwiel, Rosenweg 44
Bannholz, Am Gupfen 1
Nöggenschwiel, Rütteleweg 2a
Remetschwiel, Steinbachstr.21
Noeggenschwiel, Kirchweg 3
Bannholz, Aisperg 6
Nöggenschwiel, Rosenweg 22
Bannholz, Landstr.1
Bannholz, Aisbergweg 4
Remetschwiel, Steinbachstr.34
Bierbronnen, Birkenstr. 6
Bannholz, Gupfenstr.11
Brunnadern, Dorfstr.30
Kapellenstr.7
Brunnadern, Heufeldstr.1
Bannholz, Landstr.20
Schnörringen Nr.1
Bannholz, Haselbachstr.8
Dietlingen, Burgweg 4
Nöggenschwiel, Buckwiesenweg 4
Heubach 1
Nöggenschwiel, Rosenweg 6
Noeggenschwiel, Rosenweg 8
Dietlingen, Kapellenstr.8
Remetschwiel, Steinbachstr.46
Waldhaus 1
Gartenstr. 1
Nöggenschwiel, Im Rebacker 21
Bergstr. 16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Baechle
Bernhard Mettenberger
Bernhard Probst
Bernhard Trötschler
Bernhard Weiler
Bernhard Welte
Brüder v.Gemeinsamen Leben e.V
Christian Gamp
Christian Jehle
Christof Müller
Daniel Bächle
Dieter Zipfler
Egon Bächle
Erich Bächle
Erika Dieterle
Ernst Hilpert
Fredy Oberle
Fridolin Boll
Fridolin Villinger
Gerhard Maurer
Günter Boll
Günter Thoma
Günther Böhler
Hans-Peter Freudig
Helmut Fehrenbacher
Helmut Schäuble
Joachim Tröndle
Karl Schmid
Karlheinz Reichmann
Klaus Mackert
Konrad Höfler
Kurt Zurin
Lothar Hoefler
Manfred Baechle
Manfred Gamp
Marga Nussbaumer
Markus Dörflinger
Martin Ebner
Martin Oberle
Matthäus Flum
Otto Schmid
Peter Emmerich
Peter Jehle
Privatbrauerei Schmid Joh., GmbH
Rainer Huber
Ralf Bächle
Ralf Dietsche
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weilheim
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weingarten
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A
G
A
A
G
G
C
G
G
A
B4
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
79809
76356
76356
76356
76356
76356
76356
76356
76356
76356
76356
76356
88250
88250
88250
88250
88250
88250
88250
88250
88250
88250
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 176 von 214
Brunnadern, Im Grund 3
Brunnadern, Dorfstr.17
Brunnadern, Zum Altberg 7
Hauptstr.13
Ay, Ausser Ay 2
Nöggenschwiel, Im Rebacker 12
Brunnadern, Dorfstr.19
Noeggenschwiel, Zum Muehleholz 9
Steinbachstr. 15
Dietlingen, Burgweg 1
Brunnadern, Kalkofenstr.9a
Nöggenschwiel, Ruetteleweg 10
Bierbronnen, Heubach 2
Nöggenschwiel, Zum Mühleholz 12
Bannholz, Landstr.33
Friedrich-Wilhelm-Straße 51
Werrabronn
Jöhlinger Str. 19
Sallenbusch 15
Sohlsiedlung 7
Sohlsiedlung 1
Mühlstr. 9
Höhefeldstraße 52
Sallenbusch 6
Apothekenstraße 1
Sallenbusch 3
Meisterhof 2
Hähnlehofstr. 102
Otrliebs 7
Bahnhofstr. 23
Argonnenstr. 3A
Tierklinik, Wilhelmstr. 31
Abt-Hyller-Str. 28
Schießplatzstr. 3-5
Argonnenstr. 19
Rungshof
Weidsiedlung 13
Hohensachsen, Unterer Viehweg 2
Sulzbach, Bohäckersiedlung 3
Weidsiedlung 6
Rittenweier, Ritschweier Weg 3
Weidsiedlung 5
Rippenweier, Odenwaldstr. 51
Rippenweier, Am Apfelbach 5
Kaufmännischer Bereich IBT, Höhnerweg 2-4
Oberflockenbach, Ursenbacher Hoehe
Brunnweg 50
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ralf Hupfer
Reiner Schlachter
Reinhard Schindler
Rudolf Gampp
Siegfried Keller
Stefan Ebi
Stefan Ebner
Stefan Leber
Steinbachhof, Ketzler, Gudrun
Tanja Hug
Thomas Schlachter
Thomas Walde
Tobias Eckert
Ulrich Schmid
Wilfried Keller
Gerd Siegrist
Hanna Stegili
Kappler, Angelika Dr., Kleintier- u. Pferd
Klaus Erkmann
Klaus Holzmüller
Michael Ritter
Mühle Lepp
Norbert Werner
Walter Stöckle
Weingärtner`s Gartenmarkt, Landhandel & Tierbe
Wilma Küntzle
Alfred Wahl
Bäckerei Oberhofer GmbH
Bechtinger,Sabine
Donath Wintervogelfutter
EUMAR Pharma GmbH
Ganal, Dr. u. Ewert, Dr
Otto Schmid
αDEBE400004 Schellinger KG Kraftfutterwerk
Stabilo Handelsgesellschaft GmbH
Wilhelm Graf
Andreas Radke
Anneliese Raffl
Bernd Hilkert
Elvira Stähle
Ernst Mueller
Ernst Stahl
Erwin Fath
Forstunternehmen
Freudenberg Service KG, Weingu
Friedrich Mueller
Fritz Pfrang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinheim
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Weinsberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
K
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
69469
74189
74189
74189
74189
74189
74189
74189
74189
74189
74189
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 177 von 214
Bertleinsbrücke 11
Bertleinsbruecke 1
Gestüt Katharinenhof, Oberkunzenbach.1
Waidallee 71
Oberflockenbach, Grossachsenerstr. 3
Wuenschmichelbach, Kreisstr. 24
Rippenweier, Am Brunnacker 9/1
Nördliche Bergstr. 58
Bertleinsbruecke 10
Luetzelsachsen, Sommergasse 110
Weidsiedlung 1
Bärsbacher Weg 39
Weidsiedlung 7
Wünschmichelbach, Bärsbacher Weg 39
Wünschmichelbach, Kreisstraße 45
Weidsiedlung 2
Weidsiedlung 9
Heiligkreuz, Im Wiesental 49
Bertleinsbrücke 1
Rippenweier, Im Wiesental 15
Weidsiedlung 11
Weidsiedlung 12
Weidsiedlung 3
Rippenweier, Brunnacker 11
Ritschweier, Rittenweirerweg 5
Luetzelsachsen, Muehlbachweg 1
Birkenauer Talstr. 55
Steinbaecher 1
Sulzbach, Bachgasse 50
Lützelsachsen, Sommergasse 129
Institutstr. 1
Hertzstr. 10
Hertzstr. 10
Hohensachsen, Sachsenstr. 22
Sulzbach, Bohackersiedlung 2
Luetzelsachsen, Wintergasse 54
Weidsiedlung 4
Reitanlage Weißenhof
Grantschen, Weinsberger Weg 10
Grantschen, Austr. 10
Im Ried 2
Gellmersbach, Untere Seeäcker 1
Grantschen, Rosenstr. 13
Grantschen, Austr. 7
Wimmental, Grantschener Str. 7
Grantschen, Untere Gasse 9
Wimmental, Grantschener Str. 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gabriele Böhler
Gernot Rauch
Gestüt Katharinenhof
Großhans GbR, Iris und Günter
Hans Joest
Hans-Michael Salbinger
Hanspeter Fath
Harald Emig
Heinz Mueller
Helmut Betzold
Hermann Böhler
Horst Scheuermann
Horst Weygoldt
Jens Scheuermann
Jungmann GbR
Karl Baer
Karl Stamm
Klaus-Peter Müller
Martin Rauch
Michael Müller
Mike Fix
Milchhof Weinheim GbR
Rainer Bayer
Reinhold Joerder
Robert Mayer
Rolf Bitzel
Stamm, Fritz, Landesprodukte
Stefan Kellner
Steffen Schmidt-Kraepelin
Thomas Häcker
Tierarztpraxis Katrin Neuberth
Trans-o-flex Schnell-Lieferdie, nst GmbH
Trens-o-flex, ThermoMed GmbH & Co.KG
Walter Hartmann
Walter Hilkert
Walter Schmitt
Weber, Mathias u. Hildegard Gd
Bianca Aßmus
Dieter Dorsch
Eberhard Dorsch
Elke Erny
Erich Acker
Hans-Juergen Ziegler
Kurt Steinbrenner
Michael Susset
Sulmtal-Alpakas GbR
Ulrich Eugen Reistenbach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weinsberg
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weinstadt
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
G
G
G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
G
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74189
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71384
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
71287
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 178 von 214
Gellmersbach, Hälden 2
Werkstr. 29
Werkstraße 29
Raiffeisenstr. 5-7
Schafgasse 20
Endersbach, Auberlenstr. 24
Strümpfelbach, Hintere Straße 13
Beutelsbach, Am Sonnenhang 10
Endersbach, Stettenerstr. 5
Staffelstr. 5
Großheppach, Rebenstr.15
Endersbach, Weinbergstr. 87
Endersbach, Strümpfelbacher Str. 53
Großheppach, Gundelsbacherstr. 2
Großheppach, Fürstengäßle 27
Endersbach Gartenbau, Theodor - Heuss Str. 28
Strümpfelbach, Aichelbergerweg 5
Müllergasse 8
Beutelsbach, Ahornstr 16
Strümpfelbach, Hauptstr. 49
Benzstr. 4-8
Flacht, Leonberger Str. 21
Mühlweg 10
Flacht, Burgstr. 7
Raiffeisenstr. 5
Flacht, Krummenlandweg 3
Bachstr. 51
Iptinger Str. 54
Flacht, Buchwaldweg 13
Vaihinger Weg.1
Mönsheimer Str. 13
Flacht, Friedensstr. 6
Mörike 44
Gewann Oberes Tal
Lerchenweg 3
Bahnhofstr. 23
Lärchenhof
Burgmuehle
Sonnenhof
Flacht, Krummenlandweg 6
Standort Tierhaltung, Eberdingerstr.31 u Flst. 7344
Im Neuenbühl 14
Flacht, Eichwaldhof
Flacht, Hohweg 3
Flacht, Perouserstr 2
Bachstr. 1/1
Flacht, Friedhofstrasse 40
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Barthau
Amora GmbH
AS Tierbedarf GmbH
BayWa AG
Bernhard Schwegler
Christoph Schwegler
Eberhard Heubach
Ernst Rühle
Ernst Schwegler
Graze,Christian
Günter Bauer
Hans Schwegler
Hermann Kuhnle
Karin Sigle
Karl Sigle
Manfred Felger
Michael Ritter
Mühle Eduard Fischer
Walter Schäfer
Werner Kuhnle
Zoo-Markt Finkbeiner
Albrecht Pflüger
Bentel-Mühle, Rolf Bentel
Bernd Auracher
Eberhard Burger
Feyler Norbert
Franz Schneider
Fritz Paul Jauß
Gerhard Boehmler
Helmut Schneider
Jochen Pflüger
Jürgen Herrmann
Jürgen Okas
Karl-Heinz Heck
Manuela Morlok
Mirjam Kilpper
Morlok Agrar GbR
Otto Walker
Paul Ebser
Rolf Epple
Samuel Wöhr
Schäfer Speditionsges mbH
Simon Essig
Stefan Knapp
W und F Schmälzle GbR
Walter Bartholomaei
Walter Knapp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach
Weissach Im Tal
Weissach Im Tal
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weissbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weißbach
Weisweil
Weisweil
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71287
71287
71287
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
71554
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
74679
79367
79367
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 179 von 214
Flacht, Hohweg 5
Bahnhofstr. 23
Im Biegel
Unterweissach, Dresselhof 2
Unterweissach, Allmendweg 20
Kelterweinberge 36
Oberweissach, In den Hauswiesen 19
Oberweissach, Hohnweiler Str. 34
Unterweissach, Gartenstr. 8
Oberweissach, Ebniseestr. 43
Wattenweiler, In den Rohrwiesen 30
Oberweissach, Hohholzstr. 3
Im Kasbühl 6
Cottenweiler, Unterweissacher Str. 18
Wattenweiler, Cottenweiler Str. 4
Cottenweiler, Heininger Str. 5
Unterweissach, Dresselhof 3
Oberweissach, Kammerhof 8
Unterweissacher Str. 1
Oberweissach, Steigstr 7
Unterweissach, Oberdresselhof 20
Weidenweg 6
Oberweissach, Ebnisee-Strasse 40
Wattenweiler, Oberweissacher Str. 40
Unterweissach, Seemühle 1
Cottenweiler, Heutensbacher Str. 10
Oberweissach, Hohnweilerstr. 26
Wattenweiler, Waldweg 8
Wattenweiler, Oberweissacher Str. 17
Bruch, Lutzenberger Str.6
Guthof 3
Crispenhofen, Schleierhofer Weg 2
Crispenhofen, Breitentaler Höhe 1
Crispenhofen, Criesbacher Str. 3
Crispenhofen, Mühlweg 11
Crispenhofen, Mühlweg 2
Crispenhofen, Halberg 24
Crispenhofen, Halberg 23
Guthof, Haus Nr. 3
Halberg 9
Crispenhofen, Schleierhofer Weg 6
Crispenhofen, Brunnengasse 19
Guthof 2
Halberg 1
Crispenhofen, Breitentaler Höhe 2
Herrenstr.7a
Salmenstr. 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Knapp
Wilhelm Kilpper
Wolfgang Essig
Alfred Bäuerle
Anneliese Pretzel
Dorothea Schif
Egon Heller
Gerhard Holzwarth
Gerhard Winter
Harald Kronmüller
Heinz Heller
Herbert Schäffler
Jochen Bacher
Jochen Schaal
Karl Schützle
Markus Erb
Martin Krathwohl
Martin Krieger
Martin Oettinger
Martin Ziegler
Michael Steinat
Monika Stelzer
Peter Kronmüller
Reiner Kienzle
Seemühle Manfred Thiel KG
Thomas Heller
Tobias Bunz
Wolfgang Elser
Werner Mattern
Willi Jung
Achim Friedrich Bühler
Andreas Volpp
Bernd Renner
Carmen Heßlinger
Günter Müller
Hans Nicklas
Hartmut Hoffmann
Helmut Stier
Jürgen Bühler
Jürgen Rüdele
Kastl-Stein Milchschafzucht
Manfred Egner
Ottmar Wolfarth
Otto Lutz
Ralf Reber
Bernd Stöcklin
Daniel Ehret
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weisweil
Weitnau
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Wellendingen
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
79367
87480
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
78669
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 180 von 214
Salmenstraße 17
Hinterdorfstr 20
Salmenstraße 7
Im Bigarten 11
Hinterdorfstr 26
Oberhausenerstr.11
Salmenstrasse 17
Köpfle 1
Salmenstraße 26
Waldeckhof 2
Salmenstraße 17
Untere Mühle
Sternenstrasse 1
Waldeckhof 1
Untere Mühle
Breitestr. 22
Erbprinzenstr. 39
Salmenstraße 17
Bachsiedlung 4
Wilflingen, Klippeneckstraße 22
Wilflingen, Albstrasse 18
Im Weiher
Schloßplatz 2
Wannenhof
Wilflingen, Klösterlestr. 12
Wilflingen, Bachstr. 7
Vor Weilenberg
Wilflingen, Schulstr.7
Wilflingen, Schörzinger Str. 10
Wilflingen, Emil-Dimmler-Str. 45
Neufraer Str. 28
Wilflingen, Gartenweg 3
Moerikestr. 7
Wilflingen, Schörzingerstr. 33
Neufraerstr 48
Wilflingen, Emil-Dimmlerstraße 20
Stungen 1
Stungen 9 a
Wilflingen, Bachstraße 4
Eierhof 2
Breitenfürst, Lorcher Str. 28
Eberhardsweiler, Heideweg 9
Aichstrut, Kaisersbacherstr. 58
Bahnhofstr. 48
Seiboldsweiler 32
Steinbruck 51
Breitenfürst, Lorcher Str. 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heinrich Engler
Helmut Rietsch
Herbert Jenne
Jürgen Karcher
Jürgen Stein
Jutta Zeisset
Karlheinz Hueglin
Manfred Stöcklin
Norbert Leibbrand
Raith GBR
Reiner Gerber
Sabine Weinberg-Göpper
Stefan König
Stöcklin GbR
Südgetreide GmbH & Co.KG,, Göpper Mühle
Ute Kreutz
Walter Zimmermann
Wilhelm Hoch, Junior
Klaus Vogt
Andrea Zeise
Andreas Leibold
Anselm Jopp
Georg Peter
Gerhard Neher
Hans-Josef Kiene
Heinrich Banholzer
Heinz Hermann
Herbert Leibold
Hubert Muschal
Josef Muschal
Karlheinz Götz
Maria Haller
Petra Hermann
Silvia Ulmer
Stefan Bader
Stefan Leibold
Susanne Hafner
Willi Grathwol
Wolfgang Götz
Achim Sailer
Andrea Korver
Anneliese Semet
Annemarie Joos
BayWa AG
Beate Wartke
Bernd-Helmut Götz
Bernhard Schock
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Welzheim
Wembach
Wembach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
C
A
A
Bekanntmachung
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
73642
79677
79677
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 181 von 214
Eibenhof 2
Langenberg 25
Laufenmühle 8
Eberhardsweiler, Grundhaldenweg 12
Eberhardsweiler, Lanzenhaldenweg 21
Breitenfürst, Lorcherstr. 8
Birkachhof
Breitenfürst, Stuttgarter Str. 52
Gausmannsweiler, Gausmannsweiler 9
Seiboldsweiler 38
Eckartsweiler 12
Eberhardsweiler, Lanzenhaldenweg 20
Eberhardsweiler, Lanzenhaldenweg 7
Eberhardsweiler, Heideweg 1
Lindenstr. 17
Maierhofweg 5
Breitenfürst, Lachenäcker 1
Breitenfürst, Reinhold-Maier-Platz 15/1
Eberhardsweiler, Lanzenhaldenweg 27
Aichstrut, Leinhalde 25
Schafhof 36
Aichstrut, Am Waaghäusle 14
Iltisweg 7
Taubenhof 1
Eckartsweiler 2
Köshof 1
Eierhof 1
Zeilgasse 4
Seiboldsweiler, Seiboldsweiler 7
Taubenhof 8
Vorderhundsberg 15
Vorderhundsberg 4
Aichstrut, Leintalhof
Gausmannsweiler 15
Aichstrut, Am Waaghäusle 8
Seiboldsweiler, Hauptstr. 12
Am Franzosenbrunnen 1
Eberhardsweiler, Grundhaldeweg 20
Gausmannsweiler 16
Aichstrut, Am Waaghäusle 52
Gausmannsweiler 47
Paul-Dannenmann-Str. 15
Steinbruck 4
Seiboldsweiler 15
Hinderer Ivica, Brunnenstr. 17
Hauptstr. 36
Hauptstr. 34
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christine Maier
Christoph Mayer
Christopherusheim e.V
Döz Klaus und Roland, Erbengem
Eberhard Bürkle
Eberhard Schneider
Eckhard Stadelmaier
Erhard Strohmaier
Erich Schad
Frederic Müller
Friedrich Klenk
Georg Österle
Gerhard Vogel
Hans-Dieter Wahl
Hansjörg Kugler
Häußler Jochen und Heiner GbR
Heike Frunz
Heiko Frank
Helmut Österle
Hermann Fritz
Hermann Seiz
Johanna Wiesenmaier
Jürgen Wohlfarth
Karl Österlen
Karl Rau
Klaus u. Sabine Czerny
Maier, Friedrich
Martin Bareiss
Niko Kalaitzidis
Nina Obermüller
Rainer Eisenmann
Renate Bauer
Rolf Müller
Schad-Erne GbR
Schmid Rainer
Siegle Andreas u. Claudia GbR
Sonja Patzelt-Frank
Sonja Schwarz
Susanne Christ
Susanne Lohas
Thomas Hinderer
Tierarztpraxis Welzheim
Walter Bonnet
Werner Heinrich
ZiMic- Aufzuchtmilch
Hans Dieter Leisinger
Manfred Merten
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wembach
Wembach
Wendlingen
Wendlingen
Wendlingen
Wendlingen
Wendlingen
Wendlingen
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A,K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79677
79677
73240
73240
73240
73240
73240
73240
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 182 von 214
Schindeln 4
Schindeln 1
Unterboihingen, Bohnackerhof 2
Betriebsleiter, Albstr. 13
Steinbacherstr. 2
Post Wernau, Erlenhof 4
Unterboihingen, Bohnackerhof 1
Bodelshofen, Notzinger Str. 4
Wenkheim, Mühleck 6
Werbachhausen, Welzbachstr.54
Werbachhausen, In der Au 3
Wenkheim, Hindenburgstr. 4
Werbachhausen, Welzbachstr. 41
Steinig 1
Brunntal, Waldstr. 3
Wenkheim, Siedlung 5
Wenkheim, Obertorstr. 7
Wenkheim, Siedlung Mehlen 3a
Wenkheim, Lochstr. 12
Werbachhausen, Welzbachstr. 31
Werbachhausen, Welzbachstr. 52b
Hauptstr. 5
Niklashausen, Wertheimerstr.14
Wenkheim, Schulzenstr. 6
Werbachhausen, Am Stickel 2
Wenkheim, Siedlung Mehlen 3
Wenkheim, Siedlung 7
Hauptstr. 10
Böttigheimerstr.7
Wenkheim, Kutschenberg 1
Külsheim, Hauptstrasse 49
Niklashausen, Martin-Luther-Str. 8
Werbachhausen, Lehmgrubenstr. 13
Böttigheimer Strasse 4
Gamburg, Uissigheimerstr.11
Brunntal, Waldstr. 19
Werbach, Steinig 2
Brunntal, Waldstr. 15
Wenkheim, Hindenburgstr. 26
Wenkheim, Obertorstr. 18
Wenkheim, Hindenburgstr. 2
Weidenmühle 1
Wenkheim, Göbelstr. 4
Wenkheim, Siedlung 9
Brunntal, Waldstraße 10
Niklashausen, Würzburger Str. 28
Werbachhausen, Helmentalweg 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Matthias Marx
Tobias Bauer
Annette Klauß-Schelkle
Erwin Eberle
Karl-Heinz Pfeiffer
Martin Schuler
Rainer Kuhn
Roland Flad
Alexander Baumann
Alexander Blatz
Alfred Dürr
Andreas Schmidt
Andreas Walter
Andreas Weigand
Annette Valtin
Arnold Klos
August Steger
Baumann, Albrecht
Bernhard Bauer
Bernhard Michel
Berthold Markert
Burkhard Ries
Dieter Arnold-Haenlein
Edgar Schmidt
Erich Müller
Gerhard Baumann
Gottfried Keller
Gregor Michel
Hans Sommer
Harald Seubert
Hartwig Väth
Horst Ulram
Hubert Lurz
Joachim Liebler
Johannes Lang
Josef Herdt
Josef Külsheimer
Jürgen Bellmann
Kornelia Bopp
Leo Schmieg
Lothar Steger
Martin Rudolf
Peter Schmidt
Peter Thoma
Petra Hiller
Richard Diehm
Richard Schäfer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Werbach
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wernau
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
K
A
A
G
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
97956
73249
73249
73249
73249
73249
73249
73249
73249
73249
73249
73249
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 183 von 214
Wenkheim, Frankenstr. 15
Werbachhausen, Lehmgrubenstrasse 8a
Werbachhausen, Brunntalerstr.9
Wenkheim, Mühleck 8
Brunntal, Wenkheimer Str. 2
Brunntal, Kreuzbergstr. 4
Blauer Rain 2
Wenkheim, Lindenstr. 14
Wenkheim, Göbelstr.1
Gamburg, Schulstraße 3
Neumühle 2
Hauptstr. 49/1
Erlenhof 2
Leuschner Str. 2-6
Freitagshof 11
Berghof 2
Kirchheimer Str. 129
Erlenhof 1
Freitagshof 8
Max-Eyth-Str. 3
Berghof 1
Erlenhof 3
Reicholzheim, Im Eck 3
Bettingen, Hauptstr. 1
Bestenheid, Bestenheider Höhenweg 51
Sachsenhausen, Am Kirchweg 14
Sonderriet, Wildbachstraße 33
Reicholzheim, St.-Georg-Str. 9
Kembach, Kembachtalstr.47
Waldenhausen, Taubergasse 1
Nassig, Im Tal 18
Nibelungenstraße 44a
Dietenhan, Am Sonnenhang 2
Sonderriet, Wertheimer Weg 1A
Dörlesberg, Ernsthofsiedlung 8
Nassig, Waldflur 92
Nassig, Miltenberger Str. 25
Dertingen, Lindelbacher Str. 11
Urphar, Am Klosterweg 2
Dertingen, Renztalstr.13
Höhefeld, Klosterhöhe 1
Dörlesberg, Mainhoststraße 1
Höhefeld, Wassersteinchen 10
Dietenhan, Spielplatzweg 4
Sonderriet, Wildbachstr. 2
Wertheim - Vockenrot, Sachsenhäuser Str. 21
Bettingen, Hauptstr. 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Sebastian Schmidt
Stefan Metzger
Stefan Väth
Stephen Hörner
Theodor Derr
Tina Brüll
Vogel, Kai
Volker Schulz
Werner Thoma
Zebuhof
ZG Raiffeisen eG
Albert Weber
Alfred Walter
Diem Thorsten Spedition GmbH
Franz-Josef Pfeffer
Georg Ehrler
Horse + More A+S Tierbedarf GmbH
Karl-Eugen Bisinger
Konrad Knödler
Kramer Heimtierbedarf
Markus Hornung
Thomas Klein
Albert Haimann
Albin Strauß
Andrea Kronmüller
Andrea Stühler
Andreas Väth
Armin Amend
Axel Diehm
Berthold Fröber
Blue Star Trainingstable GbR
Christian Roth
Christiane de las Aguas-Bolg
Claudia Ballweg
David Schmid
Dietmar Dosch
Eckhard Kunkel
Edgar Hörner
Edwin Flegler
Egon Beuschlein
Erhard Böhm
Ernst Fischer
Ernst Oberdorf
Ernst-Alfred Deifel
Flicker GbR
Friedbert Ries
Friedrich Diehm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 184 von 214
Dörlesberg, Ernsthofsiedlung 7
Sachsenhausen, Schmiedsgasse 1
Reicholzheim, Richolfstr. 20
Nassig, Steingasse 43
Sonderriet, Wildbachstr. 38
Sachsenhausen, Am Kirchweg 18
Dörlesberg, Ernsthof-Siedlung 1
Höhefeld, Wassersteinchen 7
Dertingen, Renztalstr.11 A
Lindelbach, Mittlere Dorfstr. 29
Dertingen, Aalbachstr. 86
Sonderriet, Killesgasse 1
Nassig, Ödengesäß 30
Dörlesberg, Hundheimerstr. 43
Nassig, Miltenbergerstr.88 a
Nassig, Miltenberger Str. 27
Kembach, Kembachtalstr. 56
Höhefeld, Untere Dorfwiesen 13
Dertingen, Lindelbacher Str. 16
Reicholzheim, Eichsgrundsiedlung 2
Reicholzheim, Richolfstr. 68
Dertingen, Renztalstr. 9
Höhefeld, Klosterhöhe 2
Nassig, Steingasse 24 A
Sonderriet, Hofäckerstr. 1
Reicholzheim, Eichsgrundsiedlung 3
Wertheim - Vockenrot, Neuhof 28
Sonderriet, Wildbachstr. 20
Nassig, Miltenbergerstr. 14
Sachsenhausen, Teilbachstr. 29
Kembach, Sonnenbergstr.78
Höhefeld, Wassersteinchen 1
Dertingen, Mühlbachstr. 13
Höhefeld, Hauptring 43
Sachsenhausen, Obere Angelgasse 11
Dertingen, Renztalstr. 17A
Dertingen, Birkenweg 4
Waldenhausen, Am Baumgarten 1
Bestenheid, Höhenweg 53
Dörlesberg, Marienbaderstraße 9c
Reicholzheim, Jungheidsiedlung 2
Reicholzheim, Kilianstr. 16
Höhefeld, Hauptring 41
Vockenrot, Neuhof 8 a
Sachsenhausen, Am Kirchweg 16
Urphar, Gustav-Rommel-Str. 10
Sachsenhausen, Meisenstr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedrich Joas
Fritz Klein
Georg Amend
Gerhard Hörner
Gerhard Kraft
Gerhard Schleßmann
Gudrun Bischof
Günter Diehm
Harald Hörner
Harald Horun
Heiko Strauß
Heiko Weimer
Heinz Vollhardt
Helmut Ballweg
Helmut Hörner
Herbert Dosch
Herbert Hörner
Herbert Rohde
Hermann Rücker
Hermann Schlör
Hilde Riedl
Hörner GbR, Erich und Jochen
Horst Gallas
Hubert Klein
Joachim Kempf
Joachim Pfannes
Josef Bendl
Karl Guthy
Karlheinz Kempf
Karl-Heinz Wolpert
Klaus Weimer
Kräuterhof Höhefeld GmbH & Co
Marc Flegler
Martina Deufel
Mattern GbR
Matthias Dinkel
Norbert Götz
Peter Diehm
Peter Kronmüller
Rainer Döhner
Ralf Bund
Ralph Oetzel
Reinhard Fiederling
Reinhold Ries
Richard Krank
Richard Mattern
Richard Wolpert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Wertheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
G
G
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
97877
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 185 von 214
Wertheim - Vockenrot, Nassiger Str. 22
Höhefeld, Hauptring 56
Lindelbach, Untere Dorfstr. 4
Dertingen, Am Berg 8
Dertingen, Renztalstr.15
Friedleinsgasse 6
Vockenrot, Neuhof 18
Vockenrot, An den Staudenwiesen 2
Nassig, Klingenweg 8
Sonderriet, Hofäckerstr. 11
Sonderriet, Wildbachstr. 69
Dörlesberg, Ernsthofsiedlung 10
Höhefeld, Wassersteinchen 2
Nassig, Im Tal 12
Höhefeld, Zur Luthereiche 3
Nassig, Ödengesäß 14
Nassig, Steingasse 21
Sonderriet, Wildbachstr. 48
Lindelbach, Mittlere Dorfstr. 7
Nassig, Steingasse 42
Höhefeld, Strüthweg 1
Höhefeld, Gut Wagenbuch 2
Bismarckstr. 16
Ernst-Abbe-Str. 4
Hafenstr. 27
Nassig/Frohnhofweg 27
Rosengasse 5
Büschenloh 50
Bernlaustr.1
Donnstetterstr. 11
Obere Gasse 6
Lindenstr. 3
Laichenfeld 1
Donnstetterstr. 16
Pfählerweg 6
Feldstetter Straße 33
Friedenstr. 22
Hof Dornenbuch
Hohenstadter Str.1
Ahornweg 7
Wiesensteiger Str.4
Kirchenplatz 17
Kirchenplatz 8
Wiesensteiger Str. 15
Hof Egelsee 1
Hof Heuberg 11
Laichinger Straße 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roland Herbach
Roland Hörner
Roland Weimann
Siegfried Friedrich
Stefan Beuschlein
Stephan Heinzig
Stephanie Mayer
Theresia Herbach
Thomas Kempf
Thorsten Klein
Udo Kempf
Udo Schlachter
Uwe Helmich
Volker Klein
Walter Hörner
Werner Kunkel
Wilfried Reiner
Willi Koller
Wolfgang Diehm
Wolfgang Kunkel
Wolfgang Schwab
yggdrasil GmbH. E. Rössy
ZG Raiffeisen eG
ZG Raiffeisen eG
ZG Raiffeisen eG
Zimmermann Mühle GmbH
Achim Wörz
Adrian Rauschmaier
Alfred Rehm
Andreas Rauschmaier
Andreas Sailer
Ansgar Baumann
Ascher Farms
Bernhard Baumeister
Christian Kneer
Dietmar Baumeister
Dietmar Moser
Eckhard Tritschler
Edwin Baumeister
Emil Walter
Felix Hartmann
Florian Priel
Geflügelhof Rehm
Georg Baumeister
Georg Tritschler
Gerhard Buck
Helga Schulz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerheim
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westerstetten
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
72589
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
89198
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 186 von 214
Wiesensteiger Str.18/1
Kirchplatz 9
Friedenstr.3/1
Heuberg 1
Sattenlehen 1
Donnstetterstr.8
Wiesensteiger Str. 28
Hof Egelsee 3
Hof Heuberg 2
Donnstetter Str. 8
Hirschgasse 2
Untere Gasse 9
Laichinger Str. 11
Mühlweg 1/1
Hof Heuberg 9
Donnstetterstr.29
Hinterdenkental 18
Taublindermühle 1
Hinterdenkental, Haus-Nr. 11
Vorderdenkental, Weilerweg 2
Birkhof 1
Vorderdenkental, Ulmer Str. 18
Hinterdenkental, Haus-Nr. 15
Hinterdenkental 17
Braunberg 1
Vorderdenkental, Weilerstr. 3
Vorderdenkental, Ulmer Str. 29/1
Hauptstr. 23
Hauptstr. 52
Vorderdenkental, Ulmer Str. 33
Häuslesäcker 7
Ulmer Berg 1
Vorderdenkental, Ulmer Str. 8
Vorderdenkental, Weilerweg 3
Untere Mühle 5
Hinterdenkental, Haus Nr. 1
Luizhauser Weg 1
Hauptstr. 16
Untere Mühle 12
Lippach, Hundshof
Lippach, Killingerstr.5
Lippach, Röttinger Str. 28
Lippach, Roettingerstr.31
Lippach, Killingerstr.12
Westerhofen, Lauchheimer Str. 11
Lippach, Beerhalden 1
Lauchheimerstr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jochen Schweizer
Karl-Heinz Baumeister
Klaus Baumeister
Klaus Knupfer
Landwirtschaftlicher Betrieb T
Lydia Rauschmaier
Michael Baumeister
Peter Knupfer
Peter Knupfer
Rauschmaier GbR
Richard Ascher
Rudolf Stehle
Sebastian Wiedmann
Tobias Ramminger
Walter und Hiller GbR
Wolfgang Uhlmann
Alfred Bückle
Alfred Rueß
Andreas Bückle
Andreas Dangel
Bernd Widmannott
Dietmar Schmid
Eberhard Preising
Ernst-Georg Unseld
Franz Geis
Friedrich Eberbach
Friedrich Frede
Helmut Lehner
Josef Deißler
Karl-Heinz Speidel
Lehner Agrar GmbH
Markus Georg Klingler
Martin Scheck
Martina Eberbach
Roland Bosch
Siegfried Häußler
Stefan Grimbacher
Stefan Meyer
Willi Rau
Alexander Schneider
Alfons Geiger
Alois Pfitzer
Anselm Bandel
Anton Frankenreiter
Anton Rieger
Barbara Abele
Blasius Hald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
73463
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 187 von 214
Immenhofen 3
Abt-Müller-Str. 15
Kressenhof
Ruital
Lippach, Friedhofstrasse 6
Westerhofen, Buchenweg 3
Baiershofen 10
Immenhofen, Immenhofen, H. 1
Westerhofen, Pappelweg 2
Dalkinger Str. 42
Westerhofen, Erlenstr. 4
Lippach, Lindorferstr.4
Reichenbach, Talstr.2
Lippach, Stockmuehle
Schmiedgasse 2
Maihof.Nr 1
Lippach, Heiderosenstraße 10
Jagsthof
Immenhofen 2
Brunnengasse 1
Reichenbach, Talstr.1
Jagsthausen, Im Bühlfeld 4
Burgstallweg 2
Brunnengasse 6
Dalkinger Str.37
Rosenweg 4
Lippach, Finkenweiler 1
Hofwiesenweg 15
Lindorf 7
Abt-Mueller-Str. 25
Kressenhof
Lippach, Killinger Str. 9
Lippach, Roettinger Str.38
Reichenbach, St.Georg-Str.72
Baiershofen, Spagenweg 3
Lippach, Turnstr. 3
Westerhofen, Lindenstr.17
Westerhofen, Weidenstr. 8
Hofweg 4
Lippach, Forst Und Vogel 1
Baiershofen, Dorfstraße 6
Jagsthausen, Sankt-Stephanus-Straße 16
Baiershofen, Gäbelesweg 1
Lippach, Finkenweiler 6
Lippach, Lindorf 3
Westerhofen, Erlenstr.14
Lippach, Roettinger Str.47
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Cornelia Graf
Dieter Jaumann
Ebert, Moritz, Josera-Großhandel
Elser GbR
Franz Brenner
Franz Pfitzer
Fuchs GbR
Georg Schlipf
Georg Ziegler
Gerald Gross
Hannelore Schrimpf
Hans Frankenreiter
Hans Ladenburger
Hartmut Georgii
Hermann jun Boelstler
Hermann sen Boelstler
Hubert Weik
Jagsthof GbR Häring Martin und
Johannes Ebert
Josef Eberhardt
Josef Graser
Josef Mayer
Josef Seidenfuß
Josef Steidle
Karl Kucher
Karl Weidenbacher
Martin Brenner
Martin Vetter
Martina Sachs
Michael Siller
Moritz Ebert
Otto Mayrhöfer Jun.
Paul Ziegelbauer
Philipp Haeussler
Raimund Weiß
Reinhold Ladenburger
Robert Frankenreiter
Roland Köninger
Schmid Manfred & Bettina GbR
Simon jun Renz
Sofie Schlipf
Stefan Dambacher
Stefan Uhl
Stephan Lenz
Thomas Aich
Thomas Bolsinger
Thomas Schimmel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Westhausen
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Widdern
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wieden
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73463
73463
73463
73463
73463
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
74259
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
79695
75446
75446
75446
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 188 von 214
Jagsthausen, St.-Stephanus-Str. 11
Röttinger Str. 37
Lippach, Röttinger Str. 37
Amselhof 1
Lippach, Freudenhof 1
Bannholzsiedlung 9
Möckmühler Str. 37
Unterkessach, Volkshausen 11
Unterkessach, Talstr. 26
Unterkessach, Schoene Aussicht 13
Unterkessacher Str. 25
Bannholzsiedlung 3
Unterkessach, Talstr. 33
Unterkessacher Str. 53/1
Unterkessach, Talstr. 22
Heilbronner Str. 35
Unterkessach, Talstr. 15
Obernbergsiedlung 2
Unterkessach, Talstr. 11
Unterkessach, Talstr. 20
Unterkessach, Hagenbusch 25
Unterkessach, Talstr. 63
Bannholzsiedlung 1
Bannholzsiedlung 2
Graben 8
Hüttbach 7
Oberwieden 14
Ungendwieden 8
Ortsstr. 4
Graben 2
Laitenbach 14
Oberwieden 11
Laitenbach 3a
Rütte 1
Graben 6
Graben 10
Huettbach 5
Ortsstr. 6
Oberwieden 5
Ungendwieden 6A
Rütte 8
Huettbach 6
z. H. Martin Lais, Oberwieden 5
Ungend 7
Pinache, Hauptstr. 60
Iptingen, Mönsheimerstr. 40
Iptingen, Buchenweg 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ulrich Rathgeb
Weik Ferkelhof KG
Weik Martin & Theresia GbR
Werner Müller
Wolfgang Ladenburger
Anita Heiß
BAG Franken eG
Dieter Hoercher
Dieter Ulrich Trump
Eberhard Andreas Frank
Erich Kuhn
Gerd Ludwig Hespelt
Heinz Hörcher
Johannes Adalbert Erb
Klaus Michael Karl Frank
Martin Dengler
Rolf Hans Straussberger
Rolf Heimberger
Rolf Matter
Siegfried Mockler
Ulrich Vogel
Walch, Thomas
Werner Schimmel
Werner Wilhelm Hebeiss
Adolf Rombach
Beckert Fridolin
Bernd Gutmann
Bernhard Walleser
Daniel Gutmann
Franz Wunderle
Georg Dietsche
Gerhard Gutmann
Gisela Gutmann
Joachim Klingele
Kimmig Thomas
Klaus Gramespacher
Klingele Pirmin
Klingele Stefan
Lais Martin
Manfred Dietsche
Martin Behringer
Michael Beckert
Weidegemeinschaft JVW Schanz G
Wolfgang Laile
Achim Kuhnle
Alfred Euchenhofer
Andreas Mauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiernsheim
Wiesenbach
Wiesenbach
Wiesenbach
Wiesenbach
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
Bekanntmachung
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
75446
69257
69257
69257
69257
73349
73349
73349
73349
73349
73349
73349
73349
73349
73349
73349
73349
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 189 von 214
Beim Kirschbaum 10
Pinache, Waldhof
Großglattbacher Str. 48
Iptingen, Nussdorferstr. 20
Pinache, Hauptstr. 6
Beim Hohen Kreuz 20
Weiherstr.25
Im Wiesental 102
Pinache, Hauptstr. 28
Iptingen, Sonnenhaldenhof
Beim Paradies 1
Iptingen, Mönsheimer Str.26
Schmale Str. 13
Nußdorfer Str. 26
Iptingen, Im Täle 15
Pinache, Kaltenbergweg 50
Im Wiesental 100
Beim Hohen Kreuz 30
Serres, Hebelstr.20
Serres, Gartenstr. 22
Iptingen, Moensheimerstr.41
Iptingen, Wiernsheimerstr.6
Iptingen, Mönsheimer Str. 84
Biegelweg 11
Iptingen, Hofwiesenstr. 25
Rosenhof 1
Serres, Waldenserstr. 46
Serres, Waldenserstr. 8
Im Wiesental 90
Haydnstr. 6
Pinache, Talhof 1
Bammentalerstr 15
Röse 13
Hauptstr. 20
Bammentalerstr 5
Bläsiberg 2
Mühlhausen/Täle, Eselhöfe 3
Mühlhausen, Eselhöfe.1
Lämmerbuckel, Lindenhof
Ziegelhof
Bläsiberg 4
Hofgut Reußenstein
Heidental 1
Lämmerbuckel 2
Hauptstr. 81
Eckhoefe 3
Lämmerbuckel 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Armin Roux
Axel Söhnle
BayWa AG
Bernd Bentel
Bernd Micol
Christina Schmierer
Claus Bubser
Erika Deusch
Ernst Eberlein
Frank Bäuerle
Frank Martin
Frank Sigle
Gaby Daume
Häußermann GmbH
Heinz Jonigkeit
Jochen Göbel
Johann Feichtner
Jörg Blessing
Ludwig Gille
Manfred Gayer
Marianne Bauer
Markus Flattich
Mauer und Bentel GbR
Norbert Stark
Rainer Philippin
Regina Schwarz
Rolf Schuler
Thomas Gille
Uli Glos
Werner Bertet
Willi Bachmann
Christiane Ziegler
Gurczinski, Jean-Claude
Hartmut Echner
Peter Schmitt
Andreas Gienger
Birgit Kletzenbauer
Claus Buntz
Franz Betzler
Gerhard Kober
Hans Baier
Heinrich Rothfuß
Karin Agnes Herbster - Thumm
Karl Leutner
Mahlwerk Mühlenladen & Cafe
Markus Ruoß
Ottmar Leutner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wiesensteig
Wieslet
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wiesloch
Wilchingen
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
03
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
Tätigkeit
8
A
G
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
J
G
A
A
A
A
A
G
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
73349
73349
73349
73349
79699
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
69168
8217
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 190 von 214
Bläsiberg 3/1
Heidental 1
Blaesiberg 5
Heidental 6
Kirchstr. 17
Baiertal, Klingenbruchhof 2
Wieslocher Str. 29
Baiertal, Am Apfelbaum 1
Baiertal, Klingenbruchhof 3
Schatthausen, Hohenhardterstr.17
Dielheimerstr.38
Grumbwiesenhof
Oberdorfstr 3
Im Bögner
Schatthausen, Adolf Pfister Str. 4
Baiertaler Str.115
Schatthausen, Ochsenbachsiedlung 3
Baiertal, Schatzgrundhof
Schatthausen, Oberdorfstr.31
Baiertal, Nusslocherstr. 5
Klingenbruchhof 1
Schatthausen, Rouvenhof 3
Schatthausen, Kirchstr 1
Rauhwiesenhof 1
Erlenhof
Rudolf-Diesel-Str. 5-7
Baiertal, Maisbachhof 1
Doerrbachhof 2
Alte Heerstr. 31
Erlenhof
Keitelberghof 3
Friedrichstr. 13
Im Grassenberg 2
Schatthausen, Hoflangen Stein
Vogelsgsang 1
Bahnhofstr. 25
Neuhof 1
Effringen, Tannenstraße 3
Effringen, Hauptstraße 23
Sulz, Im Dorf 15
Müllerthof
Pfadhof
Effringen, Werre 42
Gültlingen, Am Gänsberg 11
Gültlingen, Haibe 3
Gültlingen, Tannenhof
Effringen, Pfarrgasse 10/1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Baur
Thumm, Ulrich
Wilhelm Wacker
Wolfgang Max Baumeister
Jürgen Fritz
Albrecht Roth
BSW Tiernahrung, Sonja Wietheger
Daniel Gefäller
Filsinger + Kövi GbR
Fritz Sandritter
Gebr. Hartlieb, Otto u. Klaus
Gerhard Kirschenlohr
Hans-Peter Geiss
Harald Engelberth
Harald Mueller
Hessler-Kalkwerke GmbH
Jürgen Dallafina
Jürgen Sandritter
Karlheinz Schmidt
Klaus Christ
Kurt Filsinger
Leo Dortants
Markus Grimm
Martin Koch
Mühle Ebert Dielheim GmbH
Preisbombe Baiertal
Ralf Filsinger
Ralph Förster
Rüdiger Hilswicht
Steffen Knöbl
Thomas Lauer
Tierklinik Dr. med. vet. J. u. E. Stadler
Wimmer Martin GmbH
Wolfgang Hoffmann
Wolfgang Zimmermann
ZG Raiffeisen eG
Urs Rüeger-Ruosch
Achim Friedrich
Andreas Geigle
Bernhard Mittmann
Christian Weik
Christoph Kuonath
Dieter Braun
Dieter Volz
Edwin Bäuerle
Erbengemeinschaft Walter Gacke
Eva Laminit-Mönch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wildberg
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
72218
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 191 von 214
Schönbronn, Eschbachstraße 24
Effringen, Brühlhof 1
Effringen, Ziegelhütte 10
Sulz, Forststraße 13
Waldhof
Effringen, Trölleshof
Schönbronn, Poststraße 5
Schönbronn, Höhenhof.1
Schönbronn, Im Gässle 12
Sulz, Weinbergstraße 32
Sulz, Forststraße 37
Effringen, Brunnenhof
Gültlingen, Kapellenberg 12/1
Schönbronn, Im Hof 6
Schönbronn, Eschbachstraße 13
Schönbronn, Im Gässle.15
Breiteweg 18
Gültlingen, Schafhof-Haibe
Effringen, Tulpenweg 4
Kronenhof
Schönbronn, Bulerstraße 56
Schönbronn, Bulerstraße 66
Färberhof.1
Gültlingen, Am Killberg 16
Sulz, Hohnerstraße 27
Gültlingen, Wildberger Str. 28/1
Schafhof im Kengel
Unterer Berghof
Gültlingen, Hof Haselstall
Sulz, Talweg 24
Gültlingen, Hof Haselstall
Schönbronn, Hüttenweg 29
Schönbronn, Im Mähfeld 1
Effringen, Wettehof 2
Schönbronn, Im Grund 4
Fuggerhof
Tafern 32
Zußdorf, Latten 1
Esenhausen, Danketsweiler Str. 8
Esenhausen, Hasenhaus 4
Esenhausen, Lengenweiler 23/1
Zußdorf, Auhof 1
Esenhausen, Reutehof
Esenhausen, Ringenhauser Straße 2
Höhreute 18/1
Esenhausen, Hauptstraße 4
Tafern 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedrich Beutler
Fritz Bauer
Fritz Roller
Gerhard Dengler
Gerhard Hörrmann
Hans-Joachim Link
Hansjörg Kugel
Hans-Peter Dingler
Harald Rexin
Helmut Röhm
Ilse Widmaier
Jens Mayer
Jürgen Kleinbeck
Klaus Braun
Kurt Auer
Kurt Schaible
Markus Braun
Markus Kleinbeck
Martin Breitling
Martin Jochen Gärtner
Martina Ziegler
Michael Hanselmann
Peter Dürr
Roland Selb
Rose Schultheiß
Rudolf Schmid
Schäferei Bauer GbR
Sven Oliver Maier
Thomas Schill
Thomas Weidle
Traugott Müller
Ulrich Dziallas
Ulrich Komfort
Uwe Bürkle
Walter Majer
Weik
Albert Hanssler
Alfons Matzenmiller jun
Alfons Reischmann
Alfons Stephan
Andreas Holder
Anton Allgaier jun
Anton Deiss
Anton Gindele
Anton Karrer
Anton-Josef Riegger
Bernhard Hanssler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 192 von 214
Esenhausen, Straubinger Weg 3
Pfrungen, Riedstraße 22
Pfrungen, Burgweiler Straße 9
Pfrungen, Lindenhof
Pfrungen, Wilhelmsdorfer Str. 11
Ringgenhof, Riedhauser Straße 57-93
Pfrungen, Wilhelmsdorfer Straße 34
Latten 4
Esenhausen, Rimmersberg 7
Esenhausen, Dorenweg 20
Esenhausen, Lengenweiler Straße 2
Esenhausen, Ziegelhütte 10/2
Esenhausen, Hasenhaus 1
Esenhausen, Frimmenweiler 1
Esenhausen, Nassach 1
Höhreute 22
Riedhauser Straße 32
Esenhausen, Schmiedergässle 9
Esenhausen, Lengenweiler 19
Höhreute 17
Esenhausen, Ziegelhütte 10
Tafern 15
Zußdorf, Latten 51
Zußdorf, Lattenersteige 6
Lengenweiler 13/2
Esenhausen, Rotachmühle 3
Esenhausen, Straubinger Weg 17
Zußdorf, Hangenweg 2
Esenhausen, Neuringgenburg 2
Zußdorf, Auhof 8
Zußdorf, Leonhardstraße 7
Esenhausen, Frimmenweiler
Saalplatz 14
Zußdorf, Auhof 2
Kleintierpraxis, Rotäcker 8
Esenhausen, Lengenweiler 16
Tafern 29
Pfrungen, Illmenseer Straße 14
Esenhausen, Rimmersberg 10
Esenhausen, Rimmersberg 11
Esenhausen, Herrengasse 12
Raiffeisenstr. 1
Pfrungen, Lindenhof 5
Pfrungen, Wilhelmsdorfer Str. 16
Riedhauser Str. 36
Pfrungen, Am Barthelwald 1
Zußdorf, Auhof 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Lang
Brenner, Anneliese u. Helmut
Carola Kneer
Christian Kuhn
Christian Schlewek
Die Zieglersche Suchtkrankenhi
Edith Duelli
Erna Müller
Erwin Schmid
Friedhelm Ott jun
Gebhard Riegger jun
Georg Gebhard
Georg Pferdt
Georg Zembrod
Hartmut Fischer
Hartwig Schwellinger
Helmut Rauser
Helmut Schmidt
Hermann Lutz
Hermann Pohle
Horst Arnold
Hugo Kloker
Johann Baptist Müller
Josef Dicht jun
Josef Hemberger
Josef Kesenheimer
Josef Meschenmoser
Josef Pfaff
Josef Reischmann
Josef Riegger
Josef Schweizer
Josef Wiggenhauser
Jugendhilfe Hoffmannhaus Diako
Karl-Josef Müller
Kirsch Anatol
Klara Lehn-Renz
Klaus Germann
Klaus Jehle
Klaus Müller
Manfred Miller
Martin Strobel
Raiffeisen Bezug+Absatz eG, Bad Waldsee
Reiner Hafner
Reinhold Duelli
Richard Haberkorn
Rita Keller
Stefan Wieland
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Wilhelmsdorf
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88271
88271
88271
88271
88271
88271
88271
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 193 von 214
Esenhausen, Rimmersberg 4
Pfrungen, Wilhelmsdorfer Str. 54
Esenhausen, Lengenweiler 30
Esenhausen, Ziegelhütte 4
Esenhausen, Rimmersberg
Zußdorf, Leonhardstr. 12
Zußdorf, Austraße 15
Siedlung Bruch 2
Sand, Hanauerstr. 42
Hesselhurst, Waldseestr. 3
Hauptstr. 43
Hesselhurst, Lehmgrube 2
Legelshurst, Legelshursterstr. 9
Bolzhurststr. 8a
Legelshurst, Schierengstr. 12
Legelshurst, Ulmenweg 14
Hauptstr. 69
Eckartsweier, Hörterhof
Eckartsweier, Hohnhursterstr. 1
Hesselhurst, Waldseestr. 22
Hesselhurst, Ortenaustr. 34
Legelshurst, Bahnhofstr. 11
Legelshurst, Bolzhurststr. 17
Legelshurst, Buchenweg 9
Legelshurst, Erlenweg 9
Legelshurst, Legelshursterstr. 28
Eckartsweier, Kehlerstr. 32
Eckartsweier, Kehlerstr. 48
Eckartsweier, Kehlerstr. 51
Hauptstr. 40
Hesselhurst, Ortenaustr. 39
Eckartsweier, Kehlerstr. 6
Legelshurst, Legelshursterstr. 19
Eckartsweier, Kehler Str. 71
Hesselhurst, Waldseestr. 48
Eckartsweier, Kehlerstr. 47
Siedlung Bruch 1
Hesselhurst, Ortenaustr. 8
Siedlung Bruch 3
Legelshurst, Kastanienweg 2
Hauptstr. 69
Hesselhurst, Waldseestr. 11
Legelshurst, Waldsiedlung 1
Sessichstr. 18
Legelshurst, Erlenhof
Legelshurst, Bolzhurststr. 24a
Legelshurst, Schierengstr. 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Fürst
Uli Ibele
Ulrich Heiß
Ulrike Arnold
Walter Ruoff
Wenzel Pfaff
Zußdorfer Biohof GbR
Albert, jun Weidlich
Alfred Wilhelm
Andrea Selzer
Andreas Anselm
Andreas Lutz
Andreas Marz
Arndt Friedhelm u. Eveline, Gb
Axel Litz
Beatrix Becker
Bernd Hörnel
Bernd Hörter
Bruno Annacker
Daniel Scherr
Dieter Baumert
Dieter Schäfer
Eberhard Hirth
Edwin Lusch
Erbengemeinschaft Staschulat
Erhardt Siegfried
Erich Nagel
Ernst-Dieter Körkel
Fred Scherwitz
Gemeindeverwaltung Willstätt
Gerd Adolph
Gerhard Baaß
Gerhard Lusch
Gernot Walter
Gisela Hillert
Gisela Lutz
Grothhof GmbH & Co KG
Günter Adolf Walter
Günter Franz
Günter Herrel
Hans Hörnel
Hans Vogt
Hartmut Schröder
Heinz Geiler
Helmut Hurst
Hermann Baas
Hermann Körner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Willstätt
Wimsheim
Wimsheim
Wimsheim
Wimsheim
Winden
Winden
Winden
Winden
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
02
02
02
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
77731
71299
71299
71299
71299
79297
79297
79297
79297
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 194 von 214
Sand, Obere Landstr. 3
Obere Landstr. 2
Eckartsweier, Kehlerstr. 2
Eckartsweier, Kehlerstr. 70
Hesselhurst, Waldseestr. 35
Sand, Im Langgarten 26
Legelshurst, Bolzhurststr. 31
Hesselhurst, Ortenaustr. 28
Hesselhurst, Ortenaustr. 20
Kehlerstr. 40
Hesselhurst, Ortenaustr. 30
Sand, Waldstr. 23
Hauptstr. 79
Eckartsweier, Kehlerstr. 60
Hesselhurst, Ortenaustr.37
Legelshurst, Bahnhofstr. 23
Legelshurst, Bolzhurststr. 57
Eckartsweier, In der Leimengrube 12
Legelshurst, Wesenrodesiedlung 2
Legelshurst, Meisenstr. 35
Inh. Jürgen Luhr, Tannenweg 11
Siedlung Bruch 4
Legelshurst, Wesenrodesiedlung 3
Legelshurst, Bolzhurststr. 24
Eckartsweier, Kehlerstr. 2a
Eckartsweier, Willstätterstr. 2
Hesselhurst, Mürelweg 2
Eckartsweier, Kehlerstr. 16
Legelshurst, Krähurst
Eckartsweier, Kehlerstr. 49
Legelshurst, Legelshursterstr. 10
Eckartsweier, Dornechtstr. 9
Legelshurst, Birkenhof
Eckartsweier, Kehlerstr. 76
Legelshurst, Wesenrode Siedlung 1
Eckartsweier, Kehlerstr. 61a
Kehlerstrasse 71
Eckartsweier, Willstätterstr. 11
Hesselhurst, Ortenaustr. 51
Schillerstr. 7
Kanalstr. 16
Wiernsheimer Weg 1
Uhlandstrasse 74
Oberwinden, Halde 3
Oberwinden, Vordere Allmend 1
Halde 10
Niederwinden, Hauptstrasse 80
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ingrid Schwörer
Josef Benz
Josef Boschert
Jürgen Strosack
Jürgen Vogt
Karin Schwab
Karl Fröhlich
Karl-Heinz Wagner
Karl-Heinz Walter
Keller, Patrick Landhandel
Klaus-Dieter Lutz
Klaus-Dieter Schneider
König Thomas
Kurt Hetzel
Manfred Moser
Markus Jockers
Martin Erhardt
Martin Kramer
Michael Marks
NABU Kehl e.V
Ökoservice Spedition
Oliver Jockers
Peter Schrade
Reinhard Schäfer
Roland Boschert
Rolf Lutz
Rolf Walter
Rudi Baas
Sandra Krieg
Stefan Enders
Stefan Herrel
Stefan König
Thomas Hurst
Thomas König
Tom Homberger
Volker Baaß
Walter Bäckerei Inh. Gernot Walter
Walter, jun Hetzel
Werner Geyer
Benzinger, Michael und Esther
Fritz Dihlmann
Richard Feucht
Udo Richt
Andreas Schmieder
Andreas Trenkle
Anna Maria Murst
Armin Häringer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden
Winden I.E.
Winden I.E.
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
Bekanntmachung
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
79297
71364
71364
71364
71364
71364
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 195 von 214
Lehen 2
Oberwinden, Im Erzenbach 5
Oberwinden, Halde 5
Oberwinden, Halde 2
Oberwinden, Halde 4
Oberwinden, Reschenberg 18
Oberwinden, Lehen 1a
Oberwinden, Im Erzenbach 17
Oberwinden, Braunhoefe 2
Oberwinden, Halde 7
Oberwinden, Staude 8
Niederwinden, Dürrenberg 3
Halde 6
Reschenberg 4
Reschenberg 3
Oberwinden, Braunhoefe 3a
Niederwinden, Schwangen 4
Oberwinden, Im Erzenbach 10
Reschenberg 1
Niederwinden, Schwangen 10
Ensenberg 2a
Schwangenstr. 1
Oberwinden, Im Erzenbach 3
Am Rüttlersberg 2
Hauptstr. 110
Niederwinden, Hauptstr.92
Niederwinden, Hauptstr.114
Oberwinden, Dobelberg 4
Niederwinden, Reschhof 15
Schwangenstr. 6
Oberwinden, Erzenbach 4a
Niederwinden, Unterdorfstr.2
Lehen 3
Lehen 4
Niederwinden, Reschhofweg 14
Oberwinden, Staude 2
Niederwinden, Mooshof 1
Niederwinden, Duerrenbergweg 4
Oberwinden, Vordere Allmend 6
Am Ruettlersberg 3
Niederwinden, Schulstr 18
Oberwinden, Haldestr.8
Ringstr. 48
Bürg, Aidehof 1
Birkmannsweiler, Salzbergweg 23
Ruitzenbergstr. 4
Buerg, Kapellenweg 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Augustin Schuldis
Bernhard Jun. Schonhart
Bernhard Wehrle
Berthold Wernet
Bruno Dorer
Burkhard Kapp
Burkhard Reich
Claudia Disch
Eberhard Wernet
Edgar Schnaitter
Eduard Trenkle
Ernst Weber
Erwin Joos
Fischer GbR
Frank Weber
Friedhelm Fakler
Georg Fakler
Georg Schätzle
Hansjörg Bischoff
Hildegard Wahl
Josef Schaetzle
Josef Volk
Manfred Schultis
Maria Faiß
Martin Wissler
Mathias Ringwald
Michael Eble
Michael Fehrenbach
Rainer Konstantin Birkle
Spitz-Krughof-GbR
Stefan Burger
Stefan Oswald
Stefan Schneider
Stefan Volk
Thomas Imhof
Thomas Wahl
Thomas Weber
Willi Resch
Willi Schaetzle
Willi Wahl
Franz Volk
Hans Schmieder
Bäckerei Weber GmbH
Bernd Bauer
Dieter Siegle
Eberhard Class
Erich Bauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winnenden
Winterbach
Winterbach
Winterbach
Winterbach
Winterbach
Winterbach
Winterbach
Winterbach
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
C
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
71364
73650
73650
73650
73650
73650
73650
73650
73650
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 196 von 214
Marbacher Str. 12
Daimlerstr. 1
Seewasen 1
Bürg, Ebniseestr. 5
Birkmannsweiler, Oberer Kirchweg 6
Bürg, Aidehof 2
Bürg, Aidehof 3
Hanweiler, Unterer Holzenberg 1
Birkmannsweiler, Hauptstr.39
Aussiedlung, Stollenhof 1
Viehtraenke 85
Bürg, Grundwiesen 1
Aussiedlerhof, Im Rot 1
Hertmannsweiler, Degenhoferstr. 99
Birkmannsweiler, Herzog-Philipp-Str. 1
Birkmannsweiler, Kepler-Str. 29
Schwaikheimer Str. 17
Birkmannsweiler, Hauptstr. 35
Baach, Pfeilhofstr. 4
Aussiedlerhof, Pfützen 70
Birkmannsweiler, Burkhardshof 6
Hertmannsweiler, Stöckenhofer Str. 35
Manolzweiler, Kirchenweg 11
Engelberg, Im Kickishard 1
Flst.Nr. 312/12, Kaiserstrasse
Engelberg, Esslinger Str. 48
Manolzweiler, Kaiserstr. 29
Engelberg, Esslinger Str. 48
Manolzweiler, Kaiserstr.13
Eichenwäldchen 1
Friedhofstr. 61
Benzingen, Heubergstraße 4
Harthausen, Juhestraße 5
Benzingen, In der Gass 27/1
Harthausen, Kapellenstraße 4/1
Harthausen, Kiefernweg 21
Sedanstraße 46
Harthausen, Neufraer Str. 24
Harthausen, Alemannenweg 4
Blättringen, Im Weiler 19
Ehmannsfeld 1
Harthausen, Jahnstraße 14
Harthausen, Bei der Ziegelhütte 2
Harthausen, Hauptstraße 28
Sedanstraße 38
Riedstraße 15
Ludwigstraße 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ernteband Fruchtsaft GmbH
Fressnapf
Gerd Höllwarth
Gerd Ungar
Gerhard Baun
Hans-Martin Jenner
Jochen Geiger
Johannes Schäfer
Karl Kögel
Manfred Klöpfer
Manfred Mergenthaler
Markus Schäfer
Matthias Oettinger
Paulinenpflege Winnenden e.V
Ralf Schäfer
Rolf Bihlmeyer
Stefan Klöpfer
Thomas Kögel
Thomas Speiser
Werner Fischer
Werner Koelz
Widmann Roland und Tobias GbR
Bernd Bäßler
Clemens Luber
Eugen Schaal
Karl Sihler
Klaus Bäßler
Patrick Traub
Susanne Bäder
Sylvia Krebes
Achim Maier
Adolf Knaus
Alexander Kromer
Alexander Stauß
Alois Kromer
Arbeitskreis Umwelt und Natur
Artur Schaudt
Beate Holzmann
Berthold Hagg
Berthold Henselmann
Blickle & Sohn GbR
Bruno Gauggel
Carolin Dietz
Christine Kromer
Christoph Koch
Emilie Rother
Ernst Griener
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Winterlingen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
K
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
72474
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 197 von 214
Sonnenhalde 1
Harthausen, Höfleweg 15
Blättringen, Im Weiler 8
Harthausen, Bockstellen 1
Wilhelm-Bihler-Str. 4
Harthausen, Hauptstraße 32
Olgastraße 2
Blättringen, Im Weiler 19
Harthauser Str. 36
Benzingen, Blättringen 13
Harthausen, Lärchenweg 8
Benzingen, Kreuzgasse 18
Römerstraße 3
Römerstr. 3
Harthausen, Hauptstraße 9
Harthausen, Neufraer Str. 8
Benzingen, In der Gass 7
Harthausen, Fabrikstr. 8
Harthausen, Eschenweg 1
Harthausen, Neufraer Str. 19
Bitzerstr. 53
Vor dem Gereut 2
Harthauser Str. 27
Harthausen, Antoniusstr. 19
Benzingen, Veringer Dorfstraße 9
Benzingen, Kreuzstraße 16
Harthausen, Bitzer Weg 4
Benzingen, In der Gass 6
Benzingen, Im Dingele 5
Stockweg 16
Harthausen, Winterlinger Str. 9
Geschäftsstelle Harthau
Gerhardstr. 21
Oberwittighausen, Frankenstr. 3
Oberwittighausen, Ringstr. 3
Vilchband, Hauptstr. 6
Vilchband, Hauptstr. 31
Unterwittighausen, Königstr. 22
Vilchband, Schmiedsgasse 5
Bowiesen, Bowiesen 8
Poppenhausen, Freidorfstr. 19
Unterwittighausen, Königstr. 28
Poppenhausen, Freidorfstr. 6
Vilchband, Hauptstr. 11
Poppenhausen, Alte Wittighäuserstr. 7
Unterwittighausen, Kirchgasse 2
Poppenhausen, Freidorfst. 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Eugen Schaudt
Franz Johann Failer
Franz Schluck
Franz-Josef Rapp
Geiser + Rutz GbR
Gerhard Brendle
Gräßle GbR
Hans-Ulrich Götz
Heinz Blickle
Helmut Westhauser
Heribert Abt
Hermann jun Stauß
Hotz Doris
Hotz GbR
Ingo Weiß
Ivo Hagg
Johann Henle
Josef Pfaff
Jürgen Sessler
Karl Gauggel
Karl-Heinz Maier
Karl-Michael Stauss
Manfred Greuter
Mike Zamzow
Otto Allseits
Paul Grüner
Ralf Kromer
Robert Stefan Stauß
Rudolf Späh
Siegfried Maag jun
Utta Gauggel
Winterlinger Bank eG
Wolfgang Maier
Albert Häußler
Albert Neckermann
Armin Neckermann
Bernhard Veth
Burkard Merkert
Christian Schäfer
Christian Stattelmann
Christoph Bumm
Edwin Schmitt
Erich Merkert
Erwin Baumeister
Frank Baumeister
Georg Henneberger
Gerald Seubert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittighausen
Wittlingen
Wittlingen
Wittlingen
Wittlingen
Wittlingen
Wittnau
Wittnau
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
97957
79599
79599
79599
79599
79599
79299
79299
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 198 von 214
Vilchband, Frühlingstrasse 8
Poppenhausen, Hof Lilach 1
Vilchband, Schmiedsgasse 7
Unterwittighausen, Pfarrgasse 1
Oberwittighausen, Kapellenberg 3
Unterwittighausen, Kirchgasse 4
Poppenhausen, Freidorfstr. 8
Vilchband, Am Weiher 6
Oberwittighausen, Ringstr. 8
Vilchband, Hauptstr. 8
Oberwittighausen, Ringstr. 11
Vilchband, Baulandstr. 6
Unterwittighausen, Kaiserstr. 2/1
Vilchband, Hauptstr. 24
Vilchband, Hauptstr. 18
Vilchband, Am Haag 8
Vilchband, Hauptstr. 16
Vilchband, Hauptstr. 34
Oberwittighausen, Ringstr. 2
Unterwittighausen, Hirschgasse 7
Raiffeisenstr. 3
Vilchband, Hauptstr. 12
Vilchband, Hauptstr. 21
Oberwittighausen, Bonhoefferstr. 3
Poppenhausen, Freidorfstr. 12
Unterwittighausen, Am Damm 18
Poppenhausen, Siedlung 1
Vilchband, Am Kirchberg 3
Poppenhausen, Siedlung 2
Oberwittighausen, Ringstr. 16
Unterwittighausen, Brunnengasse 1
Unterwittighausen, Badersgasse 4
Unterwittighausen, Beckengäßlein 1
Unterwittighausen, Krensheimer Str. 16
Vilchband, Schmiedsgasse 9
Poppenhausen, Freidorfstr. 5
Vilchband, Schulstr. 4
Oberwittighausen, Ringstr. 13
Unterwittighausen, Königstr. 23
Bowiesen 5
Kirchstr. 4
Eichhohlenstr.1
Kandertalstr.3
Kirchstr. 5
Rathausstr.1
Schönbergstr. 18
Schönbergstr. 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Wittstock
Harald Merkert
Heinz Weber
Herbert Reinhard
Herbert Seubert
Hermann Englert
Hermann Stather
Joachim Derr
Johannes Schmitt
Josef Götz
Josef Schmitt
Josef Zorn
Karl-Ludwig Michel
Loni Zorn
MAAG-Agrar-GbR
Martin Dissinger
Michael Weber
Monika Englert
Otto Wiehl
Pferdehof Konrad GbR
Raiffeisen Lagerhaus GmbH
Reiner Englert
Reinhold Englert
Roland Ehmann
Roland Englert
Roland Fries
Roland Wülk
Stefan Lanig
Steffen Appel
Thomas Haaf
Thomas Henneberger
Thomas Spang
Thorsten Popp
Tino Stattelmann
Tobias Rupp
Ulrich Endres
Ulrich Neckermann
Werner Bätz
Werner Reinhard
Wolfgang Nebl
Karlfrieder Huegel
Klaus Schneider
Rechtsnachfolge Rösner, Fritz
Reinhard Schöpflin
Walter Läuger
Bernhard Vetter
Claudia Gutmann-Burgert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wittnau
Wittnau
Wittnau
Wittnau
Wittnau
Wittnau
Wittnau
Wittnau
Woernersberg
Woert
Woert
Woert
Woert
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
02
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79299
79299
79299
79299
79299
79299
79299
79299
72299
73499
73499
73499
73499
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 199 von 214
Biezighofen, Kirchweg 22
Hexentalstr. 7
Stöckenhöfe 4
Im Vogelbach 7
Sandbühl 1
Stöckenhöfe 3
Im Vogelbach 1
Hasenbuckweg 1 a
Panoramaweg 6
Gaugenmuehle, Gaugenmuehle 3
Koenigsrothermuehle 1
Konradsbronner Str. 3
Springhof 4
Kirnbach, Evangelische Grub 2
Kinzigtal, St. Roman 6
Kinzigtal, St. Roman 18
Kinzigtal, St. Roman 3
Kinzigtal, Vor Schiltersbach 4
Kinzigtal, St. Roman 5
Kirnbach, Rotsal 12
Kinzigtal, Übelwasenweg 3
Kinzigtal, Übelbach 19
Kirnbach, Talstr. 71
Kinzigtal, Ippichen 16
KINZIGTAL, LANGENBACH 5
Kinzigtal, Langenbach 8
St. Roman, Elmlisberg 3
Kinzigtal, Langenbach 27
Kirnbach, Rotsal 7
Kinzigtal, St. Roman 12
Kinzigtal, Langenbach 29
Kirnbach, Talstr. 15
Kirnbach, Grafenloch 10
Kinzigtal, St. Roman 15
Kirnbach, Auf der Schanz 1
Kirnbach, Schondelhöhe 1
Kirnbach, Talstr. 87
Kirnbach, Rotsal 11
Schmittegrundweg 11
Kirnbach, Evangelische Grub 1
Kinzigtal, Übelbach 20
Kirnbach, Morgethofweg 3
Kirnbach, Talstr. 125
Kirnbach, Simonshansenhofweg 1
Kinzigtal, Langenbach 10
Kirnbach, Berghansenhofweg 3
Kirnbach, Talstr. 103
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Dorothea Batt-Lohrer
Eugen Lorenz
Fridolin Weber
Günter Rees
Josef Trescher
Manfred Buttenmüller
Meinrad Wiessler
Thomas Steiert
Walter Kalmbach
Paul Hoell
Rosalinde Dambacher
Siegfried Raab
Werner Hammer
Alfons Haas
Alfred Sum
Andreas Dieterle
August Benz
Bernd Schillinger
Bernhard Dieterle
Bernhard Harter
Berthold Harter
Berthold Stehle
Brunhilde Dieterle
Bruno Armbruster
Christa Mayer
Christoph Neef
Daniel Haas
Engelbert Harter
Ernst Lehmann
Erwin Haas
Erwin Neef-Schmider
Erwin Schwenk
Franz Bruder
Franz Kimmig
Fritz Faißt
Fritz Schondelmaier
Fritz, jun Eßlinger
Gerhard Staiger
Gildo Armbruster
Grubhof
Gustav Schmid
Hans Aberle
Hans Brüstle
Hans Esslinger
Hans Jehle
Hans Staiger
Hans Sum
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 200 von 214
Kinzigtal, Vor Schiltersbach 19
Kirnbach, Grafenloch 18
Kirnbach, Simonshansenhofweg 2
Sulzbächle 46
Sonnenmatte 31
Kinzigtal, Schiltacherstr. 77a
Kinzigtal, Sulzbächle 41
Bergstr. 5
Kirnbach, Talstr. 43
Kinzigtal, Elmlisberg 5
Kinzigtal, Langenbach 15
Kinzigtal, Auf der Grub 3
Kinzigtal, Schiltacherstr. 88
Kinzigtal, Übelbach 18
Kinzigtal, Übelbach 25
Kirnbach, Talstr. 24
Kirnbach, Rotsal 6
Hofbauernweg 15
Kinzigtal, Sulzbächle 44
Am Schirleberg 1
Kinzigtal, Auf der Grub 1
Kirnbach, Talstr. 88
Kirnbach, Rotsal 4
Kirnbach, Talstr. 35
Kinzigtal, Horben 1
Kinzigtal, Langenbach 4
Kinzigtal, Elmlisberg 1
Kirnbach, Talstr. 86
Kirnbach, Talstr. 45
Postfach 1251
Kinzigtal, Langenbach 31
Kinzigtal, St. Roman 14
Kinzigtal, Übelbach 17
Kirnbach, Talstr. 85
Kinzigtal, Langenbach 35
Forstarbeiten-Landsch.Pflege, Ippichen 8
Kinzigtal, Ippichen 23
Kinzigtal, Schiltacherstr. 46
Kirnbach, Häberlehofweg 2
Kirnbach, Obere Bahnhofstr. 1
Kirnbach, Talstr. 82
Kinzigtal, Ippichen 13
Kirnbach, Talstr. 115
Bahnhofstr. 3a
Kinzigtal, Langenbach 33
Kinzigtal, Übelbach 23
Kirnbach, Talstr. 72
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hansjörg Faisst
Hansjörg Hils
Hans-Jürgen Schondelmaier
Heike Waidele
Heiner Dieterle
Helmut Allgeier
Helmut Breithaupt
Helmut Wöhrle
Henning Schneider
Herbert Faist
Hermann Neef
Hildegard Blum
Hildegard Schillinger
Hubert Mayer
Hubert Neef
Jakob Esslinger
Jakob Hildbrand
Johannes Dieterle
Jürgen Gebele
Jürgen Reinberger
Jürgen Schorn
Karl Grießhaber
Karl Heinz Fischer
Karl-Heinz Staiger
Klaus Schillinger
Klaus Vollmer
Klaus-Martin Gebele
Konrad Moser
Krämerhof
Ludwig, jun Sum
Luitgard Fahrner
Manfred Haas
Manfred Schmider
Maria, Erbengemeinschaft Ratzinger
Markus Lapp
Markus Schmider
Martin Schmider
Martin Stehle
Martin Wöhrle
Matthias Bonath
Michael Aberle
Norbert Rabe
Peter Plewe
Raiffeisen Kinzigtal e.G.
Raimund Vollmer
Ralf Schmid
Regine Maßholder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfach
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
77709
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 201 von 214
Kirnbach, Grafenloch 21
Schmelzegrün 31
Kinzigtal, Langenbach 2
Kirnbach, Talstr. 118
Kirnbach, Grafenloch 1
Kinzigtal, St. Roman 28
Kinzigtal, Ippichen 18
Kinzigtal, St. Roman 8
Kinzigtal, Heubach 41
Kinzigtal, St. Roman 2
Kirnbach, Talstr. 50
Hapbachweg 3
Kinzigtal, St. Roman 4
Kirnbach, Talstr. 120
Kirnbach, Rotsal 14
Schmittegrundweg 9
Kirnbach, Talstr. 8
Kirnbach, Waldhäuser 4
Kinzigtal, Langenbach 12
Kirnbach, Talstr. 98
Oppenreute 6
Berg 24
Veesers 1
Boschers 2
Hof Rotenbach 2
Rötenbach, Boschers 3
Mühlberg 1
Maierhof
Binzen 1
Pfarr 4
Rötenbach, Achhalde 1
Hofstatt 2
Rötenbach, Dorfstraße 36
Rötenbach, Bethlehemstraße 7/1
Rötenbach, Fronhof 2
Rötenbach, Zürnen 1/2
Speck 1/1
Rötenbach, Hohgreut 4
Speck 2
Altdorfstraße 22
Frohnhof 1
Rötenbach, Speck 4
Rötenbach, Hohgreut 5
Rötenbach, Dorfstraße 19
Annaburg 1
Alttann, Amselweg 9
Reute 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Reinhard Esslinger
Robert Kern
Robert Lehmann
Robert Moser
Robert Pachollek
Roland Gebele
Roland Schillinger
Roman Gebele
Roman Mantel
Roman Sum
Sigrid Faißt
Stefan Schmider
Stefan Sum
Stephan Wöhrle
Thomas Lehmann
Thomas Rehm
Thomas Wöhrle
Walter Epting
Walter Vollmer
Waltraud Weinzierle
Anton Leuter jun
Bernhard Jun. Fleischer
Blank GbR
Brasser GbR, Georg und Andreas
Caroline Hymer
Eckehard Büchelmaier
Erwin Pfleghar
Eugen Fuchs
Franz Denzler
Franz Frick
Franz Josef Hölz
Franz Präg
Franz Riedesser
Georg Zinsmaier
Gerold Frick
Gmünder-Lanz GbR
Heiß Klaus
Helmut Hairbucher
Herbert Dentler
Ingrid Kopf
Joachim Zimmermann
Johanna Sigg
Johannes Brillisauer
Josef Heim
Josef Michael Halder
Josef Rothacher
Josef Veser
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfegg
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolfschlugen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
88364
72649
72649
72649
72649
72649
72649
72649
72649
72649
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 202 von 214
Speck 3
Grünenberg 1
Alttanner Straße 10
Vogter Str. 4
Gaishaus 7
Rötenbach, Hohgreut 6
Maierhof 4
Wassers, Katzensteig 7
Gaishaus 4
Samhof 2
Rötenbach, Premen 1
Berg 4
Sailers 1
Roßberg, Poppenhaus 1
Alttann, Waldseer Str. 25
Oppenreute 18
Rötenbach, Hohgreut 3
Oppenreute 2
Katzental 1
Brenden 4
Einöde, Neuhaus 1
Alttann, Birkenallee 1
Schachen 1
Esslinger Str. 9
Winkelwiesen 17
Im Langen Hof 3
Höfelweg 1
Aussiedlung, Im Grund 1
Rathausstr 37
Hinter dem Brühl 1
Aussiedlung Bühl, Auf dem Bühl 1
Im Grund 3
Hassfelden, Grimmbachstr. 6
Im Brühl 5
Hohenberg, Haldenweg 9
Haßfelden, Hörlebacher Str. 18
Haller Straße 20
Unterscheffach, Kirchstraße 16
Hörlebach, Landturmstr.12
Hassfelden, Hörlebacherstr.18
Reinsberg, Rudelsdorfer Str. 13
Rudelsdorf, Urtelstr.15
Hassfelden, Grimmbachstr. 7
Hörlebach, Weinbergweg 1
Hopfacher Str.1
Hörlebach, Hassfelder Str.2
Rudelsdorf, Urtelstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl Kurz
Karl-Heinz Schilling
Knab, Bruno und Anita
Kultur im Landkreis Ravensburg
Manfred Bautz
Markus Mahle
Martin Hartmann
Martina Gekle
Paul Steinle
Peter Forderer
Premerhof GbR -DietenbergerReinhard Kling
Roland Weber
Sigrid Metzler
Stefan Ringer
Stefan Weber
Sylvia Füßinger
Werner Brauchle
Werner Nenning
Wilfried Leuter
Wilhelm Brauchle
Wolfgang Hohl
Yvonne Rauch
Elvira Thumm
Karin Fügel
Klaus Maier
Knapp GbR, Christoph & Markus
Manfred Bauer
Michael Renz
Schober GbR, Frank & Susanne
Stefan Mack
Weis GbR,Herbert & Bärbel & Th
Albert-Friedrich Schwaderer
Bernd Bader
Bezelberger Betrieb GbR
Blanc, Wilfried
Christina Stärk
Eckhard Gahm
Eckhardt Kümmerer
Eichenhof GbR
Elke Rauscher
Ernst Bullinger
Ernst Schwaderer
Erwin Walter
Friedrich Frank
Gerhard Leidig
Hans-Ulrich Leidig
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertshausen
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
74549
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 203 von 214
Reinsberg, Rudelsdorferstr.11
Hörlebach, Landturmstr.5
Reinsberg, Heroltstrasse 10
Hohenberg, Geislinger Str.9
Reinsberg, Heroltstr.18
Unterscheffach, Lindenstr. 21
Hopfacherstr.4
Hassfelden, Hoerlebacher Str.22
Reinsberg, Heroltstr. 19
Reinsberg, Rudelsdorfer Str.1
Hohenberg, Lindenweg 4
Reinsbergerstr. 4
Hörlebach, Landturmstraße 12
Hallerstr.30
Reinsberger Str.8
Hassfelden, Grimmbachstr. 28
Heide 4
Hopfacher Str. 7
Hassfelden, Grimmbachstr. 3
Hörlebach, Landturmstr.13
Heide 2
Hohenberg, Geislinger Str.5
Hörlebach, Hirtengasse 1
Hörlebach, Landturmstr.17
Reinsberg, Rudelsdorfer Str. 6
Reinsberg, Rudelsdorferstr.4
Hohenberg, Geislinger Str. 11
Hohenberg, Geislinger Str.6
z.Hd. Hr. R. Bühler, Haller Strasse 20
Hörlebach, Weinbergweg 2
Rudelsdorf, Alte Strasse 3
Rudelsdorf, Urtelstr. 9/1
Reinsberg, Heroltstr.20
Reinsberg, Heroltstr. 9
Reinsberg, Heroltstr.12
Mochenwangen, Eyberstraße 2
Bahnhofstr. 38
Aulendorfer Straße 20
Panoramastraße 44
Segelbach Nr. 21
Mochenwangen, Eyberstraße 2
Haller 6
Hatzenturm 4
Bruggen 14
Stroppel 1
Vorseerstraße 2
Niedersweiler 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Harald Bölz
Harald Breuninger
Harald-Wolfgang Neidlein
Helmut Otto Karl Federolf
Hildegard-Emma Fischer
Holger Köhnlein
Jürgen Weihbrecht
Karl-Heinz Kümmerer
Karl-Otto Sprinzing
Klaus Hüttinger
Klaus Michael Weidner
Klaus-Ernst Schumm
KNH Milchhof GbR
Köhle GbR
Kress, Albrecht
Kurt Breuninger
Kurt Reinhardt
Leinmüller, Lothar
Lörcher, Fritz u. Bärbel GbR
Manfred Ernst Renner
Markus Pröger
Michael Grün
Michael Ludwig
Neber, Frank
Otterbach, Eckart
Otto-Ludwig Otterbach
Regine Steinleitner
Reinhold Maurer
Sonnenhof GbR
Stefan Röger
Stock, W. u. I. GbR
Theodor-Ernstfried Osiander
Ulrich Kühnle
Walter Rapp
Wilhelm Neidlein
Barbara Rimmele
BayWa AG
Berthold Denzler
Franz Arnold jun
Franz Butscher
Friedrich Rimmele jun
Georg Rist
Georg Roth jun
Georg Zembrod
Hansjörg Litz
Harald Kesenheimer
Helmut Gindele
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wolpertswende
Wörnersberg
Wörnersberg
Wörnersberg
Wörnersberg
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wört
Wuestenrot
Wurmberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
88284
72299
72299
72299
72299
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
73499
71543
75449
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 204 von 214
Segelbacher Straße 17
Mochenwangen, Moosehren 1
Aulendorfer Straße 19
Bruggen 10
Segelbacher Str. 1
Vorsee 12
Mochenwangen, Steinhausen 2
Mochenwangener Str. 23
Bruggen 8
Vorsee 34
Mochenwangen, Kögelhof
Steinhauserhof
Vorsee, Ortsstraße 30
Hatzenturm 10
Vorsee 19
Bruggen 2
Haller 5
Mochenwangen, Eyberstraße 11
Vorsee 11
Hatzenturm 29
Gallbronnenweg 12
Panoramaweg 8
Hauptstr. 14/1
Hauptstr. 49
Hauptstr. 75
Schlossgasse 14
Hirschhof 2
Hirschhof 1
Schoenbronn, Schoenbronn 49
Schönbronn, Schönbronn 27
Duerrenstetten, Duerrenstetten Nr. 19
Stoedtlenerstr.3
Hauptstr. 91
Boesenlustnau, Boesenlustnau 16
Schönbronn 11
Bösenlustnau 17
Brombach, Brombach 5
Dürrenstetten 29
Boesenlustnau 27
Grobenhof, Grobenhof 10
Brombachmühle
Aumuehle, Aumuehle 2
Brombach, Brombach 1
Grobenhof 11
Boesenlustnau 11
Maienfels, Walklensweiler 21
Neubärental, Hüttenäckerstr. 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herbert Gindele
Herbert Schnez
Heribert Bochtler
Hermann Heitele
Josef Reich
Knam, Ferdinand u. Christa
Markus Sauter
Martin Hasenmaile
Martin Siegel
Michael Eisele
Müller Hermann GbR
Norbert Raible
Paul Maucher
Peter Weber
Richard Martin Pfaff
Robert Berger
Steinhauser Georg GbR
Thomas Kaplan
Wolfgang Fürst
Wöllhaf GbR
Hans Armbruster
Jörg Kalmbach
Karl Ziefle
Martin Mose
Alois Fuchs
Alois Rieger
Bernd Nagler
Eugen Gantner
Friedrich Schirrle
Helmut Zechele
Hermann Hankele Junior
Johannes Lingel
Josef Lipp
Karl Bast
Klaus Hüttner
Markus Bolzinger
Paul Wecker
Reiner Wegerer
Reinhold Fischer
Renate Frank
Rettenmeier Markus, Landhandel u. Mühle
Rosa Hauber
Sigrid Chrestin
Walter Heck
Werner Grimm
Margarete Scholl
Achim Weitbrecht
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wurmberg
Wurmberg
Wurmberg
Wurmberg
Wurmberg
Wurmberg
Wurmberg
Wurmlingen
Wurmlingen
Wurmlingen
Wurmlingen
Wurmlingen
Wurmlingen
Wurmlingen
Würzburg
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wüstenrot
Wutach
Wutach
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
02
02
02
02
02
02
02
03
03
03
03
03
03
03
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
K
A
G
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
75449
75449
75449
75449
75449
75449
75449
78571
78573
78573
78573
78573
78573
78573
97078
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
71543
79879
79879
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 205 von 214
Robert-Britsch-Str. 28
Neu-Baerental, Brunnenstr. 10
Bauchäcker 1
Öschelbronnerstr. 34
Reutstr.1
Kelterst. 13
Schmiedestr.3/1
Postfach 24
Riedstr.4
Muehlenweg 4
Hintere Gasse 14
Faulenbachstr. 2
Untere Hauptstr. 18
Wilhelmstr 1
Hessenstr. 26
Maienfels, Ochsenhof 5
Schweizerhof 11
Neuhuetten, Im Plapphof 3
Finsterrot, Gustav-Vogelmann-Str. 57
Oberheimbach, Hohenloher Str. 4
Neuhuetten, Glashuettenstr. 24
Oberheimbach, Hohenloher Str. 16
Neuhuetten, Glashuettenstr. 21
Busch, Hirtenring 5
Hauptstr. 39
Neulautern, Sulzbacher Str. 9
Neuhütten, Bärenbronnerweg 13
Oberheimbach, Hagenauer Str. 15
Walklensweiler 17
Berg, Kirschweg 5
Oberheimbach, Hagenauer Str. 28
Neuhuetten, Am Gassensee 1
Neuhuetten, Glashuettenstr. 18
Maienfels, Am Schellenbuckel 15
Neuhütten, Frankenstr. 1
Bernbach 11
Hauptstr. 3
Finsterrot, Gustav-Vogelmann-Str. 51
Dörflestraße 1
Berg, Kirschweg 12
Glashüttenstr. 18
Walklensweiler 33
Maienfels, Fasanenweg 4
Hasenhof 32
Maienfels, Walklensweiler 7
Muenchingen, Im Winkel 5
Ewattingen, Frohnwiesenstr.3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hartmut Weeber
Heidrun Kolb
Johannes Elwinger
Karl-Heinz Baral
Manfred Gesell
Ralf Dihlmann
Thomas Sigrist
Hirsch-Brauerei Honer GmbH & , Co. KG
Herbert Biedermann
Klaus Zepf
Martina Aberle
Rainer Schmid
Regina Zepf
Wilhelm Bertsche
Roland Weniger
Albrecht Karl Wieland
Annette Hezel
Armin Deininger
Armin Gottlob Wulle
Birgit Maria Roeger
Brigitte Ingrid Messer
Dieter Eugen Wieland
Erbengemeinschaft Gogel
Friedrich Kern
Gerhard Kircher
Hartmut Wagner
Heidrun Ellen Reik
Helmut Dietrich
Helmut Schoch
Helmut Waldbuesser
Hubert Hugo Sinn
Klaus Stettin
Klaus Werner Schieber
Manfred Rickert
Markus Feil
Michael Wenzel
Rainer Buster
Rolf Scholl
Roth GmbH & Co.KG Spedition
Sabine Maier
Schieber Josera-Großhandel
Thomas Waldbuesser
Tobinnis, Sabine
Walter Mueller
Werner Ehmann
Alexander Müller
Alfons Kramer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutach
Wutoeschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79879
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 206 von 214
Münchingen, Lindenweg 4
Münchingen, Bonndorferstr. 15
Ewattingen, Auf dem Hinterbuck 4
Ewattingen, Im Zinken 32
Münchingen, Langackerweg 14
Lembach, Am Kirchplatz 6
Lembach, Friedhofstr.7
Ewattingen, Auf Dem Rotbuck 15
Ewattingen, Hauptstr.1
Ewattingen, Hauptstr.23
Ewattingen, Lerchenweg 4
Münchingen, Hulbenweg 8
Ewattingen, Hauptstr.20
Ewattingen, Auf dem Hinterbuck 3
Muenchingen, Bonndorferstr.11
Ewattingen, Im Zinken 7
Lembach, Dobelhöfe 2
Ewattingen, Brunnenstr.1
Ewattingen, Hauptstr.9
Lembach, Aubachstr. 3
Lembach, Kirchplatz 5
Ewattingen, Hauptstr.44
Münchingen, Bonndorferstr.14
Ewattingen, Bruderhof Nr. 1
Ewattingen, Auf Loebern 6
Ewattingen, Im Zinken 15
Ewattingen, Am Rechberg 1
Lembach, Lerchenhof 1
Lembach, Kirchplatz 1
Münchingen, Am Eisbuck 17
Ewattingen, Hauptstr.17
Ewattingen, Brunnenstr.4
Auf dem Hinterbuck 11
Ewattingen, Blumeggerstr.16
Ewattingen, Im Zinken 2
Lembach, Bohlhoefe 1
Lembach, Dillendorferstr. 3
Lembach, Aubachstr.5
Horheim, Linsenbodenhof 1
Storchengasse 2
Degernau, Rathausplatz 3
Schwerzen, Johannisweg 1
Schwerzen, Im Winkel 1
Lindenhof 1
Storchengasse 3
Horheim, Hoefstr.8
Degernau, Muenzweg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Banholzer Lindenhof GbR
Burger Harald
Carola Zimmermann
Christoph Kuttruff
Claus Müller
Cornelius Güntert
Duttlinger GbR
Eduard Zimmermann
Elmar Meister
Elmar Schmidt
Eugen Duttlinger
Franz Werner
Friedrich Müller
Georg Rothmund
Gerhard Mueller
Johannes Maier
Johannes Stucke
Josef Harder
Josef Schmidt
Karl Raufer
Karl-Heinz Berger
Klaus Schuler
Langenbacher Ranch GbR
Markus Binninger
Markus Grüninger
Markus Stritt
Martin Huber
Martin Lang
Martina Moser
Müller Farm GbR
Peter Meister
Pirmin Riegger
Raiffeisen-Warengenossenschaft, e.G.
Rainer Rothmund
Ralf Burger
Rudolf Leingruber
Stefan Maier
Thomas Troll
Norbert Juelg
Annette Maier
Bernhard Pfeifer
Brigitte Hauser
Brigitte Schmidt
Christina Burkard
Daniel Büche
Daniel Maurer
David Ebner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wutöschingen
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Wyhl
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C,J
A
A
A
A
Bekanntmachung
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79793
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
79369
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 207 von 214
Rechbergerstr.8
Trottenweg 6
Schwerzen, Willmendingerstr.25
Horheim, Lindenberg 1
Mangenstr.5
Neuwingertweg 2
Degernau, Erzingerstr. 16
Ofteringen, Alte Gasse 14
Degernau, Altmuehlenstr.3
Hauptstr.13
Hauptstr.32
Mangenstr.6
Bohlhofstr. 30
Schwerzen, Bohlhofstr.31
Wiedenäcker 4
Bruehlstr.1
Degernau, Schulstr.4
Friedhofstr.4
Rechberger Str. 6
Rechbergerstr.12 A
Horheim/Hofgut Dorneck, Dorneckstr.56
Am Damm 1
Sauerbachweg 2
Schwerzen, Willmendingerstr.13
Steinaecker 1
Horheim, Jagdhaus
Muehlenweg 6
Hohensteinhöfe 2
Reckholderstr. 2
Endingerstr. 44
Adlergasse 3
Endinger Straße 52
Guldengasse 19 a
Endingerstr. 3
Guldengasse 81
Endingerstr 71
Guldengasse 71
Endingerstr.92
Guldengasse 59
Endingerstr. 11
Hauptstr. 28
Heerstr. 24
Mühlenweg 7
Adlergasse 3
Guldengasse 59
Heerstr.66
Hohensteinhoefe 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ebner,Christian
Edith Preiser
Eugen Billich
Fehrenbach Monika und Martin
Franz Stoll
Hansjörg Stoll
Joachim Blatter
Joachim Mayer
Jörg Schmidt
Juergen Haas
Jürgen Preiser
Jutta Meyer
Leingruber,Andreas
Martin Jäger
Martin Müller
Martin Windler
Matthias Mayer
Peter Riesterer
Reinhold Indlekofer
Richard Ebner
Siehler Hans u.Elfriede
Stoll GmbH, Inh. Stoll,, Roswitha
Thomas Indlekofer
Udo Lachemann
Ute Kaproth
Walter Reinger
Anton Brandt
Bock Rolf & Maier-Bock Hildega
Christoph Gregor Wößner
Ernst Dirr
Esther Haßler
Felizitas Meier
Inge Schweizer
Josef Härringer
Josef Seiter
Jürgen Schwörer
Karl Ducza
Klaus Wahrer
Lothar Strudel
Lothar Ziser
Manfred Burkart
Martin Ritter
Mühle Herb Pächter ZG KA
Peter König
Ramona Strudel
Rechtsnachfolge Maria Villing
Thomas Hanselmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wyhl
Wyhl
Zaberfeld
Zaberfeld
Zaberfeld
Zaberfeld
Zaberfeld
Zaberfeld
Zaberfeld
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zaisenhausen
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79369
79369
74374
74374
74374
74374
74374
74374
74374
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
75059
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
73119
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 208 von 214
Jahnstr. 5
Leiselheimer Str. 12
Ochsenburg, Spitzäcker 1
Ochsenburg, Bergstr. 4
Michelbach, Ringstr. 8
Grüner Winkel 28
Ochsenburg, Lerchenbühlhof
Lindenstraße 5
Ochsenburg, Oststr. 24
Hauptstraße 172
Hauptstraße 87
Schulstraße 26
Hauptstraße 242
Breidinger Weg 20
Hauptstraße 169
Hauptstr. 183
Schulstraße 35
Hauptstraße 239
Hauptstraße 271
Hauptstraße 175
Hauptstraße 167
Hauptstraße 10
Gewerbestraße 7
Pliensbach, Sonnenweg 2
Pliensbach, Birkwiesen 1
Boller Straße 1
Pliensbach, Weilerstr. 47
Giessweg 11
Hirschstr. 6/1
Pliensbach, Sonnenweg 3
Schelmahdstr. 8
Pliensbach, Weilerstr. 33
Schillerstraße 16
Uhlwiesen 1
Pliensbach, Weilerstr. 36
Weisse Wiesen 1
Bosslerstr. 1
Pliensbach, Ohrengasse 11
Unterharmersbach, Roth 18
Unterharmersbach, Kirnbach 15
Unterharmersbach, Buchenwaldstr. 19
Unterharmersbach, Wälderloch 23
Unterharmersbach, Hinterhambach 11
Unterentersbach, In der Gass 1
Unterentersbach, Zellerstr. 13
Unterharmersbach, Hinterhambach 1
Unterharmersbach, Egelwaldstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Walter Ziser
Werner Dirr
Armin Mueller
Jürgen Bauer
Kraiss Roland
Rolf Hering
Rudolf Hagenbucher
Walter Stotz
Werner Bauer
Andreas Hilpp
Bernd Schühle
Eckbert Pfeil
Gerhard Nüßle
Herbert Antritter
Karl Edel
Landmarkt Zaisenhausen Gerhard,Dauth
Maier GbR
Pfannenschmid, Gerd
Roland Engelhardt
Uwe App
Volker Dauth
Walter Dauth
Wilfried Nüßle
Andrea Stein
Beißwenger GbR Karl u. Ulrich
Edgar Uebele
Fritz-Hans Allmendinger
Gerhard Eugen Schmid
Gerhard Siller
Günter Hans Renz
Gunther Christian Hausch
Jürgen Alexander Moll
Karl Mayer
Karl-Heinz Uebele
Markus Kälberer
Matthias Vollmer
Nathalie Ketterle
Rolf Hausch GmbH & Co. AGRAR K
Adalbert Lehmann
Albert Börsig
Albert Moser
Alfred Armbruster
Alfred Gutmann
Andreas Meßmer
August Bruder
Bächle Kay und Dirk, GbR
Barbara Schmider
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 209 von 214
Nordracher Str. 36
Unterharmersbach, Kirnbach 17
Unterharmersbach, Herrenholz 1
Nordracherstr. 36
Unterharmersbach, Kirnbach 13
Unterentersbach, Stöcken 4
Nordracherstr. 44
Nordracherstr. 67
Unterharmersbach, Hippersbach 14
Unterharmersbach, Hinterhambach 13
Oberentersbach, Strickerhof 19
Oberentersbach, Obertal 26
Unterentersbach, Dorfstr. 31
Oberentersbach, Untertal 7
Unterharmersbach, Hinterhambach 9b
Unterharmersbach, Kirnbach 20
Unterharmersbach, Schreilegrund 2
Oberentersbach, Eckerhof 30
Unterharmersbach, Eck 1
Unterharmersbach, Kirnbach 18a
Unterentersbach, In der Gass 7
Unterharmersbach, Kirnbach 14
Unterentersbach, Stöcken 11
Unterentersbach, Stöcken 13
Oberentersbach, Obertal 25
Unter Eckfeld 10
Unterharmersbach, Hochstahl 3
Unterharmersbach, Hinterhambach 7
Unterentersbach, Zellerstr. 1
Unterharmersbach, Kirnbach 5
Unterentersbach, Dorfstr. 28
Unterharmersbach, Kirnbach 1
Unterharmersbach, Mühlenweg 7
Unterharmersbach, Hochstahl 1
Oberentersbach, Untertal 15
Unterharmersbach, Höllhaken 1
Oberentersbach, Untertal 10
Unterharmersbach, Grün 24
Unterharmersbach, Buchenwaldstr. 6
Oberentersbach, Mürrenbach 16
Unterharmersbach, Durben 25
Unterharmersbach, Roth 7
Oberentersbach, Obertal 21
Unterentersbach, Dorfstr. 19
Unterharmersbach, Grün 12
Oberentersbach, Mürrenbach 17
Unterharmersbach, Hippersbach 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bühler,Martin Futtermittelhandel
Christian Jilg
Christian Schwarz
Christoph Bühler
Claudius Damm
Erwin Isenmann
Frank Gißler
Franz Josef Roth
Franz Lehmann
Franz Müller
Franz, jun Rothmann
Fridolin Klausmann
Gebhard Willmann
Georg Schwendenmann
Günter Fritsch
Herbert Jilg
Hermann Bihrer
Hermann Schwendemann
Hildegard Haalboom
Hubert Bohnert
Hubert Christ
Hubert Kornmeier
Hubert Pfaff
Hubert Schwendemann
Irmgard Gureth
Irmgard Schmid
Johannes Schwarz
Josef Körnle
Josef Willmann
Jürgen Gutmann
Karlheinz Heizmann
Karl-Ludwig Schwörer
Klara Hilberer
Klaus Georg Gutmann
Klemens Schwendenmann
Konrad Echle
Lorenz Breig
Ludwig Kuderer
Ludwig Schneider
Manfred Breig
Manfred Neumayer
Manuel Schwendemann
Markus Brucher
Markus Schilli
Martin Fritsch
Martin Gutmann
Martin Lehmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
C,G
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
77736
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 210 von 214
Unterentersbach, Stöcken 8
Unterharmersbach, Roth 16
Unterharmersbach, Kirnbach 29
Unterentersbach, Dorfstr. 13
Oberentersbach, Untertal 5
Mühlweg 7
Unterharmersbach, Gefäll 1
Oberentersbach, Obertal 23
Unterharmersbach, Erbsengrund 1
Oberentersbach, Strickerhof 20
Unterentersbach, Stöcken 5
Oberentersbach, Mürrenbach 18
Oberentersbach, Obertal 28
Unterentersbach, Stöcken 21
Unterentersbach, Dorfstr. 17
Hütten 3
Mambach, Saufert 12
Riedichen, Mitteldorf 5
Riedichen, Mitteldorf 2
Gresgen 143
Adelsberg 6
Mambach, Ortsstr. 5
Pfaffenberg 19
Über der Brücke 2
Ortsstr.52
Gresgen 129
Gresgen 21
Gottfried-Fessmann-Str.9
Adelsberg, Blauen 12
Gresgen 63
Möhrenweg 3
Adelsberg, Blauen 7
Paradies 2
Adelsberg, Adelsberg 8
Gresgen 38
Pfaffenberg 24
Pfaffenberg, Käsern 3
Bundesstr. 59
Riedichen-Gaisbuehl 12
Gresgen, Nr. 39
Schopfheimer Str. 67
Pfaffenberg 25
Pfaffenberg 18
Adelsberg, Blauen Nr. 7
Pfaffenberg 1
Adelsberg, Blauen 15
Riedichen, Mitteldorf 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Schmieder
Martin Schwarz
Rainer Fix
Reber Armin und Elisabeth, GbR
Richard Walter
Rösslemühle, Inh. Hilberer Alfre
Siegfried Lehmann
Thomas Günther
Thomas Lehmann
Thomas und Friedhilde Müller
Tobias Schätzle
Torsten Gutmann
Ulrich Pross
Waltraud Braun
Werner Isenmann
Albert Kiefer
Arthur Ruf
Axel Kiefer
Baumgartner Helmut
Bernhard Ziegler
Bruno Berger
Bruno Ruf
Christof Philipp
Christof Thoma
Dieter Walz
Eichin Silvia
Frank Grether
Franz Rümmele
Friedolin Kummerer
Gerd Heitzmann
Gerhard Mair
Gisela Kummerer
Hanspeter Röschke
Hanspeter Sprich
Hans-Ulrich Dreher
Heinrich Elighofer
Hubert Thoma
Hugo Kiefer
Jörg Johannes
Keller Oliver
Kiefer Sandra
Klaus Ackermann
Konrad Lederer
Kurt Zichner
Manfred Kiefer
Marina Kiefer
Martin Karle
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell
Zell I. W.
Zell I.W.
Zell I.W.
Zell I.W.
Zell I/W
Zell I/W
Zell Im Wiesental
Zell Im Wiesental
Zell Im Wiesental
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
04
04
04
04
04
04
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
79669
72369
72369
72369
72369
72369
72369
72369
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 211 von 214
Riedichen, Oberdorf 14
Adelsberg, Adelsberg 4
Gresgen 52
Pfaffenberg 9
Gresgen 71a
Pfaffenberg, Haus Nr. 13
Adelsberg 5
Riedichen, Gaisbühl 7
Schopfheimer Str. 97
Pfaffenberg, Kaesern 5
Pfaffenberg, Helblingsmatt 3
Adelsberg 9
Gresgen 58
H. Klaus Wetzel, Ortsstr. 52A
Pfaffenberg, Pfaffenberg 1
Riedichen, Mitteldorf 2
Gresgen 94
Mambach, Silbersau 4
z. H. H. Räuber, Scheffelstr. 12
Ellbogenweg 4
Blauen 13
Mühlschau 1
Silbersau 8
Blauen 10
Pfaffenberg 12
Adelsberg, Blauen 6
Riedichen, Gaisbuehl 10
Gresgerweg 4
In der Gass 31
In der Gass 10
Aspenhof
Rötenbergstraße 4
Rötenbergstraße 10
Winkelstraße 17
Zimmerner Mühle 2
Flözlingen, Bergstr. 39
Hofgut Schmelze, Schmelzeweg 15-19
Horgen, Römerweg 4
Mariazeller Sraße 15
Eseläcker 4
Stetten, Panoramastraße 24
Horgen, Ahornstraße 22
Flözlingen, Hirschmühle 1
Horgen, Römerweg 1
Stetten, Stumpenstr. 3
Hansjakobstr. 11
Stetten, Alemannenstr. 40
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Wetzel
Max Lederer
Michael Zimmara
Neumann Norbert
Nicole Vollmer
Rainer Kiefer
Richard Maier
Roland Merz
Schlageter Ernst
Stefan Fritz
Thomas Kiefer
Udo Lederer
Ulrich Eichin
Weidegemeinschaft Mambach GbR
Weidegemeinschaft Pfaffenberg
Weidegemeinschaft Riedichen Gb
Weiß Daniel
Wilfried Decker
Ziegenhaltergem. Liebeck
Hans Zäh
Bernhard Zimmermann
Erwin Albrecht
Hermann Kummerer
Robert Ganter
Vinzenz Jun Wietzel
Edgar Zimmermann
Klaus Gersbacher
Werner Lickert
Alfred Willi
Armin Sauter
August Koch
Erich Sauter
Kuno Willi
Lorenz Ruof
Peter Schäfer
Agrar GbR M. u. W. Haas
Anja Flaig
Brigitte Müller-Weippert
Claudius Jauch
Egon Bantle
Erwin Rall
Eugen Schuler
Ewald Bilger
Frank Flaig
Gerd Jangowitsch
Gerold Teufel
Gerold Wein
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern
Zimmern 1
Zimmern U.D.B.
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zuzenhausen
Zweiflingen
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
03
04
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
02
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
C
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
78658
72369
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74939
74639
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 212 von 214
Horgenerstr. 51
Flözlingen, Eschachstr. 10
Horgen, Ahornstr. 28
Flözlingen, Vorstadt 4
Flözlingen, Bergstraße 32
Flözlingen, Bühlstr. 22
Kaiserstr. 6
Horgen, Römerweg 2
Lackendorf, Grosser Grund 4
Eschbachstr. 15
Horgen, Parkstraße 18
Stetten, Hochwaldstraße 4
Stetten, Mariazellerstr. 10
Stetten, Lackendorfer Str. 23
Stetten, Stumpenstraße 2
Kirchberg 10
Stetten, Tannwaldstr. 16
Stetten, Pfarrer-Wiedmann-Weg 10
Riederteil 1
Flözlingen, Im Winkel 11
Stetten, Alemannenstr. 25
Stetten, Talhof 40
Horgen, Römerweg 3
Flözlingen, Im Winkel 16
Flözlingen, Weilenerstr. 14
Flözlingen, Bergstraße 49
Flözlingen, Eschachstraße 14
Horgen, Wildensteiner Str. 12
Teufenwiesen 14
Am Hang 13
Gösslinger Str. 1
Eschelbronnerstr. 51
Muehlweg 3
Horrenbergerstr.9
Hoffenheimer Str. 1
Eschelbronnerstr. 4
Rechgasse 15/1
Rechgasse 2
Rechgasse 23
Schulz-Keidel-Weg 5/1
Eschelbronnerstr.29
Staedle 12/1
Schulz-Keidel-Weg 5
Zuzenhausen, Horrenbergerstr 7
Friedhofstr. 10
Schulz-Keidel-Weg 5
Schießhof 1a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Günter Rieble
Haas, Gerd
Hans Dilger
Hauser Georg und Günther
Heinz Hauser
Heinz Maier
Heinz Meier
Hermann Albrecht
Hermann Burgbacher
Hirschbrauerei, Inh. Schittenhelm, Rolf
Hubert Schuler
Jürgen Kramer
Konstantin Hils
Manuel Wodzisz
Markus Bihl
Martin Ohnmacht
Martin Stern
Mauch Markus
Michael Aulich
Michael Bick
Michael Mauch
Peter Haag
Petra Müller
Ralf Wössner
Sigel Elke und Philipp Landwir
Thomas Haas
Volker Irion
Walter Mink
Wolfgang Mager
German Mager
Siegbert Scheible
Anna-Carina Hitzelberger
Arnold Aberle
Christian Maier
Dachsenfranz Biermanufaktur
Elfriede Brühler
Jens Vogt
Martin Steinbrenner
Rüdiger Obländer
Sabine Risch
Siegbert Vogt
Stefan Halter
Theodor Risch
Thomas Kirsch
Torsten Freiberger
Werner Risch
Armin Bräuninger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zweiflingen
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
04
04
04
04
04
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
G
A
A
A
Bekanntmachung
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
74639
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 213 von 214
Pfahlbacher Str. 24
Eichach, Hasensprung 5
Tiefensall, Filbensteige 4
Eichach, In Den Hofäckern 9
Eichach, Turmweg 9
Orendelsall, Forchtenberger Str. 29
Orendelsall, Mauerweg 1
Pfahlbach, In den Hofwiesen 4
Pfahlbach, Burgstr. 2
Pfahlbach, Brenntenweg 10
Pfahlbacher Straße 13
Orendelsall, Forchtenberger Straße 21
Westernbach, Gartenweg 7
Eichach, Heidengasse 4
Tiefensall, Im Hirschbach 3
Eichach, Lindenweg 3
Tiefensall, Filbensteige 1
Orendelsall, Forchtenberger Str. 41
Eichach, Ohrnberger Weg 8
Westernbach, Rosenfeld 45
Pfahlbach, Burgstraße 4
Pfahlbacher Str. 22
Pfahlbacher Str. 20
Ailhof 10
Westernbach, Mühlweg 10
Eichacher Straße 18
Orendelsall, Kirchenstr. 7
Tiefensall, Hohensaller Weg 55
Tiefensall, Metzdorfer Str. 8
Pfahlbacher Str. 14
Orendelsall, Zu den Weinbergen 1
Westernbach, Hauptstr.12
Schießhof 6
Westernbach, Obermaßholderbacher Weg 13
Pfahlbach, Schießhofer Str. 21
Westernbach, Hirtengasse 24
Tiefensall, Orendelsaller Weg 2
Westernbach, Birkenweg 7
Eichach, Ohrnberger Weg 7
Westernbach, Mühlweg 9
Beckengasse 10
Sonderbuch, Goldene Gasse 11
Sonderbuch, Goldene Gasse 17
Goldene Gasse 9
Moersingen, Haus-Nr. 82
Hochberg, HOchberg 39
Hochberg, Haus-Nr. 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernd Käppler
Carle GbR
Carle GbR
Carsten Specht
Cornelia Hornberger
Dieter Hammel
Dietmar Hebeiß
Eberhard Herrmann
Eberhard Messer
Ernst Wagner
Friedrich Georg Egner
Fritz Ulrich Gräter
Gerhard Diether
Gerhard Kollmar
Gerhard Lang
Gerhard Lösch
Giebler Otto und Andrea GbR
Günter Sohm
Hermann Carle
Hermann Gebert
Hermann Gronbach
Joachim Erich Glück
Karl Giebler
Karl Sperrle
Marcus Friedrich Gebert
Marcus Schmidt
Markus Kühner
Matthias Seyfang
Mugele Jürgen GbR
Obsthof Söllner-Wieland GbR
Rainer Specht
Ralf Hermann Sinzinger
Reiner Albert Breutner
Rudolf Alexander Herrmann
Schmierer KG
Thomas Hafner
Thomas Klotz
Ulrich Wolfgang Hörner
Wilfried Wecker
Wilhelm Stahl
Aierstock, Gebhard
Anton Schneider
Assfalg & Bayer GbR
Bader, Karl
Balthasar Waidmann
Bernhard Schmid
Bernhard Schneider
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwiefalten
Zwingenberg
Land
6
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
BW
Überwachungsbehörde
7
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
08
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
02
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
G
A
A
C,G
A
Bekanntmachung
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
88529
69439
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 214 von 214
Attenhöfen 3
Hochberg, Haus Nr. 35/1
Hochberg, Hochberg 34/1
Baach, Marienstr. 29
Moersingen, Haus-Nr. 28/1
Baach, Marienstr. 22
Sonderbuch, Beckengasse 3
Sonderbuch, Goldene Gasse 3
Gauingen, Kirchenweg 3
Gauingen, Lindenstr. 68
Sonderbuch, Beckengasse 10
Baach, Riedlingerstr. 36
Upflamör, Ortsstr. 37
Lorettohof
Upflamoer, Haus-Nr. 6
Riedlingerstr. 12
Sonderbuch, Goldene Gasse 16
Baach, Marienstr.8
Upflamör, Haus Nr. 17
Sonderbuch, Kirchgasse 4/1
Moersingen, Haus-Nr. 19/1
Moersingen, Mörsingen 66
Baach, Riedlinger Str. 32
Sonderbuch, Goldene Gasse 9
Gauingen, Wendelinusweg 2
Upflamör, Upflamör 52
Sonderbuch, Goldene Gasse 2
Hochberg, Hochberg 24
Upflamör, Haus Nr.30
Baach, Kapellenweg 15
Gauingen, Brunnenstr. 3
Upflamör, Upflamör 3
Sonderbuch, Kirchgasse 5
Upflamör, Ortsstr. 42
Sonderbuch, Beckengasse 14
Upflamör 46
Sonderbuch, Beckengasse 11
Beckengasse 11
Hochberg, Haus-Nr. 29
Gauingen, Lindenstr. 29
Hauptstr. 24
Alte Dorfstr. 28/1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Berthold Setz
Bruno Galster
Christian Heideker
Christoph Max Schalkham
Elmar Engst
Ernst Burgmaier
Ernst Jun. Fuchsloch
Florian Griesinger
Franz Koch
Franz Schech
Gebhard Aierstock
Gerda Auchter
Gerhard Werz
Gunhild Borghoff & Achim Schäf
Harald Sauter
Heintje Timmler
Hermann Rudolf
Hermann Schaible
Högner GbR
Hugo Schrodi
Johannes Traub
Josef Karl Eisele
Josef und Daniel Burgmayer GbR
Karl Bader
Karl Bauer
Karl Engst
Karl Knupfer
Karl Schmid
Karl Schmid
Markus Ott
Markus Schmid
Markus Siefert
Martin Schultes
Martina Metzger
Rainer Bendel
Thomas Schmid
Tobias Burgmayer
Vetter, Georg
Walter Muench
Wolfgang Hirschle
Zwiefalter Klosterbräu
Manfred Feil
Ortsteil, Straße Nr.
3

BekanntmachungVeröffentlicht