Bekanntmachung Nr. 15/01/004
über die zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer
sowie
Bekanntmachung
des Verzeichnisses der Kommission gemäß Artikel 19 Absatz 6
der Verordnung (EG) Nr. 183/2005
(Stand: 20. Januar 2015)
www.bundesanzeiger.de
Bundesamt
für Verbraucherschutz und Lebensmittelsicherheit
Bekanntmachung
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 1 von 216
Anhang 2
Freistaat Bayern
(Stulln bis Wallgau)
Weitere, nicht im folgenden Verzeichnis aufgeführte Betriebe des Freistaats Bayern sind abrufbar unter:
http://www.regierung.oberbayern.bayern.de/imperia/md/content/regob/internet/dokumente/bereich5/futtermittel/futtermittel_betriebsreg_bayern.pdf
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
92551
70182
70193
4975
91484
91484
91484
91484
91484
Stadt/Großgemeinde
5
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stulln
Stuttgart
Stuttgart
Suben
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Säulnhof 5
Grafenricht 1
Geiselhof 1
Hinterem Wirt 1
Hauptstr. 18
Sportplatzweg 17
Brensdorf 11
Bachstr. 8
Hauptstr. 5
Säulnhof 4
Hauptstr. 25
Brensdorfer Weg 19
Schanderlhof 1
Brensdorf 7
Säulnhof 2
Säulnhof 6
Säulnhof 3
Hauptstr. 10
Grafenricht 3
Grafenricht 6
Freiung 1
Grafenricht 2
Brensdorf 9
Lissenthaner Weg 6
Hauptstr. 8
Brensdorf 8
Brensdorf 5
Säulnhof 8
Grafenricht 7
Hauptstr. 26
Katharinenstr. 13
Claudiusstr. 21
Schnelldorf 1
Ullstadt, Kapellstr. 3
Krassolzheim, Krassolzheim 40
Kirchstr. 19
Krassolzheim 50 A
Hürfeld 3
PLZ
4
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 2 von 216
Anton Gschrey
Anton Prüfling
Bernhard Fritsch
Edelbert Schmal jun.
Franz Sorgenfrei
Georg Gresser
Georg Obermeier
Georg Plöd
Georg Pruefling
Gerhard Radlsteiner
Gregor Bodensteiner
Günter Östreicher
Herbert Obermeier
Hermann Fick
Hermann Sebald
Johann Bartmann
Johann Harrer
Johann Wagner jun.
Johann Winter
Josef Bierler
Josef Reichhart
Josef Schmid jun.
Josef Schrott
Josef Wilhelm
Joseph Bierler
Margareta Mayer
Maximilian Ettl
Michael Dirrigl
Reinhold Obermeier
Robert Bösl
Philipp Fischer
Bernhard Biber
Josef Hofinger
Albrecht Ruhl
Armin Pfeiffer
Bauer GbR
Bernd Anger
Bernd Meyer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Überwachungsbehörde
7
www.bundesanzeiger.de
Verzeichnis
der zugelassenen und/oder registrierten Futtermittelunternehmer des Freistaats Bayern
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 3 von 216
Ullstadt, Lange Str. 21
Ullstadt, Lange Str. 18
Krautostheim, Nr. 15
Rüdern 4
Krautostheim 66
Krassolzheim 16
Krautostheim 41
Ezelheim 13
Krautostheim 72
Mühlstr. 10
Deutenheim 20
Deutenheim 43
Hürfeld 12
Hürfeld 1
Krassolzheim 37
Ingolstadt 9 u. 11
Ingolstadt 28
Krautostheim 74
Deutenheimer Str. 3
Deutenheim 8
Krassolzheim 1
Krautostheim 23
Kirchstraße 5
Ullstadt, Hirtenstr. 6
Ezelheim 71
Krassolzheim 21
Ezelheim 67a
Ingolstadt 36
Krautostheim 1
Krassolzheim 24
Ullstadt, Frankensteinstr. 9
Krassolzheim 5
Krautostheim 33
Ullstadt, Buchstr. 5
Ezelheim, Wirtsstr. 1
Krautostheim 25
Ingolstadt 38
Krautostheim 49
Krautostheim 18
Deutenheim 69
Ingolstadt 15
Hürfeld 5
Krautostheim 65
Kirchstr. 9
Krautostheim 59
Krautostheim 42
Deutenheim 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernd Summ
Bernhard Hoppert
Billenstein Gerh.u.Hildegard
Brehm Rüdern GbR
Claudia Mittenmeyer
Elisabeth Gleiß
Endres Herbert & Armin GbR
Erhard Rabenstein
Erich Billenstein
Erich Bröse
Erich Kaufmann
Erich Korbacher
Ernst Ehrlinger
Ernst Kapp
Falk Ludwig & Inge GbR
Freimann M. & B. GbR.
Friedrich Fürstenhöfer
Friedrich Neuser
Friedrich Schülein
Gerhard Böhringer
Gerhard Rupp
Gottfried Rummel
Günter Delepine
Günter Haßlauer
Günter Thomas
Günther Alt
Günther Freimann
Günther Lerch
Günther Rabenstein
Günther Vicedom
Hans Friedrich Veh
Hans Ritter
Harald Barthelmess
Heinz Schneider
Helmut Korbacher
Helmut Rieder
Herbert Benz
Herbert Löblein
Herbert Schmidt
Hermann Neuser
Horst Dornberger
Jessi Kress
Jürgen Bibelriether
Karl Streicher
Klaus Kaltenbeck
Klaus Korbacher
Klaus Singer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sugenheim
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach
Sulzbach /Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
91484
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
63834
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 4 von 216
Ullstadt, Herrenstr. 17
Ezelheim, Dorfstr. 12
Ingolstadt 7
Krautostheim 64
Ingolstadt 13
Krautostheim 26
Neundorf 17 a
Deutenheim 44
Deutenheim 27 a
Ullstadt, Herrenstr. 24
Rüdern 5
Neundorf 5
Hauptstr. 3
Neundorf 12
Ezelheim 54
Deutenheim 13
Schloßstr. 12
Krassolzheim 9
Ingolstadt 23
Krautostheim, Hs.-Nr. 7
Krautostheim 40
Ingolstadt 5
Krassolzheim 32
Krautostheim 27
Krautostheim 12
Ullstadt, Lange Str. 26
Ullstadt, Galgenstr. 31
Krautostheim 24
Dornau, Sulzbacher Str. 21
Dornau, Aussiedlerhof
Jahnstr. 37
Soden, Sodentalstr. 74
Bahnhofstr. 21
Soden, Sodentalstr. 91
Höhwaldweg 20
Soden, Am Lenzengrund 18
Soden, Sodenthalstr. 129
Franz-Schüßler-Str. 16
Breiter Weg 3
Spessartstr. 74
Breiter Weg
Tulpenweg 15
(Reiterhof) Marienstr. 40
Rainweg 12
Spessartstr. 98
Spessartstr. 26
Brunnengasse 25
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Summ
Kurt Bibelriether
Kurt Gleiß
Kurt Rummel
M. u. H. Berwind GbR
Markus Rabenstein
Matthias Senft
Michael Wirth
Monika Schirmer
Paul Franckenstein
Peter Dasch
Rainer Seitz
Rainer Windsheimer
Robert Hofmann
Roland Usleber
Ruth Götz
Stefan Veh
Thomas Rabenstein
Udo Hübner
Udo Rabenstein
Uwe Geißendörfer
Vogel Christian & Werner GbR
Walter Gleiß
Werner Rummel
Willner Oskar u. Beate GbR
Windsheimer Hans-Heinz u. Renate
Wolfgang Maier
Wolfgang Ruhl
Bernd Aulbach
Dieter Janson
Dietmar Lang
Frank Haß
Heiko Seitz
Ingrid Schuck
Reiner Dölger
Sebastian Neuberger
Volker Schmitt
Siegfried Hein
Adolf Kuhn
Christian Schüßler
Dietmar Blank
Ernst Kunkel
Johannes Lieb
Kilian Dölger
Paul Gerhardt Kuhn
Udo Amrhein
Walter Wissel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzbach a.Main
Sulzbach a.Main
Sulzbach Dornau
Sulzbach Rosenb.
Sulzbach Soden
Sulzbach Soden
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
63834
63834
63834
92237
63834
63834
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 5 von 216
Mühlweg 27
Sodentalstr. 64
Dorfstr. 6
Großenfalz 11
Sodentalstr. 150
Sodenthalstr. 87
Großenfalz 5
Kleinfalz 6
Kropfersricht 6
Sternsteinweg 8
Seidersberg 10a
Sulzbach-Rosenberg, Ketteler Str. 16
Lindhof 1
Prohof 1
Forsthof 4
Unterschwaig 1
Kempfenhofer Weg 21
Grottenhof 1
Stifterslohe 2 a
Kropfersricht 2
Kummerthal 4
Niederricht 10
Siebeneichen 19
Erlheim 5
Rieglesbrunnenstr. 21
Stifterslohe 3
Siebeneichen 3
Unterschwaig 2
Niederricht 5
Oberschwaig 3 b
Großenfalz 14
Lerchenfeldstr. 2
Kleinfalz 5 a
Obersdorf, Dorfstr. 5
Seidersberg 3
Grund 6
Kempfenhof, Kauerhofer Str. 14
Rummersricht 1 1/3
Kleinfalz 3
Lobenhof 1
Obersdorfer Str. 11
Großalbershof 70
Obersdorfer Str. 2
Großenfalz 2
Am Spittlberg 14a
See 2
Großenfalz 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Amrhein
Winfried Körbel
Stefan Fick
Richard Pilhofer
Raimund Schmitt
Rudolf Emmerich
Alexander Rösch
Alfred Hammer
Anna Bär
Barbara Flierl
Bayer Timmo GbR
Bernhard Engelhardt
Bernhard Ertel
Christa Strotmann
Christian Dotzler
Christian Paulus
Christiane Meindl
Christof Luber
Cordula Bär
Dieter Vogl
Erika Heinl
Erwin Kolb
Friedrich Renner
Gerald Mayer
Gerhard Soergel
Gerhard Uebler
Gerlinde Bittner
Gotthard Lösl
Günter Rösel
Günter Wedel
Günther Vogel
Hans Dieter Luber
Hans Pickel
Hans Reif
Hans Walter Pirner
Hans-Peter Winter
Helmut Högner
Herbert Mutzbauer
Inge Engelhardt
Johannes Wittmann
Josef Bühler
Josef Peter
Josef Scheffmann
Josef und Norbert Wagner
Karl Dr.Schellenberger
Luber F. & A.GbR.
Manfred Pickel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Rosenberg
Sulzbach-Soden
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
92237
63834
6934
6934
6934
6934
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 6 von 216
Prangershof 2
Gallmünz 3a
Lindhof, Nr.2
Kropfersricht 3
Großenfalz 9
Erlheim, Nr.1
Niederricht 4
Forsthof 12
Oberschwaig 1
Niederricht 11
Seidersberg 2
Klenze-Str.5
Kropfersricht 1
Großalbershof, Nr.26
Forsthof 4 a
Kleinfalz 4
Obersdorfer Str. 1
Prohof 1 1/2
Kleinfalz 7
Kummerthal 1
Leibnitzstr. 11
Sodentalstr. 121
Wandfluh 79
Brunnenau 94
Hermannsberg 52
Glafberg 40
Nägeleried 7
Winkel 5
Geigers 1
Kohlenberg 2
Geigers 3
See 14
Hinter`m Buch 4
Unterm Buch 5a
Steingaden 1
Hinter'm Buch 7
Mühlenried 1
Ottacker 7b
Seebach 3
Kohlenberg 2a
Oberminderdorf 1
Ottacker 4
Unterm Buch 1
Eigen 1
Industriestr. 5a
Hofstetten 6
Unterminderdorf 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Jandl
Markus Strobel
Martin Münch
Matthias Hollederer
Matthias Michl
Matthias Niebler
Michael Sperber
Norbert Koch
Norbert Mutzbauer
Peter Grünthaler
Pilhofer GbR
Richard Seidenbusch
Roland Klier
Rudolf Bauer
Siegfried Dotzler
Sonja Pilhofer
Thomas Ruppert
Uwe Schall
Werner Luber
Werner Siegert
Wolfgang Winter
Leo Englert
Kohler Kaspar Martin u. Anne
Manuel MENNEL
Thomas Bilgeri
Walter Fink
Alfred Gebhard
Alfred Straub
Alpgem. Moosbach 3
Alpgen. Moosbach 1
Alpgen. Moosbach 2
Andreas Steidele
Anita Fuchsluger
Anton Mayr
Anton Speiser
Armin HÖSLE
Benedikt Lerpscher
Birgit Leibner
Christian Haneberg
Christian Mayr
Christian Mayr
Christine Gomm
Christine Lander
Claus Barensteiner
Claus Hörmann
Dieter Freudling
Edmund Sontheim
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 7 von 216
Greuth 2
Haneberg 8
Oberthannen 1a
Schlechtenberg 2
Moosbach, Auf'm Buch 7
Gstadt 1
Eizisried 3
Schmieden 5
Am Bach 1
Moosbach, Auf'm Buch 4
Untergassen 15
Untergassen 16
Steingaden 8
Haneberg 2
Wachsenegg 1
Hub 1
Hasen 2
Kohlenberg 1
Untermoos 5
See 9
Ried 3
Schlechtenberg 11
Steingaden 14
Straß 3
Hub 3a
Ruchis 4
Hiltensberg 1
Moosbach, Alte Dorfstr. 3
Burgratz 5a
Ried 13
Bechtris 3
Burgratz 3a
Bechtris 5
Wies 4
Ried 14
Schmieden 1
Thal 1
See 20
Oberhub 2
Jodbadstr. 13-15
Waitzis 2
Moosbach, Albis 6
Haneberg 5
Unterminderdorf 1
Aufïm Buch 1
Geigers 3
Schlechtenberg 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Eduard Epp
Egger Otto & Regine GbR
Ernst Neuner
Ernst Rank
Feneberg-Hörmann GbR
Franz Schedele
Franz Taufratshofer
Friedrich Schmitt
Gabriele Gerstle
Georg Bihler
Georg Lechleiter
Gerhard Greif
Gerhard Landerer
Gerhard Uhlemayr
Gotthilf Burger
Günther Damiani
Heinrich Spöttle
Helmut Herz jun.
Herbert Mair
Herbert Speiser
Hermann Martin
Hermann Neumeyer
Hubert Barensteiner
Hubert Mayr
Hubert Stechele
Hugo Luitz
Johann Kössinger jun.
Johann Mair
Johann OSTHEIMER
Johann WEGMANN
Josef Dopfer
Josef Feneberg
Josef Rietzler
Josef Schädele
Jürgen Dötz
Karl-Heinz Brack
Karlheinz Mussack
Klaus Beißer GbR
Klaus Effinger
Konrad Klotz
Leonhard TREFFLER
Ludwig Jörg
Magnus Seiband
Markus Greif
Markus HÖSLE
Markus Jörg
Martin Huber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg
Sulzberg/ Vorarlberg
Sulzdorf a.d. Lederhecke
Sulzdorf a.d. Lederhecke
Sulzdorf a.d. Lederhecke
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
87477
6934
97528
97528
97528
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 8 von 216
Ottacker, Wolfarts 1
Gstadt 2
Öschle, Hechtweg 12
Steingaden 4
Köhlis 1
Ruchis 5
Straß 7
Seebach 2
Haibels 1
Moosbach, Hinter'm Buch 1
Steingaden 3
Burgratz 2
Hitzleberg 5
Kühbach 1
Ried 1
Untergassen 42
Hofstetten 4
Aleuthe 3
Aleuthe 4
Kenels 4
Moosbach, Hinter'm Buch 3
Waxenegg 2
Schmieden 2
Straß 6a
Moosbach, Alte Dorfstraße 5
Oberminderdorf 2
Wies 1
Geigers 1
Albis 2
Bahnhofstr. 40
Rappolz 6
Nägeleried 6
Moosbach, Auf'm Buch 2
Lanzenberg 1
Hitzleberg 1
Gund 1
Steingaden 6
Bittris 3
Schnitzen 1
Zipfwang 1
Eigen 3
Unterminderdorf 2a
Thal 5
Schönenbühl 305
Obereßfeld, Hauptstr. 9
Johanneshof 1
Obereßfeld, Karl-Hofmann-Str. 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Schmölz
Martina Schmitzer
Michael Babel
Michael Bartmann
Michael HUBER
Michael Jäck
Nikolaus Probst
Ottilie Tilp
Otto Bertele jun.
Otto Feneberg
Otto Köberle
Otto Sommer
Paul Zeh
Peter Feneberg
Peter Herb
Peter Hoffmann
Peter Mangold
Peter Moosbrugger
Peter Riefler
Peter STEIDLE
Petra Ettensperger
Reiner Lochbihler
Reinhold Hagspiel
Reinhold Hörmann
Richard BÖCK
Richard Waibel
Rita Lohner
Rupert Weixler
Siegfried Jörg
Silvester Barensteiner
Spiß Franz & Ursula GbR
Stefan JÖRG
Stefan Stadtmüller
Theodor Feneberg
Thomas Frick
Thomas Geisenhofer
Ulrich Leiner
Walter Bertele
Werner Bertele
Wilhelm Bertele jun.
Wilhelm Egger
Wilhelm Milz
Xaver Beyrer
Ferdinand Herburger
Alfons Illig
Alois Werner
Armin Harth
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzdorf a.d.
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzemoos
Sulzfeld
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Lederhecke
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
97528
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
85254
97633
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 9 von 216
Sternberg i. Grabfeld, Kirchenrangen 8
Schwanhausen, Dorfstr. 1
Sternberg i. Grabfeld, Schloßstr. 5
Zimmerau, Turmstr. 1
Lebersgasse 3
Bgm.-Gutzeit-Weg 6
Sternberg i. Grabfeld, Kirchenrangen 11
Lebersgasse 2
Serrfeld, Hauptstr. 15
Hauptstraße 4
Sternberg i. Grabfeld, Schloßstr. 22
Engelsgasse 4
Sternberg i. Grabfeld, Schloßstr. 40
Häfnersgasse 10
Serrfeld, Schulstraße 2
Sternberg i. Grabfeld, Schloßstr. 8
Obereßfeld, Hauptstr. 8
Obereßfeld, Hauptstr. 11
Obereßfeld, Hauptstr. 11
Zimmerau, Hauptstr. 1
Obereßfeld, J.-Echter-Str. 14
Serrfeld, Hauptstr. 16
Serrfeld, Hauptstr. 9
Zimmerau, Hauptstr. 12
Obereßfeld, Julius Echter Str. 17
Zimmerau, Sternberger Straße 7
Zimmerau, Hauptstr. 17
Serrfeld, Hauptstr. 2
Zimmerau, Sternberger Str. 5
Zimmerau, Turmstraße 6
Obereßfeld, Saaleweg 6
Linsenhag 22
Schwanhausen, Ermershäuser Str. 1
Orthofen, Ringstr. 2 a
Lindenstr. 24
Unterwinden 2
Hilpertsried 2
Lindenstr. 26
Orthofen, Wiedenzhauser Str. 11
Hauptstr. 26
Lindenstr. 21
Orthofen, Ringstr. 5
Orthofen, ST.Helenastr. 13
Kirchstr. 6
Hilpertsried 1
Orthofen, Lindenhof 1
Leinach, Oberlauringer Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christine Ritz
Christine Sturdza
Dieter Müller
Edelbert Spielmann
Edgar Schmidt
Ewald Müller
Frank Albert
Gerald u. Matthias Dellert GbR
Gerhard Matz
Günter Dellert
Günther Warmuth
Hartmut Wagner
Helmut Albert
Hermann Dengl
Jonas Hartung
Karlheinz Brüger
Martin Dömling
Martin Zirkelbach
Michael Zirkelbach
Norbert Bauer
Otto Ortlauf
Peter Rohe
Rainer Schmidt
Reiner Hülbig
Reinhard Helmerich
Roland Gill
Ruthard Mantel
Schlinke GBR
Stephan Hess
Thomas Schleier
Tobias Dömling
Walter Ortlauf
Werner Schleicher
Franz-Xaver Niedermeir
Hubert Widmann
Johann und Michael Mösl GbR
Josef Märkl jun.
Josef Sedlmeir
Josef Westermair
Klaus Strobl
Konrad Kneidl
Martina Trout
Michael Fried jun.
Michael Schmid jun.
Michael Schweiger
Simon Kistler jun.
Frank Pittner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzfeld a.Main
Sulzfeld a.Main
Sulzfeld a.Main
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzfeld im Grabfeld
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97320
97320
97320
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 10 von 216
Eselshof II/1
Kettengasse 13
Am Maustal 2
Kleinbardorf, Untere Hauptstr. 3
Kleinbardorf, Am Schindgarten 11
Obermühle 6
Kleinbardorf, Hintere Gasse 14
Waldstr. 6
Kleinbardorf, Hintere Gasse 3
Dorfplatz 8
Schloßgasse 2
Leinach, Dorfstr. 16
Leinach, Oberlauringer Str. 1
Leinach, Dorfstraße 4
Unteres Tor 2
Hauckstr. 17
Hauckstr. 7
Kleinbardorf, Keltenring 9
Lindleshof
Altstadtstraße 8
Kleinbardorf, Obere Hauptstr. 10
Kleinbardorf, Obere Hauptstraße 15
Raiffeisenstr. 29
Leinach, Rothofer Straße 7
Raiffeisenstraße 7
Kleinbardorf, Untere Hauptstr. 11
Schloßgasse 4 a
Dorfplatz 13
Sandhof 1
Gut Rothhof
Kleinbardorf, Hintere Gasse 7
Schweinfurter Str. 16
Kleinbardorf, Hintere Gasse 15
Kleinbardorf, Hintere Gasse 11
Vögnitz, Hauptstr. 21
Alitzheim, Schweinfurter Weg 30
Mönchstockheim, Alitzheimer Str. 1
Mönchstockheim, Seestr. 32
Alitzheim, Bahnhofstr. 6
Otto-Drescher-Str. 5
Mönchstockheim, Seestr. 12
Alitzheim, Schweinfurter-Weg 20
Vögnitz, Hauptstr. 18
Heckenweg 6
Alitzheim, Dorfplatz 11
Alitzheim, Bahnhofstr. 17
Mönchstockheim, Seestr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Metzger
Martin Pfeiffer
Sabine Luckert
Albert Düring
Alfred Wehner
Andreas Linder
Andreas Palau
Anton Joachim
Daniel Gessner
Eckert GbR
Egon Glückert
Elvira Niedostatek
Erich Hofmann
Ernst Krumschmidt
Gerhard Eckert
Gerold Ebner
Günter Derleth
Harald Gessner
Joachim Heller
Jürgen Reitelbach
Konrad Deufert
Leo Bauer
Leo Breunig
Manuel Bockelt
Marco Meissner
Markus Schüller
Martin Schmitt
Michael Lorenz
Peter Hoffmann
Potthoff P. & A. GbR
Siegfried Markert
Walter Guck
Wilhelm Kleinhenz
Winfried Bauer
Artur Lutz
Bernhard Feuerbach
Bernward Kober
Berthold Horn
Büttner GbR Gebhard und Rainer
Christian Thomas
Christian Zinner
Doris Rößner
Edgar Wüst
Erbengemeinschaft Hauck
Erich Müller
Erich Rößner
Erwin Schmitt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzheim
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Sulzthal
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97529
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
97717
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 11 von 216
Wilhelm-Behr-Str. 30
Mönchstockheim, Seestr. 25
Lindenhof 1
Alitzheim, Dorfplatz 18
Alitzheim, St.-Martin-Str. 8
Alitzheim, Blumenstr. 2
Vögnitz, Hauptstr. 24
Wilhelm-Behr-Str. 17
Alitzheim, Steigerwaldstr. 8
Vögnitz, Hauptstr. 23
Mönchstockheim, Kirchplatz 1
Emil-Mergler-Str. 16
Mühlstr. 4
Alitzheim
Alitzheim, St.-Martin-Str. 6
Zehntstr. 3
Mönchstockheim, Seestr. 2
Vögnitz, Hauptstr. 14
Mönchstockheim, Seestr. 35
Emil-Mergler-Str. 4
Vögnitz, Hauptstr. 3
Alitzheim, St. Martinsstr. 13
Emil-Mergler-Str. 14
Alitzheim, St.Martin-Str. 4
Mönchstockheim, Vögnitzer Str. 6, Seestraße 2
Alitzheim, Dorfplatz 19
Mönchstockheim, Seestr. 44
Mönchstockheim, Vögnitzer Str. 2
Vögnitz, Hauptstr. 7
Eichstr. 16
Weinbergstraße 7
Hutzelofenweg 2
Hauptstr. 5
Hauptstr. 16
Hauptstr. 23
Radesweg 2
Hauptstr. 21
Euerdorfer Str. 1
Buggasse 12
Hohe Str. 1
Radesweg 3
Langenbergstr. 5
Hutzelofenweg 3
Höchstattweg 1
Höchstattweg 2
Buggasse 11
Am Lagberg 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Norbert Walter
Fritz Schmitt
Gerhard Grob
Hans Böhnlein
Hubert Heilmann
Johann Kutzenberger
Jürgen Schwab
Kerstin Roth
Klaus Engert
Klaus Hillenbrand
Manfred Barth
Manfred Göb
Martin Geier
Michael Kasper
Michael Markert
Michael Rüttinger
Otto Sahlmüller
Peter Krämer
Rainer Neubauer
Roland Baumgärtner
Roland Ebert
Roland Reitwiesner
Stephan Göb
Theo Mikus
Thomas Nüßlein
Ulrich Hegler
Werner Lutz
Willibald Schmitt
Wolfgang Boll
Alfred Tremer
Andrea Hesselbach
Emil Menig
Ernst Bischoff
Eugen Büttner
Hans Günther Endres
Herterich GbR
Horst Keller
Josef Büttner
Josef Diez
Kurt Müller
Matthias Benkert
Peter Tremer
R. und A. Diez GbR
Sebastian Marx
Thomas Herterich
Udo Tremer
Walter Tremer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Sulzthal
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Sünching
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97717
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
93104
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 12 von 216
Hohestr. 12
Haidenkofen 23
Am Hardt 26 1/2
Haidenkofen 1
Krankenhausstr. 36
Krankenhausstr. 74
Am Hardt 25
Krankenhausstr. 17
Schulstr. 9
Bahnhofstr. 29
Kirchstr. 5 1/2
Haidenkofen 4
Krankenhausstr. 23
Dorfäckerstr. 6
Haidenkofen 72
Krankenhausstr. 31
Krankenhausstr. 12
Haidenkofen 43
Haidenkofen 58
Regensburger Str. 11
Krankenhausstr. 39
Haidenkofen 56
Haidenkofen 37
Regensburger Str. 21
Haidenkofen 70
Regensburger Str. 57
Krankenhausstr. 42
Kirchstr. 8
Pauleck 1
Nutz 1
Brucklehen 1
Gastag 2
Gastag 7
Reut 1
Diepoltstatt 1
Eck 2
Diesenbach 3
Ettendorf, Georgistr. 14
Lappen 1
Lacken 1
Quirn 4
Jahn 1
Schönau 1
Holneich 10
Wimm 1
Lauter, Römerstr. 12
Selberting 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Werner Eberlein
Albert Rominger
Andreas Löschenbrand
Christian Beck
Christian Grundner
Christoph Lehner
Eva Paulus
Franz Lehner
Hans Krottenthaler jun.
Hans Lehner
Heinrich Hartmann jun.
Hermann Gerl
Johann Eiwanger
Johann Handl
Johann Seebauer
Josef Blümel
Josef Ostermeier
Josef und Renate Heinrich
Karl Findl
Kathrin Danner
Leonhard Laudenbach
Markus Grauham
Martin Lehner
Reiner Gabler
Reinhard Seebauer
Rupert Amann jun.
Thomas Pusl
Willi Strohmeier jun.
Albert Krutzenbichler
Alfons Fellner
Alfred Huber
Alois Thanbichler jun.
Andreas Brunner
Anna Mader
Anton Bauer
Anton Schmid
Bernhard Billinger
Bernhard Haslberger
Christian Obinger
Christian Speckbacher
Ernst Kleinschwärzer
Franz Berger jun.
Franz Biermaier jun.
Franz Eder jun.
Franz Ramstötter jun.
Franz Schmid
Franz und Marianne Zillner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg
Surberg-Lauter
Surberg-Lauter
Surberg-Lauter
Syrgenstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
83362
89428
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 13 von 216
Öd, Bergstr. 16
Vachenlug 2
Kohlbichl 8
Hub 1
Surtal 18
Lappen 3
Kapell 1
Tandlmaier, Tandlmaier 1
Rosenthal 1
Thunstetten 14
Spiegelsberg 5
Surtal 10
Baumgartner Str. 10
Oberhöhenwald 1
Ried 3
Fuchsreut 16
Holneich 2
Haunerting 5
Öd, Bergstr. 41
Spiegelsberg 1
Wüstenreit 8
Kapell 5
Lerchen 1
Ettendorf, Georgistr. 7
Straß 2
Moos 1
Öd, Rieder Str. 50
Buchbichl 25
Oed, Dorfstr. 29
Thann 2
Rausch 4
Andrichstadt 2
Fuchsreut 1
Buchen 1
Feiler 2
Thal 1
Diesenbach 1
Hinterleiten 2
Öd, Rieder Str. 42
Haunerting 1
Eck 1
Holneich 8
Andrichstadter Weg 9
Surtal, Baumgartner Str. 15
Thunstetten 1
Geiersnest 1
Blossenstaufenstr. 49
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Wimmer
Friedrich und Christine Reiter
Gabriele Schillmeier
Georg Eglseer
Georg Haberlander jun.
Georg Klauser
Georg Lohwieser
Georg Wendlinger jun.
Gerhard Rosenegger
Gertraud Huber
Günther Hirschhalmer
Heinrich Koch jun.
Helmut Gnadl
Herbert Lobensommer
Hermann Helminger
Hubert Pertl
Irmgard Wadler
Johann Eckart jun.
Johann Helminger
Johann Pletschacher
Johann Schallinger
Johann Wimmer jun.
Johann Zoff
Johannes Mühlbacher
Josef jun. Mayer
Josef Mühlbacher jun.
Josef Öllinger
Karl Krutzenbichler jun.
Lorenz Eisenreich jun.
Martin Heilig
Max Schmid
Michael Haigermoser
Michael Huber jun.
Renate und Christian Mix
Robert Eder
Rudolf Lang
Sebastian Bachmeier
Thomas Koppelstätter
Thomas Schrobenhauser
Verena Kraller
Werner Wurm
Wilfried Lifka
Wilhelm Haigermoser
Gerhard Warislohner
Markus Lampersberger
Martin Zillner
Anton Burkhard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Syrgenstein
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
89428
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 14 von 216
Alter Thurm 1
Landshausen, Ballhauser Str. 2
Staufen, Guessenstr. 27
Staufen, Zwergbachstr.18 a
Staufen, Zwergbachstr. 16
Ballhausen, Kellerbergstr. 25
Friedhofstr. 8
Staufen, Bauerngasse 12
Landshausen, Ringstr. 20
Wallersteinstr. 7
Landshausen, Zöschinger Str. 13
Martinshof 1
Landshausen, Ringstr. 21
Landshausen, Ringstr. 23
Alter Thurm 1
Landshausen, Ballhauser Str. 1
Schweinberg 6
Stadler 11
Schwoshub 13
Au 1
Weisthum 1, Weisthum 1
Spreit 1
Lehen 49
Hirschham 2
Hochholzen 1
Mühlhausen 27
Höhenmark 33
Lohen 4
Oberbrunnham 13
Oberbrunnham 9
Emertsham, Altenhamer Str. 15
Hirschham 1
Schörging 1
Schalchen 11
Werfer 34
Oberbrunnham 21
Fellern 1
Altöttinger Str. 3
Hof 1
Schönlinden 1
Brandstätt 4
Arbeiter 37
Schweinberg 7
Oberbrunnham 7
Schörging 2
Flecking 7
Wies 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elisabeth Steiner
Elmar Greiner
Johann Müller
Josef Sing
Karl Rehm
Leonhard Burger
Manfred Mayer
Maria Brenner
Martin Riess
Martin Wurster
Matthias Lingel
Michael Steck
Michael Wörner
Paul Huber
Simone Steiner
Walter Schiessle
Albert Freiberger
Alexander Stadler
Alois Steckermeier
Alois Wimösterer
Andrea Hochreiter
Andreas Hilger
Andreas Huber
Andreas Obergröbner
Andreas Obersteiner jun.
Andreas Reichgruber
Andreas Zieglgänsberger
Annemarie Sonderhauser
Anton Mittermaier
Anton Reichthalhammer
Anton Stecher
Anton Westerberger
Christian Hauner
Christian Stitzl
Eduard Zierer
Elisabeth Köck
Emil Erl
Erna Reitmeier
Franz Bernauer
Franz Bruckeder
Franz Deutinger
Franz Genzinger
Franz Gmaindl jun.
Franz Grill jun.
Franz jun. Wimmer
Franz Obersteiner
Franz Pürner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 15 von 216
Berg 1
Kainau 19
Unterbrunnham 2
Haitzing 1
Attenberg 1
Kirchstätt 2
Siegler 23
Mörn 2
Siegharting 1
Außerperl 1
Schweinberg 4
Goldberg 1
Heimhilgen 1
Buch 4
Pinzgau 1
Flecking 5
Berg 2
Schweinberg 5
Hochreit 2
Peterskirchen, Aigner 16
Vogl 12
Leiten 1
Moos 17
Wolfhausen 1
Urthal 3
Ruppling 3
Attenhub 45
Schalchen 7
Holzen 47
Reicherting 2
Schergenhub 50
Klugham 30
Arfling 3
Lohen 3
Spiegelsberg 4
Spiegelsberg 5
Lehen 48
Gerading 1
Arfling 9
Oberbrunnham 1
Altenham 41
Eberting 2
Eberting 2
Buch 4
Woishub 38
Hütting 4
Emertsham, Altenhamer Str. 17a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Sonderhauser
Franz Thaler jun.
Franz Vodermayer
Franz Zieglgänsberger
Gerhard Spiel
Gmaindl Johann GbR
Hans Köck jun.
Heinrich Mörwald
Heinrich Sax
Herbert Sonderhauser
Hermann Hellmeier
Hildeg. und Josef Picherer
Hubert Langschartner
Irmgard Oberhuber
Johann Grundner jun.
Johann Haberlander
Johann Hellmeier
Johann Hellmeier
Johann Holzhauser jun.
Johann Jackl
Johann Kainzmaier
Johann Leithner
Johann Lohner jun.
Johann Mayerhofer
Johann Ortner
Johann Schartner
Johann Spiel
Johann und Angela Dandl
Johann Wimmer
Johann Wimmer jun.
Josef Erl
Josef Galneder
Josef Hochreiter
Josef Klauser
Josef Klein
Josef Kreitlmeier jun.
Josef Langlechner
Josef Mayer
Josef Mittermeier
Josef Mitterreiter
Josef Obergröbner
Josef Oberhuber
Josef Oberhuber GbR.
Josef Oberhuber jun.
Josef Rannetsberger
Josef Scheitz jun.
Josef Thurner jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Tacherting
Taching a.See
Taching a.See
Taching am See
Taching am See
Taching am See
Taching am See
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83342
83373
83373
83373
83373
83373
83373
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 16 von 216
Obereck 14
Ponthal 1
Willading 1
Watzing 1
Ruppling 1
Brandstätt 5
Emertsham, Eichenweg 6
Harrer 7
Schalchen 4
Brandstätt 1
Weidenweg 9
Fellern 3
Buch 2
Wartmoning 8
Arfling 4
Maierstetten 1
Arfling 7
Laab 3
Witzmoning 1
Altenham 23
Ruppling 2
Guttenhof 3
Wartmoning 3
Peterskirchen, Am Sportplatz 4
Holzenhilgen 24
Brandstätt 3
Schalchen 6
Haselreit 1
Schalchen 16
Reichgrub 46
Neudeck 1
Urthal 4
Witzmoning 2
Mussen 1
Buch 4
Berg 3
Goldberg 11
Hörzing 1
Mussenmühle 1
Mitterfelden 1
Reicherting 1
Am Anger 20
Windschnur 9
Haunerting 6
Burg 7
Hucking 5
Gessenhausen 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Unnützer
Josef Wimmer
Josef Wimmer
Karl Seiler jun.
Katharina Huber
Konrad Breu
Konrad Sonderhauser
Konrad Spatzl
Leonhard Wimmer
Lorenz Mühlhauser
Ludwig Irlacher
Ludwig Maier jun.
Ludwig Urbauer
Manfred Schönberger
Markus Maier
Martin Ballauf
Martin und Elfriede Brandl
Matthias Pyrcherer
Michael Pastl jun.
Otto Hundseder
Peter Maier
Peter Meier
Petra Bruckeder
Raimund Friedlhuber
Regina Wimmer
Reinhard Anzenberger
Robert Hintermaier
Robert Schwankner
Sebastian Galneder
Sebastian Heistracher
Sebastian Lipp jun.
Sebastian Picherer
Sieglinde Mösenlechner
Stauderer Max GbR.
Thomas Oberhuber
Uwe Hörl
Vitus Mayer
Vitus Mayer
Walburga Huber
Wilhelm Kobsa
Wilhelm Straßer
Martin Thaller
Rosa Maria Mayer
Agnes Irlacher
Albert Helminger
Alfons Helminger jun.
Andreas Frisch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
am
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
See
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
83373
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 17 von 216
Hucking 1
Limberg 6
Tengling, Seestr. 5
Mauerham, Mauerham 9
Salling 4
Mauerham 20
Mollstätten 9
Sicharting 5
Schröckenbauer 1
Gröben 3
Mauerham 3
Gessenhausen 8
Schneidergröben 1
Tengling, Obere Dorfstr. 14
Gessenhausen 2
Planthal 2
Burgeralm 3
Mühlthal 8
Tengling, Mitterweg 5
Mauerham 16
Furthmühle 1
Weitgassing 10
Pallinger Str. 3
Limberg 7
Pertenham 4
Bermoos 1
Mollstätten 13
Limberg 1
Rambichler Str. 13
Am Anger 8
Eging 16
Tengling, Hochfeld 1
Haunerting 2
Gröben 5
Mollstätten 2
Haus 6
Buchberg 3
Stecken 1 a
Weitgassing 3
Gessenhausen, Gessenhausen 5
Haunerting 3
Eging 12
Tengling, Obere Dorfstr. 11
Hirschpoint 2
Weitgassing 18
Tengling, Obere Dorfstr. 9
Gessenhausen 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Mayer
Andreas Würnstl
Anita Huber
Anna Perschl
Anton Hocker
Anton Stief
Elisabeth Krautenbacher
Engelbert Seehuber
Frank Filliung
Franz Frisch
Franz Gramminger
Franz Mayer
Franz Mayer
Franz Obermeyer
Franz Öllinger jun.
Franz Seehuber
Franz Wimmer jun.
Franz-Josef Parzinger
Gierlinger Franz jun. GbR.
Hans Wagner
Heinrich Leitner
Heinrich Wolfertstetter
Hubert Baumgartner
Hubert Krautenbacher
Hubert Schörgnhofer
Hubert Winkler
Johann Freitsmiedl
Johann Kroiss
Johann Mayer
Johann Obermeyer
Johann Seehuber
Johann Steiner GbR.
Johann Stockhammer
Johann Thaller
Johann Vordermayer
Johannes Sailer
Josef Gramminger
Josef Huber
Josef Mayer
Josef Mayer jun.
Josef Parzinger jun
Katharina Stief
Klaus Öllinger
Konrad Wimmer
Lorenz Bauernschmid
Markus Leitner
Markus Parzinger jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
am
am
am
am
am
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Taching
Taching
Taching
Taching
Taching
See
See
See
See
See
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
Fisching 3
Haus, Haus 5
Mollstätten 6
Tachenseestr. 4
Goggerhofstr. 8
Blossenau, Siedlerhöfe 1
Blossenau, Römerstr. 18
Blossenau, Römerstr. 21
Schafhof 1
Blossenau, Am Anger 1
Bauerngasse 14
Blossenau, Hauptstr. 8
Blossenau, Siedlerhöfe 2
Silberhofstr.6
Blossenau, Kirchgasse 10
Zur Weinstr.15
Moosstr. 14
Bauerngasse 3
Goggerhofstr. 4
Ottinger Ring 7
Blossenau, Hobelgasse 2
Hunddorf 3
Weizhof 1
Walburgskirchen, Grasensee 14
Aspöck 1
Solling 5
Hirschdobl 6
Lichthub 1
Forst 1
Forster 1
Stöckl 1
Walburgskirchen, Schreiner Weg 13
Pfarrkirchner Str. 27
Betrieb in, Wimpassing 9
Betrieb in, Mauerwinkl 6
Zoglau 1
Langeneck 2
Fraunleiten 9
Bernatzöd 1a
Walburgskirchen, Osten 1
Thal 3
83373
83373
83373
83373
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
86704
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
Taching am See
Taching am See
Taching am See
Taching am See
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tagmersheim
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83373
83373
83373
83373
83373
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 18 von 216
Pertenham 3
Mauerham, Mauerham 8
Gessenhausen 6
Wimpasing 5
Eging 6
www.bundesanzeiger.de
Martin Forstmayr
Martin Mayer
Matthias Feichtlbauer
Matthias und Jakob Eder GbR
Paul und Maria Schneckenpointner Sailer-Schneckenpo
Peter Kraller
Peter Staller
Petra Huber
Simon Angerpointner
Alfred Englhard
Armin Löffler
Fritz Meister
Heinrich Behringer
Hermann Behringer
Johann Dunz
Johann Rudolf Herzner
Josef Daum
Markus Stocker
Nuber Arnold u.Reinold GbR
Richard Oswald
Roland Striegl
Roman Meier
Rudolf Litzl
Walter Köpf
Walter Wolf
Wolfgang Meister
Albert Fürstberger
Albert Schallmoser
Alfons Altmannshofer
Alfred Aigner
Alfred Weigl
Alois Eder jun.
Alois Hirler
Alois Huber
Alois Lugeder
Alois Müller
Andreas Fürstberger
Anita Späth
Anton Wolfgruber
Bernhard Hanninger
Brigitte Asanger
Brigitte Bauer-Stockner
Christian Burner
Christian Ebenhofer
Christian Edmaier
Christian Fischer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 19 von 216
Lichtened 4
Walburgskirchen, Hauptstr. 23
Haag 1
Aigner 1
Ameringshub 6
Giltshof 2
Ed 1
Nalling 1
Holzhäuser 3
Holzbauer 1
Schleindlsberg 1
Kalteneck 1
Inzenberg 2
Nürnberg 1
Grasensee 5
Leipoldsöd 2
Solling 3
Hunddorf 2
Zoglau 4 a
Zimmerner Str. 15
Ameringshub 4
Dunz 1
Zimmern, Dr. Eichinger Str. 11
Bräuhausgasse 20
Zoichl 1
Gumpersdorfer Weg 22
Spöck 1
Giglberger Weg 2
Walburgskirchen, Dorfpl. 4a
Haupold 1
Schüßlöd 1
Rasöd 3
Zimmerwaldhäuser 5a
Ameringshub 7
Hiltraching 2
Betriebsstätte in, Solling 4
Grasensee 20
Eichhornseck 1
Mannersdorf 85
Bernatzöd 1
Grasensee 10
Kollbach 1
Haghub 1
Zimmerwaldhäuser 9
Grasensee 16
Grub 1
Schildthurner Str. 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Reiterer
Dieter Entholzner
Dietmar Kluge
Dominik Ortmaier
Egon Lehmann
Elfriede Haslinger
Elisabeth Dummer
Erich Wagner
Ernst Kainz
Erwin Nußbaumer
Florian Hollböck
Florian Schneider
Franz Asanger
Franz Bachmaier
Franz Edmaier
Franz Frauenlob
Franz Hohenthanner
Franz Nußbaumer
Franz Stinglhammer
Friedrich Haneder
Friedrich Haslinger
Gerhard Asenkerschbaumer
Günther Brunwieser
Hans Edmaier
Hans Mayer
Hartwig sen. Meinen
Heinrich Lechner
Herbert Huber
Hermann jun. Entholzner
Hermann Lintner
Johann Fuchs
Johann Fürstberger
Johann Gschöderer
Johann Pieringer
Johann Sperr
Johann Weiß
Josef Baumgartner
Josef Blindeneder jun.
Josef Böcklbauer
Josef Ebenhofer
Josef Eckl
Josef Fischl
Josef Haberzagl
Josef Holzmüller
Josef Huber
Josef Hutterer
Josef Karpfinger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tann
Tännesberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
84367
92723
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 20 von 216
Zimmerwaldhäuser 8
Geiwagn 1
Lichtened 3
Pichl 1
Hiltraching 16
Rasöd 1
Folgerberg 1
Steig 1
Ameringshub 1
Zoichl 2
Eiberg, Dorfstr. 25
Ritzing 1
Grasensee 17
Hiltraching 6
Randling 3
Dachgrub 1
Hannöd 1
Nürnberg 10
Jetzelsberg 3
Eilham 2
Krottenbach 3
Prinz 1
Egglhof 1
Knogl 1
Schachten 2
Hiltraching 14
Haberzagl 6
Walburgskirchen, Krottenbach 1
Reith 1
Schmidhub 1
Grasensee 8
Henghub 1
Nürnberg 7
Hammerstall 1
Adelsberg 1
Obending 1
Burgstall 3
Fraunleiten 8
Walburgskirchen, Hauptstr. 13
Eiberg, Hiltrachinger Str. 3
Krumgassen 1
Hirschdobl 5
Münzenhof 2
Betrieb in, Inzenberg 1
Zimmern, Dr. Eichinger Str. 12
Grasensee 19
Oberviecht. Str. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Moosmeier
Josef Pichlmeier jun.
Josef Riglsperger
Josef Schachner
Josef und Mechthilde Heuwieser
Josef und Monika Fürstberger
Josef Wimmer
Karl Aigner jun.
Karl Lehmann
Konrad Altmann
Konrad Hintermeilinger
Lorenz Kronwitter
Lydia Lohr
Manfred Fürstberger
Manfred Loher
Manfred Schlettwagner
Maria Treitlinger
Marianne Baumgartner
Markus Lohr
Martin Bruckmaier
Monika Münzer
Nußbaumer Manfred GbR
Otto Binder
Otto Braml
Otto Dirnaichner
Paul Schnellinger
Peter und Elfriede Asanger
Reinhard Brinninger
Renate Wieser
Robert Hollmaier
Roland Thaler
Roland Wasmeier
Roswitha Anders
Rudolf Hanke
Rudolf Prinz
Rudolf Schöftenhuber
Schult GbR.
Stadler Margot GbR
Theodor Sendl
Theodor Wieser
Thomas Birneder
Thomas Wimmer
Walter Bonauer
Waltraud Huber
Waltraud Plöchl-Stadler
Werner Obenhuber
Adolf Seegerer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 21 von 216
Voitsberg 3
Kleinschwand 1
Burgweg 1
Großenschwand 15
Großenschwand 43
St.-Jodok-Str. 6
Woppenrieth 7
Kleinschwand 7
Am Lehrpfad 8
Woppenrieth 9
Kaufnitzweg 2
Bgm.Wittmann Str. 7
Woppenrieth 4
Am Schloßberg 5
Großenschwand 30
Marktplatz 12
Kleinschwand 32
Großenschwand 24
Weinrieth 2
Kleinschwand 69
Voitsberg 6
Am Schloßberg 11
Fischerhammer 2
Hafnergasse 14
Großenschwand 31
Marktpl. 2
Pilchau 1
Kleinschwand 15
Am Schloßberg 6
Großenschwand 21
Großenschwand 28
Großenschwand 9
Kleinschwand 10
Kleinschwand 54
Hafnergasse 8
Großenschwand 11
Woppenrieth 3
Kleinschwand 39
Pilchau 11
Großenschwand 2
Pilchauer Str. 1
Kleinschwand 27
Pilchau 5
Woppenrieth 2
Weinrieth 4
Sankt-Jodok-Str. 18
Kaufnitz 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albert Kiener
Alfons Wurzer
Alfred Maier
Alfred Stubenvoll
Alois Bartmann
Alois Schwarz
Andreas Bauer
Andreas Pürner
Andreas Saller
Anita Kraus
Anton Gürtler
Arnold Schuster
Christa Götz
Christa Krichenbauer
Daniela Kick
Doris Wurzer-Schiffner
Franz Lang jun.
Georg Kick
Georg Meindl
Gisela Breitschaft
Günter Schultes
Hans Klünner
Helmut Bamler
Hermann Eckl
Hubert Liebl
Hubert Spickenreither
Johann Bäumler
Johann Burger
Johann Eckl
Johann Götz jun.
Johann Hammer
Johann Hammer
Johann Kick
Johann Kraus
Johann Schneider
Johann Schönberger
Johann Uschold
Johann Wurzer
Johann Wurzer jun.
Johannes Zitzmann
Josef Eckl
Josef Hammerl
Josef Irlbacher jun.
Josef Kiener
Josef Kindl
Josef Schmid
Josef Wittmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tännesberg
Tannhausen
Tannheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
92723
73497
88459
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 22 von 216
Kleinschwand 35
Kaufnitz 1
Pilchau 3
Neumühlweg 7
Kleinschw. Str. 11
Kleinschwand 17
Neumühle 13
Großenschwand 10
Sandgrubenweg 7
Kleinschwand 53
Pilchau 10
Pilchau 18
Kleinschwand 25
Kaufnitz 2
Auf der Trath 23
Voitsberg 4
Großenschwand 4
Marktpl. 15
Kleinschwand 31
Schnegelmühle 14
Fischerhammer 3
Weinrieth 5
Großenschwand 7
Tiefe Gasse 10
Kleinschwand 11
Tanzmühle 2
Nagelschmiedgasse 1
Kleinschwand 4
Voitsberg 8
Kleinschwand 66
Am Lehrpfad 10
Großenschwand 5
Kirchhofgasse 6
Bergheim 8
Schäfergasse 11
Bauernhansenschwaige, Hs.Nr.1
Ulmer Str. 48
Rettingen, Wertinger Str. 12
Ulmer Str. 86
Oppertshofen, Waldstr. 14
Oppertshofen, Maurenstr.16
Oppertshofen, Im Stock 3
Brachstadt, Prinz Eugenstr. 12
Ulmer Str. 82
Oppertshofen, Im Tal 2
Brachstadt, Dorfwiesenstr. 2
Brachstadt, Prinz Eugen Str. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl Prüll
Karl Wittmann
Ludwig Portner
Martin Ebnet
Martin Kick
Martin Wittmann
Martina Kneidl
Michael Kick
Michael Schönberger
Norbert Bartsch
Norbert Zimmet
Oskar Winderl
Otto Kraus
Petra Klinger
Reiner Spickenreither
Reinhard Burger
Reinhard Hammer
Reinhard Hollmann
Reinhard Wurzer
Richard Seegerer
Robert Baier
Sabine Hausknecht
Schönberger GdbR
Simon Wittmann
Sonja Schmauß
Thomas Müller
Thomas Spickenreither
Tobias Schmucker
Veronika Eckl
Werner Hartinger
Werner Schärtl
Wilfried Schlosser
Wolfgang Nicklas
Josef Kohnle
Strasser GbR
Albert Frey
Albert Wagner
Alfred Robert Schwab
Anton Sand
Böhm GbR
Christian Götz
Eberle KG
Erich Schön
Franz Wunderle
Friedrich Eberle
Friedrich Prügel
Georg Burkart
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 23 von 216
Brachstadt, Prinz Eugenstr. 4
Abt Mermos Str. 2
Riedstr. 8
Hahnenhof, Hs.Nr.1
Brachstadt, Sacherberg 5
Brachstadt, Sacherberg 1
Brachstadt, Rannenbergstr. 12
Erlingshofen, Kirchenweg 6
Oppertshofen, Im Stock 6
Ulmer Str. 13
Kilischwaige, Hs.Nr.1
Erlingshofen, Dorfstr. 14
Brachstadt, Kirchberg 12
Erlingshofen, Dorfstr. 12
Brachstadt, Donautalstr. 5
Abt-Mermos-Str.7
Erlingshofen, Donauwörther Str. 1
Donaumünster, Kirchstr. 3
Rettingen, Wertinger Str. 20
Bäckerstr. 6
Rettingen, Kapellenstr. 4
Brachstadt, Kirchberg 4
Brachstadt, Sacherberg 2
Oppertshofen, Kesseltalstr. 8
Bäldleschwaige, Hs.Nr.1
Obere Hoserschwaige, Hs.Nr.1
Thomas-Mann-Str.12
Ulmer Str. 47
Rettingen, Unte. Hoserschwaige 1
Brachstadt, Donautalstr. 9
Erlingshofen, Sonnenstr. 4
Donaumünster, Hauptstr. 12
Brachstadt, Kirchberg 1
Brachstadt, Dorfwiesenstr. 2
Erlingshofen, Hoserweg 1
Bäckerstr. 11
Ulmer Str. 9
Donaumünster, Hauptstr. 3
Einhornstr. 7
Donaumünster, Kirchstr. 1
Ulmer Str. 63
Mühlbachstr. 2
Oppertshofen, Fürststr. 1
Brachstadt, Kirchberg 3
Brachstadt, Prinz Eugenstr. 7
Brachstadt, Prinz Eugen Str. 3
Erlingshofen, Siedler Str. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Prügel
Georg Stadlmayer
Georg Uhl
Georg Waiß
Günter Winter
Hans-Georg und Heidelore Hauk
Heinrich Eberle
Helmut Miller
Herbert Böhm
Hildegard Seiler
Hubert Müller
Irmgard Miller
Johann Bußer
Johann Eisenbarth
Johann Schabert
Johann Schwarz
Josef Miller
Josef Müller
Josef Reitschuster
Karl Böld
Karl Burgetsmaier
Karl Stippler
Karl Wiedemann
Karl Wolfinger
Karl-Philipp Sautter
Kurt und Margit Sonnenfroh
Leonhard Kleinle
Lorenz und Maria Reichensperger
Lothar Rebele
Manfred Baur
Marcus Späth
Marga Lippert
Margarete Heinrich
Marianne Prügel
Michael Gastl
Michael Gröbl
Michael Josef Kehl
Michael Kleinle
Moritz Kleinle
Ottmar Kunz
Paul Schweyer
Rita Stadlmayer
Robert Eberle
Rudolf Sevin
Ruff GbR
Siegfried Bußer
Stefan Keller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tapfheim
Tarsdorf/Österreich
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Tauberrettersheim
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
86660
5121
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
97285
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
82024
84574
84574
84574
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 24 von 216
Abt Mermos Str. 14
Riedstr. 24
Riedstr. 4
Bäckerstr. 18
Ulmerstr.50
Rettingen, Wertinger Str. 14
Hundeschwaige, Hs.Nr.1
Riedstr.9
Ulmerstr. 68
Schmidham 6
Hänsigweg 1
Mühlenstr. 34
Tauber Str. 2
Judengäßchen 6
Obergasse 12
Hofrieder Str. 19
Hollerbusch 10
Mühlenstr. 14
Hofrieder Str. 6
Brunnenstr. 11
Goldbachstr. 1
Mühlenstr. 16
Tauberstr. 23
Spittelbergsweg 2
Brunnenklinge 1
Goldbachstraße 9
Tegernseerlandstr. 67
Englwartinger Weg 1
Hochstr. 33
Zacherlweg 37
Eulenstr. 14
Tegernseer Landstr. 71
Tegernseerlandstr. 80
Sattlerweg 4
Zacherlweg 40
Aufhüttenweg 4
Potzham, An der Mangmühle 17
Winning, Tegernseer L. 59
Hochstr. 11
Bergstr. 4
Pötting 1
Hagweg 2
Hochstr. 23
Weidenweg 3
Stocker 1
Franking 7
Pietenberg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Tanja Stadlmayer
Thomas Hicker
Ulrich Konle
Ulrich Liedl
Ulrike Schwarzenberger
Walter Mayer
Wilhelm Sorg-Schneeberger
Wolfgang Stadlmayr
Xaver Dr.Mayrshofer
Rudolf Auer
Achim Wetzel
Andreas Lurz
Bernhard Fries
Bernhard Hümmert
Burkhard Keck
Edgar Heck
Edgar Nörpel
Edmund Raupp
Götz Peter u. Ingeborg GbR.
Hermann Öchsner
Hubert und Maria Michel
Johannes Raupp
Michael Brennfleck
Paul Wunderlich
Stefan Ziegler
Wilma Himmel
Anton Ortler
Balthasar Laubhart
Brigitte Koch
Durach Michael und Stefan GbR
Erbengemeinschaft Ludwig Hilger
Florian Büchlmeir
Georg Laubhart jun.
Hofbauer Peter und Sohn GbR
Johann Berghammer
Johann Hinterholzer
Johann Huber
Johann Kameter
Johann Maier
Ludwig Klarer
Maria Widmann
Max Kaffler
Paul Haberl jun.
Wolfgang Wierer
Alfons Knöckl
Alfons Kohl
Alfons Moosmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 25 von 216
Rückl 3
Dunzmaier 1
Weiß 3a
Zeiling 1
Rainer 1
Franking 3
Scheitzened 1
Fürstenberg 2
Bliemer 1
Höllhund 36
Hötzlhof 1
Schönhub 1
Reit 66
Altstill 1
Schergenham 6
Hundberg 11
Stümpfl 1
Fraham 1
Lanzing 3
Ameiser 1
Fürstenberg 1
Tauschhub 1
Bahmer 1
Maisham 1
Dorfstr. 2
Stumpfer am Zaun 1
Stadler 1
Höllthal 1
Fraham 2
Forsthub 1
Lanzing 4
Lafering 1
Schergenham 4
Waltersberg 1
Schönhub 2
Reit 3
Gruber 1
Rückl 1
Unterwallner 1
Haunthal 11
Forsthub 2
Pietenberg 1
Grünau 1
Weiderer 1
Galned 71
Straßer 28
Zeiling 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfons Schönhuber
Andreas Maier
Andreas Stadler
Anton Urbauer
Anton Zauner
Barbara Jackl-Mair
Christian Auer
Christine Lanzinger
Engelbert Wishuber
Erich Binsteiner
Franz Galneder
Franz Gottbrecht
Franz Mittermaier jun.
Franz Wastlhuber
Franz Zwirglmaier
Fritz Fortenbacher
Gabriele Schrödl
Georg Bichler
Georg Fürstenberger
Georg Reindl
Georg Söll
Georg Wastlhuber
Georg Wastlhuber jun.
Hans Zieglgänsberger
Herbert Eberl
Jakob Bichlmaier
Jakob Hölzl u. Sohn GbR
Johann Baumgartner
Johann Bichlmaier
Johann Eder
Johann Halmbacher
Johann jun. Huber
Johann Kinzner
Johann Oberpaul
Johann Ortmaier
Johann Spielhofer
Johann Thurnhuber
Johannes Haider
Josef Gründl
Josef Irl
Josef Langreiter
Josef Sax
Josef Seidl
Karin Zemmin
Konrad Galneder
Konrad Schauer
Konrad Stenger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84574
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 26 von 216
Butting 1
Scherned 1
Fellner 1
Mooser 1
Franking 3
Vorrach 2
Hinterbichl 1
Westen 1
Sonham 2
Sonham 9
Höllthal 4
Zauner 1
Frail 1
Oberwallner 1
Winkl 1
Almoding 1
Moosed 1
Wetzling 4
Hubenstein 2
Unterhofkirchen 10
Gröttelsberg 4
Vieth 1
Aham 1
Wicheling 4
Kleinstockach 5
Wambach 10
Neuhub 1
Geislbach 19
Geratsberg 1
Frauenvils 1 1/2
Polzham 1
Gänsöd 1
Kleinschaffhausen 2
Ratzing 4
Wambach 26
Angerskirchen 24
Unterriesbach 1
Abholz 1
Atting 6
Krottenthal 2
Holzmann 1
Wicheling 2
Flaringerberg 6
Stiglgrub 1
Flaring 1 1/2
Kronberg 2
Babing 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Leonhard Käsmaier
Lorenz Drexler
Manfred Wastlhuber
Manfred Weindl
Maria Jackl
Matthäus Ortner
Peter Mürkens
Reinhard Löw
Reinhard Wastlhuber
Reinhold Karbstein
Reinhold Sonderhauser
Robert Käsmaier
Rosa Reichl
Stefan Reiter
Theresia Forstner
Tobias Grundner
Wolfgang Seyfert
Adolf Kröll
Adolf Lanzinger jun.
Agnes Palmberger
Albert Nitzl jun.
Albin Bauer
Alfons Kobold jun.
Alois Algasinger
Alois Böhm jun.
Alois Weger
Andreas Gaigl
Andreas Grichtmaier
Andreas Schmittner
Anton Bauer jun.
Anton Bürger
Anton Huber jun.
Anton Kaltenbrunner
Anton Kobold
Anton Kronseder
Anton Lang
Anton Lanzinger jun.
Anton Rosenberger jun.
Anton Rutzmoser
Anton Wimmer
Anton Zur jun.
Aurelia Selmaier
Bernhard Purainer
Christian Geiselbrechtinger
Christian Lohner
Christine Kieblspeck
Ernst Bauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 27 von 216
Moosen(Vils), Oststr. 6
Grub 1
Kleinstockach 6
Achatsberg 1
Siebmühle 2
Wambach 32
Aham 8
Weg 2
Numberg 1
Ratzing 5
Großschaffhausen 4
Solching 3
Hörgersdorf 3 1/2
Breitenweiher 4
Angerskirchen 13
Eitelsberg 1
Baum 1
Valtlstraß 1
Hungerau 1
Mühlhof 1
Holreis 1
Jettenstetten 5
Seilstorf 1
Wicheling 3
Birka 2
Kleinstockach 3
Kronberg 1
Schnirklaich 1
Kellerberg 5
Atting 5
Vieth 2
Höch 1
Wambach 4
Johannrettenbach 3
Baureis 2
Zeilding 4
Emling 3
Maierhof 2
Großschaffhausen 3
Weinberg 1
Schweinhub 2
Breitenweiher 8
Haidstetten 1
Solching 9
Krottenthal 1
Wambach 27
Forach 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erwin Taggruber
Franz Galler
Franz Hochmuth jun.
Franz Leipfinger
Franz Reiter
Franz Stich
Franz-Josef Hofstetter
Franz-Rupert Wegmann
Friedrich Bauer jun.
Friedrich Lechner
Fritz Genseder
Fritz Hamburger
Fritz Krieg jun.
Georg Angermaier
Georg Bachmaier
Georg Brenninger jun.
Georg Fertl
Georg Fruhmann jun.
Georg Huber
Georg Irl
Georg Lohner
Georg Nagl
Georg Sailstorfer
Georg Schwaiger
Georg Sinseder
Gerhard Karbaumer
Gerhard Kneißl
Gerhard Schraufstetter
Günther Liebl
Helmut Bart
Helmut Rampeltshammer
Herbert Attenberger
Herbert Brenninger
Herbert Kronseder
Herbert Lurz
Hermann Ertl
Hubert Aigner
Jakob Bauer jun.
Jakob Nitzl
Jakob Thomas Fränzl
Johann Aulechner
Johann Bauer
Johann Bauer
Johann Benner
Johann Bergmeier
Johann Ellinger
Johann Huber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 28 von 216
Vieth 6
Geislbach 1
Moosen (Vils), Oststr. 15
Babing 7
Oberwambach 2
Hörgersdorf 9
Solching 1
Wies 2
Flaring 3
Hubenstein 16
Fraunberg 1
Höck 1
Aham 4
Elsenberg 1
Wicheling 5
Frauenvils 4
Oberriesbach 1
Kleinschaffhausen 3
Oberwambach 1
Fürstbach 1
Kirchlern 1
Zeilding 1
Frauenvils 2
Hörgersdorf 20
Schrafstetten 1
Kalmhuber 1
Rottberg 1
Kienraching 5
Reckenbach 2
Hubenstein 40
Großköchlham 2
Winkl 8
Tegernbach 2
Kleinköchlham 3
Emling 1
Hilpolding 2
Blainthal 1
Staudhausen 1
Lehen 2
Maierhof 1
Kienraching 7
Laushub 1
Wanding 1
Geiering 1
Brügelsöd 1
Hiendlhub 5
Holzheu 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Lechner
Johann Pölsterl
Johann Schwinghammer
Johann und Adelheid Osendorfer
Johann Weger jun.
Johann Winkler
Johann Zehentner jun.
Johanna Liebl
Johannes Bürger
Johannes Mundigl
Josef Attenhauser
Josef Bauer jun.
Josef Ellinger
Josef Feckl
Josef Franz Hinterwimmer
Josef Gerhard Hörmann
Josef Hörmann
Josef Huber jun.
Josef Körbl
Josef Lechner
Josef Löffl
Josef Mangstl
Josef Ostermaier
Josef Rutzmoser jun.
Josef Widl jun.
Josef Zuhr
Josefine Schmidt
Karin Groll
Karl Nitzl
Karolina Berger
Klaus-Heiko Wolter
Konrad Huber
Konrad Lohner jun.
Konrad Waxenberger
Korbinian Empl jun.
Korbinian Glasl
Korbinian Tremmel
Korbinian Tristl
Kranich GbR
Leonhard Feichtmeier jun.
Leonhard Scharl
Lorenz Wimmer jun.
Ludwig Mayer
Ludwig Müller
Markus Moser
Markus Ragl
Martin Außerbauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
Taufkirchen
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
(Vils)
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 29 von 216
Bogenstorf 1
Aham 9
Emling 2
Gröttelsberg 3
Kleinköchlham 4
Hauslehen 1
Maiselsberg 2
Kienraching 1 1/2
Angerskirchen 3 1/2
Schrafstetten 2
Zeilding 5
Grund 1
Großköchlham 3
Stadl 1
Zeilding 2
Oberhofkirchen 2
Lederstätt 1
Mögling 1
Brügelsöd 2
Hauseck 1
Reichennehaid 1
Kleinköchlham 5
Geislbach 25
Englschulding 2 1/2
Hubenstein 33
Schnaupping 10
Atting 7 1/2
Schönau 1
Hainöd 4
Winkl 4
Reichvils 1
Waxenberg 1, Schrafstetten 2
Reckenbach 1
Großköchlham 1 1/2
Holzmann 1
Holzheu 6
Fenkenöd 1
Moosknappen 1
Granting 5
Zeil 1
Moosen (Vils), Föhrenstr. 2
Seisenberg 1
Babing 4
Tegernbach 3
Wambach 16
Hilpolding 4
Flaring 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Bachmayer
Martin Blattenberger jun.
Martin Hadinger jun.
Martin Hartl jun.
Martin Huber
Martin Kerscher
Martin Kronseder
Martin Kronseder jun.
Martin Landersdorfer
Martin Müller
Martin Pfanzelt jun.
Martin Sinseder
Martin Strohmaier
Martin Wegmann
Martin Weindl
Martina Bürger
Martina Butz-Pichlmeier
Matthias Huber jun.
Matthias Marsmann
Michael Geiselbrechtinger
Michael Kobold
Michael Kronseder jun.
Michael Stummer
Nikodemus Lohner
Paul Landinger jun.
Paul und Anna Maria Ametsbichler
Peter Bruglachner
Peter Nitzl
Peter Sailstorfer
Peter Seidl
Peter und Monika Attenhauser
Reinhold Braun
Robert Berger
Robert Näscher
Rudolf Mayr
Rudolf Wimmer
Rupert Elas
Sebastian Huber jun.
Sieglinde Gruber
Stefan Fellermayer
Stephan Gruber
Stephan Strohhofer
Sylvia Liebl Tremmel
Tanja Brunner
Thomas Bachmaier
Thomas Bauer
Thomas Hupfer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Taufkirchen (Vils)
Taufkirchen (Vils)
Taufkirchen (Vils)
Taufkirchen a.d. Vils
Taufkirchen a.d. Vils
Taufkirchen a.d. Vils
Taufkirchen a.d. Vils
Taufkirchen a.d. Vils
Taufkirchen(Vils)
Taufkirchen/Vils
Taufkirchen/Vils
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernau
Tegernheim
Tegernheim
Tegernheim
Tegernheim
Tegernheim
Tegernheim
Tegernheim
Tegernheim
Tegernsee
Tegernsee
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
84416
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
83565
93105
93105
93105
93105
93105
93105
93105
93105
83684
83684
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 30 von 216
Oberhofkirchen 1
Jettenstetten 6
Tegernbach 4
Wicheling 1
Johannrettenbach 4
Kirchlern 2
Jettenstetten 9
Brandhub 1
Moosen(Vils), Oststr.10
Jettenstetten 18
Hubenstein 71
Biebing 1
Grafinger Str. 18
Kirchenstr. 8
0ed 1
Heimgarten 4
Aichat 16
Wimpersing 2
Ast 41
Eschenlohe 3
Gersdorf, Steinkirchner Str. 19
Gersdorf, Steinkirchner Str. 12
Gersdorfer Str. 2
Grafinger Str. 19
Wimpersing 1
Anger 2
Ast 44
Ast 39
Wimpersing 3
Hirschbergweg 3
Schaurach 1
Moosen 4
Am Steinbruch 14
Ast 42
Eschenloh 8
Eschenlohe 6
Moosen 2
Jahnstr. 2
Ringstr. 25
Sonnenweg 2
Jurastr. 11
Hochstr. 1 a
Keilsteiner Hang 140
Jahnstr. 12
Jahnstr. 26
Neureuthstr. 56
Grünhof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Lechner
Valentin Fruhmann
Valentin Vorbuchner
Alfred Huber
Anna Elisabeth Huber-Haas
Georg Lechner
Georg Seifüssl jun.
Martin Ellinger
Maria-Anna Sterr
Rainer Goerdt
Rudolf Erlacher
Andreas Lohmayr
Andreas Mayr
Anton Voglsinger
Balthasar Klinger jun.
Christine Küffner
Florian Springer
Georg Braun
Greithanner Johann und Josef GbR
Johann Bodmayer jun.
Johann Forstmaier sen.
Johann Fusstetter jun.
Johann Neumayr
Josef Gschwendtner
Josef Huber
Josef Perl
Josef Stark jun.
Ludwig Pichler
Maria Rosalie Hutterer-Hartmann
Martin Beer
Martin Wetterstetter
Nikolaus Hanslmayer
Peter Eisgruber
Sebastian Fink
Sebastian Ludl
Wolfgang Sollinger
Zeno Maier jun.
Anton Schmid
Anton Wimmer jun.
Franz Mätz
Georg Radlbeck
Helmut Zettl
Johann Schmid
Josef Blaimer
Max Wolf
Christian Berghammer
Heinzelm. Gutsverwaltung
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tegernsee
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83684
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 31 von 216
Hohenlehen 1
Öd, Öd 1
Gumperting, Gumperting 19
Oberndorf 15
Hausmoning, Hausmoning 18
Stettener Weg 12
Freidling, Schnelling 6
Seeleiten, Seeleiten 6
Reuter 1
Traunsteiner Str. 21
Oberteisendorf, Pointweg 6
Irlach 1
Gröben, Gröben 5
Babing, Babing 8
Oberteisendorf, Freilassinger Str. 5
Roßdorf, Roßdorf 15
Allerberg, Allerberg 7
Mehring, Mehring 12 1/2
Weildorf, Hauptstr. 17
Weildorf, Teisendorferstr.12
Mühlleiten, Mühlleiten 2
Patting, Dorfstr. 3
Gumperting, Gumperting 21
Kothbrünning, Kothbrünning 6
Patting, Birkenweg 8
Oberstetten, Oberstetten 11
Warisloh 1
Seeleiten, Seeleiten 8
Wannersdorf, Wannersdorf 1
Thannbichl, Thannbichl 1
Doppeln 1
Tiefenthalstr.1
Patting, Dorfstr. 9
Patting, Weildorfer Str. 6
Pom, Pom 4
Bücheln, Bücheln 1
Buschachen, Buschachen 1
Teisenberg, Teisenberg 1
Moosleiten, Moosleiten 1
Mittereck, Mittereck 2
Laming, Laming 1
Stidlhäusl, Stidlhäusl 1
Kothbrünning, Kothbrünning 18
Ufering, Linden 2
Espannhausen, Espannhausen 1
Schloßried, Schloßried 1
Hochmoos, Freilassinger Str.106
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Weber
Adelheid Wankner
Albert Aschauer
Albert Helminger
Albert Maier
Alfred Burghartswieser
Almgen. Freidling EG
Alois Rehrl
Alois Schroll
Alois Walcher
Andreas Aicher
Andreas Egger jun
Andreas Haslberger jun.
Andreas Huber
Andreas Lang
Andreas Meier
Andreas Mühlbacher jun.
Andreas Pöllner
Anita Dumberger
Annalore Helminger
Anneliese Mayer
Anton Berger
Anton Gröbner jun.
Anton Leitenbacher
Anton Mösenlechner
Anton Wimmer
Bernhard Esterer
Bernhard Helminger
Bernhard Klinger
Bernhard Paech
Bernhard Sturm
Bernhard Waldhutter
Christian Baumgartner
Christian Berger
Christian Greinecker
Christian Kern
Christian Loithaler
Christian Maier
Christian Neumeier
Christian Schwarzenböck
Christian Warislohner
Christian Willberger
Christian Wolfgruber
Diana und Daniel Meier GBR
Dominik Pointner
Eduard Schmid
Elisabeth und Johann Aicher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 32 von 216
Seeleiten 7
Iglgeis, Iglgeis 3
Paradies, Steinwenderstr.9
Rückstetten, Waginger Str. 11
A. Reichenhall. Str. 19
Oberteisendorf, Dorfstrasse 6
Leiten, Leiten 1
Oberhub, Oberhub 2
Oberteisendorf, Holzhauserstr.28
Roßdorf, Roßdorf 17
Obermoos, Mühlweg 4
Freidling, Lohwiesen 1
Traunsteiner Str. 24
Stötten, Stötten 26
Kaltenbach 1
Hörafing, Staufenstr. 13
Ufering 42
Egelham, Egelham 2
Ufering, Ufering 32
Freidling, Freidling 16
Arnolding, Arnolding 13
Weildorf, Hubmühle 1
Mühwalten, Mühwalten 2
Haag, Haag 2
Warisloh 5
Öd, Öd 4
Thal, Thal 4
Weildorf, Freilassingerstr.2
Wernersbichl, Wernersbichl 1
Niederreit 3
Patting, Dorfstr. 1
Hörafing, Nußbaumweg 11
Staufenstr.5
Brunnmeister, Brunnmeister 2
Allerberg, Allerberg 11
Eichham, Eichham 7
Rückstetten, Großrückstetten 14
Kothbrünning, Kothbrünning 24
Punschern, Punschern 20
Wannersdorf, Wannersdorf 3
Weildorf, Teisendorfer Str. 8
Thumberg, Thumberg 9
Luß, Luß 1
Reut, Reut 1
Rückstetten, Vorderkapell 5
Schödling, Schödling 4
Holzhausen 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elke Schinagl
Engelbert Burghartswieser
Erbg Heilmeier Mayer
Ernst Willberger
Ferdinand Lindner
Florian Starzer jun.
Franz Aicher
Franz Aicher
Franz Aicher
Franz Baderhuber
Franz Baumgartner jun.
Franz Dumberger jun.
Franz Eder
Franz Götzinger
Franz Hainz
Franz Hinterreiter jun
Franz Höglauer
Franz Hoiss
Franz jun. Aicher
Franz Krammer
Franz Moosleitner
Franz Prechtl
Franz Schiessl
Franz Singhammer
Franz Thannbichler jun.
Franz Warislohner
Franz Wimmer
Franz Wolfgruber
Franz Zauner
Georg Baumgartner jun
Georg Berger
Georg Berschl
Georg Dumberger
Georg Gruber
Georg Helminger
Georg Helminger jun
Georg Kettenberger
Georg Leitenbacher
Georg Mösenlechner
Georg Nitzinger
Georg Noppinger
Georg Sturm
Georg Wallner
Gerlinde Dumberger
Gertraud Weber
Gregor Aicher
Hans Grabner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 33 von 216
Oberreit, Oberreit 7
Arnolding, Arnolding 3
Offenwang, Offenwang 6
Roidham, Roidham 10
Roßdorf, Roßdorf 21
Schnelling, Schnelling 6
Solling, Solling 8
Feldel, Feldel 1
Roßdorf, Roßdorf 1
Ried, Ried 1
Unterstetten 1
Großrückstetten 13
Freidling, Stetten 3
Kühberg 1
Weiher, Weiher 1
Ed, Ed 2
Haslach 3
Kolberstatt, Kolberstatt 3
Thalhausen 4
Hofholz, Hofholz 11
Hainbuch, Hainbuch 1
Oberstetten, Oberstetten 10
Vordereck, Vordereck 1
Freidling, Klötzel 11
Babing, Babing 6
Wagneröd, Wagneröd 1
Hofholz, Hofholz 14
Rückstetten, Kleinrückstetten 1
Eder, Eder 1
Windbichl 7
Filzweg 5
Wimmern, Wimmern 7
Englham 8
Hausmoning, Hausmoning 24
Hof, Hof 2
Kothbrünning, Kothbrünning 13
Weildorf, Teisendorfer Str. 5
Wimm, Wimm 1
Lacken, Lacken 5
Traunsteiner Str. 28
Wolfhausen, Wolfhausen 3
Oberwiesen, Oberwiesen 1
Weildorf, Kirchweg 4
Mühlreut, Mühlreut 1
Hausmoning 8
Eichham, Eichham 6
Oberteisendorf, Frühlingstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heidi Binder
Heidi Pastätter
Heinrich Abfalter
Heinrich Huber
Heinrich Johannes Abfalter
Heinrich Koch
Heinrich und Elisabeth Hogger
Heinrich Walcher
Helga Hinterreiter
Helmut Seeböck
Herbert Blümel
Herbert Krammer
Hermann Hogger jun.
Hildegard Egger
Hubert Eckart
Hubert Lamminger
Hubert Reitschuh
Hubert Traxl
Hubert Weber
Irmgard Niedworok
Irmgard und Karl Wamprechtshammer
Isidor Haunerdinger
Johann Abstreiter
Johann Bachmaier
Johann Berger
Johann Boschner
Johann Burghartswieser
Johann Dandl
Johann Datz jun.
Johann Eder
Johann Eisenbichler jun.
Johann Fegg
Johann Gröbner
Johann Haberlander
Johann Helminger
Johann Helminger
Johann Helminger
Johann Hinterreiter
Johann Krammer
Johann Lamminger
Johann Lamminger
Johann Mösenlechner jun.
Johann Niederstraßer
Johann Nutz
Johann Pohl
Johann Reiter jun
Johann Resch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 34 von 216
Aschau, Aschau 4
Ufering 28
Marktstr. 36
Wimmern, Wimmern 4
Holzhausen, Holzhausen 44
Wolfgrub, Wolfgrub 1
Oberndorf, Oberndorf 7
Freidling, Freidling 18
Schnelling 9
Hörafing, Lindenweg 4
Patting, Dorfstr. 12
Unterholzen, Unterholzen 3
Hub, Hub 7
Ed, Ed 3
Teisenberg, Teisenberg 3
Gemachmühle, Gemachmühle 2
Gröben, Gröben 6
Kothbrünning 28
Gumperting, Gumperting 38
Oberndorf, Oberndorf 11
Goppling 1
Weildorf, Hauptstr. 7
Hörafing, Staufenstr. 7
Roidham, Roidham 1
Roßdorf, Roßdorf 11
Hunkling, Hunkling 2
Traunsteiner Str. 23 1/2
Oberteisendorf, An der Ache 9
Kolberstatt, Kolberstatt 4
Weildorf, Kirchweg 6
Roßdorf, Roßdorf 5 1/2
Oberstarz 1
Holzhausen 8
Wimmern, Wimmern 2
Neukirchen a.Teisenberg, Sonnenstr. 40
Breitenloh 2
Kleinrückstetten 3
Hunkling, Hunkling 3
Vorderkapell, Vorderkapell 2
Knappen, Knappen 1
Offenwang, Offenwang 20
Holzhausen, Holzhausen 7
Wimmern, Wimmern 1
Eichham 20
Viaduktweg 3
Holzhausen, Holzhausen 11
Almeding, Almeding 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Schuhbeck jun.
Johann Schwangler
Johann Seibert
Johann Strähhuber
Johann Thanbichler jun
Johann u. Angelika Thanbichler
Johann Wadislohner jun.
Johann Willberger
Johann Willberger
Johann Willberger jun.
Johann Wolfgruber
Johann Zenz
Johanna Baumgartner
Johannes Schuhbeck
Josef Aschauer
Josef Aschauer jun.
Josef Burghartswieser
Josef Dumberger
Josef Eder
Josef Fallwickl
Josef Helminger
Josef Helminger
Josef Hinterreiter jun.
Josef Hinterstoisser
Josef Hocheder
Josef Hogger jun.
Josef Hoiss
Josef Ilmauer
Josef jun. Hiebl
Josef Kern
Josef Kumminger
Josef Langwieder
Josef Maier
Josef Mösenlechner jun.
Josef Patz
Josef Pointner
Josef Ramstetter
Josef Schallinger
Josef Schmid
Josef Schuhbeck
Josef Stadler
Josef Thanbichler
Josef Thanbichler
Josef Wallner jun
Konrad Gasser
Konrad Leitenbacher
Lindner Johann GbR.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 35 von 216
Laufenerstr. 7
Oberteisendorf, Dorfstr. 29
Rückstetten, Hinterschnait 3
Ufering 29
Rückstetten, Griesacker Weg 3
Lacken, Lacken 8
Mehring, Mehring 7
Langhögl, Langhögl 4
Langhögl 1
Punschern, Punschern 30
Wimmern, Wimmern 11
Amersberg, Amersberg 7
Klötzel, Klötzel 2
Langhögl 3
Kressenberg, Kressenberg 8
Schleifmühle 1
Holzhausen, Holzhausen 13
Roßdorf, Roßdorf 20
Großrückstetten 8
St. Georgen, St. Georgen 3
Hofholz 12
Weildorf, Rathausweg 6
Schlinzger, Schlinzger 1
Moosleiten, Moosleiten 2
Patting, Birkenweg 5
Haslach
Holzhausen, Holzhausen 9
Oberlehen, Oberlehen 1
Bahnhofstr. 32
Neulend, Neulend 1
Offenwang, Offenwang 7
Freidling, Freidling 10
Weildorf, Teisendorfer Str. 42
Wank, Wank 1
Pank, Pank 4
Obau 1
Punschern, Punschern 14
Endorf, Endorf 5
Oberndorf, Oberndorf 12
Holzhausen, Holzhausen 15
Wimmern 20
Stötten, Stötten 33
Mühlfelden, Mühlfelden 1
Babing 7
Holzhausen, Holzhausen 50
Patting, Tiefenthaler Str. 9
Schödling, Schödling 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lorenz Grabner
Lorenz Huber
Lorenz Johannes Plenk
Lorenz Langwieder
Lorenz Leitenbacher
Lorenz Thanbichler
Ludwig jun. Langwieder
Ludwig Kalsperger
Ludwig Lemberg
Ludwig Neuer
Ludwig Pastötter jun.
Ludwig Zenz
Manfred Haßlberger
Margareta Kalsperger
Maria Baumgartner
Maria Leitenbacher
Marianne Koch
Markus Dufter
Markus Spiegelsberger
Markus Weber
Martha Burghartswieser
Martin Hasenöhrl jun.
Martin Helminger
Martin Neumeier jun.
Martin Prantler
Martin Reitschuh
Martin Zillner jun.
Mathias Burghartswieser
Mathias Mühlbacher
Matthäus Willberger
Matthäus Wolfgruber
Matthias Baumgartner
Matthias Berger
Matthias Einsiedler
Matthias Klinger
Matthias Maier
Matthias Mooserjun
Matthias Mösenlechner
Matthias Mösenlechner
Matthias Mösenlechner jun
Matthias Spiegelsperger
Matthias Ufertinger
Max Kalsperger jun.
Max Kern
MaxJosef Thanbichler
Michael Aicher
Michael Haslberger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 36 von 216
Arnolding 7, Arnolding 7
A. Reichenhall. Str. 16
Thal, Thal 1
Braunsreut, Braunsreut 1
Windbichl, Windbichl 1
Rückstetten, Sollinger Str. 36
Pank, Pank 2
Patting, Birkenweg 4
Dorfstraße 14
Leitenbach, Leitenbach 1
Lindenallee 23
Patting, Birkenweg 3 1/2
Weildorf, Schulstr. 4
Gabenstadt, Gabenstadt 6
Freidling, Hub 5
Ramstetten, Ramstetten 1
Endorf, Endorf 4
Öd, Öd 17
Stetten, Stetten 7
Oberndorf, Oberndorf 16
Schnaitt, Schnaitt 1
Oberreuten, Oberreuten 1
Punschern, Punschern 26
Freidling, Kressenberg 4
Hörafing, Staufenstr. 8
Guggenberg, Guggenberg 1
Weildorf, Teisendorfer Str. 33
Schnelling, Schnelling 8
Öd, Öd 22 1/2
Hausmoning 19
Stockach, Stockach 1
Holzhausen 42
Grafenberg, Grafenberg 4
Gastag, Gastag 20
Moosen, Moosen 1
Babing, Babing 3
Patting, Tiefenthalstr. 5
Endorf, Endorf 7
Egelham, Egelham 1
Wimmern, Wimmern 35
Eichham 51
Kothbrünning, Kothbrünning 14
Spöck, Spöck 23
Oberreit, Oberreit 8
Englham, Englham 4
Stötten, Stötten 22
Roßdorf, Roßdorf 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Helminger
Michael Hofhammer
Monika Aschauer
Monika Bankosegger
Monika Eder
Monika Grünäugl
Nitzinger Robert und Sohn GbR
Oswald Mooser
Otto Haberlander
Peter Auer
Peter Enzinger
Peter Huber
Peter Koch
Peter Kraller
Peter Krammer
Peter Lamminger
Peter und Irmgard Eder
Peter Wallner
Petra Hofmann
Raimund Fiederer
Rainer Schnellinger
Reinh. und Maria Baumann
Richard Apprich
Rupert Birnbacher
Rupert Helminger jun.
Rupert Koch
Rupert Nutz
Rupert Willberger
Sascha Grabner
Sebastian Starzer
Silvio Ramke
Simon Fiederer
Simon Mayer jun.
Simon Mooser
Stefan Aicher
Stefan Baumgartner jun
Stefan Haimbuchner
Stefan Hocheder jun.
Stefan Koch
Stefan Leitenbacher
Stefan Mösenlechner
Stefan Noppinger jun.
Stefan Schallinger
Stefan Seeböck
Stefan Steiner
Stefan Traxl jun.
Stefan Wimmer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teisendorf
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teising
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Teisnach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83317
83317
83317
83317
83317
83317
83317
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
84576
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
94244
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 37 von 216
Helmbichl, Helmbichl 1
Amersberg, Amersberg 3
Roidham 4
Traunsteiner Str. 27
Punschern, Punschern 45
Freidling, Hochpoint 1
Oberstraß, Oberstraß 2
Heiligenstätter Str. 11
Heiligenstätter Str. 14
Mühlenstr. 7
Heiligenstätter Str. 22
Heiligenstätter Str. 18
Heiligenstätter Str. 26
Mühlenstr. 9
Heiligenstätter Str. 20
Flurstr. 11
Am Rehwinkel 10
Heiligenstätter Str. 7
Weitfeld 2
Hauptstr. 10
Kaikenried, Zur Rollersau 1
Wetzelsdorf 9
Zinkenried 8
Altenmais 9
Mojer Weg 5
Arnetsried, Sohler Str. 12
Bärmannsried, Am Kreuz 3
Busmannsried 6 a
Sohl 23
Weiden 2
Schleusenweg 1 a
Sohl 8
Bärmannsried, Dorfstraße 17
Aschersdorf 6
Arnetsried, Geigergütl 1
Zinkenried 3b
Altenmais 1
Zinkenried 5
Kaikenried, Altenmaiser Str. 13
Am Heimberg 4
Wetzelsdorf 11
Altenmais 3
Zum Hochfeld 40
Zum Hochfeld 2
Kaikenried, Zur Rollersau 4
Sohl 19
Bärmannsried, Dorfstraße 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Susanne Morgante
Thomas Noppinger
Tobias Ehrenlechner
W. und M. Wolfgruber
Wilhelm Bauernschmid
Wilhelm Schmuck
Wolfgang Lamminger
Alfons Bauer
Andreas Gumpendobler
Anton Söll
Claudia Osl
Georg Auer
Georg Linderer
Johann Bachmeier
Johann Bauer
Johann Hecker jun.
Johannes Unterhitzenberger
Josef Hinterberger
Karl Stelzl
Martin Walschwinkler
Alfons Schlagintweit
Alfred Leidl
Alois Hagengruber
Anna Achatz
Christian Altmann
Christian Krippl
Christian Kuchl
Franz und Monika Wölfl
Franziska König
Friedrich Bauer
Georg Hinkofer
Georg Kopp
Georg Kraus jun.
Georg Steer jun.
Günter Geiger
Heinrich Kraus
Heinz Baumgartner
Helmut Hagengruber
Ingeborg Achatz
Johann Deml
Johann Hollmayr jun.
Johann Kopp jun.
Johann Steer jun.
Johann Strohmeier
Josef Bielmeier
Josef König
Josef Kraus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Stadt/Großgemeinde
5
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
Busmannsried 12
94244 Teisnach
Regener Str. 21
94244 Teisnach
von Maltitz Str. 25a
94244 Teisnach
Bärmannsried, Zum Regen 9
94244 Teisnach
Kaikenried, Regener Str. 3
94244 Teisnach
Arnetsried, Busmannsriederstr.9
94244 Teisnach
Zum Hochfeld 43
94244 Teisnach
Kaikenried, Zuckenrieder Str. 12
94244 Teisnach
Busmannsried 16
94244 Teisnach
Kaikenried, Kirchenweg 16
94244 Teisnach
Kaikenried, Regener Str. 12
94244 Teisnach
Sohl 9
94244 Teisnach
Zum Hochfeld 45
94244 Teisnach
Sohl 15
94244 Teisnach
Sohl 18
94244 Teisnach
Kapellenhof 1
94244 Teisnach
Busmannsried 3
94244 Teisnach
Kleintettau, Glasm. Heinz-Str. 20
96355 Tettau
Wildbergstr. 18
96355 Tettau
Langenau, Sonnenhof 1b
96355 Tettau
Schauberg, Flur-Nr. 718 und 719, Gemarkung Lange- 96355 Tettau
nau
Langenau, Am Berg 9
96355 Tettau
Kleintettau, Glashüttenplatz 3
96355 Tettau
Gerau 1
94167 Tettenweis
Großhaarbach 12
94167 Tettenweis
Großhaarbach 11
94167 Tettenweis
Tettenham 1
94167 Tettenweis
Unterschwärzenbach 12
94167 Tettenweis
Großhaarbach 11
94167 Tettenweis
Knoglham 1
94167 Tettenweis
Oberschwärzenbach 7
94167 Tettenweis
Mitterhaarbach 2
94167 Tettenweis
Unterschwärzenbach 9
94167 Tettenweis
O'Schwärzenbach 26
94167 Tettenweis
Mitterham 5
94167 Tettenweis
Badstr.16
94167 Tettenweis
Poigham 34
94167 Tettenweis
Kreiling 1
94167 Tettenweis
Holzhäuser 5
94167 Tettenweis
Indinger 1
94167 Tettenweis
Tadlhub 1
94167 Tettenweis
Burgerding 6
94167 Tettenweis
Kreiling 2
94167 Tettenweis
Ranzing 1
94167 Tettenweis
Parnham 2
94167 Tettenweis
Parnham 1
94167 Tettenweis
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 38 von 216
Roland und Ingrid Schmidt
Schott Hochland Rinderz GmbH Co KG
Albert Hofbauer
Alfred Andorfer Freudenstein
Alois & Eva Kohlpaintner GbR
Alois Freudenstein
Alois Graml jun.
Alois Kohlpaintner
Alois Piller
Andreas Karlstetter
Angelika Niederhuber
Armin Kaiser
Beate Faber
Bernhard Stadler
Christian Meier
Ernst Geislberger jun.
Franz Hofbauer
Franz Huber
Franz Lindinger jun.
Georg Brummer
Georg Graml jun.
Georg Hörsamer
Georg Ranzinger
Georg Schiller
Gerhard Niedernhuber
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Jürgen Wittenzellner
Karl Ernst
Karl Hagengruber
Magdalena Seitz
Martin Niedermeier
Michael Kraus
Michael Süß
Peter Böer
Robert Hagengruber
Rosemarie Schmid
Stefan Kilger
Stefan König
Thomas Grotz
Willibald Baumgartner
Wolfgang jun. König
Wolfgang jun. Maurer
Wolfgang Plenk
Achim Zipfel
Benjamin Schütze
Bettina Hörmann
Hubert Steiner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettenweis
Tettnang
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
94167
88069
93158
93158
93158
93158
93158
93158
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 39 von 216
Taubenhub 1
Geroling 4 a
Großhaarbach 2
Krennleiten 1
Poigham 1
Ottenberg 11
Taubenhub 2
Weizau 1
Neuhofener Str. 2
Droinend 1
Tettenham 2
Breinreith 1
Rodler 1
O'Schwärzenbach 3
Grub 2
Tettenham 3
Unterschwärzenbach 10
Großhaarbach 8
Burgerding 9
U'Schwärzenbach 8
Mitterham 4
Holzhäuser 8
Aumühle 1
Indinger 1
Frankenberg 1
Maierhof 1
Tettenham 4
Gerau 2
Leopoldsberg 2
Poigham 33
Wollstorf 1
Geroling 1
Kleinhaarbach 2
Leopoldsberg 3
Mitterhaarbach 1
Burgerding 1
Weißenberg 2
O'Schwärzenbach 8
Bunding 3
Reith 1
Dentenweiler 6
Münchshofen, Schloßstr. 3
Parkstr.26
Stocka 5
Weiherdorf, Loisnitzer Str. 61
Loisnitz 4
Katzdorf, Naabstr. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herbert Frankenberger
Herbert Hirschenauer
Johann Andorfer
Johann Gottschaller
Johann Kreileder
Johann Meier
Johann Meier jun.
Johann Niederhuber
Johannes Niedermeier
Josef Graml
Josef Huber
Josef Jodlbauer
Josef Jodlbauer
Josef Kohlpaintner
Josef Meier
Josef Meier
Josef Meier
Josef Sieghart
Josef Stadlberger
Josef Stadlberger
Josef Stadler
Josef Thurner
Konrad Bachmeier
Kurt Lindinger
Ludwig Meier
Ludwig Stöckl jun.
Maria Brummer
Markus Gerauer
Martin Gerauer
Max Jodlbauer
Max Zettl
Michael Aigner
Paul Gruber
Peter Jeltsch
Rainer Bachmeier
Rudolf Graml
Rudolf Greiml
Rupert Karlstetter
Rupert Lindhuber
Stefanie Plattner
Peter Bohner
Anton von Moreau
Bernadette Hecht
Bernd Hofrichter
Bernhard Arnold
Florian Mauerer
Franz Oehm
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teublitz
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teugn
Teunz
Teunz
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93158
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
93356
92552
92552
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 40 von 216
Katzdorf, Loisnitzer Str. 35 A
Frauenhof 5
Rötlsteinstr. 8
Oberhof 1
Kuntsdorf 2
Kuntsdorf 1
Stocka 3
Premberg, St. Martins Str. 27
Stocka 7
Rötlsteinstr. 19
Katzdorf, Naabstr. 8
Kuntsdorf 3a
Frauenhof 6
Saltendorf, Hauptstr. 2 a
Jahnstr. 5
Kuntsdorf 4
Oberhof 12
Oberhof 5
Loisnitz 1
Richthof 1
Roith 1
Weiherweg 3
Postplatz 2
Saalhaupter Str. 12
Saaler Str. 34
Gschwendhof 1
Hutmühle 1
Friedenstr. 1
Saaler Str. 36
Lindenstr. 19
Saaler Str. 32
Lindenstr. 15
Lindenstr. 27
Saaler Str. 1
Saalhaupter Str. 8
Saalhaupter Str. 29 c
Thronhofen 1
Saalhaupter Str. 23
Saalhaupter Str. 1
Hausener Str. 2
Bergstr. 4
Bachweg 8
Gschwendhof 1
Saalhaupter Str. 6
Wiesenweg 3
Tannenweg 2
Gutenfürst 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Vogl
Georg Faltermeier
Georg Hintermeier
Georg Niedermeier
Hans Pirkenseer
Johann Pirkenseer
Josef Faltermeier
Josef Hintermeier
Josef König
Klaus Obermeier
Ludwig Grabinger
Ludwig Hofmann jun.
Markus Feuerer
Markus Rauch
Norbert Steinhauser
Paul Faltermeier
Rainer Hofrichter
Robert Hetzenecker
Roland Pirkenseer
Wilhelm Kruschwitz
Alfons Schweiger
Andreas Schmidbauer
Anton jun. Thaler
Christian Knott
Christian Punk
Dantscher Werner & Sohn GbR.
Elisabeth Steil
Georg Huber
Harald Lugauer
Hubert Listl
Johann Grünbeck
Josef Alkofer
Josef Raab
Josef Sonnnensperger
Karl-Heinz Reiß
Martin Schweiger
Matthias Blümel
Matthias Dorsch
Oswald Kaufmann
Stefan Dettenkofer
Thomas Howorka
Ulrich Kaufmann
Werner Dantscher jun.
Wilhelm Schmidbauer
Wolfgang Scheuerer
Alfred Zettl
Alois Eckl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 41 von 216
Schömersdorf 5
Schömersdorf 10
Kühried 53
Oberviechtacher 19
Wildstein 9
Bgm.-Kirchberger-Str. 31
Burkhardsberg 6
Bubenloh 4
Ödreichersried 1
Miesmühle 1
Obere Dorfstr. 2
Fuchsberg, Obere Dorfstr. 8
Wildstein 73
Zeinried 1
Kühried 81
Kühried 12
Ödreichersried 2
Wildstein 47
Fuchsberg, Bubenlohe 10
Zeinried 13
Am Schießlkreuz 19
Fuchsberg, Obere Siedlungsstr.2
Bergstr. 14
Haidhof 1
Kühriedermühle 1
Fuchsberg, Kreisstr 6
Fuchsberg, Untere Dorfstr. 13
Hermannsried 2
Zeinried 15
Zeinried 14
Wildstein 60
Schömersdorf 7
Kühried 23
Wildstein 11
Burkhardsberg 3
Fuchsberg, Untere Dorfstr. 11
Kühried 27
Schömersdorf 11
Fuchsberger Str. 22
Hebermühle 4
Kramerhof 1
Wildstein 34
Fuchsberg, Untere Dorfstr. 11
Fuchsberg 62
Kühried 28
Schömersdorf 9
Gutenfürst 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alois Kühner
Andreas Kraus
Andreas Schüller
Andreas Uschold
Andreas Voith
Angela Schmal
Anna Treiber
Bernhard Frisch
Bernhard Liebl
Christian Bodensteiner
Elisabeth Baumer
Elisabeth Mösbauer
Erbengemeinschaft Nößner
Georg Schottenheim jun.
Georg Zetzl
Gotthard Klier
Günther Wagner
Helmut Haberl
Helmut Kraus
Helmut Lingl
Helmut Lobinger
Herbert Betz
Heribert Pflug
Hermann Bauer
Hubert Portner
Jakob Götz
Johann Höcherl
Johann Hummer
Johann Lehner
Johann Meier
Johann Salomon
Johann Schauer
Johann Schmid
Johann und Gertraud Hummer
Josef Brunner
Josef Hammer
Josef Hilburger jun.
Josef Irlbacher
Josef Kraus
Manfred Roßmann jun.
Maria Brand-Gürtler
Markus Meier
Martin Hammer
Martin Klier
Michael Pößl
Michael Prem
Michael Weinzierl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teunz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
92552
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 42 von 216
Gutenfürst 13
Haidhof 3
Fuchsberg, Teunzer Weg 5
Schömersdorf 3
Hammerhof 1
Niedermuracher Str. 1
Kühried 6
Zeinried 2
Fuchsberg, Kreuzerhof 1
Kühried 14a
Wildstein 12
Gutenfürst 4
Gutenfürst 8
Zeinried 8
Ödmiesbach 21
Heideweg 20
Wildstein 36
Oberviechtach. Str. 15
Wickendorf, Dorfstr. 17
Rappoltengrüner Str. 24
Wickendorf, Austr. 22
Stadtgraben 5
Obere Str. 18
Frankenwaldstr. 9
Wickendorf, Austr. 4
Hauptstr. 5
Standort Bienen:Fl.Nr.2800, Gemarkung Teuschnitz
Rauschenhof 1
Wickendorf, Kronenweg 9
Haßlach, Am Berg 8
Wickendorf, Dorfplatz 8
Torberg 16
Rappoltengrün 2
Wickendorf, Dorfstr. 15
Bastelsmühle 1
Haßlach, Bergbrunn 1
Wickendorf, Dorfstr. 41
Haßlach, Am Berg 1
Teich: Wickendorf, Fl.Nr. 187
Wickendorf, Dorfplatz 6
Haßlach, Steinbacher Str. 11
Wickendorf, Bachstr. 20
Reichenbacher Str. 26
Wickendorf, Dorfplatz 4
Wickendorf, Steinweg 20
Rappoltengrün 5
Haßlach, Thüringer Str. 46
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Norbert Meier
Paul Wilhelm
Peter Hauer jun.
Peter Nössner
Peter Vogl
Peter Völkl
Reinhard Guertler
Richard Schneider
Robert Hummer
Robert Kühner
Rudolf Meier
Simon Mehler
Theresia Eger
Thomas Forster
Thomas Popp
Thomas Wolf
Wolfgang Hechtl
Wolfgang Saller
Andre Martin
Annette Müller
Bernhard Hofmann
Bertold Rebhan
Christian Geyer
Christoph Jungkunz
Dieter Welscher
Eduard Daum
Elke Jungkunz
Ferdinand Zipfel
Frank Martin
Franz Fehn
Franz Konrad
Georg Barnickel
Georg Förtsch
Georg Hofmann
Günter Förtsch
Günter Raab
Hans Förtsch
Heiko Hertel
Heiko Hofmann
Johannes Hofmann
Josef Förtsch
Jürgen Hofmann
Kunigunda Bayer
Lothar Nickol
Marian Mayek
Markus Förtsch
Monika Schmidt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Teuschnitz
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thaining
Thalhofen
Thalhofen
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
96358
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86943
86932
86932
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 43 von 216
Hauptstr. 6
Haßlach b. Teuschntiz, Thüringer Str. 11
Wiesenmühle 1
Reichenbacher Str. 16
Reichenbacher Str. 43
Haßlach, Am Roller 2
Rappoltengrün 11
Hauptstr. 1
Rappoltengrün 10
Haßlach b. Teuschnitz, Am Berg 7
Rappoltengrün 4
Rauschenberg 1
Wickendorf, Steinweg 1
Schwette 10 a
Schmiedgasse 37
Untergasse 11
Am Kapellenberg 28
Am Anger 7
Grasweg 3
Grasweg 10
Schmiedgasse 4
Ziegelstadel 5
Obergasse 21
Untergasse 29
Obergasse 40
Issinger Weg 9
Riedweg 5
Schwette 27
Thalhofen 1a
Thalhofen 1a
Untersanding, Dorfstr. 16
Wolkeringer Str. 8
Wolkering, Schmiedgasse 3
Weillohe, St. Baeuml. Str. 12
Obersanding, Sandstr. 11
Wolkering, Schmiedgasse 9
Luckenpaint, Lindenstr. 22
Obermassing 1
Klausen 6
St. Bäumel 2
Wolkering, Talstr. 16
Untersanding, Dorfstr. 6
Weillohe, Massinger Weg 2
Basterberg 1
Luckenpaint, Lindenstr. 6
Weillohe, Regensburger Str. 1
Untersanding, Kapellenweg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Peter Horn
Rainer Behrschmidt
Reinhold Rebhan
Roland Rebhan
Rudi Neubauer
Sandra Witzgall
Stefan Kraus
Stefan Schmid
Susanne Daum
Theodor Kestel
Thomas Schnappauf
Waldemar Zipfel
Wolfgang Pfadenhauer
Abenthum Ernst u.Bernadett GbR
Cornelia Kolbeck-Ströbele
Dietmar Stechele
Florian Stork
Harald Stork
Irmgard Steer
Johann Huber
Josef Raffler
Karl Bremer
Leonhard Stork
Lucia Kramer Böhm
Markus Salger
Peter Hager
Rita Tagwerker
Rudolf Stork
Franz Metzger
Julia Metzger
Albert Wild
Alfons Kiendl
Alois Brückl
Andreas Renner
Armin Heuberger
Berthold Kreppmeier
Elke Heindl
Franz Eckmann
Franz Hobmeier
Franz Keck
Franz Kreiml
Franz Prueglmeier
Franz Spießl
Franz Wudi
Franz-Xaver Hetzenegger
Franz-Xaver Schreiner
Georg Amann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 44 von 216
Luckenpaint, Lindenstr. 18
Wolkering, Stegwieshof 1
Wolkering, Schmidgasse 2
Untersanding, Moosweg 1
Untermassing 1
Weillohe, St. Baeuml Str. 7 a
Keltenstr. 10
Obersanding, Schierlinger Str. 15
Obersanding, Erikaweg 3
Obersanding, Luckenpainter Weg 1
Wolkering, Weilloher Str. 6
Untersanding, Bruckstr. 9
Wolkering, Kirchbergstr. 9
Kellerweg 7
Luckenpaint, Schloßberg 5
Wolkering, Talstr. 28
Weillohe, St.-Bäumel-Str. 1
Wolkering, Alte Mühle 1
Wolkering, Talstr. 24
Obersanding, Waldweg 1
Wolkering, Weilloher Str. 5
Kaltenberg 7
Obersanding, Sandstr. 14
Untersanding, Dorfstr. 14
Untersanding, Bruckstr. 5
Höselberg 1
Weillohe, Holzgartenstr. 1
Obersanding, Laichlinger Weg 1
Mooshof 1
Wolkeringer Str. 4a
Klausen 9 a
Weillohe, Bogenstr. 4
Ludwig-Zausinger-Str. 15
Bonifazius-Wimmer-Str.17
Hauptstr. 16
Obersanding, Sandstr. 3
Stadtberg 1
Hauptstr. 19
Obersanding, Waldweg 22
Weillohe, Regensburgerstr. 1
Wolkering, Talstr. 4
Wolkeringer Str. 5
Obersanding, Schierlinger Str. 13
Luckenpaint, Lindenstr. 15
Obersanding, Sandstr. 2
Wolkering, Steinweg 2
Hauptstr. 11 a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Brunner
Georg Dettenkofer jun,
Georg Köglmeier
Gerhard Hetzenegger
Gert Stadler
Günter Heuberger
Harald Steinberger
Heinrich Gerstl
Heribert Pritzl
Holger Lehner
Hubert Sattler
Hubert Sturm
Johann Biener jun.
Johann Englbrecht
Johann Geser jun.
Johann Heilmeier
Johannes Ipfelkofer
Johannes Völk
Johannes Wild
Josef Englbrecht
Josef Gierstorfer
Josef Heindl
Josef Hendlmeier
Josef Kraus und Maria Necker-Kraus GdbR
Josef Lobenstein
Josef Maurer
Josef Messner
Josef Nesslauer jun.
Josef Reitinger
Josef Wocheslander jun.
Karl Burgmeier
Karl Burgmeier
Karl-Heinz Stöcklein
Konrad Knittl jun.
Lichtinger GmbH & Co Landwirtschafts KG
Ludwig Englbrecht
Ludwig Froschhammer
Ludwig Hetzenegger jun.
Martin Schuier
Mathias Schreiner
Michael Maurer
Norbert Dünzinger
Otto Daffner
Richard Englbrecht
Robert Englbrecht
Siegfried Schiekofer
Stefan Putz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmassing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
93107
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 45 von 216
Hauptstr. 8
Neuhaus 2
Obersanding, Winkelgasse 2
Mitterweg 3
Gebelkofener Weg 1 a
Wolkering, Gartenfeldstr. 2
Luckenpaint, Lindenstr. 12
Obersanding, Petersweg 3
Hausinger Str. 1
Obersanding, Sandstr. 18
Rabenreuth 1
Alfershausen 8
Alfershausen 78
Offenbau 28
Waizenhofen Nr. 6
Kleinhöbing 23
Eckmannshofen 5
Reichersdorf 7
Bergmühle 1
Landersdorf 8
Kleinhöbing 2
Stauf 12a
Gebersdorf 3
Eysölden J 28
Lohen 11
Eysölden, L 15
Rabenreuth 6
Lohen 6
Rabenreuth 5
Waizenhofen 6
Landersdorf 15
Tiefenbach 13
Graßhöfe 2
Waizenhofen 24
Rabenreuth 3
Offenbau 39
Landersdorf 28
Kleinhöbing 17
Landersdorf 29
Reinwarzhofen 5
Reinwarzhofen 2
Alfershausen 11
Tiefenbach 15
Ringstr. 2
Eysölden J 18
Pyras 9
Aue 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stephan Anetseder
Thomas Köglmeier
Thomas Magerl
Werner Burgmeier
Werner Wittmann
Willi Alzinger
Willi Thoms
Wolfgang Alzinger
Wolfgang Lehner
Xaver Walch
Adam jun. Fackelmeier
Andrea Leuthel
Andreas Fackelmeier
Andreas Gänßbauer
Andreas Hölzel
Andreas Köbler
Barbara Schneider
Bernd Birngruber
Bernd Stengel
Bernreuther W & E GbR
Christian Schröder
Christoph Wiessmeier
Claudia Weixelbaum
Dieter Engelhard
Dominik Lang
Dorner GbR
Eberhard Horndasch
Erhard Schnell
Ernst Rabus
Erwin Hölzel
Erwin Winter
Erwin Winter
Franz Burkhardt
Friedrich Dollinger
Friedrich Eckerlein
Friedrich Knoll
Friedrich Loy
Friedrich Meier
Friedrich Schleussinger
Friedrich Schmidt
Friedrich Treiber
Fritz Rabus jun.
Georg Angermeyer
Georg Bauer
Georg Bernreuther
Georg Betz
Georg Buchstaller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 46 von 216
Pyras 20
Stauf 23
Aue 11
Reichersdorf 6
Offenbau 53
Steindl 4
Ruppmannsburg 17
Eysölden A 27
Ohlangener Str. 3
Stetten 7
Pyras 16
Hagenich 8
Weißenburger Str. 4
Alfershausen 116
Nürnberger Str. 7
Offenbau 69
Tiefenbach 9
Eysölden A 26
Schwimbach 3
Pyras 8
Aue 27
Kleinhöbing 19
Stetten 16
Hundszell 1
Schwimbach 30
Offenbau 55
Landersdorf 10
Waizenhofen 12
Alfershausen 194
Dixenhausen 13
Reichersdorf 12
Reichersdorf 13
Alfershausen 112
Eysölden F 3
Waizenhofen 22
Landersdorf 1
Eysölden L 9
Eysölden J1,
Schwimbach 4
Waizenhofen 4
Ohlangener Str. 11
Dixenhausen 14
Stetten 1
Landersdorf 7
Eysölden M 22
Stetten 12
Offenbau 86
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Dollinger
Georg Emmerling
Georg Hofer
Georg Hussendörfer
Georg Pauckner jun.
Georg Pommer
Georg Schneider
Georg Schüller
Georg Schüller
Georg Simon
Georg Wiessmeier
Georg Wissinger
Georg Zwingel
Gerhard Assenbaum
Gerhard Bast
Gerhard Bauer
Gerhard Bernreuther
Gerhard Dollinger
Gerhard Minderlein
Gerhard Mossner
Gerhard Schiller
Gerhard Wild
Gerold Dorner
Grete Birngruber
Günther Hemmeter
Günther Schlirf
Hans Dorner
Hans Stengel
Hans-Peter Auernhammer
Harald Kurtz
Heinrich Hussendörfer
Heinrich Leithner
Heinrich Wolf
Heinz Gerstner
Helmut Bernreuther
Helmut Dumser
Helmut Emmerling
Helmut Hauselt
Helmut Käsbatzinger
Helmut Knoll
Helmut Müller
Helmut Vierlinger
Hemmeter Hans-Martin u. Manuel GbR
Herbert Bernreuther
Herbert Enzenhöfer
Hermann Brickel
Hermann Pauckner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 47 von 216
Landersdorf 11
Ohlangener Str. 6
Reichersdorf 5
Dixenhausen 6
Tiefenbach, Nr.8
Reinwarzhofen 14
Offenbau 24
Waizenhofen 26
Stetten 4
Reinwarzhofen 14
Reichersdorf 3
Pyras 17
Waizenhofen 13
Ruppmannsburg 13
Waizenhofen 11
Alfershausen 152
Landersdorf 17
Stauf 6
Tiefenbach 14
Reichersdorf 9
Graßhöfe 1
Reinwarzhofen 6
Marktpl. 3
Ohlangener Str. 14
Eysölden A 37
Eckmannshofen 1
Pyras 15
Stauf 30
Waizenhofen 16
Alfershausen 197
Aue 21
Waizenhofen 7
Ruppmannsburg 7
Eysölden E15
Leitenweg 19
Eysölden M 6
Alfershausen 6
Alfershausen 43
Waizenhofen 10
Ruppmannsburg 1
Stauf 19 1/2
Offenbau 50
Sudetenstr. 12
Alfershausen 127
Reichersdorf 8
Kochsmühle 45
Offenbau 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hermann Prechter
Hermann Rothneder
Hildegard Weglöhner
Horst Spiegel
Johann Gerhard Thomas
Jürgen Knoll
Karl Dollinger
Karl Foistner
Karl Horndasch
Karl Knoll
Karl Meier
Karl Schuster
Karl Stoll
Karl Winter
Karl-Heinz Beyerlein
Karlheinz Fackelmeier
Karlheinz Stellwag
Karl-Heinz Stromberger
Karolina Kirschner
Katja Ammesdörfer
Klaus Harrer
Lang Fischer GbR
Leonhard Weglehner
Leonhard Wolfsberger
Lothar Späth
Luise Kahr
Lydia Obergruber
Manfred Schiller
Manfred Schiller
Markus Durst
Markus Erdmannsdörfer
Markus Hölzel
Markus Hussendörfer
Martin Enzenhöfer
Martin Fackelmeier
Martin Fischer
Mathias Durst
Matthias Köbler
Meyer GbR
Michael Hussendörfer
Michael Kahr
Michael Pauckner
Michael Renner
Michael Wissinger
Monika Emmerling
Oskar Steinmetz
Otto Pauckner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thalmässing
Thannhausen
Thannhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
91177
86470
86470
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 48 von 216
Pyras 1
Alfershausen 114
Marktpl. 9
Offenbau 36
Offenbau 11
Kleinhöbing 4/1
Eysölden F 10
Hagenich 5
Pyras 25
Stauf 13
Steindl 6
Alfershausen 154
Alfershausen 120
Kolbenhof 2
Aue 18
Feinschluck 1
Eckmannshofen 4
Eysölden A 4
Waizenhofen 17
Landersdorf 3
Eysölden G 11
Alfershausen 187
Offenbau 151
Lohen 23
Hundszell 2
Ohlangen 2
Aue 26
Schwimbach 15
Alfershausen 22
Steindl 2
Steindl 13
Rabenreuth 4
Appenstetten 2
Dixenhausen 9/1
Kätzelmühle 10
Eysölden J 16
Kolbenhof 1
Göllersreuth 3
Steindl 14
Reichersdorf 4
Ruppmannsburg 4
Ruppmannsburg 5
Eysölden A 30
Stauf 9
Reinwarzhofen 11/1
Kegelgasse 3 A
Nettershausen, Hs.-Nr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Paul Hauselt
Paul und Maria Winter
Peter Dorner
Peter Dorner
Reinhard Biringer
Reinhold Bernreuther
Reinhold Foistner
Reinhold Stellwag
Richard Hemmeter
Robert Weiß
Roland Enzenhöfer
Sebastian Lehmeyer
Siegfried Dorner
Stefan Borzner
Stefan Hölzel
Stephan Sollmann
Thomas Bauer
Thomas Brückel
Thomas Dorner
Thomas Engelhardt
Thomas Schiller
Thomas Winkler
Uwe Paul
Waldemar Schneider
Walter Dorner
Walter Hofmeier
Walter Knoll
Walter Köpplinger
Walter Neuhäußer
Walter Pommer
Werner Eckerlein
Werner Glossner
Werner Hemmeter
Werner Hemmeter
Werner Schleussinger
Werner Schmidt
Werner Wagner
Wilfried Murr
Wilhelm Hemmeter
Wilhelm Rabus
Willi Meyer
Wissinger L. A. GbR
Wolfgang Kirschner
Wolfgang Schröder
Wolfgang und Doris Grimm
Alfons Kirschenhofer
Anton Johann Aimiller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thannhausen
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
86470
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 49 von 216
Bahnhofstr. 43
Burg, Nachstetter Str. 1
Burg, Dorfstr. 36
Nettershausen, Hs.-Nr. 12
Inselstr. 10
Nettershausen, Hs.-Nr. 6 1/2
Edmund-Zimmermann-Str. 12 A
Judengasse 3
Münsterhauser Str. 4
Nettershausen, Mindelheimer Str. 7
Burg, Dorfstr. 24
Burg, Dorfstr. 15
Burg, Nachstetter Str. 2
Im Hasengrund 24
Nettershausen, Hs.-Nr. 5
Joseph-Bernhart-Str. 14
An der Waldspitze 1
Burg, Dorfstr. 26
Burg, Dorfstr. 9
Burg, Burgstallweg 1
Kulz, Winklarner Str. 14
Tännesried 6
Kulz, Johannesstr. 4
Berg 15
Neudeck 2
Jedesbach 9
Kiesenberg 1
Kiesenberg 4
Kiesenberg 3
Dautersdorf 36
Hebersdorf 11
Kiesenberg 7
Kulz, Neunburger Str. 12
Kulz, Moosstr. 3
Bründlsteinweg 7
Ziegelhütte 7
Kulz, Johannesstr. 9
Kulz, Bierlesgasse 2
Dautersdorf 9
Berg 7
Berg 1
Kulz, Gartenweg 1
Dautersdorf 4
Tradweg 4
Jedesbach 14
Kulz, Gartenweg 2
Kulz, Johannesstr. 20
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Schuler
Bernhard Geiger
Christian Högel
Franz Mayer
Franz Umgelter
Georg Hoser
Gerhard Schindler
Johann Müller
Klaus-Peter Reili
Konrad Mausele
Manfred Reißnauer
Manfred Steinle
Markus Joas
Martin Kleber
Max Eberle
Ottmar Kreutler
Robert Seitz
Thomas Müller
Urban Fendt
Wolfgang Ramp
Alfons Krämer
Alfred und Monika Deml
Alois Baier jun.
Alois Dürmaier
Alois Krämer jun.
Andreas Meixensberger jun.
Bernhard Kramer
Christian Schmitzer
Doris Herrmann
Engelbert Klonner
Erhard Ferstl
Erhard Kramer
Erich Schwendner
Erwin und Maria Zinkl
Franz Mühlbauer
Franz Rötzer
Georg Baier
Georg und Erika Dirnberger
Gerald Lacher
Gerhard Greiner
Gerhard Walbrun
Gottfried Sorgenfrei
Günter Sulzmaier
Johann Blaschke
Johann Deml
Johann Kramer
Johann Krämer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Thanstein
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
92554
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 50 von 216
Neudeck 4
Eibensteinstr. 3
Kulz, Neunburger Str. 18
Kulz, Neunburger Str. 15
Tännesried 4
Dautersdorf 29
Ziegelhütte 2
Kulz, Radlgasse 3
Dautersdorf 3
Berg 5
Neudeck 1
Berg 6
Bayerhof 2
Jedesbach 12
Kulz, Im Tal 4
Berg 9
Kulz, Im Tal 2
Kulz, Neunburger Str. 9
Kiesenberg 6
Kulz, Im Tal 6
Dautersdorf 17
Kulz, Neunburger Str. 17
Kulz, Neunburger Str. 27
Klonnerhof 1
Tännesried 3
Kulz, Winklarner Str. 12
Dautersdorf 20
Hebersdorf 10
Kulz, Kirchstr. 6
Dautersdorf 10
Kulz, Winklarner Str. 5
Kulz, Johannesstr. 7
Thannmühle 1
Kulz, Radlgasse 5
Weihermühle 1
Hebersdorf 9
Pfofelder Str. 3
Dornhausen, Sonnenstr. 9
Wachstein, Pfarrgasse 5
Gundelsheim a.d. Altm., Kreisstr. 6
Gundelsheim a.d. Altm., Kreisstr. 18
Gundelsheim a.d. Altm., Zur Altmühl 5
Schulstr. 2
Dornhausen, Bergstr. 32
Dornhausen, Kirchenstr. 4
Dornhausen, Kirchenstr. 27
Hauptstr. 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Nothas
Johann Rohrmüller
Johann Schafbauer
Josef Brunner
Josef Dirschedl
Josef Drexler
Josef Fischer jun.
Josef Götz
Josef Mösbauer
Josef Reitinger
Josef und Barbara Bücherl
Josef Walbrun
Klaus Dirscherl
Konrad Käsbauer
Lorenz Dirnberger
Ludwig Scherr
Manfred Kraus
Manfred Schütz
Maria Scherr-Passenberger
Martin Scherr
Martin Winter
Matthias Kiener
Michael Brandl
Michael Klonner
Michael Krämer
Michael Maier
Michael Mühlbauer jun.
Michael Scherr
Michael Weigl
Monika Ring
Peter Dirnberger
Reinhold Dietl
Thomas Elsner
Thomas Krämer
Wilhelm Schmidbauer
Wolfgang Ettl
Andreas Bach
Andreas Rutz
Andreas Siebentritt
Christina Prosiegel
Daniel Wolf
Dieter Kehrstephan
Erwin Reinwald
Erwin und Claudia Schnitzlein
Friedrich Durst jun.
Friedrich Ortner jun.
Friedrich Reichard
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
91741
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 51 von 216
Gundelsheim a.d. Altm., Zur Altmühl 4
Dornhausen, Kirchenstr. 16
Dornhausen, Kirchenstr. 12
Badergasse 5
Rittern 5
Wachstein, Am Leber 1
Raiffeisenstr. 8
Birkenweg 4
Dornhausen, Zum Hubhof 1
Dornhausen, Bergstr. 12
Rittern 32
Hauptstr. 2
Hauptstr. 17
Hauptstr. 15
Wachstein, Dorfstr. 14
Gundelsheim a.d. Altm., Burgstr. 10
Wachstein, Am Leber 12
Gundelsheimer Str. 8
Gundelsheim a.d. Altm., Kreisstr. 14
Wachstein, Lindenstr. 5
Dornhausen, Sonnenstr. 15
Wachstein, Dorfstr. 5
Wachstein, Dorfstr. 12
Dornhausen, Sonnenstr. 7
Wachstein, Dorfstr. 16
Dornhausen, Bergstr. 7
Rittern 3
Wachstein, Lindenstr. 11
Gundelsheim a.d. Altm., Kreisstr. 16
Gundelsheim a.d. Altm., Kreisstr. 4
Pfofelder Str. 9
Sonnenstraße 13
Hauptstr. 30
Dornhausen, Kirchenstr. 19
Wachstein, Steinweg 6
Hauptstr. 22a
Raiffeisenstr. 1
Pfofelder Str. 6
Dornhausen, Kirchenstr. 2
Wachstein, Pfarrgasse 5
Wachstein, Am Altmühlfeld 4
Gundelsheim a.d. Altm., Burgstr. 6
Dornhausen, Kirchenstr. 24
Wachstein, Dorfstr. 19
Gundelsheim a.d. Altm., Lettenweg 6
Hauptstr. 18
Dornhausen, Sonnenstr. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedrich Schuler
Gerhard Schmidt
Gerhard Wagner
Günter Auinger
Harald Frank
Harald Gagsteiger
Heckel Friedrich u.Christa GbR
Heidi Luff
Heiko Engelhard
Heinz Engelhard
Heinz Unöder
Helmut Hetzner
Helmut König
Helmut Röthenbacher
Herbert Funk
Herbert Pfahler
Hermann Niederlöhner
Hermann Walter
Joachim Stettner
Jürgen Lechner
Jürgen Wagner
Kamm Leonhard u. Edeltraud GbR
Karl Ellinger jun.
Ludwig Beißer jun.
Ludwig Minnameyer
Manfred Strauss
Markus Krafft
Markus Oster
Markus Schmidt
Matthias Schuler
Müller Friedrich u.Ursula GbR
Peter Chmarzynski
Petra Albrecht
Rainer Böhm
Rainer Loy
Robert Meier
Röthenbacher GbR.
Röthenbacher Herb.& Elisab.GbR
Schmidt Georg u.Matthias GbR
Siebentritt Gerh.& Christa GbR
Stefan und Petra Trinkl GbR
Stöhr Rudolf & Hannelore GbR
Thomas Bierlein
Thomas Meyer
Uwe Spanner
Walter Fischer
Walter Funk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilenhofen
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theilheim
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theisseil
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91741
91741
91741
97288
97288
97288
97288
97288
97288
97288
97288
97288
97288
97288
97288
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
92637
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 52 von 216
Gundelsheim a.d. Altm., Burgstr. 5
Rittern 37
Gundelsheimer Str. 4
Hauptstr. 18
Dümpfelstr. 21
Türschengraben 3
Randersackerer Str. 8
Brunnenstr.11
Holzgasse 9
Altenbergstr. 6
Biebelrieder Str. 32
Randersackerer Str. 4
Holzgasse 2
Hauptstr. 15
Hauptstr. 48
Görnitz 2
Roschau 7
Harlesberg 4
Görnitz 4
Theisseil 9
Remmelberg 6
Wiedenhof 1
Letzau, GR Hösl Str. 10
Fichtlmühle 1
Schammesrieth 3
Edeldorfer Ringstr.48
Roschau 3
Hammerharlesberg 6
Wilchenreuth 15
Edeldorf 16
Harlesberg 3
Edeldorf 2
Theisseil 2
Horhausen, Mühlenstr. 12
Wagenhausen, Wagenhausen 16
Untertheres, Zum Birkenbach 11
Horhausen, Thereser Str. 2
Obertheres, Klosterstr. 8
Untertheres, Bahnhofstr. 1
Untertheres, Brunnenstr. 7
Buch, Waldsachsener Str. 3
Untertheres, Brunnenstr. 15
Wagenhausen, Wagenhausen 1
Wagenhausen, Wagenhausen 15
Theres, Klosterstr. 47
Untertheres, Brunnenstr. 2
Horhausen, Steinäcker Str. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Weglöhner-Schmidt QH GbR
Werner Karg
Wolfgang Brunnacker
Alfons Wegmann
Burkard Wallrapp
Christian Deppisch
Edwin Götzelmann
Franz Gropp
Heiko Urlaub
Hermann Wald
Josef Beck
Leo Full
Norbert Stühler
Peter Lang
Roland Wallrapp
Alfred Schmitz
Berthold Götz
Franz Scheidler
Gerhard Greiner
Gerhard Lindner
Herbert Beimler
Josef Greiner
Josef Herrlein
Josef Lindner
Karl Keil
Lorenz Dr. Röger
Ludwig Greiner
Marianne Rauh
Meik Hofmann
Sabrina Manger
Sebastian Scheidler
Thomas Bodensteiner
Werner Lukas
Alfred Meißner
Andreas Klement
Anton Lutz
Bernhard Hümpfner
Bernhard Säger
Elmar Zink
Eugen Ahlstich
Ewald Röthlein
Georg Seubert
Gerald Habel
Gerhard Scharbert
Heinrich Kraus
Herbert Bedenk
Hilmar Krug
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Theres
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
97531
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 53 von 216
Untertheres, Ölgartenstr. 8
Buch, Oberthereser Str. 1
Buch, Waldweg 3
Obertheres, Linsengasse 15
Untertheres, Hauptstr. 4
Buch, Abersfelder Str. 10
Untertheres, Hauptstr. 26
Buch, Oberthereser Str. 3
Untertheres, Lindenstr. 4
Untertheres, Hauptstraße 2
Untertheres, Hauptstr. 32
Obertheres, Bundesstr. 13
Buch, Im Haag 10
Hölzlarn 3
Herz. Tassilo Str. 29
Thierhauptener Str. 24
Ötz, Anton Drescher Weg 5
Herz. Tassilo Str. 7
Neukirchen, Am Weiher 4
Ötz, Thierhauptener Str. 24
Weidener Str. 7
Neukirchen, Rosenweg 1
Hölzlarn 8
Neukirchen, St. Vitus Str. 21
Neukirchen, Ziegelstadel 2
Hochweg 4
Ötz, Thierhauptener Str. 16
Ötzer Str. 15
Neukirchen, St. Vitus Str. 19
Herz. Tassilo Str. 38
Franzengasse 26
Ötz, Thierhauptener Str. 12
Kreuzberg 8
Neukirchen, Heimpersdorfer Weg 1
Weiden 5
Lindenweg 17
Weiden 1 a
Franzengasse 3
Am Angerhof 1
Weiden 3
Weiden 4
Weidenerstr. 4
Hölzlarn 5
Neukirchen, Ziegelstadel 13
Neukirchen, Brunnenweg 1
Herz. Tassilo Str. 44
Holunderweg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Joachim Schmitt
Jürgen Weisensee
Karl Dotzel
Magdalena Hartling
Manfred Hahn
Oswald Mantel
Peter Müller
Peter Weinig
Silvia Ankenbrand
Stefan Hahn
Stephan Schäflein
Thomas Viering
Winfried Mantel
Adolf Bammer jun.
Ambros Meir
Annemarie Baumgärtner
Anton Brugger jun.
Anton Herb
Anton Kruck
Bernhard Baumgärtner
Christian Hölzl
Erwin Appel jun.
Fischer Xaver & H. GbR
Franz Bissinger
Franz Xaver Wolf
Fröhlich Johann und Edeltraud GbR
Funk Michael & Luci GbR
Gerhard Huber
Gregor Bissinger-Sturm
Helmut Wackerl
Hermann Josef Scheicher
Hubert Bauer
Hubert Herb
Johann Fetsch
Johann Pröll
Josef Baumann
Josef Christl
Josef Mertl
Josef Oßwald
Josef Schalk jun.
Josef Sturm
Josef Wackerl
Josef Wagner
Jürgen Sturm
Karl-Heinz Schlecht
Ludwig Pröll jun.
Markus Harlander
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thierhaupten
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Thiersheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
86672
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
95707
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 54 von 216
Neukirchen, Brunnenweg3
Herz. Tassilo Str. 19
Hölzlarn 6
Heideweg 1
Franzengasse 5
Neukirchen, Heimpersdorfer Weg 3
Herzog-Tassilo-Str. 22
Königsbrunn 4
Hölzlarn 7
Lechfeldweg 7
Ötzer Str. 12
Ötz, Thierhauptener Str. 6
Neukirchen, St. Vitus Str. 25
Neukirchen, Am Weiher 8
Stemmas 11
Karlmühle 27
Steinhäuser 1
Wartberghof 1 (Rinderstall)
Wampen 10
Grafenreuth 1
Neuenreuth 20
Grafenreuth 3
Grafenreuth 13
Neuenreuth 8
Marktpl. 4
Stemmas 8
Grafenreuth 5
Stemmas 25
Stemmas 27b
Kolpingstr. 4
Kothigenbibersbach 5
Neuenreuth 13
Stemmas 24
Wampen 5
Neuenreuth 10
Neuenreuth 15
Kothigenbibersbach 13
Grafenreuth 2
Martin Luther Str.22
Hauptstr. 54
Kothigenbibersbach 2
Wampen 14
Hauptstr. 18
Heide 10
Neuenreuth 23
Wampen 1
Schulstr. 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Stiglmeir
Max Hirn
Michael Hartmann
Norbert Eser
Paul Wolf
Peter Baumgartner
Richard Gastl
Robert Regler
Rudolf Engelhardt jun.
Sieglinde Braun
Straßer GbR
Thomas Meir
Viktoria Pröll
Xaver Bauer jun.
Alexander Christoph GbR.
Artur Steinel GdbR
Beate Wolf
Christian Fabisch
Erwin Thoma
Gerhard Diener
Gerhard Lang
Günter Wolf
Harald Schwarz
Helmut Liebischer
Helmut Regnet
Jürgen Schöffel
Klaus Gläßel
Klaus Stelzner
Ludwig Braunreuther
Manfred Benker
Matthias Wölfel
Peter Lippert
Peter Reul
Reichel Heinrich GdbR
Reinhard Rogler
Reinhard Wagner
Roland Medick
Rudolf Kießling
Siegfried Thoma
Stefan Fischer
Stefan Medick
Stulier Manfred GbR.
Thomas Strötz
Udo Illing
Walter Wunderlich
Winfried Lang
Wolfgang Hendel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thierstein
Thundorf
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf i. Ufr.
Thundorf in Ufr.
Thüngen
Thüngen
Thüngen
Thüngen
Thüngen
Thüngen
Thüngen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
95199
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97711
97289
97289
97289
97289
97289
97289
97289
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 55 von 216
Wäschteich 4
Birkenbühl 4
Hendelhammer 15
Dangesbühl 3
Selber Str. 8
Wunsiedler Str. 18
An der Kirche 15
Birkenbühl 9
Marktpl. 16
Hauptstr. 1
Kaiserhammer, Mühlgraben 4-6
Webergasse 3
Schwarzteich 8
Rothhausen, Ratzengrundweg 15
Esther von Rosenbach17
Am Salzpfad 19
Theinfeld, Dorfstr. 36
Am Oberhof 1
Theinfeld, Thundorfer Str. 14
Lindenstr. 11
Theinfeld, Dr. Bruno Uhl Str. 20
Schloßfeld 17
Rothhausen, Kreuzbergweg 15
Theinfeld, Dorfstr. 11
Schäfereistr. 2
Rothhausen, Ratzengrundweg 15
Theinfeld, Hirtenanger 3
Theinfeld, Dorfstr. 48
Rothhäuser Str. 12
Theinfeld, Dorfstr. 16
Adolf Kolping Str. 16
Rothhausen, Triebweg 13
Theinfeld, Dorfstr. 6
Theinfeld, Oskar-Thain-Str. 2
Esther-von-Rosenbach Str. 13
Esther-von-Rosenbach-Str. 21
Theinfeld, Dr. Bruno Uhl Str. 18
Esther von Rosenbach 9
Rothhausen, Stadtlauringer Str. 15
Lindenstr. 9
Mittelgasse 7
Hauptstr. 1
Hauptstr. 12
Untergasse 13
Retzstadter Str. 22
Hauptstr. 36
Mittelgasse 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alexander Gensing
Bauernfeind E. GbR.
Erich Specht
Erwin Scherzer
Gerhard Schoberth
Hans-Dieter Oermann
Joachim Schörner
Manfred Goßler
Markus Rädel
Susanne Klughardt
Thomas Dr.med. Geißendörfer
Walter Schieweck
Wolfgang Söllner
Jürgen Schneider
Bertram Klöffel
Daniel Kuhn
Erich Thain
Franz-Josef Kaufmann
Franz-Josef Mann
Gerald Saal
Gerhard Klopf
Heribert Saal
Hilmar Kehl
Hubertus Geier
Jürgen Geiling
Karola Schneider-Draxler
Klaus Schubert
Markus Krug
Martin Heusinger
Matthias Geier
Matthias Koch
Michael Müller
Oskar Bretscher
Paul Geier
Robert Weisensee
Thomas Bretscher
Thomas Helmrich
Thomas Seufert
Wolfgang Fuchs
Stefan Braun
Dieter Weller
Hans-Karl von Thüngen
Helmut Friedrich
Hubert Druschel
Johannes Moser
Jürgen Faulhaber
Norbert Raab
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thüngen
Thüngen
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thüngersheim
Thurmannsbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97289
97289
97291
97291
97291
97291
97291
97291
97291
97291
97291
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 56 von 216
Hauptstr. 36
Retzstadter Str. 27
Steigstr. 25
Ringstr. 59
Rotkreuzstraße 18
Steigstr. 17
Hönigsbergstr. 17
Veitshöchh. Str. 29
Steigstr. 18
Schlesierstr. 1
Steigstr. 19
Solla, Dorfstr. 12
Schlinding 12
Schadham 9
Rettenbach 11
Kirchstr. 6
Gingharting 9
Haundorf 2
Altfaltern 6
Selinghof 1
Schlinding 3
Schlinding 3
Haundorf 8
Eizersdorf 1
Solla, Schönberger Str. 5
Traxenberg 3
Kneisting 16
Kneisting 14
Waldgut Gschwendt 1
Thannberg, Gernäcker 1
Loh 1
Schlinding 1
Lindberg 2
Roitham 2
Rettenbach 12
Ebenreuth 4
Kneisting 10
Schlinding 6
Ginghartinger Str. 2
Köhlberg 1
Schlinding 4
Haidreuth 4
Gingharting 10
Solla, Schönberger Str. 29
Eggenreuth 7
Schadham 5
Kneisting 11
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Regina Faulhaber
Thomas Karle
Alfred Schwab
Georg Liebler
Georg Schlothauer
Gößwein Gerd u. Frank GbR.
Günther Kümmet
Hans-Jürgen Hart
Karl Martin Dausacker
Michael Georg Fries
Norbert Klüpfel
Heidi Fink
Andreas Bauer
Anette Kufner
Anna Weber
Anton Müller
Anton Murr jun.
Anton Stecher
Barbara Schedlbauer
Eging Quarter-Horses GmbH
Florian Zitzelsberger
Georg Zitzelsberger
Gerhard Aschenbrenner
Gerhard Fredl
Günther Baumann
Hans-Ludwig Bauer
Heinrich Unrecht
Helmut Hartenberger
Helmut Unkel
Johann Öttl
Johann Schoierer
Josef Braumandl
Josef Florian Späth
Josef Hies
Karl Feichtinger
Karl Geier
Karl-Heinz Preis
Karl-Heinz Schon
Ludwig Schuerger
Margit Andreas
Markus Bauer
Martin Pauli
Matthias Weber
Max Blöchinger
Michael Gsödl
Michael Schmid jun.
Otto Boxleitner Wax
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurmansbang
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
94169
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 57 von 216
Kneisting 5
Kneisting 15
Lindau 16
Rettenbach 4
Loh 4
Ebenreuth 14
Lindberg 5
Altfaltern 5
Traxenberg 4
Schlinding 2
Oisching 1
Hörlinreuth 2 a
Menchau 23
Rottlersreuth 15
Alladorf 25
Reuthofstr. 18
Alladorf 8
Menchau 15
Berndorf 35
Rottlersreuth 6
Rottlersreuth 23
Heubscher Weg 1
Alladorf 33 a
Hörlinreuth 5
Fahrenbühl 40
Marktplatz 10
Tannfeld 1
Lanzenreuth 4
Alladorf 16
Alladorf 31
Lochau 31
Kemeritz 7
Alladorf 63
Spiegelgasse 6
Hutschdorf 1
Marktpl. 9
Tannfeld 15
Kemeritz 13
Trumsdorf 12
Lochau 7
Rottlersreuth 7
Trumsdorf 11
Menchau 30
Hörlinreuth 3
Menchau 3
Alladorf 53 a
Felkendorf 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Raimund Scheungraber
Rainer Gsödl
Richard Steininger
Rudolf Miedl
Rudolf Poschinger
Stefan Baumann
Stefan Garhammer
Thomas Braumandl
Thomas Elsbeck
Wilhelm Müller
Wolfgang Baumeister
Albin Eschenbacher
Alfred Ramming
Andrea Wißlicen
Andreas Teller
Angelika Muench
Anja Herrmannsdörfer
Bernd Taeuber
Bernd Täuber
Bianca Müller
Birgit Schoninger
Christian Gebhard GbR
Detlef Prechtl
Dieter Bock
Dieter Leistner
Eduard Enzmann
Edwin Schwarz
Elfriede Winkler
Erwin Hopfenmüller
Erwin Popp
Ewald Retsch
Frank Kuefner
Franz Dietzel
Georg Richter
Georg Wernlein
Gerald Vogel
Gerd Hacker
Gerhard Friedmann
Günter Aepfelbach
Günther Kolb
Hannelore Wachter
Hans Äpfelbach
Hans Gräbner
Hans Günter Münch
Hans Hoffmann GbR
Hans Lauterbach
Hans Schwarz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 58 von 216
Hutschdorf 30
Leesau 3
Alladorf 41
Tannfeld 33
Limmersdorf, Zur Steinbrechen 3
Menchau 21
Berndorf 13
Alladorf 32
Leesau 7
Alladorf 50
Tannfeld 37
Alladorf 45
Rottlersreuth 2
Alladorf 2
Menchau 36
Alladorf 72
Tannfeld 13
Berndorf 12
Lochau 14
Lochau 11
Tannfeld 8
Menchau 19
Limmersdorf, An der Tanzlinde 2
Leesau 14
Menchau 42
Alladorf 70
Hutschdorf 21
Milzau 7
Kemeritz 12
Hörlinreuth 4
Lanzenreuth 3
Trumsdorf 5
Neidsmühle 1
Alladorf 55
Alladorf 44
Leesau 19
Felkendorf 5
Trumsdorf 27
Kleetzhöfe 4
Kulmbacher Str. 9
Felkendorf 19
Tannfeld 26
Kemeritz 6
Tannfeld 35
Lochau 4
Menchau 39
Alladorf 38
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans Stübinger
Hans Wachtel
Hans-Georg Ströbel
Hansjürgen Denk
Harald Gräf
Harald Groppweiß
Harald Kretter
Harald Maisel
Harald und Heike Unger GdbR
Helga Zenk
Helmut Amschler
Helmut Bardess
Helmut Barth
Helmut Kauper
Helmut Unger
Herbert Aepfelbach
Herbert Kauper
Hermann Schwarz
Horst Schirmer
Ilse Köhler-Auweiler
Joachim Schieber
Johann Bauer
Jürgen Pfaffenberger
Lina Amschler
Lorenz Seyferth
Manfred Reiche
Manfred Thurn
Marita Hirsch
Matthias Arlt
Matthias Kauper
Matthias Masel
Melanie Gardill
Michael Wernlein
Paul Münch jun.
Paul Schirmer
Prüfer GbR
Rainer Bergmann
Rainer Schwarz
Rainer Tschesche
Ralf Harz
Reinhard Hacker
Reinhard Rueger
Reinhard Stübinger
Reinhold Schirmer
Robert Bergmann
Roland Friedmann
Roland Gräf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thurnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
95349
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 59 von 216
Kleetzhöfe 1
Hutweide 39
Rottlersreuth 4
Alladorf 7
Am Damm 4
Hutschdorf 32
Tannfeld 5
Alladorf 47
Tannfeld 30
Lochau 43
Lanzenreuth 11
Trumsdorf 22
Hutschdorf 15
Felkendorf 1
Menchau 16
Kleetzhöfe 2
Berndorf 21
Bahnhofstr. 7a
Trumsdorf 25
Tannfeld 9
Lochau 12
Tannfeld 19
Fahrenbühl 41
Alladorf 4
Alladorf 6
Alladorf 58
Rottlersreuth 10
Gosting 3
Kapfham 22
Buchsee 4
Kellberg, Eggersdorfer Str. 10
St. Blasiusstr. 9
Kelchham 5
Gastering 2
Maierhof 3
Schmiding 3
Donauwetzdorf 22 a
Donauwetzdorf 14
Satzbach 1
Hundsdorf 24
Gosting 1
Kapfham 7
Eggersdorfer Str. 1
Schörgendorf 13
Zwölfling 6
Donauwetzdorf 13
Alte Str. 30
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roland Pfaffenberger
Rosenbusch Anita und Hans Karl
Sandro Geißler
Silvia Herold
Stefan Hofmann
Therese Bär
Thomas Haßfurth
Thomas Heinz
Thomas Poehner
Thomas Roß
Torsten Neumann
Udo Täuber
Uwe Ganzleben
Walter Hahn
Waltraud Hübsch
Werner Bergmann
Werner Friedmann
Werner Kirschner
Werner Krauss
Werner Lindner
Werner Münch
Werner Münch
Werner Rauh
Wilfried Lauterbach
Winfried Hofmann
Wolfgang Lochner
Wolfgang Schmidt GdbR
Alexander Fürst
Alois Altendorfer
Alois Bauer
Alois Schiermeier
Andreas Kerber
Bauer GbR
Bernhard Angerer
Dieter Gell
Eduard Poschinger
Erich Eder
Erich Streifinger
Eva Böhmisch
Franz Falkner
Franz Mautner
Franz Stockbauer jun.
Franz Waldbauer
Helmut Eichberger
Hermann Böhmisch
Hermann Hartl
Hermann Teibrich
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Thyrnau
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
94136
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 60 von 216
Abteistr. 15
Donauwetzdorf 19
Fattendorf 30
Schmiding 8
Gosting 2
Wanning 5
Grafmühle 1
Zwölfling 19
Fattendorf 19
Hofmarkstr. 30
Schörgendorf 8
Mitteröd 2
Kelchham 11
Abteistr. 1
Wanning 1a
Kelchham 4
Buchsee 2
Hofmarkstr. 20
Hofmarkstr. 29
Eggersdorfer Str. 12
Buchsee 6
Wingersdorf 21
Kapfham 47
Raßbach 4
Hitzing 2
Buchsee 1
Buchsee 3
Hundsdorf 25
Unterbachham 14
Aign 9
Hauptstr. 38
Ast, Bielerfeld 7
Heidenkam, Alte Dorfstr. 22
Ehrnsdorf 2
Gleißenbach 8
Zweikirchen, Weiherweg 5
Steffing 1
Unterbachham 14 1/2
Mittergolding, Lehnergasse 1 a
Obergolding, An der Kreisstr. 3
Hauptstr. 35 a
Ast, Hauptstr. 157
Heidenkam, Alte Dorfstr. 30
Ast, Einfeldstr. 6
Zweikirchen, Hachelstuhler Str. 2
Gleißenbach 5
Gleißenbach 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Fuchs
Johann Bauer
Johann Bauer jun.
Johann Kainz
Johannes Mauerer
Johannes Raitner
Josef Bauer
Josef Heinzl
Josef Schauer
Josef Schwarz jun.
Josef und Therese Fisch
Jutta Neumüller
Karl Stockbauer
Klostergut Thyrnau
Konrad Freund
Konrad Schiermeier
Ludwig Damberger
Ludwig Edlfurtner
Ludwig Reitberger
Ludwig Ritzer jun.
Marcus Stangl
Markus Fisch
Max Fuchs
Max Hitzinger jun.
Max-Josef Prechtl
Robert Böhmisch
Thomas Steindl
Wolfgang Fisch
Alfred Barta
Andreas Bauer
Andreas Pichlmeier
Andreas Sterr
Andreas Strasser
Anton Jahn
Bernhard Leiner
Bernhard Schmid
Christian Mayer
Erhard Neumaier jun.
Franz Biberger
Franz Grandinger
Franz Strasser jun.
Friedrich Ruhland jun.
Georg Moser jun.
Georg Strasser
Georg Zirngibl
Gerhard Weichselgartner
Günther Wick jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
84184
93464
93464
93464
93464
93464
93464
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 61 von 216
Obergolding, An der Kreisstr. 13
Zweikirchen, Dorfstr. 8
Gütersdorf 20
Gütersdorf 12
Zweikirchen, Landshuter Str. 2 a
Heidenkam, Alte Dorfstr. 40
Mittergolding, Ortsstr. 2
Untergolding, Eschenstr. 8
Appersdorf 24
Untergolding, Ortsstr. 60
Ehrnsdorf 1
Weidenweg 15
Seepoint 1
Thalham 2
Gütersdorf 1
Im Bodenklang 19
Stachersdorf 5
Schraham 9
Ast, Hauptstr. 107
Hauptstr. 69
Gleißenbach 1
Gleißenbach 7
Obergolding, St.-Ulrich-Str. 4
Untergolding, Ortsstr. 41
Heidenkam, Alte Dorfstr. 16
Zweikirchen, Landshuter Str. 1
Zweikirchen, Dorfstr. 1
Obergolding, Brunnenstr. 1
Mittergolding, Ortsstr. 1
Heidenkam, Aster Str. 1
Stachersdorf 4
Binsham 2
Appersdorf 26
obergolding, A.d. Kreisstraße 13
Stachersdorf 12
Mittergolding, Ortsstr. 6
Zottenberg 15
Ast, Schloßstr. 1 a
Am Wirtsanger 4
Mittergolding, Lindenstr. 3
Gütersdorf 4
Breitenried 64
Hammer 7
Kagern 16
Steinlohe 34
Hoffeld 25
Schönau, Dorfstr. 30
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans-Peter Franz
Helmut Kaltenbacher
Helmut Pfluegler
Hubert Fischer
Hubert Pirkl
Irmgard Deutinger
Johann Beck
Johann Gandorfer
Johann Paintner
Johann Steckenbiller
Johann Westermeier
Josef Allmannsbeck
Josef Bauer
Josef Fischer
Josef Hofstetter
Josef Robl
Josef Scheibenpflug
Josef Stauber
Kerstin Huber
Konrad Huber
Lorenz Braun
Manfred Schluessel
Mario Beck
Markus Parussel
Martin Hörndl
Martin Nagl
Peter Pirkl
Richard Amann
Robert Brunner jun.
Robert Hörndl
Rosa Gold
Sebastian Haindl
Sieglinde Maier
Sonja Franz
Stefan Schmid
Stephan Haslbeck
Therese Breiteneicher
Thomas Paintner
Ulrich Heimberger
Wolfgang Beck
Wolfgang Dax
Alfons Seidl
Alfons Vogl
Alfred Fleck
Alfred Reichenberger jun.
Alfred Vögl
Alois Serve
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 62 von 216
Irlach 35
Stockerlöd 2
Katzelsried 3
Kirchweg 2
Katzelsried 59
Irlach 1
Hannesried 120
Kagern 8
Plößhöfe 4
Irlach 54
Schönau, Perlbachstr. 1
Katzelsried 8
Breitenried 10
Hannesried 54
Schönau, Am Schlagl 26
Fahrenweiher 14
Hoffeld 41
Stein 15
Kleinsteinlohe 12
Schönau, Dorfstr. 14
Breitenried 9
Hoffeld 29
Breitenried 55
Stein 41
Schönau, Böhmerwaldstr. 15
Hannesried 4
Hannesried 20
An der Walk 5
Steinlohe 68
Schönau, Dorfstr. 18
Schönau, Jägerleiten 5
Schönau, Dorfstr. 22
Irlach 92
Stein 47
Irlach 90
Steinlohe 6
Schönau, Dorfstr. 2
Hoffelder Str. 28
Grubhof 11
Stein 55
Bachstr. 17
Schönau, Schelleneck 10
Kagern 20
Hoffeld 16
Irlach 93
Katzelsried 7
Hannesried 124
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andrea Ebnet
Andreas Weigl
Anton Fischer
Anton Hirmer
Bernhard Scherr
Bücherl Landwirtschaft, GbR
Ernst Schultes
Eva-Maria Englram
Familie Rohrmüller,GbR
Franz Albang
Franz Höger
Franziska Rampf
Georg Grauvogl jun.
Georg Häusler
Georg Stangl
Gottfried Bittner
Günther Lacher
Hans Reitinger
Herbert Braun
Herbert Ried
Herbert Zilk
Hermann Ippisch
Inge Hügel
Jakob Reitinger
Johann Braun
Johann Ertl
Johann Koch
Johann Laubmeier
Johann Leopold jun.
Johann Lintl
Johann Pfeiffer
Johann Reichenberger
Johann Reitinger
Josef Bauer
Josef Fischer
Josef Höcherl
Josef Leopold
Josef Müller
Josef Reitinger
Josef Reitinger
Josef Ried
Josef Roith
Josef Scharnagl
Josef Schneider
Karl Rosenmüller jun.
Kurt und Elisabeth Bindl
Linus Scharl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
93464
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 63 von 216
Steinlohe 98
Altenschneeberg 2
Michelsthal 17
Hannesried 127
Waldbadstr. 42
Hannesried 1
Steinlohe 8
An der Walk 17a
Hoffelder Str. 15
Katzelsried 55
Sonnenstr. 10
Katzelsried 33
Sonnenstr. 22
Stanzlberg 7
Hütgasse 5
Hoffelder Str. 24
Breitenried 35
Hannesried 8
Katzelsried 43
Stein 2
Steinlohe 92
Breitenried 65
Hannesried 74
Waldbadstr. 19
Glaserbühl 10
Hoffelder Str. 7
Breitenried 54
Lapperding 11
Lindach 3
Haselbach, Eckhofstr. 1
Lindach 1
Haselbach, Lindenbergweg 16
Brauchsdorf 1
Permeting 2
Hauzenberg 11
Haselbach, Bärenholzweg 4
Wilmerting 20
Gramming 15
Gramming 9 a
Hörmannsberg 8
Zellinger Str. 11
Thalham 6
Hof 5
Lindenbergweg 19
Lapperding 3
Schnelling 1
Hafning 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludwig und Ingeborg Zangl
Margarete Bemmerl
Martin Bauer
Martin Dietz
Michael Böhm
Michael Huber
Norbert Stangl
Reinhard Jodl
Richard Hutter
Richard Schindler
Richard Wutz
Robert Dietl
Robert Haberl
Rudolf Betz
Rupert Saßl
Siegfried Zellmer
Sigrid Vogl
Sonja Kiesl
Stefanie Kunert
Thomas Bauer
Thomas Laubmeier
Thomas Mühlbauer
Thomas Schäffer
Thomas Schuster
Willibald Dirscherl
Wolfgang Obergaßner
Xaver Liegl jun.
Albert Reiss
Albert Schadenfroh
Alfred Anetsberger
Alois Aschenbrenner
Alois Biereder
Alois Graßl jun.
Alois Moritz
Alois Wagner
Andrea und Grit Sabine Victorin und Braitinger
Angelika Bruckner-Häusl
Anna Geier
Anneliese Weikelsdorfer
Anton Farnhammer
Anton Fraunholz
Anton Gschwendtner
Armin Mayrhofer
Christian Moritz
Christian Schulz
Christoph Striedl
Claudia Fenzel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 64 von 216
Ranzing 24
Gern 2
Ebersbergerstr. 8
Lindenbergweg 21
Geferting 5
Moos 9
Frauenmühle 1
Kirchberg, Maierhofweg 5
Oberöd 2
Geferting 7
Mittermühl 1
Hirzing 3
Haselham 3
Lohhof 3
Vollerding 1
Gerlesberg 7
Hirzing 6
Dachsbergstr. 19
Seining 12
Schmidöd 3 A
Hof 4
Kafferding 6
Geferting 6
Thalham 8
Ötzing 3
Gramming 9 c
Kiesling 5
Unterjacking 18
Ritzing 2
Eckhof 1
Haselbach, Schulstr. 4
Oberkaining 6
Hörmannsberg 6
Seining 19
Jacking 1
Fatting 10
Lapperding 9
Epping 4
Götzing 1
Götzing 10
Ranzing 13 a
Lapperding 18
Seining 10
Kafferding 3
Oberndorf 3
Kafferding 4
Hauzenberg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Edeltraud Kouba
Eduard Gutsmüthl
Erich Bürgermeister
Erich Neukirchinger
Erich Peter
Ernst Schlosser
Eveline Fruth
Ewald Schmatz
Franz Brunner jun.
Franz Mosinger
Franz Schwaiberger
Fritz Maier
Georg Freund jun.
Georg Groß
Georg Kühberger
Georg Riesinger
Georg Steindl
Georg Wieninger
Gerhard Bauer
Gerhard Hirsch
Günther Ebner
Heinrich Fischl
Heinrich Pilsner
Heinrich Striedl
Helmut Fischer
Helmut Obermaier
Herbert Dammer
Herbert Löw
Hermann Weiß
Hubert Bildl
Hubert Kaspeitzer
Hubert Wagner
Hugo Hörhammer
Johann Fischl jun.
Johann Knott
Johann Köberl
Johann Kronschnabl
Johann Seidl
Johann Stockbauer
Johannes Regner
Josef Anetsberger
Josef Bayerl
Josef Buchbauer
Josef Bürgermeister
Josef Eibl jun.
Josef Endl
Josef Feicht
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 65 von 216
Lindach 2
Leithen 1
Haselham 2
Oberndorf 5
Streicherberg 1
Permeting 2
Buch 2
Götzing 12
Irring, Uferweg 2
Rettenberg 1
Irring, Uferweg 7
Seining 11
Petermühl 1
Ranzing 7
Geferting 4
Lapperding 4
Böhmerwaldstr. 22
Kronreut 3
Oberöd 4
Gotting 5
Hirzing 5
Brauchsdorf
Antesberg 1 a
Thalham 3 b
Haselmühle 7
Oberkaining 1
Gotting 2
Hochholzweg 1
Ritzing 9
Schlott 3
Gramming 4
Hörmannsberg 11
Oberndorf 9
Lengfelden 6
Gern 1
Lohwaldstr. 8
Thalham 10
Lapperding 5
Thalham 7
Reisach 1
Götzing 6
Maierhof 1
Oberndorf 11
Irring, Uferweg 6
Niedernhart 7
Oberndorf 10 a
Kafferdinger Str. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Fischl
Josef Kandlbinder
Josef Kaspeitzer
Josef Krügl
Josef Maier
Josef Moritz
Josef Mosinger
Josef Obermaier
Josef Pitscheneder
Josef Reiss
Josef Schmid
Josef Seidl
Josef Sigl jun.
Josef Sterner
Josef Straubinger
Jürgen & Charlotte Zimmermann
Jürgen Klein
Konrad Käser
Manfred Heindl
Manfred Zaglauer
Maria Anna Reischl
Martin Hochleitner
Martin Pfaffinger
Martin Sattler
Martin Stangl
Martina Mörtlbauer
Matthias Großwald
Matthias Vogl
Max Dirndorfer
Max Hutterer
Max Malterer jun.
Michael Maier
Michael Stoiber jun.
Monika Gsödl
Paul Mayer
Petra Dankesreiter
Petra Westermaier
Regina Stemplinger
Reinhold Graf
Renate Riesinger Stöger
Richard Roßgoderer
Roland Gutsmütl
Rosmarie Winklbauer
Rudolf Freymadl
Rudolf Spannbauer
Siglinde Irlinger
Sigmund Zilch
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tiefenbach
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
94113
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 66 von 216
Schlott 2
Kafferding 2
Allerting 2
Hof 3
Unterkogl 2
Alter Pfarrhof 1
Antesberg 2
Ötzing 1
Hörmannsberg 4
Pilmersreuth a.d.Str. 19
Brunn 1
Kleinkonreuth 6
Wondreb, Pilmersreuther Str. 19
Rosall 5
Pilmersreuth a.d.Str. 2
Pilmersreuth a.W. 12
Kleinklenau 5
Lengenfeld 4
Hohenwald 1
Lengenfeld 11
St.-Peter-Str. 34
Pilmersreuth a.W. 10
Lengenfeld 12
Pilmersreuth a.W. 20
Großklenau 4
Kleinklenau 25
Brunn 5
Pilmersreuth a.W. 8
Marchaney 2
Rosall 12
Wondreb, Schulstraße 9
Großklenau 6
Maximilianplatz 34
Sägmühlweg 22
Kleinklenau 4
Hospitalstr. 9
Rothenbürg 3
Gründlbach 5
Marchaney 7
Angermannstr. 33
Haid 1
Mooslohe 6
Marchaney 5
Kleinkonreuth 1b
Franz Heldmannstraße 21
Pilmersreuth a.W. 6
Hohenwald 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Christoph
Stefan Ratzinger
Thomas Grill
Thomas Stangl
Walter Dankesreiter
Walter Fraunhofer
Wilhelm Ambros
Wilhelm Gottschaller jun.
Wolfgang Kinzel
Alexander Weigl
Alfons Zölch
Alfred Böhm
Alfred Gmeiner
Alois Gmeiner
Alois Höfler
Andrea Fehr
Andrea Kraus
Bauer Hubert GbR
Bäuml GdbR
Bernhard Grüner
Bernhard Schels
Birgit Schedl
Christa Zeitler
Christian Schuller
Christine Mark
Claudia Mathes
Elisabeth Bauer
Erhard Richtmann
Erich Schedl
Erika Amschl
Ernst Köstler
Florian Häring
Franz Kühn jun.
Franz Schabner
Franz Schmid
Franz-Joseph Müller
Gabi Käß
Georg Grillmeier
Gerhard Gmeiner
Gerhard Graser
Gerhard Kraus
Gerhard Neubauer
Gerlinde Hecht
Günther Gleißner
Gustav Graßy
Hans Enders
Hans Kraus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 67 von 216
Wondreb, Kirchstraße 8
Mooslohe 5
Wondreb, Kirchstraße 18
Hendlmühle 1
Lohnsitz 7
Matzersreuth 10
Hohenwald 9
Lohnsitz 4
Gründlbach 12
Hohenwald 4
Pilmersreuth a.d.Str.9
Wondreb, Schulstraße 14
Gründlbach 4 & 7
Pilmersreuth a.W. 9
Rosall 3
Pilmersreuth a.W. 5
Wondreb, Mühlweg 1
Max-Reger-Str.2
Höfen 2
Hohenwald 2
Rosall 2
Hohenwald 22
Wondreb, Mühlenweg 5
Wondreb, Schulstraße 16
Matzersreuth 11
Pilmersreuth a.d.Str. 10
Ziegelhütte 7
Matzersreuth 5
Schützenstr. 13
Rosall 17
Pilmersreuth a.W. 11
Brunn 3
Lengenfeld 9
Tröglersreuth 1
Rosall 16
Rothenbürg 1
Lengenfeld 8
Brunn 2
Matzersreuth 2
Schmellerstraße 16
Lohnsitz 9
Pilmersreuth a.W. 1
Buchenweg 40
Mooslohe 4
Lohnsitz 25
Zeidlweid 5
Gründlbach 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans Kraus
Hans Kühn
Härtl Bernhard GbR
Helmut Fritsch
Helmut Fröhlich
Helmut Kreger
Herbert Franz
Herbert Wölfl
Hermann Fischer
Hössl Bernd und Kathrin GbR
Hubert Gmeiner
Hubert Gradl
Hubert Härtl
Hubert Mayerhöfer jun.
Hubert Müller
Hubert Schuller
Hubert Tretter
Irene Neugirg
Johann Gmeiner
Johann Möhrlein
Johann Müller
Johann Schmid
Johann Zoelch
Johannes Kraus
Josef Bäuml
Josef Höfler
Josef Konrad
Josef Laubert
Josef Mark
Josef Müller
Josef Schmeller
Josef Schön
Josef Schön
Josef Stangl
Josef und Elisabeth Gleißner
Josef und Elisabeth Zeitler
Josef und Rosa Konrad
Josef Weiß
Josef Wurm
Karl Bayreuther
Karl Kohl
Karl Kohl
Karl Mehler
Karl Platzer
Kerstin Tretter
Konrad Böckl
Kraus GdbR.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Tirschenreuth
Titting
Titting
Titting
Titting
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
95643
85135
85135
85135
85135
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 68 von 216
Wondreb, Neualbenreuther Str. 4
Matzersreuth 7
Kleinklenau 11
Dr.-Karl-Forster-Str. 11
Friedhofweg 5
Wondreb, Schulstraße 18
Hohenwald 6
Lengenfeld 10
Rosall 9
Wondreb, Kirchstraße 1
Hochwartstr. 19
Hohenwald 13
Kleinkonreuth 2
Matzersreuth 3
Lohnsitz 1
Wondreb, Schulstraße 10
Lohnsitz 6
Tachauer Str. 25
Pilmersreuth a.d.Str. 11
Wondreb, Pilmersreuther Str. 1
Zeidlweid 1
Mühlbühlstr. 19
Lengenfeld 15
Friedrichstraße 20
Brunn 6
Pilmersreuth a.d.Str. 14
Rosall 4
Bgm.-Ruffing-Str. 12
Schmellerstr. 9
Lodermühl 2
Großklenau 7
Marchaney 4
Matzersreuth 9
Pilmersreuth a.d.Str. 17
Großklenau 12
Marchaney 3
Lengenfeld 2
Lengenfeld 1
Lengenfeld 1
Wondreb, Kirchstraße 7
Kleinkonreuth 5
Hohenwald 10
Matzersreuth 1
Herlingshard 4
Morsbach, Schloßstr. 12
Erkertshofen, Limesstr. 19
Emsing, Hauptstr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lorenz Kohl
Ludwig Meierl
Maria-Sofie Schneider
Maria-Theresia Dietl
Markus Siller
Markus Wölfl
Martin Baeuml
Martin und Alexandra Konrad
Martin Weiß
Martin Wolfrum
Max Spitzl
Meier GbR
Meierhöfer GbR
Michael Preisinger
Monika Ziegler
Norbert Härtl
Norbert Meißner
Norbert Troglauer
Ott GdbR.
Peter Preisinger
Peter Schrems
Petra Krützner
Reinhold Kipferl
Reitverein Tirschenreuth im ATSV
Richard Beinrucker
Richard Mark
Rita Weiß
Robert Eisenmann
Robert Venzl
Robert Zölch
Rudolf Weiß
Siegfried Bauer
Siegfried Sollmann
Siegfried Thoma
Siegfried Zoelch
Siegmund Häring
Stangl BW GbR
Stefan Grüner
Stefan Grüner
Wendelin Eckert
Winfried Schaller
Wolfgang Kraus
Wolfrum Albert GbR
Albert Stahr jun.
Andreas Albrecht
Andreas Meyer
Andreas und Walburga Baumeister
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 69 von 216
Kesselberg, Oberkesselberg 18
Stadelhofen, Bechthaler Str. 2
Großnottersdorf, Brunnenstr. 3
Erkertshofen, Limesstr. 6
Bürg 8
Emsing, Morsbacher Str. 20
Erkertshofen, Ortsstr. 9
Großnottersdorf, Lindenstr. 9
Kaldorf, Dorfstr. 42
Petersbuch, Bucher Str. 9
Am Kreuzberg 2
Großnottersdorf, Herrenstr. 14
Erkertshofen, Limesstr. 4
Hegelohe 3
Unterkesselberg 39
Emsing, Am Mühlbach 1
Großnottersdorf, Brunnenstr. 12
Kaldorf, Dorfstr. 37
Mantlach, Johannesstr. 26
Marktstr. 17
Mantlach, Johannesstr. 25
Am Kreuzberg 1
Bürg 2
Altdorf, Burgstr. 5 & 21
Erkertshofen, Limesstr. 10
Kaldorf, Neuer Weg 10
Oberkesselberg, Oberkesselberg 1
Großnottersdorf, Brunnenstr. 10
Altdorf, Burgstr. 8
Kehrweg 4
Petersbuch, Bucher Str. 7
Erkertshofen, Limestr. 2
Erkertshofen, Limesstr. 3
Emsing, Hauptstr. 1
Kaldorf, Dorfstr. 32
Morsbach, Schloßstr. 8
Stadelhofen, Jurastr. 15
Oberkesselberg, Oberkesselberg 2
Petersbuch, Bucher Straße 23
Petersbuch, Bucherstr. 16
Unterkesselberg 22
Mantlach, Johannesstr. 16
Hornmühle 1
Großnottersdorf, Brunnenstr. 1
Obermühle 1
Petersbuch, Bucher Str. 4
Stadelhofen, Jurastr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Angelika Braun
Anke Uhl
Anton Schneider
Anton und Elfriede Strauss
Arthur Kraus
Barbara Dirsch
Beate und Manfred Biber-Eckstein und Biber
Bernhard Medl
Christian Schiegl
Daniel Schmidt
Eduard Gebhart
EG Schneider Josef
Egid Schweiger jun.
Elisabeth Böhm
Erhard Schmauser jun.
Erich Ablaßmeier jun.
Ferdinand Schneider
Franz Plapperer
Franz Schermer
Franz Waldmüller
Franz-Josef Bauernfeind
Friedrich Gutmann
Georg Pfisterer
Gertrud und Otto Mohr
Gottfried Russer
Günter Zengerle
Helene Harrer
Herbert Eckstein
Herbert Schneider
Jakob Bösl jun.
Jakob Geyer
Jakob Rieder
Jakob Templer
Johann Biber
Johann Eder
Johann Hauf
Johann Hausner
Johann Miehling
Johann Schmidt
Johann Schneid
Johann Spiegl
Johann Templer
Johannes Kürzinger
Johannes Wechsler
Josef Alberter
Josef Böhm
Josef Flieger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 70 von 216
Erkertshofen, Ortsstr. 7
Petersbuch, Reindlweg 6
Kaldorf, Dorfstr. 44
Erkertshofen, Limesstr. 12
Kaldorf, Dorfstr. 7
Kaldorf, Dorfstr. 22
Großnottersdorf, Hirtenweg 2
Kaldorf, Dorfstr. 21
Kaldorf, Auweg 1
Erkertshofen, Limesstr. 7
Erkertshofen, Limesstr. 17
Petersbuch, Bucher Str. 18
Mantlach, Johannesstr. 9
Erkertshofen, Ortsstr. 20
Herlingshard, Herlingshard 2
Petersbuch, Bucher Str. 6
Furthof 1
Bürg 10
Großnottersdorf, Brunnenstr. 4
Heiligenkreuz, Hauptstr. 8
Kaldorf, Dorfstr. 31
Mantlach, Johannesstr. 11
Großnottersdorf, Herrenstr. 5
Sammühler Weg 1
Unterkesselberg 24
Petersbuch, Pfahlweg 24
Morsbach, Schloßstr. 4
Oberkesselberg 6
Petersbuch, Gartenweg 5
Kaldorf, Dorfstr. 14
Oberkesselberg, Oberkesselberg 4
Hegelohe 2
Marktstr. 15
Kaldorf, Dorfstr. 23
Mantlach, Johannesstr. 8
Großnottersdorf, Brunnenstr. 9
Aichmühle 1
Erkertshofen, Limesstr. 14
Erkertshofen, Ortsstr. 2
Stadelhofen, Jurastr. 2
Unterkesselberg 47
Petersbuch, Reindlweg 3
Stadelhofen, Jurastr. 1
Erkertshofen, Ortsstr. 18
Stadelhofen, Jurastr. 10
Heiligenkreuz 5
Stadelhofen, Jurastr. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Flieger jun.
Josef Forster
Josef Heckl
Josef Hiller
Josef Kammerbauer
Josef Mathes
Josef Medl
Josef Nieberle
Josef Pfaller
Josef Rußer
Josef und Adelheid Lodermeyer
Josef und Anna-Rosa Bittl
Josef und Annemarie Liebold
Josef und Hedwig Medl
Josef und Irmgard Pfaller
Josef und Stilla Geyer
Josef Urban
Josef Wenzl
Jürgen Medl
Konrad Schneider
Konrad Schneider
Konrad Schneider
Konrad Waldmüller
Leonhard Kößler
Leonhard Laumeyer
Limeshof GbR
Lucia Schmidt
Ludwig Schneider
Ludwig und Gabriele Schmidmeier
Ludwig und Maria Anna Nieberle
Lukas und Theresia Rudingsdorfer
Manfred Horndasch
Maria Amler
Martin Kirschner jun.
Martin Pickl
Martin und Klara Bauer
Maximilian Bittl
Maximilian Heiß
Michael Bauernfeind
Michael Bauernfeind
Michael Bürkl
Michael Hüttinger
Michael Medl
Michael Meyer
Michael Pfaller
Michael Schneider jun.
Michael Strobl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Titting
Tittling
Tittling
Tittling
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
85135
94104
94104
94104
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 71 von 216
Herlingshard, Herlingshard 1
Petersbuch, Bucher Str. 15
Großnottersdorf, Lindenstr. 4
Kaldorf, Dorfstr. 15
Emsing, Hauptstr. 5
Erkertshofen, Ortsstr. 16
Erkertshofen, Limesstr. 16
Erkertshofen, Limesstr. 9
Emsing, Morsbacher Str. 10
Morsbach, Schloßstr. 16
Am Römerturm 13
Stadelhofen, Jurastr. 7
Kaldorf, Dorfstr. 10
Morsbach, Schloßstr. 20
Erkertshofen, Limesstr. 8
Heiligenkreuz 1
Stadelhofen, Jurastr. 16
Stadelhofen, Jurastr. 12
Kaldorf, Kapellenweg 3
Erkertshofen, Limesstr. 1
Heiligenkreuz 6
Kaldorf, Dorfstr. 33
Petersbuch, Bucherstr. 8
Petersbuch, Kirchpl. 2
Unterkesselberg, Kesselberg 31
Altdorf, Maierfeld 1
Morsbach, Schloßstr. 1
Altdorf, Am Blaubrunnen 4
Petersbuch, Reindlweg 1
Großnottersdorf, Lindenstr. 11
Oberkesselberg 3
Großnottersdorf, Lindenstr. 3
Stadelhofen, Jurastr. 9
Oberkesselberg, Kesselberg 11
Morsbach, Schloßstr. 23
Unterkesselberg, Kesselberg 37
Petersbuch, Bucherstr. 22
Altdorf, Burgstr. 3
Stadelhofen, Jurastr. 4
Heiligenkreuz 8
Erkertshofen, Kirchstr. 4
Großnottersdorf, Lindenstr. 7
Mantlach, Johannesstr. 12
Furtmühle 1
Lanzendorf 2
Pretz 13
Kothingrub 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Nikolaus Schmidt
Peter Böhm
Peter Lehmeier
Reinhard Strobel
Richard Dirsch
Richard Kammerbauer
Richard Kluy
Richard Margraf
Richard Meyer
Richard Meyer
Richard Pfaller
Richard Schneider
Robert Meyer
Robert Schneider
Robert und Walburga Eder
Rudolf Spiegl
Rudolf Streb
Rudolf und Angela Baumann
Rupert Amler jun.
Rupert Bauernfeind
Rupert Donaubauer
Rupert Nieberler
Rupert und Maria Schneider
Siegfried Böhm
Siegfried Schneider
Siegfried Weidner
Stefan Beck
Stefan Miehling
Stefan Wenzl
Thomas Appelsmeyer
Thomas Rudingsdorfer
Thomas Schneider
Thomas Schneider
Waltraud Schneider
Willi Thiermeyer
Willibald Jakob Albrecht
Willibald Margraf
Willibald Thiermeyer
Willibald und Barbara Frühauf
Wolfgang Ablaßmeier
Wolfgang Bauernfeind
Wolfgang Böhm
Xaver Donaubauer
Xaver Holland
Alois Miedl jun.
Andrea Bauer
Andreas Atzinger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittling
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
94104
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 72 von 216
Pretz 9
Tresdorf 6
Preming, Passauer Str. 90
Muth 1
Tresdorf 6
Badlhof 1
Anschiessing 2
Lanzendorf 1
Gneisting 1
Hohenwart 9 a
Hörmannsdorf 4
Gehersberg 3
Anschiessing 1
Preming, Passauer Str. 78
Stützersdorf 9
Hohenwart 3
Anschiessing 3
Windorf 3
Passauer Str. 81
Preming, Feldweg 7
Hörmannsdorf 3
Rothau, Am Geiersberg 9
Gneisting 3
Tresdorf 5
Loizersdorf 58
Masering 4
Böhmreut 1
Kothingrub 11
Loizersdorf 20
Pretz 12 a
Kothingrub 9
Stützersdorf 5
Hötzendorf 1
Muth 3
Knappen 1
Guggenberg 2
Ranharting 6
Enichham 2
Kugelthal 4
Mühlham 11
Dandlberg 1
Lohen 5
Hausmoning 6 a
Asten, Dorfstr. 18
Salling 4
Hausmoning 2
Rothkampeln 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton und Maria Hopfinger
Christa Farnhammer
Christian Breinbauer
Dankesreiter GbR
Franz Farnhammer
Georg Breinbauer
Georg Breinbauer jun.
Georg Schlattl
Georg Schmalhofer
Georg und Rosa Bauer
Gerhard Hellhuber
Gerhard Söldner
Günter & Edeltraud Dichtl
Günther Geier
Johann Farnhammer
Johann Möginger
Josef Artmann
Josef Breinbauer
Josef Bürgermeister
Josef Hiller
Josef Moosbauer
Klaus Hierl
Konrad Seibold
Kreszenz Söldner
Ludwig Faschingbauer
Manfred Mader
Matthias Graf
Monika Stallinger
Reinhard Schreiner
Robert Koller
Stefan Liebl
Stefan Simmet
Thomas Krenn
Willi Neumeier
Albert Herzog
Albert Wembacher
Albert Zeltsperger
Alois Bauer
Alois Ertl
Alois Leitner
Alois Sailer
Alois Wichtlhuber jun.
Andrea Mangs
Andreas Glück
Andreas Huber jun.
Andreas Maier
Anton Kellner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 73 von 216
Kay, Kirchheimer Str. 2
Holzen 1
Mooswinkeln 1 a
Bergham 10
Harmoning, Harmoning 4a
Hörzing 2
Oberried 1
Lobing 1
Münichham 2
Abtenham 1
Meggenthal 1
Hausmoning 11
Herrneich 2
Waldering 3
Niederstockham, Niederstockham 1
Diepling 4
Hof 1
Unteröd 1
Krötzing 1
Walchen 1
Berg 3
Unterried 1
Falting 3
Weilham 10
Schmidbergstr. 1
Berg 2
Mühlham 14
Hainach 1
Bergham 3
Abtenham 8
Piesenberg 2
Asten, Am Herrnsitz 3
Brunn 4
Münichham 3
Kay, Waginger Str. 20
Törring, Dorfpl. 2
Abtenham 10
Pfaffing 6
Dorfstr. 4
Hinterhofen 1
Holzweber 1
Wiesmühl 34
Kirchheim, Schmerbach 6
Waldering 5a
Moosen 1
Bergham 7
Holzhausen 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Lang
Anton Remmelberger
Bernhard Krautenbacher
Bernhard Wurm
Christian Gerl
Christian Huber
Christian Maier
Christian Stockhammer
Elfriede Stadler
Elisabeth Stadler
Elmar Knorr
Erich Grismayer
Eva Winter
Ferdinand Fürmann
Florian Zeilinger
Franz Dandl
Franz Forster
Franz Frech
Franz Freutsmiedl jun.
Franz Gumpinger
Franz Jäger jun.
Franz Lackner
Franz Lebesmühlbacher
Franz Lechner jun.
Franz Mayer
Franz Niedermaier
Franz Poschner
Franz Winkler
Franz Wurm
Franz Xaver Kräbl
Franz-Xaver Winkler jun.
Fritz Haindl
Georg Blüml jun.
Georg Huber
Georg Maier jun.
Georg Reiter jun.
Gregor Warmedinger
Hans und Sabine Lebacher
Hans-Günter Wengler
Herbert Röckenwagner
Hubert Jäger
Hubert Schachner
Jäger GbR
Jakob Zeltsperger
Johann Dandl jun.
Johann Forster
Johann Forster
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 74 von 216
Harmoning 17
Grassach 15
Ledern 1
Gramsam 1
Laufing, Laufing 3
Kutterau 1
Hof 4
Salling 3
Dandlberg 3
Wies 4
Salling 5
Holzhausen 6
Dandlberg 1 a
Salling 2
Wallmoning 2
Törring, Dorfpl. 16
Allmoning 4
Stockham 2
Kugelthal 5
Piesenberg 1
Falting 2
Diepling 6
Alterfing 3
Linerding 1
Alterfing 2
Ramsdorf 6
Pfaffing 5
Wilgering 4
Hausmoning 5
Wallmoning 1
Gerberberg 14
Knappen 2
Wilgering 5
Enzelsberg, Enzelsberg 3
Wiesmühl 35
Kirchberg 10
Untermeggenthal
Berg 4
Törring, Dorfpl. 9
Harmoning 16
Mittereich 1
Langwied 5
Kay, Waginger Str. 8
Abtenham 9
Enzelsberg 2
Törring, Graf Törring Str. 10
Weilham 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Gerl
Johann Glück
Johann Glück
Johann Gramsamer
Johann Huber
Johann jun. Wolferstetter
Johann Kellner jun.
Johann König jun.
Johann Kreill
Johann Martin Kraller
Johann Poller
Johann Prams jun.
Johann Sailer
Johann Schreckenbauer
Johann Stampfl
Johann und Mathilde Seehuber
Johannes Fellner
Josef Dandl
Josef Ertl jun.
Josef Glatzenberger
Josef Helminger
Josef Huber
Josef Kellner
Josef Kern
Josef Langlechner
Josef Lechner
Josef Mühlthaler
Josef Ober jun.
Josef Remmelberger
Josef Schwaiger
Josef Sinzinger
Josef Sterflinger jun.
Josef Thaller jun.
Josef Waritschlager
Karl Zillner
Karlheinz Berreiter
Kerstin Tischler
Kilian Perschl
Klaus Langer
Konrad Lechner jun.
Konrad Mangs
Konrad Obermeier jun.
Konrad Weber jun.
Krutzenbichler Peter & Irmgard GBR
Ludwig Glück
Ludwig Pastetter
Ludwig Schnell
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Tittmoning
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
84529
86447
86447
86447
86447
86447
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 75 von 216
Inzing 13
Bahnhofstr. 7
Wies 1
Stetten 1
Dandlberg 1
Leitgering 4
Holzhausen, Holzhausen 12
Ollerding 7
Weilham 5
Schmerbach 5 a
Ramsdorf, Ramsdorf 2
Wimm 1
Gunzenberg 1
Helmberg 1
Dunsting 4
Wies 3
Ollerding 1
Traßmiething 2
Ollerding, Ollerding 2
Ranharting 3
Allmoning, Allmoning 5
Harmoning, Harmoning 10 a
Gramsam 2
Graf Törring Str. 14
Holzhausen 7
Mühlham 16 a
Langwied 4
Laufing 4
Rothkampeln 2
Kettenberg 1
Harmoning 5
Öllerberg 1
Hörzing 1
Leitgering 9
Lindenweg 6
Wies 5
Törring, Oberöd 1a
Mühlham 6
Waldering 1
Gramsam 3
Waldering 5a
Gramsam 3
St. Afra Str. 9
Ulrichstr. 17
Kirchstr. 3
Hofmarkstr. 30
Hauptstr. 28 a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Baumgartner
Manfred Garschhammer
Manfred Gschirr
Manfred Schmidhammer
Marianne Sailer
Markus Salzinger
Markus Stampfl
Martin Aigner Dr.
Martin Gramsamer
Martin Koll
Martin Lechner jun.
Martin Maier
Martin und Brigitte Huber
Mathias und Angelika Staudinger
Matthias Herzog
Matthias Mayer
Matthias Winkler
Mayer-Blüml GBR
Michael Gramsamer
Otto Karl
Paul Obermayer
Peter Gerl
Plank Marianne und Peter GbR
Robert Eder
Robert Ströber
Rosmarie Mittermeier
Rupert Brandmayer
Rupert Wolfswinkler jun.
Sailer Thomas GbR.
Sebastian Kettenberger
Stefan Federl
Stefan Huber
Stefan Ostermayer
Stefan Seidl
Therese Drexler
Thomas Baumgartner
Thomas Dandl
Thomas Lechner
Thomas Obermayer
Weidegen. Elsenloh
Weidehänchen GbR
Wolfgang Zeltsperger
Albert Lindermeir
Alfred Menzinger
Andrea Baumeister
Anton Weiß
Bernhard Betzmeir
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Todtenweis
Töging
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging a.Inn
Töging am Inn
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
86447
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
84513
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 76 von 216
St. Ulrich Str. 6
Kindergartenstr. 2
St. Ulrich Str. 10
St. Ulrich Str. 3
St. Afra Str. 13
St. Afra Str. 12
Raiffeisenstr. 18
Kirchstr. 5
St. Ulrich Str. 4
Sand, Waldweg 4a
Kirchstr. 2
Sand, Langweider Str. 7
St. Afra Str. 17
Hauptstr. 15
Hauptstr. 8
Kunigundenstr. 4
Raiffeisenstraße 4 B
St. Ulrich Str. 1
St. Afra Str. 15
Kirchstr. 1
Hauptstr. 20
Hauptstr. 13
Hauptstr. 19
Sand, Langweider Str. 92
Höchfelden, Höchfelden 1
Dorfen 1
Aresing 3
Wildmann 1
Harter Weg 80
Mühldorfer Str. 1
Hauptstr. 1
Westerham 4
Höchfelden 3
Aresing, Aresing 13 b
Dorfen 2
Lilienstr. 1
Dorfen 4
Erhartinger Str. 35
Feichten, Feichten 1
Isaar 19
Burghof 1
Obertiefendorf 35
Tiefendorf 32
Tiefendorf 10
Isaar 33
Isaar 30
Isaarer Str. 21
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Riss
Birgit Kammerer
Brandmayr GbR
Franz Escher
Franz Gschoßmann
Helga und Andreas Karl
Helmut Rosenberger
Johann Hartl
Johann Heigemeir
Johann Müller
Karl Jakob
Karl Mayershofer
Konrad Wolf
Leopold Kilian GbR
Marina Leopold
Michael Müller
Paul Sauer
Peter Eberle
Peter Haberl
Peter Straller
Peter Wagner
Reich GbR
Roman Golling
Winfried Esser
Norbert Straßer
Ferdinand Kreuzpointner
Franz Bley
Georg Moser
Georg Schinkinger
Georg Völkl
Günther Wagner
Hermann Liebl
Johann Kaiser
Johannes Schiller
Kaiser Karl GBR
Klaus Noppenberger
Manfred Wimmer
Neuberger Johann u. Ulrike GBR
Maximilian Huber
Albrecht Schmidt
Andrea Geißer
Andrea Kiessling
B.C.S. Schmidt GbR
Friedemann Nagler
Gerd Mergner
Gerhard Klug
Günter Mergner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Töpen
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 77 von 216
Tiefendorf 34
Hohendorf 1
Isaar 22
An der Leite 7
Schloßpl. 6
Hohendorf 16
Schloßplatz 5
Tiefendorf 36
Isaar 18
Bergla 3
Isaar 6
Hohendorf 14
Isaar 42
Bergla 11
Isaarer Str. 10
Isaar 37
Sonnenpl. 4
Georgenplatz 8
Poststr. 3
Zessau 7
Pichlberg 32
Pichlberg 14
Preißach 5
Pichlberg 17
Zessau 15
Hub 3
Grub 5
Zessau 2
Zessau 8
Feilersdorf 3
Bärnwinkel 10
Preißach 3
Preißach 11
Preißach 1
Grub 1
Bärnwinkel 19
Kurbersdorf 1
Gänsmühle 2
Feilersdorf 24
Preißach 2
Weihersberg 13
Weihersberg 38
Kurbersdorf 2
Feilersdorf 10
Grub 4
Feilersdorf 4
Pichlberg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Heidi Enders
Hermann Bär
Hermann Klug GbR
Hubert Grünzner
Marco Friedrich
Martina Monien-Zeh
Matthias Köppel
Monika Köppel
Reinhard Mergner
Roland Herold
Rudolf Wunderlich
Siegfried Jakob
Stefanie Schmidt
Streitberger GbR
Tanja Seim
Thomas Beyer
Werner Beyer
Werner Schilling
Werner Schödel
Albert Laugensteiner
Andreas Hörl
Anton Fahrnbauer
Anton Hey jun.
Anton Kroher
Bernhard Dötsch
Bernhard Schreglmann
Bernhard Wiesent
Eduard Hösl
Eduard Lober
Erich Ackermann
Gunter Keßl
Günter Wolf
Hans Baumann
Hans und Christine Lehner
Helmut Ott
Helmut Schusser
Herbert Dumler
Hermann Scharf
Johann Ackermann
Johann Henfling
Johann Pfleger
Johannes Rupprecht
Josef Ackermann
Josef Fraunholz
Josef Kaufmann jun.
Josef Marzi
Josef Nickl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Trabitz
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Train
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
92724
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
93358
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 78 von 216
Feilershammer 1
Grünbach 8
Pichlberg 31
Weihersberg 19
Schmierhof 11
Preißach 12
Pichlberg 6
Burkhardsreuth 3
Burkhardsreuth 1
Zessau 4
Preißach 13
Feilersdorf 8
Burkhardsreuth 2
Weihersberg 10
Grub 2
Weihersberg 43
Preißach 16
Pichlberg 8
Hub 1
Neukirchen 2
Neukirchen 4
Mallmersdorf, Untere Dorfstr. 4
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 7
Mallmersdorf, Trainer Str. 30
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 1
Guglerweg 1
Mallmersdorf, Trainer Str. 3
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 8
St. Johanner Str. 3
Niederumelsd. Str. 2
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 9
Mallmersdorf, Untere Dorfstr.10
Vitalisbergweg 4
Niederumelsd. Str. 4
Sackgasse 4
Mallmersdorf, Aichbergweg 1
Niederumelsd. Str. 3
Heidelbergweg 10
Niederumelsd. Str. 18
Neukirchen 7
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 14
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 2
Ostenweg 1
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 4 a
Pfarrergasse 1
Mallmersdorf, Trainer Str. 9
Mallmersdorf, Untere Dorfstr. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Sollfrank
Josef Stangl jun.
Karl und Veronika Schecklmann
Klaus Schraml
Konrad Dippel jun.
Konrad Hey
Ludwig Prunhuber
Markus Schreglmann
Martin Deubzer
Martin Dobmeier
Monika Pemp
Reinhold Majer
Rudolf Neukam
Rudolf Pöllmann
Siegfried Roder
Stefan Schreglmann
Thomas Groß
Werner Rupprecht
Wolfgang Dobmann
Andreas Geismeier
Anton Bauer
Anton Langwieser
Emma Bergermeier
Georg Bergermeier
Georg Zeilbeck
Harald Present
Johann Schierlinger
Josef Huber
Josef Kellerer
Josef Rauscher
Josef Wimmer jun.,
Josefine Lentner
Karl Karrer
Karl Sternecker
Ludwig Hironimus
Ludwig Sternecker
Manfred Lohr
Markus Neppl
Martin Ecker
Martin Feldmann
Mathias Bergmeier
Michaela Schlosser
Peter und Christina Käufl
Reitstall Brunner GbR
Robert Inderst
Robert Maier
Robert Müller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Train
Train
Train
Train
Train
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93358
93358
93358
93358
93358
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 79 von 216
Herrnstr. 1
Querweg 3
Neukirchen 1 a
Mallmersdorf, Obere Dorfstr. 16a
St. Johanner Str. 18
Obergoßzell, Am Angerberg 34
Trefling, Dorfstr. 13
Sattelbogen, Heroldstr. 50
Siedling, Hochstr. 1
Salmannsgrub, Dreilindenstr. 25
Hinterhaidhof 2
Birnbrunn, Krammerbergstr. 11
Loifling, Seefeldweg 9
Obergoßzell, Kronfeldstr. 11
Höhhof, Hagenweg 4
Salmannsgrub, Dreilindenstr. 32
Steinmühle 2
Sattelpeilnstein, Am Riedern 12
Obermühle 3
Obergoßzell, Kronfeldstr. 12
Traumarch 1
Trefling, Dorfstr. 22
Sattelbogen, Am Burggraben 8
Hagendorf 9
Sattelbogen, Herzogstr. 34
Loifling, Faschaberg 4
Sattelbogen, Pfalzstr. 2
Sattelpeilnstein, Untere Ringstr. 21
Dinzling 5
Trebersdorf, Straubinger Str. 52
Dinzling 3
Höhhof, Kesselweg 11
Mühlhof 1
Thannet 5
Trefling, Dorfstr. 12
Trebersdorf, Am Moosbuckl 10
Siedling, Mooswiesenstr. 5
Köpfelsbergweg 27
Sattelbogen, Herzogstr. 36
Wilting, Pfahlhöhe 15
Tragenschwand, Grubweg 30
Geigenmühle 1
Höhhof, Hohenriedstr. 25
Höhhof, Hagenweg 9
Himmelreichweg 2
Loifling, Am Anger 4
Haschabühl 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roland Kammerer
Roswitha Zeitler
Schlaffer Wolfgang u. Klaus GbR
Stefan Huber
Willibald Fürst
Adolf Krieger jun.
Adolf Neuhierl jun.
Alfons Engl
Alois Rädlinger
Alois und Renate Schambeck
Andrea Greiml
Andrea Kienberger
Angela Lolacher
Armin Ederer
Bernhard Barke
Bernhard Simmel
Bernhard Sturm
Brigitte Böhm
Christian Daiminger
Christian Prommersberger
Christian Stahl
Daniel Weinfurter
Doris Daiminger
Edwin Wittmann
Erich Zach
Ernst Troffer
Erwin Engl
Erwin Santl
Florian Stelzl
Frank Woppmann
Franz Haller
Franz Paulus
Franz Pongratz
Franz Scheitinger
Franz Schlögl
Franz Wenzl
Franz Xaver Pöschl
Harald Schinabeck
Heinrich Menacher
Helmut Schmaderer
Hermann Früchtl
Jakob Mühlbauer
Johann Fischer jun.
Johann Luckner
Johann Meier
Johann Schiegl
Johann Schmid
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 80 von 216
Tragenschwand, Grubweg 14
Siedling, Am Berg 5
Siedling, Schwedenschanze 20
Loifling, Faschabergweg 11
Löwengrub 1
Tragenschwand, Grubweg 6
Hinterberg 5
Dinzling 10
Hölzlweg 3
Haselhof 1
Untergoßzell, Hohenriedstr. 7/8
Obergoßzell, Kronfeldstr. 18
Hermannsgrub 5
Trefling, Dorfstr. 4
Gstetten 2
Kronwitt, Dreilindenstr. 7
Wöhrhof 5
Loifling, Am Anger 5
Siedling, Fuchsbergweg 1
Habersdorf 1
Wiedenhof 1
Trefling, Rissinger Höhe 4
Atzenzell, Zeller Str. 23
Sitzenberg, Peilnsteiner Str. 10
Trefling, Dorfstr. 10
Atzenzell, Brunnenstr. 6a
Siedling, Rissingerstraße 2
Siedling, Fuchsbergweg 15
Untergoßzell, Hohenriedstraße 2a
Tragenschwand, Grubweg 3
Knotthof 2
Höhhof, Herrnholzstr. 7
Tragenschwand, Grubweg 10
Mooswiesenstr. 25
Oberbühl 5
Kronwitt, Dreilindenstr. 19
Siedling, Mooswiesenstr. 8a
Untergoßzell, Hohenriedstr. 9
Unterbühl 1
Tragenschwand, Grubweg 5
Wieshof 1
Obergoßzell, Kronfeldstr. 3
Wilting, Hofmarkstr. 3
Hermannsgrub 1
Siedling, Mooswiesenstr. 4
Hagendorf 11
Wilting, Schwalbenweg 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann und Margot Zeidler
Johann Wanninger
Josef Fischer
Josef Fuchs
Josef Gammer
Josef Gammer
Josef Herrnberger jun.
Josef Hirtreiter
Josef Janker
Josef Stahl
Josef Stocker
Josef Trinkerl
Josef und Franziska Dietl
Josef Venus
Josef Zollner
Jürgen Schmidhuber
K+M Maurer und Sohn GbR
Karl Brunner
Karl Schedlbauer
Karl Stelzl jun.
Karl-Heinz Denk
Leonhard Holzinger
Ludwig Schegerer jun.
Manfred Holzapfel
Maria Reil
Markus Köppl
Markus Marchner
Martina Neft
Martina Wagner
Max Lang
Max Schlecht
Max Schmidbauer jun.
Michael Gammer
Monika Aumer
Norbert Attenberger
Reinhold Krottenthaler
Reinhold Seidl
Reinhold Simml
Robert und Renate Poiger
Roland Völkl
Siegfried Wanninger
Siegfried Weber
Sonja Angelika Behrend-Himmelstoss
Sonja Schiegl
Stefanie Leutner
Susanna Dedecek
Thomas Brunner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Traitsching
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Trappstadt
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
93455
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
97633
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 81 von 216
Randlhof 1
Wieden 3
Trefling, Dorfstr. 3
Höhhof, Herrnholzstr. 3
Loifling, Ziegelhüttenweg 20
Atzenzell, Ferchenbachstr. 11
Höhhof, Herrnholzstr. 10
Tragenschwand, Mühlweg 1
Seignhof 1
Loifling, Seefeldweg 1
Trefling, Dorfstr. 23
Am Mühlbach 1
Am Weikers 2
Hauptstr. 46
Stubengasse 10
Alsleben, Wüstgasse 20
Alsleben, Sonnenstr. 3
Alsleben, Kapellenweg 26
Alsleben, Vorstadt 21
Am Erlenbach 2
Alsleben, Sonnenstr. 2
Grüner Hain 12
Stubengasse 3
Alsleben, Hauptstr. 3
Hauptstr. 57
Alsleben, Hauptstraße 9
Alsleben, Königshöfer Str. 12
Hauptstr. 40
Sonnenhöhe 2
Alsleben, Königshöfer Str. 15
Grüner Hain 14
Alsleben, Kappelenweg 16
Alsleben, Hauptstraße 17
Stubengasse 5
Grüner Hain 9
Grüner Hain 21
Alsleben, Vorstadt 9
Schloßgasse 6
Kirchweg 19
Alsleben, Königshöferstraße 31
Schulstraße 20
Alsleben, Vorstadt 10
Alsleben, Sonnenstr. 4
Hauptstr. 47
Hauptstr. 27
Kirchweg 17
Hauptstr. 23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Heitzer
Thomas Kienberger
Thomas Pongratz
Thomas Raab
Werner Hutter
Werner Schegerer
Willibald Feldmeier
Willibald Stocker
Winfried Holzinger
Wolfgang Janker
Xaver Ederer
Alfred Günzel
Andreas Bauer
Andreas Bauer
Arnold Russwurm
Berthold Lindemann
Derlet GbR.
Eduard Rink
Gerald Luther
Gerd Bötsch
Gerhard Albert
Herbert Bader
Hermann Treuting
Johannes Beck
Johannes Gerstner
Jürgen Albert
Karlheinz Zeis
Klaus Gerstner
Lilijana Bötsch
Ludwig Schneidawind
Marco Bötsch
Marco Haag
Mario Endres
Martin Hutzler
Matthias Zeitz
Michael Hippold
Ottilie Kleespies
Ralf Brahmann
Reder Volkmar & Markus GBR
Roland Bader
Rudi Sauer
Siegbert Albert
Stefan Reiher
Thomas Paul
Thomas Röss
Thorsten Bader
Uwe Krämer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trappstadt
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunreut
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97633
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83301
83278
83278
83278
83278
83278
83278
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 82 von 216
Alsleben, Wüstgasse 22
Neudorf 6
Pierling 27
Walding 10
Buchberg 6
Westendstr. 22
Neugaden 1
Nunhausen 12
Frühling 18
Biebing 12b
Attenmoos 1
Frühling 9
Haßmoning 20
Pierling 26
Pfarrer-Stöttner-Str. 1
Frühling 14
Hörpolding, Oberdorf 1
Oberdorf 6
Buchberg 7
Oberwalchen 40
Heiming 4
Oberwalchen 39
Frühling 7
Sieglreit 1
Oberwalchen 31
Nunhausen 8
Frühling 2
Pierling 25
Nunhausen 22
Irsing 4
Narnberg 1
Walding 9
Walding 8
Attenmoos 2
Biebing 16
Matzing, Schloßstr. 4
Oberdorf 5
Matzing, Hauptstr. 20
Neudorf 20
Oberwalchen 36
Oberwalchen 33
Kaiserstr. 12
Riederting 51
Dambergstr. 3
Kammer, Neuhausener Str. 4
Seiboldsdorf 11
Neuling 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Walter Benkert
Alfons Pöschl
Alfons Wimmer jun.
Alois Dandl
Alois u. Waltraud Berger
Ambros Fischer
Andreas Holzner
Brigitte Dandl
Engelbert Danner
Englbert Glück
Georg Irlacher
Georg Leisl
Gerhard Maier jun.
Gottfried Gallinger
Herbert Hochreiter
Hubert Danner
Hubert Lahr
Johann Namberger jun.
Johann Siglreithmayr
Josef Georg Schroll
Josef Kötzinger
Josef Ostermayer
Josef Schuhbeck
Josef Siglreithmayr
Konrad Kaiser
Lorenz Lackner
Ludwig Niederbuchner
Maria Gisela Jais
Maria Schneider
Martin Siglreithmaier
Martina Lex
Matthäus Glück
Michael Pawlitschko
Michael Schmid
Peter Schneider
Pferdezentrum Schloß Pertenste
Rainer Hofmann
Robert Niedl
Sebastian Siglreithmayer
Silvia Parzinger
Thomas Siglbauer
Albert Keller
Alfons Stöger
Alfons und Rosemarie Schröder
Alois Haistracher
Alois Lenz
Alois Oberhuber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 83 von 216
Schmidhammer Kapellenberg 1
Preising 3
Reichsberg 15
Kronacker 11
Rettenbach, Brunnenweg 8
Riederting 49
Irlach 1
Holzleiten 1
Reichsberg 30
Seiboldsdorf 6
Traunstorf, Kreuzstr. 17
Tinnerting 2
Am Einhamer Kreuz 6
Hochberg 1
Roitwalchen 5
Abstreit 5
Reichsberg 24
Graben 1
Gerating 2
Kaiserstr. 6
Tinnerting 1
Kotzinger Str. 53
Einhamer Dorfstr. 21
Hütt 1
Mitterbichl 1
Hochberg 6
Leiderting 2
Baumgarten 1
Riederting 52
Abstreit 7
Achenstr. 1a
Alterfing 8
Kaltenbach 1
Axdorfer Str. 8
Roitwalchen 8
Abstreit 9
Alterfing 7
Leiderting 4
Pallinger Str. 1
Axdorfer Str. 6a
Gerating 1
Siegelbergstr. 3
Schmidhamer Kapellenberg 2
Reichsberg 2a
Gerating 4
Kammer, Moosstr. 2
Reichsberg 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alois Reischl
Alois Stephl jun.
Alois Wimmer jun.
Andreas Blank
Andreas Kecht
Andreas Weinzierl
Anna Schreiber
Anton Kirchmayer
Bartholomäus Fleck jun.
Bernadette Rosenegger
Bernhard Angerer
Bernhard Klauser
Birgit Zeilinger
Charlotte Rappel
Christian Huber
Christian Maier
Christian u. Sandra Berger
Christian Zaha
Claudia Stitzl
Ernst Harrecker
Franz Bamberger
Franz Gruber jun.
Franz Klauser
Franz Stief
Franz-Xaver Geisreiter
Gabriele Gruber
Georg Kriegenhofer
Georg Lechner jun.
Georg Schauer
Georg Vitzthum
Georg Votz jun.
Hans Jobst jun.
Hans-Peter Schnitzer
Heidi Dangl
Helmut Graßl
Hermann Steininger
Hermann und Gerlinde Ober
Hildegard Strohmayer
Irmgard Helmberger
Johann Englmaier jun.
Johann Heigermoser
Johann Jahner
Johann Kotzinger
Johann Leitner jun.
Johann Ober jun.
Johann Sailer
Johann Wimmer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Traunstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
83278
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 84 von 216
Zwieselstr. 5
Neuling 1
Roitwalchen 6
Schinagl 1
Höpperding 6
Balthasar Perm. Str. 62
Höpperdinger Str. 2
Balthasar Perm. Str. 67
Höfen 15
Irlach 1
Irlach 1
Kammer, Neuhausener Str. 2 a
Siegelberg 5
Traunstorfer Str. 40
Mayerhofen 1
Äußere Rosenheimer Str. 7
Kotzinger Str. 55
Bach 1
Büchling 1
Traunstorfer Str. 35
Mitterbichl 4
Siegelberg 1
Neuhausen 1
Kronacker 9
Balthasar Perm. Str. 76
Axdorf, Dambergstr. 8
Kirchleiten 1
Schwober am Berg 2
Einhamer Dorfstr. 10
Untersöln 1
Öd 1
Schmidhamer Sandgrube 10
Haunstätt 25
Höfen 21
Kard. Faulhaber Str.
Langmoos 11
Gerating 7
Bergwiesen 1
Kard. Faulhaber Str. 15
Hochöd 1
Rettenbach, Brunnenweg 6
Kaiserstr. 5
Balthasar Perm. Str. 66
Schmidhamer Dorfstr. 5
Gerating 4
Tinnerting 3
Einhamer Dorfstr. 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johannes Randlinger
Johannes Schützinger jun.
Josef Billinger
Josef Eisenreich
Josef Genghammer
Josef Huber
Josef Kaiser jun.
Josef Kaltenbacher jun.
Josef Niedl
Josef Schillinger
Josef Schreiber
Josef Schuhbeck
Josef Söldner jun.
Josef Steiner
Josef Stief jun.
Josef Weiß
Josef Winkler
Josef Zollner
Katharina Kalsperger
Ludwig Schwarzenböck
Manfred Hasenöhrl
Manfred Huber
Markus Rieder
Martin Geisreiter
Martin Hackl
Martin Josef Geserer
Martin Kurz
Martin Schmuck
Martina Zeilinger
Michael Schimpfhauser
Paul Schmidl
Paul Schützinger jun.
Peter Parzinger
Petra Geitmann
Pferdezuchtgenossenschaft Traunstein e.G.
Renate Brandstätter
Renate Posch
Richard Dietrich
Rinderzuchtver. Traunstein e.V.
Roland Schroll
Sebastian Ober
Simon Steiner
Stefan Huber
Stefan Rosenegger
Theresia Ober
Thomas Ortner
Walburga Zollner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Traunstein
Traunstein
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Traunwalchen
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83278
83278
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
83374
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 85 von 216
Rupertistr. 24
Lüfteneck 3
Schmiedinger Str. 2
Hörzing 8
Hörzing 22
Niedling 6
Oderberg, Robert Bosch Str. 32
Niedling 12
Walchenberg 3
Walchenberg 2
Hörzing 7
Parzing 3
Raiffeisenstr. 10
Arleting 2
Niedling 20
Schmieding 2
Zweckham 12
Oderberg, Robert Bosch Str. 3
Zweckham 8
Zweckham 4
Niedling 2
Raiffeisenstr. 17
Frauenhurt 2
Hörzing 2
Hörzing 11
Hörzing 44
Hauptstr. 52
Atzenhof 30
Köttlitz 6
Söllitz 15
Bierlhof 11
Söllitz 10
Söllitz 17
Reisach 13
Ödmühl 1
Köttlitz 8
Reisach 10
Bierlhof 14
Söllitz 11
Köttlitz 4
Reisach 20
Söllitz 12
Atzenhof 21
Neuweg 3
Söllitz 7
Köttlitz 5
Reisach 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wolfgang Brandstätter
Wolfgang Stöger
Albert Hauser
Albertine Pollak
Alfons Schroll
Alfons u. Resi Thaler
Andreas Huber
Andreas Thaler
Frank Janetzky
Franz Danner jun.
Franz Schuhböck
Johann Haistracher jun.
Johann Parzinger
Johann u. Waltraud Mayer
Johann Wimmer
Josef Helmberger
Josef Hobmayer
Josef Kroiß
Josef Parzinger
Juliane Esterer
Konrad Danner
Lorenz jun. Wallner
Manfred Scheck
Michael Huber
Peter Kiefersbeck jun.
Reinhold Schroll
Alfons Braun
Anton Schmid
Armin Kiener
Bernhard Prem
Christine Reichelt
Edmund Demleitner
Elisabeth Forster-Schlagenhaufer
Gerhard Irlbacher
Hans Josef Anzer
Hans Schell
Hubert und Renate Strigl
Johann Dobler
Johann Hösl
Johann Müller
Johann Versch jun.
Josef Hammer
Josef Klar
Josef Pröls
Josef Stahl
Konrad Graf
Ludwig Richthammer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trausnitz
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trautskirchen
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
92555
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
90619
95367
95367
95367
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 86 von 216
Bierlhof 4
Atzmühle 49
Söllitz 21
Oberpierlhof 7
Hauptstr. 29
Schweizerbach 2
Atzenhof 38
Söllitz 19
Söllitz 28
Reisach 15
Weinbergstr. 1
Fröschendorf 2
Hohenroth 8 1/2
Merzbach 5 a
Steinbach 3
Dagenbach 1
Schußbach 8
Hohenroth 3
Buch 7
Dagenbach 7
Hans-Böckler-Str. 27
Buch 3
Schußbach 7
Merzbach 1
Dagenbach 4
Steinbach 2
Fröschendorf 6
Fröschendorf 9
Buch 6
Dagenbach 3
Buch 1
Steinbach 10
Einersdorf 6
Einersdorf 4
Fröschendorf 13
Buch 8
Hohenroth 7
Stöckach 9
Merzbach 8
Steinbach 1
Merzbacher Str. 7
Hohenroth 4
Fröschendorf 7
Stöckach 3
Lindau 79
Lindau 9
Lindau 38a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Leibold
Maria Wittmann
Martin Fröhler
Michael Lehner
Prechtl GbR
Reinhard Kreußel
Reinhold Puff
Schärtl Agrar GbR
Tobias Schiessl
Ulrike von Godin
Adalbert Raab
Christian Tyrach
Claus Schatz
Ernst Fetz
Ernst Schuh
Erwin Bardenbacher
Erwin Bibelriether
Ewald Schwarz
Friedrich Billmann
Fritz Endress
Fritz Vestner
Gabi Kilian-Doßler
Gerhard Katrytsch
Gerhard Tyrach
Hans Hecht
Hans Heindel
Hans Niedermann
Hans Stigler
Heinz Schober
Heinz u. Florian Weiskopf GbR
Monika Bogendörfer
Norbert Gukkenberger
Norbert Zeilinger
Rainer Emmert
Reindler Ortner GbR
Reiner Rückert
Robert Brand
Schweighöfer Werner & Herta GbR.
Stöhr Weiner GbR
Thomas Dietrich
Werner Fichtelmann
Werner und Monika Ströbel GbR
Wilfried Bierlein
Wirth Gerh. u. Lydia GbR
Anja Hartmann
Bernd Fischer
Burkhard Hartmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Trebgast
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
95367
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 87 von 216
Weiherleithe 1
Michelsreuth 5
Feuln 3
Lindau 28
Lindau 1
Michelsreuth 2
Bergstr. 8
Kulmbacher Str. 23
Lindau 36
Lindau 13
Feuln 15 1/2
Lindau 3a
Bergstr. 15
Lindauer Str. 24
Lindau 41
Lindau 7
Kulmbacher Str. 26
Waizendorf 23
Kulmbacher Str. 14a
Lindau 12
Stratsried 17
Kleeberg 8
Silberseestr. 14
Birkhof 12
Biberbach 39
Birkhof 28
Biberbach 82
Altenried 1
Lintlhammer 2
Kirchstr. 18
Edlmühl 22
Biberbach 83
Biberbach 56
Zweifelhof 3
Biberbach 9
Biberbach 22
Edlmühl 12
Burgstr. 10
Hauptstr. 42
Silberseestr. 37
Silberseestr. 2
Silberseestr. 10
Witzelsmühle 8
Witzelsmühle 16
Altenried 2
Am Drachenturm 3
Stratsried 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Burkhard Stumpf
Ellen Dippold
Frank Hahn
Frank Schirmer
Günter Purucker
Heidi Oberst
Hermann Korn GbR
Hermann Seiferth
Holger Schmidt
Karl-Heinz Erlmann
Ludwig Beierlein
Manfred Naser
Manfred Sesselmann
Martin Pittroff
Monika Popp
Otmar Ramming
Rainer Lauterbach
Robert Lange
Walter Hacker
Werner Schleicher GbR
Alfons Ruhland
Alfred jun. Bindl
Alfred Liegl
Alois Blattmeier
Alois und Silvia Kraus
Alois Zilk
Anton Schneider
Bernhard Weiß
Berthold und Angela Wachter
Eduard Schottenheim
Erich Emmer jun.
Georg Babl
Georg Bindl jun.
Georg Ederer
Georg und Maria Hauser
Georg Wallner
Gerhard Liegl
Hans Krämer
Johann Bindl
Johann Bindl
Johann Maier
Jörg Alfons Hutter
Josef Blattmeier
Josef Kraus
Josef Liegl jun.
Josef Schwarzfischer jun.
Josefine Ederer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treffelstein
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
93492
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 88 von 216
Silberseestr. 50
Biberbach 43
Biberbach 28
Steinlohe 84
Burgstr. 9
Witzelsmühle 7
Biberbach 3
Edlmühl 21 a
Biberbach 12
Windischhausen 54
Gundesheim, Lindenweg 2
Auernheim, Kurzgasse 9
Windischhausen 69
Dietfurt i.Mfr, Bergnershof 1
Wettelsheim, Marktstr. 12
Auernheim, Frankenstraße 30
Eichhof 1
Eulenhof 3
Gundelsheim, Zum Leitle 3
Wettelsheim, Friedhofweg 7
Wieshof 2
Unterheumödern 15
Gut Huerth 23
Auernheim, Frankenstraße 32
Schlittenhart, Auernheimer Str. 2
Dietfurt i. Mfr., Unterdorf 11
Grönhart 7
Graben, Tändleweg 1
Weinbergshof 2
Windischhausen 45
Bubenheim 11
Wettelsheim, Treuchtlinger Str. 2
Wettelsheim, Mühlstr. 13
Heunischhof 2
Wieshof 3
Dietfurt i. Mfr., Oberdorfstraße 19
Mattenmühle 1 u. 2
Wettelsheim, An der Rohrach 47
Möhrenberg 2
Haag, Schürmühle 1
Wettelsheim, Römerstr. 24
Metzenhof 3
Schlittenhart, Döckinger Str. 4
Graben, Am Lachfeld 6
Kohlmühle 1
Schambach, Schambachtal 12
Wettelsheim, Mühlstr. 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Max Weiß
Michael Lechner
Norbert Utz
Peter Zenefels
Robert Liegl
Robert Reitinger
Sebastian Mauerer
Werner Bindl
Wolfgang Baier
Alexander Knoll
Alfred Trollmann
Alfred Wöllmer
Bärbel König
Bergnershof GbR.
Bernd Auernheimer
Bernd Röthel
Bernhard Färber
Bernhard Roth
Christoph Grube
Claudia Weißbeck
Dieter Knoll
Dieter Lehnberger
Eduard Weiser
Emil Meyer
Emil Wüst
Erich Lutz
Ernst Auernhammer
Ernst Eisen
Ernst Gagsteiger
Ernst Mössner jun.
Ernst Strauss jun.
Ernst und Elfriede Weißbeck
Erwin Auinger
Erwin Neumeyer
Erwin Ruppert jun.
Friedrich Glungler
Friedrich Oswald
Friedrich Renner
Friedrich Roth
Friedrich Schmidt
Friedrich Schmidt jun.
Gempel GbR
Gerhard Baumgartl
Gerhard Reuter
Gerhard Rupp
Gisela Soler
Günter Kapp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 89 von 216
Bubenheim 52
Mühlstraße 14
Windischhausen 8
Wettelsheim, Weiherweg 31
Windischhausen 2
Graben, Karlsgrabenstr. 7
Windischhausen 69
Auernheim, Frankenstraße 17
Oberheumödern 10
Schambach, Bonhof 2
Wettelsheim, Hirschfeldweg 3
Grönhart, Naßwiesen 3
Auernheim, Frankenstraße 14
Auernheim, Am Wiedlein 22
Grönhart 2
Windischhausen 55
Schlittenhart, Auernheimer Str. 7
Wettelsheim, Dornmühle 1
Gundelsheim, Rehlinger Weg 3
Dietfurt i. Mfr., Im Dorffeld 8
Freihardt 3
Gundelsheim, Lindenweg 1
Gundelsheim, Dorfstr. 15
Schlittenhart, Döckinger Str. 7
Schambach, Burggasse 7
Gundelsheim, Rehlinger Weg 4
Möhren, Dorfpl. 13
Wettelsheim, An der Rohrach 29
Eulenhof 2
Auernheim, Kurzgasse 14
Windischhausen 1
Bubenheim 20
Wettelsheim, Marktstr. 17
Gundelsheim, Dorfstr. 18
Dietfurt i. Mfr., Kirchenbuck 11
Wettelsheim, An der Rohrach 15
Wettelsheim, An der Rohrach 51
Siebeneichhöfe 2
Bubenheim 18
Gundelsheim, Bgm. Zeller Weg 13
Unterheumödern 16
Uhlengasse 1
Heunischhof 1
Gundelsheim, Jurastraße 8
Windischhausen 77
Wettelsheim, An der Rohrach 18u.16
Falbenthal 23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Günther Schöner
Gustav Kapp
Hans Bergdolt
Hans Goppelt
Hans Hauck
Hans Hüttinger
Hans König
Hans Rösch
Hans Schmidt
Hans-Heinrich Gentsch
Heike Meingast
Heiko Schleußinger
Heinrich Busch jun.
Heinrich Schlierf
Helmut Huber
Helmuth Kastenhuber
Herbert Schlackl
Hermann Neumeier
Hermann Rau
Hermann Rottler
Inge Schlee
Jakob Blank jun.
Johann Schaller
Josef Baumgartl
Josef Breit
Josef Gruber
Josef Lauterkorn
Julia Schwimmer
Jürgen Obernöder
Jürgen Reif
Jürgen Strauss
Karin Mack
Karl Herzog
Karl Miehlich jun.
Karl Reitlinger jun.
Karl Renner jun.
Karl-Heinz Ortner
Karl-Heinz Schmidt
Katheder Erwin & Luise GbR
Klaus Fackler
Klaus Karg
Klaus Langer
Klaus Schmidt
Klingenhof GbR
Lange und Sohn GbR
Ludwig Deffner
Manfred Görg
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 90 von 216
Schlittenhart, Döckinger Str. 12
Gundelsheim, Dorfstr. 14
Auernheim, Kurzgasse 7
Hagenau 35
Bubenheim 43
Falbenthal 20
Schambach, Herrengasse 7
Auernheimer Straße 6
Graben, Bubenheimer Str. 2
Wettelsheim, Wehrstr. 7
Gundelsheim, Bachweg 4
Wettelsheim, An der Rohrach 38
Graben, Karlsgrabenstr. 13
Oberheumödern 5
Lehnleinsmühle 1
Gundelsheim, Bachweg 8
Oberheumödern 7
Grönhart, Flur Nr. 99/1
Graben, Karlsgrabenstr. 6
Gundelsheim, Lindenweg 7
Auernheim, Frankenstraße 23
Haag 2
Auernheim, Frankenstr. 37
Haag, Neufang 13
Metzenhof 1
Auernheim, Frankenstraße 43
Grüntäleinstr. 25
Wettelsheim, An der Rohrach 46
Gundelsheim, Bgm. Zeller Weg 3
Auernheim, Kurzgasse 16
Wettelsheim, An der Rohrach 24
Hagenau 36
Wettelsheim, Friedhofweg 1
Grönhart 5
Wieshof 1
Wettelsheim, Marktstr. 15
Bubenheim 53
Schambach, Schambachtal 10
Schlittenhart, Auernheimer Str. 5
Gundelsheim, Lindenweg 5
Wettelsheim, Falbenthaler Str. 3
Falbenthal 15
Wettelsheim, An der Rohrach 50
Oberheumödern 12
Schlittenhart, Döckinger Str. 11
Graben, Nagelbergstr. 6
Wettelsheim, Marktstr. 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Habelt
Manfred Michel
Manfred Röthel
Manfred Wieser
Manfred Wittmann
Marco Satzinger
Mario Bergdolt
Marion Meyer
Markus Pfahler
Markus Reißlein
Markus Roßkopf
Markus Schneider
Martin Halbmeyer
Martin Löffler
Martin Schmidt
Matthias Jank
Matthias Schmidt
Michael Zäh
Minnameyer Karl GbR
Mittl und Meir GbR
Monika Rieck
Mrasek u.Sohn GbR, Landw.Betr.
Nadine Sindel
Nepomuk Haag
Norbert Hüttinger
Norbert Weberndorfer
Ottmar Heumann
Otto Schmidkunz
Peter Zeller
Reiner Wöllmer
Richard Brückel
Richard Renner
Richard Schwimmer
Robert Krauß
Robert Stöcker jun.
Roland Reißlein
Roland Ruppert
Sandra Wissinger
Simon Enderle
Sonja Fried
Stefan Föttinger
Stefan Hüttmeyer
Stefan Renner
Thomas Beyer
Thomas Lender
Udo Eisen
Ulrich Auer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Treuchtlingen
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triefenstein
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
91757
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
97855
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 91 von 216
Schambach, Lettenstr. 19
Graben, Am Lachfeld 10
Gstadt 3
Windischhausen 52
Bubenheim 184
Wieshof 5
Schambach, Herrngasse 5
Freihardt 2
Oberheumödern 11
Grönhart 3
Schlittenhart, Döckinger Str. 22
Auernheim, Kurzgasse 26
Dietfurt i. Mfr., Sommerhausstr. 2
Wettelsheim, Wehrstr. 11
Falbenthal 3
Auernheim, Kurzgasse 2
Dietfurt i. Mfr., Raiffeisengasse 2
Homburg a.Main, Gartenstr. 16
Trennfeld, Hauptstr. 81
Trennfeld, Friedenstr. 16
Homburg a.Main, Neubaustr. 10
Lengfurt, Theodor-Heuss-Str. 8
Lengfurt, Zum Schützenhaus 5
Homburg a.Main, Dertinger Str. 15 / Columbushof
Rettersheim, Hofstadterweg 10
Rettersheim, Brunnenstr. 15
Rettersheim, Lengfurter Str. 1
Rettersheim, Schulstr. 3
Trennfeld, Rettersheimer Str. 2
Trennfeld, Hauptstr. 84
Rettersheim, Lindenstr. 12
Rettersheim, Kirchstr. 16
Rettersheim, Lindenstr. 6
Rettersheim, Lindenstr. 25
Rettersheim, Brunnenstr. 11
Lengfurt, Theodor-Heuss-Str. 32
Trennfeld, Ulrich-Herold-Str. 9
Trennfeld, Hauptstr. 43
Lengfurt, Theodor-Heuss-Str. 70
Immelsham 6
Gschaid 16
Pelkering 4
Walksham 7
Vierling 1
Godlsham, Braunauer Str. 2
Apianring 11
Gschaid 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ulrike Frey
Walter Bosch
Walter Jungmeier
Walter Krauter
Walter Riehl
Weiß Manfred u. Margit GbR
Werner Boscher
Werner Meyer
Werner Rösch
Wieser GbR
Wilfried Wiedemann
Willy Mössner
Wolfgang Burkart
Wolfgang Deffner
Wolfgang Kirchdorfer
Wolfgang Wittmann
Zäh Richard & Luise GbR
Andreas Follmer
Andreas Walter
Bernhard Haber
Burkard Schäfer
Christian Völker
Ernst Emmert
Frank Dornbusch
Franz Knüttel
Helmut Deubert
Jürgen Bendl
Karina Heinrich
Karl-Heinz Martin
Karl-Josef Diener
Margarete Behl
Matthias Kaufmann
Oskar Schulz
Oswald Behl
Oswald Jessberger
Rudolf Baumeister
Thomas Jessberger
Walter Hoh
Willms Walter u.Christian GbR
Albert Altmannsberger
Albert Eder
Albert Fickler
Albert Huber
Albert Mayer
Albert Westner
Alfons Maier
Alfred Abtmeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 92 von 216
Gansöd 1
Dachsbergau 1
Oberpaikertsham 3
Loderham, Schloßstr. 6
Rabensham 15
Gindl 3
Unterpaikertsham 3
Unterreitzing 3
Neukirchen, Irlhamer Str. 11
Pelkering 5A
Immelsham 4
Berndlberg 10
Hundshaupten 9
Staudenhäusl 4 A
Anzenkirchen, Trifterner Str. 27
Hoisching 3
Figling 5
Anzenkirchen, Loderhamer Str.9
Grub 1
Ringfüssing 5
Lengsham, Kauflandner Str. 20
Anzenkirchen, Fischerstr. 3
Ed 1
Bergring 15
Hundshaupten 8
Grub 2
Ringfüssing 1
Bärnsham 5
Ruhmannsaigen 1
Lengsham, Weiherstr. 10
Wiesing 10
Anzenkirchen, Kreuzstr. 3
Oberplaika 8
Brunning 9
Bärnsham 4
Reslberg 1
Holzhäusel 1
Bruck 1
Voglarn 24
Brunning 10
Anzenkirchen, Flurstr. 3
Mühldobl 3
Geretsham 18
Pfarrkirchner Str.48
Neukirchen, Bruck 2
Rabensham 5
Ecking 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Enggruber GdbR
Alfred Würtinger
Alois Bauer
Alois Häuslbauer
Alois Reiter
Andreas Bruckmeier
Andreas Lechner
Andreas Resch
Anton Krapf
Bernhard Wasmeier
Christian Brand
Christian Lehner
Christian Maisenecker
Christian und Karoline Reisinger
Christian Weitl
Christine Wieser
Eduard Deuerling
Eduard Kloiber
Egid Reitmeier
Englbert Einkammerer
Ernst Kausche
Erwin Reitberger
Erwin Stöckl
Eva Maria Huber
Florian Kloiber
Franz Brunwieser
Franz Frankenberger
Franz Ganghofer
Franz Hasmann
Franz Hausruckinger
Franz Kramlinger
Franz Marchner
Franz Niederhammer
Franz Wallner
Franz Weidinger
Franz Wimmer
Franz Winter
Franz-Josef Bruckmaier
Friedrich Bauer
Gabriele Hofbauer
Georg Brummer
Georg Fink
Gerald Lindlbauer
Gerhard Schölzig
Gottfried Bruckmaier
Gottfried Feldmaier
Günter Speckner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 93 von 216
Osten 2
Linding 5
Thalham 1
Kauflanden 4
Wiesing 9
Neukirchen, Immelshamer Str. 4
Zieglaign 1
Immelsham 19a
Anzenkirchen, Flurstr. 9
Thannöd 20
Irlham 20
Steinach 1
Staudenhäusl 6
Kellberg 2
Haselbach 12
Köblöd 2
Brunning 6
Oberreitzing 5
Bruck 4
Irlham 16
Lengsham, Weiherstr. 3a
Bärnsham 1
Wiesing 17
Geretsham 20
Unterplaika 6
Hoisching 2
Westen 1
Nalling 2
Elsling 2
Bärnsham 7
Voglarn 32
Gindl 1
Fichten 1
Gumping 2
Anzenberg 1
Haselbach 7
Elsling 3
Furth 4a
Wiesing 3
Voglarn 34
Haidberg 7
Hochreith 1
Kauflanden 9a
Haidberg 3
Köblöd 1a
Hoisching 1
Geretsham 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Günther Kindlinger
Günther Mailhammer
Hans Einkammerer
Hans Webersberger
Heinrich Eder
Helmut Bachl
Helmut Bruckmaier
Helmut Edhofer
Helmut Kagerl
Helmut Kaisersberger
Helmut Maier
Helmut Noneder
Helmut Steiner
Hermann Bauer
Hermann Schuhbauer
Hermann Tropp
Hildegard Göblmeier
Hubert Biermeier
Ingrid Schützenberger
Johann Duschl
Johann Eder jun.
Johann Geisberger
Johann Graf
Johann Haneder
Johann Hochecker
Johann Huber
Johann Jäger
Johann Kaisersberger
Johann Lindinger
Johann Madl
Johann Meixner
Johann Schönberger
Johann Speckner
Johann und Monika Unterbüchler
Johanna Schmalhofer
Josef Adler
Josef Bieringer
Josef Denk
Josef Eder
Josef Gress
Josef Huber
Josef jun. Altmann
Josef Lindinger
Josef Matthias Ammer
Josef Nöhmeier
Josef Obernhuber
Josef Pöppl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 94 von 216
Neukirchen, Bruck 3
Voglarn 28
Pelkering 3
Loh 1
Geretsham 10
Haidberg 1
Furth 38
Oberplaika 14
Anzenkirchen, Kellerbergstr. 2
Lengsham, Landstr. 13
Nuppling 5
Walksham 5
Oberplaika 13
Steinbach 3
Steinbach 1
Unterpaikertsham 5
Pechöd 1
Hennersberg 1
Linding 3 a
Pelkering 1
Godlsham, Braunauer Str. 3
Anzenkirchen, Quandt 1
Anzenkirchen, Hauptstr. 51
Immelsham 5
Oberplaika 4
Godlsham, Braunauer Str. 9
Betrieb in, Thannöd 23
Geretsham 1
Frauenöd 3
Willing 10
Plaika 1
Anzenkirchen, Hauptstr. 41
Wilzing 2
Dobl 6
Elsling 5
Piering 1
Westen 2
Furth 2
Hundshaupten 7
Willing 2
Thalling 3
Elsling 1
Prehof 1
Staudach 1
Steinbach 5
Lengsham, Dorfstr. 24
Piering 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Steretzeder
Josef Sumbauer
Josef und Edith Lirsch
Josef Westner
Josef Wimmer
Jürgen Noneder
Karl Koppermüller
Karl Obermaier
Karl Stocker jun.
Karl Surner
Karl Weggartner
Konrad Ammer
Korbinian Wensauer
Ludwig Altmann
Ludwig Bachmaier
Ludwig Grübl
Ludwig Kaisersberger
Ludwig Reisinger
Ludwig Schätz
Ludwig Weggartner
Manfred Reitberger
Manfred Windmaier
Margit Hafner
Margit Lindinger
Maria Anita Mailhammer
Markus Reitmayer
Martin Herrmann
Martin Kainzlsperger
Martin Schmidlehner
Max Geier
Max Schmidlehner
Michael Wimmer
Norbert Hirler
Ottilie Müller
Otto Nömmer
Otto Pieringer
Otto Stadler
Otto Weigl
Peter Nöhmaier
Peter Paul Geishauser
Petra Prähofer
Reinhard Edmaier
Reinhard Muselmann
Renate Kramlinger
Robert Stehberger
Rosa Einkammerer
Rosemarie Buchmeier Wagerer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Triftern
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Trogen
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
84371
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95183
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
95709
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 95 von 216
Aiching 3
Thannöd 2
Loderham, Schloßstr. 14
Niederleiten 2
Ecking 2
Nalling 6
Nuppling 7
Winöd 1
Haag 1
Irlham 12
Aiching 1
Niederleiten 1
Haag 2
Lehndobl 1
Lengsham, Weiherstr. 8
Kellberg 1
Nuppling 2
Am Kienberg 23
Föhrig 1
Ullitzstr. 7
Hauptstr. 58
Berghof 1
Eggeten 1
Hauptstr. 10
Hauptstr. 49
Hauptstr. 31
Am Gäßlein 4
Schwarzenstein 1
Kienberg 22
Hauptstr. 30
Hauptstr. 8
Leupoldsdorf, Vordorfer Str. 23
Kühlgrün 1
Vierst 3
Vordorf 23 b
Vordorf 18
Vordorf 18
Vordorf 15
Grötschenr. Str. 16
Fahrenbach Str. 6
Vierst 1
Vordorfermühle 1a
Vordorf 3
Leupoldsdorf, Tröstauer Str. 5
Sonnenhofstr. 20
Leupoldsdorf, Vordorfer Str. 35
Vordorf 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rudolf Weggartner
Sabine und Gerhard Huf GbR
Siegfried Lamprecht
Siegfried Rabl
Siegfried Seiler
Siegfried Staudinger
Siegfried Zaininger
Stefan Hofbauer
Stefan Huber
Stefan Hufnagl
Stefan Wallner
Thomas Edmaier
Thomas Straßl
Walter Bachmaier
Walter Johann Huber
Wolfgang Eder
Wolfgang Wimmer
Andreas Degenkolb
Bernd Schnabel
Dietrich Freiherr von Feilitzsch
Florian Benkert
Franz Fritscher jun.
Gerhard Steinhäusser
Kätzel Herbert GbR
Michael Schmidt
Rank Werner GbR
Reiner Kemnitzer
Sabine Egelkraut
Siegfried Adler
Steinhäußer Wolfgang GbR
Wunderlich Manfred GbR
Andrea Marth
Andreas Rausch
Erwin Thiem
Groschwitz Michael & Bettina GbR
Hans Tröger
Hans Tröger
Helmut Strössenreuther
Horst Ponader
Johann Schmälzlein GdbR
Karl Strößenreuther
Klaus Frohmader
Köhler Angela u. Markus
Markus Purucker
Martin Ponader
Martin Weißmann
Rudi Rogler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tröstau
Tröstau
Tröstau
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95709
95709
95709
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 96 von 216
Vordorf 4
Leupoldsdorf, Vordorfer Str. 25
Vierst 4
Deinting 5
Kaps 4
Biburg 2
Biburg 2
Pirach 1
Wechselberg 1
Wimpasing 1
Hilling 1
Gerharding 3
Dieding 4
Feichten 1
Oberfeldkirchen, Biburg 4
Tinning, Dorfstr. 19
Willertsham 5
Nunbichl, Johann Namb. Str. 40
Gumpertsham 4
Grafischen 1
Weikertsham 3
Engertsham 10
Kendling 1
Allerting 1
Engertsham 18
Hofstett 1
Aich 1
Deisenham 10
Aspertsham 1
Kaps 6
Tinning, Ulmenstr. 19
Engertsham 8
Feichten 1
Großschwarz 1
Hennthal 3a
Tinninger Str. 12
Kaps 3
Hilling 2
Gloneck 1
Birkenstr. 8
Lindach 34
Voglsang 1
Kaps 2
Rohrigham 1
Bergham 5a
Willertsham 1
Schönreit 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Ponader
Tina Küspert
Werner Thiem
Adele Reichl
Albert Kaiser
Alexander Suchy Mussner
Alexander Suchy-Mussner
Alfons Mayer
Alois Huber jun.
Andreas Götzinger
Angela Wolfgruber
Angelika Sojer
Anita Winkler
Anton Hell
Barbara Schmidhuber
Baumgartner P. GbR.
Beate Klinger
Cäcilie Schusser
Christian Freutsmiedl
Christina Hofstetter
Engelbert Grundl jun.
Engelbert Stinn
Ernst Holzleitner
Florian Mayr
Franz Bernauer
Franz Freutsmiedl
Franz Nieder
Franz Ober
Franz Obermayer
Franz Pyrcherer
Franz Wimmer jun.
Franz Winkler jun
Gabriele Hell
Georg Bauer
Georg Kellner
Georg Meier
Georg Planthaler
Georg und Gertraud Hechenberger
Gerhard Kleinschwärzer
Harald Schlagberger
Heinrich Klinger
Heinrich Würnstl
Helmut Gröbner
Herbert Brandl
Jakob Aicher
Jakob Seiler
Joachim Schnerrow
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 97 von 216
Deinting 8
Gumpertsham 2
Stöttling 1
Stolzenberg 1
Nunbichl 1
Moosham 4
Dieding 1
Stöttling 2
Wolfering 2
Schönreit 2
Günzelham 7
Hofstett 2
Gainharting 1
Baumgarten 1
Weiding 1
Gerharding 5
Ort 1
Reut 1
Moosham 1
Schönharting 1
Tinning, Dorfstr. 7
Benetsham 8
Lindach, Moosham 5
Biburg 5
Engertsham 6
Gainharting 4
Holzen 1
Forst 1
Biburg 8
Rohrigham 22
Aspertsham 3
Hör 1
Armutsham 6
Nunbichl 3
Hennthal 4
Nunbichl 5
Pallinger Str. 29
Köbeln 1
Günzelham 6
Edling 1
Oberfeldkirchen, Feldkirchner Str. 3
Bergham 2
Deisenham 32
Bergham 3
Bergham 5
Magdpoint 1
Günzelham 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Empl
Johann Friedrich
Johann Glück jun.
Johann Mußner
Johann Reiter
Johann Sinzinger
Johann Vielmayer jun.
Johann Wurm
Josef Asbacher
Josef Brand jun.
Josef Fischbacher jun.
Josef Freutsmiedl
Josef Georg Hilger
Josef Gröbner jun.
Josef Krumbachner
Josef Mayer
Josef Namberger
Josef Reinhold Weber
Josef Reithmayer
Josef Schmidhuber
Josef Schmidhuber
Josef Schwankner
Josef Simon Sinzinger
Josef Stefan Namberger
Josef Thaler
Josef Wimmer
Josef Wolferstetter
Julia Leisl
Konrad Zimmermann
Leonhard Ober
Lorenz Obermayer
Ludwig und Anna Schwankner
Manfred Grafetstetter
Maria Leisl
Marianne u. Volker Meier
Markus Fröschl
Markus König
Martin Thaler
Michael Gröbner
Otto Klapfenberger jun.
Peter Gröbner
Peter Randlinger
Peter Unterforsthuber
Reinhard Winkler
Renate Aicher
Robert Kraus
Rosalinde Obergröbner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Trostberg
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Truchtlaching
Trunkelsberg
Trunkelsberg
Trunkelsberg
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83308
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
83376
87779
87779
87779
96367
96367
96367
96367
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 98 von 216
Tinning, Dorfstr. 22
Weiding 3
Nunbichl, Johann Namb. Str. 17
Pfaffenberg 1
Kronest 1
Gumpertsham 1
Rohrigham 8
Gumpertsham 2
Weikertsham 2
Castrum 15
Ebering 1
Chiemseestr. 12
Niesgau 7
Point 2
Luging 1
Eglsee 1
Pattenham 1
Höllthal 1
Ried 1a
Perading 2
Perading 3
Höllthal 11
Sonnleiten Str.8
Ebering 4
Perading 1
Döging 2
Stöffling 1
Westenstr. 18 a
Stöffling 4
Apperting 1
Steinrab 1
Pattenham 3
Pattenham 7
Westenstr. 16
Westenstraße 1
Westenstr. 22
Westenstr. 12
Ebering 3
Westenstr. 15
Niesgau 5
Bergerstr. 27
Schwaighauser Str. 1
Danneckerstr. 2
Lehestener Str. 50
Bergweg 6
Lehestener Str. 35
Eckstr. 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Sebastian Obermeier
Stefan Schmutz
Stefan Schwenk
Thaler Josef GbR.
Thomas Brandmayr
Thomas Friedrich
Thomas Holzner
Weidegenossensch. Heiligkreuz e.G.
Wilhelm Langschartner
Alexander Bankl
Alois Bernauer jun.
Andreas Niedermaier
Anna Öckler
Franz Lex
Franz-Xaver Maier
Georg Axthammer
Georg Maier
Gerhard Huber
Hans Seitlinger
Hubert Staller
Johann Landinger
Johann Mair jun.
Johannes Hintz
Josef Baumgartner
Josef Frank
Ludwig Georg
Mathias Untermayer
Matthäus Schönlinner
Max Freiwang jun.
Max Namberger
Michael Huber jun.
Otto Eibl
Rainer Graßler
Robert Herlt
Rudolf Widman
Sebastian Buchner
Sebastian Lex
Sebastian Maier
Sebastian Reiter
Thomas Reitmaier
Fehr Landwirtschafts GbR
Josef Roth
Nicole Vogel
Bastian Hofmann
Bettina Förtsch
Franz Holzmann
Klaus Daum
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tschirn
Tübingen
Tübingen
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuchenbach
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96367
96367
96367
96367
96367
96367
96367
96367
96367
72070
72072
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 99 von 216
Bergweg 7
Lehestenerstr. 13
Wendleite 9
Dobermühle 1
Kronacher Str. 2
Eckstr. 13
Bergweg 26
Lehestener Str. 12
Gartenstr. 7
Hirschau, Riedstr. 35
Hechinger Straße 28
Herzogenauracher Str. 9
Herzogenauracher Str. 5
Hauptstraße 36 u. 38
Hauptstraße 5
Hauptstraße 30
Aussiedlerhof 1
Hauptstraße 20
Herzogenauracher Str. 6
Hauptstraße 6
Herzogenauracher Str. 7
Beyharting, Innerthanner Str. 17
Brettschleipfen 5
Hörmating 9
Bichl 1
Ostermünchen, Rainer Str. 39
Dettendorf, Wasserburger Str. 11
Beyharting, Schmiedweg 11
Schweizerberg 1
Oberrain 5a
Neureith 1
Hörmating 2
Thal 25
Lampferding 5
Antersberg 20
Hohenthann, Schloßstr. 4
Brettschleipfen 8
Brettschleipfen 9
Kronbichl 1
Haus 12
Schmidhausen 12
Maxlrain, Stachöder Weg 5
Beyharting, Maxlrainer Str. 12
Innerthann 12
Weiching, Am Mühlberg 10
Beyharting, Kellerstraße 10
Sindlhausen 27
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Kunigunda Hofmann
Martin Daum
Martin Pfadenhauer
Peter Klinger
Rudolf Letsch
Sabine Reißig
Silvia Tübel
Stefan Hofmann
Stefan Holzmann
Barbara Martin
Sonja Hille
Christian Kreuzer
Erich Landauer
Fritz Hartmann
Fritz Kundinger
Heinz Helm
Leonhard Götz
Leonhard Kalb
Thomas Schellenberger
Walter Fluhrer
Werner Weiß
Adolf Bell
Alfons Martin Kirchmaier
Alois Gröbmeier
Alois Hartl
Alois Kalteis
Ametsbichler J. GbR.
Andreas Hager
Andreas Krichbaumer
Andreas Neumayer
Andreas Neureither
Andreas Riedl
Anna Elisabeth Scherer
Anna Stelzer
Anton Daxenbichler
Anton Dörrer
Anton Rieder
Augustin Hartl
Bernhard Egger
Bernhard Hoiss
Bernhard Kleinmaier
Bernhard Majer
Bernhard Stöhr
Christian Berger
Christian Maiwald
Dionys Johannes Schweiger
Dominik Gambos
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 100 von 216
Eisenbartling 4
Ostermünchen, Oberrain 7
Söhl 5
Dettendorf, Bruckhofer Str. 1
Weng 2
Hilpertinger Str. 13
Biberg, Leonhardistr. 24
Schwaig 2
Jakobsberg 9
Söhl 13
Biberg, Leonhardistr. 21
Alpenweg 12
Antersberg 11
Söhl 28
Schönau, Öd 1
Schönau, Kirchenweg 3
Bolkam 11
Mühlholz 1
Thal 14
Karlsried 1
Fritz Schäffer Str. 12
Weng 1
Höglhaus 3
Weiching, Antersberger Str. 15
Biberg, Burgstr. 19
Aubenhausen 9
Dettendorf, Dorfstr. 9
Mailling 4 a
Fischbach 7
Filzenweg 1
Fischbach 10
Schmidhausen 17
Stetten 3
Brettschleipfen 13
Voglried 2
Berg 21
Beyharting, Baderfeldweg 6
Fuchsholz 1
Schönau, Kirchenweg 2
Söhl 14
Ostermünchen, Fritz-Schäffer-Str. 26
Söhl 3
Ostermünchen, Rotter Str. 17
Voglried 1
Höglhaus 5
Schlafthal 1
Seisrain 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Elfriede Heinrichsdobler
Elisabeth Argstatter
Engelbert Seidl
Ettenhuber Josef GbR.
Eva Niedermair
Florian Grabichler
Florian Schweiger
Franz Aschauer
Franz Hartmann
Franz Huber
Franz Kainz
Franz Paul Ehberger
Franz Wensauer
Fritz Bonnetsmüller
Fritz Carl Prawitz
Georg Englhart
Georg Grasser
Georg Huber
Georg Huber
Georg Korn
Georg Maier
Georg Niedermaier
Georg Stürzer jun.
Heidi Mühlhölzl
Heller Ferdinand GbR.
Hildegard Bittner
Hildegard Niedermeier
Ignaz Bachmayr
Ignaz Hirschlinger
Irmgard Kopp
Jakob Demmel
Jakob Martl
Jakob Trenkler
Jakob Zehetmeier
Johann Baptist Kellerer
Johann Baumgartner
Johann Berger
Johann Daxenbichler
Johann Englhart
Johann Gaar
Johann Georg Bodmaier
Johann Kaltner
Johann Kellerer
Johann Kellerer
Johann Kink
Johann Maier
Johann Murnauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 101 von 216
Schmidhausen 23
Knogl 1
Innerthann 7
Schönau, Lindenstr. 5
Öd 3
Schmidhausen 21
Innerthann 21
Ostermünchen, Rotter Str. 1
Pf.-Lampl Str. 4
Schmidhausen 8 a
Emling 1
Lampferding 7
Nordhof 3
Schweizerberg 5
Innerthann 6
Tillystr. 7
Aubenhausen 8
Hopfen 2
Graf Arco Str. 13
Lampferding 14
Eisenbartling 2 a
Hörmating 5
Schmidhausen 15
Bolkam 14
Nordhof 2
Schönau, Angerstr. 2
Antersberg 12 a
Maxlrain, Stachöder Weg 11
Bolkam 10
Schmidhausen 22
Hohenthann, Bolkamer Str. 1a
Antersberg 19
Thal 1 a
Lampferding 1
Schmidhausen 13
Höglhaus 1
Innerthann 5
Schmidhausen 6
Eisenbartling 1
Beyharting, Innerthanner Str. 9
Weiching, Grafinger Str. 42
Bichl 1
Tillystr. 14
Berg 12
Jakobsberg 1
Schönau, Fliederweg 8
Bichl 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Niedermayer
Johann Schneeberger
Johann und Josefine Hüttl
Johann Voglrieder
Johann Voglsinger
Johanna Kirchberger
Johannes Gollreiter
Johannes Lechner
Johannes und Theresia Stimmer
Josef Aschauer
Josef Bartl
Josef Bichler
Josef Bodmaier
Josef Christian Westner
Josef Garnreiter
Josef Grabichler
Josef Haager
Josef Heimgartner
Josef Holzmeier
Josef Huber
Josef Mitterberger
Josef Paul
Josef Rottmüller
Josef Schwabl
Josef Schweiger
Josef Sewald
Josef Stadler
Josef Stahl
Josef Wachter
Josef Zehetmaier
Kathrin Stürzer
Koloman Wetterstetter
Konrad Preißinger
Konrad Sammer
Leonhard Blindhuber
Leonhard Huber
Leonhard Messerer
Leonhard Schwabl
Lorenz Hauser
Lothar Schechner
Ludwig Dettendorfer
M& V Bichl GBR
Maria Babl
Maria Grabl
Maria Hellthaler
Maria Sedlmaier
Maria Theresia Fuchs
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Tuntenhausen
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
83104
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 102 von 216
Dettendorf, Wasserburger Str. 10
Unterrain 1
Stetten 2
Biberg, Burgstr. 5
Hohenthann, Hochfelser Str. 10
Eggarten 9
Beyharting, Mühlweg 4
Hörmating 1a
Berg 14a
Guperding 1
Hohenthann, Stetten1
Bolkam 9
Moosmühle 6
Schönau, Lindenstr. 12
Jakobsberg 5
Biberg, Burgstr. 20
Hopfen 1
Schmidhausen 10
Schwaig 1
Bach 1
Söhl 9
Stetten 1
Beyharting, Kellerstr. 1
Innerthann 9
Lampferding 3
Antersberg 15
Dettendorf, Bruckhofer Str. 4
Berg 4
Höglhaus 2
Biberg, Burgstr. 24
Biberg, Burgstr. 18
Ostermünchen, Rainer Str. 22
Hilpertinger Str. 23
Bahnhofstr. 19
Zankenhausener Str. 4
Pleitmannswang, Kapellenstr. 2
Staudinger Str. 1a
Thünefeldstr. 19
Burgholz 4
Schulstr. 6
Klotzau 2
Zankenhausen, Pleitmannswanger Str. 4
Pleitmannswang, Kottgeiseringer Str. 1
Zankenhausen, Pleitmannswangerstr. 8
Bahnhofstr. 39
Thünefeldstr. 6
Zankenhausen, Pleitmannswanger Str. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Marianne Drexler
Martin Mayer
Martin Oswald
Martin Riedl
Martin Wimmer
Michael jun. Niedermaier
Michael Sewald
Neichl Andreas GbR.
Nikolaus Bartl
Oswald Josef GbR
Paul Loidl
Peter Huber
Peter Thanner
Peter Weigl
Reitanlage Jakobsberg KG
Robert Maier
Robert Viehhauser
Rosemarie Lechner
Rummelsberger Franz-Xaver GbR.
Schinnagl Josef GbR.
Sebastian Eder
Sebastian Kendlinger
Sebastian Neureuther
Sigmund Schwaiger
Simon Josef Huber
Stefan Hartmann
Stefan Schechner
Thomas Huber
Thomas Obermeier
Thomas Schäffler
Ulrich Stürzer
Ursula Moosbauer
Wallner Jakob GbR
Anton Menzinger
Bernhard Foltin
Brigitte Niedermeir
Edwin Thienel
Georg Rehm
Gottfried Hartl
Helmut Dietrich
Johann Aigner jun.
Johann Steber
Johann Widmann
Johannes Wagner
Josef Dietrich
Josef Schöttl
Jutta Silbernagl-Fiehrer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkenfeld
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
82299
86839
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 103 von 216
Brandenberger Str. 3
Moorenweiser Str. 25b
Duringstr. 4
Burgholz 2a
Höhenweg 2
Fuggerstr. 1
Am Steingassenberg 1a
Graf. Löschstr. 1
Kreuzstr. 24
Moorenweiser Str. 13
Bahnhofstr. 2
Römerstr. 5
Schillerstr. 8
Schönbrunn 1
Irsingen, Dorfstr. 45
Irsingen, Dorfstr. 44
Augsburger Str. 27
Wörishofer Str. 38
Ludwigsberg 2
Ramminger Str. 20
Berg, Weiler Str. 17
Irsingen, Feldstr. 3
Berg, Weiler Str. 7
Irsingen, Römerweg 23
Weiler Str. 4
Berg, Weiler Str. 11 a
Irsingen, Dorfstr. 35
Mindelheimer Str. 6
Irsingen, Dorfstr. 39a
Berg, Weiler Str. 6
Irsingen, Tulpenweg 5
Augsburger Str. 24
Augsburger Str. 35 a
Irsingen, Gut Zollhaus
Tiroler Weg 13
Alfred Drexel Str. 2
Rosenstr. 26
Irsingen, Dorfstr. 40
Keltenweg 50
Augsburger Str. 61
Irsingen, Dorfstr. 19
Irsingen, Feldstr. 3
Weiler Str. 1
Irsingen, Dorfstr. 30
Kirchenstr. 11
Irsingen, Dorfstr. 26
Tussenhauser Str. 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Aumiller
Manfred Müller
Michael Klaß
Norbert Glas
Ottmar Palme
Pius Keller
Renate Kaller
Richard Schorer
Rieger GbR
Robert Müller
Sabine Oulachguer
Siegfried Schneller
Stefanie Raabe
Claudia Mayer
Alban Blon
Alfons u. Andreas Kramer GbR
Alfred Rehle
Anton Brem
Ariane Wiedemann
Armin Amberger
Artur Kerler
Christian Mair
Christina Weber
Christine Frei
EG Seitz Johann
Erich Wagner
Erwin Birzle
Erwin Musch
Erwin Santjohanser
Franz Senner
Gabriele Mitschka
Gerhard Reiter
Gertrud Deubler
Hebeler & Schötz GbR.
Johann Nägele
Josef Frommelt
Josef Müller
Josef Müller jun.
Josef Scharpf
Josef Weber
Jürgen Guggenmoos
Klemens Mair
Ludwig Huber
Margaretha Thanheiser
Maria Mayer-Günther
Marita Bihlmaier
Martin Hermannsdorfer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Türkheim
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86842
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 104 von 216
Augsburger Str. 32
Amberger Str. 20
Angerstr. 52
Wolfsgraben 8
Bachstr. 3
Rosenstr. 1
Berg, Weiler Str. 9
Wolfsgraben 11
Irsingen, Molkereistr. 4
Stapfenteilweg 3b
Keltenweg 4
Rosenstr. 7
Stapfenteilweg 6
Blumenstr. 2 a
Leonhardstr. 1
Grabenstr. 26
Weiler Str. 5
Sudetenstr. 3
Augsburger Str. 3
Berg, Weiler Str. 15
Steigäcker Weg 20
Ramminger Str. 4
Sternstr. 8
Danziger Str. 5
Kirchenstr. 14
Mattsies, Tanzbergweg 18
Zaisertshofen, Flurstr. 19
Mattsies, Dorfstr. 2
Mattsies, Einöde 1
Mattsies, Dorfstr. 27
Etter Weg 4
Bergstr. 4
Bergstr. 21
Mattsies, Moosstr. 4
Kirchenbächle 1
Bergstr. 17
Mattsies, Dorfstr. 22
Angelbergstr. 6 b
Mattsies, Dorfstr. 29
Türkheimer Str. 7
Krautgartenweg 3
Krautgartenweg 12
Mattsies, Mühlacker Weg 3
Mattsies, Westermahdweg 1
Zaisertshofen, Mörgener Str. 19
Zaisertshofen, Sylvester Weg 16
Mattsieser Str. 14
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Max Haug
Max Zech
Michael Melder
Norbert Georg Schöffel
Norbert Leinsle
Otto Landherr
Peter Huber
Peter Wiedemann
Reinhold Geiger
Roland Mayer
Rudolf Jakwerth
Rudolf Roch
Rupert Bisle
Sandra Maier
Stefan Bleyer
Stefan Engel
Stefan Senner
Walter Willer
Wendelin Hailer
Wendelin Weber
Werner Baur
Wilhelm Specht
Willi Hofelich
Winfried Pöpperl
Xaver Schäffler
Alfred Eisenschmid
Alfred Miller
Alois Baur
Alois Haas
Alois Immerz
Alois Scharpf
Alois Sonntag
Anton Riederle
Bernhard Loritz
Christiane Lederle
Dominik Nieberle
Elfriede Birkle
Elmar Bader
Emma Magg
Erich Kienle
Erwin Krabler
Franz Fleschhut
Franz Gänzer
Franz Müller
Franz Wiedemann
Fritz Leidescher
Georg Beggel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
86874
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 105 von 216
Hinterm Schlößle 10
Mattsies, Söldenweg 2
Zaisertshofen, Hahnenbihlweg 12
Zaisertshofen, Bachweg 17
Zaisertshofen, Tussenhauser Str. 13
Ploistattweg 1a
Zaisertshofen, Waldner Str. 4
Zaisertshofen, Flurstr. 24
Zaisertshofen, Guggenwiesweg 23
Zaisertshofen, Mörgener Str. 8
Mattsies, Dorfstr. 10
Mattsies, Dorfstr. 46
Zaisertshofen, Flurstr. 100
Zaisertshofer Str. 30
Zaisertshofen, Mühlweg 6
Zaisertshofen, Waldner Str. 12
Mattsies, Dorfstr. 43
Mattsies, Moosstr. 14
An der Mühle 4
Zaisertshofen, Ziegelstadel 9
Angelbergstr. 7
Krautgartenweg 15
Mattsies, Dorfstr. 33
Mattsies, Westermahdweg 8
Mattsies, Dorfstr. 12
Mattsies, Söldenweg 5
Zaisertshofen, Hummelberg 1
Zaisertshofen, Mörgener Str. 39
Türkheimer Str. 1
Marktpl. 8
Mattsies, Kirchenweg 2
Krautgartenweg 18
Angelbergstr. 6b
Kirchenbächle 2
Mattsies, Kirchenweg 7
Zaisertshofen, Weinbergweg 6
Von-Riedheim-Weg 9
Zaisertshofen, Sylvesterweg 25
Zaisertshofen, Am Anger 20
Mattsies, Dorfstr. 51
Angelbergstr. 8
Zaisertshofen, Silvesterweg 10
Mattsies, Schloßstr. 1
Mattsieser Str. 13
Ploistattweg 14a
Zaisertshofen, Pfarrer-Gelb Str.3
Zaisertshofen, Hahnenbihlweg 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Maier
Goldbaur GbR
Heinrich Schorer
Helmut Kögel
Helmut Miller
Herbert Johann Hieber
Hermann Mussack
Hermann Schmid
Irmgard Hochwind
Johann Müller
Johann Ostler
Johann Wachter
Johannes Ulrich Mautz
Josef Bolkart
Josef Hofmann
Josef Schmid
Jutta Rösch
Karl Immerz
Karl Riegg
Konrad Schwarzenbacher
Leonhard Götzfried
Leopold Fischer
Lochbrunner GbR
Ludwig Mayr
Ludwig Schafhäutl
Ludwig Schropp
Manfred Distler
Manfred Hochwind
Manfred Schedel
Martin Schindele
Matthias Wörishofer
Max Fischer
Michael Bader
Michael Leinsle
Michaela Nather
Miller GbR
Otto Gaschler
Rainer Meichelböck
Reinhard Simon
Richard jun. Immerz
Richard Schuster
Rita Miller
Schlossgut Mattsies GbR
Sigrid Cavegn
Stefan Kaufer
Stefan Steinle
Stephan Forster
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tussenhausen
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tüßling
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86874
86874
86874
86874
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
84577
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 106 von 216
Mattsies, Von Ellerbach Weg 7
Mattsies, Dorfstr. 40
Mattsies, Dorfstr. 44
Türkheimer Str. 23
Teisinger Str. 2
Reichbrandstätt 68
Unterstockham 72
Buch 62
Gänsberg 76
Teisinger Str. 1
Mörmoosen, Am Kirchberg 10 und 12
Elisabethstr. 41
Krems 36
Am Kirchberg 6
Hiebl 47
Buch 53 1/2
Buch 61
Engolding 17
Troßmating 51
Auösterer 1
Kronack 65
Edelthalham, Edelthalham 30
Haid 74
Buch 58
Boinham 32
Bahnhofstr. 3 a
Buch 56
Reichenspurn 45
Buch 54 1/2
Waltenberg 7
Kiefering 40
Wallering 29
Schlehub, Schlehub 1
Waltenberg 5
Kiefering 41
Mooshof 1
Vormarktstr. 12
Hüttenberg 50
Hüttenberg 49
Traubing, Lindemoos 1
Diemendorf 1
Kampberg, Wickenweg 3a
Traubing, Starnberger Str. 3
Unterzeismering, Am Ackerberg 1
Deixlfurt, Gut Deixlfurt 1
Am Höhenberg 52
Diemendorf 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wilhelm Haas
Wilhelm Keller
Wilhelm Seitz
Wolfgang Seitz
Albert Langlechner
Alfons Auer
Alois Schuhbäck
Alois Wagenspöck
Andreas Weißl
Brigitte und Othmar Wöhrer
Ernst Schinagl
Florian Wallner
Franz Graminger
Georg Bischofer
Georg Hofstetter
Georg Johann Fuchs
Georg Mitterer
Georg Schuhbeck
Gertrud Riedmaier
Günter Klement
Helmut Mayer
Huber Alfons u.Gabriele GBR
Huber GBR
Johann Reichenspurner
Johann Wimmer
Josef Kastenbauer
Josef Schreiner
Josef Zipfer
Konrad Wimmer
Leonhard Überacker
Martin Kreuzpointner
Martin Weindl
Monika Rappl
Nikolaus Perschl
Peter Ohnesorg
Peter Schindler
Schick Alois und Andrea GBR
Sebastian Langlechner
Therese Eberl
Alexander Lichte
Andreas Kreutterer
Annette Flemmer
Anni Kögel
Bernhard Knott
Deixlfurt GbR
Ekkehard Schlingermann
Erich Trost
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tutzing
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
82327
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 107 von 216
Diemendorf 11
Diemendorf 22
Diemendorf 42
Traubing, Feldafingerstrasse (Flurnummer 2013)
Traubing, Im Fraula 1
Diemendorf 38
Weilheimer Straße 22
Unterzeismering, Bernrieder Str. 16
Klenzestr. 41
Quellenstr. 3
Traubing, Pfarrweg 6
Traubinger Str. 65
Diemendorf, Diemendorf 5
Monatshausen 16
Monatshausen 20
Traubing, Garatshauser Str. 1
Diemendorf 9a
Traubinger Str. 68
Marienstr. 1
Traubing, Andechser Str. 5
Oberzeismering, Ilkahöhe
Am Stockerbichl 2
Obertraubing, Kustermannstr. 57
Unterzeismering, Dorfstr. 1
Unterzeismering, Dorfstr. 2
Kraham 4
Unterschnitzing 6
Niederhub, Niederhub 1
Sternstr. 6
Kienertsham 5
Moosen 2
Kienertsham 3
Waltenham 6
Oberbucher Str. 21
Chiemseestr. 22
Emmering 3
Oberbucher Str. 5
Zageln 1
Chiemseestr. 15
Loding 5
Loding 2
Zaiselham, Zaiselham 1
Moosen 1
Oberschnitzing, Oberschnitzing 5
Zaiselham, Zaiselham 5
Starkern 4
Hainbuchreut 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ferdinand Tomsitz
Frank Wagner
Franz Leitner
Franz Mayer
Fritz Geiger
Georg Holzer
Georg Kaspar
Georg Pauli
Georg Pulfer
Günter Hoffmann
Johannes Steinherr
Josef und Marita Pulfer
Karl Kergl
Klaus Heiß
Marianne Gstattenbauer
Markus Doll
Markus Müller
Martin Greinwald
Martin Pulfer
Michael Günther
Monika Wendelstadt
Nikolaus Friesenegger
Roland Schwarz
Theodor Schägger
Ulrich Vogl
Alois Kuchlbauer
Alois Maier
Alois Mayer
Claudia Gröbner
Eva Ostermayer
Florian Aicher
Franz Ostermayer
Franz Schuster
Franz-Xaver Steidle
Georg Jäger
Georg Maier
Hans-Peter Aicher
Hans-Peter Barth
Heidemarie Eckel
Helmut Lebacher
Hermann Bauer
Hermann Huber
Jakob Maier
Johann Kellner
Johann Kellner
Johann Peter Obermaier
Johann Poller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Tyrlaching
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
84558
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 108 von 216
Oberbucher Str. 9
Wiesenzart, Wiesenzart 1
Pilling 1
Hans-Werner Str. 2
Pilling, Pilling 3
Waltenham 4
Emmering 1
Zaiselham 4
Bartl 1
Niederbuch 17
Stöckeln 1
Zaiselham 6
Oberbucher Str. 12
Kraham, Kraham 7
Unterschnitzing 3
Kienertsham 2
Waltenham 3
Pallinger Str. 5
Niederbuch, Niederbuch 20
Pallinger Str. 4
Niederbuch 3
Niederbuch 18
Loah 1
Kirchweidacher Str. 3
Kraham 9
Feldwieser Str. 97
Baumgarten 18
Gries 1
Seethal 35
Gassen 1
Greimelstr. 18
Seethal 61
Westerbuchberg 2
Gießen 1
Schießstätte 1
Baumgarten 33
Seethal 71
Greimelstr. 9a
Almau 2
Feldwieser Str. 118
Damberg 3
Bachham 19
Seethal 41
Baumgarten 31
Chiemseemoos 2
Angerpoint 27
Chiemseemoos 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Wolferstetter
Josef Fellner
Josef Freutsmiedl jun.
Josef Gstattenbauer
Josef Kellner
Josef Perschl
Josef Poller
Josef Stockhammer
Josef und Josefine Wurm
Konrad Zimmermann
Ludwig Unterhitzenberger
Marianne Mayer
Markus Moser
Martin Maier
Martin Meindl
Matthäus Michlbauer jun
Matthias Wolferstetter jun
Otto Kirchleitner jun.
Peter Wolferstetter
Regina Winkler
Rudolf Klinger
Siegfried Girschele jun
Simon Huber
Thomas Winkler
Wilhelm Lex jun.
Adolf Steffl
Almge.Samer/Pletzenaueralm
Alois Gschossmann
Alois Hartl
Alois Huber
Andrea König
Andreas Stefanutti
Annemarie Grad
Annemarie Greilhuber
Bernhard König
Bernward Ebner
Birgit Ewald
Elisabeth Scheck
Engelbert Steiner jun.
Erbeng. Utzmeier L u K
Florian Gschwendner
Florian Häuslschmid
Florian Steffl
Franz König
Franz Schöpfer
Franz Wilk
Franz-Xaver Hubert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Übersee
Üchtelhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
83236
97532
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 109 von 216
Hocherlacher Str. 30
Reisermann 1
Greimelstr. 46
Feldwieser Str. 175
Wasen 10
Windschnur 29
Frenthal 1
Wessener Str. 50
Wamsl 1
Stegenhäuser 22
Feldwieser Str. 52
Neuwies 20
Almau 3 a
Stegen 4
Ringstr. 20
Ringstr. 40
Seerosenweg 4
Blumenweg 19
Heißanger 1
Ringstr. 44
Moosener Str. 71
Chiemseemoos 8
Ringstr. 50
Obermoosen 7
Moosener Str. 46
Stegen 2
Sonnleiten 37
Windschnur 5
Westerbuchberg 102
Ringstr. 16
Engelstein 1
Hinterbichl 1
Daxmühle 2
Obermoosen 12
Moosner Str. 72
Baumgarten 29
Baumgarten 32
Baumgarten 32
Achenweg 30
Feldwieser Str. 97
Baumgarten 18
Feldwieser Str. 26a
Moosener Str. 64
Moosener Str. 64
Baumgarten 14
Seerosenweg 4
Gartenstr.18a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Hofmann jun.
Gregor Lindlacher jun.
Hans Maier
Hans Schönberger
Heinrich Hafner jun.
Helmut Gschwendner
Johann Einerdinger
Johann Lackerschmid jun.
Josef Dechant
Josef Genghammer
Josef Holzner
Josef Kreuz
Josef Pfisterer
Josef Schmid jun.
Josef Stephan
Josef Utzmeier
Maria Schwögler
Markus Hartl
Martin Gramelsberger
Martin Gschoßmann
Matthias Lindlacher
Michaela Wessely
Nikolaus Gnadl
Nikolaus König
Nikolaus Lindlacher
Nikolaus Stöger
Paul Reichl
Peter Burghartswieser
Peter Feil
Peter Stöger
Peter Weiß
Rudolf Frühschütz jun.
Rudolf Gschwendner
Rudolf Höllmüller
Sebastian Stöger
Siegfried Stephl
Simon Stecher
Simon Stecher
Stefan Gnadl
Stefan Steffl
Thomas Pletzenauer
Veronika Irger
Weidegen. Winklermoos e.G.
Willi Siglreitmeier
Wolfgang Schwaiger jun.
Wolfgang Schwögler
Albrecht Niklaus
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 110 von 216
Weipoltshausen, An der Steige 3
Zell, Talstr. 13
Hesselbach, Eichholzstr. 7
Hesselbach, Hauptstr. 30
Hoppachshof, Schönbornstr. 1a
Ebertshausen, Brunnenstr. 4
Hoppachshof, Schönbornstr. 4
Hesselbach, Ottenhäuser Str. 2
Weipoltshäuser Str. 2
Ebertshausen, Brunnenstr. 20
Hoppachshof, An der Zeil 3
Ebertshausen, Schlettachstr. 3
Ebertshausen, Ringstr. 19
Ebertshausen, Ballingshäuser Str. 4
Weipoltshausen, Martin-Luther-Platz 3
Am Spielplatz 1
Weipoltshausen, Dorfstr. 12
Weipoltshausen, Dorfstr. 22
Am Weiher 2
Steinweg 4
Ebertshausen, Brunnenstr. 18
Weipoltshausen, Jeusingstr. 4
Ebertshausen, Ringstr. 17
Madenhausen, Am Berghof 2
Hesselbach, Eichholzstr. 12
Ebertshausen, Lindnerhof
Hesselbach, Hauptstr. 29
Ebertshausen, Ringstr. 15
Zell, Untere Leite 10
Bachstr. 5
Ebertshausen, Ringstr. 10
Weipoltshausen, Dorfstr. 2
Hesselbach, Hauptstr. 14
Weipoltshausen, Dorfstr. 4
Hesselbach, Rhönstr. 4
Zell, Talstr. 30
Hoppachshof, Schönbornstr. 9
Weipoltshausen, Brönnhofstr. 4
Bachstr. 3
Marienplatz 4
Schweinfurter Str. 4
Kirchberg 4
Madenhausen, Gustav-Adolf-Str.1
Hesselbach, Hauptstr. 28
Hesselbach, Bayernstr. 4
Ebertshausen, Brunnenstr. 8a
Hesselbach, Hauptstr. 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albrecht Schleyer
Alfred Glückert
Alfred Mauder
Andreas Schmitt
Andreas Vollert
Ankenbauer GbR
Anton Schneider
Bernhard Schleyer
Birgitte Behrhof
Bruno Gadamer
Christian Hepp
Christian Kaufmann
Christina Lehner
Dennis und Gerda Buttler
Elfriede Dümpert
Elisabeth Schmitt
Elke und Jochen Kleinhenz
Erben Katzenberger
Erhard Mock
Felix Mai
Gerald Müller
Gerd Geiß
Gerhard Göbel
Guido Hehn
Harald Häusinger
Heiko Lindner
Helga Nöth
Helmut Göbel
Helmut Kornblum
Herbert Hering
Hermann Härterich
Hermann Spiegel
Hilmar Memmel
Horst Krauß
Horst Schneider
Hubert Glückert
Johann Wehner
Jürgen Baumann
Ludwig Scheuring
Luzia Schmitt
Manfred Mai
Markus Schleyer
Martin Gundelach
Matthias Ott
Michael Günther
Michael Härterich
Michael Kneuer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Üchtelhausen
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
97532
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 111 von 216
Hesselbach, Eichholzstr. 14
Hoppachshof, Hesselbacher Str. 20
Madenhausen, Gustav-Adolf-Str. 3
Hesselbach, Hauptstr. 5
Hesselbach, Weidenweg 2
Weipoltshausen, Jeusingstr. 6
Zell, Talstr. 37
Zell, Oberer Weinbergsweg 37
Madenhausen, Gustav-Adolf-Str.20
Hesselbach, Hauptstr. 10
Weipoltshausen, Dorfstr. 11
Ebertshausen, Schlettachstr. 11
Madenhausen, Mittelseeweg 7
Zell, Hambacher Weg 2
Rohensaas 38
Rohensaas 19
Schornweisach 8
Schornweisach 110
Peppenhöchstädt 14
Rohensaas 51 a
Rohensaas 10
Schornweisach 112
Raiffeisenstr. 17
Schornweisach 100
Hauptstr. 33
Schornweisach 104
Schornweisach, Hs.-Nr. 197
Peppenhöchstädt 40
Voggendorf 17
Schornweisach 190
Schornweisach, Hs.-Nr. 69
Zum Lichtenhof 1
Rosenhofstraße 19
Demantsfürth 18
Demantsfürth 8
Schornweisach 173
Rohensaas 5
Schornweisach 164
Voggendorf 26
Am Schleifweg 14
Schornweisach 94a
Schornweisach 150
Parkstraße 40
Voggendorf 18
Tragelhöchstädt, Tragelhöchstädt 16 1/3
Peppenhöchstädt 16
Rohensaas 42
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Paul Vollert
Peter Aßmann
Peter Spyra
Rafael Schleyer
Reinhard Kuhn
Reinhold Derleder
Robert Pfeil
Siegfried Müller
Stefan Rothländer
Thomas Pfister
Thomas Rödamer
Thomas Wohlfart
Waldemar Wenzel
Walter Hey
Alois Schmitt
Bernd Dennerlein
Bernd Fleischmann
Bernd Gegner
Dietmar Zwanzger
Doris Rieder
Erich Schlager
Ernst Geißendörfer
Friedrich Winkler
Fritz Derrer
Gerhard Bärthlein
Gerhard Billert
Gerhard Heidel
Gerhard Höfler
Gerhard Klotsch
Gerlinde Gotschy
Gudrun Reckenberger
Günter Hack
Günter Rost
Günther Zehner
Günther Zwanzger
Hans Frühwald
Hans Tratz
Harald Pickel
Harald Prechtel
Harald Thoma
Hartmut Billert
Hartmut Graf
Helga Rössner
Helmut Hausmann
Herbert Haberstumpf
Herbert Mechs
Jan Berlet
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uehlfeld
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uettingen
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
91486
97292
97292
97292
97292
97292
97292
97292
97292
97292
97292
97215
97215
97215
97215
97215
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 112 von 216
Schornweisach 107
Peppenhöchstädt 7
Tragelhöchstädt 25
Schornweisach 91
Schornweisach, Schornweisach 173
Schornweisach 20
Peppenhöchstädt 10a
Goethestr. 8
Schornweisach 71
Demantsfürth 22
Rohensaas 44
Peppenhöchstädt 9
Schornweisach 194, Wallmershof
Peppenhöchstädt 8
Demantsfürth 14
Demantsfürth 25
Demantsfürth 5
Schornweisach 15
Rohensaas 14
Voggendorf 1
Schornweisach 189
Schornweisach 158
Peppenhöchstädt 17
Schornweisach 147
Schornweisach 96
Peppenhöchstädt 18
Parkstraße 22
Voggendorf 11
Kirchenstr. 1
Voggendorf 8
Peppenhöchstädt 12
Burghaslacher Str. 11
Raiffeisnestr. 13
Raiffeisenstr. 24
Helmstadter Str. 2
Furtweg 1
Würzburger Str. 5
Lehmgrubenweg 4
Am Schneckenpfad 11
Raiffeisenstr. 16
Kirchbergstr. 4
Kirchbergstr. 13
Vorderpfeinach 2
Langensteinach 67
Welbhausen 108
Brackenlohr 17
Welbhausen, Wallmersbacher Str. 67
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Anger
Josef Roß
Jürgen Rudolf
Karin Rippel
Katrin Frühwald
Leonhard Dümmler
Lorenz Dietsch
Ludwig Kilian
Ludwig Reich
Ludwig Schuh
Manfred Haag
Michael Weigand
Norbert Heckel
Norbert Schlager
Ochs Günther und Christian GbR
Oskar Kutzner
Peter Berlet
Rainer Dümmler
Reiner Jakob
Reinhard Erbel
Reinhold Kugler
Robert Schülein
Roland Röschlein
Rolf König
Schemm Rudolf u. Werner GbR
Thilo Haller
Thilo Prechtel
Udo Schmidt
Werner Engelhardt
Werner Tischner
Wieland Klaus & Lydia GbR.
Willi Groß
Alexander Krämer
Karl Meckelein
Karl-Heinz Schmidt
Klaus Fleischmann
Krämer GbR.
Lothar Bauer
Marco Fleischmann
Matthias Bischoff
Schätzlein GbR
Thomas Hoffmann
Alfred Kohler
Andrea Käser
Andreas Müller
Annette Rieder
Bernd Lang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 113 von 216
Brackenlohr 8
Uttenhofen, Hauptstr. 7
Hinterpfeinach 13
Welbhausen, Wallmersbacher Str. 9
Welbhausen, Hauptstr. 24
Bahnhofstr. 19
Welbhausen, Hauptstr. 23
Brackenlohr 14
Welbhausen, Alte Rothenburger Str. 36
Kleinharbach 2
Wallmersbach 33
Langensteinach 39
Welbhausen, Hauptstraße 29
Vorderpfeinach 5
Custenlohr 10
Uttenhofen 27
Alte Bahnhofstr. 27
Langensteinach 41
Rudolzhofen 24
Welbhausen, Stauchgasse 59
Kleinharbach 8
Uttenhofen 28
Rudolzhofen 25
Welbhausen, Hauptstr. 31
Uttenhofen 6
Rudolzhofen 7
Rudolzhofen 21
Wallmersbach 14
Langensteinach 38
Uttenhofen 20
Welbhausen, Alte Uffenheimer Str. 14 A
Rudolzhofen 20
Custenlohr 42
Brackenlohr 19
Wallmersbach 56
Brackenlohr 11
Uttenhofen, Hauptstr. 5
Wallmersbach 13
Hinterpfeinach 9
Wallmersbach 20
Wallmersbach 35
Geckenheimer Str. 4
Welbhausen, Buchklingenring 43
Welbhausen 17
Kleinharbach 5
Wallmersbach 24
Rudolzhofen 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernd Scheer
Bernd Schirmer
Claudia Breiter
Claus Düll
Dehler GbR
Dirk Gräf
Döppert GbR
Düll GbR
Endress Wilhelm u. Achim GbR
Erhard Geißendörfer
Erich Krämer
Erich Neef
Erich Schirmer
Erich Weinmann
Erich Weiß
Erika Reuter
Ernst Hassold
Ernst Meier
Ernst Rienecker
Erwin Steininger
Ewald Geißendörfer
Frank Endres
Friedrich Dehner
Fritz Deeg
Gall GbR
Georg Friedrich Weiß
Gerald Weidt
Gerhard Kister
Gerhard Stumm
Günther Düll
Günther Fronhöfer
Hans Schmidt
Harald Endress
Harald Oehler
Heberlein Dieter u. Martin GbR
Hegwein GbR
Heinrich Gleiß
Heinrich Lindner
Helmut Baumann
Henninger Anja u. Rainer GbR
Herbert Krämer
Heribert Hederer
Hermann Moser
Hermann Nehmeier
Hermann Oppelt
Hermann Schmidt
Ingrid Köder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffenheim
Uffing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
97215
82449
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 114 von 216
Custenlohr 48
Vorderpfeinach 8
Rudolzhofen 2
Rudolzhofen 13
Wallmersbach 25a
Brackenlohr 12
Langensteinach 28
Uttenhofen 12
Rudolzhofen 9
Welbhausen, Schnappgasse 6
Brackenlohr 18
Custenlohr 56
Alte Str. 20
Burgbernheimer Str. 11
Langensteinach 61
Uttenhofen 4
Welbhausen, Hauptstr. 22
Wallmersbach 1
Welbhausen, Klosterhofstr. 46
Custenlohr 6
Custenlohr 49
Langensteinach 40
Wallmersbach 51
Würzburger Str. 21
Welbhausen 71
Hinterpfeinach 11
Brackenlohr 20
Langensteinach 2
Langensteinach 48
Langensteinach 58
Wallmersbach 43
Langensteinach 17
Welbhausen, Hauptstr. 28
Kleinharbach 1
Aspachhof 1
Schafhof 2
Welbhausen, Hauptstr. 20
Welbhausen 4
Welbhausen, Hauptstraße 13
Rudolzhofen 12
Wallmersbach 41
Langensteinach 37
Welbhausen 53
Langensteinach 47
Custenlohr 31
Uttenhofen 11
Schöffau, Guggenberg 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Irmgard Lindner
Karl Lutz
Karl Rienecker
Karl Weid
Karlheinz Düll
Karl-Heinz Endres
Klingler H. u. A. GbR
Kreiselmeyer Heiko & Gerold GbR
Lang Günther & Jutta GbR.
Lore Kilian
Manfred Streckfuß
Markus Redinger
Martin Schiedermair
Martin und Gabriele Renner
Matthias Geuder
Rainer Kaller
Rainer Kistner
Rainer Schmidt
Ralf Beigel
Reinhold Meier
Richard Himmelein
Richard Meyer
Robert Kessler
Robert Kött
Robert Sämann
Robert Weiß
Roland Dill
Rolf Kosch
Rudolf und Inge Klingler
Scherer GbR
Schmidt Martin und Bianka GbR
Schuch Helmut u. Claudia GbR
Seufferlein Hilmar
Stefan Kleinschrot
Stefan Streng Dr.
Thomas Frieß
Uwe Strebel
Walter Beigel
Walter Kaiser
Werner Hammer
Werner Schwab
Willi Bergmann
Willi Oppelt
Wilmar Haager
Wolfgang Seufferlein
Wolfgang Stöcklein
Josef Mangold
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
Uffing
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
a.Staffelsee
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 115 von 216
Hechenrainer Str.18
Schöffau, Dorfstr. 1
Antlashalden 3
Saliter 3
Hechenrainer Str. 26
Schöffau, Luketsried 3
Kirnberg 1
Röthenbachstr. 8
Saliter 1
Schöffauer Str. 12
Schöffau, Kalkofen 10
Rußbichlstr. 8
Schöffau, Spindler 1
Murnauer Str. 25
Kirchstr. 1
Am Wackerer
Dorfstr. 8
Voglmühlweg 4
Eglfinger Str. 5
Murnauer Str. 23
Am Lindenfeld 15
Hechenrainer Straße 17
Schöffauer Str. 15
Brunnenweg 4
Zotzenmühlstr. 15 a
Schöffauer Str. 41
Streicher 1
Luketsried 1
Völlenbach 1
Untere Gasse 5
Höldern 1
Eglfinger Str. 18
Sallach 2
Bahnhofstr. 29
St. Anna Str. 2
Hechenrain 2
Schulweg 10
Saliter 2
Schöffau, Dorfstraße 2
Murnauer Str. 3
Völlenbach 5
Eglfing, Heimgarten 2
Röthenbachstraße 20 a
Schöngrubstr. 24
Sallach 1
Hauptstraße 14
An der Ach 5a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Kuhn
Michael Weiß
Adolf Mück
Alfred Fottner
Alois Buchner
Andreas Lory
Anni Sternkopf
Anton Dürr
Anton Dürr
Anton Tafertshofer
Bartholomäus Taffertshofer
Bernhard Höbel
Clemens Schwaller
Dominikus und Brigitte Graf
Elisabeth Holderied
Florian Kraus
Friedrich Will jun.
Gabriel Gerold
Georg Clement
Georg Schwinghammer
Georg Streidl
Gottfried Mayr
Herbert Gretschmann
Irmgard Schwaller
Johann Erhard
Johann Stückl
Johann und Martin Leis GbR
Johann Winkler
Josef Buchner
Josef Hartmann
Josef Hindelang
Josef Hirschvogl
Josef Popp
Josef Schillinger
Josef und Irmgard Mayr
Josef Zwerger
Karl Reicheneder
Katharina Wittig
Leonhard Mayr
Maria Mangold
Markus Taffertshofer
Martin Bach
Maximilian Schweiger
Michael Albrecht
Michael Gretschmann
Michael Saal
Michael Sailer jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Uffing a.Staffelsee
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Ungerhausen
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unsleben
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
82449
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
87781
97618
97618
97618
97618
97618
97618
97618
97618
97618
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 116 von 216
Murnauer Str. 14
Grub 1
Hechenrain 1
Schöffau, Am Lindenfeld 16
Eglfing, Heimgarten 1
Filzbauer 1
Moorhof 1
Am Alten Ganter
Bahnhofstr. 31
Hauptstr. 31
Vöhlinstr. 13
Holzgünzer Str. 10
Schlossbergstr. 4
Hauptstr. 19
Hauptstr. 18
Günzweg 3
Hauptstr. 20
Am Öschle 6
Hauptstr. 10
Hauptstr. 14
Hauptstr. 23
Ottobeurer Str. 19
Ottobeurer Str. 16
Ottobeurer Str. 4
Hauptstr. 9
Holzgünzer Str. 18
Holzgünzer Str. 6
Streugasse 9
Haugenstr. 21
Oberer Haugen 1
Bölsweg 26
Wechterswinkler Str. 18
Hauptstr. 32
Mühlgraben 1
Krautgarten 1
Hauptstr. 15
Scherenau 4
Eschfeld 1
Pürschlingstr. 3
Scherenau 8
Pürschlingstraße 36
Steinheilstr. 2
M. Schwaiger Str. 12
Am Bahnhof 1
Dorfpl. 2
Pürschlingstr. 18
Pürschlingstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Sanktjohanser
Michael Schmid
Michael Spensberger
Peter Merle
Raimund Weirather
Regina Schuster
Sebastian Jais
Ulrich Bierbichler
Veronika Hirschvogl
Albert Beggel
Alois Zettler
Andreas Schlichting
Erhard Fickler
Erich Fickler
Franz Bachmann
Franz Schöllhorn
Franz Zettler
Georg Beggel
Georg Siller
Georg Wanner
Hubert Jäger
Johann Zweifel jun.
Johanna Böckler
Josef Fickler
Josef Miller
Markus Brugger
Schöllhorn Franz und Martina GbR
Christian Kergassner
Josef Büchs
Josef Stockheimer
Klaus Hesselbach
Kraus GbR
Margarete Guck
Martin Manger
Stumpf & Stumpf GbR
Wolfgang Manger
Alois Holl
Andreas Buchwieser
Andreas Gassenhuber
Andreas Off
Annemarie Pfeiffer
Anton Burkart
Anton Gratz
Anton Grotz
Anton Speer
Christian Leismüller
Dominikus Huber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterammergau
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdießen
Unterdietfurt
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
82497
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
86944
84339
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 117 von 216
Dorfpl. 6
Steinheilstr. 2
Pürschlingstr. 30
Pürschlingstr. 6
Dorfstr. 16
M. Schweiger Str. 2
Weiherbichl 1
Obere Dorfstr. 14
Dorfstr. 17
Obere Dorfstraße 16 b
Pürschlingstr. 5
Dorfstr. 28
Dorfstr. 31
Kappel 1
Dorfstraße 12
Dorfpl. 3
Scherenau 1
Pürschlingstr. 14
Dorfstr. 21
Scherenau 5
Kappellaine 1
Flurnummer 1401, Altes Ried
Steinheilstr. 6
Kirchweg 2
Oberdießen, Dorfstr. 8
Lindenhof 1
Oberdießen, Dorfstr.13 1/2
Bahnhofstraße 45
Dornstetten, St.-Gangwolf-Str. 4 1/2
Alpenweg 19
Oberdießen, Bachstr. 7
Am Wiesbach 41
Oberdießen, Unterdießener Str. 1
Oberdießen, Dorfstr. 23
Dornstetten, St. Gangwolf Str.1
Oberdießen, Dorfstr. 22
Oberdießen, Dorfstr. 1
Bahnhofstr. 23
Oberdießen, Mühlweg 6
Hertlehof 1
Oberdießen, Dorfstr. 10
Oberdießen, Dorfstr. 15
Oberdießen, Gartenstr. 4
Oberdießen, Dorfstraße 30
Schloßberg 18
Oberdießen, Bachstr. 14
Kochreit 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Johannes Meßmer
Heimweide Unterammergau
Hermann Köpf
Hubert Daser jun.
Johann Gaida
Johannes Fischer
Josef Grasegger
Josef Lindauer
Josef Schärfl
Josef Wiedemann
Karl Hutter
Klaus und Marianne Solleder
Martin Beßenbacher
Martin Hutter
Martin Pest
Matthias Franz
Michael Wiedemann
Nikolaus Buchwieser
Nikolaus Huber
Peter Speer
Thomas Brieger
Thomas Hitzl
Thomas Strauß
Anton Ried
Armin Scholz
Böller und Schorer G. b. R.
Christian Ried
Christian Robert-Foris
Edgar März
Franz Seefelder
Herbert Schäffeler
Johanna Dörfler
Johannes Beylacher
Josef Forstner
Kistler-Wagner & Wagner Peter GbR
Klaus Wiedmann
Manfred Wörishofer
Maria Höfler
Max Vogel
Nicole Echtler
Rainer Höfler
Reinhold Winterholler
Richard Natterer
Robert Mair
Schmid GmbH
Ulrich Dietrich
Alfons und Renate Hargasser
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 118 von 216
Hebersberg 3
Obermaisbach 37
Überackersdorf 15
Überackersdorf 18
Huldsessen, Dorfstr. 9
Mainbach 8
Mainbach 6
Huldsessen, Dorfstr. 36
Ed 2
Neukirchen 6
Mainbach 11
Kaiwimm 4
Huldsessen, Taufkirchner Str. 1
Obermaisbach 41
Handwerk 2
Habach 1
Eggenfeldener Str. 17
Attenham 8
Neukirchen 1
Neuaich 3
Kreuzöd 1
Neukirchen 19
Hintersarling 4
Sprinzenberg 2
Obermaisbach 33
Attenham 13
Habach 2
Handwerk 9
Moser am Berg 1
Waisenberg 1
Prüll 11
Attenham 17
Neukirchen 11
Handwerk 11
Hintersarling 16
Attenham 11
Vordersarling, Hauptstr. 5
Sprinzenberg 10
Eggenfeldener Str. 1
Hintersarling 9
Überackersdorf 4
Bergham 2
Attenham 10
Huldsessen, Dorfstr. 7
Obermaisbach 19
Waisenberg 4
Attenham 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alois Reiterer
Andreas Brandl
Anneliese Schiebelsberger
Anton Mauerer
Anton Schachtl
Christian Kammergruber
Erich Fusseder
Felicia Aigner
Franz Bachmeier
Franz Dirnberger
Franz Fuchs
Franz Hausberger
Franz Lidl
Franz Mühlthaler u. Sohn GbR
Franz Pongratz
Franz Six
Franz-Xaver Emberger
Franz-Xaver Kellermeier
Georg Heindlmeier
Georg Löffl
Hans und Gerlinde Lohr
Heinrich Geier
Heinrich Käsmeier
Heinz Wagenhofer
Helmut Friedlmeier
Helmut Gall
Helmut Straub
Herbert Lehner
Herbert Pongratz
Herbert Schneider
Hermann Kollmannsperger
Hermann Seemann
Hermann Six
Irmgard Aigner
Johann Gruber
Johann Hitzenberger
Johann Lohr
Johann Weißenbacher
Josef Anzengruber
Josef Kiermaier
Josef Kolmeder
Josef Mandl
Karl Brinninger
Karl Eßbaumer
Konrad Ettinger
Konrad Wintermeier jun.
Ludwig Kürmayer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unterdietfurt
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
84339
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 119 von 216
Mitterfeld 2
Kochreit 1
Mainbach 11
Obermaisbach 37
Mainbach 13
Ed 6
Holzleiten 1
Obermaisbach 18
Neukirchen 5
Prüll 3 a
Sprinzenberg 7
Hintersarling 10
Hebersberg 2
Thal 1
Kaiwimm 1
Obere Hauptstr. 39
Obere Hauptstr. 1
Oberegg, Bayersrieder Str. 10
Warmisried, Mittelgasse 6
Rappen 12
Oberegg, Untere Hauptstr. 30
Oberegg, Untere Hauptstr. 6
Obere Hauptstr. 57
Wallenried 1
Rappen 6
Oberegg, Untere Hauptstr. 29
Oberegg, Untere Hauptstraße 18
Köngetrieder Str. 13
Rappen 9
Obere Hauptstr. 9
Oberegg, Obere Hauptstr. 55
Obere Hauptstr. 63
Mindeltalstr. 12
Rappen 7
Ortsstr. 24
Warmisried, Kastanienweg 9
Oberegg, Obere Hauptstr. 7
Warmisried, Dorfstr. 29
Wallenried 2
Ortsstr. 14
Am Steigerl 1
Bittenau 4
Warmisried, Dorfstr. 53
Warmisried, Dorfstr. 21
Obere Hauptstr. 69
Kirchstr. 17
Köngetrieder Str. 22
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Marlene Hirl
Martin Münch
Martina Fuchs
Maximilian Schönberger
Otto jun. Stummer
Paul Aigner
Poschinger GbR
Richard Gaßlbauer
Richard Hofbauer
Richard Kellner
Rudolf Unterhuber
Sebastian Haslbeck
Stefan Geier
Thomas Schönberger
Waltraud Hager
Adalbert Binzer
Albert Leichtle
Alfons Leichtle
Alois Scharpf
Andrea u. Andreas Felsl
Anneliese Haggenmüller
Anton Leibrecht
Anton Lutzenberger
Anton Martin
Bauschmid GbR
Benedikt Häfele
Bernhard Daufratshofer
Christa Jörg
Christian Schropp
Christian Schwank
Daniel Preißinger
Eduard Preißinger
Erich Schorer
Erna Fleschhut
Frank Huber
Friedrich Hölzle
Gottfried Schwank
Herbert Berkmiller
Herbert Sauter
Hermann Huber
Hermann Schüle
Hubert Bufler
Immerz GbR
Johann Huber
Johann Sturm
Josef Fröhlich
Josef Huber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unteregg
Unterföhring
Unterföhring
Unterföhring
Unterföhring
Unterföhring
Unterföhring
Unterföhring
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
87782
85774
85774
85774
85774
85774
85774
85774
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 120 von 216
Rappen 11
Bergstr. 2
Warmisried, Dorfstr. 20
Obere Hauptstr. 6
Warmisried, Dorfstr. 26
Ortsstr. 20 a
Köngetrieder Str. 21
Ortsstr. 9
Bergstr. 8
Ortsstr. 2
Warmisried, Mindelheimer Weg 1
Bittenau 5 1/2
Oberegg, Untere Hauptstr. 20
Obere Hauptstr. 25
Oberegg, Feldbauer 1
Warmisried, Dorfstr. 24
Warmisried, Kastanienweg 7
Weiherweg 1
Warmisried, Kalchgasse 2
Warmisried, Dorfstr. 51
Oberegg, Untere Hauptstr. 27
Warmisried, Krautgartenäcker 1
Bittenau 2
Warmisried, Bergäcker 1
Warmisried, Sandbergstr. 1
Oberegg, Untere Hauptstr. 23
Warmisried, Sandbergstr. 3
Rappen 1
Rappen 3
Warmisried, Mittelgasse 12
Münchner Str. 121
Etzweg 45
Münchner Str. 123 b
Münchner Str. 98
Münchner Str. 87 c
Kanalstr. 2
Etzweg 41
Sperrhäusl 3
Steinbüchl 4
Gottsdorf, Riedler Str. 4
Zipf 6
Friedlgrub 7
Lämmersdorf, Im Dorf 8
Kinzesberg 7
Ramesberg 1
Kühberg 2
Zaunbrechl 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Lecheler
Josef Weikmann
Josef Wissmiller
Josef Wölfle
Karl Hörmann
Karl Schorer
Karl Simon
Leonhard Schaupp jun.
Matthias Anwander
Matthias Lecheler
Michael Immerz
Müller Albert und Rainer GbR
Norbert Mayrock
Otto Knauer
Peter Denk
Richard Wißmiller
Robert Sontheimer
Roland Hummel
Sabine Hantel
Schaule GbR
Stefan Fischer
Stefan Mayer
Stefan Wißmiller
Thomas Lederle
Thomas Wissmiller
Wendelin Singer
Werner Sontheimer
Wolfgang Holzheu
Xaver Fröhlich
Xaver Mayer
Alfred jun. Holzner
Andreas Matzinger
Anton Höck
Christoph Hanrieder
Johann Leitner
Johann Zehetmair
Josef Frey jun.
Albert Krottenthaler jun.
Albert Lifka
Albert Weishaeupl
Albrecht Hartl
Alfred Klein
Alois Kainz
Alois Oberneder
Alois Pilsl
Alois Pongratz
Alois Wipplinger jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 121 von 216
Eck 2
Saxing 9
Steinbüchl 1
Kronawitthof 3
Schaibing, Dorfstr. 21
Spechting 18
Stollberg 1
Gammertshof 3
Passauer Str. 14
Hubing 6
Lämmersdorf, Im Dorf 11
Gebrechtshof 2
Oberreut 1
Niederndorf 8
Berghof 1
Paulusberg 1
Oberötzdorf 1
Stollberg 2
Dienberg 1
Scherleinsöd 4
Ziering, Mühlweg 9
Hitzing 4
Stollberg 8
Unteröd 1
Grünau 1
Hitzing 2
Habersdorf 6
Hitzing 1
Schaibing, Dorfstr. 25
Glotzing 1
Roll 3
Endsfelden 1
Krieghäusl 1
Diendorf 2
Hanzing 1
Endsfelden 5
Pfaffenreut 8
Taubing 12
Wesseslinden 1
Niederndorf 3
Rothenkreuz 18
Hamet 8
Gottsdorf, Alte Dorfstr. 25
Krottenthal 4
Grub 15
Spechting 13
Willersdorf 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Hell
Andreas Jellbauer
Andreas Sterl
Anton Jellbauer jun.
Anton Seidl
Bernhard Pilsl
Brigitta Pilsl
Brigitte Maier
Bruno Heindl
Christian Krenner
Eduard Fesl
Eduard Wegerbauer
Emma Kasberger
Erwin Miedl
Erwin Wundsam
Florian Schurm
Franz Bauer
Franz Haslböck
Franz Jungwirth
Franz Schartner jun.
Fritz Greindl
Fritz Luger
Füchsl GdbR
Georg Fesl
Georg Haderer
Georg Josef Greindl
Georg Rott
Georg Wagner
Gerhard Krenner
Gerhard Weishäupl
Gerhardt Kneidinger
Gottfried Gattermann
Gottfried Lang
Hans-Georg Kainz
Hans-Jürgen Kaiser
Harald Höhe
Heinz Osterrieder
Helmut Wichmann
Hendrik Wiethase
Herbert Koller
Hermann Duschl jun.
Hermann Sicklinger
Hubert Pilsl jun.
Irmgard Nasri
Jell GbR
Johann jun. Stemp
Johann Kneidinger
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 122 von 216
Pfaffenreut 7
Höhenberg 1
Stollberg 3
Hanzing 9
Jochenstein, Am Jochenstein 16
Schaibing, Am Hofacker 4
Hundsruck 2
Hinterkühberg 2
Grögöd 9
Mitterreut 1
Höhenberg 2
Dr. Schindler Str. 11 a
Ziering, Sageder Weg 4
Badgasse 17
Lämmersdorf, Im Dorf 10
Knittlmühle 4
Rampersdorf, Straßer Weg 1
Gammertshof 13
Haunersdorf 17
Niederndorf 4
Schaibing, Dorfstr. 52
Schaibing, Dorfstr. 65
Lindlmühle 3
Hundsruck 10
Ramesberg 5
Hubing 5
Gottsdorf, Alte Dorfstr. 31
Neureuth 2
Unterötzdorf 6
Steinbruck 1
Ramesberg 4
Badgasse 23
Am Jochenstein 10
Spechting 10
Haunersdorf 6
Hubing 10
Grub 14
Ramesberg 3
Kronawitthof 1
Hubing 12
Marktpl. 16
Leizesberg, Kinderheim 4
Leizesberg, Hauptstr. 15
Schaibing, Dorfstr. 61
Leizesberg, Hauptstr. 20
Endsfelden 4
Oberötzdorf 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Krinninger
Johann Kristl
Johann Kronawitter
Johann Maier
Johann Mayer
Johann Mayer jun.
Johann Mitterbauer
Johann Plankenauer jun.
Johann Sommer
Johann Stadler
Johann Sterl
Josef Amerl
Josef Anetzberger
Josef Atzesberger
Josef Bauer
Josef Bauer jun.
Josef Donaubauer
Josef Greindl
Josef Hitzinger
Josef Hutsteiner
Josef jun. Kuemmeringer
Josef Kainz
Josef Kinateder jun.
Josef Knon
Josef Kornexl
Josef Krottenthaler
Josef Lang jun.
Josef Meisinger
Josef Ratzinger
Josef Wandl
Josef Wöss
Karl Schiffler
Klaus Kornexl
Konrad Mayer
Kurt und Christine Reitberger
Leonhard Reichl
Ludwig Andorfer jun.
Ludwig Asen
Ludwig Fisch
Ludwig Greindl jun.
Ludwig Hartl
Ludwig Kasberger
Ludwig Knödlseder jun.
Ludwig Krenner
Ludwig Kronawitter
Ludwig Maier
Ludwig Oberneder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Untergriesbach
Unterhaching
Unterhaching
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
94107
82008
82008
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 123 von 216
Rothenkreuz 14
Marktpl. 23
Haunersdorf 7
Brunnreut 1
Zipf 9
Hanzing 2
Glotzing 2
Krottenthal 1a
Nebling 5 A
Grub 12
Roll 1
Marktpl. 17
Hundsruck 14
Gottsdorf, Alte Dorfstr. 20
Haunersdorf 13
Dürrmühle 1
Pfaffenreut 9
Schergendorf 2
Willersdorf 4
Vorholz 6
Richtermühle 1
Gottsdorf, Alte Dorfstr. 38
Grünau 2
Kronawitten 1
Lämmersdorf, Hoffeld 12
Stollberg 1
Dr. Schindler Str. 25
Schergendorf 7
Gotting 1
Riedlerhof 1
Hastorf 2
Taubing 8
Hinterkühberg 3
Wegscheider Str. 27
Schreinerhäusl 1
Eck 3
Rothenkreuz 10
Hauptstr. 91
Glonnerweg 2
Winkelgasse 2
Am Dürrbach 17
Kirchenstr. 9
Dürrbrunn, Bergweg 14
Dürrbrunn, Bergweg 1
Dürrbrunn, Dorfstr. 20
Schulstr. 17
Dürrbrunn, Kolmhof 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludwig Pelzeder
Ludwig Pöppel
Ludwig Schurm
Manfred Resch
Markus Fesl
Markus Gattermann
Martin Höfler
Martin Jungwirth
Martin Oberneder
Matthäus Kainz
Matthias Penz
Max Obermüller
Michael Hell
Michael Weishaeupl jun.
Otto Pilsl
Peter Fesl
Petra & Chr. Oberneder GbR.
Rainer Lang
Reinhard Lang
Reinhard Miedl
Reinhold Sterl
Robert Veicht
Roland Huber
Roland Kronawitter
Rudolf Bartl
Rudolf Bartl
Rudolf Studener
Siegfried jun. Hofmann
Sophia Hernitscheck
Stefan Kammermeier
Stephan Oberneder
Walter Bauer
Werner Knödlseder
Wilfried Seibold
Willi Gell
Willi Waldbauer
Willibald Kasberger
Gabriele Weise
Hubert Huber
Alfred Kormann
Andreas Dorn
Anna Maria Geck
Anton Sieber
Christian Schimann
Daniel Taschner
Erhard Meier
Ewald Rascher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Unterleinleiter
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermeitingen
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
91364
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
86836
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 124 von 216
Störnhofer Berg 1
Zum Schnepfenstein 2
Dürrbrunn, Bergweg 2
Kellerstr. 14
Dürrbrunn, Melmberg 1
Dürrbrunn, Dorfstr. 10
Hauptstr. 2
Ecken 6
Dürrbrunn, Dorfstr. 28
Am Anger 3
Dürrbrunn, Dorfstr. 21
Dürrbrunn, Bergweg 12
Kindergartenstraße 10
Dürrbrunn, Am Geuder 2
Hauptstr. 12
Kirchenstr. 12
Dürrbrunn, Zur Langen Meile 18
Dürrbachstr. 10
Dürrbrunn, Kolmhof 15
Hauptstraße 26
Steinweg 11
Winkl 1
Welser Str. 13
Fuggerstr. 20
Uhlandstr. 8
Blumenstr. 14
Wettersteinstr. 14
Lechfeldstr. 4
Fuggerstr. 6
Fuggerstr. 23
Welser Str. 2
Welser Str. 16
Langerringer Str. 3
Welser Str. 12
Welser Str. 5
Memmelsdorf i. Ufr., Judengasse 16
Memmelsdorf i. Ufr., Hauptstr. 17
Memmelsdorf i. Ufr., Reußenberg 17
Gereuth, Gereuth 1
Recheldorf, Recheldorf 23
Untermerzbach, Schmiedsgasse 1
Recheldorf, Recheldorf 21
Recheldorf, Recheldorf 18
Untermerzbach, Mühlstraße 7
Recheldorf, Recheldorf 20
Wüstenwelsberg, Wüstenwelsberg 1
Recheldorf, Recheldorf 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Friedhold Lang
Georg Motschiedler
Gerlinde Dorsch
Harald Knoll
Heinz Schick
Hildegard Nüßlein
Joachim Döhlemann
Johannes Wunder
Josef Geck
Josef Leisner
Karola Heinlein
Leonhard Eberlein
Markus Ott
Reiner Ochs
Reinhold Knörl
Reinhold Wunder
Rüdiger Rascher
Sebastian Stern
Thomas Diestler
Thomas Preller
Werner Stern
Alois Port
Arthur Pech
Georg und Chr. Höfer
Johann Lauterer
Johann Sedlmeier jun.
Johannes Jacob
Karl König
Marcus Aurbacher
Paul März
Rainer Thoma
Rieder Thomas GbR
Thomas Schmid
Ulrich König
Xaver Aurbacher
Alfred Toni
Bernd Sauerteig
Bernhard Schulz
Birgit Richter
Bruno Reiser
Dieter Reisenweber
Eduard Müller-Schultheiß
Eduard Reif
Erich Klaus
Ernst Oppel
Franz-Bernd Nick
Friedrich Köhler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Untermerzbach
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
96190
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 125 von 216
Obermerzbach, Obermerzbach 2
Memmelsdorf i. Ufr., Hauptstraße 40
Wüstenwelsberg, Wüstenwelsberg 14
Recheldorf, Recheldorf 3
Recheldorf, Recheldorf 22
Memmelsdorf, Martergasse 6
Untermerzbach, Truschenh. Weg 1
Memmelsdorf i. Ufr., Judengasse 12
Gleusdorf, Kirchberg 3
Memmelsdorf i. Ufr., Truschenweg 9
Buch, Buch 11
Recheldorf, Recheldorf 7
Wüstenwelsberg, Haus Nr. 18
Gleusdorf, Brunnengasse 7
Gereuth, Gereuth 46
Recheldorf, Recheldorf 4
Recheldorf, Recheldorf 17
Untermerzbach, Mühlstr. 13
Memmelsdorf i. Ufr., Reußenberg 14
Obermerzbach, Obermerzbach 14
Gereuth, Vorstadt 1
Obermerzbach, Obermerzbach 4
Buch, Buch 8
Untermerzbach, Bachgasse 15
Wüstenwelsberg, Wüstenwelsberg 8
Buch, Buch 7
Buch, Buch 1
Obermerzbach, Obermerzbach 10
Linderer 3
Unterwies 1
Storfing 1
Kirmaier Str. 4
Ofner 1
Untergrund, Untergrund 1
Holzwies, Holzwies 2
Oberkaiser 2
Straßwagner, Straßwagner 1
Linderer 2
Eglhof 1
Hager 1
Steinberg, Steinberg 2
Kammerhub 1
Plaickner, Plaickner 1
Klaffelsberg, Klaffelsberg 1
Unterkrieger 1
Gassen 2
Winkl 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Schmidt
Georg Schubarth
Gerald Karl
Gerhard Roth
Gerhard und Friedlinde Schuhmann
Gido Böhm
Hans Büchner
Heinrich Döhler GdbR
Hubert Kreppel
Jutta Warmuth
Karin Fischer
Karl Ludwig Grell
Lebens & Arbeitsgemeinschaft
Manfred Heinert
Marco Langguth
Maria Steinert
Matthias Ehrlich
Michael und Traudel Schmitt
Rainer Schubart
Robert Bohla
Roland Rösler
Silvia Schramm
Stefan Dinkel
Susanne Kreyer
Thomas Eisenkolb
Willi Mildenberger
Willi Schuler
Winfried Köhler GbR.
Alfons Gruber
Alois Mitterer
Alois Schmelz
Alois Schneiderbauer
Alois Schweiger jun.
Aloisia Hechfellner
Andreas Dittrich
Andreas Schwanthaler
Andreas Schwanthaler
Anneliese Wimmer
Annemarie Bruckmeier
Annemarie Reiter
Anton Kaufmann
Bettina Reisinger
Brunhilde Caputo
Christoph Reichenspurner
Ernst Hinterberger
Erwin Rost
Franz Jaendl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterneukirchen
Unterpleichfeld
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
84579
97294
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 126 von 216
Reichstadl 1
Vorlehen 1
Bischofer 1
Osterberg 2
Hilger 5
Gitlberg 1
Maierhof an der Leiten 1
Ficker, Ficker 1
Storfing 2
Erlach 2
Mitterlehner 1
Untergünzl 1
Pinsmaier 2
Balghub 1
Brandl, Brandl 1
Feichtner, Feichtner 1
Steinberg, Steinberg 1
Wagenbichl 53
Straß 1
Berghager, Berghager 1
Berngehen 2
Aign 1
Oberwies 1
Boslehner, Boslehner 1
Grub 1
Schmitten 1
Stadl 15
Gasteig 1
Brandstätt 1
Stummer 3
Hartberg, Hartberg 1
Erlach 1
Hollmaier 1
Kohlfuß, Kohlfuß 20
Obergrund 2
Fürtner, Fürtner 1
Ofner 1
Gassen 2
Gassen 2
Baumgarten 1
Kirmeier Str. 2
Untergrund 2
Östall 2
Kronberg, Kronberg 1
Moos 3
Brandhof 1
Burggrumbach, Ritterstr. 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Meisl
Franz Rogger
Georg Aschl
Georg Holzner jun.
Hans Holzmann
Hans Mayer
Johann Eder jun.
Johann Eicher jun.
Johann Hölzl jun.
Johann Kamhuber
Johann Rauscher
Johann Reichenspurner
Josef Aicher
Josef Bichler
Josef Brandl
Josef Kainzmaier
Josef Langlechner
Josef Langlechner
Josef Mitterer
Josef Pfandl
Josef Schneiderbauer
Josef Schönstetter jun.
Josef Stepfer
Josef Zwirglmaier jun.
Kreszentia Stadler
Lamprecht Josef und Rosina
Ludwig Osl
Manfred Wimmer
Maria Räder
Markus Ehrenschwendtner
Markus Heindl
Markus Kainzmaier
Martin Stadler
Matthias Handwerker
Norbert Grabmaier
Robert Schönstetter
Rosemarie Schweiger
Rost Gebrüder
Rost Mastgem. GBR
Sebastian Kamhuber
Sebastian Reisinger
Sonja und Günther Kurz GBR
Sylvia Goblirsch
Weinberger Thomas GBR
Wolfgang Hirn
Zwirglmaier Al.u.Ju. GBR
Alexander Schraud
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterpleichfeld
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
97294
83567
83567
83567
83567
83567
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 127 von 216
Burggrumbach, Am Burggraben 5
Schloßweth 25
Rupprechtshausen, Neubaustraße 2a
Hofstattstr. 11
Burggrumbach, Bergstr. 21
Burggrumbach, Bergstr. 28
Kirchstraße 4
Oberpleichf. Str. 18
Futtergasse 4
Futtergasse 8
Burggrumb. Str. 16
Rupprechtshausen, Nikolausstr. 6
Oberpleichfelder Str. 20
Burggrumb. Str. 9
Am Wasserturm 42
Rupprechtshausen, Neubaustr. 2 a
Bachgasse 1
Hilpertshausen, Veiter Berg 14
Rupprechtshausen, Nikolausstr. 14
Rupprechtshausen, Nikolausstr. 10
Schloßweth 14
Burggrumbach, Fischergasse 7
Burggrumbach, Austr. 2
Hauptstr. 14
Burggrumbach, Austraße 12
Mühlweg 3a
Burggrumbach, Martinstr. 9
Kirchstr. 2
Schloßweth 3
Veiter Berg 16
Burggrumbach, Martinstr. 12
Burggrumbacher Straße 7
Burggrumbach, Bärengasse 1
Hilpertshausen, Erbshausener Str. 1
Hauptstr. 34
Kirchstr. 18
Hauptstr. 11
Hilpertshausen, Erbshausener Str. 13
Hauptstr. 5
Rupprechtshausen, Nikolausstr. 18
Oberpleichf. Str. 3
Hilpertshausen, Veiter Berg 12
Unterbierwang 4
Wettelsham 2
Oberzarnham 2
Kühnham 2
Moos 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Völker
Alois Fischer
Anna Kuhn
Anton Hertlein
Burkard Ziegler
Edith & Uwe Sachse GbR.
Erika & Benno Wörle GbR
Erwin Bauer
Georg Strauß
Gerhard Schneider
Gottfried Schneider
Günter Schierling
Heiko Schneider
Hermann Fischer
Holger Schmitt
Joachim Kuhn
Jürgen Göbel
Katja Faulhaber
Klaus Baumeister
Konrad Baumeister
Lothar Wild
Ludwig Mark
Manfred Wunderling
Marcus Friedrich
Maria Öftering
Markus Schneider
Matthias Stühler
Michael Schmitt
Paul Strobel
Peter Lewandowsky
R. u. E. Oppmann GbR
Rainer Wild
Reinhold Demal
Renate Straus-Saal
Rita Emmerling
Roland Kamm
Roland Sauer
Rudolf u.Karin Volk GbR.
Winfried Büttner
Wolfgang Kraus
Wolfgang Wild
Zimmermann G.u.G. GbR
Alfred Ortner
Andrea Zeiser
Andreas Ameiser
Andreas Hauner
Andreas Hinmüller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 128 von 216
Unterbierwang 8
Reit 1
Traunthal 1
Schrottfurt 3
Holling 1
Am Reith 2
Leinöd 1
Elsbeth 3
Au im Wald 1
Brandstätt 4
Ullading 9
Gruber 1
Hochleiten 6
Hochleiten 3
Unterzarnham 4
Dirnberg 1 a
Unterzarnham 12
Edenhub 1
Plöck 1
Schmalzöd 1
Grünthal 5
Wang 16
Kaltenbach 3
Wimm 4
Unterbierwang 9
Wimm 4
Oberzarnham 4
Schart 1
Dirnberg 3
Oberzarnham 7
Bergmann 1
Eckstall 1
Unterbierwang 2
Wang 72
Roßruck 1
Grünthal 12
Oberzarnham 1
Ullading 8
Ernst am Reith 2
Bergen 1
Unterzarnham 1
Oberzarnham 5
Waschpoint 3
Pierach 3
Hub 3
Grub 2
Bach 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Karl
Andreas Reiter
Andreas Wieser
Andreas Wimmer
Anita Gruber
Anton Leitner
Beatrix Mang
Bernd Franzler
Catharina Henke
Christiane Schmidt
Cilli Altenbuchner
Eckart Irion
Egid Brandstetter
Erich und Andrea Rosenberger
Franz Bernhart
Franz Binsteiner
Franz Egger
Franz Maier
Franz Scheitz
Franziska Mittermair
Fritz Zimmermann
Georg Estermann
Georg Gottbrecht
Georg jun. Mußner
Georg Koblbauer
Georg Mussner
Georg Zacherl jun.
Gerhard Fertl
Gerhard Franzler
Gerhard Kiermaier
Helmut Limbrunner
Hermann Grundner
Irmgard Wishuber
Jakob Eicher jun.
Jakob Obermayr
Johann Gottbrecht
Johann Hofmeister
Johann Kohwagner
Johann Linner
Johann Ortner
Johann Robeis
Johann Seidl
Johann Suittenpointner
Johann und Elisabeth Hinmüller
Johann Vorderwestner
Josef Franzler
Josef Huber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterreit
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
83567
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 129 von 216
Wang 3
Oberreith 9
Einharting 13
Raab am Zaun 1a
Westen 2
Holling 2
Starzmann 1
Unterbierwang 3
Kühnham 1
Schlichting 1
Oberzarnham 3
Oberzarnham 12
Haslöd 1
Moos 2
Steinbichl 2
Salzöd 1
Traunhofen 2a
Traunhofen 1
Furth 2
Hub 1
Kasten 1
Bernstatt 2
Guggenhub 1
Burgstall 5
Hochreit 1
Hs.-Nr. 2
Furth 3
Furth 1
Oberreith 6
Eder 1
Ed 1
Unterbierwang 5
Mühlbachstr. 1
Storchenweg 16
Hauptstr. 20
Mühlbachstr. 16
Hirtenweg 9
Illertisser Str. 1
Am Kirchplatz 3
Kettershauser Str. 1
Schattenweiler Str. 5
Matzenhofen, Hs.-Nr. 5
Schattenweiler Str. 3
Kapellenweg 12
Schattenweiler Str. 24
Schattenweilerstraße 19
Matzenhofen, Hs.-Nr. 7 A
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef jun. Lackner
Josef Köbinger
Josef Mittermeier
Josef Poller
Josef Vorderwestner
Josef Wetterstetter
Klaus Lausch
Konrad Eder-Reiter
Konrad Reindl
Konrad Seidl jun.
Konrad Wimösterer
Konrad Zeiler
Leonhard Brandmeier
Leonhard Meier
Leonhard Mitter
Leonhard Moosmeier
Manuela Huber
Margarete Maier
Martina Bablitzka
Matthias Ober
Michael Ackermann
Peter Huber
Peter Wastlhuber
Robert Schachner
Rosemarie Grandl
Rupertine Katterloher
Sebastian Seidl
Stefan Huber
Thomas Mittermair
Thomas Stettner-Wimmer
Verena Huber
Vitus Seidl
Anton Kreis
Dietmar Wenger
Franz Gleich
Franz Konrad
Georg Jutz
Gottfried Jutz
Helmut Buchmiller
Johannes Sonntag
Josef Bertele
Leopold Prestele
Markus Jutz
Martin Schwärzle
Melchior Dopfer
Peter Gschwind
Peter Hampp
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterroth
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschleißheim
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89299
89299
89299
89299
89299
89299
89299
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
85716
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 130 von 216
Hauptstr. 9
Taubenriedweg 3
Lindenstr. 9
Höhlgasse 22
Hirtenweg 5
Bergenstetter Weg 3
Schattenweiler Str. 36
Riedmoos, Würmbachstr. 1
Siedler Str. 9
Riedmoos, Würmbachstr. 27
Am Weiher 13a
Riedmoos, Klösterlmoos 20
Hauptstr. 37 a
St. Ulrich Str. 6
Riedmoos, Zwerchwiesenweg 63
Riedmoos, Zwerchwiesenweg 57
Im Klosterfeld 3
Fastlinger Ring 261
Riedmoos, Birkhahnstr. 5
Am Weiher 11 a
Gut Neuhof
Nördl. Ingolstädter Str. 15
Kröttenbach 5
Im Hirtenfeld 5
Bahnhofstraße
Ansbacher Str. 3
Oberschwaningen 4
Hauptstraße 14
Oberschwaningen 7
Kröttenbach 19
Markgrafenstr. 5
Oberschwaningen 8
Hauptstraße 27
Dennenlohe 33
Hauptstraße 4
Hauptstr. 26
Kröttenbach 8
Hauptstr. 30
Kröttenbach 3
Oberschwaningen 17
Kröttenbach 13
Hauptstr. 15
Oberschwaningen 27
Oberschwaningen 23
Markgrafenstr. 8
Kröttenbach 1
Kröttenbach 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Robert Hölzle
Rudolf Fackler
Rudolf Müller
Theresa Jutz
Tobias Jutz
Werner Dopfer
Winfried Badent
Annemarie Landmann
Anton Fischer
Bernhard Lemberger
Franz Schuster
Georg Maier
Günther Beil
Hanrieder Agrar GbR
Helmut Christof
Ludwig Geppert jun.
Ludwig Pettinger
Mayer Christa und Jakob GbR
Otto Lang
Spängler GbR.
Steininger GbR
Vitus Ausfelder
Bernd Schwab
Bernhard Baumann
Brigitte Zimmermann
Christa Zimmerer
Erich Megerlein
Ernst Meier
Ernst u. Tobias Herzog GBR
Freytag GbR
Gerhard Regele
Günter Amslinger
Günther Krug
Heike Barth
Hermann König
Holger Rothgängel
Inge Rupp
Jochen Kirchdörfer
Johann Herzog jun.
Jörg König
Jürgen Fackler
Karl Lughoffer
Karl und Jürgen Löhe GBR
Karl und Martin Bößenecker GbR
Karl Vogt
Kerstin Reuter
Klaus Bickel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschwaningen
Unterschweinbach
Unterschweinbach
Unterschweinbach
Unterschweinbach
Unterschweinbach
Unterschweinbach
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
91743
82282
82282
82282
82282
82282
82282
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 131 von 216
Dennenlohe 24
Dennenlohe 40
Dennenlohe 9
Hauptstr. 29
Hauptstr. 20
Dennenlohe 1
Dennenlohe 22
Oberschwaningen 25
Oberschwaningen 21
Markgrafenstr. 4
Oberschwaningen 5
Dennenlohe 13
Kröttenbach 10
Waltenhofen, Weiherstr. 3
Hauptstr. 35
Wenigmünchen, Rohrbachstr. 12
Hauptstr. 31
Waltenhofen, Dorfstr. 26
Hauptstr. 33
Kirchpl. 2
Birkach a.Forst, Siemauer Str. 8
Haarth, Triebsdorfer Str. 10
Meschenbach, Bamberger Str. 1
Scherneck, Hauptstr. 2
Scherneck, Hauptstr. 22
Obersiemau, Bucher Str. 22
Weißenbrunn a.Forst, Untersiemauer Str. 12
Ziegelsdorf, Gossenberger Str. 20
Haarth, Wilhelm- Kirchner-Ring 7
Lichtenfelser Str. 21
Stöppach, Am Teich 1
Birkach a.Forst, Siemauer Str. 7
Weißenbrunn a.Forst, Untersiemauer Str. 13
Birkach a.Forst, Seegasse 2
Stöppach, Ahorner Str. 9
Scherneck, Hauptstr. 33
Prinzengasse 10
Scherneck, Hauptstr. 11
Meschenbach, Bamberger Str. 4
Obersiemau, Bucher Str. 22
Birkach a.Forst, Brunnenstr. 3
Leopoldstr. 8
Haarth, Triebsdorfer Str. 19
Weißenbrunn a.Forst, Untersiemauer Str. 25
Scherneck, Alte Schloßstr. 31
Stöppach, Zeisigweg 7
Quer Str. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Klaus Megerlein
Manfred Heller
Matthias Schröppel
Richard Gamisch
Richard Held
Robert Frhr. von Süsskind
Spatz GbR
Stefan Büttner
Stefan Funk
Werner Gempel jun.
Werner Hausöl
Wilhelm Fettinger
Wolfgang Frank
Christian Ableitner
Helga Oswald
Johann Haug
Johann Pentenrieder jun.
Richard Kraut
Richard Rottenfusser
Bernd Paschold
Christa Neubauer
Eberhard Menzner
Ellen und Rolf Rosenbauer GbR
Eveline Brehm
Frank Weber
Friederike Viglione
Gerald Wäschenfelder
Gerhard Rößler
Grazyna Neuf
Günther Murmann
Hartmut Reißenweber
Helga Ronowski
Helmut Stammberger
Herbert Morgenroth
Horst Müller
Horst Posselt
Hubert Paschold
Ilse Stegner
Jens Stahn
Julia Rosemann
Karl-Martin u.Thomas Schulz GdbR
Mark Martin
Markus Steinert
Martin Müller
Martin Trunzer
Michael Voit
Ralph Packert
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersiemau
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Untersteinach
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
96253
95369
95369
95369
95369
95369
95369
95369
95369
95369
95369
95369
95369
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 132 von 216
Scherneck, Hauptstr. 14
Haarth, Hofgasse 1
Leopoldstr. 2
Stöppach, Schernecker Str. 17
Stöppach, Zeisigweg 2
Birkach a. F., Brunnenstr. 3
Haarth, Meschenbacher Str. 1
Stöppach, Grundwiesenstr. 15
Stöppach, Schernecker Str. 12
Gut Ziegelsdorf
Alte Guttenb. Str. 20
Franz-Liszt-Str. 3
Seer Str. 50
Hauptstr.45
Frankenwaldstr. 5
Richard-Wagner-Str. 18
Gumpersdorf 4
Gumpersdorf 10
Tradgasse 5
Gumpersdorf 22
Gumpersdorf 9
Gumpersdorf 2
Oberthingau, Langweid 8
Oberthingau, Bergstr. 14
Reinhardsried, Kipfenberg 4
Reinhardsried, Büchel 17
Reinhardsried, Büchel 13
Grüntenstr. 7
Reinhardsried, Dorfstr. 6
Heuwang 8
Reinhardsried, Günzacher Str. 5
Oberthingau, Eschenau 11
Oberthingau, Osterberg 19
Reinhardsried, Dorfstr. 2
Oberthingau, Hauptstr. 12
Marktoberdorfer Str. 25
Heuwang 1
Seelenbergweg 12
Reinhardsried, Dorfstr. 4
Oberthingau, Am Krautgarten 18
Reinhardsried, Unterthingauer Str. 8
Oberthingau, Bergstr. 13
Kemptener Str. 9
Oberthingau, Osterberg 16
Kemptener Str. 10
Oberthingau, Beilstein 2
Höllweg 18a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Siegbert Paschold
Stefan Brückner
Stefan Müller
Stephan Westhäuser
Tanja Corriolu
Thomas Schulz
Walter Martin
Wank Uwe Gdbr
Werner Brückner
Wilhelm Treiber
Bernd Vetter
Dieter Sareika
Hans Peter Rosa
Manuela Schulz
Norbert Höllein
Norbert Kunzelmann
Norbert Wölfel
Otto Limmer
Rainer Poehlmann
Rainer Schubert
Siegfried Schuberth
Werner Limmer
Alban Fendt
Alexander Zettler
Alois Eiband
Alois Freudling
Alois Högner
Alois Kirchmayr
Alois Klöck
Alois Ledermann
Alois Pfefferle
Alois Schoder
Andreas Huttner
Andreas MARTIN
Andreas Motus
Andreas Stöckle
Anton Schindele
Anton Schrägle
Armin Sorg
Bruno Hefele
Carola Schulz
Christian Bader
Christian Holderied
Dominik Breckle
Elfriede Scheitle
Elisabeth u Franz Stadler
Engelbert Hornung
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 133 von 216
Oberthingau, Osterberg 17
Oberthingau-Ried, Ringweg 4
Reinhardsried, Unterthingauer Str. 4
Reinhardsried, Kapellenweg 2
Grünegg 5
Oberthingau, Weiherstr. 3
Hintermoos 1
Reinhardsried, Günzacher Str. 11
Kemptener-Wald-Str. 5
Kemptener Str. 17
Reinhardsried, Büchel 6
Reinhardsried, Büchel 10
Oberthingau, Eichelschwang 1
Oberthingau, Bergstr. 14 a
Oberthingau, Osterberg 6
Kirchenösch 4
Reinhardsried, Günzacher Str. 1
Oberthingau, Hauptstr. 18
Oberthingau, Osterberg 2
Reinhardsried, Riedles 2
Oberthingau, Ringweg 7
Oberthingau, Ringweg 3
Haugen 6
Burganger 2
Reinhardsried, Eschenwinkel 7
Oberthingau, Hauptstr. 19
Oberthingauer Str. 3 a
Oberthingau, Eichelschwang 9
Oberthingau, Osterberg 12
Alpenblick 8
Grüntenstr. 2
Reinhardsried, Riedles 5
Kleine Gasse 10
Oberthingau, Hauptstr. 1
Reichenbachstr. 14
Oberthingau, Beilstein 4
Seeweg 1
Oberthingau, Bergstr. 5
Aitrang, Kirnachhof 1
Oberthingauer Str. 4
Jägermühle 1
Kemptener-Wald-Str. 7
Oberthingau, Ringweg 2
Oberthingau, Bergstr. 29
Reinhardsried, Günzacher Str. 4
Grüntenstr, 6
Reinhardsried, Dorfstr. 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Erich Probst
Ewald Haf
FRANK Alois GbR
Franz Becherer jun.
Franz Filser
Franz-Josef Guggomos
Franz-Xaver Linder
Gebhard Straub
Georg Amberg
Georg Herz
Georg Prinz
Georg Stadler
Gerhard Specht
Grotz GbR
Gudrun Rechtenbacher
Harald Lederle
Heinrich Alois Brell
Helmut Grotz
Helmut Reichart
Helmut Strobel
Hermine Obermayr
Johann Hosp
Josef Andreas Merk
Josef Höbel
Josef Schmidl
Josef und Cäcilie Eiband
Karl Alois SEPP
Manfred Girg
Manfred Knestel
Maria Einsiedler
Martin Angerer
Martin Einsiedler
Mathilde u Josef Fleschhutz
Maximilian Mößmer
Maximilian Stöckle
Michael Breyer
Michael Filser
Michael Samenfink
Michael Schindele
Monika Briechle
Nikolaus Schindele
Norbert Schrägle
Peter Grotz
Peter Guggenmos
Peter Högner
Peter Ried
Peter Schiechtele
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterthingau
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
87647
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
83246
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 134 von 216
Oberthingau, Weiherstr. 6
Oberthingauer Str. 8 a
Reichenbachstr. 11
Reinhardsried, Günzacher Str. 19
Reinhardsried, Riedles 1
Reinhardsried, Unterösch 1
Haugen 1 A
Höllweg 13
Reinhardsried, Günzacher Str. 3
Kemptener Str. 24
Oberthingau, Weiherstr. 4
Oberthingau, Osterberg 3
Oberthingau, Eschenau 3 a
Unterthingau, Oberthingauer Str. 4
Oberthingau-Ried, Weiherstr. 12
Reinhardsried, Günzacher Str. 4
Reichenbachstr. 9
Oberthingau, Eichelschwang 6 a
Hinterwössen, Hellenstallweg 10
Widholz 2
Postweg 4
Oberwössen, Kirchweg 10
Niederfeldweg 10
Hinterwössen, Am Alten Bach 5
Brem, Hochstücklweg 1
Hochgernweg 75
Hinterwössen, Taubenseestr. 50
Hinterwössen, Taubenseestr. 56
Oberwössen, Dorfstr. 14
Oberwössen, Taubenseestr. 45
Raitner Str. 3
Brem 11
Kruchenhausen 15
Gatterer Weg 1
Rathausgasse 5
Burgweg 10a
Oberwössen-Brem, Alter Weg 3
Oberwössen, Taubenseestr. 48
Kruchenhausen 18
Kruchenhausen 9
Hinterwössen, Taubenseestr. 52
Agg 19
Oberwössen, Hinterfeldweg 1
Oberwössen, Schlierbachweg 1
Streichenweg 21
Hauptstr. 53
Kruchenhausen 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rainer Grotz
Reinhold Mayr
Richard Schindele
Rita Schnatterer
Robert Högner
Siegfried Epple
Sigmund Schaber
Simon Stöckle
Teresa Engert
Thomas Bader
Thomas Witzigmann
Tobias Haggenmüller
Veronika Rößle
Viehweidegenossenschaft
Walter Wißmiller-Wiest
Weidegenossenschaft
Wolfgang Schrägle
Xaver Höbel
Aberger Heinz & Hubert GbR
Anton Auer
Anton Drexl
Anton Wetzstein
Barbara Stiebler
Barbara und Erwin Jilg und Geuder-Jilg
Christian Auer
Florian Niess
Georg Greimel
Georg Lauterbach
Hubert Haßlberger
Johann Loider
Josef Hinterholzer
Josef Hörterer
Josef Kurz Hörterer
Josef Loider
Josef Loider
Josef Schuhbeck
Josef Steiner
Loider GbR
Ludwig Entfellner
Lydia Niess
Markus Entfellner
Martin Troger
Matthias Entfellner
Maximilian Heiß
Otto Stumbeck
Peter Zeininger
Reinhard Kurz-Hörterer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Unterwössen
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83246
83246
83246
83246
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 135 von 216
Manzenberg 1
Kruchenhausen 44
Brem 6
Oberwössen, Bergerrücken 2
Eschers 9
Hopferbach, Hufschlag 3
Hopferbach, Niederwang 4
Hopferbach, Schmalholz 2
Hopferbach, Langenthal 3 a
Waizenried 9
Hopferbach, Bremberg 5
Hopferbach, Hauptstr. 1 B
Hopferbach, Schmalholz 5
Hopferbach, Schellenberg 4
Niederwang 3
Hopferbach, Simmerberg 2
Hopferbach, Simmerberg 4
Hopferbach, Hauptstr. 8
Hopferbach, Stöcken 2
Eschers 8
Sonderried 4
Eschers 11
Dorfstr. 29
Dorfstr. 28
Hopferbach, Hufschlag 2
Remmelsberg 5
Remmelsberg 8
Hopferbach, Niederwang 8
Hopferbach, Bremberg 4
Hopferbach, Hufschlag 9
Hopferbach, Schmalholz 1
Hopferbach, Schellenberg 2
Maneberg 7
Dorfstr. 18
Sonderried 5
Waizenried 1
Eschers 5
Hopferbach, Hauptstr. 11
Hopferbach, Bremberg 3
Engelwarz 1
Niederwang 12
Maneberg 4
Eschers 4 A
Hopferbach, Siggenhorn 1
Hopferbach, Langenthal 5
Ullenberg 1
Hopferbach, Buchweg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Simon Ager jun.
Thomas Götschl
Wolfgang Grampp
Wolfgang Steiner
Alois Schmölz
Anja Schmölz
Anton Waldmann
Benedikt ALBRECHT
Benedikt Ohneberg
Christoph Maurus
Eduard Prestel
Ewald Wölfle
Franz Josef MARTIN
Franz Rothermel
Franz Vetter
Georg Egger
Georg Wölfle jun.
Gerhard Eberl
Gerhard Wölfle
Gertrud Siegemund
Gertrud Stiegelmeyr
Gottfried Ostermayr
Hannelore Wölfle
Hans-Peter Vetter
Herbert Mühlegg
Hubert Egger
Johann Dimmeler
Johann Hafner
Johann Hartmann
Johann Rottach
Johann Weinhart
Johann Zettler
Johannes Bayrhof
Josef ALBRECHT
Josef Böck
Josef Vetter
Josefine Holzheu
Jürgen Mendel
Jürgen Vetter
Karl Wölfle
Katrin Maurus
Klaus Roggors
Konrad Kiechle
Konrad Rogg
Lothar Stiefenhofer
Ludwig u Agnes Reisacher
Manfred Bäumer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Untrasried
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
87496
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
86513
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 136 von 216
Ullenberg 2
Remmelsberg 11
Hub 1
Ostenried 3
Hopferbach, Stöcken 3
Kirchweg 12
Hopferbach, Schmalholz 10
Dorfstr. 19
Hopferbach, Schwantele 4
Eschers 7
Waizenried 13
Bergstr. 7
Kirchweg 16
Hopferbach, Bremberg 7
Niederwang 2
Hopferbach, Moosmühle 1
Eschers 5
Dorfstr. 28
Hopferbach, Hauptstr. 14
Habranz 3
Bergstr. 33
Hopferbach, Hufschlag 7
Brücklings 1
Mindelzell, Dorfstr. 21
Oberrohr, Bergstr. 6
Mindelzell, Raunauer Str. 19
Mindelzell, Lichtenaustr. 10
Klosterhof 2
Oberrohr, Hauptstr. 2
Bayersried, Wiesenstr. 4
Mindelzell, Premacher Str. 15
Bayersried, Dr.-Rothermel-Str. 6
Bayersried, Dr.-Rothermel-Str. 14
Mindelzell, Premacher Str. 6
Bayersried, St.-Georg-Str. 14
Mindelzell, Am Waldwinkel 6
Mindelzell, Premacher Str. 2
Oberrohr, Hauptstr. 8
Oberrohr, Hauptstr. 27
Mindelzell, Mühlstr. 3
Oberrohr, Hauptstr. 28
Bayersried, Mindelweg 14
Mindelzell, Lichtenaustr. 18 A
Mindelzell, Premacher Str. 3 A
Mindelzell, Dorfstr. 9
Mindelzell, Dorfstr. 6
Hauptstr. 60
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Manfred Kößler
Manfred Mayrhans
Manfred Reichenbach
Markus Gerle
Martin Wölfle
Otto Wintergerst
Peter Dimmeler
Peter Ziegerer
Rosina Fernsemer
Rupert Schmölz
Schindele Martin u Heike GbR
Sebastian Kopf
Sebastian Maurus
Stefan Höß
Stefan Kustermann
Stefanie u Michael Wenzl u Wagner
Thomas Holzheu
Weidegenossenschaft
Wilhelm Wölfle
Winfried Wölfle
Wolfgang Walch
Wunibald Schindele
Xaver Worger
Albert Maucher
Andreas Lerchner
Anneliese Steinle
Anton Wiedemann
Dominikus-Ringeisen-Werk
Engelbert Weilbach
Erich Merkle
Florian Fröschle
Franz Lutzenberger
Fridolin Rothermel
Gebhard Lochbrunner jun.
Gerhard Zotz
Guntram Miller
Helmut Miller
Hubert Pannwolf
Josef Sägmüller
Konrad Josef und Manuel GbR
Konrad Waigel
Kugelmann GbR
Leonhard Scheer
Leonhard Schlögel
Ludwig Pfannenstiel
Peter Streit
Rita Weilbach
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ursberg
Ursberg
Ursberg
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86513
86513
86513
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 137 von 216
Mindelzell, Premacher Str. 7
Premach, Krumbacherweg 9
Premach, Krumbacher Weg 4
Weiherzant 3
Bittenbrunn 12
Hohenburger Str. 76
Hausen, Heimhofer Str. 3
Erlheim, Laurentiusstr. 17
Thonhausen 13
Winkl 6
Hohenkemnath, Erlheimer Str. 6
Ullersberg 8
Kemnatheröd 1
Unterleinsiedl 1
Zant 26
Littenschwang 1a
Heinzhof 1
Kotzheim 1
Garsdorf, Sasselhofweg 7
Thonhausen 4
Rückertshof 1
Oberhof 1
Wollenzhofen 1
Eglhofen 2
Ehringsfeld, Florianstr. 6
Heimhof, Hammermühlstr.35
Heimhof, Am Fuchsenbrunnen 12
Rathausstraße 5
Thonhausen 9
Richtheim 10
Erlheim, Laurentiusstr. 4
Muggentaler Str. 2 a
Kotzheim 13
Eigentshofen 10
Hohenkemnath, Schmiedgasse 8
Winkl 3
Thonhausen 20
Heimhof, Am Fuchsenbrunnen 2
Stockau 5
Ehringsfeld, Florianstr. 1
Garsdorf, Bittenbrunner Weg 6
Heinzhof 3
Hausen, Bachstr. 4
Stockau 2
Zant 18
Kemnatheröd 3
Ehringsfeld, Florianstr. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Stefan Miller
Wolfgang Ullmann
Xaver Haugg jun.
Albert Augsberger
Albert Hirsch
Albert Kölbl
Albin Peichl
Alfons Donhauser
Alfons Höllriegl
Alfons Lehmeier
Andreas Franz
Andreas Meiler
Angelika Trummer
Anita Donhauser- Koller
August Moosburger
Bastian Weber
Bernhard Geitner
Christian Graml
Christian Pfab
Erika Reichhart
Erwin Bernreuter
Erwin Eichermüller
Erwin Lenk
Erwin Schötz
Ferdinand Hofmann
Franz Forster
Franz Lang
Franz Strobl
Georg Graml
Georg Hollweck jun.
Georg Kölbl
Georg Kugler jun.
Georg Schuller
Georg Stiegler
Günter Bernreuter
Hans Pirzer
Harald Ebenhöch
Helga Weber
Heribert Graf
Hubert Edenharter
Hubert Kaa
Hubert Lautenschlager
Irmgard Popp
Johann Färber
Johann Fehlner
Johann Fruth
Johann Lutter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 138 von 216
Stockau 7
Thonhausen 12
Jakob-Oswald-Str. 20
Darsberg 1
Thonhausen 14
Bittenbrunn 10
Oberhof 8
Bittenbrunn 8
Stockau 9
Hohenkemnath, Schmiedgasse 7
Rückertshof 3
Eglhofen 7
Erlheim, Laurentiusstr. 6
Ehringsfeld, Florianstr. 5
Heimhof, Hammermühlstr. 35
Littenschwang 2
Heimhof, An D. Schloßleite 10
Heimhof, Hammermühlstr. 38
Ödallerzhof 1
Buchenweg 24
Bittenbrunn 9
Ullersberg 21
Heimhof, Am Fuchsenbrunnen 6
Reinbrunn 4
Darsberg 2
Zant 16
Vitusstr. 18
Kotzheim 2
Eglhofen 6
Haag, Hohenkemnather Str. 2
Richtheim 1
Am Hohenrain 3
Zant 12
Hausen, Zur Wiege 7
Thonhausen 7
Stockau 4
Thonhausen 21
Heimhof, Hammermühlstr. 3
Stockau 3
Heimhof, Bürggasse 6
Sauheim 4
Inselsberg 1
Weiherzant 1
Unterleinsiedl 2
Am Jägerholz 16
Eglhofen 13
Thonhausen 24
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Niebler
Johann Stiegler
Josef Atzenhofer
Josef Braun
Josef Hummel
Josef Iberl
Josef Kellermann
Josef Koller
Josef Landsammer
Josef Niebler
Josef Rubenbauer
Josef Schötz
Josef Schuhmann
Josef Stepper
Josefine Forster
Jürgen Geißler
Jürgen Wölfl
Karl Landsammer
Karl Lautenschlager
Karl-Heinz Schaller
Kuhn GbR
Kurz GbR
Ludwig Hauer
Ludwig Zimmermann
Manfred Stiegler
Maria Bernreuter
Markus Augsberger
Markus Dürr
Markus Fischer
Markus Stöcklmeier
Martin Hofmann
Martin Kuhn
Mathias Gehr
Maximilian Donhauser
Michael Lautenschlager
Michael Neger
Michael Ritter
Michael Schmid
Michlbauer GbR
Oskar Reis
Oswald Jobst
Paula Schaller
Peter Huber
Petra Lipppert
Rasso Schatz
Richard Pechtl
Richard u.Josefa Häring
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Ursensollen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Urspringen
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
92289
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
97857
86514
86514
86514
86514
86514
86514
86514
86514
86514
86514
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 139 von 216
Haag, Hohenkemnather Str. 9b
Oberleinsiedl 3
Rathausstr. 22
Haag, Hohenkemnather Str. 8
Vitusstr. 21
Zant 30
Vitusstr. 1
Ehringsfeld, Florianstr. 7
Hohenkemnath, Schustergasse 7
Ehringsfeld, Florianstr. 13
Heinzhof 2
Haag, Hohenkemnather Str. 11
Ullersberg 5
Thonhausen 6
Eglhofen 6
Steinfelder Str. 15
Grünsfelder Siedlung 4
Grünsfelder Siedl. 1
Rodener Str. 8
Grünsfelder Siedlung 2
Quellenstr. 23
Raiffeisenstr. 9
Hauptstr. 26-28
Schloßstr. 4
Obere Kiesstr. 10
Kirchstr. 2
Raiffeisenstr. 8
Am Schalksberg 8
Birkenstr. 2
Karbacher Str. 2
Karbacher Str. 12
Grünsfelder Siedlung 5
Grünsfelder Siedlung 3a
Schloßstr.11
Billingshäuser Str. 9
Frankenstr. 2
Raiffeisenstr. 4a
Mödishofen, Kirchweg 1
Hauptstr. 45 a
Mödishofen, St.-Vitus-Str. 1
Sonnenhof 2
Hauptstr. 34
Th. Häcker Str. 12
Baschenegg 3a
Mödishofen, St. Vitus Str. 7
Hauptstr. 36
Mödishofen, St. Vitus Str. 12
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Robert Donhauser
Robert Kleindienst
Rudolf Faderl
Sabine Hummel
Sebastian Ebenhöch
Siegfried Bock
Stefan Graml
Stefan Hofmann
Stephan Graf
Stepper Xaver GbR
Thomas Lautenschlager
Thomas Nibler
Ulrike Höllriegl
Willibald Sossau
Xaver Fischer
Alfred Albert
Andreas Krug
Bernhard Hepp
Burkhard Ehehalt
Christine Kaufmann
Egon Sendelbach
Fritz Wiesner
Joachim Ehehalt
Klaus Ehehalt
Konrad Ehehalt
Lothar Krug
Norbert Vogel
Otto Eyrich
Peter Ehehalt
Raimund Wiesner
Reinhard Nätscher
Sebastian Eyrich
Silvia Hart
Udo Hollenberger
Volker Albert
Wilhelm Strohmenger
Wolfgang Nätscher
Alfons Steger
Anton Zott
Bernhard Kastner
Bernhard Schmid
Clemens Holl
Franz Fischer
Gabriele Kögel-Schütz
Herbert Krötz
Johann Ellenrieder
Karl Markus Kastner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Ustersbach
Uttenreuth
Uttenreuth
Uttenreuth
Uttenreuth
Uttenreuth
Uttenreuth
Uttenreuth
Uttenreuth
Utting
Utting
Utting
Utting
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Utting a.Ammersee
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86514
86514
86514
86514
86514
91080
91080
91080
91080
91080
91080
91080
91080
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
86919
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 140 von 216
Baschenegg 5
Hauptstr. 17
Brunnenhof 1
Hauptstr. 32
Mödishofen, Bahnhofstr. 35
Gut Eggenhof 2
Marloffsteiner Str. 11
Marloffsteiner Str. 26
Weiher, Ruhsteinweg 1
Marloffsteiner Str. 29
Marloffsteiner Str. 40
Maria-Gebbert-Str. 18
Marloffsteiner Str. 19 a
Reichhof
Schmiedberg 10
Dyckerhoffstr. 20 A
Reichhof 1
Dießner Str. 4
Am Dexenberg 1
Ludwigshöhe 1
Landsbergstr. 23
Sonnendachl 1
Holzhausen/Ammersee, Weitlesberg 4
Holzhausen, Adolf Münzer Str. 4
Seefelderhofberg 4 a
Landsberger Str. 2
Achselschwanger Str. 2
Holzhausen, Adolf Münzer Str. 3
Am Hottenbach 1
Holzhausen, Schmidberg 8
Holzhausen/Ammersee, Schmiedberg 3
Am Breitenberg 3
Mühlbachstr. 6
Schondorfer Str. 22
Holzhausen, Gut Waldeck
Schondorfer Str. 22
Am Breitenberg 1
Einharting 9
Mühlen 45
Humhausen 6
Humhausen 10
Wimpasing 13
Humhausen 11
Hasperting 47
Humhausen 3
Reichhausener Str. 41
Hauptstr. 9
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Kohler
Matthäus Schweinberger
Max Braun
Obsthof Zott GbR
Robert Braun
Astrid Starick
Erich Horlamus
Gerhard Bonni
Hans Wölfel
Karl Baier
Peter Kofler
Thomas Wittigschlager
Willi Schobert
Elisabeth von Elmenau
Franziska Eigner
Heiko Schrader
Rebecca Mack
Anton Drischberger
Benedikt Streicher
Christian Florack
Georg Giggenbach
Georg Hornsteiner
Georg Lacher
Georg Mayr
Herbert Bader
Herbert Müller
Hermann Sedlmeir
Johann Schöttl
Loder Richard und Helga GbR
Martin Braun
Martin Wilhelm
Michael Dietrich
Ottmar Hörmann
Ulrich Ernst
Veit Rattenhuber
Weidegenossenschaft Utting EG
Wolfgang Schneller
Alfred Gehmacher
Alois Hartl jun.
Alois Klauser
Berreiter-Schroll GbR
Eva Steffl
Franz Eckart jun.
Franziska Mitterer
Georg Huber jun.
Georg Kalsperger jun.
Hans Gschwendner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Vachendorf
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83377
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 141 von 216
Mühlbach 4
Mühlen 1
Mühlen 47
Wimpasing 43
Alferting 1
Geiselprechting 10
Siegsdorfer Str. 6
Wörglham 2
Wimpasing 45
Mühlen 42
Siegsdorfer Str. 7
Wipfing 3
Stocka 1
Wimpasing 9
Hiensdorf 10
Einharting 5
Büchling 1
Mitterdarching, Am Anger 10
Unterdarching, Alpenblickstr. 4
Mitterdarching, Am Anger 1
Oberdarching, Bergstr. 37
Oberdarching, Bergstr. 23
Schmidham 26
Kreuzstraße, Spitzweg 9
Unterdarching, Alpenblickstr. 10
Hohendilching 2
Hohendilching, Anderlmühle
Unterdarching, Holzkirchner Str. 12
Hohendilching 5
Sollach 5
Sollach 12
Oberlaindern, Miesbacher Str. 8a
Oberdarching, Weidmoosweg 13
Oberdarching, Wildschwaiger Weg 12
Oberdarching, Bergstr. 52
Fentberg 1
Unterdarching, Holzkirchner Str. 17
Grub, Rosenheimer Str. 2
Hohendilching 16
Unterdarching, Münchner Str. 2
Unterlaindern, Holzkirchner Str. 28
Oberdarching, Bergstr. 62
Sollach 22
Grub, Teufelsgrabenweg 18
Hohendilching 8
Oberdarching, Bergstr. 19
Mitterdarching, Feldweg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hans-Peter Oberhuber
Heinrich Weiß
Herbert Bischof
Hubert Förg
Johann Geserer
Josef Huber
Josef Mayer
Josef Oberhauser
Josef Windfellner jun.
Leonhard Hartl jun.
Markus Bierl
Michael Huber
Monika Förtsch
Peter Albrecht
Peter Surrer
Simon und Katharina Klauser
Stefan Heigenmoser
Alois Schöpfer
Andreas Keppeler
Andreas König
Andreas Meyer
Andreas Schwarz
Anton Bichlmair
Anton Dold
Anton Floßmann
Anton Huber jun.
Anton Münch
Anton Stempfl-Limmer
Barbara Beil
Benno Huber jun.
Bernhard Hitzelsperger
Bernhard Lüftiger
Birgit Muth
Christine Kardinal-Winter
Christoph Hilgenrainer
Edith El Zein
Emmeran Limmer
Erich Wolf
Florian Stacheter
Franz Angerer
Franz Lechner
Franz Messerer
Franz Rummel
Friedhelm Stein
Georg Eberl
Georg Pfund
Heinrich Wieser
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Valley
Vaterstetten
Vaterstetten
Vaterstetten
Vaterstetten
Vaterstetten
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
83626
85591
85591
85591
85591
85591
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 142 von 216
Unterdarching, Alpenblickstr. 8
Schmidham 2
Marschall, Miesbacher Str. 2-4
Unterdarching, Holzkirchner Str. 15
Oberdarching, Bergstr. 60
Mitterdarching, Lindmayer Str. 2
Hohendilching 11
Römerstr. 2
Oberdarching, Bergstr. 44
Oberdarching, Bergstr. 58
Mitterdarching, Am Anger 13
Schmidham 16
Schmidham 8
Dilchinger Str. 12
Fentberg 2
Mitterdarching, Am Anger 17, Sporerhof
Schmidham 4
Unterdarching, Holzkirchner Str. 14
Hohendilching 12
Schmidham 14
Unterdarching, Holzkirchnerstr. 2
Unterlaindern, Holzkirchner Str. 49
Unterlaindern, Holzkirchner Str. 40
Mitterdarching, Am Anger 6
Hohendilching 4
Schmidham 22a
Unterdarching, Münchner Str. 4
Unterlaindern, Holzkirchner Str. 30
Unterdarching, Fichtweg 10
Sollach 18
Sollach 4
Sollach 20
Heinrich-Laberger-Ring 43
Dorfstr. 39
Brahmsstr. 2
Baldhamer Str. 99
Baldhamer Str. 99
Raindorf, Dorfstraße 8
Kreppendorf, Kreppendorf 10
Bernbach, Fürther Str. 33
Raindorf, Dorfstraße 14
Bachmühlweg 3
Kagenhof, Kagenhof 77
Nürnberger Str. 6
Raindorf, Dorfstraße 12
Haberweiherfeld 1
Retzelfembach, Fembachstr. 5a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Haas
Johann Huber
Johann jun. Wimmer
Johann Schmaus
Johann Sedlmayr
Johann Straßmair
Josef Angerer
Josef Dold
Josef Fischer
Josef Huber
Josef Jaud
Josef Kirmayr
Josef Klaus
Josef Mayer
Karl Stielner
Kaspar Michael Huber
Ludwig Burgmayr
Magnus Epp jun.
Markus Schlagbauer
Martin Gschwendtner
Matthias Angerer
Paul Hechenthaler
Peter Waitzenbäck
Probst Landwirtschaft GbR
Quirin Weindl jun.
Robert Mayer
Robert Wiesgigl
Sabine Waitzenbeck
Seidl-Weinfurtner GbR
Stefan Pallauf
Susanne Andrä
Valentin Bichler
Alexandra Steinbacher
Alfred Böhm
Bernhard Bachhuber
BR GbR Vaterstetten
Georg Reitsberger
Friedrich Tiefel jun.
Gerhard Hirsch
Günter Kallert
Hans Joachim Hafner
Hans Köninger
Helga Maußer
Horst Gugel
Manfred Meyer
Manfred Vogel
Matthias Heubeck
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitsbronn
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Veitshöchheim
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
90587
97209
97209
97209
97209
97209
97209
97209
97209
97209
97209
97209
97209
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 143 von 216
Kreppendorf, Kreppendorf 4
Bernbach, Jahnstraße 8
Kreppendorf, Kreppendorf 9
Siegelsdorfer Str. 5b
Tuchenbacher Str. 9
Fürther Str. 66
Kreppendorfer Str. 2 a
Retzelfembacher Hauptstr. 12
Hauptstr. 11 c
Kreppendorf, Kreppendorf 6
Gadheimer Str. 18
Am Geisberg
Dürerstraße 12
Gadheimer Str. 24
Gadheimer Str. 20
Würzburger Str. 56
Sandhügelweg 1
Gadheim, Gadheimer Str. 2a
Sandhügelweg o.Nr.
Gadheim, Gadheimer Str. 8
Heinestr. 2
Gadheim, Gadheimer Str. 7
Prönsdorf, Prönsdorf 1
Unterwiesenacker, Hilzhofener Str. 14
Oberweiling, Hollerstetterstr.3
Richthofen, Haus Nr.2
Krondorfer Str. 4
Harenzhofen 18
Deusmauer, Rosengasse 4
Albertshofen, Albertshofen 3
Harenzhofen, Harenzhofen 26
Günching, Schmiedgasse 2
Freudenricht, Haus Nr.2
St. Colomann, Haus Nr.5
Pathal, Haus Nr.9
Unterwiesenacker, Hilzhofener Str. 6
Hollerstetten, Fuchsschlag 19
Günching, Krondorfer Str. 9
Unterwiesenacker, Mühlbachweg 7
Oberwiesenacker, Kirchenweg 14
Unterwiesenacker, Siebentalweg 6
Harenzhofen, Haus Nr.13
Unterwiesenacker, Siebentalweg 9
Unterwiesenacker, Schanzweg 4
Oberweickenhof, Haus Nr.18
Oberwiesenacker, Hofweg 5
Harenzhofen, Harenzhofen 19
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Müdsam
Norbert Steudtner
Rainer Brendel
Ralf Kasper
Rudolf John
Schilmeier Heinz & Birgit GbR
Theodor Meyer
Thomas Egelseer
Uwe Zollfrank
Werner Zimmermann
Andreas Dürr
Bernd Müller
Christoph Böhm
Dieck GBR
Erhard Lehrieder
Gabriele Waldeck-Düll
Johann Nieberler
Johannes Römert
Jürgen Arlt
Karin Keßler
Martina Krines
Peer Hennig
Adam Federhofer
Adolf Wiebel
Albert Fruth
Albert Graf
Albert Obermeier
Alexander Stiegler
Alois Braun
Alois Geiger
Alois Kerschensteiner
Andrea Bärtl
Andreas Lanzhammer
Andreas Meier
Andreas Zucker
Andreas-Stefan Geitner
Angela Wölfl
Anton Wittmann
August Meyer
Bernhard Dill
Bernhard Federhofer
Bernhard Kastner
Bernhard Meier
Bernhard Metschl
Bernhard Reindl
Christa Ehbauer
Christian Fruth
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 144 von 216
Unterwiesenacker, Furtweg 7
Oberwiesenacker, Erlengraben 2
Matzenhof 5
Kirchenwinn, Haus Nr. 2
Oberweickenhof, Oberweickenhof 14
St. Colomann 15
Günching, Hauptstr. 2 A
Prönsdorf, Prönsdorf 3
Distlhof, Haus Nr.2
Ronsolden, Holler Str. 7
Schwaighof, Helfenbergstr. 9
Bernla 5
Hollerstetten, Ortsstr. 18
Finsterweiling, Dürrnbergweg 5
Dantersdorf, Dantersdorf 4
Krondorf 5
Kirchenwinn, Kirchenwinn 9
Albertshofen, Albertshofen 9
Dantersdorf, Dantersdorf 1
Oberweickenhof, Haus Nr.2
Finsterweiling, Reckenhofener Str. 2
Harenzhofen, Haus Nr.1
Reichertswinn, Haus Nr.8
Prönsdorf 11
Unterweickenhof, Unterweickenhof 3
Ollertshof, Ollertshof 1
Unterwiesenacker, Siebentalweg 8
Mantlach, Haus Nr.4
Finsterweiling, Reckenhofener Str. 8
Windbergstr. 20
Mantlach, Mantlach 14
Deusmauer, Espanweg 2
Günching, Dorfstr. 7
Unterwiesenacker, St. Nepomuk Str. 4
Mantlach, Mantlach 10
Finsterweiling, Bachstr. 9
Albertshofen 6
Schallermühle, Schallermühle 1
Deusmauer, Kirchenwinner Str. 2
Harenzhofen, Haus Nr.10
Rammersberg, Haus Nr.1
St. Wolfgang, St. Wolfgang 2
Bernla 4
Albertshofen, Albertshofen 2
Mantlach, Mantlach 7
Bernla 3
Günching, Hauptstr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Christian Reindl
Christiane Kraus
Eduard Mendl
Elisabeth Heyen
Engelbert Kerschensteiner
Erwin Achhammer
Ewald Kahn
Franz Bruckschlegel
Franz Ehrl
Franz Fruth
Franz Schmidt
Franz Schön
Franz Schön
Franz-Xaver Eichenseer
Fritz und Helga Wienert
Geier Lorenz u.Theresia GbR
Georg Achhammer
Georg Franz
Georg Hirsch
Georg Mederer
Georg Öttl
Georg Stigler
Gerhard Braun
Gerhard Geitner
Gerhard Wittmann
Gruber Hildegard u.Karl GbR
Günter Franz
Günter Fuchs
Hans und Regina Adlfinger
Heinz Winter
Helmut Ehrnsberger
Helmut Huber
Helmut Lang
Herbert Pruy
Herbert Wölfl
Hermann Eichenseer
Hubert Guttenberger
Hubert Pirkl
Irmgard Alkofer
Irmgard Simon
Johann Dietl
Johann Eichenseer
Johann Gradl
Johann Lang
Johann Schön
Johann Schuhmann
Johann Stepper
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 145 von 216
Oberwiesenacker, Weickenhofer Str. 8
Dürn, Haus Nr.3
Krondorf, Krondorf 6
Dürn, Haus Nr.7
Finsterweiling, Bachstra. 28
Freudenricht 4
Rammersberg, Rammersberg 28
Oberwiesenacker, Gehermühlstr. 5
Kirchenwinn, Kirchenwinn 7
Prönsdorf, Prönsdorf 7
Bernla, Bernla 1
Oberwiesenacker, Vierbrunnenweg 7
Altenveldorf, Mühlstr. 5
Harenzhofen, Harenzhofen 14
Reichertswinn, Reichertswinn 1
Altenveldorf, Lindenstr. 2
Reichertswinn, Reichertswinn 6
Bernla, Bernla 2
Unterwiesenacker, Schanzweg 7
Harenzhofen, Harenzhofen 5
Lengenfeld, Ostermühlweg 2
Oberweiling, Hollerstettener Str. 9
Kirchenwinn, Kirchenwinn 4
Oberwiesenacker, Vierbrunnenweg 18
Obere Gasse 1
Harenzhofen, Harenzhofen 6
Vogelbrunn, Haus Nr.4
Unterwiesenacker, Nepomukstr. 2
Unterweickenhof 1
Deusmauer, Kirchenwinner Str.4
Lengenfeld, Weihermühle 4
Altenveldorf, Seestr. 1
Dantersdorf, Dantersdorf 11
Günching, Dorfstr. 10
Oberwiesenacker, Hofweg 2
Mantlach, Mantlach 1
Oberweiling, Pfarrweg 4
Unterwiesenacker, Siebentalweg 2
Windberg 1
ZieglerWeg 11
Günching, Krondorfer Str. 12
Freudenricht 5
Vogelbrunn 5
Albertshofen, Albertshofen 5
Dantersdorf 8
Unterweickenhof 2
Unterwiesenacker, Habsberger Weg 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johannes Lautenschlager
Josef Altmann
Josef Deinzer
Josef Dinauer
Josef Eichenseer
Josef Eichenseer
Josef Eichenseer
Josef Feihl
Josef Füracker
Josef Geitner
Josef Gradl
Josef Iberl
Josef Lang
Josef Lautenschlager
Josef Lautenschlager
Josef Pirkl
Josef Scheuerer
Josef Schuhmann
Josef Schwarzkopf
Josef Seitz
Josef Seitz
Josef Simon
Josef Weigl
Josef Wittmann
Josef Wolf
Karin Grabmann
Karin Schön
Karl Mederer
Karl Pickl
Kerschensteiner GbR
Klaus Herdeis
Klaus Zwickl
Konrad Maget
Lang GbR
Leonhard Wolf
Lorenz Gottschalk
Ludwig Simon
Ludwig und Birgit Meyer
Maria Rackl
Maria Utz Nachtrieb
Markus Deinzer
Markus Pröll
Markus Pürzer
Markus Schrollinger
Martin Bayer
Martin Federhofer
Martin Hauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 146 von 216
Lengenfeld, Luessweg 2
Oberwiesenacker, Erlengraben 6
Mantlach, Mantlach 12
Deusmauer, Kirchenwinner Str. 14
Kirchenwinn, Kirchenwinn 3
Oberwiesenacker, Heuweg 3
Günching, Dorfstr. 4
Parsberger Str. 22
St. Wolfgang, Haus Nr.1
Diesenhof, Haus Nr.1
St. Colomann, St. Colomann 10
Federhof, Federhof 1
Vogelbrunn, Haus Nr.2
Richthofen, Haus Nr.4
Hollerstetten, Schlüsselgrund 7
Unterwiesenacker, Siebentalweg 11
Rammersberg, Rammersberg 3
Unterwiesenacker, Hilzhofener Str. 8
Rammersberg, Rammersberg 4
Finsterweiling, Reckenhofener Str. 4
Unterwiesenacker, St. Nepomuk Str. 9
Rammersberg, Haus Nr.29
Hollerstetten, Ortsstr. 20
Oberwiesenacker, Hofweg 7
Oberwiesenacker, Vierbrunnenweg 3
Unterwiesenacker, Furtweg. 1
Ronsolden, Am Vogelherd 4a
Kirchenwinn, Kirchenwinn 15
Krondorf, Krondorf 3
Kirchenwinn, Kirchenwinn 1
Harenzhofen, Harenzhofen 17
Freudenricht, Haus Nr.1
Harenzhofen, Harenzhofen 8
Unterweickenhof, Unterweickenhof 7
Günching, Krondorfer Str. 8
Rammersberg, Haus Nr.2
Regenfußmühle, Regenfußmühle 2
Mantlach, Haus Nr.5
Ronsolden, Holler Str. 2
Rammersberg, Rammersberg 17
Deusmauer, Günchinger Str. 2
St. Colomann, St. Colomann 8
Unterwiesenacker, Hilzhofener Str. 4
Altenveldorf, Mühlstr. 1
Kirchenwinn, Kirchenwinn 11
Reichertswinn, Haus Nr. 2
Krondorf, Krondorf 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Kirsch
Martin Reindl
Max Pilz
Mederer Robert GbR
Michael Federhofer
Michael Franz
Michael Gruber
Michael Klier
Michael Koller
Michael Meier
Michael Neger
Michael Pfeiffer
Michael Schön
Michael Schuml
Michael Steindl
Michael Wittmann jun.
Monika Stigler
Norbert Franz
Norbert Kellermann
Oettl Josef& Martin GbR
Oswald Klein
Otto Gradl
Pankraz Boegerl
Patrick Pürzer
Peter Kirzinger
Peter Mederer
Peter Meier
Peter Sebastian Forster
Peter Vogl
Petra Steinhauer
Pruy GbR
Regina Eichenseer
Renate Seger
Richard Kerschensteiner
Richard Lang
Richard Meixner
Richard Seitz
Robert Stiegler
Robert Wagner
Roland Klarner
Roman Stiegler
Rudolf Froschauer
Rudolf Graml
Rudolf Lang
Siegfried Federhofer
Siegfried Hauptfleisch
Simon Blomenhofer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velburg
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
92355
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 147 von 216
Albertshofen, Albertshofen 1
Krondorf 4
Ronsolden, Holler Str. 4
Richterhof, Haus Nr.2
Windberg 3
Günching, Hauptstr. 4
Krondorf 10
Oberweiling, Pfarrweg 8
Deusmauer, Am Anger 3
Ziegelhütte, Ziegelhütte 1
Hennenhof, Haus Nr.1
Hollerstetten, Ortsstr. 2
Ostermühle 1
Vogelbrunn, Vogelbrunn 9
Finsterweiling, Bachstr. 4
Freudenricht, Freudenricht 3
Sommertshof, Sommertshof 1
Harenzhofen, Harenzhofen 16
Lengenfeld, Deusmauerer Str. 2
Albertshofen, Albertshofen 8
Oberweiling, Pfarrweg 7
Prönsdorf, Haus Nr.13
Unterwiesenacker, Siebentalweg 3
Dantersdorf, Dantersdorf 6
Prönsdorf, Prönsdorf 6
Dantersdorf 7
Altenveldorf, Mühlstr. 15
Richterhof, Richterhof 3
Reichertswinn 5
Vogelbrunn, Haus Nr.8
Weickenhammer 5
Dantersdorf 16
Prönsdorf, Haus Nr.14
Prönsdorf, Prönsdorf 4
Dantersdorf, Dantersdorf 3
Hackelsberg 7
Hintelsberg 1
Aign 1
Einäuglmühle 2
Grünzing 3
Exenberg 1
Hirschhof 2
Vilsstr. 25
Raffelberg 7
Viehweide 24
Oberbabing 12
Hintelsberg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Simon Hirschmann
Simon Stiegler
Stefan Fink
Stefan Knipfer jun.
Stefan Rackl
Stefan Seger
Stefan Wittmann
Theodor Hierl
Therese Lingauer
Theresia und Bernhard Ott
Thomas Häring
Thomas Knerr
Thomas Kürzinger
Thomas Oettl
Thomas Rammelmeier
Thomas Rödl
Thomas Schmaußer
Thomas Stigler
Thomas Stigler
Tobias Geitner
Vinzenz Achhammer
Walburga Ehrnsperger
Werner Forster
Willi Schardt
Willibald Lang
Wolfgang Auer
Wolfgang Pirkl
Wolfgang Pöller
Wolfgang Schmidt
Xaver Achhammer
Xaver Bogner
Xaver Eichenseer
Xaver Geitner jun.
Xaver Guttenberger
Xaver Preißl
Alexander Hetzel
Alfred Lanzinger
Alfred Luber jun.
Andreas Baldauf
Andreas Berg
Andreas Gründl
Andreas Sedlmeier
Anna Elisabeth Steckenbiller
Anton Attenberger
Anton Gerbl
Anton Heider
Anton Hingerl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 148 von 216
Aichelsberg 1
Kremshub 2
Fischbach 1
Schafhausen 1
Sattelstatt 4
Feuchten 2
Nehaid 2
Nehaid 1
Burg 1
Elling 1
Kleinvelden 1
Pflastererstr. 9
Haselbach 2
Erzmannsdorf 4
Aichelsberg 2
Forsthof 1
Geratsfurth 2
Asenreit, Forststr. 1
Schurfsöd 1
Burghab 1
Stietenöd 1
Walding 1
Eglso 2
Alteberspoint 1
Atzmannsdorf 9
Lug 1
Martinsberg 6
Maiersdorf 9
Asching 1
Herrneck 1
Kleinvelden 7
Oberschweibach 1
Schlegelsreit 1
Ruprechtsberg 25
Atzmannsdorf 3 a
Oberbabing 7
Burghab 3
Baueröd 1
Pfarrer-Maierstr. 4
Paulusberg 90
Obervilslern, Lernbachtaler Str. 6
Ruprechtsberg 5
Untervilslern, St. Ulrich Str. 11
Bachmühle 1
Obervilslern, Dorfstr. 1
Grünzing 5
Schmitten 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Schachtl
Anton Schuder
Attenhauser Johann GbR.
Bernhard Fischer
Bernhard Fruhmann
Bernhard Schmutz
Christian Greimel
Cornelia Greimel
Egon Kaiser
Elfriede Spagl
Elisabeth Waser
Erbengemeinschaft Plieninger
Erbengemeinschaft Schmidhuber
Erwin Bauer
Erwin Sedlmayr
Ferdinand Wagner
Franz Fischbeck
Franz Geltinger
Franz Held
Franz Kurz
Franz-Josef Söll
Franz-Xaver Aigner jun.
Franz-Xaver Engl
Georg Abholzer
Georg Bichlmayer
Georg Birnkammer
Georg Härtl
Georg Hofer
Georg Huber
Georg Meindl jun.
Georg Schopf
Georg Tremmel
Georg Unterreitmeier
Georg Vielhuber jun.
Gerhard Langmeier
Gerhard Strobl
Gottfried Aigner
Gottfried Findelsberger
Günther Hartmann
Günther Neudecker
Heinrich Berg
Heinrich Moritz
Herbert Wiedenbeck
Heribert Waltinger
Hermann Lichtenecker
Hermann Reichvilser
Hermann Söll
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 149 von 216
Mitterschweibach 1
Bruck 13
Putzenberg 1
Pfenningsöd 6
Weiher 1
Mühlweg 5
Mitterschweibach 120
Birnkam 1
Bruck 15
Obervilslern, Dorfstr. 16
Babing 3
Glocksberg 1
Guntersberg 1
Walln 3
Mölling 1
Grünzing 2
Biedenbach 20
Am Giglberg 1
Putzenberg 2
Rundthal 3
Spitzlbach 1
Willgrub 1
Hackelsberg 4
Viehweide 34
Atzmannsdorf 4
Unterschweibach 2
Maierhof 1
Mariaberg 2
Herrneck 2
Am Doppl 9
Kothlehen 1
Holzen 1
Viehweide 36
Holzen 1
Untervilslern, Flurstr. 5
Höhenberg 8
Heinhub 1
Stockham 3
Geratsfurth 1 a
Oberbabing 2
Schwarzeck 1
Irreck 1
Vilssöhl 12
Atzmannsdorf 21
Mariaberg 4 1/2
Oberensbach 5
Kreuz 4 1/2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hermann Straßer jun.
Jakob Beibl
Jakob Oßner
Jakob Unterreithmeier
Johann Findelsberger
Johann Holzner
Johann Manhart
Johann Maximilian Ohlenforst
Johann Pichlmeier
Johann Sadlstadter
Johann Steer
Johann Thaler
Johann Thaler jun.
Johannes Holzner
Josef Altmann
Josef Eglauer
Josef Kamhuber
Josef Liebl
Josef Lohmeier
Josef Maier jun.
Josef Nagl jun.
Josef Oberhofer
Josef Puchner
Josef Schmid
Josef Strobl
Josef Strobl
Josef Tafelmeier
Josef Weindl
Josef Windstoßer
Josef Zehtner
Josepha Kolbeck
Karoline Huber
Katharina Bauer
Klaus Fellermeier
Klaus Sadlstadter
Lebensgemeinschaft e.V.
Leonhard Heinhuber jun.
Lorenz Ellinger
Lorenz Thaler
Ludwig Höfelschweiger jun.
Ludwig Mangstl
Ludwig Rottenwallner
Ludwig und Hildegard Schaumeier
Ludwig Vielhuber
Martin Gschaider
Martin Waldinger
Martina Loipführer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
84149
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 150 von 216
Nehaid 2
Grünzing 4
Unterensbach 2
Vilssöhl 6
Bruck 11
Moosing 7
Rundthal 1
Vilssöhl 2
Viehweide 57
Holzen 2
Eberspoint, Wiesenweg 5
Unterschweibach 4
Futteröd 1
Erlach 3
Irrthal 2
Unterschweibach 1
Biedersdorf 1
Ruprechtsberg 10
Vilssöhl 5
Marsberg 3
Biedersdorf 3
Kreuz 1
Hackenkam 7
Stockham 12
See 2
Hinterkobl 1
Birnkam 2
Zweifurth 78
Kleinhaid 1
Marktplatz 54
Am Tannenturm 8
Raitenberg 8
Raitenberg, Hauptstr. 6
Pfaffenhofen 5
Mühltorstr. 2
Viehhofen 24
Henneberg 2
Viehhofen 6
Marktpl. 18
Gerhelm 1
Raitenberg 4
Mühlgasse 1
Raitenberg 17
Raitenberg 1
Viehhofen 11
Pfaffenhofen 11
Viehhofen 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Matthias Kolbeck
Matthias Unterreithmeier
Max Harlander
Michael Holzner jun.
Paul Fischbeck
Paul Schopf jun.
Peter Brenninger jun.
Petra Königbauer
Regina Gerbl
Reinhard Hager
Reinhard Klement
Renate Maierhofer
Robert Eicher
Robert Hofer
Robert Maier
Rosmarie Seisenberger
Rudolf Sterz
Rupert Huber
Sebastian Apfelbeck jun.
Siglinde Prill
Sigmund Huber jun.
Stefan Brenninger
Stefan Huber
Stefan Plieninger
Stefan Strobl
Tamara Geigenberger
Theresia Stürminger
Walter Engl
Werner Sollinger
Wilhelm Reichvilser
Alfred Ruppelt
Andrea Albert
Bernhard Schwarz
Carola Reif
Christine Bammler
Erich Raum
Erwin Bammler
Georg Bammler
Gerhard Böhm
Gerhard Schlierf
Günter Lindner
Heidi Dauth
Heiko und Annegret Werner
Heinrich Orth
Helmut Kuefner
Hermann Tölk
Horst Dressel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden
Velden/Vils
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
91235
84149
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 151 von 216
Viehhofen 2
Raitenberg 5
Münzinghof, Münzinghof 9
Henneberg 7
Viehhofen 17
Pfaffenhofen 13
Pfaffenhofen 6
Raitenberg 7
Viehhofen 7
Raitenberg 14
Henneberg 1
Raitenberg 2
Viehhofen 5
Viehhofen 20
Pfaffenhofen 7
Unterschweibach 1
Kleinweisach, Kleinweisach 16
Pretzdorf, Pretzdorf 5
Ochsenschenkel, Ochsenschenkel 4
Dutendorf, Dutendorf 30
Frickenhöchstadt, Frickenhöchstadt 14
Frimmersdorf, Frimmersdorf 40
Kleinweisach, Kleinweisach 10
Hermersdorf, Hermersdorf 13
Dietersdorf, Dietersdorf 1
Burgweisach, Burgweisach 9
Pretzdorf, Pretzdorf 8
Kienfeld, Kienfeld 16
Hauptstraße 7
Dutendorf, Dutendorf 36
Kleinweisach, Kleinweisach 11
Kleinweisach, Kleinweisach 9
Kienfeld, Kienfeld 3
Frickenhöchstadt, Frickenhöchstadt 2
Dutendorfer Str. 6
Dutendorfer Str. 8
Oberwinterbach, Oberwinterbach 6
Dietersdorf, Dietersdorf 8
Frickenhöchstadt, Frickenhöchstadt 3
Frickenhöchstadt, Frickenhöchstadt 9
Kienfeld, Kienfeld 1 a
Hauptstraße 33
Frimmersdorf, Frimmersdorf 30 a
Pretzdorf, Pretzdorf 10
Kienfeld, Kienfeld 10
Kleinweisach, Kleinweisach 11
Dietersdorf, Dietersdorf 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Mirschberger
Karl Stief
Lebensgemeinschaft e.V.
Leibold GbR
Morner GbR
Peter Scharrer
Richard Vierlinger
Robert Mayer
Robert Sperber
Stefan Macher
Stefan Nützel
Tobias Merten
Werner Igel
Werner Roth
Willi Gerstacker
Franz Thanner-Seisenberger
Alfred Winkler
Andreas Scheubel
Bernhard Dürr
Bernhard Zink
Christian Schmitt
Dietmar Hubert
Erhard Dietsch
Erna Assel
Friedrich Brehm
Friedrich Großkopf
Friedrich Neuner
Friedrich Schierer
Gerhard Senft
Gerhard Willner
Günter Dietsch
Günther Zeiler
Hans-Peter Krämer
Harald Kohlberger
Hartmut Meyer
Heinrich Meyer
Heinz Derrer
Helmut Tittel
Herbert Holzberger
Jochen Weinmann
Jürgen Rippel
Kurt Bierlein
Martin Teufel
Martin Ullrich
Martin Vaas
Monika Dietsch
Paul Wehr
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Vestenbergsgreuth
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
91487
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 152 von 216
Ochsenschenkel, Ochsenschenkel 9
Weickersdorf 7
Schornweisacher Str. 3
Unterwinterbach, Unterwinterbach 10
Frimmersdorf, Frimmersdorf 74
Hermersdorf, Hermersdorf 17
Frimmersdorf, Frimmersdorf 36
Ziegelberg 7
Schornweisacher Str. 4
Stein 4
Rattersberg 6
Rattersberg 3
Stockwies 1
Heitzenzell 1
Dr. Winterlingstr. 42
Lammerbach 3
Grossenau 18
Höllenstein 13
Bärndorf 18
Reiserberg 1
Pfahl 4
Moosleuthen 7
Rugenmühle 4
Reilhof 2
Huttersberg 1
Schlatzendorf 20
Wiesing 22
Pirka, Stockwiesweg 12
Pignet 3
Bachlern 3
Plöß 18
Haid 1
Kirchaitnacher Str. 6
Pirka, Lustacker Weg 6
Pirka, Stockwiesenweg 20
Rannersdorf 13
Neunußberg 25
Wiesing, Kirchstr. 1
Pirka, Viechtacher Str. 6
Irlach 1
Harnberg 1
Schwiebleinsberg 7
Blossersberg 45
Kirchaitnacher Str. 10
Schlatzendorf 16 a
Wiesenweg 5
Bärndorf 8 1/2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roland Feth
Rudolf Gulden
Rudolf Müller
Rudolf Pförtner
Stephan und Irene Hertlein
Werner Brandt
Wilhelm Schmidt
Willy Röder
Wilma Wießner
Albert Vogl jun.
Alexander Pritzl
Alfons Heimerl jun.
Alfons Saller
Alois Dachs
Alois Pointinger
Alois Schlecht
Alois Wittmann
Andrea Schwarzmüller
Andreas Kufner
Andreas Ochsenbauer
Angelika Muhr
Anna Holzapfel
Anton Amberger
Anton Gmach
Anton Reisinger
August und Anneliese Holzfurtner
Baptist Mühlbauer
Bernhard Mahl
Bernhard Schuster
Birgit Schmelmer
Christian Gruber
Christian Loibl
Claudia Penzkofer
Elke Preuss
Erwin Dimpfl
Erwin Kaps
Erwin Schlagintweit
Evi Kernbichl
Ferdinand Fleischmann
Franz Holzfurtner
Franz Kasparbauer
Franz Schrötter jun.
Franz und Maria Wittmann
Franz Wittmann
Gabriele Atzinger
Georg Göth
Georg Weindl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 153 von 216
Hinkhof 2
Pfaffenzell 11
Neunußberg 1
Schönau 7 1/2
Ziegeleistr. 3
Irlach 3
Kreuzäckerweg 12
Kollnburger Str. 14
Bärndorf 3
Amesberg 19
Lammerbach 7
Pignet 1
Fischaitnach 5
Unterbrettersbach 1
Eging 1
Pirka 12
Irlseign 10
Stockwiesenweg 16
Wiesing, Kirchstr. 16
Rugenhof 1
Stockhof 1
Stoaberg 1
Bachlern 2
Heinzlhof 1
Rattersberg 15
Schmidweide 1
Fischaitnach 8
Enzleinsgrub 3
Neunußberg 16
Rannersdorf 7
Gstadt 1
Pirka 5
Schnitzhof 2
Rannersdorf 3
Rannersdorf 1
Wiesing 23
Pirka 2
Schnitzhof 1
Gstadt 4
Neunußberg 28 1/2
Tresdorfer Str. 3
Wiesenweg 3
Haselbach 7
Penzrain 1
Pirka, Eberbachweg 8
Neunußberg 37
Rattersberg 4a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Glasschröder
Gerhard Köppl
Gerhard Kufner
Günter Artmann
Günter Klügel
Günter Steinbauer
Günther Klein Stiftung
Heinrich Penzkofer
Helmut Tremmel
Herbert Höpfl
Hermann Holzfurtner
Hermann jun. Piller
Hermann Rankl
Hermann Sigl jun.
Hermann und Brigitte Reisinger
Hilde Fischl-Achatz
Johann Achatz
Johann Achatz
Johann Amberger
Johann Dietl
Johann Eckmann jun.
Johann Fischl
Johann Hackl
Johann Hackl
Johann Heimerl
Johann Hirtreiter
Johann Kaps
Johann Kraus
Johann Mandl
Johann Penzkofer
Johann Piller
Johann Preuss
Johann Schlecht
Johann Weghofer
Johann Wolf
Josef Achatz
Josef Bielmeier
Josef Bielmeier
Josef Bielmeier jun.
Josef Clement
Josef Danzer jun.
Josef Engl
Josef Fischl
Josef Fischl
Josef Freimuth
Josef Graßl
Josef Kollmer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 154 von 216
Poppenzell 1
Neunußberg 5
Neunußberg 21
Blossersberg 49
Hinkhof 9
Pirka, Bachweg 2
Kronberg 3
Niedersbühlweg 5
Bärndorf 8
Waldfrieden 14 a
Schnitzhof 5
Zur Wacht 32
Enzleinsgrub 1
Kirchaitnacher Str. 5
Gschaidbühl 3
Eben 3
Bgm. Fischlstr. 8
Hinkhof 12
Lindl 9
Schlatzendorf, Nussbergerstraße 36
Mussinanstr. 6
Schönau 5
Bärndorf 12
Rattersberg 7
Rannersdorf 2b
Moosauer Str. 16
Wiesing, Moosauerstr. 16
Schönau 9
Fischaitnach 7
Haselbach 11
Hinkhof 5
Grubhof 1
Zießelsberg 1
Kager 1
Leuthenmühle 1
Schwiebleinsberg 3
Rattersberg 9
Schwiebleinsberg 5
Bärndorf 6b
Waldfrieden 9 a
Kronberg 9
Rittmannsberg 1
Wiesenweg 5
Pfahl 1
Dr. Winterlingstr. 19
Rugenhof 3
Stoaberg 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Pfeffer
Josef Preiß
Josef Probst
Josef Steinbauer
Josef Wanninger
Josef Wanninger jun.
Josef Weindl
Josef Weingut
Josef Weiß
Josefa Pfeffer
Karin, Michael, Lukas Probst
Karl Reisinger
Karl-Heinz und Marianne Holzfurtner
Katharina Schötz
Katrin Ebner
Klaus Haimerl
Ludwig Pointinger
Luise Altmann
Manfred Peter
Manuel Saller
Maria Hartl
Maria-Luise Seidnader
Markus Achatz jun.
Markus Altmann
Markus Heigl
Martin Artmann
Martin Artmann
Martin Kufner
Martin Piller
Matthias Wurzer
Max Trum
Michael Holzfurtner
Michael Pledl sen.
Monika Stieglbauer
Norbert Ebner
Otto Köppl
Otto Marx
Peter Schlecht
Petra Roth
Rainer Ernst
Regina Limbeck
Reinhard Kufner
Renate Göth Fronhofer
Robert Preiß
Roland Steinbauer
Roland und Ingeborg Reisinger
Rosmarie Brandl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viechtach
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
94234
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 155 von 216
Pirka 7
Kaltenbrunn 3
Fischaitnach 4
Schönau 2
Wiesing 15
Bachlern 6
Angern 13
Dr. Winterlingstr. 43a
Pirka 6
Baumgarten 4
Schönau 14 1/4
Pfaffenzell 8
Stein 5
Bärndorf 16, 94234 Viechtach
Neunußberg 10
Pirka, Stockwiesweg 10
Oberhöfen 2
Haselbach 1
Rothenbühl 1
Kronberg 1
Viereth, Röthenweg 7
Trunstadt, Wolfskehln 3
Weiher 7a
Viereth, Mittelstr. 11
Stückbrunn 31
Trunstadt, Trunstadter Hauptstr. 16
Viereth, Mittelstr. 6
Viereth, Im Erzenthal 6a
Trunstadt, Trunstadter Hauptstr. 63
Weiher 8a
Trunstadt, Trunstadter Hauptstr. 57
Viereth, Weiherer Str. 4
Viereth, Weiherer Str. 11
Trunstadt, Schloßstr. 1
Viereth, Hauptstr. 9
Viereth, Hauptstr. 32
Viereth, Weiherer Str. 2
Viereth, Hauptstr. 21
Viereth, Weiherer Str. 7
Viereth, Weiherer Str. 19
Viereth, Blumenstr. 21
Viereth, Blumenstr. 11
Viereth, Bachweg 6
Trunstadt, Allee 2
Viereth, Röthenweg 6
Weiher 7
Weiher 13
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rudolf Mühlbauer
Siegfried Fischer
Siegfried jun. Piller
Stefan Heigl
Stefan Holzfurtner
Stefan Höpfl
Stefan Müller
Stephan Weindl
Thomas Müller
Thomas Schmelmer
Uwe u. Anneliese Schilly
Walter und Irene Fischer
Werner Hartl
Werner Illing
Werner Schmelmer
Willibald Haimerl
Wolfgang Schötz
Xaver Bauer
Xaver Fischl
Xaver Haimerl
Anton Ziehr
Barbara Jäger
Bernhard Schmitt
Birgit Braun
Christian Besler
Erhardt Brehm
Ewald Zweier
Georg Birklein
Georg Sennefelder
Günter Grünthaler
Günter Schmitt
Hans Mohr
Heiko Herrmann
Helga Strätz
Helmut Bayer
Helmut Hartmann
Helmut Wachter
Hubert Ebitsch
Jürgen Reus
Kerstin Zweier
Klaus Dippold
Ludwig Bayer
Maria Zweier
Martha Rebhan
Martina Hofmann
Matthias Horn
Michael Kundmüller
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
PLZ
4
Stadt/Großgemeinde
5
Land
6
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Viereth-Trunstadt
Vierkirchen
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Rettenbach, Dorfstr. 21
Milbertshofen 6
Esterhofen, Indersdorfer Str. 43
Pasenbach, Bahnweg 3
Pasenbach, Röhrmooserstraße 12
Ramelsbach, Asbacher Str. 22
Hochstr. 9
Rettenbach, Dorfstr. 38a
Pasenbach, Röhrmooserstraße 12
Rettenbach, Dorfstr. 1
Pasenbach, Röhrmooserstr. 12
Rettenbach, Dorfstr. 5
Rettenbach, Dorfstraße 23
Schulweg 7
Pasenbach, Barthstr. 4 a
Giebing, Vierkirchner Str. 7
Oberwiedenhof 3
Pasenbach, Weichser Str. 16
Pasenbach, Schloßstr. 15
Giebing, Gramlinger Str. 4
Esterhofen, Indersdorfer Str. 43
Sandbergstr. 1
Pasenbach, Sonnenstr. 5
Pasenbach, R. Mayr Str. 6
Rettenbach, Dorfstr. 19
Schulweg 5
Freisinger Str. 8
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
96191
85256
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 156 von 216
Viereth, Weiherer Str. 60
Weiher 19
Viereth, Hauptstr. 50
Weiher 11
Trunstadt, Stückbrunner Str. 15a
Viereth, Mittelstr. 1
Viereth, Weiherer Str. 9
Viereth, Weiherer Str. 31
Trunstadt, Bergstr. 20a
Trunstadt, Schloßgraben 5
Viereth, Schulstr. 14
Viereth, Blumenstr. 15
Viereth, Weiherer Str. 9
Viereth, Hohenmühle 2
Trunstadt, Kirchberg 11
Viereth, Blumenstr. 5
Trunstadt, Kirchberg 21b
Trunstadt, Alte Main Str. 7
Pasenbach, Röhrmooserstr. 12
www.bundesanzeiger.de
Mühlich Horst GbR
Norbert Schug
Oliver Krapp
Otto Karl
Paul Günslein
Paul Zweier
Peter Müller
Peter Nüßlein
Philipp Mohr
Rainer Dorn
Rainer Hohner
Ralph Anton Förtsch
Roland Müller
Rudolf Hohner
Teresa Rebhan
Thomas Hübner
Thomas Kilian
Werner Batz
Acker-& Gemüsebau GBR - Mat.& Peter GroßmannNeuh.
Alfred Eberl
Alfred Mayrhofer
Andreas Kreutzer
Anton Stichlmeyr
Barbara Großmann-Neuhäusler
Benno Sigl jun.
Bernhard Widhopf
Florian Kreitmair
Georg Großmann-Neuhäusler
Georg Sedlmair
Gut Englmannsberg GBR
Helmut Seipl jun.
Herbert Waermann
Ingrid Bertold
Jakob Auracher
Johann Dallmair
Johann Georg Reischl
Johann Wagner
Josef Huber
Josef Kern
Josef Kreutzer
Josef Reichlmayr
Josef und Mathilde Kastner
Josef Winterholler
Leonhard Lehmair jun.
Manfred Lindermayr
Martin Strobl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vierkirchen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
85256
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 157 von 216
Esterhofen, Bahnhofstr. 11 a
Milbertshofen 3a
Pasenbach, Barthstr. 7
Bichlfeldweg 1
Jedenhofen, Eichenstr. 3
Pasenbach, Röhrmooser Str. 12
Rettenbach, Dorfstr. 17
Pasenbach, Barthstr. 23
Pasenbach, Röhrmooserstraße 12
Giebing, Kapellenweg 1
Jedenhofen, Eichenstr. 6
Mitterwiedenhof 2
Rettenbach, Dorfstr. 32
Jedenhofen, Eichenstr. 10
Rettenbach, Dorfstr. 36 a
Pasenbach, Bahnweg 3
Jedenhofen, Kirchenstr. 5
Milbertshofen 4
Stadl, Stoffener Str. 15
Issing, Hirschberg 22
Issing, Reichlinger Str. 12a
Stadl, Raiffeisenstr. 13
Issing, Hochreiten 1
Issing, Dießener Str. 25
Mundraching, Sperber Weg 4
Pflugdorf, Weilheimer Str. 9
Stadl, Schmiedberg 7
Mundraching, Kapellenweg 2
Stadl, Stoffner Str. 4
Pflugdorf, Weilheimer Str. 11
Stadl, Stoffner Str. 19
Stadl, Wolfmüller Str. 16
Stadl, Raiffeisenstr. 12
Stadl, Steinbreite 2
Pflugdorf, Kohlstattstr. 14
Issing, Reichlinger Str. 17 a
Pflugdorf, Kohlstattstr. 21
Stadl, Raiffeisenstr. 1
Issing, Hirschberg 4
Pflugdorf, Brunnenwiesstr. 7
Issing, Wessobrunner Str. 17
Stadl, Schmiedberg 8
Mundraching, Bergstr. 24
Stadl, Stoffner Str. 10
Pflugdorf, Weilheimer Str. 34
Pflugdorf, Rathausstr. 15
Stadl, Stoffner Str. 23 B
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Hagn
Michael Kari
Michael Weber jun.
Müller GbR
Peter Gradl
Peter Großmann-Neuhäusler
Peter Schlammer
Rabl Landwirtschafts-GbR
Reichlmayr Großmann GbR
Robert Hellmeier
Robert Reischl
Rosemarie Pabst
Roswitha Huber
Stefan Berthold
Stefan Harrer
Stichlmeyr Land- u. Forst.GbR
Thomas Denk
Thomas Liebhart
Albert Tafertshofer
Alois Schwarz
Andreas Hager
Anneliese Heilrath
Annemarie Stangl
Auguste Michl
Brigitte Schlesinger
Dieter Zerhoch
Dietmar Berger
Erwin Prestele
Erwin Settele jun.
Franz Erhard
Fritz Stauber jun.
Georg Arnold
Georg Riesemann
Georg Schwarzwalder
Gerhard Schwarzwalder
Gerhard Sturm
Gerhard Zillober
Hans Bauer
Helmut Gruber
Helmut Metsch jun.
Herbert Stechele
Hermann Schamper
Hugo Freund
Johann Bauer
Johann Happach
Johann jun. Hinträger
Josef Birk
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Vilgertshofen
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Villenbach
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86946
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
86637
84137
84137
84137
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 158 von 216
Issing, Am Kappengrund 36
Frauenwies 1
Issing, Vilgertshofer Str. 5
Stadl, Wolfmüller Str. 10
Issing, Landsberger Str. 2
Pflugdorf, Weiherstr. 1
Pflugdorf, Weilheimer Str. 4
Pflugdorf, Rathausstr. 2
Stadl, Poststr. 6
Pflugdorf, Brunnenwiesstr. 22
Issing, Dießnerstr. 21 A
Issing, Hirschberg 19
Pflugdorf, Kreuzstr. 5 A
Pflugdorf, Weilheimer Str. 41
Issing, Reichlingerstr. 15
Kohlstattstr. 14
Stadl, Hartstr. 3
Stadl, Frauenwies 2
Issing, Hirschberg 8
Issing, Gartenstr. 4
Stadl, Frauenwies 3
Wengen, Friedhofstr. 3
Unterdorfstr. 11
Wengen, Villenbacher Str. 6
Riedsend, Riedstr. 10
Wengen, Villenbacher Str. 2 a
Hausen, Zusamstr. 18
Wengen, Kirchstr. 9
Riedsend, Viehweidstr. 2
Wengen, Kirchstr. 4
Wengen, Friedhofstr. 2
Riedsend, Riedstr. 19
Riedsend, Kalteck 7
Riedsend, Kalteck 2
Riedsend, Riedstr. 37
Wengen, Kirchstr. 7
Rischgau, St. Leonhardstr. 2
Rischgau, Ritter Kunz Str. 2
Riedsend, Riedstr. 27
Demharthöfe 6
Wengen, Villenbacher Str. 38
Am Kirchberg 3
Riedsend, Riedstr. 20
Riedsend, Sontheimer Str. 5
Frauensattling, Im Dorf 7
Eck 105
Lohe 98
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Graf
Josef und Hildegard Arnold
Josef Weiß
Jürgen Kink
Karl Korbinian Linder
Klemens Zimmermann
Konrad Heilrath
Ludwig Erdt
Michael Sturm
Peter Erdt
Peter Martin
Peter Marxreiter
Ralf Fiehrer
Reinhold Welz
Roland Keil
Schwarzwalder GBR
Sonja Kubanek
Stefan Zimmermann
Storhas GbR
Theo Bräu
Werner Arnold
Adelinde Kratzer
Elisabeth Resele
Georg Storr
Georg Weishaupt
Gerhard Kratzer
Gerhard Liebert
Ida Weishaupt
Johannes Wölfle
Josef Kratzer
Josef Thoma
Karl Kapeller
Kratzer GbR
Langenmair Peter GbR
Markus Mayer
Michael Josef Bschorr
Michael Schweiger
Michael-Georg Eisenhofer
Reinhard Langenmair
Sandra Mengele
Stefan Dirr
Stegmiller GbR
Walter Bergmair
Werner Mair
Albert Brandlhuber
Alfons Bauer
Alfred Brandstetter
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 159 von 216
Eck 106
Stadl 10
Seidlhub 86
Gaindorf 7
Motting 33
Schaidham 102
Tattendorf 39
Adlhub 59
Schnedenhaarbach 75
Landesberg 16
Unterenglberg 36
Wiethal 118
Unterlanding 30
Am Sonnenhang 47
Pfaffenbach 77
Trauterfing 29 a
Seyboldsdorf, Feldkirchener Str. 4a
Mais 34 1/2
Achldorf, Rauschbergstr. 8
Pirken 19
Thalham 51
Niedermühle 35
Frauensattling, Im Dorf 1
Schaidham 97
Kögleck 58
Pfaffenbach 82
Ritthal 64
Frauensattling, Im Dorf 3
Geratspoint 92
Wolferding 3
Gaindorf 3
Zeiling 79
Herrnfelden 30
Dasching 55
Schaidham 98
Tannet 109
Achldorf, Thalhamerstr. 2
Solling 47
Seyboldsdorf, Dorfstr. 19
Gaindorf 15
Eibelswimm 57
Eibelswimm 55
Streifenöd 61
Tannet 96c
Haarbach, Tattendorfer Str. 10
Geiselsdorf 27
Hackelsberg 37
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Alfred Kollmannsberger
Alois Härtl
Andrea Hiermer & Martin Moser GbR
Andreas Holzner
Andreas Weichslgartner
Anna Zehentbauer
Anton Beck
Anton Huber
Anton Maierthaler
Anton Meier jun.
Anton Niedermeier
Anton Reff jun.
Anton Schlittmeier
Barbara Gerber
Brigitte Bures
Christian Aigner
Christian Wirthmüller
Christine Baumgartner
Claudia Gleixner
Daniel Fleischmann
Elke Wieser
Ernst Granich
Franz Brandmeier
Franz Haider
Franz Holzner
Franz Hubl
Franz Pichlmeier
Franz Prenninger
Galler Johann GbR
Gebrüder Kapser GbR
Georg Birnkammer
Georg Brambs
Georg Brams
Georg Eppeneder
Georg Galler
Georg Kendl jun.
Georg Krojer
Georg Rettenbeck
Georg Samberger
Hans Unterholzner
Heidi Stelzenberger
Heinrich Lichtenegger
Heinz Verkoyen
Heribert Rötzer jun.
Hermann Bauer
Hermann Neudecker
Hermann Stadler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 160 von 216
Pirken 21
Hörasdorf 38
Spitzenberg 48
Landesberg 14
Wachsenberg 66
Zeiling 81
Weißenberg 37
Frauensattlinger Str. 26
Solling 49 1/2
Vockhof 87
Giersdorf 52 1/2
Schnedenhaarbach 74
Hinzing 120
Brandlmaierbach 65
Brandlmaierbach 66
Dumseck 42
Oberlanding 31
Grub 29
Gaindorf 5
Brandlmaierbach 63
Großmaulberg 29
Lofeneck 6
Reichreit 73
Lichtenburg 64
Frauensattling, Im Dorf 14
Geiselsdorf 35
Thal 1
Reitelbauer Str. 2
Stadlöd 53
Dasching 56
Tannet 108
Anzenberg 85
Adlhub 59 1/2
Tattendorf 42
Geiselsdorf 34
Ay 70
Johanneskirchen 22
Schnabing 1
Stadl 9
Zeiling 80
Mühlen 82
Wolferding 3
Tattendorf 47
Frauensattling, Am Kirchanger 3
Gassau 86
Falkenberg 9
Grub 119
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Birnkammer
Jahn Andreas und Richard GbR
Jahn Spitzenberg GbR
Johann Asbeck
Johann Brams
Johann Eßbaumer
Johann Fertl
Johann Holzner jun.
Johann Mayerhofer
Johann Neudecker jun.
Johann Radspieler
Johann Roppert
Johann Seidl
Johann Sellmeier
Johann Stadlöder
Johannes Fischer
Josef Birnkammer
Josef Brams
Josef Brandmeier
Josef Breiteneicher
Josef Degenbeck
Josef Ecker
Josef Eiglstorfer jun.
Josef Gruber
Josef Hausberger
Josef Königbauer
Josef Kreuzpointner jun.
Josef Maier
Josef Maier
Josef Mitterer
Josef Mitterer jun.
Josef Pongratz
Josef Roppert
Josef Schandl
Josef Seidl
Josef Spannrad jun.
Josef Stadler
Josef Stadlöder
Josef Waldinger jun.
Josef Zeiler jun.
Josef Zens
Kapser Ferkelerzeuger KG
Karl Sedlmeier
Karl-Heinz Braunstein
Katharina Ewinger
Klaus Eppeneder
Klaus Zens
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 161 von 216
Sand 43
Pfaffenbach 80 a
Neißl 2
Schußöd 33
Wies 112
Marxhub 57
Thalham 50
Goldbrunn 7
Klause 3
Grundlhub 62
Thalham 42
Oberbach 32
Pirken 20
Thal 123
Unterenglberg 34
Maierbach 54
Kirchstr. 43
Rettenbachstr. 1
Wachsenberg 65
Grub 117
Rechersberg 51
Spitzenberg 47
Frontenhauser Str. 94
Frauenhaarbach 28
Solling 44
Thalham 54
Öd 49
Wimpassing 24
Schaidham 99 a
Schaidham 99 a
Solling 50
Prading 2
Hörasdorf 39
Reichenöd 58
Streunweinmühle 6
Ziegeleistr. 5
Kurzbach 52
Am Sonnenhang 86
Kirchstetten 96
Giglberg 52
Holzen 70
Tannet 112
Eckweg 60
Trauterfing 28
Saching 107
Stadelöd 58
Geiselsdorf 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludwig Gahr jun.
Ludwig Gangkofner
Ludwig Schindlbeck
Manfred Geltinger
Manfred Schmucker
Manfred Wagner
Marianne Ernst
Markus Eberl jun.
Markus Fischer jun.
Markus Wimmer
Marlene Neudecker
Martin Attenberger
Martin Birnkammer
Martin Ellinger
Martin Geltinger
Martin Hegelberger
Martin Huber
Martin Huber
Martin Huber
Martin Niedermeier
Martin Nitzl
Martin Pramps
Martin Süßl
Martin Weiß
Martina Ewinger
Martina Weindl
Michael Deingruber jun.
Michael Holzner
Michael Mildner
Michael Mildner
Michael Prommersperger jun.
Michael Schmidt jun.
Michael Schreff
Michael Sirtl
Paul Zehetmeier
Peter Fedlmeier
Peter Meierhofer
Rainer Schwingenschlögl
Reinhard Hönig
Reinhard Schweiger
Richard Feldmeier jun.
Robert Hubauer
Rosa-Maria Niedermeier
Rudolf Dechantsreiter
Rudolf Hiermer
Rudolf Kollmannsberger
Rudolf Wimmer jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilsbiburg
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
84137
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 162 von 216
Ödwimm 116
Buckleck 111 a
Rombach 61
Pfaffenbach 81
Kirchstetten 97
Motting 32
Schußreith 61
Haarbach, Aim 153
Solling 48
Pfaffenbach 79
Reschen 55
Schachten 77
Loh 91
Loh 35
Wolferding 2
Froschau 7
Sigl 9
Gressenwöhr 49
Wickenricht 2
Reisach 1
Weiherhäusl 2
Gumpenhof 3
Altmannsberg 4
Gressenwöhr 52
Wickenricht 11
Sigl 5
Heroldsmühle 2
Ebersbach 31
Lohhof 29
Altmannsberg 6
Bruckmühle 1
Sigl 4
Sigl 1
Schüsselhof 1
Ködritz 2
Sigl 24
Wickenricht 10
Axtheid 23
Kagerhof 1
Marktpl. 11
Breite Gasse 14
Altmannsberg 1
Schönlind, Zur Mühle 2
Heroldsmühle 10
Schöfelhof 1
Ebersbach 18
Hohenzant 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rupert Maier
Sebastian Blieninger
Sebastian Hofmeier
Sebastian Mühlbauer
Siegfried Forster
Simon Unterholzner
Stefan Gillhuber
Thomas Hauser
Thomas Stigler
Thomas Thalhammer
Thomas Then
Ulrich Holzner
Westenthanner Val. & Ren. GbR.
Wippenbeck GbR
Wolfgang Limmer
Ägidius Weiß
Albert Graf
Albert Kröner
Alfons Heldmann
Andreas Apfelbacher
Andreas Graßler
Andreas Wiesnet
Angela Koller
Anton Burger
Anton Weiß
Benno Engelhardt
Bernhard Ertl
Carina Dietz
Elke Schmidt
Erwin Wiesnet
Ferdinand Winkler
Franz Hörl
Franz Schertl
Franz Zahn
Franz-Josef Siegert
Georg Bauer
Georg Dotzler
Georg Fenk
Georg Geier
Georg Hammer
Georg Maulbeck
Georg Ringer
Gerhard Birkl
Günter Gemytrik
Hans Näger
Hans-Georg Endres
Härtl Josef & Angela GbR.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilseck
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
92249
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 163 von 216
Altmannsberg 2
Sigl 3 a
Wickenricht 8
Heroldsmühle 3
Seiboldsricht 1
Herrengasse 2
Ebersbach 25
Schlicht, Winklergasse 5
Seiboldsricht 4
Unterweißenbach 4
Schlicht, Wintergraben 6
Triebweg 2
Ebersbach 5
Herrengasse 6
Gressenwöhr 4 b
Gumpenhof 5
Oberweißenbach 3
Froschau 24
Drechselberg 1
Sollnes 5
Dr. Reichenbstr. 18
Schönlind, Weissenbergerstr.15
Ödgodlricht 1
Hohenzant 4
Sorghof, Gut 1
Heroldsmühle 29
Unterweißenbach 1
Sigl 15
Liegnitzer Str. 4
Ebersbach 3
Ebersbach 26
Reisach 6
Drechselberg 2
Gressenwöhr 3
Ebersbach 16
Ebersbach 20
Münchsdorf, Bachstr. 11
Gundihausen, Kirchring 4
Kesselbach 1
Kirchweg 6
Kemoden, St. Leonhard Str. 8
Gundihausen, Froschhamer Str. 11
Altenburg 5
Gundihausen, Deutschmühle 12
Münchsdorf, Kiefernweg 6
Schweiberg 1
Kemoden, Almweg 2a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut Paulus
Herbert Sertl
Hermann Held
Hubert Edl
Hubert Merkl
Johann Hammer
Josef Dotzler
Josef jun. Stroell
Josef Kredler
Josef Kredler jun.
Josef Lindner
Josef Maul
Josef Reuschl
Josef Rothkaeppel
Josef Schmidt
Karl Stubenvoll
Karl Trummer
Karl Weiß
Konrad Dotzler
Konrad Kohl
Konrad Weiß
Markus Edl
Martin Ströhl
Michael Stroell
Norbert Riha
Oskar Prechtl
Peter Gradl
Peter und Elisabeth Baumgärtner
Pia Dittrich
Rudolf und Martina Ertl
Siegfried Held
Stefan Schertl
Thomas Grädler
Thomas Neugebauer
Weiß Richard GbR.
Wilhelm Meiler
Andrea Bergmeier
Andreas Osner
Anna Elisabeth Piegendorfer
Anneliese Martinus
Anton Brummer
Anton Kalb
Barbara Stenzel
Bernhard Landesberger
Claudia Eggl
Elisabeth Rauscher
Erika Peuker
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilsheim
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen a.d.Donau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
84186
94474
94474
94474
94474
94474
94474
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 164 von 216
Freiing 5
Mühlenweg 8
Unterfroschham 2
Gundihausen, Vilstalstr. 18
Kemoden, Kirchweg 2
Gessendorf 4
Altenburg 8
Stadl 1
Unterfroschham 3
Kemoden, Tristlstr. 19
St-Leonhard-Str. 3
Tulpenstr. 8
Reichersdorf 7
Freiing 2
Kemoden, Tristlstr. 34
Kemoden, St. Leonhard Str. 16
Hupferding 1
Thannlohe 2
Kemoden, Kirchweg 3
Langenvils, Vilstalstr. 76
Langenvils, Vilstalstr. 73
Reichersdorf 31
Altenburg 14
Kerschreuth 2
Kapfing, Aster Str. 3
Landshuter Str. 4
Münchsdorf, Zum Weiher 11
Langenvils, Vilstalstr. 84
Gessendorf 3
Hauptstr. 1
Reichersdorf 20
Schellenberg 1
Gundihausen, Vilstalstr. 35
Holzforst 4
Matzenau 2
Reichersdorf 23
Münchsdorf, Herrngasse 6
Münchsdorf, Zum Weiher 1
Am Damm 7
Langenvils, Vilstalstr. 54
Langenvils, Vilstalstr. 65
Stelzhamerstr. 9
Mühlham 9
Hartauerstr. 9
Aunkirchen, Aldersbacher Str. 4
Hochstraße 10
Hitzling 4 a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Brandlmeier
Georg Dax
Georg Kalb jun.
Georg Käsmeier
Georg Piegendorfer
Georg und Christine Spornraft Penker
Gerhard König
Günter Geltinger
Helmut Neumayer
Helmut Scheubeck
Hubert Baumgartner
Johann Detterbeck
Johann Eberl
Johann Krojer jun.
Johann Manhardt jun.
Johann Voitenleitner
Johannes Dax
Josef Mittermeier
Josef Roppert
Josef Schachtner
Josef Schalbeck jun.
Josef Weindl
Klaus Schachtner
Lambert Nitzl
Ludwig Bergmaier
Lydia Voichtleitner
Markus Moser
Martin Felixberger
Martin Lackermeier
Martin Oberloher jun.
Martin Schiller jun.
Max Graf
Maximilian Angstl
Regina Jokubeit
Reinhold Schindlbeck
Robert und Monika Paintner
Sebastian Huber jun.
Siegrid Götz
Simon Eberl jun.
Simon Messner
Wolfgang Grichtmaier
Christian Tischler
Heribert Kerl jun.
Johanna Staudinger
Otto Weinthaler
Tilman Flemming
Adelheid Oswald
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 165 von 216
Hartzeitlarner Str. 17
Maierholz 23
Watzmannsberg 1
Algerting 30
Hilgen 2
Weg 1
Pfeiferöd 1
Algerting 11
Haideröd 20
Riegeröd 1
Hirnschnell 1
Sandbacher Str. 47
Untertal 1
Steinmetzgassl 16
Liessing 4
Schusteröd 1
Bucher Str. 4
Wimmstr. 27
Witzling 18
Edlpoint 3 a
Thanneter Str. 4
Algerting 14
Bacheröd 19
Hösam 1
Stifter Weg 34
Algerting 10
Oberbuch 4
Albersdorf 15 1/4
Sollasöd 20
Kothwies 36 a
Am Osterberg 16
Schönerting 35 a
Weihersbach 1
Strenn 10 A
Marterberg 5
Hölzlöd 27
Hohentanner Str. 34
Daxlarn 5
Hennermais 9
Unterbuch 24
Unterbuch 4 a
Strenn 20
Waldhof 5
Huböd 3
Kothwies 15
Albersd. Hauptstr. 24
Alkofener Hauptstr. 102
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Albert jun. Hafeneder
Albert Klugseder
Albert Wagner
Alexander Balk
Alfons Gaißl
Alfred Heringlehner jun.
Alfred und Angelika Wagner
Alois Baumgartner
Alois Kiermaier jun.
Alois Lang
Alois Meyer
Alois Schmutzer jun.
Alois Schöfberger
Alois Wimmer
Aloisia Pfeffer
Andreas Uttenthaler
Anna Hüttinger
Anton Fruhmann
Anton Hofmann
Anton Obernhuber
Anton Stoiber jun.
Antonius Grauvogl
Armin Zitzlsperger
August Stefan Hasreiter
Bernd Anthuber
Christian Miedl
Donaubauer GbR
Elisabeth Schwingenschlögl
Erich Urlbauer jun.
Erich Voggenreiter
Erika und Hans Bichler
Erwin Schmaus
Eva Feigl-Fox
Ferdinand Zöls jun.
Florian Bieringer
Franz Erntl
Franz Freundorfer
Franz Graf jun.
Franz Groß
Franz Hofbauer
Franz Huber
Franz Krautloher
Franz Moser
Franz Perstorfer
Franz Ragaller
Franz Rauch
Franz Steinleitner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 166 von 216
Kothwies 44
Dorf 35
Haißenöd 1
Hattenham 10
Giglmörn 23
Salzmann 1
Falkenöd 1
Schönerting 44
Watzmannsberg 2
Setzenbach 2
Endfelden 1
Dirnberg 1
Giglmörn 6
Unterbuch 8
Liessing 14
Einöd 6
Hochreit 1
Oberreit 35 a
Zeitlarner Str. 57
Lindamühl 1
Kehrwisching 2
Mühldorferöd 14
Hennersreit 10
Eben 14
Schönerting 45
Schullering 2
Alling 1
Straßeröd 1
Weißenfelder Str. 7
Hartzeitlarner Str. 11
Unterbuch 20
Schönerting 42
Bucher Straße 10
Gaisbruck 2
Schönerting 30
Alkof. Hauptstr. 34
Maierholz 22
Daxlarn 2
Pleinting, Am Frauenberg 23
Hirnschneller Weg 5
Reut 2
Gaisbruck 8
Reut 5
Schönerting 1
Sollasöd 18
Albersd. Hauptstr. 30
Renneröd 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Steinleitner
Franz Uttenthaler jun.
Franz Utz
Georg Anzenberger
Georg Bieringer
Georg Fischer
Georg Hoffmann
Georg Krenn jun.
Gertraud Moser
Günther Bscheidmeier
Heinrich Lang
Helga Freundorfer
Helmut Frankenberger
Herbert Bierlinger
Heribert Kerl jun.
Hubert Potleschak
Hubert Schneider
Hubert Zitzelsberger
Johann Dippl
Johann Eglseder
Johann Gerstl
Johann Grill
Johann Hauser
Johann Krügl
Johann Schwingenschlögl
Johann Sterr
Johann Urlbauer
Johann Würdinger
Johann Zitzelsberger
Josef Dobler
Josef Drasch jun.
Josef Eineder
Josef Gutsmidl
Josef Hinterheller
Josef Hupfloher jun.
Josef Kirchmayer
Josef Meier
Josef Perstorfer
Josef Plankl
Josef Scheibenzuber
Josef Söldner
Josef Susser
Josef und Helga Hochleitner
Josef Urlbauer
Josef Urlbauer
Josef Uttenthaler
Josef Uttenthaler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
Vilshofen
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
a.d.Donau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 167 von 216
Primsdobl 10
Giglmörn 2
Oberer Galgenberg 11
Schwanham 17
Mattenham 21
Unterreit 1
Maierholz 10
Königsberger Str. 3
Hochstr. 2a
Eben 4
Scheunöd 1
Mattenham 1
Hochstr. 5 a
Sulzbachöd 1
Schweiklberg
Schönerting 31
Kapfham 2
Giglmörn 10
Mahd 2
Lindach 2
Primsdobl 6 a
Edt 1
Schönerting 11 a
Oberer Galgenberg 10
Dobl 11
Kallöd 1
Waizenbach 4 a
Mattenham 6
Hennermais 11
Bergham 1
Schönerting 22
Dreibuchenmais 2
Pleinting, Am Frauenberg 21
Alkofen, Birkenöd 1
Winklhof 8
Alter Kirchweg 23
Waldhof 1
Kuffing 2
Kothwies 22
Oberer Galgenberg 4
Albersdorf, Adilger Str. 19
Maierholz 20 a
Algerting 39
Wimmstr. 28
Hörgessing 4
Oberreit 25
Marterberg 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Voggenreiter
Josef Wagner
Josef Webinger
Josef Willmerdinger jun.
Josef Zitzelsberger
Josef Zitzelsberger
Jürgen Arbinger
Karl Gotzler
Karl Leuzinger jun.
Karl Oberecker
Karl Scheuer
Karl Urlbauer jun.
Karl-Heinz Lechner
Klaus Anzinger
Klostergutverwaltung
Ludwig Eineder
Ludwig Huber jun.
Ludwig Schacherbauer
Ludwig Voggenreiter
Ludwig Waldherr
Maria Höngberger
Maria Kerl
Markus Halser
Markus Moosmüller
Martin Holler
Max Hartl
Max Hechinger
Max Hofmeister
Max Mühlbauer
Max Schwarzmeier
Maximilian Bauer
Meinrad Zacher
Michael Kriegl
Michaela Salzberger
Norbert Hugger jun.
Otto Reindl
Paul Ballauf Gut Waldhof GbR
Reiner Baumann
Reinhard Stahl
Reinhardt Landw. GbR
Reinhart Schulz
Renate Salatmeier
Richard Orthuber
Robert & Silke Billinger
Robert Kaiser
Roland Kahlhammer
Rosamunde Zechmann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vilshofen a.d.Donau
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
94474
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 168 von 216
Schwanham 18
Oberreit 59
Mühldorferöd 17
Scheunöd, Einöd 1
Maierholz 11
Pickling 1
Unterbuch 15
Primsdobl 1
Beutelsbacher Str. 21 a
Mühlham 9
Altham 1
Lenau 7
Eckersberg 1
Watzmannsberg 3 A
Oberbuch 1
Pleinting, Lenau 8
Hennermais 9 1/4
Lenau 4
Kehrwischinger Str. 28
Reisach 3
Daxlarn 10
Öd 1
Entmoos 2
Krankenhausstr. 31
Viehhausen 2
Eglham 15a
Straßkirchen 1 A
Rackerting 1
Zaisering, Hauptstr. 10
Aign 1
Oberwindering 7
Sulmaring 15
Eglham 9
Viehhausen 4
Seppl im Holz 1
Lueg 1
Zaisering, Hauptstr. 18
Benning 1
Unterwindering 4
Bergstr. 9
Tödtenberg 25
Oberwindering 3
Sulmaring 7
Weikering 26
Sunkenroth 1
Leiten 1
Unterwindering 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Roswitha & Hilmar Eder
Rudolf Dorner
Siegfried Maier
Sigrid Kaiser
Silvia Blanasch-Kapfhammer
Stefan Moser
Thomas Altmann
Thomas Baumgartner
Thomas und Renate Hölzlberger
Ursula Bachhuber
Walch Karl & Alexander GbR
Walter Gotzler
Walter Rosenmüller jun.
Walter Stolz
Werner Eder
Werner Winetsdorfer
Wilhelm Grill jun.
Wilhelm Langfellner
Winfried und Ingrid Bergmann
Wolfgang Kitzlinger
Wolfgang Schneider
Andreas Graf
Anneliese Eberharter
Anton Görgmayr
Anton Görgmayr
Anton Voringer
Christian Gaßner
Christine Liebl
Elisabeth Bader
Elisabeth Schmöller
Emmeram Sonnenholzner
Emmeran Bock jun.
Emmeran Fischer
Emmeran Kirchhuber
Emmeran Rinser jun.
Georg Bichler
Georg Dangl
Georg Hofstetter
Georg Huber
Georg Lechner
Georg Lechner
Georg Rinser
Heinz Lampersberger
Helmut Wimmer
Jakob Mayer jun.
Johann Aringer
Johann Bader
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vogtareuth
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
83569
85088
85088
85088
85088
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 169 von 216
Winkl 1
Viehhausen 1
Unterwindering 1
Buch 20
Seehub 1
Am Kapellenfeld 3
Reipersberg 4
Untersee 1
Benning 3
Forst 1
Buch 10
Buch 1
Knogl 1
Eglham 50
Sulmaring 20
Eglham 3
Zaisering, Hauptstr. 4
Weidach 1
Entberg 1
Tödtenberg 20
Zaißberg 2
Zaisering, Hauptstr. 30
Buch 12
Wasserburger Str. 5
Straßkirchen 3a
Buch 2
Oberwindering 10
Sunkenroth 3
Gaffl 1
Sulmaring 11
Sulmaring 8
Weikering 30
Weikering 1
Vogleiten 1
Am Kapellenfeld 1
Straßkirchen 2 A
Am Kapellenfeld 1
Reipersberg 3
Austr. 4
Kalkgrub 1
Ried 1
Benning 5
Zaißberg 1
Amselweg 1
Auer Tor Str. 9
Rockolding, Hauptstr. 31
Bahnhofstr. 7
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Bauer
Johann Ettmüller
Johann Mayerhofer
Johann Parzinger jun.
Johann Seidl
Johann und Katharina Bürger-Schuster
Johann Wagner
Josef Brixner
Josef Buchner
Josef Gottbrecht
Josef Gratz
Josef Huber
Josef Lechner
Josef Liegl
Josef Schwarzenbeck
Josef Stadlhuber
Josef Wimmer
Katharina Geidobler
Ludwig Kaffl
Ludwig Schmidmaier
Ludwig und Renate Maier
Manfred Gassner
Martin Grünhofer
Martin Huber
Michael Rinser
Michael Staber
Paul Mayer
Peter Mayer
Philomena Rinser
Rosa Maier
Rosemarie Maicher
Rupert Käsweber
Sebastian Fischer
Simon Freiberger
Simon Strein
Stefan Kirchbeck
Stefan und Therese Kindsmüller
Theresia Gassner
Walter Böck
Werner Baumann
Wilhelm Prien
Wolfgang Bürger
Wolfram u.Eva Egner
Franz Goldbrunner
Georg Haas
Helmut Höhnl
Klaus Seemeier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
Vohburg
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
a.d.
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 170 von 216
Hartacker, Kapellenplatz 1
Menninger Str. 3
Rockolding, Kirchpl. 2
Menning, Maistr. 18
Irsching, Keltenstr. 40
Menning, Maistr. 8
Menning, Ingolstädter Str. 25
Menninger Str. 15
Oberhartheim, Kreisstr. 15
Oberhartheim, Kreisstr. 17
Dünzing, Bergstr. 1
Dünzing, Ringstr. 7
Menning, Ingolstädter Str. 32
Dünzing, Dorfstr. 23
Dünzing, Ringstr. 17
Dünzing, Dorfstr. 1
Menning, Ingolstädter Str. 45
Unterhartheim, Ettlinger Str. 1
Dünzing, Dorfstr. 17
Menninger Str. 16
Irsching, Pfarrgasse 10
Irsching, Keltenstr. 34
Benefizium Str. 10
Unterhartheim, Pförringer Str. 2
Rockolding, Auenstr. 1
Menninger Str. 12
Dünzing, Dorfstr. 36
Irsching, Keltenstr. 47
Dünzing, Ringstr. 21
Dünzing, Dorfstr. 24
Auertorstr. 26
Kreuzstr. 7
Unterhartheim, Pförringer Str. 6
Dünzing, Dorfstr. 20A
Menning, Schlierstr. 11
Hartacker Str. 20 a
Dünzing, Dorfstr. 28
Menninger Str. 4
Dünzing, Rosengasse 4
Habichtstr. 35
Irsching, Paarstr. 15a
Menninger Str. 20
Theißinger Str. 1
Kreisstr. 8
Dünzing, Dorfstr. 5
Menninger Str. 10
Dünzing, Dorfstr. 32
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Rosemarie Neff
Alexandra Herzing
Alfred Lanig
Andreas Daum jun.
Anton Gröber
Anton Kipfelsberger
Anton Neumayer
Dietrich Schmutz
Elisabeth Hainzlmaier
Engelbert Amberger
Engelbert Handschuh
Erich Georg Sigl
Franz Bachmaier jun.
Franz Euringer
Franz Lechner
Gerhard Bäumler
Gerhard Schäringer
Gottfried Kügel
Hans Lindermayer
Heinz Mayer
Helmut Reichart
Heribert See jun.
Johann Förstl
Johann Maier
Johann Moreis
Johann Vogler
Josef Bösl
Josef Brunnhuber jun.
Josef Erwin Kufer
Josef Wallenberger
Karl Lechner
Klaus Baumer
Konrad Brunner
Konrad Lechner jun.
Konrad Santl
Konrad T. Pflügl
Leonhard Daum jun.
Ludwig Sigl jun.
Luprich Bund Nat.
Markus Schrödl
Martin Amann jun.
Martin Blaimer
Martin Dippold
Martin Schmailzl
Max Haag
Max Stachel
Maximilian Kammerer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohburg a.d.
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Donau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
85088
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 171 von 216
Pleiling, Menninger Str. 8
Kreuzstr. 15
Dünzing, Dorfstr. 18
Kapellenpl. 5
Irsching, Pfarrgasse 9a
Augartenweg 30
Menning, Auhöfe 2
Kreisstr. 12
Irsching, Pfarrgasse 6
Alte Landgerichtsstr. 6
Menning, Maistr. 20
Irsching, Keltenstr. 25
Habichtstr. 40
Dünzing, Dorfstr. 30
Menning, Ingolstädter Str. 48
Oberhartheim, Kreisstr. 23
Oberhartheim, Kreisstr. 14
Dünzing, Bronauerhof 1
Rockolding, Sportheimstr. 10
Weckerhof 1
Irsching, Paarstr. 1
Menning, Ingolstädter Str. 26
Menning, Ingolstädter Str. 19 a
Menning, Kirchstr. 2
Kaimling, Herrenstr. 13
Ringgasse 1
Dr. Wiesand Str. 5
Erpetshof 7
Grünhammer 4
Lämersdorf 6
Altenstadt, Joh. Seltmann Str. 13
Waldau, Roggenst. Str. 36
Unterlind 12
Obertresenfeld 12
Obertresenfeld 18
Unterlind 6
Untertresenfeld 4
Untertresenfeld 6
Böhmischbruck, Propteistr. 17
Oberlind, Schmiedgasse 3
Böhmischbruck, Tännesberger Str. 7
Altenstadt, Fiedlbühlstr. 16
Oberlind, Wolfsbühlstr. 29
Braunetsrieth 11
Altenstadt, Waldauer Str. 2
Unterlind 11
Iltismühle 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Michael Huber
Michael Pröll
Michael Wetzl
Monika Reiter
Otto Bauer
Paul Grimm
Peter Götz
Peter Weinzierl
Petra Knott
Rudolf Bergermeier
Rudolf und R. Stangl
Siegfried Ederer
Siegfried Rettermayer
Stefan Lang
Stefan Werner
Thomas Amberger
Thomas Euringer
Thomas Pfaller
Thomas Stangl
Werner Grabmaier
Werner Thaller
Wolfgang Götz
Wolfgang Nunner
Xaver Spenger
Adolf Franz Herrmann
Adolf Hildebrand
Alois Scheinkönig
Ambros Beer
Andreas Frischholz
Angela Großmann
Anita Haberkorn
Anton Bauer
Anton Meißner
Bäumler M & M GbR
Bernhard Puff
Brigitte Scherer-Schrödl
Christian Hartwich
Christine Wittmann
Dagmar Seiler
Eduard Schön
Ernst Feneis
Ertl Maria u. Georg GbR
Erwin Spitzner
Erwin Völkl
Franz Gollwitzer
Franz Kiesl jun.
Franz Mayerhofer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 172 von 216
Kaimling, Eller Weg 1
Erpetshof 3
Kaltenbaum 4
Waldau, Am Kleinen Weg 2
Waldau, Griesweg 6
Lämersdorf 2
Weißenstein 1
Braunetsrieth 23
Kößing 1
Obernankau 4
Kößing 27
Obertresenfeld 3
Braunetsrieth 3
Weißenstein 2
Waldau, Zum Schanzl 2
Oberlind, Wolfsbühlstr. 15
Altenstadt, Waldauer Str. 9
Altenstadt, Neumühl Str. 12
Altentreswitz 3
An der Linglmühle 4
Böhmischbruck, Propsteistr. 18
Zeßmannsrieth 7
Waldau, Krapfenweg 2
Oberlind, Dorfstr. 6
Oberlind, Wolfsbühlstr. 22
Erpetshof 6
Kößing 4
Zieglmühle 2
Iltismühle 2
An der Linglmühle 11
Kaimling, Saarweg 30
Erpetshof 4
Obertresenfeld 4
Erpetshof 5
Neumühle 3
Zeßmannsrieth 9
Unterlind 7
Erpetshof 1
Lämersdorf 3
Neumühle 1a
Erpetshof 9
Zieglmühle 3
Unterlind 8
Iltismühle 1
Trasgschieß 2
Obertresenfeld 7
Propsteistr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Franz Reil
Franz Wiesent
Franz Wittmann
Gabriele Kick
Georg Mages
Georg Mitlmeier
Georg Völkl jun.
Georg Wallner
Georg Zielbauer jun.
Gerhard Beierl
Günther Lehner
Haberkorn G & J GbR
Hans Bernhard Eckl
Hans Gebert
Hans Gollwitzer
Hans Meier
Hans Sauer
Harald Schefter
Harald Stahl
Herbert Eckl
Herbert jun. Hilburger
Herbert Scheibl
Herbert Wildenauer
Herbert Zitzmann
Hermann Reil
Hubert Krapf
Hubert Lehner
Hubert Ram
Johann Bäumler
Johann Bayerl
Johann Eiberweiser
Johann Hermann jun.
Johann Herrmann
Johann Lindner
Johann Sauer
Johann Schmucker
Johann Schmucker jun.
Johann Stahl
Josef Baierl jun.
Josef Bauer
Josef Bojer
Josef Braun
Josef Braun jun.
Josef Bronold
Josef Ertl jun.
Josef Fritsch
Josef Götz jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 173 von 216
Lämersdorf 1
Waldau, Roggensteiner Str. 14
Braunetsriether Weg 36
Neuwirtshaus 1
Fichtenstr. 3
Altentreswitz 11
Oberlind, Wolfsbühlstr. 19
Waldauer Str. 26
Ringgasse 25
Kößing 11
An der Lerau 26
Oberlind, Wolfsbühlstr. 13
Altenstadt, Fiedlbühlstr. 5
Waldau, Gustl-Waldau-Str.3
Waldau, Kirchweg 9
Wilhelmshöhe 1
Unterlind 2
Kaimling, Schweglerweg 2
Wiegenhof 1
Obertresenfeld 8
Obertresenfeld 1
Unterlind 5
Oberlind, Brucknergasse 1
Haider Str. 10 a
Kößlmühle 1
Braunetsrieth 19
Unterlind 10
Braunetsrieth 31
Von Löffelholzstr. 5
Kößing 13
Am Heiligenberg 6
Kaimling, Irchenriether Str. 17
Kössing 15
Oberlind, Dorfstr.18
Zeßmannsrieth 12
Altenstadt, Waldth. Str. 1
Waldau, Roggensteiner Str. 8
Kössing 22
Bahnhofstr. 24
Altenstadt, Waldth. Str. 13
Arnmühle 1
Friedrichstr. 17
Unterlind 15
Kaimling, Bierreisl 9
Altenstadt, Waldth. Str. 15
Kiefer Str. 5
Altenstadt, Neumühlstr. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Herrmann
Josef Kiesl
Josef Lingl
Josef Maier
Josef Mayer
Josef Meier jun.
Josef Meißner
Josef Pohl
Josef Ries
Josef Scherer
Josef Steger
Josef Uschold
Jürgen Hilburger
Jürgen Schwägerl
Karl Kirner
Karl Schmidt
Katharina Portner
Klaus Michael Gieler
Kölbl-Jungkunst GbR
Konrad Kindl
Konrad Puff
Konrad Zitzmann
Lorenz Beierl
Ludwig Kick
Marcus Beer
Maria Gall
Markus Kick
Markus Scherer
Martin Weig
Martin Winklmann
Martina Hinderlich
Matthias Beimler
Michael Biegerl
Monika Herrmann
Monika Völkl
Otto Peugler
Pia von Heemskerck
Robert Lehner
Roland Sperr
Roman Rupprecht jun.
Ronald Bäumler
Roswitha Mühlhofer
Siegfried Wildenauer
Sigmund Huber
Silvia Vitzthum-Kleber
Stefan Rösch
Susanne Beimler
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vohenstrauß
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Vöhringen
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
92648
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
89269
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 174 von 216
Braunetsrieth 8
Kaimling, Herrenstr. 10
Trasgschieß 3
Roggenstein, Pf.-Kreuzer Str. 7
Oberlind, Am Pfarrgarten 9
Obernankau 1
Altenstadt, Waldthurner Str. 4
Unterlind 3
Altentreswitz 15
Kössing 25
Zwischen den Bächen 79
Illerberg, Witzighauser Str. 10
Thal, Riedhofstr. 14
Thal, Riedhofstr. 36
Riedstr. 51
Illerberg, Sandbergweg 2
Illerberg, Heerstr. 60
Illerberg, Gartenstr. 16
Edelweißweg 34
Illerberg, Weißenhorner Str. 9
Illerzell, Waldseestr. 60
Thal, Untere Hauptstr. 26
Illerzell, Schiffahrtsweg 13
Ulmer Str. 104
Memminger Str. 59
Thal, Untere Hauptstr. 7
Illerzeller Str. 10
Illerberg, Obere Weiherstr. 12
Robert-Bosch-Str. 10
Hirschstr. 4
Thal, Untere Hauptstr. 23
Illerberg, Bei der Wasserreserve 2
Thal, Untere Hauptstraße 14
Thal, Riedhofstr. 22
Storchenweg 26
Illerberg, Errachweg 22
Thal, Riedhofstr. 40
Thal, Riedhofstraße 23
Illerberg, Heerstr. 9
Illerberg, Weißenhorner Str. 47
Rimbach, Kard.-Döpfner-Str. 11
Rimbach, Lindenstr. 16
Escherndorf, Bocksbeutelstr. 60
Dimbach, Marienstr. 10
Dimbach, Marienstr. 15
Eichfeld, Järkendorfer Str. 13
Mainstr. 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Völkl
Thomas Woppmann
Thomas Zell
Tobias Axmann
Willi Kellner
Wolfgang Beierl
Wolfgang Höllerer
Wolfgang Uschold
Xaver Deisinger
Xaver Hengstl
Amalie Kast
Anton Lieble
Anton Schrapp
Bernd Renz
Birgit Grüninger
Bruno Lieble
Ernst Amann
Eugen Bezet
Eugen Wanner
Franz Kast
Franz Stegmann
Gabriele Mettenleiter
Gerhard Notz
Hans Ertle
Hans Gruber
Johann Bucher
Karl Vogel
Karlheinz Geiselmann
Klaus Bucher
Ludwig Wirth
Manfred Prestele
Martin Bezet
Martin Winkle
Martin Zeller
Ottmar Kast
Robert Wiget
Siegfried Mayer
Stephan Bucher
Thea Wiget
Wiedenmann GbR
Adolf Müller
Albrecht Fackelmann
Albrecht Sauer
Alfred Böhnlein
Alfred Röll
Andre Walter
Andreas Baumann
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 175 von 216
Gaibach, Schweinfurter Str. 17
Fahr, Am Rotweg 1
Dimbach, Marienstr. 13
Fahr, Am Griess 6
Astheim, Escherndorfer Str. 5
Eichfeld, Jaerkendorfer Str. 9
Eichfeld, Seubeltstr. 6
Eichfeld, Volkacher Str. 2
Astheim, Setzhof
Obervolkach, Dr. Gengler Str. 33
Rimbach, Kard.-Döpfner-Str. 10
Rimbacher Str. 1
Obervolkach, Landknechtstr. 9
Dimbach, Marienstr. 2
Obervolkach, Im Seegrund 1
Rimbach, Lindenstr. 14
Unterer Haidweg 12
An den Rittergütern 3
Fahr, Traubengasse 1
Unterer Haidweg 10
Dimbach, Marienstr. 7
Fahr, In der Tanne 5
Gaibach, Schweinfurter Str. 2
Marienhof
Köhler 31
Eichfeld, Volkacher Str. 34
Krautheim, Landstr. 23
Escherndorf, Astheimer Str. 14
Obervolkach, Dr.-Gengler-Str. 21
Dimbach, Marienstr. 4
Krautheim, Ziegelhütte 1
Obervolkach, Dr.-Gengler-Str. 18
Unterer Haidweg 18
Fahr, Elgersheimer Hof 1
Fahr, Blütenstr. 2
Fahr, Elgersheimer Weg 7
Gaibach, An der Gaibach 1
Eichfeld, Volkacher Str. 11
Dimbach, Marienstr. 17
Gaibach, Schönbornstr. 3
Krautheim, Landstr. 21
Escherndorf, Bocksbeutelstr. 41
Öttershausen 3
In den Böden 21
Dimbach, Marienstr. 1
Astheim, Escherndorf. Str. 1
Obervolkach, Landsknechtstr. 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas Blendel
Armin Meusert
Beck GbR Albrecht u. Tobias
Bruno Leibold
Burkard Flößer
Carmen Schwab
Christian Zehner
Dietmar Duemmler
Eberhard Gündert
Elmar Stahl
Emil Müller
Ernst Jäcklein
Ernst Münch
Falkenstein GbR Norbert und Gudrun
Fischzucht Peter Gerstner
Georg Hufnagel
Georg Thurn
Gottfried Schäfer
Günther Nikola
Harald Haagen
Harald Troll
Herbert Leibold
Herbert Strauß
Hermann Dumbsky
Höhn GbR Peter u. Elke
Horst Blaha
Horst Schmiedel
Ines Hofmann
Johanni Markus u. Stefan GbR
Josef Berthold
Jürgen Feldhäuser
Karin Barthelme
Karl-Heinz Bernard
Karl-Heinz Seifert
Kilian Krapf
Klaus Blendel
Konrad Pretscher
Manfred Göllner
Martin Kess
Matthias Schmitt
Michael Feldhäuser
Michael Fröhlich
Michael Neulinger
Nina Braun
Norbert Bauer
Norbert Wolfahrt
Oskar Fuchs
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkach
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
97332
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 176 von 216
Sommeracher Str. 12
Kirchbergweg 4
Dimbach, Marienstr. 11
Escherndorf, Bocksbeutelstr. 15
Eichfeld, Volkacher Str. 10
Eichfeld, Weichselhecken 39
Eichfeld, Seubeltstr. 18a
Rimbach, Kard.-Döpfner-Str. 9
Eichfeld, Volkacher Str. 37
Eichfeld, Bindersgasse 6
Krautheim, Landstr. 25
Eichfeld, Volkacher Str. 1
Eichfeld, Volkacher Str. 43
Grabengasse 2
Gaibach, Linsenweg 5
Erlachhof 4
Krautheim, Landstr. 11
Gaibach, Schönbornstr. 5
Obervolkach, Landsknechtstr. 3
Gaibach, Linsenweg 11
Eichfeld, Volkacher Str. 4
Gaibach, Hohlweg 3
Keltenweg 6
Dimbach, Nordring 4
Gaibach, Schweinfurter Str. 7
Fahr, Blütenstr. 14
Obervolkach, Landsknechtstr. 23
Weinstr. 21
Strehlhofer Weg 3
Dimbach, Marienstr. 18
Herrenau 3
Landshuter Str. 12
Dietrichsdorf 2
Mainburger Str. 1
Spitz 40 1/2
Heidersberg 4
Untergolzaberg 34
Thalham 1
Herrenau 11
Mittersberg 1
Dietrichsdorf 5
Böham 15
Böham 16
Schlott 1
Bürg 2
Oberviecht 28
Schlott 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Peter Kirch
Peter Kornell
Rainer Markert
Rainer Sauer
Rainer Wendel
Ralf Prappacher
Reinhard Dürr
Reinhard Ebert
Reinhard Plempel
Reinhold Plempel
Richard Scheckenbach
Richard Wendel
Roman Lösch
Rudi Baumeister
Rudolf Barthelme
Rudolf Jäcklein
Stefan Gegner
Stefan Götz
Stefan Kamm
Stefan Lösch
Theo Baumann
Thomas Lösch
Thomas Ruppert
Thomas Schmitt
Ulrike Heck
Waldemar Leibold
Waldemar Thaler
Walter Erhard
Winfried Schäfer
Wolfgang Nusser
Alois Hufnagl
Alois Polz
Andreas Kronthaler
Anna Lutz
Anton Schranner
Astrid Voichtleitner
Egid Lutz
Elisabeth Randlkofer
Engelbert Ostermeier
Erwin Brunner
Franz Högl
Franz Spitzauer jun.
Franz Spreider
Georg Lechner
Georg Steiger
Gertraud Maier
Hermann Lechner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Volkenschwand
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
84106
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 177 von 216
Großgundertshausen, Dorfstr. 13
Großschwaiba 4
Mittersberg 3
Kleinschweiba 3
Mittersberg 4
Freinberg 3
Großgundertshausen, Dorfstr. 30 a
Kleinschwaiba 2
Bürg 1
Großgundertshausen, Dorfstr. 11
Haag 2
Leibersdorf, Bisch. Zeller Str. 4
Obergolzaberg 5
Großschwaiba 11
Mainburger Str. 2
Großgundertshausen, Dorfstr. 24
Iglthal 26
Untergolzaberg 33
Wieden 5
Herbersdorf 35
Böham 22
Großgundertshausen, Dorfstr. 25
Bürg 5
Großgundertshausen, Dorfstr. 23
Spitz 40
Landshuter Str. 1
Landshuter Str. 8
Neuhausen, Volkenschwanderstr. 3
Schlott 6
Hanselsberg 9
Wieden 7
Thalham 4
Frankenbergerstr. 10
Oberbibrach, Notburgastr. 7
Hauptstr. 8
Oberbibrach, Speinsh. Str. 3
Grün 1
Schlammersdorf, Hauptstr. 15
Bibracher Str. 14
Oberbibrach, Brauereistr. 1
Oberhammermühle 1
Oberbibrach, Weinbergstr.24
Höflas 1
Oberbibrach, Notburgastr. 13
Höflas 3
Rosamühle 1
Oberbibrach, Scheckengasse 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Ertlmaier
Ina-Maria Fahrner
Isidor Spenger jun.
Johann Ehrmaier
Johann Frankl
Johann Königer
Johann Peter Huber
Johann Pichlmaier
Johann Rottengruber
Johann Setzensack
Johann Sommer
Johann Stadler
Johann Stock
Josef Ehrmaier
Josef Frei
Josef Goldbrunner
Josef Kollmannsberger jun.
Josef sen., Steiger
Julia Gaillinger
Ludwig Spornraft
Marianne und Josef Ostermayr
Markus Steffel
Martin Forster
Martin Kellerer
Martin Wimmer
Michael Lutz
Michael Riederer
Monika Levay
Sebastian Kolmeder
Stefan Schardt
Thomas Fersch
Thomas Wagner
Albert Groher
Anneliese Weber
Anton Bayer
Anton Kastner
Christian Walberer
Erich Gosa
Georg Meier jun.
Georg u. Gerhard Thurn GbR
Gerhard Speckner
Hans Eckert jun.
Hans Meier
Helmut Schmidt
Heribert Grünthanner
Hermann Nickl
Hubert Kastner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorbach
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Vorra
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
95519
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
91247
83666
83666
83666
83666
83666
83666
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 178 von 216
Oberbibrach, Brauereistr. 2
Unterbibrach 5
Oberbibrach, Brauereistr. 3
Oberbibrach, Schlammersdorfer Str.10
Oberbibrach, Speinsh. Str. 5
Schloßstr. 7
Moos, Paint 2
Obere Sandbühlstr. 5
Menzlaser Str. 10
Grün 1
Hauptstr. 24
Oberbibrach, Schlammersdofer Str.45
Menzlaser Str. 38
Hirschbacher Str. 9
Am Schloss 14
Düsselbach 4
Stöppacherstr. 12
Düsselbach 15
Fischbrunner Weg 21
Artelshofen, Von-Tetzel-Str. 4
Alfalter 3
Hauptstr. 27
Düsselbach 11
Artelshofen, Am Schmiedbach 9
Hirschbacher Str. 5
Düsselbach 3
Artelshofen, Dorfstr. 30
Hauptstr. 19
Alfalter 23
Artelshofen, Am Schmiedbach 4
Artelshofen, Alter Berg 3
Düsselbach 18
Alfalter 13
Stöppacher Str. 9
Alfalter 6
Alfalter 2
Artelshofen, Dorfstr. 6
Alfalter 7
Stöppacher Str. 4
Alfalter 26
Artelshofen, Dorfstr. 18
Schaftlach, Stelzerhof 1
Riedern 3
Brunnenweg 34
Tölzer Str. 14
Keilsried 3
Schaftlach, Rasshof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Hubert Lins
Hubert Schecklmann
Josef Henfling
Ludwig Utner
Manfred u. Maria Kausler u. Dötsch
Markus Schickentanz
Reinhold Biersack
Rosemarie Kausler-Heinz
Sigmund Bayer jun.
Sonja Walberer
Stefan Hefner
Tobias Lins
Willibald Biersack
Andreas Grötsch
Anneliese Urbat
Annemarie Albert
Barbara Winter
Bernd Morner
Bernhard Stief
Erhard Brunner
Erwin Appel
Erwin Leimberger
Eva-Maria Endres
Gerhard Deinzer
Hans-Peter Eichenmüller
Helga Meyer
Helmut Pruetting
Jörg Schramm
Karl Bauer
Marcus Schmidt
Marie Luise Deinzer
Mark Brückner
Petra und Georg Ott
Reinhard Tauber
Reinhold Weiß
Richard Tscherny
Stefan Heinrich
Stefan Steinlein
Werner Sauerbrey
Werner Zeltner
Willi Böhm
Albert Fritz jun.
Andreas Fichtner
Andreas Hagleitner
Andreas Nachmann
Andreas Reiter
Anian Weindl jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 179 von 216
Schaftlach, Krottenthal 8
Schaftlach, Rieder 3, Fuchshof
Hörpoint 1
Schaftlach, Krottenthal 6
Berg 7
Riedern 9
Allgaustr. 50
Tegernseer Str. 8
Riedern 62
Tegernseer Str. 22
Hauserdörfl, Moosrainer Weg 35
Bahnweg 2
Riedern 58
Schaftlacher Str. 12
Piesenkam, Waakirchner Weg 5
Schaftlach, Alex-Gugler-Str. 27
Piesenkam, Warngauer Str. 15
Berg 20
Frauenreiter Weg 7
Riedern 41
Piesenkam, Waakirchner Weg 26
Unterkammerloh 3
Point 8
Riedern 60
Hirschstätt 12
Krottenthaler Alm 3
Rieder 1
Praßberg 3
Allgaustr. 47
Piesenkam, Sachsenkamer Str. 17a
Schaftlacher Str. 11
Schaftlach, Hinterholz 1
Riedern 31
Haslach 1
Berg 9
Urschenthal 2
Hauserdörfl, Anger 17
Mosenthal 1
Schaftlach, Hirschstätt 6
Piesenkam, Prof.-Schlösser-Weg 1
Hauserdörfl, Tegernseer Str. 74
Rieder, Reiterhof 55
Piesenkam, Sachsenkamer Str. 5
Fuchsloch 20
Riedern 67
Krottenthal 1
Miesbacher Str. 25
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Bichler
Anton Reiter
Balthasar Brandhofer
Christine Weindl
Elisabeth Hort
Ernst-Herbert Pfleiderer
Eva Vogel
Florian Kinshofer
Florian Limmer
Franz-Xaver März
Georg Bachhuber
Georg Obermüller
Gertraud Schmotz-Schöpfer
Hans Haberl
Hans Hagleitner
Heinrich Stumpf
Hermann Mair
Huber-Sappl GbR
Hubert Hinterholzer
Hubert Stadler
Jakob Pfeiffer
Johann Gast
Johann Gerg
Johann Glonner
Johann Gottfried
Johann Michael Pichler
Johann Sixt
Johann Vogl
Josef Betzinger
Josef Eberl jun.
Josef Goldhofer
Josef Haltmaier
Josef Hansch
Josef Hinterholzer
Josef Jackl
Josef Obermüller
Josef Reiter
Josef Schmotz
Josefa Läßer
Jürgen Zettl
Leonhard Mair
Liselotte Finger
Lorenz Götz
Ludwig Leserer
Markus Liebl
Markus Seestaller
Martin Hölzl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waakirchen
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
83666
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 180 von 216
Piesenkam, Sachsenkamer Str. 7
Riedern 25
Piesenkam, Waakirchner Weg 16
Piesenkam, Waakirchner Weg 10
Brunnenweg 1
Höherweg 1
Schaftlach, Hofgut Allerer 2
Demmelberg 1
Krottenthal 10
Schaftlach, Wiesseer Str. 16
Riedern 38
Allerer 2
Schaftlach, Alex-Gugler-Str. 52
Hirschstätt 16
Riedern 5
Riedern 1
Riedern 7
Schaftlach, Alex-Gugler-Str. 44
Waalhaupten, Prälat-Dörfler-Str. 1
Emmenhausen, Schloßweg 11
Waalhaupten, Achstr. 2
Emmenhausen, St.-Ulrich-Str. 3
Bronnen, Kapellenweg 4
Schulstr. 21
Waalhaupten, Mühlanger 2
Singoldstr. 17
Waalhaupten, Achstr. 3
Alleeweg 1
Bronnen, St.-Margaretha-Str. 2
Bronnen, Am Mühlfeld 11 a
Waalhaupten, Achstraße 17
Mühlstr. 20
Bronnen, Ziegelstadel 1
Mühlstr. 11
Singoldstr. 30
Singoldstr. 4
Waalhaupten, Prälat-Dörfler-Str. 6
Waalhaupten, Achstr. 4
Waalhaupten, Achstr. 16
Waalhaupten, Buchhofstr. 4
Buchloer Str. 20
Zunftstr. 10
Waalhaupten, Hartstr. 2
Emmenhausen, St.-Ulrich-Str. 17
Bronnen, Waaler Str. 1 B
Alpenstr. 15
Bronnen, Weiherweg 5
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Rieder
Martin Sappl
Michael Glas
Michaela Schwaighofer
Nikolaus Schußmann
Paul Reiter
Rasch GmbH
Reinhard Stanke
Rose-Marie Heckelsmüller
Rosina Busse
Rosmarie Schnitzenbaumer
Sebastian Moosreiner
Sebastian Obermüller
Stefan Krug
Stephan Pichler
Thomas Fichtner
Thomas Stoib
Thomas Thrainer
Alban Kusterer
Andrea Vögele
Andreas Starkmann
Anita Hofer
Anton Edelmann
Anton Guggenmos
Anton Hofer
Anton Rauschmeir
Bernhard Dörfler
Brigitte Tahedl (Landw. Pferdebetrieb)
Christian Hartung
Claudia Schmid
Dörfler Wolfgang u. Karola GbR
Franz Eberle
Franz Heuchele
Franz Koreis
Franz Magg
Franz-Josef Graf
Georg Dörfler
Georg Schnatterer
Georg Ungelert
Gottfried Kleinhans
Helmut Eberle
Helmut Otte
Helmut Schorer jun.
Hubert Brem
Johann DIETRICH
Josef Geiger
Josef Hartung
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Waal
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
86875
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 181 von 216
Waalhaupten, Achstr. 24
Emmenhausen, Bergstr. 15
Mühlstr. 24
Alte Gasse 15
Emmenhausen, Flurstr. 3
Buchloer Str. 2
Waalhaupten, Achstr. 19
Bronnen, Waaler Str. 2 a
Waalhaupten, Mühlanger 1
Waalhaupten, Buchhof 1
Emmenhausen, Burgstr. 10
Jägerhaus 17
Ritter-von-Herkomer-Str. 18
Ritter-von-Herkomer-Str. 11
Waalhaupten, Kohlstattweg 10
Waalhaupten, Hartstr. 5
Hauptstraße 49
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 69
Hauptstraße 48/50
Warmersdorf 10
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 11
Volkersdorf, Volkersdorf 4
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 46
Am Schäfersgarten 13
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 61
Volkersdorf, Volkersdorf 5
Reumannswind, Reumannswind 10
Horbach, Horbach 18
Volkersdorf, Volkersdorf 2
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 33
Hauptstr. 26
Kleinwachenroth, Kleinwachenroth 43
Kaspar-Röckelein-Str. 3
Reumannswind, Reumannswind 9
Hauptstraße 30
An der Leite 22
Kleinwachenroth, Kleinwachenroth 44
Hauptstraße 14
Kirchstr. 11A
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 50
Warmersdorf, Warmersdorf 7
Kleinwachenroth, Kleinwachenroth 11
Am Graben 9
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 48
Oberalbach 12
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 55
Horbach, Horbach 15
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Karl Anwander
Konrad Luxenhofer
Manfred Igel
Marianne Bail-Leukert
Marianne Balser
Matzke Eduard u. Sebastian GbR
Michael Demmler
Michael Rohrmoser
Reßle GbR
Roland Kempfle
Roland Stork
Rudolf Bösl jun.
Schmid GbR
Thomas Wörle
Walther Bruns
Winfried Ledel
Adelheid Heinz
Alexander Seiler
Andreas Braun
Andreas Herting
Bernd Fürstenhöfer
Bernhard Wellein
Dieter Geyer
Eckehard Haus
Edwin Klein
Franz Bayer
Franz und Claudia Schmaußer
Friedrich Derrer
Friedrich Giehl
Friedrich Popp
Georg Dresel
Georg Kaiser
Georg Koch
Georg Leicht
Georg Martin
Georg Seitz
Günther Wellein
Hans Dieter Philipp
Harald Gumbrecht
Harald Senft
Inge Römer
Klaus Dresel
Konrad Grönert
Lothar und Hedwig Dietsch GdbR
Ludwig und Helga Roppelt
Manfred Klaus
Manfred Lottes
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wachenroth
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
96193
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 182 von 216
Hauptstraße 56
Buchfeld, Buchfeld 20
Volkersdorf, Volkersdorf 7
Horbach, Horbach 19
Reumannswind, Reumannswind 11
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 8
Reumannswind, Reumannswind 15
Kleinwachenroth, Kleinwachenroth 6
Horbach, Horbach 17
Weingartsgreuth, Schloß Weingartsgreuth
Horbach, Horbach 9
Hammermühle 1
Horbach, Horbach 20
Reumannswind, Reumannswind 7
Weingartsgreuth, Weingartsgreuth 83
Kleinwachenroth, Kleinwachenroth 16
Buchfeld, Steigerwaldstraße 5
Dorfstr. 20
Höfen 12
Schnait 11
Lehen 4
Arzbach, Gassenweber 1
Lain 21
Arzbach, Alpenbadstr. 4
Dorfstr. 27
Lain 24
Heimkreit 156
Kirchstr. 10
Fischbach, Auf der Höh 184
Lehenstr. 12
Haunleiten 117
Untermberg 1
Lain 17a
Burgfrieden 20-24
Weiglhof 109
Spiegel 189
Beindlhof 1
Stallau 152
Untermberg 2
Am Steinbach 10
Glaswinkl 111
Blaika 5
Dorfstr. 5
Arzbach, Hauptstr. 21
Burgernstr. 27
Kirchstr. 4
Lain 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Sperber
Michael Müller
Michael Staudigel
Richard Sapper
Robert Steinmetz
Siegfried Sapper
Steffen Uebel
Susanne Bauer
Theo Schmidt
v.Seckendorffsche Gutsverwalt.
Werner Friedrich
Werner Herbert
Werner Neubauer
Werner Reizenstein
Werner Schmitthammer
Wilfried Schilk
Willi Römer
Almgemeinschaft Wackersberger Alm HL
Alois März
Alois Rammelmaier
Alois Willibald
Andreas Feicht
Andreas Urban
Annemarie Pichlmayr
Balthasar Schöffmann
Cäcilie Burger
Christine Müller-Gut
Elisabeth Kohlhauf
Franz Floßmann
Georg Achner
Georg Öttl
Georg Probst
Georg Willibald
Gut Bohmerhof L.u.F.B.GmbH& Co.KG
Helga Richter
Jochen Harbacher
Johann Kniegl
Johann Laak van
Johann Waldherr
Johanna Probst
Johannes u.Barbara Haas
Josef Brandhofer jun.
Josef Danner jun.
Josef Frühholz
Josef Gattinger
Josef Hartmann jun.
Josef Heufelder
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersberg
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
83646
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
92442
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 183 von 216
Lain 30
Arzbach, Längentalstr. 6
Buchberg 105a
Steinbach, Hauptstr. 46
Bocksleiten 5
Greilingerweg 4
Sauersberg 132
Schnait 6
Bibermühle 13
Blaika 1
Burgerstr. 31
Ott 1
Steinbachleite 12
Knapp 1
Oberfischbach, Lechen 145
Bibermühle 10
Wiesenweg 9
Lehen 1
Bach 1
Steinbachleite 17
Schnait 7
Lochen 165
Lehenstr. 10
Seiboldweg 20
Oberfischbach, Fischbachmühl 131
Oberfischbach, Kiefersau 123
Huppenberg 155
Lain 36
Wolfsöd 164
Höfen 14
Dorfstr. 9a
Amortstr. 21
Arzbach, Lain 7
Grafenricht, Am Bürschling 2
Grafenricht, Im Talschlag 14
Irlacher Dorfstr. 9
Irlacher Dorfstr. 7
Heselbach, Bodenwöhrer Str. 13
Heselbach, Joh.-Seb.-Bach-Str. 8
Glockenbrunnenweg 5
Höhenstr. 25
Meldauer Str. 1
Alberndorf, Irlacher Str. 2
Grafenricht, Am Talschlag 1
Meldau, Finkenweg 7
Imstetten 10
Schwandorfer Str. 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Jun. Schönherr
Josef Kaltenhauser
Josef Mayer
Josef Scheifl
Josef Schöffmann
Josef Waldherr
Josef Waldherr
Kaspar Geisreiter
Kaspar Trischberger jun.
Kaspar Willibald
Katharina Gambs
Klaus Pfluger
Leonhard Potzler jun.
Ludwig Schuh
Maria und Kaspar Demmel
Marianne Berger
Martin Waldherr
Nikolaus Lindner
Nikolaus Riesch
Nikolaus Riesch
Nikolaus Rinner jun.
Nikolaus Schönauer
Nikolaus Seidl
Nikolaus Willibald
Peter Noderer
Rosina Noderer
Rudolf Menacher
Simon Heilmeier
Thomas Bocksberger
Thomas Müller
Thomas und Alexandra März
Xaver Buchberger
Xaver Moll
Adolf Dirmeier
Albert Spandl jun.
Andreas Roidl
Bernhard Kaindl
Claudia Obermeier
Elfriede Schwarzenberger
Franz Winter
Johann Krettner
Johann Seebauer
Johannes Standecker
Josef Deml
Josef Fritsch
Josef Roidl
Karl-Heinz Teubner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Wackersdorf
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92442
92442
92442
92442
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
93494
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 184 von 216
Imstetten 8
Angerl 2
Alberndorfer Str. 5
Irlacher Dorfstr. 14
Obernried 6
Obernried 9
Kuglhof 1
Balbersdorf 17
Saisting 17
Schloßhöhe 1
Habersdorf 3
Obernried 17
Saisting 6
Klessing 27
Bergstr. 5
Rhanwalting, Bierlweg 2
Sonnhof 1
Thonberg 3
Thonberg 1
Habersdorf 11
Obernried 28
Obernried 21
Obernried 52
Habersdorf 7 a
Balbersdorf 37
Klinglmühle 2
Rhanwalting, Dorfstr. 24
Obernried 46
Obernried 4
Obernried 7
Klessing 1
Habersdorf 9
Saisting 20
Kolmberg, Kirchstr. 5
Saisting 3
Obernried 20
Rhanwalting, Dorfstr. 13
Hauptstr. 10
Hauptstr. 7
Obernried 2
Kolmberg, Schloßhof 15
Habersdorf 2
Balbersdorf 41
Obere Bergstr. 4
Brücklweg 2
Maiberg, Wacholderweg 4
Kolmberg, Schmiedgasse 16
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Norbert Dirmeier
Peter Steinbauer
Roland Sperl
Ulrich Merl
Adelheid Riederer
Adolf und Silvia Platzer
Albert Hausner
Albert Luger
Alois Kraemer
Andreas von Schacky auf Schönfeld
Andreas Zollner
Anton Bierl
Anton Fischer
Bernhard Lommer
Edeltraud Hastreiter
Ferdinand Bucher
Franz Fischer jun.
Franz Kordick jun.
Franz und Elfriede Schmaderer
Franz Zollner
Georg Saerve
Heinrich Schütz
Herta Nothaas
Johann Daschner jun.
Johann Frank
Josef Babl
Josef Bucher
Josef Fischer
Josef Höpfl
Josef Kaertner
Josef Plötz
Josef Stauner
Josef Stelzer
Josef und Anna Bauer
Josef,Franz Reil
Ludwig Fischer jun.
Martin Fischer
Martin Göttlinger
Matthias Hiegl
Michael Sonnleitner
Peter Rauscher
Raimund Fischer
Rita Keßler
Stefan Göttlinger
Thomas Dankerl
Thomas Göttlinger
Thomas Rauscher
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waffenbrunn
Waging
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93494
93494
93494
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 185 von 216
Obernried 10
Schmiedgasse 8
Balbersdorf 8
Gut Horn, Gut Horn 2
Wendling 2
Öd im Forst 1
Schönthal 1
Geppinger Str. 10a
Wintermoning, Wintermoning 5
Haslach, Haslach 1
Gessenberg 3
Tettelham 25
Jakobspoint 1
Scharnowstr. 5
Tettenhausen, Bichelner Str. 4
Gaden, Dorfstr. 18
Nirnharting, Dorfstr. 21
Forst 5
Schnöbling 2
Igelsbach 3
Mayerhofen 1
Molbaum 1
Obervockling 2
Biburg 3
Seiboldhof 1
Forst 2
Nirnharting, Dorfstr. 30
Alperting 1
Feichten, Ludwig Felber Str. 15
Dankerting, Dankerting 6
Unterstefling 3
Unteraschau 10
Bahnhofstr. 14
Dieperting 5
Höllhaslach 1
Bretterleiten 12
Partenhausen 2
Hinterreit 1
Kleinscherzhausen 3
Eichberghof 1
Raiffeisenstr. 5
Aich 1
Ottinger Str. 11
Gepping 1
Falkenbuch 1
Hochreit 1
Fisching, Kurhausstr. 18
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Rückerl
Wolfgang Heigl
Xaver Ederer jun.
Ute Stepper
Albert Mayer
Albert Wegscheider
Alois Thaller jun.
Andrea Huber
Andreas Breitwieser
Andreas Häusl
Andreas Huber
Andreas Seehuber
Anna Elisabeth Gebhard-Kecht
Anton Fischbacher
Anton Huber
Anton Praxenthaler jun.
Armin Grammelsperger
August Wegscheider
Barbara Aicher
Bernhard Lamminger
Bernhard Maierhofer
Blank Rupert und Karina GbR
Christina Wimmer
Edith Obermayer
Emil Kühnhauser jun.
Engelbert Stief
Felix Daxenberger
Franz Baderhuber jun.
Franz Hofmann
Franz Huber
Franz Josef Gröll
Franz Kurz
Franz Murr
Franz Sturm
Franz Zillner
Franz-Xaver Mayer
Georg Heigermoser
Georg Huber
Georg jun. Maier
Georg Weiß
Georg-Johann Seehuber
Günter Rambichler
Hans-Dieter Waritschlager
Hedwig Berger
Heinrich Obermayer
Heinrich Thaler
Helmut Huber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
Waging
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
a.See
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 186 von 216
Miesenböck 2
Tettenhausen, Bichelner Str. 14
Tettenhausen, Horner Str. 6
Plattenberg 1
Kammering, Bergstr. 11
Hausleiten 6
Gepping 3
Oberstefling 4
Oberaschau 5
Freimann 1
Jettenleiten 2
Sterfling 1
Weitmoos 1
Dieperting 11
Ropferding 1
Hirschhalm 5
Nirnharting, Dorfstr. 25
Wendling 5
Hahnbaum 1
Tettelham 6
Steppach 8
Kugelstatt 3
Blindenau 1
Öd 1
Wintermoning 3
Fichtenweg 30
Horner Str. 11
Hochreit 6
Gepping 5
Mühlberg 11
Leopoldsberg 2
Miesenböck 6
Wendling 1
Tettenhausen, Bichelner Str. 13
Hirschhalm 3
Tettenhausen, Horner Str. 5
Kleeham 2
Nirnharting, Dorfstr. 18 a
Buchwinkel 2
Hausleiten 5
Eichau 1
Nothbicheln, Nothbicheln 5
Unterschönthal 1
Scharmeß 1
Nirnharting, Dorfstr. 1
Plosau 1
Harmannschlag 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut Schmid
Herbert Vordermayer jun.
Hermann Sommer
Hubert Huber
Hubert Kaindl
Hubert Perschl
Hubert Wimmer
Hubert Wimmer
Jakob Barmbichler
Johann Dandl
Johann Frisch jun.
Johann Henke
Johann Hofmann
Johann Huber
Johann Lapper
Johann Mayer
Johann Mayer
Johann Mühlbacher jun.
Johann Rehrl
Johann Schneider jun.
Johann Schuhegger
Johann Seehuber
Johann Stief jun.
Johann Weiß jun.
Josef Breitwieser
Josef Egger
Josef Frisch
Josef Frisch jun
Josef Fuchs
Josef Hofmann jun.
Josef Kröger
Josef Mayer
Josef Mayer
Josef Muckenhammer jun.
Josef Reinmiedl-Harbeck
Josef Schlaffner
Josef Seehuber
Karin Sykora
Katharina Zauner
Klaus Kaindl
Konrad Frisch
Konrad Hafner
Konrad Waldherr jun.
Leonhard Kastenhofer
Ludwig Schneckenpointner
Manfred Stöger
Margarethe Stief
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging a.See
Waging am See
Waging am See
Waging am See
Waging am See
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
83329
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 187 von 216
Wendling 11
Garscham 1
Hochreit 5
Dieperting, Dieperting 4
Eibl 2
Langobardenstr. 11
Großscherzhausen 7
Pasee 1
Holzleiten 1
Hirschbuch 1
Obervockling 5
Biburg 1
Halmberg 1
Kleinscherzhausen 1
Kainz 1
Thal 3
Bretterleiten, Bretterleiten 2
Höhenberg 3
Hausstätt 1
Guggenberg 1
Gaden, Dorfstr. 4
Garscham 2
Tettelham 3
Hirschhalm 2
Krautenberg 2
Tettenberg 8
Nirnharting, Dorfstr. 16
Bicheln 17
Ropferding 5
Steppach 6
Buchwinkel 4
Großscherzhausen, Großscherzhausen 11
Kuglstatt 16
Buch 3
Tettenhausen, Weinbergstr. 29
Rendlmühl 1
Pfrentsch 68
Hauptstr. 4
Pfrentsch 81
Frankenreuth 52
Frankenreuth 22
Reichenau 9
Hagendorf 2
Pfrentsch 15
Pfrentsch 95
Pfrentsch 84
Reichenau 45
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Markus Schmid
Martin Dandl jun.
Martin Hofmeister
Martin Krautenbacher
Martin Posch
Martina Flassak
Matthias Baderhuber
Matthias Freitsmiedl
Matthias Grünäugl jun.
Matthias Rehrl
Michael Babl jun.
Monika Thaler
Mühlbacher Alois GbR
Peter Hobmayer
Peter Streitwieser jun.
Renate Haslberger
Robert Hoiss
Rupert Schreckenbauer
Sabine Heigermoser
Sebastian Knittler
Sebastian Lechner
Simon Gabler jun.
Stefan Kinhammer
Stefan Schneider
Stefan Waritschlager
Theresia Wimmer
Thomas Fellner
Thomas Huber
Wilhelm Bauer
Wolfgang Meindl jun.
Wolfgang Reiter
Wolfgang und Bernadette Rosenegger
Johann Gröbner
Josef Held
Josef Krautenbacher
Wilhelm Irlacher
Alfred Krämer sen.
Anna Grillmeier
Anton Eder
Bernhard Kretschmer
Bernhard Zenk
Berthold Milbrodt
Christian Meiller
Ernst Lindner jun.
Eugen Woppmann
Franz Wildenauer
Franz-Josef Spitzner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Waidhaus
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
92726
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 188 von 216
Pfrentsch 12
Reinhardsrieth 13
Pfrentsch 37
Hagendorf 4
Marxmühle 1
Frankenreuth 15
Ödkührieth 1
Frankenreuther Str. 53
Marktplatz 4
Frankenreuth 69
Hagendorf 3
Pfrentsch 21
Pfrentsch 16
Pfrentsch 39
Schreinerbergl 4
Hauptstr.10
Pfrentsch 36a
L. Gollwitzer Str. 15
Reichenau 1
Reinhardsrieth 3
Ödkührieth 2
Reinhardsrieth 9
Pfrentsch 5
Papiermühle 1
Ziegelhütte 2
Reinhardsrieth 1
Pfrentsch 28
Hagendorf 9
Pfrentsch 106
Pfälzerhof 9
Frankenreuther Str. 7
Pfrentsch 92
Schreinerbergl 6
Berghaus 1
Naglerhof 1
Pfälzerhof 7
Eslarner Str. 21
Reinhardsrieth 19
Am Anger 16
Hagendorfer Str. 17
Narzissenweg 8
Türkenstr. 9
Pfrentsch 27
Reinhardsrieth 35
Hagendorf 11
Pfrentsch 9
Lerchenweg 3
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Krämer
Georg Lang jun.
Gerhard Voit
Helmut Moll
Hermann Hartung jun.
Hermann Mack
Hermann Schmidt
Hermann Träger
Hubert Grötsch
Ignaz Werner
Johann Bartmann
Johann Grötsch
Johann Lang
Johann Lang
Johann Meier
Johann Prem
Johann Zielbauer
Johannes Klug
Johannes Wolf
Josef Herrmann
Josef Hierold jun.
Josef Hösl
Josef Kleber
Josef Nahrhaft
Josef Neuber
Josef Nickl
Josef Preßl
Josef Puff
Josef Zetzl
Josef-Ludwig Dierl
Konrad Zetzl
Ludwig Greß
Ludwig Reichenberger
Ludwig Träger
Manfred Woppmann
Manuel Hilpert
Markus Grötsch
Markus Sommer
Martin Balk
Martin Ebnet
Rigobert Hösl
Rupert Ebnet
Siegfried Preßl
Tina Völkl
Tobias Stahl
Wolfgang Bauriedl
Wolfgang Engl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waidhaus
Waidhaus
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92726
92726
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
86579
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 189 von 216
Grafenau 3
Pfrentsch 20
Wangen, Hohenwart Str. 22
Gröbern, Brunner Str. 2
Waizenried, Eichenweg 8
Laag 4
Kaifeck 2
Schulstr. 2
Gröbern, Brunnener Str. 6
Diepoltshofen, Strobenrieder Str. 76
Rachelsbach, Bachstr. 29
Rachelsbach, Bachstr. 15
Gröbern, Brunnener Str.1
Rachelsbach, Strobenried Str. 7
Gröbern, Brunnener Str.20
Westerbach, Hickerbachstraße 7
Westerbach, Hickersbach Str. 19
Gröbern, Eybergstr. 9
Rachelsbach, Kapellenweg 8
Ringstr. 1
Wangen, Hohenwart Str. 18
Schenkengrub 2
Waizenried, Strobenrieder Str. 94
Gröbern, Brunnener Straße 17
Ostendstr. 1-4
Rachelsbach, Bachstr. 22
Waizenried, Strobenrieder Str. 97
Rachelsbach, Bachstr. 5
Seelhof 2
Laag 2
Wangen, Hohenwarter Str. 37
Wangen, Hohenwarter Str. 11
Wangen, Oberfeldstr.6
Diepoltshofen, Strobenrieder Str. 81
Westerbach, Hickersbachstr. 15
Stadel 10
Ammersberg 1
Stadel 2
Altenburg 1
Wangen, Hohenwarter Str. 29
Rachelsbach, Bachstr. 12
Westerbach, Hickerbach Str. 34
Wangen, Hohenwarter Str. 23
Gröbern, Eyberger Str. 1
Hofmarkstr. 7
Westerbach, Hickerbachstr. 43
Wangen, Hohenwarter Str. 29
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wolfgang Hettler
Wolfgang Lang
Alfred Hartl
Alfred Schrätzenstaller Jun.
Alfred Wenger
Alois Hartl
Alois Lebmeier
Andrea Nagl
Andreas Bichler jun.
Bernhard Reitberger
Egidius Rehm jun.
Elfriede Dick
Eva Fuchs
Franz Hergeth
Helmut Schrittenlocher
Hildegard Neukäufer
Jakob Kaspar
Johann Bolzer
Johann Festl jun.
Johann Kling
Johann Reil
Johann Reiter
Johann Schwab
Johanna Bartosch
Josef Fasold
Josef Oswald
Josef Steinbüchler
Josef Thurner jun.
Juliane Waldinger
Kurt Zeidler
Manfred Neumann
Maria Maier
Markus Grießer
Markus Mayr
Martin Felbermaier
Martin Fuchs
Martin Zeitlmair
Mathias Steinberger
Michael Gürtner
Michael Schmidmeir
Richard Bichler
Richard Marxmüller
Robert Greger
Robert Kreitmayer
Robert Lebmeier
Robert Preschl
Roland Schmidmeir
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
9
8
1
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waidhofen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Waigolshausen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
14
86579
86579
86579
86579
86579
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
97534
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 190 von 216
Westerbach, Kiesgrubenweg 7
Rachelsbach, Bachstr. 11
Haid am Rain 1a
Postbauernweg 2
Stadel 7
Hergolshäuser Str. 8
Theilheim, Taubenbrunnen 4
Schulstr. 2 a
Kirchstr. 14
Raiffeisenstr. 15
Theilheim, Von-Erthal-Str. 8
Hergolshausen, Mainstr. 9
Hergolshäuser Str. 2
Hergolshausen, Kirchplatz 19
Hergolshausen, Mainstr. 5
Hergolshausen, Schweinfurter Str.
Am Freihof 4
Raiffeisenstr. 11
Hauptstr. 25
Theilheim, Von-Erthal-Str. 12
Theilheim, Gut Dächheim
Kirchstr. 23
Theilheimer Str. 5
Hergolshausen, Schweinfurter Str.
Theilheim, Zehntplatz 1
Am Oberen Tor
Sterngasse 19
Theilheim, Von-Erthal-Str. 9
Theilheim, Kirchgasse 20
Theilheim, Von-Erthal-Straße 37
Raiffeisenstr. 5
Raiffeisenstr. 7 a
Theilheim, Kirchgasse 14
Hergolshausen, Schweinfurter Str.
Theilheim, Taubenbrunnen 14
Theilheim, Schloßstr. 8
Hauptstr. 8
Theilheim, Von-Erthal-Str. 15
Kirchstr. 13
Frankenstr. 14
Hergolshausen, Schweinfurter Str.
Theilheim, Kirchgasse 11
Theilheim, Von-Erthal-Str. 7
Hergolshausen, Kirchplatz 5
Raiffeisenstr. 25
Kirchstr. 5
Jahnstr. 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Thomas Gallenberger
Thomas Haas
Walter Schwab
Wilhelm Golling jun.
Willi Dittenhauser
Albrecht Schmitt
Alfons Weißenberger
Andreas Kremling
Anton Wolf
Christoph Zink
Ernst Cäsar
Ernst Wehner
Georg Friedrich
Georg Popp
Gerhard Herbig
Günther Hart
Heinrich Mauder
Herbert Mauder
Herbert Zitzmann
Hermann Wahler
Hilmar Cäsar
Jürgen Hettrich
Manfred Voit
Marianne Sendner
Michael Friedrich
Norbert Geißler
Norbert Gensler
Norbert Sauer
Norbert Stumpf
Norbert Weidner
Otto Kremling
Otto Zitzmann
Paul Friedrich
Peter Behr
Rainer Graf
Roland Sauer
Roland Schraut
Sebastian Huter
Sonja Schraut
Stefan Saam
Stephan Döpfert
Thomas Keller
Tobias Caesar
Walter Kremling
Walter Zeißner
Winfried Strobel
Wolfgang Strobel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zeubach 7
Siegritzberg 8
Seelig 8
Eichenbirkig 6
Neusig 9
Siegritzberg 14
Hannberg 23
Heroldsberg 1
Nankendorf 8
Saugendorf 15
Gösseldorf 9
Saugendorf 11
Gösseldorf 1
Breitenlesau 15
Löhlitz 8
Neusig 4
Siegritzberg 9
Nankendorf 51
Breitenlesau 8
Seelig 7
Breitenlesau 27
Heroldsberg 7
Breitenlesau 6
Gösseldorf 14
Langenloh 2
Nankendorf 27
Hannberg 21
Nankendorf 86
Hubenberg 11
Heroldsberg 11
Seelig 17
Gösseldorf 21
Gösseldorf 16
Seelig 26
Kugelau 24
Marktplatz 5
Hubenberg 10
Nankendorf 19
Heroldsberg 12
Zeubach 30
Löhlitz 25
Eichenbirkig 12
Löhlitz 32 1/2
Köttweinsdorf 10
Hubenberg 30a
Überwachungsbehörde
7
Tätigkeit
8
BY
09 01
A
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Bekanntmachung
Adam Urbassek
Alexander Leisner
Alfons Bruetting
Alfons Neubauer
Alfred Brendel
Alfred Distler
Alois Adelhardt
Andrea Sander
Andreas Görl
Andreas Schrüfer
Anita Krems
Anton Bauernschmitt
Anton Schwarzmann
Barbara Görl
Beate Kaiser
Bernhard Adelhardt
Bernhard Duengfelder
Bernhard Merz
Bernhard Stenglein
Berthold Appel
Christian Arneth
Christian Mai
Christian Schatz
Christian Sebald
Christian Teufel
Daniel Fiedler
Dietmar Joebstel
Emil Duengfelder
Erwin Priessner
Erwin Schruefer
Franz Bezold
Franz Dormann
Franz Harrer
Franziska Schrüfer
Friedrich Fiedler
Fritz Soellner
Georg Boehmer
Georg Distler
Georg Hofmann
Georg Kaiser
Georg Klaus
Georg Lindner
Georg Neubauer
Gerlinde Neugebauer
Gold Josef GbR
97534 Waigolshausen OT-Hergolshausen
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
91344 Waischenfeld
Land
6
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 191 von 216
Hergolshausen, Schweinfurter Str. 12
Stadt/Großgemeinde
5
www.bundesanzeiger.de
Gerhard Fischer
PLZ
4
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 192 von 216
Neusig 8
Hannberg 17
Eichenbirkig, Schoenhof 10 b
Gösseldorf 12
Saugendorf 2
Köttweinsdorf 20
Hubenberg 7
Saugendorf 9 a
Köttweinsdorf 41
Gösseldorf 20
Köttweinsdorf 15
Siegritzberg 17
Siegritzberg 19
Köttweinsdorf 3
Breitenlesau 11
Breitenlesau 33
Neusig 6
Löhlitz 36 a
Hannberg 26
Rabeneck 21
Langenloh 8
Hannberg 7
Köttweinsdorf 25
Zeubacher Str. 1
Nankendorf 38
Seelig 6
Langenloh 1
Kugelau 28
Hubenberg 22
Saugendorf 13
Köttweinsdorf 18
Eichenbirkig 4
Breitenlesau 70
Seelig 15
Langenloh 10
Löhlitz 29
Seelig 12
Vorstadt 35
Köttweinsdorf 22
Gösseldorf 15
Seelig 10a
Gösseldorf 22
Gösseldorf 4
Köttweinsdorf 14
Hannberg 10
Langenloh 5
Löhlitz 26
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Gudrun Blank
Günther Schick
Gut Schoenhof e. V.
Hans Dormann
Hans Gold
Harald Adelhardt
Harald Bauer
Harald Ninaus
Heidi Berner
Heike Schindler
Heinrich Neuner
Heinz Duengfelder
Helga Dormann
Herbert Krems
Herbert Krug
Hermann Poser
Hildegard Schuepferling
Horst Knoerl
Johannes Joebstel
Johannes Krautblatter
Johannes Polster
Johannes Richter
Josef Berner
Josef Gruber
Josef Schmitt
Josef Zeilmann
Karl Fuchs
Karl-Heinz Aichinger
Karl-Heinz Polster
Konrad Mai
Lothar Poser
Lukas Bauerschmitt
Manfred Brehm
Manfred Dormann
Manfred Haas
Manfred Zahn
Manuela Zeilmann
Marco Seiferth
Markus Dormann
Markus Harrer
Markus Wolf
Martin Bezold
Martin Kraus
Martin Lindner
Martin Maier
Martin Wickles
Mathias Haas
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 193 von 216
Siegritzberg 18
Köttweinsdorf 12
Breitenlesau 23
Saugendorf 3
Breitenlesau 26
Hannberg 16
Langenloh 13
Nankendorf 23
Seelig 16
Nankendorf 15
Hannberg 1
Hannberg 5
Köttweinsdorf 13
Breitenlesau 5
Heroldsberg 6
Köttweinsdorf 19
Hubenberg 21
Langenloh 4
Marktplatz 8
Hubenberg 16
Hubenberg 5
Schlößlein 1
Nankendorf 12
Neusig 12
Hubenberg 4
Nankendorf 83
Siegritzberg 12
Breitenlesau 22
Siegritzberg 5
Hammermühle 6
Am Greiner 3
Heroldsberg 8
Langenloh 20
Heroldsberg 13
Zeubach 13
Siegritzberg 2
Nankendorf 29
Nankendorf 35
Löhlitz 2
Zeubacher Str. 2
Saugendorf 1
Gösseldorf 7
Hannberg 14
Breitenlesau 10
Saugendorf 7
Nankendorf 31 1/2
Gösseldorf 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Mathias Klaus
Melanie Hofmann
Michael Neuner
Michael Poßer
Michael Rost
Michael Schmitt
Michael Teufel
Michael Trautner
Norbert Zeilmann
Otmar Schnoerer
Ottmar Grüner
Otto Fuchs
Paul Lindner
Peter Baeuerlein
Peter Bauernschmitt
Peter Dormann
Peter Gebhardt
Peter Orlet
Peter Schrüfer
Peter Schwarzmann
Peter Winkler
Reiner Körzendörfer
Reiner Schilling
Reinhard Maier
Reinhard Stenglein
Reinhard Stenglein
Reinhold Reh
Richard Stenglein
Richter Gerhard GbR
Robert Hofmann
Roland Huppmann
Roland Schruefer
Roland Thiem
Roswitha Poser
Rudolf Neubig
Rudrof GdbR
Sabine Brendel
Siegfried Baeuerlein
Siegfried Gick
Siegfried Wolf
Stefan Berner
Stefan Bezold
Stefan Brendel
Stefan Huemmer
Stefan Sebald
Thomas Hortelmaus
Thomas Ott
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Waischenfeld
Walchensee
Walchensee
Walchensee
Walchensee
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
91344
82432
82432
82432
82432
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 194 von 216
Löhlitz 22
Hubenberg 35
Saugendorf 6
Nankendorf 17
Löhlitz 34
Seelig 13
Löhlitz 21
Nankendorf 25
Löhlitz 3
Zwergern 2
Zwergern 4
Seestr. 48
Zwergern 6
Barnstein 2
Herings 6
Kippach 20
Stechele 8
Kaufmanns 5
Neupolz 1
Geigers 1
Wetzlers 13
Hofen 2
Kippach 14
Hofen 26
Barnstein 20
Bergers 10
Holzmanns 7
Wimberg 32
Wimberg 11
Birngschwend 4
Holzmanns 2
Stechele 3
Bergers 8
Nesselwanger Str. 44
Herings 7
Klosterhof 7
Barnstein 16
Lengenwanger Str. 6
Bei der Kapelle 11
Marktoberdorfer Str. 19
Wimberg 8
Lengenwanger Str. 9
Wetzlers 6
Am Sportplatz 15
Gemmels 2
Nesselwanger Str. 2
Kippach 6
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Tobias Wolf
Ulrich Soellner
Walter Schruefer
Werner Schwarz
Werner Teufel
Wilhelm Schnoerer
Winfried Haas
Wolfgang Ritter
Zitzmann Klaus GdbR
Erbengemeinschaft Böhm
Georg Hornsteiner
Johann Rieger
Markus Grünwald
Albert Högg
Alfred Berkmiller
Alfred Böck
Alois Boos
Andreas Mayr jun.
Anselm Hartmann
Barbara Oswald
Bernhard Mayr
Christian MARTIN
Dionys Schöllhorn
Engelbert Fröhlich
Erwin Pfefferle
Eva Altmayr
Fridolin Haggenmüller
Georg Hensel
Gottfried MARTIN
Heidrun Holzheu
Helmut Abrell
Helmut Neher
Helmut Schmid
Herbert Babel
Herbert Mayr
Herbert Waldmann
Johann Maier
Johannes Ott
Josef Dopfer
Josef Gallenmiller
Josef Grimm
Josef Guggemos
Josef Guggemos
Josef Maier
Karl Neher
Karl Wegele
Ludwig Waibel
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
87616
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 195 von 216
Kaufmanns 15
Kaltenbrunn 8
Bergers 7
Holzmanns 1
Steinbichl 9
Herings 3
Wies 4
Steinbichl 7
Nesselwanger Str. 20
Kaufmanns 1
Osteranger 4
Öbele 1
Geigers 2
Geigers 6
Ofen 2
Wies 1
Wimberg 19
Woppmannsdorf, Stiegelbergstr. 17 a
Nahenfürst 6
Sandorf 1
Kolmberg, Buchendorfer Str. 10
Buchendorf 9
Roßbach, Nittenauer Str. 2
Mainsbauern, Laibischtalstr. 11
Gumping 2
Dangelsdorf 8
Buchendorf 5
Zimmerhof 3
Süssenbach, Siegensteiner Str. 7
Buchendorf 3
Götzendorf 9
Kolmberg, Ortsstr. 20
Treitersberg 5
Weitenfürst 1
Zimmerhof 5
Nahenfürst 3
Zwiglmühl 1
Mainsbauern, Laibischtalstr. 10
Dangelsdorf 3
Galgenberg 2
Nahenfürst 9
Schönfeld 2
Luckstein 10
Bahnhofstr. 4
Buchendorf 11
Dürnberg 1
Dangelsdorf 4
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Magnus Rapp
Marianne Fröhlich
Martin Hermle
Martin Kögel
Matthias Berkmiller
Matthias Möst
Max Pfefferle
Michael Hipp
Raiffeisenbank Wald-Görisried eG
Richard Bayrhof
Roland März
Stefan Enzensperger
Theresia Schiebel
Thomas Vogler
Tobias Ammersinn
Ulrich Rauch
Xaver Krumm
Alfons Biendl
Alfons Eichinger jun.
Alfons Luft
Alfons Rösl jun.
Alfons Schweiger
Alfons Wittmann
Alois Bauer jun.
Alois Fischer
Andrea Brunner
Andreas Schindler
Anton Graml jun.
Armin Jäger jun.
Bernhard Schweiger
Christian Bücherl
Christian Hanwalter
Ewald Czischek
Fam. Kerscher, Agrar-GbR
Florian Weinfurtner
Franz Janker
Franz Schmidbauer jun.
Gerald Reisinger
Gerhard Kainz
Heinrich Reisinger
Herbert Lanzl
Herbert Windorfer
Johann Bohmann jun.
Johann Doblinger
Johann Faltermeier
Johann Senft
Josef Fichtl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Wald
Waldaschaff
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
93192
63857
97295
97295
97295
97295
97297
97297
97297
97297
97297
97297
97297
97297
97297
97297
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 196 von 216
Hirschenbühler Str.1
Kolmberg, Ortsstr. 15
Schönfeld 4
Wutzldorf, Walder Str. 31
Süssenbach, Steinbacher Str. 2
Fraunhofen 2
Kolmberg, Ortsstr. 6
Dürnberg 6
Siegenstein, Burgstr. 12
Mainsbauern, Laibischtalstr. 12
Roßbach, Dorfstr. 13
Bergstr. 8
Süssenbach, Siegensteiner Str. 12
Wutzldorf, Rodinger Str. 4 a
Sandorf 3
Mainsbauern, Laibischtalstr. 7
Dürnberg 10
Kolmberg, Buchendorfer Str. 2a
Regensburger Str. 5
Wutzldorf, Walder Str. 33
Hirschenbühl, Rodinger Str. 11
Wutzldorf, Walder Str. 5
Hönighof 1
Woppmannsdorf, Dangelsdorfer Str. 15
Luckstein 15
Hinterberg 2
Steghof 4
Fraunhofen 4
Wutzldorf, Walder Str. 25
Süssenbach, Falkensteiner Str. 9
Mainsbauern, Laibischtalstr. 9
Süssenbach, Brennberger Str. 7 a
Aschaffenb. Str. 193
Grabenstr. 24
Hohe Baumstr. 10
Grabenstr. 15
Hohe Baumstr. 5
Mädelhofen, Schwedenweg 5
Mädelhofen, Triebweg 11
Böhmenstr. 13
Roßbrunn, Aussiedlerhof
Mädelhofen, Hirtenäcker 4
Böhmenstr. 6 A
Mädelhofen, Kilianstr. 17
August-Bebel-Straße 39
Kieshof
Bachstraße 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Schambeck
Josef Schweiger
Josef Solleder jun.
Josef Stuber jun.
Karin Markl
Karl Fichtl
Klaus Auburger
Klaus und Marion Brauner
Lothar Weber
Ludwig Schneeberger jun.
Manuel Reichinger
Marion Klein
Max Lehrer
Michael Schmid
Oskar Biendl
Otmar Schiller
Otto Kirschbauer
Peter Rauscher
Peter Senft
Peter und Sigrid Schwarzfischer
Reinhard Hof
Rudolf Doblinger
Ruediger Dittmar
Rupert Markl
Sebastian Hartl
Simon Stuber
Tobias Brantl
Tobias Kainz
Walter Fuchs
Wilhelm Gabler
Wolfgang Schneeberger
Xaver Riepl
Karola Bergmann
Bernhard Uehlein
Norbert Graf
Robert Pabst
Roman Dürrnagel
Bernhard Rockenmaier
Edgar Metz
Erich Klopf
Konrad Gebauer
Kurt Horn
Kurt Schmidt
Leo Nees
Lutz-Bonfig GbR
Manfred Hümmer
Michael Klopf
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Waldbüttelbrunn
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
97297
97297
97297
97297
97297
97297
97297
97297
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 197 von 216
Roßbrunn, Rouchesbrunnstr. 1
Mädelhofen, Kilianstr. 9
Roßbrunn, Rouchesbrunnstr. 7
Roßbrunn, Zweimorgenweg 5
Mädelhofen, Kilianstr. 10
Mädelhofen, Stöckleinsweg 4
Mädelhofen, Kilianstr. 6
Roßbrunn, Posthäuser 11
Riesen 2
Katzenrohrbach, Kapellenstr. 6
Katzenrohrbach, Alte Straße 9a
Eichelberg 2
Haus 5
Riesen 1
Stocka 1
Wendenhof 1
Kirchenrohrbach, Rodinger Str. 7
Nassen 25
Wendenhofsiedlung 7
Hub 5
Katzenrohrbach, Haslgrubweg 3
Brunsthof 1
Dieberg, Dorfstr. 12
Kirchenrohrbach, Zum Fischerhaus 6
Haus 3
Dieberg, Rieder Str. 8
Hub 2
Stockhof 11
Kaghof 1
Straßhof 5
Haus 6
Klostermühlstr. 6a
Amesberg 2
Hub 4
Dieberg, Ried 1
Dieberg, Untere Dorfstr. 8
Kirchenrohrbach, Rodinger Str. 14
Dieberg, Seugenbergweg 4
Grabenhof 2
Regenstr. 1
Katzenrohrbach, Zum Anger 5
Katzenrohrbach, Beucherlinger Str. 9
Stocka 2
Katzenrohrbach, Zum Anger 4
Hub 7
Kirchenrohrbach, Ringstr. 2
Grabenhof 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Mittnacht Agrar GbR
Reiner Rockenmaier
Roland Franz
Thomas Konrad Rüttinger
Thomas Lannig
Tina Steigerwald
Ulrike Mager
Volker Horn
Alfons Schambeck
Andreas Weber
Anna Regina Feiertag
Barbara Wutz
Baumer Josef & Angela GbR
Bernhard Gregori
Christa Pfarrer
Christian Wagner
Eduard Heuschneider
Erika Altmann
Erwin Niemeier
Erwin Schaaf
Erwin Todt
Familie Lanzl GbR
Franz Höcherl
Georg Eckmann
Georg Reisinger
Helmut Baumer
Herbert Ederer
Herbert Zankl
Jens Aschenbrenner
Johann Hecht jun.
Johann Pindl jun.
Johann Pirzer
Johann Schnagl
Josef Beer jun.
Josef jun. Multerer
Josef Lehner jun.
Josef Schambeck
Josef Schrödl
Josef Schwarzfischer jun.
Josef Schwarzfischer jun.
Josef Seidl
Josef Spandl
Karl Heigl
Karl Kainz
Karl Schlögl
Klaus Schnagl
Klaus Schwarzfischer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Walderbach
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
93194
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 198 von 216
Oder 3
Eichelberg 5
Dieberg, Dorfpl. 24
Berg 1
Berg 1
Losenried 3
Hardt 1
Fischerhausweg 5
Stockhof 1
Abtsried 4
Brunsthof 2
Hub 3
Hub 8
Berg 3
Dieberg, Dorfstr. 16
Dorfplatz 18
Katzenrohrbach, Zum Anger 13
Kirchenrohrbach, Rodinger Str. 12 a
Kirchenrohrbach, Ringstr. 3
Stockhof 2
Am Damm 6
Walbenreuth 6
Poppenreuth, Hohenharder Str. 2
Wolfersreuth 3
Lengenfeld 13
Hohenhard, Kalvarienbergstr. 16
Unterschurbach, Ebnather Str. 44
Helmbrechts 7
Masch 1
Ebnather Str. 28
Kössain, Rodenzenreuther Weg 9
Lengenfeld 1
Neumühle 1
Lengenfeld 3
Schafbruck 19
Masch 7
Rodenzenreuth 8
Rodenzenreuth 6
Walbenreuth 4
Rodenzenreuth 17
Masch 60
Walbenreuth 3
Hard, Schloßstraße 6
Lengenfeld 10
Wolfersreuth 9
Hohenhard, Brandweg 19
Schafbruck 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Konrad Salbeck
Konrad und Angela Breu
Ludwig Humbs
Ludwig Knogl jun.
Ludwig Knogl sen.
Ludwig Riepl
Maria Schmidhuber
Markus Kellner
Max Karl
Michael Ederer
Petra Wankerl
Richard Reisinger
Roland Gruber
Roland Handl
Roman Schwarzfischer
Rosalinde Renner
Simon Riepl
Stefan Schuierer
Thomas Simmeth
Wolfgang Multerer jun.
Agnes Schmidt
Alfons Enders
Alfons Legat
Alfred Müller
Alois Reichenberger
Andreas Kappauf
Andreas Kastner
Andreas Kellner
Anton Ernstberger
Anton Miedl
Anton Popp
Anton Strunz
Bernd Schraml
Bianca Meixner
Christian Weiß
Erich Burger
Erwin Lang
Gudrun Burger
Heribert Bayer
Hermann Göhl
Hermann Preiß
Hubert Bayer
Hubert Pappenberger
Hugo Bayer
Josef Daubenmerkl
Josef Greger
Josef Kellner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldershof
Waldheim/Sachsen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
95679
04736
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 199 von 216
Kaltenlohe 2
Walbenreuth 26
Stieglmühle 24
Wolfersreuth 6
Helmbrechts 5
Rosenhammer 2
Poppenreuth, Friedenfelser Str. 5
Weißensteinstr. 24
Masch 2
Rodenzenreuth 12
Walbenreuth 14
Rodenzenreuth 3
Rodenzenreuth 7
Helmbrechts 15
Masch 59
Schurbach, Buchlohhaus 4
Schafbruck 20
Masch 64
Marktredwitzer Str. 8
Poppenreuth, Walmbachstr. 6
Havilandstr. 16
Lengenfeld 9
Wolfersreuth 8
Hohenhard, Kellerwiesenweg 12
Poppenreuth,, Steinackerweg 1
Walbenreuth 2
Rodenzenreuth 14
Rodenzenreuth 11
Kellerwiesenweg 19
Wolfersreuth 1
Schafbruck 30
Poppenreuth, Schafbrucker Weg 6
Maschermühle 63
Reinsdorf 54 2. Hofstelle
Lämmersreut 43
Schlößbach 14
Ensmannsreut 3
Wotzmannsreut 23
Höhenberg 34
Lämmersreut 4
Karlsbachmühle 13
Raffelsberg 14
Wotzmannsreut 25
Böhmzwiesel 11
Hammerweg 7
Wotzmannsreut 28
Raffelsberg 10
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Josef Pickert
Karl Frank
Karl Spörrer
Klaus Bayer
Ludwig Ernstberger
Manfred Girsig
Martha Kaiser
Martina Brenner
Martina Preiß
Matthias Rach
Michael Schaumberger
Monika Bauer
Norbert Wegmann
Otto Piendl
Peter Strunz
Reinhard Greger
Reinhold Kappauf
Reinhold Tretter
Renate Rosenberger
Robert Heindl
Roland Härtl
Rudolf Schultes
Siegbert Pirner
Siegfried Greger
Silvia Kaiser
Stefan Bayer
Stefan Dumler
Stefan Voit
Thomas Kuhbandner
Thomas Schraml
Veronika Haberkorn
Wolfgang Kunz
Wolfgang Preiß
Roland Schmailzl
Alexandra Heinzl
Alfons Dillinger
Alfons Süß
Alois Brandner
Alois Freund
Alois Mader
Andrea Wagner
Anton Biser
Anton Hackinger
Anton Raidl
Anton Rodler
Arnold Draxinger
Bernhard Biser
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 200 von 216
Bernhardsberg 41
Mitterleinbach 11
Schlößbach, Schlößbach 1
Dorn, Frauenwaldstr. 1
Richardsreut, Dorfstr. 8
Solla 29
Reut 9
Böhmzwiesel 26
Manzing 12
Appmannsberg 10
Sickling 14
Pollmannsdorf 8
Neidlingerberg 17
Karlsbach, Konradstr. 7
Oberfrauenwald 17
Wotzmannsreut 27
Kanau 6
Stocking 3
Dickenbüchel 5
Holzfreyung 25
Unterhöhenstetten 17
Traxing 15
Kanau 1
Stadl 42
Unholdenberg 6
Ödhof 5
Ensmannsreut 8
Neidlingerberg 41
Bernhardsberg 29
Oberfrauenwald 25
Oberleinbach 34
Stadl 32
Richardsreut, Hochstr. 26
Oberleinbach 17
Kühn 16
Solla 12
Karlsbach, Am Kirchberg 2
Atzesberg 5
Schauerbach 4
Hauzenberg 24
Holzfreyung 11
Hauzenberg 15
Atzesberg 28
Ratzing 25
Böhmerwaldstr. 16
Ödhof 6
Saßbach 28
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Bernhard Fischer
Bernhard Hilz
Bernhard Ranzinger
Christian Bauer
Christian Nußer
Christian Stöger
Christina Maier
Christoph Kornexl
Daniel Bauer
Erich Bauer
Erich Bauer jun.
Erich Draxinger jun.
Erwin Meisl
Erwin Rodler
Florian Bauer
Franz Bauer
Franz Berger
Franz Biebl jun.
Franz Blab
Franz Bretl
Franz Freund
Franz Freund jun.
Franz Heindl
Franz J. Kellermann
Franz Kinateder
Franz Schätzl
Franz Schönwetter
Franz Wagner
Franz Winkler
Fritz Bauer
Georg Bloch
Georg Gründinger jun.
Georg Hackinger
Georg Reschauer
Georg Thoma jun.
Georg Wilhelm
Gunther Brandl
Hans Brunner
Hans Brunner
Hans-Werner Pfleger
Heinz Bretl
Helmut Freund
Helmut Kellhammer
Hermann Kapfer
Johann Bauer
Johann Bauer
Johann Bauer jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 201 von 216
Unterhöhenstetten 35
Pilgramsberg 3
Zimmermandling 13
Mitterleinbach 3
Werenain 7
Lämmersreut 26
Pollmannsdorf 10
Bernhardsberg 24
Neidlingerberg 37
Ratzing 41
Erlauzwieseler Str. 13, Dorn
Saßbach 46
Pollmannsdorf 8
Schiefweg, Sicklinger Str. 9
Wotzmannsreut 21
Schiefweg, Marktstr. 17
Unterhöhenstetten 12
Unholdenberg 11
Wotzmannsreut 26
Höhenberg 38
Werenain 54
Unholdenberg 13
Zimmermandling 2
Schlößbach 15
Werenain 47
Dickenbüchel 1
Wotzmannsreut 17
Höhenberg 12
Stadl 34
Erlauzwiesel, Fischerweg 4
Werenain 5
Werenain 41
Saßbachmühle 1
Auerbach 23
Neidlingerberg 24 a
Erlauzwiesel, Hauptstr. 7
Stocking 13
Kühn 14
Normannstr. 6
Saßbach 32
Atzesberg 49
Reut 14
Stadl 3
Lämmersreut 20
Böhmzwiesel 1
Breinhof 1
Atzesberg 43
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Johann Ebertsberger
Johann Freund
Johann Gintenreiter
Johann Jakob jun.
Johann König jun.
Johann Lenz
Johann Pongratz
Johann Reischl
Johann Riedl
Johann Stemplinger
Johann Thurnreiter
Johann Wurm
Johannn Kern
Josef Bauer
Josef Bauer
Josef Draxinger
Josef Ebertsberger
Josef Eibl
Josef Hackinger
Josef Hutterer
Josef Kueblbeck
Josef Lenz
Josef Lenz
Josef Lichtenauer
Josef Oberneder
Josef Pöschl
Josef Strobl
Josef Völtl
Josef Wagner
Josefine Maier
Josefine Vogl
Karl-Heinz Schrottenbaum
Ludwig Bauer
Madl Johann u. Johanna GbR
Margit Gastinger
Maria Binder
Maria Grübl
Maria Veit
Markus Krähmüller
Markus Reschauer
Martin Aubele
Martin Nigl
Martin Reischl
Max Bauer jun.
Max Eckerl
Max Falkner
Max Frauenauer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkirchen
Waldkraiburg
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
94065
84478
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 202 von 216
Schauerbach 2
Schiefweg, Brechelweg 12
Unholdenberg 8
Bernhardsberg 16
Raffelsberg 20
Böhmzwiesel 20
Kanau 17
Ensmannsreut 33
Schlößbach 7
Ensmannsreut 39
Höhenberg 9
Neidlingerberg 43
Oberfrauenwald 61/2
Lämmersreut 39
Oberhöhenstetten 13
Hauzenberger Str. 24
Frischeck, Jandelsbrunner Str. 67
Pollmannsdorf 21
Am Karoli
Solla 6
Ensmannsreut 23 a
Bahnhofstr. 49
Neidlingerberg 58a
Richardsreut, Dorfstr. 6
Ensmannsreut 19
Reut 11
Karlsbach, Konradstr. 13
Pilgramsberg 1
Ensmannsreut 20
Ratzing 45
Stadl 17
Dickenbüchel 9
Ensmannsreut 4
Neidlingerberg 50
Stadl 2
Karlsbach, Konradstr. 16
Hauzenberg 20
Holzfreyung 5
Ratzing, Vorderebener Str. 11
Freyunger Str. 17
Lämmersreut 1
Stadl 30
Oberhöhenstetten 21
Schlößbach 18
Werenain 3
Wotzmannsreut 9 und 11
Hausing 23
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Max Holzfurtner
Max Kannamüller
Max Lenz
Max Maier
Max Meisl
Max Moosbauer
Max Pauli jun.
Max Probst
Max Seibold
Max Süß
Max Süß
Max und Anna Pauli
Max Zillner
Max Zitzelsberger
Maximilian Bauer jun.
Michael Naglmüller
Michael Pfleger
Michael Völtl
Natascha Zillner
Norbert Moser
Norbert Ranzinger
Otto Kasper
Pamela Wagner-Nauert
Paul Draxinger
Paul Hanus
Paul Maier
Paula Leuchtner
Peter Kandlbinder jun.
Peter Stockinger
Reinhard Pongratz
Reinhard Stadler
Reinhard Steininger
Richard Parockinger
Rita Moser
Rudolf Barth
Rudolf Maier
Rupert Brandl
Sieghart Brem
Silvia Blöchl
Stefan Bauer
Stefan Haydn
Stefan Seibold
Stephan Pauli
Susanne Krieger
Thomas Kueblbeck
Wolfgang und Max Hackinger
Anton Roß
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldkraiburg
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
84478
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 203 von 216
Froschau 77
Asbach 36
Stockham 49
Froschau 75
Rausching 72
Rausching 70
Pürten 6
Mauthuberstr. 1
Hausing 28
Ebing 94
Asbach 37
Ebing 93
Asbach 35
Lindach 39
Asbach 33
Pürten 55
Lindach 40
Lindach 38
Wörth 74
Berliner Str. 18
Ebing 98
Holzhausen 48
Geigant, Zum Himmelberg 3
Rannersdorf 7
Untergrafenried 35
Auf der Röhre 7
Kritzenast 6
Untergrafenried, Finkenhof 2
Haidhof 1
Ulrichsgrün 15
Hocha, Hauptstr. 3
Blumloh 1
Machtesberg 10
Prosdorf 8
Untergrafenried 88
Spielberg 9
Haschaberg 3
Spielberg 56
Posthof 7
Untergrafenried 29
Untergrafenried 62
Albernhof 1
Machtesberg 8
Untergrafenried 37
Geigant, Eschlmais 2
Ulrichsgrün 6 a
Höll 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Schreiner jun.
Bernhard Rauscher
Erasmus Irgmaier
Erwin Spierer
Franz Harrer jun.
Franz Kifinger
Franz Müller
Franz Pertl jun.
Georg Obermaier
Georg Wagenbauer
Johann Obermaier
Johann Strasser
Josef Langwieder
Lorenz Schmidinger
Martin Aicher
Martin Brunnhuber
Matthias Fürstenberger jun.
Matthias Lanzinger
Richard Thurnhuber
Rudolf Pichlmeier
Werner Mayer
Wolfgang Hintereder
Adolf Turban
Albert Nagl
Alfons Geweth
Alois Eiber
Alois Mühlbauer
Alois Schneider
Andreas Bielmeier
Andreas Bierl
Andreas Liegl
Angelika Bauer
Anton Riederer
Anton Scheuerer jun.
Bernhard Roßmann
Christian Braun
Christian Brückl
Christian Hetzl
Dieter Hoffmann
Dietmar Bücherl
Franz Liegl
Franz Schnabl
Franz Stautner jun.
Gabriele Geweth
Gabriele Sochor
Georg Dietl
Georg Höcherl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 204 von 216
Moosdorf 6
Machtesberg 14
Kritzenast 13
Höll 3
Höll 3
Herzogau, Voithenbergstr. 14
Untergrafenried 15
Albernhof 9
Ast 3
Hocha 6
Alte Ziegelhütte 1
Spielberg 36
Spielberg 10
Schäferei 13
Rannersdorf 6
Albernhof 2
Pumperberg 15
Haidhof 2
Spielberg 19
Hochabrunn 5
Höll 14
Ast 17
Kritzenast 25
Höll 6
Schäferei 22
Ast 12
Eglsee 1
Zillendorf 7
Zillendorf 2
Höll 1
Prosdorf 1
Ulrichsgrün 13
Schäferei 40
Eglsee 15
Posthof 3
Rannersdorf 10
Ast 23
Zillendorf 10 a
Eglsee 3
Lampachshof 17
Breitwiesenweg 24 b
Straßenhäusl 2
Schäferei 26
Zillendorf 8
Hirschhöf 15
Moosdorf 2
Untergrafenried 55
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Georg Laubmeier
Georg Zangl
Gerhard Braun
Graßl GbR
Graßl GbR
Günter Gruber
Günter Hetzl
Hans Wutz
Heinrich Klein
Heinrich Ruhland
Helmut Weichselmann
Helmut Windmeißer
Herbert Heimerl
Herbert Krapfl
Herbert Wallner
Hermann Lehneis
Hermann Spachtholz
Johann Beer
Johann Eiber
Johann Löffler
Johann Roith
Johann Rötzer
Johann Rötzer
Johann Ruhland
Johann Stautner jun.
Johann Urban jun.
Johannes Kaertner
Josef Aumann
Josef Bauer
Josef Dirscherl jun.
Josef Graßl
Josef Graßl
Josef Haller
Josef Lang
Josef Lommer jun.
Josef Neumeier
Josef Schön
Josef und Claudia Späth
Josef und Sabine Höcherl
Josef Vogl
Karl Riedl
Klaus Lang
Klaus Roßmann
Konrad Meyer
Ludwig Liegl
Ludwig Schiedermeier
Manfred Liegl
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldmünchen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
93449
95652
95652
95652
95652
95652
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 205 von 216
Eglsee 5
Hochabrunn 4
Zillendorf 5
Ast 107
Englmannsbrunn 6
Englmannsbrunn 2 a
Spielberg 5
Lodischhof 12
Hocha 9
Hochabrunn 3
Geigant, Kühnried 4
Pumperberg 1
Untergrafenried 5
Posthof 6
Schäferei 19
Spielberg 32
Herzogau, Von-Voitenberg-Str. 33
Hirschhöf 21
Lenkenhütte 8
Hocha 4
Neue Ziegelhütte 4
Schäferei 2
Unterhütte 18
Eglsee 16
Kramhof 1
Moosdorf 7
Machtesberg 3
Zillendorf 7
Schäferei 21
Eglsee 17
Prosdorf 2
Hocha 7
Heinzlgrün 3
Untergrafenried 27
Zillendorf 1
Spielberg 11
Englmannsbrunn 1a
Machtesberg 5
Untergrafenried 90
Spielberg 7
Prosdorf 5
Straßenhäusl 4
Hatzenreuth 14
Mammersreuth 1
Netzstahl 4
Mammersreuth 9
Netzstahl 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Maria Jahn
Markus Alt
Markus Ederer
Markus Eiber
Martha Baier
Martin Daschner
Martin Klein
Martin Weichs
Matthias Eiber
Max Rötzer
Michael Bücherl
Michael Horn
Michael Klein
Michael Kramer
Michael Ring
Michael Schneider
Regina Reil
Reinhard Decker
Richard Karl
Richard Löffler
Rita Babl
Robert Krämer
Robert und Elfriede Kurzmann
Roland Decker
Roßmann GbR
Rudolf Schnagl
Rupert Höpfl jun.
Simon Aumann
Simon Stautner
Stefan Eiber
Stefan Kirchhofer
Stefan Schlag
Thomas und Martin Bierl
Thomas Vogl
Thomas Wutz
Tobias Eiber
Tobias Feiner
Walter Köberl
Wilhelm Schneider
Wolfgang Klein
Wolfgang Kürzinger
Wolfgang Raschka
Albert Wührl
Alfred Peterhans
Alois Riedl
Alois Sammet
Andrea Lang
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 206 von 216
Groppenheim 7
Hundsbach 1
Pechtnersreuth 10
Querenbach 5
Egerteich 6
Hatzenreuth 11
Hatzenreuth 5
Pechtnersreuth 9
Kondrau, Wirtsgasse 8
Münchenreuth 21
Hundsbach 15
Netzstahl 5
Querenbach 9a
Klärwerkstraße 11
Münchenreuth 8
Kondrau, Schmiedplatz 5
Wolfsbühl 6
Kondrau, Hauptstraße 1
Schloppach 3
Kondrau, Klostergasse 29
Münchenreuth 15
Kondrau, Klostergasse 11
Mammersreuth 8
Münchenreuth 29
Groppenheim 4
Egerteich 2
Hatzenreuth 13
Querenbach 4
Egerteich 1
Kondrau, Hauptstraße 6
Hatzenreuth 15
Querenbach 6
Pechtnersreuth 6
Kondrau, Klostergasse 21
Egerteich 7
Mammersreuth 3
Hundsbach 9
Pechtnersreuth 5
Münchenreuth 5
Querenbach 11
Querenbach 1
Groppenheim 9
Glasmühle 7
Kondrau, Dr.-Heim-Str. 6
Kondrau, Klostergasse 16
Groppenheim 2
Wolfsbühl 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Andreas u. Christina Kunz
Anton Schicker
Bernhard Ernstberger
Bernhard Ernstberger
Bernhard Kraus
Bernhard Rustler
Berthold Böhm
Christian Männer
Christian Sommer
Emmeram Ernstberger
Erwin Trapp
Franz Härtl
Georg Hart
Georg Kropf
Gerhard Ernstberger
Gerhard Heinrich
Gerhard Wick
Gertrud Zeidler
Gottfried Schicker
Hans Grillmeier
Hans Grillmeier
Hans Häckl
Harald Bernreuther
Helmut Dostler
Helmut Übelacker
Herbert Brunner
Herbert Döllinger
Hermann Döllinger
Hubert Fischer
Hubert Richtmann
Hubert Rustler
Hubert Scharnagl
Hubert Schicker
Ingrid Meier
Johann Ackermann
Johann Bernreuther
Josef Brunner
Josef Eckert
Josef Ernst
Josef Fischer
Josef Peter
Josef Rasp
Josef Rösch
Josef Rosner
Josef Zintl
Kathrin Wurm
Klaus Sommer
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldsassen
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Waldstetten
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
95652
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
89367
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 207 von 216
Kondrau, Rothe Lohe 40
Münchenreuth 7a
Mammersreuth 10
Wolfsbühl 4
Kondrau, Klostergasse 5
Münchenreuth 12
Münchenreuth 7
Kondrau, Klostergasse 22
Netzstahl 8
Gerwigstr. 6
Querenbach 2
Münchenreuth 31
Pechtnersreuth 12
Hundsbach 7
Kondrau, Pointweg 1
Kondrau, Hauptstraße 10
Mammersreuth 6
Mammersreuther Str. 2
Münchenreuth 23
Kondrau, Antonie-Werner-Str. 1
Pechtnersreuth 8
Groppenheim 3
Querenbach 10
Egnermühle 1
Hatzenreuth 3
Pechtnersreuth 2
Kappl 1
Egerteich 5
Pechtnersreuth 13
Querenbach 3
Weißenhorner Str. 2
Hauptstr. 8
Am Wurfbrunnen 9
Am Fischgärtle 3
Hauptstr. 37
Hauptstr. 52
Hauptstr. 62
Gartenstr. 5
Hauptstr. 14
Hauptstr. 9
Schäfflergasse 13
St. Leonhard Str. 2
Weißenhorner Str. 13
Mühle 1
Am Rohrbach 30
Oxenbronner Str. 6
Hauptstr. 31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Lothar Sommer
Ludwig Peter
Ludwig Schicker
Margarete Stier
Maria Bauer
Markus Männer
Martin Ernst
Martin Riedl
Max Enders
Michael Lochner
Otto Döllinger
Otto Hecht
Peter Männer
Reinhard Kraus
Robert Birner
Robert Leopoldseder
Robert Mair
Rudolf Böhm
Sebastian Kick
Stefan Bauer
Stefan Forster
Susanne Rosner
Theresia Haberkorn
Thomas Fitzner
Thomas Helm
Thomas Kraus
Thomas Rosner
Wolfgang Döberl
Wolfgang Gradl
Wolfgang Hart
Gabriele Braun
Gabriele Wagner
Georg Schneider
Hans-Georg Stricker
Hans-Jörg Abenstein
Herbert Brechleiter
Johann Stricker
Josef Abenstein
Josef Mader
Karl-Heinz Schiller
Mathias Mader
Robert Joos
Rudolf Göppel
Sandra Lotter
Schieferle Jürgen u.Silvia GbR
Tobias Unger
Werner Bader
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldstetten
Waldstetten
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
89367
89367
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 208 von 216
Hauptstr. 48
Hauptstr. 10
Albersrieth 14
Oberbernrieth 1
Spielberg 1
Spielberg 15
Frankenrieth 5
Ottenrieth 2
Ottenrieth 6
Albersrieth 62
Buch 1
Lennesrieth 10
Schloßgraben 19
Oberbernrieth 17
Wampenhof 4
Albersrieth 4
Rosengasse 1
Irlhof 1
Spielberg 6
Frankenrieth 6
Frankenrieth 2
Woppenrieth 2
Lennesrieth 14
Oberbernrieth 22
Wampenhof 3
Albersrieth 2
Schützengarten 14
Lennesrieth 5
Albersrieth 6
Oberbernrieth 5
Ottenrieth 5
Goldbrunn 1
Woppenrieth 18
Fahrenbergweg 26
Lennesrieth 3
Spielberg 17
Grubmühle 1
Oberfahrenberg 1
Albersrieth 28
Kühbachhof 1
Ottenrieth 3
Ottenrieth 1
Lindnermühle 1
Unterfahrenberg 4
Spielberg 2
Ottenrieth 4 a
Albersrieth 42
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wolfgang Ebner
Wolfgang Müller
Albert Danzer
Albert Wüst jun.
Alfons Schmid
Alfred Blödt
Alfred Frischholz
Alois Weig
Alois Wittmann
Bodensteiner GbR
Eduard Schober
Elisabeth Kiesl
Elisabeth Seer
Ernst Müller
Franz Beer
Franz Lukas
Franz Völkl
Georg Bocka
Georg Käs
Georg Stahl
Georg Wittmann
Gerhard Hofmann
Gertraud Wenzl
Gisela Neuber
Hans Leipold
Heinrich Weig
Herbert Stubenrauch
Hubert Kleber
Johann Beer
Johann Feiler
Johann Frischholz
Johann Lukas
Josef Beimler
Josef Ebnet
Josef Götz jun.
Josef Meckl
Josef Pühler
Josef Weig
Judith Bodensteiner
Klaus Gollwitzer
Konrad Seibert
Konrad Weig jun.
Ludwig Beierl
Ludwig Feneis
Ludwig Gmeiner
Markus Michael Weig
Markus Waldhier
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Waldthurn
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walkertshofen
Walldürn
Walldürn
Walldürn-Altheim
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
92727
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
86877
74731
74731
74731
96346
96346
96346
96346
96346
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 209 von 216
Unterfahrenberg 2
Schulstr. 4
Rosengasse 2
Oberbernrieth 2
Woppenrieth 4
Albersrieth 10
Woppenrieth 14
Lennesrieth, Spielberger Str. 1
Georg Arnold Str. 9
Georg Arnold Str. 4
Spielberg 8
Albersrieth 61
Neuenhammer Str. 3
Luhmühlweg 4
Oberbernrieth 16
Spielberg 10
Goldbrunn 2
Hauptstr. 14
Oberrothan, Ortsstr. 4
Am Burgberg 1
Rosenweg 1
Mühlweg 1
Schörrstr. 8
Weber Weg 3
Gumpenweiler, Wiesenweg 4
Gumpenweiler, Bergstr. 4
Am Alten Sägewerk 2
Schörrstr. 2
Gumpenweiler, Kohlbachstr. 9
Gumpenweiler, Kohlbachstr. 5
Ebrach 1
Hölden 1
Münsterer Str. 5
Schörrstr. 2
Oberrothan, Schweizerhofweg 3
Münsterer Str. 7
Gessertsh. Str. 4
Oberrothan, Kapellenweg 6
Schweizerhof 1
Reinhardsachsen, Am Kaltenbach 10
Storchhof 1
Kudacher Hof 3
Wolfersgrün 58
Wolfersgrün 4
Höhenweg 3
Neuengrün 12
Mittlere Schnaid 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Martin Müller
Matthias Bergler
Michael Grünauer
Michael Wüst
Norbert Gmeiner
Paul Bodensteiner
Peter Ertl
Peter Müller
Rebecca Bergler
Reinhard Arnold
Reinhold Feiler
Robert Stahl
Stefan Kühnhauser
Stephan Konradt
Wolfgang Gmeiner
Wolfgang Grötsch
Wolfgang Stangl
Albert Lutz
Alois Drexel
Christoph Karl
Ernst Schuster
Ernst Ziegler
Franz Drexel
Franz Endres
Gerhard Doldi
Gerhard Schmid
Harald Müller
Hermann Deuringer
Hermann Schmid
Hermann Zott jun.
Joachim Miller
Johann Blumenhofer
Karl Fendt jun.
Katrin Greif
Kerstin Haeusler
Refle Günter & Blandina GbR.
Robert Drexel
Robert Fischer
Wilhelm Grund
Markus Baumann
Peter Burkert
Siegfried Kiermayer
Adalbert Klinger
Alfred Engelhardt
Anita Rausch
Bärbel Gareis
Bernd Engelhardt
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallenfels
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
96346
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 210 von 216
Vordere Schnaid 26 A
Wellesberg 3 a
Geuser 9
Wolfersgrün 39
Mühlgrabenstr. 5
Geuser 3a
Wolfersgrün 20
Mittlere Schnaid 1
Neuengrün 8
Wolfersgrün 6
Dörnach 1
Schindelthal 12
Schnappenhammer 15
Wolfersgrün 2
Schnaid, Voglerei 1
Wolfersgrün 28
Wellesberg 1
Geuser 8
Wolfersgrün 7 a
Dörnach 3
Wolfersgrün 10 a
Neuengrün 6
Wellesmühle 10
Dörnach 5
Neuengrün 5
Wolfersgrün 11
Hintere Schnaid 21 a
Hauptstr. 24
Am Allerswald 29
Wellesberg 5
Neubachling 17
Hirlöd 1
Herblfing 10
Bachling 9
Neusling 27
Ramsdorf 17
Reitberg 2
Herblfing 11
Neusling 7
Hasreit 12
Oberviehhausen 5
Hasreit 11
Ammersöd 2
Ramsdorf 21
Herblfing 4
Oberviehhausen 3
Hansöd 7a
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Frank Schuberth
Franz Vogler
Hans Ott
Harald Gremer
Harald Müller
Harald Wolf
Joachim Schuberth
Josef Wolf
Jürgen Grebner
Klaus Hannweber
Luitgard Fischel
Manfred Schmidt
Marco Fischer
Marianne Brehm
Pankraz Reuther
Petra Knoll
Petra Kremer
Roland Schuberth
Roland Schuberth
Sabine Föhrkolb
Sibylle Hannweber
Stefan Gareis
Stefan Schütz
Thomas Erhardt
Thomas Schütz
Thomas Wunder
Werner Brehm
Werner Müller
Werner Zeuß
Wolfgang Schuberth
Alexandra Bauer
Alfons Friedberger
Alfons Obermaier
Alfons Pleintinger
Alois Rennberger
Andreas Böckl
Anita Dullinger
Anton Messerer
Eckl GbR
Elfriede Krinner
Franz Gröll
Franz Haberl
Franz Hötzinger
Franz jun. Leitl
Franz Plankl jun.
Franz-Peter Eder
Gerhard Heißenhuber
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallerfing
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94574
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 211 von 216
Englöd 1
Hasreit 9
Neubachling 44
Kirchpl. 2
Neusling 21
Neusling 31
Kolling 2
Ramsdorf 12
Ramsdorf 19
Bachling 16
Ramsdorf 51
Bamling 3
Dorfstr. 6
Herblfing 12
Hasreit 6
Einöden 2
Ramsdorf 52
Neusling 23
Bachling 14 a
Florianweg 5
Bamling 5
Bachling 28
Neusling 63
Kirchplatz 6
Neusling 9
Bamling 6
Bachling 2
Neusling 75
Neusling 1
Oberviehhausen 1
Osterhofener Str. 3
Neusling 36
Bachling 6
Bachling 12
Oberviehhausen 4
See 2
Haidlfing, Alte Mühlenstr. 18
Haidenkofen 32
Altenbuch, Hauptstr. 18
See 11
Haidenkofen 15
Karlshof 5
Haidlfing, Pfanzeltstr. 8
Ettling, Am Hirtenberg 3
Haidenkofen 29
Vierhöfen 4
Haidlfing, Wallersdorfer Str. 37
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Herbert Pleintinger
Hermann Mautner
Johann Käser jun.
Johann Maidl jun.
Johann Salzberger jun.
Johann Scheuer
Johann Stangl jun.
Johann Wagner
Johannes Bär
Josef Altschäffl
Josef Bär
Josef Bernhard Apfelbeck
Josef Fechter
Josef Fritsch
Josef Heißenhuber
Josefine Staudhammer
Klaus Lorenz
Leonhard Maidl
Leonhard Wiendl
Max Frank
Michael jun. Obermaier
Otto Mader
Reinhard Hölzl
Rosmarie Hofmann
Rudolf Grum
Stefan Hölldobler
Stefan Maidl
Thomas Obendorfer
Ulrich Eckl
Walter Mandl
Waltraud Plattner
Wilhelm Gmeinwieser
Xaver Eder
Xaver Hofmeister
Xaver Maidl Dr.
Adolf Griesbauer jun.
Albert Radspieler
Albert Spranger
Alexander Ammer
Alexandra Griesbauer
Alfred Eiblmeier
Alfred Stangl
Alois Hillmeier jun.
Altmann KG
Andrea Renner
Andreas Eibauer
Annemarie Voit
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 212 von 216
Westerndorf, Ettlinger Str. 22
Haidlfing, Hauner Str. 22
Haidlfing, Tafernstr. 17
Haidlfing, Ziegler Weg 4
Ettlingermoos 6
Moosfürth, Laillinger Str. 8
Landshuter Str. 12
Haidenkofen 30
Haidlfing, Wallersdorferstr.32
Haidlfing, Erlauweg 6
Vierhöfen 4a
Ettling, Auf der Leiten 3
Haidlfinger Str. 10
Wallersdorfermoos 12
Haidenkofen 13
Moosfürth, Laillinger Str. 7
Westerndorf, Ettlinger Str. 15
Altenbuch, Wolfersdorfer Weg 2
Wallersdorfermoos 14
Kellergasse 8
Haidenkofen 57
Haidlfing, Unterer Angerweg 1
Westerndorf, Am Leitenfeld 1
Altenbuch, Dorfpl. 6
Ettling, Am Hirtenberg 4
Plattlinger Str. 1
Haidenkofen 4
Ettling, Eichendorfer Str. 4
Mattenkofen 6
Gärtnerstr. 11a
Plattlinger Str. 22
Moosfürth, Alte Dorfstr. 2
Haidlfing, Haidenkofener Str. 21
Haidenkofen 21
Haidlfing, Firnlohgasse 2
Moosfürth, Kümmelweg 7
Mühlenstr. 17
Bachstr. 35
See 1
Landshuter Str. 9
Haidlfing, Wallersdorfer Str. 22a
Haidlfing, Raiffeisenstr.21a
Moosfürth, Laillinger Str. 50
Ettling, Klöpfstr. 8
Moosfürth, Laillinger Str. 27
Moosfürth, Alte Dorfstr. 11
Sebastianiweg 2
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Anton Fliegerbauer
Anton Hämmerl
Anton Maidl
Bernhard Loibl
Brigitte Aigner
Charlotte Häglsperger
Christian Pitrich
Christian Preller
Christian Sixt
Christoph Lange
Cornelia Eibauer
Dieter Eberhard
Elmar Huber
Erich Schreiner jun.
Franz Aschenbrenner
Franz Ebner
Franz Eckl
Franz Franziszi jun.
Franz Hafner
Franz Hallermeier jun.
Franz Kerscher
Franz Lederer
Franz Maier
Franz Plank
Franz Plankl
Franz Schmidbauer
Franz Seidl jun.
Franz Xaver Aigner jun.
Franz Xaver Eibauer
Franz-Xaver Bogner
Gabriele Sagmeister
Gabriele Sprenzinger
Georg Bachner
Georg Eiblmeier
Georg Hau
Georg Karg
Georg Malzer
Georg Nelz jun.
Georg Plendl
Georg Rammel jun.
Gerald Bauer
Gerhard Fechter
Gerhard Nuessl
Gottfried Göschl
Heinrich Nuessl
Heinz Hoffmann
Helmut Achatz
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 213 von 216
Bahnhofstraße 4
Westerndorf, Zum Weingarten 1
Haidlfingermoos 1
Wallersdorfermoos 8
Alte Landauer Str. 39
Altenbuch, Hauptstr. 23 a
See 3
Kirchgasse 2
Schäfergasse 5
Mattenkofen 4
Wolfersdorf 1 a
See 4
Mattenkofen 17
Deggendorfer Str. 31
Haidlfing, Obere Bachstr. 17
Altenbuch, Hauptstr. 15 a
Westerndorf, Hochstr. 6
Ettlingermoos 5
Moosfürther Str. 47A
Moosfürth, Keltenstr. 3
Sebastiniweg 15
Ettling, Klöpfbachstr. 7
Altenbuch, Mattenkofener Str. 2
Haidlfing, Wallersdorfer Str. 9
Vierhöfen 3
Moosfürther Str. 86
Füsslgasse 5
Moosfürth, Keltenstr. 10
Wallersdorfermoos 6
Alte Landauer Str. 26
Moosfürth, Laillinger Str. 17
Ettling, Klöpfstr. 1
Osenstr. 34
Altenbuch, Hauptstr. 37
Marktpl. 24
Lindhof 1 a
Haidlfing, Angerweg 7
Haidlfing, Mittlere Bachstr. 41
Ettling, Eichendorfer Str. 1
Moosfürth, Laillinger Str. 11
Zeholfinger Str. 6 a
Osenstr. 24
Haidlfing, Wallersdorfer Str. 38
Haidlfing, Hauner Str. 9
Altenbuch, Hauptstr. 10
Kirchgasse 6
Altenbuch, Scharnstr. 1
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Helmut Dorfmeister
Helmut Hutterer
Helmut Knöll
Heribert Engemann
Hermann jun. Schrömer
Hermann Kelnberger
Hermann Rohrmeier
Hermann Vogl
Hildegard Ertl
Hubert Firlbeck
Hubert Fischer
Ingrid Hirtreiter
Johann Eibauer
Johann Kulzer jun.
Johann Lux
Johann Pex jun.
Johann Pinkl
Johann Reiter
Johann Schöfbeck
Johann Schreiber
Johann Zollner
Josef Böckl
Josef Gigl
Josef Gritsch
Josef Haas
Josef Hien
Josef Hollrotter
Josef Ortmeier
Josef Saxinger
Josef Schmidbauer
Josef Unverdorben
Josef Wagner jun.
Josef Weinzierl
Jürgen Fischer
Jürgen Funck
Karin Kagerbauer
Karl Penzkofer
Karl Sagstetter jun.
Katja Horsch
Klaus Wagner
Konrad Weinzierl
Kurt Weinzierl
Ludwig Fischer jun.
Ludwig Kehl Waas
Ludwig Lochner jun.
Ludwig Mayerhofer
Ludwig Siebler jun.
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
94522
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 214 von 216
Osenstr. 26
Moosfürther Str. 21
Haidlfing, Tafernstr. 2
Meisternthal 12
Haidlfing, Angerstr. 15
Akazienring 10
Haidlfing, Hofäckerstr. 8
Wolfersdorf 2
Ettling, Isarberg 4
Moosfürth, Pöringer Str. 2
Haidlfing, Mittlere Bachstr. 26 a
Moosweg 3
Ettling, Auf der Leiten 4
Gärtnerstr. 11
Altenbuch, Hauptstr. 28
Altenbuch, Hauptstr. 25a
Wolfersdorf 1 1/2
Altenbuch, Arndorferstr. 8
Mattenkofen 12
Moosfürth, Laillinger Str. 1
Moosfürtherstr. 52
Altenbuch, Hauptstr. 5
Haidenkofen 14 a
Altenbuch, Hankhofstr. 1
Gärtnerstr. 18
Haidlfing, Hofäckerstr. 2
Wallersdorfermoos 17
Erlauer Weg 2
Landshuter Str. 42
Alte Landauer Str. 18
Auf der Öd 2
Westerndorf, Ettlinger Str. 2
Haidenkofen 49
Altenbuch, Thalerstr. 4
Altenbuch, Hauptstr. 26
Haidlfing, Hauner Str. 15
Mattenkofen 13
Ettling, Am Hirtenberg 3
Ettling, Seder Weg 2
Altenbuch, Hauptstr. 8
Westerndorf, Am Leitenfeld 5
Haidlfing, Haidenkofener Str. 24
Haidlfing, Unterer Angerweg 2
Haidlfing, Landauer Str. 8
Steinweg 5
Haidenkofen 20
Moosfürther Str. 31
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Ludwig Weinzierl
Lydia Hochholzer
Manfred Gradinger
Manfred Kellnberger
Manfred Lochner
Maria Geßl
Maria Seidl
Markus Krinner jun.
Martin Blankl
Martin Hutterer
Matthias Hofmann
Michael Ertl
Michael Leitmann
Michael Zellner
Otto Thurl
Paul Thöne
Peter Rauscher
Peter und Jutta Schindlmeier
Reinhard Heimler
Reinhard Stauber
Reinhilde Seiler
Reinhold Sagstetter
Richard Buchschmid
Richard Franz Heimerl
Richard Holzbauer
Richard Loibl jun.
Richard Starzer
Richard Weinzierl
Richard Wenninger
Robert Engl
Robert Kettl
Roland Esterl
Rudolf Steinhuber
Rupert Feldmeier
Rupert Janker
Rupert Schmidhammer
Rupert Schöfer
Sebastian Altmann
Sebastian Bauer
Siegfried Veit
Siegfried Wilhelm
Stefan Waas
Stefan Waas
Susanne Fischer
Thomas Danner
Thomas Köppl
Walter Holzleitner
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallersdorf
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
94522
94522
94522
94522
94522
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 215 von 216
Haidlfing, Untere Bachstr. 31
Haidlfing, Mittlere Bachstr. 22
Altenbuch, Obere Kirchstr. 6 a
Wallersdorfermoos 15
Haidenkofen 40
Birkhausen, Obere Dorfstr. 7
Hauptstr. 94
Munzingen, Seefeldstr. 8
Birkhausen, Bäckergasse 4
Birkhausen, Obere Dorfstr. 30
Ehringen, Im Unterdorf 12
Birkhausen, Obere Dorfstr. 10
Birkhausen, Feldgasse 2
Birkhausen, Obere Dorfstr. 32
Ehringen, Melch. Meyr Str. 10
Birkhausen, Obere Dorfstr. 9
Ehringen, Am Bach 25
Ehringen, Im Oberdorf 5
Ehringen, Im Weiler 25
Ehringen, Weiherweg 6
Bei den Riegelwiesen 1
Ehringen, Melch. Meyr Str. 8
Ehringen, Im Oberdorf 12
Ehringen, Weiherweg 10
Munzingen, Dorfstr. 23
Birkhausen, Untergasse 2
Ehringen, Melch. Meyr Str. 5
Ehringen, Weiherweg 4
Ehringen, Im Weiler 18
Ehringen, Fl.Nr.831
Ehringen, Im Unterdorf 10
Birkhausen, Obere Dorfstr.34
Birkhausen, Untere Dorfstr. 12
Fasanerie, Hs.Nr.1
Birkhausen, Obere Dorfstr. 22
Birkhausen, Obere Dorfstraße 24
Löpsinger Str. 40
Munzingen, Seefeldstr. 11
Birkhausen, Obere Dorfstr. 23
Birkhausen, Obere Dorfstr. 18
Munzingen, Brühlweg 6 a
Munzingen, Schmiedgasse 3
Ehringen, Im Unterdorf 4a
Birkhausen, Obere Dorfstr. 3
Birkhausen, Obere Dorfstr. 5
Munzingen, Schmiedgasse 8
Birkhausen, Obere Dorfstr. 17
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Wittmann-Agrar GbR
Wolfgang Limbrunner
Wolfgang Schmidbauer
Xaver Starzer
Xaver Zellner
Adalbert Offinger
Alfred Mayer
Alois Röttinger
Andreas Lemmermeyer
Andreas Regele
Christian Gruber
Christina Thum
Dieter Wolf
Dominik Schmitz
Ernst Gerstmeyr
Franz Mayer
Friedrich Glauning
Friedrich Hahn
Friedrich Lechler
Georg Schweyer
Georg Stoller
Glauning und Sohn GbR
Günter Bretzger
Hahn GbR
Helmut Seidenfus
Helmut Wolf
Helmut Wüst
Hermann Beck
Herrle Günther und Birgit GbR
HST Geflügelkooperation GbR
Johann Hahn
Johannes Wolf
Josef Rauwolf
Karlheinz Götz
Kirchenbaur KG
Konrad Uhl
Kurt Erdle
Lorenz Bauer
Ludwig Offinger
Manfred Thum
Manfred Uhl
Maria-Theresia Sailer
Markus Metzger
Markus Zellinger
Matthias Wolf
Michael Stelzle
Nagler GbR
Ortsteil, Straße Nr.
3
Zulassungskennnummer
1
Name oder Firmenbezeichnung
2
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallerstein
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Wallgau
Land
6
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
BY
Überwachungsbehörde
7
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
Tätigkeit
8
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
Bekanntmachung
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
86757
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
82499
Stadt/Großgemeinde
5
Veröffentlicht am Donnerstag, 11. Juni 2015
BAnz AT 11.06.2015 B1
Seite 216 von 216
Birkhausen, Obere Dorfstr. 26
Ehringen, Im Weiler 21
Birkhausen, Obere Dorfstraße 14
Munzingen, Schmiedgasse 7
Birkhausen, Untere Dorfstr. 6
Birkhausen, Obere Dorfstr. 29
Ehringen, Am Bach 9
Munzingen, Am Steinbach 7
Hauptstr. 71 a
Herrenstr. 2
Ehringen, Im Oberdorf 7
Birkhausen, Schäfergasse 4
Birkhausen, Obere Dorfstr. 3
Flößer Str. 15
Isarstr. 27
Dorfstr. 11
Vorderbergleiten 3
Walchenseestr. 7
Sonnleiten 14
Kalkbrenner Straße 7
Krepelschroffenstr. 14
Simetsbergstr.2
Isarstr. 2
Sonnleiten 22
Dorfpl. 10 a
Krepelschroffenstraße 15
Schulstr. 2
Otenwanger Weg 2
Risser Str. 1
Wettersteinstr. 13
Sonnleiten 15
Barmseestr. 9
Walchenseestr. 40
Flößer Str. 6
Flößer Str. 34 a
Isarstr. 13
Krepelschroffenstr.23
Wettersteinstr. 8
Schöttlstrasse 3
Dorfplatz 3
Walchenseestr. 2
Flößer Str. 19
Feldernstr. 3
Walchenseestr. 40
Sonnleiten 8
PLZ
4
www.bundesanzeiger.de
Patrick Deubler
Rainer Ott
Rudolf Faußner
Stefan Stark
Stefan Uhl
Steinheber GbR
Stillfried Stark
Thomas Geiß
Thomas Hahn
Thomas Nagler
Wolfgang Hiesinger
Wolfgang Reith
Zellinger Markus und Tanja GbR
Albert Holzer
Albert jun. Neuner
Alfons Goppel
Andreas Karner
Andreas Rieger
Anton Neuner
Anton und Anna-Elisabeth Geupert
Erbengemeinschaft Engl
Franz Achner
Franz Bartl
Franz Breith
Franz Simon
Franz Weiß
Franz-Martin Leismüller
Georg Porer
Georg Rauch
Georg Simon
Johann Neuner
Johann Weber
Johannes Niklas
Josef Berwein
Karl-Heinz Schnitzer
Karlheinz Schwaiger
Klaus Guth
Manfred Schmidt
Martin Fichtl
Mathias Schöpf
Neuner GbR
Peter Funk
Thomas Neuner
Weidegemeinschaft Wallgau
Wolfgang Rieger
Ortsteil, Straße Nr.
3

BekanntmachungVeröffentlicht